Одесская область

Последнее изменение - 01.01.2014


Ананьев      Балта      Белгород-Днестровский
Березовка      Болград      Вилково
Измаил      Ильичевск      Килия
Кодыма      Коминтерновское      Котовск
Любашёвка      Одесса      Раздельная



Полезные телефоны:

Ананьев (код 04863)
Автостанция: 21595
ОАО "Ананьевское АТП-15112": 21046
Балта (код 04866)
Автостанция: 22195
ОАО "Балтское АТП-15117": 22209
Белгород-Днестровский (код 04849)
Автостанция: 22-003
Березовка (код 04856)
Автостанция: 21227
Болград (код 04846)
Автостанция Новая: 4-30-65, 4-11-26
Автостанция: 4-36-84
Вилково
Автостанция: 31-996
Измаил (код (380)-4841)
Автостанция: 2-02-02
ЖД-вокзал: 94-3-96, 94-2-19
Аэропорт: 2-51-96, 2-53-33, 2-45-00
Морской вокзал (турагентство, занимающееся продажей билетов): 2-30-64, 2-05-50
Микроавтобусы-экспрессы до Одессы: 2-67-19, 2-14-48, 2-85-89
Справки и заказ билетов на частные рейсы от автостанции (Киев, Харьков): 2-03-83
Ильичевск (код +38048)
Автостанция: 31905
Турфирма "Лондон Скай" (бронирование билетов на паром Ильическ-Стамбул): 7296050, (050) 3331712, (097) 9950009, (063) 2686855
Килия (код (380) 4843)
Автостанция: 41-305
Кодыма (код 04876)
Автостанция: 26521
ОАО "Кодымское АТП-15113": 95114
Коминтерновское (код 04855)
Автостанция: 91468
Котовск (код 04862)
Автостанция: 24605
Любашёвка (код 04864)
Автостанция: 21294
Одесса (код +38048)
Центральный автовокзал: 7335663, 7216354 (справочная), 7333435 (бронирование)
- офис Автолюкс: 7216359, 7164612
- офис ECOLINES: 7384900
Автостанция Привокзальная: 7225070
Автостанция Южная: 2336451
Автоситанция Привоз: 7777481
Ж.д.вокзал: 7274242, 7272913 (заказ билетов), 7274807 (дежурный)
Морской порт: 7294313, 7293196, 7294937
Раздельная (код 04853)
Автостанция: 31616



Ананьев
Автостанция, отправление, ноябрь 2013 (NOIRET)
Междугородные маршруты:
Котовск 6.00, 9.40, 12.30
• Николаевка 14.10 (вт,пт,вс)
Одесса, автостанция "Привоз" 4.40 (из: Липецкое), 5.05, 5.10, 5.30, 7.16 (из: Кодыма), 11.30 (из: Гандрабуры), 15.25 (из: Котовск), 16.00 (из: Точилово), 17.15 (из: Липецкое)
Одесса, Центральный автовокзал 7.00
Пригородные маршруты:
• Байталы 11.30 (ср,пт,вс)
• Бирки 5.00 (ср,пт,вс), 12.30 (ср,пт,вс)
• Долинское 5.00 (ср,пт), 12.30 (ср,пт)
• Жеребково 7.00, 10.30, 15.00 (кр.сб)
• Кохановка 5.00 (ср,пт), 10.00 (вс), 11.00 (ср,пт)
• Новоселовка 5.00 (ср,пт), 10.30 (вс), 11.30 (ср,пт)
• Романовка 5.00 (ср,пт), 10.30 (вс), 11.30 (ср,пт)
• Точилово (через: Байталы) 11.30 (ср,пт)

Балта
Автостанция, отправление, ноябрь 2013 (NOIRET)
Международные маршруты:
• Кишинев 9.00 (четные, из: Первомайск)
• Тирасполь 14.00
Междугородные маршруты:
• Бершадь 10.45, 17.30 (пт,вс), 20.40 (из: Одесса)
• Винница 7.10 (из: Котовск)
• Еленовка 20.35 (из: Одесса)
Киев 9.15 (из: Котовск), 10.40 (из: Котовск), 11.10 (из: Котовск)
Кодыма 11.00 (пт,вых), 16.35 (пт,вс), 18.30 (из: Одесса)
• Козацкое 12.00 (из: Одесса)
Котовск 7.35 (кр.пн), 8.30, 8.45 (из: Саврань), 10.40 (кр.пн), 11.20, 11.45 (из: Николаев), 13.50 (кр.пн), 14.40 (из: Николаев), 16.00 (из: Киев), 16.10 (кр.пн), 17.20, 17.25 (из: Киев), 18.05 (из: Киев), 19.15 (из: Винница)
• Николаев 5.25, 9.40 (из: Котовск), 14.50 (из: Котовск)
Одесса 3.30, 4.20, 6.10 (из: Кодыма), 6.15 (из: Тростянец), 7.10 (из: Обжила), 7.50 (из: Еленовка), 8.45, 9.05 (из: Бершадь), 13.10, 16.00 (из: Козацкое)
• Первомайск 12:50 (нечетные, из: Кишинев)
• Саврань 8.45, 12.15 (из: Котовск), 14.00
• Тростянец 17.30 (из: Одесса)
Пригородные маршруты:
• Белино 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 12.40 (кр.пн), 14.10, 15.10, 16.10
• Гербино 6.00 (вт,ср,пт,сб), 10.15 (вт,ср,пт,сб), 13.00 (вт,ср,пт,сб)
• Обжила 6.00, 7.30 (кр.пн), 9.00 (кр.пн), 10.30, 12.00 (кр.пн), 14.30, 18.45 (из: Одесса)
• Пасат 5.30 (кр.пн), 10.40 (кр.пн) ,11.00 (ср,чт), 14.10 (кр.пн)
• Пасицелы 5.00 (кр.пн,чт), 10.30 (кр.пн,чт), 14.10 (кр.пн,чт)
• Плоское 5.30 (раб), 10.30 (раб), 11.00 (вт,ср), 14.20 (раб)
• Пужайково 6.10, 10.15, 13.30
• Ракулово 5.45, 6.00, 11.00 (вых), 14.30
• Саражинка 5.00 (кр.пн), 10.20 (кр.пн), 14.00 (кр.пн)
• Ст. Балта 7.10, 8.00, 9.00, 10.00, 12.30
• Чернече 6.00 (вт,пт,сб,вс), 11.00 (вт,пт,сб,вс), 14.20 (вт,пт,сб,вс)

Белгород-Днестровский
Автостанция у ЖД-вокзала, отправление, январь 2012 (Михаил Федотов)
Международные маршруты:
• Бельцы 10.15 (из: Сергеевка)
• Бендеры (через: Каушаны) 14.25** (пт,вых, 17.30) [7.00 (пт,вых)]
• Бессарабка (через: Сарата, Арциз, Тарутино) 13.00, 15.05
• Кагул (через: Сарата, Татарбунары, Болград) 18.10 (ср,пт,вс, из: Одесса)
• Кишинев (через: Арциз, Бессарабка, Хынчешты) 7.20 (из: Сергеевка), 8.00 (из: Сергеевка), 9.02 (из: Сергеевка)
• Комрат (через: Сарата, Арциз, Тарутино, Бессарабская) 18.40 (из: Одесса)
• Оргеев (через: Кишинев) 11.50 (из: Сергеевка) - ОТМЕНЁН -
• Чадыр-Лунга (через: Сарата, Арциз) 16.10 (из: Одесса)
Междугородные маршруты:
• Арциз (через: Сарата) 9.50, 10.55, 11.30, 11.45 (из: Ильичевск), 15.00, 15.50 (17.20), 19.00 (из: Ильичёвск?)
Болград (через: Сарата, Татарбунары) 7.50
Вилково (через: Сарата, Татарбунары) 14.40
Измаил (через: Сарата, Татарбунары) 7.10 (из: Ильичевск), 10.00
• Ильичёвск 19.00 (из: Арциз), 19.55 (из: Измаил)
Киев (через: Затока, Одесса, Умань) 6.00, 21.00 (из: Килия)
Килия (через: Сарата, Татарбунары, Вилково, Лески) 3.50 (из: Киев)
Килия (через: Сарата, Татарбунары, Шевченково) 8.40 (из: Одесса)
• Ламбровка 13.45 - ОТМЕНЁН -
• Николаев (через: Затока, Одесса) 10.45 (из: Измаил) - ОТМЕНЁН -
• Новые Трояны 6.10 (из: Одесса), 16.40 (из: Одесса)
Одесса (через: Затока) 9.40 (из: Чадыр-Лунга), 11.10 (ср,пт,вс, из: Кагул), 11.10 (из: Комрат), 17.18 (из: Килия), а также маршрутные такси от привокзальной площади в течение дня по наполнению
• Рени (через: Сарата, Татарбунары) 15.20 (из: Одесса) - ОТМЕНЁН -
• Сарата 13.30 - ОТМЕНЁН -
Херсон (через: Затока, Одесса, Николаев) 7.25
Пригородные маршруты:
• Дальничены (через: Староказачье) 13.00*
• Дивизия (через: Николаевка-Новороссийская) 12.30*
• Жёлтый Яр (через: Кулевча) 16.25
• Забары (через: Староказачье) 11.50*
• Кочковатое 17.05 (из: Одесса) - ОТМЕНЁН -
• Петропавловка 13.00
• Русская Сергеевка 10.30
• Русскоивановка 9.20*
• Садовое (через: Монаши) 12.15*
• Старая Царычанка (через: Николаевка-Новороссийская) 11.30*
• Тузлы (через: Курортное) 14.00* (заезд: Николаевка)
• Чистоводное (через: Староказачье) 10.55*
Время работы 4.30-21.00.
* - следует через пригородную АС (Рынок)
** - по данным АС Бендеры – отменён, по данным АС Белгород-Днестровский – возобновлён по пт,вых

