Херсонская область

Последнее изменение - 03.08.2014


Вадим      Геническ      Новая Каховка
Новоалексеевка      Сиваш      Скадовск
Херсон      Чаплынка      Червоный Чабан



Полезные телефоны:

Геническ (код 05534)
Автостанция: 32156
Новая Каховка (код 05549)
Автовокзал: 42346
Скадовск (код 05537)
Автостанция: 52319
Херсон (код 0552)
Автовокзал: 337080
Пригородная автостанция: 499211
Ж.д.вокзал: 482008 (справочное), 482291 (заказ билетов)
Чаплынка (код 05538)
Автостанция: 21588



Вадим
Пригородные поезда, отправление
см. Червоный Чабан.

Геническ
Автостанция, отправление, август 2013 (Александр Стаканов)
Междугородные маршруты:
• Берислав 15.30 (из: Стрелковое)
• Винница 7.00
• Днепропетровск 11.00 (из: Новотроицк), 22.00 (из: Стрелковое)
• Желтые Воды 7.25
Запорожье 8.00, 14.30
• Ивановка 15.00, 18.05 (из: Симферополь)
Киев 5.30 (из: Стрелковое)
• Кривой Рог 9.00 (из: Стрелковое)
• Нижние Серогозы 19.30 (из: Симферополь)
• Николаев 16.20 (из: Стрелковое)
Новая Каховка 10.30 (из: Счастливцево)
• Новотроицк 15.30 (из: Днепропетровск)
• Сивашское 11.20 (через: Новотроицк)
Симферополь 6.45 (из: Ивановка), 7.45, 9.05 (из: Нижние Серогозы)
Скадовск 13.15
• Харьков 20.00 (из: Стрелковое)
Херсон 5.00, 6.35 (из: Стрелковое), 8.35, 12.00 (из: Стрелковое), 13.50, 14.35, 15.05, 16.00, 16.48 (из: Счастливцево), 18.00 (из: Стрелковое)
Херсон (через: Цюрупинск) 9.35 (из: Стрелковое)
Пригородные маршруты:
• Боевое (через: Москаленко, Щорсовка) 11.45
• Велетиевка 14.00
• Веснянка 11.00
• Горячее Джерело 13.45
Новоалексеевка 4.30, 6.30, 7.20, 8.00, 9.15, 10.20, 12.15 (пт), 13.20, 14.40, 15.40, 18.00
• Новогригорьевка 12.20
• Павловка 12.50
• Стрелковое 4.15 (из: Киев), 6.00, 6.45 (из: Харьков), 7.00, 7.05 (из: Днепропетровск), 9.20, 10.00, 10.20 (из: Херсон), 10.45 (из: Берислав), 11.25, 11.35 (из: Николаев), 13.00, 15.25, 16.15, 17.10, 18.00 (из: Херсон), 19.30, 21.10
• Счастливцево 8.25, 8.45, 9.00 (из: Новая Каховка), 9.40, 11.00, 12.00, 13.45, 14.34 (из: Херсон)
• Червоноправорное 12.10
Автостанция работает с 4.00 до 20.00

Геническ
Пригородные поезда, отправление, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Днепропетровск-Главный 12.08 (17.00, о.у., экспресс)
Запорожье-2 10.43 (13.57, пт,вых), 18.10 (22.05)

Геническ
Пригородные поезда, прибытие, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Днепропетровск-Главный (6.53, о.у., экспресс) 11.46
Запорожье-2 (5.56, пт,вых) 10.06, (12.28) 16.10

Новая Каховка
Пригородные поезда по станции Каховка, отправление, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Николаев-Грузовой 3.55 (7.49)
• Нововеселая 9.58 (12.43, пт,вых, из: Херсон)
Херсон 16.23 (19.54, пт,вых, из: Нововеселая)

Новая Каховка
Пригородные поезда по станции Каховка, прибытие, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Николаев-Грузовой (18.10) 21.55
• Нововеселая (13.08, пт,вых, до: Херсон) 15.58
Херсон (6.49, пт,вых, до: Нововеселая) 9.43

