Омская область

Последнее изменение - 05.07.2011

Расписание поездов указано по московскому времени, а расписание других видов транспорта - по местному (+3)


Азово      Александровка      Александровское
Алексеевка      Андреевка      Ачаирский
Благодаровка      Большегривское      Большеречье
Большие Уки      Большой Атмас      Вольное
Горьковское      Евгащино      Екатеринославка
Еремеевка      Зимино      Знаменское
Изюмовка      Иртыш      Иртышское
Исилькуль      Кайсы      Калачинск
Камышловский      Кейзес      Колосовка
Кормиловка      Красногорка      Красноярка
Красный Яр      Крестики      Крутинка
Кутузовка      Луговое      Любимовка
Любинский      Люблино      Малая Бича
Марьяновка      Москаленки      Муромцево
Нагибино      Называевск      Неверовка
Нижняя Омка      Новоархангеловка      Нововаршавка
Новокарасук      Новосанжаровка      Оглухино
Одесское      Оконешниково      Омск
Павлоградка      Паново      Победитель
Полтавка      Почекуево      Русская Поляна
Саргатское      Седельниково      Серебряное
Сосновское      Старомалиновка      Старосолдатское
Сухое      Таврическое      Такмык
Талово      Тара      Тевриз
Тюкалинск      Усть-Ишим      Хортицы
Цветнополье      Цветочное      Черлак
Чернолучье      Чистово      Щербакуль



Полезные телефоны:

Азово (код 3814)
Автостанция: 12-32-31
Большеречье (код 38169)
Речная пристань: 2-14-40
Автостанция: 2-20-39 или 2-22-39
Большие Уки (код 3816)
Автостанция: 22-16-59
Горьковское (код 3815)
Автостанция: 72-12-47
Знаменское (код 3817)
Автостанция: 92-16-54
Иртыш (код 3815)
Автостанция: 34-41-42
Исилькуль (код 3817)
Автостанция: 32-10-87
Калачинск (код 3815)
Автостанция: 52-29-32
Колосовка (код 3816)
Автостанция: 02-11-32
Кормиловка (код 3817)
Автостанция: 02-15-13
Красноярка
Автостанция: 97-15-80
Красный Яр (код 3817)
Автостанция: 52-81-44
Крутинка (код 3816)
Автостанция: 72-22-82
Любинский (код 3817)
Автостанция: 52-17-04
Марьяновка (код 3816)
Автостанция: 82-18-79
Москаленки (код 3817)
Автостанция: 42-14-31
Муромцево (код 3815)
Автостанция: 82-19-47
Называевск (код 3816)
Автостанция: 12-15-95
Нижняя Омка (код 3816)
Автостанция: 52-17-35
Нововаршавка (код 3815)
Автостанция: 22-14-44
Одесское (код 3815)
Автостанция: 92-11-61
Оконешниково (код 3816)
Автостанция: 62-25-15
Омск (код 3812)
речной вокзал: 39-84-67 (касса), 39-85-21, 39-85-63
касса прогулочных рейсов: 31-87-77
автокасса у железнодорожного вокзала: 74-64-13, 74-07-32
Автокасса на ул. Суворова: 74-64-13, 74-07-32
Автовокзал: 74-64-13, 74-07-32
Павлоградка (код 3817)
Автостанция: 23-14-44
Полтавка (код 3816)
32-10-51:
Русская Поляна (код 3815)
Автостанция: 62-17-83
Саргатское (код 3817)
Автостанция: 82-11-75
Седельниково (код 3816)
Автостанция: 42-11-02
Сосновское (код 3815)
Автостанция: 13-52-05
Таврическое (код 3815)
Автостанция: 12-12-09
Тара (код 38171)
речная пристань: 2-81-79, 2-28-79, 2-27-70
Автостанция: 2-20-64
Тевриз (код 38154)
Речная пристань: 2-22-10
Автостанция: 2-11-76
Тюкалинск (код 3817)
Автостанция: 62-10-35
Усть-Ишим (код 38150)
Речная пристань: 2-12-84
Автостанция: 2-19-98
Черлак (код 3815)
Автостанция: 32-29-09
Чернолучье
Автостанция: 97-91-16
Щербакуль (код 3817)
Автостанция: 72-12-71



Азово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Александровка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Александровское (Азовский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Алексеевка (Кормиловский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Андреевка (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Ачаирский
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Благодаровка (Одесский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Большегривское
пригородные поезда по ст.Иртышское
http://www.alltrains.ru/timetables/stations/stat2044960.html

Большеречье
Речная пристань, отправление, сентябрь 2003 (Александр Фетисов)
Омск (через: Малиновка, Боровянка, Новопокровка, Богдановка) 16.05 (20.50, ср,пт,вс, из: Тевриз), 19.30 (15.00 из: Салехард, 2-3 раза в месяц)
Салехард * (5 суток) 5.00 (13.00, 2-3 раза в месяц)
Тевриз * (через: Сеткуловка, Танатово, Евгащино, Киргап, Междуречье, Екатерининское, Тара, Сеитово, Сибиляково, Пологрудово, Знаменское, Максим Горький, Усть-Шиш, Иванов Мыс, Бородинка, Журавлёвка) 11.40 (20.00, пн, ср, сб, из: Омск)
(*) - транзитные из: Омск.
Все теплоходы стоят у пристани Большеречье 2-5 мин.
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Большеречье
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Знаменское (через: Тара; 3:40) 18.05 (из: Омск), 20.20 (из: Омск)
Омск (через: Саргатское; 4:30) 1.10 (из: Тара), 1.30 (из: Усть-Ишим), 2.00 (из: Знаменское), 2.10 (из: Тевриз), 3.00 (из: усть-Ишим), 6.00 (пн), 6.20т (кр.вс), 6.30т, 7.00 (кр.вс), 8.00 (из: Евгащино), 8.45т (из: Тара), 10.15 (из: Почекуево), 11.50 (из: Тара), 12.25, 13.10т (вс), 13.10 (из: Знаменское), 14.05т, 14.30 (из: Тевриз), 15.15, 15.45 (из: Усть-Ишим), 16.35, 18.10 (вс; из: Почекуево)
Тара (1:50) 6.30, 14.35 (из: Омск), 18.45т (из: Омск), 21.35 (из: Омск)
Тевриз (через: Тара, Знаменское; 5:40) 11.40 (из: Омск), 23.20 (из: Омск)
Усть-Ишим (через: Тара, Знаменское, Тевриз; 8:00) 0.30 (из: Омск), 11.25 (из: Омск), 23.30 (из: Омск)
Пригородные маршруты:
• Ботвино (1:10) 7.30 (нечетн), 16.40 (нечетн)
• Гущино (через: Шипицино; 0:40) 7.05 (нечетн), 12.40 (нечетн), 13.55, 16.20 (нечетн)
Евгащино (1:30) 20.30 (из: Омск)
• Казатово (3:20) 16.30
• Каракуль (2:55) 16.00
Красный Яр (0:20) 7.25, 8.30, 12.10, 14.10, 14.55, 18.30
• Криводаново (0:45) 10.00 (четн), 15.45 (четн)
• Кугайлы (1:10) 6.05 (четн), 17.00 (четн)
• Курносово (0:35) 12.25
• Моховое Озеро (1:35) 6.40 (нечетн), 16.15 (нечетн)
Почекуево (2:00) 12.00, 12.40 (вс; из: Омск), 19.40 (из: Омск)
• Решетниково (0:55) 7.30 (четн), 16.40 (четн)
• Ростовка (1:55) 6.40 (четн), 16.15 (четн)
• Старокарасук (1:30) 11.55
• Сухой Карасук (1:05) 6.55 (нечетн), 17.00 (нечетн)
• Уваровка (3:10) 16.35
• Шипицино (0:20) 7.05 (четн), 9.40, 16.20 (четн)
Здание автостанции открыто для пассажиров ночных рейсов.