Белгород-Днестровский
Автостанция Рынок, отправление, январь 2012 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
Одесса, Промрынок** (через: Затока) 4.00т, 4.30т, 5.00т, 5.30т, 6.00т, 6.30т, 7.00т, 7.30т, 8.00т, 8.30т, 9.00т, 9.30т, 10.00т, 10.30т
Пригородные маршруты:
• Благодатное (через: Софиевка) 14.00, 14.30 (пт)
• Выгон 17.30
• Гончаровка (через: Андреевка) 6.00, 11.00, 15.00
• Дальничены (через: Староказачье) 13.10*
• Дивизия (через: Николаевка-Новороссийская) 10.40 (кр.пн), 12.40*
• Долиновка (через: Черкесы) 11.30, 13.00 (пн,чт), 15.00
• Забары (через: Староказачье) 12.20*
• Затока 5.55, 6.10, 6.30, далее каждые 30 минут, 17.30, 18.20, 19.00 [6.45, 7.10, 7.25, 8.10, далее каждые 30 минут, 18.40, 19.05, 20.10]
• Красная Коса (через: Староказачье) 7.00, 11.40, 17.30
• Курортное (через: Приморское) 6.15, 10.45, 13.30, 17.00
• Маразлиевка (через: Монаши) 7.45, 11.45, 14.10, 17.30
• Николаевка (через: Курортное) 13.30, 17.00 (пт,вс)
• Новая Царычанка (через: Староказачье) 10.40, 15.40
• Петровка (через: Староказачье) 10.00
• Подгорное (через: Монаши) 9.30, 13.30, 16.00 (пт,вс)
• Русскоивановка (через: Староказачье) 9.40*, 14.20
• Садовое (через: Монаши) 12.50*
• Сергеевка 5.30, 5.45, 6.00, 6.23, далее интервал 15 минут, 17.38, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00 [6.30, 6.45, 7.05, 7.23, далее интервал 15 минут, 18.38, 19.00, 19.40, 20.20, 21.05]
• Софиевка (через: Выгон) 12.00
• Старая Царычанка (через: Николаевка-Новороссийская) 11.50*
• Тузлы (через: Курортное) 10.30 (кр.пн), 14.15* (заезд: Николаевка)
• Удобное (через: Красная Коса) 10.15, 15.15
• Чистоводное (через: Староказачье) 11.05*
• Широкое (через: Монаши Алексеевка) 9.50, 15.15, 19.00 (пт,вс)
Автостанция расположена на Измаильской ул. между Московской ул. и Первомайской ул. От ЖД-вокзала 1,2 км, идти на север по Вокзальной ул. и повернуть направо на Измаильскую улицу.
* - следуют из: автостанция у ЖД-вокзала
** - по данным сентября 2007 г.; не обнаружено в 2012 г.

Белгород-Днестровский
Железнодорожный вокзал, отправление, июнь 2012 (Михаил Федотов)
Измаил (зимний график) 8.39* (пн,ср,пт,вс, 12.48, из: Одесса, есть вагон на: Березино)
Измаил (летний график) 18.47* (22.56, из: Одесса, есть вагон на: Березино)
Одесса (зимний график) 5.34 (7.40), 17.02 (19.19), 18.03* (пн,ср,пт,вс, 20.09, из: Измаил)
Одесса (летний график) 4.31* (6.38, из: Измаил), 5.34 (7.40), 9.31 (11.44), 14.03 (16.18), 17.02 (19.19), 19.12 (21.03)
Указаны все поезда, проходящие через Белгород-Днестровский.
* - пассажирский поезд, билеты в кассах дальнего следования.
Актуальное расписание с изменениями и отменами можно посмотреть также тут - http://rasp.yandex.ru/station/9616533?type=tablo

Белгород-Днестровский
Железнодорожный вокзал, прибытие, июнь 2012 (Михаил Федотов)
Измаил (зимний график) (13.31) 17.43* (до: Одесса)
Измаил (летний график) (23.59, пн,ср,пт,вс) 4.11* (до: Одесса)
Одесса (зимний график) (6.20, пн,ср,пт,вс) 8.19* (до: Измаил), (8.41) 11.00, (17.47) 20.05
Одесса (летний график) (6.49) 9.04, (8.41) 11.00, (12.10) 14.25, (14.17) 16.36, (16.19) 18.27* (до: Измаил), (17.47) 20.05
* - пассажирский поезд, билеты в кассах дальнего следования.

Березовка
Автостанция, отправление, октябрь 2013 (NOIRET)
Междугородные маршруты:
• Алексеевка (через: Николаевка) 18.45 (из: Одесса)
• Вознесенск 8.30 (из: Одесса)
• Николаев (через: Веселиново, Широколановку) 10.50
• Николаевка 9.50, 12.30, 15.20, 17.40, 19.40 (кр.сб, из: Одесса)
Одесса, Автостанция "Новый рынок" 5.15 (пн,вт,пт,вых, из: Антоновка), 6.00 (кр.вс, из: Петровка)
Одесса, Автостанция "Привоз" 8.00, 12.00 (кр.сб), 12.30 (из: Вознесенск), 14.30 (из: Николаевка)
Одесса, Центральный автовокзал 6.30 (из: Николаевка), 8.20 (из: Покровка), 9.30 (из: Алексеевка), 17.40 (из Алексеевка)
Пригородные маршруты:
• Анатольевка 5.30 (пн,ср,пт,вс), 12.30 (пн,ср,пт,вс)
• Антоновка 15:30 (пн,вт,пт,вых из: Одесса)
• Балайчук 6.15 (пн,ср,пт,вс), 11.45 (пн,ср,пт,вс)
• Демидово 7.50 (кр.сб), 12.00 (кр.сб)
• Кудрявка 6.00 (пн,вт,вс), 12.00 (пн,пт,вс)
• Лысенково 5.30 (кр.сб), 13.00 (кр.сб)
• Нейково 7.20 (пн,вт,чт,пт,вс), 12:00 (пн,вт,чт,пт,вс)
• Петровка 7.00 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.00 (пн,вт,чт,пт,вс), 15.45 (кр.вс, из: Одесса)
• Расцвет 6.30 (кр.сб), 11.30 (кр.сб)
• Садовое 6.00 (кр.сб), 12.20 (кр.сб)
• Черногорка 6.45 (пн,пт,вс), 12.20 (пн,пт,вс)
• Чижево 10.15 (кр.сб)

