Гомельская область

Последнее изменение - 26.01.2017


Буда-Кошелево      Ветка      Гомель
Добруш      Довск      Житковичи
Жлобин      Йолча      Калинковичи
Комарин      Лоев      Мозырь
Петриков      Приднепровский      Речица
Рогачёв      Светлогорск      Туров
Хойники         



Полезные телефоны:

Буда-Кошелево (код +375-2336)
Автостанция: 2-12-18
ЖД-вокзал: 2-10-21
Ветка (код +375-02330)
Автостанция: 2-13-01
Гомель (код +375-0232)
Автовокзал: 55-10-37
ЖД-вокзад: 95-22-53
Аэропорт: 71-91-32
Жлобин (код +375-2334)
Автостанция: 2-12-18, 2-89-14
Хойники (код +375 2346)
Автостанция : 21-218



Буда-Кошелево
Автостанция, отправление, октябрь 2005 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Гомель (автовокзал; через: Уваровичи) 8.00т, 8.40, 8.40т, 9.20т, 10.00т, 10.40т, 11.20т, 12.00т, 12.35т, 13.30т, 14.10т, 14.30 (пт,вых), 14.50т, 15.30т, 16.20т, 17.20т, 18.20т, 19.20т
Пригородные маршруты:
• Бервеновка 7.10т (пн,пт), 15.45т (пн,пт)
• Буда-Люшево 6.40 (вт,пт,вс), 8.15т (кр.вс), 10.20т (кр.вс), 12.40т (кр.вс), 12.50 (вт), 16.30 (пт,вс), 16.40т (кр.вс), 19.00т (пт)
• Гавли 6.35т (кр.вс), 9.30 (пт,вс), 12.45 (пт,вс)
• Губичи 7.20т (кр.вс), 8.45 (раб), 10.30т (кр.вс), 12.00т (кр.вс), 14.00 (раб), 15.50т (кр.вс)
• Гусевица 11.10т (раб), 14.00т (раб), 16.30т (раб)
• Дербичи 8.00т (кр.вс), 10.00т (кр.вс), 12.00т (кр.вс), 14.00т (кр.вс), 16.00т (кр.вс)
• Еленец 9.10т (кр.вс), 14.30т (кр.вс)
• Ивановка (через: Глазовка) 8.20т (кр.вс), 13.10т (кр.вс), 14.20 (вс), 19.00 (пт)
• Ивановка (через: Житонежье) 9.30 (вс)
• Ивольск 7.00т (пн,ср,пт), 8.20т (вт,чт,сб), 10.50т (кр.вс), 14.15т (кр.вс)
• Кленовица 6.30т (вт,чт), 12.30т (вт,чт)
• Коммунар (через: Дуравичи) 8.30т (раб), 9.30т (раб), 10.10т (раб), 10.40т (сб), 11.10т (раб), 12.00т (сб), 12.30т (раб), 14.00т (раб), 15.30т (раб), 15.40т (вых)
• Коммунар (через: Уваровичи) 6.50т (раб), 11.45т (раб), 14.40т (раб)
• Кривск 13.00т (вт,чт)
• Надеждино 10.30т (вт,чт), 14.15т (вт,чт)
• Неговка 7.00т (кр.вс), 9.00т (кр.вс), 11.00т (кр.вс), 13.00т (кр.вс), 15.00т (кр.вс), 17.00т (кр.вс)
• Пенчин 9.00т (раб)
• Рогинь 6.45т (кр.вс), 9.45т (кр.вс), 11.20т (кр.вс), 13.40т (кр.вс)
• Селец 9.40т (пн,ср,пт), 16.20т (пн,ср,пт)
• Смычок 6.05т (пн,ср,пт), 9.35т (кр.вс), 12.30т (кр.вс), 12.50 (пн,ср), 15.25т (кр.вс), 15.50 (пт)
• Ст.Буда 6.00 (пн,пт,вс), 8.10т (кр.вс), 13.20т (кр.вс), 16.00 (пн,пт,вс)
• Уваровичи 9.30т (раб), 13.25, 16.00 (пн,вт,ср), 17.15 (раб)
• Фундаминка 6.30 (пн,ср,пт,вс), 8.30т (сб), 10.30т (кр.вс), 11.50 (вс), 12.50 (пн,ср), 14.15т (кр.вс), 16.30 (пт,вых)
• Фундаминка (через: Дербич) 6.30 (вт), 12.50 (вт)
• Ховхло 7.20т (кр.вс), 8.45т (кр.вс), 10.30т (кр.вс), 11.50т (кр.вс), 13.35т (кр.вс), 15.00т (кр.вс), 15.45т (кр.вс)
• Широкий 13.30 (вт,чт)

Ветка
Автостанция, отправление, октябрь 2005 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Гомель, автовокзал 6.45 (раб), 7.30, 8.11 (из: К.Болсуны), 8.22 (из: Неглюбка), 8.50 (пт,сб), 9.09 (вых; из: Рудня-Споницкая), 9.20 (раб), 9.50 (сб; из: Яново), 10.10 (сб; из: Светиловичи), 10.24 (раб, из: Рудня-Споницкая), 10.50 (раб), 11.50, 12.50 (раб), 13.15 (вых), 13.40 (раб), 13.45 (пт,вых; из: К.Болсуны), 13.51 (из: Неглюбка), 14.20 (пт; из: Перелевка), 14.25, 14.45 (пт; из: Яново), 15.25, 16.20 (раб), 17.10, 18.51 (из: Р.Споницкая), 19.39 (раб; из: Р.Споницкая), 20.00 (вых), 20.20 (раб), 21.55; (т) с 7.00 до 20.45, интервал 10-20 мин.
Добруш - ? [7.30т, 16.30т]
Пригородные маршруты:
• Казацкие Болсуны 8.00т (пн,ср,пт), 10.50т (кр.вс), 14.40т (кр.вс), 16.40т (пн,ср,пт), 17.07 (из: Гомель)
• Неглюбка 5.40, 11.05 (из: Гомель), 17.15 (из: Невель)
• Перелевка 8.00т (вт,чт,сб), 11.50 (пт,сб; из: Гомель), 15.40 (пн,ср,вс), 16.50т (вт,чт,сб), 17.30 (пт; из: Гомель)
• Пыхань 6.40т (кр.сб), 6.45 (раб), 10.00т (раб), 11.30т (кр.сб), 12.40 (раб), 16.30т (раб), 17.00т (вс), 17.15 (раб)
• Рассуха 8.00т (пн,вт,пт,вс), 14.30 (чт), 15.00т (пн,вт,пт,вс)
• Рудня-Споницкая 8.41 (вых), 9.31 (раб), 17.54, 19.11 (раб)
• Светиловичи 8.21 (сб; из: Гомель), 17.22 (вс; из: Гомель)
• Свобода 12.40 (пт,сб), 16.30 (вых)
• Тарасовка 9.05 (ср,сб), 15.15 (сб), 15.50 (ср)
• Шубино 8.20, 15.45 (пт), 16.00 (вых), 16.40 (раб)
• Яново 7.20 (ср), 7.30 (сб), 12.10 (сб; из: Гомель), 15.10 (вс), 16.00 (ср), 17.50 (пт; из: Гомель)

