Новосибирская область

Последнее изменение - 03.07.2024

Время местное = +3 часа от московского


Аэропорт Толмачево      Баган      Барабинск
Бердск      Болотное      Венгерово
Довольное      Здвинск      Искитим
Карасук      Каргат      Колывань
Коченево      Кочки      Краснозерское
Куйбышев      Купино      Кыштовка
Линёво      Маслянино      Мошково
Новосибирск      Ордынское      Пашино
Северное      Сузун      Татарск
Тогучин      Убинское      Усть-Тарка
Чаны      Черепаново      Чистоозерное
Чулым      Чулымская       



Полезные телефоны:

Баган (код 38353)
Автостанция: 2-15-98, 8-991-379-22-39
Барабинск (код 38361)
Автостанция: 2-20-25, 2-23-52
МУП "Барабинсктранс": 2-23-04 (диспетчер)
Продажа билетов на Новосибирск (в сети магазинов "Импульс Плюс"): (913) 4899090
Бердск
Автостанция: (953) 8096789
Болотное (код 38349)
Автостанция в здании ЖД-вокзала: 2-29-82, 2-13-23
АТП: 2-24-76
Венгерово (код 38369)
Автостанция: 2-25-53
Довольное (код 38354)
Автостанция: 2-15-14
Здвинск (код 38363)
Автостанция: 2-10-39, 2-18-31
Искитим (код 38343)
Администрация ПАТП: 2-46-99, 2-46-97
Автостанция: 9-23-23
Администрация района: 2-44-79
Карасук (код 38355)
Автостанция: 3-42-53, 3-42-53
Автокасса ИП Бухмиллер: 3-37-08, 8-913-955-28-54, 8-923-133-36-52
Каргат (код 38365)
Автостанция: 2-12-32, 2-14-32
Колывань (код 38352)
Автостанция: 5-18-09
Кочки (код 38356)
Автостанция: 2-21-31
Краснозерское (код 38357)
Автостанция: 4-22-04, 4-23-41
Куйбышев (код 38362)
Автостанция: 6-49-62, 6-20-68
АТП (ООО "Каинсктранс"): 6-44-99, 8-913-725-02-42
Маршуртное такси №561: 8-913-712-02-61
Купино (код 38358)
Автостанция: 2-34-16
Кыштовка (код 38371)
Автостанция: 2-12-56, 2-29-92
Маслянино (код 38347)
Автостанция: 2-11-75
Мошково (код 38348)
Автостанция: 2-14-27
Новосибирск (код 383)
Речное сообщение: 266-00-20 (справки о прогулочном сообщении), 266-10-52 (справки о пригородном сообщении)
управление речных пассажирских перевозок: 223-47-77, 223-98-92
Речной вокзал: 266-00-20, 266-00-27, 266-10-52 (диспечтер)
Железнодорожное сообщение: 229-23-61 (ж-д вокзал Новосибирск-главный), 266-83-00 (ж-д вокзал Новосибирск-южный), 265-45-62 (ж-д вокзал Новосибирск-восточный); ОАО "Экспресс-Пригород" (расписание движения пригородных поездов Новосибирского узла): 229-25-67; сайт: http://www.express-prigorod.ru
Автовокзал: 223-25-00, 353-39-11, 375-34-03; сайт: https://www.nsk-avtovokzal.ru/
Автостанция у Речного вокзала: 8-923-743-11-10
Автостанция Юго-Западная: 355-90-90, 8-923-775-35-03
Автостанция Хилокская: 8-923-775-43-03
Аэропорт Толмачево: 216-99-99 (справочное), 216-97-50, 216-97-51 (кассы), 473-35-03 (автостанция у аэропорта)
Ордынское (код 38359)
Автостанция: 2-31-33
АТП: 2-15-76 (диспетчер)
Северное (код 38360)
Автостанция: 2-18-80, 2-19-04
АТП (ООО "Северагротранс"): 2-11-96
МУП "Северное АТП": 2-14-00
Сузун (код 38346)
Автостанция: 2-24-11
Татарск (код 38364)
Автостанция: 2-11-40
Тогучин (код 38340)
Автостанция: 2-16-89, 2-25-04
Убинское (код 38366)
Автостанция: 2-16-37, 2-25-05
Усть-Тарка (код 38372)
Автостанция: 2-25-23
Чаны (код 38367)
Автостанция: 2-11-37
Рейс Усть-Тарка - Новосибирск: 2-28-73, 8-913-747-45-79
Черепаново (код 38345)
Автостанция: 2-21-32
Чистоозерное (код 38368)
Автостанция: 9-17-72
Чулым (код 38350)
Автостанция: 2-19-89, 2-22-45



Аэропорт Толмачево
Аэропорт, отправление, март 2016 (Дмитрий Соколов)
Внутрирегиональных рейсов нет. Подробную информацию можно найти здесь: https://tolmachevo.ru

Аэропорт Толмачево
Автобусы от аэропорта (терминал А), отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул (№3729) 2.30, 3.10 (из: Томск), 7.00, 9.00, 11.00 (пт,вых), 12.10, 13.30, 15.50, 20.30, 22.55, 23.25
Белокуриха 7.30, 11.20 (через день), 14.30, 18.40, 20.25
Кемерово (через: Болотное) 4.20, 5.30, 6.20, 7.00, 10.10, 11.20 (кр.вт), 12.00, 13.25, 14.50 (через: Промышленная), 23.00 (через: Промышленная)
Коченево (№565) - ОТМЕНЕН - 10.20, 14.30, 18.30
Новокузнецк (через: Белово, Прокопьевск) 5.50 (ср,пт,вс), 7.20, 15.40
Таштагол (№5657) 23.10
Томск (№599) 0.10, 2.00 (из: Барнаул), 4.20, 6.30, 8.40, 11.00, 12.00, 13.00, 13.40, 14.35, 16.45, 19.05, 22.00
Яровое (№5057) 8.25
Пригородные маршруты:
• Краноборск (№124) 8.10, 10.45, 17.10, 20.20
Новосибирск, Автовокзал (№111э; через: ж.д.вокзал) с 4.00 до 23.30, интервал 30 мин.
Новосибирск, областная больница (№101; через: ст.м. "Площадь Маркса") 7.05, 11.40, 14.15, 17.05, 20.10
Новосибирск, ст.м. "Площадь Маркса" (№112) 5.45, 6.15, 6.45, 7.15, 7.45, 8.15, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.45, 14.15, 14.45, 15.15, 15.35, 15.50, 16.15, 16.45, 17.15, 17.50, 18.15, 19.30, 20.30, 21.30
• Обь, Степная ул. (№1) 8.10, 10.40, 14.40, 17.10, 20.10
• Чемал (№3756) 10.20
Автокасса междугородных рейсов находится в терминале С на 1-м этаже.

Баган
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Карасук (№504) 7.35 (кр.вс, из: Купино), 8.00 (вых), 9.30 (раб)
Купино (№580) 13.45 (кр.вс, из: Карасук), 20.00 (из: Новосибирск), 23.50 (из: Новосибирск)
Новосибирск (№524) 11.05 (из: Купино), 12.30 (чт,вс), 13.40 (из: Чистоозерное), 23.05 (из: Купино), 23.55 (из: Чистоозёрное)
Чистоозерное (№587) 17.05 (из: Новосибирск), 23.15 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Большие Луки (№6; через: Палецкое) 6.35 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт, заезд: Красный Остров) [7.40 (пн,ср,пт, заезд: Красный Остров), 15.25 (пн,ср,пт)]
• Бочаниха (№1) 8.35 (пн,ср,чт), 12.30 (пн,ср,чт) [8.55 (пн,ср,чт), 12.50 (пн,ср,чт)]
• Бронзовка (№7; через: Савкино) 6.50 (пн,ср,пт, заезд: Стретинка, Троицкое), 13.30 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт, заезд: Стретинка), 14.25 (пн,ср,пт, заезд: Троицкое)]
• Ивановка (№2) 6.50 (вт,ср,пт), 14.30 (вт,ср,пт) [8.00 (вт,ср,пт), 15.35 (вт,ср,пт)]
• Лепокурово (№3) 6.50 (пн,вт,чт,пт), 14.30 (пн,вт,чт,пт)
• Нижний Баган (№5; через: Славянка) 6.35 (пн,ср,чт), 13.30 (пн,ср,чт) [7.25 (пн,ср,чт), 14.25 (пн,ср,чт)]
• Петрушино-2 (№4; через: Воскресенка, Мироновка,) 6.50 (пн,вт,чт), 14.30 (пн,вт,чт) [7.50 (пн,вт,чт), 15.40 (пн,вт,чт)]
• Саратовка (№8; через: III-й Интернационал) 6.50 (вт,чт), 14.00 (вт,чт) [8.00 (вт,чт), 15.10 (вт,чт)]
• Соловьевка (№9; через: Александро-Невский по чт) - ОТМЕНЕН - 6.50 (вт,ср,чт), 13.30 (вт,ср,чт, заезд: Караси) [7.55 (вт,ср,чт, заезд: Караси), 14.40 (вт,ср,чт)]
• Теренгуль (№10) 6.35 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт, заезд: Романовка) [7.45 (пн,ср,пт, заезд: Романовка), 15.20 (пн,ср,пт)]
Касса работает следующим образом:
раб - с 8.30 до 0.00, перерывы с 11.15 до 12.15 и с 17.30 до 22.00
вых - с 7.30 до 0.00, перерывы с 8.00 до 10.00, с 11.15 до 12.15 (вс), 13.00 (сб) и с 17.30 до 22.00

Баган
Пригородные поезда, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610409?city=22558

Барабинск
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Татарская 7.09 (9.23), 16.26 (18.40)
Чулымская 6.19 (8.45), 17.47 (20.13)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610374?span=g11&direction=all&type=suburban

Барабинск
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Здвинск (№562) 13.30 (из: Куйбышев), 19.00 (кр.вт,чт, из: Куйбышев)
Куйбышев, центр (№172) 7.25 (кр.вс), 8.17, 9.09, 10.01, 10.10 (из: Здвинск), 11.45, 12.42, 13.29, 14.21, 15.13, 16.05, 17.10 (кр.вт,чт, из: Здвинск), 17.49, 18.41, 19.33, 21.00 + маршрутное такси №561 с 6.13 до 19.26, интервал 10-24 мин., 20.15, 20.45, 21.30
Новосибирск (№568) 12.40 (вт,чт,вс, из: Северное)
Северное (№533, 568; через: Куйбышев) 11.30 (раб), 17.20 (вт,чт,вс, из: Новосибирск), 18.00
Пригородные маршруты:
• Белово (№103) 6.30 (пн,вт,чт,пт,вс), 16.00 (вых), 17.00 (пн,вт,чт), 18.10 (пт) [8.10 (пн,вт,чт,пт,вс), 17.35 (вых), 18.35 (пн,вт,чт), 19.45 (пт)]
• Богатиха (№110) 12:00 (вт,чт,вс) [14.30 (вт,чт,вс)]
• Богатиха (№101) 18:00 [6.20]
• Горка (№112) - ОТМЕНЕН - 6.40 (пн,пт) [7.20 (пн,пт)]
• Квашнино (№104) 6.35 (кр.чт), 16.10 (вых), 18.00 (пн,вт,ср,пт) [8.10 (кр.чт), 17.45 (вых), 19.30 (пн,вт,ср,пт)]
• Красный Яр (№109) 6.40 (ср,пт), 16.00 (ср,пт) [8.32 (ср,пт), 17.52 (ср,пт)]
• Новокурупкаевка (№114) 6.45 (вт,ср,пт,вс), 15.00 (вс), 15.50 (вт,ср,сб), 18.10 (пт) [8.00 (вт,ср,пт,вс), 16.30 (вс), 17.30 (вт,ср,сб), 19.40 (пт)]
• Новониколаевка (№110) 12:00 (ср,пт) [14.00 (ср,пт)]
• Новоульяновский (№108) 6:40 (пн), 7.00 (кр.пн), 12.30 (вых), 16.40 [7.05 (пн), 7.25 (кр.пн), 13.00 (вых), 17.05]
• Пензино (№111; через: Ново-Козловское) 6.20 (кр.вс), 12.00т (раб), 17.00 (кр.пт), 18.20 (пт) [7.30 (кр.вс), 13.40т (раб), 18.20 (кр.пт), 19.40 (пт)]
• Половинное (№107) 7.50 (кр.сб), 18.20 [8.50 (кр.сб), 19.20]
• Сизёво (№105) 6.30 (кр.ср), 14.00 (вс), 15.45 (кр.ср,вс) [8.05 (кр.ср), 15.45 (вс), 17.30 (кр.ср,вс)]
• Старый Карапуз (№102) 6.30 (кр.ср), 16.00 (пн,вт,чт,вс), 17.15 (сб), 18.10 (пт) [8.15 (кр.ср), 17.45 (пн,вт,чт,вс), 19.00 (сб), 19.55 (пт)]
• Труновское (№113) 14:00 (вт,пт) [15.00 (вт,пт)]
• Чистоозерка (№106; через: Усть-Тандово) 6.35 (кр.вт), 16.00 (кр.вт,пт), 18.00 (пт) [8.15 (кр.вт), 18.15 (кр.вт,пт), 20.15 (пт)]
Автостанция совмещена с ж.д.вокзалом. Касса работает с 10.00 до 19.00, обед с 12.00 до 13.00
* - временно не в ходу.

Барабинск
Автобусы от центральной районной больницы, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Новоульяновское (№108а) 12.30 (раб) [13.00 (раб)]
По данным автостанции. Возможно, есть еще рейсы.

Бердск
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальные расписания электричек по Бердску с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610394?direction=all&type=suburban

Бердск
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Оскемен 18.05, 18.35
Семей 20.05
Междугородные маршруты:
Барнаул 1.00, 6.35, 7.45, 8.40, 9.45, 10.45, 11.35, 13.20, 13.50, 14.26, 15.56, 16.56, 18.06, 18.56, 19.56, 20.56
Белокуриха 9.25, 13.10, 14.10, 16.10, 22.20
Бийск - ОТМЕНЕН - 7.55, 14.00
Горно-Алтайск 11.05, 13.40, 20.45
Заринск - ОТМЕНЕН - 15.12
Маслянино 9.40, 12.40, 13.55, 15.55, 17.50, 18.55, 20.15
Рубцовск 14.40
Сузун 13.30, 13.42, 15.51, 17.37, 19.27
• Чемал 12.00, 22.50
Автокасса работает с 8.00 до 20.00.
Все рейсы - транзитные из Новосибирска. Здесь указаны только рейсы, на которые продают билеты; другим проходящим в южном направлении автобусам надо подавать сигнал рукой перед въездом на площадку.
Рейсы на Искитим и Линёво отправляются от остановки на противоположной стороне улицы у северного торца ж/д вокзала; там же ловят проходящие рейсы на Новосибирск, а/п Толмачёво, Томск и т.д.

Данных по пригородным рейсам пока нет.

Бердск
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Искитим (№560) - маршрутные такси с 8.30 до 20.30, интервал 10 мин.
• Линево (№551) 7.20, 8.30, 9.10, 10.50, 11.50, 12.40, 13.40, 14.50, 15.50, 17.00, 17.30, 18.00, 19.40, 20.20
Вероятно есть еще рейсы.

Болотное
Пригородные поезда (ст.Болотная), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Новосибирск-Главный 5.12 (7.35), 6.05 (8.30), 10.40 (13.05), 14.25 (16.50), 16.50 (19.17)
Тайга* 11.03 (14.02, кр.вт,пт), 16.29 (19.26)
* - время прибытия красноярское.
Актуальное расписание электричек Болотного с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610605?direction=all&type=suburban

Болотное
Пригородные поезда (ст.Болотная), прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Новосибирск-Главный (6.59) 9.25, (9.30) 11.56, (13.46) 16.11, (16.35) 19.00, (18.40) 21.03
Тайга* (6.22, кр.вт,пт) 7.22, (14.23) 15.20
* - время отправления красноярское.

