Алтайский Край

Последнее изменение - 27.06.2016


Алейск      Алейская      Алтайская
Алтайское      Баево      Барнаул
Белокуриха      Бийск      Благовещенка
Быстрый Исток      Верх-Суетка      Волчиха
Горняк      Ельцовка      Завьялово
Залесово      Заринск      Змеиногорск
Зональное      Калманка      Камень-На-Оби
Ключи      Косиха      Красногорское
Краснощёково      Крутиха      Кулунда
Курья      Кытманово      Локоть
Малиновое Озеро      Мамонтово      Михайловское
Новичиха      Новоалтайск      Овчинниково
Павловск      Панкрушиха      Петропавловское
Поспелиха      Притаёжная      Ребриха
Родино      Романово      Рубцовск
Славгород      Смоленское      Советское
Солонешеное      Солтон      Староалейское
Табуны      Тальменка      Топчиха
Троицкое      Тюменцево      Угловское
Усть-Калманка      Усть-Пристань      Хабары
Целинное      Чарышское      Шелаболиха
Шипуново      Яровое       



Полезные телефоны:

Алейск (код 38553)
Автостанция: 2-21-02
Алтайское (код 38537)
Автостанция: 2-95-02
Баево (код 38585)
Автостанция: 2-24-03
Барнаул (код 3852)
Автовокзал: 61-79-79, 62-84-61, 62-86-67, http://www.avtovokzal.ru
Ж/Д вокзал: 36-18-49
Речной вокзал: 24-44-31
Белокуриха (код 38577)
Автостанция: 3-13-30
Бийск (код 3854)
Автовокзал: 24-48-51, 24-47-77, 40-52-46
Ж/Д вокзал: 24-29-30
Аэропорт: 22-65-11
Благовещенка (код 38564)
Автостанция: 2-32-39
Быстрый Исток (код 38571)
Автостанция: 2-23-03
Верх-Суетка (код 38538)
Автостанция: 2-21-48
Волчиха (код 38565)
Автостанция: 2-24-03
Горняк (код 38586)
Автостанция: 3-27-03
Завьялово (код 38562)
Автостанция: 2-23-60
Залесово (код 38592)
Автостанция: 2-23-03 или 2-24-03
Заринск (код 38595)
Автостанция: 7-16-05
Змеиногорск (код 38587)
Автостанция: 2-14-27
Зональное
Автостанция: 8-913-082-14-94
Калманка (код 38551)
Автостанция: 2-21-02
Камень-На-Оби (код 38584)
Автостанция: 2-52-09
Ключи (код 38578)
Автостанция: 2-14-71
Косиха (код 38531)
Автостанция: 2-22-03
Красногорское (код 38535)
Автостанция: 2-24-09
Краснощёково (код 38575)
Автостанция: 2-22-03
Крутиха (код 38584)
Автостанция: 2-52-09
Кулунда (код 38566)
Автостанция: 2-50-55, 2-11-65
Курья (код 38576)
Автостанция: 2-24-03
Кытманово (код 38590)
Автостанция: 2-24-03
Мамонтово (код 38583)
Автостанция: 2-24-03
Михайловское (код 38570)
Автостанция: 2-26-03, 2-16-35
маршрут "Газели" Михайловское-Ракиты: 2-28-12, 2-17-38, 2-29-49
маршрут "УАЗа" Михайловское-Угловское: 2-65-31
Новичиха (код 38555)
Автостанция: 2-31-02
Новоалтайск
Автостанция: 4-71-02
Павловск (код 38581)
Автостанция: 2-23-13
Панкрушиха (код 38580)
Автостанция: 2-21-02
Петропавловское
Автостанция: 8-962-795-71-74
Поспелиха (код 38556)
Автостанция: 2-69-12, 2-09-41
Ребриха (код 38582)
Автостанция: 2-24-03
Родино (код 38563)
Автостанция: 2-24-03
Романово (код 38561)
Автостанция: 2-27-03
Рубцовск (код 38557)
Автостанция : 2-91-80, 4-26-26
Славгород (код 38568)
Автостанция: 5-69-49
Смоленское (код 38536)
Автостанция: 2-27-03
Староалейское (код 38587)
Автостанция: 2-14-27
Табуны (код 38568)
Автостанция: 5-14-29
Тальменка (код 38591)
Автостанция: 2-24-03
Топчиха (код 38552)
Автостанция: 2-10-00
Троицкое (код 38534)
Автостанция: 2-23-03
Тюменцево (код 38588)
Автостанция: 2-15-23
Угловское (код 38579)
Автостанция: 2-24-03
Усть-Калманка (код 38599)
Автостанция: 2-24-03
Усть-Пристань (код 38554)
Автостанция: 2-23-03
Хабары (код 38569)
Автостанция: 2-27-05
Чарышское (код 38574)
Автостанция: 2-21-02
Шелаболиха (код 38581)
Автостанция: 2-23-13
Шипуново (код 38550)
Автостанция: 2-24-03
Яровое (код 38568)
Автостанция: 4-36-66



Алейск
пригородные поезда по ст.Алейская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 3.39 (6.42), 9.56 (11.42, экспресс, из: Рубцовск), 12.45 (15.48), 16.32 (19.35, вых)
Локоть 13.20 (17.11)
Рубцовск 19.32 (21.44, экспресс, из: Барнаул)

Алейск
пригородные поезда по ст.Алейская, прибытие, май 2016 (Рэйлстоп)
Барнаул (8.25) 11.21, (10.41, вых) 11.31, (17.20, экспресс, до: Рубцовск) 19.07, (18.23) 21.13
Локоть (6.22) 10.30
Рубцовск (7.17, экспресс, до: Барнаул) 9.31

Алейск
автовокзал, отправление, февраль 2012 (www.aleyskcity.ru)
Международные маршруты:
• Караганда 14.05 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.00, 7.40 (кр.вс), 8.00 (из: Усть-Калманка), 8.40 (из: Михайловка), 9.50 (из: Новобураново), 11.00, 12.10 (из: Рубцовск), 12.10 (Чарышское), 12.10 (из: Усть-Калманка), 14.30, 14.45 (из: Чарышское), 16.30 (из: Усть-Калманка), 17.00 (пт,вс)
Мамонтово 11.00 (ср,пт,вс)
• Михайловка 16.30 (из: Барнаул)
• Новобураново 19.00 (из: Барнаул)
Рубцовск 9.00 (кр.вс, из: Барнаул), 18.30 (из: Белокуриха)
Топчиха 15.00 (раб)
Усть-Калманка 11.05 (из: Барнаул), 15.10 (из: Барнаул), 19.30 (из: Барнаул)
Чарышское 10.20 (из: Барнаул), 14.40 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Безголосово 7.00 (вт,чт), 15.10 (вт,чт)
• Бориха 7.00 (вт,чт), 15.40 (вт,чт)
• Ветелки (через: Александровка, Плотава) 6.30 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Коммунар 7.00 (пн,пт), 16.10 (пн,пт)
• Красный Яр (через: Урюпино, Вавилон) 6.40 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср), 14.30 (пт)
• Осколково 6.20 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
Остальные междугородние автобусы в город не заезжают и останавливаются на шоссе у столовых, где стоят 15-20 минут.

Алейск
Микроавтобусы ООО "Автотранссервис" от ЖД-вокзала, отправление, февраль 2014 (www.aleyskcity.ru)
Междугородные маршруты:
Барнаул (2:30) 6.40, 9.15, 13.00, 16.00 [10.15, 12.25, 16.50, 19.30]

Алейская
пригородные поезда, отправление
см. Алейск

Алтайская
Пригородные поезда, отправление
см. Новоалтайск

Алтайское (Алтайский)
Автостанция, отправление, февраль 2016 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Бийск) 5.30, 7.00, 14.30
Белокуриха (1:20) 5.40, 6.30, 10.40***, 11.30, 16.40 (из: Горно-Алтайск) [7.15, 9.30 (до: Горно-Алтайск), 12.25, 13.40 (до: Горно-Алтайск), 18.30]
Бийск (через: Советское) 9.15, 12.10, 16.10
Бийск (через: Старая Белокуриха) 14.40 - по данные АВ Бийск
Горно-Алтайск (через: Ая) 6.00, 11.00 (из: Белокуриха), 15.30 (из: Белокуриха) [14.50 (до: Белокуриха)]
• Каянча** 10.00
Новосибирск (через: Советское, Бийск) - ОТМЕНЕН - 6.00 (пн,пт,сб)
• Тоурак (2:30) 4.30*, 15.30* [7.00, 18.00]
• Чемал** (через: Ая?) - примерно 9.00, ходит, когда дорога позволяет, транзит из Белокурихи.
• Черга (через: Сараса; 1:20) 5.30* (пн,пт), 16.00* (пн,пт) [7.00 (пн,пт), 18.00 (пн,пт)]
Пригородные маршруты:
• Лесхоз** (0:15) 7.40*, 8.00* (сб), 8.05* (раб), 9.05* (раб), 9.45*, 11.15*, 12.35*, 13.50*, 15.10*, 16.30*, 17.50*, 19.20*
• Макарьевка** (0:20) 6.55*, 16.15*
• Нижняя Каменка** (0:15) 7.00 (только от АТП!), 7.50 (раб, только от АТП!), 9.10 (только от АТП!), 11.25 (только от АТП!), 14.35 (только от АТП!), 17.10, 18.10 (только от АТП!), 18.20*
• Сараса** (0:20) 8.05*, 10.25*, 12.25*, 15.25*, 17.30*
Алтайское - гигантское село, раскинувшееся примерно на 10 километров вдоль дороги. Автостанция находится в самой дальней от Бийска части села, но часть рейсов (помечены *) идут от АТП в ближней части села на 15-30 минут раньше.
Расписание может иметь неточности.
** - данные на 2009 г.
*** - возможно прямой рейс Горно-Алтайск - Белокуриха

Баево
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Барнаул
речной вокзал, отправление, навигация 2009 (Митян Крюков)
• Бобровка (через: Садовод, Юбилейный) 7.30 (9.20, с 9 мая), 9.30 (11.20, с 9 мая), 11.00 (12.50), 13.45 (15.35, с 9 мая), 15.15 (17.05), 17.30 (19.20, с 9 мая), 19.00 (20.50) [9.30 (10.45, с 9 мая), 11.30 (12.45, с 9 мая), 13.00 (14.15), 15.45 (17.00, с 9 мая), 17.15 (18.30), 19.30 (20.45, с 9 мая), 21.00 (22.15)]
• Затон 7.00, 17.10 [7.20, 17.30]
• Зеленый Клин 9.00, 15.00, 20.00 [9.20, 15.20, 20.20]
• Кокуйское (через: Заводская, Гоньба, Федуловская, Логовая, Харьково, Барсуково) 9.00 (12.20, пн,сб), 13.00 (16.20,вс) [12.25 (16.45, пн,сб), 16.25 (21.15, вс)]
• Прогулочные рейсы 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00
• Рассказиха (через: Садовод, Юбилейный, Бобровка, Калиновка) 8.00 (11.00, раб) [11.05 (12.55, раб)]
• Рассказиха (через: Садовод, Юбилейный, Калиновка) 8.00 (10.40, вых), 13.00 (15.40, ср,пт,вых), 18.00 (20.40) [10.45 (12.35, вых), 15.45 (17.35, ср,пт,вых), 20.45 (22.35)]
По данным 2008 года, летом бывают рейсы на Помазкин остров (пляж) с 10.30 до 20.30 включительно раз в час (в хх.30).
Все рейсы выполняются теплоходами "Москва" и иногда ПТ. Скоростные "Зари" стоят у речного вокзала, но рейсовых поездок не выполняют.

Барнаул
речной вокзал, прибытие, навигация 2008 (Фыва Цукен)
• Бобровка (9.30; вых) 10.45, (11.30; вых) 12.45, (13.00) 14.15, (15.45; вых) 17.00, (17.15) 18.30, (19.30; вых) 20.45, 21.00, (22.15)
• З.Клин * (9.20) 9.35, (15.20) 15.35, (20.20) 20.35
• Затон * (7.20) 7.35, (17.30) 17.45
• Кокуйское (12.25; пн, вых) 17.45, (16.25; вс) 21.45
• Помазкин остров (пляж) отправление с пляжа с 11.00 до 21.00 включительно каждый час (в хх.00)
• Рассказиха (10.45; вых) 12.35, (11.05; раб, заход: Бобровка) 12.55, (15.45; ср, пт, вых) 17.35, (20.45) 22.35
(*) - рейсы выполнялись в 2006 и 2007 годах, но в 2008 отсутствовали. Возможно, они не отменены, а просто не указаны в расписании.
Все рейсы выполняются на теплоходах «Москва».