Новая Каховка
Автовокзал, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Волгоград 12.55 (через день, из: Одесса)
• Кишинев 12.30 (пн,ср,сб, из: Запорожье), 21.03 (пн,вт,пт,сб, из: Ялта)
Краснодар 1.10 (из: Одесса)
Междугородные маршруты:
• Аскания-Нова 12.35 (из: Каховка), 13.10 (из: Херсон), 17.45 (из: Херсон)
• Великая Благовещенка 14.35 (пт,вых, из: Херсон)
• Верхний Рогачик 8.40 (из: Херсон), 17.15 (из: Херсон), 20.45 (из: Херсон)
• Верхняя Лепетиха 12.25 (из: Херсон), 16.00 (из: Николаев)
• Винница 10.10 (из: Стрелковое)
• Воскресенка 14.35 (из: Херсон)
Геническ 1.05 (из: Киев), 9.30 (из: Херсон), 10.15 (из: Херсон), 12.05 (из: Кривой Рог), 12.35 (из: Херсон), 13.35 (из: Желтые Воды), 14.25 (из: Херсон), 17.10 (из: Херсон)
• Горностаевка 7.30 (из: Берислав), 15.25 (пн,пт,?, из: Берислав)
• Днепропетровск 1.30 (из: Евпатория), 12.20 (из: Скадовск), 22.55 (из: Скадовск)
• Долинское 16.05 (из: Херсон)
• Донецк 12.00 (из: Херсон), 19.15 (из: Херсон), 20.35 (из: Херсон), 23.55 (из: Одесса)
• Дружбовка 9.20 (пн,пт,вс, из: Херсон)
Евпатория 2.40 (из: Днепропетровск), 11.15 (из: Николаев), 12.55 (из: Одесса)
• Желтые Воды 10.45 (из: Геническ)
• Заводовка 16.30 (из: Херсон)
Запорожье 0.35 (из: Одесса), 10.10 (из: Херсон), 11.10 (вт,пт,вс, из: Кишинев), 13.05 (из: Одесса)
• Ивановка 12.00 (из: Херсон), 14.10 (из: Херсон), 16.00 (пн,ср,пт, из: Херсон), 16.45 (из: Херсон), 17.10 (из: Херсон)
Измаил 22.35 (через день, из: Севастополь)
• Каланчак 14.00
Керчь 22.10 (из: Николаев)
Киев 8.35 (из: Стрелковое), 16.25 (из: Каховка), 19.30 (из: Симферополь)
• Кировоград 0.55 (через день, из: Ялта)
• Кривой Рог 7.30 (из: Каховка), 9.55 (из: Лазурное), 12.30 (из: Геническ), 15.15 (из: Ялта)
• Лазурное 12.15 (из: Кривой Рог)
• Мариуполь 1.41 (из: Одесса), 13.15 (из: Николаев)
• Маркеево 12.35 (из: Каховка)
• Мелитороль 10.45 (из: Херсон), 14.10 (через день, из: Одесса), 16.55 (через день, из: Одесса)
• Нижние Серогозы 8.50 (из: Херсон), 15.10 (из: Херсон), 15.33 (из: Херсон), 17.05 (из: Херсон), 20.45 (вс, из: Херсон)
• Нижний Рогачик 18.10 (из: Херсон)
• Николаев 3.35 (пт,вс, из: Симферополь), 5.20 (из: Ялта), 7.25 (из: Верхняя Лепетиха), 12.45 (из: Евпатория), 13.15 (из: Симферополь), 17.15 (из: Мариуполь), 18.25 (из: Севастополь)
• Никополь 16.35 (из: Скадовск)
• Новотроицкое 13.35 (из: Херсон), 15.45 (из: Херсон)
• Оверьяновка 11.55 (пт,вых, из: Херсон)
Одесса 0.45 (из: Донецк), 1.20 (из: Ялта), 2.25 (из: Севастополь), 3.20 (из: Мариуполь), 6.50 (из: Каховка), 11.20 (из: Запорожье), 12.20 (из: Евпатория), 12.40 (через день, из: Мелитополь), 13.05 (через день, из: Мелитополь), 17.00 (из: Севастополь), 23.50 (из: Запорожье)
Одесса, ж/д вокзал 16.10 (из: Ялта)
• Партизаны 16.15 (из: Херсон)
• Рубановка 14.00 (из: Херсон), 19.05 (из: Херсон)
Севастополь 1.20 (из: Одесса), 2.25 (через день, из: Измаил), 12.00 (из: Одесса), 12.40 (из: Николаев)
Симферополь 7.15 (из: Каховка), 7.25 (из: Киев), 10.30 (из: Николаев, через: Каховка), 22.50 (пт,вс, из: Николаев, через: Чаплынка)
Скадовск 3.05 (из: Днепропетровск), 9.45 (из: Никополь), 11.00 (из: Каховка), 15.10 (из: Днепропетровск), 17.30 (из: Каховка)
• Старолукъяновка 18.20 (из: Херсон)
• Счастливцево 9.00 (из: Херсон), 11.35 (из: Херсон)
• Харьков 6.50, 18.00 (из: Каховка)
Херсон 4.20 (из: Донецк), 5.25, 5.50 (из: Скадовка), 6.00 (из: Каховка), 6.10 (из: Заводовка), 6.15 (из: Долинское), 6.30 (из: Балтазаровка), 6.30 (из: Верхняя Лепетиха), 6.55 (из: Козачьи Лагеря), 7.00 (из: Чаплынка), 7.05 (из: Нижние Серогозы), 7.20 (из: Новотроицкое), 7.20 (из: Шевченко), 7.25 (из: Ивановка), 7.40 (из: Нижние Серогозы), 7.45 (из: Ивановка), 7.50 (из: Червоноблагодатное), 7,54 (из: Сиваши), 7.55 (из: Старолукъяновка), 8.00 (из: Зеленое), 8.05 (из: Верхний Рогачик), 8.15 (из: Ивановка), 8.16 (из: Аскания-Нова), 8.17 (из: Нижние Серогозы), 8.25 (из: Марьяновка), 8.30 (из: Геническ), 8.35 (из: Нижний Рогачик), 8.45 (из: Луганск), 8.47 (из: Ясная Поляна), 8.50 (из: Новотроицкое), 8.55 (из: Богдановка), 9.05 (из: Рубановка), 9.15 (из: Партизаны), 9.15 (из: Воскресенка), 9.30 (из: Рубановка), 10.50 (из: Нижние Серогозы), 11.10 (из: Чаплынка), 11.25 (из: Ивановка), 12.05 (из: Геническ), 12.30 (из: Богдановка), 12.35 (из: Верхний Рогачик), 13.19 (из: Шевченко), 14.00, 14.30, 14.30 (из: Верхний Рогачик), 14.40 (из: Аскания-Нова), 14.55 (из: Ялта), 15.20 (из: Скадовка), 16.30 (из: Запорожье), 16.35 (из: Аскания-Нова), 16.45 (из: Нижние Серогозы), 16.50 (из: Геническ), 16.55 (из: Ивановка), 17.05 (из: Нижние Серогозы), 17.45 (из: Оверьяновка), 17.45 (из: Геническ), 18.10 (из: Таврийск), 18.20 (из: Геническ), 18.25 (из: Дружбовка), 18.30 (из: Мелитополь), 19.00 (из: Геническ), 19.35 (из: Счастливцево), 19.55 (из: Донецк), 20.30 (их: Верхний Рогачик)
Херсон, автостанция №2 8.02 (из: Великая Благовещенка)
Херсон, ж/д вокзал 10.35 (из: Балтазаровка)
Чаплынка 8.40 (из: Херсон)
• Червоноблагодатное 15.10 (из: Херсон)
• Шевченко 16.35 (из: Херсон)
Ялта 0.15 (из: Одесса, через: Каховка), 0.35 (из: Николаев, через: Каховка), 0.55 (через день, из: Кировоград), 3.25 (вт,ср,вых, из: Кишинев), 8.05 (из: Херсон), 11.35 (из: Кривой Рог), 15.05 (из: Одесса, через: Чаплынка)
• Ясная Поляна 15.20 (из: Херсон)
Пригородные маршруты:
• Берислав 6.15, 6.30. 6.45, 7.00, 7.25, 7.45, 8.00, 8.15, 8.45, 9.25, 9.45, 10.00, 10.15, 10.30, 10.40, 10.55, 11.05, 11.15, 11.30, 11.45, 12.00, 12.15, 13.00, 13.30, 13.45, 14.00, 14.30, 14.45, 15.00, 15.15, 15.30. 15.45. 16.00, 16.20. 16.45, 17.15, 17.25, 18.45, 19.45
• Змиевка 5.15, 9.15, 12.45 (кр.пн)
• Козачьи Лагеря 6.40, 9.30, 12.30. 15.40 (кр.пн), 16.00 (из: Херсон)
• Корсунка 5.00, 7.20, 10.00, 13.00, 16.20, 18.20
• Масловка 5.00, 8.00, 11.10, 13.40, 17.00
• Николаевка 5.10, 6.20, 8.20. 10.15, 12.10, 13.50, 15.20, 17.30
• Новая Маячка 5.00, 7.30, 8.30, 11.00, 12.00, 14.00, 16.00, 17.00
• Саблуковка 10.50
• Тополевка 5.20, 6.40, 9.00, 11.30, 13.28, 16.20
• Чернянка 6.35, 8.15, 16.00
Автовокзал работает круглосуточно.