Гомель
Автовокзал, отправление, октябрь 2016 (Александр Стаканов)
Международные маршруты:
Брянск (6:00) 15.00 [7.00]
Вильнюс (10:31) 8.10 (пт,сб) [10.15 (пт,сб)]
• Затока (14:00) 3.00 (вс, из: Слуцк) [9.30 (вс, до: Слуцк)]
Киев (5:20) 4.10 (из: Минск), 7.50, 9.30 (из: Речица), 21.25 (пт,вс, из: Могилев), 23.15 (чт,пт, из: Минск) [19.30 (чт,пт, до: Минск), 16.50, 18.15 (пт,вс, до: Могилев), 21.30 (до: Минск), 22.40 (до: Речица)]
Климово - ОТМЕНЕН - 6.36 (кр.пн), 13.10 (пн,пт,вых)
Клинцы (через: Злынка; 4:00) 17.40 (через день) [6.30 (через день)]
Курск (через: Брянск; 12:50) 8.00 [7.30]
Москва, автовокзал ст.м. Щелковская (12:00) 17.00 (из: Мозырь), 18.30, 20.50 (ср,пт, из: Речица) [18.00, 20.10, 21.30 (чт,сб, до: Речица)]
• Николаев (14:40) 15.00 (из: Минск) [20.10 (до: Минск)]
Новозыбков (2:00) 6.10, 9.30, 11.30, 16.00 [7.30, 9.30, 12.55, 17.55]
Одесса (13:15) 18.00 (пт,вс) [17.15 (?)]
• Орёл (10:15) 10.50 [7.00]
Рига (15:30) 17.00 (пт,вс) [13.30 (пт), 17.15 (вс)]
Санкт-Петербург (12:00) 16.50 (из: Речица) [17.00 (до: Речица)]
• Тирасполь - ОТМЕНЕН - 14.25 (сб, из: Минск)
• Трускавец (через: Мозырь, Ельск; 17:05) 17.00 (пт) [19.00 (?)]
• Чернигов (3:30) 7.00, 10.20, 12.45, 14.00, 16.05, 19.00 [5.55, 8.05, 11.00, 15.05, 16.05, 17.35]
Междугородные маршруты:
• Абакумы (1:55) 6.15 (чт,вых), 17.32 (чт,пт,вс) [8.20 (чт,вых), 19.30 (чт,пт,вс)]
Барановичи (через: Светлогорск) - ОТМЕНЕН - 9.00
Бобруйск (через: Речица) - ОТМЕНЕН - 13.50 (пн,пт,сб)
• Борщовка (через: Тереховка; 1:15) 7.50, 11.40, 15.35, 19.00 (по пн,вт,ср,чт - до: Тереховка)
• Брагин (через: Жиличи; 4:13) 16.20 (пт) [7.54 (пт)]
• Брагин (через: Лоев; 3:00) 7.20 (сб), 12.55 [6.40, 10.50 (сб)]
• Брагин (через: Маложин; 3:35) 15.00 (вт,чт), 16.20т (пн,вых) [8.20т (вт,чт), 17.50 (пт,сб)]
• Брагин (через: Хойники; 2:42) 14.20 (пт,сб) [17.50 (пт,сб)]
• Брагин (через: Холмеч; 2:15) 9.55 (пт,чт,пт,сб), 17.15 (кр.сб) [5.50 (пн,чт,пт,сб), 14.30 (кр.сб)]
Буда-Кошелево 6.00т (кр.вс), 6.20, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 8.50 (раб), 9.10т, 9.40, 10.15, 10.50, 11.25, 12.00, 12.20, 12.35т, 13.10, 13.45, 14.20, 14.55, 15.30, 16.00т, 16.40, 17.10, 17.20 (ср,пт,вых), 17.50, 18.30
Ветка 5.50, 6.40 (раб), 7.00т, 7.15т (кр.вс), 7.20т (вс), 7.25 (сб), 7.30т (кр.вс), 7.40т (вс), 7.45т (кр.вс), 8.00 (раб), 8.15т (кр.вс), 8.20 (раб), 8.20т (вс), 8.30т (кр.вс), 8.40т (вс), 8.45т (кр.вс), 8.55 (раб), 9.00т, 9.15т (кр.вс), 9.20т (вс), 9.30т (кр.вс), 9.40т (вс), 9.45т (кр.вс), 9.45 (пт,вс), 10.00 (вых), 10.00т, 10.10, 10.15т (кр.вс), 10.20т (вс), 10.30 (раб), 10.35т (сб), 10.35 (вс), 10.45 (кр.вс), 11.00, 11.20, 11.25 (раб), 11.40т (вс), 11.45т (кр.вс), 12.00, 12.10т (вых), 12.15т (кр.вс), 12.20т (вс), 12.30т (кр.вс), 12.40 (вс), 12.45 (кр.вс), 13.00т, 13.15т (кр.вс), 13.20т (вс), 13.30т (кр.вс), 13.35т (вс), 13.40 (вых), 13.45т (кр.вс), 13.50 (раб), 14.00т, 14.15т (кр.вс), 14.20т (вс), 14.25 (вых), 14.30т (кр.вс), 14.40т (вс), 14.45т (кр.вс), 14.50 (сб), 15.00т, 15.15т, 15.40т (вс), 15.45т (кр.вс), 15.50т, 16.00т, 16.15 (кр.сб), 16.15т (кр.вс), 16.20 (вс), 16.25, 16.30т (кр.вс), 16.40т (вс), 16.45т (кр.вс), 16.50 (раб), 17.00т, 17.15т (кр.вс), 17.20т (вс), 17.25 (пт), 17.30т (кр.вс), 17.40т (вс), 17.45 (раб), 17.45т (кр.вс), 18.00т, 18.20т, 18.30 (вс), 18.35 (раб), 19.20 (раб), 19.30 (вых), 20.15, 20.50, 21.45 (вых)
Ветка (через: Пруд. Рынок) 7.20 (раб), 9.00 (вых), 9.55 (раб), 10.55 (вых), 12.15 (раб), 15.20 (вых), 16.40 (раб), 17.30 (вых), 18.55 (раб), 22.00 (раб)
Витебск - ОТМЕНЕН - 6.40, 14.30
Горки (через: Могилев; 5:36) 15.20 (пт,вых) [7.15 (пт,вых)]
Гродно - ОТМЕНЕН - 7.55 (через день)
Добруш 5.45 (раб), 6.55т, 7.25т (кр.вс), 7.35т (вс), 7.40 (кр.вс), 7.55т (кр.вс), 8.05т (вс), 8.10т (кр.вс), 8.35т (вс), 8.40т (кр.вс), 8.55т, 9.05т (кр.вс), 9.15т (вс), 9.25т (кр.вс), 9.35т (вс), 9.40т (кр.вс), 9.50т (вс), 9.55т (кр.вс), 10.05т, 10.20т, 10.35т, 10.50т, 11.05т, 11.25т (кр.вс), 11.30т (вс), 11.45т (кр.вс), 11.55т (вс), 12.05т (кр.вс), 12.15т (вс), 12.20т (кр.вс), 12.35т (вс), 12.40т (кр.вс), 12.50, 12.55т, 13.10 (сб), 13.15т, 13.35т, 13.55т (кр.вс), 14.00т (вс), 14.15т (кр.вс), 14.25т (вс), 14.35т (кр.вс), 14.55т, 15.05, 15.15т (кр.вс), 15.20т (вс), 15.30т (кр.вс), 15.45т, 15.55т (кр.вс), 16.05т (вс), 16.15т (кр.вс), 16.30т, 16.45т (кр.вс), 16.55т, 17.00, 17.15т, 17.30т (кр.вс), 17.35т (вс), 17.45т (кр.вс), 17.50т (вс), 18.00т (кр.вс), 18.05т (вс), 18.15т (кр.вс), 18.25т (вс), 18.30т (кр.вс), 18.45т, 19.00т (сб), 19.03т (раб), 19.05 (пт,вых), 19.10т (вс), 19.15т (кр.вс), 19.30т (кр.вс), 19.35т (вс), 19.45т (кр.вс), 20.00т (вс), 20.05т (кр.вс), 20.25т, 20.40 (пт,сб), 20.45т, 21.05
• Ельск (3:20) 14.10, 15.40 (вс), 17.15 (пт,вых) [6.50, 11.06 (вс)]
Жлобин - ОТМЕНЕН - 7.00, 10.30 (пт,вых), 12.30 (пн,ср), 13.30т, 17.35 (пт,вых)
• Климовичи (4:42) 7.15 (вых) [16.10 (вых)]
Комарин (4:25) 7.35т (пн,пт,вых), 15.40
• Корма (1:50/2:15/2:20) 7.20 (через: Чечерск), 9.20т (пн,пт,вых, через: Ямное), 9.50т (чт, через: Ямное), 10.50 (пт, через: Струкачев), 11.45 (через: Чечерск), 15.15 (через: Чечерск), 16.40 (пн,чт,пт,вых, через: Ямное), 18.40 (пт,вс, через: Струкачев), 19.50 (через: Чечерск) [6.50т (пн,чт,пт,вых, через: Ямное), 6.30 (пт, через: Стукачев), 8.00 (через: Чечерск), 10.50 (через: Чечерск), 13.45 (пн,чт,пт,вых, через: Ямное), 15.20 (пт,вс, через: Стукачев), 16.40 (через: Чечерск), 18.30 (через: Чечерск)]
• Костюковичи (3:40) 8.35, 16.55 (пт,сб) [7.30 (пт,сб), 12.55]
• Кричев (4:36) 14.10, 19.30 (вс) [7.40, 15.00 (вс)]
• Лельчицы (4:15) 6.50, 15.10 (кр.вс, по пн,ср,пт,сб - через: Краснобережье), 19.30т (пн,чт,пт,вс) [5.05 (кр.вс, по пн,ср,пт,сб - через: Краснобережье), 11.30т (пн,чт,пт), 13.00т (вс), 17.40]
Лоев (1:55) 8.45 (сб), 8.45т (раб), 11.25 (вс, через: Переделка), 11.55т, 15.00 (пн,ср,пт,вых), 15.30 (пт, через: Уборки, Малиновка), 15.45т (сб), 17.00 (пт,вс), 18.05т (кр.пт,вых), 18.30 (пт,вых) [6.40 (пт), 6.50 (вс, через: Переделка), 7.00т, 11.00т (раб), 11.25 (сб), 13.45т (сб), 13.00 (пн,ср), 16.00 (по кр.пт,вых - т), 18.10 (пт,вых), 19.10 (пт,вс)]
Минск (4:20) 1.30 (из: Киев), 3.30 (из: Киев), 9.00т (раб), 11.00т (сб), 14.00т, 15.00т, 16.15т, 17.55 (вс, из: Хойники), 18.00т (кр.вс)
• Могилев (4:00) 1.30 (вт,вс, из: Киев), 6.35т (пн,сб), 7.47 (из: Речица), 11.40т, 17.50т (пн,вт,ср,чт), 17.50 (пт,вых) [7.00т, 12.50т (кр.пт,вых), 13.15 (пт,вых), 16.35 (до: Речица), 17.50т (пн,сб), 18.15 (пт,вс, до: Киев)]
Мозырь (2:38) 7.20 (из: Москва), 12.20 (кр.вс) [6.30 (кр.вс), 14.00 (до: Москва)]
• Николаевка (1:36) 7.00 (сб), 17.40 (пт,вс) [8.40 (сб), 19.30 (пт,вс)]
• Новополоцк (9:25) 9.30 [7.35]
• Октябрьский (через: Калинковичи; 4:27) 12.15, 15.10, 17.50 [5.35, 7.30, 11.10]
Петриков (через: Комаровичи; 3:45) 16.10 (пн,пт) [7.04 (пн,пт)]
Пинск - ОТМЕНЕН - 11.10
Речица (1:10) 6.00, 8.40 (пт,вс, из: Москва), 8.45, 11.50, 13.45, 15.30 (пт), 18.20 (пт), 20.15 (из: Могилёв) [6.30 (до: Могилев), 7.20, 9.50, 10.15, 13.30, 16.55 (пт), 19.30 (ср,пт, до: Москва), 19.45 (пт)]
• Рогачев (2:30) 8.50т (кр.чт, через: Довск), 12.10т (пн,вт,ср,чт), 12.10 (пт,вых), 13.40, 14.30 (пн,ср; через: Белицк), 15.50т (кр.чт, через: Довск), 17.15т (через: Довск), 19.20 (пт,вс; через: Белицк) [6.05 (пн,ср, через: Белицк), 6.40, 11.20т (кр.чт, через: Довск), 13.30т (через: Довск), 14.40 (пт,вс, через: Белицк), 16.00 (пт,вых), 16.00т (кр.пт,вых), 18.20т (кр.вс, через: Довск)]
• Руда-Споницкая (через: Ветка) 8.00, 17.00
Светлогорск (2:15) 9.40т (пн,вт,ср,чт), 10.25, 11.15т (кр.вс), 13.05 (кр.вс), 14.10, 16.05, 17.15, 19.20т (кр.чт), 19.40т (кр.ср,сб), 20.40т (вс) [5.30т (пн,вт,ср,чт), 7.05 (кр.вс), 8.10т (кр.вс), 8.55, 10.25, 11.30, 13.50, 16.00т (кр.ср,сб), 16.40т (кр.чт)]
• Смычок (1:30) 5.55т (вых), 6.00т (раб), 9.35т, 13.00т, 16.40т [7.17т (вых), 7.45т (раб), 11.15т, 14.35т, 18.25т]
Солигорск (5:52) 6.40 (пн,пт,вых) [13.40 (пн,пт,вых)]
• Столин (8:35) 9.50 [11.50]
• Усохская Буда (через: Тереховка, Красная Буда; 1:15) 6.40т (пт,вых), 9.40т (пт,вых), 16.10т (пт,вых) [8.10т (пт,вых), 11.35т (пт,вых), 18.10т (пт,вых)]
Хойники (2:15) 8.50т (пн), 12.45 (кр.пн), 13.15т (пн), 17.00т (пт), 18.30 (по вт,ср,чт - т), 20.45 (вс) [6.10т (пн), 8.00 (по пн - т), 9.30 (вс), 11.30т (пт), 14.40т (вт,ср,чт), 15.40 (пн,пт,вых), 18.00 (вс)]
• Чечерск (1:35) 10.20, 16.25 [7.00, 14.15]
• Широкий 9.35т (пт,вых), 12.50т (пт,вых), 15.05т (пт,вых), 17.30т (пт,сб)
Пригородные маршруты:
• "Верасок", санаторий 6.15 (кр.чт,сб), 6.30 (сб), 12.35 (вт,пт,вых), 17.00 (кр.чт)
• Антоновка 7.55т, 11.00 (вых), 13.50т, 17.05т
• Барченки 5.55 (пн,ср,пт), 6.10 (вых), 13.05 (ср), 14.40 (вс), 18.25 (пн,пт)
• Бацунь 13.25 (вых), 16.30 (вс)
• Белый Берег 6.40, 16.50
• Бобовичи 7.45 (через: Уза), 8.15 (через: Сады), 14.42 (через: Сады), 17.34 (через: Сады)
• Будище 5.30 (ср,вых), 11.55 (ср,пт,вых), 19.00 (ср,вых)
• Васильевка (через: Б Жгунская) 7.00 (вых), 18.35
• Васильевка (через: Перерост) 12.00 (ср,пт,вых), 16.00 (ср,пт,вс)
• Васильево 5.50 (вт,ср,чт), 18.00 (вт,ср,чт)
• Галеевка 8.15 (ср,пт,сб), 17.30 (ср,пт,вс)
• Глубоцкое 6.15, 13.00, 17.30т (пт,вых), 18.00
• Головинцы 6.00 (раб), 7.45т (кр.вс), 15.35т (кр.вс), 16.50т (кр.вс), 18.15т (кр.вс)
• Диколовка 5.45, 13.20 (пн,ср,пт), 17.45
• Долголесье 9.15 (пн,чт), 14.40 (вт,ср,пт)
• Задоровка 6.05 (пн,вт,чт,пт), 17.55 (пн,вт,чт)
• Залядье (через: Романовичи) 8.40, 13.40, 18.00, 20.20 (пт,вых)
• Зеленая Дубрава 6.25, 9.05 (вых), 19.25
• Зеленый Берег 7.45, 15.10
• Зеленый Сад 5.55 (раб), 6.50 (вых), 9.25т (вых), 12.30 (раб), 12.45т (вых), 15.35, 18.45
• Зябровка 7.05т (раб), 7.40т, 8.15т, 8.50т, 9.25т (раб), 10.00т, 10.40т, 11.20т (раб), 12.25т, 12.55, 14.10т, 14.40т, 15.10т, 15.15 (раб), 15.40т (раб), 16.10т, 16.40т, 17.10т, 17.40т (раб), 18.10т, 18.40т, 19.20т, 20.00 (вых), 20.10т (раб), 20.30 (раб)
• Зябровка Станция 6.00 (раб), 6.30 (вых), 8.20, 11.30 (вых), 16.30 (раб), 17.20 (вых), 17.50 (раб)
• Зябровка, деревня 7.45т (кр.вс), 10.10т, 11.30 (пн,вт,ср,чт), 13.30т, 16.25т, 19.25, 19.50т
• Коммунар (т) 6.55, 7.20, 7.35, 8.10, 8.35, 9.00, 9.25, 9.50, 10.15, 10.55, 11.55, 12.20, 13.10, 14.15, 14.50, 15.15, 15.40, 16.05, 16.30, 16.55, 17.20, 17.45, 18.10, 18.35, 19.25, 19.50
• Корма 8.20т (раб), 11.10т, 14.10т, 17.20т (пт,вых)
• Кравцовка 8.00, 9.40, 13.20 (вт,чт,вых)
• Красное (через: Гомсельмаш) 6.00 (без заезда), 6.20, 7.45 (без заезда), 8.00, 9.25, 10.50, 13.10, 14.00 (без заезда), 16.45, 16.55 (без заезда), 18.10, 19.10 (без заезда), 19.55
• Крупец 5.35 (вых), 8.10т, 9.00 (ср,пт), 10.10т, 12.10т, 12.30 (вых), 14.50т, 15.20 (вых), 17.15т
• Кунтаревка 5.50 (раб), 6.20 (вых), 18.00
• Марковичи 8.05т
• Михалевка 9.15 (вых), 16.00 (вых)
• Михальки 9.15 (вт,ср,пт,вых), 14.40 (пн,чт,вых)
• Нагорное 5.50 (пн,пт,вых), 18.00 (пн,пт,вых)
• Никольск 6.05 (ср,вых), 13.15 (вых), 17.55 (ср,пт,вых)
• Новая Гута 6.15т, 9.20т, 12.15т, 15.30т
• Новые Терешковичи 8.10, 11.15 (вых), 14.10, 17.20
• Однополье 5.55 (вт,чт), 10.05 (сб), 18.25 (вт,чт,вых)
• Остров (через: Лопатин) 7.40, 11.00 (раб), 14.05, 16.14, 20.10
• Поддобрянка (через: Грабовка, Марковичи) 7.20т, 10.00т, 12.30т, 16.40т (пт,вых)
• Поколюбичи 6.40 (раб), 7.15 (раб), 8.35 (раб), 10.35 (вых), 10.45 (раб), 15.15 (раб)
• Прибор (через: Урицкого) 6.35, 7.40, 8.50, 11.30, 14.30, 16.00, 17.00, 18.35
• Присно 13.05 (пн,вт,чт,пт), 18.35 (ср)
• Просвет 6.20 (вых), 8.55 (сб), 14.40 (кр.сб), 17.40
• Романовичи 6.50, 8.00т, 10.00т, 11.20, 12.30т, 15.00т, 16.00, 17.05т, 19.15т, 20.20 (пн,вт,ср,чт)
• Руда-Каменева 6.25 (ср,вых), 17.10 (ср,вых)
• Руда-Маримонова 6.10 (пн,вт,чт,пт), 6.25 (раб), 13.00, 17.10 (пн,вт,чт,пт)
• Сады «Дорожник» - ОТМЕНЕН - 8.25 (вых), 17.10 (вых)
• Синичино 5.54, 17.20
• Скиток 8.30, 14.45
• Старая Белица 6.06
• Старое Село 5.40 (раб), 5.50 (вых), 6.30т (кр.вс), 7.20т, 7.55т, 8.35т, 9.10т, 9.50т, 10.25т, 11.10т, 12.20т, 12.55т, 13.40т, 14.15т, 14.55т, 15.30т, 16.10т, 16.45т, 17.25т, 18.00т, 18.20
• Старые Дятловичи 5.45 (раб), 7.00 (вых), 9.25 (раб), 10.20 (вых), 13.05 (раб), 14.00 (вых), 17.50
• Стукачевское кладбище 10.00 (вых)
• Телеши 13.50 (раб)
• Терешковичи 6.40т, 7.50т, 8.40т, 9.30т, 10.20т, 12.00т, 12.50т, 15.20т, 16.10т, 17.00т, 17.50т, 18.40т, 20.10т
• Терюха (через: Дом-интернат) 6.30, 12.40
• Уваровичи 8.10, 11.35, 19.45
• Хорошевка (через: Добруш, Иговка, Корма) 8.20 (сб)
• Цагельня 7.45т, 8.55т, 10.05т, 11.25т, 12.35т, 14.10т, 15.25т, 16.30т, 17.30 (раб), 19.15т, 20.20т
• Черетянка (через: Грабовка, Марковичи) 5.30 (пн,чт,пт), 5.50 (раб), 7.05 (вых), 8.35 (вых), 11.40т, 14.55т, 16.10, 17.05, 19.00 (пн,чт,пт)
• Шерстин 5.40 (раб), 9.40 (сб), 12.55 (вс), 17.36 (раб)
• Южное кладбище 9.15 (вых)
• Ягодное 5.40 (вых), 7.30т (кр.пн), 9.20т (кр.пн), 11.20т (кр.пн), 13.20т (сб), 15.20т (кр.пн), 17.10т (кр.пн), 17.36 (вых)
Автовокзал находится примерно в 300 м. от ЖД-вокзала.

