Новосибирская область

Последнее изменение - 13.05.2021

Время местное = +3 часа от московского


Аэропорт Толмачево      Баган      Барабинск
Бердск      Болотное      Венгерово
Довольное      Здвинск      Искитим
Карасук      Каргат      Колывань
Коченево      Кочки      Краснозерское
Куйбышев      Купино      Кыштовка
Линёво      Маслянино      Мошково
Новосибирск      Ордынское      Пашино
Северное      Сузун      Татарск
Тогучин      Убинское      Усть-Тарка
Чаны      Черепаново      Чистоозерное
Чулым      Чулымская       



Полезные телефоны:

Баган (код 38353)
Автостанция: 2-15-98
Барабинск (код 38361)
Автостанция: 2-20-25, 2-23-52
Продажа билетов на Новосибирск (в сети магазинов "Импульс Плюс"): (913) 4899090
Бердск
Автостанция: (953) 8096789
Болотное (код 38349)
Автостанция в здании ЖД-вокзала: 2-29-82, 2-13-23
АТП: 2-24-76
Венгерово (код 38369)
Автостанция: 2-25-53
Довольное (код 38354)
Автостанция: 2-15-14
Здвинск (код 38363)
Автостанция: 2-10-39, 2-18-31
Искитим (код 38343)
Администрация ПАТП: 2-46-99, 2-46-97
Автостанция: 9-23-23
Администрация района: 2-44-79
Карасук (код 38355)
Автостанция: 3-42-53, 3-42-53
Автокасса ИП Бухмиллер: 3-37-08, 8-913-955-28-54, 8-923-133-36-52
Каргат (код 38365)
Автостанция: 2-12-32, 2-14-32
Колывань (код 38352)
Автостанция: 5-18-09
Кочки (код 38356)
Автостанция: 2-21-31
Краснозерское (код 38357)
Автостанция: 4-22-04, 4-23-41
Куйбышев (код 38362)
Автостанция: 6-49-62, 6-20-68
Купино (код 38358)
Автостанция: 2-34-16
Кыштовка (код 38371)
Автостанция: 2-12-56, 2-29-92
Маслянино (код 38347)
Автостанция: 2-11-75
Мошково (код 38348)
Автостанция: 2-14-27
Новосибирск (код 383)
Речное сообщение: 266-00-20 (справки о прогулочном сообщении), 266-10-52 (справки о пригородном сообщении)
управление речных пассажирских перевозок: 223-47-77, 223-98-92
Речной вокзал: 266-00-20, 266-00-27, 266-10-52 (диспечтер)
Железнодорожное сообщение: 229-23-61 (ж-д вокзал Новосибирск-главный), 266-83-00 (ж-д вокзал Новосибирск-южный), 265-45-62 (ж-д вокзал Новосибирск-восточный)
ОАО "Экспресс-Пригород" (расписание движения пригородных поездов Новосибирского узла): 229-25-67; сайт: http://www.express-prigorod.ru
Автовокзал: 223-25-00, 353-39-11, 375-34-03; сайт: https://www.nsk-avtovokzal.ru/
Аэропорт Толмачево: 216-99-99 (справочное), 216-97-50, 216-97-51 (кассы)
Ордынское (код 38359)
Автостанция: 2-31-33
Северное (код 38360)
Автостанция: 2-18-80, 2-19-04
АТП (ООО "Северагротранс"): 2-11-96
Сузун (код 38346)
Автостанция: 2-24-11
Татарск (код 38364)
Автостанция: 2-11-40
Тогучин (код 38340)
Автостанция: 2-16-89, 2-25-04
Убинское (код 38366)
Автостанция: 2-16-37, 2-25-05
Усть-Тарка (код 38372)
Автостанция: 2-25-23
Чаны (код 38367)
Автостанция: 2-11-37
Рейс Усть-Тарка - Новосибирск: 2-28-73, 8-913-747-45-79
Черепаново (код 38345)
Автостанция: 2-21-32
Чистоозерное (код 38368)
Автостанция: 9-17-72
Чулым (код 38350)
Автостанция: 2-19-89, 2-22-45



Аэропорт Толмачево
Аэропорт, отправление, март 2016 (Дмитрий Соколов)
Внутрирегиональных рейсов нет. Подробную информацию можно найти здесь: https://tolmachevo.ru

Аэропорт Толмачево
Автобусы от аэропорта (терминал А), отправление, апрель 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Барнаул 5.40, 6.20
Белокуриха* 8.30, 21.30
Кемерово 5.00, 7.10, 8.00, 11.00
Коченево (№565) 10.20, 14.30, 18.30
Новокузнецк (через: Белово, Прокопьевск) 8.20, 9.20, 22.00, 23.00
Томск* 3.05, 6.00, 10.50, 13.10, 19.05, 20.00, 22.05
Пригородные маршруты:
• Краноборск (№124) 5.40, 8.00, 10.30, 17.15, 20.10
Новосибирск (№101; через: ст.м. "Площадь Карла Маркса") 7.00 - 19.12, интервал 2 часа
Новосибирск, Автовокзал (№111э; через: ж.д.вокзал) с 4.00 до 22.30, интервал 30 мин. [с 5.30 до 0.00, интервал 30 мин.]
Новосибирск, ж.д.вокзал (из: ж.д.ст.Обь; №312) 5.40 - 21.40, интервал 10-20 мин.
Новосибирск, ст.м. "Площадь Карла Маркса" (из: Обь, Степная ул.; №122) 5.50, 7.30, 8.50, 10.35, 15.05, 17.20, 18.10, 20.45
• Обь, Степная ул. (№1, 2) 8.10, 10.40, 13.00, 14.40, 17.10, 20.10
• Обь, Степная ул. (из: Новосибирск; №122) 7.15, 9.50, 11.10, 12.05, 17.25, 19.40, 20.35, 22.50
• СТЦ "МЕГА" (№112; через: ст.м. "Площадь Карла Маркса") 5.40 - 21.25, интервал 20-30 мин.
* - возможны неточности.

Баган
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Баган
Пригородные поезда, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610409?city=22558

Барабинск
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Татарская 7.09 (9.23), 16.26 (18.40)
Чулымская 6.19 (8.45), 17.47 (20.13)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610374?span=g11&direction=all&type=suburban

Барабинск
Автостанция, отправление, март 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Здвинск 13.30 (из: Куйбышев), 15.00* (кр.чт), 20.15 (кр.вт,чт, из: Куйбышев)
Куйбышев, центр (№172) 7.25 (кр.вс), 8.17, 9.09, 10.01, 10.30 (из: Здвинск), 11.45, 12.37, 13.29, 14.21, 15.13, 16.05, 17.10 (кр.вт,чт, из: Здвинск), 17.49, 18.41, 19.33, 20.45 (летний) + маршрутное такси №561 с 7.13 до 18.58, интервал 26 мин.
Новосибирск (№593) 14.00 (кр.ср,сб, из: Северное), 15.10 (вт,пт,вс, из: Усть-Тарка)
Северное (№568; через: Куйбышев) 17.20 (кр.чт,вс, из: Новосибирск)
Усть-Тарка (№593) 18.30 (пн,чт,сб, из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Белово (№103) 6.30 (пн,вт,чт,пт), 17:55 (пн,вт,чт,пт) [8.10 (пн,вт,чт,пт), 19:30 (пн,вт,чт,пт)]
• Богатиха (№110) 12:00 (вт,чт) [15.10 (вт,чт)]
• Богатиха (№101) 18:00 [6.30]
• Горка (№112) - ОТМЕНЕН - 6.40 (пн,пт) [7.20 (пн,пт)]
• Квашнино (№104) 6.30 (кр.чт), 16.00 (вых), 17:50 (пн,вт,ср,пт,сб) [8.05 (кр.чт), 17.40 (вых), 19.25 (пн,вт,ср,пт,сб)]
• Красный Яр (№109) 6.30 (ср,пт), 13:00т (вс), 16.00 (ср,пт) [7.50 (ср,пт), 15.20т (вс), 17.50 (ср,пт)]
• Новокурупкаевка (№114) 6.45 (вт,ср,пт,вс), 15.00 (вс), 17.00 (вт,ср,пт,сб) [8.00 (вт,ср,пт,вс), 16.30 (вс), 18.30 (вт,ср,пт,сб)]
• Новониколаевка (№110) 12:00 (ср,пт,вс) [14.10 (ср,пт,вс)]
• Новоульяновское (№108) 6:30 (пн), 7.00 (кр.пн), 12.30 (вых), 16:40 [7.00 (пн), 7.25 (кр.пн), 13.00 (вых), 17.10]
• Пензино (№111; через: Ново-Козловское) 12:00 (раб), 17:00 [13.40 (раб), 18.35]
• Половинное (№107) 7:30 (кр.сб), 17:55 [8.20 (кр.сб), 18.50]
• Сизёво (№105) 6.30, 14:00 (вс), 15:45 (кр.вс) [8.00, 16.00 (вс), 17.40 (кр.вс)]
• Старый Карапуз (№102) 6:30 (кр.ср), 16:55 (кр.ср,вых), 17:00 (вых) [8.30 (кр.ср), 18.55 (кр.ср,вых), 19.00 (вых)]
• Труновское (№113) 14:00 (вт,пт) [15.10 (вт,пт)]
• Чистоозерка (№106; через: Усть-Тандово) 6.30 (кр.вт), 17:00 (кр.вт) [8.15 (кр.вт), 19.15 (кр.вт)]
Автостанция совмещена с ж.д.вокзалом. Касса работает с 10.00 до 19.00, обед с 12.00 до 13.00
* - временно не в ходу.

Барабинск
Автобусы от центральной районной больницы, отправление, март 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Новоульяновское (№108) 12.30 (раб) [13.00 (раб)]
• Пензино (№111; через: Ново-Козловское) 6.30 (кр.вс) [7.40 (кр.вс)]
По данным автостанции. Возможно, есть еще рейсы.

Барабинск
Автобусы от остановки "Горгаз", отправление, май 2008 (Serge&)
Пригородные маршруты:
• Ульяновский 7.35 (кр.ср), 13.35 (кр.ср), 18.35 (кр.ср)

Бердск
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальные расписания электричек по Бердску с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610394?direction=all&type=suburban

Бердск
Автостанция, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.46, 8.25, 9.06, 9.45, 10.46, 12.00, 13.45, 14.26, 15.56, 16.56, 17.56, 18.56
Белокуриха 9.20
Бийск 7.55, 14.00
Горно-Алтайск 11.20, 19.46
Заринск 15.12
Маслянино 10.20, 12.50, 14.20, 15.50, 16.50, 18.00
Рубцовск 14.45
Сузун 8.30, 13.00, 13.47, 15.02, 16.30, 17.42, 19.32
• Чемал 8.45, 12.40
Автокасса работает с 8.00 до 20.00.
Все рейсы - транзитные из Новосибирска. Здесь указаны только рейсы, на которые продают билеты; другим проходящим в южном направлении автобусам надо подавать сигнал рукой перед въездом на площадку.
Рейсы на Искитим и Линёво отправляются от остановки на противоположной стороне улицы у северного торца ж/д вокзала; там же ловят проходящие рейсы на Новосибирск, а/п Толмачёво, Томск и т.д.

Данных по пригородным рейсам пока нет.

Бердск
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Искитим (№560) - маршрутные такси в течение дня часто
• Линево (№551) 7.20, 8.30, 9.10, 10.50, 11.50, 12.40, 13.40, 14.50, 15.50, 17.00, 17.30, 18.00, 19.40, 20.20
Вероятно есть еще рейсы.

Болотное
Пригородные поезда (ст.Болотная), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Новосибирск-Главный 5.12 (7.35), 6.05 (8.30), 10.40 (13.05), 14.25 (16.50), 16.50 (19.17)
Тайга* 11.03 (14.02, кр.вт,пт), 16.29 (19.26)
* - время прибытия красноярское.
Актуальное расписание электричек Болотного с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610605?direction=all&type=suburban

Болотное
Пригородные поезда (ст.Болотная), прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Новосибирск-Главный (6.59) 9.25, (9.30) 11.56, (13.46) 16.11, (16.35) 19.00, (18.40) 21.03
Тайга* (6.22, кр.вт,пт) 7.22, (14.23) 15.20
* - время отправления красноярское.

Болотное
Транзитная автостанция, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт "Толмачёво" (через: Новосибирск) 0.20 (из: Томск), 0.40 (из: Кемерово), 7.45 (из: Кемерово), 9.14 (из: Кемерово), 9.25 (из: Томск), 9.50 (из: Томск), 10.50 (из: Томск), 11.50 (из: Томск), 13.10 (из: Томск), 15.40 (из: Томск), 16.05 (из: Кемерово), 16.45 (из: Кемерово), 17.40 (из: Кемерово), 19.20 (из: Томск), 19.55 (из: Кемерово), 20.40 (из: Томск), 22.00 (из: Томск), 22.45 (из: Кемерово)
Белокуриха (через: Новосибирск) 10.05 (из: Томск)
Бийск - ОТМЕНЕН - 7.20 (из: Новосибирск)
Горно-Алтайск 0.20 (из: Томск)
Кемерово 7.55 (из: Аэропорт Толмачево), 8.20 (из: Аэропорт Толмачево), 9.40 (из: Аэропорт Толмачево), 11.30 (из: Новосибирск), 12.05 (из: Новосибирск, через: Югра), 13.10 (из: Аэропорт Толмачево), 14.50 (из: Аэропорт Толмачево), 16.29 (из: Новосибирск), 16.41 (из: Аэропорт Толмачево), 19.06 (из: Новосибирск), 21.09 (из: Новосибирск), 23.00 (из: Новосибирск)
Красноярск 12.10 (чт, из: Новосибирск)
Новосибирск 8.00 (кр.вс, из: Югра), 10.16 (из: Кемерово), 12.14 (из: Кемерово), 14.16 (из: Кемерово), 14.50 (вс, из: Югра), 16.05 (из: Томск), 17.50 (из: Кемерово), 19.20 (из: Томск), 20.10 (из: Томск), 20.24 (из: Кемерово), 21.25 (из: Кемерово)
Таштагол 23.35 (из: Аэропорт Толмачево)
Томск 1.25 (из: Горно-Алтайск), 1.55 (из: Аэропорт Толмачево), 3.50 (из: Аэропорт Толмачево), 6.10 (из: Аэропорт Толмачево), 8.40 (из: Новосибирск), 11.00 (из: Новосибирск?), 12.10 (из: Новосибирск), 13.00 (из: Новосибирск), 14.50 (из: Аэропорт Толмачево), 16.30 (из: Аэропорт Толмачево), 16.40 (из: Аэропорт Толмачево), 17.55 (из: Аэропорт Толмачево), 18.55 (из: Белокуриха), 20.15 (из: Аэропорт Толмачево), 22.05 (из: Аэропорт Толмачево), 23.40 (из: Аэропорт Толмачево)
Юрга 17.20 (из: Новосибирск)
Автостанция находится у западного въезда в город с автотрассы М-52, 126-й километр от Новосибирска. Обслуживает транзитные рейсы.
Автостанция совмещена с придорожным кафе "Вилка-Ложка".