Болград
Автостанция, отправление, январь 2012 (Михаил Федотов)
Международные маршруты:
• Варна 18.00 (пн,ср,сб, из: Одесса, через: Рени), 19.00 (пн,ср,сб, 6.00, из: Одесса, через: Кагул)
• Кагул 10.00 (10.45), 13.30 (14.45) [6.20, 10.30]
• Кантемир 14.00 (17.00, через: Вулканешты, Кагул) [5.50]
• Кишинёв 9.20 (13.00, из: Измаил), 10.10 (15.40, из: Вилково), 14.50** (19.00, из: Рени) [7.20, 9.25]
• Тирасполь 16.00 (21.00, из: Измаил) [8.00]
• Чадыр-Лунга 5.30 (кр.пн, 7.15), 12.20 (кр.пн?, 14.30), 13.55 (17.30, из: Измаил) [8.15 (кр.пн), 15.15 (кр.пн?)]
Междугородные маршруты:
Белгород-Днестровский 13.30 (18.00) [8.30]
Измаил 6.30, 6.45, 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00 [7.00, 8.00, 9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 17.00, 18.00]
Киев* 19.40 (7.00, из: Измаил), 20.05 (вт,чт,вс, 6.00, из: Рени)
Одесса* 0.35 (кр.вс, 5.00, Автовокзал, через: Червоноармейское), 1.00 (из: Криничное, 5.15), 3.20 (из: Плавни, 8.15, Привоз, через: Маяки, 7-й км, ж/д вокзал), 4.00 (из: Зализничное, 7.30, ж/д вокзал), 4.50 (из: Виноградовка, 8.45, Автовокзал), 5.40 (кр.вс, из: Тополиное, 9.15, Привоз, через: Автовокзал), 6.10 (из: Владычень, 10.00, Привоз, через: 7-й км, Автовокзал), 7.00 (из: Кагул, 12.10, через: Белгород-Днестровский), 7.40 (11.40, Автовокзал), 8.00 (из: Тополиное, 12.00), 8.20 (из: Рени, 12.20), 10.00 (14.00, Автовокзал), 11.00 (15.00, Автовокзал), 11.30 (из: Рени, 15.40), 13.00 (17.00, Автовокзал), 13.55 (кр.сб, 19.00, Автовокзал, через: Червоноармейское), 15.00 (19.00, Автовокзал), 16.30 (20.30, Автовокзал)
• Приморское 7.00 (из: Виноградовка) [19.00]
• Рени 13.30, 21.00
Пригородные маршруты:
• Александровка 13.25 [6.30]
• Банновка – проходящие на Одессу автобусы
• Василевка 9.30, 12.30
• Виноградовка 6.30, 7.30, 9.00, 11.00, 12.30, 16.00, 17.25 [7.00, 8.00, 9.30, 11.30, 13.00, 16.30, 18.00]
• Владычень 10.20, 12.30, 13.50, 14.00 [6.50, 7.30, 12.00]
• Голица (через: Виноградное) 13.45, 13.55 [6.40, 7.00]
• Дмитровка 12.30, 16.00 [6.20]
• Жовтневое (Октябрьское) 7.00, 8.00, 11.15, 15.00, 17.15 [7.30, 8.30, 11.45, 15.30, 17.45]
• Зализничное (Железнодорожное) 7.00, 8.00, 10.00, 11.30, 14.00, 16.00, 17.15 [7.30, 8.30, 10.30, 12.00, 14.30, 16.30, 17.45]
• Калчево 12.55, 17.30 [6.50, 14.00]
• Коса 6.20, 12.15 [7.50, 13.50]
• Криничное 6.30, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00 [8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00]
• Новые Трояны 12.30, 13.00, 16.00 [7.00, 12.00]
• Огородное 13.25, 15.00, 16.00 [6.30, 7.00, 11.20]
• Табаки 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 12.00, 13.00, 14.00 [7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.30, 13.30, 14.30]
• Тополиное 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.10, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.00 [7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.20, 16.30]
• Червоноармейское (Красноармейское) 12.55, 13.25, 15.00, 16.00, 17.00 [7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00]
В Болграде две автостанции: обычная и «Новая», расположены рядом на одной площади. Расписание здесь приведено совмещённо.
* - «в праздничные дни и дни массовых отправлений предоставляются дополнительные рейсы по маршрутам»
** - по информации на АС Комрат, рейс следует из: Новосельское, и выполняется по ср,чт,вс

Вилково
Автостанция, отправление, сентябрь 2007 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Белгород-Днестровский 6.30
Измаил (через: Спасское) 5.00 (пн), 5.30
Измаил (через: Червонный Яр, Суворово) 13.15
Киев (через: Белгород-Днестровский, Одесса, Умань) 17.43 (из: Килия)
Килия (через: Лески) 7.00 (из: Киев)
Килия (через: Шевченково) 7.10, 10.10, 12.30, 16.15
Одесса (через: Глубокое) 3.00, 11.50
Одесса (через: Спасское, Татарбунары, Паланка) 4.30, 5.00, 6.00, 10.00, 15.00
Херсон (через: Паланка, Одесса) 7.50 (из: Килия)

Измаил
Автостанция, отправление, сентябрь 2007 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Бельцы (Бэлць; через: Болград, Комрат, Чимишлия, Кишинев, Оргеев) 12.25
Междугородные маршруты:
Белгород-Днестровский (через: Татарбунары, Сарата) 14.10, 17.30
Болград 7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00
Вилково (заезд: Муравлевка; через: Суворово, Шевченково) 8.00
Вилково (через: Спасское) 15.30
• Дмитровка (через: Суворово, Шевченково) 15.10
• Долинское (через: Рени) 11.30
Ильичевск (через: Татарбунары, Сарата, Белгород-Днестровский, Затока) 16.00т
Киев (через: Татарбунары, Паланка, Одесса, Умань) 17.15
Килия (через: Кислица) 7.00, 10.00, 11.00, 12.20, 15.00, 17.00
• Николаев (через: Татарбунары Белгород-Днестровский, Одесса) 6.40
• Николаев (через: Татарбунары, Паланка, Одесса) 19.30
• Огородное (через: Болград) 14.00
Одесса, АВ (через: Татарбунары, Сарата, Паланка) 4.30 (кр.вых), 5.00, 6.10 (кр.вых), 7.30, 8.50, 9.45, 10.45, 12.00, 12.50 (кр.сб), 13.50, 14.50, 15.30, 17.00, 18.45
Одесса, Привоз (через: Татарбунары, Сарата, Паланка) 16.20т (из: Рени)
• Рени 5.30, 8.20 (кр.пн), 10.45, 11.55т (из: Одесса), 13.10, 15.45, 18.20 (кр.пн)
• Саврань (через: Татарбунары, Сарата, Паланка, Одесса) 5.30
Севастополь (через: Татарбунары, Сарата, Паланка, Одесса, Николаев, Херсон, Армянск, Симферополь, Бахчисарай) 16.00
Херсон (через: Татарбунары, Сарата, Паланка, Одесса, Николаев) 8.20
Пригородные маршруты:
• Богатое 7.05, 11.00, 13.00, 17.20
• Дунайское 7.40, 8.40, 11.05, 12.35, 15.00
• Каланчак 10.20 (кр.пн), 13.00, 15.20, 18.00
• Каменка 8.10, 12.30, 18.00
• Камышовка 13.00 (кр.пн), 17.00
• Кислица 5.15, 7.15, 9.50 (кр.пн), 12.00 (кр.пн), 14.00 (кр.пн)
• Ларжанка 6.00, 7.30, 11.00, 14.00
• Лощиновка 6.30, 12.00
• Матроссская 6.40, 7.40, 8.40, 10.20, 12.20, 14.30, 15.40
• Муравлевка 10.00, 13.00, 14.00, 17.00
• Новая Некрасовка 6.00 (кр.вых), 6.30 (кр.вых), 7.50 (кр.вых), 9.00, 10.20, 12.20, 13.00, 15.00, 16.15 (кр.вых), 17.10 (кр.вых), 18.10 (кр.вых), 20.10 (кр.вых)
• Новая Покровка 15.30 (кр.вс)
• Першотравневое 5.00, 7.15, 10.30, 14.50, 17.30
• Сафьяны 5.30, 6.30, 7.30, 8.30, 10.30, 12.00, 13.00, 15.00, 16.10, 18.00, 20.10
• Сафьяны (через: Туброёвка) 7.00 (кр.вых), 9.30 (кр.вых), 16.50 (кр.вых)
• Старая Некрасовка 6.00, 6.30, 6.50, 7.20, 7.35, 8.00, 8.20, 8.30, 9.15, 9.50, 10.15, 10.45, 11.20, 11.45, 12.20, 12.45, 13.20, 13.45, 14.20, 14.45, 15.20, 15.45, 16.25, 16.45, 17.15, 17.45, 18.15, 19.40
• Суворово 10.30, 15.20, 17.15
• Утконосовка 9.40, 11.40.13.00. 15.00

Измаил
Автобусы от ЗАГС (пр. Суворова), отправление, февраль 2006 (Алексей Семин)
Междугородные маршруты:
Одесса* (т; 3:30) 3.55, 4.30, 4.45, 5.00, 6.00, 6.30, 7.50, 8.20, 9.20, 11.00, 12.55, 14.00, 14.55, 16.00 [7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00]
* Микроавтобусы-экспрессы «Mercedes», «Iveco». Отправляются с Центрального автовокзала Одессы, место отправления – привокзальная площадь, кафе «Шашлычная».

Измаил
Пассажирские поезда, отправление, сентябрь 2007 (Александр Балашов)
Одесса (через: Белгород-Днестровский, Арциз) 23.58 (6.37) [(15.45), 22.28]
Расписание этого поезда можно посмотреть в режиме он-лайн на сайтах с выходом в систему "Экспресс". Других пассажирских и пригородных поездов в Измаиле нет.

Измаил
Аэропорт, отправление, февраль 2006 (Алексей Семин)
Есть рейсы в Стамбул, иногда Варну и Киев. Местного авиасообщения нет.

