Брестская область

Последнее изменение - 10.11.2016


Барановичи      Берёза      Брест
Высокое      Высоко-Литовск      Давид-Городок
Дрогичин      Жабинка      Иваново
Ивацевичи      Каменец      Каменюки
Кобрин      Лунинец      Ляховичи
Малорита      Оберовщина      Пинск
Пружаны      Ружаны       



Полезные телефоны:

Берёза (код +375 16 43)
Автостанция: 2-22-67
Брест (код +375-162)
Автовокзал: 23-81-42 (диспетчер), 21-80-82 (международная касса)
ЖД-вокзал: 27-32-77 (справки), 27-47-65 (заказ билетов)
Высокое
Автостанция: 7-12-08
Дрогичин (код +375 1644)
Автостанция: 20-267
Жабинка (код 10-375-1641)
Автокасса: 21267
Иваново (код +375 1652)
Автостанция: 21-267
Малорита (код 01651)
Автокасса: 2-24-39
Пинск (код +375 165)
Начальник речного порта: 34-58-84
Коммерческий отдел речного порта: 34-19-27
Автовокзал: 35-54-46
Частные перевозки в Минск, Брест (с объявлений): 602-555, 729-00-11



Барановичи
Автовокзал, отправление, январь 2010 (Михаил Федотов)
Международные маршруты:
• Варшава 20.25 (ср,вс, из: Минск)
Вильнюс 6.20
Калининград 17.55
• Луцк 9.10 (зимой пн,сб, летом пн,пт,вых)
Рига 8.10 (чт,сб)
Междугородные маршруты:
Бобруйск 12.45т (из: Пинск), 15.35т (пт,вых)
Брест 6.15 (раб), 12.20т, 15.15 (из: Ляховичи)
Гомель 7.15
Гродно 9.10т (из: Солигорск), 10.55 (из: Минск), 16.05т (из: Солигорск), 16.40т (кр.вт, через: Волковыск), 21.00 (пт,вых)
Гродно (через: Мосты) 12.20т (вых)
• Денисковичи (через: Ганцевичи) 10.45 (вс)
• Дрогочин 17.10 (пт,вых)
• Клецк (через: Синявка) 8.25 (вых), 13.45 (вых)
• Кореличи (через: Луки) 11.20 (пн,сб), 18.10 (пт,вс)
• Кореличи (через: Минаки) 10.10 (вых), 18.00 (пт,вых)
• Кореличи (через: Цирин) 6.50, 11.10 (вс), 15.20 (пн,пт,вых)
• Любча 11.10 (вс)
Минск 5.30т (пн), 6.00 (8.30, раб), 6.40 (9.10), 8.00 (10.30), 8.40 (11.10, кр.вс), 10.00 (пт,вс, из Ружаны), 10.30т (пн,сб), 11.10 (из Свислочь), 13.04 (пт,вс, из: Мосты), 14.00 (кр.сб), 14.07 (из: Гродно), 14.20 (16.50, вс), 16.00 (18.30, кр.пн), 16.20 (18.50, вс), 17.20т (из: Слоним)
Минск (через: Клецк) 11.20 (вс), 13.15 (пт)
Мозырь (через: Солигорск) 9.20 (пт,вых)
• Мосты 20.00 (пт,вс, из: Минск)
• Несвиж 9.10, 11.25, 14.10, 19.00
• Новогрудок 7.05, 9.00, 11.10 (кр.вс), 12.40, 14.00, 15.40, 17.10 (пт,вых), 20.40, 21.40т (пт,вс, из: Пинск)
Пинск 14.15т (пт,вс, из: Новогрудок), 15.15т (из: Бобруйск)
Ружаны 17.15 (пт,вс, из: Минск)
• Свислочь 19.00 (из: Минск)
• Синявка (экспресс) 8.30, 13.45 (раб)
• Слоним 13.50т (из: Минск)
• Сморгонь 13.20 (сб), 18.35 (пт), 19.10 (вс)
Солигорск 10.20т (из: Гродно), 16.00 (пн,пт,вых), 17.40т (из: Гродно)
• Столбцы (через: Мир) 6.00 (пн,пт,вых), 14.50 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Андреевцы (через: Малая Своротва) 6.10 (пн,вых), 17.40 (пт,вых)
• Баратино 7.00, 12.00 (вых), 16.25 (раб), 18.00 (вых)
• Бартники 6.40, 13.20 (вых), 13.45 (раб), 18.35 (пт)
• Великие Луки 6.15, 15.20 (пт,вых), 18.35
• Воронча (через: Дорогово) 12.25 (вых)
• Городище 5.20 (раб), 5.50 (вых), 7.30 (раб), 10.10, 12.00 (вых), 12.35 (раб), 20.25
• Городище (экспресс) 6.15, 7.30 (вых), 8.30, 12.00, 14.20, 16.55, 19.20 (раб)
• Грицкевичи 6.45 (вых), 12.30 (вых)
• Гута (через: Лесная) 6.15 (кр.вс и школьных каникул)
• Деревная 7.35 (вых), 17.20 (вых)
• Добромысль 6.10 (вт,пт,сб), 11.35 (вых), 16.15 (вт,пт,вых)
• Добрый Бор 6.25, 10.50 (вс), 11.50 (сб), 15.05 (раб), 16.05 (вс), 18.15 (пт,сб)
• Дорогово 11.40 (раб)
• Дрогобыль 8.00, 15.00
• Жемчужный 7.20 (раб), 9.30, 11.00, 13.00, 16.00 (раб), 17.00 (раб)
• Задвея 7.35, 12.55 (летом еж., зимой пт,вых), 14.45 (зимой кр.пт,вых), 17.20 (летом еж., зимой пт,вых)
• Лесная 7.10 (вых, экспресс)
• Липск 5.10, 12.00 (вых), 16.05 (пт,вых)
• Любейки 14.00 (вых)
• Люшнево 6.40, 12.40, 16.40
Ляховичи 5.30, 6.25, 7.20, 9.15, 10.40, 11.30, 12.40, 13.30, 14.45, 16.00 (вс), 16.05 (кр.пт,вых), 16.55 (пт,вых), 17.50 (кр.пт,сб), 18.05 (пт,сб), 19.30, 21.10
Ляховичи (экспресс) 6.35 (пн,ср,пт), 12.25 (из: Брест), 15.25 (вых), 15.50 (раб)
Ляховичи (через: Великие Луки) 8.20, 13.35
Ляховичи (через: Горбачи) 6.25
Ляховичи (через: Домаши) 16.00 (пт), 17.40 (вс)
Ляховичи (через: Федюки) 6.15 (ср,пт,вых)
Ляховичи (через: Ятвезь) 7.35 (раб), 8.00 (вых)
• Малая Своротва 17.40 (кр.пт,вых)
• Малая Своротва (через: Молчадь) 5.50 (кр.пн,вых), 13.15
• Малое Городище (через: Волька) 11.10 (вых)
• Молчадь (через: Перховичи) 10.00 (пн,чт)
• Новосады 6.25, 13.30, 17.15 (пт,вых)
• Переволока 5.10, 16.20
• Полонечка 6.30 (кр.сб), 6.55 (сб), 10.45 (вых), 13.35 (пт,сб), 13.55 (вс), 16.05 (кр.пт,вых), 17.25 (пт,вых)
• Почапово 15.55 (пт)
• Пурневичи 7.10 (ср,сб), 16.00 (ср,вс)
• Савцевичи 7.40 (вых), 15.30 (вых)
• Светлый 7.10 (сб), 16.10 (вых)
• Своятичи 18.15
• Своятичи (через: Горбачи) 10.40 (сб,), 14.10 (вс)
• Святица 8.45 (вых), 12.00 (кр.пт,вых), 13.15 (вых)
• Святица (через: Богуши) 11.10 (вых)
• Святица (через: Новоселки) 5.55, 16.55 (кр.пт,вых)
• Сениченята (через: Городище) 11.30 (вых)
• Сениченята (через: Постаринье) 6.15 (ср,пт,вых,), 17.00 (ср,вых), 17.10 (пт)
• Серебрище 12.25 (вых)
• Слабожаны (через: Гирмонтовцы) 6.35, 14.40, 17.15 (вс), 18.35 (пт)
• Сосновая 6.30 (вых), 16.00 (вых)
• Турбаза 8.15 (летний), 13.15 (летний)
• Туховичи 5.40, 7.00 (кр.сб), 18.45
• Туховичи (через: Малое Городище) 7.00 (сб)
• Туховичи (через: Миловиды) 9.50, 14.20
• Утес 8.50 (вых)
• Хотяж 6.05 (вт,пт,вых), 14.25 (вт,пт,вых)
• Ягодная 5.45, 10.00 (кр.пн,чт), 14.15, 18.30
• Ятвезь 7.35 (сб), 13.40 (вых)
Автовокзал расположен рядом с ж/д вокзалом Барановичи-Полесские
На стендах не отмечены пункты отправления транзитных рейсов и микроавтобусы (т), информация об этом приведена здесь по данным ноября 2008 (Vl80)

Барановичи
Пригородные поезда от станции Барановичи-Полесские, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест 4.06 (7.31), 6.20 (9.57), 10.15 (12.19, пт,вых), 10.27 (13.42), 13.16 (16.30), 15.05 (17.09, пт,вых), 15.28 (18.47), 19.25 (23.01), 20.04 (22.08, пт,вых)
• Бухличи (через: Лунинец) 4.43 (8.09), 8.32 (12.29)
Гродно (через: Волковыск) 6.10 (10.20), 8.15 (13.27), 13.03 (18.23), 20.35 (1.24)
Лида 5.09 (7.35), 8.38 (11.27), 12.03 (14.24, пт,вс), 17.20 (19.47), 20.45 (23.32)
Лунинец 14.47 (17.00), 17.27 (20.00)
Минск-Институт Культуры 4.55 (7.37), 6.13 (8.38), 7.42 (10.23), 8.20 (11.14), 11.34 (14.19), 12.57 (15.42), 16.09 (18.46), 20.30 (23.01)
Минск-Пассажирский 6.28 (8.06), 14.23 (17.25), 15.57 (17.35), 17.33 (20.19), 20.09 (21.47), 22.08 (0.10)
Слуцк 7.40 (10.07), 12.02 (14.32, пт,вых), 19.55 (22.24)
• Удрицк (через: Горынь) 11.30 (16.04)

Барановичи
Пригородные поезда от станции Барановичи-Полесские, прибытие, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест (6.50) 10.23, (8.06, пт,вых) 10.13, (8.48) 12.15, (12.21) 15.50, (13.10, пт,вых) 15.17, (15.23) 18.53, (17.30, пт,вых) 19.37, (18.19) 21.36, (21.31) 0.46
• Бухличи (8.22) 12.18, (12.47) 16.46
Гродно (через: Волковыск) (2.31) 7.26, (6.15) 11.08, (9.20) 14.42), (13.38) 19.16
Лида (4.08) 7.16, (8.44) 11.10, (14.47, пт,вс) 17.18, (16.178) 19.23, (20.42) 23.09
Лунинец (7.04) 9.38, (17.14) 19.38
Минск-Институт Культуры (7.12) 9.54, (9.41) 12.23, (11.05) 13.47, (13.51) 16.35, (16.02) 18.55, (17.13) 20.24, (18.38) 21.21
Минск-Пассажирский (0.46) 3.33, (4.29) 6.52, (7.54) 10.42, (8.25) 10.04, (12.43) 14.22, (18.03) 19.42, (20.28) 23.05, (22.15) 23.54
Слуцк (4.39) 7.08, (14.42, пт,вых) 17.03, (17.50) 20.15
• Удрицк (через: Горынь) (17:21) 21.54

Барановичи
Автобусы от центрального рынка, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Пригородные маршруты:
• Городище 9.20 (вых), 11.25 (вых), 13.20 (вых)
• Лесная 10.35 (вых), 14.00 (вых)
Ляховичи 8.45 (вых), 10.15 (вых)
• Светлый 9.10 (вс), 12.45 (вых)
• Синявка 12.30 (вых)

Барановичи
Автобусы от вокзала Барановичи-Полесские, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Пригородные маршруты:
• Мир (через: ул. Красноармейская) 7.50, 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 18.30 (еж, по раб. через: Петревичи)

Барановичи
Автобусы от улицы Гагарина, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Пригородные маршруты:
• Лесная 8.20т (вт, ср, чт, вых), 8.20т (пн, пт, через Гута), 10.20т, 12.15т, 13.40т (вт, ср, чт, вых, через: Павлиново), 13.40т (пн, пт, через: Павлиново, Гута), 17.25т
• Санаторий "Чабарок" 12.15 (пн, чт, пт, вых), 16.15
• Светлый (через: Малаховцы, Мирный) 7.10, 8.45, 11.30, 12.50, 16.10, 17.35