Большие Уки
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Большой Атмас (Черлакский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Вольное (Полтавский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Горьковское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Евгащино (Большереченский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Екатеринославка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Еремеевка (Полтавский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Зимино (Крутинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Знаменское
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Большие Уки (через: Авяк; 2:10) 15.00 (из: Тара)
Омск (через: Тара, Большеречье, Саргатское; 7:00) 9.45, 11.20 (вых; из: Тевриз), 12.20 (из: Усть-Ишим), 15.40т, 23.00, 23.20 (из: Тевриз), 23.50 (из: Усть-Ишим)
Тара (1:20) 7.30 (кр.вых), 12.00 (пт,сб), 12.10 (из: Большие Уки), 14.40 (раб), 16.10 (из: Усть-Ишим), 18.00 (вс)
Тевриз (2:10) 2.25 (из: Омск), 12.10 (из: Тара), 15.05 (пт,сб; из: Омск)
Усть-Ишим (через: Тевриз; 5:00) 2.35 (из: Омск), 12.10 (из: Тара), 14.40 (пт,сб*; из: Омск)
Пригородные маршруты:
• Авяк (1:00) 7.10, 14.30 (вых), 17.30 (раб)
• Завьялово (0:40) 14.30 (раб)
• Киселево (0:10) 7.20 (раб)
• Копейкино (0:45) 6.30 (пн,ср,пт)
• Котовщиково (0:35) 7.05, 16.30
• Новоягодное (1:55) 6.05 (кр.сб), 16.00 (кр.сб)
• Слобода (1:25) 7.00
• Тузаклы (1:00) 11.50 (раб)
• Усть-Тамак (1:10) 7.25 (кр.сб), 14.15 (кр.сб)
• Усть-Шиш (1:20) 7.05, 16.10
• Чередово (0:40) 12.50 (вт,чт)
• Шухово (0:45) 7.05 (раб)**
*- вообще рейс, похоже, ежедневный.
**- возможно, это рейс на Усть-Шиш.
Время работы автовокзала - 5.30-0.00/2.00-3.00.


Изюмовка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Иртыш (Черлакский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Иртышское (пос.Большегривское)
пригородные поезда
http://www.alltrains.ru/timetables/stations/stat2044960.html

Исилькуль
пригородные поезда, отправление, июль 2008 (Serge&)
Омск 2.45, 12.26, 15.26
Петропавловск 2.25, 11.15

Исилькуль
пригородные поезда, прибытие, июль 2008 (Serge&)
Омск 7.09, 14.05, 18.31
Петропавловск 8.27, 21.02

Исилькуль
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кайсы
речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Малая Бича 8.55 (13.00) (через день, из: Тевриз), 14.00 (19.30) (через день, линия действует до 31 мая)
Паново 14.00 (17.35) (через день, линия действует с 1 июня)
Тевриз 18.05 (19.50) (через день, из: Малая Бича)
Теплоход Омск-Салехард не останавливается на пристани Кайсы.

Кайсы
речная пристань, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Малая Бича (5.30; через день, линия действует до 31 мая) 13.50, (13.30; через день, в: Тевриз) 18.00
Паново (8.35; через день, линия действует с 1 июня) 13.50
Тевриз (7.00; через день, в: Малая Бича) 8.50
Теплоход Салехард-Омск не останавливается на пристани Кайсы.

Калачинск
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Камышловский (Любинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Кейзес (Седельниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Колосовка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кормиловка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красногорка (Полтавский район.)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Красноярка (Омский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красный Яр (Любинский район)
Консервзаводская автостанция, отправление
Расписания пока нет.
Автостанция называется так, видимо, чтобы не путать с с. Красноярка.
В Википедии написано: "Регулярное автобусное движение с Омского автовокзала (с 8-25 до 19-10) и маршрутное такси, интервал движения составляет 1-2 часа. Садовый маршрут №172 от ост. Дергачева до ост. Столовая (Красный Яр). Также организованы движения от автостанции Красный Яр до станции Любинская и Ново-Архангеловка. С ост. "Столовая" есть возможность добраться в Большеречье, г. Тару и г. Тевриз."

Крестики (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Крутинка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кутузовка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Луговое (Таврический район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Любимовка (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Любинский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Люблино
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Малая Бича
Речная пристань, отправление, наивгация 2009 (Митян Крюков)
• Абаул - ОТМЕНЁН
Кайсы (через: Абаул, Загвоздино, Суя, Бича, Саургачи, Березянка, Б.Тебенда, Паново, Борки, Скородум, Новая Деревня, Романово, Новоникольское, Усть-Ишим, Красноярска, Утускун, Эбаргуль, Аксёново, Космаково, Ильчибага) 5.30 (13.50, пн, ср, пт, с 11 мая по 31 мая, далее ходит Паново - Кайсы - Паново) [14.00 (20.30, пн, ср, пт)]
Омск (через: Усть-Ишим, Тевриз, Тара, Большеречье; 2:5 суток) 0.00 (15.00, из: Салехард, 2-3 раза в месяц)
Салехард (через: Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр; 4 суток) 18.00 (13.00, из: Омск, 2-3 раза в месяц)
Тевриз (через: Абаул, Загвоздино, Суя, Бича, Саургачи, Березянка, Б.Тебенда, Паново, Борки, Скородум, Новая Деревня, Романово, Новоникольское, Усть-Ишим, Красноярска, Утускун, Эбаргуль, Аксёново, Космаково, Ильчибага) 13.30 (19.50, вт, чт, с 2 июня по 30 августа) [7.00 (13.00, вт, чт)]
Тобольск 6.49 (14.00, ср,вс, из: Абаул) - возможно, ходит иначе
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Марьяновка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Москаленки
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Муромцево
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Нагибино (Тюкалинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Называевск
пригородные поезда по ст.Называевская, отправление, сентябрь 2009 (Serge&)
Ишим 2.30, 8.29, 15.54
Омск 2.56, 11.22 (из: Тюмень, экспресс, ходит по всем числам, кроме 31-го), 13.29, 15.43 (пт, вых)
Тюмень 6.26 (из: Омск, экспресс, ходит по всем числам, кроме 31-го)
Время московское.

