Омская область

Последнее изменение - 02.12.2021

Местное время = +3 ч к московскому


Азово      Александровка      Александровское
Алексеевка      Андреевка      Ачаирский
Благодаровка      Большегривское      Большеречье
Большие Уки      Большой Атмас      Вольное
Горьковское      Евгащино      Екатеринославка
Еремеевка      Зимино      Знаменское
Изюмовка      Иртыш      Иртышское
Исилькуль      Кайсы      Калачинск
Камышловский      Кейзес      Колосовка
Кормиловка      Красногорка      Красноярка
Красный Яр      Крестики      Крутинка
Кутузовка      Луговое      Любимовка
Любинский      Люблино      Малая Бича
Марьяновка      Москаленки      Муромцево
Нагибино      Называевск      Неверовка
Нижняя Омка      Новоархангеловка      Нововаршавка
Новокарасук      Новосанжаровка      Оглухино
Одесское      Оконешниково      Омск
Павлоградка      Паново      Победитель
Полтавка      Почекуево      Русская Поляна
Саргатское      Седельниково      Серебряное
Сосновское      Старомалиновка      Старосолдатское
Сухое      Таврическое      Такмык
Талово      Тара      Тевриз
Тюкалинск      Усть-Ишим      Хортицы
Цветнополье      Цветочное      Черлак
Чернолучье      Чистово      Щербакуль



Полезные телефоны:

Азово (код 38141)
Автостанция: 2-32-31
Большеречье (код 38169)
Речная пристань: 2-14-40
Автостанция: 2-20-39 или 2-22-39
Большие Уки (код 38162)
Автостанция: 2-16-59
Горьковское (код 38157)
Автостанция: 2-12-47
Знаменское (код 38179)
Автостанция: 2-16-54
Иртыш (код 38153)
Автостанция: 4-41-42
Исилькуль (код 38173)
Автостанция: 2-10-87
Калачинск (код 38155)
Автостанция: 2-29-32
Колосовка (код 38160)
Автостанция: 2-11-32
Кормиловка (код 38170)
Автостанция: 2-15-13
Красноярка
Автостанция: 97-15-80
Красный Яр (код 38175)
Автостанция: 2-81-44
Крутинка (код 38167)
Автостанция: 2-22-82
Маршуртное такси на Омск (ИП Скосарь И.М.): 8-913-637-19-39
Любинский (код 38175)
Автостанция: 2-17-04
Марьяновка (код 38168)
Автостанция: 2-18-79
Москаленки (код 38174)
Автостанция: 2-14-31
Муромцево (код 38158)
Автостанция: 2-19-47
Называевск (код 38161)
Автостанция: 2-15-95
Нижняя Омка (код 38165)
Автостанция: 2-17-35
Нововаршавка (код 38152)
Автостанция: 2-14-44
Одесское (код 38159)
Автостанция: 2-11-61
Маршрутное такси Желанное-Омск: 8-950-791-34-99
Такси: 8-950-783-06-06
Оконешниково (код 38166)
Автостанция: 2-25-15
Омск (код 3812)
речной вокзал: 39-84-67 (касса), 39-85-21, 39-85-63
касса прогулочных рейсов: 31-87-77
Автокасса у железнодорожного вокзала: 74-64-13, 74-07-32
Автокасса на ул. Суворова: 74-64-13, 74-07-32
Автовокзал: 35-66-88 (справочное), 71-36-50, сайт: https://autovokzal-omsk.ru/
АО "Омскоблавтотранс": 35-60-49
ООО "Омск-пригород" (пригородные ж.д.перевозки): 44-39-70, 8-800-234-31-52
Аэропорт: 55-69-11
Павлоградка (код 38172)
Автостанция: 3-14-44
Полтавка (код 38163)
Автостанция: 2-10-51
Русская Поляна (код 38156)
Автостанция: 2-17-83
Саргатское (код 38178)
Автостанция: 2-11-75
Седельниково (код 38164)
Автостанция: 2-11-02
Сосновское (код 38151)
Автостанция: 3-52-05
Таврическое (код 38151)
Автостанция: 2-12-09
Тара (код 38171)
речная пристань: 2-81-79, 2-28-79, 2-27-70
Автостанция: 2-20-64
Тевриз (код 38154)
Речная пристань: 2-22-10
Автостанция: 2-11-76
Тюкалинск (код 38176)
Автостанция: 2-10-35
Усть-Ишим (код 38150)
Речная пристань: 2-12-84
Автостанция: 2-19-98
Черлак (код 38153)
Автостанция: 2-29-09
Маршрутное такси в Омск: 8-904-584-55-95, 8-904-588-97-28 (рейсы из Татарки)
Такси: 8-951-400-37-58
Чернолучье
Автостанция: 97-91-16
Щербакуль (код 38177)
Автостанция: 2-12-71



Азово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Александровка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Александровское (Азовский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Алексеевка (Кормиловский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Андреевка (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Ачаирский
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Благодаровка (Одесский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Большегривское
пригородные поезда по ст.Иртышское, отправление, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Омск-Пассажирский 6.21 (9.05), 15.16 (18.00), 18.11 (20.41, пт.вых)
В сторону Казахстана пригородного сообщения нет.

Большегривское
пригородные поезда по ст.Иртышское, прибытие, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Омск-Пассажирский (8.05) 10.47, (14.23, пт,вых) 17.01, (18.34) 21.15

Большеречье
Речная пристань, отправление, сентябрь 2003 (Александр Фетисов)
Омск (через: Малиновка, Боровянка, Новопокровка, Богдановка) 16.05 (20.50, ср,пт,вс, из: Тевриз), 19.30 (15.00 из: Салехард, 2-3 раза в месяц)
Салехард * (5 суток) 5.00 (13.00, 2-3 раза в месяц)
Тевриз * (через: Сеткуловка, Танатово, Евгащино, Киргап, Междуречье, Екатерининское, Тара, Сеитово, Сибиляково, Пологрудово, Знаменское, Максим Горький, Усть-Шиш, Иванов Мыс, Бородинка, Журавлёвка) 11.40 (20.00, пн, ср, сб, из: Омск)
(*) - транзитные из: Омск.
Все теплоходы стоят у пристани Большеречье 2-5 мин.
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Большеречье
Автостанция, отправление, февраль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Знаменское (через: Тара; 2:40) 12.30 (из: Омск), 18.00 (из: Омск), 20.30 (из: Омск) [9.45 (до: Омск), 15.40 (до: Омск), 23.00 (до: Омск)]
Омск (4:30) 1.15 (из: Тара), 1.45 (из: Усть-Ишим), 2.05 (из: Знаменское), 2.10 (из: Тевриз), 2.30 (из: Тара), 2.35 (из: Усть-Ишим), 6.00 (пн), 6.00, 7.00 (кр.вс,пн), 7.50 (из: Тара), 8.50 (из: Тара), 10.15 (из: Почекуево), 11.30 (вс), 11.50 (из: Тара), 13.00т (вс), 13.10 (из: Знаменское), 15.40 (из: Тара), 15.45 (из: Усть-Ишим), 16.40 (из: Тара), 16.50, 18.35 (из: Знаменское), 19.40 (из: Тара)
Тара (1:30) 6.30, 11.20 (из: Омск), 12.40 (из: Омск), 13.55, 14.20 (из: Омск), 19.10 (из: Омск), 21.15 (из: Омск) [7.00 (до: Омск), 9.20, 10.00 (до: Омск), 14.00 (до: Омск), 15.00 (до: Омск), 17.00, 23.20 (до: Омск)]
Тевриз (через: Тара, Знаменское; 5:00) 23.30 (из: Омск) [20.00 (до: Омск)]
Усть-Ишим (через: Тара, Знаменское, Тевриз; 8:00) 11.35 (из: Омск), 23.35 (из: Омск) [7.30 (до: Омск), 19.00 (до: Омск)]
Пригородные маршруты:
• Ботвино (1:10) - ОТМЕНЕН - 7.30 (нечетн), 16.40 (нечетн)
• Гущино (через: Шипицино; 0:35) 7.05 (нечетные), 13.05 (нечетные), 16.20 (нечетные) [7.50 (нечетные), 13.50 (нечетные), 17.05 (нечетные)]
• Казатово (2:55) 16.30 (нечетные) [6.30 (нечетные)]
• Каракуль (2:34) 16.00 (четные) [7.00 (четные)]
• Колбышево (1:10) 6.40 (раб), 12.15 (раб) [7.45 (раб), 13.20 (раб)]
Красный Яр (0:20) 7.25, 8.30, 12.10 (раб), 14.10, 17.10 (раб), 18.30 [7.55, 9.00, 12.40 (раб), 14.40, 17.40 (раб), 19.00]
• Криводаново (0:25) 10.00 (раб), 15.55 [10.30 (раб), 16.25]
• Куйгалы (1:15) 6.30 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт) [7.55 (пн,ср,пт), 18.25 (пн,ср,пт)]
• Курносово (0:35) 7.50 (сб), 9.40 (вс), 12.25 (раб), 17.00 (сб) [8.30 (сб), 10.30 (вс), 13.10 (раб), 17.40 (сб)]
• Могильно-Посельское (0:45) 7.50 (четные), 16.15 (четные) [8.45 (четные), 17.10 (четные)]
• Моховое Озеро (1:20) 6.40 (нечетные), 16.15 (нечетные) [8.10 (нечетные), 17.45 (нечетные)]
Почекуево (1:50) 20.20 (из: Омск) [8.00 (до: Омск)]
• Решетниково (0:45) 7.30 (вт,чт), 7.40 (пн,ср,пт), 12.40 (раб), 16.40 [8.35 (пн,ср,пт), 8.50 (вт,чт), 13.35 (раб), 17.35 (пн,ср,пт,вс), 18.00 (вт,чт,сб)]
• Ростовка (1:46) 6.40 (четные), 16.15 (четные) [8.36 (четные), 18.11 (четные)]
• Старокарасук (1:10) 12.30 (раб) [13.50 (раб)]
• Сухой Карасук (1:15) 6.30 (вт,чт,вс), 17.00 (вт,чт,вс) [7.55 (вт,чт,вс), 18.25 (вт,чт,вс)]
• Трубчевка (1:47) 6.30 (нечетные), 16.25 (четные) [7.50 (нечетные), 17.45 (четные)]
• Уваровка (2:25) 16.35 [7.30]
• Шипицино (0:25) 7.05 (четные), 13.05 (четные), 16.20 (четные), 18.40 [7.40 (четные), 13.40 (четные), 16.55 (четные), 19.15]
Здание автостанции открыто для пассажиров ночных рейсов.