Измаил
Морской вокзал, отправление, сентябрь 2007 (Александр Балашов)
Вилково (через: Килия) - рейсы отменены в 2005 году
• Силистра* (Болгария; через: Галац (Румыния); 6:30) 8.00 (пн,чт, летом), 10.00 (пн,чт, с 01.09 до закрытия навигации)
* Рейс выполняется скоростным теплоходом "Восход-6". Организован фирмой "Транскруиз" (телефон (380)(4841) 23064, 20550, e-mail: traskr@izmail.uptel.net). В Силистре продажей билетов занимается агентство "Нептун"-ООД ( България, град Силистра, ул. Пристанишна, 4, тел (35986) 821803, 820323). Для проезда по Румынии транзитная виза не требуется. Продажа, регистрация билетов, пограничный контроль, таможенный досмотр и посадка начинается за 2 часа до отправления. Билеты можно предварительно забронировать по телефону. Стоимость билета в одну сторону 375 грв, при продаже билета туда и обратно, скидка 10%.
** В 2005 существовал также круизный рейс Измаил–Русе-Белград-Будапешт-Братислава-Вена-Пассау-Измаил.

Ильичевск
Морской порт, отправление, октябрь 2013 (Дмитрий Соколов, по данным Морского вокзала в Одессе)
• Стамбул 14.00 (вт), 18.00 (пт) [23.59 (ср,сб)]

Килия
Автостанция, отправление, сентябрь 2007 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Кишинев (через: Дмитровка (Болградский р-н), Чадыр-Лунга, Чимишлия) 11.15
Междугородные маршруты:
Вилково (заезд: Новониколаевка; через: Шевченково) 14.20
Вилково (через: Шевченково) 5.15, 7.45, 10.20
Измаил, АС (через: Кислица) 6.00т, 6.30, 7.15т, 8.30т, 12.40, 15.00т
Измаил, судоремзавод 6.40
Киев (через: Лески, Вилково, Татарбунары, Белгород-Днестровский, Одесса, Умань) 17.10
Одесса, АВ (через: Десантное, Татарбунары, Сарата, Паланка) 4.20т, 7.05т, 11.05т
Одесса, АВ (через: Дмитровка, Татарбунары, Сарата, Паланка) 8.15т
Одесса, АВ (через: Татарбунары, Сарата, Белгород-Днестровский) 13.45 (пн,пт,вых)
Одесса, Привоз (через: Дмитровка, Татарбунары, Сарата, Паланка) 0.45т. 5.00т. 5.10, 6.00т. 10.00т,12.35, 14.00т, 14.15, 16.00т
Одесса, Привоз (через: Новоселовка Татарбунары Сарата, Паланка) 4.00, 9.10т
Одесса, Привоз (через: Червонный Яр, Старые Трояны, Татарбунары, Сарата Паланка) 17.00
• Рени (через: Суворово, Измаил, Орловка) 15.45 (из: Приморское)
Херсон (через: Вилково, Татарбунары, Белгород-Днестровский, Одесса, Николаев) 6.20
• Холмское (через: Новоселовка) 12.45
Пригородные маршруты:
• Дмитровка (заезд: Трудовое) 11.00, 13.00 (вых)
• Приморское (через: Шевченково) 9.30 (из: Рени)
• Старые Трояны 11.30
• Старые Трояны (заезд: Василевка) 13.00
Автостанция работает с 03:30 до 17:30.

Кодыма
Автостанция, отправление, декабрь 2013 (NOIRET)
Междугородные маршруты:
Балта (через: Смолянка) 8.25 (пн,пт,вых), 14.30 (пн,пт,вых)
• Винница (через: Чечельник) 9.00
Одесса (через: Ананьев) 4.45
• Рыбница 10.00, 18.00
• Чечельник (через: Червоная Гребля) 6.25, 14.30
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (через: Шершенцы) 5.15 (чт), 12.15 (чт)
• Баштанков (через: Сербы) 5.15 (чт), 12.15 (чт)
• Бритавка (через: Ивашков) 5.10 (чт,вс), 12.20 (чт,вс)
• Будеи 5.30 (чт), 12.30 (чт)
• Загнитков (через: Грабово) 6.00, 13.00
• Ивашков 5.10 (чт,сб), 10.10 (чт,сб)
• Котовцы 5.40 (чт), 12.20 (чт)
• Лабушное 5.30 (чт), 12.30 (чт)
• Пирожная 6.30 (чт), 9.30 (чт), 12.30 (чт)
• Семеновка (через: Крутые) 5.30 (чт), 12.25 (чт)

Коминтерновское
Автостанция, отправление, январь 2011 (Трамвай)
Междугородные маршруты:
Одесса 5.30 (раб), 11.00 (раб)
Пригородные маршруты:
• Кремидовка 7.20 (пн,ср,пт), 12.00 (пн,ср,пт)
• Любополь 6.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Новониколаевка 7.20
• Пшеняново 6.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Сербка 5.30 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Шевченков Кут 7.30 (пн,пт), 12.00 (пн,пт)
• Широкое 7.30 (пн,ср,пт), 12.00 (пн,ср,пт)
• Шомполы 6.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Южный 5.20 (вт,чт), 12.00 (раб)
• Яков Хутор 5.30 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)

Котовск
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владими)
Международные маршруты:
• Бендеры 15.50т (20.10, пт, вс, из: Ананьев)
• Дубоссары 14.00 (16.10), временно не в ходу по политическим причинам
• Кишинёв (через: Дубоссары) 6.00 (9.35), 7.00 (10.40, из: Балта), 8.50 (11.40), 9.50 (13.20, из: Первомайск)
• Рыбница 9.20 (11.40), 17.30 (19.50)
• Тирасполь 14.45 (18.50, из: Балта), временно не в ходу по политическим причинам
Междугородные маршруты:
Ананьев 4.25, 8.00, 12.20, 13.00 (13.40, пт, вс, из: Бендеры), 16.30 (пт,вых)
Балта 4.50, 7.35, 8.45 (ср, пт, вс), 10.25, 11.35 (ср, пт, вс), 15.00 (ср, пт, вс), 16.10, 17.40 (18.20, из: Кишинёв)
• Винница 6.15 (11.45)
Киев 8.30 (18.20 через: Саврань), 8.50 (20.30 через: Гайворон), 10.30 (19.35 через: Бершадь)
• Кривой Рог 11.45 (21.45)
• Николаев 14.10 (21.40)
Одесса 7.35 (12.35 через: Долинское), 7.50 (14.30 через: Черная), 14.00 (20.00 через: Ананьев), 14.30 (19.30, через: Фрунзовка)
• Первомайск 12.10 (16.00, из: Кишинёв)
• Реймировка 12.20 (ср, пт, вс)
• Саврань 15.10 (17.50)
Пригородные маршруты:
• Борщи 7.00 (вых), 16.30 (вых)
• Водослив 7.00 (вт,чт,вых), 16.00 (вт,чт,вых)
• Косслободка 7.30 (вт,чт,вых), 16.00 (вт,чт,вых)
• Станиславка 4.20 (ср, пт, вс), 12.00 (ср, пт, вс),
• Старая Кульна 4.30 (ср, пт, вс), 8.10 (сб), 13.30 (ср, пт, вс), 16.00 (сб)

Любашёвка
Автостанция, отправление, январь 2010 (Павел Мингалёв)
Междугородные маршруты:
Ананьев 16.10 (из: Николаев, через день)
Балта 5.55, 16.45 (из: Одесса), 20.45 (из: Одесса)
Белгород-Днестровский 12.50 (из: Киев)
• Бершадь 19.05 (из: Одесса)
• Гайворон 17.30 (из: Одесса)
• Голованевск 20.10 (из: Одесса)
• Демовка 17.00 (из: Одесса)
• Житомир 10.05 (из: Одесса)
• Звенигородка 19.30 (из: Одесса)
Измаил 9.20 (из: Саврань)
Киев 8.30 (из: Одесса), 9.30 (из: Одесса), 9.50 (экспресс, из: Одесса), 10.15 (из: Белгород-Днестровский), 12.35 (из: Кишинёв, через день), 13.10 (экспресс, из: Одесса)
• Могилёв-Подольский 12.20 (из: Одесса)
• Николаев 6.50 (из: Ананьев, через день), 8.00
Одесса 5.00 (из: Саврань), 5.30 (из: Демовка), 6.00 (из: Балта), 6.30 (из: Саврань), 7.00 (из: Балта, раб), 8.00 (из: Песчаная), 8.30 (из: Умань, кр ср), 9.05 (из: Гайворон), 10.10 (из: Голованевск, пт, вс), 11.00 (из: Балта), 11.10 (из: Звенигородка), 11.40 (из: Бершадь), 12.57 (из: Киев, экспр), 14.10 (из: Киев), 14.50 (из: Хмельник), 15.20 (из: Киев), 15.35 (из: Могилёв-Подольский), 16.20 (из: Житомир), 18.20 (из: Киев, экспр)
• Познанка 15.30 (из: Одесса)
• Саврань 12.10 (из: Одесса), 14.00 (из: Измаил), 15.00 (из: Одесса)
• Умань 17.00 (из: Одесса, кр.ср)
• Хмельник 14.05 (из: Одесса)