Болотное
Автостанция в здании ЖД-вокзала, отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Новосибирск, ж.д.вокзал (№594) 9.00 (кр.ср), 13.30 (кр.ср)
Тогучин - ОТМЕНЕН - 8.00 (пт,вс), 19.00 (пт,вс) [6.15 (пт,вс), 17.05 (пт,вс)]
Юрга (№20) 10.00 (кр.ср,чт), 16.50 (кр.ср,чт) [11.35 (кр.ср,чт), 18.10 (кр.ср,чт)]
Пригородные маршруты:
• Александровка - ОТМЕНЕН - 9.00 (вт,сб), 13.00 (сб), 15.00 (вт) [9.30 (вт,сб), 13.30 (сб), 15.30 (вт)]
• Баратаевка (№5/3) 8.00, 12.00, 17.00, 19.30 [+ 30 мин]
• Бибеево (№6) 6.00 (кр.вт), 13.00 (вс), 14.00 (ср,чт), 15.00 (пн), 17.00 (пт,сб) [7.30 (кр.вт), 14.30 (вс), 15.30 (ср,чт), 16.30 (пн), 18.30 (пт,сб)]
• Большое Чёрное (№8) 12.00 (вс), 14.00 (ср), 15.00 (пн), 17.00 (пт,сб) [7.30 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (сб)]
• Бор (№5/2) 7.30, 11.30, 13.30, 18.00 [+ 15 мин]
• Витебск (№12) 8.30 (кр.вт), 9.00 (вт), 14.00 [8.50 (кр.вт), 9.20 (вт), 14.20]
• Дивинка (№5/1) 7.00, 9.00, 13.00, 16.00, 18.30, 20.30 [+ 15 мин]
• Елфимово (№14; через: Ача) 7.00 (чт), 8.00 (пн,ср), 14.00 (пн,ср,чт) [8.00 (чт), 9.00 (пн,ср), 15.00 (пн,ср,чт)]
• Зудово - ОТМЕНЕН - 9.00 (вт), 14.00 (вт) [9.30 (вт), 14.30 (вт)]
• Карасево 13.30 (пн,пт) [14.00 (пн,пт)]
• Козловка (№11) 6.45 (кр.вт,чт), 13.30 (вс), 14.00 (пн,ср), 17.00 (пт,сб) [7.40 (пн), 8.10 (ср,пт,вс), 14.40 (вс), 15.10 (пн,ср), 18.10 (пт)]
• Корнилово (№10; через: Большеречка) 12.00 (пт,вс), 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт,вых) [6.40 (ср), 7.00 (пн,пт), 8.00 (вс), 15.30 (пт,вых)]
• Кривояш (№13) 6.30 (пн,ср,пт,вс), 13.00 (вс), 14.00 (ср), 17.00 (пн,пт) [7.30 (пн,ср,пт,вс), 14.00 (вс), 15.00 (ср), 18.00 (пн,пт)]
• Кругликово (№7) 6.00 (кр.вт), 14.00 (ср,чт,вс), 17.00 (пн,пт,сб) [7.30 (кр.вт), 15.30 (ср,чт,вс), 18.30 (пн,пт,сб)]
• Кунчурук (№9) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 13.30 (вс), 14.00 (ср), 16.50 (пн,пт) [8.00 (пн,ср,пт,вс), 14.30 (вс), 15.00 (ср), 17.50 (пн,пт)]
• Мануйлово (№18) 9.00 (пн,пт), 15.00 (пн,пт) [9.30 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)]
• Ояш (село; №17) 12.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Сибиряк 12.00 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Сосновка (№16) 6.30 (ср), 14.30 (ср) [7.40 (ср), 15.40 (ср)]
• Турняево (№15) 8.00 (вт), 8.30 (сб), 15.00 (вт,сб) [8.45 (вт), 9.15 (сб), 15.45 (вт,сб)]
К транзитной автостанции ехать на автобусе №1 до конечной остановки "Западный переезд", далее через переезд около 500 метров к автотрассе М53.

Венгерово
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Куйбышев (№516) 6.30 (пн,пт) [16.00 (пн,пт)]
Новосибирск (№517) 12.00 [13.40]
Чаны (№515) 8.00 (раб), 12.00 (раб), 14.00, 17.00 (пн,ср,пт), 20.00 [см. Чаны]
Пригородные маршруты:
• Ильинка (№7) 6.30 (пн,пт), 15.00 (пн,пт) [7.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)]
• Ночка (№6) 7.00 (вт,чт), 13.00 (вт,чт) [8.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)]
• Павлово (№2) 16.00 (раб) [8.05 (раб)]
• Петропавловка-1 (№1; через: Григорьевка по ср,пт, Бровка по вт,чт) 6.30 (вт,чт), 7.30 (кр.вт,чт), 13.00 (кр.вт,чт), 16.00 (вт,чт) [7.40 (вт,чт), 8.15, (ср,пт), 9.00 (пн,вых), 13.35 (пн,вых), 13.45 (ср,пт), 17.10 (вт,чт)]
• Селикла (№5; через: Малинино по вт,чт) 14.00 (вт,чт), 16.00 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт), 8.55 (вт,чт)]
• Сибирцево-1 (№10) 7.00 (пн,пт), 16.00 (пн,пт) [8.15 (пн,ср,пт), 17.05 (пн,ср,пт)]
• Сибирцево-2 (№11) 7.30 (вт,чт), 16.00 (вт,чт) [9.00 (вт,чт), 17.30 (вт,чт)]
• Тычкино (№9) 16.00 (раб) [7.30 (раб)]
• Усть-Ламенка (№4; через: Зыково, Козловка по пн) 16.00 (раб) [8.25 (кр.пн), 9.00 (пн)]
• Филошенка (№12) 6.00 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт), 18.20 (пн,ср,пт)]
Зал ожидания открыт по раб - с 6.30 до 21.00, по вых - с 11.00 до 14.00 и с 18.00 до 21.00.

Довольное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Здвинск
Автостанция, отправление, март 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барабинск (№579л) - ОТМЕНЕН - 12.30 (кр.чт)
Куйбышев (через: Барабинск) 8.50, 15.30 (кр.вт,чт)
Новосибирск 9.20
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (через: Чича по ср) 6.00 (пн,пт, заезд: Петропавловское, Малышево), 7.00 (ср), 13.30 (ср), 15.30 (пн,пт)
• Барлакуль - ОТМЕНЕН - 18.00 (пн,пт)
• Березовка 13.00 (вт,ср,пт), 17.30
• Верх-Урюм (через: Михайловка) 6.40 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт), 17.30
• Городище (через: Новомихайловка по пт) 5.30 (пн,ср,пт), 12.30 (ср), 17.30 (пн,ср,пт, по ср - до: Петраки)
• Лянино (через: Верхний Урюм) 13.00 (пн,ср,пт), 17.30 (заезд: Барлакуль)
• Нижний Чулым 7.00 (раб), 13.30 (пн,вт,чт,пт), 17.30 (раб)
• Новороссийское (через: Щелчихапо пн,пт, Немки по чт) 12.30 (пн,ср,пт), 17.30
• Старогорносталево (через: Верхний Каргат) 13.00 (вт,ср,пт), 17.30
Касса работает с 8.00 до 17.15, перерыв с 12.30 (вых), 13.20 (раб) до 15.00.

Искитим
Транзитный автовокзал, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Бишкек 16.40 (ср,вс, из: Новосибирск)
• Усть-Каменогорск 18.30 (из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Барнаул 5.50 (из: ?), 6.50 (из: Новосибирск), 7.30 (из: Новосибирск), 8.10 (из: Новосибирск), 9.00 (из: Новосибирск), 9.40 (из: Новосибирск), 10.10 (из: Новосибирск), 11.20 (из: Новосибирск), 11.30 (из: Новосибирск), 12.25 (из: Новосибирск), 12.50 (из: ?), 13.30 (из: Новосибирск), 14.10 (из: Новосибирск), 15.00 (из: Новосибирск), 15.50 (из: Новосибирск), 16.40 (из: Новосибирск), 17.30 (из: Томск), 18.00 (из: Новосибирск), 18.20 (из: Новосибирск)
Белокуриха 9.50 (через день, из: Новосибирск), 10.00 (через день, из: Новосибирск), 14.50 (из: Томск), 16.50 (из: Юрга)
Бийск 8.25 (из: Новосибирск), 14.25 (из: Новосибирск), 15.55 (пн,вт, из: Новосибирск), 16.55 (из: ?), 17.55 (пт,сб, из: ?)
Горно-Алтайск 11.45 (из: Новосибирск), 19.30 (через день, из: Новосибирск), 19.35 (через день, из: Новосибирск)
Заринск 9.05 (из: Новосибирск), 12.15 (из: ?), 15.45 (из: Новосибирск), 17.45 (из: ?)
Маслянино 9.50 (из: Новосибирск), 10.30 (из: Новосибирск), 12.00 (из: Новосибирск), 12.35 (из: Новосибирск), 13.52 (из: Новосибирск), 16.05 (из: Новосибирск), 16.35 (из: Новосибирск), 17.27 (из: Новосибирск), 19.30 (из: Новосибирск), 19.52 (из: Новосибирск), 20.25 (через день, из: Новосибирск), 21.10 (через день, из: Новосибирск)
Новосибирск 8.03 (из: Сузун), 8.30 (из: Маслянино), 9.00 (из: Сузун), 9.40 (из: Барнаул), 9.50 (из: Сузун), 10.00 (из: Усть-Каменогорск), 10.40 (из: Барнаул), 11.10 (из: Заринск), 11.13 (пн,пт,вых, из: Бийск), 12.03 (из: Бийск), 12.10 (из: Барнаул), 12.20 (из: Маслянино), 12.45? (из: Сузун), 12.50 (через день, из: Белокуриха), 13.03 (из: Барнаул), 13.10 (из: Сузун), 13.25 (из: Маслянино), 14.00 (из: Барнаул), 14.10 (из: Заринск), 14.30 (из: ?), 14.43 (из: Барнаул), 14.50 (из: Маслянино), 15.33 (из: Горно-Алтайск), 15.40 (из: ?Черепаново), 15.55 (через день, из: Горно-Алтайск), 16.05 (через день, из: Горно-Алтайск), 16.10 (из: Барнаул), 16.35 (ср, из: ?), 17.05 (нечет, из: Маслянино), 17.10 (раб, из: Сузун), 17.30 (из: Барнаул), 17.35 (пн,пт,вых, из: Сузун), 17.40 (из: Заринск), 18.00 (из: Бийск), 18.15 (из: Барнаул), 18.30 (из: Чемал), 18.40 (из: Барнаул)
Рубцовск 15.05 (из: Новосибирск)
Сузун 8.55 (из: Новосибирск), 11.45 (пн,пт,вых, из: Новосибирск), 13.15 (из: Новосибирск), 14.15 (из: Новосибирск), 15.45 (из: Новосибирск), 16.25 (пн, из: Новосибирск), 17.03 (раб, из: Новосибирск), 18.10 (из: Новосибирск), 19.55 (из: Новосибирск)
Томск* 14.00 (из: Белокуриха), 15.00 (из: Барнаул)
Чемал 8.50 (из: ?), 12.30 (из: Новосибирск)
Черепаново - ОТМЕНЕН - 14.40 (из: Новосибирск)
• Шайдурово 16.25 (пт,вых, из: Новосибирск)
* - в расписании не указаны, возможно отсутствие заезда к автостанции.
Возможны неточности в указании пунктов отправления для транзитных рейсов.

По данным 2016 г. существуют маршруты (все следуют через автовокзал):
№67 к/ти им. Маяковского - СНТ "Березка": 7.00, 9.30 (до: СНТ "Ивушка"), 11.30, 14.55 (до: СНТ "Ивушка"), 16.55, 18.55 [8.00 (через: СНТ "Ивушка", 10.30 (от: СНТ ""Ивушка"), 2.30, 15.55 (от: СНТ "Ивушка"), 17.55, 19.55 (через: СНТ "Ивушка")]
№110 поликлинника №2 - Шипулово: 8.05, 10.05, 12.05, 15.35, 17.35 [7.05 (от карьера], 9.05, 11.05 (от карьера), 13.05 (от карьера), 14.35, 16.35 (от карьера), 18.35 (от карьера)]
№111 к/ти им. Маяковского - Ложок. 7.10, 9.25, 14.15, 16.20, 18.25 [8.15, 10.20, 15.15, 17.15, 19.20]

Искитим
Автостанция у ЖД-вокзала, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Линево, рынок (№552) - маршрутные такси в течение дня часто
• Линево (№120; через: Евсино) 6.00, 8.10, 10.00, 15.45, 17.20
Пригородные маршруты:
• Александровский (№227; через: Рябчинка) 5.45, 12.05, 16.40
Бердск, рынок (№560) - маршрутные такси в течение дня часто
• Бурмистрово (№228) 10.20, 14.15, 16.40
• Гилево (№103; через: Таскаево, Ново-Лебедевка, Михайловка, Новолокти) 6.50, 11.50, 16.40 [8.10, 13.10, 18.10]
• Гусельниково (№104) - ОТМЕНЕН - 11.50 (раб) [13.00 (раб)]
• Девкино (№229; через: Линево, Белово) 6.40, 11.50, 16.40
• Елбаши (№205) 6.50, 11.50, 16.40
• Завьялово (№106; через: Бурмистрово, Быстровка) 5.45, 12.20, 16.30
• Китерия (№126; через: Нижний Коен, Дубинский) 6.50, 11.50, 16.40 [7.50, 12.50, 17.40]
• Койниха (№220) 6.15, 7.25, 11.10, 14.00, 17.40
• Михайловка (№125; через: Верх-Коен, Дзержинский) 6.50, 11.50. 16.40 [8.00, 13.00, 18.00]
• Морозово (№112; через: Бердск) 6.00, 12.10, 17.10
• Мосты (№213; через: Харино, Усть-Чем) 6.50, 11.50, 16.40
• Новососедово (№207; через: Линево, Легостаево) 5.50, 11.50, 16.40
• Озерки (№214; через: Бурмистрово) 11.00, 16.40 [6.00, 13.45]
• Преображенка (№215) 6.10, 11.50, 16.40
• Рощинский (№208) 8.40, 12.40, 15.50
• Сосновка (№216; через: Лебедевка) 6.30, 12.30, 16.30
• Старососедово (№204; через: Линево, Гусельниково, Легостаево) 5.50, 11.50, 16.40
• Старый Искитим (№150) 6.10, 8.10, 12.20, 15.10, 17.40 [7.00, 9.00, 13.20, 16.10, 18.30]
• Степной (№217; через: Березовка, Бородавкино, Октябрьский) 6.50, 11.50, 16.40 [7.55, 12.55, 17.45]
• Степной (№234; через: Раздольный по пн,ср,пт,вс, Чупино) 6.05, 15.00
• Тальменка (№218) 5.40, 6.45, 10.20, 13.05, 15.50, 17.40, 19.30
• Улыбино (№119) 5.45, 10.15, 14.10, 17.00 [6.45, 11.15, 15.20, 18.00]
• Ургун (№222) - ОТМЕНЕН - 6.00, 16.10 [6.50, 17.10]
• Шибково (№224) 6.10, 7.15, 12.50, 17.15 [6.40, 8.30, 13.40, 18.30]

Искитим
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610642?direction=all&type=suburban

Карасук
Пассажирские поезда по ст.Карасук-1, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610443

Карасук
Автостанция, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Караганды (через: Павлодар, Екибастуз; 13:25) 20.35 (пн,чт; из: Кемерово)
Павлодар (через: Успенка; 3:00) - ОТМЕНЕН - 7.50 (вт,чт,сб; из: Купино), 11.00, 16.00
Междугородные маршруты:
Баган (через: Савкино; 1:30) 12.30
• Красноозёрское (через: Веселовск; 2:00) 13.00 (кр.вс)
Купино (через: Баган; 2:15) 12.45 (кр.вс)
Новосибирск, автовокзал (через: Кочки, Ордынское; 6:30/6:50) 1.00+, 1.30*, 7.00 (заезд: Областная Больница), 10.20, 11.00*, 13.00, 15.10 (из: Чистоозерное), 22.30*+, 23.00+^ (пн,пт,вс)
Омск (8:40) 20.20 (через день, из: Яровое)
Чистоозерное (через: Купино; 3:35) 15.50 (из: Новосибирск), 22.00 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Благодатное (через: Амангельды) 6.05 (пн,чт), 7.05 (сб), 14.05 (сб), 14.50 (пн,чт)
• Благодатное (через: Шилово-Курья) 6.05 (вт,пт), 7.05 (вс), 14.05 (вс), 14.50 (вт,пт)
• Богословка (через: Луганск, Студёное, Шёнфельд) 6.00 (вт,пт), 6.30 (вс), 15.05 (вс), 15.55 (вт,пт)
• Кавкуй (через: Михайловка) 6.45 (вт), 8.00 (вс), 15.50 (вт,вс)
• Калиновка 6.00 (пн,чт)
• Кукарка (через: Белое, Ирбизино, Покровка) 6.00 (пн,чт), 6.30 (сб), 14.30 (вых), 15.30 (пн,чт)
• Кучугур (через: Чернокурья, Морозовка, Новострой (по пн,вт,пт,сб)) 6.05 (пн,вт,чт,пт), 6.35 (вых), 14.40 (вых), 15.40 (пн,вт,чт,пт)
• Михайловка (через: Красносельск) 6.45 (пн,чт,пт), 8.00 (сб), 14.55 (пн,чт,пт), 16.05 (сб)
• Новокарасук (через: Луганск, Студёное) 6.00 (пн,чт), 6.30 (сб), 15.05 (сб), 15.25 (пн,чт)
• Павловка (через: Октябрьское, Ново-Ивановка, Анисимовка) 6.05 (вт,пт), 6.35 (вс), 14.35 (вс), 15.35 (вт,пт)
• Павловка (через: Рассказово, Октябрьское, Калачи) 6.30 (пн,чт), 6.35 (сб), 14.35 (сб), 15.35 (пн,чт)
• Поповка (через: Сорочиха, Троицкое, Астродым, Осиновка) 6.05 (пн,чт), 6.35 (вт,пт,вых), 15.10 (вых), 15.50 (пн,вт,чт,пт)
• Рождественка (через: Белое, Ирбизино, Свободный Труд) 6.00 (вт,пт), 6.30 (вс), 15.30 (вт,пт)
• Свободный Труд (через: Стеклянное, Грамотино, Нестеровка, Калиновка) 6.00 (вт,пт), 6.30 (вс), 15.00 (вт,пт,вс)
• Хорошее (через: Александровка, Карасарт, Озерянка, Токаревка) 6.00 (пн,вт,чт,пт), 6.30 (вых), 15.15 (вых), 16.00 (пн,вт,чт,пт)
Автостанция работает с 6.00 до 1.00
+ - в Новосибирске заезд к вещевому рынку.
^ - в Новосибирске заезд к ж.д.вокзалу.
* - перевозчик ИП Бухмиллер, автокасса находится на другой стороне привокзальной площади от автостанции, вход с торца дома (данные на март 2019 г.)
** - временно не в ходу.