Болотное
Транзитная автостанция, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт "Толмачёво" (через: Новосибирск) 0.20 (из: Томск), 0.40 (из: Кемерово), 7.45 (из: Кемерово), 9.14 (из: Кемерово), 9.25 (из: Томск), 9.50 (из: Томск), 10.50 (из: Томск), 11.50 (из: Томск), 13.10 (из: Томск), 15.40 (из: Томск), 16.05 (из: Кемерово), 16.45 (из: Кемерово), 17.40 (из: Кемерово), 19.20 (из: Томск), 19.55 (из: Кемерово), 20.40 (из: Томск), 22.00 (из: Томск), 22.45 (из: Кемерово)
Белокуриха (через: Новосибирск) 10.05 (из: Томск)
Бийск - ОТМЕНЕН - 7.20 (из: Новосибирск)
Горно-Алтайск 0.20 (из: Томск)
Кемерово 7.55 (из: Аэропорт Толмачево), 8.20 (из: Аэропорт Толмачево), 9.40 (из: Аэропорт Толмачево), 11.30 (из: Новосибирск), 12.05 (из: Новосибирск, через: Югра), 13.10 (из: Аэропорт Толмачево), 14.50 (из: Аэропорт Толмачево), 16.29 (из: Новосибирск), 16.41 (из: Аэропорт Толмачево), 19.06 (из: Новосибирск), 21.09 (из: Новосибирск), 23.00 (из: Новосибирск)
Красноярск 12.10 (чт, из: Новосибирск)
Новосибирск 8.00 (кр.вс, из: Югра), 10.16 (из: Кемерово), 12.14 (из: Кемерово), 14.16 (из: Кемерово), 14.50 (вс, из: Югра), 16.05 (из: Томск), 17.50 (из: Кемерово), 19.20 (из: Томск), 20.10 (из: Томск), 20.24 (из: Кемерово), 21.25 (из: Кемерово)
Таштагол 23.35 (из: Аэропорт Толмачево)
Томск 1.25 (из: Горно-Алтайск), 1.55 (из: Аэропорт Толмачево), 3.50 (из: Аэропорт Толмачево), 6.10 (из: Аэропорт Толмачево), 8.40 (из: Новосибирск), 11.00 (из: Новосибирск?), 12.10 (из: Новосибирск), 13.00 (из: Новосибирск), 14.50 (из: Аэропорт Толмачево), 16.30 (из: Аэропорт Толмачево), 16.40 (из: Аэропорт Толмачево), 17.55 (из: Аэропорт Толмачево), 18.55 (из: Белокуриха), 20.15 (из: Аэропорт Толмачево), 22.05 (из: Аэропорт Толмачево), 23.40 (из: Аэропорт Толмачево)
Юрга 17.20 (из: Новосибирск)
Автостанция находится у западного въезда в город с автотрассы М-52, 126-й километр от Новосибирска. Обслуживает транзитные рейсы.
Автостанция совмещена с придорожным кафе "Вилка-Ложка".

Болотное
Автостанция в здании ЖД-вокзала, отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Междугородные маршруты:
Новосибирск, ж.д.вокзал (№594) 9.00 (кр.ср), 13.30 (кр.ср)
Тогучин - ОТМЕНЕН - 8.00 (пт,вс), 19.00 (пт,вс) [6.15 (пт,вс), 17.05 (пт,вс)]
Юрга (№20) 10.00 (кр.ср,чт), 16.50 (кр.ср,чт) [11.35 (кр.ср,чт), 18.10 (кр.ср,чт)]
Пригородные маршруты:
• Александровка - ОТМЕНЕН - 9.00 (вт,сб), 13.00 (сб), 15.00 (вт) [9.30 (вт,сб), 13.30 (сб), 15.30 (вт)]
• Баратаевка (№5/3) 8.00, 12.00, 17.00, 19.30 [+ 30 мин]
• Бибеево (№6) 6.00 (кр.вт), 13.00 (вс), 14.00 (ср,чт), 15.00 (пн), 17.00 (пт,сб) [7.30 (кр.вт), 14.30 (вс), 15.30 (ср,чт), 16.30 (пн), 18.30 (пт,сб)]
• Большое Чёрное (№8) 12.00 (вс), 14.00 (ср), 15.00 (пн), 17.00 (пт,сб) [7.30 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (сб)]
• Бор (№5/2) 7.30, 11.30, 13.30, 18.00 [+ 15 мин]
• Витебск (№12) 8.30 (кр.вт), 9.00 (вт), 14.00 [8.50 (кр.вт), 9.20 (вт), 14.20]
• Дивинка (№5/1) 7.00, 9.00, 13.00, 16.00, 18.30, 20.30 [+ 15 мин]
• Елфимово (№14; через: Ача) 7.00 (чт), 8.00 (пн,ср), 14.00 (пн,ср,чт) [8.00 (чт), 9.00 (пн,ср), 15.00 (пн,ср,чт)]
• Зудово - ОТМЕНЕН - 9.00 (вт), 14.00 (вт) [9.30 (вт), 14.30 (вт)]
• Карасево 13.30 (пн,пт) [14.00 (пн,пт)]
• Козловка (№11) 6.45 (кр.вт,чт), 13.30 (вс), 14.00 (пн,ср), 17.00 (пт,сб) [7.40 (пн), 8.10 (ср,пт,вс), 14.40 (вс), 15.10 (пн,ср), 18.10 (пт)]
• Корнилово (№10; через: Большеречка) 12.00 (пт,вс), 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт,вых) [6.40 (ср), 7.00 (пн,пт), 8.00 (вс), 15.30 (пт,вых)]
• Кривояш (№13) 6.30 (пн,ср,пт,вс), 13.00 (вс), 14.00 (ср), 17.00 (пн,пт) [7.30 (пн,ср,пт,вс), 14.00 (вс), 15.00 (ср), 18.00 (пн,пт)]
• Кругликово (№7) 6.00 (кр.вт), 14.00 (ср,чт,вс), 17.00 (пн,пт,сб) [7.30 (кр.вт), 15.30 (ср,чт,вс), 18.30 (пн,пт,сб)]
• Кунчурук (№9) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 13.30 (вс), 14.00 (ср), 16.50 (пн,пт) [8.00 (пн,ср,пт,вс), 14.30 (вс), 15.00 (ср), 17.50 (пн,пт)]
• Мануйлово (№18) 9.00 (пн,пт), 15.00 (пн,пт) [9.30 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)]
• Ояш (село; №17) 12.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Сибиряк 12.00 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Сосновка (№16) 6.30 (ср), 14.30 (ср) [7.40 (ср), 15.40 (ср)]
• Турняево (№15) 8.00 (вт), 8.30 (сб), 15.00 (вт,сб) [8.45 (вт), 9.15 (сб), 15.45 (вт,сб)]
К транзитной автостанции ехать на автобусе №1 до конечной остановки "Западный переезд", далее через переезд около 500 метров к автотрассе М53.

Венгерово
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Куйбышев (№516) 6.30 (пн,пт) [16.00 (пн,пт)]
Кыштовка (№572) 20.10 (из: Чаны)
Новосибирск, ж.д.вокзал (№517) 12.00 (кр.вт,сб) [13.40 (кр.ср,вс)]
Татарск (№518; через: Чаны) 7.30 (пн,вт,ср,чт)
Чаны (№515, 572) 7.50, 12.00 (раб), 13.30 (вс, из: Кыштовка), 14.40, 17.30 (кр.вс, из: Кыштовка) [см. Чаны]
Пригородные маршруты:
• Ильинка (№7) 6.30 (пн,пт), 15.00 (пн,пт) [7.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)]
• Ночка (№6) 7.00 (вт,чт), 13.00 (вт,чт) [8.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)]
• Павлово (№2) 16.00 (раб) [8.05 (раб)]
• Петропавловка-1 (№1; через: Григорьевка по ср,пт, Бровка по вт,чт) 6.30 (вт,чт), 7.30 (кр.вт,чт), 13.00 (кр.вт,чт), 16.00 (вт,чт) [7.40 (вт,чт), 8.15, (ср,пт), 9.00 (пн,вых), 13.35 (пн,вых), 13.45 (ср,пт), 17.10 (вт,чт)]
• Селикла (№5; через: Малинино по вт,чт) 14.00 (вт,чт), 16.00 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт), 8.55 (вт,чт)]
• Сибирцево-1 (№10) 7.00 (пн,пт), 16.00 (пн,пт) [8.15 (пн,ср,пт), 17.05 (пн,ср,пт)]
• Сибирцево-2 (№11) 7.30 (вт,чт), 16.00 (вт,чт) [9.00 (вт,чт), 17.30 (вт,чт)]
• Тычкино (№9) 16.00 (раб) [7.30 (раб)]
• Усть-Ламенка (№4; через: Зыково, Козловка по пн) 16.00 (раб) [8.25 (кр.пн), 9.00 (пн)]
• Филошенка (№12) 6.00 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт), 18.20 (пн,ср,пт)]
Зал ожидания открыт по раб - с 6.30 до 21.00, по вых - с 11.00 до 14.00 и с 18.00 до 21.00.
Время проследования маршрута №572 указано приблизительно.

Довольное
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№581; через: Каргат) 4.00, 10.00
Новосибирск (№583; через: Ордынское) 15.00
Пригородные маршруты:
• Баклуши (№132) 6.30 (пн,вт,чт,пт), 7.00 (вс), 13.00 (чт), 17.00 (пн,вт,чт,пт)
• Безногое (№129) 6.30 (пн,чт,пт), 17.00 (пн,чт,пт)
• Брянск (№130) 6.30 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт)
• Даниловка (№333) 6.30 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт)
• Дружный (№332) 6.30 (пн,ср,пт), 12.30 (ср), 16.00 (пн,ср,пт)
• Ильинка (№332) 6.30 (вт), 7.00 (вс), 8.50 (пн,пт), 13.00 (вт)
• Карево (№132) 6.30 (пн,вт,пт), 12.30 (вт), 17.00 (пн,вт,пт)
• Комарье (№129) 6.30 (ср), 17.00 (ср)
• Кротово (№133) 6.30 (пн,вт,пт), 12.30 (вт), 17.00 (пн,вт,пт)
• Новодовольное (№128) - ОТМЕНЕН - 9.00 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
• Плехановка (№127) 8.00 (пн,вт,пт), 17.00 (пн,вт,пт)
• Согорное (№130) 6.30 (вт), 7.00 (вс), 12.30 (вс), 13.00 (вт)
• Суздалка (№128) 8.30 (пн,ср,пт, от сбербанка), 17.00 (пн,ср,пт)
• Шагалка (№131) 6.30 (пн,ср,чт,пт), 7.00 (вс), 12.30 (пн,ср,чт,пт), 17.00 (пн,ср,чт,пт)
• Ярки (№133) 6.30 (чт), 7.00 (вс)
Автостанция работает с 6.00 (раб), 6.30 (вс), 9.00 (сб) до 16.30 (вых), 17.30 (раб).
При температуре воздуха ниже -35°С все рейсы отменяются.

Здвинск
Автостанция, отправление, март 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барабинск (№579л) - ОТМЕНЕН - 12.30 (кр.чт)
Куйбышев (№562; через: Барабинск) 8.50, 15.30 (кр.вт,чт)
Новосибирск 9.20
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (через: Чича по ср) 6.00 (пн,пт, заезд: Петропавловское, Малышево), 7.00 (ср), 13.30 (ср), 15.30 (пн,пт)
• Барлакуль - ОТМЕНЕН - 18.00 (пн,пт)
• Березовка 13.00 (вт,ср,пт), 17.30
• Верх-Урюм (через: Михайловка) 6.40 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт), 17.30
• Городище (через: Новомихайловка по пт) 5.30 (пн,ср,пт), 12.30 (ср), 17.30 (пн,ср,пт, по ср - до: Петраки)
• Лянино (через: Верхний Урюм) 13.00 (пн,ср,пт), 17.30 (заезд: Барлакуль)
• Нижний Чулым 7.00 (раб), 13.30 (пн,вт,чт,пт), 17.30 (раб)
• Новороссийское (через: Щелчихапо пн,пт, Немки по чт) 12.30 (пн,ср,пт), 17.30
• Старогорносталево (через: Верхний Каргат) 13.00 (вт,ср,пт), 17.30
Касса работает с 8.00 до 17.15, перерыв с 12.30 (вых), 13.20 (раб) до 15.00.

Искитим
Транзитный автовокзал, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Бишкек - ОТМЕНЕН - 16.40 (вс, из: Новосибирск)
• Усть-Каменогорск 19.00 (из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Барнаул 1.15 (из: Аэропорт Толмачево), 7.00 (из: Новосибирск), 7.40? (из: Новосибирск), 8.20 (из: Новосибирск), 9.10 (из: Новосибирск), 10.20 (из: Новосибирск), 11.25 (из: Новосибирск), 12.00 (из: Новосибирск), 13.50 (из: Новосибирск), 14.20 (из: Новосибирск), 15.00 (из: Новосибирск), 16.30 (из: Новосибирск), 17.30 (из: Новосибирск), 18.40 (из: Новосибирск), 19.30 (из: Новосибирск), 20.30 (из: Новосибирск), 21.30 (из: Новосибирск)
Белокуриха 9.40 (из: Новосибирск), 14.30 (из: Томск)
Бийск - ОТМЕНЕН - 8.30 (из: Новосибирск), 14.15 (из: Новосибирск)
Горно-Алтайск 11.40 (из: Новосибирск)
Заринск 9.12 (из: Новосибирск), 15.45? (из: Новосибирск)
Маслянино (через: Черепаново) 10.20 (кр.вс, из: Новосибирск), 13.00 (из: Новосибирск), 14.30 (из: Новосибирск), 16.30 (из: Новосибирск), 18.10 (из: Новосибирск), 19.35 (кр.сб, из: Новосибирск), 20.30 (из: Новосибирск)
Новосибирск 7.46 (кр.пт,вых, из: Сузун), 8.10 (из: Маслянино), 8.50 (из: Маслянино), 9.00 (из: Сузун), 9.25 (из: Барнаул), 10.00? (из: Усть-Каменогорск), 10.25 (из: Барнаул), 10.56 (из: Сузун), 11.02-отменен-(пт,вых, из: Шайдурово), 11.10 (из: Заринск), 11.15 (из: Маслянино), 12.15 (из: Барнаул), 12.40 (из: Сузун), 12.55 (из: Белокуриха), 13.40 (из: Барнаул), 14.30 (из: Заринск), 14.40 (кр.сб, из: Маслянино), 14.45 (из: Барнаул), 15.10 (из: Сузун), 15.20 (из: Горно-Алтайск), 15.50 (из: Барнаул), 16.00 (из: Чемал), 16.35 (из: Барнаул), 17.00 (из: Маслянино), 17.30 (из: Барнаул), 19.10 (из: Барнаул), 20.20 (из: Сузун)
Рубцовск 15.05 (из: Новосибирск)
Сузун 13.45 (из: Новосибирск), 14.22 (из: Новосибирск), 16.25 (из: Новосибирск), 18.10 (из: Новосибирск), 20.00 (из: Новосибирск)
Томск (через: Новосибирск) 13.50 (из: Белокуриха)
Чемал 9.05 (из: Новосибирск), 12.30 (из: Аэропорт Толмачево), 23.10 (из: Новосибирск)
• Шайдурово - ОТМЕНЕН - 16.25 (пт,вых, из: Новосибирск)
* - в расписании не указаны, возможно отсутствие заезда к автостанции.
Возможны неточности в указании пунктов отправления для транзитных рейсов.