Одесса
Морской вокзал, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Севастополь 14.00 (9.00, по числам) [18.00 (по числам, заход: Херсон (в определенные даты)]
Сочи 19.00 (пт, заход: Севастополь, Новороссийск) [21.00 (пн, заход: Феодосия, Ялта)]
• Стамбул 21.00 (пн) - т/х "Каледония" (возможно отменен) [0.00 (чт)]
* Возможно есть и другие рейсы в Стамбул, Поти, Батуми – расписания могут быть раскиданы по всяким частным офисам внутри огромного Морского вокзала.
Линию Одесса-Сочи обсуживает теплоход "Адриана".
Линию Одесса-Севастополь обслуживают теплоходы "Зорька Днепра" и "Принцесса Днепра"

Одесса
Пригородные поезда, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Балта 9.40 (13.45, экспресс)
Белгород-Днестровский 6.51 (9.05), 8.38 (11.00), 12.10 (14.23), 14.16 (16.36), 17.45 (20.05)
• Вапнярка 6.02 (11.59, экспресс), 15.11 (20.08, экспресс), 17.34 (23.51, экспресс)
• Застава-1 7.22 (7.38)
• Колосовка 6.42 (9.49), 8.28 (11.31), 17.15 (20.28), 20.19 (23.21)
• Мигаево 8.19 (10.13)
• Помошная 11.03 (17.15), 15.29 (20.50)
Раздельная-1 16.08 (17.38), 19.20 (20.52), 20.38 (22.07)
Расписание по вокзалу Одессы с изменениями и отменами можно смотреть также тут - http://rasp.yandex.ru/station/9616224?direction=all&type=suburban

Одесса
Пригородные поезда, прибытие, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Балта (14.13) 18.17 (экспресс)
Белгород-Днестровский (5.27) 7.41, (9.35) 11.48, (14.04) 16.17, (17.01) 19.19, (19.16) 21.29
• Вапнярка (1.43) 6.32 (экспресс), (2.17) 8.18 (экспресс), (16.57) 22.35 (экспресс)
• Застава-1 (16.55) 17.13, (19.45) 20.03
• Колосовка (4.34) 7.30, (5.45) 9.03, (15.00) 18.02, (16.28) 19.34
• Мигаево (11.14) 13.07
• Помошная (1.23) 6.59, (5.25) 11.35
Раздельная-1 (5.51) 7.21, (6.14) 7.50, (18.11) 19.44