Барнаул
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай 18.10 (21.53)
Алейская 8.25 (11.21), 10.41 (11.31, вых), 18.23 (21.13)
• Арбузовка 10.55 (12.57, вых)
Артышта-2 9.46 (14.04)
• Баюново 9.27 (10.44, кр.вт), 17.55 (19.10, ср,пт,вых)
Бийск 8.55 (11.45, экспресс), 17.45 (20.34, экспресс)
• Депо -
• Заринская 8.26 (10.32), 13.58 (16.03), 20.31 (22.35)
Камень-на-Оби 16.15 (20.18)
Красный Боец 6.21 (8.22), 9.11 (11.29, через: Повалиха), 12.30 (14.32), 18.36 (20.38, раб, через: Повалиха), 20.41 (22.49, через: Повалиха)
Новосибирск 8.00 (11.00, экспресс)
Овчинниково 8.10 (9.26)
Озерки 7.10 (8.35), 19.48 (21.14)
Ребриха 9.04 (12.09, кр.чт), 17.54 (20.56)
Рубцовск 17.20 (21.44, экспресс)
• Тягун 7.00 (10.16)
• Усть-Тальменская 17.28 (19.17)
Черепаново 14.58 (16.35, через: Повалиха)

Барнаул
пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алабмай (3.21) 7.05
Алейская (3.39) 6.42, (12.45) 15.48, (16.32, вых) 19.35
• Арбузовка (18.26, вых) 20.38
Артышта-2 (15.24) 19.40
• Баюново (14.17, кр.вт) 15.35, (20.42, ср,пт,вых) 22.00
Бийск (7.24, экспресс) 10.16, (17.30, экспресс) 20.21
• Депо (7.01, раб) 7.40
• Заринская (8.40) 10.48, (14.43) 16.50
Камень-на-Оби (6.55) 10.58
Красный Боец (5.19) 7.30, (10.05) 12.03, (13.38) 15.17, (17.11) 19.14
Новосибирск (17.00, экспресс) 22.10
Овчинниково (13.37, вт) 15.35, (16.05, кр.вт) 18.03
Озерки (4.31, раб) 5.55, (5.33, кр.пн) 6.55
Ребриха (4.04) 7.12, (13.38, кр.чт) 16.42
Рубцовск (7.17, экспресс) 11.42
• Среднесибирская (20.03) 21.47
Сузун (3.01, пн) 6.55
• Тягун (12.31) 15.49
• Усть-Тальменская (6.57) 8.45
Черепаново (10.07) 13.56

Барнаул
автовокзал, отправление, февраль 2016 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Алма-Ата - ОТМЕНЕН - 16.55 (чт)
• Бишкек (16:35) 21.00 (ср) [10.00 (вс)]
• Караганда (через: Павлодар, Астана; 4:00) 13.00 (через день) [16.30 (через день)]
• Павлодар (№522; через: Алейск, Новичиха, Волчиха, Михайловское, Ключи, Кулунда, Щербакты; 10:30) 8.45 (через день) [6.00 (через день)]
• Павлодар (№581; через: Родино, Кулунда, Щербакты; 12:15) 18.30 [17.20]
• Петропавловск (32:00) - ОТМЕНЕН - 18.30
• Риддер (через: Усть-Каменогорск; 11:00) 11.00 (через день) [6.30 (через день)]
• Семипалатинск (8:45) 11.05, 20.20 [8.30, 21.00]
• Усть-Каменогорск (12:20) 8.30 (через: Змеиногорск), 18.45 (через: Рубцовск), 20.10 (через: Змеиногорск) [8.30 (через: Змеиногорск), 18.00 (через: Змеиногорск), 20.00 (через: Рубцовск)]
Междугородные маршруты:
Алейск (№532; 2:30) 8.20, 9.20, 10.15, 11.00, 12.20, 13.05, 14.20, 16.25, 17.45, 19.30, 20.30 (пт,вс)
• Алтай (№857; 1:30) 7.55, 11.00, 13.45, 17.00, 19.20
Алтайское (№561; 5:10) 8.45, 13.15, 16.00
• Антоньевка (5:00) 14.00
• Артыбаш (9:15) 5.45, 12.20
• Ащегуль (№898; через: Новичиха, Волчиха; 8:25) 17.55
Баево (№594; через: Андроново; 4:40) 17.25 (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби; 4:40) 15.00 (пн,пт,вс), 16.00 (вт,ср,чт,сб)
Белокуриха (№571; 4:15) 6.00 (из: Яровое), 7.30, 9.20, 11.00, 13.40, 15.40 (из: Рубцовск), 17.30, 19.30 (из: Рубцовск)
Бийск (№530; через: Буланиха; 3:00) 6.30, 8.00, 9.30, 10.00, 10.35, 11.30 (раб), 12.00, 12.30, 13.30, 14.30, 14.50, 15.55, 16.35, 17.00, 18.00, 18.30, 19.05, 20.35
Благовещенка (№870; 6:55) 12.05 (пн), 16.15, 16.25 (кр.вс), 17.40
Благовещенка (№555; через: Глядень; 6:00) 17.05
• Боровинково (1:50) 10.35, 13.15, 14.30, 18.50
• Боровлянка (№910; 4:00) 16.00 (пн,пт)
• Бурановка (№714; 2:25) 9.25
• Бурла (№874; 11:10) 18.25
Быстрый Исток (№595; 5:10) 17.45 (пн,пт,вс)
• Верх-Кучук (№710; 2:40) 10.40, 16.00 (кр.ср), 18.10
• Веселоярск (№866; 5:15) 12.00 (пн,вт,чт)
• Володарка (3:00) 17.05 (кр.чт)
Волчиха (№601; 6:10) 14.15
• Вылково (4:00) 16.45
• Глушинка (№919; 1:50) 6.45 (кр.вс), 11.55, 16.20
Горно-Алтайск (№570; 5:30) 7.00, 8.20, 9.10, 10.20, 11.15, 15.50, 16.45, 17.50, 21.20
Горняк (№677; 6:30) 10.00, 11.15, 15.40
• Елбанка (5:10) 17.35 (ср,пт,вс)
• Елунино (1:35) 10.00, 12.15 (кр.вт), 18.00 (кр.вт), 18.30 (кр.вт)
Ельцовка (№518; 5:00) 15.25
• Заводское (2:20) 16.10 (кр.вт,чт)
Завьялово (№574; через: Гонохово; 4:10) 16.05, 16.10 (пт)
Завьялово (№573; через: Романово; 5:00) 8.40, 9.45 (кр.вс), 11.35, 15.35
Залесово (№627; через: Думчево; 3:00) 14.05, 19.00
Залесово (через: Сорочий Лог; 3:00) 17.15 (кр.вс)
Заринск (№631; 2:00) 10.20, 11.00, 12.00, 13.05, 15.05, 16.10, 18.10, 19.30
• Ильинка (№892; 2:45) 9.45, 12.05, 16.50, 18.20
Калманка (№578; 1:10) 8.00, 8.35, 9.25, 11.05, 11.50, 12.45, 14.30, 15.20, 16.05, 17.50, 18.35, 19.55, 20.55
Камень-на-Оби (№586; 4:00) 10.05, 16.55, 19.45 (вс)
Кемерово (№640; 6:35) 9.30, 12.05, 16.05 (из: Чемал), 21.40
• Киприно (№711; 3:10) 12.35, 15.25 (кр.вт)
• Кировский Поселок (2:20) 16.05 (кр.вт)
Ключи (через: Завьялово; 8:00) 16.50
Ключи (№899; через: Новичиха, Волчиха, Михайловка; 8:20) 7.15, 18.25
• Колыванское (№894; 2:10) 6.40, 9.00, 11.00, 13.00, 14.20, 15.45, 17.30, 19.40
Колывань (через: Курья; 5:15) 16.50
• Комариха (2:25) 14.15
Косиха (№585; 1:40) 6.45, 8.30, 10.40, 13.55, 17.45, 19.25 (пт)
• Красилово (озеро; №567; 1:40) 15.20 (вс), 17.15 (пн,ср,пт,сб)
• Красная Дубрава (1:55) 11.45, 17.20
Красногорское (№659; 5:10) 12.40 (пт), 16.20
• Краснодарское (№887; 4:10) 10.30 (вт,чт), 12.50 (кр.вт,чт), 18.00 (пт)
• Краснощеково (№545; через: Поспелиха; 5:35) 11.55, 17.10
• Красноярка (2:10) 16.30 (кр.вт,ср)
Красноярск (через: Мариинск, Ачинск; 18:30) 15.00 (пт,вс)
• Крестьянка (№587; 4:55) 16.05
Крутиха (№650; 4:10) 12.25
• Кубанка (№576; 1:15) 7.30
Кулунда (№923; 8:00) 12.35
Кытманово (№673; 3:30) 16.50, 19.30 (вс)
• Лебяжье (№713; 2:20) 11.10, 13.30, 18.05
• Логовское (№902; 1:40) 8.50, 12.50, 16.50
• Лосиха (№906; 2:15) 7.25, 15.55
• Макарово (2:50) 11.15, 20.00
• Малахово (№180; 1:35) 9.10, 15.35
Малиновое Озеро (через: Новоегорьевское; 8:35) 16.40
Мамонтово (№685; через: Алейск; 4:35) - ОТМЕНЕН
Мамонтово (№680; через: Ребриха; 3:45) 12.15, 14.25, 18.15 (пт,вс)
• Маралиха (через: Краснощеково; 6:15) 9.35
Междуреченск (10:50) 8.05
• Михайловка (№826; 5:25) 10.50, 14.05
Михайловское (№687; 8:35) 10.30, 15.50 (пт,сб)
• Мульта (через: Усть-Кан, Усть-Кокса; 14:30) 7.15 [19.30]
• Налобиха (1:50) 12.00 (вых), 17.25
Новичиха (№690; 4:15) 14.00 (раб), 17.00 (вс), 17.20 (раб)
• Новобарнаулка (2:25) 16.30 (пн,ср,пт)
• Новобураново (4:50) 16.55
• Новоегорьевское (№769; 8:45) - ОТМЕНЕН - 16.40
Новокузнецк (№689; 8:00) 13.55, 20.50
Новокузнецк (через: Тогул; 9:00) 9.35
• Новообинцево (1:55) 9.05, 19.05
• Новороманово (1:15) 9.00, 10.00, 12.20, 15.00, 15.40, 16.30, 20.20
Новосибирск (№575; через: Искитим, Бердск; 4:30) 0.55 (из: Рубцовск), 3.00, 3.30 (из: Чемал), 5.50, 6.40, 7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 10.50, 11.40, 13.00, 13.40, 14.10, 14.40, 15.20, 16.10, 16.30, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
• Октябрьский (1:30) 15.00
• Онгудай (8:45) 10.45
Павловск (№572; 1:00-1:15) 7.30, 8.15, 8.35, 9.35, 9.55, 10.20, 11.25, 12.00, 12.30, 12.45, 14.00, 15.00, 15.15, 16.05, 16.20, 17.00, 17.50, 19.20, 20.45
Панкрушиха (№583; 4:45) 16.25 (кр.сб), 20.00 (вс)
• Панфилово (1:30) 10.30, 12.55, 18.05
• Парфеново (3:10) 17.15
• Первомайское (1:10) 8.00, 8.55, 9.50, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.05, 16.50, 17.00, 18.00, 18.50
Петропавловское (№725; через: Бийск; 5:05) 9.00, 12.50, 17.40 (пт)
Петропавловское (через: Усть-Калманка; 4:50) 15.30 (чт,пт,вс)
• Пещерка (3:00) 12.30
• Победим (2:00) 15.45 (кр.вт,ср)
• Покровка (№720; 4:00) - ОТМЕНЕН
Поспелиха (№873; 4:00) 15.20 (кр.вс), 16.10 (вс)
Ребриха (2:20) 10.25, 13.05, 15.30, 18.05, 19.00 (ср,пт,вс)
• Речкуново (2:55) 15.55 (кр.чт,вс)
Рубцовск (5:00/5:40) 6.40 (кр.вс, через: Алейск), 7.50, 9.00, 13.00, 14.40, 16.25 (через: Алейск), 16.35, 18.05, 19.35 (из: Новосибирск)
• Северный (1:45) 10.10, 14.30, 19.00
Славгород (через: Камень-на-Оби; 8:50) 11.00, 13.00
Славгород (через: Кулунда; 9:15) 13.45
Смоленское (3:45) 15.15 (кр.ср,чт)
Советское (4:55) 15.00 (кр.вс), 17.20 (кр.вс)
• Соловьиха (6:30) 14.10
• Солонешное (6:35) 16.50 (пн,ср,пт,сб)
Староалейское (7:25) 10.30, 13.15 (раб), 16.15
• Старокрайчиково (2:30) 13.45
Табуны (8:15) 14.35
Тальменка (1:40) 8.00, 9.00, 10.00, 11.35, 12.30, 13.30, 14.00, 14.30, 15.20, 16.20, 18.10, 19.10
• Тогул (4:50) 14.10
Томск (9:10) 12.10, 20.20
Топчиха (2:05) 10.50 (кр.вс), 13.55, 16.15 (пт,вых), 19.00 (вс)
Троицкое (2:00) 9.45 (пн,ср,сб), 14.20, 18.55
Тюменцево (3:05) 12.30 (кр.вс)
Угловское (7:00) 15.35
• Усть-Алейка (1:35) 17.10
• Усть-Журавлиха (№831; через: Усть-Чарышская Пристань; 3:30) 10.30 (вт,чт)
Усть-Калманка (4:00) 8.55, 12.40, 17.05, 18.40
Усть-Кокса (15:00) 16.05
• Усть-Чарышская пристань (3:30) 10.30 (кр.вт,чт), 16.20, 19.00 (пт,вс)
• Усть-Чумыш (№840; 2:30) - ОТМЕНЕН - 17.40 (кр.чт)
Хабары (7:00) 7.35, 14.10
Чарышское (6:30) 9.30, 12.20, 16.30 (пт)
• Чаячье (3:10) 13.55 (пт)
Чемал (6:20) 2.15 (из: Новосибирск), 7.40, 13.45, 14.40 (из: Кемерово), 16.20 (из: Новосибирск)
• Черемушкино (3:40) 16.35 (кр.пт), 17.20 (пт)
• Чернопятово (2:00) 15.55
• Шарчино (3:45) 16.00 (пн,ср,пт,вс)
• Шатуново (3:00) 16.25
Шелаболиха (2:10) 9.15, 10.30, 13.20, 14.45, 14.50 (раб), 16.30, 17.10
Шипуново (3:00/3:55) 10.45, 11.45, 16.35, 17.45 (пн,вт,ср,вс), 18.00 (пт), 20.25 (пт,вс)
Яровое (9:15) 7.05, 11.45, 17.20 (через: Камень-на-Оби), 19.30 (через: Верх-Суетка), 23.55 (из: Белокуриха)
Расписание набрано по данным, вывешенным на автовокзале Горно-Алтайска. На плакате указано, что расписание действует с 1 июня по 15 ноября 2015.
На Новосибирск и Горно-Алтайск ходят также частные маршрутные такси от привокзальной площади, видимо, по наполнению.