Новоалексеевка
Пригородные поезда, отправление, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
Геническ 9.46 (10.06, пт,вых, летний., из: Запорожье-2), 11.24 (11.46, о.у., из: Днепропетровск-Главный), 15.49 (16.10, из: Запорожье-2)
• Днепропетровск-Главный 12.32 (17.00, о.у., из: Геническ)
Запорожье-2 8.01 (11.50, из: Сиваш), 11.09 (12.57, по кр.пт,вых - из: Сиваш, пт,вых, летний. из: Геническ), 18.34 (22.05, из: Геническ)
Сиваш 6.00 (6.37), 9.45 (10.17, кр.пт,вых, из: Запорожье-2), 19.11 (19.48, из: Запорожье-2)

Новоалексеевка
Пригородные поезда, прибытие, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
Геническ (10.43, пт,вых. до: Запорожье-2) 11.05, (12.08, о.у., экспресс, до: Днепропетровск-Главный) 12.30, (18.10, о.у. до: Запорожье-2) 18.32
• Днепропетровск-Главный (6.53, о.у., экспресс, до: Геническ) 11.22
Запорожье-2 (5.56, по кр.пт,вых - до: Сиваш, по пт,вых - до: Геническ) 9.42, (12.28, до: Геническ) 15.44, (14.55, до: Сиваш) 19.08
Сиваш (7.16, до: Запорожье-2) 7.52, (10.36, кр.пт,вых, до: Запорожье-2) 11.06, (20.23) 20.58

Сиваш
Пригородные поезда, отправление, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
Запорожье-2 7.16 (11.50), 10.36 (13.57, кр.пт,вых)
Новоалексеевка 20.23 (20.58)
В сторону станции Соленое Озеро пригородного сообщения нет с марта 2014 г.

Сиваш
Пригородные поезда, прибытие, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
Запорожье-2 (5.56, кр.пт,вых) 10.17, (14.55) 19.43
Новоалексеевка (6.00) 6.37

Скадовск
Автостанция, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов, по данным других автостанций)
Междугородные маршруты:
• Берислав 17.00 (из: Лазурное)
Геническ 7.00
• Днепропетровск 10.10
• Каховка 6.40, 13.00
Киев 6.45, 17.25
• Кировоград 5.00
• Кривой Рог 7.50 (из: Лазурное)
• Николаев 7.25, 8.45
Новая Каховка 11.15 (из: Лазурное), 18.15 (из: Лазурное)
• Полтава - ОТМЕНЕН - 6.20
Симферополь 8.00
Херсон, автовокзал 5.10. 5.30, 5.40, 6.00, 6.10 (из: Красное), 6.35 (из: Антоновка), 6.45 (из: Приморское), 7.00, 7.30, 8.00, 8.20, 8.55 (из: Антоновка), 9.20, 10.00, 10.40, 11.00, 11.30, 11.50, 11.55 (из: Лазурное), 12.10, 12.45, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.45, 16.50, 17.20, 18.00, 20.20 (из: Лазурное)
Херсон, пригородная автостанция 11.30, 18.20
• Хмельник 16.45
Пригородные маршруты:
• Андреевка 6.00, 12.30
• Антоновка 14.45 (из: Херсон)
• Беленькое 5.10, 12.35
• Вишневое 5.10, 14.00
• Даровка 5.20, 13.30
• Комсомольское 5.10, 12.30
• Красное 16.50 (из: Херсон)
• Лазурное 5.10, 8.35 (из: Новая Каховка), 8.55 (из: Берислав), 9.55 (из: Херсон), 13.25, 14.15 (из: Кривой Рог), 16.00 (из: Новая Каховка), 17.05 (из: Херсон)
• Приморское 14.33 (из: Херсон)
• Хатки 5.10, 13.30
Автостанция работает с 5.00 до 17.30