Большие Уки
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Большой Атмас (Черлакский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Вольное (Полтавский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Горьковское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Евгащино (Большереченский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Екатеринославка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Еремеевка (Полтавский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Зимино (Крутинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Знаменское
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Большие Уки (через: Авяк; 2:10) 15.00 (из: Тара)
Омск (через: Тара, Большеречье, Саргатское; 7:00) 9.45, 11.20 (вых; из: Тевриз), 12.20 (из: Усть-Ишим), 15.40т, 23.00, 23.20 (из: Тевриз), 23.50 (из: Усть-Ишим)
Тара (1:20) 7.30 (кр.вых), 12.00 (пт,сб), 12.10 (из: Большие Уки), 14.40 (раб), 16.10 (из: Усть-Ишим), 18.00 (вс)
Тевриз (2:10) 2.25 (из: Омск), 12.10 (из: Тара), 15.05 (пт,сб; из: Омск)
Усть-Ишим (через: Тевриз; 5:00) 2.35 (из: Омск), 12.10 (из: Тара), 14.40 (пт,сб*; из: Омск)
Пригородные маршруты:
• Авяк (1:00) 7.10, 14.30 (вых), 17.30 (раб)
• Завьялово (0:40) 14.30 (раб)
• Киселево (0:10) 7.20 (раб)
• Копейкино (0:45) 6.30 (пн,ср,пт)
• Котовщиково (0:35) 7.05, 16.30
• Новоягодное (1:55) 6.05 (кр.сб), 16.00 (кр.сб)
• Слобода (1:25) 7.00
• Тузаклы (1:00) 11.50 (раб)
• Усть-Тамак (1:10) 7.25 (кр.сб), 14.15 (кр.сб)
• Усть-Шиш (1:20) 7.05, 16.10
• Чередово (0:40) 12.50 (вт,чт)
• Шухово (0:45) 7.05 (раб)**
*- вообще рейс, похоже, ежедневный.
**- возможно, это рейс на Усть-Шиш.
Время работы автовокзала - 5.30-0.00/2.00-3.00.


Изюмовка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Иртыш (Черлакский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Иртышское (пос. Большегривское)
пригородные поезда, отправление
см. Большегривское

Исилькуль
пригородные поезда, отправление, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Омск-Пассажирский 5.25 (7.46), 13.35 (15.28, ср,вых), 15.48 (18.10), 17.18 (19.40)
Петропавловск 4.58 (7.41), 15.01 (17.43)

Исилькуль
пригородные поезда, прибытие, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Омск-Пассажирский (8.15) 10.40, (11.20, ср,вых), 13.15, (14.35) 17.00, (19.06) 21.31
Петропавловск (8.56) 11.55, (21.36) 0.31

Исилькуль
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Называевск 12.50 (кр.ср)
Омск - ОТМЕНЕН
Пригородные маршруты:
• Аполоновка 12.00, 18.00
• Боровое 6.15 (четные), 16.00 (четные)
• Водяное 7.00 (пн,чт,вых), 18.20 (пн,чт,сб)
• Емонтаево 12.30 (пн,вт,чт,вс), 18.05 (пт,сб)
• Кромы 7.00 (пн,ср,чт), 13.40 (пн,ср,чт,вых)
• Ксеньевка 15.00 (четные)
• Культжугут 6.10 (кр.ср.чт), 12.10 (вс), 14.30 (пн,вт), 18.10 (пт,сб)
• Лесной 11.40, 18.00 (кр.пт,вых)
• Мясники 6.30 (вт,чт,вых), 17.30 (вт,чт,пт,сб)
• Николайполь 12.35 (нечетные)
• Новопетроград 6.30 (нечетные), 12.45 (нечетные)
Полтавка 7.00 (пн,ср,пт), 15.30 (пн,ср,пт,вс)
• Рославка 7.10 (вт,чт,вых), 15.20 (вт,чт,вых)
• Украинка 6.10 (пн,ср,пт), 13.00
• Юнино 8.40 (пн,ср,вых), 15.40 (пн,ср,вых)

Кайсы
речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Малая Бича 8.55 (13.00) (через день, из: Тевриз), 14.00 (19.30) (через день, линия действует до 31 мая)
Паново 14.00 (17.35) (через день, линия действует с 1 июня)
Тевриз 18.05 (19.50) (через день, из: Малая Бича)
Теплоход Омск-Салехард не останавливается на пристани Кайсы.

Кайсы
речная пристань, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Малая Бича (5.30; через день, линия действует до 31 мая) 13.50, (13.30; через день, в: Тевриз) 18.00
Паново (8.35; через день, линия действует с 1 июня) 13.50
Тевриз (7.00; через день, в: Малая Бича) 8.50
Теплоход Салехард-Омск не останавливается на пристани Кайсы.

Калачинск
Автостанция, отправление, ноябрь 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Горьковское 14.00 (вт,чт)
Нижняя Омка 15.40 (пн,вт,пт,вс)
Оконешниково 10.20, 12.40 (раб), 13.10, 15.20, 17.20, 18.40, 19.10, 20.00
Омск (через: Кормиловка) 7.10, 8.00, 8.10, 9.15, 9.25, 11.05, 15.15, 16.00, 18.25
Томск (через: Татарск, Новосибирск) 15.10 (пт)
Информации по пригородным рейсам нет.

Калачинск
Пригородные поезда по станции Калачинская, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610424/?direction=all&type=suburban

Камышловский (Любинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Кейзес (Седельниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Колосовка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кормиловка
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Странница)
Междугородные маршруты:
Омск* - ОТМЕНЕН - 6.30, 9.00, 13.00, 17.30
Пригородные маршруты:
• Аксаковка 6.10 (пн,вт,ср,пт), 14.00 (пн,вт,ср,пт)
• В. Привал (через: Ивановка по пн,ср) 6.15, 14.45, 18.00 (пт,сб)
• Георгиевка 6.10, 14.50
• Егорьевка 6.05 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Ефимовка 6.00, 14.10, 17.50
• Круглово (через: Игнатьево по пн,вт,пт) 6.25, 15.10
• Михеевка 6.05 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
• Спайка 6.25, 13.40, 17.45
Расписание сфотографировано неполностью. Есть еще рейсы.
* - в ходу маршрутные такси. См. Омск, ул. Бударина.

Красногорка (Полтавский район.)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Красноярка (Омский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красный Яр (Любинский район)
Консервзаводская автостанция, отправление
Расписания пока нет.
Автостанция называется так, видимо, чтобы не путать с с. Красноярка.
В Википедии написано: "Регулярное автобусное движение с Омского автовокзала (с 8-25 до 19-10) и маршрутное такси, интервал движения составляет 1-2 часа. Садовый маршрут №172 от ост. Дергачева до ост. Столовая (Красный Яр). Также организованы движения от автостанции Красный Яр до станции Любинская и Ново-Архангеловка. С ост. "Столовая" есть возможность добраться в Большеречье, г. Тару и г. Тевриз."

Крестики (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Крутинка
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Зимино 12.15 (из: Омск), 17.30 (раб) [6.00 (раб), 14.40 (до: Омск)]
Называевск 13.35 (пн,ср,пт,сб) [11.40 (пн,ср,пт,сб)]
Новокарасук 12.50 (раб), 17.10 (раб), 19.00 (из: Омск) [7.00 (до: Омск), 9.00 (раб), 14.30 (раб)]
Омск, автовокзал 6.40, 9.00 (из: Новокарасук), 11.00, 16.15 (из: Зимино), 17.00 [8.10 (до: Зимино), 10.30, 12.50, 15.00 (до: Новокарасук), 18.30]
Омск, ТЦ "Маяк" 15.45т [11.00т]
Паново 12.30 (пн,ср,пт), 17.30 (кр.сб) [7.00 (кр.сб)]
Пригородные маршруты:
• Китерма (№108) 8.30 (раб) [9.05 (раб)]
• Колодцы (№102) 6.55 (пн,пт), 13.50 (пн), 17.30 (пт) [8.15 (пн,пт), 15.05 (пн), 18.45 (пт)]
• Моторово 17.30 (пн,вс) [7.00 (пн,вс)]
• Мысы 17.10 (пн, нечётные) [9.10 (пн, нечётные)]
• Пушкино (№101) 6.30 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт), 16.50 (пн,пт) [8.20 (пн,ср,пт), 14.33 (пн,ср,пт), 18.00 (пн,пт)]
• Чагино 17.10 (пн, чётные) [9.20 (пн, чётные)]
• Яман (№106) 8.30 (вт,чт) [9.00 (вт,чт)]
Автостанция работает с 6.00 до 19.30, перерыв с 13.30 до 15.00.

Кутузовка (Щербакульский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Луговое (Таврический район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Любимовка (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Любинский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Люблино
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Малая Бича
Речная пристань, отправление, наивгация 2009 (Митян Крюков)
• Абаул - ОТМЕНЁН
Кайсы (через: Абаул, Загвоздино, Суя, Бича, Саургачи, Березянка, Б.Тебенда, Паново, Борки, Скородум, Новая Деревня, Романово, Новоникольское, Усть-Ишим, Красноярска, Утускун, Эбаргуль, Аксёново, Космаково, Ильчибага) 5.30 (13.50, пн, ср, пт, с 11 мая по 31 мая, далее ходит Паново - Кайсы - Паново) [14.00 (20.30, пн, ср, пт)]
Омск (через: Усть-Ишим, Тевриз, Тара, Большеречье; 2:5 суток) 0.00 (15.00, из: Салехард, 2-3 раза в месяц)
Салехард (через: Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр; 4 суток) 18.00 (13.00, из: Омск, 2-3 раза в месяц)
Тевриз (через: Абаул, Загвоздино, Суя, Бича, Саургачи, Березянка, Б.Тебенда, Паново, Борки, Скородум, Новая Деревня, Романово, Новоникольское, Усть-Ишим, Красноярска, Утускун, Эбаргуль, Аксёново, Космаково, Ильчибага) 13.30 (19.50, вт, чт, с 2 июня по 30 августа) [7.00 (13.00, вт, чт)]
Тобольск 6.49 (14.00, ср,вс, из: Абаул) - возможно, ходит иначе
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Марьяновка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Москаленки
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Муромцево
Автостанция, отправление, август 2019 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Большеречье (1:25) 6.20, 15.40
Омск (4:35) 6.40, 7.10, 8.20 (из: Низовое), 8.30 (из: Седельниково), 10.45 (из: Седельниково), 11.00 (пт,вс), 11.15, 13.45 (из: Седельниково), 16.00
Седельниково (1:20) 18.55 (из: Омск), 20.05 (из: Омск), 22.05 (из: Омск)
Тара (3:30) 11.00 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Бергамак (0:20) 12.20
• Гузенёво (1:55) 6.00, 15.15
• Дурново (0:25) 8.30, 14.20
• Инцисс (1:50) 6.00, 15.20
• Карбыза (1:50) 6.00, 15.50
• Качесово (1:40) 6.30, 14.25
• Копьево (1:35) 6.35 (чт), 15.00 (чт)
• Курнёво (0:45) 9.00 (ср), 14.30 (ср)
• Льнозавод (1:05) 6.00 (пн)
• Мыс (0:25) 9.00 (кр.ср), 14.30 (кр.ср)
• Низовое (1:30) 14.45 (из: Омск)
• Новорождественка (1:25) 6.00 (ср), 14.45 (чт)
• Окунево (0:40) 6.00, 6.40, 16.00, 16.40
• Тарманка (0:55) 6.00, 15.30

Нагибино (Тюкалинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Называевск
пригородные поезда по ст.Называевская, отправление, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Ишим 5.28 (6.47), 18.22 (19.44)
Омск-Пассажирский 6.10 (8.38), 15.57 (18.27), 18.25 (20.55, пт,вых)

Называевск
пригородные поезда по ст.Называевская, прибытие, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Ишим (1.09) 4.35, (14.16) 17.27
• Московка (7.12) 10.04
Омск-Пассажирский (15.30, пт,вых) 18.02, (18.56) 21.26