Барнаул
пригородная автостанция у жд-вокзала, отправление, декабрь 2006 (Serge&)
Междугородные маршруты:
• Баюновские Ключи (№252) 8.10, 9.15, 10.35, 11.50, 13.05, 14.45, 16.25, 17.30
• Белоярск /т/ (№120) 7.30
• Бельмесёво (№920; через: Южный Радужный) 7.10, 7.40, ... 20.40 (28 рейсов)
• Бобровка /т/ (№254; через: Фирсово) 7.50 ...
• Зимари (№929) 6.20, 7.20, ... 18.45, 19.50 (17 рейсов)
• Зудилово /т/ (№207; через: Новоалтайск) 7.00 ...
• Кислуха (№921; через: Боровиха Повалиха) 7.20, 7.40, ... 19.20, 21.00 (17 рейсов)
• Магистральный /до станции Среднесибирская/ (№911) три рейса, время неизвестно
• МолСовхоз /т/ (№203; через: Санниково) 7.10 ...
• Ново-Горский (№134; через: до станции Укладочный) 7.02, 7.14, ... 20.50 (70 рейсов)
• Ново-Романово (№907) 7.00, 9.00, 9.40, ... 20.15 (14 рейсов)
• Озёрки (№909; через: лесхоз) 6.13 ... 20.00 (14 рейсов)
• Озёрки (№913; через: сельсовет) 5.45, 8.45, 11.45, 14.45, 18.45
• Панфилово (№907) 10.20, 13.00, 18.05
• Первомайское (№696) 7.50 ... 19.30 (13 рейсов)
• Прутской (№257) 7.30, 8.10, ... 20.30 (24 рейса)
• Прутской (№715) 7.50, 9.00, ... 19.00 (11 рейсов)
• Северный (№696) 10.10, 14.00, 19.00
• Сибирский (№121) 8.50 (раб), 11.10, 13.30, 17.10, 19.30
• Черемшанка (№268; через: Зудилово) 7.30, 8.25, ... 19.00 (17 рейсов)
• Черницкий * (№108) 5.20 ... 21.35 (17 рейсов в воскресенье, 34 рейса в другие дни)
Кроме того, есть рейсы: Повалиха (251т), Цаплино 260т, Белоярск 120т, Укладочный 134т, Фирсово, Бобровка 254т, ЗАТО Сибирский 121т, Озерки (через: Цаплино) 313т, Прутской 257т, Молсовхоз 203т.
Еще в январе 2007 у пригородной автостанции (около ж/д вокзала) имелась диспетчерская будка (она до сих пор отчётливо видна на GoogleEarth и WikiMapia), откуда и переписано расписание. К октябрю 2007 будку уже снесли вместе с расписаниями; стоянка автобусов и маршруток осталась на том же месте.
В городе есть ещё несколько мест, откуда ходят пригородные автобусы: ТЮЗ (площадь Текстильщиков) – Черёмное (№149), Центральный (№109) и др. Докучаево (рынок) – Стуково (№138) и др., Озёрная – Солоновка (№139) и др. Старый Рынок (Речной Вокзал) – Новоалтайск через Присягино (№125) и др.

Барнаул
автобусы от пл.Спартака, отправление, июль 2007 (Александр Храмов)
Пригородные маршруты:
• Садоводство "Росинка" (№111) раб: 7.20, 8.44, 10.08, 14.00, 15.24, 16.48, 18.12; вых: 7.02, 8.02, 8.44, 9.26, 10.08, 10.50, 14.00, 14.42, 15.24, 16.06, 16.48, 17.30, 18.12, 18.54
• Садоводство "Степное-2" (№118) пн: 7.08, 7.31, 7.53, 8.15, 8.38, 9.01, 9.23, 9.45, 10.08, 10.31, 10.53, 11.15, 12.01, 12.45, 13.53, 14.38, 15.23, 15.45, 16.08, 16.31, 16.53, 17.15, 17.38, 18.01, 18.23, 18.45, 19.08, 19.31; вт-пт: 6.45, 7.15, 7.45 - 12.00 интервал 15 мин, 12.30, 13.45, 14.15 - 18.30 интервал 15 мин, 19.00, 19.30
• Садоводство "Флора" /экспресс/ (№125) раб: 7.00, 8.05, 9.10, 10.15, 11.20, 15.10, 16.15, 17.20, 18.25, 19.30; вых: 7.00, 7.30, 8.05, 8.35, 9.10, 9.40, 10.15, 10.45, 11.20, 11.50, 14.40, 15.10, 15.45, 16.15, 16.50, 17.20, 17.55, 18.25, 19.00, 19.30
• Садоводство "Школа Садоводов" (№28) пн-чт: 7.20, 8.25, 10.00, 11.05, 12.10, 13.15, 14.35, 15.40, 16.45, 17.50, 19.30, 20.35
• Садоводство "Эллара" /экспресс/ (№123) раб: 7.00, 9.10, 10.50, 17.10, 19.20; вых: 7.00, 8.00, 9.10, 10.10, 15.00, 16.00, 17.10, 18.10, 19.20

Барнаул
автостанция "Площадь Текстильщиков" (ТЮЗ), отправление, сентябрь 2008 (Serge&)
Пригородные маршруты:
• Борзовая Заимка (№106) 6.35, 7.30, 8.25, 9.20, 11.30, 12.25, 15.20, ... 20.50 (всего 13 рейсов)
• Солоновка /сады "Родник"/ (№139; через: Черёмное) 7.45, 11.10, 17.10
• Центральный /до Опытная Станция/ (№109) 6.10, 7.25, 8.40, 10.10, 11.10, 12.10, 14.40, 15.55, 17.25, 18.55 (всего 36 рейсов)
• Центральный /совхоз Барнаульский/ (№109) 5.20 ... 18.15 (всего 36 рейсов)

Барнаул
Автостанция "Западная", отправление, июль 2010 (Serge&)
Международные маршруты:
• Павлодар (№581; через: Родино, Кулунда, Щербакты) 18.50
Междугородные маршруты:
Баево (№594; через: Андроново) 17.25т (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби) 15.20 (пн,ср,пт,вс)
Благовещенка (№870) 16.35
Благовещенка (№555; через: Глядень) 17.25 (раб)
• Боровиково (через: Павловск) 10.55, 14.50
• Бурановка (№714; через: Павловск) 9.45
• Бурла (№874; через: Панкрушиха) 18.45
• Верх-Кучук (№710) 11.00т, 13.30т, 16.20 (кр.ср), 18.30т
Верх-Суетка (№863) 14.25 (нечётн)
• Гришенское (через: Тюменцево) 17.45т
• Елунино (через: Павловск) 10.20, 18.20
Завьялово (№574; через: Гонохово) 15.25, 18.30 (пт,вс)
Завьялово (№574; через: Романово) 9.00, 11.55 (кр.вс), 15.55
• Ильинка (№892) 12.25т, 17.10т, 18.40т
Камень-на-Оби (№586) 10.25, 17.15
• Киприно (№711; через: Павловск) 12.55, 15.45 (кр.вт), 18.05т (пт,вс)
Ключи (через: Завьялово) 17.10
• Колыванское (№894; через: заезд: Павловск) 9.20т, 11.20т, 12.00т, 13.20т, 14.40т, 16.05т, 17.50т, 19.00т, 20.00т
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 16.25
Крутиха (№650; через: Камень-на-Оби) 12.45
Кулунда (№923) 12.55
• Лебяжье (№713; через: Павловск) 11.30, 13.50, 18.25
• Макарово (через: Павловск) 11.35
Мамонтово (№680; через: Ребриха) 12.35, 13.30т, 14.45, 17.05, 18.35т (пт,вс)
Михайловское (через: Родино) 10.50, 16.10 (чт,пт,сб)
• Омутское (через: Павловск) 10.05
Павловск (№572; 1:00) 7.15т, 7.25т, ... 20.00т /ну очень много рейсов/
Панкрушиха 16.45 (кр.сб)
• Подстёпное (через: Ребриха) 13.25 (отменён)
• Прутской (№257) 7.30, 7.50, ... 20.30 (всего 28 рейсов)
Ребриха (через: Павловск) 10.45, 11.50т (кр.ср), 13.25, 15.50, 18.25, 19.00 (кр.сб), 19.50т (кр.ср)
Родино 10.00, 18.00
Романово 13.55, 17.40
Славгород 8.25 (четн), 11.00, 13.20, 14.05, 19.50
Табуны (через: Кулунда) 14.55
Тюменцево 12.50
• Урывка 17.50т (кр.сб)
Хабары 7.55, 14.30
• Чайкино (через: Павловск) 14.55т
• Черёмное (№218) 8.00, 9.10, 10.10, 12.10, 13.10, 14.10, 15.50, 17.20, 18.30, 20.10
• Чернопятово (через: Павловск) 16.15т
• Шарчино (через: Павловск) 16.20
Шелаболиха (через: Павловск) 9.25, 10.50, 12.30, 13.55, 16.50, 17.30, 19.30
Яровое 7.25, 12.05, 17.40
Все рейсы (кроме №№ 257 и 218) транзитные с барнаульского автовокзала. За посадку на этой автостанции берётся дополнительный сбор 10 рублей "за обслуживание".

Барнаул
Аэропорт, отправление
Рейсов внутри региона нет, а дальние можно посмотреть, скажем, на rasp.yandex.ru.
До центра города ходят два автобуса.

Белокуриха
Автостанция, отправление, февраль 2016 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Барнаул, автовокзал (через: Бийск) 5.10, 9.00, 11.20 (вт,чт,сб), 13.30, 15.30, 16.20 (вс), 17.00
Бийск 9.35, 10.00, 12.00, 14.00, 16.15, 18.40, 19.00
• Горно-Алтайск (через: Алтайское, Майма) 9.30, 13.40
Кемерово (через: Бийск, Гурьевск) 20.00
Кемерово (через: Бийск, Новокузнецк) 8.10
Междуреченск (через: Бийск, Новокузецк) 9.45, 21.00
Новокузнецк (через: Бийск) 12.40
Новосибирск (через: Бийск) 6.00, 20.40
Рубцовск (через: Бийск, Смоленское, Барнаул) 7.30, 11.30
• Солонешное 20.45 (пн,ср,пт,сб)
Томск (через: Бийск) 8.00, 21.20
Юрга (через: Новосибирск) 12.20
Яровое (через: Бийск, Барнаул) 19.10
Пригородные маршруты:
Алтайское 7.15, 12.25, 18.30
• Кировское 8.15, 17.20 (раб), 20.20
• Новотырышкино 6.30, 14.30, 16.20, 17.35, 20.25
• Россоши 20.25
• Солоновка 18.50
• Старобелокуриха 5.50, 8.30, 10.30 (раб), 13.30 (вых), 14.30 (раб), 16.25 (кр.вс), 17.30, 20.35
• Сычевка 8.20, 10.10, 12.10, 15.00, 17.30, 18.50, 20.30, 21.25
• Точильное 20.20

Бийск
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 7.24 (10.16, экспресс), 17.30 (20.21, экспресс)

Бийск
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (8.55, экспресс) 11.45, (17.45, экспресс) 20.34