По данным 2016 г. существуют маршруты (все следуют через автовокзал):
№67 к/ти им. Маяковского - СНТ "Березка": 7.00, 9.30 (до: СНТ "Ивушка"), 11.30, 14.55 (до: СНТ "Ивушка"), 16.55, 18.55 [8.00 (через: СНТ "Ивушка", 10.30 (от: СНТ ""Ивушка"), 2.30, 15.55 (от: СНТ "Ивушка"), 17.55, 19.55 (через: СНТ "Ивушка")]
№110 поликлинника №2 - Шипулово: 8.05, 10.05, 12.05, 15.35, 17.35 [7.05 (от карьера], 9.05, 11.05 (от карьера), 13.05 (от карьера), 14.35, 16.35 (от карьера), 18.35 (от карьера)]
№111 к/ти им. Маяковского - Ложок. 7.10, 9.25, 14.15, 16.20, 18.25 [8.15, 10.20, 15.15, 17.15, 19.20]

Искитим
Автостанция у ЖД-вокзала, отправление, 2023 (Дмитрий Соколов, по данным администрации Искитимского района)
Междугородные маршруты:
Бердск, рынок (т; №560) 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 20.00
• Линево, рынок (№120) 6.00 (через: Евсино), 8.10, 10.00, 15.35, 17.20 [7.10, 9.00, 10.50, 16.25, 18.10 (через: Евсино)]
• Линево, рынок (т; №552) 6.05 (раб), 7.00 (раб), 7.55 (раб), 8.30, 8.40, 8.50 (кр.вс), 9.20 (раб), 9.55 (раб), 10.15, 10.45, 11.00 (кр.вс), 11.45 (раб), 12.00 (раб), 12.10, 12.40 (кр.вс), 13.15, 13.50 (раб), 14.00 (кр.вс), 14.50 (раб), 15.05, 16.00, 16.20 (раб), 16.30 (кр.вс), 16.40, 17.45 (раб), 18.05, 18.40, 19.05 (кр.вс)
Пригородные маршруты:
• Александровский (№227; через: Рябчинка) 5.30, 12.05, 16.40 [6.10 (заезд: Рощинский), 12.45, 17.05]
• Белово (№229; через: Линево, Ургун) 11.50 [13.05]
• Бурмистрово (№228) 14.15 [15.00]
• Верх-Коен (№125) 11.50 (пн,чт,пт,сб) [12.40 (пн,чт,пт,сб)]
• Гилево (№103; через: Таскаево, Ново-Лебедевка, Михайловка, Новолокти только обратно) вт,чт,сб: 6.50, 11.50, 16.40 [вт,чт,сб: 7.55, 12.55, 17.45]
• Гусельниково (№204; через: Линево) 11.50 [12.55]
• Девкино (№229; через: Линево, Белово) 6.20, 16.40 [7.45, 18.05]
• Дзержинский (№125; через: Верх-Коен) 6.50 (вт,чт), 11.50 (вт), 16.40 (вт,чт) [7.50 (вт,чт), 12.50 (вт), 17.40 (вт,чт)]
• Елбаши (№205; через: Барабка, Калиновка) 6.50, 11.50, 16.40 [7.45, 12.45, 17.35]
• Каменка (№215; через: Горевка) 6.10, 16.40 (заезд: Преображенка, Алексеевский), [7.25 (заезд: Алексеевский, Преображенка, Степной по пн), 18.15]
• Китерня (№126; через: Нижний Коен, Дубинский) 6.50 (кр.вт,чт), 11.50 (ср,сб), 16.40 (кр.вт,чт) [7.50 (кр.вт,чт), 12.50 (ср,сб), 17.40 (кр.вт,чт)]
• Койниха (№220) 6.00, 7.10, 11.00, 13.55, 17.40 (до: Рощинский)
• Красный Факел (№106; через: Бурмистрово, Быстровка, Завьялово) 5.45, 12.20, 16.30 [7.30, 14.00, 18.00]
• Лебедевка (№235) 6.35, 8.20, 11.00, 15.40, 17.20 [7.05, 8.50, 11.30, 16.10. 17.55]
• Легостаево (№207; через: Линево) 11.50 [13.20]
• Михайловка (№125; через: Верх-Коен, Дзержинский) 6.50 (кр.вт,чт), 11.50 (вых), 16.40 (кр.вт,чт) [8.00 (кр.вт,чт), 13.00 (вых), 18.00 (кр.вт,чт)]
• Морозово (№112; через: Бердск) 6.00, 12.10, 17.10
• Мосты (№213; через: Усть-Чем) 6.50 (по кр.ср - заезд: Харино), 11.50 (вых), 16.40 (по кр.ср - заезд: Харино) [8.15, 13.10 (вых), 18.05]
• Новососедово (№207; через: Линево, Легостаево, Малиновка) 5.50, 16.40 [7.30, 18.25]
• Октябрьский (№217; через: Степной) 6.50 (заезд: Березовка, Бородавкино), 11.50 (заезд: Березовка, Бородавкино), 16.40 (заезд: Чупино по вт, Березовка, Бородавкино) [7.55 , 12.55 (заезд: Чупино по вт), 17.45]
• Преображенка (№215; через: Горевка) 11.50 (по пн - заезд: Степной) [12.55]
• Рощинский (№208) 8.40, 12.40, 15.40 [9.15, 13.15, 16.30]
• Советский (№214; через: Бурмистрово, Озерки) 11.00, 16.40 [6.00 (раб, заезд: Быстровка), 6.10 (вых), 13.40]
• Сосновка (№216; через: Лебедевка, Маяк) 6.30, 12.30, 16.30 [7.30, 13.30, 17.30]
• Старососедово (№204; через: Линево, Гусельниково, Легостаево) 5.50, 16.40 [7.25, 18.15]
• Старый Искитим (№250) 6.10, 8.10, 12.20, 15.10, 17.40 [7.05, 9.05, 13.15, 16.05, 18.35]
• Степной (№234; через: Раздольный, Чупино по вт) 6.05, 15.00 [7.05, 16.05]
• Тальменка (№218) 5.40, 6.45, 10.20, 13.05, 15.50, 17.40, 18.50 [6.15, 7.20, 10.55, 13.40, 16.25, 18.15, 19.20]
• Улыбино (№119) 5.45, 10.15, 14.10, 17.00 [6.40, 11.15, 15.10, 18.00]
• Усть-Чем (№213) 11.50 (раб) [12.45 (раб)]
• Целинный (№103; через: Таскаево, Ново-Лебедевка, Михайловка, Новолокти только обратно) пн,ср,пт,вс: 6.50, 11.50, 16.40 [пн,ср,пт,вс: 7.55, 12.55, 17.45]
• Чкаловец (№228; через: Бурмистрово) 10.20, 16.40 [7.30, 11.20, 17.40]
• Шибково (№224) 6.00, 7.15 (через: Линево), 12.50, 17.15 [6.30, 8.20, 13.20, 17.45]

Искитим
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610642?direction=all&type=suburban

Карасук
Пассажирские поезда по ст.Карасук-1, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610443

Карасук
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Успенка; 3:00) 7.50 (вт,сб, из: Купино), 15.00
Междугородные маршруты:
Баган (через: Савкино; 1:30) 12.30
• Краснозёрское (через: Веселовск; 2:00) 13.00 (пн,пт,сб)
Купино (через: Баган; 2:15) 12.45 (кр.вс), 19.00 (из: Новосибирск), 22.45** (из: Новосибирск)
Новосибирск, автовокзал (через: Кочки, Ордынское; 6:30/6:50) 0.20** (из: Купино), 1.00, 1.30** (из: Чистоозерное), 7.00, 10.20, 11.00*^ (ср,пт,вс), 12.20** (из: Купино), 15.10 (из: Чистоозерное), 22.30* (без заезда: Ордынское), 23.00^ (вс)
Омск (8:40) - ОТМЕНЕН - 20.20 (через день, из: Яровое)
Чистоозерное (через: Купино; 3:35) 15.50 (из: Новосибирск), 22.00 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Благодатное (через: Амангельды) 6.05 (пн,чт), 7.05 (сб), 14.05 (сб), 14.50 (пн,чт)
• Благодатное (через: Шилово-Курья) 6.05 (вт,пт), 14.05 (вс), 14.50 (вт,пт)
• Богословка (через: Луганск, Студёное, Шёнфельд) 6.00 (вт,пт), 6.30 (вс), 15.05 (вс), 15.25 (вт,пт)
• Кавкуй (через: Михайловка) 8.10 (вт), 9.05 (вс), 15.50 (вс), 16.50 (вт)
• Калиновка (через: Стеклянное, Грамотино, Нестеревка) 6.00 (пн,чт), 6.30 (сб), 15.00 (сб)
• Кукарка (через: Белое, Ирбизино, Покровка) 6.00 (пн,чт), 6.30 (сб), 14.30 (вых), 15.30 (пн,чт)
• Кучугур (через: Чернокурья, Морозовка, Новострой (по пн,вт,пт,сб)) 6.05 (пн,вт,чт,пт), 6.35 (сб), 14.40 (вых), 15.40 (пн,вт,чт,пт)
• Михайловка (через: Красносельск) 8.10 (пн,чт,пт), 9.05 (сб), 16.05 (сб), 16.50 (пн,чт,пт)
• Новокарасук (через: Луганск, Студёное) 6.00 (пн,чт), 6.30 (сб), 15.05 (сб), 15.55 (пн,чт)
• Павловка (через: Октябрьское, Ново-Ивановка, Анисимовка) 6.05 (вт,пт), 6.35 (вс), 14.35 (вых), 15.35 (вт,пт)
• Павловка (через: Рассказово, Октябрьское, Калачи) 6.30 (пн,чт), 6.35 (сб), 15.35 (пн,чт)
• Поповка (через: Сорочиха, Троицкое, Астродым, Осиновка) 6.05 (пн,чт), 6.35 (вт,пт,вых), 15.10 (вых), 15.50 (пн,вт,чт,пт)
• Рождественка (через: Белое, Ирбизино, Свободный Труд) 6.00 (вт,пт), 6.30 (вс), 15.30 (вт,пт)
• Свободный Труд (через: Стеклянное, Грамотино, Нестеровка, Калиновка) 6.00 (вт,пт), 6.30 (вс), 15.00 (вт,пт,вс)
• Хорошее (через: Александровка, Карасарт, Озерянка, Токаревка) 6.00 (пн,вт,чт,пт), 15.30 (вых), 16.00 (пн,вт,чт,пт)
Автостанция работает с 6.30 до 1.00
^ - в Новосибирске заезд к ж.д.вокзалу.
* - перевозчик ИП Бухмиллер, автокасса находится на другой стороне привокзальной площади от автостанции, вход с торца дома (открыта с 8.00 до 0.00).
** - в расписании не указан, возможно не заходит на автостанцию.

Каргат
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (через: Убинское) 9.51 (11.36, из: Чулымская), 17.16 (19.01, из: Чулымская)
Новосибирск (через: Чулымская) 13.59 (16.58)
Чулымская 8.06 (8.45, из: Барабинск), 19.34 (20.13, из: Барабинск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610453?span=g11&direction=all&type=suburban

Каргат
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Довольное (№581) 20.15 (из: Новосибирск)
Кочки (№300) 13.45 (раб)
Новосибирск (№581) 5.40 (из: Довольное), 11.40 (из: Довольное)
Чулым (№535) 19.50 (пт,вых) [21.00 (пт,вых)]
Пригородные маршруты:
• Аткуль (№151) 6.30 (пн,ср), 16.00 (пн,ср)
• Беркуты (№158) 7.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
• Верх-Каргат (№156) 7.00 (ср,чт), 11.30 (2-е и 4-е вс месяца), 16.00 (ср,чт)
• Голубовка (№157) 7.00 (пн), 16.00 (пн)
• Иванкино (№151) 6.30 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)
• Карган (№152) 6.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Кольцовка (№154) 7.00 (вт), 14.00 (вт)
• Кольцовка (№155; через: Сумы) 6.30 (ср,пт, а также 1-е и 3-е вс месяца), 16.00 (ср,пт, а также 1-е и 3-е вс месяца)
• Кубанка (№157) 7.00 (ср,чт), 16.00 (ср,чт)
• Маршанка (№151) 7.00 (чт,вс), 16.00 (чт,вс)
• Мусы (№153) 7.00 (ср, а также 1-е и 3-е вс месяца), 16.00 (ср, а также 1-е и 3-е вс месяца)
• Натальинка (№156) 6.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Первотроицк (№157) 12.30 (1-е и 3-е вс месяца)
• Петровск (№302) 6.30 (пн,чт,пт,вс), 15.00 (вс), 16.00 (пн,чт,пт)
• Сапожок (№301) 6.30 (вт), 16.00 (вт)
• Третьяки (№153) 6.30 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
Автостанция совмещена с ж.д.вокзалом. Автобусная касса работает по будним дням с 13.00 (вт,чт), 14.00 (пн,ср,пт) до 15.45.
Маршрут №584 - на Новосибирск - расписание нигде не вывешено, возможно отменен.

Колывань
Автостанция, отправление, март 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск, ж.д.вокзал (№224) 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00, 13.00, 14.00, 16.00, 18.30
Новосибирск, пл. Калинина (№328) 6.00, 6.45, 7.30, 8.15, 9.00, 9.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30
Новосибирск, пл. Карла Маркса (№326) 6.00, 6.30, 7.15, 8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45, 18.30
Пригородные маршруты:
• Амба 8.30, 12.30 [9.15, 13.15]
• Боярка 7.40 (пн,ср,пт), 13.10 (вс), 14.30 (пн,ср,пт) [9.05 (пн,ср,пт), 14.35 (вс), 15.45 (пн,ср,пт)]
• Вьюны (через: Амба) 6.30, 12.00, 16.00 [7.30, 12.50, 17.00]
• Кандаурово 6.35 (пн,ср,пт,вс), 14.50 (пн,ср,пт,вс), 15.35 (сб) [8.00 (пн,ср,пт,вс), 16.15 (пн,ср,пт,вс), 17.00 (сб)]
• Королевка (через: Пихтовка) 16.15 (кр.вт,ср) [8.30 (кр.вт,ср)]
• Ново-Тырышкино 7.10, 13.10, 16.50 [8.00, 13.55, 17.35]
• Пономаревка (№112; через: Скала, Амба, Пихтовка) 15.45 (вт,пт,вс) [7.30 (вт,пт,вс)]
• Пристань-Почта (через: Ора) - ОТМЕНЕН - 10.05 (пн,пт,вых, с 1.05 по 1.10), 16.10 (пн,пт,вых, с 1.05 по 1.10)
• Сидоровка (через: Южино) 7.30 (пн,ср,пт,вс), 16.05 (пн,ср,пт,вс), 17.05 (сб) [8.55 (пн,ср,пт,вс), 17.25 (пн,ср,пт,вс), 18.25 (сб)]
• Скала 7.15, 8.30, 12.30, 18.35 [7.45, 9.15, 13.15, 19.05]
• Соколово 7.40, 13.40, 17.05 [8.20, 14.20, 17.45]
• Юрт-Акбалык 15.30 (пн,ср,пт,сб), 16.30 (вс) [7.50 (пн,ср,пт,сб), 13.30 (вс)]
Автостанция работает с 5.45 до 18.45, перерывы с 10.00 до 10.30, с 14.00 до 14.30.

Коченево
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Каргат (через: Дупленская, Чулымская) 9.47 (11.34, из: Новосибирск)
Новосибирск-Главный 5.53 (7.04), 6.23 (7.34, из: Чулымская), 7.07 (8.18), 7.55 (9.06), 10.13 (11.24, из: Чулымская), 12.19 (13.30), 15.47 (16.58, из: Каргат), 17.10 (18.21, раб), 18.28 (19.39, из: Чулымская), 22.20 (23.30, из: Чулымская)
Чулымская (через: Дупленская) 8.25 (9.38, из: Новосибирск), 13.38 (14.49, из: Новосибирск), 15.15 (16.11, из: Новосибирск), 19.25 (20.34, из: Новосибирск), 21.36 (22.45, из: Новосибирск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610454?span=g11&direction=all&type=suburban

Коченево
Остановка автобусов у ж.д.вокзала, отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Белобородово (0:30) 5.00 (пн,ср,пт,вс), 13.40 (пн,ср,пт,вс), 15.30 (ср,пт), 17.30 (пн,вс) [6.35 (пн,ср,пт,вс), 14.20 (пн,ср,пт,вс), 16.55 (ср,пт), 19.05 (пн,вс)]
• Ермиловка (через: Новомихайловка; 1:10) 5.00 (пн,ср,пт,вс), 13.40 (пн,ср,пт,вс), 18.40 (пн,ср,пт,вс) [6.20 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (пн,ср,пт,вс), 20.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Казаково (0:45) 6.00 (пн,пт), 18.40 (пн,пт) [6.55 (пн,пт), 19.35 (пн,пт)]
• Козлово (1:00) 5.30 (кр.пн,пт), 13.40 (ср,вс), 18.40 (кр.пн,пт) [6.20 (ср,вс), 6.30 (вт,чт,сб),14.50 (ср,вс), 19.40 (вт,чт,сб), 19.50 (ср,вс)]
• Крахалевка (1:00) 5.05, 12.20 (пн,ср,пт), 17.20 [6.15, 13.30 (пн,ср,пт), 18.30]
• Крутологово (0:50) 5.30, 13.40 (пн,ср,пт), 18.40 [6.30, 14.40 (пн,ср,пт), 19.40]
• Маслово (1:00) 5.10 (пн,ср,пт,вс), 18.40 (пн,ср,пт,вс) [6.20 (пн,ср,пт,вс), 19.50 (пн,ср,пт,вс)]
• Молот (1:00) 5.20 (вт,вс), 18.40 (вт,вс) [6.30 (вт,вс), 19.50 (вт,вс)]
• Новокремлевка (1:00) 5.20 (пт), 13.40 (пт), 18.40 (пт) [6.30 (пт), 14.50 (пт), 19.50 (пт)]
• Новокремлевское (0:30) 5.50, 13.40 (пн,ср,пт,вс), 18.40 [6.30, 14.20 (пн,ср,пт,вс), 19.20]
• Новомихайловка (0:40) 5.30 (вт,чт,сб), 18.40 (вт,чт,сб) [6.20 (вт,чт,сб), 19.30 (вт,чт,сб)]
• Новорощенский (1:25) 5.00 (ср,пт), 15.30 (ср,пт) [6.35 (ср,пт), 17.05 (ср,пт)]
• Овчинниково (1:25) 5.00 (пн,вых), 17.30 (пн,вых) [6.35 (пн,вых), 19.05 (пн,вых)]
• Поваренка (0:40) 5.30, 13.40 (кр.вт,чт), 18.40 [6.20, 14.20 (кр.вт,чт), 19.20]
• Целинный (через: Федосиха; 1:00) 5.10, 13.40 (пн,ср,пт,вс), 18.40 [6.20 (пн,ср,пт,вс), 6.40 (вт,чт,сб), 14.50 (пн,ср,пт,вс), 19.50]

Кочки
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Карасук (№512; 3:30) 18.30 (из: Новосибирск)
Каргат (№300; 2:15) 10.45 (раб) [13.45 (раб)]
• Красноозерское (№510; 1:35) 12.55 (из: Новосибирск)
Новосибирск (№506; 4:20) 7.30 (раб), 11.10, 14.00 (из: Карасук), 15.30* (пт,вс), 17.20 (из: Краснозерское) [см. Новосибирск]
Пригородные маршруты:
• Буркеево Плесо (№163; через: Черновка; 1:10) 7.30 (раб), 13.10 (раб) [8.50 (раб), 14.30 (раб)]
• Быструха (№162; 0:55) 7.30 (раб), 16.10 (раб) [8.35 (раб), 17.15 (раб)]
• Ермаки (№161; через: Советский, Новые Решеты; 1:00) 7.30 (пн,ср,чт,пт), 16.10 (пн,ср,чт,пт) [8.40 (пн,ср,чт,пт), 17.15 (пн,ср,чт,пт)]
• Жуланка (№169; 0:25) 7.20 (раб) [7.50 (раб)]
• Покровка (№165; через: Советский, Новые Решеты; 1:10) 7.30 (вт), 16.10 (вт) [8.50 (вт), 17.30 (вт)]
• Республиканский (№164; через: Жуланка; 0:55) 7.30 (раб), 16.10 (раб) [8.35 (раб), 17.15 (раб)]
• Решеты (№168; 0:40) 8.20 (раб), 13.10 (раб) [9.00 (раб), 14.00 (раб)]
• Троицкий (№166; через: Черновка, Земировский по пн,пт, Решеты, Буркеево Плесо; 1:40) 7.00 (кр.сб), 16.10 (кр.сб) [8.50 (кр.сб), 18.10 (кр.сб)]
Автостанция работает с 6.50 (раб), 9.00 (вых) до 18.00, перерыв с 14.00 до 15.00. Касса работает до 17.00.
* - не в ходу.