Называевск
Автостанция, отправление, июль 2008 (Фыва Цукен)
Междугородные маршруты:
Исилькуль 11.30 (13.28), 17.00 (18.58) [9.00, 14.30]
• Сладково 15.00 (?, периодичность не указана)
Тюкалинск 7.30 (9.40, пн), 12.20 (14.28) [9.55 (пн), 14.40]
Пригородные маршруты:
• Бузан (через: Караульное) 6.10 (8.29 пт), 15.30 (17.40 пт)
• Ветлинка 6.15 (8.31, пн, ср, пт), 10.50 (12.55, вс), 15.50 (17.55, пн, ср), 16.50 (18.55, пт)
• Драгунка 6.10 (8.25 пн,вт,пт), 16.45 (19.00 пн,вт,пт)
• Елизаветинка 6.15 (7.21, вт, чт), 13.00 (14.08, вт, чт)
• Иск,ра (через: Караульное) 6.45 (8.39, ср, чт, сб), 12.00 (время прибытия не указано, вс), 17.05 (18.50, ср, чт, сб)
• Иск,ра (через: Майка) 6.20 (8.15 пн,пт), 16.10 (18.05 пн,пт)
• Кабаново 6.30 (8.03, пн, пт), 11.45 (13.09, вс), 16.00 (17.33, пн, пт)
• Караульное 6.00 (8.15 пн,пт), 17.05 (18.45 пн,пт)
• Кисляки 12.30 (14.01, пт)
• Князево 7.00 (8.33, вт), 16.00 (?, вт)
• Колмацкое 6.30 (7.49), 13.00 (14.19, пн), 17.50 (19.10, пт)
• Комиссаровка (через: Караульное) 6.10 (8.31 вт), 15.30 (17.42 ат)
Крутинка 11.40 (13.30)
• Лебяжье 7.00 (8.21, пт), 15.00 (?, пт)
• Нахимовка 7.00 (7.55, пн), 13.00 (?, пн)
• Соколовка 6.30 (7.46, ср), 14.30 (15.46, ср)
• Старинка 7.00 (8.40, пн, вт, пт), 12.30 (13.53, вс), 17.20 (19.00, пн, вт, сб), 17.50 (19.15, пт)
• Утичье 7.00 (8.10, пт), 16.45 (17.55, дни следования не указаны)
Все пригородные рейсы отправляются с конечных через 5-15 минут после прибытия.

Неверовка (Таврический район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Нижняя Омка
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Калачинск 8.40 (пн,пт) [15.40 (пн,пт)]
Омск 6.45, 8.00 (раб), 9.00, 10.20, 13.30, 16.30 [9.20, 12.20, 13.20 (раб), 14.20, 15.20, 18.20]
Пригородные маршруты:
• Глухониколаев 18.00 (вт,чт) [7.20 (вт,чт)]
• Епанчино 17.30 (раб) [6.50 (раб)]
• Лесное 15.30 (пн,пт) [7.30 (пн,пт)]
• Локти 13.30 (пн,ср,пт), 18.00 (пн,ср,пт) [6.40 (пн,ср,пт), 7.00 (пн,ср,пт)]
• Пустынное 17.00 (пн,ср,пт) [6.50 (пн,ср,пт)]
• Радищево 18.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Рязанка 11.00 (пт) [11.40 (пт)]
• Ситники 13.30 (вт,чт) [6.30 (вт,чт)]
Хортицы 13.30 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт)]
Автостанция работает с 6.00 до 19.00, перерыв с 11.00 до 12.30.

Новоархангеловка
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Нововаршавка
Автостанция, отправление, январь 2021 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Омск 10.00, 16.00 [9.40, 17.30]
Пригородные маршруты:
• Бобринка (№105) 6.40 (кр.вс) [8.00 (кр.вс)]
• Богдановка (№106) 8.10 (пн,ср,пт,сб), 12.00 (пн,ср,пт,сб) [8.35 (пн,ср,пт,сб), 12.25 (пн,ср,пт,сб)]
• Ермак (№1) 15.40 (кр.пт,вых) [17.20 (кр.пт,вых)]
• Заречное (№104) 6.35 (кр.пн,пт), 12.50, 17.35 (кр.пн,пт) [7.40 (кр.пн,пт), 14.00, 18.40 (кр.пн,пт)]
• Караман (№3) 6.00 (вт,чт,сб), 12.30 [7.55 (вт,чт,сб), 14.20]
Красный Яр (№118) 8.00 (раб) [8.15 (раб)]
• Молодежное (№101) 6.45 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,сб) [7.45 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,сб)]
• Нетесово (№112) 14.20 (пн,пт,вых) [15.50 (пн), 17.10 (пт,вых)]
• Новоивановка (№103) 6.35 (пн,пт), 17.35 (пн,пт) [8.10 (пн,пт), 19.10 (пн,пт)]
• Новороссийка (№117) 8.05 (вт,чт), 10.30 (раб), 18.00 (раб) [8.30 (вт,чт), 10.55 (раб), 18.30 (раб)]
• Победа (№102) 6.45 (вт,чт,сб), 11.45 (кр.вс), 15.00 (вт,чт,пт,вс) [7.25 (вт,чт,сб), 12.45 (кр.вс), 15.40 (вт,чт,пт,вс)]
• Русановка (№108) 5.30 (пн,пт,сб) [6.51 (пн,пт,сб)]
• Славянка (№111) 7.55, 12.45 (кр.вс), 17.10 (кр.вс) [8.30, 13.30 (кр.вс), 17.50 (кр.вс)]
• Ст. Иртышская (№1) 5.55, 6.00 (пн,ср,пт,вс), 12.30 [7.00, 8.20 (пн,ср,пт,вс), 14.45]
• Ст. Иртышская, Дачи (летний; №4) 6.00 (ср,пт,вс), 17.45 (ср,пт,вс) [7.55 (ср,пт,вс), 19.40 (ср,пт,вс)]
• Ст. Любовка (№114, 116) 9.00, 14.20 (вт,ср,чт), 15.15 (пт,вых), 19.40 [10.40, 16.00 (вс), 16.20 (вт,ср,чт), 17.00 (пт,сб), 21.00]
• Черлакское (№2) 5.40, 12.15, 17.30 (вт,пт) [7.15, 14.00]

Новокарасук (Крутинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Новосанжаровка (Русскополянский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Оглухино (Крутинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Одесское
Автостанция, отправление, февраль 2021 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
Кокшетау - ОТМЕНЕН
Междугородные маршруты:
Благодаровка 7.20 (кр.вс), 11.45 (вс), 12.30 (кр.вс), 16.25 (раб), 20.15 (из: Омск)
• Брезицк 12.20 (вт,чт), 20.20 (из: Омск)
• Громогласово 12.20 (пн,ср,пт), 18.30 (из: Омск)
Омск 8.10 (из: Громогласово), 9.10 (из: Березицк), 11.50т (из: Желанное), 11.50 (кр.вс, из: Орехово), 13.45 (вс, из: Березицк), 13.45 (вс, из: Благодаровка), 14.30 (кр.вс), 16.10, 17.00т (из: Желанное), 18.00 (вс)
Пригородные маршруты:
• Белосток 7.45 (раб), 12.05 (раб)
• Генераловка 7.30 (ср,пт), 14.30 (ср,пт)
• Желанное 9.00 (вт,чт), 16.30 (раб)
• Лукъяновка 8.10 (кр.ср,вс), 11.30 (раб)
• Орехово 8.40 (пн,ср,пт,сб), 14.00 (сб)
• Славгородка 7.00 (пн,ср,пт,сб), 11.40 (пн,ср,пт,сб)
• Тишанка 7.00 (вт,чт), 14.30 (вт,чт)

Оконешниково
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Омск
пригородные поезда, отправление, октябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
• 2883 км 8.50 (9.20, из: Московка), 20.37 (21.26, из: Московка)
• Драгунская 10.27 (12.51, пн,чт,вс, из: Московка)
Иртышское 8.05 (10.47), 14.23 (17.01, пт,вых), 18.34 (21.15)
Исилькуль 8.15 (10.40), 11.20 (13.15, ср,вых), 14.35 (17.00), 19.06 (21.31)
• Калачинская 10.20 (11.59, вых), 17.20 (18.59, раб)
• Лузино 7.05 (7.47, из: Московка), 17.35 (18.16, из: Московка)
• Московка 7.18 (7.37, из: Любинская), 8.50 (9.09, из: Лузино), 16.08 (16.27, пн,чт,вс, из: Драгунская), 19.20 (19.39, из: Лузино)
• Называевская 7.33 (10.04, из: Московка), 15.30 (18.02, пт,вых), 18.56 (21.26)
• Татарская 8.20 (12.23), 13.30 (17.33, пт,вых), 18.32 (22.29)
Время местное.

Омск
пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2009 (Павел Мингалев)
• 2881 км (20.35) 21.07
• 2883 км (9.36) 10.05
• Драгунская (13.57, пн,чт,вс, до: Московка) 15.55
Иртышское (6.21) 9.05, (15.16) 18.00, (18.11, пт,вых) 20.41
Исилькуль (5.25) 7.46, (13.35, ср,вых) 15.28, (15.48) 18.10, (17.18) 19.40
• Калачинская (6.10, кр.вс) 7.45, (13.45, вых) 15.24
• Лузино (8.08, до: Московка) 8.48, (18.38, до: Московка) 19.18
• Любинская (5.55, до: Московка) 7.16
Москаленки (18.48, вс) 20.09
• Московка (6.45, до: Лузино) 7.03, (7.12, до: Называевская) 7.30, (8.29, до: 2883 км) 8.47, (10.27, пн,чт,вс, до: Драгунская) 10.45, (17.15, до: Лузино) 17.33, (20.37, до: 2883 км) 20.55
• Называевская (6.10) 8.38, (15.57) 18.27, (18.25, пт,вых) 20.55
• Татарская (7.28) 9.32, (16.16) 18.20, (19.54, пт,вых) 21.41