Бийск
Автовокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Баландин)
Междугородные маршруты:
• Акутиха (через: Соколово; 2:00) 14.20 (кр.пт,вс), 17.05 (пт,вс) [7.00 (кр.пт,вс), 12.00 (пт), 14.00 (вс)]
Алтайское (через: Советское; 1:50) 9.45, 12.00 (из: Барнаул), 13.25, 14.45 (пн,пт,вых), 16.25 (из: Барнаул), 18.55 (из: Барнаул) [5.30 (до: Барнаул), 7.00 (до: Барнаул), 9.15, 12.00, 14.30 (до: Барнаул), 17.30 (пн,пт,вых)]
Алтайское (через: Старобелокуриха; 2:20) 19.15 [14.40]
• Антоньевка (через: Петропавловское; 2:30) 13.35, 15.45, 16.55 (из: Барнаул) [6.10 (до: Барнаул), 7.10, 7:20]
• Артыбаш (через: Сростки, Горно-Алтайск; 5:15) 9.15, 15.25 (из: Барнаул) [9.00 (до: Барнаул), 15.15]
Барнаул, автовокзал (3:00) 6.00, 6.15 (из: Усть-Кокса), 6.30*, 6.40 (из: Белокуриха), 7.00, 7.25 (из: Алтайское), 7.50 (кр.вс, из: Красногорское), 8.25 (раб, из: Быстрый Исток), 8.30, 8.50 (из: Антоньевка), 8.55 (из: Алтайское), 9.05 (кр.вс, из: Смоленское), 9.30 (из: Белокуриха), 9.50 (кр.вс, из: Советское), 10.10 (из: Соловьиха), 10.30, 10.45 (из: Белокуриха), 11.05 (вс, из: Смоленское), 11.10, 11.30 (из: Петропавловское), 11.45 (вс, из: Красногорское), 12.00, 12.30, 12.45 (вт,чт,сб, из: Солонешное), 13.00, 13.20 (из: Белокуриха), 13.30 (вс, из: Советское), 14.10, 14.20 (из: Артыбаш), 14.35 (из: Онгудай), 14.45 (вс, из: Быстрый Исток), 15.00, 15.30 (из: Белокуриха), 15.35, 16.00, 16.15*, 16.20 (из: Горно-Алтайск), 16.35* (из: Алтайское), 17.00, 17.15 (вс, из: Петропавловское), 17.20 (из: Белокуриха), 17.30 (из: Горно-Алтайск), 17.35 (вс, из: Солонешное), 18.00, 18.15 (из: Горно-Алтайск), 18.20 (из: Чемал), 18.30, 18.45 (из: Белокуриха), 19.00 (из: Петропавловское), 19.30, 19.45 (из: Горно-Алтайск), 20.05 (из: Горно-Алтайск), 20.10* (из: Бирюзовая Катунь), 21.05 (из: Горно-Алтайск)
Белокуриха (1:20) 6.05 (из: Кемерово), 6.50, 7.45 (из: Томск), 8.20, 9.30 (из: Яровое), 11.00 (из: Барнаул), 12.05, 12.40 (из: Барнаул), 12.50 (из: Новокузнецк), 14.00, 14.30 (из: Барнаул), 15.40 (из: Новосибирск), 15.55, 16.05 (из: Междуреченск), 16.20 (из: Барнаул), 17.15 (из: Кемерово), 17.40, 18.45 (из: Рубцовск), 19.35 (из: Томск), 20.35 (из: Барнаул), 22.00 (из: Юрга), 22.55 (из: Рубцовск)
• Березово (через: Солтон; 3:00) 14.55 [6.00]
• Боровлянка (2:10) 19.15 [5.20]
• Бураново (через: Целинное, Тогул; 3:45) 15.05 [6.30]
Быстрый Исток (через: Хлеборобное; 2:50) 15.15 (вт,ср,чт,сб), 16.40 (вс), 20.30 (из: Барнаула) [6.00 (пн,ср,пт, до: Барнаул), 7.40 (вт,ср,чт,сб), 12.10 (вт,чт,вых, до: Барнаул), 13.00 (вс)]
• Верх-Озерное (через: Хлеборобное, Быстрый Исток; 3:30) 12.45 (пн,вт,ср,чт), 15.15 (пн,пт), 17.15 (пт,вс) [7.00 (кр.вс), 12.10 (вс)]
Горно-Алтайск (через: Сростки; 2:00) 6.10 (из: Томск), 8.30, 9.40 (из: Барнаул), 11.55 (из: Барнаул), 13.15 (из: Барнаул), 14.00 (из: Барнаул), 14.25, 16.30, 17.10, 17.40 (через день, из: Новосибирск), 19.00, 20.00
Ельцовка (через: Целинное; 2:50) 16.30 (пн,вт,ср,сб) [6.00 (пн,вт,ср,сб)]
Заринск (через: Целинное, Тогул; 4:20) 15.30 [7.30]
Кемерово (через: Новокузнецк, Гурьевск; 9:30/10:45) 9.50 (из: Белокуриха, через: Целинное), 12.45 (из: Чемал, через: Барнаул), 21.30 (из: Белокуриха) [7.50 (до: Белокуриха), 20.30 (до: Белокуриха)]
• Колово (через: Советское; 2:25) 16.55 (пн,вт,ср,чт), 18.55 (пт,вых) [6.00]
Красногорское (через: Сростки; 1:50) 9.35, 13.35 (пт), 15.40 (по пт - из: Барнаул), 17.55, 19.25 (из: Барнаул) [6.00 (раб, до: Барнаул), 7.00, 9.45 (пт,вых, по вых - до: Барнаул), 11.00 (кр.пт), 15.30]
• Красный Городок (через: Смоленское; 2:50) - ОТМЕНЕН - 11.25, 18.30 [7.00, 14.15]
Междуреченск (через: Целинное, Ельцовка, Новокузнецк; 8:00) 11.35 (из: Белокуриха), 22.30 (из: Белокуриха) [9.15 (до: Белокуриха), 20.30 (до: Белокуриха)]
• Мульта (через: Сростки, Горно-Алтайск; 11:30) 10.15 (из: Барнаул) [0.00 (до: Барнаул)]
• Новокаменка (через: Целинное, Ельцовка; 3:30) 16.30 (пт,вс) [5.30 (пт,вс)]
Новокузнецк (через: Целинное, Ельцовка; 5:15) 14.15 (из: Белокуриха) [8.20 (до: Белокуриха)]
• Новомакарьевка (через: Солтон; 4:15) 17.10 [6.30]
Новосибирск (6:00) 6.50, 7.20, 7.40 (из: Белокуриха), 10.20 (из: Горно-Алтайск), 11.30, 13.00, 15.00, 15.10 (из: Чемал), 16.10 (из: Горно-Алтайск), 17.30, 22.05 (из: Белокуриха, до ЖД-вокзала) [0.00 (до: Горно-Алтайск), 7.20, 8.30 (до: Белокуриха), 10.30 (до: Горно-Алтайск), 13.00, 15.40, 16.30, 18.10, 21.30 (до: Белокуриха), 22.10 (до: Чемал)]
• Онгудай (через: Сростки, Горно-Алтайск; 5:45) 13.45 (из: Барнаул) [9.00 (до: Барнаул)]
• Песчаное (через: Смоленское; 2:00) 10.20, 18.05 [6.50, 15.30]
Петропавловское (2:55) 11.35 (из: Барнаул), 16.25 (из: Барнаул), 20.45 (из: Барнаул) [0.00 (до: Барнаул), 8.15 (до: Барнаул), 15.15 (до: Барнаул)]
• Половинка (через: Советское; 2:05) 11.25 (пт,вых) [15.00 (пт,вых)]
• Поповичево (через: Целинное; 3:30) 17.05 [7.00]
Промышленное (2:05) 12.10, 18.50 [6.00, 14.45]
Рубцовск (через: Барнаул; 8:30) 9.30 (из: Белокуриха), 13.20 (из: Белокуриха) [10.00 (до: Белокуриха), 13.20 (до: Белокуриха)]
Советское (0:55) 17.55 (кр.вс, из: Барнаул), 20.20 (вс, из: Барнаул) [8.30 (до: Барнаул)]
• Соловьиха (через: Петропавловское; 3:35) 17.30 (из: Барнаул) [6.30 (до: Барнаул)]
• Солонешное (3:25) 9.05, 19.40 (кр.вс, из: Барнаул) [9.00 (кр.пн,вс, до: Барнаул), 13.00]
Солтон (2:25) 11.00 [14.00]
• Соусканиха (1:40) 16.45 (пн,пт,вс) [8.00 (пн,пт), 13.00 (вс)]
• Сузоп (через: Солтон; 3:30) 16.05 [7.00]
• Талица (2:40) 11.50 (пт,вых), 18.35 [6.30, 15.00 (пт,вых)]
• Талица (через: Советское; 2:40) 11.50 (пн,вт,ср,чт) [15.00 (пн,вт,ср,чт)]
Томск (через: Новосибирск; 11:00) 9.35 (из: Белокуриха), 19.50 (из: Горно-Алтайск), 22.50 (из: Белокуриха) [8.00 (до: Белокуриха), 18.45 (до: Горно-Алтайск), 21.00 (до: БелокурихА)]
• Топольное (через: Солонешное; 4:00) 16.15 [7.00]
• Туманово (через: Солонешное; 3:50) 13.00 (пт) [6.00 (пт)]
• Турочак (через: Сростки, Дмитриевка; 4:55) 15.30 [6.30]
• Усть-Ануй (через: Смоленское; 2:05) 11.10, 16.50 [7.15, 14.15]
Усть-Калманка (4:30) 16.10 (пт,вс) [8.30 (пт,вс)]
• Усть-Кокса (через: Сростки, Горно-Алтайск; 11:55) 19.30 (из: Барнаул)
Целинное (1:30) - ОТМЕНЕН - 11.35 (пт,вых) [14.00 (пт,вых)]
Чемал (через: Сростки, Горно-Алтайск; 4:00) 10.30, 10.45 (из: Барнаул), 11.15* (из: Барнаул), 15.05, 17.25* (из: Новосибирск), 18.15* (из: Кемерово) [7.30, 15.00 (до: Барнаул), 17.00, 22.30 (до: Новосибирск)]
• Черновая (через: Смоленское; 2:35) 13.20 (пн,вт,чт,пт) [6.25 (пн,вт,чт,пт)]
Юрга (через: Новосибирск; 9:55) 14.00 (из: Белокуриха) [12.45 (до: Белокуриха)]
Яровое (через: Барнаул; 11:45) 20.40 (из: Белокуриха) [21.00 (до: Белокуриха)]
Пригородные маршруты:
• Александровка (через: Смоленское; 1:15) 7.25, 16.00 [0.00, 8.45]
• Бочкари (2:30) 10.55 (пт,вс), 14.05 (пн,чт,сб), 17.15 (пт,вс) [6.30 (пн,чт,пт,вых), 14.00 (пт,вс)]
• Буланиха (0:55) 6.45, 9.15, 17.00 [7.45, 10.15, 18.00]
• Буланиха (через: Зональное; 1:20) 11.15, 14.30 [13.00, 15.50]
• Верх-Бехтемир (2:05) 12.20, 18.10 [6.30, 14.40]
• Верх-Обский (0:50) 9.55, 13.55, 17.45 [10.50, 14.50, 18.45]
• Воеводское (1:20) 12.00, 18.05 [7.00, 13.30]
• Енисейское (0:55) 10.00, 13.45, 18.00 [11.00, 14.40, 19.00]
• Заозерный (1:05) 6.45, 9.30, 11.50, 14.35, 16.40, 19.05 [6.30, 8.00, 11.15, 13.00, 16.00, 18.00]
Зональное (0:45) 7.10, 9.00, 10.40, 11.50, 12.40, 15.20, 17.50 [8.00, 9.50, 11.40, 13.00, 13.40, 16.10, 18.45, 19.00]
• Комарово (1:20) 10.25, 15.20, 19.20 [6.25, 11.30, 16.30]
• Луговское (1:15) 7.05 (кр.вт), 14.00 (кр.вт), 18.20 (кр.вт) [8.35 (кр.вт), 15.45 (кр.вт), 19.55 (кр.вт)]
• Малоенисейское (0:45) 7.20, 8.10, 9.00, 9.50, 10.35, 11.25, 13.10, 13.50, 15.00, 16.10, 17.05, 18.00, 18.50 [8.10, 9.00, 9.50, 10.40, 11.45, 12.20, 14.00, 15.00, 15.55, 17.10, 18.00, 19.00, 19.50]
• Марушка (1:20) 12.15 (вт,чт,вых), 18.40 (вт,чт,вых) [6.30 (вт,чт,вых), 14.00 (вт,чт,вых)]
• Марушка (через: Сверчково; 1:20) 12.15 (пн,ср,пт), 18.40 (пн,ср,пт) [6.30 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)]
• Новая Чемровка (0:35) 6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40 [7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40]
• Октябрьский (через: Зональное; 1:00) 10.10, 17.10 [11.30, 18.15]
• Плешково (через: Зональное; 1:25) 18.15 (пт,вс) [16.20 (пт,вс)]
• Рассветы Над Бией (через: Енисейское; 1:10) 11.05, 15.50, 19.35 [6.00, 12.50, 17.10]
Смоленское (0:55) 12.05, 18.15 (из: Барнаул) [8.00 (кр.вс, до: Барнаул), 9.35, 10.00 (вс, до: Барнаул)]
• Соколово (1:05) 6.05, 9.05, 10.25, 12.05, 18.20 [8.00, 10.00, 13.20, 18.30]
• Сростки (0:45) 8.30, 11.10, 14.40, 17.25 [9.55, 12.55, 15.35, 18.55]
• Ст.Буланиха (через: Плешково; 1:30) 13.40 [7.15]
• Старая Чемровка (через: Заря, Шубинка; 0:55) 7.55, 9.55, 13.55, 15.55, 18.35 [9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.45]
• Усятское (через: Малоенисейское; 1:20) 7.00, 10.20, 12.10, 14.05, 15.50, 17.35 [6.30, 8.20, 11.50, 13.25, 15.30, 17.05]
• Шубенка (через: Заря; 0:50) 7.00, 8.55, 12.55, 16.55 [8.00, 10.00, 14.00, 18.00]
• Шульгинка (через: Советское; 1:15) 11.20, 17.45 [6.30, 14.00]
Автовокзал находится на площади у ЖД-вокзала. В кассах продают хорошую книжечку с расписаниями.
Автовокзал обслуживает также большую часть Смоленского и Зонального районов.
* - сезонные.

Бийск
автобусная остановка у ж-д вокзала, отправление, июль 2007 (Александр Храмов)
Пригородные маршруты:
• "Жаворонки" (№26) 6.50, 9.50, 13.20, 17.20
• "Курай" (№17) 6.10, 6.27. 6.44, 7.01, 7.18, 7.35, 7.52, 8.09, 8.26, 8.43, 9.00, 9.17, 9.34, 9.51, 10.08, 10.25, 10.42, 10.59, 11.16, 11.50, 12.24, 12.41, 13.15, 13.49, 14.06, 14.23, 14.40, 14.57, 15.14, 15.31, 15.48. 16.05, 16.22, 16.39, 16.56, 17.13, 17.30, 17.47, 18.04, 18.21, 18.38, 18.55, 19.12, 19.46, 20.20
• Восточный (№10) 6.45, 7.58
• Гавань (№21) 5.40 - 21.25 интервал 5-10 мин.
• Гавань (№48) 7.12, 7.35, 8.44, 9.30, 10.16, 11.32, 12.18, 13.04, 13.50, 14.36, 15.22, 16.08, 16.54, 17.40, 18.26, 19.12
• Зверосовхоз (№102) 6.00, 6.40, 7.20, 8.00, 8.40, 9.20, 10.40, 12.00, 12.40, 13.20, 14.00, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00, 19.10, 20.30
• Зерносовхоз (№101) 6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.10, 10.30, 11.00, 11.10, 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, 12.50, 13.10, 13.30. 13.50, 14.10, 14.30, 14.50, 15.10, 15.30, 15.50, 16.10, 16.30, 16.50, 17.10, 17.30, 17.50, 18.10. 18.40, 19.00, 19.40, 20.20
• М.Угренево (№103) 5.50, 6.40, 7.30, 8.20, 9.40, 10.30, 11.20, 12.00, 13.00, 13.50, 14.40, 15.30, 16.20, 17.10, 18.00, 18.50, 20.20
• Молодежный (№27) 6.45, 7.30, 8.25, 9.15, 10.05, 10.55, 14.10, 15.00, 15.50, 16.40, 17.30, 19.20
• Н.Чемровка (№106) 6.00, 7.00, 7.50, 9.10, 10.10, 11.00, 12.00, 13.50, 14.40, 15.40, 16.30, 17.30, 18.30, 19.50
• Нагорный (№6) 6.30, 6.47, 7.04, 7.21, 7.38, 7.55, 8.12, 8.29, 8.46, 9.03, 9.20, 9.37, 9.54, 10.11, 10.28, 10.48, 11.02, 11.36, 12.10, 12.27, 13.01, 13.35, 13.52, 14.09, 14.26, 14.43, 15.00, 15.17, 15.34, 15.51, 16.08, 16.25, 16.42, 16.59, 17.16, 17.38, 17.50, 18.08, 18.24, 18.41, 18.58, 19.30, 20.06, 20.40
• Нефтебаза (№8) 6.35, 7.10, 7.45, 8.20, 8.55, 9.30, 10.45, 11.20, 12.00, 12.35, 13.10, 13.45, 14.20, 14.55, 15.30, 16.05, 16.40, 17.15, 17.50, 18.25, 19.35, 20.45
• Новый (№14) 6.15, 7.15, 8.15, 9.15, 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.55, 15.55, 16.55, 17.55, 19.35, 20.35
• Племхоз (№118) 6.00, 7.24, 8.50, 10.20, 13.05, 14.23, 15.53, 17.20, 18.44
• Плодопитомник (№45) 5.45, 6.10, 6.35, 7.00, 7.25, 7.50, 8.15. 8.40, 9.05, 9.30, 10.25, 10.50, 11.15, 11.40, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.45, 14.10, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.20, 19.15, 19.40, 20.05
• Сростки (№131) 7.00, 9.10, 11.35, 13.35, 15.35, 17.35
• УПТК (№56) 7.20, 9.20, 11.50, 13.50, 16.30
• Фоминское (№13) 7.50, 11.20, 14.20, 17.50
• Фоминское (№36) 8.50, 12.20, 15.20, 18.50
• Чуйский (№117) 5.40, 6.40, 7.40, 8.40, 10.05, 11.05, 12.05, 13.05. 14.10, 15.10, 16.10, 17.10, 18.35, 20.05

Бийск
Аэропорт, отправление, июнь 2016 (Митян Крюков)
Пассажирского сообщения нет.