Берёза
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Ивацевичи) 8.38 (из: Брест), 15.45 (кр.вых; из: Брест)
Брест (через: Кобрин) 6.50т (из: Спорово), 7.43 (кр.вых; из: Ганцевичи), 8.05 (кр.вых; из: Барановичи), 8.50 (сб), 9.30т (пн,пт,вых; из: Солигорск), 14.25 (из: Барановичи), 15.20 (из: Минск), 17.30 (из: Ляховичи), 20.15 (из: Минск), 20.20т (пн,пт,вых; из: Солигорск)
Брест (через: Малеч, Кобрин) 8.50 (кр.вых)
• Ганцевичи (через: Ивацевичи, Синявка) 18.20 (кр.вых; из: Брест)
Гродно (через: Малеч, Пружаны, Ружаны, Большая Берестовица, Волковыск) 10.02 (из: Иваново)
Иваново (через: Белоозерск, Хомск, Дрогичин) 21.45 (из: Гродно)
Ляховичи (через: Ивацевичи, Барановичи) 10.11 (из: Брест)
Минск (АВ Восточный; через: Ивацевичи) 11.50 (из: Брест)
Пинск (через: Белоозерск, Дрогичин, Иваново) 7.15 (сб), 9.20 (пт,вых; из: Пружаны)
Пинск (через: Ивацевичи, Телеханы) 12.28 (из: Пружаны)
Пружаны (через: Малеч) 9.52 (из: Пинск), 18.00 (пт,вых; из: Пинск),
Солигорск (через: Ивацевичи, Синявка, Слуцк) 8.50т (пн,пт,вых; из: Брест), 16.35т (пн,пт,вых; из: Брест)
• Столин (через: Белоозерск, Дрогичин, Иваново, Пинск) 7.15 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Белоозерск (через: Бронная Гора) 6.40 (кр.вых), 14.45 (вс), 17.40 (пн,вт,чт)
• Белоозерск (через: Соколово) 6.50 (чт), 6.55 (кр.вт,чт), 10.00, 11.40, 14.35 (кр.вт), 20.20
• Большие Лесковичи 6.00 (ср,пт,сб), 17.20 (ср)
• Большие Лесковичи (через: Ястребель) 6.00 (вс), 12.30 (вс), 16.45 (вс), 17.20 (пт,сб)
• Большое Междулесье 6.20 (пн), 8.30 (вт), 14.40 (вт), 15.30 (пн)
• Борки 9.25 (сб), 10.30 (кр.вых), 14.50 (сб)
• Борки (через: Ястребель) 5.35 (пн,чт), 17.20 (пн,чт)
• Давыдовичи 5.45 (вс), 6.00 (чт,сб), 14.05 (вых), 18.00 (вс)
• Жичин 6.30 (вс), 13.00 (вс)
• Кошелево 5.20 (вт), 8.20 (вс), 14.30 (вс), 17.20 (вт)
• Лукомер 14.00 (чт)
• Малеч (через: Горск) 6.10 (чт,пт,вс), 6.20 (вт), 13.10 (вс), 14.20 (вт), 17.40 (чт,пт,вс)
• Малеч (через: Тихны, Жичин) 8.30 (ср), 16.05 (ср)
• Малеч (через: Тихны, Кабаки) 8.00 (пн,сб), 14.45 (пн), 17.30 (сб)
• Маревиль 14.00 (кр.вых)
• Михалинск 5.35 (чт,вых), 13.50 (вс), 18.05 (чт.вых)
• Нарутовичи (через: ЖД-станция Береза) 8.15 (вт)
• Нарутовичи (через: Селец) 14.00 (вт)
• Панасовичи 5.45 (сб), 17.55 (сб)
• Панасовичи (через: Зубачи) 5.45 (ср), 12.45 (ср), 17.55 (ср)
• Панасовичи (через: Скорцы) 5.40 (вс), 12.45 (вс)
• Пузи (через: Белоозерск) 6.50 (вт), 14.35 (вт)
• Пузи (через: Совино) 6.00 (ср,пт,вых), 13.30 (вс), 17.50 (ср,пт,вых)
• Ревятичи 6.20 (пн), 8.20 (чт), 13.30 (пн,чт)
• Светоч 17.18 (кр.вых)
• Селец (через: Дачи) 6.00 (кр.вых), 6.00 (вс; до: Дачи), 8.25 (вс), 9.00 (летн, вых), 13.35 (кр.вых), 14.05 (вых), 18.05 (вых), 18.10 (кр.вых)
• Соболи 5.50 (вт), 6.00 (вых), 16.45 (вт,вых)
• Соколово 6.45 (вт,чт,пт)
• Спорово (через: Белоозерск) 5.28 (кр.вых), 5.45 (вых), 12.30, 16.40*, 19.30т (из: Брест)
• Старые Пески (через: Соколово, Белоозерск) 5.35 (ср,вых), 17.20 (ср,пт,вых)
• Судиловичи 5.45 (ср,пт), 6.10 (вых), 13.20 (вс), 18.10 (ср,пт,вс)
*- ежедневно; пн,вт,чт,сб – заезд: Соколово
Время работы автовокзала 5.00-21.45.


Брест
Пригородные поезда от станции Брест-Центральный, отправление, ноябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 6.50 (10.23), 8.06 (10.13, пт,вых, экспресс), 8.48 (12.15), 12.21 (15.50), 13.10 (15.17, пт,вых, экспресс), 15.23 (18.53), 17.30 (19.37, пт,вых, экспресс), 18.19 (21.36), 21.31 (0.46)
• Белоозёрск 20.15 (22.48)
• Влодава 9.00 (11.10), 21.10 (23.20)
Высоко-Литовск 8.35 (9.53), 15.35 (16.53), 17.49 (19.09), 20.38 (22.00)
• Заболотье 6.24 (7.50), 8.44 (10.19)
Лунинец 6.48, (12.03), 8.58 (13.50), 12.48 (18.04), 16.00 (21.05)
Пинск 10.06 (13.20, вс), 18.02 (21.48)
• Тересполь* 8.28 (6.48), 15.15 (13.33), 19.02 (17.22)
• Хотислав 7.18 (9.00), 14.08 (15.42), 17.43 (19.22), 20.48 (22.30)
* - время прибытия - варшавское, -1 час от минского летом и -2 часа зимой.
Внимание! В поезда Брест-Тересполь в Бресте продают билеты с местами, как в дальний поезд. В Тересполе на поезда Тересполь-Брест билеты продают без мест.

Брест
Пригородные поезда от станции Брест-Центральный, прибытие, ноябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (4.06) 7.31, (6.20) 10.00, (10.15, пт,вых, экспресс) 12.19, (10.27) 13.42, (13.16) 16.30, (15.05, пт,вых, экспресс) 17.09, (15.28) 18.47, (19.25) 23.01, (20.04, пт,вых, экспресс) 22.08
• Белоозёрск (5.36) 8.05
• Влодава (5.01) 7.09, (17.01) 19.10
Высоко-Литовск (6.08) 7.27, (10.19) 11.37, (18.11) 19.29, (19.35) 20.54
• Заболотье (12.00) 15.58, (15.40) 19.32
Лунинец (6.19) 11.08, (9.50) 15.01, (14.12) 19.19, (17.15) 22.28
Пинск (3.40) 7.16, (13.44, вс) 17.00
• Тересполь* (11.25) 13.46, (15.12) 17.33, (20.15) 22.36
• Хотислав (5.22) 6.59, (10.22) 11.56, (15.57) 17.29, (19.48) 21.30
* - время отправления - варшавское, - 1 час от минского

Брест
Пристань на реке Мухавец, отправление
Существуют прогулочные рейсы, однако точное расположение пристани и график рейсов неизвестен.