Омск
автовокзал, отправление, март 2021 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Астана (через: Одесское, Кзыл-Ту, Кокшетау, Щучинск; 15:00) - ОТМЕНЕН - 18.00
Астана (через: Петропавловск, Кокшетау, Щучинск; 14:30) - ОТМЕНЕН - 21.20
• Бишкек (через: Петропавловск, Балхаш; 42:00) - ОТМЕНЕН - 9.00 (вт,пт)
Кокшетау (через: Одесское, Кзыл-Ту; 9:00) - ОТМЕНЕН - 12.00, 21.00
Костанай (через: Петропавловск, Мамлютка, Боровской, Владимировка; 14:00) - ОТМЕНЕН - 18.30
Павлодар* (через: Качиры; 7:45) - ОТМЕНЕН - 8.00, 15.00, 20.30, 22.00
Павлодар* (через: Русская Поляна, Актогай) - ОТМЕНЕН - 10.00
• Усть-Каменногорск* (Оскемен; через: Качиры, Павлодар, Семей; 19:00) - ОТМЕНЕН - 11.00 (через день)
Экибастуз* (через: Качиры, Павлодар; 10:30) - ОТМЕНЕН - 19.20
Междугородные маршруты:
• Аксеново (2:20) - ОТМЕНЕН - 18.10
Александровка (через: Азово; 2:00) - ОТМЕНЕН - 18.30, 19.00 (вс)
Александровское (через: Азово; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.00, 18.10
Андреевка (через: Калачинск, Оконешниково; 5:00) - ОТМЕНЕН - 17.00
• Апполоновка (через: Марьяновска; 3:55) - ОТМЕНЕН - 17.30
• Артын (через: Камышино-Курское; 5:30) 13.50
• Бабеж (через: Марьяновка; 3:20) - ОТМЕНЕН - 16.40 (пн,ср,пт,сб)
• Баррикада (через: Марьяновка; 4:10) - ОТМЕНЕН - 16.50 (пт,сб,вс)
• Белосток (через: Одесское; 3:30) - ОТМЕНЕН - 14.10
• Белотурковка (через: Марьяновка, Полтавка; 4:00) - ОТМЕНЕН - 17.30
• Бельсенды-Казах (через: Сыропятское; 2:55) - ОТМЕНЕН - 18.40 (пт,сб,вс)
Благодаровка (через: Одесское; 3:50) 17.10
• Большаковка (через: Любинский; 2:50) - ОТМЕНЕН - 16.50
Большеречье (через: Саргатское; 4:20) 9.10, 12.00т, 15.30 (кр.вс), 18.00 (ср,пт), 18.40 (вс), 19.30 (вс)
Большие Уки (через: Тюкалинск; 5:20) 16.30т
• Большой Искак (через: Азово; 2:00) - ОТМЕНЕН - 7.30, 17.00
• Бородинка (через: Марьяновка, Полтавка; 4:30) - ОТМЕНЕН - 17.50
• Брезицк (через: Одесское; 4:00) 18.20
• Валуевка (через: Ильинка; 4:30) - ОТМЕНЕН - 16.50 (пт,сб,вс)
• Владимировка (через: Любинский; 3:10) - ОТМЕНЕН - 15.30
• Вяжевка (через: Горьковское; 4:40) - ОТМЕНЕН - 16.30
• Ганновка (через: Одесское; 2:15) - ОТМЕНЕН - 17.40 (пт)
• Гвоздевка (через: Москаленки; 3:50) - ОТМЕНЕН - 18.10
• Генераловка (через: Лукьяновка; 3:10) - ОТМЕНЕН - 13.40 (сб,вс)
• Георгиевка (Горьковский р-н; через: Алексеевское; 2:50) - ОТМЕНЕН - 13.30 (пт,сб,вс), 18.00т (пн,ср)
• Георгиевка (Кормиловский р-н; через: Кормиловка; 2:10) - ОТМЕНЕН - 13.00, 19.10
• Гончаровка (через: Одесское; 2:40) - ОТМЕНЕН - 17.40
Горьковское (2:25) 8.40т, 12.30, 14.40
• Громогласово (через: Одесское; 2:40) 16.00
• Давыдовка (через: Большекулачье; 2:04) 19.10
• Добрянка (через: Марьяновка, Полтавка; 5:10) 8.40
• Домбай (через: Марьяновка; 3:30) 16.40
• Дувановка (через: Павлоградка; 4:00) - ОТМЕНЕН - 18.50
Екатеринославка (через: Марьяновка, Шербакуль) - ОТМЕНЕН - 18.20т
• Епанчино (через: Нижняя Омка; 4:40) - ОТМЕНЕН - 17.00
Еремеевка (через: Марьяновка, Полтавка; 4:30) 13.30 (кр.чт,сб), 16.10
• Ефимовка (через: Победитель; 3:20) - ОТМЕНЕН - 17.50
• Желанное (через: Одесское; 2:20) 12.30
• Заречное (через: Таврическое; 4:20) - ОТМЕНЕН - 16.20
• Зеленая (4:40) 13.10 (вт,сб)
• Зеленая Долина (через: Марьяновка; 2:30) 16.00
• Зеленое Поле (через: Неверовка; 4:00) - ОТМЕНЕН - 7.20, 16.40
Зимино (через: Тюкалинск, Крутинка; 4:20) - ОТМЕНЕН - 8.10
Знаменское (через: Саргатское, Большеречье, Тара; 7:00) 8.30, 14.00, 16.30
• Ивановка (через: Тавричнанка, Рябина; 2:05) 18.20
• Измайловка (через: Калачинск; 3:15) - ОТМЕНЕН - 16.00 (кр.пн,вт,ср)
Изюмовка (через: Азово; 2:15) - ОТМЕНЕН - 14.10 (вс)
• Ингалы (через: Саргатское; 3:30) 14.20 (пн), 18.00 (вс)
• Индеры (через: Саргатское; 4:30) - ОТМЕНЕН - 15.50 (нечетн)
• Инцисс (через: Муромцево; 6:40) - ОТМЕНЕН - 12.10 (кр.вт,ср)
Иртыш (2:10) - ОТМЕНЕН - 11.30 *, 13.50 (вс), 19.00т
• Исаевка (через: Новоюрьево; 2:50) - ОТМЕНЕН - 19.00
• Исаковка (через: Серебряное; 4:00) - ОТМЕНЕН - 16.00
Исилькуль (через: Лузино, Марьяновка; 2:40) - ОТМЕНЕН - 10.00, 15.00т, 19.50 (вс)
• Казанка (через: Матюшино; 2:20) - ОТМЕНЕН - 15.40
• Кайчубай (через: Азово, Изюмовка; 3:10) - ОТМЕНЕН - 19.00
• Калачинская Ферма (через: Горьковское; 3:10) - ОТМЕНЕН - 12.40
• Калинино совхоз (через: Павлоградка, Русская Поляна; 3:00) 16.45
• Калмакуль (через: Саргатское; 5:20) - ОТМЕНЕН - 14.50
• Камышино-Курская (3:50) 16.50 (вт,ср,пт)
• Каракуль (через: Саргатское, Большеречье; 5:25) - ОТМЕНЕН - 15.30 (сб)
• Карасево (через: Красная Поляна; 2:50) - ОТМЕНЕН - 10.00 (сб,вс)
• Карбыза (через: Камышино-Курское, Муромцево; 7:20) - ОТМЕНЕН - 9.10 (пт,сб,вс)
• Карповка (через: Таврическое; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.20
• Качесово (через: Камышино-Курское; 4:30) 16.50 (пн,чт,вых)
Колосовка (через: Нагибино, Кутырлы; 4:50) 15.10, 17.50
• Комиссаровское 1-е (через: Азово; 2:50) - ОТМЕНЕН - 13.30 (вс)
• Константиноградка (через: Павлоградка; 3:30) - ОТМЕНЕН - 18.10
• Коршуновка (через: Нагибино; 3:20) - ОТМЕНЕН - 12.00 (вс)
• Коянбай (через: Неверовка; 2:50) - ОТМЕНЕН - 10.10
• Красная Тула* (через: Ачаирский; 2:50) - ОТМЕНЕН - 18.30
Красногорка (4:10) 17.30
• Красное Знамя (через: Ивановка; 2:25) - ОТМЕНЕН - 10.40 (вс)
Красноярка (через: Азово; 2:50) - ОТМЕНЕН - 14.30 (вых)
• Красный Октябрь (через: Черлак; 4:40) - ОТМЕНЕН - 14.00
Крестики (через: Калачинск, Оконешниково; 5:20) - ОТМЕНЕН - 13.00
Крутинка (через: Тюкалинск; 4:20) 10.30, 18.30
• Крутиха (через: Октябрьское; 2:40) - ОТМЕНЕН - 12.10 (вых), 18.20, 18.30 (пт)
• Крым (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 5:00) 15.00
Курган (через: Тюкалинск, Ишим, Бердюжье, Частоозерье) - ОТМЕНЕН - 19.00 (ср,вс)
• Курносово (через: Саргатское, Большеречье; 4:20) 16.40 (вс)
• Куртайлы (через: Саргатское; 4:30) - ОТМЕНЕН - 15.50 (четн)
• Лежанка (через: Чучкино; 2:20) - ОТМЕНЕН - 16.10 (пт,сб,вс), 19.00
• Ленинск (через: Калачинск, Оконешниково; 5:00) - ОТМЕНЕН - 18.00
• Логуновка (через: Павлоградка, Русская Поляна; 6:00) - ОТМЕНЕН - 14.20
• Локти (через: Нижняя Омка; 4:30) - ОТМЕНЕН - 16.00, 19.10
Любимовка (Нижнеомский р-н; через: Нижняя Омка; 4:40) - ОТМЕНЕН - 15.30
Любимовка (Оконешниково; Оконешниковский р-н; через: Калачинск; 4:15) - ОТМЕНЕН - 17.20 (пт)
• Мариновка (через: Калачинск, Оконешниково; 5:20) - ОТМЕНЕН - 7.40
Москаленки (2:20) - ОТМЕНЕН - 11.00т, 18.20 (вс)
Муромцево (через: Камышино-Курское; 5:20) 8.30т, 10.10т, 12.30т, 16.00т
• Мясники (через: Исилькуль; 3:30) - ОТМЕНЕН - 17.20
Нагибино (через: Бекишево; 2:20) - ОТМЕНЕН - 14.40 (вс)
Неверовка (через: Таврическое) - ОТМЕНЕН - 10.30 (пн)
Нефтеюганск (21:55) 16.40 (чт,пт)
Нижняя Омка (3:00) 13.20, 14.20, 18.20, 19.00
• Низовое (через: Камышино-Курское, Муромцево; 6:50) - ОТМЕНЕН - 10.20
• Николаевка (Горьковский район; 3:00) - ОТМЕНЕН - 18.50
• Николаевка (Нижнеомский р-н; через: Сухое, Старомалиновка; 4:20) - ОТМЕНЕН - 17.10 (пт,вых)
• Никополь (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 4:50) 17.00
Нововаршавка (через: Таврическое, Бобринка, Победа; 4:05) 9.40
Нововаршавка (через: Таврическое, Бобринка; 3:40) 15.00
• Новоильиновка (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка) 15.40
Новокарасук (через: Тюкалинск, Крутинка; 5:20) 14.50
• Новоскатовка (через: Марьяновка, Шербакуль; 4:40) - ОТМЕНЕН - 9.20, 15.20
• Новоуральский 1 отд. (через: Таврическое; 3:15) - ОТМЕНЕН - 15.10 (кр.вт,чт,сб)
• Новоуральский 4 отд. (через: Таврическое; 3:15) - ОТМЕНЕН - 15.10 (вт,чт,сб)
Оглухино (через: Тюкалинск, Крутинка; 4:30) 17.00
Одесское (2:00) 9.20, 11.00, 11.30т (вс), 11.50 (кр.вс), 14.00
Оконешниково (через: Калачинск; 3:05) 7.40, 10.00, 12.00, 15.00, 17.00, 19.30
• Октябрьский (через: Тюкалинск; 3:30) - ОТМЕНЕН - 18.30 (кр.ср,сб)
• Октябрьское (2:20) - ОТМЕНЕН - 12.10
• Окунево (через: Камышино-Курское, Муромцево; 6:10) - ОТМЕНЕН - 15.40 (пн,пт,сб,вс)
• Ольвиополь (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 5:00) 16.40 (пн,пт,вых)
• Орехово (через: Одесское; 4:00) - ОТМЕНЕН - 16.30
• Орлово (через: Бекишево, Нагибино, Кутырли, Колосовка; 7:00) - ОТМЕНЕН - 15.10
• Осокино (через: Индейка; 3:20) - ОТМЕНЕН - 18.10 (пт,сб,вс)
• Островная (через: Тюкалинск; 6:00) - ОТМЕНЕН - 15.20
• Павловка (через: Саргатское; 4:00) 16.30 (пн,ср,пт)
Павлоградка (2:00) 9.50т, 12.50т, 14.40 (кр.вс), 15.20т, 16.20т, (кр.вс), 18.50
• Павлодаровка (2:00) - ОТМЕНЕН - 13.30т (вс), 16.50 (пт,сб,вс), 18.40 (кр.пт,сб,вс)
• Плоское (через: Саргатское; 4:00) - ОТМЕНЕН - 9.30
Победитель (через: Кормиловка; 2:20) - ОТМЕНЕН - 12.30 (пт,сб,вс)
• Побочино (через: Одесское; 3:10) - ОТМЕНЕН - 19.40 (вс)
Полтавка (через: Марьяновка, Шербакуль, Шахово; 3:10) 8.30, 9.30, 10.30, 12.00, 14.00, 15.30, 17.00, 18.30
• Поречье (через: Муромцево; 2:25) 10.00, 16.30
Почекуево (через: Саргатское, Большеречье; 7:00) 16.10
• Преображенка (через: Саргатское; 4:00) - ОТМЕНЕН - 17.00
• Прииртышье (через: Таврическое; 2:40) - ОТМЕНЕН - 12.20
• Пристанское (через: Таврическое, Прииртышье; 3:30) - ОТМЕНЕН - 17.10
• Путиловка (через: Марьяновка, Шербакуль; 3:50) - ОТМЕНЕН - 14.40 (пн,ср,пт)
• Пушкино (Крутинский р-н; через: Тюкалинск, Оглухино; 4:00) 17.00 (вс)
• Рагозино (через: Камышино-Курское, Муромцево, Седельниково; 7:20) - ОТМЕНЕН - 7.50
• Рождественка (через: Горьковское; 4:00) 18.00 (пн,ср,пт,вс)
• Розовка (через: Павлоградка, Русская Поляна) - ОТМЕНЕН - 12.00т (пн,пт,сб,вс)
Русская Поляна (через: Павлоградка; 3:10) 9.00
• Рямовка (через: Саргатское, Большеречье; 4:00) - ОТМЕНЕН - 17.50
• Савиново (4:20) 14.30 (пн,ср)
• Саратово (через: Алексеевский; 3:20) - ОТМЕНЕН - 16.10
Саргатское (2:40) - ОТМЕНЕН - 8.00т, 10.10 (пн,сб), 12.20 (сб), 12.50, 14.00т, 14.40, 18.40 (пн,пт,сб,вс), 19.00, 19.30, 19.40 (пн,пт,сб,вс), 19.50 (пт)
• Сарыбалы (через: Тюкалинск; 4:40) - ОТМЕНЕН - 14.50 (пн,пт,сб,вс)
• Святогорск (через: Марьяновка, Шербакуль, Полтавка; 3:55) 15.15 (пн,пт,вс)
• Северная (через: Алексеевский; 2:30) - ОТМЕНЕН - 15.50 (пт,сб,вс)
• Северное (через: Иртыш; 4:10) - ОТМЕНЕН - 18.00 (пт,сб,вс)
Седельниково (через: Камышино-Курское, Муромцево; 7:00) 14.20, 17.20т
• Сергеевка (через: Калачинск, Оконешниково; 3:50) - ОТМЕНЕН - 15.00
Серебряное (через: Алексеевский; 2:40) - ОТМЕНЕН - 14.00 (вс)
• Сибиряк совхоз (через: Павлоградка, Русская Поляна; 5:30) - ОТМЕНЕН - 9.10
• Славинский совхоз (через: Марьяновка, Шербакуль; 3:40) - ОТМЕНЕН - 16.00
• Солнцево (через: Азово, Марьяновка, Шербакуль; 4:20) 17.00
• Соловецкий совхоз (через: Калачинск; 4:40) - ОТМЕНЕН - 16.40
• Спайка (через: Кормиловка; 3:20) - ОТМЕНЕН - 12.10
• Старокарасук (через: Саргатское) - ОТМЕНЕН - 12.20т
Старомалиновка (через: Алексеевский; 3:20) 9.20
Старосолдатское (через: Тюкалинск; 5:00) 14.30 (кр.пн,ср)
• Стеклянка (через: Калачинск; 4:30) - ОТМЕНЕН - 15.50
• Степановка (через: Павлоградка, Русская Поляна; 5:50) - ОТМЕНЕН - 15.30
• Степной совхоз (через: Павлоградка; 4:10) - ОТМЕНЕН - 16.20
Сургут (через: Тюкалинск, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях; 25:00) 14.00 (пн,вых), 15.00 (пн,чт,пт,вых, через: Нефтеюганск), 17.00 (через: Ханты-Мансийск)
• Сягаевка (через: Алексеевский; 2:50) - ОТМЕНЕН - 15.10 (сб,вс)
Такмык (через: Саргатское, Большеречье) - ОТМЕНЕН - 14.20т (пн), 18.20т (вс)
• Талбакуль (6:30) 13.10 (кр.вт,сб)
Тара (через: Саргатское, Большеречье; 6:00) 9.30т, 10.30, 15.30т, 17.30
• Татарка (через: Черлак, Большой Атмас; 4:30) 15.20
• Татарский совхоз* (через: Черлак; 4:45) - ОТМЕНЕН - 16.50
Тевриз (через: Саргатское, Большеречье, Тара, Знаменское; 9:00) 20.00
• Толоконцево (через: Крутинка) - ОТМЕНЕН - 15.20т (кр.сб)
Томск* (через: Новосибирск) - ОТМЕНЕН - 13.30 (пт, летн)
Тюкалинск (3:00) 8.30т, 11.20т, 12.10, 12.40 (вс)
• Унара (через: Камышино-Курское, Муромцево, Седельниково; 8:30) - ОТМЕНЕН - 11.00
Усть-Ишим (через: Саргатское, Большеречье, Тара, Знаменское, Тевриз; 11:40) 8.00, 19.00
• Уютное (через: Марьяновка; 2:30) - ОТМЕНЕН - 12.50 (вс)
Ханты-Мансийск (через: Тюкалинск, Ишим, Вагай, Тобольск, Пыть-Ях; 22:50) 11.20, 15.20 (через: Горноправдинск)
Хортицы (через: Нижняя Омка; 2:50) - ОТМЕНЕН - 18.10 (вс)
Цветнополье (через: Азово; 3:10) - ОТМЕНЕН - 11.30 (вт,ср,чт), 13.00 (пн,пт,сб,вс), 15.00 (вт,ср,чт)
Цветнополье (через: Розо-Долина; 2:40) - ОТМЕНЕН - 19.30 (вт,ср,чт,сб)
Цветочное (через: Павлоградка, Русская Поляна) - ОТМЕНЕН - 17.30т
• Целинный совхоз (через: Павлоградка, Русская Поляна; 5:30) - ОТМЕНЕН - 17.10
• Центрально-Любинский (через: Любинский; 2:40) - ОТМЕНЕН - 13.10
• Чапаево (через: Саргатское; 5:00) - ОТМЕНЕН - 13.20
• Чаунино (через: Тюкалинск, Большие Уки; 8:30) 8.50
Черлак (через: Иртыш; 4:00) 10.40, 15.40 (пн,ср,пт,вс, через: Южно-Подольск), 19.00
• Черноозерье (через: Саргатское; 4:00) - ОТМЕНЕН - 13.40
• Шербакуль (через: Каратерек, Марьяновка; 2:20) 17.20 (пт,вых)
• Шербакуль (через: Марьяновка) - ОТМЕНЕН - 11.40т
• Шербакуль (через: Марьяновка, Азово; 2:40) - ОТМЕНЕН
• Южное (через: Павлоградка) - ОТМЕНЕН - 19.10т
• Яковлевка (через: Горьковское; 3:10) - ОТМЕНЕН - 9.00
• Яланкуль (через: Саргатское; 5:00) 14.30
Пригородные маршруты:
• "Сибиряк", дом отдыха (1:05) - ОТМЕНЕН - 10.40 (пт,сб,вс), 16.20 (пт,сб,вс), 19.30
Азово (1:20) - ОТМЕНЕН - 11.30 (пн,пт,вых), 15.30 (кр.вс), 19.20 (вс)
Азово (через: Поповка; 1:40) - ОТМЕНЕН - 11.00, 17.40
Алексеевка (Кормиловский р-н; через: Сыропятское; 1:45) 14.50
Андреевка (1:20) - ОТМЕНЕН - 13.00, 17.50
• Девятириковка (1:50) - ОТМЕНЕН - 18.10
• Демьяновка (1:40) - ОТМЕНЕН - 14.00 (вс)
Камышловский (1:10) - ОТМЕНЕН - 7.20, 13.40 (пт,сб,вс), 16.30
• Каратерек (1:40) - ОТМЕНЕН - 7.40, 16.30
Кормиловка (1:45) 9.30, 15.10
• Красная Горка (0:55) 13.20т
Красноярка (1:25) - ОТМЕНЕН - 7.10, 10.40 (кр.пт,сб,вс), 14.20 (вс), 16.00 (вс), 16.20 (кр.пт,сб,вс), 18.40 (вс), 19.30
Красный Яр (1:05) - ОТМЕНЕН - 7.10, 10.50, 14.50, 17.40
Любинский (1:00) 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00
• Малокулачье (1:25) - ОТМЕНЕН - 7.20, 12.40 (пт), 18.20
Марьяновка (1:40) - ОТМЕНЕН - 11.50, 18.00 (вс)
• Мельничное (0:40) 7.10, 16.50
• Михеевка (2:30) - ОТМЕНЕН - 18.50 (пн,ср,пт,вс)
• Новоархангелка (1:00) 12.20
• Покровка (Омский р-н; через: Алексеевка; 1:00) 19.10
• Политотдел (1:20) 7.30т, 14.30т, 18.40т
• Санаторий "Колос" (1:00) 8.10, 13.30, 18.00
• Санаторий "Русский Лес" (1:40) 7.30, 10.30, 12.30, 15.20, 17.40, 20.00
Сосновское (1:30) - ОТМЕНЕН - 11.50, 17.30 (кр.пт,сб,вс)
Сосновское (через: Садовое; 1:50) - ОТМЕНЕН - 17.30 (пт,сб,вс)
• Степановка (2:10) - ОТМЕНЕН - 18.10 (вт,чт,сб)
• Степное (1:00) - ОТМЕНЕН - 18.00
Таврическое (1:40) - ОТМЕНЕН - 14.40, 18.50 (кр.сб)
• Хвойный (1:20) - ОТМЕНЕН - 7.00, 17.20
Информация собрана из различных источников.
Кроме того, от площади ж-д вокзала отправляются коммерческие автобусы по Казахстану, в Новосибирск и некоторые населенные пункты Омской области.
* - рейс следует через ЖД-вокзал Омск (состояние заезда на 2009 г.)