Называевск
пригородные поезда по ст.Называевская, прибытие, сентябрь 2009 (Serge&)
Ишим 2.08, 7.57, 15.18
• Московка 7.17
Омск 6.24 (до: Тюмень, экспресс, ходит по всем числам, кроме 31-го), 14.43 (пт, вых), 18.50
Тюмень 11.20 (до: Омск, экспресс, ходит по всем числам, кроме 31-го)

Называевск
Автостанция, отправление, июль 2008 (Фыва Цукен)
Междугородные маршруты:
Исилькуль 11.30 (13.28), 17.00 (18.58) [9.00, 14.30]
• Сладково 15.00 (?, периодичность не указана)
Тюкалинск 7.30 (9.40, пн), 12.20 (14.28) [9.55 (пн), 14.40]
Пригородные маршруты:
• Бузан (через: Караульное) 6.10 (8.29 пт), 15.30 (17.40 пт)
• Ветлинка 6.15 (8.31, пн, ср, пт), 10.50 (12.55, вс), 15.50 (17.55, пн, ср), 16.50 (18.55, пт)
• Драгунка 6.10 (8.25 пн,вт,пт), 16.45 (19.00 пн,вт,пт)
• Елизаветинка 6.15 (7.21, вт, чт), 13.00 (14.08, вт, чт)
• Иск,ра (через: Караульное) 6.45 (8.39, ср, чт, сб), 12.00 (время прибытия не указано, вс), 17.05 (18.50, ср, чт, сб)
• Иск,ра (через: Майка) 6.20 (8.15 пн,пт), 16.10 (18.05 пн,пт)
• Кабаново 6.30 (8.03, пн, пт), 11.45 (13.09, вс), 16.00 (17.33, пн, пт)
• Караульное 6.00 (8.15 пн,пт), 17.05 (18.45 пн,пт)
• Кисляки 12.30 (14.01, пт)
• Князево 7.00 (8.33, вт), 16.00 (?, вт)
• Колмацкое 6.30 (7.49), 13.00 (14.19, пн), 17.50 (19.10, пт)
• Комиссаровка (через: Караульное) 6.10 (8.31 вт), 15.30 (17.42 ат)
Крутинка 11.40 (13.30)
• Лебяжье 7.00 (8.21, пт), 15.00 (?, пт)
• Нахимовка 7.00 (7.55, пн), 13.00 (?, пн)
• Соколовка 6.30 (7.46, ср), 14.30 (15.46, ср)
• Старинка 7.00 (8.40, пн, вт, пт), 12.30 (13.53, вс), 17.20 (19.00, пн, вт, сб), 17.50 (19.15, пт)
• Утичье 7.00 (8.10, пт), 16.45 (17.55, дни следования не указаны)
Все пригородные рейсы отправляются с конечных через 5-15 минут после прибытия.

Неверовка (Таврический район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Нижняя Омка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Новоархангеловка
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Нововаршавка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Новокарасук (Крутинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Новосанжаровка (Русскополянский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Оглухино (Крутинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Одесское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Оконешниково
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Омск
пригородные поезда, отправление, сентябрь 2009 (Павел Мингалёв)
• Входная 8.42 (9.10, из: Московка), 20.40 (21.08, из: Московка)
Иртышское 8.15 ( 11.03), 14.23 (17.11, пт, вых), 18.49 (21.37)
Исилькуль 7.59 (10.20), 14.05 (16.26), 19.11 (21.32)
• Калачинская 10.17 (11.53, вых), 17.18 (18.52, раб)
• Лузино 7.14 (7.51, из: Московка), 17.18 (18.52, из: Московка)
• Любинская (через: Входная) 11.00 (12.14, летн, из: Московка)
Москаленки 15.45 (17.05, вс)
• Московка 7.19 (7.36, из: Любинская), 9.02 (9.19, из: Лузино), 16.14 (16.34, лет, из: Любинская), 19.22 (19.39, из: Лузино), 20.17 (20.34, вс, из: Москаленки)
• Называевская 7.48 (10.17, из: Московка), 15.14 (17.43, пт, вых), 19.21 (21.50)
Новосибирск 12.05 (18.45, кр.вт, экспресс)
Петропавловск 13.10 (17.30, пн, ср, пт, сб, экспресс)
• Стрела 7.58 (9.14, вт,ср,вых, летний)
Татарская 8.11 (11.13), 13.07 (16.09), 19.05 (22.18)
Тюмень 4.53 (12.10, кроме 31 числа месяца, экспресс)
Время местное.

Омск
пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2009 (Павел Мингалев)
• Входная (9.31) 10.01, (21.20) 21.44
Иртышское (5.44) 8.34, (15.44) 18.34, (18.09) 20.59 (пт, вых)
Исилькуль (5.35) 7.57, (15.54) 18.16, (17.32) 19.54
• Калачинская (6.18) 7.42 (раб), (14.07) 15.40 (вых)
• Лузино (8.20) 8.59 (до: Московка), (18.42) 19.19 (до: Московка)
• Любинская (5.56) 7.12 (до: Московка), (14.50) 16.08 (летн, через: Входная, до: Московка)
• Мариановка (6.21) 7.22 (раб)
Москаленки (18.54) 20.13 (вс, до: Московка)
• Московка (6.42) 6.59 (до: Лузино), 7.15 (7.32, до: Называевская), 8.23 (8.40, до: Входная), 10.38 (10.55, летн, до: Любинская), (17.20) 17.37 (до: Лузино), (20.20) 20.37 (до: Входная), (20.52) 21.09 (вс)
• Называевская (5.56) 8.25, (16.29) 18.58, (18.43) 21.12 (пт, вых)
Новосибирск (12.08, кр.вт, экспресс) 18.48
Петропавловск (2.55, сб, экспресс) 7.10, (11.18, вт,чт,вс, экспресс) 15.42
• Стрела - ОТМЕНЁН
Татарская (6.27) 9.29, (15.38) 18.40, (18.54) 21.32
Тюмень (5.42, кроме 31 числа месяца, экспресс) 13.28