Одесса
Автостанция Привоз, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Бендеры 17.30 (21.25)
• Бессарабская 8.30 (13.40) [14.00 (19.05)]
• Бричаны (Бричень) 8.50 (20.45)
• Варна 13.00 (8.00, ср,пт,вс)
Волгоград 7.00 (12.00, на следующие сутки, через день)
• Волинтирь 11.00 (16.10) [2.00 (7.15)]
• Дюссельдорф 10.00 (пн,ср,пт)
• Кишинев 6.15 (12.05), 11.05, 14.20 (19.25). 14.45, 16.30, 18.00, 20.35, 22.30 (4.00, из: Коблево), 23.30 (6.00) [9.40 (14.50), 10.30 (15.50, до: Коблево), 11.30 (18.00), 20.00 (1.55), 21.50 (3.15)]
Краснодар 8.00 (9.00, на следующие сутки), 19.00 (18.40)
• Париж 8.00 (вс)
Пятигорск 11.40 (16.20) [11.00 (14.30)]
Ростов-на-Дону 18.20 (13.25)
• Сорока 10.00 (20.45) [8.05 (18.20)]
• Трир 10.00 (пн,ср,пт)
• Фрайбург 10.00 (пн,пт)
• Хальброн 10.00 (ср)
• Чимишлия 13.10 (18.50) [0.00 (5.40)]
• Штефан-Вода 13.00 (16.40) [5.20 (8.50)]
Междугородные маршруты:
• Александровка 14.40 (19.00) [4.40 (9.10)]
• Александровка (Болградский район) 6.50 (12.05), 12.50 (18.00) [3.00 (8.05), 12.30 (17.30)]
• Александровка-2 (через: Ширяево) 19.00 (22.00, пт,вс) [15.30 (18.30, пт,вс)]
Ананьев (через: Боково) 15.00 (18.00), 18.00 (21.00) [5.30 (8.30), 7.00 (10.00)]
Ананьев (через: Долинское) 18.40 (21.30) [13.00 (16.00)]
Ананьев (через: Романовка) 13.05 (17.05) [5.10 (9.20)]
Ананьев (через: Троицкое) 11.10 (15.10), 17.15 (21.10) [5.05 (9.05), 11.30 (15.25)]
• Арциз 16.50 (20.14) [8.45 (12.00)]
• Беляевка 7.50 (9.20), 12.45 (14.15), 16.30 (18.00), 17.15 (18.45), 17.30 (19.00), 18.30 (20.00) [6.00 (7.30), 10.45 (12.15), 14.00 (15.30), 14.30 (16.00), 14.45 (16.15), 15.20 (16.50)]
• Березанка 13.30 (15.55) [5.50 (8.20)]
• Бородино 16.05 (20.00) [6.30 (10.50)]
• Васильевка (через: Килия) 19.00 (23.00) [9.00 (13.00)]
• Великоплоское 10.20 (13.40), 18.20 (21.24) [4.45 (8.00), 13.30 (16.35)]
• Веселый Кут 10.40 (14.10) [5.35 (9.10)]
Вилково 6.25 (10.50), 11.15 (14.40), 15.45 (20.30), 16.40 (20.55) [3.50 (8.50), 4.00 (8.45), 4.30 (8.00), 11.50 (16.00)]
• Виноградное 9.50 (13.45) [2.10 (6.00)]
• Вознесенск 6.30 (9.50), 15.00 (18.10) [9.00 (12.10), 10.30 (14.30)]
• Вольное 11.10 (16.30), 19.40 (23.50) [2.30 (8.00), 14.20 (18.55)]
• Высочанское 10.30 (16.05), 12.00 (17.25) [2.40 (8.00), 15.40 (21.10)]
• Городное 16.00 (20.00) [5.00 (9.00)]
• Граденицы 7.15 (9.50), 7.30 (10.06), 8.15 (10.50), 8.30 (11.05), 9.30 (12.05), 10.30 (13.05), 11.30 (14.05), 12.30 (15.05), 13.15 (15.50), 13.30 (16.05), 14.00 (16.35), 14.30 (17.05), 16.00 (18.35), 17.00 (19.35), 18.00 (20.35) [4.15 (6.52), 4.30 (7.07), 5.15 (7.52), 5.30 (8.07), 6.00 (8.37), 6.30 (9.07), 7.30 (10.07), 8.30 (11.07), 10.15 (12.52), 10.30 (13.07), 11.00 (13.37), 11.30 (14.07), 12.30 (15.07), 14.00 (16.37), 15.00 (17.37)]
• Дивизия 15.00 (18.00) [5.00 (8.00)]
• Дмитровка (Болградский район) 6.35 (10.30), 7.50 (13.25), 14.45 (19.00) [5.00 (9.00), 15.00 (20.40), 15.15 (19.40)]
• Дмитровка (Татарбунарский район) 10.05 (13.27), 12.35 (16.46), 16.00 (21.20), 17.30 (21.35) [3.50 (7.55), 6.20 (10.05), 8.15 (13.38), 14.35 (18.00)]
• Днепропетровск 20.10 (6.00) [22.00 (6.50)]
• Донецк 17.10 (10.00, через день, через: Мариуполь), 20.10 (11.00) [14.40 (через день, через: Мариуполь), 20.45 (10.55)]
• Дуброво 17.20 (21.30) [7.00 (11.10)]
• Елизаветовка 15.35 (21.10) [5.10 (11.10)]
• Жеребково 13.30 (17.30) [6.00 (10.00)]
• Жовтень (через: Желепово) 16.20 (18.45) [5.20 (8.15)]
• Задунаевка 18.45 (23.00) [12.20 (16.30)]
• Ивановка 7.40 (9.40), 15.15 (17.15) [10.00 (11.45), 17.45 (19.15)]
• Каменское 16.30 (20.00) [10.30 (14.35)]
• Катерино-Платоновка 10.20 (12.30), 18.30 (21.08) [7.30 (9.45), 14.00 (16.20)]
Керчь - ОТМЕНЕН - 5.00 (20.50) [8.30 (23.00)]
Киев, автовокзал (через: Умань) 21.20 (5.00, из: Надречное) [21.05 (5.10, до: Надречное)]
Килия 2.15 (7.45, из: Киев), 8.40 (12.45), 9.20 (13.20), 10.15 (14.30), 13.50 (18.20), 15.10 (19.55), 17.10 (21.15), 18.30 (23.30) [4.20 (8.45), 8.10 (12.57), 10.45 (14.00), 12.35 (16.30), 15.00 (18.30), 15.00 (19.15)]
Кодыма 14.15 (20.45) [5.10 (11.40)]
• Конопляное 10.00 (12.00), 15.30 (17.30) [7.30 (9.30), 13.00 (15.00)]
Котовск 10.20 (16.25), 17.10 (23.35) [7.35 (12.35), 14.00 (20.00)]
• Кочковатое 15.50 (19.40) [4.30 (6.40)]
• Красные Окны 10.20 (13.50), 12.30 (16.00), 14.30 (18.00) [4.00 (7.30), 6.00 (9.30), 16.00 (19.30)]
• Ладыжин 16.20 (22.45) [4.20 (10.45)]
• Лесное 13.50 (19.15) [2.30 (8.40)]
• Лиманское 11.30 (13.00) [14.40 (16.10)]
• Липецкое 8.00 (12.00), 15.45 (19.38) [3.30 (7.30), 16.30 (20.30)]
• Лужанка 6.00 (11.25) [11.30 (16.55)]
• Малоярославец 10.10 (12.43), 18.00 (20.33) [5.20 (7.55), 12.35 (15.10)]
• Мариновка 10.30 (15.05) [4.00 (8.30)]
• Марьяновка (через: Ширяево) 15.30 (17.45), 17.30 (19.45) [12.00? (14.20), 13.15 (15.30)]
• Миняйловка 15.00 (19.10) [3.20 (7.30)]
• Мирнополье 11.30 (15.20) [3.05 (7.15)]
• Михайлополь 8.30 (10.20), 11.05 (13.20), 13.10 (15.00), 16.45 (19.00) [6.30 (8.30), 10.45 (12.55), 13.45 (15.55), 15.30 (17.40)]
• Монастырище 17.25 (23.20) [4.00 (10.00)]
• Муравловка 7.55 (12.20)
• Надеждовка 18.10 (22.52) [7.45 (11.18)]
• Надлиманское 7.00 (8.50), 8.00 (9.50), 9.00 (10.50), 11.00 (12.50), 12.00 (13.50), 13.00 (14.50), 15.00 (16.50), 16.00 (17.50), 17.00 (18.50), 17.30 (19.20), 18.00 (19.50)
• Надречное 5.40 (10.45, из: Киев) [15.20 (21.20, до: Киев)]
• Николаев 6.00 (9.30), 6.40 (10.10), 7.20 (10.50), 8.00 (11.30), 8.40 (12.10), 9.20 (12.50), 10.00 (13.30), 10.40 (14.10), 11.20 (14.50), 12.00 (15.30), 12.40 (16.10), 13.20 (16.50), 14.00 (17.30), 16.00 (19.30), 16.40 (20.10), 17.20 (20.50), 18.00 (21.30)
• Николаевка 7.00 (11.20), 15.40 (19.20) [6.20 (10.00), 13.00 (16.15)]
• Николаевка (Вознесенского направления) 17.35 (21.20, кр.сб) [10.30 (14.10, кр.сб)]
• Новая Ивановка 17.40 (21.50) [11.20 (15.40)]
• Новогерогиевка 12.00 (15.00) [4.30 (8.00)]
• Новокрасное 16.20 (21.05), 18.00 (22.30) [8.00 (12.30), 10.20 (15.20)]
• Овидиополь 6.50 (8.00), 7.20 (8.30), 8.10 (9.20), 8.30 (9.40), 8.50 (10.00), 9.10 (10.20), 9.30 (10.40), 9.50 (11.00), 10.20 (11.30), 10.50 (12.00), 11.50 (13.00), 12.50 (14.00), 13.20 (14.30), 13.50 (15.00), 14.20 (15.30), 14.50 (16.00), 15.20 (16.30), 15.50 (17.00), 16.20 (17.30), 16.50 (18.00), 18.20 (19.30), 18.50 (20.00), 19.50 (21.00), 20.30 (21.40), 21.00 (22.10), 21.30 (22.40)
• Островное 10.50 (15.30) [1.30 (6.00)]
• Очаков 9.30 (12.00), 16.00 (18.35) [8.00 (10.35), 14.00 (16.05)]
• Первомайск (через: Кривое Озеро) 10.50 (14.45), 14.50 (19.55) [7.30 (12.10), 15.15 (19.00)]
• Петровка 7.00 (12.33) [12.00 (17.33)]
• Петровск 14.40 (20.24) [1.00 (6.57)]
• Плавни 13.00 (16.38) [2.10 (8.15)]
• Позанка 12.20 (16.00) [4.30 (8.00)]
• Привольное 8.30 (11.00), 15.45 (18.00) [5.00 (7.10), 11.10 (13.25)]
• Приморское 8.20 (12.35), 14.25 (19.00) [5.10 (9.45), 14.00 (18.25)]
Раздельная 9.00 (11.10), 10.50 (13.00), 13.20 (15.55), 16.00 (18.25), 16.40 (18.50), 17.50 (20.15) [4.20 (7.20), 5.05 (7.15), 5.50 (9.10), 12.30 (14.50), 15.00 (17.00), 15.20 (18.00)]
Раздельная (через: Бурдовка) 11.50 (14.15) [6.05 (8.30)]
Раздельная (через: Лиманское) 18.00 (20.30) [5.00 (7.40)]
• Ровно 18.35 (9.05) [19.25 (9.00)]
Севастополь 5.00 (18.40)
• Серпнево 17.10 (22.00)
• Сирово (Николаевская обл) 14.40 (20.25) [7.55 (13.40)]
• Ставково 16.35 (19.39, кр.пн,вт) [5.00 (8.04, кр.пн,вт)]
• Староселье 9.10 (14.05) [15.35 (18.00)]
• Старые Трояны 11.00 (15.10) [16.00 (20.10)]
• Струмок 16.15 (19.00) [7.00 (10.00)]
• Суворово 12.30 (17.40, кр.вс) [0.50 (6.05, кр.вс)]
• Татарбунары 8.50 (13.29) [14.00 (18.52)]
• Точилово (через: Ананьев) 9.00 (13.20) [15.10 (20.00)]
• Тростянец (через: Чечельник) 14.00 (20.50) [4.05 (11.00)]
• Успеновка 15.40 (18.20) [4.00 (7.00)]
• Харьков 16.00 (7.35, через день) [15.35 (7.00, через день)]
• Холмское 9.00 (12.36), 13.30 (18.05) [5.00 (9.10), 14.20 (17.45)]
• Червонознаменка 10.00 (11.20), 11.45 (13.35), 13.20 (14.40), 18.00 (19.50), 18.45 (20.35) [6.00 (7.20), 7.00 (8.50), 7.20 (8.30), 15.00 (16.50), 16.00 (17.35)]
• Чистоводное 16.40 (19.10) [5.10 (7.50)]
• Ширяево (через: Жовтень) 7.30 (9.30), 9.20 (11.20), 10.40 (12.40), 13.00 (15.00), 14.30 (16.30), 20.00 (22.00) [5.00 (7.00), 6.00 (8.00), 9.20 (11.20), 10.20 (12.20), 16.00 (18.00), 18.00 (20.00)]
• Ширяево (через: Малигоновое) 16.30 (20.30) [5.00 (9.00)]
• Ширяево (через: Новоандреевка) 16.00 (19.45) [5.00 (8.45)]
• Ширяево (через: Орджоникидзе) 13.55 (17.25) [5.00 (8.30)]
• Южноукраинск 7.30 (11.15), 9.30 (13.15), 10.50 (14.25), 12.00 (15.35), 16.00 (19.35) [5.00 (9.10), 9.00 (12.35), 12.00 (15.45), 14.20 (15.35), 16.30 (20.10)]
• Ясиново 9.50 (14.35, кр.вс), 16.40 (20.30) [4.00 (7.45), 4.30 (7.20, кр.вс)]
Пригородные маршруты:
• Акаржа (№52) 6.25 - 20.45, интервал 15 мин.
• Беляевка 8.20, 17.20
• Великий Дальник-3 (№72т) 6.40 - 20.45, интервал 15 мин
• Великий Дальник-4 (№72а) 6.05 - 21.10, интервал 15 мин.
• Великодолинское (№52а) 4.40 - 21.10, интервал 10 мин
• Визирка 5.00, 8.10, 12.40, 16.50
• Гвардейское (№570) 7.00 - 20.00, интервал 20 мин
• Грибовка (№86а) 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00
• Дачное (№46Т) раб: 6.15, 6.35, 6.55, 7.10, 7.25, 7.40, 7.50, 8.00, 8.15, 8.30, 8.45, 9.00, 9.15, 9.30, 9.45, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.15, 15.30, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00, 21.20; вых: 6.20, 6.50, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.30, 21.00, 21.20
• Егоровка (№42) 8.10, 9.30, 10.45, 12.30, 14.30, 15.45, 17.00, 18.30, 19.30
Ильичевск (№70) 7.20 - 19.00, интервал 20 мин.
• Новая Долина (№52н) 6.20 - 19.50, интервал 60 мин.
• Овидиополь (№38) 8.40, 12.40, 16.40 + маршрутные такси с 6.50 до 22.00, интервал 25 мин.
• Палиевка (Палиёво; через: Теплодар) 7.40, 8.40, 11.45, 14.30, 17.45, 19.00 [5.40, 6.30, 9.00, 10.00, 15.00, 15.45]
• Петровское (через: Теплодар) 9.00, 10.30, 12.30, 15.00, 17.20, 19.00 [6.00, 7.00, 10.20, 12.30, 14.00, 17.00]
• Петродолинское 6.35 - 21.10, интервал 20 мин.
• Прилиманское (№83т) 6.00 - 22.00, интервал 20 мин.
• Таирово, СНТ (№78т) 6.40 - 21.30, интервал 20 мин.
• Теплодар (№75,77) 6.50, 7.10, 7.30, 7.50, 8.10, 8.30, 8.50, 9.10, 9.30, 9.50, 10.10. 10.30, 10.50, 11.10, 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, 12.45. 13.00, 13.15, 13.30, 13.50, 14.10, 14.30, 14.50, 15.10, 15.30, 15.50, 16.10, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.00, 18.15, 18.30, 18.45, 19.00, 19.15, 19.30, 19.50, 20.10, 20.30, 20.50, 21.10, 21.30, 21.50, 22.15
• Усатово (№92т) кр.вс: 7.00, 7.30, 8.15, 8.45, 9.30, 10.15, 11.05, 11.50, 12.35, 13.25, 14.05, 14.50, 15.35, 16.25, 17.05, 17.50, 18.35, 19.25; вс: 7.30, 9.30, 11.30, 13.10, 14.15, 16.25, 18.10, 19.40
• Холодная Балка (№51т) 5.40, 6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30 (раб), 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30 (раб), 17.00, 17.30, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00
• Южный (№68) 6.15, 7.30, 10.00, 16.40, 18.55, 22.00 + маршрутные такси с 7.00 до 22.00, интервал 40 мин.
Автостанция расположена в 5 минутах ходьбы на запад от ж/д вокзала Одесса-Главная (ул.Новощепной Ряд, 5)
Часть рейсов - маршрутные такси. Cуществует ряд не указанных в расписании маршрутных такси.