Гомель
Пригородные поезда по станции Гомель-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Василевичи 10.24 (12.52, кр.пт,вых)
Гомель-кольцо* (через: Светоч, Кленки) 5.53 (6.34), 18.08 (18.43)
Добруш 5.25 (6.05), 7.20 (8.00), 17.53 (18.33)
• Ельск 8.34 (12.22, вс)
Жлобин 6.43 (8.43), 9.18 (11.05), 12.02 (13.49), 14.42 (16.30, кр.пт,вс), 17.37 (19.24), 21.22 (23.09)
Калинковичи 7.12 (10.34), 8.45 (11.56), 13.09 (16.15), 14.51 (17.22), 17.46 (21.01), 20.20 (23.26)
• Кравцовка 8.38 (9.46), 12.58 (14.05), 18.24 (19.35)
• Круговец 4.07 (5.45), 7.29 (9.08), 14.47 (16.25), 17.20 (18.58)
• Куток 8.50 (10.03), 11.57 (13.09), 18.41 (19.53)
Речица 6.11 (7.37), 15.38 (16.56), 17.38 (18.44, пт,вс)
• Тереховка 20.27 (22.00)
Хойники 10.24 (13.57, пт,вых)
* в скобках указано прибытие на о.п. Кленки.

Гомель
Пригородные поезда по станции Гомель-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Василевичи (15.57, кр.пт,вых) 18.18
Гомель-кольцо* (6.35) 7.10, (18.44) 19.18
Добруш (6.20) 6.59, (8.32) 9.11, (19.02) 19.41
• Ельск (13.33, вс) 17.30
Жлобин (5.01) 7.00, (8.44) 11.07, (12.53) 15.02, (16.02) 18.03, (18.31) 21.07, (21.38) 23.17
Калинковичи (4.12) 7.12, (7.48) 10.12, (10.19) 13.19, (13.44) 17.06, (16.48) 19.13, (17.54) 20.57
• Кравцовка (8.38) 9.46, (12.58) 14.05, (18.24) 19.35
• Круговец (6.02) 7.40, (9.47) 11.24, (17.04) 18.49, (20.16) 21.53
• Куток (5.13) 6.27, (10.52) 11.55, (13.28) 14.42, (20.10) 21.25
Речица (8.05) 9.18, (17.21) 18.40, (19.28, пт,вс) 20.28
• Тереховка (22.37) 23.26
Хойники (14.19, пт,вых) 18.18
* в скобках - отправление с о.п.Кленки.

Гомель
Речная пристань в центральном парке (причал "Киевский спуск"), отправление, навигация 2010 (Sergey1001)
• Крысин (через: Пионерские Лагеря, Боровая, Хатки, Дачи Речников, Рудня) 8.00 (ср,вых), 17.00 (ср,вых)
Между рейсами теплоход ПТ-01 работает на прогулочных рейсах, есть и другие корабли. Подробности на 2010 год - http://www.infoflotforum.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=4&t=3701.

Гомель
Аэропорт, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Существуют рейсы в Минск, Москву, Санкт-Петербург, Калининград и другие города РФ и РБ, а также в страны дальнего зарубежья.
Подробнее - https://belavia.by

Добруш
Автостанция, отправление, август 2005 (Александр Фетисов)
Международные маршруты:
Москва 16.20 (из: Гомель)
Междугородные маршруты:
Гомель - один раз в 10-20 минут с 5.55 до 19.45
Пригородные маршруты:
• Антоновка 6.30 (вт,пт), 10.00 (кр.сб), 12.00 (пн,ср,чт), 15.20 (вт,пт,вс)
• Буда (через: Жгунь) 8.00, 11.00, 17.00
• Буда (через: Усохо, Тереховка) 7.00 (вт,пт, вых), 14.15 (вых), 14.30 (вт,пт)
• Васильевка 6.00 (ср,пт,вых, из: Гомель), 12.55 (ср,пт,вых, из: Гомель), 16.55 (ср,пт,вых, из: Гомель)*
• Веселовка 6.20 (вт), 14.20 (вт)
Гомель 5.40 (из: Москва), 7.15 (из: Корма), 7.30т (из: Красный Партизан), 8.00 (ср,пт,вых, из: Васильевка), 8.05 (пн,пт,вых, из: Корма), 8.42т (из: Хорошевка), 8.53 (сб, из: Красный Партизан), 10.15 (из: Корма), 11.05 (пн,пт,вых, из: Корма), 11.45т (из: Красный Партизан), 12.12т (из: Хорошевка), 13.10 (из: Корма), 14.05 (пн,пт,вых, из: Корма), 15.00 (ср,пт,вых, из: Васильевка), 15.30т (из: Красный Партизан), 15.57т (из: Хорошевка), 16.10 (из: Корма), 16.55 (пт,вых, из: Красный Партизан), 17.05 (пн,пт,вых, из: Корма), 19.31т (из: Хорошевка)
• Дубовый Лог 9.00, 12.00, 15.00, 18.00
• Иваки (через: Тереховка, Нивки, Николаевка) 7.30, 9.00, 10.30, 12.30, 14.00, 16.30
• Корма*** 9.10 (из: Гомель), 9.50 (пн,пт,вых, из: Гомель), 12.00 (из: Гомель), 12.50 (пн,пт,вых, из: Гомель), 14.45 (из: Гомель), 15.50 (пн,пт,вых, из: Гомель), 18.00 (из: Гомель), 18.30 (пн,пт,вых, из: Гомель)
• Красный Партизан 6.00т (из: Гомель), 6.50 (пт,вых, из: Гомель), 10.15т (из: Гомель), 10.40 (сб, из: Гомель), 12.30 (пт, из: Гомель), 13.50т (из: Гомель), 15.00 (пт,вых, из: Гомель), 17.35т (из: Гомель), 18.50 (пт,вых, из: Гомель)**
• Красный Партизан 6.50, 10.45 (сб), 12.30 (пн,вт,ср,чт), 16.00 (пн,вт,ср,чт)
• Круговец 6.20 (вт,пт), 7.00 (пн,ср,чт), 9.30 (пн,ср,чт), 13.00 (пн,вт,ср,чт), 14.20 (вт,пт,вс), 15.30 (пн,вт,ср,чт)
• Круговка 8.00 (пт), 17.10 (пт)
• Перерост (через: Иговка) 7.00, 10.00, 16.00, 13.00
• Уборок 6.20 (пт), 17.10 (пт)
• Уть 7.00 (вт,пт), 11.00 (вт,пт)
• Хорошевка 7.15т (из: Гомель), 10.45т (из: Гомель), 14.30т (из: Гомель), 18.05т (из: Гомель)
* - автобус, уехавший в Васильевку в 16.55, возвращается через Добруш около 19.00, но в расписании он не указан, хотя машина явно едет ночевать в Гомель и вряд ли проезжает Добруш по объездной;
** - в Красный Партизан идет несколько больше автобусов из Гомеля, чем возвращается обратно; либо они не останавливаются в Добруше, либо это просто ошибка в расписании.
*** - это не одноименный райцентр Гомельской области, а деревня в Добрушском районе.

Добруш
Автобусная остановка у ЖД-вокзала, отправление, август 2005 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Гомель 8.45, 12.25, 15.25, 18.40, 21.40
Остановка находится возле плотины.