Благовещенка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Быстрый Исток
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верх-Суетка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Волчиха
Автостанция, отправление, январь 2008 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Павлодар (через: Михайловка, Ключи, Кулунда) 12.50* (примерное время отправления; из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
• Ащегуль (через: Ключи) 0.20 (из: Барнаул)
Барнаул (через: Новичиха) 11.00, 12.00 (из: Ключи), 14.00* (из: Павлодар), 23.00 (вс), 23.30 (из: Ключи), 24.00 (из: Ащегуль)
Благовещенка 9.40, 19.10 (пт, из: Рубцовск)
Ключи (через: Михайловка) 13.20 (из: Барнаул)
• Михайловка 18.00 (из: Рубцовск)
Родино 15.00 (пт,вых), 16.20 (пн,ср,пт, из: Рубцовск) [17.00 (пт,вых)]
Романово 16.35 (пн,пт, из: Рубцовск)
Рубцовск 9.10 (пн,пт, из: Романово), 9.40, 9.50 (из: Михайловка), 11.00, 11.10 (пн,ср,пт, из: Родино), 13.50, 14.32 (пт, из: Благовещенка), 16.00, 16.35 (из: Славгород), 18.15
Славгород 13.00 (из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Бор-Форпост 12.40
• Вострово 12.00
• Малышев Лог 16.30 (вт,чт,сб)
• Селиверстово 16.30
• Целинный - Малая Кормиха 7.00 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Целинный - Малая Кормиха - Коминтерн 6.30 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
(*) - автобус Барнаул-Павлодар ежедневно идет через Волчиху, останавливается на автостанции, но почему-то в расписании не указан. Время 14.00 - примерное.
См. Новичиха, где расписание более подробное. В Барнаул автобус следует через Новичиху, Алейск (в город не заезжает); в Павлодар - через Михайловку, Ключи, Кулунду.

Горняк
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ельцовка
Автостанция, отправление, июль 2009 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Тогул) 8.30
Барнаул (через: Целинное) 7.00
Белокуриха (через: Бийск) 10.00, 13.00, 14.00
Бийск (через: Целинное) 6.50, 11.20, 15.00
Заринск (через: Тогул) – ежедневный рейс время не указано; предположительно около 16.15
Кемерово (через: Новокузнецк) 11.10, 12.50
Междуреченск (через: Новокузнецк) 14.00, 14.30
Новокузнецк (через: Кузедеево) 9.20 (кр.ср), 10.00 (пн,ср,пт,вс), 15.00, 15.30
• Тогул – ежедневный рейс, время не указано
* все рейсы транзитные, кроме 6.50 и 7.00.
Пригородные маршруты все отменены.

Завьялово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Залесово
Автостанция, отправление, октябрь 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Думчево; 3:00) 6.30 (кр.вс), 9.30, 15.00 (вс) [14.05, 17.15 (кр.вс), 19.00 (вс)]
Заринск (1:05) 9.00 [12.00]
Пригородные маршруты:
• Б.Калтай (1:45) 13.30 (вт, через: Видоново) [6.30 (вт)]
• Борисово (0:40) 6.30 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт) [7.15 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)]
• Видоново (1:30) 6.00 (чт), 13.30 (чт) [7.40 (чт), 15.15 (чт)]
• Гуниха (1:00) 5.50 (вт), 14.00 (вт) [7.00 (вт), 15.10 (вт)]
• Думчево (через: Заплывино, Шатуново; 0:50) 6.30 (пн,ср,пт), 13.10 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 14.55 (пн,ср.пт)]
• Калиновка (через: Шатуново; 0:55) 6.30 (чт), 13.10 (чт) [7.05 (чт), 14.39 (чт)]
• Кордон (1:00) 6.20 (вт,пт), 15.00 (вт,пт, по пт - заезд: Пещерка) [7.30 (вт,пт, по пт - заезд: Пещерка), 16.10 (вт), 16.30 (пт)]
• Черемушкино (1:00) 6.40 (пн), 13.30 (пн) [7.50 (пн), 14.25 (пн)]
(*) - эти рейсы или отменены, или просто не отмечаются на автостанции.

Заринск
Пригородные поезда по ст.Заринская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай 18.13 (19.51), 20.15 (21.53, из: Барнаул)
Артышта-2 11.51 (14.04, из:Барнаул)
Барнаул 4.59 (7.05, из: Аламбай), 8.40 (10.48), 13.42 (15.49, из: Тягун), 14.43 (16.50), 17.34 (19.40, из:Артышта-2)
Притаёжная 6.45 (7.02), 7.10 (7.27, раб), 8.10 (8.27), 18.50 (19.10)
• Тягун 9.04 (10.16, из: Барнаул)
Станция Притаежная находится на закрытой для посторонних заводской территории.

Заринск
Пригородные поезда по ст.Заринская, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай (3.21, до: Барнаул) 4.57, (20.21) 21.57
Артышта-2 (15.24, до :Барнаул) 17.33
Барнаул (7.00, до: Тягун) 9.02, (8.26) 10.32, (9.46, до :Артышта-2) 11.50, (13.58) 16.03, (18.10, до: Аламбай) 20.13, (20.31) 22.35
Притаёжная (7.42, раб) 8.00, (8.40) 8.58, (17.00, раб) 17.20, (17.40, раб) 18.00, (20.45) 21.05
• Тягун (12.31, до: Барнаул) 13.40
Станция Притаежная находится на закрытой для посторонних заводской территории.

Заринск
Автостанция, отправление, октябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барнаул (№631, 673, 674; 2:00) 6.30, 7.10, 7.50, 8.30, 10.00, 10.30 (из: Тогул), 11.10 (из: Кытманово), 11.50, 12.50 (из: Новокузнецк), 13.20, 14.10, 15.00, 16.10 [9.35, 10.20, 11.00, 12.00, 13.05, 15.05, 15.35, 16.10, 17.30, 18.30, 19.30]
Бийск (№889; 4:30) 8.00 [15.30]
Залесово (№637; 1:00) 12.00 (пн,ср,пт,сб; по пн,ср,пт - до Борисово) [8.00 (пн,ср,пт,сб)]
Кемерово (№692; через: Залесово, Гурьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий; 5:55) 7.30 (пн,ср,пт) [14.50 (пн,ср,пт)]
Кытманово (№673; 1:00) 19.00 [10.00]
Новокузнецк (№634; через: Кытманово, Тогул, Ельцовка; 5:05/5:35) 6.00, 11.40 (из: Барнаул) [7.20 (до: Барнаул), 16.30]
Новосибирск (№717; 5:00) 7.30, 10.30, 14.00 [8.00, 14.30, 16.30]
• Тогул (№633, 674; через: Кытманово; 1:45) 16.10 (из: Барнаул), 20.00 (пт) [8.20 (до: Барнаул), 21.50 (пт)]
Автостанция расположена в 200 м. от ж.д. вокзала, режим работы: с 6.00 до 17.00 без обеда и выходных. Адрес: г. Заринск, ул. Молодежная, 123/3, управляющая организация – ООО «Автопредприятие»

Заринск
Автостанция в здании ЖД-вокзала, отправление, июль 2010 (Serge&)
Пригородные маршруты:
• Верх-Камышенка (через: Омутная) 6.30, 12.00, 16.35 [7.30, 13.10, 17.50]
• Воскресенка (через: Ново-Зыряново) 7.00 (вт,пт), 11.30 (вс), 14.00 (вт), 16.30 (пт) [8.10 (вт,пт), 13.10 (вс), 15.30 (вт), 17.40 (пт)]
• Голубцово /село/ 6.00 (ср)
• Дмитро-Титово 7.00 (вт,чт,сб), 14.00 (сб), 16.35 (вт,чт) - ОТМЕНЕНЫ! -
• Жуланиха (через: Авдеевский, Смазнево, Змазнево, Афонино, Зыряновка) 13.00 (вс), 16.40 (раб) [15.00 (вск), 18.10 (раб)]
• Ново-Зыряново 6.55 (ср,вых), 13.25, 16.30 (ср,вых)
• Ново-Маношкино (через: Ново-Копылово) 6.20 (пн,пт,вс), 13.30 (кр.пт,вых), 14.30 (вс), 16.35 (пт) [7.40 (пн,ср,пт,вс), 15.20 (кр.пт,сб), 17.30 (пт)]
• Озёрное (через: Кокорское, Старо-Драченино) 6.20, 12.10 (пн,ср,пт), 14.30 (вс), 16.30 (кр.вс) [7.20, 13.20 (пн,ср,пт), 15.40 (вс), 17.40 (кр.вс)]
• Средне-Красилово (через: Гоношиха, Н. Красилово, Глушинка) 6.30, 12.10, 16.30 [7.30, 13.10, 17.20]
• Ст.-Копылово 6.05 (вт,пт), 16.30 (вт,пт)
• Хмелевка (через: Залесиха, Коминтерн) 6.15, 12.10 (пн,ср,пт,вых), 16.40 [7.20, 13.10 (ср,пт,вс), 17.40]
• Широкий Луг 6.05 (пн,чт), 16.30 (пн,чт)
• Шпагино /село/ 6.10 (вт,чт)

Заринск
Автокасса, отправление, октябрь 2014 (Игорь Горобец)
Пригородные маршруты:
• Верх-Камышенка (через: Омутная; 0:20) 6.30, 12.00, 16.35 [7.30, 13.00, 17.25]
• Воскресенка (через: Ново-Зыряново) – ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,пт), 11.30 (вс), 14.00 (вт), 16.30 (пт) [8.10 (вт,пт), 13.10 (вс), 15.30 (вт), 17.40 (пт)]
• Дмитро-Титово – ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт,сб), 14.00 (сб), 16.35 (вт,чт)
• Жуланиха (через: Смазнево, Зыряновку; 1:30) 13.00 (вс), 16.30 (раб) [6.50 (раб), 14.30 (вс), 18.00 (раб)]
• Лесокомбинат* (№4) 6.30, 7.40, 10.20, 11.30, 14.45, 16.10, 17.15, 19.15
• Миронская* (№3) 7.55, 9.30, 11.50, 13.05, 14.25, 17.20
• Новоромашкино (через: Новокопылово) – ОТМЕНЕН - 6.10 (раб), 13.30 (кр.пт,вых), 16.35 (пт) [7.40 (пн,ср,пт,вс), 15.20 (кр.пт,сб), 17.30 (пт)]
• Озёрное (через: Кокорское, Старо-Драченино; 1:00) 6.10 (пн,ср,пт), 12.10 (пн,ср,пт), 14.30 (вс), 16.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт), 15.40 (вс), 17.40 (пн,ср,пт)]
• Рассвет* 8.00 (вых), 9.20, 10.40, 12.00 (раб), 15.00, 16.20 (вых), 17.40, 19.10, 20.40 (вых) [8.40 (вых), 10.00, 11.20, 12.30 (раб), 15.40, 17.00 (раб), 18.20, 20.00]
• Совхоз* (№2) 6.30, 7.50, 9.10, 11.20, 12.30, 13.45 (вых), 17.10
• Сорокино, Пожарное Депо* (№1) один раз в 20 минут с 7.00 до 19.40
• Сосновка (через: Авдеевский, Казанцево) - ОТМЕНЕН - 16.40 (пт) [18.00 (пт)]
• Среднекрасилово (через: Гоношиха, Новокрасилово, Глушинка; 1:00) 6.30, 12.10, 16.30 [7.30, 13.10, 17.30]
• Хмелевка (через: Залесиха, Каменушка; 0:55) 6.15, 12.10 (пн,ср,пт,вых), 14.30 (вт,чт), 16.40 [7.20 (вт,чт), 7.40 (кр.вт,чт), 13.35 (пн,ср,пт,вых), 15.30 (вт,чт), 18.00]
• Шпагино (село) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт)
* - Городские автобусы, данные на 2009 год
Автокасса расположена в здании ж.д. вокзала, режим работы: с 6.00 до 16.40, перерыв с 9.00 до 10.30, обед с 14.00 до 15.30, управляющая организация «Транспортное предприятие ООО «Маршрут».

Змеиногорск
Автовокзал, отправление, июль 2009 (Serge&)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей) - ОТМЕНЁН
• Усть-Каменогорск 14.30
Междугородные маршруты:
Барнаул 2.00, 8.50, 15.05
Новосибирск - ?
Рубцовск (через: Варшава) 9.00, 13.50
Рубцовск (через: Горняк) 16.00
Пригородные маршруты:
• Барановка 6.30 (пн, ср, пт, вых), 7.00 (раб), 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00 (раб), 16.00 (вых), 17.00 (раб), 19.00 (раб)
• Верх-Алейка 6.20 (пн, ср, пт) - ОТМЕНЁН?
• Карамышево 7.00 (раб), 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00 (раб), 16.00 (раб), 18.00 (раб)
• Корболиха 6.45 (пн, ср, пт) - ОТМЕНЁН?
• Лазурка 6.30 (пн,пт), 13.15 (пн,пт)
• Октябрьский 6.00 (пн, пт), 15.30 (пн, пт) - ОТМЕНЁН?
• Саввушка 7.00 (пн,ср)
Староалейское 7.00 (раб), 7.45 (вых) - ?
• Таловка 6.00 (пн, ср, пт) - ?
• Третьяково - Крючки 7.50 (пн, ср, пт) - ОТМЕНЁН?
• Черепановск 7.00 (раб), 10.00 (вых), 12.00 (раб), 14.00 (вых), 16.00 (раб)
Расписание на автовокзале очень кривое и неполное. Имеются также ежедневные рейсы в Новосибирск, в Староалейское, Таловку

Зональное
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.45
Бийск (через: Мирный) 7.00, 7.40, 8.00, 8.15, 8.30, 9.50, 11.40, 12.40, 14.00, 16.10, 17.00 (пт,вс), 18.00, 18.40
Бийск (через: Нагорный) 11.00
Пригородные маршруты:
• Буланиха (ЖД-станция; через: Плешково) 14.25 (из: Бийск)
• Буланиха (Село) 11.55, 15.10 (заезд: Октябрьское)
• Октябрьское 11.00, 18.00
• Плешково 18.55 (пт,вс)
• Соколово 12.47
Автовокзал расположен на ул.Центральная, около 600 метров от ж\д вокзала на север.