Одесса
Центральный Автовокзал, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Бельцы 13.20 (22.05), 18.30 (через день), 22.15 (6.35)
• Бендеры 8.10 (11.30, пн,чт,пт,сб, из: Ялта), 11.45 (19.17), 12.20 (16.05), 12.55 (16.25), 14.30 (18.05), 18.00** (21.25)
• Варна - София (через: Болград, Рени, Джурджулешты, Галаи, Констанца, Велико-Тырново*) 13.30** (14.30, на следующие сутки, пн,ср,пт,вых)
• Гыска (через: Тирасполь, Бендеры) 15.00 (18.46)
• Дубоссары 15.45 (20.10)
• Кагул (через: Белгород-Днестровский) 15.45 (23.30)
Калининград 10.00 (15.30, на следующие сутки, вт,пт)
• Карловы Вары 7.00 (15.00 на 3-и сутки, чт,вс)
• Кишинев 3.50 (8.00, из: Ялта), 5.30 (10.35, из: Судак), 6.00 (12.20), 7.00 (13.20), 7.45 (12.55, из: Ялта), 8.20 (13.15), 9.10 (14.17), 9.35 (из: Николаев), 10.20 (16.10), 11.45 (19.17), 12.50 (17.35), 13.55 (19.10, из: Херсон), 15.30 (20.15), 16.15 (21.35), 17.35 (22.20), 18.20 (22.10, ср, сб, из: Запорожье), 21.00 (2.00), 23.50** (6.00), 0.05 (5.15, из: Севастополь/Евпатория)
• Комрат 16.30 (23.30)
Краснодар (через: Ростов-на-Дону) 8.35** (7.00)
Краснодар (через: Симферополь, Феодосия, Керчь, Анапа, Новороссийск) 19.40 (18.40, через день)
Махачкала 9.00 (ср)
Минск 15.25 (9.30, вс)
Москва 12.15 (10.30, чт)
• Новополоцк 15.25 (11.30, чт)
• Оргеев 15.15 (20.45)
• Прага 7.00 (чт,вс, из: Херсон), 7.30 (чт.вс, из: Николаев)
Пятигорск 12.20 (16.45, на следующие сутки, через день)
Рига 12.15 (чт, вс, прибытие 13.00 через сутки)
Ростов-на-Дону 15.00 (9.00), 19.00** (13.25)
• Рыбница 16.55 (22.05)
Санкт-Петербург 15.15 (18.10, летом - ежедневно, зимой - вт,пт,вс)
Сочи 10.30 (вт,пт), 17.05*** (чт,вс)
Таллинн 7.00 (13.00, на следующие сутки, ср, сб)
• Тирасполь 13.50 (16.56), 18.30 (21.30, из: Вознесенск)
• Чадыр-Лунга (через: Белгород-Днестровский) 14.10 (20.40)
Междугородные маршруты:
• Алексеевка 10.20 (15.10), 14.00 (18.50, пн,чт,пт,вых), 16.40
Ананьев 17.00 (20.45), 18.30 (22.55)
• Аэропорт Борисполь (через: Умань, Киев) 0.35 (8.10), 1.30 (8.30), 5.00 (12.45), 6.00 (13.00), 7.30 (15.15, из: Аэропорт Одесса), 12.30 (20.25), 13.50 (20.35), 16.00 (23.10), 17.15 (1.00), 21.15 (5.45), 22.30 (6.15), 23.55 (7.10)
Балта 12.40, 13.45 (19.20), 16.10 (21.23, раб), 17.50 (22.45)
Белгород-Днестровский 19.15 (из: Киев), 21.35 (23.35, из: Херсон)
• Бершадь (через: Ольгополь) 6.15**, 16.50 (23.20)
Болград 8.35 (13.35), 11.00 (16.15), 17.25 (22.25), 19.00 (23.45), 20.30 (0.54), 21.30
Болград (через: Голица) 7.15 (12.47, кр.вс), 15.20 (20.15)
• Братское (через: Вознесенск, Южноукраинск) 16.35 (21.45)
• Бурилово 16.00 (20.05, кр.пн,вт)
• Ватутино 16.30
Вилково 8.20, 12.00 (16.40, из: Херсон), 15.10, 16.50 (21.15)
• Виноградовка (через: Болград) 12.15 (18.03)
• Владичены (через: Болград) 18.35 (23.55)
• Вознесенск 9.00**
• Гайворон 14.20 (19.35)
• Голая Пристань (через: Херсон) - ОТМЕНЕН - 17.10 (22.40)
• Голованевск 17.15 (22.05, пт, вс)
• Днепропетровск 9.30 (18.50), 9.55 (18.45), 10.55 (19.45), 21.00 (6.00), 22.00 (7.00)
• Днепропетровск (через: Никополь) 7.55 (18.30)
• Донецк 16.10 (6.00), 17.50 (8.00, через: Николаев, Херсон, Новая Каховка, Каховка, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь), 19.55 (10.15), 20.55 (10.30, через: Николаев, Херсон, Новая Каховка, Каховка, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь), 22.00 (9.30, экспресс)
• Донецк (через: Николаев, Кривой Рог, Днепропетровск) 19.00 (9.25)
Евпатория (через: Армянск, Раздольное) 6.40 (17.00)
• Екатеринополь 16.30 (0.00)
• Железнодорожное (через: Маяки, Болград) 16.00 (21.24)
• Житомир 7.05 (19.20)
Запорожье 5.15 (16.00, вт, пт, вс, из: Кишинев), 18.15 (6.50)
Запорожье (через: Энергодар) 6.15 (18.35)
• Звенигородка 16.30 (0.00)
Измаил 4.35 (из: Севастополь), 5.40 (9.40), 6.40 (10.40), 8.00 (12.00), 9.00 (13.00), 10.25 (14.25), 11.00 (раб), 11.40 (15.40, вт,пт,вых), 12.20, 12.20 (17.20, из: Херсон), 13.10 (17.10), 13.50, 14.20 (19.20, из: Саврань), 15.00 (18.30, раб), 15.50 (19.50), 17.00, 17.40 (21.10, кр.сб), 18.15 (22.15, кр.ср,сб), 19.05 (23.05)
Измаил (через: Белгород-Днестровский) 10.05 (16.05, из: Николаев)
Измаил (через: Паланка) 21.10 (1.40, из: Николаев)
Ильичевск 17.20 (18.05, из: Херсон)
• Ингулец (через: Кривой Рог) 8.15 (17.25)
• Калуш-2 19.00 (12.20, кр.ср,сб)
• Каховка 14.50 (21.40)
• Каховка (через: Цюрупинск) 15.40 (22.35)
Киев 5.30 (13.10), 6.30, 6.40*** (13.45), 7.15 (17.10, из: Белгород-Днестровский), 7.30 (15.30), 8.00 (15.45, из: Белгород-Днестровский), 9.30, 11.30, 13.30, 15.10 (23.00, из: Белгород-Днестровский), 15.30, 16.15 (0.10), 17.30, 18.00, 19.45, 20.25 (5.45, из: Белгород-Днестровский), 21.00, 21.15 (6.30), 22.30 (6.35), 23.30
Киев (через: Любашевка, Кривое Озеро, Ульяновка, Умань, Жашков) 10.30 (18.30)
Килия 6.50 (12.01), 10.45 (15.15), 12.40, 13.30 (18.10, кр.вс), 14.35 (19.17), 15.35 (19.36), 17.10 (21.20), 18.30
• Косов (через: Черновцы) 14.30 (8.35, вт,сб)
• Кривой Рог 7.15 (15.10)
• Криничное 14.10, 18.00
• Кричуново 12.20 (15.55)
• Ладыжин 16.35 (из: Белгород-Днестровский)
• Луганск 14.40*** (7.10)
• Мариуполь 19.50*** (9.00)
Мелитополь 7.35 (17.35), 11.15 (19.10)
• Могилев-Подольский (через: Гайсин) 9.20 (20.30)
• Монастырище 18.00 (23.00)
• Николаев 0.45 (3.35, из: Измаил), 8.00 (10.30), 9.00 (11.30), 13.20 (16.10, из: Измаил), 16.00 (18.30), 16.10 (19.05, из: Кишинев), 17.00 (19.30)
• Николаевка 13.05 (кр.пн,пт), 17.30 (21.55)
• Никополь 7.20 (18.05)
• Новая Одесса 13.55*** (18.00)
• Новоархангельск 7.00 (15.50)
• Обжилое (через: Гольма) 15.00 (20.20)
• Первомайск 15.15 (19.50, через: Врадовка), 18.15
• Песчаное 14.00 (19.10), 15.25 (20.35)
• Позанка 13.00** (17.35)
• Покровка 12.15 (16.35), 15.00 (19.20)
• Полтава 18.30 (пн,пт)
• Пужайково 8.40
• Рени 9.30 (16.25), 13.45 (19.15), 14.30 (20.00), 16.02 (22.00). 17.45 (0.40)
• Ровно 19.30** (9.05)
• Саврань 9.35 (14.05), 11.00 (15.29, через день, из: Измаил), 11.55 (16.25), 13.20, 17.20, 18.50
Севастополь (через: Евпатория) 16.45 (6.30, из: Кишинев)
Севастополь (через: Симферополь) 5.30** (18.40), 19.00 (8.30), 20.35 (из: Измаил)
Симферополь (через: Армянск) 8.15 (20.20)
Судак 18.45 (7.50, из: Кишинев)
• Тополиное (через: Кальчево) 13.00, 14.40 (20.45), 16.30** (кр.вс)
• Тростянец (через: Чечельник) 14.30** (20.50)
• Ульяновка 13.05 (17.55, пн, пт)
• Умань 8.50 (14.00), 14.45 (19.25), 15.35 (21.00)
Феодосия - ОТМЕНЕН - 6.00 (19.00, через день)
• Харьков (через: Никополь, Днепропетровск) 16.40** (7.05), 17.10 (7.35), 18.32 (7.35, экспресс)
Херсон 5.45 (9.50), 6.55 (11.30, из: Ильичевск), 9.50 (14.30, из: Белгород-Днестровский), 11.40 (15.20), 12.10 (15.40), 12.45 (17.20, из: Вилково), 13.35 (17.55), 13.40 (18.20, из: Измаил), 15.30 (?, из: Кишинев), 16.25 (20.10, кр.сб)
• Хмельник (через: Винница) 11.00 (21.55)
• Хуст 12.50 (7.50)
• Червоноармейское 19.25 (23.30)
• Черкассы 13.15 (21.10)
• Черновцы 17.00 (7.15), 20.30 (10.50, из: Затока)
• Южноукраинск (через: Вознесенск) 15.20 (19.35)
Ялта 2.15 (13.30, из: Кишинев), 8.15*** (21.40), 17.30 (8.30, через: Джанкой), 20.40 (9.00), 21.50 (9.40, из: Кишинев), 22.10 (пн,ср,пт,сб, из: Бендеры)
Ялта (через: Николаев, Херсон, Джанкой, Симферополь) 21.40 (10.00)
• Ясеново 10.35** (кр.вс)
Информация собрана из различных источников. Расписание в классическом виде на автовокзале отсутствует. Есть только электронное табло, показывающие рейсы, отправляющиеся в ближайшее два часа и расписания автобусов отдельных перевозчиков (Гюнсел, Автолюкс, Ecolines), вывешенные на их кассах.
Автовокзал находися на Колонтаевской ул, 58. Проезд из центра города: трамвай №5, 23, троллейбус № 8.
** - проходящие с АС Привоз.
*** - проходящие с АС Привокзальная.

