Минская область

Последнее изменение - 17.02.2022

Время минское = -1 час от московского


Березино      Борисов      Боровляны
Вилейка      Городея      Дзержинск
Жодино      Заславль      Институт Культуры
Клецк      Койданово      Копыль
Крупки      Марьина Горка      Минск
Минское Море      Молодечно      Нарочь
Несвиж      Слуцк      Смолевичи
Солигорск      Столбцы      Узда
Червень         



Полезные телефоны:

Жодино
Маршуртное такси на Боровляны: 8-033-3812812
Маршуртное такси Борисов-Жодино-Минск: 8-033-6668187, 8-029-6668187; сайт: http://route.by
Клецк (код +375 1793)
Автостанция: 5-55-44
Марьина Горка (код +375)
Маршрут Марьина Горка - Боровляны: 8-029-5635994
Минск (код +375 17)
Автовокзал Центральный: 328-56-05, 226-09-94
Автовокзал Восточный: 226-10-73
Автостанция Автозаводская: 243-46-40, 318-42-96 (оператор пригородных маршрутов), 250-29-33 (оператор городских маршрутов)
Автостанция Юго-Западная: 226-30-51, 226-31-88
Аэропорт Минск-2: 279-13-00, 279-17-30, сайт: http://airport.by/
Несвиж (код +375 1770)
Автостанция: 5-40-45



Березино
Автостанция, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бобруйск 14.20 (из: Новополоцк)
Борисов 7.10 (вых), 10.00, 14.35 (пт,сб), 14.45 (пн,пт,вых, из: Могилев), 17.00 (вс), 17.40
Боровляны - ОТМЕНЕН - 6.05 (пт,вт,чт)
Кричев 19.05 (из: Минск)
Минск, АВ Центральный 7.50 (кр.вс, из: Могилев), 8.45 (из: Могилев), 12.20 (из: Кричев), 14.25 (раб, из: Могилев), 16.10 (пт,вых, из: Могилев), 17.07 (раб, из: Могилев), 17.50 (пн,вых, из: Хотимск), 18.07 (вых, из: Могилев), 19.15 (из: Могилев), 19.55 (пт,вых, из: Могилев), 20.38 (пт,вс, из: Могилев)
Минск, АС Автозаводская 12.00 (пт), 13.15 (пт,вс, по вс - из: Белавичи), 15.11 (вс, из: Старый Остров)
• Могилев 8.24 (пн,пт,вых, из: Борисов), 9.25 (из: Минск), 10.52 (из: Минск), 12.45 (пт,вс, из: Минск), 14.10 (кр.вс, из: Минск), 15.15 (пт,вых, из: Минск), 15.50 (из: Минск), 19.37 (раб, из: Минск)
Новополоцк 12.15 (из: Бобруйск)
• Хотимск 13.50 (пт,вых, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Августово (№3) 8.00, 15.30
• Белавичи (№4) 5.40 (вт,сб), 11.15, 14.25 (вт,сб), 18.54 (из: Минск)
• Боровица 6.27 (чт), 14.00 (чт)
• Голынка 6.05 (ср), 14.25 (ср)
• Гореничи 12.00 (вых), 18.00 (ср), 18.30 (вых)
• Гужик (№5) 5.50 (ср), 14.05 (ср)
• Девяница (№16; через: Харичи) 5.45 (сб), 17.50 (сб)
• Дулебы (№6) 6.27 (вт,пт, через: Вешевка, Нестеровка), 6.27 (вс, через: Вешевка), 14.00 (вт,вс, через: Вешевка, Нестеровка), 18.00 (пт, через: Вешевка)
• Жорновка (№24) 7.10 (раб), 17.25 (раб)
• Жуковец (№8) 6.20, 14.10 (пт,вс), 15.20
• Журовок (№7) 5.50 (пн,сб), 12.20 (сб), 14.05 (пн)
• Кленовка (№10) 6.00 (пн), 14.40 (пн)
• Котово (№11; через: Беличаны) 6.00 (пт,вс), 13.50 (вс), 14.40 (пт)
• Матевичи (№12; через: Васильевка) 6.05 (пн), 14.25 (пн)
• Местино 6.35 (ср), 14.35 (ср)
• Михалево (№23) 7.10 (пт,сб), 15.00 (пт,сб)
• Мостище (№13; через: Васильевка) 6.05 (пт), 14.25 (пт)
• Мурово (№14) 6.00 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Новоселье 6.50 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Ольшанец (№17; через: Харичи) 5.45 (ср,вс), 13.50 (ср,вс)
• Осмоловка (№18) 6.40 (ср,вс), 15.00 (ср,вс)
• Перевоз 6.40 (вс), 15.00 (вс)
• Притерпа (№19) 5.50 (вт,чт,сб), 14.55 (вт,чт,сб)
• Путьково (№20) 6.35, 14.35
• Селиба 6.35 (вт,чт,сб), 14.40 (вт,чт,сб)
• Старый Остров 12.45, 19.44 (из: Минск)
• Уша (№22) 6.00 (ср), 14.40 (ср)
• Черневка 6.50 (вых), 14.10 (вых)
• Якшицы (№21) 5.50 (пн), 14.55 (пн)
Информация собрана из различных источников.
Городские маршруты (данные на 2007 г):
№1 Сырзавод - ПМК-182 - по раб. с 6.35 до 8.54, с 12.50 до 14.09, с 15.50 до 19.09
№1 Сырзавод - Гараж ЛПХ - по раб. с 11.44 до 13.14, с 16.44 до 17.38; по сб - с 7.14 до 10.08, с 11.50 до 14.08; по вс - с 8.14 до 10.44, с 11.50 до 14.08, с 16.50 до 18.08
№2 Лесничевка - Глухой Ток: по раб. с 7.00 до 8.14, с 12.41 до 14.35, с 16.33 до 18.29

Борисов
Автостанция, отправление, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Вильнюс (через: Минск; 4:40) 4.40
Москва, АВ Центральный (9:00) 20.10 (ср,пт, из: Минск)
Москва, АС Варшавская (9:40) 20.25 (ср,пт,вс, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
• Бегомль (№580; 2:22) 6.20 (вых), 13.15 (пт,вых)
Березино (№521; 1:20) 8.20, 12.00 (вых), 16.10, 18.20 (пт,сб), 19.10 (вс)
Бобруйск (3:40) 13.05 (из: Новополоцк)
Боровляны (№243; 1:10) 5.50 (пн,ср,вых), 6.00 (раб), 6.35 (раб), 7.20 (раб), 8.00, 9.00 (раб), 10.00 (раб), 11.30 (раб), 11.40 (вых), 12.30 (раб), 14.30 (раб), 15.30 (раб), 15.40 (вых), 17.00 (пн,ср,вых), 17.40 (раб)
Витебск (2:30) 9.50 (из: Минск), 12.20 (кр.ср, из: Минск)
• Лепель (№592; 3:10) 9.50 (пт,вых)
Минск, АВ Центральный (1:18) 18.10 (из: Витебск)
Минск, АС Славинского (1:15) 5.45 (кр.вс), 6.00, 6.15, 6.23 (кр.вс), 6.29, 6.36 (кр.вс), 6.42, 6.49 (кр.вс), 6.55, 7.02 (кр.вс), 7.08, 7.15, 7.21 (кр.вс), 7.27, 7.33 (кр.вс), 7.39, 7.45, 7.51, 7.57 (кр.вс), 8.03, 8.09 (кр.вс), 8.15, 8.21 (кр.вс), 8.27, 8.33 (кр.вс), 8.39 - 19.00, интервал 6-10 мин, 19.20, 19.40
Минск, ст.м. "Восток" (1:05) - маршрутные такси с 6.00 до 21.00
Могилёв (№593; 3:43) 7.05 (пн,пт,вых)
Новополоцк (4:40) 13.45 (из: Бобруйск)
Пинск (5:00) 6.00 (вт,пт,вс, из: Москва)
• Плещеницы (№550; 2:05) 7.10, 14.10
• Сенно (1:20) 19.50 (пн,пт, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Большие Жаберечи (1:20) 7.00 (вых), 14.15 (вых)
• Бродовка (№235; 1:00) 5.50 (раб), 8.20 (пн,вт,чт), 13.00 (кр.пн), 18.00 (пн,вт,чт)
• Броды (№289; 2:25) 11.00, 19.00
• Велятичи-11 (№222; через: Миотча; 1:15) 6.10 (раб). 6.30 (вых), 15.45 (пн,вт,ср,чт)
• Велятичи-9 (№230; через: Приямино; 1:35) 9.45, 13.30, 17.15
• Выдрица (№227; через: Ухолода; 1:40) 14.20 (вых), 15.45 (пт)
• Горовец (№244; 2:50) 9.50 (сб), 13.30 (вс)
• Забашевичи (1:15) 6.30 (пн,вт,чт,пт), 13.30, 16.30 (пн,вт,чт,пт)
• Зембин (№242; 0:50) 5.40 (раб)
• Кищина Слобода (№233; 0:55) 7.40, 14.50 (кр.вс), 17.50
• Клыпенка (№253; 1:40) 6.30, 17.30 (пн,вт,ср,чт)
• Копачёвка (№236; 1:30) 6.30 (кр.вт,чт), 16.50 (кр.вт,чт)
• Корсаковичи (1:29) 5.50 (вт,чт), 17.00 (вт,чт)
• Крацевичи (№258; 1:30) 6.50, 14.10
• Лавница (№225; 1:20/1:40) 7.05, 14.25 (по кр.вс - через: Клыпенка)
• Лисино (1:34) 5.50 (пт), 17.00 (пт)
• Лошница (№229; 0:40) 5.40 (раб), 6.10 (кр.вс), 7.00, 7.15, 7.20 - 21.00, интервал 20 мин
• Ляховка (№241; 0:50) 5.30 (раб), 7.00 (вых), 17.25
• Малая Ухолода (0:25) 7.20, 12.00, 14.20
• Малое Стахово (0:30) 6.30, 17.20
• Миотча (0:36) 20.00
• Млехово (№228; 1:15) 18.00
• Мхерино (№240; 1:40) 7.20, 13.20, 17.20
• Неманица (№223; 0:35) 7.10 (раб, заезд: Первомайское)
• Нивки (№280; 2:05/2:34) 6.20 (раб), 11.00 (пн,вт,чт,пт), 15.00 (раб, по вт,чт - заезд: Буденичи)
• Новищено (№220; 1:30) 7.05 (ср,вых), 16.30 (ср,вых)
• Новое Село (№228; 1:17) 6.40 (ср,вых), 13.30 (ср,пт,вых)
• Оздятичи (0:58) 5.20 (кр.вс)
• Орешковичи (№255; 1:45) 10.15, 17.30 (пт,вых)
• Осово (№234; 1:18) 6.10 (кр.вт,чт), 14.00 (кр.вт,чт)
• Погодица (№223; 0:45/0:53) 8.25 (по кр.вс - заезд: Первомайское), 13.30 (кр.вс), 17.15
• Ранное (№228; 1:07) 6.40 (пн,вт,чт,пт)
• Селец (№238; 2:00) 6.10 (кр.вт,чт), 15.10 (кр.вт,чт)
• Старинки (№235; 1:10) 8.20 (ср,пт,вых), 18.00 (ср,пт,вых)
• Струпень (0:30) 7.40 (пт,вых), 18.40 (пт,вых)
• Тарасики (№260; 0:40) 8.00, 16.20, 20.00
• Хотюхово (№237; 1:20) 6.50, 14.50

Борисов
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Крупки 7.10 (7.49, из: Минск)
Минск, Институт Культуры 4.26 (6.02), 5.06 (6.56), 6.36 (8.15), 7.12 (8.52, из: Орша), 9.28 (11.03, из: Крупки), 11.14 (13.04, из: Орша), 16.04 (17.59, из: Орша), 17.24 (18.35), 17.50 (19.26, из: Орша), 19.12 (20.58)
Минск-Восточный 5.40 (7.13), 8.29 (10.12, из: Орша), 12.42 (14.12, пт,вых), 19.51 (21.24, из: Орша)
Минск-Пассажирский 6.30 (7.39), 15.03 (16.40, по пт,выз - из: Орша), 22.41 (0.17, из: Орша)
Орша-Центральная 4.40 (6.59), 6.27 (8.37, из: Минск), 8.21 (10.52, из: Минск), 12.03 (14.29, из: Минск), 14.13 (16.27, пт,вых, из: Минск), 15.58 (18.25, из: Минск), 17.19 (19.52, из: Минск), 20.35 (22.40, из: Минск)

Борисов
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Крупки (8.47, до: Минск) 9.26
Минск, Институт Культуры (6.39, до: Орша) 8.18, (7.37) 9.25, (14.13, до: Орша) 15.49, (17.39) 19.44, (18.49, до: Орша) 20.33, (19.37) 21.16, (20.32) 22.11
Минск-Восточный (5.42, до: Крупки) 7.08, (8.43) 10.22, (10.34, до: Орша) 12.01, (12.43, по,вых, до: Орша) 14.10, (15.50, до: Орша) 17.17, (22.34) 0.02
Минск-Пассажирский (0.19) 1.54, (4.53, до: Орша) 6.25, (17.07) 18.52, (21.26) 22.30
Орша-Центральная (5.04, до: Минск) 7.01, (5.55, до: Минск) 8.18, (8.55, до: Минск) 11.17, (12.49, пт,вых, до: Минск) 15.01, (13.56, до: Минск) 16.18, (15.36, до: Минск) 17.47, (17.28, до: Минск) 19.49, (20.17, до: Минск), 22.55

Боровляны
Диспетчерская станция городских автобусов, отправление, январь 2006 (Денис Минск)
Пригородные маршруты:
Заславль 15.30
* От диспетчерской станции городских автобусов отправляется ряд маршруток на множество городов Беларуси, но расписания нигде нет, так как обслуживают их частные предприниматели. Выявлять точное время отправления можно только эмпирическим путем. В Боровлянах находится главная онкологическая клиника страны, поэтому такой большой интерес к поселку у перевозчиков.

Вилейка
Автостанция, отправление, август 2014 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Витебск - ОТМЕНЕН - 11.20 (вых, из: Гродно)
Гродно (через: Сморгонь, Ошмяны, Ивье, Лида, Щучин; 6:00) 11.40 (пт,вых, из: Поставы)
• Кривичи - ОТМЕНЕН - 11.11 (из: Молодечно), 18.31 (из: Молодечно)
Минск, АВ Восточный (через: Молодечно, Радошковичи; 2:10) 9.13 (из: Поставы), 12.20 (пн,ср,пт; из: Поставы)
Минск, АВ Центральный (через: Ждановичи (экспресс); 1:50-2:20) 6.00 (пн), 6.20 (экспресс), 10.00 (сб), 10.30 (пт; из: Свирь, заезд: Молодечно, Радошковичи), 11.00 (экспресс), 15.00 (пт), 15.45 (из: Поставы; заезд: Молодечно, Радошковичи), 16.00 (экспресс), 18.00 (вс)
Минск, АВ Центральный (через: Илья; 1:50-2:00) 7.30, 13.30, 16.40
Минск, ДС Славинского (через: Илья, Боровляны; 2:20) 5.50 (кр.вс)
Минск, ДС Славинского (через: Плещеницы, Логойск; 3:30-4:00) 6.40 (сб; заезд: Куренец, Стешицы, Старинки), 7.15 (пт; заезд: Рабунь, Старинки, Ольковичи), 7.20 (заезд: Долгиново), 11.30 (вс; заезд: Куренец, Стешицы, Старинки)
• Могилев - ОТМЕНЕН - 8.40 (вт,пт,вых, из: Поставы)
Молодечно* (0:30) 8.05 (пн,ср,пт,сб; из: Нарочь), 8.35 (сб, из: Мядель), 10.15 (вт,чт,пт,сб; из: Свирь), 10.30 (вт,чт,сб; из: Свирь), 14.40 (пт; из: Мядель)
• Мядель (через: Любань, ДОЛ «Зубренок», Нарочь; 1:50) 13.40 (сб; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»), 16.16 (пт; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»)
Нарочь (через: Любань, Мядель; 1:30) 15.10 (пн,ср,пт.сб; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»)
• Поставы (через: Любань, Мядель, Нарочь; 2:10-2:40) 9.33 (из: Минск; заезд: санаторий «Белая Русь»), 16.40 (пн,пт,вых, из: Гродно), 16.55 (из: Минск), 20.15 (пн,пт,вс; из: Минск; заезд: санаторий «Белая Русь»)
• Свирь (через: Любань, Мядель, Нарочь; 2:10) 17.50 (вт,чт,пт,сб; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»)
• Свирь (через: Любань, Шеметово; 1:25) 19.45 (вт,чт,сб; из: Молодечно), 19.45 (пт; из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Боровые (через: Любань, Лыцевичи; 1:50) 12.30 (вс), 18.40
• Бубны (через: Куренец, Стешицы, Долгиново, Вардомичи; 2:30) 15.05 (кр.пт), 19.50 (пт)
• Волколатка (через: Куренец, Кривичи, Долгиново, Камено; 2:55) 13.35
• Вороничи (через: Куренец, Страж, Талуть; 1:23) 6.40 (ср), 14.30 (ср)
• Добровичи (через: Куренец, Зверосовхоз; 1:16) 10.50 (вых)
• Заболотье (через: Рабунь, Старинки, Ольковичи; 0:55-1:35) 6.00, 10.10 (вых), 14.55, 18.45 (пт)
• Залесье (через: Илья, Соколовка, Хотенчицы; 2:25) 16.00 (вт,ср,чт), 18.00 (пт)
• Заозерье - ОТМЕНЕН - 6.35 (сб), 14.00 (вс)
• Зверосовхоз - ОТМЕНЕН - 7.20, 10.50 (вых), 17.20
• Зеноново (через: Любань, Ижа; 1:23) 6.40 (сб)
• Констанполье - ОТМЕНЕН - 18.15 (пт,вс)
• Кузьмичи (через: Любань; 0:45) 8.00, 14.50
• Ляды - ОТМЕНЕН - 6.25 (сб), 13.30 (вс)
Молодечно (0:45-0:50) 6.25, 6.30 (заезд: Шиловичи), 7.35, 8.40 (вых; до: Молодечно, рынок), 8.55, 9.45, 10.25, 11.00 (заезд: Шиловичи),11.35, 12.10, 13.10, 14.15, 15.05, 16.00 (заезд: Шиловичи), 16.15, 17.15, 18.40, 20.05, 20.35 (вс)
• Осиновка (через: Шиловичи, Перевозы; 0:53) 7.20, 15.00
• Рацевичи (через: Шиловичи, Мишуты; 1:05-1:15) 7.00 (раб), 13.00 (раб), 17.20 (пн,вт,ср,чт; заезд: Русское Село)
• Русское Село (через: Шиловичи, Ручица; 1:15) 6.20, 14.00, 18.15 (вс)
• Селище (через: Понятичи, Вязынь, Латыголь; 1:30/1:50) 6.30, 14.00 (заезд: Колодчино)
• Слипки (1:00) 6.50 (вых), 14.40 (вых)
• Сморгонь (через: Рацевичи; 1:25) 7.00 (вых), 11.20 (вых)
• Соколовка - ОТМЕНЕН - 18.00 (пт,вс), 18.45
• Спягло (через: Любань, Ляды, Лыцевичи; 1:50) 13.25 (раб)
• Шиловичи (0:15) 6.40 (раб), 7.40 (раб)
Примечания:
* - до Молодечно см. также пригородные рейсы.

Вилейка
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Глубокое 20.44 (23.10, из: Молодечно)
• Крулевщизна 13.15 (14.55, вых, из: Молодечно)
Молодечно 6.42 (7.13, из: Крулевщизна), 17.08 (17.43, по вых - из: Крулевщизна), 19.06 (19.37, из: Полоцк)
Полоцк 9.30 (13.19, из: Молодечно)
Стоянка всех поездов - 1 мин. Прибытие поезда Молодечно - Вилейка: 16.48 (раб)

Городея (Несвижский район)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614110?type=suburban&direction=all&span=g17

Городея (Несвижский район)
Автостанция, отправление, январь 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
Ганцевичи 13.30
Гродно 14.52 (из: Солигорск, через: Новогрудок)
Клецк 17.10 (пт,вых), 21.25 (пт,сб)
Несвиж 6.20, 7.15 (из: Сахарный Комбинат), 8.05 (раб), 8.25 (из: Столпище), 9.30 (из: Сахарный Комбинат), 11.25 (из: Сахарный Комбинат), 12.07 (раб, из: Новая Лысица), 12.20 (кр.вс, из: Сахарный Комбинат), 12.40 (вс, из: Сахарный Комбинат), 14.15 (из: Сахарный Комбинат), 14.20 (пт,вс, из: Слоним), 15.05 (раб), 15.05 (вых, из: Сахарный Комбинат), 16.10, 16.15 (ср,пт,вых, из: Столпище), 17.25 (из: Сахарный Комбинат), 18.30 (из: Сахарный Комбинат), 19.20, 20.23 (из: Столпище), 21.25 (из: Сахарный Комбинат)
Слоним 16.40 (пт,вс, из: Несвиж)
Солигорск (через: Несвиж, Слуцк) 17.20 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Лысица 8.40 (вс, из: Несвиж), 12.06 (вс, из: Несвиж), 14.15 (пн,вт,чт, из: Несвиж)
• Новая Лысица 11.17 (раб, из: Несвиж)
• Сахарный Комбинат 6.48 (из: Несвиж), 7.40, 8.40 (из: Несвиж), 10.36 (из: Несвиж), 12.04 (кр.вс, из: Несвиж), 13.25 (из: Несвиж), 14.30 (вых, из: Несвиж), 16.45 (из: Несвиж), 17.55 (из: Несвиж), 20.55 (из: Несвиж)
• Столпище (через: Лысица) 6.15 (из: Несвиж), 14.15 (ср,пт,вых, из: Несвиж), 18.50 (из: Несвиж)
Автостанция расположена рядом с ж/д вокзалом.

