Еврейская автономная область

Последнее изменение - 28.12.2016

Время местное (+7 от московского)


Амурзет      Биробиджан      Волочаевка
Известковая      Николаевка      Облучье
Смидович         



Полезные телефоны:

Биробиджан (код 42622)
Автовокзал: 2-34-49, 6-07-71



Амурзет
Автобусная остановка, отправление, октябрь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Биробиджан (№229; через: Доброе) 6.00 (пн,вт,чт,пт,сб), 11.00 (ср) [13.30 (ср,вс), 17.00 (пн,вт,чт,пт,сб)]
Биробиджан (№230; через: Самара) 6.00 (ср,вс), 11.00 (пн,пт) [13.30 (пн,пт), 17.00 (ср)]
Пригородные маршруты:
• Екатерино-Никольское (№101; 0:20) 8.00, 10.00 (раб), 13.00, 18.00 [8.25, 10.30 (раб), 13.25, 18.25]
• Луговое (№102; через: Озерное; 0:45) 7.15 (раб), 13.15 (раб) [8.05 (раб), 14.05 (раб)]
• Нагибово (№103; через: Пузино; 0:55) 6.55, 12.00, 17.15 [8.00, 13.20, 18.15]
• Ручейки (№275; через: Пузино, Нагибово; 1:15) 13.00 (пн,пт) [13.00 (пн,пт)]
• Столбовое (№101; через: Екатерино-Никольское; 0:55) 7.00 (раб) [8.00 (раб)]

Биробиджан
Пригородные поезда от станции Биробиджан-1, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Облучье 7.13 (10.30), 18.26 (21.27, из: Хабаровск-1)
Хабаровск-1 6.51 (9.28), 10.14 (12.28, из: Облучье), 18.29 (20.44, экспресс)

Биробиджан
Пригородные поезда от станции Биробиджан-1, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Облучье (7.03, до: Хабаровск-1) 10.06, (17.00) 20.14
Хабаровск-1 (7.50, экспресс) 10.08, (15.58, до: Облучье) 18.16, (18.15) 20.55

Биробиджан
Автовокзал, отправление, февраль 2015 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Лобэй (№607; 5:40) 7.00 (кр.вс)
Междугородные маршруты:
Амурзет (№229; через: Доброе; 5:00) 13.30 (ср, вс), 17.00 (вт,чт,сб) [6.00 (вт,чт,сб), 11.00 (ср,вс)]
Амурзет (№230; через: Самара; 5:00) 13.30 (пн,пт), 17.00 (ср,вс) [6.00 (ср,вс), 11.00 (пн,пт)]
• Бира (№207; 1:00) 7.05 (раб), 13.00 (кр.сб), 17.00 (кр.сб)
Благовещенск* (8:00) 21.30 (пн,ср,пт,вс, из: Хабаровск) [18.00 (вт,чт,пт,вс, до: Хабаровск)]
• Венцелево (№246) - ОТМЕНЕН
Комсомольск-на-Амуре (№306; через: Хабаровск - автовокзал и аэропорт; 9:30) 8.30 [9.30]
• Кукелево (№250; через: Ленинское; 2:30) 12.30 (кр.вс) [8.30 (кр.вс)]
• Кульдур** 16.30 (кр.вс) [6.30 (кр.вс)]
• Ленинское (№232, 302; 2:00-2:30) 10.25 (кр.ср), 11.30 (кр.пн), 17.00, 18.30, 18.50т! (из: Хабаровск)
Николаевка (№235; 3:15) 14.15 (кр.сб) [6.10 (кр.сб)]
Облучье (№233, 708; 2:30) 10.30, 11.45 (кр.вс), 14.10 (из: Хабаровск), 15.10, 17.00
• Теплоозерск (№208; 1:20) 12.00 (кр.вс), 14.00 (17.10, кр.вс), 16.10
Хабаровск (№302, 303, 708; 2:30/3) 4.30* (пн,ср,пт,вс, из: Благовещенск), 6.30 (заезд: Симдович), 8.00 (заезд: Смидович), 9.00т (из: Ленинское), 10.30 (из: Облучье), 13.45 (заезд: Смидович, из: Ленинское), 14.45 (заезд: Смидович), 16.40 (заезд: Смидович) [см. Хабаровск]
• Хинганск (№209; через: Облучье; 3:20) 16.00 [5.30]
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (№130; через: Бирофельд; 1:30) 10.45 (кр.вт,вс, из: Птичник), 14.30 (вс, из: Птичник), 16.30 (кр.вс, из: Птичник), 18.30 (вс, из: Птичник)
• Головино (№125; 1:50) 6.00 (кр.чт, из: Раздольное), 16.30 (кр.чт, из: Раздольное)
• Дубовое (№124; 1:10) 13.00 (кр.чт, из: Раздольное)
• Желтый Яр (№122) 7.00 (из: Раздольное), 9.00 (из: Раздольное), 11.40 (из: Раздольное), 13.50 (из: Раздольное), 16.00 (из: Раздольное), 18.00 (из: Раздольное)
• Красный Восток** (№101) кр.пн: 7.45, 9.15, 10.45, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00; рейсы от пос.Бумагина (№101д): кр.пн: 8.00, 10.00, 17.20, 19.20
• Найфельд (№123) 6.10, 8.50, 12.00, 14.40, 18.20, 21.00
• Русская Поляна (№123а; 2:15) 7.00 (чт,вс, из: Раздольное), 16.30 (чт,вс, из: Раздольное)
• Трек** (№109) кр.пн: 7.45, 9.45, 12.35, 15.20, 17.20, 19.20
• Щукинка** (№108) кр.пн: 7.30 (вых), 8.20, 9.30 (вых), 10.20, 13.00, 15.00, 16.00 (вых), 17.00, 18.00 (вых), 19.00
* - в расписании не указан. Рейс перевозчика ООО "5 звезд"
** - данные на май 2013 г.