Омск
Речной вокзал, отправление, навигация 2009 (Митян Крюков)
Салехард /в пути 6 суток/ (через: Большеречье, Тара, Тевриз, Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр) 18.00 (3-4 раза в месяц)
Тевриз (через: Богдановка, Новопокровка, Боровянка, Малиновка, Большеречье, Сеткуловка, Танатово, Евгащино, Киргап, Междуречье, Екатерининское, Тара, Сеитово, Сибиляково, Пологрудово, Знаменское, Максим Горький, Усть-Шиш, Иванов Мыс, Бородинка, Журавлёвка) 7.30 (20.00, пн, ср, сб, с 1 июня до до 15 августа), 7.30 (18.40, ср, пт, вс, с 16 августа по 10 сентября) [7.00 (20.50, через день)]
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Омск
Речной вокзал, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Салехард /в пути 7 суток/ 15.00 (несколько раз в месяц)
Тевриз (7.00) 20.50 (через день, до 15 августа), (7.00) 19.30 (через день, с 16 августа по 10 сентября)

Омск
пристань прогулочных рейсов, отправление, навигация 2018 (Алексей Ерофеев)
Ачаирский Монастырь (3:30) - ОТМЕНЕН - 9.00 (вых), 13.00, 17.30
• Зелёный Берег (через: Ленинск, Шинник, Радуга; 2:55) 8.00, 11.00, 15.00, 18.00
• Прогулочные рейсы* (1:00) 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 14.30, 15.15, 16.00, 16.45, 17.30, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30
Пристань находится на берегу Оми.
Линия на Ачаирский обслуживается теплоходом "Полесье-8", прочие - теплоходами "Москва"
* - при продаже менее 10 взрослых билетов рейс отменяется.