Брест
Автовокзал, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Антверпен (через: Кёльн; 36:00) - ОТМЕНЕН - 12.00 (ср; из: Минск)
• Белосток 6.00*
• Билефельд - ОТМЕНЕН
• Бремен - ОТМЕНЕН
• Бяла-Подляска (2:30) 2.50, 5.30 (кр.вс), 7.30 (кр.вс), 16.10
• Варшава (4:50) 3.00 (пн,ср,сб, из: Минск), 6.30 (сб), 4.00*, 4.30*, 15.00 (из: Санкт-Петербург), 21.30, 23.50 (из: Минск)
Вильнюс (7:35) 0.55 (вт,пт,вс)
Владимир-Волынский (через: Томашовка, Шацк, Любомль; 5:05) 14.45
• Дюссельдорф (через: Браденбург, Дортмунд; 25:20) 22.00 (вт,пт; из: Минск)
Каменец-Подольский (через: Ратно, Ковель, Луцк, Здолбунов, Хмельницкий; 13:45) 18.30
• Карлсруэ (11:00) 5.00 (вт,чт, из: Могилев)
• Кёльн (29:00) 15.45 (вс; из: Гомель), 17.15 (вт,пт), 17.15 (пт, из: Гомель)
• Ковель (через: Камень-Каширский; 4:00) 12.30
• Ковель (через: Ратно; 3:50) 2.00, 5.55 (пт,вых), 6.25, 8.15, 11.45, 17.00
• Луцк (через: Ратно, Ковель; 5:35) 10.00, 13.35
• Львов (автостанция №2; через: Томашовка, Шацк, Любомль, Владимир-Волынский, Нововолынск, Червоноград; 8:50) 8.45
• Люблин (2:50) 8.00 (пт,вс), 14.50 (пн,ср,пт,вс)
• Мендзыжец-Подляский (2:50) 8.30 (кр.вс)
• Мюнхен (24:00) 17.00 (ср,пт,вых, из: Минск)
• Нововолынск (5:05) 12.55
• Париж (через: Бранденбург, Лилль; 38:30) 22.40 (вт,пт; из: Минск)
Рига (через: Скидель, Гродно, Вильнюс; 13:30) 16.30 (чт,вс)
Санкт-Петербург (через: Псков, Луга; 21:00) 15.35 (из: Варшава)
Саратов (32:00) - ОТМЕНЕН - 22.00 (из: Карлсруэ)
• Тересполь (1:30) 23.30*
Херсон (через: Ратно, Ковель, Луцк, Житомир, Киев, Умань, Николаев; 20:45) 20.30 (вс)
• Червоноград (через: Ратно, Ковель, Владимир-Волынский; 6:45) 6.55
Шацк (2:30) - ОТМЕНЕН - 6.45 (вых)
Междугородные маршруты:
Барановичи (4:20) - ОТМЕНЕН - 6.30, 13.35 (кр.вых)
• Береза (2:20) 10.00 (сб), 15.20 (сб), 17.58 (пт,вс)
Бобруйск (6:40) - ОТМЕНЕН - 8.15т (кр.вых)
• Ганцевичи (через: Иваново, Логишин; 4:25) - ОТМЕНЕН - 15.10
• Ганцевичи (через: Пинск; 4:45) 16.15 (пт,вс)
Гродно (5:30) 5.30 (кр.ср), 7.00, 7.40 (пт,вых), 8.40 (кр.вт,чт), 10.00 (пн,пт,вых), 12.30 (кр.вс), 13.40, 14.20, 15.40, 16.30, 17.00, 17.20 (вс)
Гродно (через: Волковыск; 6:10) 11.30
Давид-Городок (через: Пинск; 5:15) - ОТМЕНЕН - 16.50т (кр.вс)
Дрогичин (3:00) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пн,пт,вс)
• Каленковичи (через: Верховичи; 1:30) - ОТМЕНЕН - 9.20, 12.55, 16.30
Каменюки (1:05) 7.00, 8.30, 13.00, 14.30, 17.15
Лида (5:00) 6.00 (пн,чт,пт,вых)
• Лутки (через: Давид-Городок; 6:35) 15.50
Ляховичи (через: Барановичи; 4:50) - ОТМЕНЕН - 8.00
Минск (АВ Восточный; через: Кобрин; 4:30) 4.40 (раб), 6.00 (кр.вс), 9.00 (ср,пт,вс)
• Могилевцы (3:50) 14.55 (пн,пт)
• Мотоль (через: Иваново; 3:25) - ОТМЕНЕН - 14.20
• Новая Рясна (1:25) - ОТМЕНЕН - 12.00т
• Новогрудок (4:50) 18.20 (пт,вс)
• Ольшаны (5:20) 8.20 (кр.чт), 13.15 (кр.вс, через: Давид-Городок), 15.00
Пинск (3:40) - ОТМЕНЕН - 11.20т
Пружаны (через: Белый Лесок; 4:10) 15.00 (кр.вт,чт)
Пружаны (через: Кобрин; 1:25) 8.10, 12.10
• Радостово (через: Повитье; 1:50) - ОТМЕНЕН - 18.55 (пн,вт,ср)
• Сварынь (через: Дрогичин; 2:55) 18.55 (пт,вс)
• Слоним (3:45) 13.50
Солигорск (6:20) 6.05 (пн,пт,вых)
• Спорово (3:10) 17.20
• Тышковичи (3:40) 16.50
• Щучин (5:25) 14.30
Пригородные маршруты:
• "Б.Бежа", санаторий (через: Каменец; 1:05) 7.30т, 12.00т, 15.00т, 18.00т
• "Беловежский", пансионат (1:18) 6.20, 8.00, 10.40, 10.50 (вых), 13.50, 17.00, 18.00
• "Березка", с/т (летний; 0:38) 7.00 (ср,вых), 8.30 (вых), 17.50 (ср,вых), 19.25 (вых)
• «Берестье», санаторий (1:21) 6.00т, 8.15, 11.00т, 12.50, 14.00т, 16.40т, 17.20
• «Буг», санаторий (1:00) 7.10, 13.25, 16.45
• Аэропорт (летний; 0:40) 9.10 (пн,чт)
• Блювиничи (0:47) 18.00 (раб)
• Бобинка (через: Высокое; 2:30) 7.10 (пн,ср,пт,сб), 14.40 (пн,ср,пт,сб)
• Большие Зводы (через: Сухаревичи; 1:10) 6.35 (пн,вс), 11.00т (кр.пн,вс), 15.00т (кр.пт,вс), 17.30 (пн,вс), 19.00т (кр.пн,вс)
• Бульково (летний; 0:40) 7.40т (кр.ср,вых), 8.10 (ср,вых), 18.50 (ср,вых), 19.20т (кр.ср,вых)
• Великорита (летний; 1:09) 7.50 (чт,вых), 15.30 (чт,вых)
• Величковичи (1:15) 8.05, 12.30, 18.00, 21.00
• Верховичи (2:09) 7.10 (вт,чт,вых), 14.45 (вт,чт,вых)
• Войская (1:20) 6.40 (пн,чт,пт), 11.10 (чт), 15.40 (пн,чт,пт)
• Войская (через: Млыны; 1:42) 6.40 (ср,вых), 11.10 (вых), 15.40 (ср,вых)
• Волчин (1:00) 14.20
Высокое (1:15) 12.10, 18.00
Высокое (через: Волчин; 1:20) 7.00 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)
Высоко-Литовск (0:45) 7.05т, 17.05т
Высоко-Литовск (через: Яцков; 1:00) 11.20т, 14.15т
• Домачево (1:05) 7.45т, 10.10т, 13.00т, 15.10т, 18.10т. 20.00т
Жабинка (через: Рудка; 0:50) раб: 7.00т, 9.00т, 11.10т, 14.50т, 17.20т
• Задерть (через: Франополь; 1:25) 6.50 (вт,сб), 18.00 (вт,сб)
• Залесье (через: Ставы; 1:25) 7.50 (сб), 15.20 (вс), 18.55 (пт,вых)
• Збироги (через: Тельмы; 1:00) 6.10т (раб), 6.50т (вых), 7.30 (вс)
• Збироги (через: Черни; 0:45) 16.30 (сб), 16.30т (вых), 17.50т (раб)
• Ивахновичи (через: поворот на Зеленец; 0:35) 5.40 (раб), 6.15 (вых), 7.05, 12.50, 17.00, 18.20
Каменец (1:15) 6.30, 7.50, 8.50 (кр.чт,сб), 10.00, 11.30, 12.30, 13.30, 15.50, 17.30, 18.30, 19.30, 20.50
Каменец (через: поворот на Лешню; 1:30) 8.50 (чт,сб)
Каменец (через: Ратайчицы; 1:30) 8.45 (ср,сб), 16.45 (ср,вс)
Кобрин (1:00-1:25) 6.40т, 7.10т (кр.вс), 7.50т, 8.10т (кр.вс), 8.30т, 8.55т, 9.10, 9.30т, 9.50т, 10.15т, 10.30т, 10.30э (пн), 10.45т, 11.00т, 11.25т, 11.40т, 12.00т (кр.сб), 12.00 (сб), 12.10т (сб), 12.25т, 12.50т, 13.20т, 13.45т, 14.00 (раб), 14.25т, 14.50т, 15.10т, 15.30т, 15.55, 16.10т, 16.30т, 17.00т, 17.20т, 17.25, 17.45т, 18.10т, 18.30т, 18.50т, 19.10т, 19.40т, 20.10т, 20.35т, 20.50 (пт), 21.00т (вс), 21.20т
• Косичи Малые (летний; 0:33) 8.10, 13.00, 16.30
• Лесное (летний; 1:00) 8.05 (ср,вых), 15.55 (ср,пт,вых)
• Лисовчицы (1:03) 13.30
• Ляховцы (1:20) 6.20 (ср,пт,вых, по пт - через: Луково), 17.15 (ср,пт,вых, по пт - через: Луково)
Малорита (1:00) 6.30т, 7.00т, 7.30т (кр.сб), 8.10, 8.40т, 9.30т, 10.00т, 10.45 (пн,вых), 11.05т (кр.сб), 11.40т, 12.40т, 13.30т, 15.00т, 15.30т, 16.00т, 16.45т, 18.00, 18.30т
Малорита (через: Гвозница; 1:40) 7.20 (ср,пт,вых), 15.50 (ср,пт,вых)
• Михалин (через: Каменица-Жировецкая; 1:20) 6.50 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Мухавец, т (0:30) раб: 7.20, 7.50, 9.20, 10.20, 11.20, 12.20, 13.20, 14.20, 15.20, 16.20, 17.00, 17.30, 18.10, 18.50, 19.30; вых: 7.20, 9.00, 10.20, 12.00, 13.20, 15.00, 16.20, 18.15, 19.30
• Мухавец, т (через: Каменица-Журавецкая; 0:30) 7.45, 9.25, 11.10 (вых), 15.30, 18.00 (раб)
• Нехолсты (0:35) 7.00 (раб), 8.30 (раб), 10.40, 12.00, 13.20, 16.50, 19.00 (раб)
• Новое Заболотье (через: Луково; 1:50) 6.45 (сб), 14.20 (вс)
• Новосады (1:35) 6.35 (ср,пт), 17.40 (ср,пт,вс)
• Новоселки (через: Волчин, Гремяча, Паниквы; 1:30) 6.35 (ср,вс), 16.25 (ср,вс)
• оздоровительный лагерь «Салют» (1:20) 8.20 (ср, нерегулярно)
• Остромечево (0:25) 8.05т, 12.00т, 15.20т, 18.00т
• Пелище (0:45) 6.10т (раб), 8.10т, 11.00т, 15.20т, 17.30т
• Подбельские Огородники (1:30) 7.50 (сб)
• Подлесье (через: оздоровительный центр "Солнечный"; 0:40) 7.40т, 12.00т, 17.30т
• Подлесье-Радваничское (через: Каменица-Жировецкая; 0:45) 6.30 (вых), 16.30 (вых)
• Подлесье-Радваничское (через: Мухавец; 0:50) 6.30 (ср), 16.30 (ср)
• Радваничи Большие (1:15) 6.50 (пн,ср), 12.40 (кр.вс), 18.00 (пн,ср)
• Рачки (летний; 0:44) 8.30 (ср), 19.25 (ср)
• Рогозно (0:50) 8.50т (кр.вт,ср,вс), 9.30т (вс), 14.30т (кр.вт,ср), 19.40т (кр.вт,ср)
• Рудка (через: Тельмы; 1:20) 6.55 (сб), 16.30 (вс)
• Скоки (летний; 0:22) 8.50 (ср,вых), 18.40 (ср,вых)
• Старое Село (через: Ракитное; 0:55) 6.45 (пн,пт,вых)
• Старое Село (через: Федьковичи; 1:10) 17.00 (пн,пт,вых)
• Страдечи, рыбхоз (1:20) 6.35 (вт), 18.00 (вт)
• Теребунь (0:38) 14.20 (вых)
• Томашовка (1:15) 6.45т, 8.00т, 11.20т, 12.00т (раб), 13.30т, 16.20т, 17.30т, 19.00т (раб)
• Франополь (1:20) 9.10т (кр.вс), 12.40 (вс), 17.10т (кр.вс)
• Франополь (через: Радваничи Большие; 1:20) 6.50 (чт), 18.00 (чт)
• Хмелево (1:30) 7.15 (вых), 16.20 (вых)
• Хмелево (через: Жабинка; 1:00) 12.40т (кр.пн,вс), 18.10т (кр.пн,вс)
• Холмичи (0:55) 8.55 (вых), 18.55 (вых)
• Чвирки (через: Высокое; 2:50) 7.10 (вт,чт,вс), 14.40 (вт,чт,вс)
• Чернавчицы (0:35) 8.05 (раб), 9.05 (раб), 10.33, 11.00, 14.45, 16.15
• Чижевичи (через: Костичи; 1:00) 6.20 (вт,чт,вых), 18.00 (вт,чт,вых)
• Чижевичи (через: Непли, Сычи; 1:00) 6.20 (пн,ср,пт), 18.00 (пн,ср,пт)
• Шестаково (1:15) 7.15 (вс), 17.20 (вс)
• Щебрин (0:30) 6.25, 8.00, 11.25, 14.55, 18.25
э - экпрессы
* - рейсы отсутствуют в расписании автовокзала, но присутствуют на сайте Брестского автовокзала (http://av.brest.by) и в системе ticketsbus.by
Рейсы восточного направления следуют с остановкой "Технический университет".

Брест
Аэропорт, отправление
В декабре 2010, судя по всему, рейсов нет.

Высокое
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Высоко-Литовск (Оберовщина)
Автобусная остановка, отправление
См. Оберовщина

Высоко-Литовск (Оберовщина)
Пригородные поезда, отправление
См. Оберовщина

Высоко-Литовск (Оберовщина)
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2004 (Фыва Цукен/Валерий Тихонов/Кирилл Емельянов)
Брест (8.58) 10.16, (14.50) 16.08, (17.47) 19.05, (20.56) 22.14
• Черемха (9.20*) 10.47, (17.30*) 18.03
* - варшавское время, -1 от минского, -2 от московского

Давид-Городок
Автостанция, отправление, февраль 2005 (Денис Минск)
Междугородные маршруты:
Брест 4.45 (из: Ольшаны), 6.05, 7.13 (из: Ольшаны), 16.10 (из: Ольшаны), 18.01 (раб, из: Ольшаны)
Гомель 12.52 (из: Столин)
Гродно 11.50 (сб)
• Житковичи 8.55, 16.20
Минск 7.22 (из: Столин), 16.40
Мозырь 14.55 (пн, пт, вых, из: Пинск)
• Ольшаны 8.25 (из: Пинск), 13.48 (вых, из: Брест), 18.35 (из: Пинск)
Пинск 10.23 (из: Ольшаны), 14.17 (пн, пт, вых, из: Мозырь), 19.43 (из: Ольшаны)
• Столин 6.37 (из: Туры), 8.45 (через: Лядец), 12.50 (через: Лядец), 15.00, 17.27 (из: Гомель), 23.30 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Коротичи 14.40 (пн, ср, пт, сб)
• Лутки 14.19
• Оздамичи 14.40 (пн, ср, пт, вс)
• Туры 10.45 (из: Столин)
• Хотомель 13.15 (пн, ср, пт, вс)