Каргат
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (через: Убинское) 9.51 (11.36, из: Чулымская), 17.16 (19.01, из: Чулымская)
Новосибирск (через: Чулымская) 13.59 (16.58)
Чулымская 8.06 (8.45, из: Барабинск), 19.34 (20.13, из: Барабинск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610453?span=g11&direction=all&type=suburban

Каргат
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№581) ~5.40 (из: Довольное), ~11.40 (из: Довольное)
Пригородные маршруты:
• Аткуль (№151) 6.30 (пн,ср), 16.00 (пн,ср)
• Беркуты (№158) 7.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
• Верх-Каргат (№156) 7.00 (ср,чт), 11.30 (2-е и 4-е вс месяца), 16.00 (ср,чт)
• Голубовка (№157) 7.00 (пн), 16.00 (пн)
• Иванкино (№151) 6.30 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)
• Карган (№152) 6.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Кольцовка (№154) 7.00 (вт), 14.00 (вт)
• Кольцовка (№155; через: Сумы) 6.30 (ср,пт, а также 1-е и 3-е вс месяца), 16.00 (ср,пт, а также 1-е и 3-е вс месяца)
• Кубанка (№157) 7.00 (ср,чт), 16.00 (ср,чт)
• Маршанка (№151) 7.00 (чт,вс), 16.00 (чт,вс)
• Мусы (№153) 7.00 (ср, а также 1-е и 3-е вс месяца), 16.00 (ср, а также 1-е и 3-е вс месяца)
• Натальинка (№156) 6.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Первотроицк (№157) 12.30 (1-е и 3-е вс месяца)
• Петровск (№302) 6.30 (пн,чт,пт,вс), 15.00 (вс), 16.00 (пн,чт,пт)
• Сапожок (№301) 6.30 (вт), 16.00 (вт)
• Третьяки (№153) 6.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
Автостанция совмещена с ж.д.вокзалом. Автобусная касса работает по будним дням с 13.00 (вт,чт), 14.00 (пн,ср,пт) до 15.45.
Маршрут №584 - на Новосибирск - расписание нигде не вывешено, возможно отменен.

Колывань
Автостанция, отправление, май 2015 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Новосибирск 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00 (пн,ср,пт), 11.00, 13.00, 14.00, 16.00, 18.30
Пригородные маршруты:
• Амба 8.30, 12.30, 13.30 (сб) [9.15, 13.15, 14.15 (сб)]
• Боярка 7.40 (пн,ср,пт), 13.10 (вс), 14.30 (пн,ср,пт) [9.05 (пн,ср,пт), 14.35 (вс), 15.45 (пн,ср,пт)]
• Вьюны (через: Амба) - ОТМЕНЕН - 7.20 (вт,чт), 14.20 (вт.чт)
• Кандаурово 6.35 (пн,ср,пт,вс), 14.50 (пн,ср,пт,вс), 15.35 (сб) [8.00 (пн,ср,пт,вс), 16.15 (пн,ср,пт,вс), 17.00 (сб)]
• Королевка (через: Пихтовка) 16.15 (кр.вт)
• Ново-Тырышкино 7.10, 13.10, 16.50
• Пристань-Почта (через: Ора) 10.05 (пн,пт,вых, с 1.05 по 1.10), 16.10 (пн,пт,вых, с 1.05 по 1.10)
• Сидоровка (через: Южино) 7.30 (пн,ср,пт,вс), 16.05 (пн,ср,пт,вс), 17.05 (сб)
• Скала 7.15, 8.30, 12.30, 13.30 (сб), 18.35 [7.45, 9.00, 13.00, 14.00 (сб), 19.05]
• Соколово 7.40, 13.40, 17.05 [8.20, 14.20, 17.45]
• Юрт-Акбалык 12.10 (вс), 15.30 (пн,ср,пт)

Коченево
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Каргат (через: Дупленская, Чулымская) 9.47 (11.34, из: Новосибирск)
Новосибирск-Главный 5.53 (7.04), 6.23 (7.34, из: Чулымская), 7.07 (8.18), 7.55 (9.06), 10.13 (11.24, из: Чулымская), 12.19 (13.30), 15.47 (16.58, из: Каргат), 17.10 (18.21, раб), 18.28 (19.39, из: Чулымская), 22.20 (23.30, из: Чулымская)
Чулымская (через: Дупленская) 8.25 (9.38, из: Новосибирск), 13.38 (14.49, из: Новосибирск), 15.15 (16.11, из: Новосибирск), 19.25 (20.34, из: Новосибирск), 21.36 (22.45, из: Новосибирск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610454?span=g11&direction=all&type=suburban

Коченево
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Белобородово (0:30) 5.00 (пн,ср,пт,вс), 13.40 (пн,ср,пт,вс), 15.30 (ср,пт), 17.30 (пн,вс) [6.35 (пн,ср,пт,вс), 14.20 (пн,ср,пт,вс), 16.55 (ср,пт), 19.05 (пн,вс)]
• Ермиловка (через: Новомихайловка; 1:10) 5.00 (пн,ср,пт,вс), 13.40 (пн,ср,пт,вс), 18.40 (пн,ср,пт,вс) [6.20 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (пн,ср,пт,вс), 20.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Казаково (0:45) 6.00 (пн,пт), 18.40 (пн,пт) [6.55 (пн,пт), 19.35 (пн,пт)]
• Козлово (1:00) 5.30 (кр.пн,пт), 13.40 (ср,вс), 18.40 (кр.пн,пт) [6.20 (ср,вс), 6.30 (вт,чт,сб),14.50 (ср,вс), 19.40 (вт,чт,сб), 19.50 (ср,вс)]
• Крахалевка (1:00) 5.05, 12.20 (пн,ср,пт), 17.20 [6.15, 13.30 (пн,ср,пт), 18.30]
• Крутологово (0:50) 5.30, 13.40 (пн,ср,пт), 18.40 [6.30, 14.40 (пн,ср,пт), 19.40]
• Маслово (1:00) 5.10 (пн,ср,пт,вс), 18.40 (пн,ср,пт,вс) [6.20 (пн,ср,пт,вс), 19.50 (пн,ср,пт,вс)]
• Молот (1:00) 5.20 (вт,вс), 18.40 (вт,вс) [6.30 (вт,вс), 19.50 (вт,вс)]
• Новокремлевка (1:00) 5.20 (пт), 13.40 (пт), 18.40 (пт) [6.30 (пт), 14.50 (пт), 19.50 (пт)]
• Новокремлевское (0:30) 5.50, 13.40 (пн,ср,пт,вс), 18.40 [6.30, 14.20 (пн,ср,пт,вс), 19.20]
• Новомихайловка (0:40) 5.30 (вт,чт,сб), 18.40 (вт,чт,сб) [6.20 (вт,чт,сб), 19.30 (вт,чт,сб)]
• Новорощенский (1:25) 5.00 (ср,пт), 15.30 (ср,пт) [6.35 (ср,пт), 17.05 (ср,пт)]
• Овчинниково (1:25) 5.00 (пн,вых), 17.30 (пн,вых) [6.35 (пн,вых), 19.05 (пн,вых)]
• Поваренка (0:40) 5.30, 13.40 (кр.вт,чт), 18.40 [6.20, 14.20 (кр.вт,чт), 19.20]
• Целинный (через: Федосиха; 1:00) 5.10, 13.40 (пн,ср,пт,вс), 18.40 [6.20 (пн,ср,пт,вс), 6.40 (вт,чт,сб), 14.50 (пн,ср,пт,вс), 19.50]

Кочки
Автостанция, отправление, май 2015 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Карасук (№312; 3:50) 18.40 [10.20]
• Красноозерское (№310; 1:40) 12.55 [15.30]
Новосибирск (№506; 4:20) 7.30 (раб), 11.10, 15.30 (пт,вс) [13.30 (раб), 16.40, 20.15 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Буркеево Плесо (№163; через: Черновка; 1:10) 7.30 (раб), 13.10 (раб) [8.50 (раб), 14.30 (раб)]
• Быструха (№162; 0:55) 7.30 (раб), 16.10 (раб) [8.35 (раб), 17.15 (раб)]
• Жуланка (№169; 0:20) 7.30 (раб) [8.00 (раб)]
• Николаевский (№161; через: Советский, Новые Решеты, Ермаки; 1:25) 7.30 (пн,ср,чт,пт), 16.10 (пн,ср,чт,пт) [9.05 (пн,ср,чт,пт), 17.45 (пн,ср,чт,пт)]
• Покровка (№165; через: Советский, Новые Решеты; 1:10) 7.30 (вт), 16.10 (вт) [8.50 (вт), 17.30 (вт)]
• Республиканский (№164; через: Жуланка; 0:55) 7.30 (раб), 16.10 (раб) [8.35 (раб), 17.15 (раб)]
• Решеты (№168; 0:40) 8.30 (раб), 16.10 (раб) [9.20 (раб), 17.10 (раб)]
• Троицкий (№166; через: Черновка, Земировский по пн,пт, Решеты по вс; 1:40) 7.00 (кр.чт), 16.10 (кр.чт) [8.50 (кр.чт), 18.10 (кр.чт)]

Краснозерское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Куйбышев
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барабинск* (№172, 561) 6.59 (кр.вс), 7.51, 8.43, 9.35, 11.19, 12.11, 13.03, 13.55, 14.47, 15.39, 17.23, 19.07, 20.15 (летний), также ходят маршрутные такси №561 с 7.04 до 18.46, интервал 26 мин.
Венгерово (№516) 16.00 (пн,пт) [6.30 (пн,пт)]
Здвинск* (№562; через: Барабинск) 13.00, 19.20 (кр.вт,чт)
Новосибирск (№568) 13.00 (пн,вт,чт,пт,вс, из: Северное)
Северное (№532, 568) 16.00 (ср,сб), 18.00 (кр.чт,вс, из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Абрамово* (№173) 5.55, 6.55, 8.55, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 [6.15 (через: ЦРБ), 7.15 (через: ЦРБ), 8.15 (через: ЦРБ), 9.15, 11.00, 12.00, 13.00 (через: ЦРБ), 14.00 (через: ЦРБ), 15.00, 16.00 (через: ЦРБ), 17.30, 18.30, 19.30, 20.30]
• Аган (через: Аул Бергуль) 7.00 (2-й и 4-й вт месяца), 15.00 (вых, 2-й и 4-й вт месяца)
• Аул Бергуль 7.00 (вт), 15.00 (вт), 16.00 (сб, через: Гжатск)
• Аул Омь 6.20 (чт,вых), 15.10 (чт,вых)
• Аул Шагир (через: Кама) 6.10 (вт), 15.00 (вс), 16.30 (вт), 17.00 (сб)
• Балман 6.00 (чт,сб), 16.00 (чт,вых)
• Бергуль (через: Веснянка, Озерное) 7.00 (вт), 15.30 (вт)
• Веснянка 7.00 (чт,пт, по пт - через: Аул Бергуль), 15.20 (чт,пт,вых, по пт - через: Аул Бергуль)
• Гжатск (через: Степановка) 7.00 (чт), 16.00 (чт)
• Горбуново 8.00 (вс), 15.00 (вс)
• Еланка (через: Балман) 6.00 (вт), 16.00 (вт)
• Зоново 6.10 (пн,чт,сб), 16.00 (пн,чт,вых)
• Ичинск 6.40 (вт,пт), 16.30 (вт,пт,вых)
• Казатово (через: Верх-Ича, Ярково) 6.10 (пн), 15.30 (вых), 16.00 (пн)
• Кама 6.10 (пн,чт,пт), 16.30 (пн,чт,пт)
• Комсомольский (через: Ивушка) 6.20 (чт,вых), 6.30 (вт,пт), 15.00 (вс), 15.20 (чт,сб), 16.00 (вт,пт)
• Кульча 7.00 (вт,чт,пт,вых), 17.00 (вт), 17.10 (чт,пт,вых)
• Малинино 9.00 (вт,сб), 15.00 (вт,сб)
• Михайловка 6.00 (вт,пт), 16.00 (вт,пт,вых)
• Новоалексеевка (через: Константиновка) 6.20 (чт,пт,вс), 17.00 (чт,пт,вс), 17.10 (сб)
• Новокаменево (через: Булатово) 7.00 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Новокиевка (через: Горбуново) 8.00 (чт), 15.00 (чт)
• Осинцево 7.00 (вт,сб), 15.30 (вт,сб)
• Сергино 6.30 (вт,пт), 7.00 (вс), 16.00 (вт,пт,вс)
• Угурманка (через: Чумаково, Елизаветинка) 6.10 (вт), 16.10 (вт)
• Чумаково 6.10 (вс)
Автостанция находится на Трудовой ул.
Касса работает с 6.00 до 7.00 (пн,вт,пт,сб), 8.00 (чт,вс) и с 10.00 (вт,чт,пт), 12.30 (пн), 13.00 (вых) до 18.00. Среда - выходной.
* - отправление из центра (ул. Краскома, Городская площадь)

Куйбышев
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Купино
Автостанция, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Карасук) - ОТМЕНЕН - 6.00 (вт,чт,сб)
Междугородные маршруты:
Карасук 6.40 (кр.вс)
Новосибирск 10.00, 12.40 (из: Чистоозерное), 22.00 (до ж.д.вокзала), 23.00 (из: Чистоозерное)
Омск 22.30 (через день, из: Яровое)
Чистоозерное 18.05 (из: Новосибирск), 0.15 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Алфёровка 6.30 (чт), 14.50 (чт)
• Аполиха 7.00 (пн,чт,сб), 15.25 (пн,чт,сб)
• Берёзовка 6.30 (вт,пт), 14.50 (вт,пт)
• Благовещенка 6.40 (пн,сб), 14.50 (пн,сб)
• Благовещенка (через: Петропавловка) 6.30 (вт,чт), 14.50 (вт,чт)
• Благовещенка (через: Украинка) 6.30 (ср,пт), 14.50 (ср,пт)
• Вишневка 6.30 (ср,пт), 14.40 (ср,пт)
• Лукошино (через: Новоключи) 6.50 (кр.вс), 15.05 (кр.вс)
• Лягушье (через: Вороновка) 6.50 (пн,ср,пт), 15.05 (пн,ср,пт)
• Лягушье (через: Чумашики) 6.50 (вт,чт,сб), 15.05 (вт,чт,сб)
• Метелево 6.50 (пн,ср,сб), 14.50 (пн,ср,сб)
• Новорозино 6.30 (пн,ср,пт), 15.05 (пн,ср,пт)
• Орловка 8.00 (вт,чт), 15.25 (вт,чт)
• Покровка 8.00 (ср), 15.20 (ср)
• Рождественка 8.00 (раб), 12.30 (раб)
• Сибирский 8.00 (вт,чт), 15.25 (вт,чт)
• Стеклянное 8.00 (пн,пт), 14.40 (пн,пт)
• Тюменка 6.50 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт)
• Шаитик 7.00 (кр.вс), 15.20 (кр.вс)
• Яркуль 7.30 (вт,чт,сб), 15.20 (вт,чт,сб)
Автостанция находится в здании ЖД-вокзала.