Омск
автобусы от ж-д вокзала, отправление, август 2009 (Александр Храмов)
Международные маршруты:
Семей (Семипалатинск; через: Павлодар) 9.30 (вт,сб)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Новосибирск) 7.50 (через день)
Сургут (через: Ишим, Тюмень, Тобольск, Нефтеюганск) 21.30 (вт,пт)
Томск (через: Татарск, Барабинск, Новосибирск) 14.00 (пт)
Ханты-Мансийск (через: Ишим, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях) 10.30 (сб)
Билеты на автобусы продаются в кассе № 14 железнодорожного вокзала. Справки по тел. 38-02-17.

Омск
автокасса у ж-д вокзала, отправление, май 2009 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Астана 12.35
Павлодар (через: Качиры; 6:45) 8.30*, 12.30, 15.30*, 21.00*, 22.30*
Павлодар (через: Русская Поляна, Актогай) 10.30 *
• Усть-Каменногорск (через: Качиры, Павлодар, Семей; 18:30) 11.30* (через день)
Экибастуз (через: Качиры, Павлодар; 10:00) 19.50*
Междугородные маршруты:
Большой Атмас (через: Черлак; 3:50) 15.55* (пн,пт,вс)
Иртыш (1:30) 12.05*, 19.30т*
Кемерово (через: Новосибирск) 18.50* (сб летн)
• Красная Тула (2:10) 15.40, 19.00*
• Красный Октябрь (через: Черлак; 4:00) 14.30*
• Меркурий 13.10, 18.30
• Северное (через: Иртыш; 3:30) 18.30 (пт,сб,вс)*
• Татарский совхоз (через: Черлак; 4:00) 17.25*
Томск (через: Новосибирск) 14.15* (пт, летн)
Черлак (3:20) 9.30, 12.15*, 15.10*, 18.05*, 19.40*
• Южноподольск (через: Иртыш; 4:30) 16.10*
Пригородные маршруты:
Ачаирский 8.30, 11.50, 16.00
• Калинино 14.10 (кр.сб,вс), 18.00 (кр.сб,вс)
Таврическое (1:10) 9.20*, 19.40
Таврическое (через: автовокзал Омска; 1:40) 10.30
* - проходящие рейсы, следующие с автовокзала
Также от жд-вокзала отправляется большое количество маршрутных такси по селам Омского района.

Омск
Аэропорт, отправление
Внутриобластных рейсов нет, для дальних рейсов см. http://rasp.yandex.ru/station/9600390?title=%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA

Омск
Остановка автобусов на ул. Бударина, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Калачинск 6.00, 6.40, 7.20, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40, 13.20, 14.00, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00, 21.00 [6.00, 6.40, 7.20, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 10.40, 11.20, 12.00, 12.40, 13.20, 14.00, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20, 20.10, 21.00]
Кормиловка 8.00т, 8.45т, 9.30т, 10.15т, 11.00т, 11.45т, 12.30т, 13.15т, 14.00т, 14.45т, 15.30т, 16.15т, 17.00т, 17.45т, 18.30т, 19.15т, 20.00т, 20.45т [6.30т, 7.00т, 7.45т, 8.30т, 9.15т, 10.00т, 10.45т, 11.30т, 12.15т, 13.00т, 13.45т, 14.30т, 15.15т, 16.00т, 16.45т, 17.30т, 18.15т, 19.00т]
Пригородные маршруты:
• Подгородка (№924) - расписание неизвестно

Омск
Остановка автобусов у ТЦ "Триумф", отправление, май 2018 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Дачный (№337) 13.20, 17.30
• Калиновка (№333) 19.00
• Морозовка (№124) 7.52, 8.50, 9.20, 9.50 (до кладбища), 10.50 (до кладбища), 12.05 (до кладбища), 13.21 (до кладбища), 14.15, 14.33 (до кладбища), 15.45, 16.20, 16.55, 18.20, 19.20, 20.20, 21.59 (раб)
• Омский (№324) 7.44, 9.15, 10.30, 11.35, 13.10, 13.45, 14.45, 15.10, 16.30, 17.10, 18.00, 18.45, 19.10, 20.05
• Петровка (№333) 11.00
• Петровка (№355) 6.50, 14.00, 18.00
• Пушкино (№199) раб: 7.45, 8.30, 10.40, 12.10, 13.15, 15.15, 17.10, 18.30, 19.15, 20.45; вых: 7.45, 9.15, 10.45, 13.15, 15.15, 17.10, 19.00, 20.35, 22.35
• Ракитинка (№115) 7.00 (раб), 7.30 (раб), 7.59, 8.30, 9.00 (раб), 9.30 (раб), 10.30, 11.30, 12.00 (раб), 12.30 (раб), 13.30, 14.30, 15.01 (раб), 15.30, 16.00 (раб), 16.30, 17.10 (раб), 17.40, 18.10 (раб), 18.40 (раб), 19.10 (раб), 19.50, 21.00
• Травкино (№354) 9.30, 17.30
• Ульяновка (№353) 13.20, 19.25
• Харино (№336) 7.40, 16.40, 17.40, 19.45
По состоянию на 2020 год все маршруты перенесены за эстакаду.

Омск
Остановка автобусов у ж.д.вокзала (ДК им. Лобкова), отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Ачаирское (№507) 6.30, 8.00, 8.30, 10.30, 11.00*, 12.00, 13.10, 14.30, 15.10, 15.30*, 16.00, 18.00, 18.30, 20.30* [6.00, 7.00, 8.00, 8.30*, 9.50, 10.25, 12.15, 13.00*, 13.40, 17.00, 18.00, 18.30*, 18.40]
Исилькуль 10.30, 13.30, 15.30, 17.00, 18.00 [9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00]
Марьяновка, ж.д.вокзал 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00 [6.10, 8.30, 9.30, 10.30, 12.00, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30]
Москаленки 11.00, 14.00, 16.00 (раб), 17.00 (вых), 18.00 (раб) [9.00 (раб), 10.00 (вых), 10.30 (раб), 12.00, 15.30]
Оконешниково 8.30, 17.00 [6.00, 14.00]
Пригородные маршруты:
• Ачаир (№325) 6.00, 7.10, 7.40, 9.00, 9.30, 10.00, 11.30, 12.45, 14.00, 14.50, 15.30, 16.30, 17.00, 17.40, 18.50, 19.10, 19.50, 21.10 [5.30, 6.05, 6.30, 7.20, 7.40, 8.20, 8.40, 9.10, 11.00, 11.20, 11.45, 12.50, 14.20, 15.20, 16.00, 16.30, 17.30, 19.40]
• ДРСУ-3 (№323) 7.00, 8.00, 9.00, 9.30, 11.00, 12.00, 12.30, 13.40, 14.45, 16.00, 17.30, 18.40, 19.20, 20.10 [6.00, 6.30, 7.30, 8.00, 9.40, 10.00, 11.00, 12.30, 13.00, 13.40, 15.00, 17.10, 17.40, 18.50]
• Иртышский (№327) 7.10 (кр.вс), 8.00, 8.30 (кр.вс), 9.30, 10.30 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 12.30, 13.30 (кр.вс), 14.30 (вс), 15.00 (кр.вс), 16.00, 17.00 (кр.вс), 18.00 (кр.вс), 18.30, 19.20 (кр.вс), 20.00, 21.20 [6.40 (кр.вс), 7.15, 7.50 (кр.вс), 8.40 (кр.вс), 8.45 (вс), 9.30 (кр.вс), 10.30 (вс), 11.30 (кр.вс), 12.45 (кр.вс), 13.30, 14.30 (кр.вс), 15.15 (вс), 16.00 (кр.вс), 16.40 (вс), 17.00 (кр.вс), 17.40 (кр.вс), 18.40 (кр.вс), 19.10, 20.35]
• СНТ "33 км РПТ" (№122) 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 13.48, 14.53, 15.56, 16.56, 18.01, 19.01
• СНТ "Тепличный" (№71) вт,чт,вых: 7.30, 8.50, 11.20, 15.40, 17.00, 18.20 [вт,чт,вых: 8.15, 9.25, 12.00, 16.20, 17.40, 19.00]
Большинство междугородных рейсов - микроавтобусы.
* - телефон +7 (913) 606-44-04

Омск
Автобусы и маршрутные такси от ТЦ "Маяк" рядом с автовокзалом, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев / Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
• Желанное (через: Одесское) 9.00т, 14.30т [11.00т, 17.00т]
• Камышловское
• Кара-Терек
Колосовка
Крутинка 11.00т [15.45т]
• Татарка (через: Черлак) 10.40т, 14.00т, 17.40т, 20.40т
Черлак 8.20т, 9.40т, 12.00т, 13.00т, 15.20т, 16.40т, 18.50т, 20.00т
Пригородные маршруты:
• Красная Горка 8.20, 13.20, 17.20, 20.00 [7.00, 9.20, 14.20, 18.20]
• Росинка (№145) 7.00, 9.00, 11.30, 14.30, 17.00 [8.00, 10.00, 12.30, 16.00, 18.00]
Телефоны:
- на Росинку - +7 (950) 788-43-73
- на Красную Горку - +7 (908) 319-17-60
- на Крутнку - +7 (913) 637-19-39
- на Желанное - +7 (950) 791-34-99
- на Черлак - +7 (904) 584-55-95
- на Татарку - +7 (904) 588-97-28

Омск
Остановка автобусов у ж.д.вокзала (северная сторона площади), отправление, май 2018 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Байкал (№319; через: Сыропятское) 6.30, 18.00
• Калинино (№328) 6.10, 9.10, 16.10, 19.30
• Новинка (№306; через: Сосновка) 6.50 (вт,чт,сб), 17.20 (вт,чт,сб)
• Пятилетка (№348; через: Лузино) 6.00 (кр. 2-го и 4-го пн), 12.00, 17.00
• Сосновка (№305; через: Мирная Долина) 6.50 (пн,ср,пт,вс), 17.20 (пн,ср,пт,вс)
• Сосновка (№305; через: Поповка) 12.20