Дрогичин
Автостанция, отправление, декабрь 2007 (Саша Балашов)
Междугородные маршруты:
• Белоозерск (через: Гошево) 13.00 (пн, пт, вых)
• Белоозерск (через: Кремно) 8.30
• Береза 12.00 (вс), 17.50 (пт,вы, из: Столин), 18.50 (пт,вс)
Брест 8.20 (из: Иваново), 8.32т (кр.вт, из: Радостово), 9.10 (кр.вс, из: Ольшаны), 15.55 (из: Ольшаны), 18.15 (из: Пинск)
Гродно (через: Ивацевичи) 8.52 (из: Иваново), 13.53т (из: Иваново)
Иваново 12.00т (из: Гродно), 16.30 (из: Брест), 22.47 (из: Гродно)
• Ольшаны (через: Пинск, Столин, Давид-Городок) 8.35 (из: Брест), 18.47 (кр.вс) (из: Брест)
Пинск 10.50 (вых, (из: Пружаны), 13.30 (из: Брест)
Пружаны 16.30 (вых, из: Пинск)
• Радостово 9.55т, 15.35т, 18.50т (кр.пн, из: Брест)
• Столин 8.42 (пт,вых, из: Береза)
• Судиловичи (через: Симоновичи) 6.15 (ср,сб), 6.30 (пт,вс), 18.10 (ср,сб), 18.40 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Адамово (через: Ляховичи) 5.20, 17.25
• Адамово (через: Осовцы) 12.15 (вт,пт,вых)
• Алексеевичи (через: Брашевичи) 5.30 (пн,вс), 17.25 (пн,вс)
• Алексеевичи (через: Именин) 5.15 (ср), 17.25 (ср,вс)
• Алексеевичи (через: Симоновичи) 12.35 (ср,пт,вс)
• Антополь (через: Головчицы) 4.20 (ср), 4.50 (вс), 6.00 (пт), 11.30 (вс), 17.15 (ср,пт,вс)
• Антополь (через: Именин) 12.25 (пт,вых)
• Антополь (через: Мостки) 12.35 (пн)
• Белин 6.40, 15.10
• Брашевичи 13.20т
• Вавуличи 7.50 (кр.вых)
• Верхнепапинская 7.00т, 18.00т
• Воловель 8.10, 13.00
• Достоковичи 11.40, 17.00 (пн,чт,сб)
• Дуб,равки 8.20т (вс), 14.20т (вс)
• Дуб,равки (через: Гошево) 8.15 (ср), 15.15 (ср)
• Дубовая (через: Ржаное) 5.10 (ср,пт), 17.10 (ср,пт)
• Жабер 8.30 (вс)
• Залесье 5.00 (ср), 8.20 (вс), 14.30 (ср,вс)
• Именин (через: Алексеевичи) 5.05 (вт), 17.10 (вт)
• Какорица 5.10, 17.45
• Красниково 5.50 (вт,пт,вых), 17.35 (вт,пт,вых)
• Лежитковичи 14.20т
• Малиновка 8.20 (вт,чт), 14.30 (чт), 15.10 (вт)
• Менявеж 5.25 (вт,вс), 16.45 (вс), 17.05 (вт)
• Микицы (через: Крамно) 5.40, 13.40 (пт,пн,вых), 17.30
• Мисавцы 13.00 (вс)
• Мостки (через: Антополь) 4.15 (пн,пт), 5.15 (вых), 17.10 (пн,пт,вых)
• Мостки (через: Именин) 5.00 (чт), 12.25 (чт), 17.10 (чт)
• Равины 8.45
• Ржаное 4.45, 13.10 (кр.ср,чт), 17.50 (кр.пт,сб), 18.15 (пт,сб)
• Селище 5.40 (пн,чт,сб), 17.20 (пн,чт,сб)
• Соранцы 5.50 (раб), 7.50 (вых), 10.20, 13.25, 15.40, 17.35
• Хомск 7.20, 10.30, 14.00, 16.30
• Чернеевичи 5.30 (пт,вс), 17.40 (пт,вс)

Дрогичин
Пригородные поезда от станции Дрогичин-Город, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Расписание пригородных поездов по станции Дрогичин-Город можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614497?direction=all&type=suburban

Жабинка
Автокасса, отправление, июль 2013 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест (через: Рудка) расписание неизвестно
Пригородные маршруты:
• Баранцы 8.00 (вт,чт), 16.40 (вт,чт)
• Богдюки 7.55 (ср), 16.30 (ср)
• Больница 7.00, 7.48, 8.30, 9.12, 12.44, 13.25, 14.07 (пн,ср,вых), 16.10, 16.52, 17.56, 18.47, 19.28
• Гробовцы 6.40 (раб, по пн - через: Орепичи), 17.50 (раб, по пт - через: Орепичи)
• Здитово 7.05, 17.15 (раб)
Каменец 7.30, 14.40, 16.40 (вых), 19.20 (раб)
Кобрин 8.20 (пн,ср,вых), 14.40 (пн,ср,вых)
• Кривляны 7.30 (сб), 8.00 (ср), 14.00 (ср,сб)
• Матясы 7.55 (вт), 9.30 (вых), 14.00 (вых), 14.35 (вт)
• Мыщицы 7.50 (вт,пт), 15.20 (вт,пт)
• Полдесье 7.10 (вс), 9.30 (пт,сб), 16.30 (пт,вых)
• Полевая Речица 7.30 (пт), 9.30 (вс), 14.00 (пт,вс)
• Сахарный Завод 8.05, 8.47 (раб), 11.08, 13.00, 13.42 (раб), 15.35, 16.27 (раб), 17.21, 19.04 (раб)
• Сахарный Завод (через: Абрамовичи) 7.17, 12.12, 18.13
• Свищи 7.35 (вых), 7.55 (чт), 14.40 (вых), 15.10 (чт)
• Старое Село 6.00 (ср, через: Задерть), 6.10 (пн,вт,чт,пт), 9.35 (вых, через: Лиски), 16.40 (вых, через: Лиски), 17.10 (раб, по ср - через: Задерть)
• Федьковичи 11.33, 14.35 (вт,чт,пт)

Жабинка
Пригородные поезда, отправление
Расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614083?type=suburban&direction=all&span=g16

Иваново
Автостанция, отправление, декабрь 2007 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Ковель 15.40
• Луцк 14.10 (пт,вых, из: Барановичи)
• Любешов 5.30 (сб)
• Хмельницкий
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Пинск) 14.20 (пн,вых, из: Луцк)
• Береза (через: Дрогичин) 17.09 (пт,вых, из: Столин)
Брест 7.05 (из: Ганцевичи), 8.00, 8.45 (из: Ольшаны), 10.24 (из: Лутки), 17.40 (из: Пинск)
• Власовцы (через: Стромен) 6.30, 19.20 (вт,чт)
• Ганцевичи 17.10 (из: Брест)
Гродно (через: Дрогичин, Ивацевичи) 8.20, 13.20т
Давид-Городок (через: Пинск, Столин) 19.15т (из: Брест)
• Лутки (через: Пинск, Столин, Давид-Городок, Ольшаны) 18.23 (из: Брест)
Минск 8.40 (пт,вых)
• Ольшаны (через: Пинск, Столин, Давид-Городок) 9.05 (из: Брест)
• Ополь 5.25, 12.25 (из: Пинск), 17.00 (из: Пинск)
Пинск (через: Достоево) 5.50, 17.20
Пинск (через: Рыловичи) 7.51, 11.00, 11.25 (вых, из: Пружаны), 14.05 (из: Брест), 14.45 (из: Ополь), 16.30
Пружаны (через: Дрогичин) 15.55 (вых, из: Пинск)
• Столин (через: Пинск) 9.45 (пт,вых, из: Береза)
Пригородные маршруты:
• Бусса (через: Ляховичи) 13.00
• Бусса (через: Мотоль) 5.15 (ср,вых), 17.40
• Вилы (через: Полкотичи) 9.40 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Достоево 9.40
• Евлаши 5.35 (кр.вт,чт), 12.30 (вс), 18.00 (кр.вт,чт)
• Журавок (через: Глинна) 5.25, 17.55
• Журавок (через: Овзичи) 8.30, 14.50
• Залядынье 5.20 (пн,вт,чт,сб), 13.50,17.20
• Кленки (через: Сычево) 8.00, 17.30
• Климентиново (через: Журавок) 12.35
• Корсыни 5.50 (ср,пт,вс), 19.20 (ср,пт,вс)
• Молодово (через: Мотоль, Тышковичи) 5.15, 17.40
• Мотоль 7.00 (пн,вт,чт)
• Оброво 6.15, 12.40 (вс), 17.55 (ср,вс)
• Овзичи 5.50, 17.50
• Одрыжин 5.50 (ср,пт), 7.50, 9.50, 12.05
• Падыше (через: Вивнево) 6.10, 19.20 (пн,сб)
• Песчанка 6.37 (ср,пт,вых)
• Санаторий "Олеся" 9.45, 16.15
• Сочивки
• Сычево (через: Кленки) 6.00, 13.00
• Сычево (через: Кривица) 6.00 (пт,вс), 8.00 (пт,вс), 13.00 (пт,вс), 17.30 (пт,вс)
• Тулятичи 8.00, 14.30
• Тышковичи 11.30

Иваново
Пригородные поезда от станции Янов-Полесский, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614223?type=suburban&direction=all&span=g16

Ивацевичи
Автостанция, отправление, июль 2012 (Segre&)
Международные маршруты:
Вильнюс (через: Бытень, Слоним, Дятлово, Лида, КПП Беняконе – Шальчининкай) 12.40 (из: Пинск)
Каунас 7.15 (чт,вс, из: Пинск)
• Луцк (через: Телеханы, Пинск, Иваново, КПП Мохро, Любешов, Маневичи, Киверцы) 10.30 (пн,пт,сб; из: Барановичи)
Междугородные маршруты:
Барановичи 9.13т (пт,вых; из: Брест), 11.57т (пт,вс; из: Дрогичин), 17.40 (пт,вых; из: Луцк)
Бобруйск (через: Барановичи, Ляховичи, Слуцк) 11.00 (из: Пинск)
Бобруйск (через: Слуцк, Старые Дороги) 10.35т (пн,чт,пт,вс; из: Брест)
Брест (через: Береза, Кобрин) 7.14 (раб; из: Ганцевичи), 8.50т (пн,пт,вых; из: Солигорск), 12.45 (вс; из: Минск), 13.45 (пт,вых, из: Барановичи), 14.57 (пн,ср, из: Минск), 16.50 (из: Ляховичи), 17.45т (раб; из: Минск), 19.40т (пн,пт,вых; из: Солигорск), 19.46 (из: Минск), 20.45т (пн,чт,пт,вс; из: Бобруйск)
• Ганцевичи (через: Синявка) 18.57 (раб, из: Брест)
Гродно (через: Ружаны Волковыск, Россь, Скидель) 10.35 (из: Пинск), 14.08 (вых; из: Пинск), 18.44 (из: Пинск)
Гродно (через: Ружаны, Волковыск, Верейка) 7.15 (из: Пинск), 13.50 (пт,вых; из: Пинск),
Гродно (через: Ружаны, Волковыск, Россь, Лунно) 16.23 (вых; из: Давид-Городок)
Давид-Городок (через: Телеханы, Пинск, Столин) 14.23 (пн,вс; из: Гродно)
Дрогичин (через: Белозерск, Бездеж, Кремно) 18.30т (пт,вс; из: Барановичи)
Иваново (через: Белозерск, Хомск, Мотоль) 17.25 (вт,ср,чт)
Иваново (через: Тышковичи, Мотоль) 20.40 (пт,вых; из: Минск)
Лида (через: Бытень, Слоним, Дятлово) 15.30 (из: Пинск)
Ляховичи (через: Барановичи) 10.53 (из: Брест)
Минск (АВ Восточный) 6.35т (раб, из: Брест), 6.50 (пн,пт,сб; из: Иваново), 12.26 (из: Брест)
• Новогрудок (через: Барановичи) 20.25 (пт,вс; из: Пинск)
Пинск (через: Телеханы) 5.00 (пн), 7.40, 8.55 (пт,вых; из: Гродно), 9.15 (пт,вых, через: Омельная), 9.55 (из: Лида), 12.18 (из: Гродно), 13.15 (из: Пружаны), 15.25 (пт,вс; из: Новогрудок), 15.45 (пт,вых), 16.40 (из: Бобруйск), 17.10 (из: Вильнюс), 18.00 (пт,сб; из: Гродно), 20.55 (пт,вых), 21.10 (из: Гродно), 22.40 (из: Гродно)
Пружаны (через: Береза, Малеч) 9.10 (из: Пинск)
Пружаны (через: Коссово, Ружаны) - ОТМЕНЕН - 11.55 (пн,пт,вых; из: Минск)
Ружаны (через: Коссово) 5.30, 13.20
• Слоним (через: Бытень) 8.55 (вых), 15.00 (вых)
Солигорск (через: Синявка, Слуцк) 8.50т (пн,пт.вых; из: Брест), 17.30т (пн,пт,вых; из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Бобровичи (через: Телеханы) 11.50, 18.30
• Большой Галик (через: Коссово) 5.40 (пн,пт,вых), 17.40 (пн,пт,вых)
• Булла (через: Коссово) 5.10 (кр.вт,ср), 17.30 (кр.вт,ср)
• Бытень 12.30
• Власовцы 6.20 (вт,вс), 15.20 (вт,вс), 18.20 (вс)
• Военынй Городок (через: Волька) 9.00т (кр.ср), 12.30т (кр.ср), 14.15т (пн,пт), 14.45т (вс)
• Волька 5.35 (кр.вт,чт), 13.30 (ср), 18.30 (пн,пт,вых)
• Вулька-Обровская 5.50 (ср,пт,вых), 17.40 (ср,пт,вых)
• Гладыши (через: Коссово) 5.20 (вт,пт,вых), 17.20 (вт,пт,вых)
• Гоща 5.20 (пн.пт,вых), 16.10 (пн,пт,вых)
• Гощево 6.25 (раб), 17.25 (раб)
• Корочин 6.40 (пт,сб), 18.30 (пт,сб)
• Коссово 6.50 (вт,ср), 14.30 (ср,пт,вых)
• Краи (через: Телеханы) 5.20 (пн,вых), 15.15 (пн,пт,вых)
• Майск 8.30 (ср,пт,вых), 16.00 (ср,пт,вых)
• Мироним (через: Бытень) 5.30 (ср,чт,вс), 17.30 (ср,чт,пт)
• Оброво 5.10 (пн,пт,вых), 8.30 (вт,ср,чт), 14.00 (вт,ср,чт), 17.35 (пн,пт,вых)
• Приборово (через: Бытень) 5.00 (вт), 17.30 (вт)
• Рудня (через: Телеханы) 13.00 (пн,ср,пт), 17.50
• Сеньковичи 8.00 (пн,чт,вых), 16.00 (пн,чт,вых)
• Телеханы 6.00 (вт,ср,чт), 15.15 (вт,ср,чт)
• Углы (через: Бытень; Приборово по сб) 5.50 (пн,пт,вых), 17.10 (пн,пт,вых)
• Юголин 5.55 (кр.вт,чт), 14.45т (вт,чт), 14.45 (пн,ср,сб), 18.00 (пт,вс)
• Юрчики 9.50 (пт,вых, через: Алексейки), 10.10 (кр.пт,вых, через: Алексейки), 21.10 (пт, через: Нехачево)