Дзержинск
Автостанция, отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Минск, АС Юго-Западная 20.06 (вс, из: Петрашевичи)
Минск, ст.м. Пушкинская* (№3680; через: Путчино) 7.00т, 9.40т, 12.20т, 16.10т, 18.50т
Пригородные маршруты:
• Боровики (№219) 6.00, 14.20, 18.10
• Боровое (через: Полоневичи) 8.05 (раб), 14.40 (пн,ср,пт)
• Великое Село (из: Минск; №205; через: Телешевичи) раб: 8.45, 14.45, 18.35
• Волма (№204; через: Вертники) 5.25 (вт, через: Нарейки), 5.45 (пн,пт), 14.30 (вт,чт, по вт - через: Нарейки)
• Волма (№204; через: Якуты) 17.40 (пн,вт,ср,чт)
• Волмечка (№204; через: Вертники) 6.00 (вых), 18.15 (пт,вс)
• Гритчино (через: Ферма-Гай) - ОТМЕНЕН - 18.00
• Даниловичи (№210) 8.20 (пт,вс), 9.00 (ср,чт), 15.10 (ср,чт,пт,вс)
• Дягильно 10.40
• Крысово (№209, 213) 6.25 (сб), 9.10 (раб, через: Войтовка, Судники), 7.40 (раб), 13.20, 17.15 (пн,вт,чт, через: Войтовка, Судники)
• Липки (№221) 15.00 (сб)
• Петрашевичи 11.20 (сб, из: Минск), 14.30 (вт,чт,вых), 18.46 (вс, из: Минск)
• Плоское (№204; через: Станьково) 14.50 (вс), 17.15 (ср,пт)
• Полоневичи (№211) 5.50, 18.00
• Ракошичи (№214) 7.30 (сб), 17.45 (пт,вс)
• С/Т "Авиатор" (№221э) - ОТМЕНЕН - 9.45 (вых), 11.00 (вых), 16.30 (вых), 17.55 (вых)
• Сула 12.20 (вых)
• Сула (из: Минск; №205; через: Телешевичи) вых: 8.40, 14.40, 18.30
• Фаниполь, ж.д.ст. (№223; через: Дворище) 18.40 (пт,вс)
• Фаниполь (№207; через: Плашево) 8.05, 13.35
• Якуты (№217) 9.00 (пн,вт,пт), 16.30 (пт,вых)
Через Дзержинск проходят также автобусы на Лиду и Новогрудок, но в расписании их нет. Видимо они не заезжают на автостанцию, а останавливаются где-то в городе.
Автостанция работает с 5.30 до 18.40 (кр.пт,вс), 19.00 (пт,вс).
* - начальное отправление от ж.д.вокзала.

Дзержинск
Маршрутки от ул.Минской, отправление
Минск (0:50) 7.00 (из: Станьково) и далее каждые 15 - 25 минут до 20.00
Маршрутки не заходят на автостанции, но останавливаются на ближайшей к ней остановке.

Дзержинск
Пригородные поезда от станции Койданово, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614016?type=suburban


Жодино (Борисовский район)
Автостанция, отправление, июль 2018 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Боровляны 7.10 (раб) [11.35 (раб)]
Боровляны (№196тк) раб: 8.00т, 10.40т, 14.10т, 17.20т; вых: 7.30т, 11.00т, 15.30т [раб: 9.15т, 12.50т, 15.40т, 19.00т; вых: 9.30т, 13.00т, 18.00т]
Витебск 11.40 (кр.сб, из: Минск), 16.15 (пн,пт, из: Минск)
• Курково (через: Смолевичи) 8.00, 10.30, 13.20, 16.05, 18.30
• Логойск 9.00 (вых), 16.00 (вых) [10.30 (вых), 17.30 (вых)]
Минск, ст.м. Восток (№473э) 5.20 (раб), 6.16 (раб), 6.27, 6.50, 7.14, 7.26, 7.38, 7.50, 8.02, 8.14, 8.20 (пн,пт, из: Витебск, до автовокзала), 8.26, 8.50, 9.24, 9.35, 9.46, 9.57, 10.08, 10.19, 10.31, 10.48, 11.19, 11.31, 11.43, 11.55, 12.07, 12.19, 12.43, 12.55 (сб), 12.57, 13.31, 13.43, 14.07, 14.19, 14.31, 14.43, 15.07, 15.31, 15.43, 15.55, 16.07, 16.19, 16.31, 16.54, 17.16, 17.38, 17.49, 18.00, 18.11, 18.22, 18.33, 18.45, 19.21 (пт,вых), 19.30, 19.50 (кр.пт,вых), 20.10, 20.25, 20.45
Минск, ст.м. Восток* 6.28 (раб), 8.52, 12.21, 16.40 (через: Барсуки), 19.21 (пт,вых), 19.50 (кр.пт,вых)
Смолевичи 20.15, 20.45, 21.15
Смолевичи (через: Жажелка, Присынок) 8.40, 11.10, 14.05, 16.40, 19.05
• Усяж (через: Смолевичи) 7.10, 9.15, 11.45, 14.50, 17.15, 19.40
Пригородные маршруты:
• Барсуки 6.15 (раб), 12.30 (раб) [6.30 (раб), 12.50 (раб)]
• Будагово 6.20 (раб), 13.35 [6.50 (раб), 14.00]
• Замлынье 7.30 (пн,вт,чт), 17.30 (пн,вт,чт) [8.00 (пн,вт,чт), 18.00 (пн,вт,чт)]
• Зеленый Бор 6.00 (раб), 7.05 (вых), 13.00 (раб), 14.00 (вых), 17.50 (раб) [6.40 (раб), 8.00 (вых), 14.00 (раб), 15.00 (вых), 18.30 (раб)]
• Лютка раб: 9.10, 10.40, 15.10; вых: 8.40, 10.00, 16.30 [раб: 9.50, 11.20, 15.50; вых: 9.10, 10.30, 17.00]
• Напалки 6.00 (раб), 13.20 (раб) [6.30 (раб), 14.00 (раб)]
• СНТ "Автомобилист" 7.20 (вых), 18.25 (вых) [7.40 (вых), 18.50 (вых)]
• СНТ "Кальники" ср: 8.00, 15.20; вых: 7.40, 9.20, 10.40, 15.20, 18.00 [+ 40 мин]
• СНТ "Радуга" ср: 7.00, 16.40; вых: 7.40, 18.30 [+ 25 мин]
• СНТ "Родничок" 6.40 (вых), 9.30 (ср), 17.40 (ср,вых) [6.55 (вых), 10.00 (ср), 18.00 (вых), 18.10 (ср)]
• СНТ "Строитель" вт,чт: 8.50, 18.30; вых: 9.00, 10.00, 16.00, 18.25 [+ 30 мин]
• Сутоки 6.30 (вых), 7.20 (пн,ср,пт), 12.50 (вых), 16.50 (вых), 17.10 (пн,ср,пт) [+ 1 час]
• Точилище ср,пт: 7.30, 13.35, 17.30; вых: 8.10, 16.50 [ср,пт: 8.20, 14.25, 18.20; вых: 9.00, 17.40]
• Юзефово 7.20 (вт,чт), 17.10 (вт,чт) [8.10 (вт,чт), 18.00 (вт,чт)]
• Яловица 6.15 (раб) [6.30 (раб)]
* - отправление от в/ч.

Жодино (Борисовский район)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614133?direction=all&type=suburban
В городе также есть о.п."Жодино-Южный", более близкий к центру города (в том числе и к автостанции). Все электрички останавливаются и там, однако исторически сложилось, что центральная станция, хоть и находится на окраине, считается "главнее".

Жодино (Борисовский район)
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, июнь 2018 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Смолевичи (из: Зеленый Бор; №402тк; через: Яловица, Плиса) 7.15, 8.45, 10.15, 11.45, 13.25, 15.05, 16.45, 18.15

Заславль
Автобусы, отправление, 2007 год (Митян Крюков)
Автостанции нет. Город и пункты заславского района обслуживаются минскими маршрутами, через сам Заславль проходят транзитом.

Институт Культуры
Пригородные поезда, отправление
См. Минск

Клецк
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барановичи 8.00 (сб), 9.35 (сб, из: Копыль)
Городея, Сахарный комбинат (через: Несвиж) 15.10 (пт,сб), 19.15 (пт,сб)
Гродно (через: Несвиж, Городея, Мир, Кореличи, Новогрудок, Лида, Щучин) 13.45 (пн,вых, из: Солигорск)
Копыль 16.35 (сб, из: Барановичи)
Минск, АВ Восточный (через: Несвиж, Столбцы) 7.45 (кр.вс), 17.00 (вс)
Минск, АВ Центральный 17.16 (вых, из: Пинск)
Несвиж 7.00, 7.45 (кр.сб), 9.50, 15.10 (вс), 15.50 (пн,вт,ср,чт), 17.20 (кр.вс)
Несвиж (через: Зубки) 14.35 (ср,пт), 17.15 (пт)
Пинск (через: Кухчицы, Синявка, Ганцевичи, Логишин) 15.20 (пн,вс, из: Минск)
Солигорск (через: Слуцк) 18.09 (пт,вых, из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Берецево 5.35 (пн,сб), 18.00 (пн,сб)
• Бурдейки (через: Загорное) 8.20 (вт,сб)
• Бурдейки (через: Митьковичи) 12.50 (вт,пт)
• Бурдейки (через: Новинки) 12.50 (пн,сб)
• Ганевичи 7.45 (пн), 17.40 (пн)
• Голынка (через: Новинки) 6.10 (вт,ср,чт,пт), 17.35 (вт,ср,чт,пт)
• Гусаки - ОТМЕНЕН - 7.10, 17.10
• Заостровечье (через: Головачи) 5.50 (вых), 17.40
• Заостровечье (через: Новинки) 8.00 (вс), 12.50 (вс)
• Звонка (через: Залешаны) 8.20 (сб), 14.00 (сб)
• Зубки 14.00 (пн,чт)
• Колки (через: Головачи, Морочь) 13.40 (вс), 14.00 (кр.пн,вс)
• Колки (через: Новинки, Морочь) 5.00 (пн,вт,сб), 18.35 (вт,ср,чт), 18.55 (пн,пт)
• Кореневщина 7.50 (чт), 13.00 (чт)
• Озеречье 8.10 (вт,чт,сб), 14.40 (вт,чт,сб)
• Орда 6.20 (кр.вс), 17.10 (пн,вт,ср,чт)
• Орешница 5.45 (вт,ср,чт,пт), 18.00 (вт,ср,чт,пт,вс)
• Островчицы 5.50 (вт,чт)
• Половковичи-4 6.20 (раб), 9.05 (сб), 14.00 (сб), 17.15 (кр.пт,вых)
• Рубеж 6.10 (пн,ср,пт)
• Синявка (через: Кухчицы, Дунайчицы) 7.45 (чт), 17.40 (чт)
• Синявка (через: Новинки) 7.45 (ср,пт,сб), 12.30 (ср,пт,сб), 17.40 (ср,пт)
• Смоличи-1 5.40 (вт), 12.30 (вт,вых), 17.30 (вт)
• Хвоево, ж.д.ст. 18.00 (пт)
• Шайки (через: Новинки, Голынка) 6.00 (пн), 17.35 (пн,сб)
Информация собрана из различных источников.

Койданово
Пригородные поезда, отправление
См. Дзержинск.

Копыль
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барановичи 8.25 (сб)
Минск, АВ Восточный 11.20
Несвиж 7.10 (сб), 7.20 (вт,чт), 8.40 (вс), 9.30, 16.10
Слуцк 8.00 (кр.пн)
Пригородные маршруты:
• Бор 7.30 (раб), 8.05 (ср), 11.50 (ср), 15.00 (раб)
• Бучатино 6.20 (чт), 12.00 (пн,ср), 14.50 (чт), 17.30 (вт,чт,вых)
• Быстрица 17.30 (пн,вт,чт)
• Веселое 11.00 (ср), 15.40 (кр.сб)
• Выгода 15.05 (раб)
• Греск 17.25 (пт,вых)
• Гулевичи 14.35 (вых)
• Душево 6.40 (сб)
• Карачевщина 6.00 (раб), 17.20 (раб)
• Кокоричи 12.20 (ср)
• Комсомольская 10.00 (вт)
• Корзуны 7.30 (вых), 15.00 (вых)
• Красная Слобода 4.40 (пн,пт), 16.30 (пт,вс)
• Кудиновичи 6.05 (пн,пт), 17.30 (пн,пт)
• Лесное 6.20 (пн,ср), 17.15 (пн,ср)
• Летковщина 6.15 (вт,пт), 13.45 (вт,пт), 17.15 (вт,пт)
• Луговая 7.35 (пн,чт), 15.20 (пн,чт)
• Новые Докторовичи 6.05 (пн,вт,чт), 17.45 (раб)
• Песочное 7.35 (кр.пн,чт), 15.20 (кр.пн,чт)
• Преснаки 5.40 (вт), 6.10 (пн,ср,чт,пт), 13.25 (вт), 17.25 (пн,вт,ср,чт)
• Савково 5.35 (ср,пт), 17.30 (ср,пт), 17.45 (вс)
• Садовичи 4.40 (вт,ср,чт)
• Семежево 12.35 (пн,сб), 18.40 (сб)
• Смоличи 12.00 (вт,чт,пт,сб)
• Старина 12.00 (вс), 17.30 (пт)
• Тимковичи 4.40 (вых), 7.25, 8.20, 11.00 (кр.ср), 12.35 (вт,чт), 13.05 (пт,вых), 14.35 (пт), 17.15 (раб), 17.25 (вых), 20.20, 20.40
• Толмачево 17.30 (пн,ср)
• Трояново 6.05 (вт,ср,чт), 17.30 (вт,ср,чт)
• Чирвоная Дубрава 12.35 (ср,пт,вс), 18.40 (кр.сб)
• Чирвонвый Партизан 7.40 (раб), 15.30 (раб)
• Шищицы 7.45 (вых), 14.35 (вых)

Крупки
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Минск 7.51 (кр.вс, из: Новолукомль)
• Новолукомль (№405) 6.30 (сб), 13.00 (вс), 17.22 (кр.вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Белые Борки (№205б; через: Яновщина) 6.15 (вт), 13.45 (вт)
• Бобр, ж.д.ст. (№200) 6.00, 7.30 (кр.вс), 9.00, 13.00, 15.15 (кр.вс), 17.20 (раб), 19.25
• Выдрица (№215) 6.25 (ср), 7.25 (сб), 14.50 (ср,вс)
• Гумны (№218) 5.40 (пн,пт), 13.30 (пн,пт)
• Двор-Пересика* 7.00 (чт), 13.00 (чт)
• Дубровка (№212) 7.20 (ср,пт), 13.00 (сб), 14.10 (ср,пт,вс)
• Дудинка (№221) 6.30 (чт), 14.00 (чт)
• Заполье (№223а) 5.55 (чт), 11.20 (чт)
• Знаменская (№203) 6.20 (чт), 14.10 (чт)
• Игрище (№213) 6.30 (пт), 11.25 (вс), 15.25 (пт), 15.35 (сб)
• Клади (№222б) 8.00 (кр.вс)
• Клён (№224а) 13.25 (чт)
• Колодница (№233) 7.20 (пн,вт,чт), 9.20 (сб), 14.10 (пн,вт,чт), 17.30 (пт)
• Косеничи (№202) 6.20 (ср,сб), 16.10 (ср,пт,вых, через: Обчуга)
• Красновка* 5.50 (пт), 12.00 (пт)
Крупки-2 (Городок; №199) 7.10 (раб), 7.40 (раб), 11.55, 14.25 (раб), 16.10 (раб), 17.40 (раб)
• Крупский-2 (№130) 16.50
• Ленок (№222) 7.05 (кр.вс)
• Ленок, Смолзавод (№222а) 10.10 (вт,чт,вых), 11.45 (пн,ср,вс), 18.25 (раб)
• Ломское (№207) 6.20 (вт), 14.50 (вт)
• Малые Жаберичи (№224б) 13.20 (ср)
• Матошка (№211) 6.10 (вых), 9.00 (сб), 13.30 (вс), 14.00 (сб), 17.10 (пт)
• Мощаница 6.10 (ср), 13.15 (ср)
• Мхерино 2-е (№208) 5.20 (вт), 12.00 (вт)
• Нача (№223) 6.20 (кр.чт,вс), 7.05 (вс), 10.10 (пн,ср,пт), 11.45 (вт,сб), 17.10 (кр.вс)
• Новая Жизнь (№120, 199а) 12.30 (кр.чт,пт,вс), 14.50 (чт,вс), 16.15 (вс, заезд: Крупки-2), 18.00 (кр.чт,пт,вс), 21.25 (пт)
• Обчуга (№225; через: Киевец) 6.20 (пт), 11.00
• Осиновка (№216) 6.00 (кр.вс)
• Осово (№224) 13.25 (пн,вт,пт,сб)
• Папарное (№229; через: Шинки) 6.00 (вт*), 9.20 (сб), 13.40 (вт*,вс)
• Радица 8.10 (чт), 13.00 (чт)
• Слобода-2 (№228) 7.00 (пн,ср), 9.30 (сб), 14.30 (пн,ср)
• Ухвала (№230) 7.35 (вт), 14.35 (вт)
• Холопеничи (№204) 5.25 (кр.вт), 12.00 (кр.вт,вс), 17.15
• Хотюхово (№201) 6.35 (кр.вт), 16.00 (ср), 16.10 (кр.ср)
• Шейка (№217) 17.40 (раб)
• Якимовка (№227) 6.25 (вт)
• Яновщина (№205, 214) 6.30 (пт,вых), 13.30 (пт,вс), 14.00 (пт,сб)
* - возможно не еженедельно.
Информация собрана из различных источников.

Марьина Горка
Автостанция, отправление, январь 2018 (Егор Астапов)
Междугородные маршруты:
Боровляны - ОТМЕНЕН - 6.30, 13.20
Минск, ст. метро Могилёвская* (№475э/1075э; через: Дукора; 0:50) 5.50т, 6.00т, 6.22э, 6.44э, 7.06э, 7.16т, 7.28э, 7.38т, 7.50э, 8.00т, 8.12с, 8.22т, 8.32т, 8.44т, 8.56т, 9.23э, 9.50э, 10.17э, 10.29т, 10.44э, 10.56т, 11.11э, 11.23т, 11.38с, 11.50т, 12.02т, 12.14т, 12.26т, 12.53э, 13.20э, 13.47э, 13.59т, 14.14э, 14.26т, 14.41э, 14.51т, 15.03с, 15.13т, 15.23т, 15.33т, 15.43т, 16.05э, 16.27э, 16.49э, 16.59т, 17.11э, 17.21т, 17.33э, 17.43т, 17.55с, 18.07т, 18.19т, 18.32т, 18.45т, 19.40т, 19.55т, 20.10т [7.05т, 7.15т, 7.37э, 7.59э, 8.21э, 8.32т, 8.43э, 8.54т, 9.05э, 9.16т, 9.27с, 9.38т, 9.48т, 9.58т, 10.09т, 10.35э, 11.02э, 11.29э, 11.41т, 11.56э, 12.08т, 12.23э, 12.35т, 12.50с, 13.02т, 13.12т, 13.26т, 13.38т, 14.05э, 14.23э, 14.59э, 15.11т, 15.26э, 15.38т, 15.43э, 16.04т, 16.15с, 16.26т, 16.35т, 16.45т, 16.55т, 17.17э, 17.39э, 18.01э, 18.12т, 18.23э, 18.34т, 18.45э, 18.56т, 19.07с, 19.19т, 19.43т, 19.55т, 20.43т, 20.55т, 21.10т]
Червень (№226; через: Турин, Иваничи; 0:50) 7.30, 13.50 (сб), 17.50 [6.15, 9.45 (сб), 16.10]
Пригородные маршруты:
• Бор 8.25т, 11.30т
• Ветеревичи-2 (через: Слобода, Ветеревичи; 0:50) 8.00, 13.15 (пн,чт,вых), 13.15 (ср; до: Пруцк), 13.15 (вт,пт; до: Селецк), 18.30
• Габриэлевка (через: Шацк) 7.00т, 11.30т, 13.10т, 17.35т
• Горелец 8.30т (сб)
• Дружный (через: Веселое, Свислочь; 0:40) 6.00э, 7.10э, 8.05э, 8.50э, 9.45э, 10.35э, 12.15э, 13.05э, 14.45э, 15.35э, 16.25э, 17.15э, 18.05э [6.50э, 8.00э, 8.50э, 9.45э, 10.35э, 11.25э, 13.05э, 13.50э, 15.30э, 16.25э, 17.15э, 18.05э, 18.55э]
• Дубровка (через: Михайлово; 0:22) 6.30, 7.30т, 9.00т, 10.20т, 11.45, 15.30т, 17.10т, 17.30, 19.10т, 20.10т [7.00, 12.15, 18.00]
• Затитова Слобода (через: Блонь, Пуховичи) 7.50, 11.50 (вых), 18.25 (пн,ср,пт,вых)
• Индустрия (через: Заречье) 7.30 (раб), 8.54, 13.50
• Картонная фабрика (через: Блонь, Пуховичи; 0:35) 6.25 (пн,вт,ср,чт,сб), 9.40, 12.20, 14.00 (кр.вс), 17.40 (пн,вт,ср,чт,сб; заезд: ПВС), 19.30 [5.30 (пн,вт,ср,чт,сб; заезд: ПВС), 7.05 (заезд: ПВС), 10.15, 12.55, 14.35 (кр.вс), 18.20 (пн,вт,ср,чт,сб), 20.02]
• Липники (через: Пуховичи; 0:43) 18.45 (ср,пт,вс)
• Лядцо (через: Новоселки) 6.50 (пн,ср,вс), 13.30 (пн,ср,вс)
• Междуречье 8.40 (ср,сб), 15.35 (ср,вс)
• Новоселки 6.50 (вт,чт,пт,сб), 11.15, 13.30 (вт,чт,пт,сб), 17.20
• Омельно (через: Дубровка, Синча; 0:40) 7.55 (вт,ср,вых), 10.20т, 13.15т, 14.00 (вт,ср,сб), 17.10т [8.40 (вт,ср,вых), 14.50 (вт,ср,сб)]
• Пахарь (через: Дубровка, Синча, Омельно) 7.35 (пт), 14.00 (пт)
• Песчанка (через: Горелец) 15.20 (пт,вых), 18.45 (пн,вт,чт,сб)
• Подкосье (через: Пуховичи, Красный Октябрь; 1:00) 6.30, 12.45 (вт,пт), 15.00
• Правдинский 6.15, 15.20
• Пруцк (через: Слобода, Ветеревичи-2; 1:00) 13.15 (ср)
• Пуховичи 18.25 (вт,чт), 19.15т (кр.вс)
• Равчак (через: Мощёново) 8.40 (вт,сб), 15.00 (вт), 17.05 (вс)
• Свислочь (через: Дричин, Руденск, Дружный) 6.55т, 7.45т (раб), 8.40т, 9.30т (раб), 11.10т, 11.55т (раб), 12.45т, 14.30т (раб), 15.20т, 16.15т (раб), 17.05т (раб)
• Селецк (через: Дубровка, Синча, Омельно, Поречье; 1:05) 7.55 (пн,чт), 14.00 (пн,чт,вых), 19.00 (пт); см. также рейс 13.15 через Ветеревичи-2 [9.10 (пн,чт), 15.10 (пн,чт,вых), 20.05 (пт)]
• Ситники (через: Турин) 6.30т (раб), 12.15т, 14.30т, 18.05т
• Ситники (через: Шкавиловка; 0:35) 7.50, 15.00 (кр.вс)
• Скрыль (через: Бор; 0:30) 6.45, 10.00т (сб), 14.10 (кр.вс), 18.30 (пт,сб)
• Турин 11.00т
• Уголец (через: Блонь, Пуховичи, Картонная фабрика; 0:35) 6.25 (ср,пт,вс), 14.00 (пт,вс), 17.40 (ср,пт,вс; заезд: ПВС) [7.02 (ср,пт,вс; заезд: ПВС), 14.35 (пт,вс), 18.17 (ср,пт,вс)]
• Шиманов Кут (через: Бор, Скрыль; 0:40) 14.10 (вс)
с - социальный рейс АП 19
т - коммерческий рейс частного перевозчика
э - коммерческий рейс АП 19
* - обратно из Минска указано отправление от АС Автозаводская
Городской маршрут Автостанция - Новая Заря, работает с 5.00 до 22.00, интервалы 10-15 мин.