Купино
Пригородные поезда, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610463?city=20104

Кыштовка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Линёво
Автобусное сообщение, отправление, 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Бердск (№551) 6.20, 7.30, 8.00, 9.30, 10.40, 11.10, 12.30, 13.40, 14.40, 16.00, 16.30, 17.00, 18.30, 19.00
Искитим** (№120, 552) 8.20, 10.10, 12.30, 14.20, 16.10 + маршрутные такси по наполнению
Новосибирск, ж.д.вокзал (№519) 5.50, 11.00, 16.20 [8.20, 14.00, 19.00]
Пригородные маршруты:
• Дорогино (от рынка; №597) 11.00, 16.20, 20.15 [10.00, 15.30, 19.30]
• Евсино (№410) кр.вс: 6.35, 7.20, 8.30, 9.25, 10.30, 11.25, 12.25, 13.00, 14.15, 15.30, 16.30, 17.20, 18.50; вс: 6.45, 7.15, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.25, 14.50, 16.00, 17.20, 18.50, 20.00 [кр.вс: 6.55, 7.35, 8.10, 8.55, 9.55, 11.00, 11.45, 12.45, 13.15, 14.45, 15.45, 16.55, 17.45, 19.10; вс: 6.55, 7.35, 8.25, 9.25, 10.25, 11.25, 12.15, 13.35, 15.15, 16.30, 17.45, 19.10, 20.15]
• Евсино (№810; через: КСМ) 7.10т (без заезда), 8.00т, 9.00т, 10.00т, 11.00т, 12.00т, 13.25т (без заезда), 14.00т (до: Листвянский), 14.50т, 16.00т, 17.00т, 18.05т, 19.55т [7.25т, 8.25т, 9.25т, 10.25т, 11.25т, 12.15т, 13.35т (без зазезда), 14.20т (от Листвянский), 15.15т, 16.30т, 17.15т, 18.30т (без заезда), 20.15т]
• Листвянский (№423) 6.40*, 7.30*, 8.30*, 9.30, 11.00, 11.50, 13.00, 15.00, 16.40, 18.00 [7.00, 7.50, 8.50, 10.20, 11.20, 12.10, 13.50, 15.35, 17.10, 18.20]
• Медведск (№223) 6.30 (заезд: Листвянский), 8.15, 10.40, 13.30 (заезд: Листвянский), 15.30 (по кр.пт,вых - до: Листвянский), 17.30, 19.00 (до: Листвянский), 20.10 (заезд: Листвянский) [7.12 (заезд: Листвянский), 8.55 (заезд: Листвянский), 14.10 (заезд: Листвянский), 16.05 (пт,вых, заезд: Листвянский), 17.55 (заезд: Листвянский), 20.40 (заезд: Листвянский)]
• Ургун (№411) 6.15, 6.45, 7.15, 8.00, 9.00, 10.00, 11.50, 13.50, 15.00, 16.00, 17.15, 18.00, 19.00 [6.30, 7.00, 7.30, 8.20, 9.30, 10.30, 12.15, 14.25, 15.30, 16.30, 17.30, 18.15, 19.15]
* - отправление от ЦРБ.
** - возможны неточности
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
Мимо проходят рейсы маршрутов №204, 207 и 229 из Искитима.

Маслянино
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов, по данным администрации Маслянинского района)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№576; через: Черепаново) 4.30, 5.20, 6.00, 9.00, 10.00, 12.40, 13.30, 15.00 (четные)
Черепаново - ОТМЕНЕН - 8.20
Пригородные маршруты:
• Бажинск* (№3) 7.25, 7.45, 8.50, 9.55, 10.55, 11.30, 13.25, 14.25, 15.25, 17.05
• Березово 6.30, 12.50 (кр.вс), 17.00 (кр.сб) [7.40, 13.50 (кр.вс), 18.10 (кр.сб)]
• Борково 6.00 (кр.сб), 8.30 (сб), 12.45 (кр.вт,вс), 17.00 (кр.сб) [6.50 (кр.сб), 9.10 (сб), 13.40 (кр.вт,вс), 17.50 (кр.сб)]
• Верх-Ики 6.30, 12.30 (кр.вс, заезд: Большой Изырак), 17.00 (кр.сб) [7.50, 13.50 (кр.вс), 18.10 (кр.сб)]
• Дресвянка 7.30 (кр.сб), 17.30 (кр.сб) [8.30 (кр.сб), 18.20 (кр.сб)]
• Дубровка 6.10, 13.10 (кр.вс), 17.10 (кр.сб) [7.20, 14.00 (кр.вс), 18.20 (кр.сб)]
• Егорьевск (через: Александровка, Суенга) 6.20, 13.00 (кр.ср,вых), 16.00 (сб), 17.20 (кр.сб) [7.40, 14.20 (кр.ср,вых), 17.20 (сб), 18.30 (кр.сб)]
• Мамоново* (№2) 6.55 (раб), 7.35, 8.20, 9.10, 10.00, 10.30, 11.20, 12.10, 13.05, 13.55, 15.15, 16.05, 16.55, 17.45, 18.35, 19.25 (кр.вс)
• Пайвино 7.30 (кр.вс), 15.30 (кр.вс) [7.50 (кр.вс), 15.50 (кр.вс)]
• Пенза* (село; №2) 8.10 (раб), 8.55 (раб), 10.30 (раб, до: Мамоново), 11.05 (раб), 13.20 (раб), 14.20 (раб, до: Мамоново), 15.40 (раб, до: Мамоново), 16.25 (раб), 17.30 (раб)
• Петропавловка 6.50 (кр.сб), 14.00 (кр.сб) [7.30 (кр.сб), 14.40 (кр.сб)]
• Прямское 7.00 (пн,ср,пт) [7.40 (пн,ср,пт)]
• Свободный* (№3) 8.15, 9.20, 9.50, 10.20, 11.20, 13.05, 13.50, 14.30, 14.50, 16.00, 16.35, 17.10, 17.35, 19.20
• Серебренниково 8.10 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт) [8.50 (пн,ср,пт), 15.50 (пн,ср,пт)]
• Чудиново 5.45, 13.00 (кр.вс, по ср - заезд: Елбань), 17.30 (кр.сб) [7.15, 14.30 (кр.вс, заезд: Елбань), 19.00 (кр.сб)]
• Чупино 6.45 (кр.сб), 12.30 (раб), 16.45 (кр.сб) [7.05 (кр.сб), 13.10 (раб), 17.10 (кр.сб)]
* - отправление от остановки "центр"
Также существует маршрут №4 Свободный - Мамоново
От п.Свободный: 6.55, 7.55, 8.55, 9.55, 12.45, 13.15, 16.00, 17.15, 18.15

Мошково
Автостанция, отправление, июнь 2010 (Александр Фетисов/Serge&)
Междугородные маршруты:
• Белоярка (1:00) 10.15, 14.50, 17.10, 19.20 (из: Новосибирск) [6.30 (до: Новосибирск), 6.50, 14.00, 15.55]
• Глядень (1:30) 10.15 (чт), 15.45 (вт,чт) [6.20 (вт,чт), 13.30 (чт)]
• Елтышево (1:30) 10.15 (кр.вт,чт), 15.45 (кр.вт,чт) [6.20 (кр.вт,чт), 13.30 (кр.вт,чт)]
Новосибирск /ост.Учительская/ (№130; 1:20) 6.30, 7.30 (из: Белоярка), 8.30, 9.30т, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30т, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30т [8.00т. 9.00, 11.00т, 13.00, 16.00т, 18.00 (до: Белоярка), 19.00]
• Сокур 20.00
Пригородные маршруты:
• Западная (0:15) 7.25 (кр.вс), 8.20 (кр.вс), 9.30 (раб), 11.00 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 14.00 (кр.вс), 16.30 (кр.вс), 17.35 (кр.вс), 18.00 (раб) [7.45 (кр.вс), 8.40 (кр.вс), 9.50 (раб), 11.20 (кр.вс), 12.20 (кр.вс), 14.20 (кр.вс), 16.50 (кр.вс), 17.55 (кр.вс), 18.20 (раб)]
• Красногорский (0:15) 7.00 (кр.вс), 14.45 (кр.вс) [7.20 (кр.вс), 15.05 (кр.вс)]
• Красногорский (0:15) 7.00, 7.15 (кр.вс), 13.45 (кр.вс; через Новый Порос), 14.45 [7.20, 8.20 (кр.вс), 14.15 (кр.вс), 15.05]
• Кузнецовка (0:30) 6.30 (вт,пт), 14.45 (вс), 17.00 (вт,пт) [7.05 (вт,пт), 15.15 (вс), 17.35 (вт,пт)]
• Мотково (0:40) 6.10 (чт), 14.45 (чт; через: Сарапулка) [6.55 (чт; через: Сарапулка), 15.40 (чт)]
• Мочище (№209; 0:45) - один раз в час с 7.00 до 18.00
• Мошнино (0:15) 18.10 [18.30]
• Новомошковское (0:10) 6.25 (раб), 10.15, 12.55 (кр.вс), 15.40 [6.40 (раб), 10.30, 13.50 (кр.вс), 15.55]
• Новый Порос (0:25) 9.10, 17.00 [9.40, 17.30]
• Ояш (0:40) 13.00 (пн,ср.пт) [9.15 (пн,ср,пт)]
• Сарапулка (0:30) 6.30, 14.45 [7.05, 15.20]
• Ташара (0:40) 6.20, 8.10, 10.20, 10.50, 12.00, 14.45, 15.45, 16.50, 18.10 (через Новомошково) [7.05, 8.55, 11.10, 11.40, 12.50, 15.30, 16.30, 17.35, 19.05]
• Томилово (0:35) 6.30 (пн,ср)
• Томилово (через: Верхняя Балта; 0:35) 10.15 (пн,ср), 13.35 (пт,вс), 15.45 (пн,ср,пт) [7.40 (пн,ср), 10.55 (пн,ср), 14.15 (пт,вс), 16.25 (пн,ср,пт)]
Автостанция находится в здании ж-д вокзала, вход с торца здания со стороны Новосибирска. Расписания некоторых рейсов внутри может не быть - смотрите распечатки в стоящих на посадке автобусах.

Мошково
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610461?span=g11&direction=all&type=suburban

Новосибирск
Пригородные поезда по ст.Новосибирск-главный, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (через: Черепаново) 17.00 (21.10, экспресс)
Бердск 7.45 (8.41, раб), 18.23 (19.08, раб)
• Болотная 6.59 (9.25), 9.30 (11.56), 13.46 (16.11), 16.35 (19.00), 18.40 (21.03)
• Буготак 19.32 (21.10, раб)
• Восточная 18.41 (19.50)
• Дорогино 5.17 (7.36)
• Дупленская 17.20 (19.09)
• Жеребцово (через: Инская) 17.31 (18.44), 20.32 (21.45)
• Издревая 18.13 (18.48, раб)
• Изынская 17.43 (19.36), 20.17 (22.10)
Искитим (через: Бердск) 8.31 (9.55, раб), 14.09 (15.28, раб), 16.13 (17.38), 18.51 (20.15), 20.42 (22.06), 22.11 (23.33)
Каргат 8.34 (11.34)
• Коченёво 15.15 (16.27, раб), 19.45 (20.57), 21.30 (22.42)
• Курундус 16.33 (19.45), 20.52 (23.58)
• Ложок 17.21 (18.50, раб)
Мошково 14.40 (15.52)
• Ояш 17.30 (19.08), 20.56 (22.33)
• Сокур (через: Инская) 7.36 (9.09), 14.38 (16.12)
Тогучин 6.24 (8.56), 8.40 (11.16), 11.37 (14.12, вых), 13.50 (16.25)
Черепаново (через: Бердск, Искитим) 6.50 (9.33), 10.07 (12.48), 12.25 (15.01), 14.50 (17.34), 17.54 (20.36), 20.08 (22.45)
Чулымская 7.12 (9.38), 12.25 (14.49), 14.12* (16.11), 18.12 (20.34), 20.23 (22.45)
* - согласован с поездом Чулымская - Барабинск.
Актуальное расписание электричек Новосибирска с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610189?direction=all&type=suburban
Ж/д вокзал расположен у ст.м. Площадь Гарина-Михайловского
Проезд до автовокзала: А11, 12, 1212, Мт1040, 1212, ж/д (платф. Левая Обь); до речного вокзала: А12, 21, 1232, Тб 5, метро (ст.м. Речной Вокзал); до аэропорта "Толмачево": А122 (6.00, 7.30, 8.35, 9.40, 11.50, 13.40, 14.40, 16.00, 18.30), Мт30Н, 1122 (с 5.30 до 21.30, по наполнению)

Новосибирск
Пригородные поезда по ст.Новосибирск-главный, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (через: Черепаново) (7.00, экспресс) 11.00
Бердск (6.52, раб) 7.54, (7.16, раб) 8.03, (8.10, раб) 8.57, (8.58, раб) 9.45,
• Болотная (5.12) 7.35, (6.05) 8.30, (10.40) 13.05, (14.25) 16.50, (16.51) 19.17
• Восточная (6.35, раб) 7.44, (8.08, раб) 9.17
• Дорогино (8.01) 10.16
• Жеребцово (через: Инская) (5.37) 6.49, (6.22) 7.35, (19.02) 20.16
• Издревая (7.46, раб) 8.30, (20.22, раб) 21.00
• Изынский (5.14) 7.07, (20.03) 21.55
Искитим (5.15) 6.41, (10.19, раб) 11.45, (15.53, раб) 17.19, (21.03) 22.27
Каргат (13.59) 16.58
• Коченёво (5.53) 7.04, (7.07) 8.18, (7.55) 9.06, (12.19) 13.30, (17.10, раб) 18.21
• Курундус (5.32) 8.39, (20.11) 23.22
• Ложок (6.54, раб) 8.20
Мошково (17.08, раб) 18.20
• Ояш (5.07) 6.47, (19.34) 21.12
• Сокур (через: Инская) (9.39) 11.11, (16.30) 18.02
Тогучин (9.20) 11.56, (11.48, вых) 14.24, (14.51) 17.28, (16.45) 19.22
Черепаново (5.00) 7.26, (6.08) 8.48, (10.57) 13.33, (13.08) 15.49, (16.26) 19.11, (18.10) 20.51
Чулымская (5.13) 7.34, (9.03*) 11.24, (17.16) 19.39, (21.10*) 23.30
* - согласованы с поездами Барабинск-Чулымская.