Херсон
Автовокзал, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Бендеры 3.35 (ср,чт,пт,вс, из: Ялта)
• Брест (23:05) 18.35
Волгоград (24:00) 11.00 (из: Одесса, черед день)
• Кельн (27:00) 21.00 (чт)
• Кишинев 1.15 (из: Судак), 3.15 (из: Феодосия), 3.55 (из: Ялта), 8.55, 14.15 (из: Запорожье), 19.00 (из: Севастополь), 22.45 (из: Ялта)
Краснодар (20:25) 23.25 (из: Одесса)
• Прага (20:50) 3.30 (чт,вс)
Пятигорск (24:00) 16.45 (из: Одесса)
Сочи (25:10) 20.50 (чт,вс, из: Одесса)
Междугородные маршруты:
• Антоновка (через: Скадовск; 2:35) 12.10
• Архангельское (3:25) 10.55
• Аскания-Нова (5:40) 11.35, 15.55 (кр.вс), 16.40 (вс)
• Балтазаровка (2:55) 13.10, 16.00
Белгород-Днестровский (4:45) 16.40
Бердянск (6:55) 7.50* (из: Николаев)
• Берислав (1:20) 10.05
• Богдановка (3:05) 17.10
• Борозенское (3:25) 15.15
• Великая Александровка (2:30-3:40) 7.45, 14.50, 16.00, 17.30
• Великая Александровка (через: Новая Каменка; 3:50) 15.45
• Великая Лепетиха (3:45) 14.15 (из: Николаев)
• Верхний Рогачик (5:00) 6.55, 15.30, 19.15
Вилково (9:40) 7.00, 16.40
• Винница (9:35-13:00) 2.25 (из: Ялта), 6.50, 12.05 (из: Стрелковое), 12.30 (из: Геническ)
• Высокополье (3:40) 8.50, 13.10, 15.30
Геническ (4:20-5:00) 8.05, 8.35, 11.10, 12.40, 13.40, 15.20, 18.10 (из: Винница)
• Голая Пристань (1:35) 21.10* (из: Одесса)
• Днепродзержинск (7:00) 8.00
• Днепропетровск (6:00) 5.30, 8.00, 12.30 (из: Одесса)
• Донецк (через: Бердянск, Мариуполь; 10:15-10:40) 0.45 (из: Одесса), 10.00, 20.20 (из: Одесса), 22.20 (из: Одесса)
• Донецк (через: Запорожье; 11:35) 18.50
• Дружбовка (4:20) 7.50
Евпатория (через: Новая Каховка; 8:15) 6.55* (из: Николаев), 9.05 (из: Николаев), 11.10 (из: Одесса)
Евпатория (через: Цюрупинск; 6:35) 2.40 (из: Житомир), 6.00* (из: Киев)
• Железный порт (2:20) 19.30 (из: Оверьяновка)
• Житомир (14:00) 0.40 (из: Межводное)
• Заводовка (3:00) 14.35
Запорожье (через: Берислав, Никополь; 8:10) 10.30 (из: Николаев)
Запорожье (через: Новая Каховка; 9:15-10:00) 8.20, 9.35 (из: Кишинев), 11.05 (из: Одесса), 22.50 (из: Одесса)
• Зеленое (через: Новотроицк; 5:05) 14.50
• Змиевка (через: Берислав; 2:10) 14.00
• Золотая Балка (3:10) 14.35
• Ивановка (4:20) 10.15, 12.50, 13.00 (через: Воскресенск), 14.30, 15.00, 15.30
• Ивано-Франковск (16:40) 3.00* (из: Ялта)
Измаил (8:40-10:15) 0.15 (из: Севастополь), 7.35
Ильичевск (через: Одесса; 5:15) 12.50
• Казачьи Лагеря (3:40) 14.40
• Каланчак (2:20) 14.00
• Каменец-Подольский 18.40* (вс, из: Ялта)
• Каховка (1:45) 9.25 (из: Киев), 10.00т, 10.20, 12.00т, 13.30т, 14.30т, 15.30т, 16.30т, 17.00 (из: Умань), 17.30т, 18.30т, 19.30 (из: Одесса), 20.00 (из: Одесса)
• Качкаровка (3:00) 14.40
Керчь (через: Новая Каховка, Армянск; 11:50) 10.20* (из: Одесса), 20.25 (из: Николаев)
Керчь (через: Цюрупинск, Армянск; 10:20-11:10) 7.10 (заезд: Кировское, Ленино), 9.10
Киев (через: Баштанка, Новый Буг, Кировоград, Корсунь; 13:15) 18.15 (из: Каховка)
Киев (через: Голованевск; 12:30) 20.05 (из: Скадовск)
Киев (через: Кировоград, Черкассы, Корсунь; 11:50) 20.50* (из: Евпатория)
Киев (через: Кировоград, Черкассы, Переяслав; 11:50) 10.25 (из: Стрелковое)
Киев (через: Кривое Озеро; 10:00-12:00) 7.10, 10.50, 20.05 (из: Скадовск), 21.30
Килия* 7.00
• Кировоград (4:50) 1.30 (через день, из: Севастополь)
• Кировоград (через: Баштанка, Новый Буг; 7:50) 7.40
• Красновка (4:55) 14.05
• Красное (3:00) 14.05
• Красный Маяк (1:50) 6.20, 11.40, 17.00
• Кривой Рог (4:50) 6.00, 8.10, 16.30
Ленино (4:55) 14.40
• Луганск (16:30) 17.30
• Малая Лепетиха (3:55) 10.40
• Мариуполь (9:00) 0.10 (из: Одесса), 11.30 (из: Николаев)
• Марьяновка (3:45) 14.50
Мелитополь (5:25) 12.25 (из: Одесса), 15.45 (из: Одесса)
• Нижние Серогозы (3:40) 11.25, 13.20, 14.08, 15.35, 19.05
• Нижний Рогачик (5:35) 8.50