Марьина Горка
Маршрутки от ЖД-вокзала, отправление, декабрь 2005 (Денис Минск)
Минск (0:50) - один раз в 15-20 минут с 7.00 до 20.00

Минск
Аэропорт Минск-1, отправление
Аэропорт закрыт. Территория застроена жилыми домами, однако здание аэровокзала сохранено, как историческое.

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Восточный, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Борисов 8.43 (10.22), 22.34 (0.02)
Крупки 5.42 (7.49)
Орша-Центральная 10.34 (14.29), 15.50 (19.52)
См. также Минск-Пассажирский, Институт Культуры.

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Восточный, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Борисов (5.40) 7.13, (12.42) 14.12
Жодино (20.14) 21.40
Орша-Центральная (5.55) 10.12, (17.28) 21.24

Минск
Пригородные поезда от станции Институт Культуры (Минск-Сортировочный), отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 7.11 (9.56), 8.52 (11.46, кр.пт,вых), 9.41 (12.24, пт,вых), 11.16 (14.05), 13.51 (16.38), 16.13 (18.57), 17.13 (20.26), 18.38 (21.21)
Борисов 7.37 (9.25), 17.39 (19.44), 19.37 (21.16), 20.32 (22.11)
Городея 14.47 (16.56, вых)
• Негорелое 9.41 (10.42, кр.пт,вых)
Орша-Центральная 6.39 (10.52), 14.13 (18.25), 18.49 (22.40)
Осиповичи 8.55 (11.02), 12.07 (14.18), 15.19 (17.41)
Столбцы 8.52 (10.26, пт,вых), 12.52 (14.28), 14.47 (16.30, раб), 15.48 (17.23), 19.18 (20.54)
См. также Минск-Пассажирский, Минск-Восточный

Минск
Пригородные поезда от станции Институт Культуры (Минск-Сортировочный), прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (4.56) 7.37, (6.20) 8.45, (7.43) 10.26, (8.21) 11.15, (11.44, пт,вых) 14.20, (12.45) 15.36, (16.12) 18.49, (20.29) 23.00
Борисов (4.26) 6.02, (5.06) 6.56, (6.36) 8.15, (17.24, экспресс) 18.35, (19.12) 20.58, (20.29) 22.07
Крупки (8.47) 11.03
• Негорелое (13.17, кр.пт,вых) 14.20
Орша-Центральная (5.04) 8.52, (8.55) 13.04, (13.56) 17.59, (15.36) 19.26
Осиповичи (9.30) 11.07, (14.44) 16.49
• Погорельцы (12.18) 14.25
Столбцы (5.13) 8.48, (6.31, раб) 8.25, (11.23, пт,вых) 12.59, (16.09) 17.58, (19.18) 21.04
• Талька (10.55) 12.37

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 0.42 (2.45), 4.34 (6.54), 7.50 (10.45), 20.27 (23.05)
Борисов 17.07 (18.52), 21.26 (22.30, экспресс), 0.19 (1.54)
Гудогай (через: Молодечно) 6.15 (9.20), 18.05 (20.47)
Молодечно 0.30 (2.10), 4.39 (6.10), 5.25 (7.08), 6.25 (8.16), 7.20 (9.12), 8.50 (10.36), 9.50 (11.36), 11.33 (13.18), 12.48 (14.35), 14.40 (16.24), 15.40 (17.27), 16.21 (18.07), 17.35 (19.19), 18.15 (19.59), 19.15 (21.06), 20.42 (22.28), 22.16 (0.04)
• Нациольный Аэропорт (экспресс) 5.30 (6.26), 8.52 (9.48), 12.20 (13.16), 16.14 (17.10), 20.25 (21.21)
• Оленхновичи 8.21 (9.31), 9.06 (10.13, сб, летний)
Орша-Центральная 4.53 (8.37)
Осиповичи 5.11 (7.12), 6.13 (8.24), 6.46 (9.05), 8.27 (10.07), 8.55 (11.02), 14.07 (16.20), 17.41 (19.55), 18.20 (20.37), 19.18 (21.32), 20.45 (22.48)
• Пуховичи 0.51 (2.05), 20.00 (21.18), 22.49 (0.04)
• Руденск 5.50 (6.38), 7.24 (8.12), 8.15 (9.03), 12.42 (13.30), 13.48 (14.36), 16.05 (16.53), 17.25 (18.13), 20.37 (21.25)
Столбцы 5.38 (7.33), 17.48 (19.37), 22.11 (23.48)
• Талька 7.55 (9.34), 10.36 (12.22), 13.26 (15.05), 16.12 (17.52)
См. также Минск-Восточный, Институт Культуры
Городские электрички до станций Беларусь, Ждановичи, Смолевичи не указаны.

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (14.23) 17.25, (17.33) 20.19, (22.08) 0.10
Борисов (6.30) 7.39, (15.03, кр.пт,вых) 16.40
Городея (17.16, вых) 19.21
Гудогай (8.18) 10.58, (20.28) 22.54
Молодечно (4.17) 6.01, (5.12) 6.59, (5.42) 7.29, (6.46) 8.33, (7.36) 9.24, (8.59) 10.47, (9.58) 11.54, (11.12, пт,вых) 12.59, (13.02) 14.49, (14.56) 16.43, (16.12) 17.59, (16.45) 18.33, (17.55) 19.43, (19.08) 20.56, (19.48) 21.09, (20.54) 22.39, (22.17) 23.55
• Национальный Аэропорт (экспресс) (7.24) 8.21, (11.03) 12.00, (14.43) 15.40, (19.09) 20.06, (22.43) 23.40
• Олехновичи (6.11) 7.19, (10.15) 11.24, (19.09, вс, летний) 20.28
Орша-Центральная (12.49, пт,вых) 16.40, (20.17) 0.17
Осиповичи (5.20) 7.22, (5.58) 8.11, (7.49) 9.52, (11.14) 13.16, (12.22) 14.35, (16.22) 18.33, (17.21) 19.40, (18.41) 20.44, (20.10) 22.23
• Погорельцы (18.08) 20.26
• Пуховичи (5.11) 6.28, (5.42) 6.59, (6.18) 7.35, (6.56) 8.26, (21.41) 23.07
• Руденск (6.19) 7.07, (6.54) 7.42, (8.25) 9.13, (9.37) 10.25, (13.57) 14.45, (16.15) 17.03, (17.38) 18.33, (18.00) 18.48, (19.11) 19.59
Столбцы (4.12) 5.50, (5.34) 7.11, (8.26) 10.08, (17.34, раб) 19.21, (20.35) 22.30
• Талька (13.27) 15.08, (15.37) 17.23, (18.42) 20.21

Минск
Центральный автовокзал, отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Белосток (6:45) - ОТМЕНЕН - 23.30 (пт) [15.00 (пн)]
• Буковель (18:00) 16.20 (через день)
• Варшава (11:00) 0.10, 8.00, 10.40 (пн,вт,ср,чт,вс), 13.30, 20.00, 21.00 (до Аэропорт Модлин), 21.45 (вт,чт,вс)
Вильнюс (3:45) 0.30, 1.50 (пн,вт,вс), 6.30, 8.30, 11.00, 14.20, 19.00
• Вроцлав (14:30) 22.00 (через день) [13.20 (через день)]
• Гданьск (через: Барановичи, Брест, Варшава; 12:40) 15.00 (по датам)
• Гданьск (через: Лида, Гродно, Белосток, Ольштын; 11:55) 19.30 (по датам, 2 дня подряд в нелелю)
• Затока (22:00) - ОТМЕНЕН - 11.45, 15.15 (сб), 21.00
Иваново (РФ; через: Москва; 19:10) - ОТМЕНЕН - 18.00 (вс) [12.05 (пт)]
Калининград (через: Вильнюс; 11:20) - ОТМЕНЕН - 7.00 (пн,чт,сб), 20.30
Каунас (через: Вильнюс; 6:00) 23.30 [17.30]
• Кельн (33:30) 12.00 (пт) [6.00 (вс)]
Киев (через: Гомель, Чернигов; 12:35) 19.00 (чт,пт,вых), 19.35, 21.00, 22.30 (пн,вт,ср) [20.35, 21.05, 21.10 (пн,пт,вых), 21.30 (вт,ср,чт)]
• Кишинев (21:00) - ОТМЕНЕН - 10.30 (вс)
• Коблево (летний; 23:40) - ОТМЕНЕН - 9.30 (вс)
• Львов (13:35) 19.30 (пт), 20.30 (чт,сб)
• Мариуполь (25:40) - ОТМЕНЕН - 13.00 (вт)
Москва, АВ Битца (10:35) 22.30
Москва, АВ Новоясеневская (9:30) 0.30, 19.00
Москва, АВ Саларьево (11:00) 19.30 (через: Смоленск), 22.45
Москва, АВ Южные Ворота (11:45) 20.30 (через день)
• Мюнхен (через: Брест; 29:00) - ОТМЕНЕН - 12.00 (ср,пт,вс)
• Неменчин (Литва; 3:45) - ОТМЕНЕН - 22.30 [3.00]
• Николаев (22:40) - ОТМЕНЕН - 9.30 (вс)
Одесса (17:00) 11.00 [9.40]
• Паневежис (6:00) - ОТМЕНЕН - 12.15, 22.30
• Прага (через: Варшава, Краков, Катовице, Острава, Оломоуц, Брно; 22:40) 20.00 (вт,пт,вс), 21.00 (пт)
Рига (через: Бегомль, Докшицы, Глубокое, Шарковщина, Браслав, Даугавилс, Плявинас; 10:40) - ОТМЕНЕН - 8.40 [8.50]
Рига (через: Вильнюс; 9:00) 22.00 (чт,пт,вых) [22.00 (пн,пт,вых)]
Санкт-Петербург, Автовокзал (через: Орша, Витебск; 15:45) 21.00 (экспресс), 23.00 (экспресс)
Санкт-Петербург, Автовокзал (через: Полоцк, Псков; 15:40) 19.00 (через день)
Санкт-Петербург, Автовокзал (через: Полоцк, Себеж, Опочка, Остров, Псков, Великий Новгород) 10.30
Санкт-Петербург, ст.м. "Звездная" 20.00
Таллинн (через: Даугавпилс, Рига; 15:15) 21.00 (чт) [21.00 (пт)]
• Харьков (18:15) - ОТМЕНЕН - 12.00 (вт,пт) [10.00 (чт,вс)]
Междугородные маршруты:
• "Журавушка", база отдыха (через: Мядель; 3:22) 13.00, 19.10
• <Белая Русь>, санаторий (через: Занарочь, Нарочь; 2:34) 12.00 (вых)
• <Радон>, санаторий (3:35) 6.30* (пн,вт,ср,чт), 8.40 (пт,вых)
• <Сосны>, санаторий (через: Сватки, Занарочь; 3:17) 9.20
• <Спутник>, пансионат (3:10) 11.10 (пн,сб), 18.20 (через: Мядель)
• Бакшты (1:46) 8.15 (сб), 18.25 (вс)
Бобруйск (2:40) 7.00т, 8.50т, 9.15т, 9.40т, 11.00т, 11.50т, 12.20т, 12.45т, 13.50т, 14.40т, 15.10т, 15.40т, 16.50т, 17.10т, 17.35т, 18.40т, 19.20т, 20.10т, 21.10т, 22.10т
• Брагин (через: Речица; 7:15) - ОТМЕНЕН - 11.35
• Браслав (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина; 4:55) 7.20, 10.30*, 11.40 (через: Миоры), 13.40 (через: Бегомль), 15.00 (вт,пт,вс, через: Бегомль), 16.02*, 17.30* (вс, через: Бегомль), 18.30*,
Браслав (через: Мядель, Поставы; 4:25) 9.40 (вых), 16.00 (пн,пт,вых), 19.00
Брест (через: Кобрин; 5:20) 14.35, 16.20 (ср,пт,вс)
• Быхов (2:10) 15.50
Верхнедвинск (через: Бегомль, Лепель, Полоцк; 5:05) 18.20 (пт,вс)
Вилейка, автостанция (1:55-2:05) 7.00 (через: Вязынь), 9.25, 10.00, 11.40 (через: Вязынь), 13.55, 16.10, 16.35, 17.30 (пт), 18.30, 19.00, 20.20 (вс), 21.10 (пт)
Вилейка, ул. Волынца (1:40) 8.20 (пн,вт,сб), 12.30 (пн,сб), 17.20 (пн,пт,вых), 20.00 (пт), 20.30 (вс)
Витебск (4:50) 6.15т, 7.00, 7.30т, 8.00т, 8.40т, 9.00т, 9.20т, 9.30т, 10.00т, 10.30т, 11.00т, 11.20, 11.30т, 12.00т, 12.10т, 12.40т, 13.10 (пт,вых), 13.30т, 14.00т, 14.35т, 14.50* (пн,пт,вых), 15.00т, 15.30т, 15.50т, 16.00*, 16.10т, 16.40т, 17.00т, 17.20т, 17.55 (кр.вс), 18.00т, 18.40т, 18.50т, 19.10* (пт,вых), 19.40т, 20.00т, 20.20т, 21.30т, 23.00т
Волковыск (3:50) - ОТМЕНЕН - 12.50 (пн,пт,сб), 17.40 (пн,пт,вых), 21.00 (вс)
• Воложин (1:30) 7.30, 12.10, 17.10
Вороново (5:15) - ОТМЕНЕН - 12.00 (пт,сб), 15.00 (пн), 19.40 (пт,вс)
Ганцевичи (через: Слуцк; 4:15) - ОТМЕНЕН - 17.00 (пт,вс)
Глубокое (3:00) 13.10 (кр.вс), 19.30 (пт), 21.15 (вс)
Глубокое (через: Бегомль, Докшицы; 3:50) 13.10 (кр.вс), 19.30 (пт)
• Глуск (2:30) 18.30
Гомель (7:05) 8.00 (кр.вс, через: Бобруйск, Жлобин, Светлогорск, Речица), 15.20 (кр.вс, через: Рогачев)
Городок (Витебская обл.; через: Бегомль, Лепель, Шумилино; 4:17) 8.50, 13.40, 18.10
Гродно (3:45) 5.30т, 6.00, 6.15, 7.10, 7.30т, 7.50, 8.10, 8.20, 8.30т, 8.35, 9.00т, 9.30т, 10.00, 10.20т, 10.30т, 10.50, 11.00, 11.20т, 11.25т, 11.50, 12.15т, 12.40т, 12.50, 13.10, 13.15т, 13.30, 13.50т, 14.00, 14.30, 14.30т, 14.50т, 15.10, 15.10т, 15.40т, 16.00 (кр.вс), 16.10т, 16.30, 16.30т, 16.40 (кр.сб), 17.00 (пт, заезд: Ивье), 17.20т, 17.30т, 18.00 (пт,вс), 18.15т, 18.20т, 18.30, 19.10т, 19.30, 19.30т, 21.00, 21.00т, 22.00т, 23.00т
Гродно (через: Лида; 4:30) - ОТМЕНЕН - 9.40
• Деревная (через: Ивенец; 1:45) 9.20, 15.20, 19.50
Дрогичин (через: Белоозерск) 14.00т (кр.вс)
• Дятлово (3:17) 15.50т (пн,пт)
• Ельск (5:35) - ОТМЕНЕН - 17.20 (пн)
Жировичи 9.10т, 10.10т (кр.вс), 10.50т (пн,вых), 11.50т (кр.вс), 12.40т, 13.40т, 14.40т (кр.вт,ср), 15.20т, 16.30т, 17.50т, 18.40т, 19.30т, 20.15т (пн,пт,вых), 20.35т (пн,пт,вс), 21.00т, 21.30т
• Занарочь (через: Мядель; 2:52) 19.50 (пт)
• Иваново (Брестская обл.; через: Белозерск, Дрогичин; 3:10) 16.30т (кр.вс), 18.00т
• Ивенец (1:51) 8.00, 9.40, 13.30, 14.10, 17.00, 20.05, 21.20т (кр.пт,вых), 21.40т (пт,вых)
• Ивье (2:15) - ОТМЕНЕН - 16.20 (пн,пт,сб), 17.50 (вс)
Клецк (через: Несвиж; 2:00-2:40) 9.40т (пн,пт,вс), 13.40т (пн,пт,сб), 14.30* (пт, экспресс), 15.00* (кр.пт,вс), 15.00т (вс), 18.00т (пн,пт,сб), 19.20т (вс), 20.30 (вс)
• Климовичи (7:03) - ОТМЕНЕН - 10.45
Кобрин (5:00) 17.45 (пт), 21.30 (вс)
Копыль* (2:15) 18.00
• Кореличи* (3:45) 16.50 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Корма (через: Бобруйск, Рогачев, Довск; 4:56) 9.50 (пт,вых)
Кричев (5:55) - ОТМЕНЕН - 17.10 (пн,пт,вых)
Лида (2:35) 7.30т (кр.чт), 8.20 (пт,вых), 8.30т, 8.50т, 12.20т (кр.ср,вс), 14.20т, 15.00т (кр.ср,чт), 18.30 (пт), 19.50т, 20.05 (вс)
Лида (через: Новогрудок; 4:10) - ОТМЕНЕН - 16.10
Лоев (через: Бобруйск, Светлогорск, Речица; 6:17) 15.20 (пн,пт,вс)
• Лунинец (4:18) 9.50т (вт,ср,чт,пт), 10.20т (пн), 11.00т (сб), 13.05т (вс), 13.20т (сб), 14.00т (раб), 16.20т (сб), 17.20т (вс), 18.20т, 19.00т (вс), 21.05т (вс), 21.20т (кр.вс)
• Любань 8.10т, 10.30т, 11.00т, 13.20т, 14.00т, 15.00т (пт,вых), 16.10т, 17.00т, 19.10т, 20.00т, 21.00т
• Любча* (через: Мир, Кореличи; 2:58) 9.40 (вых)
Малорита (5:00) 17.10 (пн,вт,чт,пт)
Миоры (через: Бегомль, Докшины, Глубокое, Шарковщина; 5:27) 8.30т (через: Браслав), 18.05 (пт,вых)
• Могилев (3:40) 12.40 (пн,сб), 19.10 (пт,вс)
Мозырь (4:40) - ОТМЕНЕН - 10.10 (пт,вс)
Молодечно 6.10т, 6.30т, 6.50т, 7.10т, 7.20т, 7.40т, 8.00т, 8.20т, 8.40т, 9.00т, 9.20т, 9.40т, 9.50т, 10.00т, 10.20т, 10.30т, 10.40т, 10.50т, 11.00т, 11.20т, 11.40т, 12.00т, 12.20т, 12.40т, 13.00т, 13.20т, 13.30т, 13.40т, 14.00т, 14.10т, 14.20т, 14.30т, 14.40т, 15.00т, 15.20т, 15.40т, 16.00т, 16.20т, 16.40т, 17.00т, 17.10т, 17.20т, 17.40т, 17.50т, 18.00т, 18.10т, 18.20т, 18.46т, 19.10т, 19.35т, 20.00т, 20.22т, 20.50т, 21.20т, 21.35т, 21.50т
Молодечно (1:45) 8.30, 16.50 (кр.вт,чт)
Мосты 17.40т
• Мядель (2:20) 20.20 (вс), 21.10 (вс)
• Налибоки (через: Ивенец; 2:00) 11.30т (кр.пт,вых), 17.10т (кр.пт,вых)
Нарочь, деревня (2:50) 13.40 (кр.пн,сб, через: Занарочь), 14.10, 14.50 (пн,ср,пт, через: Мядель), 16.00, 20.10, 21.30 (пт)
Нарочь, курортный поселок (через: Сватки, Занарочь; 3:00) 8.00* (через: Мядель), 11.35 (пн,вых)
Нарочь, ТОК (через: Сватки; 2:40) 10.10 (через: Мядель)
Несвиж (1:58) 17.40 (вс)
Новогрудок (2:35) 11.50* (пт,вых), 12.40т (пн,пт,сб), 13.15т (кр.ср), 14.00 (пт,сб), 14.00т (сб), 14.30т (сб), 17.30* (пт,вс), 18.40 (пт), 19.20т (кр.ср), 19.40* (пт,вс, через: Мир, Кореличи, Любча), 21.20* (вс)
Новополоцк (через: Полоцк; 4:40) - ОТМЕНЕН - 12.10 (пт,вс)
Орша (3:10) 13.20 (кр.вс), 17.20* (пт)
Осиповичи 7.30т (раб), 8.20т (кр.вс), 9.50т, 12.40т, 14.00т, 16.10т, 18.20т, 19.20т
Островец (через: Ошмяны) 7.50т, 9.00т, 10.30т, 12.15т, 14.00т, 14.45т, 16.00т, 16.45т, 17.30т, 18.15т, 19.15т, 20.10т
Островец (через: Сморгонь) 7.00т, 7.30т, 8.30т, 9.30т, 10.00т, 11.00т, 12.00т, 13.00т, 13.30т, 14.30т, 15.30т, 16.30т, 18.00т, 19.00т, 21.00т
Ошмяны (2:05) 14.00 (пн,пт), 15.50 (сб), 19.00 (пт,вс), 22.00 (вс)
• Петриловичи (через: Ивенец; 1:30) 7.30т, 10.45т, 14.35т, 18.45т
Пинск (4:20) 0.25 (пн), 8.15т (пн,пт,сб), 8.25т (пн,пт,сб), 8.50т (пн,пт,сб), 9.10т, 9.50т, 10.10т, 10.20т, 11.05т, 11.20т, 11.40т, 12.20 (пн,вс, через: Клецк), 12.50т, 13.05т, 13.20т, 13.50т, 14.20т, 14.40т, 15.25т, 15.50т, 16.10т, 16.25т, 17.10т, 17.35т, 17.50т, 18.00т, 19.35т, 19.50т, 20.15т, 21.30т, 22.15т, 22.30т
Полоцк (4:37) - ОТМЕНЕН - 16.30 (пт,вых)
Поставы (через: Илья, Мядель; 2:43) 9.47 (пн,чт,пт,сб), 10.30 (кр.ср,вс), 13.17, 15.20* (кр.вс), 20.37, 21.17 (вс), 22.00* (вс)
Поставы (через: Молодечно, Мядель, Нарочь; 4:45) 7.40*
Поставы (через: Мядель; 2:40) 13.50 (сб), 17.30 (пт), 18.45 (пт*,вс)
Речица (5:46) - ОТМЕНЕН - 9.30, 15.20 (вт,чт,сб)
• Рогачев (2:45) - ОТМЕНЕН - 14.50 (пн,сб), 16.20 (вт), 17.00 (пт,вс), 19.40 (вс)
• Родники (через: Ивенец; 1:20) 7.00т, 20.40т
Ружаны (4:25) - ОТМЕНЕН - 17.30 (пт)
Светлогорск (3:40) 10.10 (кр.вс), 17.50 (пт,вс), 19.00 (кр.пт,вс, через: Бобруйск)
• Свирь* (через: Молодечно; 4:00) 17.10 (пт)
• Свирь (через: Сватки, Занарочь; 3:10) 17.30 (пн,пт,вых)
Свислочь (5:10) 15.50 (пн,ср,пт), 17.20 (вс)
• Сенно (4:20) - ОТМЕНЕН - 13.30 (пн), 18.20 (пт)
Слоним (3:15) - ОТМЕНЕН - 22.00 (вс)
Солигорск (3:35) - ОТМЕНЕН - 11.40
• Старобин 7.45т, 14.45т, 19.45т
• Старые Дороги (2:15) 19.00 (пт, через: Щитковичи), 21.30 (вс)
Столин (через: Слуцк; 6:32) 15.00т, 17.10т
• Трабы (3:40) 7.40, 14.50
• Углы (через: Ивенец; 2:19) 12.05т, 16.25т
Узда (1:22) 7.35, 8.40, 9.30, 13.00, 16.40
• Ушачи (4:00) 11.40, 20.10 (пт,вс)
• Чечерск (через: Рогачев, Довск, Корма; 5:25) 16.20 (через: Бобруйск), 18.20 (кр.вс), 19.20 (вс)
Пригородные маршруты:
• Аэропорт (№300; 0:53) 1.50, 3.00, 4.30, 5.45, 6.10, 6.50, 7.25, 7.45, 8.05, 8.30, 8.50, 9.15, 9.40, 10.10, 10.40, 11.15, 11.40, 12.15, 12.45, 13.20, 13.35, 13.50, 14.20, 14.50, 15.25, 15.55, 16.20, 16.50, 17.20, 17.50, 18.20, 18.50, 19.30, 20.10, 21.30, 22.50, 0.10
• Дудутки (1:20) - ОТМЕНЕН - 9.45, 12.55, 16.10
• Клетище 11.30т (пт,вых), 17.10т (пт,вых)
Автовокзал находится в 5 мин ходьбы от ж.д.вокзала (Бобруйская ул., 6)
Открыт круглосуточно, перерыв с 2.40 до 3.40.
* - проходящие с АВ Восточный.
На некоторые рейсы (в основном маршрутные такси) билеты продаются только перевозчиками (есть возможность брорования по телефонам или через сайты):
- на Углы: +375 (29) 634-72-97
- на Трабы, Ивенец, Клетище, Налибоки: +375 (29) 666-92-19, +375 (33) 388-88-93
- на Деревную: +375 (29) 654-45-55
- на Клецк: +375 (29/33) 394-30-75
- на Петриловичи: +375 (29) 564-45-55
- на Жировичи: +375 (44) 655-14-99, +375 (33) 655-14-99
- на Гродно: +375 (29/44) 583-55-55, сайт: https://misnk-grodno.by
- на Лиду: +375 (29) 666-10-37, 531-40-40
- на Новогрудок: +375 (29/33) 672-10-00, +375 (29/44) 582-22-55, сайт: https://alfa-bus.by
- на Витебск: +375 (29/33/44) 789-30-03, сайт: https://v.minsk.by
- на Молодечно: +375 (25/29/33) 687-27-00, короткий номер - 7520
- на Лунинец: +375 (29) 643-11-19, +375 (29) 531-01-19, +375 (29) 337-51-92
- на Столин: +375 (29/44) 875-02-03
- на Иваново, Дрогичин: +375 (29) 767-59-21, +375 (29) 126-86-39
- на Островец: +375 (29) 777-74-82, +375 (33) 359-44-44, +375 (25) 542-00-70, +375 (29) 577-70-76; сайт: https://маршруточка.бел
- на Любань: +375 (29/44) 775-33-55, +375 (25) 774-33-55, сайт: https://любань-минск.бел
- на Старобин: +375 (44) 514-55-55, +375 (29) 841-11-85
- на Бобруйск: +375 (25/29/44) 768-33-33
- на Осиповичи: +375 (29) 264-66-66, +375 (44) 598-33-33; сайт: https://osipovichi-minsk.by
- на Пинск: +375 (29/44) 721-99-99, +375 (29) 536-44-44; +375 (29) 307-11-11, +375 (29) 207-11-11, сайт: https://mtaxi.by; +375 (29/33) 672-99-99