Краснозерское
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Баган** 19.30 (пн,пт, из: Новосибирск)
Карасук 8.00 (пн,пт,сб), 15.15** (из: Новосибирск), 16.05 (из: Новосибирск), 20.05 (из: Новосибирск), 21.05 (из: Новосибирск), 0.35** (пн,чт,сб, из: Новосибирск)
Купино** 17.30 (из: Новосибирск), 21.30 (из: Новосибирск)
Новосибирск 2.50* (из: Чистоозерное), 9.10, 11.50 (из: Карасук), 12.20** (ср,пт,вс, из: Карасук), 13.50** (из: Купино), 14.30т, 15.10** (чт,вс, из: Баган), 15.30 (из: Карасук), 16.40 (из: Чистоозерное), 23.30, 23.50** (из: Карасук)
Чистоозерное 14.15 (из: Новосибирск), 20.20 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Аксёниха (№118; через: Лобино, Ганино) 6.05 (кр.сб), 16.10 (кр.сб)
• Беспятый (№115; через: Майское) - ОТМЕНЕН - 6.20 (вт,чт), 15.15 (вт,чт)
• Гербаево (№109) 9.12 (пн,ср,пт)
• Голубинский (№112; через: Ст. Краснозерская) 6.30 (пн,ср,пт), 15.45 (пн,ср,пт)
• Зубково (№110; через: Успенка по пн, Ульяновка по вт) 16.00 (раб)
• Зуевка (№113; через: Садовое) 6.15 (пт), 16.00 (пт)
• Колыбелька (№119) 6.50 (раб), 13.30 (вс), 15.15 (раб)
• Конёво (№117) 6.00 (кр.пт,вых), 6.30 (вс), 15.15 (кр.пт,сб)
• Курья (№114; через: Степное по пн) 6.00 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Лобино (№107) 12.25 (пт)
• Локтёнок (№108) 7.00 (пн,ср,пт), 15.25 (пн,ср,пт)
• Луговое (№116; через: Полойка) 6.20 (пн,ср,пт), 15.50 (пн,ср,пт)
• Майское (№115) 7.00 (вс), 15.15 (вс)
• Октябрьское (№114) 7.00 (вс), 16.00 (вс)
• Петропавловка (№109; через: Мохнатый Лог) 12.30 (пн,ср,пт)
• Покровка (№111; через: Лотошное, Светлое) 5.05 (кр.сб), 16.20 (кр.сб)
• Полойка (№116) 7.10 (вт,чт,вс), 15.50 (вт,чт,вс)
• Рямское (№117; через: Конёво) 6.00 (пт), 15.15 (пт)
• Садовое (№113) 6.40 (вт,чт,вс), 16.00 (вт,чт,вс)
• Ст. Краснозерская (№112) 7.00 (вт,чт,вс), 15.45 (вт,чт,вс)
• Степное (№114) 6.40 (ср), 16.00 (ср)
• Урожайное (№113; через: Садовое) 6.15 (пн), 16.00 (пн)
• Хабаровский (№114) 6.00 (вт,чт), 16.00 (вт,чт)
• Целинное (№113; через: Садовое) 6.15 (ср), 16.00 (ср)
• Чернаки (№115; через: Майское) 7.00 (пн,ср,пт), 15.15 (пн,ср,пт)
Автостанция работает с 8.30 до 0.00, перерывы с 12.45 до 14.00, с 17.00 до 19.30.
* - не заходит в населенный пункт, остановка на трассе.
** - рейсы не обслуживаются автостанцией.

Куйбышев
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барабинск (№533) 9.15 (из: Северное), 16.45 (раб, из: Северное)
Барабинск* (№172, 561) 6.59 (кр.вс), 7.51, 8.43, 9.35, 11.19, 12.11, 13.03, 13.55, 14.47, 15.39, 17.23, 18.23, 19.15, 20.23, также ходят маршрутные такси №561
Венгерово (№516) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт) [6.30 (пн,пт)]
Здвинск (№562; через: Барабинск) 13.00, 18.30 (кр.вт,чт)
Новосибирск (№568) 12.00 (вт,чт,вс, из: Северное)
Северное (№532, 533, 568) 12.00 (раб, из: Барабинск), 14.30 (ср,сб), 18.00 (вт,чт,вс, из: Новосибирск), 18.30 (из: Барабинск)
Пригородные маршруты:
• Абрамово* (№173) 5.55, 6.55, 7.55, 8.55, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 [6.15 (через: ЦРБ), 7.15 (через: ЦРБ), 8.15 (через: ЦРБ), 9.15, 11.00, 12.00, 13.00 (через: ЦРБ), 14.00 (через: ЦРБ), 15.00, 16.00 (через: ЦРБ), 17.30, 18.30, 19.30, 20.30]
• Аган (через: Аул Бергуль) 7.00 (2-й и 4-й вт месяца), 15.00 (вых, 2-й и 4-й вт месяца)
• Аул Бергуль 7.00 (вт), 15.00 (вт), 16.00 (сб, через: Гжатск)
• Аул Омь 6.20 (чт,вых), 15.10 (чт,вых)
• Аул Шагир (через: Кама) 6.10 (вт,сб), 15.00 (вс), 16.30 (вт), 17.10 (сб)
• Балман 6.00 (чт,сб), 16.00 (чт,вых)
• Бергуль (через: Веснянка, Озерное) 7.00 (вт), 15.30 (вт)
• Веснянка 7.00 (чт,пт, по пт - через: Аул Бергуль), 15.20 (чт,пт,вых, по пт - через: Аул Бергуль)
• Гжатск (через: Степановка) 7.00 (чт), 16.00 (чт)
• Горбуново 8.00 (вс), 15.00 (вс)
• Еланка (через: Балман) 6.00 (вт), 16.00 (вт)
• Зоново 6.10 (пн,чт,сб), 16.00 (пн,чт,вых)
• Зоново (через: Чумаково, Елизаветинка, Угурманка) 6.10 (вт), 16.10 (вт)
• Ичинск 6.40 (вт,пт), 16.30 (вт,пт,вых)
• Казатово (через: Верх-Ича, Ярково) 6.10 (пн), 15.30 (вых), 16.00 (пн)
• Кама 6.10 (пн,чт,пт), 16.30 (пн,чт,пт)
• Комсомольский (через: Ивушка) 6.20 (чт), 7.00 (вт,пт), 15.00 (вс), 15.20 (чт,сб), 16.00 (вт,пт)
• Кульча 7.00 (вт,чт,пт,вых), 17.00 (вт), 17.10 (чт,пт,вых)
• Малинино 9.00 (вт,сб), 15.00 (вт,сб)
• Михайловка 6.00 (вт,пт), 16.00 (вт,пт,вых)
• Новоалексеевка (через: Константиновка) 6.20 (чт,пт,вс), 17.00 (чт,пт,вс), 17.10 (сб)
• Новокаменево (через: Булатово) 7.00 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Новокиевка (через: Горбуново) 8.00 (чт), 15.00 (чт)
• Осинцево 7.00 (вт,сб), 15.30 (вт,сб)
• Сергино 7.00 (вт,пт,вс), 16.00 (вт,пт,вс)
• Чумаково 6.10 (вс)
Автостанция находится на Трудовой ул.
Касса работает:
Понедельник - с 6.00 до 7.00 и 12.30 до 18.00
Вторник - с 6.00 до 7.00 и 10.00 до 17.15
Среда - выходной
Четверг, Пятница - с 6.00 до 7.00 (пт), 8.00 (чт) и 10.00 до 18.00
Суббота - с 6.00 до 7.00 и 13.00 до 18.00
Воскресение - с 6.00 до 8.00 и 11.30 до 18.00
* - отправление из центра (ул. Краскома, Городская площадь)

Куйбышев
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Купино
Автостанция, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Карасук) 6.00 (вт,сб)
Междугородные маршруты:
Карасук 6.40 (кр.вс)
Новосибирск 10.00, 12.40 (из: Чистоозерное), 22.00 (до ж.д.вокзала), 23.00 (из: Чистоозерное)
Омск 22.30 (через день, из: Яровое)
Чистоозерное 18.05 (из: Новосибирск), 0.25 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Алфёровка 6.30 (чт), 14.50 (чт)
• Аполиха 7.00 (пн,чт,сб), 15.25 (пн,чт,сб)
• Берёзовка 6.30 (вт,пт), 14.50 (вт,пт)
• Благовещенка 6.40 (пн,сб), 14.50 (пн,сб)
• Благовещенка (через: Петропавловка) 6.30 (вт,чт), 14.50 (вт,чт)
• Благовещенка (через: Украинка) 6.30 (ср,пт), 14.50 (ср,пт)
• Вишневка 6.30 (ср,пт), 14.40 (ср,пт)
• Лукошино (через: Новоключи) 6.50 (кр.вс), 15.05 (кр.вс)
• Лягушье (через: Вороновка) 6.50 (пн,ср,пт), 15.05 (пн,ср,пт)
• Лягушье (через: Чумашики) 6.50 (вт,чт,сб), 15.05 (вт,чт,сб)
• Метелево 6.50 (пн,ср,сб), 14.50 (пн,ср,сб)
• Новорозино 6.30 (пн,ср,пт), 15.05 (пн,ср,пт)
• Орловка 8.00 (вт,чт), 15.25 (вт,чт)
• Покровка 8.00 (ср), 15.20 (ср)
• Рождественка 8.00 (раб), 12.30 (раб)
• Сибирский 8.00 (вт,чт), 15.25 (вт,чт)
• Стеклянное 8.00 (пн,пт), 14.40 (пн,пт)
• Тюменка 6.50 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт)
• Шаитик 7.00 (кр.вс), 15.20 (кр.вс)
• Яркуль 7.30 (вт,чт,сб), 15.20 (вт,чт,сб)
Автостанция находится в здании ЖД-вокзала.

Купино
Пригородные поезда, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610463?city=20104

Кыштовка
Автостанция, отправление, май 2015 (http://75school-nsk.ucoz.ru/)
Междугородные маршруты:
Венгерово 16.30 (пн,вт,ср,чт, из: Татарск)
Новосибирск, ж.д.вокзал 11.00
Татарск 8.30 (пн,вт,ср,чт, из: Венгерово)
Чаны (через: Венгерово) 12.00 (вс), 16.00 (кр.вс)
Пригородные маршруты:
• Бочкаревка (через: Колбаса) 5.15 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Верх-Тарка (через: Куляба) 6.30 (вт,чт), 16.00 (вт,чт)
• Воскресенка (через: Вараксино, Заливино) 6.15 (раб), 16.00 (раб)
• Камышенка (через: Худышка) 6.50 (вт,чт), 16.00 (вт,чт)
• Крутиха (через: Верх-Майзас) 5.35 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Малокрасноярка (через: Еремино, Большеречье) 6.50 (раб), 15.45 (раб)
• Межовка (через: Верх-Тарка) 5.40 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Орловка (через: Черновка) 6.30 (раб), 16.00 (раб)
• Чернаковка (через: Куляба) 6.20 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)

Линёво
Автобусное сообщение, отправление, 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Бердск (№551) 6.20, 7.30, 8.00, 9.30, 10.40, 11.10, 12.30, 13.40, 14.40, 16.00, 16.30, 17.00, 18.30, 19.00
Искитим** (№120, 552) 8.20, 10.10, 12.30, 14.20, 16.10 + маршрутные такси по наполнению
Новосибирск, ж.д.вокзал (№519) 5.50, 11.00, 16.20 [8.20, 14.00, 19.00]
Пригородные маршруты:
• Дорогино (от рынка; №597) 11.00, 16.20, 20.15 [10.00, 15.30, 19.30]
• Евсино (№410) кр.вс: 6.35, 7.20, 8.30, 9.25, 10.30, 11.25, 12.25, 13.00, 14.15, 15.30, 16.30, 17.20, 18.50; вс: 6.45, 7.15, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.25, 14.50, 16.00, 17.20, 18.50, 20.00 [кр.вс: 6.55, 7.35, 8.10, 8.55, 9.55, 11.00, 11.45, 12.45, 13.15, 14.45, 15.45, 16.55, 17.45, 19.10; вс: 6.55, 7.35, 8.25, 9.25, 10.25, 11.25, 12.15, 13.35, 15.15, 16.30, 17.45, 19.10, 20.15]
• Евсино (№810; через: КСМ) 7.10т (без заезда), 8.00т, 9.00т, 10.00т, 11.00т, 12.00т, 13.25т (без заезда), 14.00т (до: Листвянский), 14.50т, 16.00т, 17.00т, 18.05т, 19.55т [7.25т, 8.25т, 9.25т, 10.25т, 11.25т, 12.15т, 13.35т (без зазезда), 14.20т (от Листвянский), 15.15т, 16.30т, 17.15т, 18.30т (без заезда), 20.15т]
• Листвянский (№423) 6.40*, 7.30*, 8.30*, 9.30, 11.00, 11.50, 13.00, 15.00, 16.40, 18.00 [7.00, 7.50, 8.50, 10.20, 11.20, 12.10, 13.50, 15.35, 17.10, 18.20]
• Медведск (№223) 6.30 (заезд: Листвянский), 8.15, 10.40, 13.30 (заезд: Листвянский), 15.30 (по кр.пт,вых - до: Листвянский), 17.30, 19.00 (до: Листвянский), 20.10 (заезд: Листвянский) [7.12 (заезд: Листвянский), 8.55 (заезд: Листвянский), 14.10 (заезд: Листвянский), 16.05 (пт,вых, заезд: Листвянский), 17.55 (заезд: Листвянский), 20.40 (заезд: Листвянский)]
• Ургун (№411) 6.15, 6.45, 7.15, 8.00, 9.00, 10.00, 11.50, 13.50, 15.00, 16.00, 17.15, 18.00, 19.00 [6.30, 7.00, 7.30, 8.20, 9.30, 10.30, 12.15, 14.25, 15.30, 16.30, 17.30, 18.15, 19.15]
* - отправление от ЦРБ.
** - возможны неточности
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
Мимо проходят рейсы маршрутов №204, 207 и 229 из Искитима.