Павлоградка
Автостанция, отправление, февраль 2021 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Омск 7.30т (кр.вс, через: Ст.Кировск), 8.20т, 8.40т (кр.вс), 9.15т (кр.вс), 10.10т (через: Ст.Кировск), 12.50т, 13.50т (через: Ст.Кировск), 15.10т, 17.50т, 19.00т (через: Ст.Кировск)
Омск, автовокзал 8.30, 9.30 (из: Степной), 12.50, 15.40, 15.50 (из: Юрьевка), 18.30
Пригородные маршруты:
• Белоусовка 12.30 (пн,ср,пт)
• Дувановка 13.00 (раб), 18.00 (раб)
• Кохановка 13.10 (пн,ср,пт)
• Краснодарка 16.00 (раб)
• Н.Уральское 15.50 (раб)
• Семяновка 11.40 (пн,ср,пт)
• Тихвинка 11.30 (пн,ср)

Паново
речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Кайсы 8.35 (13.50) (через день, до 31 мая из: Малая Бича, с 1 июня из: Паново)
Малая Бича 11.05 (13.00) (через день, из: Тевриз), 17.40 (20.30) (через день, из: Кайсы, до 31 мая)
Тевриз 15.35 (19.50) (через день, из: Малая Бича)

Паново
речная пристань, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Кайсы (14.00; через день, до 31 мая в: Малая Бича, с 1 июня в: Паново) 17.35
Малая Бича (5.30; через день, в: Кайсы, до 31 мая) 8.30, (13.30; через день, в: Тевриз) 15.30
Тевриз (7.00; через день, в: Малая Бича) 11.00

Победитель (Кормиловский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Полтавка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Почекуево (Большереченский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Русская Поляна
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Саргатское
Автостанция, отправление, февраль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Большеречье (1:45) 11.15 (из: Омск), 14.10 (из: Омск), 17.30 (из: Омск) [см. Большеречье]
Знаменское (5:10) 10.20 (из: Омск), 16.00 (из: Омск), 18.30 (из: Омск) [9.45 (до: Омск), 16.30 (до: Омск), 23.00 (до: Омск)]
• Кабурлы (через: Чапаево; 3:10) 15.40 (из: Омск) [6.40 (до: Омск)]
Омск (1:50) 3.00 (из: Тара), 3.55 (из: Тевриз), 4.10 (из: Знаменское), 4.30 (из: Усть-Ишим), 8.00 (из: Большеречье), 8.30 (кр.вс, из: Большеречье), 9.00 (из: Черноозерье), 9.00 (пн,ср,пт,вс, из: Индеры), 9.00 (вт,чт,сб, из: Новотроицк), 9.30 (из: Калмакуль), 9.30 (из: Яланкуль), 10.00, 10.10 (из: Кабурлы), 12.15 (из: Почекуево), 13.35 (из: Тара), 14.20 (пт,вс, через: Тамбовка), 14.55 (из: Знаменское), 16.00, 17.35 (из: Усть-Ишим), 17.40 (вс), 18.35 (из: Большеречье), 18.50 (из: Знаменское)
Почекуево (3:50) 18.20 (из: Омск) [8.00 (до: Омск)]
Тара (3:30) 12.30 (из: Омск), 19.30 (из: Омск) [10.00 (до: Омск), 23.20 (до: Омск)]
Тевриз (6:45) 22.35 (из: Омск)
Усть-Ишим (10:25) 9.50 (из: Омск), 22.45 (из: Омск) [7.30 (до: Омск), 19.00 (до: Омск)]
Пригородные маршруты:
• Беспалово (1:30) 6.30 (пн,пт), 15.30 (пн,пт) [8.05 (пн,пт), 17.24 (пн,пт)]
• Индеры (через: Новотроицк; 1:25) 12.00 (нечетные), 18.05 (пн,ср,пт,вс, из: Омск) [8.50 (пн,ср,пт,вс, до: Омск), 13.45 (нечетные)]
• Казырлы (1:10) 6.20 (пн,сб), 12.30 (сб), 15.00 (вт) [7.35 (пн,сб), 13.45 (сб), 16.15 (вт]
• Калмакуль (1:45) 17.50 (из: Омск) [7.55 (до: Омск)]
• Куртайлы (через: Новотроицк; 1:33) 12.00 (четные) [13.35 (четные)]
• Михайловка (№104; 1:00) 6.40 (кр.ср,пт), 12.40 (ср), 18.00 (кр.ср,пт) [7.55 (кр.ср,пт), 13.40 (ср), 19.15 (кр.ср,пт)]
• Нижнеиртышское (1:15) 7.15 (вт,чт), 12.20 (вт) [8.35 (вт,чт), 13.00 (вт)]
• Новопокровка (1:48) 15.20 (пн) [17.10 (пн)]
• Новотроицк (0:55) 18.05 (вт,чт,сб, из: Омск) [9.30 (вт,чт,сб, до: Омск)]
• Плоское (1:20) 6.15 (вт,пт,сб) [7.40 (вт,пт,сб)]
• Преображеновка (1:29) 6.15 (пт,вс, через: Тамбовка), 15.20 (ср, через: Тамбовка) [8.00 (пт,вс), 17.10 (ср)]
• Черноозерье (1:05) 16.15 (из: Омск) [7.20 (до: Омск)]
• Яланкуль (2:10) 16.40 (из: Омск) [7.00 (до: Омск)]

Седельниково
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Серебряное (Горьковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Сосновское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Старомалиновка (Нижнеомский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Старосолдатское (Тюкалинский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Сухое (Горьковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Таврическое
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Такмык (Большереченский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Талово (Шербакульский р-н)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Тара
Речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Омск (через: Екатерининское, Междуречье, Киргап, Евгащино, Танатово, Сеткуловка, Большеречье, Малиновка, Боровянка, Новопокровка, Богдановка) 8.30 (из: Салехард, в пути более суток, 3-4 раза в месяц), 12.35 (20.50, ср,пт,вс, из: Тевриз, до 15 августа), 12.15 (19.30, ср,пт,вс, через день, из: Тевриз, с 16 августа по 10 сентября)
Салехард * (через: Усть-Ишим, Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр; 5 суток) 14.50 (3-4 раза в месяц)
Тевриз (через: Сеитово, Сибиляково, Пологрудово, Знаменское, Максим Горький, Усть-Шиш, Иванов Мыс, Бородинка, Журавлёвка) 15.05 (20.00, пн, ср, сб, из: Омск; до 15 августа), 14.10 (18.40, пн, ср, сб, из: Омск, с 16 августа по 10 сентября)
(*) - транзитные из: Омск.
Все теплоходы стоят у пристани Тара 15 мин.
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Тара
Автостанция, отправление, март 2020 (Алексей Приваловский)
Междугородные маршруты:
• Богомель - ОТМЕНЕН - 16.40
Большеречье 9.20, 17.00
Большие Уки (через: Знаменское) 14.00 (кр.вт,чт)
Знаменское 11.45 (раб), 13.50 (из: Омск), 16.00 (пн,пт), 19.25 (вс), 20.00 (из: Омск), 22.20 (из: Омск)
Колосовка 6.10, 8.10, 13.05 (кр.сб), 15.40
Муромцево 17.00 (пт,вс)
Омск (через: Большеречье, Саргатское) 0.10 (из: Знаменское), 0.25 (из: Тевриз), 0.40 (из: Усть-Ишим), 6.10, 7.00, 9.00, 10.00, 10.55 (из: Знаменское), 11.50, 14.00, 14.05 (из: Усть-Ишим), 15.00, 16.20 (из: Знаменское), 18.00, 23.20
Почекуево 16.15 (пт,вс)
Седельниково 18.50 (вс)
Тевриз (через: Знаменское) 1.25 (из: Омск)
Усть-Ишим (через: Знаменское, Тевриз) 0.55 (из: Омск), 11.00, 13.25 (из: Омск)
Пригородные маршруты:
• Атак 6.15 (пн,ср), 15.00 (пн,ср)
• Большие Туралы 6.40 (пн,пт), 15.25 (пн,пт)
• Ельничное 15.20
• Литковка 16.40
• Максима Горького 6.10 (чт,пт), 16.20 (чт,пт,вс)
• Малые Туралы 6.40 (чт), 13.30 (вс), 15.25 (чт)
• Машканка 6.40 (пт,вс), 15.30 (пт,вс)
• Междуречье 6.15 (пт,вс), 15.00 (пт,вс)
• Нагорно-Ивановка 6.40 (вт), 15.30 (вт)
• Пологрудово 6.10 (пн,вт,вс), 16.20 (пн,вт)
Для пассажиров ночных рейсов автовокзал открыт.

Тевриз
Речная пристань, отправление, навигация 2009 (Александр Бокарев/Митян Крюков)
Малая Бича (через: Белый Яр, Кузнецово, Кайсы, Ильчибага, Аксёново, Утускун, Усть-Ишим, Скородум, Паново, Б. Тебенда, Саургачи, Бича, Загвоздино, Абаул) 7.00 (13.30, вт, чт) [13.30 (19.50, вт, чт)]
Омск (через: Журавлёвка, Бородинка, Иванов Мыс, Усть-Шиш, Максим Горький, Знаменское, Пологрудово, Сибиляково, Сеитово, Тара, Екатерининское, Междуречье, Киргап, Евгащино, Танатово, Сеткуловка, Большеречье, Малиновка, Боровянка, Новопокровка, Богдановка) 16.40 (из: Салехард, в пути двое суток, 3-4 раза в месяц), 7.00 (20.50, ср, пт, вс, до 15 августа), 7.00 (19.30, ср, пт, вс, с 16 августа по 10 сентября)
Салехард * (через: Тара, Усть-Ишим, Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр; 4 суток) 3.20 (3-4 раза в месяц)
(*) - транзитные из: Омск.
Актуальное расписание см. на сайте http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Тевриз
Речная пристань, прибытие, навигация 2008 (Александр Бокарев)
Малая Бича (10.30, через день) 16.50*
Омск 0.10 (3-4 раза в месяц, до: Салехард), 15.40 (через день, с 16 августа по 10 сентября), 17.00 (через день, до 15 августа)
Салехард 13.30 (3-4 раза в месяц, до: Омск)
Остальные теплоходы стоят у пристани Тевриз 5-10 мин.

Тевриз
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Знаменское (2:30) 11.00 (пн,ср,пт,вс) [8.00 (пн,ср,пт,вс)]
Омск (через: Знаменское, Тара, Большеречье, Саргатское; 9:00) 9.00, 10.05 (из: Усть-Ишим), 21.00, 21.30 (из: Усть-Ишим) [7.30 (до:Усть-Ишим), 8.00, 20.00, 20.10 (до: Усть-Ишим)]
Тара (через: Знаменское; 3:10) 14.00 (из: Усть-Ишим) [11.00 (до: Усть-Ишим)]
Усть-Ишим (2:30) 5.30 (из: Омск), 15.00 (из: Тара), 17.15 (из: Усть-Ишим), 19.00 (пт,вых) [7.30 (до: Омск), 11.00 (до: Тара), 16.00 (пт,вых), 19.00 (до: Омск)]
Пригородные маршруты:
• Бакшеево (1:30) 16.30 (раб) [8.00 (раб)]
• Белый Яр, переправа (0:30) 9.00 (раб) [15.00 (раб)]
• Бородинка, переправа (3:00) 7.00 (пн,ср,пт) [17.00 (пн,ср,пт)]
• Журавлевка (0:40) 8.00 (пн,ср,пт) [17.15 (пн,ср,пт)]
• Кузнецово, переправа (2:00) 8.00 (вт,чт) [16.15 (вт,чт)]
• Утьма (1:00) 10.20 (раб), 16.00 (раб) [7.15 (раб), 11.35 (раб)]
• Федоровка (3:30) 17.30 (пт,вых) [6.00 (пт,вых)]
Время работы автостанции 5.30-21.30 + во время прохода ночных автобусов.