Омск
автовокзал, отправление, май 2009 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Астана (через: Одесское, Кзыл-Ту, Кокшетау, Щучинск; 15:00) 18.00
Астана (через: Петропавловск, Кокшетау, Щучинск; 14:30) 21.20
Бишкек (через: Петропавловск, Балхаш; 42:00) 9.00 (вт,пт)
Кокшетау (через: Одесское, Кзыл-Ту; 9:00) 12.00, 21.00
Костанай (через: Петропавловск, Мамлютка, Боровской, Владимировка; 14:00) 18.30
Павлодар* (через: Качиры; 7:45) 8.00, 15.00, 20.30, 22.00
Павлодар* (через: Русская Поляна, Актогай) 10.00
• Усть-Каменногорск* (Оскемен; через: Качиры, Павлодар, Семей; 19:00) 11.00 (через день)
Экибастуз* (через: Качиры, Павлодар; 10:30) 19.20
Междугородные маршруты:
• Аксеново (2:20) 18.10
Александровка (через: Азово; 2:00) 18.30, 19.00 (вс)
Александровское (через: Азово; 2:00) 14.00, 18.10
Андреевка (через: Калачинск, Оконешниково; 5:00) 17.00
• Апполоновка (через: Марьяновска; 3:55) 17.30
• Артын (через: Камышино-Курское; 5:30) 13.50
• Бабеж (через: Марьяновка; 3:20) 16.40 (пн,ср,пт,сб)
• Баррикада (через: Марьяновка; 4:10) 16.50 (пт,сб,вс)
• Белосток (через: Одесское; 3:30) 14.10
• Белотурковка (через: Марьяновка, Полтавка; 4:00) 17.30
• Бельсенды-Казах (через: Сыропятское; 2:55) 18.40 (пт,сб,вс)
Благодаровка (через: Одесское; 3:50) 17.10
• Боголюбовка (через: Марьяновка; 2:25) 16.00
• Большаковка (через: Любинский; 2:50) 16.50
Большеречье (через: Саргатское; 4:20) 9.10, 10.00 (вс), 11.00т (кр.вс), 12.00т, 15.30 (вт,ср,чт,пт), 17.00т (вс),18.20 (пт), 19.10 (вс)
Большие Уки (через: Тюкалинск; 5:20) 15.30 (пт,сб,вс), 16.30т
Большой Атмас* (через: Черлак; 4:30) 15.20 (пн,пт,вс)
• Большой Искак (через: Азово; 2:00) 7.30, 17.00
• Бородинка (через: Марьяновка, Полтавка; 4:30) 17.50
• Брезицк (через: Одесское; 4:00) 17.50
• Валуевка (через: Ильинка; 4:30) 16.50 (пт,сб,вс)
• Владимировка (через: Любинский; 3:10) 15.30
• Вяжевка (через: Горьковское; 4:40) 16.30
• Ганновка (через: Одесское; 2:15) 17.40 (пт)
• Гвоздевка (через: Москаленки; 3:50) 18.10
• Генераловка (через: Лукьяновка; 3:10) 13.40 (сб,вс)
• Георгиевка (Горьковский р-н; через: Алексеевское; 2:50) 13.30 (пт,сб,вс), 18.00т (пн,ср)
• Георгиевка (Кормиловский р-н; через: Кормиловка; 2:10) 13.00, 19.10
• Гончаровка (через: Одесское; 2:40) 17.40
Горьковское (2:25) 8.40т, 14.40, 17.10 (пт), 17.40т, 18.50 (пт,сб,вс), 19.40, 20.00 (вс)
• Громогласово (через: Одесское; 2:40) 15.50
• Добрянка (через: Марьяновка, Полтавка; 5:10) 8.10
• Домбай (через: Марьяновка; 3:30) 16.40
• Дувановка (через: Павлоградка; 4:00) 18.50
Евгащино (через: Саргатское, Большеречье; 6:10) 16.10
Екатеринославка (через: Марьяновка, Шербакуль) 18.20т
• Епанчино (через: Нижняя Омка; 4:40) 17.00
Еремеевка (через: Марьяновка, Полтавка; 4:30) 13.30, 16.10, 18.30
• Ефимовка (через: Победитель; 3:20) 17.50
• Заречное (через: Таврическое; 4:20) 16.20
• Зеленое Поле (через: Неверовка; 4:00) 7.20, 16.40
Зимино (через: Тюкалинск, Крутинка; 4:20) 8.10
Знаменское (через: Саргатское, Большеречье, Тара; 7:00) 13.00т, 14.00, 14.50, 16.30
• Ивановка (через: Рябина; 2:35) 17.40 (пн,пт,сб,вс)
• Измайловка (через: Калачинск; 3:15) 16.00 (кр.пн,вт,ср)
Изюмовка (через: Азово; 2:15) 14.10 (вс)
• Ингалы (через: Саргатское; 3:30) 14.30т (вс), 14.30 (пн), 18.00 (вс)
• Индеры (через: Саргатское; 4:30) 15.50 (нечетн)
• Инцисс (через: Муромцево; 6:40) 12.10 (кр.вт,ср)
Иртыш (2:10) 11.30 *, 13.50 (вс), 19.00т
• Исаевка (через: Новоюрьево; 2:50) 19.00
• Исаковка (через: Серебряное; 4:00) 16.00
Исилькуль (через: Лузино, Марьяновка; 2:40) 10.00, 15.00т, 19.50 (вс)
• Казанка (через: Матюшино; 2:20) 15.40
• Кайчубай (через: Азово, Изюмовка; 3:10) 19.00
• Калачинская Ферма (через: Горьковское; 3:10) 12.40
• Калинино совхоз (через: Павлоградка, Русская Поляна; 6:00) 13.30, 16.10
• Калмакуль (через: Саргатское; 5:20) 14.50
• Каракуль (через: Саргатское, Большеречье; 5:25) 15.30 (сб)
• Карасево (через: Красная Поляна; 2:50) 10.00 (сб,вс)
• Карбыза (через: Камышино-Курское, Муромцево; 7:20) 9.10 (пт,сб,вс)
• Карповка (через: Таврическое; 2:00) 14.20
• Качесово (через: Камышино-Курское; 4:30) 16.30
Кемерово* (через: Новосибирск) 18.30 (сб, летн)
Колосовка (через: Нагибино, Кутырлы; 4:50) 8.40т, 9.10, 16.40, 17.50, 18.10 (пт), 19.00 (вс)
• Комиссаровское 1-е (через: Азово; 2:50) 13.30 (вс)
• Константиноградка (через: Павлоградка; 3:30) 18.10
• Коршуновка (через: Нагибино; 3:20) 12.00 (вс)
• Коянбай (через: Неверовка; 2:50) 10.10
• Красная Тула* (через: Ачаирский; 2:50) 18.30
• Красное Знамя (через: Ивановка; 2:25) 10.40 (вс)
Красноярка (через: Азово; 2:50) 14.30 (вых)
• Красный Октябрь (через: Черлак; 4:40) 14.00
Крестики (через: Калачинск, Оконешниково; 5:20) 13.00
Крутинка (через: Тюкалинск; 4:20) 10.30, 12.50т (кр.сб), 17.20 (пт,вых), 17.40 (пт), 18.20
• Крутиха (через: Октябрьское; 2:40) 12.10 (вых), 18.20, 18.30 (пт)
• Крым (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 5:00) 15.00
• Курган (через: Тюкалинск, Ишим, Бердюжье, Частоозерье) 19.00 (ср,вс)
• Курносово (через: Саргатское, Большеречье; 4:20) 15.30 (пт), 16.40 (вс)
• Куртайлы (через: Саргатское; 4:30) 15.50 (четн)
• Лежанка (через: Чучкино; 2:20) 16.10 (пт,сб,вс), 19.00
• Ленинск (через: Калачинск, Оконешниково; 5:00) 18.00
• Логуновка (через: Павлоградка, Русская Поляна; 6:00) 14.20
• Локти (через: Нижняя Омка; 4:30) 16.00, 19.10
Любимовка (Нижнеомский р-н; через: Нижняя Омка; 4:40) 15.30
Любимовка (Оконешниково; Оконешниковский р-н; через: Калачинск; 4:15) 17.20 (пт)
• Мариновка (через: Калачинск, Оконешниково; 5:20) 7.40
Москаленки (2:20) 11.00т, 18.20 (вс)
Муромцево (через: Камышино-Курское; 5:20) 8.30т, 11.30т, 16.30т, 16.50, 17.30 (пт,сб,вс)
• Мясники (через: Исилькуль; 3:30) 17.20
Нагибино (через: Бекишево; 2:20) 14.40 (вс)
Неверовка (через: Таврическое) 10.30 (пн)
Нижняя Омка (3:00) 8.00т, 10.30, 12.20 (вс), 12.30, 17.30 (пт), 18.00т, 18.20 (вс), 18.30 (вс)
• Низовое (через: Камышино-Курское, Муромцево; 6:50) 10.20
• Николаевка (Горьковский район; 3:00) 18.50
• Николаевка (Нижнеомский р-н; через: Сухое, Старомалиновка; 4:20) 17.10 (пт,вых)
• Никополь (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 4:50) 17.00
Нововаршавка (через: Таврическое, Бобринка, Победа; 4:05) 9.40
Нововаршавка (через: Таврическое, Бобринка; 3:40) 9.10т, 14.00, 15.40, 17.50т, 18.10
• Новоильиновка (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка) 12.30, 15.40
Новокарасук (через: Тюкалинск, Крутинка; 5:20) 15.00
• Новоскатовка (через: Марьяновка, Шербакуль; 4:40) 9.20, 15.20
• Новоуральский 1 отд. (через: Таврическое; 3:15) 15.10 (кр.вт,чт,сб)
• Новоуральский 4 отд. (через: Таврическое; 3:15) 15.10 (вт,чт,сб)
Оглухино (через: Тюкалинск, Крутинка; 4:30) 16.10
Одесское (2:00) 9.20, 11.30т, 15.30, 17.40 (вс), 18.30т (кр.вт,ср), 18.40 (пт), 19.00 (кр.сб,вс), 19.20 (вс), 19.50 (вс),
Оконешниково (через: Калачинск; 3:05) 11.00т, 12.00т (ср,сб), 12.20 (пн), 14.00т, 19.00т (пт,вс), 19.15 (вс), 19.20 (вс), 19.30