Новосибирск
Автовокзал, отправление, июнь 2019 (Алексей Длугач / Владимир Валдин)
Международные маршруты:
• Бишкек (через: Балхаш; 37:30) 15.30 (ср,вс)
• Караганды (через: Экибастуз; 21:30) 0.30 (сб, из: Красноярск), 10.30 (ср,сб, через: Кулунда), 13.30 (пн,чт, из: Кемерово)
Оскемен (Усть-Каменогорск; через: Алейск, Рубцовск, Шемонаиха; 15:00-16:00) 17.10, 18.30, 20.00, 21.00 (через день)
Павлодар (через: Ордынское, Карасук; 12:00-13:00) 17.00 (пн,ср,вс), 18.00 (через: Карасук, Успенка), 19.00, 20.00 (через: Кулунда, Щербакты), 21.10
Семей (Семипалатинск; через: Алейск, Рубцовск, Дмитриевка; 13:00-14:00) 6.50 (через день), 9.20 (через день), 19.20
Темиртау (через: Карасук, Павлодар, Экибастуз, Караганды; 22:30) 16.20 (вс), 19.30 (кр.ср,вс)
Междугородные маршруты:
Баган (7:30) 14.00 (пн,ср,пт)
Баево (через: Камень-на-Оби; 6:00) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,ср,чт,пт,вс)
Барнаул (через: Искитим, Тальменка; 4:30) 5.40, 6.20, 7.00, 7.40, 8.20, 9.00, 10.00, 10.30, 11.15, 13.00, 13.30, 14.45, 15.50, 16.30 (из: Томск), 17.10, 18.00, 18.50, 19.40, 22.00
Белово (через: Ленинск-Кузнецкий; 4:30/5:15) 7.40, 10.45, 14.30 (заезд: Полысаево), 18.30 (заезд: Полысаево)
Белокуриха (через: Черепаново, Бийск; 8:00) 1.35 (из: ?), 8.30, 13.30 (из: Томск), 21.30
Бийск (через: Искитим, Тальменка, Троицкое; 5:40-6:20) 7.20, 13.00, 18.10
• Благовещенка (через: Камень-на-Оби; Баево, Завьялово; 8:15) 10.00
Венгерово (через: Чулым, Чаны; 8:00) 13.40 (пн,вт,ср,пт)
Горно-Алтайск (через: Искитим, Троицкое, Бийск; 8:00-8:30) 10.30, 19.00, 0.20 (из: Томск)
• Горный (через: Плотниково; 1:45-2:05) 9.30, 10.20 (заезд: Самарский), 13.10, 15.10 (заезд: Самарский), 18.00, 18.40 (кр.пт,вс), 19.30 (пт,вс; заезд: Самарский)
Довольное (4:40-5:00) 7.50 (через: Каргат), 9.00т (через: Комарье), 11.00 (через: Каргат), 14.00т (через: Комарье), 16.15т (через: Каргат), 17.15 (через: Каргат), 20.30т (через: Комарье)
Завьялово /Алтайский район/ (через: Крутиха, Камень-на-Оби, Баево; 6:45) - ОТМЕНЕН - 11.40 (пт,вс; из: Кемерово)
• Завьялово /Искитимский район/ (через: Быстровка; 2:30) 9.45, 17.40
Заринск (через: Тальменка, Залесово; 5:00) 8.00, 14.30
Здвинск (7:30/6:10) 9.10 (через: Каргат)
Камень-на-Оби (через: Ордынское, Крутиха; 4:15) 7.50, 9.40, 11.20, 16.55
Карасук (через: Краснозерское; 7:00-7:30) 9.45, 14.30, 16.00, 18.45
Кемерово (через: Болотное-поворот, Топки; 4:30) 2.40 (пн,вт,вс, из: Павлодар), 5.00, 7.10, 8.00т, 8.30, 9.30, 10.00 (через: Промышленное), 10.30, 11.00, 11.30, 12.50, 13.50, 14.40, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.40
• Кожевниково (через: Базой; 4:30) 17.00 (пн,пт)
Колпашево (через: Кривошеино, Молчаново; 7:05/7:45) 11.15 (пн,чт,сб)
Колывань (1:10) 7.30, 8.30, 10.00, 10.30, 12.30, 14.30, 15.30, 17.30, 20.00
Кочки (через: Ордынское; 4:20) 13.30 (раб), 16.40, 20.15 (пт,вс)
• Краснозёрское (через: Кочки; 5:10) 7.40т, 8.40, 13.15, 17.00
Красноярск (через: Кемерово, Мариинск, Ачинск; 16:00) 10.10 (чт, из: Караганда), 18.00-отменен
Красноярск (через: Томск, Мариинск, Ачинск; 16:40) - ОТМЕНЕН - 1:50 (вс; из: Павлодар)
Купино (через: Краснозерское, Карасук, Баган; 8:20) 12.30, 17.20
Кыштовка (через: Чаны, Венгерово; 9:30) 14.00
Ленинск-Кузнецкий (через: Юрты, Красное; 4:15) 13.00, 17.30
Маслянино (через: Искитим, Черепаново; 3:25-3:40) 8.30, 9.15 (пн,пт,сб), 10.50, 12.40, 14.15, 15.15, 16.15, 17.40, 18.40, 19.20
Междуреченск (через: Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мыски; 9:20) 12.00, 20.20
Минусинск (через: Кемерово, Ачинск, Назарово, Абакан) - ОТМЕНЕН - 13.00 (ср,вс)
• Михайловский (через: Панкрушиха, Хабары, Славгород, Кулунда, Ключи; 11:35) 21.50
Новокузнецк (через: Ленинск-Кузнецкий; 6:40-7:20) 8.20, 9.20, 15.00 (ср), 16.30т (заезд: Киселевск, Прокопьевск), 22.00, 23.00
• Озеро Ая (через: Искитим, Тальменка, Бийск, Советское, Алтайское; 10:20) - ОТМЕНЕН - 20.30 (пн,пт)
Омск - ОТМЕНЕН - 19.00 (вс, из: Томск)
Ордынское (через: Верх-Ирмень; 2:15) 7.20, 8.10, 10.00, 11.00, 12.00, 13.20, 13.50, 14.50, 16.00, 17.10т, 18.10, 19.15т
Панкрушиха (через: Ордынское, Крутиха; 3:45) 12.30
• Половинное (через: Кочки, Краснозерское; 5:40) 11.40
Родино (через: Ордынское, Камень-на-Оби, Баево, Завьялово; 8:45) 12.30 (вт,чт,сб)
Романово (через: Крутиха, Камень-на-Оби, Баево, Завьялово; 8:10) - ОТМЕНЕН - 12.20 (пн,ср,пт)
Рубцовск (через: Искитим, Тальменка, Барнаул, Калманка, Алейск, Шипуново, Поспелиха; 9:37) 13.50
Северное (через: Чулым, Барабинск, Куйбышев; 7:30) 11.50 (кр.чт,вс)
Славгород (через: Крутиха, Панкрушиха, Хабары, Гальбштадт; 8:20) 8.20
Сузун (через: Искитим, Черепаново; 3:25-3:50) 7.50т, 10.40 (пн,пт,вых), 12.05, 12.50, 14.20, 15.00 (пн), 15.40, 16.45, 18.20
Таштагол (через: Ленинск-Кузнецкий, Белово, Прокопьевск, Новокузнецк, Киселевск; 10:30) 23.40
Тогучин (через: Горный; 2:50) 12.15, 16.15, 19.15 (пт,вс)
Томск (через: Болотное-поворот, Юрга; 4:30-5:00) 1.25 (из: Горно-Алтайск), 3.50, 4.00 (чт, из: Яровое), 4.20 (через день), 4.50 (через день), 6.00, 7.10, 8.00, 8.50, 9.50, 10.40, 11.40, 12.10, 13.40, 14.10, 15.30, 16.20 (из: Белокуриха), 17.10 (из: Барнаул), 17.50, 18.50, 19.50, 20.50, 22.50
Убинское (4:00) 15.15 (кр.вс), 17.30 (вс)
Усть-Тарка (через: Татарск; 8:40) 14.20 (пн,чт,сб)
Чаны (через: Чулым, Каргат, Барабинск; 7:30) - ОТМЕНЕН - 17.00 (пн,чт,сб)
Чемал (через: Бийск, Майма, Озеро Ая, Усть-Сема; 10:00) 11.15, 22.15 (заезд: Барнаул)
Черепаново (через: Бердск, Искитим, Линево; 2:05) - ОТМЕНЕН - 10.15
Чистоозерное (через: Кочки, Краснозерское, Карасук, Баган, Купино; 10:30) 9.00, 15.10
• Шайдурово (через: Сузун; 5:00) 15.00 (пт,вых)
Юрга (через: Болотное-поворот; 3:15) 9.40, 15.10 (кр.вс), 17.40 (вс)
• Яровое (через: Славгород; 7:45-8:30) 0.35 (пт, из: Томск), 11.30, 13.00 (кр.чт), 15.40
Пригородные маршруты:
• Береговое (через: Боровое; 1:40) 7.00, 11.35, 16.00
Автовокзал расположен в 400–500 м от ж/д платформ "Правая Обь" и "Центр". Открыт круглосуточно.
Проезд до ж/д вокзала Новосибирск-главный: 1212, 1312, 1209, 1232; до аэропорта "Толмачево": Авт 112Э (отправление от противоположной стороны улицы).
Актуальное расписание автовокзала Новосибирск можно посмотреть в том числе тут - http://rasp.yandex.ru/station/9623404.

Новосибирск
Речной вокзал, отправление, навигация 2011 (Митян Крюков)
Завьялово (тур выходного дня) 14.00 (пт, прибытие назад в 18.00 в вс, телефон 266-00-20, 266-00-27)
• Заельцовский Бор (прогулочная линия; 1:40) 11.00 (вых), 14.00 (кр.пн,вт), 16.00 (кр.пн,вт), 18.20 (кр.пн,вт)
Остров Кораблик (с 01.05 до 15.10; 0:30) 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00 [11.10, 12.40, 14.10, 15.40, 17.10, 18.40, 20.10, 21.40]
• Седова Заимка (с 30.04 по 10.10; через: Остров Кудряш, Кудряшовский Бор, Ягодное, Черемушки, Новая Заря, Бибиха) 8.00 (11.05, вт,чт,пт,вых) [16.00 (20.15, вт,чт,пт,вых)]
Томск (круиз) 14.00 (пн, прибытие назад в 18.00 чт, телефон 266-00-20, 266-00-27)
Рейсы Новосибирск-Каргасок и Новосибирск-Ягодное отменены.
Речной вокзал расположен вблизи ст.м. Речной Вокзал.

Новосибирск
автобусы от остановки "Учительская ул.", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Белоярка (№130; через: Мошково) 9.30 [9.00]
Мошково (№130) 6.40т, 7.00т, 7.20*, 8.00т, 8.30, 9.00 (кр.вс), 10.00т, 10.30т, 11.00, 11.30*, 12.00т, 12.30 (кр.вс), 13.00, 13.30т, 14.00т, 14.30*, 15.00т, 15.30т (кр.вс), 16.00, 16.30 (кр.вс), 17.00т, 17.30т, 18.00, 19.00т, 19.30*, 20.00т [5.00т, 5.30т (раб), 5.40т, 5.50*, 6.30, 7.00 (кр.вс), 7.30, 8.00т, 8.30т, 9.30т, 9.50*, 10.30т, 11.00 (кр.вс), 11.30, 12.00т, 12.30т, 13.00*, 13.30т, 14.00т (кр.вс), 14.30, 15.00 (кр.вс), 15.30т, 16.00т, 16.30, 17.00*, 17.30т, 18.30т]
Пригородные маршруты:
• Микрорайон Светлый (№189; через: Мошково) 6.35, 6.55, 7.25, 7.50, 8.25, 8.55, 9.15, 9.50, 10.45, 11.15, 12.15, 12.40, 12.55, 13.15, 13.55, 14.25, 15.25, 16.15, 16.55, 17.15, 17.55, 18.15, 18.40, 19.15, 19.55, 20.30 [5.50, 6.10, 6.40, 7.05, 7.35, 8.05, 8.30, 9.05, 10.00, 10.30, 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, 13.10, 13.40, 14.30, 15.30, 16.10, 16.30, 17.05, 17.25, 17.55, 18.20, 19.00, 19.45]
• Садовый (№254; через: Нордмолл - кр.пн) 6.50 (кр.вс), 8.45 (кр.вс), 10.50 (кр.вс), 15.45 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 17.40 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 19.45 (кр.вс; без заезда: Нордмолл) [6.00 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 7.40 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 9.50 (кр.вс), 14.50 (кр.вс), 16.50 (кр.вс), 18.40 (кр.вс)]
* - временно отменен.

Новосибирск
детская железная дорога, ст.Зоопарк, отправление, август 2008 (Exploreman)
• Заельцовский парк (через: Спортивная; 0:46) 11.00, 12.00, 12.30 (вых), 13.00, 14.00, 14.30 (вых), 15.00, 16.00, 16.30 (вых), 17.00
• Спортивная (0:15) 18.00, 18.30 (вых)
Движение существует только в летние месяцы.

Новосибирск
Автобусы от ЖД-вокзала (напротив гостиницы "Новосибирск"), отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Болотное (т; №594) 11.00 (кр.ср), 16.00 (кр.ср) [9.00 (кр.ср), 13.30 (кр.ср)]
Колывань (№224) 7.30, 8.30, 9.55, 10.30, 12.30, 14.25, 15.30, 17.30, 20.00
Линёво (№519а; через: Бердск, Искитим; заезд: Евсино) 11.30, 16.00 [7.00, 13.50]
Пригородные маршруты:
Аэропорт Толмачево (№111э) 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00, 21.30, 22.00, 22.30, 23.00, 23.30
• Жеребцово (№258ж; через: Гусинобродский - только обратно) 6.30, 10.00, 13.30, 17.00
На привокзальной площади имеется автокасса, продающая билеты на все рейсы отправляющиеся с Центрального автовокзала. Режим работы: с 7.00 до 19.00

Новосибирск
Автокасса в ТЦ "Невский", отправление, июнь 2019 (Владимир Валдин)
Междугородные маршруты:
Белово 8.10, 11.15, 15.00, 19.00
• Горный 10.00, 10.50, 13.40, 15.40, 18.30, 19.10 (кр.пт,вс), 19.55 (пт,вс)
Кемерово 10.25
Ленинск-Кузнецкий 13.30 (пн,пт,сб), 18.00 (пн,пт,вых)
Междуреченск 12.30, 20.50
Новокузнецк 8.50 (из: Аэропорт Толмачево), 9.50, 15.30 (ср), 17.00, 22.25, 23.30 (из: Аэропорт Толмачево)
Таштагол 0.10
Тогучин 12.41, 16.45, 19.45 (пт,вс)
Все рейсы проходящие с Центрального автовокзала.

Новосибирск
Автобусы от остановки "Центральный корпус" на ул.Немировича-Данченко, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (№228; через: Обь, Красноглинное) 6.50 (заезд: Тепличный комбинат), 8.20, 13.20, 14.30, 17.50, 18.45, 21.00 (заезд: Рабочая улица) [5.30, 6.30 (заезд: Тепличный комбинат), 10.30, 12.40 (без заезда: Красноглинное), 15.00, 16.30 (без заезда: Красноглинное), 19.25]
Аэропорт Толмачево (№101) 8.00, 10.00*, 13.15, 15.15*, 18.12, 20.12* [7.00, 9.00*, 12.15, 14.15*, 17.12, 19.12*]
• Верх-Тула, Луговая улица (№103) 7.15, 7.45, 8.15, 9.25^, 9.55^, 10.25^, 12.05, 13.45, 14.45, 15.55, 16.25, 16.55, 18.05, 18.35, 19.05, 20.15, 20.45, 21.15 [6.10, 6.40, 7.10, 8.20, 8.50, 9.20, 11.00, 12.40, 13.40, 14.50, 15.10, 15.50, 17.00, 17.30, 18.00, 19.10, 19.40, 20.10]
• Верх-Тула, Радужный (т; №323) с 6.30 до 21.30, интервал 10-15 минут [с 5.45 до 21.00, интервал 10-15 минут]
• Красноглинное (№324к; через: Обь-Центр) 8.20, 11.00, 13.40, 17.00, 19.40 [7.05, 9.40, 12.10, 15.40, 18.10]
• Криводановка (№330) с 6.00 до 21.00, интервал 10-15 минут [с 6.00 до 19.50, интервал 10-15 минут]
• Криводановка (№220; через: Марусино) 6:00, 6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:46, 8:02, 8:20, 8:37, 8:54, 9:11, 9:45, 10:18, 10:51, 11:08, 11:24, 11:40, 11:56, 12:12, 12:28, 12:44, 13:00, 13:16, 13:32, 13:48, 14:04, 14:36, 15:08, 15:40, 15:56, 16:12, 16:28, 16:44, 17:00, 17:18, 17:36, 17:54, 18:12, 18:30, 18:48, 19:06, 19:42, 19:58, 20:14, 20:30, 20:45, 21:01, 21:17, 21:40 [6:00, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 7:17, 7:34, 7:45, 8:08, 8:25, 8:42, 8:59, 9:16, 9:48, 10:20, 10:52, 11:08, 11:24, 11:39, 11:56, 12:12, 12:28, 12:44, 13:00, 13:16, 13:32, 13:48, 14:04, 14:36, 15:08, 15:40, 15:58, 16:12, 16:28, 16:44, 17:00, 17:18, 17:36, 17:54, 18:12, 18:30, 18:48, 19:06, 19:39, 20:02, 20:16, 20:30, 20:44, 21:07, 21:30]
• Крупской (№102; через: Верх-Тула) 6.25, 8.45, 12.55, 15.15, 17.20, 19.40 [7.40, 9.50, 14.00, 16.20, 18.20, 20.40**]
• Крупской (№303; через: Верх-Тула) 7.00, 7.40, 8.20, 9.00, 9.40, 10.20, 11.00, 12.20, 13.30, 14.50, 15.30, 16.20, 16.50, 17.30, 18.20, 18.50, 19.30, 20.20 [6.05, 6.40, 7.20, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 11.20, 12.30, 13.40, 14.30, 15.20, 15.50, 16.30, 17.20, 17.50, 18.30, 19.20]
• Кудряшовский (№120) с 6.00 до 20.00, интервал 20-30 минут [с 6.00 до 20.00, интервал 20-30 минут]
• Кудряшовский (т; №320) с 6.15 до 21.50, интервал 10-15 минут [с 7.00 до 22.00, интервал 10-15 минут]
• Ленинское (№115в; через: Элитный, Юный Ленинец, Мичуринский, ОбьГЭС) 5:30, 6:10, 6:50, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:05, 13:15, 13:30, 14:30, 15:10, 16:55, 17:30, 18:10, 18:50 [6:45, 7:25, 8:10, 8:50, 9:30, 10:10, 10:50, 11:30, 14:30, 14:50, 15:50, 16:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:10]
• Обь, Степная улица (№324; через: Обь-Центр) с 6.40 до 19.30, интервал 15-20 минут [с 5.50 до 18.30, интервал 15-20 минут]
• Обь, Степная улица (№122; через: Обь-Центр) с 7.30 до 19.00, интервал 60-90 минут [с 6.00 до 19.00, интервал 60-90 минут]
• Сенчанка (№104) 5.20, 8.30, 15.30, 18.30 [6.38, 9.50, 16.50, 19.50]
• Сенчанка (№302) 9.00, 14.00, 17.15, 20.30 [7.30, 12.30, 15.30, 18.45]
• Шилово (№216; через: Ярково, Новошилово) 5.40, 8.40, 13.40, 17.00 [6.45, 10.20, 15.05, 18.20; Новошилово +10 минут]
• Шиловский полигон (№217; через: Ярково) раб: 7.10, 8.10, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.20, 15.00, 16.30, 18.00, 19.00, 20.30; вых: 7.30, 9.00, 10.30, 12.00, 15.00, 16.30, 18.00, 20.00 [раб: 6.00, 6.40, 7.30, 8.30, 9.40, 10.20, 12.00, 13.30, 15.00, 16.00, 17.00, 18.20; вых: 6.20, 7.20, 9.00, 10.30, 13.30, 15.00, 16.30, 18.10]
Маршруты №№101, 102, 103, 120, 122, 216, 217, 220, 228, 302, 303, 320, 323, 324, 324к, 330 следуют мимо ст.метро "Площадь Маркса" (время + 5 мин).
* - могут не выполняться в виду опоздания рейсов.
** - следует до последнего пассажира, возможно, в парк.
^ - могут доезжать только до поворота на Луговую улицу.