Довск
Автовокзал, отправление, май 2015 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Москва, Щелковский автовокзал (через: Славгород, Чериков, Кричев, Рославль, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 12:31/13:09) 17.19 (из: Бобруйск), 19.34 (из: Светлогорск, без заезда: Рославль)
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Рогачев; 1:54) 10.06 (из: Москва)
Гомель, автовокзал (через: Меркуловичи; 1:35-1:50) 7.25 (из: Рогачев), 8.15 (из: Могилев), 10.04 (из: Кричев), 11.09 (из: Горки), 11.57 (пн,пт,вых; из: Рогачев), 14.14 (из: Рогачев), 14.25 (пн,вт,ср,чт; из: Могилев), 14.50 (пт,вых; из: Могилев), 15.16 (из: Новополоцк), 16.38 (из: Рогачев), 19.00 (пт, из: Кричев), 19.00 (вых, из: Климовичи), 19.01 (пн,пт,вых; из: Рогачев), 19.35 (пт; из: Могилев)
• Горки (через: Воронино, Могилев, Княжицы; 3:55) 17.02 (из: Гомель)
Жлобин (через: Рогачев; 1:35) 9.15 (пт,вс, из: Корма), 17.05 (пт,вых, из: Чечерск)
• Климовичи (через: Славгород, Чериков, Кричев; 2:45) 9.12 (вых; из: Гомель), 15.15 (из: Минск)
• Корма (0:30) 9.20 (пн,сб), 10.15 (пт,вс; из: Рогачев), 13.08 (кр.вс, из: Минск), 16.56 (пт,вс, из: Жлобин), 19.40 (пн,сб; из: Рогачев), 21.45 (пт,вс; из: Рогачев), 23.19 (из: Минск)
Кричев (через: Славгород, Чериков; 2:20) 9.12 (пт, из: Гомель), 16.05 (из: Гомель), 21.10* (вс, из: Гомель)
Минск, автовокзал Восточный (через: Рогачев, Бобруйск; 4:25-4:40) 6.18 (пт,вс; из: Корма), 8.05 (ср,чт,пт,вс, из: Чечерск), 10.35 (из: Корма), 12.35 (из: Климовичи), 17.41 (кр.вс, из: Корма), 17.41 (вс, из: Чечерск)
• Могилев, автовокзал (через: Звонец, Воронино; 1:40) 7.45 (сб, из: Гомель), 9.44 (из: Речица), 13.20 (из: Гомель), 19.25 (пн,вт,ср,чт, из: Гомель), 19.41 (пт,вых, из: Гомель)
Новополоцк (через: Воронино, Могилев, Шклов, Орша, Витебск, Шумилино, Полоцк; 7:40) 11.15 (из: Гомель)
Речица (через: Меркуловичи, Гомель; 3:15) 18.15 (из: Могилев)
• Рогачев (через: Санаторий Приднепровский; 0:45) 6.15 (пн,сб; из: Корма), 8.02 (вт,чт,сб; из: Шапчицы), 8.20 (ср, из: Драгунск), 8.20 (пн,ср; из: Каменка), 8.38 (ср,пт,сб; из: Красный Пахарь), 8.40 (пн,пт,вых, из: Драгунск), 9.00 (пт,вс), 9.05 (сб, из: Каменка), 10.34 (пн,пт,вых; из: Гомель), 13.50 (из: Гомель), 15.23 (из: Гомель), 15.30 (вс; из: Каменка), 16.25 (чт; из: Шапчицы), 17.34 (пн,пт,вых; из: Гомель), 17.42 (ср,вых; из: Красный Пахарь), 18.00 (вт,вс; из: Шапчицы), 18.20 (ср; из: Драгунск), 18.27 (пт; из: Красный Пахарь), 18.35 (пн; из: Каменка), 18.40 (ср; из: Каменка), 18.40 (пн,пт,сб; из: Драгунск), 19.00 (из: Гомель), 19.17 (вс; из: Драгунск), 20.30 (пт,вс)
Светлогорск (через: Рогачев, Жлобин; 2:20) 6.46* (из: Москва)
• Чечерск (через: Корма; 1:00-1:20) 12.55 (пт,вых, из: Жлобин), 13.13 (вс, из: Минск)
• Чечерск (через: Меркуловичи; 1:00) 20.50 (ср,чт,пт,вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Драгунск (через: Болотня, Алешня; 0:30-0:55) 6.45 (пн,пт,вых; из: Рогачев), 7.03 (ср; через: Новые Журавичи, без заезда: Алешня; из: Рогачев), 16.38 (пн,пт,сб; из: Рогачев), 16.50 (ср; через: Новые Журавичи, без заезда: Алешня; из: Рогачев), 17.10 (вс; из: Рогачев)
• Каменка (0:35-0:45) 6.50 (пн; через: Ямное, из: Рогачев), 6.50 (ср; через: Малашковичи, из: Рогачев), 7.28 (сб; через: Ямное, из: Рогачев), 14.00 (вс, через: Ямное, из: Рогачев), 17.10 (пн, через: Ямное, из: Рогачев), 17.10 (ср, через: Малашковичи, из: Рогачев)
• Красный Пахарь (через: Звонец, Журавичи; 0:48) 6.55 (ср,пт,сб; из: Рогачев), 7.00т* (пн,вт,чт; без заезда: Звонец; из: Рогачев), 7.30т* (вс; без заезда: Звонец; из: Рогачев), 14.20т* (пн,вт,чт; без заезда: Звонец; из: Рогачев), 15.40 (ср,вых; из: Рогачев), 16.41 (пт; из: Рогачев)
• Шапчицы (через: Звонец; 0:25) 7.09 (вт,чт,сб; заезд: Ильич), 15.35 (чт; заезд: Ильич), 17.00 (вт,вс; заезд: Ильич)
Режим работы: с 7.00 до 20.00
т – микроавтобусы
* - наличие рейсов уточнять в справочной

Житковичи
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Калинковичи 14.25 (16.33), 17.07 (19.11)
До Микашевичи пригородного сообщения нет.

Житковичи
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Калинковичи (8.34) 10.48, (12.05) 14.10

Жлобин
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Гомель 5.01 (7.00), 8.44 (11.07), 12.53 (15.02), 16.02 (18.03), 18.31 (21.07), 21.38 (23.17)
Калинковичи 5.18 (7.35), 8.36 (10.53), 12.07 (14.46, пт,вых), 17.18 (19.37), 21.15 (23.52)
Могилёв-1 3.54 (6.44), 13.59 (16.44), 18.03 (21.17)
Осиповичи 5.54 (8.24), 8.53 (11.07), 14.26 (16.42), 17.37 (19.47)
• Останковичи 12.07 (13.32, кр.пт,вых)
• Рабкор 18.21 (21.54)
Рогачёв 15.11 (15.53, пт,вых), 20.30 (21.16)
Светлогорск-на-Березине 16.31 (17.05)

Жлобин
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Гомель (6.43) 8.43, (9.18) 11.05, (12.02) 13.49, (14.42, кр.пт,вс) 16.30, (17.37) 19.24, (21.22) 23.09
Калинковичи (4.26) 7.01, (8.33) 10.50, (12.44, пт,вых) 15.06, (17.08) 19.42, (21.13) 23.19
Могилёв-1 (4.18) 7.14, (8.17) 11.33, (17.34) 20.45
Осиповичи (6.07) 8.20, (8.41) 11.16, (15.04, кр.пт,вс) 17.24, (15.04, пт,вс) 17.46, (17.49) 20.20
• Останковичи (13.47, кр.пт,вых) 15.06
• Рабкор (3.30) 7.02
Рогачёв (16.08, пт,вых) 16.59
• Салтановка (6.32) 7.07
Светлогорск (17.19) 18.07

Жлобин
Автостанция, отправление, октябрь 2016 (Александр Стаканов)
Международные маршруты:
Москва 18.25 (из: Светлогорск)
• Николаев 12.30 (из: Минск)
Междугородные маршруты:
• Василевичи 6.25 (пт,вс), 15.30 (пт,вс)
Гомель 10.40 (из: Минск), 11.45 (из: Минск)
• Корма 15.20 (пт,вс)
Минск 15.05 (из: Николаев), 16.00 (из: Гомель), 19.25 (вс, из: Хойники), 19.30 (кр.вс, из: Гомель)
Речица - ОТМЕНЕН - 13.15 (пт), 17.00 (вс)
• Рогачев 5.50 (раб), 7.10 (раб), 7.25т (вых), 8.50т, 10.20т, 11.50т, 12.30, 13.15, 14.25т, 15.40т, 16.35, 17.05т, 17.35, 18.05
Светлогорск 6.48 (из: Москва), 15.23-отменен-(из: Солигорск)
Солигорск (через: Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк) - ОТМЕНЕН - 7.15 (из: Светлогорск)
Хойники - ОТМЕНЕН - 14.45 (пт,вых)
• Чечерск 11.25 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Белицк 5.00 (сб), 15.00 (пт,вых)
• Дворище 7.00 (ср), 15.00 (ср)
• Добровольща 5.05 (пн,пт), 6.00 (вых), 15.10 (пн,пт,вых)
• Доброгоща 6.25 (пн,сб), 15.30 (пн,сб)
• Заречье 7.00 (пт,вс), 16.25 (пт,вс)
• Кабановка 7.30 (вт,ср,чт,пт, заезд: Великий Лес), 8.05 (вых), 13.30 (вт,ср,чт, заезд: Великий Лес), 14.30 (пт), 18.20 (пт,вых)
• Кирово 5.10 (пн,ср,пт,вс), 6.20т (вт), 12.10 (вых), 13.00т (пн,вт,ср), 15.30 (пн,ср)
• Китин 5.05 (вт,пт), 7.00 (вых), 16.15 (вт,вых), 17.10 (пт)
• Круговец 6.05 (вт,вс), 15.30 (вт,вс)
• Лукский 6.00, 7.50т, 9.20, 13.00, 16.10т (пн,вт,ср,чт), 16.20т (пт), 17.35 (раб), 20.10т
• Нижняя Олба 7.35 (вт,ср,пт,вых), 14.45 (ср,пт,вых), 17.40 (вт)
• Остров 5.00 (пн,вых), 14.00 (пт,вых)
• Отрубы (через: Папоротное) 5.00 (пн)
• Отрубы (через: Стрешин) 12.35 (пн), 13.30 (вых)
• Пекаличи 5.05 (чт), 16.25 (чт)
• Плесавицкая Слободка 5.30 (кр.вт,чт), 13.40 (кр.вт,чт), 18.25 (пт)
• Прибудок 5.15 (пт,вс, через: Жирховка), 5.40 (ср,сб), 7.35 (пн), 12.00 (вых), 16.00 (вс, через: Жирховка), 17.40 (пн,ср,пт,сб, по пт - через: Жирховка)
• Ректа 5.45 (вт,ср,чт,пт), 8.20 (ср,пт,вых), 11.00 (вт,чт), 15.15 (пн,вт,ср,чт), 18.25 (пт,вых)
• Селивоновка 6.20т (чт), 13.00т (чт)
• Сельное 6.00 (ср), 15.20 (ср)
• Скепня 6.05 (пт), 18.15 (пт)
• Солотин 6.00 (пн,сб), 14.05 (пн,сб)
• Стрешин 5.30 (раб), 7.35 (чт), 12.00 (вт,чт,пт), 17.40 (чт), 20.30 (пт)
• Черная Вирня 6.55, 14.20 (кр.вт,чт), 17.30 (пт)
Автостанция находится у ЖД-вокзала.

Йолча
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Чернигов (через: Славутич) 9.16 (10.28, сб), 18.21 (19.15, пт,вых)
На Семиходы движения нет, электрички Славутич-Семиходы не останавливаются в Йолче!

Йолча
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Чернигов (через: Славутич) (5.02, сб) 8.10, (14.56, пт,вых) 17.40
На Семиходы движения нет, электрички Славутич-Семиходы не останавливаются в Йолче!

Йолча
Автобусная остановка у ЖД-вокзала, отправление, август 2005 (Митян Крюков)
С автобусами в Йолче ситуация запутанная. К утренней электричке в Чернигов приходят автобусы из: Лоев (по пт, вых), Комарин и Брагин. Комаринский точно уезжает и потом приезжает и к вечерней электричке, Лоевский точно остается ждать вечернюю, а остается ли брагинский или тоже приезжает дважды - нам пока неизвестно. Кроме того, мимо Йолчи должны идти автобусы из Комарина в остальной мир (в частности, в Минск), но их расписания нам также пока неизвестны. При этом в Лоев с вечерней электрички уезжать рискованно - возможность потом уехать из Лоева до утра - чисто теоретическая! См. Лоев.