• Октябрьский (через: Тюкалинск; 3:30) 18.30 (кр.ср,сб)
• Октябрьское (2:20) 12.10
• Окунево (через: Камышино-Курское, Муромцево; 6:10) 15.40 (пн,пт,сб,вс)
• Ольвиополь (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 5:00) 16.40
• Орехово (через: Одесское; 4:00) 16.30
• Орлово (через: Бекишево, Нагибино, Кутырли, Колосовка; 7:00) 15.10
• Осокино (через: Индейка; 3:20) 18.10 (пт,сб,вс)
• Островная (через: Тюкалинск; 6:00) 15.20
• Павловка (через: Саргатское; 4:00) 15.40
Павлоградка (2:00) 9.50т, 10.40 (сб), 12.50т, 13.50т, 14.40, 16.00т, 17.30 (пт), 18.15 (вс), 18.30 (вс), 19.10 (вс), 19.20 (вс), 20.20 (вс)
• Павлодаровка (2:00) 16.50 (пт,сб,вс), 18.40 (кр.пт,сб,вс)
• Плоское (через: Саргатское; 4:00) 9.30
Победитель (через: Кормиловка; 2:20) 12.30 (пт,сб,вс)
• Побочино (через: Одесское; 3:10) 19.40 (вс)
Полтавка (через: Марьяновка, Шербакуль, Шахово; 3:10) 10.30, 16.20, 19.10 (вс)
Почекуево (через: Саргатское, Большеречье; 7:00) 8.30 (вс), 15.10
• Преображенка (через: Саргатское; 4:00) 17.00
• Прииртышье (через: Таврическое; 2:40) 12.20
• Пристанское (через: Таврическое, Прииртышье; 3:30) 17.10
• Путиловка (через: Марьяновка, Шербакуль; 3:50) 14.40 (пн,ср,пт)
• Рагозино (через: Камышино-Курское, Муромцево, Седельниково; 7:20) 7.50
• Рождественка (через: Горьковское; 4:00) 18.00
• Розовка (через: Павлоградка, Русская Поляна) 12.00т (пн,пт,сб,вс)
Русская Поляна (через: Павлоградка; 3:10) 8.40т, 10.30т, 17.20 (пт), 17.40 (пт), 18.40т, 18.50 (пт), 19.00
• Рямовка (через: Саргатское, Большеречье; 4:00) 17.50
• Саратово (через: Алексеевский; 3:20) 16.10
Саргатское (2:40) 8.00т, 10.10 (пн,сб), 12.20 (сб), 12.50, 14.00т, 14.40, 18.40 (пн,пт,сб,вс), 19.00, 19.30, 19.40 (пн,пт,сб,вс), 19.50 (пт)
• Сарыбалы (через: Тюкалинск; 4:40) 14.50 (пн,пт,сб,вс)
• Святогорск (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 3:55) 15.50 (кр.вт,чт,сб)
• Северная (через: Алексеевский; 2:30) 15.50 (пт,сб,вс)
• Северное (через: Иртыш; 4:10) 18.00 (пт,сб,вс)
Седельниково (через: Камышино-Курское, Муромцево; 7:00) 9.00т (кр.пт,вс), 14.20
• Сергеевка (через: Калачинск, Оконешниково; 3:50) 15.00
Серебряное (через: Алексеевский; 2:40) 14.00 (вс)
• Сибиряк совхоз (через: Павлоградка, Русская Поляна; 5:30) 9.10
• Славинский совхоз (через: Марьяновка, Шербакуль; 3:40) 16.00
• Солнцево (через: Марьяновка, Шербакуль; 4:20) 17.00
• Соловецкий совхоз (через: Калачинск; 4:40) 16.40
• Спайка (через: Кормиловка; 3:20) 12.10
• Старокарасук (через: Саргатское) 12.20т
Старомалиновка (через: Алексеевский; 3:30) 9.20
Старосолдатское (через: Тюкалинск; 5:00) 14.10
• Стеклянка (через: Калачинск; 4:30) 15.50
• Степановка (через: Павлоградка, Русская Поляна; 5:50) 15.30
• Степной совхоз (через: Павлоградка; 4:10) 16.20
Сургут (через: Тюкалинск, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях; 25:00) 20.45 (пт,вс)
• Сягаевка (через: Алексеевский; 2:50) 15.10 (сб,вс)
• Тавричанка (через: Казанка; 2:15) 18.20
Такмык (через: Саргатское, Большеречье) 18.20т (вс)
• Талбакуль (6:30) 13.10
Тара (через: Саргатское, Большеречье; 6:00) 9.30т, 10.30, 12.10т, 15.30т, 17.30, 18.30 (пт,сб), 19.10т, 20.40т (вс)
• Татарский совхоз* (через: Черлак; 4:45) 16.50
Тевриз (через: Саргатское, Большеречье, Тара, Знаменское; 9:00) 8.00, 20.00
• Толоконцево (через: Крутинка) 15.20т (кр.сб)
• Томск* (через: Новосибирск) 13.30 (пт, летн)
• Тумановка (через: Рябина; 2:40)
Тюкалинск (3:00) 8.30т, 11.20т, 12.10, 12.40 (вс), 17.00т, 18.00 (ср,сб), 18.20 (пт), 19.40 (пт,сб,вс,пн)
• Унара (через: Камышино-Курское, Муромцево, Седельниково; 8:30) 11.00
Усть-Ишим (через: Саргатское, Большеречье, Тара, Знаменское, Тевриз; 11:40) 7.30, 20.00, 20.10 (пт)
• Уютное (через: Марьяновка; 2:30) 12.50 (вс)
Ханты-Мансийск (через: Тюкалинск, Ишим, Вагай, Тобольск, Пыть-Ях; 22:50) 11.40 (через день), 13.10 (вт,чт,сб), 18.20 (через день)
Хортицы (через: Нижняя Омка; 2:50) 18.10 (вс)
Цветнополье (через: Азово; 3:10) 11.30 (вт,ср,чт), 13.00 (пн,пт,сб,вс), 15.00 (вт,ср,чт)
Цветнополье (через: Розо-Долина; 2:40) 19.30 (вт,ср,чт,сб)
Цветочное (через: Павлоградка, Русская Поляна) 17.30т
• Целинный совхоз (через: Павлоградка, Русская Поляна; 5:30) 17.10
• Центрально-Любинский (через: Любинский; 2:40) 13.10
• Чапаево (через: Саргатское; 5:00) 13.20
• Чаунино (через: Тюкалинск, Большие Уки; 8:30) 8.50
Черлак (через: Иртыш; 4:00) 11.40*, 13.00т, 14.40*, 17.30*, 18.50*
• Черноозерье (через: Саргатское; 4:00) 13.40
• Шербакуль (через: Каратерек, Марьяновка; 2:20) 17.20 (пт,сб,вс), 17.50 (пт,сб,вс), 18.30 (вс), 18.40 (вс)
• Шербакуль (через: Марьяновка) 11.40т
• Шербакуль (через: Марьяновка, Азово; 2:40) 10.00, 12.00
• Южное (через: Павлоградка) 19.10 (пт,сб,вс)
• Южно-Подольск* (через: Иртыш; 5:05) 15.40
• Яковлевка (через: Горьковское; 3:10) 9.00
• Яланкуль (через: Саргатское; 5:00) 14.30
Пригородные маршруты:
• Автомобилист 7.30, 12.40, 13.00 (пт), 17.40
Азово (1:20) 11.30 (пт,сб,вс,пн), 12.00, 15.30, 19.20 (вс)
Азово (через: Поповка; 1:40) 11.00, 17.40
Алексеевка (Кормиловский р-н; через: Сыропятское; 1:45) 13.00
Андреевка (1:20) 13.00, 17.50
• Вперед 13.00 (пт), 18.00
• Девятириковка (1:50) 18.10
• Демьяновка (1:40) 14.00 (вс)
Камышловский (1:10) 7.20, 13.40 (пт,сб,вс), 16.30
• Каратерек (1:40) 7.40, 16.30
• Колос (1:00) 8.10, 9.00т, 10.00т, 11.20т, 12.50т, 13.30, 13.50т, 15.00т, 17.00т, 17.30 (вс), 18.00
Кормиловка (1:45) 9.30, 15.20
• Королевка (1:30) 7.00 (сб,вс), 17.20
• Красная Горка (0:55) 8.20, 13.20, 17.20, 20.00
Красноярка (1:25) 7.10, 10.40 (кр.пт,сб,вс), 14.20 (вс), 16.00 (вс), 16.20 (кр.пт,сб,вс), 18.40 (вс), 19.30
Красный Яр (1:05) 7.10, 7.30т (кр.сб,вс), 10.50, 14.50, 17.40
Любинский (1:00) 7.50, 9.00 (кр.сб,вс), 10.00, 10.30, 11.20, 12.20 (кр.сб,вс), 13.30, 14.00, 14.30, 15.00 (кр.сб,вс), 15.20т (вс), 16.00 (пт), 16.20, 17.30 (вс), 17.40 (пт,сб),18.20, 18.50 (вс), 19.20, 19.30 (вс)
• Малокулачье (1:25) 7.20, 12.40 (пт,сб,вс), 18.20
Марьяновка (1:40) 11.50, 18.00 (вс)
• Мельничное (0:40) 16.50
• Михеевка (2:30) 18.50 (пн,ср,пт,вс)
• Новоархангелка (1:00) 7.20 (пн,сб,вс), 12.30, 16.20 (пт,сб,вс)
• Покровка (Омский р-н; 1:00) 7.00, 17.20
• Покровка (1:40) 15.00
• Политотдел (1:20) 7.30, 14.30 (пт,сб,вс), 18.20
• Путинцево (1:00) 18.40
• Русский Лес (1:40) 10.30, 15.20, 20.00
• Сибиряк (1:05) 10.40 (пт,сб,вс), 16.20 (пт,сб,вс), 19.30
Сосновское (1:30) 11.50, 17.30 (кр.пт,сб,вс)
Сосновское (через: Садовое; 1:50) 7.00 (пт,сб,вс), 10.30т, 15.50т, 17.30 (кр.пт,сб,вс)
• Степановка (2:10) 18.10 (вт,чт,сб)
• Степное (1:00) 12.50 (сб,вс), 18.00
Таврическое (1:40) 8.50*, 11.10 (из: Омск ЖДВ), 14.40, 15.20 (пт,сб,вс), 18.50
• Увало-Ядрино 14.20т (вс)
• Хвойный (1:20) 7.00, 11.50 (сб,вс), 17.20
Чернолучье (0:50) 14.30 (сб,вс), 16.20 (сб,вс)
Кроме того, от площади ж-д вокзала отправляются коммерческие автобусы по Казахстану, в Новосибирск и некоторые населенные пункты Омской области.
* - рейс следует через ЖД-вокзал Омск