Маслянино
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№576; через: Черепаново) 4.30 (кр.вс), 6.00, 6.40, 9.10, 11.30, 12.40 (кр.сб), 15.00
Черепаново - ОТМЕНЕН - 8.20
Пригородные маршруты:
• Бажинск* (№3) 7.23, 8.33, 9.43, 12.08, 13.18, 14.28 (кр.вс), 16.28, 17.38 (кр.сб), 18.48
• Березово 6.30, 12.50 (кр.вс), 17.00 (кр.сб) [7.40, 13.50 (кр.вс), 18.10 (кр.сб)]
• Борково 6.00 (кр.сб), 8.30 (сб), 12.45 (кр.вт,вс), 17.00 (кр.сб) [6.50 (кр.сб), 9.10 (сб), 13.40 (кр.вт,вс), 17.50 (кр.сб)]
• Верх-Ики 6.30, 12.30 (кр.вс, заезд: Большой Изырак), 17.00 (кр.сб) [7.50, 13.50 (кр.вс), 18.10 (кр.сб)]
• Дресвянка 7.15 (кр.сб), 17.30 (кр.сб) [8.15 (кр.сб), 18.20 (кр.сб)]
• Дубровка 5.50, 12.50 (кр.вт,чт,вс), 16.50 (кр.сб) [7.20, 14.00 (кр.вт,чт,вс), 18.20 (кр.сб)]
• Егорьевск (через: Александровка, Суенга) 6.20, 13.00 (кр.ср,вс), 17.20 (кр.сб) [7.40, 14.20 (кр.ср,вс), 18.30 (кр.сб)]
• Мамоново* (№2) 6.55, 7.42, 8.29, 9.16, 10.03, 11.55, 12.42, 13.39, 15.48, 16.35, 17.37, 18.24 (кр.вс), 19.11 (раб)
• Пайвино 7.30 (кр.вс), 15.30 (кр.вс) [7.50 (кр.вс), 15.50 (кр.вс)]
• Пенза* (село; №2) раб: 7.05, 8.04, 9.04, 11.21, 12.18, 13.15, 14.12, 16.09, 17.11, 18.08
• Петропавловка 9.00 (кр.сб), 15.00 (кр.сб) [9.40 (кр.сб), 15.40 (кр.сб)]
• Прямское 8.30 (пн,ср,пт) [9.10 (пн,ср,пт)]
• Свободный* (№3) 7.00, 7.51, 9.01, 10.11, 11.45, 12.36, 13.46, 14.56, 16.05, 16.56, 18.06, 19.16
• Серебренниково 9.10 (пн,ср,пт,вс), 15.20 (пн,ср,пт,вс) [9.50 (пн,ср,пт,вс), 15.50 (пн,ср,пт,вс)]
• Чудиново 5.45, 13.00 (кр.вс, по ср - заезд: Елбань), 17.30 (кр.сб) [7.15, 14.30 (кр.вс, заезд: Елбань), 19.00 (кр.сб)]
• Чупино 6.30 (кр.сб), 12.30 (раб), 16.45 (кр.сб) [6.50 (кр.сб), 13.10 (раб), 17.10 (кр.сб)]
Автокасса работает с 4.15 до 17.20 (по сб - до 15.30), перерыв с 12.00 до 13.00.
* - отправление от остановки "центр"
Также существует маршрут №4 Свободный - Мамоново. В ходу по рабочим дням.
От п.Свободный: 6.55, 8.10, 9.09, 10.08, 11.07, 12.56, 13.55, 15.26, 16.25, 17.24

Мошково
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск, Учительская ул. (№130; 1:20) 5.00, 5.30 (раб), 6.00 (раб), 6.30 (вых), 7.00 (раб), 7.30 (из: Белоярка?), 8.00 (раб), 8.30, 9.00 (раб), 9.30, 10.00 (раб), 10.30, 11.00 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 13.00 (раб), 13.30, 14.00 (раб), 14.30, 15.00 (раб), 15.30, 16.30, 17.30, 18.30
Пригородные маршруты:
• Белоярка (1:00) 6.50, 10.50, 16.00, 19.20 [5.45, 7.55, 13.20, 17.10]
• Верх-Балта (через: Томилово; 0:35) 7.20 (пн,ср,пт), 15.30 (пн,ср,пт,вс) [8.00 (пн,ср,пт), 16.10 (пн,ср,пт,вс)]
• Глядень (через: Томилово; 1:15) 11.00 (чт), 16.45 (вт,чт) [6.00 (вт,чт), 14.00 (чт)]
• Горный (через: Новомошковское; 0:15) 10.15 [10.35]
• Ёлтышево (1:15) 11.00 (кр.вт,чт, через: Томилово), 16.45 (кр.вт,чт, по сб - через: Томилово) [6.00 (кр.вт,чт, по вых - через: Томилово), 14.00 (кр.вт,чт)]
• Западная ул. (0:10) 7.25 (раб), 8.30 (кр.вс), 9.30 (раб), 11.00 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 14.00 (кр.вс), 16.30 (кр.вс), 17.30 (раб), 18.00 (раб) [7.40 (раб), 8.45 (кр.вс), 9.45 (раб), 11.15 (кр.вс), 12.15 (кр.вс), 14.15 (кр.вс), 16.45 (кр.вс), 17.45 (раб), 18.15 (раб)]
• Красногорский (0:15/0:25) 6.20, 15.30 (кр.вс, через: Новомошково), 18.30 (раб, через: Новомошково) [6.40 (через: Новомошково), 16.00 (кр.вс), 19.00 (раб)]
• Кузнецовка (0:30/0:40) 6.20 (вт,пт), 14.10 (вс, через: Красногорский), 18.30 (вт,пт, через: Красногорский) [6.55 (вт,пт), 14.55 (вс), 19.15 (вт,пт)]
• Локти (через: Сокур, Барлак, Октябрьский, Мочище, Светлый; 1:30) 5.40, 10.40, 16.10 [7.15, 12.15, 17.45]
• Новый Порос (0:25) 7.30 (раб), 8.30 (вых), 12.30 (кр.сб), 17.10 [8.00 (раб), 9.00 (вых), 13.00 (кр.сб), 17.40]
• Сарапулка (0:30/0:55) 6.00 (по пн,чт - через: Мотково), 11.15 (кр.пн,чт), 10.50 (пн,чт), 15.30, 18.15 (раб) [6.35 (кр.пн,чт), 7.00 (пн,чт), 11.25 (пн,чт, через: Мотково), 11.50 (кр.пн,чт), 16.05 (по пн,чт - через: Мотково), 18.50 (раб)]
• Ст.Ояшинский (0:40) 12.35 (раб) [9.15 (раб)]
• Ташара (0:40) 7.50, 10.50, 13.50, 18.30 [5.40, 7.40 (из: Умрева), 8.35, 11.35, 14.35, 17.20 (из: Умрева)]
• Умрева (через: Ташара; 1:10) 6.10, 15.50 [7.25, 17.05]
Автостанция находится в здании ж-д вокзала, вход с торца здания со стороны Новосибирска. Расписания некоторых рейсов внутри может не быть - смотрите распечатки в стоящих на посадке автобусах.

Мошково
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610461?span=g11&direction=all&type=suburban

Новосибирск
Пригородные поезда по ст.Новосибирск-главный, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (через: Черепаново) 17.00 (21.10, экспресс)
Бердск 7.45 (8.41, раб), 18.23 (19.08, раб)
• Болотная 6.59 (9.25), 9.30 (11.56), 13.46 (16.11), 16.35 (19.00), 18.40 (21.03)
• Буготак 19.32 (21.10, раб)
• Восточная 18.41 (19.50)
• Дорогино 5.17 (7.36)
• Дупленская 17.20 (19.09)
• Жеребцово (через: Инская) 17.31 (18.44), 20.32 (21.45)
• Издревая 18.13 (18.48, раб)
• Изынская 17.43 (19.36), 20.17 (22.10)
Искитим (через: Бердск) 8.31 (9.55, раб), 14.09 (15.28, раб), 16.13 (17.38), 18.51 (20.15), 20.42 (22.06), 22.11 (23.33)
Каргат 8.34 (11.34)
• Коченёво 15.15 (16.27, раб), 19.45 (20.57), 21.30 (22.42)
• Курундус 16.33 (19.45), 20.52 (23.58)
• Ложок 17.21 (18.50, раб)
Мошково 14.40 (15.52)
• Ояш 17.30 (19.08), 20.56 (22.33)
• Сокур (через: Инская) 7.36 (9.09), 14.38 (16.12)
Тогучин 6.24 (8.56), 8.40 (11.16), 11.37 (14.12, вых), 13.50 (16.25)
Черепаново (через: Бердск, Искитим) 6.50 (9.33), 10.07 (12.48), 12.25 (15.01), 14.50 (17.34), 17.54 (20.36), 20.08 (22.45)
Чулымская 7.12 (9.38), 12.25 (14.49), 14.12* (16.11), 18.12 (20.34), 20.23 (22.45)
* - согласован с поездом Чулымская - Барабинск.
Актуальное расписание электричек Новосибирска с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610189?direction=all&type=suburban
Ж/д вокзал расположен у ст.м. Площадь Гарина-Михайловского
Проезд до автовокзала: А11, 12, 1212, Мт1040, 1212, ж/д (платф. Левая Обь); до речного вокзала: А12, 21, 1232, Тб 5, метро (ст.м. Речной Вокзал); до аэропорта "Толмачево": А122 (6.00, 7.30, 8.35, 9.40, 11.50, 13.40, 14.40, 16.00, 18.30), Мт30Н, 1122 (с 5.30 до 21.30, по наполнению)

Новосибирск
Пригородные поезда по ст.Новосибирск-главный, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (через: Черепаново) (7.00, экспресс) 11.00
Бердск (6.52, раб) 7.54, (7.16, раб) 8.03, (8.10, раб) 8.57, (8.58, раб) 9.45,
• Болотная (5.12) 7.35, (6.05) 8.30, (10.40) 13.05, (14.25) 16.50, (16.51) 19.17
• Восточная (6.35, раб) 7.44, (8.08, раб) 9.17
• Дорогино (8.01) 10.16
• Жеребцово (через: Инская) (5.37) 6.49, (6.22) 7.35, (19.02) 20.16
• Издревая (7.46, раб) 8.30, (20.22, раб) 21.00
• Изынский (5.14) 7.07, (20.03) 21.55
Искитим (5.15) 6.41, (10.19, раб) 11.45, (15.53, раб) 17.19, (21.03) 22.27
Каргат (13.59) 16.58
• Коченёво (5.53) 7.04, (7.07) 8.18, (7.55) 9.06, (12.19) 13.30, (17.10, раб) 18.21
• Курундус (5.32) 8.39, (20.11) 23.22
• Ложок (6.54, раб) 8.20
Мошково (17.08, раб) 18.20
• Ояш (5.07) 6.47, (19.34) 21.12
• Сокур (через: Инская) (9.39) 11.11, (16.30) 18.02
Тогучин (9.20) 11.56, (11.48, вых) 14.24, (14.51) 17.28, (16.45) 19.22
Черепаново (5.00) 7.26, (6.08) 8.48, (10.57) 13.33, (13.08) 15.49, (16.26) 19.11, (18.10) 20.51
Чулымская (5.13) 7.34, (9.03*) 11.24, (17.16) 19.39, (21.10*) 23.30
* - согласованы с поездами Барабинск-Чулымская.

Новосибирск
Автовокзал, отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Бишкек (через: Балхаш; 37:30) 15.05 (вс)
• Караганды (через: Экибастуз, Темиртау; 21:30) 14.50 (ср,вс), 16.00 (ср,сб), 17.35
Оскемен (Усть-Каменогорск; через: Алейск, Рубцовск, Шемонаиха; 15:00-16:00) 16.00* (через день), 17.00 (через день), 18.30 (через день), 20.00 (через день)
Павлодар (через: Ордынское, Карасук; 12:00-13:00) 18.00 (кр.ср, через: Карасук, Успенка), 20.10 (кр.вт,вс, через: Кулунда, Щербакты)
Семей (Семипалатинск; через: Алейск, Рубцовск, Дмитриевка; 13:00-14:00) 7.50 (через день), 18.15, 19.20
• Ташкент 14.00 (вт,пт)
Темиртау (через: Карасук, Павлодар, Экибастуз, Караганды; 22:30) - ОТМЕНЕН - 18.40 (вт,пт,сб)
Междугородные маршруты:
Баган (7:30) 13.20 (пн,пт)
Баево (через: Камень-на-Оби; 6:00) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,ср,чт,пт,вс)
Барнаул (через: Искитим, Тальменка; 4:30) 5.20, 13.00
Белово (через: Ленинск-Кузнецкий; 4:30/5:15) 8.10, 15.10 (заезд: Полысаево), 19.10 (заезд: Полысаево)
Бийск (через: Искитим, Тальменка, Троицкое; 5:40-6:20) 12.20 (через день)
Благовещенка (через: Камень-на-Оби; Баево, Завьялово; 8:15) 9.30
Горно-Алтайск (через: Искитим, Троицкое, Бийск; 8:00-8:30) 9.50 (через день)
• Горный (через: Плотниково; 1:45-2:05) 9.30, 10.20 (заезд: Самарский), 13.10, 15.10 (заезд: Самарский), 18.00, 19.00 (заезд: Самарский)
Довольное (4:40-5:00) - ОТМЕНЕН - 13.10т (через: Комарье)
Завьялово /Алтайский район/ (через: Крутиха, Камень-на-Оби, Баево; 6:45) - ОТМЕНЕН - 11.40 (пт,вс; из: Кемерово)
• Завьялово /Искитимский район/ (через: Быстровка; 2:30) - ОТМЕНЕН - 9.45, 17.40
Заринск (через: Тальменка, Залесово; 5:00) 14.00
Камень-на-Оби (через: Ордынское, Крутиха; 4:15) 9.21 (кр.вт,ср), 16.20
Карасук (через: Краснозерское; 7:00-7:30) 7.30, 9.05**, 10.20, 13.50, 15.20, 18.05** (пт,вс)
Кемерово* (через: Болотное-поворот, Топки; 4:30) 0.20, 7.00, 8.20, 9.00 (через: Юрга), 11.00 (пн,пт,вых), 16.00, 16.35
Колпашево (через: Кривошеино, Молчаново; 7:05/7:45) 10.00 (пн,сб)
• Краснозёрское (через: Кочки; 5:10) 7.10, 8.00, 12.25, 16.30
Купино (через: Краснозерское, Карасук, Баган; 8:20) 11.50, 15.50
Междуреченск* (через: Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мыски; 9:20) 12.40, 22.40
Минусинск (через: Кемерово, Ачинск, Назарово, Абакан) - ОТМЕНЕН - 13.00 (ср,вс)
• Михайловский (через: Ордынское, Панкрушиха, Хабары, Славгород, Кулунда, Ключи; 11:35) 21.50
Новокузнецк (через: Ленинск-Кузнецкий; 6:40-7:20) 9.00, 10.50 (вт,чт,сб), 15.40 (ср), 17.00т (заезд: Киселевск, Прокопьевск), 20.10, 22.40
• Озеро Ая (через: Искитим, Тальменка, Бийск, Советское, Алтайское; 10:20) - ОТМЕНЕН - 20.30 (пн,пт)
Омск - ОТМЕНЕН - 19.00 (вс, из: Томск)
Панкрушиха (через: Ордынское, Крутиха; 3:45) 14.20
• Половинное (через: Кочки, Краснозерское; 5:40) - ОТМЕНЕН - 11.00
Родино (через: Ордынское, Камень-на-Оби, Баево, Завьялово; 8:45) - ОТМЕНЕН - 12.30 (вт,чт,сб)
Романово (через: Крутиха, Камень-на-Оби, Баево, Завьялово; 8:10) - ОТМЕНЕН - 12.20 (пн,ср,пт)
Рубцовск (через: Искитим, Тальменка, Барнаул, Калманка, Алейск, Шипуново, Поспелиха; 9:37) 13.10
Северное (через: Чулым, Барабинск, Куйбышев; 7:30) 11.40 (кр.чт,вс)
Славгород (через: Крутиха, Панкрушиха, Хабары, Гальбштадт; 8:20) 7.40
Сузун (через: Искитим, Черепаново; 3:25-3:50) 11.35, 12.15 (кр.пт,вых), 14.25 (пн), 16.10, 18.00
Таштагол (через: Ленинск-Кузнецкий, Белово, Прокопьевск, Новокузнецк, Киселевск; 10:30) 0.20
Тогучин (через: Горный; 2:50) 12.55, 16.55
Томск (через: Болотное-поворот, Юрга; 4:30-5:00) 6.40, 8.40, 9.10, 10.00
Усть-Тарка (через: Татарск; 8:40) - ОТМЕНЕН - 14.20 (пн,чт,сб)
Чаны (через: Чулым, Каргат, Барабинск; 7:30) - ОТМЕНЕН - 17.00 (пн,чт,сб)
Чемал (через: Барнаул, Бийск, Майма, Озеро Ая, Усть-Сема; 10:00) 7.40 (через день), 21.40, 22.40
Черепаново (через: Бердск, Искитим, Линево; 2:05) - ОТМЕНЕН - 10.15
Чистоозерное (через: Кочки, Краснозерское, Карасук, Баган, Купино; 10:30) 8.25, 14.30
• Шайдурово (через: Сузун; 5:00) 14.25 (пт,вых)
Юрга (через: Болотное-поворот; 3:15) 14.55 (кр.вс), 17.55 (вс)
• Яровое (через: Славгород; 7:45-8:30) 10.50, 15.05, 22.55 (кр.ср)
Автовокзал расположен на Гусинобородском шоссе. Старый автовокзал на Красном проспекте закрыт в 2020 году!
* - проходящие с ж.д.вокзала
** - рейсы ИП Бухмиллер, в г. Карасук продажа билетов в отдельной кассе.