Минск
Восточный автовокзал, отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Браслав (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина) 10.10, 11.20 (кр.вс, заезд: Бегомль, Миоры), 15.45, 17.10 (вс, заезд: Бегомль), 18.15 [6.20 (кр.вс), 11.20 (вс), 10.30, 12.00, 15.00]
Витебск (через: Бегомль, Лепель) 14.30 (пн,пт,вых, заезд: Шумилино), 15.40 (заезд: Бешенковичи), 18.50 (пт,вых, заезд: Бешенковичи) [7.00 (пн,пт,вых), 8.30, 12.40 (пт,вых)]
Клецк (через: Несвиж) 14.05 (пт), 14.35 (кр.пт,вс) [7.45 (кр.вс)]
Копыль 17.35 [11.20]
Кореличи (через: Мир) 16.30 (пт,вс), 17.40 (пт,вс) [11.00 (пт), 12.20 (вс), 13.15 (пт,вс)]
Лида 8.00 (пт,вых) [13.00 (пт,вых)]
• Любча (через: Мир, Кореличи) 9.20 (вых) [15.40 (вых)]
Нарочь 7.40 [13.30]
Новогрудок (через: Мир, Кореличи) 11.30 (пт,вых, через: Столбцы), 13.40 (кр.вс), 17.10 (пт,вс), 19.20 (пт,вс, заезд: Любча), 21.05 (вс) [6.30 (кр.пт,вых), 7.35 (пт,сб), 11.30 (пт,вс), 12.50 (пт,вс), 17.50 (вс), 18.20 (пт,вых, через: Столбцы)]
Орша 17.00 (пт)
Поставы 7.20 (через: Молодечно, Вилейка, Мядель, Нарочь), 10.10 (вс), 15.00 (кр.вс), 18.25 (пт), 21.40 (вс) [6.40 (вс), 7.05 (кр.вс), 13.20, 14.30 (пт), 18.30 (вс)]
• Санаторий "Радон" (через: Мир, Кореличи, Новогрудок, Дятлово) 6.10 [13.40]
• Свирь (через: Молодечно, Вилейка) 16.45 (пт) [9.00 (пт)]
Червень (№321, 391; через: Великий Бор по вт,чт,вс) 8.25, 17.35 [5.40 (вт,чт,вс), 6.10 (пн,ср,пт,сб), 14.50 (вт,чт,вс), 15.20 (пн,ср,пт,сб)]
Автовокзал работает с 6.00 до 21.00.

Минск
Аэропорт Минск-2 (Национальный аэропорт "Минск"), отправление
Расписание см. http://rasp.yandex.ru/station/9600368 или https://airport.by/
Автобусы до города - № 300 и № 173Э, маршрутные такси №1400, 1430

Минск
Автостанция Автозаводская, отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Березино, т (№577, 587) 7.20, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00 (сб), 9.20, 9.40, 10.00, 10.30 (вых), 11.00, 11.30, 12.00, 12.30 (раб), 13.00, 13.30 (вых), 14.00, 15.00, 15.30, 16.00 (кр.сб), 16.30, 16.50 (вс), 17.00, 17.20 (раб), 17.30 (вых), 18.00, 18.05 (вс), 18.20, 18.40, 19.00 (вых), 19.20, 19.40 (кр.сб), 20.00, 20.30, 21.00, 21.30, 22.00
• Березовка 18.15 (пт) [17.30 (вс)]
• Горки (через: Шклов) 15.00т (пн,пт,вых)
• Осиповичи, т 7.00, 8.00, 8.30, 9.00, 9.40, 10.30, 11.10, 11.30 (пт,вых), 11.50, 12.30, 13.10, 14.00, 14.50, 15.30, 16.00, 16.15 (пт,вых), 16.30, 17.10, 17.40, 17.55, 18.10, 18.30, 19.00, 19.50, 20.20, 21.10, 21.40 [6.20, 6.35, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.10, 10.55, 11.30, 11.50, 12.30, 13.10, 14.10, 15.00, 15.50, 16.30, 17.20, 17.50, 19.30]
• Петриков (№829тк) 8.40т (кр.вс), 10.40т (вс), 16.40т
• Притерпа (№585) 18.30 (пт)
Смолевичи (№477тк) 6.00т (раб), 7.15т, 8.30т, 9.45т, 11.00т, 13.30т, 14.45т, 16.00т, 17.15т, 18.30т, 19.45т [6.00т, 7.15т, 8.30т, 9.50т, 11.10т, 13.30т, 14.45т, 16.00т, 17.15т, 18.35т, 19.45т, 20.50т]
• Старый Остров (№562) 18.05 (пт)
• Хотимск 9.30т, 17.30т
Червень (№667) 6.50, 7.05т, 7.20т, 7.50т, 8.05т, 8.35т, 8.40 (№321с, из: АВ Восточный, через: Гребенка), 8.50т, 9.05, 9.20т, 9.35, 9.50т, 10.05т, 10.20т, 10.35т, 10.50т, 11.20т, 11.35т, 12.05т, 12.30т, 12.50т, 13.05т, 13.25т, 13.35т, 14.05т, 14.20т, 14.35т, 14.50т, 15.05, 15.20т, 15.35т, 15.50т, 16.05, 16.20т, 16.35т, 16.50т, 17.10т, 17.20т, 17.35т, 17.50 (№321с, из: АВ Восточный, через: Гребенка), 18.00 (вс), 18.05т, 18.20т, 18.35т, 18.50, 19.05т, 19.20т, 19.40 (вс), 19.50т, 20.05т, 20.20т, 20.35, 20.50т, 21.10т, 21.35т, 21.50т, 22.05т
Пригородные маршруты:
• "Грозы", С/Т* (№335с) 8.00? (сб), 19.25 (ср,пт,вс) [9.00? (сб), 20.25 (ср,пт,вс)]
• "Дубровка", С/Т* (№218с) - ОТМЕНЕН - 6.20 (сб), 18.20 (вс) [7.10 (сб), 19.10 (вс)]
• Белавичи (№566) 16.50 (пт)
• Борки (№232) 12.05 (вых) [12.53 (вых)]
• Веселка* (№260с) - ОТМЕНЕН - 7.25 (сб), 10.20 (вс), 16.20 (сб), 17.30 (вс), 19.05 (пт,вых) [8.08 (сб), 11.01 (вс), 17.06 (сб), 18.18 (вс), 19.53 (пт,вых)]
• Габрилевка (№466э; через: Руденск, Правдинский) 9.20, 18.10 [7.30, 16.30]
• Голоцк (№342) 6.55, 9.10, 10.10 (раб), 14.00, 16.25 [7.55, 10.15, 11.15 (раб), 15.05, 17.30]
• Гребенка (№646тк) 15.20т (сб), 16.48т (кр.пт,вых)
• Грива (№443) 16.30 [17.18]
• Дачи "Дружба" (№1221, т; через: Замосточье, Заречье) 6.50, 7.30, 7.55 (раб, через: Загорье), 8.10 (вых), 9.00, 9.30, 10.10, 11.10, 12.10, 13.10, 14.10, 15.10, 15.50, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30, 19.10, 20.00, 21.00, 22.50 (раб, через: Обчак), 0.00 (раб, через: Обчак)
• Дехань (№295) - ОТМЕНЕН - 8.05 (сб), 14.50 (вых) [9.10 (сб), 15.53 (вых)]
• Драчково (№326, 331, 444, 477тк) 6.30т, 7.10, 7.50т, 9.10т, 9.40, 12.15т, 16.30т, 17.50т, 19.10т, 20.30т, 21.00т [5.50т (кр.вс), 7.10т, 8.20, 8.30т, 9.50т, 10.50, 14.00т, 17.10т, 18.30т, 19.50т]
• Дружба (№274; через: Замосточье) 5.35, 6.05 (раб), 7.20, 9.10, 11.25, 13.15, 14.55, 16.40, 18.40, 20.20 [6.15, 6.44 (раб), 8.10, 10.03, 12.15, 14.00, 15.45, 17.30, 19.30, 21.07]
• Дружный (№462тк) 6.38, 6.50, 7.14, 7.26, 7.38, 7.50, далее в 14, 26, 38 и 50 минут каждого часа до 20.50 (кроме рейсов 16.26 и 17.38), 21.28
• Дукора (№394с) 7.00, 10.00, 11.20, 12.10, 17.10, 18.35 [7.50, 10.50, 12.15, 13.05, 18.00, 19.25]
• Дукорщина (№394а) 15.30 [16.15]
• Заболотье (№239) 4.55 (раб), 7.00, 14.05 (раб), 15.55 (сб), 17.00 (раб) [5.20 (раб), 7.55, 15.00 (раб), 16.50 (сб), 17.50 (раб)]
• Загорье (№1582, т; через: Обчак) 6.10, 7.17 (раб), 8.30, 15.00 (раб), 18.40
• Заямочное (№382) 5.20 (раб), 14.25 (вых), 19.55, 21.30 [5.50 (раб), 15.04 (вых), 20.35, 22.10]
• Клинок (№426, 428) 7.40 (через: Чесловое), 10.40 (кр.сб), 12.50 (через: Чесловое), 14.55 (кр.вс), 17.40 (через: Чесловое), 19.20 [9.25 (через: Чесловое), 12.25 (кр.сб), 14.35 (через: Чесловое), 16.40 (кр.вс), 18.55 (через: Чесловое)]
• Королищевичи (№276с) 6.55 (раб), 15.00 (раб), 17.30 (раб), 18.45 (раб) [7.29 (раб), 15.30 (раб), 18.05 (раб), 19.16 (раб)]
• Луговая Слобода (№289) 6.28 (раб), 21.50 (раб), 22.50 [7.05 (раб), 22.15 (раб), 23.25]
Марьина Горка, т (№1075тк) 7.05, 7.15, 7.35, 7.58, 8.20, 8.32, 8.42, 8.54, 9.03, 9.16, 9.25, 9.38, 9.48, 9.58, 10.09, 10.30, 10.57, 11.23, 11.41, 11.51, 12.08, 12.35, 12.44, 13.02, 13.14, 13.26, 13.38, 14.00, 14.27, 14.53, 15.11, 15.21, 15.38, 15.48, 16.04, 16.14, 16.26, 16.36, 16.45, 16.55, 17.14, 17.36, 17.59, 18.12, 18.21, 18.34, 18.43, 18.56, 19.05, 19.19, 19.31, 19.43, 19.55, 20.43, 20.55, 21.10 [5.50, 6.00, 6.22, 6.44, 7.06, 7.16, 7.28, 7.38, 7.50, 8.00, 8.12, 8.22, 8.32, 8.44, 8.56, 9.23, 9.50, 10.17, 10.29, 10.44, 10.56, 11.11, 11.23, 11.38, 11.50, 12.02, 12.14, 12.26, 12.48, 13.20, 13.47, 13.59, 14.14, 14.26, 14.41, 14.51, 15.03, 15.13, 15.23, 15.33, 15.43, 16.05, 16.27, 16.49, 16.59, 17.11, 17.21, 17.33, 17.43, 17.55, 18.07, 18.19, 18.32, 18.45, 19.40, 19.55, 20.10]
• Мацевичи (№276а) 5.44 (раб) [6.15 (раб)]
• Правдинский (№468э) 7.50, 8.40, 11.00, 14.30, 16.15, 17.40, 19.20, 21.15 [5.45, 6.40, 9.30, 13.00, 14.50, 15.50, 17.35, 19.20]
• Привольный (№303) 5.15 (раб), 5.30 (вых), 6.15 (раб), 7.30, 8.45 (вых), 10.25 (вых), 11.40 (раб), 12.50 (раб), 13.00 (вых), 14.00 (раб), 15.15 (раб), 16.20 (раб), 16.25 (вых), 18.40 (раб) [5.45 (раб), 6.00 (вых), 6.45 (раб), 8.00, 9.15 (вых), 10.55 (вых), 12.10 (раб), 13.20 (раб), 13.30 (вых), 14.33 (раб), 15.45 (раб), 16.55, 19.09 (раб)]
• Пятилетка (№294, 394) 7.55, 14.00 (через: Петровичи), 16.55, 18.25 [9.05, 15.10 (через: Петровичи), 18.05, 19.30]
• Руденск (№292) 6.50, 10.00 (раб), 13.30, 16.40 [8.15, 12.15 (раб), 15.00, 18.05]
• Руденск, ж.д.ст 5.00, 8.00 (пт,вых), 13.00, 17.00
• Рудня (№646тк) 8.10т (сб), 9.48т (пн,вт,ср,чт), 10.30т (пт,сб), 13.00т (пт,вых, через: Новые Зеленки), 13.48т (пн,вт,ср,чт), 15.20т (пт,вых, через: Новые Зеленки), 16.48т (пн,вт,ср,чт), 17.40т (вс), 17.50т (пт,вс, через: Новые Зеленки), 20.10т (пт,сб)
• Рудня-Островитая (№287а) 10.40 (сб), 14.55 (вс), 17.40 (пт,вых) [12.15 (сб), 16.30 (вс), 19.15 (пт,вых)]
• Санаторий "Волма" (№434) 7.35 [9.00]
• Смиловичи (№291, 391, 491с) 8.25, 8.55 (через: Луговая Слобода), 10.50, 11.50, 13.20 (через: Луговая Слобода), 13.55, 14.20 (через: Луговая Слобода), 14.40, 15.05, 16.15 (через: Луговая Слобода), 16.50, 18.15 (через: Луговая Слобода), 19.05 (пн,вт,ср,чт), 19.40, 20.25 (через: Луговая Слобода), 20.45, 21.00, 21.45, 22.35 [5.30, 6.10, 6.25, 9.00, 9.40, 11.30, 13.00, 14.20, 14.45, 15.25, 15.40, 15.55, 16.55, 17.45, 18.55, 20.00 (пн,вт,ср,чт), 21.00, 21.40]
• Смоленка (№396) 9.20т (ср,сб), 12.30т (ср,вых), 19.20т (пт,вс) [10.20т (ср,сб), 13.30т (ср,вых), 20.15т (пт,вс)]
• Сокол (№273) 5.46 (раб), 6.14 (вых), 6.38 (раб), 7.50 (вых), 8.20 (раб), 10.55 (вых), 13.35 (вых), 16.05, 17.40 (раб), 18.00 (сб) [6.32 (раб), 7.01 (вых), 7.26 (раб), 8.38 (вых), 9.14 (раб), 11.42 (вых), 14.22 (вых), 16.54, 18.30 (раб), 18.49 (сб)]
• Стайки (№388, 397) 6.30, 7.30 (через: ДО "На ростаннях"), 11.50, 16.10, 18.30, 20.30 [6.56, 8.04 (через: ДО "На ростаннях"), 12.14, 16.40, 19.02, 21.02]
• Старый Пруд 18.00 (пт) [14.45 (вс)]
• Турец (№392) 7.20т, 8.00т, 10.25т, 16.00т, 18.00т, 20.00т, 21.15т [8.15т, 9.00т, 11.40т, 16.55т, 18.50т]
• Турин (№440) 8.00, 13.00, 17.25, 20.45 [11.00, 18.45]
• Узляны* (№292а, 483тк) 6.50* (вых), 7.30т, 8.30т, 9.30т, 10.40т, 11.40, 12.30т, 14.30т, 15.30т, 16.30т, 16.40* (пт,вых), 17.30т, 18.40т, 19.40т (до: Зазерье) [7.00т (раб), 8.30т, 8.45* (сб), 9.30т, 10.30т, 11.35т, 12.40т, 13.30т, 15.30т, 16.30т, 17.30т, 18.10* (пт,вых), 18.30т, 19.40т, 20.20т (от Зазерье)]
• Урочище* (№377с) - ОТМЕНЕН - 6.50 (сб), 9.55, 13.40 (вых) [8.10 (сб), 11.20, 15.18 (вых)]
Автостанция открыта с 6.00 до 22.00.
* - сезонные
Также в ходу маршруты №110, 110а, 110б в поселок Сосны. Их расписание можно найти на http://minsktrans.by

Минск
Московский автовокзал, отправление
По состоянию на 2016 г. здание автовокзала снесено. Ведется строительство бизнес-центра.