• Николаев (1:20) 4.40 (из: Севастополь), 5.10 (из: Керчь), 5.55 (из: Ялта), 6.55 (из: Ялта), 9.20 (из: Великая Лепетиха), 9.45 (из: Скадовск), 11.55 (из: Скадовск), 14.40 (из: Евпатория), 15.10 (из: Симферополь), 15.45* (из: Бердянск), 18.30 (из: Запорожье), 18.55 (из: Мариуполь), 20.00 (из: Севастополь), 21.10 (из: Стрелковое)
• Никополь (5:45) 12.20 (из: Одесса)
Новая Каховка (1:50) 7.00т, 7.45, 9.00т, 9.15, 11.55, 12.20, 16.50, 17.20т, 18.00, 18.05 (из: Бершадь)
• Нововоронцовка (4:20) 7.00, 11.55, 16.15
• Нововоскресенское (4:10) 13.50
• Новорайск (2:10) 13.35
• Новотроицкое (3:55-5:25) 11.50, 13.55
• Оверьяновка (3:50) 10.30 (из: Железный Порт)
Одесса (4:00-5:35) 2.10 (из: Запорожье), 2.15 (из: Харьков), 2.40 (из: Донецк), 3.10 (из: Ялта), 4.05 (из: Севастополь), 4.50 (из: Ялта), 4.55 (из: Мариуполь), 5.30 (из: Донецк), 5.45 (из: Краснодар), 6.30 (из: Ялта), 7.35 (из: Донецк), 7.50 (из: Каховка), 8.10* (из: Голая Пристань), 8.45 (из: Каховка), 9.00 (из: Сочи), 10.35, 10.45 (из: Пятигорск), 11.10, 12.15 (из: Никополь), 13.15 (из: Запорожье), 13.50 (из: Евпатория), 14.00 (из: Днепропетровск), 14.50 (из: Мелитополь), 16.05, 17.10, 18.00 (из: Ялта), 18.50 (из: Севастополь)
• Партизаны (5:15) 14.25
• Первомайск (5:25) 5.20 (из: Судак)
• Питомник (3:05) 17.00
• Полтава (11:15) 8.50* (из: Скадовск)
• Приморское (3:20) 11.33
• Республиканец (через: Маяк; 2:40) 14.20
• Рубановка (4:50) 12.10, 17.45
Севастополь (через: Новая Каховка, Армянск, Симферополь; 8:10-9:00) 0.50 (из: Измаил), 9.50 (из: Одесса), 10.50 (из: Николаев), 21.35 (из: Кишинев), 22.40 (через день, из: Кировоград), 23.35 (из: Одесса)
Севастополь (через: Цюрупинск, Армянск, Евпатория; 8:50) 3.00 (из: Черновцы)
Севастополь (через: Цюрупинск, Армянск, Симферополь; 7:55) 0.40 (из: Николаев), 8.05
Симферополь (через: Новая Каховка, Армянск; 7:45-8:10) 8.45 (из: Николаев), 12.55 (из: Одесса)
Симферополь (через: Цюрупинск, Армянск; 6:30) 5.30, 6.20 (из: Черновцы), 11.30
• Скадовка (2:50) 10.45
Скадовск (2:27-3:05) 4.30 (из: Киев), 5.20 (из: Хмельник), 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.25, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.33, 11.50, 12.10, 12.45, 13.10 (из: Николаев), 13.25, 13.35, 13.52, 14.05, 14.25, 14.40, 15.00, 15.40, 16.00, 16.15, 16.25 (из: Николаев), 16.40, 16.55 (из: Кировоград), 17.00, 17.05* (из: Полтава), 17.30, 17.45, 18.05, 18.35, 19.00, 20.20
Скадовск (через: Виноградов; 2:55) 15.35
Скадовск (через: Голая Пристань; 2:25-2:55) 16.25 (из: Николаев), 17.05
Скадовск (через: Лазурное; 4:00) 12.00, 15.15
• Славное (4:00) 15.45
• Старолукьяновка (3:50) 16.45
• Стрелковое (4:25) 5.45, 6.45 (из: Николаев), 14.00 (через: Цурюпинск), 16.00 (через: Цурюпинск), 18.05 (из: Винница), 23.20 (из: Киев)
Судак (8:45) 21.05 (из: Первомайск), 23.05 (из: Кишинев)
• Сумы (15:55) 15.05
• Счастливцево (5:12) 7.30, 9.45
• Таврийск (2:10) 15.10
• Тернополь (15:00) 22.20 (из: Ялта)
• Трохимовка (3:55) 15.50
• Умань (9:05) 9.55 (из: Каховка)
Феодосия (8:50) 2.50 (из: Кишинев), 9.50 (из: Одесса)
• Харьков (9:55-12:25) 18.25, 21.40 (из: Одесса)
• Хмельник (12:50) 18.45 (из: Скадовск)
• Хорлы (3:25) 8.30
Чаплынка (2:15-2:40) 7.20
• Черновцы (через: Врадиевка, Умань, Винница, Хмельницкий, Каменец-Подольский; 15:45) 17.15 (из: Севастополь)
• Черновцы (через: Первомайск, Умань, Винница, Мурованые Куриловцы, Новоднестровск; 17:20) 19.15 (из: Ялта)
• Шевченко (через: Цурюпинск; 2:40) 10.40, 18.30
• Шевченко (через: Чаплынка; 3:15) 15.05
Ялта (через: Новая Каховка, Армянск; 8:15-9:45) 0.35 (из: Одесса), 1.05 (из: Одесса), 2.11 (пн,ср,пт,сб, из: Бендеры), 2.40 (из: Винница), 3.40 (из: Винница), 6.20 (из: Кишинев), 12.55 (из: Одесса)
Ялта (через: Новая Каховка, Новоалексеевка, Джанкой; 10:00) 6.15, 20.40, 22.30 (из: Одесса), 23.15 (из: Николаев)
Ялта (через: Цюрупинск, Армянск; 6:40-7:55) 1.31 (из: Кишинев), 6.20 (из: Черновцы), 23.00 (из: Тернополь)
• Ясная Поляна (5:24) 13.30
Автовокзал работает круглосуточно.
* - не в ходу.