Новосибирск
Речной вокзал, отправление, навигация 2011 (Митян Крюков)
Завьялово (тур выходного дня) 14.00 (пт, прибытие назад в 18.00 в вс, телефон 266-00-20, 266-00-27)
• Заельцовский Бор (прогулочная линия; 1:40) 11.00 (вых), 14.00 (кр.пн,вт), 16.00 (кр.пн,вт), 18.20 (кр.пн,вт)
Остров Кораблик (с 01.05 до 15.10; 0:30) 10.30, 12.00, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00, 19.30, 21.00 [11.10, 12.40, 14.10, 15.40, 17.10, 18.40, 20.10, 21.40]
• Седова Заимка (с 30.04 по 10.10; через: Остров Кудряш, Кудряшовский Бор, Ягодное, Черемушки, Новая Заря, Бибиха) 8.00 (11.05, вт,чт,пт,вых) [16.00 (20.15, вт,чт,пт,вых)]
Томск (круиз) 14.00 (пн, прибытие назад в 18.00 чт, телефон 266-00-20, 266-00-27)
Рейсы Новосибирск-Каргасок и Новосибирск-Ягодное отменены.
Речной вокзал расположен вблизи ст.м. Речной Вокзал.

Новосибирск
автобусы от остановки "Учительская ул.", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Белоярка (№130; через: Мошково) 9.30 [9.00]
Мошково (№130) 6.40т, 7.00т, 7.20*, 8.00т, 8.30, 9.00 (кр.вс), 10.00т, 10.30т, 11.00, 11.30*, 12.00т, 12.30 (кр.вс), 13.00, 13.30т, 14.00т, 14.30*, 15.00т, 15.30т (кр.вс), 16.00, 16.30 (кр.вс), 17.00т, 17.30т, 18.00, 19.00т, 19.30*, 20.00т [5.00т, 5.30т (раб), 5.40т, 5.50*, 6.30, 7.00 (кр.вс), 7.30, 8.00т, 8.30т, 9.30т, 9.50*, 10.30т, 11.00 (кр.вс), 11.30, 12.00т, 12.30т, 13.00*, 13.30т, 14.00т (кр.вс), 14.30, 15.00 (кр.вс), 15.30т, 16.00т, 16.30, 17.00*, 17.30т, 18.30т]
Пригородные маршруты:
• Микрорайон Светлый (№189; через: Мошково) 6.35, 6.55, 7.25, 7.50, 8.25, 8.55, 9.15, 9.50, 10.45, 11.15, 12.15, 12.40, 12.55, 13.15, 13.55, 14.25, 15.25, 16.15, 16.55, 17.15, 17.55, 18.15, 18.40, 19.15, 19.55, 20.30 [5.50, 6.10, 6.40, 7.05, 7.35, 8.05, 8.30, 9.05, 10.00, 10.30, 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, 13.10, 13.40, 14.30, 15.30, 16.10, 16.30, 17.05, 17.25, 17.55, 18.20, 19.00, 19.45]
• Садовый (№254; через: Нордмолл - кр.пн) 6.50 (кр.вс), 8.45 (кр.вс), 10.50 (кр.вс), 15.45 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 17.40 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 19.45 (кр.вс; без заезда: Нордмолл) [6.00 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 7.40 (кр.вс; без заезда: Нордмолл), 9.50 (кр.вс), 14.50 (кр.вс), 16.50 (кр.вс), 18.40 (кр.вс)]
* - временно отменен.

Новосибирск
детская железная дорога, ст.Зоопарк, отправление, август 2008 (Exploreman)
• Заельцовский парк (через: Спортивная; 0:46) 11.00, 12.00, 12.30 (вых), 13.00, 14.00, 14.30 (вых), 15.00, 16.00, 16.30 (вых), 17.00
• Спортивная (0:15) 18.00, 18.30 (вых)
Движение существует только в летние месяцы.

Новосибирск
Автобусы от ЖД-вокзала (напротив гостиницы "Новосибирск"), отправление, сентябрь 2023 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Болотное (т; №594) - возможно отменен - 11.00 (кр.ср), 16.00 (кр.ср) [9.00 (кр.ср), 13.30 (кр.ср)]
Колывань (№224) 7.30, 8.30, 9.55, 10.30, 12.30, 14.25, 15.30, 17.30, 20.00
Линёво (№519а; через: Бердск, Искитим; заезд: Евсино) 11.00, 16.00 [6.30, 13.50]
Пригородные маршруты:
Аэропорт Толмачево (№111э) 5.00 - 0.30, интервал 30 мин.
• Жеребцово (№258ж; через: Гусинобродский - только обратно) 6.30, 10.00, 13.30, 17.00

Новосибирск
Автокасса в ТЦ "Невский", отправление, июнь 2019 (Владимир Валдин)
Междугородные маршруты:
Белово 8.10, 11.15, 15.00, 19.00
• Горный 10.00, 10.50, 13.40, 15.40, 18.30, 19.10 (кр.пт,вс), 19.55 (пт,вс)
Кемерово 10.25
Ленинск-Кузнецкий 13.30 (пн,пт,сб), 18.00 (пн,пт,вых)
Междуреченск 12.30, 20.50
Новокузнецк 8.50 (из: Аэропорт Толмачево), 9.50, 15.30 (ср), 17.00, 22.25, 23.30 (из: Аэропорт Толмачево)
Таштагол 0.10
Тогучин 12.41, 16.45, 19.45 (пт,вс)
Все рейсы проходящие с Центрального автовокзала.

Новосибирск
Автобусы от остановки "Центральный корпус" на ул.Немировича-Данченко, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (№228; через: Обь, Красноглинное) 6.50 (заезд: Тепличный комбинат), 8.20, 13.20, 14.30, 17.50, 18.45, 21.00 (заезд: Рабочая улица) [5.30, 6.30 (заезд: Тепличный комбинат), 10.30, 12.40 (без заезда: Красноглинное), 15.00, 16.30 (без заезда: Красноглинное), 19.25]
Аэропорт Толмачево (№101) 8.00, 10.00*, 13.15, 15.15*, 18.12, 20.12* [7.00, 9.00*, 12.15, 14.15*, 17.12, 19.12*]
• Верх-Тула, Луговая улица (№103) 7.15, 7.45, 8.15, 9.25^, 9.55^, 10.25^, 12.05, 13.45, 14.45, 15.55, 16.25, 16.55, 18.05, 18.35, 19.05, 20.15, 20.45, 21.15 [6.10, 6.40, 7.10, 8.20, 8.50, 9.20, 11.00, 12.40, 13.40, 14.50, 15.10, 15.50, 17.00, 17.30, 18.00, 19.10, 19.40, 20.10]
• Верх-Тула, Радужный (т; №323) с 6.30 до 21.30, интервал 10-15 минут [с 5.45 до 21.00, интервал 10-15 минут]
• Красноглинное (№324к; через: Обь-Центр) 8.20, 11.00, 13.40, 17.00, 19.40 [7.05, 9.40, 12.10, 15.40, 18.10]
• Криводановка (№330) с 6.00 до 21.00, интервал 10-15 минут [с 6.00 до 19.50, интервал 10-15 минут]
• Криводановка (№220; через: Марусино) 6:00, 6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:46, 8:02, 8:20, 8:37, 8:54, 9:11, 9:45, 10:18, 10:51, 11:08, 11:24, 11:40, 11:56, 12:12, 12:28, 12:44, 13:00, 13:16, 13:32, 13:48, 14:04, 14:36, 15:08, 15:40, 15:56, 16:12, 16:28, 16:44, 17:00, 17:18, 17:36, 17:54, 18:12, 18:30, 18:48, 19:06, 19:42, 19:58, 20:14, 20:30, 20:45, 21:01, 21:17, 21:40 [6:00, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 7:17, 7:34, 7:45, 8:08, 8:25, 8:42, 8:59, 9:16, 9:48, 10:20, 10:52, 11:08, 11:24, 11:39, 11:56, 12:12, 12:28, 12:44, 13:00, 13:16, 13:32, 13:48, 14:04, 14:36, 15:08, 15:40, 15:58, 16:12, 16:28, 16:44, 17:00, 17:18, 17:36, 17:54, 18:12, 18:30, 18:48, 19:06, 19:39, 20:02, 20:16, 20:30, 20:44, 21:07, 21:30]
• Крупской (№102; через: Верх-Тула) 6.25, 8.45, 12.55, 15.15, 17.20, 19.40 [7.40, 9.50, 14.00, 16.20, 18.20, 20.40**]
• Крупской (№303; через: Верх-Тула) 7.00, 7.40, 8.20, 9.00, 9.40, 10.20, 11.00, 12.20, 13.30, 14.50, 15.30, 16.20, 16.50, 17.30, 18.20, 18.50, 19.30, 20.20 [6.05, 6.40, 7.20, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 11.20, 12.30, 13.40, 14.30, 15.20, 15.50, 16.30, 17.20, 17.50, 18.30, 19.20]
• Кудряшовский (№120) с 6.00 до 20.00, интервал 20-30 минут [с 6.00 до 20.00, интервал 20-30 минут]
• Кудряшовский (т; №320) с 6.15 до 21.50, интервал 10-15 минут [с 7.00 до 22.00, интервал 10-15 минут]
• Ленинское (№115в; через: Элитный, Юный Ленинец, Мичуринский, ОбьГЭС) 5:30, 6:10, 6:50, 7:30, 8:05, 8:45, 9:25, 10:05, 13:15, 13:30, 14:30, 15:10, 16:55, 17:30, 18:10, 18:50 [6:45, 7:25, 8:10, 8:50, 9:30, 10:10, 10:50, 11:30, 14:30, 14:50, 15:50, 16:30, 18:10, 18:50, 19:30, 20:10]
• Обь, Степная улица (№324; через: Обь-Центр) с 6.40 до 19.30, интервал 15-20 минут [с 5.50 до 18.30, интервал 15-20 минут]
• Обь, Степная улица (№122; через: Обь-Центр) с 7.30 до 19.00, интервал 60-90 минут [с 6.00 до 19.00, интервал 60-90 минут]
• Сенчанка (№104) 5.20, 8.30, 15.30, 18.30 [6.38, 9.50, 16.50, 19.50]
• Сенчанка (№302) 9.00, 14.00, 17.15, 20.30 [7.30, 12.30, 15.30, 18.45]
• Шилово (№216; через: Ярково, Новошилово) 5.40, 8.40, 13.40, 17.00 [6.45, 10.20, 15.05, 18.20; Новошилово +10 минут]
• Шиловский полигон (№217; через: Ярково) раб: 7.10, 8.10, 9.00, 10.00, 11.10, 12.00, 13.20, 15.00, 16.30, 18.00, 19.00, 20.30; вых: 7.30, 9.00, 10.30, 12.00, 15.00, 16.30, 18.00, 20.00 [раб: 6.00, 6.40, 7.30, 8.30, 9.40, 10.20, 12.00, 13.30, 15.00, 16.00, 17.00, 18.20; вых: 6.20, 7.20, 9.00, 10.30, 13.30, 15.00, 16.30, 18.10]
Маршруты №№101, 102, 103, 120, 122, 216, 217, 220, 228, 302, 303, 320, 323, 324, 324к, 330 следуют мимо ст.метро "Площадь Маркса" (время + 5 мин).
* - могут не выполняться в виду опоздания рейсов.
** - следует до последнего пассажира, возможно, в парк.
^ - могут доезжать только до поворота на Луговую улицу.

Новосибирск
Автобусы от станции метро "Заельцовская", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Колывань (№328) 7.45, 8.30, 9.15, 10.00, 10.45, 11.30, 12.15, 13.00, 13.45, 14.30, 15.15, 16.00, 16.45, 17.30, 18.15, 19.00, 19.45, 20.30 - расписание приблизительное [6.00, 6.45, 7.30, 8.15, 9.00, 9.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.10, 17.50, 18.30]
Пригородные маршруты:
• Воинская часть (№225к) 6.10, 6.30, 7.45, 8.10, 9.05, 9.30, 10.30, 10.50, 13.00, 14.40, 15.20, 16.10, 16.40, 17.30, 18.05, 18.50, 19.25, 20.20 [6.40, 7.10, 8.25, 8.50, 9.45, 10.10, 12.30, 13.00, 13.40, 15.20, 16.00, 16.50, 17.20, 18.10, 18.45, 19.30, 20.00, 21.00]
• Дом отдыха "Мочище" (№147) 6:00, 6:30, 7:00, 7:25, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 10:25, 11:35, 12:10, 13:10, 13:55, 15:05, 15:40, 16:50, 17:20, 18:00, 18:35, 19:10, 19:45, 20:15 [6:30, 6:55, 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 9:50, 11:00, 11:40, 12:40, 13:25, 14:30, 15:10, 16:15, 16:45, 17:25, 18:00, 18:35, 19:10, 19:45, 20:20, 20:45]
• Дом отдыха Мочище (т; №347) 6.45, 7.50, 8.25, 9.35, 10.50, 11.20, 12.30, 13.30, 14.15, 15.25, 16.00, 16.35, 17.40, 18.20, 18.55, 19.30, 20.30, 21.00 [6.00, 7.15, 7.50, 8.25, 9.00, 10.10, 11.20, 12.00, 13.00, 14.00, 14.50, 16.00, 16.30, 17.05, 18.20, 18.55, 19.30, 20.00]
• Зелёный остров* (№1705) 7.15 (до 13.09), 8.00, 9.00 (до 13.09), 10.00, 11.00 (до 13.09), 12.00, 13.00 (до 13.09), 14.00, 15.00 (до 13.09), 16.00, 17.00 (до 13.09), 18.00, 19.00 (до 13.09) [8.00 (до 13.09 сентября), 9.00, 10.00 (до 13.09), 11.00, 12.00 (до 13.09), 13.00, 14.00 (до 13.09), 15.00, 16.00 (до 13.09), 17.00, 18.00 (до 13.09), 19.00, 20.00 (до 13.09)]
• Красная Рябина, сады* (№105к) 6.45, 7.10, 8.40, 9.05, 10.40, 13.10, 14.20, 15.10, 16.15, 17.00, 18.10, 19.00 [7.30, 8.10, 9.40, 10.00, 11.40, 14.10, 15.20, 16.00, 17.15, 18.00, 19.10, 20.00]
• Красный Яр (№105) 6.00, 6.40, 7.40, 8.25, 9.55, 10.20, 11.50, 13.20, 14.10, 15.40, 16.25, 17.10, 17.55, 18.40, 20.10, 21.40 [6.40, 7.20, 8.25, 9.10, 10.40, 11.05, 12.35, 14.05, 14.55, 16.25, 17.10, 17.55, 18.40, 19.25, 20.55, 22.15]
• Кубовая** (№119; через: Степной - только туда) 5.45, 9.00, 11.20, 15.20, 18.10 [6.40, 10.10, 12.30, 16.15, 19.10]
• Микрорайон Светлый (№289) 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:10, 20:50 [6:00, 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30]
• Мочище (№110) 6.00, 7.05, 8.40, 10.00, 12.05, 13.25, 16.05, 17.40, 19.40 [6.30, 7.40, 9.20, 10.40, 12.45, 15.25, 17.00, 19.00, 20.20]
• Олимпийка (т; №353) 6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00 [6.00, 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.40, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 20.40, 21.00]
• Садовый (№153) 6:07, 7:28, 8:49, 10:42, 11:48, 12:45, 14:52, 15:58, 17:04, 18:10 [6:40, 8:01, 9:22, 11:15, 12:21, 13:27, 15:25, 16:31, 17:37, 18:43]
• Сады "Аква"* (№1702) 7.00, 8.00 (с мая до 30.09), 9.00, 10.00 (с мая до 30.09), 11.00, 12.00 (с мая до 30.09), 13.00, 14.00 (с мая до 30.09), 15.00, 16.00 (с мая до 30.09), 17.00, 18.00 (с мая до 30.09), 19.00 (с мая до 13.09) [8.15, 9.30 (с мая до 30.09), 10.30, 11.30 (с мая до 30.09), 12.30, 13.30 (с мая до 30.09), 14.30, 15.30 (с мая до 30.09), 16.30, 17.30 (с мая до 30.09), 18.30, 19.30 (с мая до 30.09), 20.30 (с мая до 13.09)]
• Сосновка** (№106) 5.50, 8.30, 11.50, 13.50, 16.45, 18.45 [6.45, 9.30, 12.50, 14.50, 17.45, 19.45]
* - в ходу с 20 или 27 апреля до 18 октября
** - отправление от площади Калинина.