Зональное
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610497?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Калманка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Камень-На-Оби
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 6.55 (10.58)
В сторону станции Карасук пригородного сообщения нет.

Камень-На-Оби
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (16.15) 20.18

Камень-На-Оби
Автовокзал, отправление, июль 2013 (Serge&)
Международные маршруты:
• Павлодар (через: Баево) 0.18* (из: Новосибирск), 15.00*
Междугородные маршруты:
Баево 19.10* (из: Барнаул), 21.00* (пн,пт,вс, из: Барнаул)
Барнаул 7.00, 7.35 (пн,пт,вс, из: Баево), 8.20 (кр.сб, из: Панкрушиха), 11.00 (из: Крутиха), 13.15 (из: Хабары), 14.25 (через день, из: Славгород), 14.35 (из: Славгород), 14.45 (вс), 15.30 (вс, из: Панкрушиха), 16.00, 17.45 (через день, из: Славгород), 17.55 (из: Славгород), 18.05*
Благовещенка 14.30 (из: Новосибирск)
Завьялово (через: Баево) 16.00** (ср, из: Новосибирск), 15.20 (пн,пт,вых, из: Кемерово)
Кемерово 8.25 (через день, из: Завьялово), 8.45 (пн,пт,вых, из: Завьялово)
Крутиха 9.20, 16.10
• Малая Волчанка (через: Крутиха, Волчно-Бурла) 14.20 (пн,вт,ср,пт)
• Новосибирск (через: Крутиха*) 7.10, 10.00, 10.20 (пн,ср,чт,пт,вс, из: Баево), 10.30** (вт, из: Завьялово), 12.40!(пн,ср,пт,вс), 14.30, 15.30 (из: Благовещенка), 16.00* (из: Славгород), 16.30
Панкрушиха (через: Крутиха) 14.30 (пт), 20.15* (кр.сб, из: Барнаул), 23.50* (вс, из: Барнаул)
Родино (через: Баево) 17.00 (вт,чт,сб, из: Новосибирск)
Романово (через: Баево) 17.05 (пн,ср,пт, из: Новосибирск)
Славгород (через: Верхняя Суетка) 13.20* (из: Новосибирск)
Славгород (через: Крутиха) 14.40 (через день, из: Барнаул), 16.40 (из: Барнаул)
Тюменцево 14.15 (пн,ср,пт)
Хабары (через: Крутиха) 11.35 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Ветрено-Телеутский (через: Корнилово) 6.30 (вт,пт), 15.30 (вт,пт)
• Волчно-Бурла 14.20 (пн,ср,пт)
• Калиновка (через: Луговое, Самарский) 6.10 (пн,чт), 15.00 (пн,чт)
• Обское (через: Рыбное) 6.35 (вт,пт), 15.25 (вт,пт)
• Тамбовский (через: Толстовский) 7.00 (ср,сб), 15.40 (ср,сб)
• Филипповский (через: Поперечное) 6.05 (пн,чт), 15.10 (пн,пт)
(*) - рейсы недружественных перевозчиков (т.е. с кем автовокзал не дружит). Эти рейсы могут не заезжать на автовокзал - их надо ловить на дороге (данные на 2011 г.).
** - временно не в ходу.
Часть рейсов транзитная.

Камень-На-Оби
Речная пристань, отправление, август 2011 (Александр Храмов)
• Дресвянка 7.00 (вт,чт,вых), 13.00 (вт,чт,сб), 17.00 (вс) [7.30 (вт,чт,вых), 13.30 (вт,чт,сб), 17.30 (вс)]
• Островная 8.15, 10.30, 11.30, 12.00, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 18.15 [8.30, 10.45, 11.45, 12.15, 12.45, 14.45, 15.45, 16.45, 18.30]

Ключи
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Косиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красногорское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Краснощёково
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Крутиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кулунда
железнодорожный вокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пригородного сообщения нет.
До: Локоть пассажирского сообщения нет.

Кулунда
Автостанция, отправление, январь 2008 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Караганда (через: Павлодар, Экибастуз, Астана) 20.40
• Павлодар (через: Щербакты) 3.00 (6.30, из: Барнаул), 5.00 (8.30, из: Новосибирск), 5.30 (9.00, из: Новосибирск), 6.00 (9.20, вт,сб, из: Томск), 7.00 (9.30, из: Славгород), 9.30 (13.05, из: Михайловка), 10.45 (13.30, из: Славгород), 17.00 (20.00, из: Барнаул), 18.00 (20.30, из: Славгород), 19.30 (23.00, вт,чт,сб, из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Барнаул 21.00 (6.00, из: Павлодар)
Барнаул (через: Благовещенка, Завьялово) 9.00 (17.40)
Барнаул (через: Благовещенка, Родино) 10.50 (18.35, из: Табуны), 13.30 (21.15, из: Яровое)
Барнаул (через: Ключи, Михайловка, Волчиха, Новичиха, Алейск) 10.00 (20.00, из: Павлодар)
Барнаул (через: Ключи, Родино) 9.00 (18.20, из: Славгород)
Барнаул (через: Родино, Павловск) 11.20 (19.45, из: Яровое)
Благовещенка 17.00 (из: Славгород, временно отменен)
• Михайловка (через: Ключи) 7.30 (10.00, нечетн, из: Новосибирск), 15.15 (17.55, из: Славгород), 18.30 (22.00, из: Павлодар)
Новосибирск (через: Благовещенка, Камень-на-Оби) 22.30 (9.00, из: Павлодар)
Новосибирск (через: Славгород, Хабары) 20.00 (6.00, нечетн, из: Михайловка), 22.00 (9.00, из: Павлодар)
Рубцовск (через: Ключи, Михайловка, Волчиха) 13.00 (18.20, из: Славгород)
Славгород (через: Табуны) 9.00 (из: Благовещенка, временно отменен), 11.00 (12.00, из: Михайловка), 16.00 (17.00, из: Рубцовск), 19.30 (21.30, из: Павлодар), 22.00 (23.00, из: Барнаул)
Табуны 22.00 (22.30, из: Барнаул)
Томск (через: Славгород, Панкрушиха, Новосибирск) 20.00 (10.00, вт,сб, из: Павлодар)
Яровое (через: Табуны, Славгород) 14.50 (16.10, из: Барнаул), 20.00 (21.20, из: Барнаул)
Пригородных автобусов от автостанции нет - фактически, их функцию выполняют междугородные рейсы. Однако от рынка и здания районной администрации отправляются несколько рейсов по ближним селам. Их расписание нигде не вывешено.
Автостанция находится на привокзальной площади. Работает круглосуточно.

Курья
Автостанция, отправление, июль 2009 (Serge&)
Международные маршруты:
• Усть-Каменогорск 1.00, 13.20
Междугородные маршруты:
Барнаул 2.30 (раб), 5.00 (пн,ср,пт), 8.00, 8.45, 9.50, 12.45, 15.30, 15.45
Краснощёково 11.10 (пн,пт,вс), 17.05, 18.30 (пн,ср,пт), 22.05
• Маралиха (через: Краснощёково) 14.10
Рубцовск 7.50 (пн,ср,пт), 8.53 (пн,пт,вых), 11.00 (пн,ср,пт), 15.05, 15.21 (пн,пт,вс)
Староалейское (через: Змеиногорск) 17.20 (раб), 21.15
Пригородные маршруты:
• Горновка 12.20 (пн, ср, пт)
• Колывань 10.52, 16.10 (пн, ср, пт), 18.12 (пн,пт,вых), 21.15
• Трусово 15.30 (пн, ср, пт)

Кытманово
Автостанция, отправление, июль 2006 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Заринск) 6.30 (раб), 10.00, 11.05, 16.00 (вс)
Бийск (через: Тогул) 9.00
Заринск 18.50, 19.40
Новокузнецк (через: Тогул) 8.00, 12.40
• Тогул 20.40
Пригородные маршруты:
• Дуплинка 7.00 (пн), 13.30 (пн)
• Заречное 7.30 (пн), 14.00 (пн)
• Каменка 13.00 (пн,ср,пт)
• Новая Тараба 13.20 (пн,пт)
• Порошино 6.30 (пн), 16.00 (пн)
• Сунгай 13.10 (пн,ср,пт)
• Червово 15.00 (пн,ср)
• Черкасово 7.00 (ср,пт), 16.00 (ср,пт)

Локоть
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская 6.22 (10.30)
Рубцовск 18.51 (19.37)
На: Семипалатинск, Защита пригородных и местных поездов нет.
До: Кулунда пассажирского сообщения нет.

Локоть
пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская (13.20) 17.11
Рубцовск (5.00) 5.30
На: Семипалатинск, Защита пригородных и местных поездов нет.
До: Кулунда пассажирского сообщения нет.

Малиновое Озеро
железнодорожный вокзал, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Мамонтово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Михайловское (Михайловка)
Автостанция, отправление, январь 2008 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Павлодар (через: Ключи, Кулунда) 6.50 (13.00), 15.00 (из: Барнаул) [13.45 (20.35)]
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Волчиха, Новичиха) 11.10 (18.30, из: Ключи), 14.25 (из: Павлодар), 22.30 (6.00, из: Ключи), 23.00
Ключи 1.30 (3.00, из: Барнаул), 14.30 (16.00, из: Барнаул)
Новосибирск (через: Ключи, Кулунда, Славгород, Панкрушиха, Крутиха, Ордынское) 17.20 (6.00, нечетн) [22.00 (10.00)]
Рубцовск 8.30 (11.25) [16.30 (19.35)]
Славгород (через: Ключи, Кулунда) 8.30 (12.10) [13.30 (17.45)]
Угловское (через: Малиновое Озеро) 9.20т (12.05, пн,вт,пт,вс) [14.00т (16.45, пн,вт,пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Ащегуль 6.20, 8.00, 11.00, 11.30, 14.00, 17.20
Малиновое Озеро 7.00, 7.30, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 18.00
• Николаевка 6.30 (пн,чт), 11.00, 13.00, 13.30 (пн,чт)
• Ракиты (0:20) 7.30, 8.00т (раб), 8.30, 9.00т (раб), 10.00т (раб), 10.30, 11.00, 12.00т (раб), 12.30, 14.00, 15.00, 17.20 [8.30т (раб), 9.30т (раб), 10.30т (раб), 12.30т (раб)]

Новичиха
Автостанция, отправление, январь 2008 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Павлодар (через: Волчиха, Михайловское, Ключи, Кулунда) 12.15 (21.00, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
• Ащегуль 22.00 (2.30, из: Барнаул)
Барнаул (через: Алейск; 4:00) 1.30 (6.00, из: Ключи), 2.00 (6.15, из: Ащегуль), 4.00 (пн), 6.00 (пт), 11.00 (вт,ср,чт,пт), 13.00 (вс), 13.20 (из: Волчиха), 14.00 (из: Ключи), 15.10 (из: Павлодар)
Волчиха 18.30 (21.45, из: Барнаул)
Ключи (через: Михайловское) 11.45 (16.15, из: Барнаул), 22.30 (3.40, из: Барнаул)
Рубцовск (через: Солоновка) 7.00 (9.40, вт)
Рубцовск (через: Токарево) 9.00 (11.45, кр.сб), 12.30 (15.30)
Пригородные маршруты:
• Ильинский 15.30 (17.00, пн,ср,пт)
• Лобаниха 6.40 (8.00, ср,пт), 16.00 (17.00, ср, пт)
• Мельниково 11.15 (11.50, пн,ср,пт)
• Поломошное 9.15 (9.30, раб), 13.00 (13.15, раб)
• Солоновка 16.00 (17.26, пн,ср,пт)
Существует городской автобус Маслозавод - Центр - Больница, он же ходит на Поломошное.