Новосибирск
Автобусы от станции метро "Заельцовская", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Колывань (№328) 7.45, 8.30, 9.15, 10.00, 10.45, 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 14.30, 15.15, 16.00, 16.45, 17.30, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30 - расписание приблизительное [6.00, 6.45, 7.30, 8.15, 9.00, 9.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30]
Пригородные маршруты:
• Воинская часть (№225к) 6.10, 6.30, 7.45, 8.10, 9.05, 9.30, 10.30, 10.50, 13.00, 14.40, 15.20, 16.10, 16.40, 17.30, 18.05, 18.50, 19.25, 20.20 [6.40, 7.10, 8.25, 8.50, 9.45, 10.10, 12.30, 13.00, 13.40, 15.20, 16.00, 16.50, 17.20, 18.10, 18.45, 19.30, 20.00, 21.00]
• Дом отдыха "Мочище" (№147) 6:00, 6:30, 7:00, 7:25, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:35, 12:10, 13:10, 13:55, 15:05, 15:40, 16:50, 17:20, 18:00, 18:35, 19:10, 19:45, 20:15 [6:30, 6:55, 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 11:00, 11:40, 12:40, 13:25, 14:30, 15:10, 16:15, 16:45, 17:25, 18:00, 18:35, 19:10, 19:45, 20:20, 20:45]
• Дом отдыха Мочище (т; №347) 6.45, 7.50, 8.25, 9.35, 10.50, 11.20, 12.30, 13.30, 14.15, 15.25, 16.00, 16.35, 17.40, 18.20, 18.55, 19.30, 20.30, 21.00 [6.00, 7.15, 7.50, 8.25, 9.00, 10.10, 11.20, 12.00, 13.00, 14.00, 14.50, 16.00, 16.30, 17.05, 18.20, 18.55, 19.30, 20.00]
• Зелёный остров* (№1705) 7.15 (до 13.09), 8.00, 9.00 (до 13.09), 10.00, 11.00 (до 13.09), 12.00, 13.00 (до 13.09), 14.00, 15.00 (до 13.09), 16.00, 17.00 (до 13.09), 18.00, 19.00 (до 13.09) [8.00 (до 13.09 сентября), 9.00, 10.00 (до 13.09), 11.00, 12.00 (до 13.09), 13.00, 14.00 (до 13.09), 15.00, 16.00 (до 13.09), 17.00, 18.00 (до 13.09), 19.00, 20.00 (до 13.09)]
• Красная Рябина, сады* (№105к) 6.45, 7.10, 8.40, 9.05, 10.40, 13.10, 14.20, 15.10, 16.15, 17.00, 18.10, 19.00 [7.30, 8.10, 9.40, 10.00, 11.40, 14.10, 15.20, 16.00, 17.15, 18.00, 19.10, 20.00]
• Красный Яр (№105) 6.00, 6.40, 7.40, 8.25, 9.55, 10.20, 11.50, 13.20, 14.10, 15.40, 16.25, 17.10, 17.55, 18.40, 20.10, 21.40 [6.40, 7.20, 8.25, 9.10, 10.40, 11.05, 12.35, 14.05, 14.55, 16.25, 17.10, 17.55, 18.40, 19.25, 20.55, 22.15]
• Кубовая** (№119; через: Степной - только туда) 5.45, 9.00, 11.20, 15.20, 18.10 [6.40, 10.10, 12.30, 16.15, 19.10]
• Микрорайон Светлый (№289) 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:10, 20:50 [6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30]
• Мочище (№110) 6.00, 7.05, 8.40, 10.00, 12.05, 13.25, 16.05, 17.40, 19.40 [6.30, 7.40, 9.20, 10.40, 12.45, 15.25, 17.00, 19.00, 20.20]
• Олимпийка (т; №353) 6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00 [6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00]
• Садовый (№153) 6:07, 7:28, 8:49, 10:42, 11:48, 12:45, 14:52, 15:58, 17:04, 18:10 [6:40, 8:01, 9:22, 11:15, 12:21, 13:27, 15:25, 16:31, 17:37, 18:43]
• Сады "Аква"* (№1702) 7.00, 8.00 (с мая до 30.09), 9.00, 10.00 (с мая до 30.09), 11.00, 12.00 (с мая до 30.09), 13.00, 14.00 (с мая до 30.09), 15.00, 16.00 (с мая до 30.09), 17.00, 18.00 (с мая до 30.09), 19.00 (с мая до 13.09) [8.15, 9.30 (с мая до 30.09), 10.30, 11.30 (с мая до 30.09), 12.30, 13.30 (с мая до 30.09), 14.30, 15.30 (с мая до 30.09), 16.30, 17.30 (с мая до 30.09), 18.30, 19.30 (с мая до 30.09), 20.30 (с мая до 13.09)]
• Сосновка** (№106) 5.50, 8.30, 11.50, 13.50, 16.45, 18.45 [6.45, 9.30, 12.50, 14.50, 17.45, 19.45]
* - в ходу с 20 или 27 апреля до 18 октября
** - отправление от площади Калинина.

Новосибирск
Автобусы от остановки "Академгородок", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (№109) 6.10, 6.25, 6.40, 7.10, 7.40, 8.08, 8.23, 8.38, 9.02, 9.32, 11.06, 11.28, 11.50, 12.13, 12.36, 12.58, 13.20, 13.42, 14.05, 14.28, 15.56, 16.18, 16.40, 17.03, 17.25, 17.48, 18.12, 18.34, 18.57, 19.17 [7.05, 7.20, 7.33, 8.06, 8.36, 9.04, 9.19, 9.33, 10.01, 10.28, 12.02, 12.24, 12.46, 13.09, 13.32, 13.54, 14.16, 14.38, 15.01, 15.24, 16.52, 17.14, 17.36, 17.59, 18.21, 18.44, 19.06, 19.28, 19.51, 20.13]
• Каменушка (№107; через: Ложок) 6.30, 8.04, 10.46, 12.30, 14.13, 16.55, 18.39 [7.12, 8.56, 11.38, 13.22, 15.03, 17.47, 19.31]

Новосибирск
Автобусы от остановки "Цветной проезд", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (№109) +20-25 минут от: Котельная
Бердск, Горького (№327) с 6.00 до 21.30, интервал 10-20 минут (из: Чемской бор) [с 5.30 до 20.00, интервал 10-20 минут]
Бердск, ТЦ (№109к) 6.57, 8.01, 8.33, 9.37, 10.09, 11.13, 11.45, 12.49, 14.57, 16.01, 16.33, 17.37, 18.09, 19.23 [6.09, 7.13, 7.45, 8.49, 9.21, 10.25, 10.57, 12.01, 14.09, 15.13, 15.45, 16.49, 17.21, 18.25]
• Каинская Заимка (№280) 6.25, 7.34, 8.43, 9.52, 11.00, 12.25, 15.10, 16.20, 17.30, 18.40 [7.00, 8.08, 9.17, 10.26, 11.34, 12.57, 15.42, 16.52, 18.02, 19.12]
• Каинская Заимка (т; №380) раб: 7:05, 8:15, 8:30, 9:05, 9:25, 9:40, 10:15, 10:35, 10:50, 11:25, 11:45, 12:00, 13:05, 13:25, 13:40, 14:15, 14:35, 14:50, 15:30, 15:45, 16:00, 16:40, 16:55, 17:10, 17:50, 18:05, 18:20, 19:05, 19:30, 20:15; вых: 8:00, 8:20, 9:10, 9:30, 10:20, 10:40, 11:30, 11:50, 12:40, 13:05, 13:45, 14:15, 14:45, 15:35, 16:00, 16:45, 17:10, 17:55, 18:20, 19:05 [раб: 6:30, 7:40, 7:55, 8:30, 8:50, 9:05, 9:40, 10:00, 10:15, 10:50, 11:10, 11:25, 12:00, 12:20, 12:35, 13:40, 14:00, 14:15, 14:50, 15:25, 15:35, 16:05, 16:20, 16:35, 17:15, 17:30, 17:45, 18:25, 18:40, 18:55, 19:40; вых: 7:25, 7:45, 8:35, 8:55, 9:45, 10:05, 10:55, 11:15, 12:05, 12:30, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 16:10, 16:35, 17:20, 17:45, 18:30]
• Каменушка (№107к; через: Ложок) 7.05, 8.20, 9.40, 12.30, 14.45, 16.20, 17.50, 19.20, 20.40 [7.40, 9.00, 10.20, 13.10, 15.25, 17.00, 18.30, 20.00, 21.15]
• Кольцово, НБО ГНЦВБ Вектор (№139; через: АБК ВСО) 6:00, 6:30, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:30, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:00, 13:30, 14:00, 14:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:15, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00 [6:30, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:30, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:00, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:15, 20:50, 21:30, 22:00]
• Краснообск, Сергиево-Казанский храм (№141; через: ОбьГЭС, Мичуринский, Юный Ленинец, Элитный-по требованию) раб: 6:25, 7:10, 7:45, 8:15, 8:55, 9:25, 9:55, 10:25, 11:15, 12:25, 14:10, 14:30, 14:55, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:20, 17:40, 18:20, 19:25, 20:00, 20:15, 20:40, 21:00; вых: 6:33, 7:21, 7:45, 8:33, 9:30, 10:09, 10:57, 11:21, 12:05, 14:09, 14:30, 15:20, 15:45, 16:33, 17:21, 17:45, 18:33, 19:21, 19:45, 20:23 [раб: 5:00, 6:00, 6:30, 6:50, 7:10, 7:40, 8:25, 9:10, 9:30, 10:10, 11:20, 12:30, 13:05, 13:40, 14:30, 15:25, 15:50, 16:10, 16:30, 17:10, 18:05, 18:30, 18:50, 19:15, 19:50; вых: 6:00, 6:30, 7:24, 7:48, 8:36, 9:00, 9:48, 10:50, 11:15, 12:25, 13:24, 14:00, 15:24, 15:48, 16:36, 17:24, 17:45, 18:36, 19:00, 19:48]
• Сады "Ключи-1" (летний; №716) с 15.04 по 13.09 - еж., с 14.09 по 18.10 - кр.пн: 8.30, 9.50, 11.10, 12.30, 15.50, 17.10, 18.30, 19.50 (до сентября) [9.10, 10.30, 11.50, 13.10, 16.30, 17.50, 19.10, 20.30 (до сентября)]

Новосибирск
Автобусы от Речного вокзала, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (т; №321) с 7.00 до 23.00, интервал 10-20 минут [с 6.00 до 21.40, интервал 10-20 минут]
Бердск, ТЦ (№332) с 7.00 до 21.45, интервал 15-20 минут [с 5.50 до 22.00, интервал 15-20 минут]
• Кольцово, 1-я проходная (№170; через: Двуречье) раб: 6.40, 7.10, 7.40, 8.10, 8.45, 9.20, 9.55, 10.25, 10.45, 11.20, 11.50, 12.10, 12.40, 13.05, 13.30, 14.20, 15.05, 15.25, 15.55, 16.15, 16.55, 17.30, 17.55, 18.25, 19.05, 19.30, 19.55, 20.25, 21.05, 21.45; вых 7.40, 8.15, 8.45, 9.05, 9.25, 9.55, 10.20, 10.45, 11.20, 11.50, 12.10, 12.40, 13.30, 13.55, 14.20, 14.45, 15.05, 15.25, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.25, 19.05, 19.30, 19.55, 20.25, 21.10, 21.45 [раб: 5.15, 5.45, 6.15, 6.45, 7.15, 7.45, 8.15, 8.55, 9.35, 9.55, 10.20, 10.50, 11.10, 11.45, 12.15, 12.55, 13.15, 13.45, 14.25, 14.55, 15.25, 15.55, 16.25, 16.55, 17.25, 17.50, 18.25, 19.00, 19.45, 20.30; вых: 6.15, 6.35, 7.05, 7.25, 7.45, 8.05, 8.55, 9.25, 9.50, 10.20, 10.50, 11.10, 11.30, 11.55, 12.30, 12.55, 13.10, 13.45, 14.35, 15.05, 15.25, 15.50, 16.10, 16.30, 17.30, 17.50, 18.25, 19.00, 19.45, 20.30]
• Кольцово, 2-я проходная (№322; через: АБК ВСО) с 6.45 до 21.50, интервал 20-30 минут [с 6.00 до 20.50, интервал 20-30 минут]

Новосибирск
Автобусы от станции метро "Студенческая", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Кольцово (№317; через: ТЦ МЕГА) с 7.15 до 22.00, интервал 15-20 минут [с 5.50 до 20.30, интервал 15-20 минут]
• Краснообск (т; №364) с 6.40 до 22.00, интервал 7-10 минут [с 5.40 до 21.30, интервал 7-10 минут]
• Мичуринский (№226; через: Краснообск) 7.00, 8.00, 8.30, 10.00, 10.30, 11.10, 14.05, 14.30, 15.20, 16.35, 17.00, 17.40, 19.00, 19.25, 19.50 [5.45, 6.45, 7.15, 8.45, 9.15, 9.55, 12.45, 13.15, 14.05, 15.20, 15.35, 16.20, 17.40, 18.10, 18.30 - данные требуют уточнения]

Новосибирск
Автостанция Юго-Западная, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Баган* (№524) 14.25 (пн,пт) [12.30 (чт,вс)]
Довольное (№581; через: Каргат) 11.00, 17.15 [4.00, 10.00]
Довольное (№583; через: Ордынское) 9.00т [15.00т]
Карасук* (№512) 10.20, 11.35, 14.50, 16.35, 19.20 (пт,вс) [автостанция: 1.00, 7.00, 10.20; автокасса ИП Бухмиллер: 11.00 (пт,вс), 22.30]
Краснозерское* (№510) 9.00, 13.35, 17.30 [9.10, 15.30, 23.30]
Купино (№580; через: Ордынское) 12.45*, 17.45 [10.00, 22.00]
Ордынское** (№525) 7.40, 8.47 (пн,пт,вых), 10.26, 12.20т, 13.45т, 14.27 (пн,пт,вых), 15.10, 17.20т, 18.36 (пт,вс), 19.40т [7.15, 9.40, 10.10т, 10.40 (пн,пт,вых), 14.30т, 15.30 (пт,вс), 16.00т, 16.30 (пн,пт,вых), 17.30, 19.30т]
• Половинное* (№540; через: Краснозерское) 12.05т [3.35т]
Сузун* (№511) 8.10т, 11.00т (пт,вых), 15.55
• Чистоозёрное* (№587) 9.20, 15.45 [11.15, 21.15]
* - проходящие с Главного автовокзала.
** - проходящие с ж.д.вокзала.