Минск
Автостанция Юго-Западная, отправление, апрель 2019 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барановичи 6.45, 7.45, 8.20, 8.40, 9.15, 9.50, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.40, 13.50, 14.15, 14.45, 15.15, 15.40, 15.50, 16.15, 16.35, 16.45, 17.15, 17.45, 18.15, 18.50, 19.15, 19.45, 20.15, 20.40
Бобруйск 7.15, 7.40, 8.10, 8.30 (кр.вс), 8.55, 9.05 (кр.вс), 9.35, 10.00 (кр.вс), 10.15, 10.50, 11.00 (кр.вс), 11.15, 11.40, 12.00 (кр.вс), 12.20, 12.40, 13.10, 13.40, 14.10, 14.35, 15.00, 15.20, 15.35, 16.10, 16.40, 17.00, 17.20, 17.35, 18.00, 18.25, 18.45, 19.00, 19.20, 19.40, 20.10, 20.40, 21.10 (пт,вых), 21.40, 22.10 (вс), 22.40
Большая Берестовица 10.05, 17.20 (вт,пт,вых)
• Воложин (2:06) - ОТМЕНЕН - 8.25 (вых), 9.20т (раб), 10.20, 12.40, 15.30, 16.00т, 17.40, 18.10 (пт,вс), 19.00 [6.00, 6.40, 7.00т (раб), 7.00 (вых), 8.00, 12.30т, 13.50, 14.35 (пт,вс), 15.45]
Гродно 6.00, 17.05, 22.30 (чт,пт,вых)
• Десятники (3:15) - ОТМЕНЕН - 15.10 [7.00]
Жировичи 9.30, 13.50 (кр.вс), 14.50 (пн,пт,вых), 15.50, 16.50 (пн,пт,вых), 17.50, 19.50, 20.50
Копыль (№661/664) 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00
Копыль (№668; через: Лида) 7.50, 11.40, 15.40, 17.50
• Леоновичи 5.32, 8.57, 14.19, 18.29
Лида 6.50, 7.50, 9.05, 10.10, 10.45 (кр.вт,вс), 11.10, 12.15, 13.15, 14.15, 15.15, 16.15, 17.15, 17.40, 18.15, 19.15, 20.20, 21.35
Миоры 17.45 [5.00]
• Могилев 7.05, 7.45, 8.00 (пн), 8.30 (чт,вс), 8.40 (пн), 8.45 (кр.пт), 9.10 (ср), 9.25 (пт), 9.30 (пн,пт,сб), 10.05 (чт), 10.30 (ср,чт,вс), 10.35 (пт,вс), 10.45 (кр.вс), 10.50 (пн), 11.05 (пн), 11.10 (ср), 11.20 (пт), 11.40 (пн,вт,сб), 11.45 (кр.вс), 12.00 (пт), 12.05 (пн), 12.10 (вт,ср), 12.20 (сб), 12.25 (вт), 12.35 (сб), 12.45, 12.55 (сб), 13.30 (ср,пт,вс), 13.35 (вт), 13.55 (вт,ср,чт,вых), 14.25 (пт,вс), 14.55, 15.00 (пн,вт,ср,чт), 15.20 (сб), 15.40, 15.45 (вт,вс), 15.55 (чт,сб), 16.05 (вс), 16.10 (пт), 16.30 (вс), 16.35 (ср,сб), 17.00 (вт,чт,пт), 17.15 (раб), 17.25 (пн,пт,сб), 17.40 (вс), 18.10 (чт,пт,вс), 18.25 (пн), 18.35 (чт), 18.50 (пт), 19.05 (пт,сб), 19.30 (пн,пт), 19.50 (чт,вс), 19.55 (вт), 20.05 (пт), 20.20 (пт,вс), 20.25 (сб), 20.30 (вт,ср,вс), 20.45 (кр.сб), 21.00 (пт), 21.05 (вс), 21.30 (вс), 21.45 (сб), 21.55 (пт), 22.00 (пт,сб), 22.05 (вс), 22.30 (чт), 23.00 (вс)
• Налибоки (2:24) - ОТМЕНЕН - 17.10 [6.00 (кр.вс), 14.30 (вс)]
Новополоцк (№563э) 10.00 (пн,чт,пт,сб), 10.10 (сб), 10.30 (кр.чт,пт), 11.10 (сб), 11.30, 12.10 (пн), 12.30 (пн,чт,пт,сб), 13.30, 14.25 (пн,вых), 15.10, 16.10 (кр.ср), 16.30 (кр.вт), 17.15 (пт), 17.20, 18.10 (вс), 18.30, 19.30 (кр.пн), 20.30 (пт,вс)
Пинск 8.25, 10.10, 11.40, 13.10, 14.40, 16.15, 18.05, 19.55, 22.30
• Рось 7.35, 8.05, 9.35, 10.30, 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 18.05, 19.05, 20.05
Слоним 10.00 (сб), 14.00 (пн,пт), 18.05 (пт,вс)
Слуцк (№513) 6.05, 7.40, 8.20, 8.55, 9.40, 10.15, 10.55, 11.35, 12.15, 12.55, 13.35, 14.15, 14.55, 15.35, 16.35, 17.10, 17.35, 18.20, 18.35, 19.05, 19.35, 20.05, 20.35, 21.35
Солигорск (№512) 10.50, 12.30, 17.00, 18.20
• Старые Дороги (№505) 9.00 (пт,вых), 10.30 (пн), 13.00 (кр.вс), 14.30 (вс), 15.30 (кр.вс), 17.00 (вс), 18.00 (пт,сб), 20.00 (пт,вс)
Столбцы 7.35 (кр.вс), 8.00 (кр.вс), 8.25 (кр.вс), 9.10 (кр.вс), 9.35 (кр.вс), 10.20, 10.45, 11.10, 12.10, 12.50, 13.15, 13.55, 14.35, 15.25, 15.50, 16.25, 17.05, 17.25, 18.15, 18.55, 19.25
• Трояново (4:10) - ОТМЕНЕН - 19.20 (вт,сб) [7.20 (вт,сб)]
Туров 8.00, 10.05, 12.05, 18.35
Пригородные маршруты:
• "Дубрава", С/Т** (№307с) 7.00 (сб), 9.40 (ср,вс), 10.05 (сб), 15.20 (пт,вс), 16.00 (сб), 18.30 (пт,вс) [8.25 (сб), 11.05 (ср,вс), 11.30 (сб), 16.45 (пт,вс), 17.25 (сб), 19.55 (пт,вс)]
• "Мара", С/Т** (№385с) 6.50 (сб), 10.00 (вых), 16.10 (вых), 19.25 (пт,вс) [8.15 (сб), 11.25 (вых), 17.35 (вых), 20.50 (пт,вс)]
• "Наука", С/Т** (№311с, 411а) 6.30, 7.30 (сб), 13.40 (пт,вых), 15.50 (пт,вс), 18.15, 19.40 (пт,вс) [8.05, 9.00 (сб), 15.25 (пт,вых), 17.20 (пт,вс), 20.00, 21.10 (пт,вс)]
• Александрово (№445) 7.55 (сб), 15.15 (вс) [9.35 (сб), 17.05 (вс)]
• Анополь (№238) 6.10 (раб) [7.05 (раб)]
• Атолино (№279) 7.46 (раб), 8.00 (вых), 8.54 (вых), 9.08 (раб), 9.34 (вых), 10.13 (раб), 10.14 (вых), 11.11 (вых), 11.42 (раб), 11.44 (вых), 12.14 (вых), 12.28 (раб), 12.58 (раб), 13.14 (вых), 13.34 (раб), 13.44 (вых), 14.57 (раб), 15.47 (раб), 15.48 (вых), 16.03 (раб), 16.29 (раб), 16.42 (вых), 17.08 (раб), 18.15 (раб), 18.48 (вых), 19.54 (раб), 20.19 (вых), 20.47 (раб), 21.22 (раб) [8.32 (раб), 8.54 (вых), 9.43 (вых), 9.58 (раб), 10.30 (вых), 10.58 (раб), 11.10 (вых), 12.10 (вых), 12.26 (раб), 12.44 (вых), 13.13 (вых), 13.23 (раб), 13.56 (раб), 14.15 (вых), 14.22 (раб), 14.45 (вых), 15.52 (раб), 16.41 (раб), 16.46 (вых), 16.55 (раб), 16.58 (раб), 17.18 (раб), 17.40 (вых), 18.01 (раб), 19.07 (раб), 19.44 (вых), 20.40 (раб), 21.20 (вых), 21.42 (раб), 22.05 (раб)]
• Богушево (№325) - ОТМЕНЕН - 6.00 (вых), 12.20 (раб), 20.30 (раб) [6.41 (вых), 13.36 (раб), 21.25 (раб)]
• Борки (№405а; через: Теляково) 8.50, 13.00 [10.50, 15.00]
• Борок** (№441с) 10.35 (вых), 15.00 (вых) [13.05 (вых), 17.30 (вых)]
• Бузуны - ОТМЕНЕН - 10.30 (раб) [12.10 (раб)]
• Волма (№450) 8.45 (кр.ср,сб), 14.45 (кр.ср,сб), 18.55 (пт,вых) [10.35 (кр.ср,сб), 16.35 (кр.ср,сб), 20.35 (пт,вых)]
• Волмечка (№384) 8.45 (ср,сб), 14.45 (ср,сб) [10.40 (ср,сб), 16.40 (ср,сб)]
• Городище (№277) - ОТМЕНЕН - 12.20 (раб) [13.30 (раб)]
• Даниловичи (№237) 7.55 (кр.сб), 11.40 (раб), 15.15 (кр.вс), 19.20 (раб) [9.30 (кр.сб), 13.25 (раб), 17.00 (кр.вс), 21.00 (раб)]
• Деревное** - ОТМЕНЕН - 10.10 (сб) [12.46 (сб)]
• Дубенцы (№357) 5.45 (раб), 7.18 (раб), 10.10 (раб), 10.40 (вых), 12.20, 13.50 (вых), 14.15 (раб), 15.55 (раб), 16.20 (вых), 18.20 (раб), 20.30 (раб) [6.30 (раб), 8.15 (раб), 9.00 (вых, через: Новый Двор), 11.05 (раб), 11.30 (вых), 13.18 (раб), 14.40 (вых), 15.08 (раб), 17.05 (вых), 17.08 (раб), 19.15 (раб)]
• Дубенцы (№297; через: Новый Двор) 6.00 (вых), 7.50 (вых), 20.00 (вых) [9.00 (вых)]
• Дудичи - ОТМЕНЕН - 8.45 (вых), 13.30, 16.10 (вых), 20.30 [6.00, 10.35 (вых), 15.20, 18.00 (вых)]
• Заболотье (№339, 339а) 6.38 (раб), 6.49 (вых), 13.23 (раб), 14.16 (вых), 14.20 (раб), 17.58 (вых), 18.51 (раб) [7.24 (раб), 7.41 (вых), 14.34 (вых), 15.09 (раб), 15.10 (вых), 19.04 (вых), 19.54 (раб)]
• Загорцы (№414) 6.55 (сб), 15.02 (вс) [9.06 (сб), 17.05 (вс)]
• Закружка (№214) 15.35 [16.39]
• Корабли (№423) 13.40 [15.50]
• Крупица (№209) 22.45 (раб) [23.28 (раб)]
• Курковичи (№269) 16.33 (пт) [17.23 (пт)]
• Леонтьевичи (№359) 6.04 (раб), 7.50 (вых), 11.09 (раб), 12.44 (вых), 13.56 (раб), 17.50 (раб), 19.24 (раб) [6.40 (раб), 8.30 (вых), 12.04 (раб), 13.30 (вых), 14.37 (раб), 18.41 (раб), 20.14 (раб)]
• Макасичи** (№352) 6.04 (сб), 17.34 (пт,вс) [8.00 (сб), 19.40 (пт,вс)]
• Мариполь (№211, 213) 6.24 (раб), 7.32 (раб), 8.23 (вых), 11.21 (раб), 14.51 (вых), 15.11 (раб), 17.13 (вых), 17.32 (раб), 19.11 (раб), 19.38 (вых) [7.21 (раб), 8.43 (раб), 9.35 (вых), 12.29 (раб), 15.59 (вых), 16.20 (раб), 18.23 (вых), 18.47 (раб), 20.29 (раб), 20.47 (вых)]
• Мерковичи** (№349с) 6.45 (вых), 8.25 (пн,ср,пт), 10.40 (вых), 14.00 (вых), 17.40 (ср,пт,вых) [8.10 (вых), 9.50 (пн,ср,пт), 12.10 (вых), 15.30 (вых), 19.10 (ср,пт,вых)]
• Музей НАиБ (№203) - ОТМЕНЕН - 9.10, 13.15, 15.50, 17.30 (раб) [9.48, 13.50, 16.28, 18.15 (раб)]
• Новая Родина (№374) 11.40 (вых), 19.30 (вс) [13.25 (вых), 21.08 (вс)]
• Новосады** (№360с) 7.50, 18.00 (кр.пт,вых), 18.25 (пт,вых) [9.30, 19.40 (кр.пт,вых), 20.00 (пт,вых)]
• Новый Двор (№363) 6.45 (раб) [7.16 (раб)]
• Озеричино (№446) 8.32 (через: Дудичи), 15.00, 19.40 (через: Анополь, Дудичи) [10.18, 16.28, 21.20]
• Осока** (№341/235) 6.55 (сб), 15.00 (вс) [8.20 (сб), 16.10 (вс)]
• Паздерки (№201, 201а) 6.05 (вых), 7.40, 10.55 (вых), 11.10 (раб), 14.10 (раб), 14.20 (вых), 14.45 (раб), 17.20 (через: Закружка), 18.30 [7.25 (вых), 9.04, 12.06 (вых), 12.35 (раб), 15.31 (раб), 15.50 (вых), 15.56 (раб), 18.41, 19.40 (кр.пт,вых), 19.50 (пт,вых)]
• Петрашевичи** (№409) 10.20 (сб), 17.40 (вс) [12.00 (сб), 19.20 (вс)]
• Плашево (№246, 262; через: Чики) 5.30 (кр.вс), 8.45 (через: Крыштафово), 15.45, 19.40 (пт,вых) [6.55 (кр.вс), 10.42 (через: Крыштафово), 17.45, 21.15 (пт,вых)]
• Поповичи (№231а) 6.00, 14.30**, 18.00 [6.34, 15.04**, 18.36]
• Правдинский** (№322) ср,пт,вых: 7.25, 12.05, 17.55 [ср,пт,вых: 9.20, 13.55, 19.50]
• Пугачи (№383, 403) 6.10, 9.25 (сб), 10.30 (вых), 16.55, 18.50 [8.05, 11.55 (сб), 12.40 (вых), 18.55, 21.00]
• Ратынцы - ОТМЕНЕН - 7.05 (сб), 14.45 (вс) [8.48 (сб), 16.30 (вс)]
• Самохваловичи (№230) 8.15, 13.00 (раб), 17.10 (пн,вт,ср,чт) [9.30, 13.50 (раб), 18.00 (пн,вт,ср,чт)]
• Санаторий "Сосновый Бор" (№432) 6.55 (кр.сб), 15.02 (кр.вс) [8.57 (кр.сб), 16.50 (кр.вс)]
• Скримонтово (№463) 18.55 (кр.пт,вых) [20.14 (кр.пт,вых)]
• Слободка (через: Теляково) - ОТМЕНЕН - 17.35 (пн,вт,ср,чт) [19.15 (пн,вт,ср,чт)]
• Строчица (№231) - ОТМЕНЕН - 14.30 [15.10]
• Судники (№425) 10.25 (вых), 14.25 (раб), 15.20 (вс), 19.35 [12.45 (вых), 16.53 (раб), 17.30 (вс), 21.50]
• Тристенец (№411) кр.пт,вых: 6.30, 18.15 [кр.пт,вых: 8.11, 20.06]
• Фрунзе (№205) 9.40 (сб), 12.40, 19.40 (пн,вт,ср,чт) [14.20, 21.23 (пн,вт,ср,чт)]
• Чики (№355) 5.23 (раб), 7.30 (вых), 8.50 (раб), 13.30 (раб), 18.00 (вых), 19.20 (раб) [6.06 (раб), 8.30 (вых), 9.50 (раб), 14.35 (раб), 18.55 (вых), 20.20 (раб)]
• Ясень (№439) 9.50 (сб, через: Долгиново), 16.05 (вс, через: Корпиловка) [11.46 (сб), 18.02 (вс)]
** - сезонные
Автостанция находится на Железнодорожной ул., 41а. Открыта с 5.45 до 20.50.
Из центра города - тролл.№64, авт.№32, 35, 120

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Дружная", отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Слуцк (№3513, т) 6.20 (кр.вс), 7.10 (кр.вс), 7.20 (вс), 7.55, 8.35, 9.10, 9.30, 9.50, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.10, 13.50, 14.30, 15.10, 15.50, 16.30 (кр.вс), 16.50, 17.10, 17.25, 17.50 (кр.вс), 18.10, 18.30 (кр.вс), 18.50, 19.20, 19.50, 20.50, 21.50
Пригородные маршруты:
• Атолино (№429) раб: 6.19, 6.34, 6.44, 6.55, 7.05, 7.15, 7.25, 7.36, 7.44, 7.52, 8.03, 8.15, 8.27, 8.50, 9.22, 9.40, 9.55, 10.27, 10.41, 10.55, 11.27, 11.54, 12.10, 12.41, 13.10, 13.43, 14.05, 14.32, 14.45, 15.03, 15.20, 15.29, 15.38, 15.55, 16.11, 16.19, 16.38, 16.48, 16.58, 17.17, 17.26, 17.41, 17.55, 18.05, 18.23, 18.33, 18.42, 19.01, 19.37, 20.11, 20.29, 21.06, 21.41, 22.36, 23.08, 23.38, 0.10; вых: 6.35, 7.10, 7.35, 8.12, 8.38, 9.15, 9.55, 10.35, 10.55, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.01, 14.35, 15.10, 15.32, 16.05, 16.26, 17.00, 17.40, 18.13, 18.33, 19.05, 19.22, 19.59, 20.41, 21.18, 21.50, 22.19, 23.09, 23.45
• Даниловичи (№457, т; через: Самохваловичи, Крупица, Озеро) 8.40, 11.25, 14.25, 17.50, 20.10 (до: Крупица, зимой - еж., летом - кр.пт,вых), 20.10 (пт,вых, летний)
• Калинино (т; №1308, т; через: Сеница, Котяги, Чуриловичи) 7.15 (кр.вс), 8.55, 11.50, 13.40, 15.20, 17.20, 18.40, 20.20 (раб)
• Мачулищи (№492, т; через: Сеница, Щитомиричи) ЗИМНЕЕ: раб: 6.55 - 23.40, интервал 8-20 мин; сб: 7.19 - 23.40, интервал 14-20 мин; вс: 8.50, 9.08, 9.23, 9.38, 9.53, 10.08, 10.23, 10.38, 10.53, 11.08, 11.23, 11.38, 11.53, 12.08, 12.23, 12.38, 12.53, 13.08, 13.23, 13.38, 13.53, 14.08, 14.23, 14.38, 14.53, 15.08, 15.23, 15.38, 15.53, 16.08, 16.23, 16.38, 16.53, 17.08, 17.23, 17.38, 17.53, 18.08, 18.25, 18.42, 19.02, 19.23, 19.43, 20.03, 20.23, 20.44, 21.06, 21.28, 21.50, 22.12, 22.34, 22.56, 23.18, 23.40; ЛЕТНЕЕ: 7.20 (кр.вс), 7.50 (кр.вс), 8.20 (кр.вс), 8.50, 9.20, 9.50, 10.20, 10.55, 11.30, 12.05, 12.40, 13.15, 13.50, 14.25, 15.00, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 17.55, 18.30, 19.05, 19.40, 20.15, 20.50, 21.25, 22.00, 22.35, 23.10, 23.40
• Самохваловичи (№493, т; через: Сеница, Урожайная) раб: 7.13, 7.35 (до Атолинской ул.), 8.00, 8.20, 8.35 (до Атолинской ул.), 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.25, 10.50, 11.15 (до Атолинской ул.), 11.40, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.45 (до Атолинской ул.), 14.10, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50 (до Атолинской ул.), 16.15, 16.40, 17.05, 17.25, 17.45 (до Атолинской ул.), 18.05, 18.25, 18.50, 19.10, 19.35, 20.00, 20.25, 20.50, 21.15 (до Атолинской ул.), 21.40, 22.10; вых: 7.30, 7.55 (сб, до Атолинской ул.), 8.20, 8.45 (сб), 9.10, 9.35 (сб), 10.00, 10.25 (сб), 10.50, 11.15 (сб), 11.40, 12.05 (сб), 12.30, 12.55 (сб), 13.20, 13.45 (сб), 14.10, 14.35 (сб), 15.00, 15.25 (сб), 15.50, 16.15 (сб), 16.40, 17.05 (сб), 17.30, 17.55 (сб), 18.20, 18.45 (сб), 19.10, 19.35 (сб), 20.00, 20.25 (сб), 20.50 (до Атолинской ул.), 21.15 (сб), 21.40, 22.10 (сб)
Автостанция находится с южной стороны ж.д.вокзала.
Бронирование мест на Слуцк: +375 (29/33/25) 689-70-00

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Серова", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Дергай (№308) 16.41 (раб)
• Дубовый Лес (№296) 8.28, 13.16
• Кайково (№281) 19.30
• Леонцевичи (№359а) 6.34 (раб)
• Мачулищи (№270/283) 5.06 (раб), 6.58, 8.55, 11.25, 13.18 (раб, через: РОС), 15.25 (вых), 17.16, 18.56 (раб), 19.47 (вых)
• РОС (№272) 7.38 (раб)
Остановка находится на выезде с территории диспетчерской станции (перекресток улиц Серова и Асаналиева).
Проезд из центра города - троллейбус №59.
Рядом находится ж.д.платформа Лошица.
Все автобусы следуют с остановками "Детская больница" и "Автоваз".