Ивацевичи
Пригородные поезда, отправление, июль 2012 (Serge&)
Барановичи-Полесские 23.24 (из: Брест)
Брест 5.09 (из: Минск), 7.40 (из: Барановичи-Полесские), 14.22 (из: Минск), 16.32 (из: Минск), 20.09 (пт, из: Минск), 20.40 (из: Минск)
Минск 9.18 (из: Брест), 10.49 (из: Брест), 14.25 (из: Брест), 20.42 (из: Брест)
Прибытие пригородных поездов – за 1 минуту до отправления.

Каменец
Автостанция, отправление, сентябрь 2016 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Брест 6.00, 6.35т (из: Санаторий), 6.45 (ср,сб, из: Ратайчицы), 6.50, 7.00, 7.50 (кр.вс), 8.15, 8.40т (из: Каменюки), 9.00, 9.30, 10.00т (из: Санаторий), 10.45, 11.30, 12.00, 12.50, 13.40т (из: Санаторий), 14.05, 14.35т (из: Каменюки), 14.45 (ср,вс, из: Ратайчицы), 15.00, 15.30, 16.35т (из: Санаторий), 16.45, 17.20, 18.00 (по чт,сб - через: Лешня, из: Подбельские Огородники), 18.35, 19.00т (из: Каменюки), 19.24 (пн,пт,вых, из: Гродно), 19.30
Гродно 9.20 (пн,пт,вых, из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Великий Лес 6.00 (чт), 8.00 (сб), 15.00 (чт), 15.30 (вс)
• Верховичи 17.40 (пн,ср,пт)
Высокое (через: Бушмичи) 18.00 (ср,пт)
Высокое (через: Верховичи) 8.00, 15.00
Высокое (через: Видомля) 10.45 (вт,чт), 16.05 (вт,чт)
Высокое (через: Войская) 6.30 (раб), 8.00 (вых), 11.00 (раб), 14.35 (раб), 17.00 (вых), 18.00 (пн,вт,чт)
• Гершоны 8.00 (вт), 15.40 (вт)
• Дворцы 6.10, 15.00 (пн,вт,пт)
• Дымники 8.10 (ср), 15.00 (ср, заезд: Дворцы)
Жабинка 5.30 (раб), 8.25 (вых), 12.00, 17.30 (раб), 17.35 (вых)
Каменюки 5.45, 7.50т (из: Брест), 9.35, 11.45, 13.50т (из: Брест), 15.35, 17.35, 18.00т (из: Брест)
• Королин 17.40 (вт,чт)
• Любашки 8.10 (ср), 15.30 (ср)
• Омельянец 12.30 (пн,пт)
• Панасюки 8.10 (ср), 9.30 (сб), 15.50 (ср,сб), 16.20 (вс)
• Подбела 12.00 (вт,пт)
• Подбельские Огородники 6.00 (вт,пт), 9.00 (сб), 16.15 (вс), 17.35 (вт,пт)
• Санаторий 6.40, 8.20т (из: Брест), 12.50т (из: Брест), 14.30, 15.50т (из: Брест), 17.30, 18.50т (из: Брест)
• Чвирки 8.30 (вт), 17.30 (вт)
• Шестаково 5.50 (чт), 13.30 (чт)

Каменюки
Автобусная остановка, отправление, май 2005 (Марина Красных)
Междугородные маршруты:
Брест 6.50т (кр.вт), 8.20т (кр.ср), 8.50 (вых), 9.30т (кр.вт), 12.10т (кр.вт), 13.25 (вых), 13.45т (кр.ср), 16.25т (кр.вт), 18.20 (вых), 18.50т (кр.ср) [7.00т (кр.ср), 8.25т (кр.вт), 11.00т (кр.вт), 12.30т (кр.ср), 15.15т (кр.вт), 17.00т (кр. ср), 18.00т (кр.вт) + 3 автобуса по выходным, прибытие 8.35, 13.00, 17.55]
Каменец 7.23 (раб), 8.03 (вых), 10.20 (вт, чт, сб, из: Чвирки), 11.35, 15.10, 18.00 (кр. вт, чт), 19.26 (вт, чт, из: Чвирки)
Пригородные маршруты:
• Дмитровичи 16.35 (вс, из: Каменец)
• Чвирки 9.01 (вт, чт, сб, из: Каменец), 18.01 (вт, чт, из: Каменец)

Кобрин
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Вильнюс 1.55 (вт,пт,вс, из: Брест)
Междугородные маршруты:
Барановичи 14.40 (пт,вс)
• Береза 10.52 (сб, из: Брест), 16.12 (сб, из: Брест), 18.50 (пт,вс, из: Брест)
Брест 6.30 (пн, экспресс), 6.40т (кр.вс), 6.45, 7.20т, 7.24 (пн,сб, из: Сворынь), 7.50т, 8.00 (из: Спорово), 8.10т (кр.вс), 8.16 (из: Тышковичи), 8.20т, 8.35 (кр.вс), 8.50т, 8.54 (пн,пт, из: Могилевцы), 8.57 (сб, из: Береза), 9.15т, 9.25 (сб, из: Ганцевичи), 9.35т, 9.38 (из: Волковыск), 9.55т, 10.02 (пн, из: Ганцевичи), 10.05т (вых), 10.08 (из: Слоним), 10.20т, 10.40т, 11.00т, 11.30т, 11.42 (из: Щучин), 11.50, 12.03 (из: Лутки), 12.10т, 12.40т, 13.00т, 13.30т, 14.00т, 14.15 (сб, из: Береза), 14.30, 14.42 (пт,вс, из: Новогрудок), 14.50, 15.10т, 15.30, 15.55 (пн,чт,пт, из: Лида), 16.00т, 16.30т, 17.00т, 17.15, 17.20 (пт), 17.30т, 17.55 (из: Гродно), 18.00т, 18.15 (кр.вс, из: Минск), 18.30т, 18.55 (из: Гродно), 19.00т, 19.20т, 19.25 (раб, из: Минск), 19.30т (вс), 19.40, 20.00т, 20.06 (вых, из: Лида), 20.28 (кр.вт,чт, из: Ольшаны), 21.00т, 21.20т, 21.25 (раб, из: Солигорск), 21.46 (вс, из: Тышковичи), 21.59 (вс, из: Береза), 22.10 (из: Минск)
• Ганцевичи 17.02 (пт,вс, из: Брест)
Гродно 8.35 (пт,вых, из: Брест), 12.37 (из: Брест), 13.24 (кр.вс, из: Брест), 16.37 (из: Брест)
Лида 6.53 (пн,чт,пт, из: Брест), 7.00 (вых, из: Брест)
• Лутки 16.44 (из: Брест, через: Ольшаны)
Минск 5.30 (раб, из: Брест), 6.00 (кр.ср, из: Малорита), 7.00 (кр.вс, из: Брест), 10.00 (ср,пт,вс, из: Брест), 17.10 (вс)
• Могилевцы 16.04 (пн,пт, из: Брест)
• Новогрудок 19.18 (пт,вс, из: Брест)
• Ольшаны 9.13 (кр.вт,чт, из: Брест)
• Радостово 14.45 (вс)
• Сворынь 20.11 (пт,вс, из: Брест)
• Слоним 14.45 (из: Брест)
Солигорск 7.05 (раб, из: Брест)
• Спорово 18.25 (из: Брест)
• Тышковичи 17.41 (из: Брест)
• Щучин 15.40 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Батче 7.50* (кр.пт,вс), 13.00* (сб), 14.40* (кр.пт,вс)
• Борисовка 7.20 (вт,чт), 12.55 (вс), 16.00 (вт,чт)
• Борисово 6.50 (раб), 12.05* (раб), 14.00* (раб), 17.35 (раб)
• Выгода (через: Гирск) 6.40 (вт,чт), 7.10 (вых), 17.20 (вт,чт,вых)
• Выгода (через: Городец) 8.00 (ср,пт,вых), 13.50 (ср,пт,вых), 18.00 (пт,сб)
• Гирск 5.55 (пн,ср,пт), 13.30 (пн,ср,пт), 18.15 (пн,ср,пт,вс)
• Глиняки 7.20 (ср,вых), 13.00 (сб), 14.20 (ср,вых) - на время школьных каникул
• Городец (через: Запруды) 14.10 (пн)
• Доропеевичи 7.50 (пт,вс), 17.00 (пт), 18.05 (вс)
• Еремичи 6.45т (раб), 7.55т (раб), 8.20т (вых), 9.10т (раб), 9.35т (вых), 11.05т (раб), 12.50т (вых), 14.00т (раб), 14.05т (вых), 15.35т (раб), 17.00т (раб), 18.30т (раб)
Жабинка 6.50 (пн,ср,вых), 12.55 (пн,ср,вых)
• Завершье (через: Малыши) 6.50 (пт), 14.00 (пт)
• Завершье (через: Мацы) 6.30 (ср), 6.35 (сб), 14.00 (ср,сб)
• Завершье (через: Рынки) 6.55* (пн,вт,чт), 14.30* (пн,вт,чт)
• Замостье 11.55, 18.10
• Запруды 7.50 (пн, через: Городец), 12.20т (раб)
• Засимы (через: Именин) 6.10 (чт), 7.00 (вс), 14.20 (чт), 14.30 (вс)
• Заужовье 6.00, 14.30
• Зосино (через: Лука) 7.45 (ср,пт), 13.50 (ср,пт)
• Зосино (через: Темра) 7.15 (вт,чт), 15.15 (вт,чт)
• Корчицы - ОТМЕНЕН
• Кустовичи 7.00 (раб), 8.10 (сб), 12.10 (сб), 14.30 (раб)
• Литвинки 7.50 (пт,вс), 14.40 (пт,вс)
• Лука 7.45 (пн,вт,чт), 13.50 (пн,вт,чт)
• Ляхчицы 6.45 (вс), 13.50 (вс)
• Малеч 6.35 (вых), 16.00 (вых)
Малорита 6.00 (вт,сб), 6.40 (чт), 7.15 (пн,ср,пт,вс), 12.30 (вт,сб), 15.00 (пн,ср,вс), 17.30 (вт,чт,пт,сб)
• Минянка 6.15 (раб), 17.30 (раб)
• Озеро Любань 9.30 (вс, летний)
• Перелесье 6.20 (пн,ср,пт,вых), 15.15 (пн,ср,пт,вых)
• Повить 7.30т, 11.00т, 13.00 (кр.сб), 14.45 (кр.вс), 17.00т (кр.сб), 18.45
• Подберезье (через: Бельск) 6.35, 15.30 (кр.пт), 19.00 (пт)
• Рудец 7.00 (вт,вс), 15.00 (вт,вс)
• Рынки 7.20 (чт, летний), 7.40* (кр.вс), 13.00* (сб), 14.20 (чт, летний), 14.20* (раб)
• Сады "Авиатор" 8.50 (пн,ср,сб, летний), 17.30 (пн,ср,сб, летний)
• Тевли 9.20 (пн,вт,чт,пт), 11.30 (вс), 13.20 (пн,вт,чт,пт), 16.00 (пн,вт,чт), 21.45 (пт,сб)
• Турная 7.00 (кр.сб, по ср - через: Прилуки), 7.35 (сб, через: Прилуки), 13.00 (вых, по сб - через: Прилуки), 15.20 (раб, по ср - через: Прилуки)
• Хирды 18.00т (кр.сб)
• Ходыничи 8.10 (чт,вс), 14.20 (чт,вс)
• Шеметовка 7.05 (ср,пт,вых), 14.40 (ср,пт,вых)
• Щерчево (через: Малыши) 6.35 (вс), 15.00 (вс)
* - школьные рейсы (работают в учебное время)