Тюкалинск
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Зимино (через: Крутинка) 11.00 (из: Омск)
Крутинка 13.25 (из: Омск), 19.30 (пт,вых, из: Омск), 20.30 (из: Омск)
• Назваевск 8.55 (пн), 13.50 (пн,пт,вых)
Новокарасук (через: Крутинка) 17.45 (из: Омск)
Омск 7.30 (из: ?), 7.40 (из: Крутинка), 8.25 (из: Солдатское), 8.45 (из: ?), 10.05 (из: Новокарасук), 11.30 (из: ?), 12.20 (из: Крутинка), 12.45 (из: Чаунино), 14.30, 17.00, 17.20 (из: Зимино), 18.20 (из: Крутинка)
• Солдатское 17.00 (из: Омск)
• Чаунино 12.15 (из: Омск)
Пригородные маршруты:
• 2-я Пятилетка (из: Октябрьский; №108) 7.13, 8.33, 9.53, 11.13, 12.33, 13.53, 15.13, 16.33, 17.53 [7.30, 8.50, 10.10, 11.30, 12.50, 14.10, 15.30, 16.50, 18.10]
• Атрачи (№223) 12.30 (пн,пт) [13.10 (пн,пт)]
• Баирово (№204) 16.30 (пн) [6.00 (пн)]
• Баирово (№207; через: Георгиевка) 16.30 (вт) [6.00 (вт)]
• Долгановка (№212) 6.00 (пн,пт), 16.45 (пн,пт) [7.50 (пн,пт), 18.40 (пн,пт)]
• Ильинка (№214) 5.20 (пн,пт), 16.20 (пн,пт) [7.30 (пн,пт), 18.05 (пн,пт)]
• Карбаиново (№211; через: Старосолдатское) 11.45 (пн,ср) [13.56 (пн,ср)]
• Каспиль (№101) 9.00 (пн), 14.50 (пн) [9.55 (пн), 15.45 (пн)]
• Климино (№110) 7.25 (чт,вс), 14.00 (чт,вс) [8.10 (чт,вс), 14.40 (чт,вс)]
• Коршуновка (№206) 16.40 (пт) [6.00 (пт)]
• Красноусово (№109) 7.25 (вт,ср), 14.00 (вт,ср) [8.17 (вт,ср), 14.30 (вт,ср)]
• Лидинка (№107) 6.30 (ср,вс), 13.30 (ср,вс) [7.40 (ср,вс), 14.40 (ср,вс)]
Нагибино (№202) 16.40 (ср,чт,вс) [7.35 (ср,чт,вс)]
• Никольск (№216) 6.00 (вс), 14.00 (вс) [7.20 (вс), 15.40 (вс)]
• Новосолдатка (№201; через: Нагибино) 16.40 (пн,вт) [7.21 (пн,вт)]
• Октябрьский (из: 2-я Пятилетка; №108) 7.47, 9.07, 10.27, 11.47, 13.07, 14.27, 15.47, 17.07, 18.27 [8.10, 9.30, 10.50, 12.10, 13.30, 14.50, 16.10, 17.30, 18.50 (до: АТП)]
• Островная (№218) 18.50 (вс) [6.00 (вс)]
• Островная (№219; через: Новый Конкуль) 18.50 (пн,ср,пт) [6.00 (пн,ср,пт)]
• Островная (№220; через: Первомайка) 18.50 (вт,чт) [6.00 (вт,чт)]
• Оша (№221; через: Восточный) 17.20 (пн,пт) [5.40 (пн,пт)]
• Оша (№222; через: Приозёрка) 17.20 (вс) [5.40 (вс)]
• Сажино (№103) 8.30 (вт,чт,пт,вс), 13.00 (вт,чт,вс), 15.00 (пт) [9.00 (вт,чт,пт,вс), 13.30 (вт,чт,вс), 15.17 (пт)]
• Сарыбалы (№200; через: Восточный) 17.20 (ср) [5.05 (ср)]
• Сарыбалы (№203; через: Приозёрка) 17.20 (вт,чт) [5.05 (вт,чт)]
Старосолдатское (№210) 11.45 (вт,чт,пт,вс) [13.20 (вт,чт,пт,вс)]
• Федосеевка (№104) 7.00 (пн,пт), 17.10 (пн,пт) [8.00 (пн,пт), 18.10 (пн,пт)]
• Шипачи (№102) 9.00 (пн,ср), 15.00 (пн,ср) [9.50 (пн,ср), 15.50 (пн,ср)]
• Ярославка (№217; через: Атрачи) 18.15 (пн,ср,пт,вс) [7.00 (пн,ср,пт,вс)]
Пригородные маршруты приведены на основе конкурсной документации 2019 года.

Усть-Ишим
Речная пристань, отправление, навигация 2008 (Александр Бокарев/Александр Балашов)
Кайсы (через: Красноярка, Утускун, Эбаргуль, Аксёново, Космаково, Ильчибага) 12.00 (13.50, пн, ср, пт, до 31 мая из: Малая Бича, с 31 мая из: Паново)
Малая Бича (через: Скородум, Паново, Б.Тебенда, Саургачи, Бича, Загвоздино, Абаул) 15.30 (20.30, пн,ср,пт, до 31 мая, из: Кайсы), 16.55 (19.50, вт, чт, с 1 июня, из: Тевриз)
Омск (через: Тевриз, Тара, Большеречье) 8.00 (несколько раз в месяц, из: Салехард)
Паново (через: Новоникольское, Романово, Новая Деревня, Скородум, Борки) 15.30 (17.40, пн, ср, пт)
Салехард (через: Малая Бича, Тобольск, Ханты-Мансийск, Октябрьское, Берёзово, Казым-Мыс, Лопхари, Горки, Питляр) 11.00 (несколько раз в месяц, из: Омск)
Тевриз (через: Утускун, Аксёново, Ильчибага, Кайсы, Кузнецово, Белый Яр) 16.55 (19.50, вт, чт, (через день, из: Малая Бича, с 1 июня)
Все теплоходы стоят у пристани Усть-Ишим 5-10 мин. Пристань находится в центре села, неподалеку от автостанции
Подробное расписание - см. http://irsc.ru/?GroupID=151&ParentID=137

Усть-Ишим
Автостанция, отправление, июль 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Омск (через: Тара; 12:00) 7.30, 18.00, 19.00 [7.30, 20.00]
Тевриз (2:20) 16.00 [19.00]
Тобольск (5:20) 10.00 (зимой) [11.00 (зимой)]
Пригородные маршруты:
• Большая Тава (0:40) 16.20 (вт,чт) [17.10 (вт,чт)]
• Загваздино (1:30) 17.45 (кр.вых) [8.00 (кр.вых)]
• Ильчебага (0:55) 18.00 (кр.вых) [18.55 (кр.вых)]
Красноярка (2:10) 17.30 (кр.вых) [7.00 (кр.вых)]
Малая Бича (2:40) 16.30 (кр.сб) [8.00 (кр.сб)]
Паново (1:00) 16.10 (пн,ср,пт) [17.20 (пн,ср,пт)]

Хортицы (Нижнеомский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Цветнополье (Азовский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Цветочное (Русскополянский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Черлак
Автостанция, отправление, август 2019 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Павлодар (6:20) 10.55 (из: Омск), 14.55 (из: Омск), 17.55 (из: Омск) [8.20 (до: Омск), 15.00 (до: Омск), 18.30 (до: Омск)]
Междугородные маршруты:
Омск, АВ (через: Омск-ЖДВ; 4:10) 6.00, 9.00 (пн,пт,вых, из: Красный Октябрь), 8.00 (из: Татарка), 10.10, 14.25 (из: Павлодар), 14.30 [7.00, 8.00 (до: Павлодар), 10.40, 14.00 (пн,пт,вых, до: Красный Октябрь), 15.20 (до: Татарка), 19.00]
Омск, АВ (через: Южно-Подольск, Омск-ЖДВ; 5:00) 7.00 (пн,пт,вых) [15.40 (пн,пт,вых)]
Омск-ЖДВ* (1:45) 6.20т (из: Татарка), 7.20т, 9.20т, 11.20т, 13.20т, 14.20т (из: Татарка), 15.20т, 16.20т, 17.20т (из: Татарка), 18.20т, 19.00т
Пригородные маршруты:
Большой Атмас (0:20) 8.00 (пн,вт,ср,пт), 15.00 (пн,вт,ср,пт) [8.30 (пн,вт,ср,пт), 17.00 (пн,вт,ср,пт)]
• Верхнеильинка (1:25) 6.00 (пн,вт,чт), 12.00 (пн,вт,чт) [7.45 (пн,вт,чт), 13.48 (пн,вт,чт)]
• Джартагуль (1:50) 6.10 (пн,чт,пт), 15.00 (пн,чт,пт) [8.11 (пн,чт,пт), 15.30 (пн,чт,пт)]
• Золотухино (1:40) 6.00 (пн,чт,пт), 15.00 (пн,чт,пт) [8.00 (пн,чт,пт), 17.00 (пн,чт,пт)]
• Красный Овцевод (1:45) 6.00 (ср,пт), 14.30 (ср,пт) [8.01 (ср,пт), 16.23 (ср,пт)]
• Красный Октябрь (0:25) 6.00, 18.05 (пн,пт,вых; из: Омск) [6.40, 18.47]
• Кузнецовка (2:10) 6.00 (пн,вт,пт), 15.00 (пн,вт,пт) [8.15 (пн,вт,пт), 17.15 (пн,вт,пт)]
• Медет (2:05) 6.00 (пн,ср,пт), 15.15 (пн,ср,пт) [8.20 (пн,ср,пт), 17.35 (пн,ср,пт)]
• Михайловка (1:00) - ОТМЕНЕН
• Первый Шаг (0:55) 7.00 (чт), 15.00 (чт) [8.00 (чт), 16.00 (чт)]
• Пробуждение (1:00) 6.00 (пн,пт), 14.20 (пн,пт) [7.05 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)]
• Северное (1:45) 7.00 (пн,ср,чт), 15.10 (пн,ср,чт) [8.50 (пн,ср,чт), 17.00 (пн,ср,чт)]
• Соляное (0:45) 12.10 (кр.вт,чт) [12.55 (кр.вт,чт)]
• Татарка (0:50) 10.50 (кр.чт,вых), 19.00 (из: Омск) [7.00 (до: Омск), 11.54 (кр.чт,вых?)]
• Южно-Подольск (0:45) 12.20 (кр.вт,чт) [13.12 (кр.вт,чт)]
* - отправление от супермаркета "Низкоцен" (100 м от автостанции), бронирование мест по телефону за 1 день до отправления с 10.00 до 21.00

Чернолучье (Омский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Чистово (Оконешниковский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Щербакуль
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.