Минск
Автобусы от диспетчерской станции Запад-3, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Аксаковщина (№210) 9.20, 12.56
• Бузуны (№336) 8.31
• Великое Село (№208) 6.13 (кр.вс), 9.20, 13.35, 16.39, 20.25 (вс)
• Волма (№433а; через: Душково) 5.28, 15.21, 19.45 (пт,вых, летний)
• Воловщина (летний; №226с) 10.17 (вых), 14.45 (вых)
• Гарани (№235) 5.23 (раб), 5.50 (раб)
• Дегтяревка (№293) 7.30 (вых), 10.15 (раб), 11.10 (вых), 13.15 (раб), 14.40, 15.55 (раб), 17.30 (вых), 20.10 (вых)
• Дубенцы (№200) 7.45, 14.30, 17.45 (раб)
• Душково (№321) 19.46 (пт,вых)
• Западное кладбище (№170с) вых: 9.30, 12.05, 13.55
• Ислочь (№380) 10.07, 17.56
• Крылово (летний; №305с) 7.45 (вых), 17.07 (вых)
• Лисовщина (№250) 6.38, 14.23
• Малявки (№365) 20.25 (кр.вс)
• Новое Поле (№207) 5.46 (раб)
• Оптовый рынок (№258с, 362с) 7.05 (кр.вс), 8.00 (раб), 9.10 (кр.вс), 11.00 (раб), 13.00 (кр.вс), 16.38 (раб, через: Хатежино), 16.45 (сб)
• Старое Село (№268) 11.05 (вых), 17.45 (вых)
• Хатежино (№370) 6.23 (раб), 6.26 (сб), 17.00 (раб), 22.00 (раб)
• Черемуха (№298) 7.44, 11.30, 14.40, 18.44
Остановка находится на территории диспетчерской станции (пересечение улиц Лобанка и Одинцова).
Все автобусы следуют с остановкой у ст.м."Каменная Горка"

Минск
Остановка пригородных автобусов у выхода со ст.м."Уручье", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Ветеран>, С/Т*** (№236) 7.42, 10.02, 12.55 (вых), 15.55 (раб), 16.15 (вых), 18.54 (вых)
• <Дубровка>, С/Т 6.23 (вс), 19.08 (вс)
• <Лесной Уголок>, С/Т (№386с) 9.00 (сб), 16.10 (вс)
• <Солнечный>, С/Т (№309) ЛЕТНЕЕ: 5.10 (раб), 10.30 (кр.сб), 14.10 (кр.вс), 16.15 (раб); ЗИМНЕЕ: 5.10 (раб), 9.10 (раб), 10.30, 14.10, 16.15 (раб), 17.10
• Аэропорт** (№500э) 3.30, 5.30, 6.25, 7.20, 8.15, 8.55, 9.45, 10.30, 11.15, 11.55, 12.35, 13.15, 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45, 18.25, 19.00, 19.40, 20.20, 21.00, 21.40, 22.55, 0.20
Боровляны, областная больница* (№299) 10.16 (раб), 12.41, 16.47 (раб)
• Глебковичи (№234) 5.14 (раб), 21.03*** (раб)
• Городище*** (№286) 5.35 (раб), 5.55 (кр.вс), 7.14, 8.14, 9.50, 12.05, 13.10, 15.34, 18.09, 20.25
• Городище*** (№286а; через: Солнечный) 6.08 (вс), 22.33
• Дубровка*** (№310; через: Солнечный) ЛЕТНЕЕ: 14.15 (вс), 16.20, 19.15; ЗИМНЕЕ: 16.20 (вых)
Жодино (№473к) 6.25т, 6.38, 6.51т, 7.04т, 7.17т, 7.30, 7.43, 8.05, 8.18, 8.30т, 8.43, 8.56т, 9.09т, 9.22т, 9.35, 9.52, 10.10, 10.23, 10.36т, 10.58, 11.14т, 11.40, 11.58, 12.18, 12.33, 12.48т, 13.03, 13.18т, 13.32т, 13.46, 14.00т, 14.14, 14.41, 14.54, 15.14, 15.37т, 15.51, 16.05т, 16.18т, 16.31, 16.46, 17.06, 17.19т, 17.32, 17.45т, 18.11, 18.24т, 18.42, 18.56, 19.11, 19.24т, 19.37, 19.55т, 20.16, 20.34т, 20.45, 21.28
Жодино, в/ч*** (№473с) 7.52 (раб), 10.35, 14.27, 17.57, 21.02 (вых), 21.57
• Колодзичи, ж.д.ст. (№343) раб: 5.44, 6.04 - 19.25, интервал 9-15 мин, 19.42, 20.03, 20.10, 20.19, 20.44, 21.00, 21.30, 22.03, 22.21, 23.07, 23.42; вых: 6.08, 6.31, 7.06, 7.31, 7.49, 8.11, 8.30, 8.49, 9.12, 9.32, 9.55, 10.40, 11.05, 11.47, 12.06, 12.28, 12.46, 13.06, 13.27, 13.48, 14.08, 14.29, 14.50, 15.12, 15.34, 15.54, 16.12, 16.33, 16.53, 17.13, 17.33, 17.53, 18.13, 18.42, 19.06, 19.41, 20.07, 20.46, 21.17, 22.18, 23.17
• Колодищи* (№306) раб: 5.44, 6.05, 6.24, 6.44, 7.08, 7.30, 7.52, 8.16, 8.44, 9.20, 10.01, 10.42, 11.23, 12.05, 12.46, 13.28, 14.11, 14.55, 15.23, 15.50, 16.18, 16.46, 17.13, 17.41, 18.14, 18.53, 19.47, 20.35, 21.10, 22.35; вых: 6.09, 6.55, 7.29, 8.18, 9.00, 9.41, 10.33, 11.57, 13.20, 13.55, 14.42, 15.18, 16.13, 16.50, 17.36, 18.56, 20.34
• Колодищи, МТЗ* (№396) раб: 5.21 (от метро), 5.44, 6.41, 7.20, 8.00, 9.15, 10.01, 11.22, 12.35, 13.47, 14.38, 15.32, 15.52, 16.32, 16.58, 17.32, 18.12, 19.02, 19.32, 20.30, 21.14, 22.41, 0.19; вых: 5.32, 6.40 (вс), 7.11 (сб), 7.41 (сб), 8.07 (вс), 8.24 (сб), 9.51, 10.36, 12.22, 14.22, 16.17, 17.02, 18.25, 20.30, 22.41, 23.52
• Липовая Колода (№263) 6.07, 7.27. 8.50, 10.55, 14.25, 17.00 (вых), 17.20 (раб), 19.50
• Малиновка (№249) 6.33, 16.47* (вых)
• Рованичи** (через: Алесино) 19.13 (раб), 19.43 (вых)
• Рованичи** (через: Студенка) 8.34 (сб), 12.24 (вс)
• Рудомейка (летний; №253с) 7.32 (пт,вых), 8.53 (пн,ср), 9.52 (пт,вых), 14.42 (сб), 15.42 (пт), 16.47 (сб), 17.22 (вс), 18.22 (пт), 19.48 (пн,ср)
• Слобода (№318) 6.00 (раб), 6.20, 6.40 (раб), 7.00, 7.20, 7.40, 8.05, 8.30, 8.50, 9.15, 9.50, 10.30, 11.00, 12.00, 12.30, 13.15, 13.50, 15.00, 15.30, 15.55, 16.25, 17.15, 17.35, 18.00, 18.30, 19.15, 19.50, 20.10, 21.00, 21.40, 22.25, 23.20
Смолевичи (№395) 6.04, 7.55, 9.18 (раб), 10.33, 12.03, 12.48, 14.13, 15.38, 16.28, 17.58, 19.18, 20.13
• Солнечный (№309а; через: Дубровка) ЛЕТНЕЕ: 6.23 (кр.вс), 9.05 (кр.вс), 10.35 (кр.вс), 16.20 (раб); ЗИМНЕЕ: 9.05 (вых)
• Старина* (№271) раб: 5.53, 6.21, 6.57, 8.13, 10.35, 12.01, 13.09, 14.06, 15.06, 16.06, 17.11, 17.50, 18.37, 19.53, 21.45; вых: 6.21 (сб), 7.02 (вс), 9.00, 11.19, 13.22, 15.27, 17.42, 19.22, 21.45
• Сутоки (№410) 6.48, 8.38 (вых, летний), 11.30 (вых, летний), 12.38, 14.18 (пт,вс), 16.38, 17.38 (пт,вс)
• Тодулино 5.08 (раб)
• Усяж 5.15 (раб)
• Уютный* (№399) 6.05, 7.00, 18.11, 19.11, 20.16 (раб)
* - проходящие от ДС Уручье-2
** - проходящие от Центрального АВ
*** - проходящие от ДС Славинского.

Минск
Остановка пригородных автобусов напротив ж.д.вокзала, отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Атолино (№1131, т; через: Прилуки) раб: 6.58, 7.13 - 22.57, интервал 11-15 мин; вых: 7.08, 7.33 - 21.28, интервал 15-20 мин, 21.58, 22.28, 22.58
Боровляны, Тубдиспансер (№115э) раб: 5.16, 5.41, 6.01, 6.21, 6.41, 6.57, 7.12, 7.26, 7.38, 7.50, 8.01, 8.12, 8.24, 8.36, 8.49, 9.06 - 14.26, интервал 20 мин, 14.41, 14.54, 15.08, 15.21, 15.34, 15.46, 15.59, 16.11, 16.23, 16.36, 16.48, 17.01, 17.13, 17.26, 17.40, 17.53, 18.07, 18.27, 18.52, 19.22, 19.52, 20.21, 20.51, 21.21, 21.51, 22.21, 22.51, 23.21; вых: 5.21, 5.41, 6.01, 6.21, 6.41, 7.01, 7.21, 7.41, 8.01, 8.21, 8.41, 9.01, 9.26, 9.51, 10.16, 10.41, 11.06 - 18.26, интервал 20 мин, 18.51, 19.21, 19.51, 20.21, 20.51, 21.21, 21.51, 22.21, 22.51, 23.21
Заславль (№499, т; через: Ратомка) раб: 6.25 - 21.45, интервал 9-14 мин, 22.05, 22.25, 22.45; вых: 6.25 - 22.20, интервал 15-20 мин, 22.45
• Радошковичи (№482) 21.10
• С/т "Трактор" (№1589, т; через: РИВВиТ) КРУГЛОГОДИЧНО: 8.20, 18.00 (через: Семково); ЛЕТНЕЕ: 7.37, 9.30, 11.40, 13.50, 15.45, 17.27, 19.40
• Санаторий "Сосновый Бор" (№442; через: Радошковичи) 6.20, 9.20, 12.20, 15.20, 18.20
• Семково (№1564, т; через: РИВВиТ) 6.40, 10.35, 12.35, 14.20, 16.15, 20.10
• Станьково (№1261, т) с 6.20 до 22.00, интервал 9-15 мин
• Сухарево-6 (№1212, т) с 7.14 до 22.34 (вых), 22.42 (раб), интервал 4-13 мин.
• Чисть (№482; через: Радошковичи) 6.50 (через: Граничи), 7.20, 7.50, 8.20, 8.50, 9.50 (через: Заславль, Граничи), 10.20, 10.50, 11.20 (через: Заславль, Граничи), 11.50, 12.50 (через: Граничи), 13.50 (через: Заславль), 14.20 (через: Граничи), 14.50, 15.50 (через: Граничи), 16.20, 16.50 (через: Заславль), 17.20, 17.35, 17.50, 18.50 (через: Граничи), 19.20, 19.50 (через: Заславль), 20.30
Также от остановок и парковок напротив ж.д.вокзала отправляется множество маршрутных такси (заказных) в разные города РБ (Гродно, Лида, Слуцк, Солигорск и др.)

Минск
Остановка автобусов "Автоваз" на выезде из города по ул.Лейтенанта Кижеватова (пересечение с ул.Корженевского), отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Бояничи** 14.01
• Быстрица** 20.01 (пт,вс)
• Гаврильчицы 18.21 (пт,вых)
Дзержинск 16.25 (вс, летний)
Копыль 15.18
• Костеши 18.30 (пт)
• Красная Слобода 18.59
• Любань 14.41 (пн)
Слуцк** 16.32 (пн), 19.50 (вс)
• Смоличи** 16.32 (пт,вых)
Солигорск 9.02 (раб), 11.32**, 14.31, 19.11**
• Сосны 17.21
• Старые Дороги 17.32 (пт,вс)
• Тесновка 10.00 (пт,вс)
• Тимковичи 12.21, 17.21**, 19.31 (кр.вс), 20.21 (вс)
Узда 8.12 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Александрово*** 8.12 (сб), 15.32 (вс)
• Анопольский*** 6.21 (раб)
• Атолино (т) 6.07, 6.45, 7.23, 8.15, 8.48, 9.39, 10.59, 11.48, 12.39, 13.24, 14.08, 15.00, 15.49, 16.44, 17.23, 18.04, 18.48, 19.32, 20.23, 21.02, 21.52
• Атолино*** раб: 5.08, 5.27, 6.01, 6.38, 6.57, 7.29, 8.06, 8.33, 8.48, 9.06, 9.28, 9.53, 10.30, 11.10, 11.53, 12.12, 13.23, 15.04, 15.23, 16.03, 16.28, 16.48, 17.08, 17.29, 17.38, 18.23, 18.48, 19.52, 20.18, 20.47, 21.37, 22.32, 0.03; вых: 5.37, 6.27, 7.47, 9.04, 9.57, 10.22, 10.52, 11.15, 11.32, 11.52, 12.12, 12.37, 13.17, 13.42, 14.02, 15.27, 15.47, 16.12, 16.52, 17.17, 18.37, 19.07, 20.47, 21.27, 21.47, 23.25
• Атолино***** раб: 6.17, 7.53, 14.25, 16.00, 18.10
• Бардиловка 5.10 (раб)
• Борки*** 17.49 (кр.вс - по пн,вт,ср,чт - до: Слободка), 20.08 (кр.пт,сб)
• Даниловичи*** 11.57 (раб), 15.32 (кр.вс), 19.37 (раб)
• Дергаи**** 16.50 (раб)
• Дубовый Лес**** 8.37, 13.25
• Дудичи*** 8.59 (вых), 13.44, 16.24 (летом - по вых, зимой - еж.), 20.44
• Дудичи** (через: Дудки) 8.59 (раб), 16.29 (раб)
• Дудки** 10.05 (вых), 13.16, 16.31 (вых)
• Заболотье*** (через: Подгай) раб: 6.42, 13.44, 14.35, 19.08; вых: 6.58, 14.09, 18.07
• Закружка*** 8.32, 15.41, 18.06 (пт,вых)
• Кайково**** 19.39
• Корма*** 6.04, 12.59 (вых), 17.18 (пт,вых)
• Крупица*** 23.02 (раб)
• Леонцевичи раб: 6.41****, 11.36, 14.00, 18.08, 19.31 (кр.пт); вых: 8.23, 15.23, 17.53
• Мариполь раб: 5.07, 5.42, 6.47, 7.46, 12.32*, 15.30, 17.50, 19.25; вых: 7.28*, 8.43, 14.55, 17.24, 19.50 (по вс - *)
• Мачулищи 13.25 (раб, через: РОС)
• Мачулищи**** раб: 6.11 (раб), 7.05, 9.02, 11.32, 15.32 (вых), 17.25, 18.03 (раб), 19.25 (раб), 19.54 (вых)
• Новая Родина*** 11.57 (вых), 19.47 (вых)
• Озеричено*** 9.59 (раб, через: Дудичи), 10.39 (вых), 14.44 (вых), 16.04 (раб, через: Дудичи), 19.14
• Осока*** 7.11 (сб), 15.16 (вс)
• Паздерки 5.13 (раб), 6.20*** (через: Еськовичи), 8.05***, 10.30*** (вых), 11.25***, 14.05*** (через: Еськовичи), 14.55***, 17.35*** (через: Еськовичи), 18.40***
• РОС**** 7.46 (раб)
• С/Т "Дубрава"*** (летний) 7.15 (сб), 9.55 (вых), 10.20 (сб), 15.35 (пт,вс), 16.15 (сб), 18.45 (пт,вс)
• С/Т "Наука"*** (летний) 7.45 (сб), 13.55 (кр.пт,вых, через: Тростенец), 14.44 (сб), 16.04 (пт,вс), 18.30 (кр.пт,вых, через: Тростенец), 19.54 (пт,вс)
• Самохваловичи раб: 5.23, 5.58, 7.29, 13.17***, 16.57*** (пн), 17.27*** (кр.пт)
• Станьков (летний) 6.55 (сб)
• Тростенец 6.43***, 7.27 (сб), 13.55***, 16.55 (вс), 18.30***
• Ясень*** 10.05 (сб), 16.20 (вс), 19.19 (пт)
* - проходящие с Центрального АВ
** - проходящие с Восточного АВ
*** - проходящие с АС Юго-Западная
**** - проходящие с ДС Серова
***** - проходящие с ДС Дружная
Остальные рейсы скорее всего тоже транзитные. Предположительные места отправления:
ДС Курасовщина, ДС Чижовка, ДС Лошица-2.

Минск
Остановка автобусов на Раковском шоссе у ст.м."Каменная Горка", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Бакшты* 8.40 (сб), 16.45 (вс)
• Воложин*** 9.39 (кр.вс), 10.39, 12.59, 15.50, 14.35* (пт,вс), 16.19, 17.59, 18.29 (пт,вс), 19.19 (кр.сб), 19.49 (сб), 20.29 (вс)
• Десятники*** 15.30
• Ивенец* 11.35 (кр.пт,вых), 16.35 (пт,сб)
• Клетище* 9.14 (вых), 17.44 (пт)
• Куль* 17.25
• Литва* 7.20 (пт,вых)
Островец* 17.17 (пт)
• Петриловичи 16.35 (вс)
• Родники 7.31 (сб, через: Нарейки), 19.21* (через: Беляково)
• Рочевичи* 18.54 (пт)
• Тесновая* 18.59 (пт)
• Трабы* 8.10
• Углы* 11.35 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Аксаковщина** (№210) 9.25, 13.00
• Борок*** (№441) 10.57 (вых), 15.23 (вс)
• Бузуны (№336) 8.35**, 10.55*** (раб)
• Великое Село** (№208) 6.20 (раб), 9.28, 13.43, 16.48, 20.33 (вс)
• Волма*** (№450) 8.41 (раб), 9.11 (кр.ср,сб), 15.11 (кр.ср,вс)
• Волма (№433; через: Душково) 15.25, 19.50** (пт,вс)
• Волмечка*** (№384) 9.11 (ср,сб), 15.11 (ср,вс)
• Воловщина** (летний; №226с) 10.23 (вых), 14.53 (вых)
• Выгоничи (№456с) 14.43, 20.03
• Гарани** (№233) 5.27 (раб), 5.53 (раб)
• Дегяревка (№293) 7.33** (вых), 7.49 (раб), 10.18** (раб), 11.38** (вых), 13.18** (раб), 14.44**, 15.58** (раб), 17.35** (вых), 17.59 (раб), 19.39 (раб), 20.15** (вых)
• Дубенцы** (№200) 7.50, 14.37, 17.50 (раб)
• Душково** (№321) 19.50 (пт,вых)
• Ислочь* (№380) 10.15, 18.05
• Корабли (№423) 10.57 (вс), 14.05*** (кр.сб), 15.23 (вс), 19.15
• Крылово** (летний; №305с) 7.53 (вых), 17.15 (вых)
• Лисовщина** (№250) 6.46, 14.31
• Макасичи*** (№352) 12.42 (пт,вых), 18.12 (пт,вых)
• Малявки** (№365) 20.33 (кр.вс)
• Мара, С/Т*** (№385с) 7.17 (сб), 10.27 (вых), 16.33 (вых), 19.46 (пт,вс)
• Новое Поле** 5.50 (раб)
• Новосады*** (№360с) 8.20, 17.39 (кр.пт,вых), 18.52 (вс), 19.12 (пт)
• Оптовый рынок** (№258с) 7.13 (кр.вс), 8.08 (раб), 9.18 (кр.вс), 11.08 (раб), 13.08 (кр.вс), 16.45 (раб, через: Хатежино), 16.53 (сб)
• Пугачи*** (№383) 6.32 (через: Бузуны), 9.50 (сб, через: Корабли), 10.55 (вых), 17.20 (через: Бузуны), 19.15
• Ратынцы*** (№358) 7.30 (сб), 15.10 (вс)
• Старое Село** (№268) 11.10 (вых), 17.50 (чт,пт,вых)
• Старый Раков 7.03, 17.03
• Судники (№425) 10.56 (вых), 14.50 (раб, через: Макасичи), 15.41 (вс), 20.01
• Тресковщина 20.27 (раб, зимний)
• Хатежино (№372) 5.56 (раб), 6.27** (раб), 6.30** (сб), 17.04** (раб), 22.04** (раб)
• Черемуха** (№298) 7.53, 11.38, 14.48, 18.53
* - проходящие с Центрального АВ
** - проходящие от ДС Запад-3
*** - проходящие с АС Юго-Западная.

Минск
Пригородные поезда по станции Минск-Северный, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Олехновичи 15.12 (16.16, пт), 16.15 (17.17, пт)
см. также Минск-Пассажирский + 5 мин (для поездов до: Гудогай, Молодечно, Олехновичи).
Указанные поезда в ходу только в летнее время.

Минск
Пригородные поезда по станции Минск-Северный, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Олехновичи (14.54, пт) 15.58, (16.36, пт) 17.35

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Славинского", отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Борисов (1:25) 6.19 (кр.вс), 6.26 - 19.57, интервал 6 - 9 мин., 20.10, 20.20, 20.40, 21.00
Вилейка (2:20) 13.50 (кр.вс), 16.00, 16.40 (вс), 17.40 (пт)
• Долгиново (2:30) 7.40 (сб), 18.50 (пт)
• Кленник (№623; 1:00) 8.10, 10.10, 14.20
• Кременец (2:42) 19.30 (пт)
• Логойск (№251, 251у, 350, 351у; 1:10) 5.10* (кр.вс), 5.30* (раб), 5.46*, 6.11* (раб), 6.30, 7.05, 7.45 (вых), 8.10, 9.35, 10.25 (вых), 10.35 (кр.вс), 11.15, 11.40 (сб), 12.10, 12.45, 13.25, 14.10 (кр.сб), 14.30, 16.20, 16.30, 17.00, 18.05, 18.45 (вых), 19.00 (раб), 19.20, 20.05
• Логойск (№261; через: Зеленый Сад; 1:22) 8.40 (вт,чт,вых), 15.40 (вт,чт,вых)
• Плещеницы (через: Скорды; 2:50) 18.30 (пт)
• Радошковичи (№417д; 1:50) 7.05 (раб), 7.10 (вых), 11.40, 15.10 (вс)
• Рованичи (№623; 1:40) 11.20, 16.20, 18.00
Смолевичи (№395; 1:40) 5.55, 7.40, 9.05, 10.20, 11.50, 12.35, 14.00, 15.25, 16.10, 17.50 (через: Королев Стан), 19.10 (через: Королев Стан), 20.10 (через: Королев Стан)
Смолевичи (№447э; через: Заречное; 0:50) 9.35, 10.25, 15.00, 15.55, 19.45, 20.50
• Средняя (№347; 1:53) 14.40, 19.40
• Сутоки (№410; через: Смолевичи; 1:45) 6.40, 12.30, 16.30
• Сутоки (№494с; через: Юрьево; 1:10) 8.30 (вых), 11.05 (вых), 14.10 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Черняховский (№315; 1:25) 7.55 (раб), 8.55 (вых), 13.10 (вых), 13.20 (раб), 18.15
Пригородные маршруты:
• Бояры (№338с; 0:55) 7.20 (сб), 9.20 (вых), 12.00 (сб), 14.05 (вс), 16.40 (вых), 18.55 (вс)
• Бродок (№221; 0:55) 14.50, 17.25, 20.45 (раб)
• Бродок (№221а; через: Галица; 1:00) 6.05, 8.15 (раб)
• Глебковичи (№234; 0:54) 5.14 (раб, от ст.м. Уручье), 18.25 (раб), 20.55 (раб)
• Дачи "Ветеран" (№236; 0:55) 7.45, 9.50, 12.45 (вых), 15.40
• Дачи "Городище" (№286; 0:55) 5.45 (кр.вс), 6.00 (вс, через: ст. Солнечный), 7.00, 8.00 (кр.вс), 8.15 (вс), 9.40, 11.55, 13.00, 15.20, 17.55, 20.15 (вых), 22.25 (вых, через: Ст. Солнечный)
• Жуковка (№212; через: Мацки; 1:15) 5.29 (кр.вс, от площади Бангалор), 6.55, 10.50
• Жуковка (№244; через: Юзуфово; 1:35) 6.00 (вс, от площади Бангалор), 9.15, 12.50, 14.15, 16.10, 18.20 (кр.ср), 20.05
• Липовая Колода (№263; 1:11) 6.00, 7.15, 8.40, 10.45, 12.10 (вых), 14.15, 17.25, 20.00
• Околица (№302; 0:56) 5.37 (сб), 10.55, 15.00
• Острошицкий Городок (№254; 0:25) 5.30 (раб), 20.45 (вых)
• Пастухи (№256; 0:56) 5.45 (раб), 7.45 (вых), 16.35 (вых), 17.15 (раб)
• Прудище (№313, 353; 1:20) 6.55 (вых, через: Зеленый Сад), 8.00, 11.30, 14.00 (вых, через: Зеленый Сад), 14.30, 19.00
• Психоневрологический диспансер (№364с; 0:31) 17.00 (пт,вс)
• С/т "Дубровка" (№310; через: С/т "Солнечный"; 0:54) 16.05 (вых), 19.05 (кр.вс)
• С/т "Лесной Уголок" (№386с; 1:15) 8.50 (сб), 9.20 (раб), 16.00 (вс)
• С/т "Опитка" (№354с; 0:46) 7.00 (сб), 8.50, 10.50 (сб), 15.10 (кр.пт), 17.00 (пт,вых), 18.50 (вс), 19.20 (раб)
• С/т "Рудомейка" (№253с; 1:00) 9.30 (ср,вых), 16.10 (ср), 16.35 (сб), 18.10 (вс), 18.30 (пт)
• С/т "Солнечный" (№309; 0:51) 5.14 (раб, от ст.м. Уручье), 6.24 (кр.вс, от ст.м. Уручье), 8.55 (через: Дубровка), 10.25 (раб), 14.05 (раб)
• С/т "Трактор" (№329с; 1:15) 9.20 (сб), 19.20 (вс)
• Тодулино (№320у; 0:58) 5.03 (раб)
• Усяжа (№332; 1:12) 20.25
• Юзуфово (№240; 0:43) 5.38 (раб, от площади Бангалор)
* - отправление от ул. Карбышева.