Новосибирск
Автобусы от остановки "Академгородок", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (№109) 6.10, 6.25, 6.40, 7.10, 7.40, 8.08, 8.23, 8.38, 9.02, 9.32, 11.06, 11.28, 11.50, 12.13, 12.36, 12.58, 13.20, 13.42, 14.05, 14.28, 15.56, 16.18, 16.40, 17.03, 17.25, 17.48, 18.12, 18.34, 18.57, 19.17 [7.05, 7.20, 7.33, 8.06, 8.36, 9.04, 9.19, 9.33, 10.01, 10.28, 12.02, 12.24, 12.46, 13.09, 13.32, 13.54, 14.16, 14.38, 15.01, 15.24, 16.52, 17.14, 17.36, 17.59, 18.21, 18.44, 19.06, 19.28, 19.51, 20.13]
• Каменушка (№107; через: Ложок) 6.30, 8.04, 10.46, 12.30, 14.13, 16.55, 18.39 [7.12, 8.56, 11.38, 13.22, 15.03, 17.47, 19.31]

Новосибирск
Автобусы от остановки "Цветной проезд", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (№109) +20-25 минут от: Котельная
Бердск, Горького (№327) с 6.00 до 21.30, интервал 10-20 минут (из: Чемской бор) [с 5.30 до 20.00, интервал 10-20 минут]
Бердск, ТЦ (№109к) 6.57, 8.01, 8.33, 9.37, 10.09, 11.13, 11.45, 12.49, 14.57, 16.01, 16.33, 17.37, 18.09, 19.23 [6.09, 7.13, 7.45, 8.49, 9.21, 10.25, 10.57, 12.01, 14.09, 15.13, 15.45, 16.49, 17.21, 18.25]
• Каинская Заимка (№280) 6.25, 7.34, 8.43, 9.52, 11.00, 12.25, 15.10, 16.20, 17.30, 18.40 [7.00, 8.08, 9.17, 10.26, 11.34, 12.57, 15.42, 16.52, 18.02, 19.12]
• Каинская Заимка (т; №380) раб: 7:05, 8:15, 8:30, 9:05, 9:25, 9:40, 10:15, 10:35, 10:50, 11:25, 11:45, 12:00, 13:05, 13:25, 13:40, 14:15, 14:35, 14:50, 15:30, 15:45, 16:00, 16:40, 16:55, 17:10, 17:50, 18:05, 18:20, 19:05, 19:30, 20:15; вых: 8:00, 8:20, 9:10, 9:30, 10:20, 10:40, 11:30, 11:50, 12:40, 13:05, 13:45, 14:15, 14:45, 15:35, 16:00, 16:45, 17:10, 17:55, 18:20, 19:05 [раб: 6:30, 7:40, 7:55, 8:30, 8:50, 9:05, 9:40, 10:00, 10:15, 10:50, 11:10, 11:25, 12:00, 12:20, 12:35, 13:40, 14:00, 14:15, 14:50, 15:25, 15:35, 16:05, 16:20, 16:35, 17:15, 17:30, 17:45, 18:25, 18:40, 18:55, 19:40; вых: 7:25, 7:45, 8:35, 8:55, 9:45, 10:05, 10:55, 11:15, 12:05, 12:30, 13:15, 13:45, 14:15, 14:45, 15:15, 16:10, 16:35, 17:20, 17:45, 18:30]
• Каменушка (№107к; через: Ложок) 7.05, 8.20, 9.40, 12.30, 14.45, 16.20, 17.50, 19.20, 20.40 [7.40, 9.00, 10.20, 13.10, 15.25, 17.00, 18.30, 20.00, 21.15]
• Кольцово, НБО ГНЦВБ Вектор (№139; через: АБК ВСО) 6:00, 6:30, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:30, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:00, 13:30, 14:00, 14:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:15, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00 [6:30, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:15, 10:30, 10:45, 11:00, 11:30, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:00, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 18:45, 19:00, 19:15, 19:30, 19:45, 20:15, 20:50, 21:30, 22:00]
• Краснообск, Сергиево-Казанский храм (№141; через: ОбьГЭС, Мичуринский, Юный Ленинец, Элитный-по требованию) раб: 6:25, 7:10, 7:45, 8:15, 8:55, 9:25, 9:55, 10:25, 11:15, 12:25, 14:10, 14:30, 14:55, 15:15, 15:50, 16:40, 16:50, 17:20, 17:40, 18:20, 19:25, 20:00, 20:15, 20:40, 21:00; вых: 6:33, 7:21, 7:45, 8:33, 9:30, 10:09, 10:57, 11:21, 12:05, 14:09, 14:30, 15:20, 15:45, 16:33, 17:21, 17:45, 18:33, 19:21, 19:45, 20:23 [раб: 5:00, 6:00, 6:30, 6:50, 7:10, 7:40, 8:25, 9:10, 9:30, 10:10, 11:20, 12:30, 13:05, 13:40, 14:30, 15:25, 15:50, 16:10, 16:30, 17:10, 18:05, 18:30, 18:50, 19:15, 19:50; вых: 6:00, 6:30, 7:24, 7:48, 8:36, 9:00, 9:48, 10:50, 11:15, 12:25, 13:24, 14:00, 15:24, 15:48, 16:36, 17:24, 17:45, 18:36, 19:00, 19:48]
• Сады "Ключи-1" (летний; №716) с 15.04 по 13.09 - еж., с 14.09 по 18.10 - кр.пн: 8.30, 9.50, 11.10, 12.30, 15.50, 17.10, 18.30, 19.50 (до сентября) [9.10, 10.30, 11.50, 13.10, 16.30, 17.50, 19.10, 20.30 (до сентября)]

Новосибирск
Автобусы от Речного вокзала, отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (т; №321) с 7.00 до 23.00, интервал 10-20 минут [с 6.00 до 21.40, интервал 10-20 минут]
Бердск, ТЦ (№332) с 7.00 до 21.45, интервал 15-20 минут [с 5.50 до 22.00, интервал 15-20 минут]
• Кольцово, 1-я проходная (№170; через: Двуречье) раб: 6.40, 7.10, 7.40, 8.10, 8.45, 9.20, 9.55, 10.25, 10.45, 11.20, 11.50, 12.10, 12.40, 13.05, 13.30, 14.20, 15.05, 15.25, 15.55, 16.15, 16.55, 17.30, 17.55, 18.25, 19.05, 19.30, 19.55, 20.25, 21.05, 21.45; вых 7.40, 8.15, 8.45, 9.05, 9.25, 9.55, 10.20, 10.45, 11.20, 11.50, 12.10, 12.40, 13.30, 13.55, 14.20, 14.45, 15.05, 15.25, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.25, 19.05, 19.30, 19.55, 20.25, 21.10, 21.45 [раб: 5.15, 5.45, 6.15, 6.45, 7.15, 7.45, 8.15, 8.55, 9.35, 9.55, 10.20, 10.50, 11.10, 11.45, 12.15, 12.55, 13.15, 13.45, 14.25, 14.55, 15.25, 15.55, 16.25, 16.55, 17.25, 17.50, 18.25, 19.00, 19.45, 20.30; вых: 6.15, 6.35, 7.05, 7.25, 7.45, 8.05, 8.55, 9.25, 9.50, 10.20, 10.50, 11.10, 11.30, 11.55, 12.30, 12.55, 13.10, 13.45, 14.35, 15.05, 15.25, 15.50, 16.10, 16.30, 17.30, 17.50, 18.25, 19.00, 19.45, 20.30]
• Кольцово, 2-я проходная (№322; через: АБК ВСО) с 6.45 до 21.50, интервал 20-30 минут [с 6.00 до 20.50, интервал 20-30 минут]

Новосибирск
Автобусы от станции метро "Студенческая", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Кольцово (№317; через: ТЦ МЕГА) с 7.15 до 22.00, интервал 15-20 минут [с 5.50 до 20.30, интервал 15-20 минут]
• Краснообск (т; №364) с 6.40 до 22.00, интервал 7-10 минут [с 5.40 до 21.30, интервал 7-10 минут]
• Мичуринский (№226; через: Краснообск) 7.00, 8.00, 8.30, 10.00, 10.30, 11.10, 14.05, 14.30, 15.20, 16.35, 17.00, 17.40, 19.00, 19.25, 19.50 [5.45, 6.45, 7.15, 8.45, 9.15, 9.55, 12.45, 13.15, 14.05, 15.20, 15.35, 16.20, 17.40, 18.10, 18.30 - данные требуют уточнения]

Новосибирск
Автостанция Юго-Западная, отправление, ноябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Баган* (№524) 14.25 [12.30]
Благовещенка* (№878) 10.35/10.42 (через день)
Довольное (№581; через: Каргат) 11.00, 17.15 [4.00, 10.00]
Довольное (№583; через: Ордынское) 9.00т, 14.00т, 21.00**
Камень-на-Оби* 17.22
Карасук* (№512) 10.20 (до ж.д.вокзала), 11.35, 14.50, 16.35, 19.20 (до ж.д.вокзала) [см. Карасук]
Кочки** (№506) 13.55, 17.10
Краснозерское* (№510) 9.00, 13.35, 17.30 [9.10, 15.30, 23.30]
Купино (№580; через: Ордынское) 12.45*, 17.45** [10.00, 22.00]
Ордынское** (№525) 7.40, 8.47, 10.26, 12.20т, 13.45т, 14.27, 15.10, 17.20т, 19.40т
Панкрушиха* 15.15
• Чистоозёрное* (№587) 9.20, 15.45 [11.15, 21.15]
Яровое* 16.05
* - проходящие с Главного автовокзала.
** - проходящие с ж.д.вокзала.

Новосибирск
Автобусы от станции метро "Площадь Маркса", отправление, апрель 2021 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Бердск, ГДК (№331) с 7.20 до 22.05, интервал 15-20 минут [с 6.00 до 20.45, интервал 15-20 минут]
Колывань* (№326) 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:15, 20:00, 21:00 [05:45, 06:30, 07:15, 08:00, 08:45, 09:30, 10:15, 11:00, 11:45, 12:30, 13:15, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30]
• Краснообск (№264) раб: 6:20, 6:40, 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:40, 9:00, 9:20, 9:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:25, 11:45, 12:05, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:10, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 19:50, 20:05, 20:20, 21:05, 21:20, 21:35; вых: 7:00, 7:20, 7:40, 8:00, 8:20, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 12:00, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 15:00, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:25, 20:00 [раб: 5:50, 6:10, 6:25, 6:50, 7:10, 7:30, 7:55, 8:10, 8:28, 8:50, 9:10, 9:30, 9:55, 10:20, 10:45, 11:05, 11:33, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:20, 13:40, 14:00, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:40, 19:00, 19:20, 19:40, 19:55, 20:10, 20:25, 20:40, 20:55, 21:05; вых: 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:10, 9:30, 9:50, 10:10, 10:30, 11:00, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 14:00, 14:30, 14:50, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:10, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00]
• Тулинский (№233) с 6.00 до 20.00, интервал 15-20 минут [с 5.55 до 20.25, интервал 15-20 минут]
• Усадьба Марьино (№114; через: Марусино) 7.00, 8.55, 10.45, 13.25, 15.10, 18.30, 20.15 [6.15, 8.00, 10.00, 12.40, 14.20, 17.15, 19.30, 21.05]
* - время отправления указано приблизительно.
Также здесь проходят маршруты №101, 102, 103, 112, 120, 122, 216, 217, 220 отправляющиеся от остановки "Центральный корпус".

Новосибирск
Автостанция у Речного вокзала, отправление, ноябрь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.05, 12.05, 13.45, 15.15, 16.15, 17.15, 18.15, 19.35
Белокуриха 8.40, 13.45 (из: Томск), 15.05 (из: Аэропорт Толмачево), 21.45 (из: Аэропорт Толмачево)
Бийск 7.35, 13.15, 18.35
Горно-Алтайск (через: Бийск) 8.40, 10.40, 23.20
Рубцовск (через: Барнаул) 14.12
Сузун 8.10
Чемал (через: Барнаул, Горно-Алтайск) 8.10, 11.25 (из: Аэропорт Толмачево), 22.20
Все рейсы проходящие с автовокзала и других автостанций Новосибирска.
Вероятно есть еще рейсы.

Новосибирск
Автокасса на Привокзальной площади в подземном переходе, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Семей 8.30 (кр.вт,чт,пт, через: Рубцовск), 19.00, 20.10 (кр.вт), 22.35 (пт,вс, из: Томск)
Междугородные маршруты:
Баган (№523; через: Ордынское) 14.00 (пн,ср,пт)
Барнаул (№575, 643; через: Тальменка) 2.15 (из: Томск), 5.50 (из: Аэропорт Толмачево), 6.45, 7.48 (из: Аэропорт Толмачево), 8.10, 8.47, 9.46, 10.17, 10.40 (из: А.эропорт Толмачево), 11.50 (из: Аэропорт Толмачево), 13.00 (из: Аэропорт Толмачево), 13.30, 15.00, 16.00, 17.10, 18.00, 19.00, 20.00, 22.45 (через: Аэропорт Толмачево)
Белово (№4624; через: Ленинск-Кузнецкий) 6.20, 7.30, 10.45, 14.30, 18.30
Белокуриха (из: Аэропорт Толмачево; через: Черепаново, Бийск) 8.30, 12.15, 14.50, 19.30, 21.30
Благовещенка (№4652; через: Камень-на-Оби; Баево, Завьялово) 10.00
Горно-Алтайск (через: Бийск) - ОТМЕНЕН - 0.20 (через день, из: Томск), 10.15 (через день), 12.30, 19.35 (через день)
Довольное (№583; через: Комарье) 13.45, 20.30
• Заринск (№717) 7.10, 11.00
Здвинск (№508; через: Каргат) 9.10
Камень-на-Оби (№651; через: Ордынское, Крутиха) 16.55
Карасук (№512; через: Краснозерское) 8.00, 9.45*, 11.00, 14.30, 16.00, 19.35* (чт,пт,вс)
Кемерово 4.10, 5.10 (из: Аэропорт Толмачево), 6.00 (из: Аэропорт Толмачево), 7.00 (из: Аэропорт Толмачево), 7.30, 7.45, 8.00, 8.30, 9.00, 9.05, 9.30, 9.50, 10.30, 10.50 (из: Аэропорт Толмачево), 11.30, 12.00 (из: Аэропорт Толмачево), 12.50 (из: Аэропорт Толмачево), 14.40, 16.00 (из: Аэропорт Толмачево), 18.50, 20.40, 23.40 (из: Аэропорт Толмачево)
Колпашево (№3701; через: Кривошеино, Молчаново) 12.15 (пн,вт,чт,сб)
Колывань (№224) 7.30, 8.30, 9.55, 10.30, 12.30, 15.30, 17.30, 20.00
Кочки (№506; через: Ордынское) 13.30, 16.40
• Краснозёрское (№510) 7.40, 8.40, 13.15, 17.00
Купино (№580; через: Краснозерское, Карасук, Баган) 12.30, 16.30
Междуреченск (№5695; через: Белово, Новокузнецк) 11.50, 16.30, 22.00
• Михайловский (№932; через: Панкрушиха, Хабары, Славгород, Кулунда, Ключи) 22.15
Новокузнецк (№4218; через: Ленинск-Кузнецкий, Белово) 8.20
Ордынское (№525; через: Верх-Имень) 7.20, 8.10, 9.50, 12.00, 13.20, 13.50, 14.50, 17.00, 18.10, 19.15
Рубцовск (№1056; через: Барнаул) 13.55
Северное (№568; через: Чулым, Барабинск, Куйбышев) 12.20 (пн,ср,пт)
Сузун (№511; через: Искитим, Черепаново) 10.40, 12.05, 12.50, 15.43, 16.45, 18.35
Таштагол (№3996; через: Ленинск-Кузнецкий, Белово, Прокопьевск, Новокузнецк, Киселевск) 22.10 (через: Аэропорт Толмачево)
Томск (№3757) 2.50 (из: Барнаул), 4.30 (через день), 5.00 (из: Аэропорт Толмачево), 5.30, 6.00, 7.10 (из: Аэропорт Толмачево), 8.00, 8.50, 9.50, 10.40, 11.40 (из: Аэропорт Толмачево), 12.40 (из: Аэропорт Толмачево), 13.40 (из: Аэропорт Толмачево), 15.40 (из: Аэропорт Толмачево), 16.30 (через день), 16.54, 17.25 (через день), 18.05 (из: Аэропорт Толмачево), 18.50, 19.40 (из: Аэропорт Толмачево), 22.40 (из: Аэропорт Толмачево)
Убинское (№757) 14.30
Усть-Тарка (№593; через: Татарск) - ОТМЕНЕН - 14.15
Чемал (№900; через: Бийск, Майма, Озеро Ая, Усть-Сема) 8.15, 11.15 (из: Аэропорт Толмачево), 21.10, 23.10
Чистоозерное (№587; через: Краснозерское, Карасук, Баган, Купино) 9.00, 15.10
• Шайдурово (№521; через: Сузун) 15.00 (пт,вых)
• Юрга (№2126) 9.50
Яровое (№5666; через: Славгород) 9.35 (из: Аэропорот Толмачево), 15.40, 23.30
Большинство рейсов проходящие с других автостанций Новосибирска.
* - рейсы ИП Бухмиллер, в г. Карасук продажа билетов в отдельной кассе.