Калинковичи
Автостанция, отправление, март 2008 (Александр Фетисов)
Международные маршруты:
Москва 13.50 (сб, из: Мозырь)
• Трускавец 18.20 (вт, пт, вс, из: Гомель)
Междугородные маршруты:
Барановичи 8.40 (чт, пт, вых, из: Мозырь)
• Брагин 8.55 (вых, из: Мозырь)
Гомель 6.55 (кр. вс, из: Мозырь), 7.20 (раб, из: Лельчицы), 7.40 (из: Наровля), 8.40 (кр. вс, из: Гомель), 9.03 (вс, из: Подгалье), 11.25 (раб, из: Мозырь), 11.33 (вт, пт, вс, из: Трускавец), 12.45 (вых, из: Мозырь), 14.25 (пт, из: Мозырь), 16.12 (кр. пн, из: Ельск), 17.50 (из: Столин), 18.13 (пн, ср, чт, пт, из: Комаровичи), 18.50 (вс, из: Наровля), 19.10 (вс, из: Наровля)
• Ельск 10.05 (кр. пн, из: Гомель)
• Кашевичи 15.05 (сб, из: Мозырь), 17.50 (пт, вс, из: Мозырь)
Комарин 9.55 (пн, из: Мозырь), 17.45 (пт, из: Мозырь)
• Комаровичи 9.35 (пн, ср, чт, пт, из: Гомель)
• Лельчицы 14.39 (из: Минск), 17.50 (раб, из: Гомель), 19.49 (из: Минск)
Лоев 15.30 (пт, вс, из: Мозырь)
• Любань 15.27 (из: Мозырь)
Минск 10.30 (из: Лельчицы), 11.48 (из: Наровля), 15.08 (из: Лельчицы), 17.55 (из: Мозырь)
Мозырь* 8.00 (пн, из: Хойники), 8.30 (пн, пт, вых, из: Октябрьский), 10.00 (сб, из: Хойники), 10.48 (пт, вс, из: Кашевичи), 11.16 (из: Любань), 11.45 (сб, из: Москва), 11.47 (пт, вс, из: Лоев), 12.32 (пт, вых, из: Минск), 12.47 (сб, из: Ст.Головчицы), 14.20 (из: Минск), 14.45 (из: Гомель), 15.48 (вс, из: Кашевичи), 17.00 (пт, вс, из: Октябрьский), 17.57 (вс, из: Ст.Головчицы), 18.05 (раб,из: Гомель), 18.16 (чт, пт, вых, из: Барановичи), 19.33 (вс,из: Гомель), 19.37 (вых, из: Брагин), 22.35 (из: Минск)
• Наровля 15.55 (вс, из: Гомель), 19.50 (кр. вс, из: Гомель), 20.10 (из: Гомель), 20.53 (пт, вых)
• Октябрьский 11.37 (кр. сб, из: Мозырь), 14.37 (вт, ср, чт, сб, из: Мозырь), 19.30 (пт, вс, из: Мозырь)
• Рогачев 14.55 (пт, вых, из: Мозырь)
• Ст.Головчицы 7.30 (сб, из: Мозырь), 12.40 (вс, из: Мозырь)
• Столин 12.31 (из: Гомель)
Хойники 13.04 (пн, из: Мозырь), 16.34 (вт, ср, чт, сб, из: Мозырь)
Пригородные маршруты:
• Антоновская Рудня 10.00, 14.00 (от СШ №5)
• Большие Автюки 18.15 (вт, ср, чт)
• Боруск 6.25, 14.25, 18.15 (пн, пт, вых)
• Булавки 8.20, 17.15
• Варотын 6.55, 15.25, 17.45 (сб)
• Василевичи 6.35 (вт, пт, вых)
• Гоголево (через: Косетов) 6.15 (вт), 16.20 (вт)
• Гоголево (через: Переток) 6.50 (сб), 14.25 (вс)
• Горбовичи 6.20, 8.30, 12.00, 14.45, 17.30, 20.00
• Горохово (через: Шиичи) 6.00 (вт, пт), 17.45 (вт, пт)
• Горочичи 6.25 (раб), 18.10
• Гулевичи 6.45 (пн, вт, ср, пт), 13.30 (ср), 17.20 (пн, вт)
• Е.Рудня 7.45 (пн, ср, сб), 15.25 (пн, ср, сб)
• Е.Рудня (через: Ладыжин) 7.45 (пт, вс), 15.25 (пт, вс)
• Замостье 7.00 (вт, чт, вых), 16.20 (вт, чт, вых)
• Колки 7.05 (ср), 16.10 (ср)
• Кощичи (через: Туровичи) 7.00 (пн, пт, вых), 17.20 (пн, пт, вых)
• Малые Автюки 6.20, 18.35 (пт)
• Малые Литвиновичи 6.00 (чт), 16.10 (чт)
• Мутижар 7.30 (ср, пт, вых), 17.30 (ср, пт, вых)
• Обуховщина 6.50 (пн, ср, пт), 7.30 (ср, пт, вых), 14.25 (пн, ср, пт), 17.15 (ср, пт, вых)
• Пеница 6.30 (чт), 9.30 (вс), 17.20 (чт)
• Переток 6.50 (пн, ср, пт), 14.25 (пн, ср, пт, сб)
• Подгалье 19.33 (пт, сб, из: Гомель)
• Подлуки 6.25 (пт, вых, из: Мозырь), 14.30 (вс), 16.25 (вт, пт, сб)
• Секеричи 7.05 (пт, вс), 16.10 (пт, вс)
• Смолянка 8.55 (пн, пт, вых), 17.00 (пн, пт, вых)
• Старые Новоселки 7.20 (чт, сб), 7.45 (вс), 16.40 (чт, вых)
• Тремец 7.29 (сб), 13.38 (вс)
• Уболоть 8.00 (пт, вых), 14.00 (пт, вых)
• Ужинец 7.00 (чт, пт, вых), 16.00 (чт, вых), 17.40 (пт)
• Ужинец (через: Гряда Шарейки) 7.00 (вт), 16.00 (вт)
• Шиичи 6.20 (пн, ср, чт), 17.45 (пн, ср, чт)
• Юровичи (через: Пеница) 14.45 (вс)
• Якимовичи 7.15 (ср, пт, вых), 15.15 (ср, пт, вых)
* - Многие пригородные автобусы идут из/в Мозырь.
** - Между Калинковичами и Мозырем, несмотря на то, что административно это разные районы Гомельской области, ходят городские автобусы и маршрутки. Отправление от железнодорожного вокзала. Время в пути - около 30 минут.

Калинковичи
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Гомель (через: Речица) 4.12 (7.12), 7.48 (10.12), 10.19 (13.19), 13.44 (17.06), 16.48 (19.13), 17.54 (20.57)
Житковичи 8.34 (10.48), 12.05 (14.10)
Жлобин 4.26 (7.01), 8.33 (10.50), 12.44 (15.06, пт,вых), 17.08 (19.42), 21.13 (23.19)
• Копцевичи 17.36 (19.05)
• Муляровка 21.56 (23.03)
• Словечно 8.22 (9.54), 12.50 (14.17), 16.58 (18.29), 22.15 (23.48)
Хойники - ОТМЕНЕН - 5.10 (7.08)

Калинковичи
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2011 (Александр Стаканов)
Гомель (7.12) 10.34, (8.45) 11.56, (13.09) 16.15, (14.51) 17.22, (17.46) 21.01, (20.20) 23.26
Житковичи (14.25) 16.33, (17.07) 19.11
Жлобин (5.18) 7.35, (8.36) 10.53, (12.07, пт,вых) 14.46, (17.18) 19.37, (21.15) 23.52
• Копцевичи (5.19) 6.56, (19.20) 20.53
• Словечно (4.55) 6.31, (10.10) 11.43, (14.32) 16.08, (19.24) 21.01
Хойники - ОТМЕНЕН - (23.59) 1.27

Комарин (Брагинский район)
Автостанция, отправление, декабрь 2007 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Чернигов 9.21 (пт,вых, из: Речица)
Междугородные маршруты:
• Брагин (через: Асаревичи) 7.40 (вт,чт), 16.40 (вт,чт)
• Брагин (через: Грушное) 7.40 (пн,пт)
Гомель (через: Асаревичи, Брагин, Хойники) 6.50, 14.25 (вт,ср,чт), 16.30 (пт), 18.00 (пн,пт,вых)
• Иолча 7.40 (вых), 16.40 (вых)
Минск (через: Асаревичи, Брагин, Хойники, Бобруйск) 11.30 (пт,пн,вых)
Мозырь (через: Асаревичи, Брагин, Хойники) 5.00 (пн), 10.00 (пт)
Речица (через: Асаревичи, Брагин, Хойники) 19.16 (пт,вых)(из: Чернигов)
Пригородные маршруты:
• Гдень 6.10 (чт,вс), 12.00 (чт), 17.40 (вс)
• Новые Жары 6.20 (пн,пт), 17.40 (пн,пт)

Лоев
Автостанция, отправление, август 2005 (Митян Крюков/Валерий Тихонов)
Междугородные маршруты:
• Брагин 9.42 (вт, чт, пт, вых, из: Гомель), 15.24 (из: Гомель), 17.15 (вт, чт, из: Гомель, через: Маложин)
Гомель 6.40 (пт, через: Уборки), 6.50 (пн, ср, вс, через: Переделка), 7.00т, 7.10т, 7.35 (из: Брагин), 10.01 (вт, чт, из: Брагин, через: Мал.), 10.01 (пн, пт, вых, из: Севки), 10.30т (вых), 11.00т (раб), 11.25 (сб), 13.00т (пн, ср), 13.20 (из: Брагин), 13.45т (пт, вых), 14.30 (вт, чт, пт, вых), 16.00т (пн, вт, ср, чт), 18.10 (пт, вых), 19.10т
• Иолча 5.30 (пт, вых)
Минск (через: Речица, Бобруйск) 6.00
Мозырь 7.45т (пн, сб), 7.45 (пт, вс)
Речица 8.00т (пт), 11.30 (вых), 13.15т (пт, сб), 18.50т (пт), 19.45 (вс)
Пригородные маршруты:
• Абакумы 5.50 (временно отменен), 15.30 (временно отменен)
• Бурицкое (через: Петрицкое) 6.10 (пн, ср, пт. вс), 14.00 (пн, ср, пт, вс)
• Глушец 6.20 (ср, пт, вс), 11.00 (вс), 15.35 (ср, пт, вс)
• Грохов 7.00 (ср), 14.30 (ср)
• Мохов 11.35 (вс)
• Севки 7.20 (пт), 18.54 (пн, пт, вых, из: Гомель)
• Страдубка 6.10 (чт, вс), 14.40 (чт, вс)
• Уборки 6.20 (пн, ср, вс - через: Липняки, вт, сб - через: Михалевка), 14.40 (пн, ср, вс - через: Липняки), 14.45 (вт, сб, через: Михалевка)
* Существует также рейс Гомель - Маложин (см. Гомель), но он не указан в автостанции Лоева. Либо он идет как-то хитро через Брагин, либо проходит Лоев по объездной (что, вообще, было бы странно).

Лоев
Автостанция, прибытие, август 2005 (Митян Крюков/Валерий Тихонов)
Междугородные маршруты:
• Брагин 7.30 (до: Гомель), 9.56 (до: Гомель, через: Мал.), 13.10 (вт, чт, пт, вых, до: Гомель)
Гомель 9.32 (вт, чт, до: Брагин, через: Мал.), 18.30 (пт, через: Уборки), 14.00 (пн, ср, вс, через: Переделка), 11.55т, 13.30т, 15.24 (до: Брагин), 18.44 (пн, пт, вых, до: Севки), 10.00т (вых), 10.30т (раб), 10.51 (сб), 21.05 (пт, вс), 16.45т (пн, ср), 9.32 (вт, чт, пт, вых, до: Брагин), 17.05т (пт, вых), 18.45т, 20.15т (вт, чт, сб), 20.33т (пн, вт, ср, чт), 17.07 (пт, вых)
• Иолча 19.21 (пт, вых)
Минск (через: Речица, Бобруйск) 22.45
Мозырь 18.25т (пн, сб), 19.10 (пт, вс)
Речица 7.45т (пт), 9.42 (вых), 13.00т (пт, сб), 18.30т (пт), 19.30 (вс)
Пригородные маршруты:
• Абакумы 10.50 (временно отменен), 20.30 (временно отменен)
• Бурицкое (через: Петрицкое) 9.26 (пн, ср, пт, вс), 17.50 (пн, ср, пт, вс)
• Глушец 9.18 (ср, пт, вс), 14.32 (вс), 18.45 (ср, пт, вс)
• Грохов 9.23 (ср), 17.25 (ср)
• Мохов 12.34 (вс)
• Севки 9.51 (пн, пт, вых, до: Гомель)
• Страдубка 8.40 (чт, вс), 17.15 (чт, вс)
• Уборки 8.40 (вт, сб, через: Михалевка), 9.00 (пн, ср, вс, через: Липняки), 17.10 (вт, сб, через: Михалевка), 17.23 (пн, ср, вс, через: Липняки)

Лоев
Речная пристань, отправление, навигация 2010 (Sergey1001)
Каменка* (Украина) 8.45 (9.00, вых), 12.00 (12.15, вых) [9.10 (9.30, вых), 12.25 (12.45, вых)]
• Карповка (через: Абакумы) 14.00 (15.45, пн,вт,ср), 16.00 (17.45, вых), 19.00 (20.45, пт) [7.10 (8.35, кр.чт)]
• Подречицкое (через: Мохов) 7.30 (9.10, пт), 13.00 (14.40, вых), 16.00 (17.40, пт) [9.15 (10.25, пт), 14.45 (15.55, вых), 17.45 (18.55, пт)]
Заявлена возможность и прогулочных рейсов, но они, как правило, не выполняются - спроса нет.
* - Погранпереход в Каменку, к сожалению, местный. Граждан России не пустят.