Кобрин
Пригородные поезда, отправление
Расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614171?type=suburban&direction=all&span=g16

Лунинец
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 7.04 (9.38), 9.44 (12.18, из: Бухличи), 14.15 (16.46, из: Бухличи), 17.14 (19.38), 19.20 (21.54, из: Удрицк)
Брест-Центральный 6.19 (11.08), 9.50 (15.01), 14.12 (19.19), 17.15 (22.28)
• Бухличи 7.05 (8.09, из: Барановичи-Полесские), 11.22 (12.29, из: Барановичи-Полесские), 21.34 (22.38)
Дрогичин 20.18 (23.17)
Житковичи 9.37 (11.26), 12.17 (14.09)
• Микашевичи 4.18 (5.17), 6.23 (7.35), 9.37 (10.44), 12.17 (13.28), 15.44 (16.55), 18.45 (19.53), 20.23 (21.31)
• Удрицк 14.20 (15.04, из: Барановичи-Полесские)

Лунинец
Пригородные поезда, прибытие, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (4.43, до: Бухличи) 7.00, (8.32, до: Бухличи) 11.02, (11.30, до: Удрицк) 13.59, (14.47) 17.00, (17.27) 20.00
Брест-Центральный (6.40) 12.03, (8.58) 13.50, (12.48) 18.04, (16.00) 21.05
• Бухличи (8.22, до: Барановичи-Полесские) 9.25, (12.47, до: Барановичи-Полесские) 13.58, (22.53) 23.58
Дрогичин (6.03) 8.56
Житковичи (12.01) 13.48, (14.47) 16.42
• Микашевичи (5.39) 6.46, (8.06) 9.16, (12.39) 13.48, (15.28) 16.42, (17.11) 18.27, (20.08) 21.18, (21.58) 23.02
• Удрицк (16.12, до: Барановичи-Полесские) 19.07

Лунинец
Автостанция, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Гомель 8.45 (из: Пинск)
Минск (через: Слуцк; 4:10) 4.30 (пт, заезд на ЖД-вокзал), 7.55 (из: Пинск), 17.00т (кр.вт,ср, тел. 029-263-11-49)
Могилёв 13.56 (из: Пинск)
Пинск (1:20) 8.15 (пт,вых), 15.26 (из: Минск), 16.39 (из: Могилёв), 17.46 (из: Гомель)
Пригородные маршруты:
• Богдановка (№200) 5.05, 10.40, 14.10, 20.20 (заезд на ЖД-вокзал)
• Борсуково (№207) 6.00, 16.00
• Бостынь (№205) 17.20 (раб)
• Голый Бор (№210) 17.35
• Дачи (№213) 18.40 (сезонный, вых)
• Дубовка (№208) 5.20, 7.45, 13.45, 17.20
• Дятловичи (№206) 7.15, 14.30
• К.Городок (№204) 5.40, 17.25
• Луги (№203) 5.10, 19.25
• Любачин (№209; через: Язвинки) 5.35 (кр.вт,сб), 14.12 (кр.вт,сб), 19.50
• Любачин (№209; через: Язвинки, Борки) 5.25 (вт,сб), 14.12 (вт,сб)
• М. Чучевичи (№211; через: Голый Бор) 13.40 (пт,вс)
• М.Чучевичи (№202) 4.25, 15.25 (через: Новосёлки)
• Межлесье (№201) 4.45, 7.50, 11.15 (вых), 14.25, 20.30, 21.00 (пт,сб)
• Мелесница* (№214) 7.45 (вт,пт), 14.15 (вт,пт)
• Ситн.Бор (№209) - ОТМЕНЕНЫ! -
* Висит объявление, что с июня 2010 "временно закрывается".
До ЖД-вокзала идут автобусы №1,2,5,6 в сумме 1-3 раза в час.

Ляховичи
Автостанция, отправление, ноябрь 2008 (VL80)
Междугородные маршруты:
Барановичи 5.25, 6.20, 7.15, 7.40 (раб), 8.00 (вых, до рынка, из: Синявка), 8.20 (из: Липск), 8.50, 8.50 (через: Ятвезь), 9.20 (вт, пт, вых, из: Хотяж), 9.30 (вых, до рынка), 9.55 (из: Святица), 10.00 (раб, из: Синявка), 10.30, 10.36 (пн, пт, вых, из: Солигорск), 11.00 (вых, до рынка), 11.04т (пт, вых, из: Бобруйск), 11.35, 11.45 (сб из: Клецк), 12.25, 12.35 (вых, из: Святица), 13.35, 14.35, 15.10 (раб, из: Синявка), 15.10 (вых, из: Липск), 15.25 (раб, через: Горбачи), 15.35 (через: Ятвезь), 15.40, 16.15 (раб, из: Святица), 16.30 (через: Великие Луки), 16.35 (ср, пт, вых, через: Федюки), 16.45 (вс), 16.45 (вых, из: Денисковичи), 17.00 (вых, из: Святица), 17.01 (чт, вых, из: Мозырь), 17.30 (пн,вт,ср,чт), 17.35 (пт, из: Домаши), 17.45 (пт, вых), 17.50 (вых, из: Клецк), 17.50 (вт, пт, вых, из: Хотяж), 18.10 (пт, вых, через: Горбачи), 18.35 (из: Гомель), 18.40, 19.10 (пт, вых, из: Липск), 19.35 (вс, из: Домаши), 20.17, 20.40 (пн,вт,ср,чт, из: Святица), 22.00, 22.00 (пт, вс, из: Минск)
Бобруйск 16.01т (пт, вых, из: Барановичи)
Брест 14.50т
Гомель 7.50 (из: Барановичи)
Клецк (через: Синявка) 8.50 (сб, из: Барановичи), 14.30 (вых, из: Барановичи)
Минск (через: Клецк) 13.50 (пт, из: Барановичи), 11.55 (вс, из: Барановичи)
Мозырь 9.55 (пт, вых, из: Барановичи)
Солигорск 16.35 (пн,пт,вых, из: Барановичи)
Пригородные маршруты:
• Большое Подлесье 7.00 (раб), 17.25 (пн,вт,ср,чт - через: Новосёлки; пт - через: Улазовичи)
• Гуличи 6.45 (вых), 8.00 (вт, пт), 15.05 (вых), 15.35 (вт, пт)
• Денисковичи 11.20 (вых, из: Барановичи)
• Задворье 6.48, 20.20
• Зубелевичи 7.05 (раб), 17.30 (раб)
• Липск 8.20, 15.10 (вых, из: Барановичи), 19.10 (пт, вых, из: Барановичи)
• Любейки 7.25 (вых, из: Барановичи), 14.40 (вых, из: Барановичи)
• Нача 7.10 (ср, пт, вых), 8.30 (пн, чт, через: Зубелевичи), 14.45 (пн, чт через: Зубелевичи), 15.00 (ср, пт)
• Новосёлки (через: Флерьяново) 12.10, 9.10 (ср)
• Подъязовле 8.00 (пн, чт), 10.35 (вых), 14.30 (пн, чт), 17.30 (вых)
• Святица 6.30 (из: Барановичи, через: Новосёлки), 9.30 (вых, из: Барановичи), 12.50 (раб, из: Барановичи), 13.50 (вых, из: Барановичи), 17.40 (пн,вт,ср,чт, из: Барановичи, через: Новосёлки), 18.10 (пт, вых через: Новосёлки)
• Синявка 7.05 (вых), 9.05 (раб из: Барановичи), 13.10 (вых, из: Барановичи), 14.20 (раб, из: Барановичи)
• Совейки 8.45 (ср, пт, вых), 14.45 (ср, пт, вых)
• Тальминовичи (через: Гончары) 6.20 (пн), 6.45 (вт,ср,чт, пт), 17.20 (раб)
• Туховичи 7.35 (сб, через: Малое Городище), 14.30 (ср - через: Кривошин; пт, вых - через: Мариново), 16.10 (пн, вт, чт через: Мариново)
• Хотяж 6.40 (вт, пт, вых, из: Барановичи), 15.10 (вт, пт, вых, из: Барановичи)
• Цыгань 8.00 (ср), 10.15 (вых), 15.15 (ср), 16.05 (вых)

Малорита
Автокасса, отправление, май 2013 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 6.15 (по вс - заезд: Великорита), 7.30т, 8.05т, 8.35т (кр.сб), 9.25 (пн,вых), 9.50т, 10.30т, 11.15т, 12.05т (кр.сб), 12.45т, 14.00т, 14.40т, 15.40 (по сб - заезд: Великорита), 16.00т (вс), 16.25т (кр.вс), 16.45т, 17.20т, 17.50т, 19.35т
Брест (через: Бродятин) 9.10 (ср,пт,вых), 17.40 (ср,пт,вых) [7.20 (ср,пт,вых), 15.50 (ср,пт,вых)]
Кобрин 8.30, 14.45 (вт,сб), 17.25 (пн,ср,чт,пт,вс), 18.40 (вт,сб) [6.00 (вт,сб), 7.15 (кр.сб), 12.30 (вт,сб), 15.00 (пн,ср,чт,пт,вс), 17.30 (вт,сб)]
Минск 5.00 [22.10]
Пригородные маршруты:
• Антоново (через: Дубично) 8.35 (пн), 16.15 (пн) [9.30 (пн), 17.24 (пн)]
• Антоново (через: Масевичи) 8.35 (пт), 15.45 (пт) [9.27 (пт), 17.05 (пт)]
• Богуславка 8.10 (вт), 8.35 (сб), 15.35 (вт), 18.15 (сб) [8.54 (вт), 9.19 (сб), 16.19 (вт), 18.59 (сб)]
• Борки 5.50 (вт), 7.30 (вс), 15.45 (вс), 17.20 (вт) [6.45 (вт), 8.25 (вс), 16.41 (вс), 18.16 (вт)]
• Гороховище 8.45 (ср), 16.00 (ср) [9.10 (ср), 16.25 (ср)]
• Добросово 6.16 (чт), 17.20 (чт) [6.58 (чт), 18.05 (чт)]
• Доропиевичи 6.20 (вт), 9.15 (ср), 16.10 (вт), 18.15 (пт) [7.33 (вт), 10.28 (ср), 17.23 (вт), 19.28 (ср)]
• Дрочево 8.00 (пн,пт,сб) [8.40 (пн,пт,сб)]
• Дрочево (через: Хотислав) 6.15 (пн,сб), 15.40 (пн,сб) [7.24 (пн,сб), 16.49 (пн,сб)]
• Заорье 8.15 (пн,пт), 18.15 (пн,пт) [9.36 (пн,пт), 19.36 (пн,пт)]
• Зеленица 10.30 (пт), 16.00 (пт) [11.10 (пт), 16.35 (пт)]
• Зеленица (через: Олтуш) 8.05 (вт), 18.10 (вт) [9.07 (вт), 19.12 (вт)]
• Ляховицы 6.46 (пн) [7.13 (пн)]
• Н. Заболотье (через: Высокое) 6.25 (вт,пт), 15.45 (вт), 17.00 (пт) [7.27 (вт,пт), 16.55 (вт), 18.10 (пт)]
• Новоселье (через: Збураж) 6.30 (вс), 15.45 (вс) [7.31 (вс), 16.46 (вс)]
• Новоселье (через: Отлуш) 6.00 (ср), 14.15 (ср) [7.18 (ср), 15.33 (ср)]
• Орехово 6.45 (кр.вс), 10.30 (кр.пт,сб), 16.00 (пн,вт,чт) [7.20 (кр.вс), 11.00 (кр.пт,сб), 16.35 (пн,вт,чт)]
• Орлянка 6.40 (чт), 8.50 (вс), 17.20 (чт), 18.15 (вс) [7.29 (чт), 9.39 (вс), 18.09 (чт), 19.04 (вс)]
• Отчино 6.25 (ср,пт), 17.20 (ср,пт) [7.07 (ср,пт), 17.54 (ср,пт)]
• Отяты 6.00 (пн,пт), 10.20 (сб), 17.45 (вых), 18.05 (пт) [7.32 (пн,пт), 11.52 (сб), 19.17 (вых), 19.37 (пт)]
• Перевысь 16.00 (сб) [16.35 (сб)]
• Перевысь (через: Орехово) 8.15 (чт), 18.10 (чт) [9.19 (чт), 19.14 (чт)]
• Перовое 6.45 (вс), 8.00 (ср), 16.00 (ср,вс), 19.10 (пт) [7.45 (вс), 8.45 (ср), 16.45 (ср,вс), 19.50 (пт)]
• Хотислав 8.15 (ср,чт), 8.50 (вт,пт), 9.35 (вс), 14.40 (вс), 16.15 (вт,ср,чт,пт) [8.41 (ср.чт), 9.16 (вт,пт), 10.01 (вс), 15.06 (вс), 16.41 (вт,ср,чт,пт)]