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Карастояновой", отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Заславль (№319; 1:22) 6.00 (раб, от пл.Бангалор), 8.42, 15.45
Пригородные маршруты:
• Бовбли (№220; 0:23) 6.46 (сб, от пл.Бангалор)
• Большевик (№267; 0:45) раб: 6.10, 6.35, 7.25, 8.30, 14.25, 17.30; вых: 6.00, 10.00, 11.25, 14.50, 15.35, 17.50
• Бровки (№215; 1:00) 7.57 (кр.вс), 12.48 (вт,ср,пт,вых), 14.40, 17.15 (кр.вс), 19.56 (раб), 20.32
• Вишевка (№346; 0:52) 9.13 (вт,чт,вых), 17.05 (сб), 20.00 (вт,чт,пт,вс)
• Вышково (№301; 1:17) 6.43, 7.57 (сб), 12.48 (пн,чт), 17.15 (вс), 17.45
• Головачи (№328; 1:38) 9.52 (вт,пт,вых), 19.10 (вт,пт,вых)
• Городок (№248у; 0:30) 5.40 (раб, от пл.Бангалор)
• Заболотье (№222; 0:55) 5.10 (раб, от пл.Бангалор), 6.40 (вых), 8.25 (вых), 16.15 (вых), 18.35 (вых), 20.05 (раб), 21.35 (вых)
• Казеково (№280; 1:00) 7.30 (вых), 10.00 (сб), 16.46 (вых)
• Каменец (№288; 1:45) 7.45, 16.05 (пт,вых)
• Лысая Гора (№241с; 1:06) 7.40 (вых), 17.00 (вых), 18.27 (ср)
• Мочаны (№265; 1:10) 5.25 (от пл.Бангалор), 6.50, 11.20, 14.45, 19.00
• Нелидовичи (№202; 0:52) 6.20, 9.13 (пн,ср,пт), 14.15, 17.05 (кр.сб), 20.00 (пн,ср)
• Новое Поле (№223; 1:36) 4.30 (раб, от пл.Бангалор), 5.35 (от пл.Бангалор), 7.15, 11.24, 14.04, 16.35, 18.08
• Областная больница (№337; 0:56) 6.19 (раб), 7.19 (раб), 7.25 (вых), 10.00 (раб), 12.10, 13.33 (раб), 15.45 (раб), 16.35 (раб), 18.02 (раб), 19.15 (вых)
• Рабушки (№243с; через: с/т "Трактор"; 0:50) 11.40 (сб), 13.40 (вс)
• Рогово (№340; 1:12) 9.52 (пн,ср,пт), 19.10 (пн,ср,пт)
• С/т "Боровцы" (№348с; 0:42) 9.30 (вт,чт,сб), 11.15 (вых), 17.30 (вс), 19.20 (вт,чт,вых)
• С/т "Лесное-90" (№368с; 1:05) 7.08, 10.23, 15.18, 18.33
• С/т "Родники-2" (№398; 1:33) 7.20 (вых), 8.50 (раб), 13.25 (раб), 16.00 (вых), 18.05 (раб)
• С/т "Физик" (№390с; 0:52) 10.00 (раб), 15.45, 18.20
• С/т "Физик" (№389с; через: с/т "Трактор"; 0:58) 7.06 (кр.вс), 8.25 (кр.вс), 9.20 (вс)
• Семково (№264; 0:52) 6.17 (раб), 10.31, 15.10
• Соломоречье (№216; 1:04) 6.35, 16.55
• Хоружницы (№381б; 1:20) 8.50 (вс), 18.05 (сб)
• Янушковичи (№369а; 1:41) 8.50 (сб), 13.25 (вых), 18.05 (пт,вс)

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Уручье-2", отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Колодищи (№306) раб: 5.24, 5.48, 6.13, 6.32, 6.55, 7.18, 7.39, 8.04, 8.30, 8.57, 9.33, 10.06, 10.42, 11.23, 12.08, 12.42, 13.15, 13.58, 14.38, 15.12, 15.45, 16.16, 16.52, 17.25, 17.57, 18.36, 19.11, 19.51, 20.42, 21.33, 22.30; вых: 5.45, 6.48, 7.23, 8.12, 8.54, 9.35, 10.27, 11.51, 13.14, 13.49, 14.36, 15.12, 16.07, 16.44, 17.30, 18.32, 19.23, 20.54
• Колодищи, ж.д.ст. (№343) раб: 7.32, 8.19, 8.49, 9.14, 9.27, 13.06, 13.37, 15.07, 15.52, 16.28, 16.58, 17.18, 19.29, 19.57, 21.23, 21.58, 23.38; вых: 6.02, 6.25, 7.00, 7.24, 7.42, 8.04, 8.23, 8.42, 9.05, 9.25, 9.48, 10.33, 10.58, 11.40, 11.59, 12.21, 12.39, 12.59, 13.20, 13.41, 14.01, 14.22, 14.43, 15.05, 15.27, 15.47, 16.05, 16.26, 16.46, 17.06, 17.26, 17.46, 18.06, 18.35, 18.59, 19.34, 20.00, 20.39, 21.10, 22.11, 23.10
• Колодищи, МТЗ (№396) раб: 5.25, 6.28, 7.04, 7.46, 9.02, 9.47, 11.08, 12.22, 13.22, 14.22, 15.22, 15.42, 16.23, 16.48, 17.38, 18.28, 19.19, 19.39, 20.38, 21.03; вых: 5.26, 6.34 (вс), 7.05 (сб), 7.40 (сб), 8.00 (вс), 8.17 (сб), 9.44, 10.28, 12.15, 14.15, 16.10, 16.55, 18.18, 20.23
• Колодищи-2 (№242ш) 8.22, 9.10, 9.13 (вых), 10.20, 11.15, 12.10, 12.55, 13.35, 13.50 (раб), 14.00 (вых), 14.20, 15.05, 15.25, 15.55, 16.30, 17.20, 17.52, 18.40, 19.10, 20.55 (раб), 20.58, 21.00 (вых)
• Малиновка (№299) 10.10 (вых), 12.35 (раб), 16.41 (вых)
• Областная больница (№299) 10.10 (раб), 12.35, 16.41 (раб), 18.55 (раб)
• Областная больница (№249) 16.41 (вых)
• Старина (№271) раб: 5.34, 5.59, 6.37, 8.05, 10.22, 11.52, 12.52, 13.49, 14.50, 15.58, 17.13, 18.03, 18.53, 20.12, 21.43; вых: 6.13 (сб), 6.56 (вс), 8.53, 11.12, 13.15, 15.20, 17.35, 19.16, 21.38
• Утульны (№399) - ОТМЕНЕН

Минск
Остановка автобусов на проспекте Дзержинского у ст.м."Малиновка", отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Атолино (№1545-тк; через: Щомыслица, ж.д.ст.Помыслище, Скориничи, Прилуки) раб: 6.55, 7.20, 7.40, 8.00, 8.23, 8.43, 9.03, 9.40, 10.15, 11.00, 11.40, 12.25, 13.10, 14.05, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.38, 17.00, 17.25, 17.50, 18.10, 18.35, 19.00, 19.20, 19.45, 20.15, 20.40, 21.20, 21.55; вых: 7.30, 8.10, 8.50, 9.30, 10.05, 10.40, 11.30, 12.10, 12.45, 13.30, 14.15, 14.55, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 18.00, 18.40, 19.25, 20.05, 20.35, 21.20
Столбцы (№546-тк) - по наполнению
Также останавливается часть маршрутов следующих от АС Юго-Западная.

Минск
Остановка маршрутных такси у диспетчерской станции "Карбышева", отправление, август 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Плещеницы (№508-тк) - по наполнению

Минск
Остановка автобусов у ст.м. "Институт Культуры", отправление, сентябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Несвиж, т (через: Городея) 8.15, 13.00, 17.35, 21.00 [5.30, 11.00, 15.00, 19.15]
Пригородные маршруты:
• Бруморовщина (№2195а-тк; через: Фаниполь, Холма) 8.34, 15.32, 17.56
• Фаниполь (№2195тк) кр.вс: 6.35 (раб), 7.01 - 21.58, интервал 9-18 мин; вых: 7.20 - 21.58, интервал 10-18 мин
Бронирование мест на Несвиж: +375 (25) 991-18-00

Минское Море
Речные пристани, отправление, 2007 (Митян Крюков/Игорь Лапшов)
Нам известны две пристани:
1) Пристань расположена в 500 метрах от о.п."Минское море" молодечненского направления электричек. Обратите внимание, что на указанном о.п. останавливаются не все поезда. По "морю" плавает ПТ-89. Прогулочные рейсы - 11.00, 14.00 (вых), продолжительность 1 час.
2) Пристань дома отдыха "Юность" на Минском море. У дома отдыха существует свой катер типа "Московский", который летом катает желающих. Однако четкого времени отправления нет.

Молодечно
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Вилейка 16.14 (16.48, раб)
Глубокое 20.12 (23.10)
Гудогай 6.25 (7.42), 7.45 (9.20, из: Минск), 8.28 (10.14), 13.40 (15.17, вых), 15.43 (17.21), 18.02 (19.39), 19.30 (20.47, из: Минск), 20.32 (22.22)
• Крулевщизна 12.41 (14.55, вых)
Лида 8.38 (11.37), 12.36 (15.28, вых, летний), 18.28 (21.25), 20.39 (23.37)
Минск-Пассажирский 4.17 (6.01), 5.12 (6.59), 5.42 (7.29), 6.46 (8.33), 7.36 (9.24), 8.59 (10.47), 9.40 (10.58, из: Гудогай), 9.58 (11.54), 11.12 (12.59, пт,вых), 13.02 (14.49), 14.56 (16.43), 16.12 (17.59), 16.45 (18.33), 17.55 (19.43), 19.08 (20.56), 19.48 (21.09), 20.54 (22.39), 21.35 (22.54, из: Гудогай), 22.17 (23.55)
Полоцк (через: Крулевщизна) 8.57 (13.19)
Сморгонь 12.12 (13.08)

Молодечно
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Вилейка (17.08, раб) 17.43
Глубокое (4.22) 7.13
Гудогай (5.40) 7.18, (8.18, до: Минск) 9.37, (9.40) 10.59, (10.43) 12.21, (15.37, вых) 17.19, (17.41) 19.20, (20.08, до: Минск) 21.31
• Крулевщизна (15.16, вых) 17.43
Лида (4.08) 7.09, (8.40) 11.45, (12.19, вых) 15.19, (15.48) 18.45
Минск-Пассажирский (0.30) 2.10, (4.39) 6.10, (5.25) 7.08, (6.15, до: Гудогай) 7.32, (6.25) 8.16, (7.20) 9.12, (8.50) 10.36, (9.50) 11.36, (11.33) 13.18, (12.48) 14.35, (14.40) 16.24, (15.40) 17.27, (16.21) 18.07, (17.35) 19.19, (18.05, до: Гудогай) 19.27, (18.15) 19.59, (19.15) 21.06, (20.42) 22.28, (22.16) 0.04
Полоцк (15.33) 19.37
Сморгонь (13.35) 14.32

Молодечно
Автовокзал, отправление, апрель 2019 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Вильнюс 6.15 (из: Борисов)
Междугородные маршруты:
Боровляны 7.00 (раб) [13.30 (раб)]
• Боруны 6.30 (вых), 13.00 (вс)
• Ивенец 18.20 (пт,вс)
• Кривичи 10.55 (кр.вс), 16.10 (кр.вт)
Минск, АС Дружная 5.50, 6.10 (кр.вс), 6.30, 6.50, 7.05, 7.30, 7.45, 8.05, 8.25, 8.40, 8.55, 9.10, 9.25, 9.40, 10.00, 10.20, 10.45, 11.00, 11.15, 11.35, 11.55, 12.10, 12.25, 12.40, 12.55, 13.10, 13.30, 13.50, 14.15, 14.30, 14.45, 15.05, 15.25, 15.40, 15.55, 16.00 (пт), 16.10, 16.25, 16.35, 16.55, 17.20, 17.45, 18.00, 18.15, 18.35, 18.55, 19.10, 19.30, 19.55
Минск, Центральный АВ 5.35, 9.53 (из: Поставы), 11.20 (пт, из: Свирь), 14.35, 16.00 (из: Поставы), 17.35 (вс, из: Свирь), 18.45 (из: Нарочь)
• Мядель 18.00 (вс), 19.15 (вс)
Нарочь 14.30 (пн,ср,пт,сб, до деревни), 19.15 (пт), 21.30 (из: Минск)
Поставы 9.08 (из: Минск), 16.15 (из: Минск)
• Свирь 17.10 (вт,чт,пт,сб), 19.05 (пт, из: Минск)
• Сморгонь 10.00 (вых), 15.00 (пт,вых), 19.30 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• "Строитель", С/Т 9.50 (сб), 17.45 (вс)
• Беница 5.35 (ср,пт,вых), 9.40 (раб)
• Беризинское 10.00 (раб)
• Видевщина 6.32 (ср,пт), 15.05 (ср,пт)
Вилейка 5.31, 6.31, 7.30, 8.40, 9.40, 10.30, 11.10, 12.10, 12.50, 13.15, 14.00, 14.50, 16.00, 17.00, 17.45, 18.15, 18.50
• Воложин 6.45, 8.45 (раб), 9.55, 10.51 (вых), 12.45 (кр.сб), 13.40, 15.20 (вых), 16.00 (кр.сб), 17.41 (кр.вс), 17.55 (вс)
• Выдричи 7.20 (вс), 12.05 (пн,ср,пт), 16.20 (сб)
• Вязынь 5.40 (вт,чт), 12.15 (вт,чт), 17.50 (пн,вт,ср,чт)
• Гердутишки 5.15 (ср,вых), 14.45 (ср,вых)
• Городок 12.05 (чт,вых)
• Доры 12.00 (вс)
• Ермаки 8.00 (вт), 12.05 (вт)
• Ермоличи (через: Вязынь) 7.50 (вых), 15.21 (вых)
• Заболотье, дачи 8.25 (сб), 9.50 (ср), 17.00 (ср,вс)
• Засковичи 11.30, 19.40
• Илья 5.00 (пн,вых), 13.35 (раб)
• Клочково 7.11 (вс), 11.55 (вс)
• Ковальцы 15.50 (пн,вт,чт)
• Кулевщина 6.41 (ср,вых), 12.40 (ср,вых)
• Лазавец, дачи 7.00 (сб), 8.25 (вс), 9.25 (ср,пт), 17.00 (ср,пт), 17.40 (вых)
• Ленковщина 7.00, 14.05, 17.45
• Литва 6.30, 14.31
• Лоск 13.50 (вс)
• Малиновщина 6.08, 7.25, 8.55 (вых), 12.30, 16.45, 18.55
• Олехновичи 7.20 (сб), 16.20 (вс)
• Петровщина 5.15 (пн,вт,чт,пт), 14.45 (пн,вт,чт,пт)
• Плесы, дачи 8.30 (ср,пт,сб), 17.00 (ср,пт), 18.05 (вс)
• Подлесная 8.05 (вых), 16.10 (вых)
• Полочаны 6.00
• Поляны 8.40 (ср,вых), 15.30 (ср,вых)
• Понятичи 5.00 (ср), 5.10 (пн,пт,вых), 9.50 (вых), 12.15 (пн,ср,пт,вых), 17.50 (пт,вых)
• Радошковичи (через: Граничи) 10.50, 12.45 (раб)
• Римтели 6.40 (ср,пт), 13.01 (ср,пт,сб)
• Свечки 6.32 (вых), 15.05 (вых)
• Селевцы 8.00 (кр.вт), 17.42, 18.40 (кр.пт)
• Сивица 5.25 (пн,вт,чт), 13.01 (пн,вт,чт)
• Синьки 9.40 (вых)
• Совлово 7.11 (кр.вс), 11.55 (кр.вс), 15.11
• Станция Воложин** 9.01 (вых), 15.40 (пт,вых)
• Хатутичи 6.50, 14.40
• Черновщина (через: Ермаки) 6.46, 13.45, 18.40 (пт)
• Чисть 5.45, 7.30, 9.30, 11.10, 12.15, 15.35, 17.30
Автовокзал работает с 4.40 до 20.00
** Станция Воложин и одноименный город находятся в нескольких километрах друг от друга.

Нарочь (Курортный поселок, Мядельский р-н)
Автовокзал, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Витебск (5:50) 14.30 (пн,пт,вых)
Гродно (5:20) 10.27 (пн,пт,вых, из: Поставы), 14.15т
Минск, Восточный АВ (3:58) 7.42 (из: Поставы), 10.52 (пн,пт,вс, из: Поставы)
Минск, Центральный АВ (3:20) 5.10* (кр.вс), 7.00 (пн,ср,пт,вс, из: Спутник), 7.20 (из: ТОК "Нарочь"), 8.10 (из: Мядель), 9.10*, 9.30 (пт, из: ТОК "Нарочь"), 10.00*, 10.30 (из: Журавушка), 11.00 (пн,пт,вых, из: Свирь), 12.00 (из: Свирь), 13.30, 13.50, 14.00 (вс, из: Мядель), 14.20 (из: Поставы), 15.30 (из: Журавушка), 16.00, 16.55 (пт, из: ТОК "Нарочь"), 18.00 (вс, из: Мядель)
Молодечно (1:50) 6.30* (пн,ср,пт,сб), 7.10 (сб, из: Мядель), 8.10 (вт,чт,сб, из: Мядель), 8.40 (вт,чт,пт,сб, из: Свирь), 13.25 (пт, из: Мядель), 17.20 (пт,вс)
Поставы (0:52) 11.23 (из: Минск), 17.51 (пн,пт,вых, из: Гродно), 18.22 (из: Минск), 21.42 (пн,пт,вых, из: Минск)
• Свирь (0:44) 13.10 (пт, из: Мядель), 15.22 (вт,ср,чт,пт, из: Мядель), 15.54 (пт,сб, из: Минск), 19.19 (из: Молодечно), 20.00 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• <Журавушка>, б/о (0:15) 9.45 (из: Мядель), 16.03 (из: Минск), 21.34 (из: Минск)
• <Зубренок>, НДОЛ (0:25) 14.30 (пн,ср,пт,вс), 17.35 (пн,ср,пт,вс)
• <Сосны>, санаторий (0:22) 12.15 (кр.вс, из: Минск)
• <Спутник>, санаторий (0:15) 6.20 (пн,ср,пт,вс, из: Мядель), 21.20 (пн,ср,пт,вс, из: Минск)
• Занарочь (0:20) 8.35*, 10.00*, 12.07*, 17.30*, 19.35 (пт, из: Минск), 22.24 (пт, из: Минск)
• Кривичи (1:14) 12.46 (кр.пт,вс), 18.56 (пт,вых)
• Лещинск (0:53) 6.00 (раб), 6.20 (сб), 16.00 (кр.вс, из: Мядель)
• Мядель (0:25) 7.30 (кр.вс, из: Лещинск), 7.45 (ср,пт,вс, из: Свирь), 8.40 (пн,ср,вс, из: Свирь), 12.15 (кр.вс), 13.10*, 15.00 (сб, из: Молодечно), 15.42 (пт, из: Свирь), 16.35 (кр.вс, из: Журавушка), 16.44 (пн,ср,пт,сб), 17.32 (пт, из: Молодечно), 18.17 (пн,ср,пт,вс, из: Зубренок), 19.05 (из: Занарочь)
Нарочь, деревня (0:10) 6.00 (пн,ср,пт,вс, из: Мядель), 8.05 (из: Занарочь), 8.50 (из: Мядель), 10.27 (из: Занарочь), 12.45 (из: Мядель), 13.55 (из: Занарочь), 15.20 (из: Занарочь), 16.44 (пн,ср,пт,сб, из: Молодечно), 17.50 (вт,чт,вых, из: Минск), 18.10 (пн,ср,пт, из: Минск)
* - начальное отправление от деревни Нарочь.

Несвиж
Автостанция, отправление, июнь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Барановичи 6.30, 11.40, 14.00, 20.25 (пт,вых; из: Минск)
Барановичи (через: Друцковщизна) 17.00
Боровляны (через: поворот на Столбцы) 6.40 (вт; из: Клецк)
Ганцевичи (через: Клецк) 14.00 (из: Городея)
Гродно (через: Городея, Мир, Кореличи, Новогрудок, Лида, Щучин) 14.33 (из: Солигорск)
Давид-Городок (через: Клецк, Ганцевичи, Логишин, Пинск, Столин) 12.20 (из: Минск)
Клецк 9.40 (из: Минск), 16.08 (из: Минск), 17.25 (вт; из: Боровляны)
Клецк (через: Зубки) 12.45 (раб)
Клецк (через: Лань) 6.45, 8.00, 11.00, 12.00, 13.20 (пт), 16.15, 17.30 (кр.пт,вых), 17.48 (пт,вых; из: Городея)
Копыль (через: Потейки) 13.00 (вых)
Копыль (через: Тимковичи) 7.55, 14.20
Минск (АВ Восточный; через: Столбцы (поворот или автостанция)) 6.25 (из: Клецк), 8.20 (пн,вс), 8.45 (из: Клецк), 13.10 (из: Клецк), 13.40 (вс; из: Барановичи), 14.16 (из: Пинск), 15.20 (вс), 15.30 (пт; из: Барановичи), 16.42 (из: Пинск), 17.20 (вс; из: Морочь), 18.18 (из: Пинск)
Пинск (через: Клецк, Ганцевичи, Логишин) 14.23 (из: Минск), 18.08 (из: Минск), 19.50 (из: Минск)
Слоним (через: Городея, Мир, Кореличи) 16.15 (пт,вс)
Слуцк (через: Тимковичи) 8.35 (вых), 18.20 (вых)
Солигорск (через: Клецк, Слуцк) 17.42 (из: Гродно)
Столбцы (через: Вишневец) 6.50, 16.00
Узда 10.30 (вс), 17.10 (вс)
Пригородные маршруты:
• Бузуны (через: Юшевичи) 5.50, 7.10 (вс), 17.30 (пт,вс)
Городея 4.50, 7.40 (кр.вых), 11.40 (из: Ганцевичи), 14.30 (кр.вых), 15.20, 16.10 (из: Клецк; кр.вых), 18.30, 20.08 (из: Клецк; пт,сб)
• Грибовщина (через: Солтановка) 9.00 (вс)
• Грицкевичи (через: Оношки) 6.10
• Грицкевичи (через: Ходатовичи) 16.00
• Друцковщизна 6.05
• Еськовичи 8.00 (вс)
• Затурья (через: Юшевичи) 6.00 (кр.пт,вых), 7.10 (сб), 8.15 (кр.вых), 17.30 (кр.вых)
• Козлы (через: Митьковичи) 14.25 (пт)
• Куноса (через: Сейловичи) 17.50
• Куноса (через: Юшевичи) 14.00
• Леоновичи (через: Смоличи) 6.00 (ср), 6.10 (кр.ср), 12.45 (вых), 17.25
• Лысица 8.05 (вс), 13.20 (пн,вт,чт)
• Малево 8.00 (кр.вс)
• Митьковичи (через: Лань) 14.25 (кр.пт)
• Новая Лысица (через: Городея) 10.50 (кр.вых)
• Саска-Липка 7.00, 17.20 (кр.вых)
• Сахарный завод (через: Городея) 6.15, 8.05, 10.00, 13.55 (вых), 16.00, 17.20, 20.20
• Сынгалы 6.00 (пт)
• Хвоево (через: Саска-Липка) 12.50
• Хвоево (через: Саска-Липка) 6.00, 13.15, 18.10
Время работы автовокзала - 5.30-20.30.