Мозырь
Автовокзал, отправление, июль 2010 (Maxy)
Международные маршруты:
• Житомир* 7.05 (12.40, вых)
Киев* 6.50 (12.40, пн, пт, вых)
Москва (АВ Щелковский) 13.20 (7.15, пт)
Одесса (через: Гомель, Киев) 18.55 (11.10, по числам, ближайшие рейсы 23,24,27,28,31 июля)
Междугородные маршруты:
Барановичи 8.15 (17.30 чт, пт, вых)
• Глушковичи 6.50 (9.37 сб), 11.30 (14.12 вс)
• Глушковичи (через: Краснобережье) 18.00 (20.54 ср)
• Глушковичи (через: Лельчицы) 14.30 (17.41 пн, пт, вых)
Гомель 5.55 (8.25 раб), 6.30 (9.08, кр.вс), 6.55 (8.37 ср, из: Глушковичи), 6.55 (9.55, пн, вт, чт, сб, из: Ельчицы), 6.55 (9.37 пт, из.Дзержинск), 7.25 (9.50, кр вс, из: Наровля), 7.50 (10.05, из: Наровля), 8.38 (11.16, вс), 10.15 (12.45, вс, из: Наровля), 11.00 (13.38, раб), 12.20 (14.58 вых, из: Подгалье), 13.04 (15.49 вых, из: Лельчицы), 14.00 (16.38 кр.сб), 14.34 (17.21 вс, из:Лельчицы), 15.10 (17.35, из: Наровля), 15.48 (18.00 кр чт, из.Ельск), 16.35 (19.05 вс), 17.20 (20.20, из: Столин), 18.05 (20.43 вс, из: Острожанка), 19.14 (21.35, из: Лельчицы), 20.35 (22.55 вс, из: Дзержинск),
Дзержинск (через: Краснобережье) 18.00 (21.27 пт, из: Гомель)
• Ельск 10.34 (11.12 кр чт, из: Гомель), 12.30 (13.25, сб), 16.50 (17.27 пт, сб, из: Гомель), 17.00 (17.55, вс), 18.30 (19.15 вс, из: Гомель), 20.10 (21.05, вс)
Житковичи 17.00 (20.25 пн, пт)
• Заширье (через: Ельск) 16.50 (18.19 пн, чт, вс, из.Гомель)
• Кашевичи 14.40 (17.29 сб), 17.25 (20.16 пт)
Комарин (через: Хойники, Асаревичи) 12.30 (14.59 пн), 17.30 (20.45 пт)
• Лельчицы 11.20 (12.54 пн, из: Гомель), 15.16 (16.47, из: Минск), 20.19 (22.17 пт, вых, из.Минск)
• Лельчицы (через: Краснобережье) 9.40 (11.04, из: Гомель), 18.00 (19.43 пн, сб, из: Гомель), 21.15 (22.39, из: Гомель)
• Лельчицы (через: Первомайск) 12.10 (13.44 сб), 18.00 (18.43 вт, чт, из: Гомель)
Лоев (через: Хойники) 15.00 (19.12, пт, вс)
Лоев (через: Хойники, Брагин) 8.00 (11.50, вых)
• Любань 15.10 (18.14)
Минск 6.55 (12.10 вт, ср), 7.00 (12.55 пт, вых), 8.31 (14.05 пт, из: Хойники), 10.11 (16.15, из:Лельчицы), 11.30 (16.50, из:Наровля), 17.00 (21.57), 14.40 (21.03, из:Лельчицы), 13.01 (18.43 вс, из: Хойники), 17.55 (22.45, из: Хойники)
Минск (через: Капличи) 7.00 (12.55 пн, чт)
• Наровля 15.40 (16.35, из.Гомель), 20.35 (21.25, из.Гомель), 20.00 (20.45, из.Минск)
• Октябрьский 11.15 (13.55 пн), 19.00 (21.36 пт, вс), 14.15 (21.19 сб)
• Острожанка 18.28 (20.05 пт, из: Гомель)
Петриков 14.00 (15.40 сб), 18.10 (19.52 вс)
Пинск (через: Лельчицы, Туров, Давид-Городок, Столин) 10.17 (16.35)
• Подгалье (через: Ельск) 20.13 (22.42 пт, сб, из: Гомель)
• Совхоз Ударный 7.30 (9.25 сб), 16.05 (18.00 вс)
• Ст. Головчицы 6.50 (9.12 сб), 14.40 (17.01 вс)
• Столин (через: Лельчицы, Туров, Давид-Городок) 13.16 (18.24, из: Гомель)
Хойники 14.10 (15.10), 16.00 (19.05 сб), 13.20 (15.10 вт, ср, чт)
Пригородные маршруты:
• Акулинка (0:55) 5.55, 8.10, 15.20, 18.25
• Астражанка (1:50) 6.40 (вт,ср,вых), 18.20 (вт,ср,пт,вс)
• Бибики (0:50) 13.15
• Борисковичи (0:20) 6.20 (ср), 6.40 (вых), 15.30 (ср,вых)
• В. Зимовищи (0:55) 5.55, 12.50
• Веловск (1:20) 7.20 (сб), 16.00 (вс)
• Глиница (1:20) 13.20 (кр.пн,вт)
• Гостов (1:00) 7.05 (ср,пт,вых), 17.05 (ср,вых)
• Жаховичи (1:00) 6.30 (вт,вых), 16.55 (вт,вых)
• Зав. Востров (1:15) 6.10 (ср,вых), 17.50 (ср,вых)
• Заширье (через: Кочишичи?; 1:15) 13.30 (пн,вт,ср,чт)
• Зелёный Мох (через: Зав. Востров; 1:40) 6.05 (пт), 17.45 (пт)
• Иванковщина (0:55) 7.00 (пт,вых), 16.30 (пт,вых)
• Каз. Буда (1:15) 7.50 (сб), 15.00 (вс)
• Костюковичи (0:50) 6.45 (кр.вт,чт), 17.30 (кр.вт,чт)
• Крушники (1:20) 6.25 (пт,вых), 17.00 (пт,вых)
• Лешня (1:10) 6.20 (пт,вых), 17.45 (пт,вых)
• Лубня (0:55) 8.40 (ср,сб), 19.30 (ср,сб)
• М. Бакавец (1:00) 7.50, 16.45
• М.Зимовищи (1:00) 8.07, 15.25, 18.20
• Михайловская Рудня (0:50) 13.00 (пн,пт,вых)
• Наровля (0:50) 6.30 (сб), 7.00 (раб), 9.40, 11.20, 12.40, 14.00, 15.20, 17.10, 19.40, 21.35 (вс)
• Новая Нива (1:10) 6.15 (ср,пт,вых), 18.30 (ср,пт,вых)
• Подлещичи (?; через: Зав. Востров; 1:00) 7.00 (вт), 17.15 (вт)
• Прачомышли (2:45) 14.30 (вс), 16.30 (пт,сб)
• Романовка (0:50) 7.50 (кр.сб), 15.00 (пн,ср,чт,пт), 18.25
• Скалодзин (1:40) 6.25 (пн,чт), 17.00 (пн,чт)
• Слобода (0:30) 5.55, 11.50 (раб), 12.30 (вых), 15.00 (сб), 16.00 (вт)
• Стодоличи (2:15) 15.00 (пт,вс)
* Автобус Киев-Мозырь следует через двухсторонний погранпереход Вильча-Александровка, потому ехать на нем могут только граждане Украины и Белоруссии. Автобус Мозырь-Житомир идет через соседний международный погранпереход
Выступовичи - Новая Рудня, поэтому на нём можно ездить всем.
** Автобусы в Калинковичи идут от Предмостовой площади, см.

Мозырь
Автобусы от пл. Предмостовая, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Гомель 5.20 (раб)
Калинковичи (ЖД-вокзал) - автобусы и маршрутки №201 один раз в 5-20 минут с 5 утра до 23.30. Ночью тоже бывают какие-то оказии, но закономерности в их хождении найти не удалось.
Пригородные маршруты:
• Акулинка (Бибики) 8.00
• Зимовищи 7.55
• Лубня (сезонный) 7.45 (вых), 8.55 (вт,чт), 13.40 (сб), 15.40 (вс), 18.10 (пт), 19.42 (вт,чт,сб)
До автовокзала идут городские автобусы.

Мозырь
Речной вокзал, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Туров (через: Костюковичи, Жаховичи, Конковичи, Новосёлки, Петриков, Макаричи, Мордвин, Смедин, Голубица, Лясковичи, Млынок, Переров, Хвоенск, Погост, Черничи) 9.00 (12.30, сб) [16.00 (19.40, вс)]
Рейс выполняется теплоходом "Полесье". Большинство остановок - по требованию. В реальности его в любой момент могут отменить, рекомендуем звонить по телефонам +3752351 21034, +3752351 23166, +3752351 23358.
Речной вокзал находится в 400 м. от Предмостовой площади.

Петриков
Речная пристань, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Мозырь (через: Новосёлки, Конковичи, Жаховичи, Костюковичи) 17.50 (19.40, вс)
Туров (через: Макаричи, Мордвин, Смедин, Голубица, Лясковичи, Млынок, Переров, Хвоенск, Погост, Черничи) 10.50 (12.40, сб)
Рейс выполняется теплоходом "Полесье". Большинство остановок - по требованию. В реальности его в любой момент могут отменить, рекомендуем звонить по телефонам +3752351 21034, +3752351 23166, +3752351 23358.