Херсон
Автовокзал, прибытие, октябрь 2007 (Maxy)
Международные маршруты:
Краснодар 5.25 (далее: Одесса)
Междугородные маршруты:
• Антоновка 9.05
• Аскания-Нова 9.50, 10.45, 16.20
Белгород-Днестровский 14.21
• Берислав 7.50, 12.30
• Борозенское 8.50
• Великая Александровка 9.00, 9.30, 9.55, 11.00, 12.40, 16.20, 16.40, 18.36
• Великая Лепетиха 8.00, 9.05 (далее: Николаев)
• Верхний Рогачик 9.55, 14.30, 22.00
Вилково 17.20
• Винница 20.00
• Высокополье 9.55, 18.02, 18.15
Геническ 10.05 (далее: Киев), 10.10, 11.35, 12.25, 13.45, 18.50, 19.10 (через: Чаплинка), 20.00
• Голая Пристань 8.00 (далее: Одесса),
• Днепродзержинск 20.20
• Днепропетровск 13.50 (далее: Одесса), 16.20
• Донецк 2.20 (далее: Одесса), 6.00, 7.15 (далее: Одесса), 19.55
Евпатория 14.25 (далее: Николаев), 20:40 (далее: Киев)
• Заводовка 7.50
Запорожье (через: Никополь) 18.20 (далее: Николаев)
Запорожье (через: Новая Каховка) 1.30 (далее: Одесса), 13.00 (далее: Одесса), 18.10
• Змиевка 7.00
• Ивановка 9.50 (кр.вс), 13.20 (вс)
Измаил 18.00
Ильичевск 11.30
• Каланчак 9.00
• Каховка 7.40, 8.30 (далее: Одесса), 15.55 (далее: Хмельник), 18.05 (далее: Киев)
• Качкаровка 8.15
Керчь 5.50 (далее: Николаев), 18.00
Киев 4.50 (далее: Скадовск), 8.25, 9.15 (далее: Каховка), 18.05 (вс, далее: Скадовск), 19.30, 23.10 (далее: Геническ)
• Кировоград 3.30 (далее: Алушта), 16.45
• Константиновка 10.45
• Красновка 9.00
• Кривой Рог 13.25
• Луганск 10.00
• Максим Горький 8.30
Мелитополь 14.20 (далее: Одесса)
• Нижние Сирогозы 9.25, 9.32,
• Нижний Рогачик 10.00
• Николаев 8.25 (далее: Симферополь), 8.50 (далее: Евпатория), 9.40 (далее: Запорожье), 10.20 (далее: Запорожье), 10.30 (далее: Севастополь), 11.20 (далее: Мариуполь), 16.15 (далее: Скадовск), 18.55 (далее: Севастополь), 20.15 (далее: Керчь)
• Никополь 11.50 (далее: Одесса)
• Нововоронцовка 9.45, 11.35, 19.40
• Новорайск 8.40
• Новотроицкое 9.00, 19.39
• Оверьяновка 19.05
Одесса 0.35 (далее: Донецк), 10.05, 10.35 (далее: Запорожье), 10.55 (далее: Евпатория), 12.10 (далее : Никополь), 12.15 (далее: Мелитополь), 12.20 (далее: Днепропетровск), 14.30, 19.40 (далее: Каховка), 20.56, 21.35 (далее: Харьков), 22.10 (далее: Донецк), 22.20 (далее: Запорожье), 23.25 (далее: Севастополь), 23.45 (далее: Мариуполь)
• Первомайск 20.50 (далее: Судак)
• Республиканец 7.45
• Рубановка 10.50
Севастополь (через: Каховка) 3.55 (далее: Одесса), 13.35 (далее: Одесса), 16.20, 19.55 (далее: Николаев)
Севастополь (через: Цюрупинск) 16.55 (далее: Черновцы)
• Сиваши 11.40
Симферополь (через: Каховка) 14.55 (далее: Николаев), 17.50 (далее: Одесса), 19.05 (далее: Черновцы)
Симферополь (через: Цюрупинск) 17.55
Скадовск 7.30 (далее: Кировоград), 8.00, 8.25, 9.05, 9.10, 9.30, 9.35, 10.25 (через Красное), 11.40 (далее: Николаев), 11.45, 12.30, 12.55 (через Лазурное), 15.10, 16.00, 16.45, 18.15, 19.20, 23.40 (далее: Хмельник)
• Славное 9.00
• Строгановка 18.15 (пн,ср,пт)
Судак 5.10 (далее: Первомайск)
• Сумы 8.45
• Счастливцево 21.44
• Умань 16.40 (далее: Каховка)
• Харьков 1.45 (далее: Одесса), 8.25
• Хмельник 5.10
• Хмельницкий 9.30 (далее: Каховка)
• Чаплинка 8.40 (пн,ср,пт), 12.30,
• Червоноблагодатное 9.20
• Черновцы 2.55 (далее: Севастополь), 6.10 (далее: Симферополь)
Ялта 2.05 (далее: Винница), 3.44 (далее: Одесса)
• Ясная Поляна 10.00
В расписании прибытия АС Херсон не значатся маршрутки и часть автобусов, упомянутых в расписании отправления