Волочаевка
Пригородные поезда по станции Волочаевка-1, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Биробиджан-1 8.45 (10.08, из: Хабаровск-1), 19.17 (20.55, из: Хабаровск-1)
Облучье 16.52 (21.27, из: Хабаровск-1)
Хабаровск-1 6.06 (7.09), 8.28 (9.28, из: Биробиджан), 11.39 (12.28, из: Облучье), 18.34 (19.38, кр.пн,чт), 19.54 (20.44, из: Биробиджан)

Волочаевка
Пригородные поезда по станции Волочаевка-1, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Биробиджан-1 (6.51, до: Хабаровск-1) 8.27, (18.29, до: Хабаровск-1) 19.53
Облучье (7.03, до: Хабаровск-1) 11.38
Хабаровск-1 (7.50, до: Биробиджан-1) 8.44, (8.57, кр.пн,чт) 10.01, (15.58, до: Облучье) 16.51, (18.15, до: Биробиджан-1) 19.16, (20.00) 21.03

Известковая
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9608594?type=suburban&direction=all&span=g17

Николаевка
Автобусная остановка, отправление, октябрь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Биробиджан (№235, 303; через: Даниловка; 2:22-3:55) 6.10 (заезд: Волочаевка-2), 08.53т (из: Хабаровск), 10.33т (из: Хабаровск), 12.02 (из: Хабаровск), 13.47 (из: Хабаровск)
Хабаровск (№303; 0:34) 9.58 (из: Биробиджан), 11.16 (из: Биробиджан), 14.50 (из: Биробиджан), 15.49 (из: Биробиджан), 16.42 (из: Биробиджан), 19.19 (из: Биробиджан)
Хабаровск (№103; 0:55) 6.30, 7.10, 8.50, 9.30, 10.30, 12.00, 13.30, 14.30, 16.00, 17.00, 18.00, 19.20
Пригородные маршруты:
• Даниловка (№105; через: Волочаевка-2; 0:35) 7.30 [8.10]

Облучье
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Архара 7.13 (8.37, пн,ср,пт,вс), 17.15 (18.39, пн,ср,пт,вс)
Биробиджан-1 17.00 (20.14)
Хабаровск-1 (через: Николаевка, Дежневка, Волочаевка-1, Биробиджан-1) 7.03 (12.28)

Облучье
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Архара (6.09, пн,ср,пт,вс) 9.33, (15.50, пн,ср,пт,вс) 19.14
Биробиджан-1 (7.13) 10.30
Хабаровск-1 (через: Николаевка, Дежневка, Волочаевка-1, Биробиджан-1) (15.58) 21.27

Облучье
Автобусы от остановки ЖД-вокзал, отправление, апрель 2010 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Архара** (№308) 17.30 (пн,пт) [6.00 (пн,пт)]
Биробиджан (через: Известковый, Теплоозерск; 2:20) 6.10 (№209 из: Хинганск), 6.15** (№233; вт,пт,сб)
• Пашково (№248; 1:30) 8.00 (вт), 17.00 (вт) [9.40 (вт), 18.40 (вт)]
• Радде (№249; через: Пашково; 2:50) 7.15 (пн,ср,пт,вс), 17.00 (пн,ср,пт,вс) [10.30 (пн,ср,пт,вс), 20.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Теплоозерск (№204) - ?
Пригородные маршруты:
• Хинганск (№209; 0:30) 18.30 (из: Хабаровск)
• Хинганск (№102; 0:45) 6.50, 8.30, 12.45, 16.00, 18.05, 22.00 [7.40, 9.20, 13.35, 16.50, 18.50, 22.50]
• Ядрино* (№104; 0:25) 7.15 (раб) [7.45 (раб)]
* - информация 2007 года, в 2008 году еще существовал
** - движение по маршруту приостановлено с 2009 года.

Смидович
Автобусы от остановки "ЖД-вокзал", отправление, октябрь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Биробиджан (№234, 235, 303; 1:00-1:46) 7.40*, 8.30 (из: Николаевка), 10.00т (из: Хабаровск), 11.39т (из: Хабаровск), 13.20*, 13.45 (из: Хабаровск), 14.30 (из: Хабаровск), 16.10т (из: Хабаровск), 17.10т (из: Хабаровск), 19.20 (из: Хабаровск)
Николаевка (№235; через: Волочаевка, Даниловка; 2:10) 16.00 (из: Биробиджан)
• Хабаровск (№303; 1:30-1:50) 9.00 (заезд: Даниловка, Николаевка, из: Биробиджан), 10.10 (заезд: Николаевка, из: Биробиджан), 11.05т (из: Биробиджан), 12.05т (из: Биробиджан), 13.40 (заезд: Николаевка, из: Биробиджан), 14.55т (заезд: Даниловка, Николаевка, из: Биробиджан), 15.40т (заезд: Даниловка, Николаевка, из: Биробиджан), 18.00 (заезд: Даниловка, Николаевка, из: Биробиджан)
Пригородные маршруты:
• Песчаное (№101; 0:27) 7.15 (раб), 8.00 (вых), 8.05 (раб), 9.40 (раб), 13.00 (раб), 17.00 (раб), 18.00 (раб), 18.10 (вых) [7.43 (раб), 8.30 (вых), 8.33 (раб), 10.10 (раб), 13.30 (раб), 17.30 (раб), 18.30 (раб), 18.37 (вых)]
* - движение по маршруту приостановлено с 2009 года.