Приднепровский (санаторий, Рогачевский р-н)
Автокасса, отправление, октябрь 2016 (Александр Стаканов)
Междугородные маршруты:
Гомель 6.51 (из: Рогачев, через: Довск), 11.34т (кр.чт, из: Рогачев, через: Довск), 13.41 (из: Рогачев, через: Довск), 16.11 (из: Рогачев), 18.34т (кр.чт, из: Рогачев, через: Довск)
Жлобин 9.50 (пт,вс, из: Корма)
• Корма 16.16 (пт,вс, из: Жлобин), 22.11 (из: Минск)
Минск 18.23 (из: Корма)
• Рогачев 10.40т (кр.чт, из: Гомель), 14.13 (из: Гомель), 15.47 (из: Гомель), 17.40т (кр.чт, из: Гомель), 19.37 (из: Гомель)
Пригородные маршруты:
• Драгунск 6.11 (пн,ср,пт,вых, из: Рогачев)
• Зборов 15.12 (кр.вс, из: Рогачев)

Речица
Автостанция, отправление, январь 2008 (Александр Храмов)
Международные маршруты:
• Чернигов 6.20 (пт,вых)
Междугородные маршруты:
Барановичи 10.19 (из: Гомель)
Бобруйск 12.45 (кр.пн, из: Хойники)
• Брагин 17.40т (из: Минск), 21.07т (пт,вых, из: Минск)
Гомель 7.20т, 7.39 (из: Светлогорск), 8.10, 8.28 (кр.вс, из: Светлогорск), 8.45 (из: Октябрьский), 9.50, 10.15т, 10.30 (пт, из: Октябрьский), 11.25 (из: Октябрьский), 12.57 (из: Светлогорск), 13.30т, 13.45т (кр.вс, из: Октябрьский), 14.30 (вс, из: Октябрьский), 15.35т (кр.пн, из: Октябрьский), 16.06 (из: Барановичи), 16.36 (пт,вс, из: Светлогорск), 16.55т, 19.45т, 20.45т (вс, из: Октябрьский)
Жлобин 8.55 (пн,пт, из: Хойники), 12.05 (вс, из: Хойники), 19.35
Комарин 13.45 (из: Минск)
Лоев 7.50 (вых), 12.00т (пт), 17.30 (пт,вс), 21.32 (из: Минск)
Минск 7.22 (из: Лоев), 9.48 (из: Брагин), 11.30, 14.59 (пн,пт,вых, из: Комарин), 16.00т
• Могилев 6.30
• Октябрьский 7.59т (кр.пн, из: Гомель), 13.40 (через: Паричи, из: Гомель), 15.04т (вс, из: Гомель), 16.30 (через: Озаричи, из: Гомель), 17.42 (пт, через: Гороховичи, из: Гомель), 19.02 (вс, через: Гороховичи, из: Гомель)
Светлогорск 10.50 (из: Гомель), 11.57 (из: Гомель), 14.30 (кр.вс, из: Гомель), 15.26 (из: Гомель), 17.38 (из: Гомель), 20.39 (пт,вс, из: Гомель)
Хойники 9.30 (кр.пн, из: Бобруйск), 17.05 (пн,пт,вс, из: Жлобин)
Пригородные маршруты:
• Балашевка 6.30 (ср,вс), 14.40 (ср,вс)
• Березовка 6.40 (пт,вых), 15.30 (пт,вых)
• Бушевка 6.10 (кр.ср,вых), 13.40 (кр.ср,вых)
• Василевичи 14.00 (пт)
• Ветхинь (через: Велин) 6.15, 14.30, 18.40 (пт,вс; через: Холмечь)
• Вышемир 13.10 (пт,вых)
• Глушец 5.55, 14.20
• Головки 6.20 (кр.пн,пт), 14.00 (кр.пн,пт)
• Гончаровка 6.35 (по ср,пт,вс - через: Семеновка), 15.00 (по ср,пт,вс - через: Семеновка), 19.15 (пт)
• Горваль 6.00 (пн,ср), 12.30, 15.30 (пн,ср), 17.40 (пт,вс)
• Горивода 5.50 (вт,пт,вс), 8.10 (сб), 13.50 (вт,пт,вс), 16.00 (сб)
• Горновка 6.30 (вт,сб), 14.30 (вт,сб)
• Заречье 5.30 (кр.вс), 19.25 (кр.вс)
• Заселье 6.05 (пт,вс), 15.00 (пт,вс)
• Заспа (через: Жмуровка, Бронное, Горошково) 6.05 (раб), 7.30 (вых), 7.40 (раб), 9.00 (вых), 9.15 (раб), 10.40 (вых), 11.40 (раб), 13.05 (вых), 13.10 (раб), 15.00, 17.30
• Капоровка 6.40 (по ср,вых - через: Осовок), 14.00 (по ср,вых - через: Осовок)
• Кладбище 10.20 (вых)
• Комсомольск 6.30 (кр.вт), 15.35 (кр.вт, через: Заречье)
• Короватичи 6.30 (пн,вт,чт), 12.25 (пн,вт,чт)
• Лесное 6.10 (пн,ср,вых), 15.30 (пн,ср,вых)
• Надвин 6.30, 14.00
• Новая Борщевка 6.25 (вых), 15.10 (вых)
• Осов 6.00 (ср,чт,вых), 15.15 (ср,чт,вых)
• Первомайск 6.30 (пт,вых), 12.25 (сб), 15.45 (пт,вых), 18.45 (пт)
• Переволока 6.45 (кр.вт,чт), 16.00 (кр.вт,чт)
• Чернейки 5.30 (кр.пн,ср), 15.30 (кр.пн,ср)
• Ямполь 6.55, 15.00
• Яновка 6.40 (пн,вт,ср,чт), 15.30 (пн,вт,ср,чт)
* На АС висит следующий листочек "С 27.07.2005 по ср, чт, пт возобновляется движение рейсового автобуса по маршрутам Василевичской зоны (г. Василевичи, д. Защёбье, д. Гл. Слобода, д. Ведрич, д. Рассвет, д. Луки) по существующему ранее расписанию. Администрация АП-3".

Речица
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614183?direction=all&type=suburban

Рогачёв
Автостанция, отправление, октябрь 2016 (Александр Стаканов)
Международные маршруты:
Москва, Щелковский автовокзал (через: Довск, Славгород, Чериков, Кричев, Рославль, Екимовичи, Кузьминичи, Новоалександровский, Юхнов, Медынь; 13:13/13:50) 16.37 (из: Бобруйск), 19.00 (из: Светлогорск, без заезда: Рославль)
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Бортники; 1:12-1:35) 8.30 (сб), 10.40 (пн,пт,вых), 10.48 (из: Москва), 14.00 (вс), 17.20 (пн,пт,вых)
Гомель, автовокзал (экспресс, без заезда: Жлобин; 1:30) 12.30 (из: Минск)
Гомель, автовокзал (через: Санаторий Приднепровский, Белицк, Заболотье; 3:20) 6.05 (пн,ср), 14.40 (пт,вс)
Гомель, автовокзал (через: Санаторий Приднепровский, Довск, Меркуловичи; 2:30) 6.40, 10.10 (из: Минск), 11.20 (кр.чт), 13.30, 15.50 (кр.вс, из: Минск), 16.00, 18.20 (кр.чт)
Жлобин (через: Лучин; 0:35-0:50) 6.45 (раб), 8.00 (раб), 8.15т (вых), 9.35т, 10.10 (пт,вс, из: Корма), 11.05т, 11.50, 12.35т, 14.00, 15.00т, 15.45, 16.20т, 17.20, 17.50т, 17.55 (пт,вых, из: Чечерск), 18.30
• Климовичи (через: Довск, Славгород, Чериков, Кричев; 3:22) 14.36 (из: Минск)
• Корма (через: Санаторий Приднепровский, Довск; 1:10) 16.01 (пт,вс, из: Жлобин), 21.55 (из: Минск)
Минск, автовокзал Восточный (через: Бобруйск; 3:35-4:00) 7.00 (сб), 7.20 (пн), 8.10 (вт), 8.50 (ср,чт,пт,вс, из: Чечерск), 9.50 (пт,вс), 13.28 (из: Климовичи), 14.50 (вс), 16.00 (пт,вых), 17.00 (вс), 17.50 (из: Гомель), 18.42 (из: Корма)
Светлогорск (через: Жлобин; 1:30) 6.13 (из: Москва)
• Хотимск - ОТМЕНЕН - 13.00 (из: Минск)
• Череск (через: Санаторий Приднепровский, Довск; 1:40) 12.05 (пт,вых, из: Жлобин), 20.05 (ср,чт,пт,вс, через: Меркуловичи, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Белицк (через: Турск, заезд: Столпня; 0:45) 7.30 (пт,вс), 21.17 (пт,вс)
• Виляховка (через: Нижняя Тощица; 0:45) - ОТМЕНЕН - 6.00т (сб), 15.30т (вс)
• Вищин (через: Мадора, Кистени; 0:45) 6.15 (вт,чт,пт,сб), 8.00т (пн,ср,вс), 13.20 (чт,сб), 14.00т (пн,вт,ср,пт,вс), 17.40 (вт,пт,вс)
• Городец (через: Турск, Высокое; 0:45) 7.30т (пн,вт,ср), 14.00т (кр.чт)
• Дворец (через: Стреньки; 0:38) 10.20
Довск (через: Гадиловичи; 0:35) - ОТМЕНЕН - 8.35 (пн,сб), 19.00 (пн,сб)
• Драгунск (через: Довск, Болотня, Алешня; 1:25-1:45) 5.55 (пн,ср,пт,вых; заезд: Санаторий Приднепровский), 15.50 (пн,ср,пт,сб), 16.35 (вс)
• Жиличи (через: Дворец, Филипковичи; 0:50) 6.30т, 12.30т, 14.10 (пт), 17.00т (кр.вс), 17.10 (вс)
• Заболотье (0:15) 12.00 (кр.вт), 12.00 (вт; заезд: Миньков), 14.50 (пн,ср,пт,сб)
• Заполье (через: Хомичи; 0:23) 12.00
• Заречье (через: Старое Село; 0:30) 6.10 (чт), 6.40т (ср), 7.40т (пн,пт,вс), 7.50т (ср), 11.50т (кр.пн,вс), 13.30 (чт), 13.30т (ср,пт), 15.00т (пт), 16.10т (пн,ср,пт,вс)
• Зборов (0:15-0:30) 7.10т (вых), 7.45 (кр.вс; заезд: Ходосовичи, летом в ходу пн,ср,сб), 13.00т, 14.40 (кр.вс, зимой; заезд: Ходосовичи, Санаторий Приднепровский), 14.40 (пн,ср,сб - летом; заезд: Ходосовичи, Санаторий Приднепровский), 17.20т (вс), 18.00т (пт,сб)
• Каменка (через: Городец, Замокровье; 0:40) 7.15т (кр.вс), 13.20т, 17.15т (пт)
• Каменка (через: Довск; 1:25) 6.05 (пн; через: Ямное), 6.05 (ср; через: Малашковичи), 6.30 (сб; через: Ямное, заезд: Слобода), 13.15 (вс, через: Ямное), 16.25 (пн, через: Ямное), 16.25 (ср, через: Малашковичи)
• Княжинка (через: Гадиловичи, Красница; 0:48) 7.20 (вт), 8.10 (сб), 15.10 (вт), 16.25 (вых)
• Коноплицы (через: Заполье, Виричев; 0:45) - ОТМЕНЕН - 6.05 (ср,сб), 15.30 (вс), 17.35 (ср,сб)
• Красный Пахарь (через: Довск, Звонец, Журавичи; 1:10-1:40) 6.05 (ср,пт,сб), 15.00 (ср,вых), 15.50 (пт)
• Курганье (через: Малашковичи; заезд: Санаторий Приднепровский; 0:40) 7.20т (вт,пт), 13.30т (вт,пт,сб)
• Малая Крушиновка (через: Заполье; 1:53) 7.15 (ср), 16.15 (ср)
• Малые Коноплицы (через: Близнецы; 0:35) 7.20 (пт), 8.40 (ср), 14.20 (пт,вс), 17.00 (ср)
• Новоселки (через: Коноплицы; 2:04) 7.00 (вт,сб), 16.00 (вт,вых)
• Новоселки (через: Заполье; 1:32) 7.15 (пн,чт,пт), 16.15 (пн,чт,пт)
• Новоселки (через: Тихиничи; 0:35) - ОТМЕНЕН - 7.45 (кр.вс), 14.05 (пн,вт,чт,пт), 14.05 (ср; заезд: Малая Крушиновка), 16.10 (вс)
• Новый Остров (через: Заболотье, Поболово; 0:40) 7.30т (пт), 12.40т (сб)
• Озерище (через: Щибрин; 0:20) 9.10 (сб, летний), 16.30 (сб, летний)
• Омельно (через: Заболотье, Поболово; 0:50) 6.10 (вт,чт,сб), 14.00 (вт,чт), 15.40 (вс)
• Поболово (через: Стреньки, Дворец, Новый Остров; 1:00) 7.05 (пн,ср,сб), 12.30 (вс), 14.00 (пн,ср)
• Ректа (через: Тихиничи, Большая Крушиновка, Озераны; 1:20) 6.40, 13.00, 17.00
• Санаторий Приднепровский (0:15) 0.10* (пн,пт,сб; из: Минск)
• Селец (через: Старое Село, Станьков; 0:40) 6.10 (пт,вс), 13.30 (вс), 17.10 (пт)
• Слобода (через: Довск; 0:48) 8.10 (чт; заезд: Долбцы), 16.40 (чт; заезд: Долбцы)
• Станьков (через: Старое Село; 0:35) 6.10 (пн), 7.40т (вт,чт,сб), 13.30 (пн), 16.10т (вт,чт,сб)
• Столпня (через: Гадиловичи, Белицк; 1:30) 6.40 (пн,ср,сб), 14.35 (ср), 16.30 (пн)
• Стреньки (0:15) 7.00 (кр.вс-зимой), 7.00 (раб-летом)
• Тесновое (через: Старое Село, Заречье; 0:44) 6.10 (вт,сб), 13.30 (вт,сб)
• Тихиничи (через: Заполье, Виричев; 0:35) 8.00т (кр.вс), 11.00т, 12.10т
• Углы (через: Турск, Белицк; 1:20-1:35) 6.40 (вт,сб, заезд: Веточка), 6.40 (чт, заезд: Столпня), 16.00 (вт,вых; заезд: Веточка), 16.00 (чт, заезд: Столпня)
• Хомичи - ОТМЕНЕН - 12.20т (вт,ср,чт,пт,вс), 17.35т (пн,вт,чт,пт)
• Шапчицы (через: Довск, Звонец; 1:15) 6.20 (вт,чт,сб; заезд: Ильич), 14.35 (чт; заезд: Ильич), 16.10 (вт,вс; заезд: Ильич)
Режим работы: с 5.30 до 21.00 (кр.пт,вс), до 21.30 (пт,вс)
т – микроавтобусы
* - наличие рейсов уточнять в справочной