Ордынское
Автостанция, отправление, декабрь 2013 (Serge&)
Международные маршруты:
Караганда 15.10 (из: Новосибирск), 15.20 (пн,чт, из: Новосибирск)
Павлодар 20.10 (из: Новосибирск), 22.00 (из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
• Баево 18.00 (из: Новосибирск)
• Благовещенка 12.15 (из: Новосибирск)
Довольное 11.00 (из: Новосибирск), 15.15 (из: Новосибирск), 22.45 (из: Новосибирск)
• Камень-на-Оби 9.50 (из: Новосибирск), 11.50 (из: Новосибирск), 17.10 (из: Новосибирск), 19.05 (из: Новосибирск)
Карасук 16.45 (из: Новосибирск), 17.55 (из: Новосибирск), 22.35 (пт,вс, из: Новосибирск)
Кочки 16.00 (из: Новосибирск), 19.00 (из: Новосибирск), 22.30 (пт,вс, из: Новосибирск)
• Красноозерское 9.40 (из: Новосибирск), 11.00 (из: Новосибирск), 15.25 (из: Новосибирск), 19.10 (из: Новосибирск)
Купино 19.20 (из: Новосибирск)
Новосибирск 7.10 (из: Павлодар), 7.40 (из: Павлодар), 7.15, 8.15 (из: Панкрушиха), 8.20, 9.05 (из: Панкрушиха), 9.20 (из: Камень-на-Оби), 9.35 (из: Кочки), 9.40 (вс), 10.00 (из: Панкрушиха), 10.10, 10.40, 11.20, 12.10 (из: Баево), 12.25 (из: Камень-на-Оби), 12.45 (из: Красноозерное), 13.00 (из: Кочки), 14.30, 14.35 (пт,вс, из: Камень-на-Оби), 14.45?, 15.30, 15.40 (из: Карасук), 16.00, 16.30, 16.45 (из: Камень-на-Оби), 17.10 (пт,вс, из: Карасук), 17.10 (из: Славгород), 17.20 (пт,вс, из: Кочки), 17.20 (из: Красноозерское), 17.25 (из: Благовещенка), 17.30, 17.40 (из: Довольное), 18.40 (из: Красноозерское), 18.45 (из: Камень-на-Оби), 19.05 (из: Яровое), 19.35, 19.50 (из: Чистоозерное)
• Панкрушиха 14.25 (из: Новосибирск), 15.30 (из: Новосибирск), 18.20 (из: Новосибирск)
• Половинное 13.35 (из: Новосибирск)
• Родино 14.35 (из: Новосибирск)
• Романово 14.50 (из: Новосибирск)
• Славгород 10.45 (из: Новосибирск)
Чистоозерное 17.15 (из: Новосибирск)
• Яровое 13.30 (из: Новосибирск), 17.35 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Антоново 6.30 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (пн,ср,пт,вс)
• Борисовский (через: Петровский) чт: 7.30, 13.00, 17.00
• Малоирменка 9.15 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Малый Чик (через: Степное по вт,пт) 6.40, 16.00
• Новокузьминка 6.40, 12.30, 16.00 (сб), 17.00
• Новопичугово 7.10 (вт,чт)
• Новый Шарап 7.00 (раб)
• Петровский 7.50 (кр.чт), 13.00 (кр.чт,сб), 17.00 (кр.чт)
• Пролетарский 6.40, 16.00
• Усть-Луковка 7.20, 13.00, 17.30
• Филиппово 7.30 (кр.сб), 13.00 (кр.сб)

Пашино
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с 2004 года.

Северное
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барабинск - ОТМЕНЕН
Новосибирск (через: Куйбышев, Барабинск) 11.30 (кр.ср,сб)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка 6.45 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Бергуль 6.45 (чт), 15.00 (чт)
• Большие Кулики 6.45 (ср), 15.00 (ср)
• Витинск 9.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Коб. Кордон 6.15 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
• Новоникольск 6.30 (пн,пт), 15.00 (пн,пт)
• Новотроицк 6.45 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Останинка (через: Бергуль по пн,пт) 6.15 (пн,пт), 6.45 (вт), 15.00 (пн,вт,пт)
• Остяцк 6.15 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
• Федоровка (через: Новотроицк) 6.45 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Сузун
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 4.10 (7.05, пн), 8.13 (11.09, из: Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби 19.14 (20.18, из: Барнаул)
Стоянка прохоящего поезда - 1 мин.

Сузун
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Странница)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№511, 521; 3:50) 5.30, 7.00, 8.40* (пн,пт,вых, по пн,вых - из: Шайдурово), 9.40, 10.30, 13.00, 15.30, 16.30 (пт,вых), 18.00
Пригородные маршруты:
• Артамоново (№109; 1:10/1:25) 7.00 (пн), 15.55 (пн, заезд: Лушники) [8.15 (пн, заезд: Лушнки), 17.21 (пн)]
• Битки (№115; 0:55) 13.10 (ср,пт) [14.06 (ср,пт)]
• Бобровка (№114; 0:35) 13.35 (пн,ср) [14.15 (пн,ср)]
• Верхний Сузун (№111; 0:20) 7.00 (раб) [7.25 (раб)]
• Заковряжино (№107; 0:54) 8.10 (пн,ср,пт,вс), 15.30 (пн,ср,пт,вс) [9.07 (пн,ср,пт,вс), 16.25 (пн,ср,пт,вс)]
• Ключики (№103; 1:08) 7.30 (кр.сб), 17.05 (кр.сб) [8.28 (кр.сб), 18.18 (кр.сб)]
• Малышево (№116; 0:25) 8.45 (пн,ср,пт) [9.17 (пн,ср,пт)]
• Маюрово (№105; через: Ткачиха по пн, Харьковка по вт,ср; 1:30) 6.40 (кр.сб), 16.45 (кр.сб) [8.15 (чт,пт,вс), 8.33 (пн,вт,ср), 18.15 (пн,чт,пт,вс), 18.31 (вт,ср)]
• Мереть (№112; 0:52) 13.20 (кр.вс) [14.17 (кр.вс)]
• Мереть (№101; 0:52) 8.00, 17.25 [8.57, 18.19]
• Нечунаевка (№110; 0:17) 7.20 (раб), 17.30 (раб) [7.40 (раб), 17.50 (раб)]
• Тараданово (№113; 0:55) 13.30 (кр.вс) [14.26 (кр.вс)]
• Тараданово (№102; 0:55) 8.00, 17.15 [8.55, 18.15]
• Фёдоровка (№108; 1:05) 8.10 (вт,чт), 15.30 (вт,чт) [9.07 (вт,чт), 16.25 (вт,чт)]
• Шайдурово (№106, 521; через: Малая Крутишка по чт,пт; 1:07/1:12) 7.15 (кр.вт,сб), 17.00 (кр.вт,сб), 18.45* (пт,вых, из: Новосибирск) [7.00* (пн,вых, до: Новосибирск), 8.27 (чт,пт), 8.35 (пн,ср,вс), 18.12 (кр.вт,сб)]
• Шарчино (№104; 1:25) 7.00, 8.30, 16.55
* - временно не в ходу.

Татарск
Пригородные поезда по станции Татарская, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск 8.24 (11.40), 15.13 (17.29)
Омск-Пассажирский 6.23 (9.30), 14.33 (17.40), 18.54 (21.42, пт,вых)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610503?direction=all&type=suburban

Татарск
Пригородные поезда по станции Татарская, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (7.09) 9.23, (16.26) 18.40
Омск-Пассажирский (8.20) 11.23, (13.37, пт,вых) 16.40, (18.25) 21.23

Татарск
Автостанция, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№593) 12.00 (вт,пт,вс; из: Усть-Тарка)
Усть-Тарка 8.10 (раб), 12.40, 14.20, 21.50 (пн,чт,сб, из: Новосибирск), 22.30 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Валовка (Волово) 6.40 (пн), 6.45 (вт,ср,пт,вых), 15.45 (пн,вт,ср), 16.00 (пт,вых)
• Киевка* 6.45, 8.00, 12.00, 13.30
• Красноярка (через: Казачий Мыс) 6.50 (пн), 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.10 (ср,пт,вс)
• Моховое 6.00 (пн), 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.10 (ср,пт,вс, кроме 4-й пт месяца), 18.00 (4-я пт месяца)
• Николаевка 6.40 (пн), 6.45 (кр.пн), 15.45 (пн), 16.00 (кр.пн)
• Ново-Вознесенка* 9.00 (ср,вых), 16.00 (ср,вых)
• Ново-Михайловка 7.00 (пн), 7.10 (ср,пт,вс), 16.10 (пн,ср,пт), 16.20 (вс)
• Первомихайловка* 9.00, 16.20
• Северотатарское* 7.55, 13.05
• Тайлаково 7.00 (пн), 7.10 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.20 (ср,пт,вс)
• Увальское (через: Рождествена по вт, Чернявино по пт) 6.50 (вт), 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (вт), 16.10 (ср,пт,вс)
• Ускюль 6.50 (пн), 7.00 (вт,пт,вс), 16.00 (пн), 16.10 (вт,пт,вс)
• Успенка (через: Новоалександровка) 6.40 (вт), 6.45 (чт,пт,вых), 15.45 (вт,чт), 16.00 (пт,вых)
Автостанция находится в здании ж.д.вокзала. Работает с 6.00 до 7.00, с 11.00 до 12.00 (по вт,пт,вс) и с 15.00 до 16.00
* - данные на 2016 г.

Тогучин
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Курундус 19.10 (19.45, из: Новосибирск), 23.23 (23.58, из: Новосибирск)
Новосибирск 6.08 (8.39, из: Курундус), 9.20 (11.56), 11.48 (14.24, вых), 14.51 (17.28), 16.45 (19.22), 20.47 (23.22, из: Курундус)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610469?direction=all&type=suburban

Тогучин
Автобусы от ЖД-вокзала, отправление, май 2016 (http://75school-nsk.ucoz.ru/)
Междугородные маршруты:
Болотное (№592; через: Долгово; 1:40) 6.15 (пт,вс), 12.00 (вс), 17.05 (пт,вс) [8.00 (пт,вс), 13.00 (вс), 19.20 (пт,вс)]
Новосибирск (3:00) 6.30, 10.40, 15.30 [12.15, 16.15, 19.15]
Пригородные маршруты:
• 2-я Пятилетка (№18; 0:40) 6.20, 10.00, 17.05, 17.10 (кр.вт,ср) [7.00, 7.20, 12.30, 18.10 (кр.вт,ср)]
• Дергоусово (№15; через: Вассино; 1:45) 6.30 (вт), 15.00 (вт) [8.20 (вт), 16.35 (вт)]
• Долгово (№21; через: Сурково; 0:50) 7.00 (чт), 7.10 (пн,ср), 13.30 (пн,ср), 14.20 (чт) [8.10 (пн,ср,чт), 14.30 (пн,ср), 15.20 (чт)]
• Заречное (№25; 0:45) 8.15, 14.30 (кр.сб), 19.15 (пт) [9.00, 15.30 (кр.сб), 20.10 (пт)]
• Колтырак (№14) 17.05 (пт) [7.10 (пт)]
• Кусмень (№19; через: Кусково; 1:00) 7.10 (пн,ср,пт,вс), 11.50 (вс), 14.15 (пн,ср), 17.15 (пт) [8.15 (пн,ср,пт,вс), 13.10 (вс), 15.00? (пн,ср), 18.30 (пт)]
• Мирный (№7; через: Вассино, Дергоусово, Коурак; 2:20) 15.00 (пн,вт,ср,чт), 17.15 (пт) [6.30 (вт,ср,чт), 7.00 (пн,пт)]
• Мирный (№14; через: Курундус, Березиково, Степногутово; 2:35) 15.00 (вс) [6.30 (вс)]
• Налетиха (№9; через: Горный, Карпысак; 1:45) 5.30 (раб), 15.00 (раб) [7.30 (раб), 17.10 (раб)]
• Степногутово (№14; через: Курундус, Березиково; заезд: Колтырак (вт); 2:00) 15.00* (вт)
• Чемское (№13; через: Шубкино, Владимировка; 1:40) 5.40 (кр.пт,сб), 14.30 (кр.пт,сб), 16.55 (пт) [7.20 (кр.пт,сб), 16.10 (кр.пт,сб), 20.05 (пт)]
• Шахта (№52; через: Курундус, Березиково; 1:45) 8.20 (раб), 11.20, 14.15, 17.10 (раб), 17.40 [7.00 (раб), 9.40, 12.40, 15.20, 18.20 (раб)]
• Юрты (№14; 2:30) 5.40 (вт, через: Колтырак), 15.00* (вт) [7.10 (вт), 17.30 (вт)]
Возможно, существуют также рейсы Тогучин-Юрга и Тогучин-Изынский.
Официальная автостанция (кассы и зал ожидания), располагавшаяся ранее на первом этаже вокзала, ликвидирована. Расписания автобусов висят в разных местах железнодорожного кассового зала (на втором этаже). Адрес вокзала – Береговая улица, д.2
* - вероятно это один и тот же рейс.

Убинское
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск, ж.д.вокзал (№757) 4.00 (кр.вс), 13.00 (вс) [14.30 (кр.вс), 17.30 (вс)]
Пригородные маршруты:
• Борисоглебка 8.40 (вт), 15.00 (вт) [9.30 (вт), 16.30 (вт)]
• Ермолаевка 9.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт) [9.35 (вт), 14.35 (вт)]
• Каменка (через: Асенкритово) 5.30 (пн,пт), 16.00 (пн), 19.00 (пт) [6.10 (пн,пт), 16.40 (пн), 19.40 (пт)]
• Колмаково 8.00 (вт,чт), 15.00 (вт), 16.00 (чт) [8.50 (вт,чт), 15.50 (вт), 16.50 (чт)]
• Крещенка 15.00 (вт,чт,вс), 17.00 (пн), 19.00 (пт) [7.00 (вт,чт), 8.00 (пн,пт), 10.00 (вс)]
• Ксеньевка 11.00 (пн,пт), 15.00 (ср), 17.00 (пн,вс), 19.00 (пт) [6.10 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,пт,вс)]
• Кундран 11.00 (пн,вт,чт,пт), 15.00 (вс), 17.00 (пн,чт), 19.00 (вт,пт) [5.30 (пн,пт), 7.00 (вт,чт), 11.00 (вс), 14.30 (пн,вт,чт,пт)]
• Московка 8.30 (чт), 13.00 (чт)
• Расино* 12.00 (вт,ср,чт,пт), 19.00 (вт,ср,чт,пт) [8.30 (вт,ср,чт,пт), 17.30 (вт,ср,чт,пт)]
• Херсонка (через: Каменка) 6.00 (ср), 13.00 (ср) [7.30 (ср), 14.30 (ср)]
• Черный Мыс 11.00 (пн,пт), 15.00 (вс), 17.00 (пн,ср), 19.00 (пт) [5.30 (пн,пт), 8.00 (ср), 11.00 (вс), 14.30 (пн,пт)]
* - отправление от ЦРБ.
Автобус до Новосибирска по кр.вс следует через областную больницу.
Касса работает с 10.00 до 12.00, также билеты можно купить в здании АТП (МУП "Убинскавтотранс") с 14.00 до 16.30.