Херсон
Пригородные поезда, отправление, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Апостолово 6.49 (11.20, пн,ср)
Вадим 8.23 (11.20, из: Николаев-Грузовой), 20.15 (23.04, из: Николаев-Грузовой)
• Николаев-Грузовой 8.22 (10.07, из: Вадим), 20.22 (22.14. из: Вадим)
• Нововеселая 6.49 (12.43, пт,вых)

Херсон
Пригородные поезда, прибытие, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Апостолово (11.50, пн,ср) 15.47
Вадим (4.38, до: Николаев-Грузовой) 7.32, (17.05, до: Николаев-Грузовой) 19.43
• Николаев-Грузовой (6.10, до: Вадим) 7.49, (17.58, до: Вадим) 19.36
• Нововеселая (13.08, пт,вых) 19.54

Херсон
Пригородная автостанция (Херсон-2), отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Великая Александровка 12.45
• Великая Благовещенка 13.00 (пт,вых)
• Великополье 10.00, 16.15
• Геройское 12.00, 15.50
• Голая Пристань 8.15, 8.45, 9.00 (вт,чт,пт,сб), 9.50, 13.30
• Долинское 14.35
• Жовтневое 12.15
• Ковтуны 9.05, 14.45
• Лазурное 6.00, 7.15, 9.10, 10.20, 13.15, 16.50
• Мирный 10.45, 14.20, 16.45
• Николаевка 10.25
Новая Каховка 8.00, 11.00, 14.15, 16.45
• Новорайск 17.30 (пт,вых)
• Новоселка 12.20
• Первомайск 14.00
Скадовск 6.45, 14.50
• Федоровка (Высокопольский район) 6.30, 17.30
• Хорлы 7.00, 9.00, 10.00, 11.30, 13.15, 16.00
• Цюрупинск, хлебозавод 8.45, 11.45, 13.45, 15.45
Пригородные маршруты:
• Александровка 6.45, 7.50, 8.40, 9.10, 10.00, 11.50, 13.40, 14.28, 15.10, 17.10
• Белая Кардашинка 11.05, 16.25
• Белозерка 7.20, 7.40, 8.00, 8.40, 9.00, 9.40, 9.50, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40, 10.50, 11.00, 11.10, 11.20, 11.30, 11.40, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 12.40, 12.50, 13.00, 13.10, 13.20, 13.30, 13.40, 14.00, 14.10, 14.20, 14.30, 14.40, 14.50, 15.00, 15.10, 15.20, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.40
• Березнеговатое 8.25, 14.00, 15.30
• Большевик 6.30, 7.20, 7.45, 8.05, 9.45, 10.30, 11.20, 13.18, 13.45, 13.55, 14.45, 15.05, 16.00, 16.30, 17.00
• Буркуты 11.50, 16.15 (пт), 17.35
• Виноградово 9.15, 12.45, 17.20
• Высокое 11.05, 16.10
• Дачи Нефтянников 7.00 (вых), 9.00 (вых), 15.00 (вых)
• Днепровское 7.02, 8.25, 10.10, 11.35, 13.00, 14.00, 15.30
• Железный Порт (Зализный Порт) 5.45, 6.15, 7.00, 8.30, 9.00, 10.00, 11.00, 11.55, 12.30, 14.10, 14.20, 14.30, 15.40, 16.00, 17.25
• Зеленый Гай 9.00 (ср,вых), 15.45 (кр.ср,вых)
• Ивановка 6.40, 8.16, 9.19 (ср,пт,вых), 10.45, 12.00, 14.10 (ср,пт,вых), 15.40, 17.10
• Ингулец 8.20, 12.05, 16.15
• Калининское 12.00 (пт,вых)
• Калиновка 12.35
• Кардашинка 9.30, 12.50, 16.10
• Киевка 10.50
• Кизомыс 6.32, 6.50, 7.10, 7.30, 7.50, 8.10, 8.42 (кр.пн,вс), 9.20, 9.45, 10.25, 10.45, 11.05, 11.30, 11.50, 12.10, 12.35, 12.55, 13.15, 13.46, 14.05, 14.25, 15.00 (кр.пн,вс), 15.20, 15.40, 16.00, 16.32, 17.05, 17.25
• Кирово (Белозерский район) 6.50, 11.30, 16.50
• Кирово (Бериславский район) 6.40, 9.20, 10.00, 13.10, 17.35
• Киселевка 5.50 (пн,чт), 5.55, 8.02 (кр.пн), 9.10 (кр.пн), 11.00, 12.50 (кр.пн), 14.44, 16.10, 17.50 (кр.пн)
• Коханы 6.20, 6.23 (ср,вых), 6.25 (ср,вых), 9.20, 13.20, 15.55 (ср,вых)
• Краснознаменка 15.00
• Крынки, сады 5.50, 6.50, 7.15 (ср,вых), 9.30, 11.30, 12.15, 14.45, 15.45, 17.15
• Лимановка 11.45, 17.40
• Малые Копаны 9.45, 10.45, 15.15, 16.15 (кр.пн)
• Музыковка 7.00, 7.31, 8.10, 9.00, 9.30, 10.00, 10.45, 11.15, 11.30, 11.45 (кр.пн), 12.35, 13.00, 13.30, 14.22, 15.00, 15.30, 16.00, 16.45, 17.30
• Никольское 5.50 (до: МГЗ), 6.50, 7.25, 8.06 (до: МГЗ), 8.45, 9.10, 10.49, 11.40, 12.10, 13.07 (до: МГЗ), 13.50, 15.00, 15.52 (до: МГЗ), 16.40, 17.30
• Новая Заря 12.40
• Новая Зубровка 7.00
• Новая Маячка 8.30, 11.10, 11.45, 13.45, 15.50, 17.45
• Облои 11.35, 15.30
• Ольговка 12.40, 16.50
• Орлово 8.35 (кр.пн), 9.50, 11.00 (кр.пн), 13.25 (кр.пн), 15.15, 16.25 (кр.пн)
• Очаковское 8.00, 10.15, 13.00, 14.05, 17.50 (пт,вс)
• Петровка (Белозерский район) 6.25 (вых), 12.20, 16.30
• Петровка (Голопристанский район) 11.15, 17.10
• Подстепное 12.45
• Поды 11.30
• Посад Покровский 8.30, 10.10, 12.20, 14.00, 17.30
• Правдино 9.25, 10.45, 14.15, 15.15
• Рыбальче 7.30, 11.30, 15.15 (пт,вых), 16.45
• Садовое (Белозерский район) 6.20, 6.30, 7.35, 7.50 (пн,вт,чт), 10.10, 11.50, 12.30, 13.30, 14.20, 15.50, 16.30 (пн,вт,чт), 17.40
• Садовое (Голопристанский район) 10.55 (пт,вых), 11.25 (кр.пт,вых), 15.45
• Садовое, дачи ГО 7.50 (ср,пт,вых), 9.10, 11.00, 15.20, 16.30 (ср,пт,вых)
• Сачевка 11.25 (пт,вых)
• Снегуровка 7.00, 8.00, 10.30, 11.15, 13.00, 15.00, 16.30, 17.20
• Солонцы 11.15, 14.45
• Станислав 7.20, 9.30, 10.25, 11.00, 11.25, 12.20, 12.50, 13.20, 14.00, 15.40, 16.10, 16.40, 17.40
• Старая Зубровка 9.30, 12.45, 15.15 (кр.пт,вых)
• Схидный 6.30, 10.20, 12.18, 14.40, 17.20
• Таврийское 9.15, 14.40
• Тарасовка 12.15
• Трудолюбовка 12.37 (вых)
• Федоровка 8.45, 10.15, 13.40, 14.50, 16.00
• Хуторище 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.25, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.15, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 16.45, 17.00, 17.30
• Чайкино 5.45, 13.20 (кр.пт,вых), 15.50
• Чулаковка 9.40, 15.20
• Янтарное 6.07 (кр.пн,вс), 7.35 (ср,вых), 7.37 (ср,вых)
• Ясная Поляна 6.10, 9.00, 11.10, 15.10, 17.20
Автостанция работает с 5.00 до 20.30