Рогачёв
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614278?direction=all&type=suburban

Светлогорск
Автостанция, отправление, январь 2008 (Александр Храмов)
Международные маршруты:
Москва 17.05 (вт,пт)
Междугородные маршруты:
Барановичи 11.24 (из: Гомель)
Бобруйск 13.50 (кр.пн, из: Хойники)
• Брагин 16.15, 20.07т (пт,вых)
Витебск 6.10 (пт,вых)
Гомель 5.50 (раб), 6.20, 7.00, 8.10т, 8.50т, 11.30, 13.50, 15.00 (из: Барановичи), 16.00, 16.08 (пн,пт,выз, из: Комарин), 16.50 (пт,вс), 17.30 (чт,пт,сб)
Гомель (через: Паричи) 7.20 (из: Октябрьский), 10.04 (из: Октябрьский), 12.45т (из: Октябрьский), 14.30 (кр.пн, из: Октябрьский)
Гомель (через: Сосновый Бор) 9.13 (пт, из: Октябрьский), 13.00 (вс, из: Октябрьский), 18.26 (вс, из: Октябрьский)
Жлобин 10.02 (пн,пт,сб, из: Хойники), 13.12 (вс, из: Хойники), 17.05 (пт, из: Речица), 20.40 (вс, из: Речица)
Комарин 12.36 (пн,вт,вых, из: Минск)
Лоев 20.24 (из: Минск)
Минск 5.20т (раб), 6.05 (кр.вс), 7.50, 8.30 (из: Лоев), 10.25 (из: Гомель), 10.54 (из: Брагин), 12.32т (из: Речица), 13.00т (из: Речица), 14.20т, 17.00т (из: Речица), 18.00т, 18.40т (пн,чт,пт,вс), 22.44т (из: Речица)
• Могилев 7.15 (пн,вт,пт,сб), 8.50 (пн,пт,вых)
Мозырь 20.43 (пн,пт,вых)
• Октябрьский 9.00 (пн, из: Гомель), 9.04 (кр.пн, из: Гомель), 15.00 (из: Гомель), 17.50 (из: Гомель), 18.59 (пт, из: Гомель), 20.00т (из: Гомель), 20.39 (вс, из: Гомель)
Речица 14.25 (пт, из: Жлобин), 18.10 (вс, из: Жлобин)
Солигорск 6.20
Хойники 8.25 (кр.пн, из: Бобруйск), 15.58 (пн,пт,вых, из: Жлобин)
Пригородные маршруты:
• Боровки 6.25 (раб)
• Василевичи 8.30т (сб), 17.00т (вс)
• Василевка 6.00т (ср)
• Вяжны 6.00 (пн,чт), 15.45 (пн,чт)
• Гамза (через: Паричи) 6.10 (сб), 7.05 (ср), 10.20 (ср)
• Гамза (через: Язвинцы) 6.15 (вт), 16.00 (вт,вс)
• Дуброво 6.45 (вых), 15.20 (вых), 19.30 (пт)
• Жердь 7.40 (ср,вых), 14.36 (вс), 16.10 (ср,пт,сб)
• Залье 6.35 (пн), 14.30 (пн)
• Затон (т) 8.00 (сб), 9.00 (чт), 15.30 (чт,вс)
• Заходы 6.30 (сб), 14.00 (вс)
• Здудичи 17.40 (кр.пн,ср)
• Искра (т) 7.30 (вт,сб), 14.00 (вт,сб)
• Карповичи 7.15, 13.30, 17.25
• Комсомольск 6.21 (вс), 12.15 (сб), 15.15 (вс), 18.10 (пт)
• Королева Слобода 8.50 (пн,чт,пт,вых), 18.25 (пн,пт,вых)
• Круки 5.40 (пн,сб), 16.35 (пн,сб)
• Круки (через: Кнышов) 5.40 (пт,вс), 16.35 (пт,вс), 17.55 (пт)
• Лядцы (через: Паричи) 5.40 (ср), 12.00 (вс), 15.30 (ср), 19.00 (пт)
• Лядцы (через: Язвинцы) 5.50 (вых), 15.30 (сб)
• Марцынавичи 6.15 (кр.ср,пт), 10.20 (пн,чт,вых), 14.20 (вт)
• Медведево 9.00т (пт)
• Мыслов Рог 6.35 (чт,сб), 15.00 (чт,вых)
• Паричи 5.00 (раб), 7.05 (вт), 11.30, 14.50, 16.20 (вт,ср,чт)
• Песчаная Рудня (т) 6.05 (чт), 13.15 (чт)
• Пожихарь 6.35 (вт,чт,вс), 17.40 (вт,чт)
• Полесье (через: Дубровка) 6.25 (пн), 15.00 (пн)
• Полесье (через: Сосновый Бор) 9.00 (ср,вс), 14.10 (ср,пт,вс)
• Протока 6.25 (ср), 15.00 (ср)
• Санаторий 6.30 (раб), 10.30, 12.15 (вых), 14.30, 18.00 (раб), 18.20 (вых)
• Селище 7.35 (пт), 13.25 (пт)
• Сосновый Бор (т) 6.45, 7.50, 10.30, 11.30, 12.45, 16.50, 17.30, 20.00
• Судавица 6.40 (вт,чт,вых)
• Хутор 7.05 (пт), 12.47 (вс)
• Чирковичи 8.30 (раб), 9.30 (раб), 19.00 (раб), 20.00 (раб)
• Чкалово 6.35 (пн,ср), 12.35 (кр.вс), 17.40 (пн,ср,пт,вых)
• Шулейки 7.30 (кр.вс), 14.45, 17.30 (раб)
• Язвинцы 5.15 (вс), 5.45т (вт), 6.15 (сб), 13.25т (вс), 16.40т (вт), 17.35 (пт)
На фотографии расписания последний столбец (с данными на воскресение) влез не полностью, поэтому некоторые данные на этот день недели определялись расчетно.

Светлогорск
Пригородные поезда по станции Светлогорск-на-Березине, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614205?direction=all&type=suburban

Туров
Речная пристань, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Мозырь (через: Черничи, Погост, Хвоенск, Переров, Млынок, Лясковичи, Голубица, Смедин, Мордвин, Макаричи, Петриков, Новосёлки, Конковичи, Жаховичи, Костюковичи) 17.50 (19.40, вс) [9.00 (12.40, сб)]
Рейс выполняется теплоходом "Полесье". Большинство остановок - по требованию. В реальности его в любой момент могут отменить, рекомендуем звонить по телефонам +3752351 21034, +3752351 23166, +3752351 23358
Речная пристань находится в самом центре города, у автостанции.

Туров
Автостанция, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
• Бережцы 7.25 (вс, из: Житковичи), 13.20 (пн,вт,пт), 17.06 (вс, из: Житковичи)
Гомель 13.57 (из: Столин)
Гомель (через: Петриков) 5.40 (пн,вт,чт,пт)
Давид-Городок 6.55 (из: Житковичи), 12.45 (вых, из: Минск), 15.25 (из: Житковичи)
Житковичи 6.53 (раб, из: Рычов),7.45 (пн,вт,ср,чт), 9.06 (вс, из: Бережцы), 9.20 (пн,ср, из: Хлупин), 9.30, 9.40 (пт, из: Хлупин), 10.23 (из: Давид-Городок), 12.45 (вых), 13.15, 17.15 (кр.вс), 18.59 (из: Давид-Городок)
Житковичи (через: Рычов) 7.15 (вс)
Минск 7.00 (пт, из: Лельчицы), 8.12 (из: Столин), 17.33 (вых, из: Давид-Городок)
Мозырь 15.48 (из: Пинск)
Мозырь (через: Лельчицы) 8.40 (пн,пт, из: Житковичи)
Пинск (через: Столин, Давид-Городок) 13.23 (из: Мозырь)
• Рычов 12.30 (раб, из: Житковичи), 16.40 (пн,вт,ср,чт)
• Столин 16.22 (из: Гомель), 22.12 (из: Минск)
• Хлупин 6.50 (раб), 16.44 (раб, из: Житковичи), 18.44 (пт, из: Житковичи)

Хойники
Автостанция, отправление, декабрь 2007 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Чернигов 7.35 (пт,вых, из: Мозырь)
Междугородные маршруты:
Бобруйск (через: Речица, Светлогорск) 11.30
• Брагин 10.47 (вых, из: Мозырь), 16.24 (ср,пт,вых, из: Гомель), 18.49 (из: Минск), 22.10 (пт,вс, из: Минск)
Гомель 6.10 (пн,вс), 8.00 (пт,вых), 9.25 (из: Комарин), 11.30, 14.40 (вт,ср,чт), 15.40 (пт,вых), 17.00, 18.00, 18.15 (пт, из: Комарин), 19.19 (ср,пт,вых, (из: Брагин), 20.20 (пн,вт,вых, из: Комарин)
Жлобин (через: Речица, Светлогорск) 7.40 (пн,пт), 10.50 (вс)
Комарин 8.53 (пт,вых,пн)(из: Гомель), 11.12 (пн)(из: Мозырь), 12.05 (пт)(из: Гомель), 15.09 (пт,вых,пн)(из: Минск), 18.12 (из: Гомель), 19.12 (пт)(из: Мозырь)
Лоев 16.51 (пн,сб)(из: Мозырь), 17.07 (пт,вс)(из: Мозырь)
Минск (через: Речица, Светлогорск, Бобруйск) 6.10 (пт,вс)(из: Брагин), 8.00 (из: Брагин), 13.35 (пн,пт,вых)(из: Комарин)
Мозырь 6.00 (пн), 7.07 (пн)(из: Комарин), 7.37 (пт)(из: Комарин), 8.00 (вт,ср,чт,сб), 8.00 (пн,сб)(из: Лоев), 10.10 (пт,вс)(из: Лоев), 17.40 (вых)(из: Брагин)
Светлогорск (через: Речица) 7.30 (пн), 7.55 (пн,пт,вс), 11.00 (пт), 15.35 (вс)
• Судково 7.15 (пн,вт,ср,чт), 17.15 (пн,вт,ср,чт)
Пригородные маршруты:
• Алексичи 6.00 (вс), 13.30 (вс)
• Вить 6.00 (вт,чт), 6.30 (сб), 12.30 (вт,чт), 13.10 (сб), 18.00 (сб)
• Глинище 6.30 (ср), 15.20 (ср)
• Дворище 7.00 (вт,ср,пт), 8.00 (пн), 17.30 (пн,вт,ср,пт)
• Звеняцкое 6.00 (вс), 13.50 (вс)
• Маклище 6.20 (пт), 15.20 (пт)
• Новоселки 6.35 (чт,вс), 8.00 (чт,вс), 12.30 (чт,вс), 17.00 (чт,вс)
• Пудаков 7.50 (кр.вт,чт), 14.51 (кр.вт,чт)
• Стреличево 6.50 (кр.вс), 16.00 (кр.вс)
• Хвойная Поляна 6.00 (ср,вс), 14.00 (ср,вс)
• Хвойное 6.00 (ср,пт,вс), 12.30 (ср,пт,вс), 18.15 (ср,пт,вс)

Хойники
Пассажирские поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Гомель 14.19 (18.18, пт,вых)
Калинковичи - ОТМЕНЕН - 23.59 (1.27)

Хойники
Пассажирские поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Гомель (10.54, пт,вых) 13.57
Калинковичи - ОТМЕНЕН - (5.10) 7.08