Оберовщина (Каменецкий район)
Автобусная остановка, отправление, ноябрь 2004 (Фыва Цукен/Валерий Тихонов/Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Высокое (через: Вайская) 6.40т (из: Каменец), 8.24 (из: Рясно), 8.30т (из: Каменец), 9.45 (вых, из: Верховичи), 10.26 (из: Панасюки), 11.40т (из: Каменец), 13.21 (кр.вс, из: Каменец), 13.43 (из: Рясно), 15.15т (из: Каменец), 15.38 (кр.вс, из: Верховичи), 16.35 (вс, из: Верховичи), 17.29 (вс, из: Бушмичи), 17.50т (из: Каменец), 18.16 (из: Панасюки), 20.00, 20.14 (пн,ср,пт, из: Бушмичи)
Каменец 7.00т (из: Высокое), 9.20т (из: Высокое), 12.05т (из: Высокое), 15.35т (из: Высокое), 15.51 (пт, из: Высокое), 16.47 (пн,вт,ср,чт, из: Высокое), 18.10т (из: Высокое), 19.41 (вс, из: Высокое)
Каменец (через: Верховичи) 10.25 (вых, из: Высокое), 15.49 (сб, из: Высокое), 16.55 (вс, из: Высокое)
Пригородные маршруты:
• Бобинка 8.18 (пн,ср,пт,сб, из: Высокое), 16.08 (пн,ср,пт,сб, из: Высокое)
• Бушмичи 10.50 (сб, из: Высокое), 16.11 (вс, из: Высокое)
• Верховичи 9.20 (кр.ср, из: Брест), 18.20 (кр.ср, из: Брест)
• Долбизно 8.50 (кр.пн, из: Брест), 16.35 (кр.пн, из: Брест)
• Панасюки 8.18 (вт,чт,вс, из: Высокое), 16.08 (вт,чт,вс, из: Высокое)
• Рясно 8.01 (вых), 8.08 (раб), 13.19 (вых)

Оберовщина (Каменецкий район)
Пригородные поезда от станции Высоко-Литовск, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест-Центральный 6.08 (7.27), 10.19 (11.37), 18.11 (19.29), 19.35 (20.54)
• Черемха* - ОТМЕНЕН - 11.24, 19.44
* - прибытие по варшавскому времени, -1 от минского, -2 от московского.

Оберовщина (Каменецкий район)
Пригородные поезда от станции Высоко-Литовск, прибытие, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест-Центральный (8.35) 9.53, (15.35) 16.53, (17.49) 19.09, (20.38) 22.00

Пинск
Речной вокзал, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
• Качановичи - ОТМЕНЁН -
• Кривичи 7.30 (8.45, ср,сб) [8.50 (10.30, ср,сб), 19.55 (21.30, ср,сб)]
• Теребень 7.30 (8.40, вс) [8.50 (10.20, вс), 19.20 (20.30, пт)]
Рейсы по средам выполняются с 28.05 до 01.08, остальные - с 28.05 по 01.10.
См. также рейсы от Набережной. От речного вокзала до Набережной около километра.

Пинск
Речной вокзал, прибытие, июль 2005 (Александр Бокарев)
• Качановичи (19.00) 21.30 (2-я и 4-я субботы месяца)
• Кривичи (8.50) 10.30 (1-я, 3-я и 5-я субботы месяца), (20.05) 21.30 (1-я, 3-я и 5-я субботы месяца)
• Теребень (9.00) 10.30 (вс), (18.20) 19.30 (вс), (19.20) 20.30 (пт), (20.00) 21.30 (ср)

Пинск
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Брест 3.40 (7.16), 7.38 (11.08, из: Лунинец), 11.20 (15.01, из: Лунинец), 13.44 (17.00, вс), 15.40 (19.19, из: Лунинец), 18.41 (22.28, из: Лунинец)
Дрогичин 21.51 (23.17, из: Лунинец)
Лунинец 7.35 (8.56, из: Дрогичин), 10.28 (12.03, из: Брест), 12.30 (13.50, из: Брест), 16.43 (18.04, из: Брест), 19.48 (21.05, из: Брест)
Прибытие - за 1-5 минут до отправления.

Пинск
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов/Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Брест) 15.20 - ОТМЕНЁН? -
Вильнюс (через: Логишин, Ивацевичи, Бытень, Слоним, Дятлово, Лида, Вороново, КПП Беняконе-Шальчининкай) 10.30
• Дубровица 5.30 (чт)
Заречное (через: КПП Невель-Прикладники, Морочное) 5.45 (ср)
• Луцк (через: Иваново, КПП Мохро, Любешов, Маневичи, Киверцы) 13.10 (19.05, пн,пт,вых, из: Барановичи)
• Любешов (через: Яечковичи, КПП Мохро) 5.35 (сб)
Москва - ОТМЕНЁН -
• Нобель (через: КПП Невель-Прикладники, Морочное) 5.35 (сб), 14.00 (вс)
• Ровно 5.45 (12.45), 16.00 (23.00) - ОТМЕНЕНЫ? -
Санкт-Петербург (через: Ганцевичи, Слуцк, Старые Дороги, Бобруйск, Могилев, Орша, Витебск, Городок, Остров, Псков) 9.40 (раз в неделю, летом по ср, зимой в разные дни, уточняйте)
• Сарны 3.20 (сб, отправление от ЖД-вокзала)
• Хмельницкий 16.00 (пт, говорят, что это рыночный автобус и попасть туда сложно)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Логишин, Ганцевичи, Ляховичи) 8.30т (пт,вых), 15.20 (пт)
Барановичи (через: Логишин, Ивацевичи) 15.35 (пн,пт,вых, из: Луцк)
• Береза (через: Иваново) 16.04 (пт,вых)
Бобруйск (через: Логишин, Ивацевичи, Барановичи, Ляховичи, Слуцк) 8.30т (пт,вых)
Брест 6.25т (экспресс, из: Ольшаны), 7.00 (кр.вс – экспресс), 7.11 (из: Оздамичи), 14.35 (из: Ольшаны), 16.40т, 18.01 (из: Ольшаны)
Гомель (через: Лунинец, Микашевичи, Житковичи, Лясковичи, Петриков, Калинковичи) 7.30
• Городная (через: Федоры) 5.55 (вых), 18.25 (пт,вых)
Гродно (через: Ивацевичи, Волковыск, Верейка) 5.40, 13.35т, 18.15т
Гродно (через: Логишин, Ивацевичи, Волковыск, Волпа) 12.20т (пт,вых), 13.55т, 14.01 (вых; из: Давид-Городок), 18.15
Гродно (через: Логишин, Ивацевичи, Волковыск, Волпа, Скидель) 8.00, 12.00 (вых), 16.35
Давид-Городок (через: Федоры, Столин) 8.25, 14.10, 16.33 (пн,вс, из: Брест), 20.56 (пн,пт, из: Брест)
Иваново 9.08т, 14.08т
Иваново (через: Достоево, Красиевка, Зарудье, Ляховичи) 5.40, 17.20
Ивацевичи (через: Логишин) 9.30 (пн), 11.50, 13.35, 14.35 (пт,вых), 18.15
Лида (через: Логишин, Ивацевичи, Бытень, Слоним, Дятлово) 13.20
Лунинец (через: Городище) 14.20 (пт,вых)
• Лутки (через: Федоры, Столин, Давид-Городок, Ольшаны, Ольгомель) 19.17 (из: Брест)
Минск (АВ Восточный; через: Лунинец, Микашевичи, Солигорск, Слуцк) 5.40
Минск (АВ Восточный; через: Барановичи) 17.00т
Минск (АВ Восточный; через: Логишин, Ганцевичи, Клецк, Несвиж; 5:30) 4.20, 6.30, 6.50, 10.10, 12.30, 14.00, 15.30 (пт,сб), 17.00, 18.00
Могилёв (через: Городище, Лунинец, Микашевичи, Солигорск, Любань, Глуск, Бобруйск, Кировск) 12.30т
Мозырь (через: Федоры, Столин, Давид-Городок, Ольшаны, Туров, Лельчицы) 12.30
• Новогрудок (через: Логишин, Ивацевичи, Барановичи) 18.40 (пт,вс)
• Оброво 7.05 (сб), 18.05 (вс)
• Овсемирово (через: Федоры) 5.40 (ср,вых), 16.00 (ср,пт,вых)
• Одзамичи (через: Федоры, Столин, Давид-Городок, Ольшаны, Ремель) 20.59 (из: Брест)
• Одрижин (через: Дубой, Мохро) 6.27 (вых), 13.22 (пт,вых), 17.12 (вых)
• Ольшаны (через: Федоры, Столин, Давид-Городок) 6.50 (пн,пт,вых), 9.35 (из: Брест), 11.40 (из: Брест), 16.25 (кр.вс, из: Брест), 16.25 (вс), 17.40 (через: Столин, Давид-Городок, из: Брест)
• Ополь (через: Дубой, Иваново, Лядовичи) 11.05, 15.45
Пружаны (через: Иваново, Дрогичин, Хомск, Белозерск, Береза) 15.00 (пт,вых)
Пружаны (через: Логишин, Ивацевичи, Береза, Малеч) 7.00
• Рудня (через: Логишин) 7.20 (ср), 16.40 (ср)
• Рудня (через: Погост) 7.30 (вых), 16.40 (вых)
Слуцк 16.20 (сб)
• Стахово (через: Боричевичи, Лемешковичи) 17.15
• Столин 5.50, 10.55 (пт,вых, из: Береза), 11.30
• Тышковичи (через: Рудка, Мотоль) 5.30 (вых), 17.35 (вых)
• Хатомель 13.00 (пн,ср,пт)
• Яечковичи (через: Дубой) 5.47 (пн,ср,чт,пт), 13.05 (пн,ср,чт), 17.12 (пн,ср,чт)
Пригородные маршруты:
• Бердуны 6.20 (пн,вт,чт,пт), 13.14 (кр.ср)
• Бережцы 5.45 (7.35), 13.25 (кр.пн,ср), 18.00 (19.51)
• Бобрик 9.00
• Большая Вулька 6.10 (ср), 9.10 (вых), 16.15 (вых), 18.10 (ср)
• Большая Городищанская 6.02, 13.20т, 18.15
• Большая Лавская 5.35 (6.57, пн, вт, чт, вых), 19.00 (20.22, кр пн, ср)
• Большой Холожин (через: Кошевичи) 7.45, 11.30, 14.15, 18.20
• Борки 5.40 (чт), 9.30 (вых), 17.36 (чт,пт,вых)
• Ботава 12.55 (пт)
• Велятичи 9.10 (пн, ср, вых), 13.07, 16.25 (пн,ср,пт), 20.00 (пн, ср, пт, вых)
• Выжловичи (через: Жабчицы, Тепенец, Березовичи) 5.45, 13.50, 19.15
• Гольцы (через: Лемешевичи, Боричевичи) 6.30 (кр.чт), 10.00, 13.30, 19.00 (кр.чт)
• Городище 7.56, 9.50т, 10.26, 11.30т, 12.15, 13.59, 15.30т, 16.15, 17.30т, 19.30т, 20.16, 21.30т
• Гривковичи (через: Лемешевичи, Боричевичи) 5.30 (чт,вых), 17.45 (чт,вых; заезд: Теребень)
• Дубое 9.05т
• Заберезье 9.00 (11.34, ср) - ОТМЕНЁН? -
• Камень (через: Новый Двор) 12.55 (пн,вт,ср,чт)
• Качановичи (через: Лемешевичи, Боричевичи, Гольцы) 6.30 (чт), 19.00 (пн,чт)
• Клятная 5.45 (7.20, ср, пт, вых), 18.20 (19.35, ср, пт, вых)
• Колодеевичи 8.00 (9.00), 17.35 (18.35)
• Конотоп (через: Логишин, Бобрик) 5.50 (вых), 17.25 (вых)
• Кончицы (через: Завидчицы) 6.10*** (пн,вт,чт,пт), 9.10 (кр.вых), 12.45***, 15.50 (кр.вых), 18.45*** (пн,вт,чт,пт)
• Красиево 6.40т (ср,пт), 19.15т (ср,пт)
• Красово 9.20 (вт,чт.пт,сб), 17.40 (вт,чт,пт,сб)
• Купятичи (через: Оснежицы) 6.10, 7.25, 11.30, 13.25, 17.30, 20.08
• Купятичи (через: Пинковичи) 6.08, 7.23, 9.20, 14.45, 18.48
• Лопатин (через: Полхово) 6.00, 8.00, 15.15, 18.00
• Лосичи (через: Серники) 7.15, 20.30 (ср, пт, вых)
• Малые Дворцы 6.35 (7.14, сб), 9.10 (9.50, вт, чт, вс), 16.25 (17.05, вт, чт, вых), 20.00 (сб)
• Мерчицы - ОТМЕНЁН -
• Местковичи (через: Завидчицы) 5.54, 7.20, 8.50, 14.25, 18.25, 20.20
• Молотковичи** (через: Домашицы) 7.35, 10.15, 12.45 (кр.вс), 14.30, 16.30
• Молотковичи (через: Жабчицы) 6.23, 7.00, 7.42, 8.30, 9.55, 12.50 (кр.вс), 13.10 (вс), 14.30, 15.55, 18.02, 19.54
• Мотоль (через: Рудка) 7.10, 10.50, 13.25, 14.10 (пт,вых), 17.10
• Невель (через: Хойно) 6.52 (пн,вт,чт,пт), 10.05, 15.20, 18.06 (пн,вт,чт)
• Новоселье 6.05, 7.07, 10.30, 13.25, 17.10
• Новый Двор (через: Городище) 5.33, 10.25, 14.50, 19.05
• Новый Двор (через: Пасяничи) 5.50, 11.00 (вых), 15.40, 18.45т (сб)
• Ольшанка 8.35, 19.05
• Островичи (через: Городище) 6.35 (8.41, пн, ср, вых), 8.30 (ср), 16.10 (18.02, пн, ср, вых)
• Парахонск (через: Городище) 9.15, 13.25 (пн,ср), 16.05 (раб)
• Паре (через: Федоры) 6.35, 14.00, 18.40
• Перехрестье 5.40 (6.51, вых), 18.10 (19.21, вых)
Пинск (кольцевой)*; через: Городище, Сошно, Камень, Погост, Новый Двор, Любель-Поль) 5.33, 10.25, 14.50, 19.05
Пинск (кольцевой)*; через: Любель-Поль, Новый Двор, Погост, камень, Сошно, Городище) 5.55, 11.10 (вых), 15.40, 18.45 (сб)
• Плотница (через: Логишин, Бобрик) 5.50 (раб), 13.30 (пт,вых), 17.25 (раб)
• Плошчево 5.38 (ср), 9.00 (пт,вых), 16.45 (17.58, ср, пт, вых)
• Погост 12.55 (пт,вых)
• Подболотье 7.32, 14.50, 20.10
• Посеничи ((от ООО «Полесье») 6.30 (пн,вт,чт,пт), 13.14 (кр.ср)
• Потаповичи
• Пучины (через: Логишин) 5.30, 13.00, 18.00
• Рудка (через: Мерчицы) 5.30, 9.15 (вых), 12.30, 18.05
• Сельхозколледж - ОТМЕНЕНЫ? -
• Семиховичи (через: Хойно, Невель) 6.15 (ср,вых), 18.06 (ср,пт,вых)
• Стайки (через: Хойно) 9.15 (вых), 16.30 (вых)
• Стаховичи 9.20 (вт,чт,сб), 19.30 (кр.пн,ср)
• Стошаны (через: Логишин) 6.00, 15.45
• Твердовка - ОТМЕНЕНЫ? -
• Торгошицы - ОТМЕНЕНЫ? -
• Трушево (через: Федоры) 5.40 (7.04, вт, вых), 12.50 (пт,вых), 17.36 (19.02, вт)
• Тулятин (через: Посеничи, Бердуны) 5.40 (пн.вт,ср,чт), 13.15 (вт), 18.05 (ср,вс – от ООО «Полесье»)
• Хойно - ОТМЕНЕНЫ? -
• Чемерин (через: Рудка) 6.45 (раб), 9.30 (10.44), 16.00 (17.13)
• Шпановки (через: Логишин) 6.05 (вых), 11.35 (вых)
• Ясельда 7.32 (вых)
Автовокзал находится рядом с ЖД-вокзалом.
*- в расписании отсутствуют, требуется уточнение. Вообще какое-то очень путаное расписание в Пинске.
**- часть рейсов возвращается на автовокзал через: Жабчицы
***- до парома