Одесса
Автостанция Привокзальная, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Смоленск 12.30
Сочи 16.40 (чт,вс)
Междугородные маршруты:
• Арциз 8.00, 9.00, 10.50, 11.45, 13.00, 14.30, 15.30, 16.15, 20.10
Белгород-Днестровский – с 5.00 до 21.35, интервал 15 минут
• Бершадь (через: Ульяновка, Гайворон) 5.50
• Делень 12.20
Запорожье (через: Николаев, Херсон, Каховка, Каменка-Днепровская) 17.30
• Ильичёвск 18.20
Киев 6.10, 23.00 (из: Килия)
• Крутояровка 15.00
• Лиманское 8.45, 10.50, 12.25, 14.50, 16.25, 17.30
• Луганск (через: Николаев, Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Горловка, Дебальцево) 14.00
• Мариновка 8.30, 13.00, 16.00, 19.20
• Мариуполь (через: Николаев, Херсон, Каховка, Мелитополь, Бердянск) 19.00 (через день)
• Михайловка 10.00, 17.30
• Николаевка 6.30 (через: Арциз), 10.00, 10.50, 13.00, 13.40, 14.30, 16.15, 18.00, 18.30, 20.10
• Новая Одесса (через: Николаев) 13.00
Севастополь (через: Николаев, Херсон, Новая Каховка, Красноперекопск, Симферополь) 17.50
• Сергеевка 9.00 - 18.00 интервал 60 мин.
• Староказачье 11.00, 11.25, 16.00
• Тульчин (через: Гайворон, Бершадь, Ободовка, Тростянец) 15.10
• Хуст (через: Умань, Винница, Хмельницкий, Тернополь, Ивано-Франковск, Рахов) 12.00
• Черевичное 8.40, 11.30, 15.30, 18.30
Ялта (через: Николаев, Херсон, Симферополь, Севастополь) 7.25, 19.50
Автостанция расположена в западном крыле здания ж/д вокзала Одесса-Главная (т.е. со стороны Привоза). Вход со стороны Старосенной пл.
Летом вокруг вокзала в большом количестве тусуются маршрутки в разные курортные места вроде Затоки и Сергеевки. Вероятно, можно предположить, что на самом деле рейсов там больше, но точной информации у нас нет.

Одесса
Автостанция Южная, отправление, август 2013 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Граденицы 6.40, 8.45, 10.30 (через: АС Привоз), 12.45, 14.30, 16.30
Котовск 6.50
• Овидиополь (№535) 7.00 - 20.00, интервал 30 мин.
Пригородные маршруты:
• Алтестово (сезонный; №91) 7.00, 10.00, 17.00
• Егоровка (сезонный; №42) 5.45, 10.00, 15.00
• Малое (сезонный; №49) 5.50, 9.00, 17.30
• Палиево (сезонный; №88) 6.20, 8.30, 10.20, 13.00, 16.00, 18.00
• СК Лебедь (№519к) 8.10, 10.10 (вт,чт,вых), 16.30, 18.30
• Сухой Лиман (№519) 5.20 - 21.00, интервал 20 мин.
Автостанция находится на ул.Академика Королева (д.45) у рынка "Южный".
Из центра города проезд троллейбусом №7, 11.

Раздельная
Автостанция, отправление, май 2006 (Владими)
Международные маршруты:
• Бендеры 10.40
Междугородные маршруты:
Одесса (через: Еремеевка) 5.05, 6.05, 12.30
Одесса (через: Лиманское) 4.10, 4.50, 5.50, 7.40
Одесса (через: Щербанка) 5.00
Пригородные маршруты:
• Желепово 5.40 (вт, чт, пт, вс), 13.05 (вт, чт, пт, вс)
• Каменка 7.30, 11.00, 14.45
• Константиновка 5.10, 13.30
• Лиманское 10.10, 11.20, 13.30, 17.30
• Лозовое 5.15, 11.00
• Щербанка 12.30 (раб)
Есть и частные рейсы, не указанные в официальном расписании - в них мы пока еще не разобрались.
Для проезда к молдавской границе (Кучурган) используются автобусы на Лиманское.