Омск
Речной вокзал, отправление, навигация 2009 (Митян Крюков)
Салехард /в пути 6 суток/ (через: Большеречье, Тара, Тевриз, Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр) 18.00 (3-4 раза в месяц)
Тевриз (через: Богдановка, Новопокровка, Боровянка, Малиновка, Большеречье, Сеткуловка, Танатово, Евгащино, Киргап, Междуречье, Екатерининское, Тара, Сеитово, Сибиляково, Пологрудово, Знаменское, Максим Горький, Усть-Шиш, Иванов Мыс, Бородинка, Журавлёвка) 7.30 (20.00, пн, ср, сб, с 1 июня до до 15 августа), 7.30 (18.40, ср, пт, вс, с 16 августа по 10 сентября) [7.00 (20.50, через день)]
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Омск
Речной вокзал, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Салехард /в пути 7 суток/ 15.00 (несколько раз в месяц)
Тевриз (7.00) 20.50 (через день, до 15 августа), (7.00) 19.30 (через день, с 16 августа по 10 сентября)

Омск
пристань прогулочных рейсов, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Ачаирский Монастырь (3:30) 9.00 (вых), 13.00, 17.30
• Зелёный Берег (3:00) 8.00 (пт,вых), 16.00 (пт,вых)
Пристань находится на берегу Оми.
Линия на Ачаирский обслуживается теплоходом "Полесье-8", прочие - теплоходами "Москва"

Омск
автобусы от ж-д вокзала, отправление, август 2008 (Александр Бокарев)
Международные маршруты:
Усть-Каменогорск (через: Павлодар, Семипалатинск) 11.30 (через день)
Междугородные маршруты:
Сургут (через: Ишим, Тюмень, Тобольск, Нефтеюганск) 21.30 (вт,чт,пт,вс)
Томск (через: Татарск, Барабинск, Новосибирск) 14.00 (пт)
Ханты-Мансийск (через: Ишим, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях) 10.00 (сб)
Билеты на автобусы продаются в кассе № 14 железнодорожного вокзала. Справки по тел. 38-02-17.