Чаплынка
Автостанция, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Кишинев 20.01 (из: Ялта)
Краснодар 1.55 (через день, из: Одесса)
Междугородные маршруты:
• Аскания-Нова 11.00 (вс), 13.50 (пн,ср,чт,вых, из: Каховка), 14.00 (из: Херсон), 18.40 (кр.вс, из: Херсон), 19.15 (вс, из: Херсон)
• Балтазаровка 15.45 (из: Херсон), 18.40 (из: Херсон)
• Берислав 18.00 (из: Стрелковое)
Геническ 11.20 (из: Херсон)
• Днепропетровск 0.17 (из: Евпатория), 10.20 (из: Евпатория)
Евпатория 3.37 (из: Днепропетровск), 12.25 (из: Николаев), 13.55 (из: Одесса), 15.10 (из: Днепропетровск)
Измаил 21.30 (из: Севастополь)
• Каховка 8.10 (по вт,пт - из: Маркеево, по пн,ср,чт,вых - из: Аскания-Новая), 19.30 (из: Симферополь)
Керчь 23.10 (из: Николаев)
• Кировоград 23.50 (из: Ялта)
• Кривой Рог 13.55 (из: Ялта)
• Маркеево 13.50 (вт,пт, из: Каховка)
• Николаев 2.30 (из: Керчь), 4.15 (из: Ялта), 11.30 (из: Евпатория), 17.15 (из: Севастополь)
• Новотроицкое 16.50 (из: Симферополь), 17.00 (из: Херсон)
Одесса 1.10 (из: Севастополь), 2.15 (из: Ялта), 2.45 (через день, из: Краснодар), 11.15 (из: Евпатория), 14.40 (из: Ялта), 15.30 (из: Севастополь)
• Питомник 19.25 (из: Херсон)
Севастополь 2.25 (из: Одесса), 3.25 (из: Измаил), 12.30 (из: Одесса), 13.45 (из: Николаев)
Симферополь 7.25 (из: Новотроицк), 8.50 (из: Каховка)
Скадовск 15.55 (из: Счастливцево)
Судак 0.25 (через день, из: Первомайск)
• Счастливцево 8.10 (из: Скадовск)
Херсон 5.05 (кр.вс, из: Долинское), 5.30 (из: Балтазаровка), 5.50 (кр.вс, из: Ивановка), 6.13 (кр.вс, из: Шевченко), 6.39 (из: Ивановка), 7.06 (из: Аскания-Нова), 7.25 (из: Новотроицкое), 8.35 (из: Питомник), 9.25 (из: Балтазаровка), 10.05, 12.23 (вс, из: Шевченко), 13.30 (вс, из: Аскания-Нова), 14.25 (из: Скадовка), 15.30 (из: Аскания-Нова), 15.54 (из: Ивановка), 16.50 (из: Геническ)
• Хорлы 7.10 (вых)
Ялта 1.30 (из: Николаев), 2.00 (из: Кировоград), 4.01 (из: Кишинев), 4.20 (из: Одесса), 12.40 (из: Кривой Рог), 16.15 (из: Одесса)
Пригородные маршруты:
• Долинское 6.10 (кр.вс), 11.10 (кр.вс)
• Ивановка 6.15 (пн,ср), 11.30 (пн,ср), 13.01 (из: Херсон), 18.11 (из: Херсон)
• Магдалиновка 7.50 (вт,чт,сб), 11.05 (вт,чт,сб)
• Мирное, ж.д.станция 10.00, 22.15
• Першоконстантиновка 7.50 (пт), 12.50 (ср,пт)
• Скадовка 6.30 (чт), 12.25 (чт), 13.05 (из: Херсон)
• Скадовка (через: Морозовка) 6.30 (вт,сб), 12.25 (вт,сб)
• Хлебодаровка 5.40 (вт,пт), 12.00 (вт,пт)
• Шевченко 6.00 (кр.вс), 12.30 (кр.вс), 17.40 (из: Херсон)
Автостанция работает круглосуточно.

Червоный Чабан (Каланчакский р-н)
Пригородные поезда по станции Вадим, отправление, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Николаев-Грузовой 4.38 (10.07), 17.05 (22.14)
В сторону ст. Армянск пригородного сообщения нет с марта 2014 г.

Червоный Чабан (Каланчакский р-н)
Пригородные поезда по станции Вадим, прибытие, июль 2014 (Дмитрий Соколов)
• Николаев-Грузовой (6.10) 11.20, (17.58) 23.04