Слуцк
Автостанция, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Ровно - ОТМЕНЕН - 21.25 (кр.пн, из: Минск)
Санкт-Петербург - ОТМЕНЕН - 13.45 (пт, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Бобруйск 10.30 (сб), 17.00 (вс)
• Бояничи 16.30 (из: Минск)
Брест 16.45 (пт,вс, из: Солигорск)
Ганцевичи 19.15 (пт,вс, из: Минск)
Гродно 6.50 (через: Слоним, из: Солигорск), 12.23 (через: Лида, из: Солигорск), 14.05 (через: Зельва, из: Солигорск)
Минск, АВ Центральный (2:00) 8.05 (из: Солигорск), 9.30 (из: Бояничи), 11.13 (пн,пт,вс, из: Столин), 12.58 (пт,вс, из: Ганцевичи)
Пинск - ОТМЕНЕН - 12.25 (из: Бобруйск)
• Светлогорск 12.20 (из: Солигорск)
Солигорск (0:40) 7.00 (раб), 8.40, 10.25 (из: Светлогорск), 11.45 (пт,вс, из: Брест), 12.30 (из: Гродно), 13.35 (из: Минск), 14.06 (вс, из: Гомель), 15.30, 19.42 (из: Гродно), 20.15 (из: Гродно)
Столин 18.29 (пн,пт,вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Болотчицы 6.05 (кр.вс), 7.45, 14.25, 18.35
• Большое Быково 7.50, 14.35
• Борок 7.25 (пн,вт,ср,чт), 14.15 (вт,чт)
• Браново 6.05 (пт,вс), 16.45 (пт,вс)
• Вежи 6.30 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
• Гольчицы 7.15 (пн,чт), 7.25 (сб), 15.01 (сб), 15.10 (пн,чт)
• Греск 5.55 (пн,вт,чт,пт), 6.55 (сб), 14.20 (кр.ср,вс), 17.30
• Гутница 6.10 (по датам), 14.25 (по датам)
• Дальние Бондари 6.40 (кр.сб), 14.05 (кр.сб), 17.20 (пт,вс)
• Евличи 6.25 (кр.вс), 8.15, 12.24, 14.15, 17.45
• Жилин Брод 5.55 (ср,пт,вс), 14.01 (ср,вс), 18.20 (пт)
• Знамя 7.25 (вс), 18.35 (кр.пт,вс)
• Избудище 8.10 (ср,вс), 14.40 (ср,вс)
• Исерно 6.00, 8.05, 11.35, 14.22, 17.25
• Клешево 6.35, 14.50, 18.50 (пт)
• Кожушки 10.30 (пт,вс), 15.30 (вс), 18.25 (пт)
Копыль 13.43 (кр.пн)
• Ленино 7.10, 10.30 (кр.пт,вс), 15.30 (кр.вс), 18.25 (пн,вт,чт)
• Летковщина 18.50 (кр.пт)
• Новинки 6.25 (вт), 14.01 (вт,пт), 18.20 (вт)
• Озерцы 5.50 (ср,вс), 14.30 (ср,вс)
• Павловка 6.30 (ср,вс), 13.45 (ср,вс)
• Повстынь 6.00 (кр.ср,вс), 14.02 (кр.ср,вс), 17.50 (кр.сб)
• Поликарповка 6.30 (сб), 13.45 (сб)
• Рабак 5.40 (ср,вс), 14.02 (ср,вс)
• Рачковичи 6.45, 14.23 (кр.вт,ср), 18.50 (кр.сб)
• Рудня 6.30 (пн,вт,чт,пт), 13.45 (пн,вт,чт,пт), 17.35
• Серяги 6.25 (вт,чт), 17.20 (пн,вт,ср,чт)
• Сороги 6.25, 13.45, 18.10
• Степково 5.55 (ср), 6.55 (вс), 14.20 (ср,вс)
• Танежицы 6.55, 14.45, 19.00
• Шаловичи 5.25 (пн,ср), 7.25 (пт,сб), 14.15 (кр.вт,чт), 18.35 (пт,вс)
Информация собрана из различных источников.

Слуцк
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 4.39 (7.03), 14.42 (17.03, пт,вс), 17.50 (20.15)
Осиповичи (из: Солигорск) 4.28 (6.53, пн,вых), 8.14 (10.37), 13.47 (16.10), 17.25 (19.47, пт,вых), 20.01 (22.12)
Солигорск 6.02 (6.50), 10.51 (11.39, из: Осиповичи), 15.05 (15.53, по пт,вых - из: Осиповичи), 17.12 (18.00, из: Осиповичи), 20.49 (21.37, из: Осиповичи), 23.39 (0.27, пт,вых, из: Осиповичи)
Прибытие поездов из Солигорск: 17.09 (кр.пт,вых), из: Барановичи: 10.07, 14.32 (пт,вс), 22.24.
Стоянка остальных поездов - 2 - 36 мин.

Смолевичи
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9613995?direction=all&type=suburban

Смолевичи
Автостанция, отправление, июль 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
• Алесино 6.00, 8.47 (из: Минск), 15.50, 18.47 (из: Минск)
Боровляны - ОТМЕНЕН - 7.40 (раб, из: Борисов)
Жодино 9.20 (вых), 10.10 (раб, через: Жажелка) [8.20 (раб, через: Жажелка), 8.30 (вых)]
Минск** 6.50 (заезд: Тодулино), 7.55, 9.35, 10.50, 12.00 (заезд: Тодулино), 13.20, 14.20 (заезд: Тодулино), 15.30, 16.40, 17.40 (заезд: Тодулино), 19.10 (заезд: Тодулино), 20.20
Минск** 7.03 (из: Алесино), 7.10, 7.35 (из: Рованичи), 7.50, 9.14 (из: Сутоки), 9.35т, 10.30, 11.30, 12.20т, 12.24 (сб, из: Рованичи), 13.30, 14.10, 14.42 (из: Сутоки), 15.30т, 16.40, 16.58 (из: Алесино), 17.19 (вых, из: Верхмень), 17.40, 17.54 (вс, из: Рованичи), 18.40т, 19.23 (из: Сутоки), 19.30, 21.20т
Пригородные маршруты:
• Верхмень 15.40 (вых, из: Минск)
• Дехань 6.10 (кр.вс), 14.00 (кр.вс), 17.15 [7.24 (кр.вс), 15.32 (кр.вс), 18.40]
• Жажелка 6.45 (сб), 13.00 (пн,чт,пт,сб) [7.15 (сб), 13.30 (пн,чт,пт,сб)]
• Мостище 6.20 (кр.вс), 12.35 (раб), 14.05 (вс), 18.10 (раб) [7.05 (кр.вс), 13.15 (раб), 14.50 (вс), 18.55 (раб)]
• Потичево (через: Алексино по раб) 7.00 (кр.вс, по чт - через: Дуброва), 13.10 (по чт - через: Дуброва), 17.30 [8.15 (кр.вс, по чт - через: Дуброва), 14.30 (по чт - через: Дуброва), 18.40 (без заездов)]
• Прилепы 6.20т [7.00т]
• Рованичи 9.29 (сб, из: Минск), 14.59 (вс, из: Минск), 20.02 (из: Минск)
• Рудня 8.10 (сб), 12.40 (вых), 16.05 (пт) [9.25 (сб), 14.15 (вых), 17.20 (пт)]
• Смиловичи 6.55 (кр.вс), 13.00, 17.30 [8.10 (кр.вс), 14.20, 18.50]
• Сутоки 7.40 (из: Минск), 13.03 (из: Минск), 17.35 (из: Минск)
• Шипяны - ОТМЕНЕН - 16.05 (вс) [17.00 (вс)]
** Маршруты, идущие из Минска по местным деревням и идущие в Минск из них, практически нигде не совпадают. С чем это связано, мне неизвестно
*** Где-то в городе отправляются маршрутки на: Минск (до станции Минск-Восточный) каждые 20-30 минут, но где точно, автору узнать не удалось.

Солигорск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Осиповичи (3:30) 3.31 (6.53, пн,вых), 7.12 (10.37), 12.55 (16.10), 16.23 (19.47, пт,вых), 19.06 (22.12)
Слуцк (0:50) 16.23 (17.09, кр.пт,вых)

Солигорск
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Осиповичи-1 (8.38) 11.35, (12.07, пт,вых) 15.53, (14.40) 18.00, (18.23) 21.37, (21.21, пт,вых) 0.27
Слуцк (6.02) 6.50, (15.03, кр.пт,вых) 15.53

Солигорск
Автостанция, отправление, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Ровно - ОТМЕНЕН - 22.24 (кр.пн,чт, из: Минск)
Междугородные маршруты:
Барановичи - ОТМЕНЕН - 7.25 (пн,пт,вых)
Бобруйск (через: Любань) 10.20, 14.50 (пн,пт,вых)
Брест 7.00 (пн,сб), 16.00 (пт,вс)
Ганцевичи 16.00 (пт,вых)
Гомель 13.40 (кр.вт,ср, через: Любань), 15.20 (пт,вых)
Гродно 8.20, 12.00, 13.30
• Груздово - ОТМЕНЕН - 6.40 (пн,вт,ср,чт), 13.30 (раб), 17.50 (вс)
• Долгое (через: Желтый Брод) - ОТМЕНЕН - 14.00 (пн,вт,ср,чт)
Лунинец 16.30 (пт,вс)
• Любань 7.20 (через: Речень), 9.00 (через: Погост), 13.30 (через: Погост), 15.20 (через: Погост), 17.10 (через: Погост), 20.10 (через: Речень)
Минск 7.15, 8.15 (пн,пт,сб, из: Петриков), 10.34 (пт, из: Столин), 16.35 (вс, из: Петриков)
• Могилев (через: Любань) - ОТМЕНЕН - 17.55 (из: Пинск)
Мозырь 7.25 (пн,пт,вых)
• Навины (через: Груздово) - ОТМЕНЕН - 6.40 (пт,сб), 13.30 (сб), 17-50 (пт)
Петриков 19.25 (пн,пт,сб, из: Минск), 20.25 (вс, из: Минск)
Пинск - ОТМЕНЕН - 13.26 (пт,вых), 14.15 (из: Могилев, через: Микашевичи)
Светлогорск (через: Слуцк, Старые Дороги, Бобруйск, Жабин) 11.35 [6.50]
Слуцк 8.40 (раб, через: Радково), 9.50, 17.40 (через: Мяцевичи)
• Старые Терушки 8.20 (через: Мяцевичи), 14.00 (через: Погост), 16.30 (вых, через: Мяцевичи), 18.00 (через: Погост)
Столин (через: Микашевичи) 19.08 (пт, из: Минск)
• Тесово (через: Погост) 7.25
Пригородные маршруты:
• Cад. "Вазовец" 8.30 (сб), 8.40 (раб), 16.10 (сб), 18.30 (раб)
• Авины (через: Старобин) 6.15, 8.30 (пн,вт,чт), 13.00 (пн,вт,чт), 18.15 (пн,вт,чт)
• Болотчицы (через: Чапали, Прусы) 6.10 (ср), 17.30 (ср)
• Боровая 6.05 (ср,пт,сб), 15.30 (ср,пт,вс)
• Гаврильчицы 6.05 (пн,вт,чт,пт), 13.40 (пн,вт,пт,вс), 18.00 (чт,пт)
• Глядки 7.00 (вт,сб), 15.05 (вт,вых)
• Гоцк 6.40 (заезд: Груздово), 13.40 (кр.пт,вс), 18.45 (пт,вс)
• Домановичи 14.00 (пн,вт,чт,сб)
• Забродье 5.20 (пн), 5.20 (сб, через: Рог), 16.45 (пн,вс)
• Завшицы 13.20
• Загорье (через: Крываль) 18.00 (ср)
• Западная Морочь 6.10 (сб), 7.55 (вт), 14.00 (пт), 17.15 (вс), 18.30 (вт)
• Запереходное (через: З.Бор) 6.05 (ср,пт), 15.35 (вс), 17.10 (ср,пт,вс)
• Красная Слобода 4.50, 10.50 (по раб - до больницы), 17.30
• Красное Озеро 5.30 (ср), 16.30 (ср)
• Кривичи 6.30, 18.10
• Мозоли (через: Рассвет) 6.15 (пн,сб), 17.40 (пн,пт,вс)
• Обидемля 6.00 (пт,сб), 15.00 (пт,вых)
• Первомайск 7.30, 13.10, 20.20
• Поварчицы (через: Дружба) 6.50 (кр.пн), 16.30 (ср,пт,вых), 19.00 (кр.пн)
• Погост 5.35
• Прусы 6.10 (сб), 17.30 (вс)
• Рог 16.50 (пт,вс)
• Сад "Плянта-8,9" 8.30 (ср,вс), 14.50 (ср,вс), 18.45 (кр.пн,чт)
• Сад. "Горняк-3" (через: Старобин) 7.55, 9.20, 13.50, 19.20
• Сад. "Родник" 8.30 (ср,пт,вых), 13.00 (ср,пт,вых), 18.15 (ср,пт,вых)
• Сологощь 6.35 (вт,пт,сб), 14.10 (вт,пт,вс)
• Старобин 5.30, 7.10, 10.45, 12.15, 14.45, 16.10, 16.40, 17.25, 21.00
• Тесна 6.05 (ср,сб), 13.40 (ср,сб)
• Уречье 7.30 (сб), 18.00 (вс)
• Язовинь (через: Старобин, Песталадовичи) 7.20 (пн,вт,пт,сб), 14.05 (пн,вт,пт,вых)
• Ясковичи (через: Желтый Брод) 7.55 (чт), 18.30 (чт)

Столбцы
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Акитуальное расписание пригородных поездов можно помиотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614111?type=suburban

Столбцы
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Мир) - ОТМЕНЕН - 19.30 (пт,вс)
Минск, АВ Восточный 19.57 (пт,вых, из: Новогрудок)
Несвиж - ОТМЕНЕН - 9.00 (сб), 18.10
Новогрудок 13.10 (пт,вых, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Артюхи (сезонный) - ОТМЕНЕН - 9.00 (?), 19.00 (?)
• Аталезь 7.45 (кр.ср,сб), 15.40 (кр.ср,вс)
• Ахремовичи 13.00 (пт,вс)
• Вискачи 7.50 (чт), 9.00 (сб), 15.30 (чт,вс)
• Вишневец 13.00 (кр.пт,вс)
• Головенчицы 7.35 (пн,пт,вых), 15.05 (пн,пт,вых), 18.10 (пт)
• Деревное 9.20 (раб)
• Жигалки 9.00 (вых), 14.00 (вс)
• Заречье 10.25 (сб)
• Зуберево 7.30 (ср,сб), 15.00 (ср,сб)
• Клетище 5.05 (ср,пт), 11.30 (вс), 17.20 (ср,пт)
• Кнотовщина 6.25 (раб), 17.05 (раб)
• Куль 6.00, 13.10, 18.35
• Мархачевщина 7.35 (вт,ср,чт), 15.05 (вт,ср,чт), 18.10 (кр.пт)
• Налибоки 5.45 (чт), 11.30 (ср,чт,пт,сб), 17.20 (пн,вт,чт)
• Пансионат 6.30 (раб), 14.00 (сб), 17.00 (раб)
• Петриловичи 5.05 (сб), 17.00 (сб)
• Подгорная 14.00 (вс), 17.00 (пт)
• Пруды 5.45 (пн,вт), 9.20 (вых), 11.30 (пн,вт)
• Раёвщина 12.20 (пт,вых), 12.30 (кр.пт,вых)
• Раёвщина (через: Залужье) 6.00, 17.20
• Рочевичи 5.20 (пн,ср,вс), 18.10 (пн,ср)
• Рубежевичи 6.30 (сб), 12.40 (пн,ср,сб), 18.10 (вт,чт,вых)
• Русаки 5.40 (вт,чт), 12.40 (вт,чт)
• Свериново 7.35 (пн), 15.00 (пн)
• Старинна 5.35 (кр.сб), 17.00 (кр.пт,вых)
• Тисковщина 5.10 (пт), 12.40 (пт,вс), 18.10 (пт)
• Трилес 10.25 (вс)
Автостанция расположена рядом с ж/д вокзалом.
Через город проходят транзитные автобусы Минск-Клецк (остановка на пл.Ленина)
На Минск: 8.50 (кр.вс), 18.10 (вс)
На Клецк: 15.55 (пт), 16.25 (кр.пт,вс), 21.55 (вс)

Узда
Автостанция, отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Минск, АВ Центральный (1:34) 5.50, 7.30, 10.50, 14.30
Пригородные маршруты:
• Вирково (0:44) 6.00 (кр.вс), 6.20 (вт,вс), 18.30 (кр.вс)
• Войково (1:00) 18.30 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Гута (1:00/1:43) 5.55 (пт), 14.50 (пт)
• Долгиново (0:31) 8.15 (пт), 14.35 (пт)
• Дубище (1:44) 8.00 (вт), 15.10 (вт,пт)
• Иванов Бор (0:44) 6.00 (пт), 15.00 (пт)
• Костеши (0:51) 8.10 (кр.вс), 8.55 (пн,ср,чт,вых), 15.10 (пн,вт,ср,чт), 15.15 (кр.пн,вт), 18.20 (ср,пт)
• Кухтичи (0:13) 8.55
• Мрочки (0:57) 6.00 (кр.пт,вс), 13.40
• Нива (0:44) 9.30 (пт,сб), 17.10 (пт,сб)
• Низок (0:29) 6.00, 12.40, 18.30 (кр.вс)
• Первомайск (0:08) 13.30 (кр.пн,вс)
• Песочное (0:33) 6.00 (кр.вс), 8.00 (кр.ср), 15.50 (кр.вт,пт), 17.25 (раб)
• Ракошичи (0:25) 8.55 (пт), 13.50 (пт)
• Румок (0:37) 6.10 (сб), 6.15 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (чт,пт,вых)
• Слобода (0:29) 18.20 (кр.вс)
• Толкачевичи (0:51/1:41) 6.10 (кр.сб), 14.50 (кр.пт)
• Усса Малая (0:15) 8.50 (чт)
• Усса, С/Т (0:15) 15.40 (чт)
• Хотляны (0:57) 11.30 (пн,чт,сб)
• Чурилово (0:18) 7.15 (пн,вт,чт,пт), 8.50 (ср), 17.15 (раб)
• Энергетик, ж.д.ст. (0:35) 6.00 (кр.вс), 7.40, 8.30, 12.20, 14.00, 16.30, 17.10, 19.00
• Язвины (0:35) 15.15 (пт)
Информация собрана из различных источников.

Червень
Автостанция, отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Белавичи (1:45) 18.00 (пт,вс, из: Минск)
Березино (0:41) 16.59 (раб, из: Боровляны), 19.45 (вс, из: Минск)
Боровляны, больница (1:30) 6.30, 7.00 (раб, из: Березино), 10.30, 13.15
Кричев (4:50) 18.15 (из: Минск)
Марьина Горка, АС (0:50) 6.15 (раб), 6.50 (сб), 9.45 (вых), 16.20
Минск, АВ Центральный (1:10) 13.00 (из: Кричев), 18.38 (пн,вых, из: Хотимск), 18.56 (вых, из: Могилев)
Минск, АС Автозаводская (1:10) 5.30, 8.15, 12.00, 12.55 (пт, из: Березино), 13.45, 14.10 (пт,вс, из: Белавичи), 15.50 (вс, из: Старый Остров), 16.30, 16.40 (пт), 16.40 (вс, из: Старый Пруд), 17.00 (пт), 17.00 (вс, из: Мартияновка), 17.15 (?), 17.30
• Могилев (4:38) 8.42 (из: Минск)
• Хотимск (7:11) 13.02 (пт,вых, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Березовка (0:50) 7.50 (раб), 8.10 (вс), 15.00
• Большая Ганута (1:00) 7.40 (пт), 15.10 (пт), 16.50 (вс)
• Волма, оздоровительный центр (0:45) 6.35 (вт,чт), 15.10 (вт,чт)
• Градно (1:15) 6.40 (пн,вс), 14.00 (пн,вс), 19.15 (пт)
• Домовщик (0:25) 8.50 (чт), 13.30 (чт)
• Дуброва (0:35) 6.30 (пн,пт,вс), 14.30 (пн,пт,вс), 19.35 (пт)
• Дыя (0:20) 6.30 (вт,ср,чт,пт), 17.25 (вт,ср,чт,пт)
• Ляды (1:15) 7.40 (ср), 15.10 (ср)
• Мартияновка (0:40) 14.40 (вс), 19.35 (пт, из: Минск)
• Нежевка (0:40) 8.30 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
• Островиты (0:25) 6.30 (пн), 17.25 (пн)
• Проходка (1:06) 7.10 (вт,сб), 14.30 (вт,сб)
• Рованичи (1:00) 6.40 (чт), 8.30 (вт), 13.30 (вт), 14.00 (чт)
• Рудня (1:05) 8.30 (ср), 8.50 (чт), 13.40 (ср,чт)
• Старый Остров (1:32) 19.03 (пт, из: Минск)
• Старый Пруд (1:24) 14.25 (вс), 19.05 (пт, из: Минск)
Информация собрана из различных источников.





Расписание автобусов по автовокзалам и автостанциям Минска, а также других городов Беларуси можно также посмотреть на сайте: https://ticketbus.by

После проведения реформы железнодорожного сообщения пригородные поезда в Беларуси теперь называются "региональные линии эконом-класса".
Расписание всех видов поездов можно также смотреть на сайте: https://rw.by