Омск
автокасса у ж-д вокзала, отправление, май 2009 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Астана 12.35
Павлодар (через: Качиры; 6:45) 8.30*, 12.30, 15.30*, 21.00*, 22.30*
Павлодар (через: Русская Поляна, Актогай) 10.30 *
• Усть-Каменногорск (через: Качиры, Павлодар, Семей; 18:30) 11.30* (через день)
Экибастуз (через: Качиры, Павлодар; 10:00) 19.50*
Междугородные маршруты:
Большой Атмас (через: Черлак; 3:50) 15.55* (пн,пт,вс)
Иртыш (1:30) 12.05*, 19.30т*
Кемерово (через: Новосибирск) 18.50* (сб летн)
• Красная Тула (2:10) 15.40, 19.00*
• Красный Октябрь (через: Черлак; 4:00) 14.30*
• Меркурий 13.10, 18.30
• Северное (через: Иртыш; 3:30) 18.30 (пт,сб,вс)*
• Татарский совхоз (через: Черлак; 4:00) 17.25*
Томск (через: Новосибирск) 14.15* (пт, летн)
Черлак (3:20) 9.30, 12.15*, 15.10*, 18.05*, 19.40*
• Южноподольск (через: Иртыш; 4:30) 16.10*
Пригородные маршруты:
Ачаирский 8.30, 11.50, 16.00
• Калинино 14.10 (кр.сб,вс), 18.00 (кр.сб,вс)
Таврическое (1:10) 9.20*, 19.40
Таврическое (через: автовокзал Омска; 1:40) 10.30
* - проходящие рейсы, следующие с автовокзала
Также от жд-вокзала отправляется большое количество маршрутных такси по селам Омского района.

Омск
Аэропорт, отправление
Внутриобластных рейсов нет, для дальних рейсов см. http://rasp.yandex.ru/station/9600390?title=%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA

Павлоградка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Паново
речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Кайсы 8.35 (13.50) (через день, до 31 мая из: Малая Бича, с 1 июня из: Паново)
Малая Бича 11.05 (13.00) (через день, из: Тевриз), 17.40 (20.30) (через день, из: Кайсы, до 31 мая)
Тевриз 15.35 (19.50) (через день, из: Малая Бича)

Паново
речная пристань, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Кайсы (14.00; через день, до 31 мая в: Малая Бича, с 1 июня в: Паново) 17.35
Малая Бича (5.30; через день, в: Кайсы, до 31 мая) 8.30, (13.30; через день, в: Тевриз) 15.30
Тевриз (7.00; через день, в: Малая Бича) 11.00

Победитель (Кормиловский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Полтавка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Почекуево (Большереченский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Русская Поляна
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Саргатское
Автостанция, отправление, июнь 2011 (Ярослав Блантер)
Междугородные маршруты:
Большеречье 11.30 (13.20, из: Омск).
Знаменское 10.40 (15.10, из: Омск), 16.00 (21.00, из: Омск), 18.30 (23.30, из: Омск).
• Кабурлы 15.50 (19.20, из: Омск, через: Чапаево).
Омск 3.05 (4.45, из: Тара), 3.55 (5.45, из: Тевриз), 4.10 (6.00, из: Знаменское), 4.40 (6.20, из: Усть-Ишим), 8.00 (10.25, пн, ср, пт, сб), 8.30 (11.00, из: Преображеновка), 9.00 (11.25), 9.10 (11.40, из: Рямовка, пт, сб, вс), 9.10 (11.40, из: Могильно-Посельское, пн, вт), 9.30 (11.55, из: Павловка), 10.00 (11.40), 10.10 (12.35), 10.15 (12.40, из: Яланкуль), 10.25 (12.50, из: Евгащино), 10.35 (13.00, из: Кабурлы, Чапаево), 11.10 (13.35), 12.40 (15.05, из: Почекуево), 13.50 (18.00, через: Новопокровка, вс), 13.50 (15.55, из: Тара), 14.20 (18.05, через: Тамбовка, пн, пт, сб), 14.30 (16.55, пт), 14.35 (16.35, сб), 14.55 (16.45, из: Знаменское), 16.00 (17.40), 16.10 (18.35, пн, пт, сб, вс), 16.25 (18.10, из: Тевриз), 17.20 (18.40, из: Плоское), 17.35 (19.30, из: Усть-Ишим), 17.40 (19.40, вс), 18.50 (21.00, из: Большеречье), 19.25 (21.00, из: Усть-Ишим), 20.25 (22.05, из: Знаменское).
• Павловка 18.05 (19.50, из: Омск).
Почекуево 17.35 (21.40, из: Омск).
Тара 12.30 (16.35 из: Омск), 19.40 (23.20, из: Омск).
Тевриз 9.55 (17.15 из: Омск), 21.55 (4.40, из: Омск).
Усть-Ишим 9.30 (18.20? из: Омск), 16.20 (23.35, из: Омск), 21.55 (7.40, из: Омск).
Пригородные маршруты:
• Беспалово 6.30 (8.00, пн, пт), 16.30 (18.19, пн, пт).
Евгащино 18.30 (22.05, из: Омск).
• Индеры 18.20 (20.00, нечетн).
• Казырлы 6.20 (7.30, пн, сб), 12.30 (13.40, пн, сб).
• Калмакуль 18.05 (19.45).
• Куртайлы 18.20 (19.50, четн).
• Михайловка 14.00 (14.55, вс)
• Могильно-Посельское 20.15 (21.45, из: Омск, пн, вт)
• Нижнеиртышское 7.15 (8.30, вт), 14.20 (14.55, вт)
• Плоское 6.15 (7.35, пн, пт, сб), 12.00 (13.30, из: Омск).
• Преображеновка 6.15 (7.44, через: Тамбовка, пн, ср, пт), 15.20 (16.40, через: Тамбовка, ср), 19.35 (21.05, из: Омск).
• Рямовка 20.15 (22.00, из: Омск, пн,вых).
• Черноозерье 16.15 (17.20).
• Яланкуль 17.10 (18.40, из: Омск)