Пинск
Отправление кораблей от набережной, около гостиницы Припять, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
• Кривичи 18.40 (19.50, ср,сб) [8.50 (10.30, ср,сб), 19.55 (21.30, ср,сб)]
• Прогулочные рейсы (0:40) 11.00 (кр.пн), 12.00 (вс), 13.00 (кр.пн), 14.00 (вс), 15.00 (кр.пн), 16.00 (вс), 17.00 (кр.пн,вс), 19.00 (вт,чт), 20.00 (вс), 21.00 (вт,чт,вс)
• Теребень 17.00 (18.00, вс), 18.00 (19.10, пт) [8.50 (10.20, вс), 18.05 (19.25, вс), 19.20 (20.30, пт)]
Рейсы по средам выполняются с 28.05 до 01.08, по пятницам - с 28.05 по 01.09, по субботам - с 28.05 по 01.10. Прогулочные рейсы к осени начинают выполняться реже, в основном по выходным.
См. также рейсы от речного вокзала. От речного вокзала до Набережной около километра.
Телефон - 34-19-27, 34-58-84, 698-76-82 (теплоход), port.pinsk@tut.by

Пружаны
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 6.50 (кр.вт,чт, из: Белый Лесок), 7.55 (пн,пт, из: Могилевцы), 8.24 (из: Волковыск), 9.04 (из: Слоним), 10.05, 10.40 (из: Щучин), 11.04 (из: Гродно, через: Свислочь), 11.30 (из: Гродно), 14.00 (пт,вс, из: Новогрудок), 14.10, 14.49 (пн,чт,пт, из: Лида), 16.25 (пн,вт,чт,пт, из: Гродно), 16.55 (из: Гродно), 18.00 (пт,вых), 18.03 (из: Гродно), 18.57 (вых, из: Лида), 19.30 (пт,вых, из: Гродно)
Гродно 6.50 (пн,вт,чт,пт, из: Брест), 8.30 (из: Брест), 9.30 (пт,вых, из: Брест), 10.47 (пн,пт,вых, из: Иваново), 11.17 (пн,пт,вых, из: Брест), 13.52 (из: Брест), 14.25 (из: Брест), 15.31 (из: Брест), 17.40 (из: Брест), 18.25 (из: Брест)
Иваново 21.10 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Лида (через: Гродно) 7.54 (пн,чт,пт, из: Брест), 8.09 (вых, из: Брест)
Новогрудок 20.11 (пт,вс, из: Брест)
Пинск 8.05 (вых)
Ружаны 4.50 (пн,пт, через: Могилевцы), 13.20 (ср,пт)
• Слоним 15.47 (из: Брест)
• Щучин 16.54 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Белый Лесок 5.05 (пн,пт), 5.25 (вс), 17.25 (пн,пт)
• Борки 4.55 (пт,вс), 15.15 (вс), 16.30 (пт)
• Голосятино (через: Зосин) 5.45 (чт), 15.20 (чт)
• Жогалы 6.30 (пт), 17.25 (пт)
• Завод Победа 8.00 (ср), 14.00 (ср)
• Заречье 8.10 (вс), 15.00 (вс)
• Засимовичи* 4.00, 5.35, 6.35, 6.45, 6.55 (раб), 7.35, 7.45, 9.00 (вс), 9.15, 10.40, 11.45 (вс), 12.05, 13.05, 13.45, 14.20, 15.00, 15.55, 16.10, 16.25, 17.10, 17.10 (раб), 17.55, 18.05, 19.15, 20.20, 21.45, 23.10 (через: Октябрьская Долина)
• Зосин 6.45 (чт), 15.20 (чт)
• Клепачи 6.10 (пн,вс), 7.00 (кр.пн,вс), 8.40 (вс, через: Засимовичи), 10.00 (кр.вс, через: Засимовичи), 12.30 (вс, через: Засимовичи), 14.55
• Лозовка 8.00 (вт), 14.45 (вт)
• Млынок 9.20 (пт), 16.05 (пт)
• Могилевцы 9.10 (пт,сб), 17.20 (пн,пт,вс)
• Мурава 20.10 (пт)
• Новоселки 7.00 (ср,сб), 13.10 (ср,сб), 17.50 (сб)
• Обеч 6.25 (чт), 14.20 (чт)
• Оранчицы 5.30, 6.35, 7.35, 7.45, 8.10, 9.15 (через: Слобудка), 10.40, 12.00, 12.30 (через: Слобудка), 13.35, 14.25 (пт,вс), 15.55 (через: Слобудка), 17.30 (раб, через: Слобудка), 19.05, 20.10, 20.40, 21.50
• Ровбицк (через: Бел. Лесок) 10.40 (чт,вс)
• Скорцы 6.30 (вс), 16.50 (вс)
• Слобудка 7.00 (раб)
• Смоляница 7.00 (кр.ср,сб), 13.10 (кр.ср,сб), 18.00 (вт,чт,вс)
• Смоляны 7.00 (вс), 8.05 (пт), 15.30 (пт,вс)
• Сухополь 5.40 (ср, через: Шерешево), 6.30 (сб), 16.10 (сб), 17.15 (ср, через: Шерешево)
• Хвалово 10.40 (пн,вт,пт,сб)
• Чабахи 5.45 (вт), 14.40 (вт)
• Чадель 4.45 (вт,вс), 16.25 (вт,вс)
• Чахец 8.15 (вс), 14.00 (вс)
• Шерешево 6.05 (вт,ср), 17.25 (вт)
• Ясень 4.55 (чт), 17.25 (чт)

Ружаны (Пружанский район)
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Брест 6.55 (пн,пт, из: Могилевцы), 7.19 (из: Волковыск), 8.12 (из: Слоним), 9.38 (из: Щучин), 10.30 (из: Гродно), 13.14 (пт,вс, из: Новогрудок), 14.01 (пн,чт,пт, из: Лида), 15.41 (пн,вт,чт,пт, из: Гродно), 15.50 (из: Гродно), 17.20 (из: Гродно), 17.57 (вых, из: Лида), 18.40 (пт,вых, из: Гродно)
Гродно 7.31 (пн,вт,чт,пт, из: Брест), 7.55 (кр.вт,ср,вс, из: Пинск), 9.10 (из: Брест), 10.11 (пт,вых, из: Брест), 11.25 (кр.пн,чт,сб, из: Пинск), 11.31 (пн,пт,вых, из: Иваново), 14.30 (пт,вых, из: Пинск), 14.50 (из: Брест), 15.10 (вых, из: Пинск), 15.40 (кр.вс, из: Брест), 17.19 (вых, из: Давид-Городок), 19.05 (из: Брест), 19.34 (из: Пинск)
Давид-Городок 13.13 (пн,вс, из: Гродно)
Иваново 20.22 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Ивацевичи 6.50, 14.50
Лида 8.39 (пн,чт,пт, из: Брест), 9.09 (вых, из: Брест)
Минск 8.30 (пт,вс)
• Новогрудок 20.53 (пт,вс, из: Брест)
Пинск 8.15 (пт,вых, из: Гродно), 11.00 (из: Гродно), 17.05 (пт,сб, из: Гродно), 19.42 (сб, из: Белосток), 20.05 (кр.пн,чт,сб, из: Гродно), 21.56 (кр.вт,ср,вс, из: Гродно)
Пружаны 7.50 (ср,пт)
• Слоним 16.36 (из: Брест)
Щучин 17.38 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Ворониловичи 6.50 (ср,сб), 15.00 (ср,сб)
• Груск 7.05 (кр.вт,чт, по пн,вс - через: Головчицы)
• Ковали 6.10 (пн,пт), 15.00 (пн,пт)
• Куляны 7.00 (пт,вс), 15.25 (пт,вс)
• Лысково 12.20 (вс, через: Головчицы), 13.20 (пт), 16.40 (пн,ср, по пн - через: Головчицы), 20.00 (пт,сб)
• Щитно (через: Лососин) 8.00 (вт), 9.55 (пт), 15.00 (пн,вт)