Новоалтайск
Автостанция, отправление, январь 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Алтайское (№561; через: Бийск) 9.20
Барнаул /ЖД-вокзал; речной вокзал/ - один раз в 3-10 минут, очень часто
Новосибирск (№900) 17.00 (из: Чемал)
Чемал (через: Бийск) – только летом
Пригородные маршруты:
• Акулово (№695; через: Северный, заезд Лебяжье; 2:00) 5.30, 13.05 (№702, из: Барнаул)
• Баюновские ключи (№252) 7.20, 8.45, 9.50, 11.10, 12.25, 13.40, 15.20, 16.25, 18.00
• Баюновские ключи (№100; через: Берёзовка) 8.15, 10.25, 13.05, 14.55, 17.05
• Белоярск (№111; 0:30) 7.00, 7.30, 8.30, 9.02, 10.00, 10.30, 11.30, 12.02, 13.30, 14.30, 16.00, 16.30, 17.30, 18.00, 19.00
• Березовка (№111) - примерно раз 30 минут с 6.25 до 19.55, рейс как-то странно переплетён с белоярским; есть еще рейс в 37 минут каждого часа от, 6.37 до 19.37 №214 по маршруту Бажово – Заимка – Новоалтайск – Берёзовка
• Бобровка (№257; 1:10) 7.00 (вых), 17.00 (вых), по рабочим тоже что-то видимо ходит
• Жилино 6.10 (из: Барнаул), 9.30 (из: Барнаул), 13.00 (из: Барнаул), 18.10
• Журавлиха (№197; через: Первомайское, Таловка) 11.45, 15.45, 18.30 [7.00, 14.00, 19.30]
• ЗАТО "Сибирский" (№221; 0:30) 8.40 (раб), 10.10, 12.20 (раб), 13.40, 15.10 (раб), 16.40, 18.40 (раб)
• Лесное (№257; через: Фирсово; 0:50) 8.00 (вых), 10.00 (вых), 14.00 (вых), 18.00 (вых), по рабочим наверняка тоже что-то ходиь
• Новоберезовка (№196; через: Первомайское) 10.15, 14.00, 18.30 [7.15, 12.00, 15.50]
• Новый (№101; через: Юбилейный, Бажово) – примерно раз в полчаса от вокзала с 6.30 до 19.00, маршрут сложный: Новый – ЖБИ – Вокзал – Школа №166 – 7-й микрорайон – Бажово – Школа №166 – ЖБИ – МК-43 – Новый).
• Повалиха (№215; через: Берёзовка, Боровиха) 8.35, 11.35, 14.35, 17.35, 20.35 [7.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30]
• Правда (№114) 8.10, 11.40, 14.30, 17.20, 17.30, 18.00, 20.10, также из Правды есть рейсы в Берёзовку и до 10 микрорайона, телефон +79132743826
• Прутской – маршрутное такси без официального расписания или отменён
• Пурысево (№694; через: Северный, заезд Лебяжье) 7.40 (вт,ср,пт, из: Барнаул), 16.50 (вт, ср, пт, из: Барнаул) [10.11, 19.22]
• Санаторий (№206; через: Зудилово) 6.05, 8.10, 10.32, 12.25, 15.00, 17.40
• Северный (№702; через: Первомайское) 9.30, 12.30, 16.20 [7.20, 11.00, 15.00]
• Сорочий Лог (№225; через: заезд: Логовское) 10.20, 13.30, 18.30
• Старокрайчиково (№699; через: Северный, заезд Лебяжье; 2:00) 7.40 (пн,чт, вых, из: Барнаул), 16.50 (пн,чт,вых, из: Барнаул) [9.43, 18.57]
• Фирсово (№257; 0:30) 7.30, 8.30, 9.00, 9.30, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.30
• Черемшанка – маршрутное такси без официального расписания или отменён
Расписание путаное, в пригородных рейсах Новоалтайска можно легко запутаться
На автостанцию заезжают практически все пригородные маршрутки из Барнаула (см: Барнаул, пригородная автостанция у ЖД-вокзала), а дальние рейсы как правило не заходят.

Новоалтайск
пригородные поезда по ст.Алтайская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610485?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban
На Барнаул электропоезда уходят с самого дальнего от вокзала пути, необходимо идти через пешеходный мост до самого конца.

Овчинниково
железнодорожный вокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 9.11 (10.16, экспресс, из: Бийск), 13.37 (15.35, вт), 16.05 (18.03, кр.вт), 19.23 (20.21, экспресс, из: Бийск)
Бийск 9.59 (11.45, экспресс, из: Барнаул), 18.48 (20.34, экспресс, из: Барнаул)

Овчинниково
железнодорожный вокзал, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (8.10) 10.21, (8.55, экспресс, до: Бийск) 9.57, (17.45, экспресс, до: Бийск) 18.46
Бийск (7.24, экспресс, до: Барнаул) 9.09, (17.30, экспресс, до: Барнаул) 19.21

Павловск
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Международные маршруты:
• Павлодар (через: Родино, Кулунда, Щербакты) 19.40
Междугородные маршруты:
Баево (№594; через: Андроново) 18.15т (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби) 16.10 (пн,ср,пт,вс)
Барнаул - 3.45, далее с 4.55 по 21.20 с интервалом 10-15 минут
Благовещенка (№555; через: Ребриха, Глядень) 18.15 (раб)
Благовещенка (№870; через: Шелаболиха) 17.25
• Бурла (№874; через: Панкрушиха) 19.35
Верх-Суетка (№863) 15.15 (нечётн)
• Гришенское (через: Тюменцево) 18.35т
Завьялово (№574; через: Гонохово) 16.15, 19.20 (пт,вс)
Завьялово (№573; через: Романово) 9.50, 12.45 (кр.вс), 16.45
• Ильинка (0:40) 11.00, 13.10, 18.10
Камень-на-Оби (№586) 11.15, 18.05
• Киприно (2:40) 14.00
Ключи (через: Завьялово) 18.00
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 17.15
Крутиха (№650; через: Камень-на-Оби) 13.35
Кулунда (№923) 13.45
• Макарово (2:10) 12.30, 21.10
Мамонтово (№680; через: Ребриха) 13.25, 14.20т, 15.35, 17.55, 19.25т (пт,вс)
Михайловское (через: Родино) 11.40, 17.00 (чт,пт,сб)
• Ново-Обинцево 13.05 (кр.вс), 20.20
• Омутское 10.05
Панкрушиха (№583) 17.35 (кр.сб)
Ребриха 11.35, 12.40т (кр.ср), 14.15, 16.40, 19.15, 19.50 (кр.сб), 20.40т (кр.ср)
Родино 10.50, 18.50
Романово 14.45, 18.30
Славгород 9.15 (четн), 11.50, 14.10, 14.55, 20.40
Табуны (через: Кулунда) 15.45
Тюменцево (через: Шелаболиха) 13.40, 17.55 (?)
• Урывка (через: Ребриха) 18.40т (кр.сб)
Хабары 8.45, 15.20
• Чайкино (2:30) 15.55т
• Шарчино (через: Ребриха) 17.10
Шелаболиха (1:20) 10.20, 11.40, 13.20, 16.00, 18.20, 20.20
Яровое 8.15, 12.55, 18.30
Пригородные маршруты:
• Боровиково (0:25) 7.00, 12.00, 15.55
• Бродки* 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 13.00, 15.00, 17.15
• Бурановка (через: Рогозиха; 0:35) 6.30, 8.30, 10.20, 11.10, 13.00, 14.40, 16.00, 17.40
• Верх-Кучук (1:50) 11.50, 14.20, 19.10
• Елунино (0:25) 6.30, 11.30, 14.00, 19.10
• Жуковка (0:25) 7.30
• Зеркальный* 7.30, 8.00, 9.30, 10.30, 12.30, 14.10, 16.30, 17.45, 19.00
• Колыванское (0:55) 6.50, 9.40, 11.40, 12.50, 13.40, 15.30, 17.30, 18.40, 19.50, 20.50
• КРС* 7.30, 8.30, 13.40, 17.10
• Лебяжье (0:55) 6.00, 7.00,9.00, 12.30, 15.00, 18.25, 20.00
• Мамонтова 7.00 (пн,чт), 14.30 (пн,чт)
• Озерное 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Прутской (0:35) 7.00, 8.20, 12.00, 15.00
• Черёмное (через: Комсомольск, Новые Зори, Стуково; 0:35) 6.00, 12.00, 16.35
• Чернопятово (0:40) 7.00, 14.00, 17.00
• Шахи (0:35) 7.00
* - предположительно городские маршруты.



Панкрушиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Петропавловское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Поспелиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет. Есть подозрение, кстати, что автостанции в селе две.

Притаёжная
Пассажирские поезда, отправление, июль 2010 (Serge&)
• Заринская (через: Камышенка, 3-й микрорайон) 7.42 (8.00, раб), 8.40 (8.58), 17.00 (17.20, раб), 17.40 (18.00, раб), 20.45 (21.05) [6.45 (7.02), 7.10 (7.27, раб), 8.10 (8.27, раб), 18.50 (19.10)]
Время местное.
Станция Притаёжная находится на закрытой для обычных людей заводской территории.

Ребриха
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 4.04 (7.12), 13.38 (16.42, кр.чт)
В сторону станции Кулунда пригородного сообщения нет.

Ребриха
Пассажирские поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (9.04, кр.чт) 12.09, (17.54) 20.56

Ребриха
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Павловск) 6.10, 6.30, 7.00, 8.45, 9.00, 10.00, 11.15, 11.45, 13.40, 14.10, 14.30, 15.30, 16.00, 16.30, 18.00
Завьялово (№573; через: Романово) 10.45
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 18.10
Мамонтово (№680) 14.15, 15.00, 16.10
Михайловское (через: Родино) 13.30
Родино (через: Мамонтово) 12.00
Славгород (через: Романово) 15.30
Табуны (через: Кулунда) 16.30
Яровое 9.00, 13.00
Пригородные маршруты:
• Б.Боровлянка (через: Касмалинка; 0:35) 6.50 (пн,ср,пт), 15.35 (пн,ср,пт)
• Белово 15.30
• Ворониха 6.15 (-ОТМЕНЁН-), 15.30 (-ОТМЕНЁН-)
• Георгиевка 6.40 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Зимино (через: Ключевка, Плоскосемино; 1:05) 6.20 (пн,ср,пт), 13.10 (пн,ср,пт), 15.00 (вт,чт)
• Куликово (1:20) 6.10 (вт), 15.00 (вт)
• Орел (через: Ключевка, Зеленая Роща; 1:00) 6.20 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Подстёпное (через: Лесной, Паново, Молодёжный; 0:50) 6.30, 12.30
• Усть-Мосиха 6.45 (пт), 15.10 (пт)
• Ясная Поляна 7.05 (пн,ср,пт), 15.00 (вс), 17.00 (пн,ср,пт)
До ЖД-станции Ребриха идёт автобус от магазина "Круговой" в 7.00, 11.30, 17.10 без захода на автовокзал.

Родино
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Романово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Рубцовск
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская 7.38 (10.30, из: Локоть)
Барнаул 7.17 (11.42, экспресс)
Локоть 5.00 (5.30), 16.25 (17.11, из: Алейская)

Рубцовск
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская (13.20, до: Локоть) 16.10
Барнаул (17.20, экспресс) 21.44
Локоть (6.22, до: Алейская) 7.08, (18.51) 19.37

Рубцовск
Автовокзал, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей; через: Аул; 4:00) 6.55, 12.35, 13.35, 15.25, 16.40 (вс; из: Томск)
• Усть-Каменогорск (Оскемен) – транзитные рейсы, отсутствующие в расписании. В основном ночью.
Междугородные маршруты:
• Алексеевка (через: Угловское; 3:50) 7.15
Барнаул (через: Захарово, Шипуново, поворот на Алейск; 5:20) 7.50
Барнаул (через: Поспелиха, Шипуново, поворот на Алейск; 5:30) 11.35, 15.20, 16.20
Барнаул (через: Шипуново, Алейск; 5:20) 1.00 (кр.вс), 8.35 (из: Угловское), 12.10 (из: Горняк)
Белокуриха (через: поворот на Алейск, Барнаул, Бийск, Смоленское; 10:20) 9.30
Бийск (через: Поспелиха, Шипуново, поворот на Алейск, Барнаул; 9:30) 13.00
Благовещенка (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино; 4:25) 14.30 (кр.ср), 14.35
Волчиха (через: Куйбышево Новоегорьевское)
Волчиха (через: Новоегорьевское; 2:00) 6.40, 12.40, 16.15
Горняк (через: Веселоярск; 2:00) 7.40, 13.25, 15.00, 16.35, 16.50 (из: Барнаул), 19.00
Змеиногорск (через: Варшава; 2:30) 9.20, 16.00
Змеиногорск (через: Веселоярск, Горняк, Староалейское; 3:20) 9.55
• Колывань (через: Ивановка, Курья, Усть-Таловка; 4:05) 8.15, 15.30 (пн,пт,вых)
• Краснощеково (через: Поспелиха, Курья; 3:30) 8.20 (пн,пт,вс), 16.10 (пн,ср,пт)
Красноярск
Курья (через: Ивановка; 2:40) 12.45 (пн,ср,пт)
• Лебяжье (через: Куйбышево) 14.00
• Лебяжье (через: Куйбышево, Новоегорьевское; 1:30) 9.50 (пт,вс), 15.35 (кр.ср,чт)
• Малая Шелковка (через: заезд Кругло-Семенцы; 1:15) 6.30
• Малая Шелковка (через: Новоегорьевское, Лебяжье, Кругло-Семенцы; 1:00) 11.55, 16.25
Малиновое Озеро *
Михайловское (через: Волчиха; 3:15) 15.45
Новичиха (через: Новоегорьевское, Сросты, Титовка; 3:00) 7.50, 15.40 (кр.сб)
Новокузнецк
Новосибирск (через: Барнаул; 11:20) 18.30
• Озерно-Кузнецово (через: Солоновка; 2:30) 14.00 (вт)
• Озерно-Кузнецово (через: Угловское; 3:20) 16.00 (кр.ср,чт)
Поспелиха (1:40) 11.40
Родино
Романово (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино; 5:15) 14.25
Славгород (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино, Благовещенка, Кулунда, Табуны; 6:20) 11.00
• Солоновка (через: Тишинка; 2:00) 6.15 (пт,вых), 16.00 (пт,вых)
• Сросты (через: Новоегорьевское; 1:40) 10.30 (кр.пн,вт), 18.14 (кр.пн,вт)
• Титовка (через: Новоегорьевское, Сросты; 2:00) 15.10 (кр.вт,чт)
Томск (через: Барнаул, Новосибирск) 15.10 (вт,чт,сб; из: Семипалатинск)
• Топольное (через: Круглое; 3:15) 18.20 (вт,чт,вых)
Угловское (через: Круглое; 2:00) 11.05, 13.30 (пн,ср,пт), 18.55 (вс), 20.53 (из: Барнаул)
Яровое (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино, Благовещенка, Кулунда, Табуны, Славгород; 6:40) 17.00
Пригородные маршруты:
• 6 Конгресс (1:35) 12.40 (кр.вт,ср), 16.25 (кр.вт,ср)
• Большая Шелковка (1:00) 6.15 (кр.вт,ср), 15.50 (кр.вт,ср)
• Бугры (1:15) 6.20 (кр.ср,чт), 16.05 (кр.ср,чт)
• Веселоярск** (через: станция Локоть; 0:40)
• Дальний (1:15) 12.50 (кр.ср,чт), 16.45 (кр.ср,чт)
• Катково (через: Захарово; 1:00) 6.25 (пн,вт,пт,вс)
• Красноярское (через: Захарово; 1:40) 6.10 (пт,вых), 16.30 (пт,вых)
• Куйбышево (0:30) 6.45 (кр.вых)
• Николаевка (0:55) 12.20 (кр.ср,чт)
• Новоматвеевка (0:55) 6.20 (пт), 16.40 (пт)
• Новороссийка (1:25) 6.15 (вт), 16.10 (вт)
• Новосклюиха
• Октябрьский (1:35) 11.45 (пн,пт)
• Самарка (0:35) 6.20 (кр.ср,чт), 13.15 (кр.ср,чт), 16.10 (кр.ср,чт)
• Троинка
• Шубинка (через: Борисовка, Кругло-Семенцы; 1:20) 7.05 (сб), 14.35 (сб)
*- на сайте Барнаульского автовокзала говорится, что транзитный рейс Барнаул - Малиновое Озеро заезжает в Рубцовск
**- частные газели, отправляются от троллейбусной остановки «Вокзал»: 5.40 (кр.вых), 6.15 (кр.вых), 6.45 (вых), 7.30 (кр.вых), 8.20, 8.30 (кр.вых), 9.50, 10.30 (кр.вых), 11.50, 13.40 (кр.вых), 14.45, 15.15 (кр.вых). Отправление от станции Локоть на Рубцовск: 6.15 (кр.вых), 7.10 (кр.вых), 7.15 (вых), 7.55 (кр.вых), 8.50, 9.10 (кр.вых), 10.30, 11.00 (кр.вых), 12.30, 14.30 (кр.вых), 15.30, 16.20 (кр.вых), отправление из центра поселка Веселоярск (остановка на шоссе Рубцовск-Семипалатинск) через 10 минут.
Автостанция находится в здании железнодорожного вокзала.