Седельниково
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Серебряное (Горьковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Сосновское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Старомалиновка (Нижнеомский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Старосолдатское (Тюкалинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Сухое (Горьковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Таврическое
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Такмык (Большереченский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Талово (Шербакульский р-н)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Тара
Речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Омск (через: Екатерининское, Междуречье, Киргап, Евгащино, Танатово, Сеткуловка, Большеречье, Малиновка, Боровянка, Новопокровка, Богдановка) 8.30 (из: Салехард, в пути более суток, 3-4 раза в месяц), 12.35 (20.50, ср,пт,вс, из: Тевриз, до 15 августа), 12.15 (19.30, ср,пт,вс, через день, из: Тевриз, с 16 августа по 10 сентября)
Салехард * (через: Усть-Ишим, Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр; 5 суток) 14.50 (3-4 раза в месяц)
Тевриз (через: Сеитово, Сибиляково, Пологрудово, Знаменское, Максим Горький, Усть-Шиш, Иванов Мыс, Бородинка, Журавлёвка) 15.05 (20.00, пн, ср, сб, из: Омск; до 15 августа), 14.10 (18.40, пн, ср, сб, из: Омск, с 16 августа по 10 сентября)
(*) - транзитные из: Омск.
Все теплоходы стоят у пристани Тара 15 мин.
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Тара
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
• Богомель 16.40
Большеречье 8.20 (пн), 9.20, 17.00
Большие Уки (через: Знаменское) 14.00
Знаменское 11.45 (кр.вс), 14.20 (из: Омск), 16.00 (кр.вс), 18.15 (из: Омск), 19.50 (из: Омск), 22.20 (из: Омск)
Колосовка 8.20, 13.20 (кр.вс), 13.30, 17.30
Муромцево 17.00 (пт,вых)
Омск (через: Большеречье, Саргатское) 0.10 (из: Знаменское), 0.20 (из: Тевриз), 0.50т, 1.10 (из: Усть-Ишим), 7.00т, 7.30т, 8.00 (из: Знаменское), 9.00т, 10.00, 10.55 (из: Знаменское), 11.50т, 12.30 (из: Тевриз), 13.40 (из: Усть-Ишим), 14.00т, 15.00т, 16.45т (из: Знаменское), 17.10т, 18.00т, 23.20
Почекуево 7.15 (пт,вых), 16.15 (пт,вых)
Седельниково 15.20
Тевриз (через: Знаменское) 1.25 (из: Омск), 13.55 (из: Омск)
Усть-Ишим (через: Знаменское, Тевриз) 1.55 (из: Омск), 11.00 (из: Омск)
Пригородные маршруты:
• Атирка 6.00, 16.30
• Большие Туралы 7.10, 15.40
• Васисс 16.30
• Ермаковка 7.30, 16.50
• Крапивка 6.30 (нечетн), 15.05 (нечетн)
• Мартюшево 7.00, 16.40
• Междуречье 6.40, 15.50
• Нагорное 6.40 (нечетн), 15.30 (нечетн)
• Пологрудово 7.20, 16.20
• Самсоново 6.30, 15.00
• Соусканово 7.35 (четн), 16.10 (четн)
• Чеченево 7.35 (нечетн), 16.10 (нечетн)
Для пассажиров ночных рейсов автовокзал открыт.

Тевриз
Речная пристань, отправление, навигация 2009 (Александр Бокарев/Митян Крюков)
Малая Бича (через: Белый Яр, Кузнецово, Кайсы, Ильчибага, Аксёново, Утускун, Усть-Ишим, Скородум, Паново, Б. Тебенда, Саургачи, Бича, Загвоздино, Абаул) 7.00 (13.30, вт, чт) [13.30 (19.50, вт, чт)]
Омск (через: Журавлёвка, Бородинка, Иванов Мыс, Усть-Шиш, Максим Горький, Знаменское, Пологрудово, Сибиляково, Сеитово, Тара, Екатерининское, Междуречье, Киргап, Евгащино, Танатово, Сеткуловка, Большеречье, Малиновка, Боровянка, Новопокровка, Богдановка) 16.40 (из: Салехард, в пути двое суток, 3-4 раза в месяц), 7.00 (20.50, ср, пт, вс, до 15 августа), 7.00 (19.30, ср, пт, вс, с 16 августа по 10 сентября)
Салехард * (через: Тара, Усть-Ишим, Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр; 4 суток) 3.20 (3-4 раза в месяц)
(*) - транзитные из: Омск.
Актуальное расписание см. на сайте http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Тевриз
Речная пристань, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Малая Бича (10.30, через день) 16.50*
Омск 0.10 (3-4 раза в месяц, до: Салехард), 15.40 (через день, с 16 августа по 10 сентября), 17.00 (через день, до 15 августа)
Салехард 13.30 (3-4 раза в месяц, до: Омск)
Остальные теплоходы стоят у пристани Тевриз 5-10 мин.

Тевриз
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Знаменское (2:30) 11.00 (пн,ср,пт,вс) [8.00 (пн,ср,пт,вс)]
Омск (через: Знаменское, Тара, Большеречье, Саргатское; 9:00) 9.00, 10.05 (из: Усть-Ишим), 21.00, 21.30 (из: Усть-Ишим) [7.30 (до:Усть-Ишим), 8.00, 20.00, 20.10 (до: Усть-Ишим)]
Тара (через: Знаменское; 3:10) 14.00 (из: Усть-Ишим) [11.00 (до: Усть-Ишим)]
Усть-Ишим (2:30) 5.30 (из: Омск), 15.00 (из: Тара), 17.15 (из: Усть-Ишим), 19.00 (пт,вых) [7.30 (до: Омск), 11.00 (до: Тара), 16.00 (пт,вых), 19.00 (до: Омск)]
Пригородные маршруты:
• Бакшеево (1:30) 16.30 (раб) [8.00 (раб)]
• Белый Яр, переправа (0:30) 9.00 (раб) [15.00 (раб)]
• Бородинка, переправа (3:00) 7.00 (пн,ср,пт) [17.00 (пн,ср,пт)]
• Журавлевка (0:40) 8.00 (пн,ср,пт) [17.15 (пн,ср,пт)]
• Кузнецово, переправа (2:00) 8.00 (вт,чт) [16.15 (вт,чт)]
• Утьма (1:00) 10.20 (раб), 16.00 (раб) [7.15 (раб), 11.35 (раб)]
• Федоровка (3:30) 17.30 (пт,вых) [6.00 (пт,вых)]
Время работы автостанции 5.30-21.30 + во время прохода ночных автобусов.

Тюкалинск
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усть-Ишим
Речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев/Александр Балашов)
Кайсы (через: Красноярка, Утускун, Эбаргуль, Аксёново, Космаково, Ильчибага) 12.00 (13.50, пн, ср, пт, до 31 мая из: Малая Бича, с 31 мая из: Паново)
Малая Бича (через: Скородум, Паново, Б.Тебенда, Саургачи, Бича, Загвоздино, Абаул) 15.30 (20.30, пн,ср,пт, до 31 мая, из: Кайсы), 16.55 (19.50, вт, чт, с 1 июня, из: Тевриз)
Омск (через: Тевриз, Тара, Большеречье) 8.00 (несколько раз в месяц, из: Салехард)
Паново (через: Новоникольское, Романово, Новая Деревня, Скородум, Борки) 15.30 (17.40, пн, ср, пт)
Салехард (через: Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр) 11.00 (несколько раз в месяц, из: Омск)
Тевриз (через: Утускун, Аксёново, Ильчибага, Кайсы, Кузнецово, Белый Яр) 16.55 (19.50, вт, чт, (через день, из: Малая Бича, с 1 июня)
Все теплоходы стоят у пристани Усть-Ишим 5-10 мин. Пристань находится в центре села, неподалеку от автостанции
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Усть-Ишим
Автостанция, отправление, июль 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Омск (через: Тара; 12:00) 7.30, 18.00, 19.00 [7.30, 20.00]
Тевриз (2:20) 16.00 [19.00]
Тобольск (5:20) 10.00 (зимой) [11.00 (зимой)]
Пригородные маршруты:
• Большая Тава (0:40) 16.20 (вт,чт) [17.10 (вт,чт)]
• Загваздино (1:30) 17.45 (кр.вых) [8.00 (кр.вых)]
• Ильчебага (0:55) 18.00 (кр.вых) [18.55 (кр.вых)]
Красноярка (2:10) 17.30 (кр.вых) [7.00 (кр.вых)]
Малая Бича (2:40) 16.30 (кр.сб) [8.00 (кр.сб)]
Паново (1:00) 16.10 (пн,ср,пт) [17.20 (пн,ср,пт)]

Хортицы (Нижнеомский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Цветнополье (Азовский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Цветочное (Русскополянский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Черлак
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Чернолучье (Омский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Чистово (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Щербакуль
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.