Убинское
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск 10.29 (11.36, из: Чулымская), 17.54 (19.01, из: Чулымская)
Чулымская (через: Каргат) 7.30 (8.45, из: Барабинск), 18.58 (20.13, из: Барабинск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610523?span=g11&direction=all&type=suburban

Усть-Тарка
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№593) 11.00 (вт,пт,вс) [14.15 (пн,чт,сб)]
Татарск (№574) 7.00 (раб), 10.00, 13.00, 20.30 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Дубровино (через: Яркуль-Матюшикино, Октябрьский) 6.30 (пн, заезд: Мирный), 7.02 (чт), 16.30 (пн,чт) [8.20 (пн,чт), 18.00 (пн,чт, по пн - заезд: Мирный)]
• Еланка 13.30 (пн,ср,пт) [14.30 (пн,ср,пт)]
• Камышево 7.33 (пн,ср,пт), 16.20 (пн,ср,пт) [9.10 (пн,ср,пт), 17.50 (пн,ср,пт)]
• Козино 8.50 (пн,ср,пт), 15.55 (пн,ср,пт) [9.25 (пн,ср,пт), 16.25 (пн,ср,пт)]
• Мирный (через: Яркуль-Матюшикино, Октябрьский) 7.02 (ср), 16.30 (ср) [8.20 (ср), 18.00 (ср)]
• Михайловка (через: Щербаки) 7.45 (вт,чт), 12.30 (вт,чт) [8.20 (вт,чт), 13.05 (вт,чт)]
• Мураши 8.05 (вт,чт), 15.50 (вт,чт, заезд: Озерное) [8.50 (вт,чт, заезд: Озерное), 16.46 (вт,чт)]
• Октябрьский (через: Яркуль-Матюшикино) 7.35 (вых), 12.40 (раб), 15.30 (вс), 16.30 (сб) [8.40 (вых), 13.55 (раб), 16.43 (вс), 17.43 (сб)]
• Покровка (через: Еланка) 7.03 (кр.сб), 13.30 (вт,чт), 15.30 (вс), 16.10 (пн,ср,пт) [8.05 (кр.сб), 14.55 (вт,чт), 16.55 (вс), 17.35 (пн,ср,пт)]
• Резино 6.25 (пн,ср,пт), 16.15 (пн,ср,пт) [7.20 (пн,ср,пт), 17.32 (пн,ср,пт)]
• Угуй (через: Чичканка) 6.06, 17.00 [8.15, 19.12]
• Щербаки 8.25 (пн,ср,пт) [8.40 (пн,ср,пт)]
• Янабино (через: Яркуль-Матюшикино, Октябрьский, Дубровино) 7.02 (вт,пт), 16.30 (вт,пт) [8.20 (вт,пт), 18.00 (вт,пт)]
• Яркуль 6.33 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт, заезд: Воробьи, Мартыново) [7.45 (пн,ср,пт, заезд: Мартыново, Воробьи), 18.13 (пн,ср,пт)]
• Яркуль-Матюшикино 6.43 (вт,чт,сб, заезд: Майский, Новоалександровка), 16.30 (вт,чт,сб, заезд: Новоникольск) [8.35 (вт,чт,сб, заезд: Новоникольск), 17.52 (вт,чт,сб, заезд: Новоалександровка, Майский)]

Чаны
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Странница)
Междугородные маршруты:
Венгерово 9.20 (раб), 14.50 (раб), 19.00 [см. Венгерово]
Кыштовка (№572) 19.10 [12.00]
Новосибирск (№593) 13.20 (вт,чт,вс, из: Усть-Тарка)
Усть-Тарка (№593) 20.45 (пн,чт,сб, из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Аул Кошкуль 7.10 (вс), 7.40 (вт,ср,чт), 13.00 (вс), 15.50 (вт,ср,чт) [8.20 (вс), 8.50 (вт,ср,чт), 14.15 (вс), 17.05 (вт,ср,чт)]
• Белехта - ОТМЕНЕН - 8.30 (раб), 14.20 (раб) [8.45 (раб), 14.40 (раб)]
• Блюдцы 7.10 (вс), 7.40 (пн,ср,пт), 13.30 (вс), 16.10 (пн,ср,пт)
• Добринка (через: Васильевка) 7.10 (вс), 7.40 (пн,ср,пт), 12.30 (вс), 16.10 (пн,ср,пт), 19.00 (сб)
• Красное 7.00 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.00 (пн,вт,вс), 16.10 (чт,пт)
• Нововасильевка - ОТМЕНЕН - 7.40 (пн,пт), 15.50 (пн,пт) [9.50 (пн,пт), 17.50 (пн,пт)]
• Новояблоновка 6.50 (вс), 7.10 (пн,ср,пт), 13.00 (вс), 16.10 (пн,ср,пт) [8.40 (вс), 9.00 (пн,ср,пт), 15.00 (вс), 18.10 (пн,ср,пт)]
• Озеро-Карачи раб: 7.20, 8.30, 11.30, 14.20 [раб: 8.00, 9.10, 12.10, 15.10]
• Отреченск 7.00 (вс), 7.10 (пн,пт), 7.40 (вт,чт,сб), 12.30 (вс), 15.50 (пн,вт,чт,пт), 19.00 (сб)
• Песцы 7.35 (раб), 17.30 (раб) [7.50 (раб), 17.45 (раб)]
• Песчаное Озеро - ОТМЕНЕН - 11.00 (пн,вт,ср,пт), 13.00 (вс), 17.40 (пн,вт,ср,пт), 18.00 (сб)
• Покровка 7.10 (вс), 7.40 (пн,ср,чт,пт), 13.00 (вс), 14.30 (чт), 16.10 (пн,ср,пт), 19.00 (сб) [8.30 (вс), 9.00 (пн,ср,чт,пт), 14.25 (вс), 15.50 (чт), 17.35 (пн,ср.пт)]
• Полтавка 7.10 (пн,чт,пт,вс), 13.00 (вс), 16.10 (пн,чт,пт) [8.15 (пн,чт,пт,вс), 14.10 (вс), 18.20 (пн,чт,пт)]
• Приомский (через: Тебисская) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт), 16.10 (вт,чт)
• Сергино (через: Погорелка) 7.10 (пн,ср,пт), 15.50 (пн,ср,пт) [8.40 (пн,ср,пт), 17.25 (пн,ср,пт)]
• Таган 7.10 (вт), 16.10 (вт), 19.00 (сб) [8.45 (вт), 17.50 (вт)]
• Тайлаково 7.10 (вс), 7.40 (вт,чт,пт, по пт - через: Карачи), 12.30 (вс), 14.30 (пт, через: Карачи), 15.50 (вт,чт), 19.00 (сб, через: Карачи)
• Тебисское 13.00 (вс), 15.10 (раб)
• Чановский 11.00 (пн,вт,ср,пт), 13.00 (вс), 17.00 (пн,вт,ср,пт), 19.00 (сб) [7.15 (пн,вт,ср,пт), 14.50 (пн,вт,ср,пт)]

Чаны
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск 9.13 (10.40, из: Татарская), 16.02 (17.29, из: Татарская)
• Татарская 8.37 (9.23, из: Барабинск), 17.54 (18.40, из: Барабинск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610533?direction=all&type=suburban

Черепаново
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (через: Тальменка, Новоалтайск) 11.04 (13.40), 19.05 (21.10, экспресс, из: Новосибирск)
Новосибирск-главный (через: Искитим, Бердск) 5.00 (7.26), 6.08 (8.48), 9.10 (11.00, экспресс, из: Барнаул), 10.57 (13.33), 13.08 (15.49), 16.26 (19.11), 18.10 (20.51)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610543?span=g11&direction=all&type=suburban

Черепаново
Пригородные поезда, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (7.00, экспресс, до: Новосибирск) 8.57, (14.58) 17.35
Новосибирск (6.50) 9.33, (10.07) 12.48, (12.55) 15.01, (14.50) 17.34, (17.00, экспресс, до: Барнаул) 18.50, (17.54) 20.36, (20.08) 22.45

Черепаново
Автостанция, отправление, январь 2017 (http://75school-nsk.ucoz.ru/)
Междугородные маршруты:
Маслянино 10.50 (из: Новосибирск), 11.30 (из: Новосибирск), 14.55 (из: Новосибирск), 16.55 (из: Новосибирск), 18.30 (из: Новосибирск), 20.20 (из: Новосибирск), 20.55 (из: Новосибирск), 22.20 (через день, из: Маслянино)
Новосибирск 5.45 (из: Маслянино), 6.00, 6.30 (из: Маслянино), 7.10 (из: Маслянино), 10.10 (из: Маслянино), 11.10 (из: Маслянино), 13.50 (из: Маслянино), 14.40 (из: Маслянино), 15.00, 16.10 (через день, из: Маслянино)
Пригородные маршруты:
• Безменово, деревня (через: Искра) 6.30, 11.30 (кр.пн,ср), 15.20 (раб), 18.05 [7.10, 12.10 (кр.пн,ср), 18.53]
• Бураново (через: Бочкари, Огнёва Заимка, Ясная Поляна) 6.10, 12.55 (вс), 13.25 (кр.вс), 18.10 [7.41, 14.21 (вс), 14.51 (кр.вс), 19.36]
• Виноград (через: Шурыгино, Карасево, Инская, заезд: Карагужи) 5.40, 13.00, 18.05 [6.57, 14.19 (пн,чт,сб), 14.43 (вт,ср,пт,вс), 19.21 (ср,пт,вс), 19.45 (пн,вт,чт,сб)]
• Воскресенка /Нововоскресенка/ (через: Инская, Карасево) 6.00, 13.00, 18.30 [7.19, 14.19, 19.49]
• Дорогина Заимка (через: Посевная, Грибной) 6.10, 13.00, 18.05 [6.59, 14.13, 19.11]
• Еловкино (через: Безменово-ж.д.станция) 8.08, 11.10 (пн,ср,пт,сб), 13.30 (вт,чт,вс), 18.10 [9.06, 12.08, 14.25, 19.07]
• Запрудный (через: Посевная, Дорогина Заимка, Дорогино) 6.00, 13.30 [7.00, 14.39]
• Зимовьё (через: Бочкари) 6.45, 10.08, 14.20 (вых), 18.15 [7.29, 10.55, 15.07 (вых), 18.59]
• Искра 9.30, 15.20 (вых) [10.00, 15.40 (вых)]
• Карагужи /Карагужево/ (через: Инская) 6.00, 11.40 (пн,вт,пт,сб), 14.00 (вс), 18.20 (кр.вс) [6.40, 12.23 (пн,вт,пт,сб), 14.40 (вс), 19.00 (кр.вс)]
• Листвянка (через: Романово; заезд Татарка) 6.15, 13.30, 18.00 [7.31, 14.46, 19.16]
• Лиханово /Лихановский/ (через: Ново-Шмаково) 7.45, 16.00 [8.53, 17.07]
• Майский 8.20 [8.40]
• Медведск /Медведское/ (через: Бочкари) 6.45, 14.30 (кр.вт,ср), 18.00 (пт,сб) [8.10, 15.55 (кр.вт,ср), 19.25 (пт,сб)]
• Пятилетка 8.05 (через: Грибной), 17.50 [8.47 (через: Грибной), 18.10]
• Сибиряк 6.00, 12.00 (вс), 13.30 (пн,ср,пт), 15.40 (вт,чт), 18.05 (пн,ср,пт,сб) [7.32, 13.40 (вс), 14.40 (пн,ср,пт), 17.20 (вт,чт), 19.45 (пн,ср,пт,сб)]
• Чащино (через: Карасево, Инская) 5.40, 13.00 (кр.пн,сб), 18.05 (кр.ср,вс) [7.39, 15.24 (кр.пн,сб), 19.04 (кр.ср,вс)]
• Южный (через: Безменово-ж.д.станция) 6.00, 13.30 [6.58, 14.27 (пн,ср,пт,сб), 14.58 (вт,чт,вс)]
• Ярки (через: Майский) 6.50, 10.30, 13.45, 17.10, 18.30 [7.30, 11.10, 14.25, 17.50, 19.10]
В расписании некоторые населенные пункты указаны несколько по иному, чем на карте. В скобках приводится второе название.
Автостанция находится на привокзальной площади.

Чистоозерное
Автостанция, отправление, февраль 2016 (http://75school-nsk.ucoz.ru/)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (через: Карасук, Купино) 11.15, 21.15
Пригородные маршруты:
• Ишимская (через: Чаячье, Большая Тахта) 7.00 (раб), 15.40 (раб) [8.07 (раб), 17.21 (раб)]
• Канавы (через: Чебаклы, Ново-Покровка) 7.00 (раб), 15.45 (раб) [8.02 (раб), 16.51 (раб)]
• Кошкуль (через: Новопесчаное) 7.00 (раб), 16.00 (раб) [8.06 (раб), 17.06 (раб)]
• Мухино (через: Журавка, Павловка) 7.00 (раб), 15.30 (раб) [8.12 (раб), 16.42 (раб)]
• Новокрасное (через: Павловка, Варваровка) 7.00 (раб), 15.25 (раб) [8.22 (раб), 16.47 (раб)]
• Ново-Кулында (через: Покровка, Табулга) 7.00 (раб), 12.30 (раб), 16.05 (раб) [7.50 (раб), 13.20 (раб), 17.12 (раб)]
• Орловка (через: Журавка, Олтарь) 7.00 (раб), 15.50 (раб) [7.45 (раб), 16.40 (раб)]
• Покровка (через: Елизаветинка) 7.00 (раб), 13.00 (раб) [7.38 (раб), 13.42 (раб)]
• Польяново (через: Большая Тахта, Романовка) 7.00 (раб), 15.35 (раб) [8.20 (раб), 16.55 (раб)]
• Шипищино (через: Журавка, Барабо-Юдино) 7.00 (раб), 15.55 (раб) [7.55 (раб), 16.58 (раб)]
• Юдино 9.00 (вт), 14.30 (вт) [9.21 (вт), 14.51 (вт)]
• Яблоневка 8.25 (раб), 17.00 (раб), 18.10 (кр.пт,вых) [8.36 (раб), 17.21 (раб), 18.21 (кр.пт,вых)]

Чистоозерное
Пригородные поезда, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610553

Чулым
Пригородные поезда (ст.Чулымская), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (через: Каргат, Убинское) 9.10 (11.36), 16.35 (19.01)
Каргат 10.57 (11.34, из: Новосибирск)
Новосибирск (через: Коченево) 5.13 (7.34), 9.03 (11.24), 14.37 (16.58, из: Каргат), 17.16 (19.39), 21.10 (23.30)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610563?span=g11&direction=all&type=suburban

Чулым
Пригородные поезда (ст.Чулымская), прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (6.19) 8.45, (17.47) 20.13
Каргат (13.59, до: Новосибирск) 14.36
Новосибирск (7.12) 9.38, (8.34, до: Каргат) 10.56, (12.25) 14.49, (14.02) 16.11, (18.12) 20.34, (20.23) 22.45

Чулым
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск - ОТМЕНЕН - 7.30 (раб), 11.10, 15.30 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (через: Ужаниха) 11.00 (вых), 16.00 (пн,вт,ср,пт)
• Большеникольское 6.15 (пн,вт,чт,пт), 11.00 (вс), 16.00 (пн,вт,чт,пт)
• Воздвиженка 6.15 (пн,пт), 12.00 (вс), 16.00 (пн), 20.45 (пт)
• Волково 7.00 (ср), 16.00 (ср)
• Зимовка (через: Воздвиженка) 6.15 (ср), 16.00 (ср)
• Иткуль 12.00 (пн,ср,пт,вс)
• Красновка 7.00 (вт,пт), 15.00 (вс), 16.00 (вт,пт), 20.45 (пт)
• К-Техника 7.15 (раб), 8.45 (вс), 13.30 (вс), 14.00 (ср,пт), 17.30 (раб)
• Михайловвский (через: Ужаниха) 6.15 (чт,вс), 16.00 (чт,пт), 20.45 (пт)
• Ольгинск 6.15 (вт), 16.00 (вт)
• Пенек (через: Дубрава) 5.00 (пн,ср,пт), 9.30 (вс), 16.00 (пн,ср,пт)
• Преображенка 7.00 (пн,чт,пт,вс), 14.00 (вс), 16.00 (пн,чт), 20.45 (пт)
• Сарыкамышка (через: Серебрянское) 6.30 (ср), 16.00 (ср)
• Серебрянское 6.30 (пн,пт,вс), 14.00 (вс), 16.00 (пн), 20.45 (пт)
• Сидоркино 6.15 (пн,ср,пт,вс), 16.00 (пн,ср), 20.45 (пт)
• Ужаниха 6.15 (вт), 11.00 (сб), 16.00 (пн,вт)
• Шерстобитово 7.00 (пн,пт,вс), 14.30 (пн,вс), 20.45 (пт)
Рядом с городом по трассе проходят маршруты Новосибирск-Венгерово, Новосибирск-Довольное и Новосибирск-Северное

Чулымская
Пригородные поезда, отправление
См. Чулым.