Славгород
автовокзал, отправление, март 2007 (Фыва Цукен)
Международные маршруты:
• Павлодар 3.30 (?, из: Новосибирск), 5.15 (?, вт, сб, из: Томск)
• Павлодар (через: Успенка) 14.30 (19.00)
• Павлодар (через: Щербакты) 9.40 (17.10), 17.10 (22.00)
Междугородные маршруты:
• Барнаул (через: В.Суетка) 8.30 (18.40), 19.30 (6.40)
• Барнаул (через: Родино) 8.00 (18.30), 12.23 (21.15)
• Барнаул (через: Хабары) 9.00 (18.20), 12.20 (21.50), 19.45 (6.00)
• Благовещенка 16.00 (19.00, сб), 19.45 (22.25, вс)
• Бурла (через: Орехово) 6.30 (8.50)
• Змеиногорск 8.20 (17.15)
• Карасук 7.30 (10.05), 13.30 (16.05)
• Лебедино 15.00 (17.30)
• Михайловка 13.30 (17.00)
• Михайловский 6.40 (10.00, из: Новосибирск)
• Новосибирск 11.00 (19.30), 13.30 (21.30), 19.30 (3.45), 21.00 (6.00, из: Михайловский). Информация об автобусе Павлодар-Новосибирск отсутстыует.
• Орехово (через: Бурла) 12.00 (14.20)
• Протасово 18.05 (20.30)
• Рубцовск 12.00 (19.00)
• Свердлово 15.10 (18.30), 16.00 (19.00, пт)
• Томск 0.00 (вт, пт, из: Павлодар)
• Топольное 18.00 (21.00)
• Устьянка (через: Подсос) 13.10 (15.20)
• Хабары (через: Дегтярка) 14.50 (17.55)
• Яровое интервал 15-20 минут

Славгород
автовокзал, прибытие, март 2007 (Фыва Цукен)
Международные маршруты:
• Павлодар ? (вт, пт, до: Томск). Информация о времени прибытия отсутствует. Время отправления приведено в соответствующем разделе.
• Павлодар (через: Успенка) (8.30)12.30
• Павлодар (через: Щербакты) (10.30)15.20, (22.00)10.30
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: В.Суетка) (8.05)18.20, (19.30)6.30
Барнаул (через: Родино) (13.45)23.45, (17.20)1.50
Барнаул (через: Хабары) (7.05)16.00), (11.00)20.00, (13.00)22.00
Благовещенка (11:50) 16.00 (сб), (15.20)18.50 ( вс)
• Бурла (через: Орехово) (9.00)10.05
Змеиногорск (8:40) 18.00
Карасук (11:30) 14.10, (17.30)20.00
• Лебедино (6:50) 8.45
Михайловка (6:50) 10.30
• Михайловский (17:20) 20.50 (до: Новосибирск)
Новосибирск (8:10) 16.40, (11.30)20.00, (15.30)23.30, (22.00)6.35 (до: Михайловский). Информация о прибытии автобуса Новосибирск-Павлодар отсутствует. Время отправления приведено в соответствующем разделе.
• Орехово (через: Бурла) (14.30)15.40
• Протасово (7:00) 9.30
Рубцовск (11:00) 18.00
• Свердлово (6:30) 10.00
Томск ? (до:Павлодар). Информация о времени прибытия отсутствует. Время отправления приведено в соответствующем разделею
• Топольное (7:00) 10.00
• Устьянка (через: Подсос) (15.50)18.10
Хабары (через: Дегтярка) (7.10)9.50
Яровое интервал 15-20 минут

Смоленское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Советское
автостанция, отправление, май 2009 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Алтайское 9.00 (пн,пт,вых), 10.40, 11.30, 13.00, 15.40 (пн,пт,вых), 16.30, 19.30
Барнаул (через: Бийск) 6.10, 7.45, 8.30 (кр.вс), 12.25 (вс), 15.25
Бийск 6.40 (пт,вых), 7.00, 7.30, 11.00 (пн,пт,вых), 13.00, 14.45 (пт,вых), 16.30 (пн,вт,ср,чт), 17.10, 17.30 (вс), 18.30 (пн,пт,вых)
• Колбаны 14.40 (вс), 17.40 (чт,пт,сб)
• Колово 17.50 (пн,вт,ср,чт), 19.40 (пт,вых)
Новосибирск 6.40 (пн,пт)
• Платово 18.20
• Половинка 12.20 (пт,вых)
Автостанция находится в глубине села, довольно далеко от трассы. Большинство рейсов - транзитные.

Солонешеное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Солтон
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Староалейское
Автостанция, отправление, август 2009 (Serge&)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей) - ОТМЕНЁН
• Усть-Каменогорск (через: Шемонаиха) 2.30, 14.50
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Змеиногорск) 1.30 (раб), 8.15 (вс), 13.30, 14.30
Змеиногорск 8.15, 12.40
Рубцовск (через: Горняк) 16.30
Пригородные маршруты:
• Верх-Алейка 6.00 (пн, ср, пт)
• Корболиха 7.20 (пн, ср, пт), 11.00 (пн, ср, пт)
• Михайловка (через: Третьяково) 8.00 (пн, ср, пт), 13.00 (пн, ср, пт)
• Семёновка 6.10 (пн, ср, пт), 15.00 (пн, ср, пт)
• Степное 7.20 (раб), 12.00 (пн, ср, пт)

Табуны
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Тальменка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Топчиха
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейск 10.24 (11.21), 12.37 (13.31, вых), 20.19 (21.13)
Барнаул 4.41 (6.42, из: Алейская), 10.36 (11.42, экспресс, из: Рубцовск), 13.47 (14.58), 17.34 (19.35, вых)
Рубцовск 18.33 (21.44, экспресс, из: Барнаул)

Топчиха
автостанция, отправление, июль 2009 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Калманка) 7.00 (кр.вс), 8.30, 9.10 (пт), 10.30, 11.45 (вс, заезд: Чистюнька), 12.20 (пт), 14.00, 16.00 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Володарка 6.35 (вт), 15.30 (вт)
• Кировский 12.00 (ср, пт), 20.50 (пт – отменён)
• Кировский (через: Зимино) 6.40 (пн, ср, чт), 10.40 (вс), 12.00 (пн, чт, сб), 15.30 (ср)
Ключи (через: Чистюнька) 6.35 (пн, ср), 15.30 (пн, ср)
• Комариха* (через: Парфёново) 6.40, 16.20
• Красноярка (через: Хабазино) 6.45 (пн, ср, пт), 16.00 (пн, ср, пт)
• Лаврентьевка 8.45 (пн, ср), 14.40 (пн, ср)
• Парфёново (через: Фунтики) 7.30 (ср), 7.40 (пн, чт – отменён), 12.10, 16.20 (пн, ср, чт), 19.35
• Переяславка 8.35 (раб), 11.50 (раб), 18.25 (кр.ср)
• Песчаное (через: Парфёново) 6.40 (вт, пт), 16.20 (вт, пт), 20.35 (пт)
• Топольный (через: Чистюнька, Зимино) 6.40 (пт), 15.30 (пт)
• Фунтики 8.05 (раб)
• Чаячье (через: Сидоровка) 6.30 (кр.сб), 12.00, 16.00 (раб), 19.45 (кр.вт,чт), 21.00 (пт – отменён)
• Чистюнька 12.00 (вт)
* - Рейсы выполняются только в первый четверг после 15-ого числа каждого месяца !!
** - Имеются также рейсы "недружественных перевозчиков", которые выполняются от автобусной остановки на городской площади (ул.Ленина, напротив ж/д вокзала через пути). Например, Зелёный (через: Колпаково, Победим, Дружба) – вреия и периодичность курсирования неизвестны

Троицкое
Автостанция, отправление, июль 2006 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.30, 10.30, 15.00
Пригородные маршруты:
• Гордеевка 6.30 (пн,ср,пт), 14.30 (вс), 16.40 (пн,ср,пт)
• Краснояры 6.20 (пн,ср,пт), 12.00 (вс), 15.30 (пн,ср,пт)
• Многоозёрное 6.30 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт,вс)
• Озеро-Петровское 15.30 (пн,вт,ср,пт)
• Песьянка 6.30 (пн), 14.30 (пн)
• Петровка 6.30 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
• Степное 6.30 (ср)
• Усть-Гавриловка 7.30 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Червянка 17.00 (пн,вт,вс), 18.00 (пт)

Тюменцево
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Угловское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усть-Калманка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усть-Пристань (Усть-Чарышская Пристань)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Хабары
Автостанция, отправление, октябрь 2013 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул 9.50, 11.00 (из: Славгород), 14.20 (из: Славгород), 22.20 (из: Яровое), 23.15, 0.00 (из: Бурла)
• Бурла 1.40 (из: Барнаул)
Кемерово 19.25 (ср,пт, из: Яровое)
• Михайловка 4.00 (из: Новосибирск)
Новокузнецк 17.25 (вт,чт,вс, из: Яровое)
Новосибирск 11.10 (из: Яровое), 13.00 (из: Славгород), 14.20 (из: Яровое), 15.05 (из: Яровое), 21.30 (из: Яровое), 21.50 (из: Яровое), 23.10 (из: Михайловка)
Славгород 14.30 (из: Новосибирск), ~17.00 (из: Барнаул), ~19.00 (из: Барнаул)
Томск 22.40 (пн,ср,пт, из: Яровое)
Яровое 4.05 (из: Новосибирск), 4.40 (пн,ср,пт, из: Новокузнецк), 6.15 (чт,сб, из: Кемерово), 7.00 (ср,пт,вс, из: Томск), 15.25 (из: Новосибирск), 17.00 (из: Новосибирск), 18.40 (из: Новосибирск), 21.20 (из: Новосибирск), 23.30 (из: Барнаул)

Целинное
Автостанция, отправление, июль 2009 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Троицкое) 6.30 (кр.вс), 8.30, 11.00 (вс)
Белокуриха (через: Бийск) 1.00, 11.00
Бийск 8.20, 8.40, 8.50, 9.05, 9.15, 10.30 (пн,сб), 11.00, 12.20, 14.00, 16.00 (неч), 17.20, 18.20 (кр.ср)
Ельцовка 18.15
Заринск 17.00 (через: Тогул)
Кемерово 11.40 (через: Новокузнецк)
Междуреченск 13.10, 24.00 (через: Новокузнецк)
• Ново-Иушино (через: Тогул) 14.25
• Ново-Каменка (через: Ельцовка) 17.45
Новокузнецк (через: Ельцовка) 9.15, 14.10, 15.40
• Таштагол (через: Ельцовка) 9.10 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Бураново (Тогульский район) 16.30 (из: Бийск)
• Овсянниково 17.40 (из: Бийск)
• Поповичево 18.10 (из: Бийск)

Чарышское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шелаболиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шипуново
Автостанция, отправление, июль 2013 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (2:50) 5.20, 6.30, 9.18 (из: Рубцковск), 12.00, 13.30 (пн,вт,ср,пт,вс), 13.48 (из: Рубцовск), 16.20 (пт,вс), 18.07, 18.40 (из: Рубцовск)
Бийск (5:00) 15.36 (из: Рубцовск)
Горняк (через: Рубцовск; 4:50) 12.28 (из: Барнаул)
Новосибирск (7:48) 21.06 (из: Рубцовск)
Рубцовск (2:08) 10.02 (кр.вс, из: Барнаул), 10.50 (из: Барнаул), 16.23 (из: Бийск), 17.57 (из: Барнаул), 21.23 (из: Новосибирск), 21.52 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Баталово 7.00 (пт), 16.30 (пт) [8.00 (пт), 17.40 (пт)]
• Баталово (через: Артамоново) 6.35 (пн,ср), 16.15 (пн,ср) [8.00 (пн,ср), 17.40 (пн,ср)]
• Горьковский 7.00 (вт,ср,пт,вых), 14.00 (вт,ср,пт,вых) [7.55 (вт,ср,пт,вых), 14.55 (вт,ср,пт,вых)]
• Дружба 6.20 (вт), 15.30 (вт) [7.44 (вт), 16.54 (вт)]
• Защита 6.35 (пн), 14.00 (пн) [7.45 (пн), 15.15 (пн)]
• Зеркалы (через: Ивановка по сб) 6.50 (вт,чт,сб), 15.50 (вт,чт,сб) [8.10 (вт,чт), 8.15 (сб), 17.05 (вт,чт), 17.15 (сб)]
• Ильинка 6.00 (пн), 16.10 (пн) [7.25 (пн), 18.00 (пн)]
• Коробейниково 6.00 (пн,пт), 15.50 (пн,пт) [7.35 (пн,пт), 17.25 (пн,пт)]
• Мирный 6.35 (чт), 14.00 (чт) [7.45 (чт), 15.15 (чт)]
• Нечунаево 7.15, 13.00 [7.45, 13.30]
Родино 12.00 (пн,пт) [13.00 (пн,пт)]
• Хлопуново 10.15 (пн,пт), 13.20 (пн,пт) [11.15 (пн,пт), 14.20 (пн,пт)]

Яровое
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.