Новосибирск
Автокасса Железнодорожная (в здании ж.д.вокзала Новосибирск-Главный), отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Оскемен, АВ Мызы 15.50 (через день)
Междугородные маршруты:
Венгерово (через: Чулым, Чаны) 13.50 (вт,чт,сб), 16.00 (ср,пт,вс)
Кыштовка (№514; через: Чаны) 14.05
Маслянино (№576; через: Искитим, Черепаново) 8.45 (кр.вс), 11.40, 12.40, 15.00, 17.00, 18.00 (кр.сб), 19.20
Новокузнецк (через: Ленинск-Кузнецкий, Белово) 8.10, 14.30
Автокасса работает с 6.45 до 19.30.

Ордынское
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Караганда 18.00 (чт,сб, из: Новосибирск), 21.45 (кр.чт, из: Новосибирск)
Павлодар 19.20 (чт,сб, из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Баган 16.10 (пн,пт, из: Новосибирск)
Баево - ОТМЕНЕН - 18.00 (из: Новосибирск)
Благовещенка 12.15 (из: Новосибирск), 14.35 (вт, из: Новосибирск)
Довольное 11.00 (из: Новосибирск), 22.45 (из: Новосибирск)
Камень-на-Оби 11.50 (из: Новосибирск), 19.05 (из: Новосибирск)
Карасук 12.10 (из: Новосибирск), 13.00 (из: Новосибирск), 16.45 (из: Новосибирск), 18.00 (из: Новосибирск)
Кочки 16.00 (раб, из: Новосибирск), 19.00 (из: Новосибирск)
Краснозерское 9.40** (из: Новосибирск), 11.05 (из: Новосибирск), 15.10 (из: Новосибирск), 19.10 (из: Новосибирск)
Купино 14.35 (из: Новосибирск), 18.35 (из: Новосибирск)
Михайловское 0.05 (из: Новосибирск)
Новосибирск 2.40** (из: Краснозерское), 3.00** (из: Карасук), 5.40** (пн,вт,сб, из: Карасук), 6.00** (из: Чистоозерное), 9.00 (из: Панкрушиха), 9.40 (раб, из: Кочки), 11.40** (из: Карасук), 11.55 (из: Камень-на-Оби), 12.10* (из: Баево), 12.35 (из: Краснозерское), 13.00 (из: Кочки), 15.25 (из: Карасук), 16.55 (из: Славгород), 17.05 (из: Купино), 17.20 (из: Краснозерское), 17.35 (из: Благовещенка), 17.50 (из: Довольное), 18.20 (чт,вс, из: Баган), 18.25 (из: Камень-на-Оби), 18.55** (из: Яровое), 19.10 (из: Краснозерское), 19.50 (из: Чистоозерное)
Новосибирск, ж.д.вокзал 4.30** (из: Купино), 7.15, 9.40, 10.10, 10.40 (пн,пт,вых), 14.30, 15.30 (пт,вс), 16.00, 16.30 (пн,пт,вых), 17.30, 19.30
Панкрушиха 17.00 (из: Новосибирск)
• Половинное - ОТМЕНЕН - 13.35 (из: Новосибирск)
Славгород 10.45 (из: Новосибирск)
Чистоозерное 11.00 (из: Новосибирск), 17.25 (из: Новосибирск)
Яровое 13.30 (из: Новосибирск), 17.35 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Абрашино* (№12) 7.00 (чт, летний), 8.30 (чт, зимний), 13.50 (чт, зимний) [8.40 (чт, летний), 9.30 (чт, зимний), 14.40 (чт, зимний)]
• Антоново (№3) 6.40 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (пн,ср,пт,вс) [7.50 (пн,ср,пт,вс), 16.10 (пн,ср,пт,вс)]
• Малоирменка (№4) 9.15 (пн,пт), 16.00 (пн,пт) [10.00 (пн,пт), 16.40 (пн,пт)]
• Малый Чик (№8; через: Степное по вт) 6.40 (кр.сб), 15.00 (кр.сб) [8.00 (кр.вт), 8.15 (вт), 16.30 (кр.вт), 16.35 (вт)]
• Новокузьминка (№4) 6.40, 12.00 (кр.сб), 16.00 [8.05, 13.25 (кр.сб), 17.35]
• Новопичугово (№2) 7.10 (вт,чт) [8.10 (вт,чт)]
• Новый Шарап (№11) 7.00 (раб) [7.30 (раб)]
• Петровский (№6) 7.00 (чт, заезд: Борисовка), 7.20 (кр.чт), 13.00 (кр.чт,сб), 17.00 (по чт - заезд: Борисовка) [8.00 (кр.чт), 8.05 (чт), 13.40 (кр.чт,сб), 17.35 (кр.чт), 18.05 (чт)]
• Пролетарский (№7; через: Шайдурово) 6.40, 13.00 (чт), 16.00 [8.00, 14.30 (чт), 17.30]
• Усть-Луковка (№10) 7.10, 13.00, 17.30 [7.50, 13.30, 18.10]
• Филиппово (№9) 7.30 (кр.сб), 13.00 (кр.сб) [8.20 (кр.сб), 13.50 (кр.сб)]
Автостанция работает с 7.00 до 0.00.
* - не в ходу.
** - в расписании не указан, вероятно не заходит на автостанцию.
Пригородные маршруты не обслуживаются автостанцией.
Существует городской маршрут Рыбозавод - Центр - Вагайцево.

Пашино
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с 2004 года.

Северное
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барабинск (№533; через: Куйбышев) 7.00 [18.00]
Куйбышев (№532) 6.30 (пн,вт,пт), 10.00 (ср,сб), 14.00 (чт,пт,вс)
Новосибирск (№568; через: Куйбышев, Барабинск) 10.00 (вт,чт,вс)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (через: Гражданцево, Ударник, Верх-Красноярка, Усть-Ургулька) 6.45 (вт,чт), 15.00 (вт,чт) [8.44 (вт,чт), 16.59 (вт,чт)]
• Бергуль (через: Биаза) 6.45 (чт), 15.00 (чт) [8.00 (чт), 16.15 (чт)]
• Большие Кулики (через: Гражданцево, Верх-Красноярка, Ударник) 6.45 (ср), 15.00 (ср) [8.10 (ср), 16.20 (ср)]
• Витинск 8.55 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт) [9.10 (пн,ср,пт), 14.15 (пн,ср,пт)]
• Коб-Кордон (через: Чебаки, Чуваши) 6.15 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 16.25 (пн,ср,пт)]
• Новоникольское (через: Гражданцево, Верх-Красноярка, Большие Кулики) 6.15 (пн,пт), 15.00 (пн,пт) [7.45 (пн,пт), 16.35 (пн,пт)]
• Новотроицк 6.45 (вт,чт), 15.00 (вт,чт) [8.00 (вт,чт), 16.00 (вт,чт)]
• Останинка (через: Биаза, Кордон, Бергуль по пн,пт) 6.15 (пн,пт), 6.45 (вт), 15.00 (пн,вт,пт) [8.15 (пн,вт,пт), 16.25 (вт), 17.00 (пн,пт)]
• Остяцк (через: Биаза, Веселая, Ургуль) 6.15 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт) [7.35 (пн,ср,пт), 16.25 (пн,ср,пт)]
• Федоровка (через: Новотроицк, Сургуты) 6.45 (вт,пт), 15.00 (вт,пт) [8.30 (вт,пт), 16.15 (вт,пт)]
Касса ОАО АТП "Северноеагротранс" (маршруты 532 и 568) работает в будние дни - с 6.00 (пн,вт,пт), 8.00 (ср,чт) до 11.00 и с 13.00 до 15.00; в выходные дни с 9.00 до 13.00 (сб), 14.00 (вс).
Касса МУП "Северное АТП" (маршрут 533 и пригородные) работает только по будним дням с 9.00 до 11.00 и с 13.00 до 15.00.

Сузун
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 4.10 (7.05, пн), 8.13 (11.09, из: Камень-на-Оби)
Камень-на-Оби 19.14 (20.18, из: Барнаул)
Стоянка прохоящего поезда - 1 мин.

Сузун
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Странница)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№511, 521; 3:50) 5.30, 7.00, 8.40* (пн,пт,вых, по пн,вых - из: Шайдурово), 9.40, 10.30, 13.00, 15.30, 16.30 (пт,вых), 18.00
Пригородные маршруты:
• Артамоново (№109; 1:10/1:25) 7.00 (пн), 15.55 (пн, заезд: Лушники) [8.15 (пн, заезд: Лушнки), 17.21 (пн)]
• Битки (№115; 0:55) 13.10 (ср,пт) [14.06 (ср,пт)]
• Бобровка (№114; 0:35) 13.35 (пн,ср) [14.15 (пн,ср)]
• Верхний Сузун (№111; 0:20) 7.00 (раб) [7.25 (раб)]
• Заковряжино (№107; 0:54) 8.10 (пн,ср,пт,вс), 15.30 (пн,ср,пт,вс) [9.07 (пн,ср,пт,вс), 16.25 (пн,ср,пт,вс)]
• Ключики (№103; 1:08) 7.30 (кр.сб), 17.05 (кр.сб) [8.28 (кр.сб), 18.18 (кр.сб)]
• Малышево (№116; 0:25) 8.45 (пн,ср,пт) [9.17 (пн,ср,пт)]
• Маюрово (№105; через: Ткачиха по пн, Харьковка по вт,ср; 1:30) 6.40 (кр.сб), 16.45 (кр.сб) [8.15 (чт,пт,вс), 8.33 (пн,вт,ср), 18.15 (пн,чт,пт,вс), 18.31 (вт,ср)]
• Мереть (№112; 0:52) 13.20 (кр.вс) [14.17 (кр.вс)]
• Мереть (№101; 0:52) 8.00, 17.25 [8.57, 18.19]
• Нечунаевка (№110; 0:17) 7.20 (раб), 17.30 (раб) [7.40 (раб), 17.50 (раб)]
• Тараданово (№113; 0:55) 13.30 (кр.вс) [14.26 (кр.вс)]
• Тараданово (№102; 0:55) 8.00, 17.15 [8.55, 18.15]
• Фёдоровка (№108; 1:05) 8.10 (вт,чт), 15.30 (вт,чт) [9.07 (вт,чт), 16.25 (вт,чт)]
• Шайдурово (№106, 521; через: Малая Крутишка по чт,пт; 1:07/1:12) 7.15 (кр.вт,сб), 17.00 (кр.вт,сб), 18.45* (пт,вых, из: Новосибирск) [7.00* (пн,вых, до: Новосибирск), 8.27 (чт,пт), 8.35 (пн,ср,вс), 18.12 (кр.вт,сб)]
• Шарчино (№104; 1:25) 7.00, 8.30, 16.55
* - временно не в ходу.

Татарск
Пригородные поезда по станции Татарская, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск 8.24 (11.40), 15.13 (17.29)
Омск-Пассажирский 6.23 (9.30), 14.33 (17.40), 18.54 (21.42, пт,вых)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610503?direction=all&type=suburban

Татарск
Пригородные поезда по станции Татарская, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (7.09) 9.23, (16.26) 18.40
Омск-Пассажирский (8.20) 11.23, (13.37, пт,вых) 16.40, (18.25) 21.23

Татарск
Автостанция, отправление, март 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Венгерово (№518; через: Чаны) 15.10 (пн,ср,пт)
Новосибирск, ж.д.вокзал (№593) - ОТМЕНЕН - 0.00 (вт,чт,вс; из: Усть-Тарка)
Усть-Тарка 8.10 (раб), 12.40, 14.45, 22.40 (кр.сб), 23.15-отменен-(пн,ср,пт, из: Новосибирск)
Чистоозерное (№588; через: Успенка) 13.30 (пн,ср,пт)
Пригородные маршруты:
• Валовка (Волово) 6.40 (пн), 6.45 (вт,ср,пт,вых), 15.45 (пн,вт,ср), 16.00 (пт,вых)
• Казачий Мыс 7.00 (пн), 7.10 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.20 (ср,пт,вс)
• Киевка* 6.45, 8.00, 12.00, 13.30
• Красноярка 6.50 (пн), 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.10 (ср,пт,вс)
• Моховое 6.50 (пн), 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.10 (ср,пт,вс)
• Николаевка 6.40 (пн), 6.45 (кр.пн), 15.45 (пн), 16.00 (кр.пн)
• Ново-Вознесенка* 9.00 (ср,вых), 16.00 (ср,вых)
• Ново-Михайловка 7.00 (пн), 7.10 (ср,пт,вс), 16.10 (пн,ср,пт), 16.20 (вс)
• Первомихайловка* 9.00, 16.20
• Северотатарское* 7.55, 13.05
• Тайлаково 7.00 (пн), 7.10 (ср,пт,вс), 16.00 (пн), 16.20 (ср,пт,вс)
• Увальское (через: Рождествена по вт, Чернявино по ср,пт) 6.50 (вт), 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (вт), 16.10 (ср,пт,вс)
• Ускюль 6.50 (пн), 7.00 (вт,пт,вс), 16.00 (пн), 16.10 (вт,пт,вс)
• Успенка (через: Новоалександровка) 6.40 (вт), 6.45 (чт,пт,вых), 15.45 (вт,чт), 16.00 (пт,вых)
Автостанция находится в здании ж.д.вокзала. Работает с 6.00 до 7.00, с 11.00 до 12.00 (по вт,пт,вс) и с 15.00 до 16.00
* - данные на 2016 г.

Тогучин
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
• Курундус 19.10 (19.45, из: Новосибирск), 23.23 (23.58, из: Новосибирск)
Новосибирск 6.08 (8.39, из: Курундус), 9.20 (11.56), 11.48 (14.24, вых), 14.51 (17.28), 16.45 (19.22), 20.47 (23.22, из: Курундус)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610469?direction=all&type=suburban

Тогучин
Автобусы от ЖД-вокзала, отправление, май 2016 (http://75school-nsk.ucoz.ru/)
Междугородные маршруты:
Болотное (№592; через: Долгово; 1:40) 6.15 (пт,вс), 12.00 (вс), 17.05 (пт,вс) [8.00 (пт,вс), 13.00 (вс), 19.20 (пт,вс)]
Новосибирск (№593; 3:00) 6.30, 10.40, 15.30 [12.15, 16.15, 19.15]
Пригородные маршруты:
• 2-я Пятилетка (№18; 0:40) 6.20, 10.00, 17.05, 17.10 (кр.вт,ср) [7.00, 7.20, 12.30, 18.10 (кр.вт,ср)]
• Дергоусово (№15; через: Вассино; 1:45) 6.30 (вт), 15.00 (вт) [8.20 (вт), 16.35 (вт)]
• Долгово (№21; через: Сурково; 0:50) 7.00 (чт), 7.10 (пн,ср), 13.30 (пн,ср), 14.20 (чт) [8.10 (пн,ср,чт), 14.30 (пн,ср), 15.20 (чт)]
• Заречное (№25; 0:45) 8.15, 14.30 (кр.сб), 19.15 (пт) [9.00, 15.30 (кр.сб), 20.10 (пт)]
• Колтырак (№14) 17.05 (пт) [7.10 (пт)]
• Кусмень (№19; через: Кусково; 1:00) 7.10 (пн,ср,пт,вс), 11.50 (вс), 14.15 (пн,ср), 17.15 (пт) [8.15 (пн,ср,пт,вс), 13.10 (вс), 15.00? (пн,ср), 18.30 (пт)]
• Мирный (№7; через: Вассино, Дергоусово, Коурак; 2:20) 15.00 (пн,вт,ср,чт), 17.15 (пт) [6.30 (вт,ср,чт), 7.00 (пн,пт)]
• Мирный (№14; через: Курундус, Березиково, Степногутово; 2:35) 15.00 (вс) [6.30 (вс)]
• Налетиха (№9; через: Горный, Карпысак; 1:45) 5.30 (раб), 15.00 (раб) [7.30 (раб), 17.10 (раб)]
• Степногутово (№14; через: Курундус, Березиково; заезд: Колтырак (вт); 2:00) 15.00* (вт)
• Чемское (№13; через: Шубкино, Владимировка; 1:40) 5.40 (кр.пт,сб), 14.30 (кр.пт,сб), 16.55 (пт) [7.20 (кр.пт,сб), 16.10 (кр.пт,сб), 20.05 (пт)]
• Шахта (№52; через: Курундус, Березиково; 1:45) 8.20 (раб), 11.20, 14.15, 17.10 (раб), 17.40 [7.00 (раб), 9.40, 12.40, 15.20, 18.20 (раб)]
• Юрты (№14; 2:30) 5.40 (вт, через: Колтырак), 15.00* (вт) [7.10 (вт), 17.30 (вт)]
Возможно, существуют также рейсы Тогучин-Юрга и Тогучин-Изынский.
Официальная автостанция (кассы и зал ожидания), располагавшаяся ранее на первом этаже вокзала, ликвидирована. Расписания автобусов висят в разных местах железнодорожного кассового зала (на втором этаже). Адрес вокзала – Береговая улица, д.2
* - вероятно это один и тот же рейс.

Убинское
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск, ж.д.вокзал (№757) 4.00 (кр.вс), 13.00 (вс) [14.30 (кр.вс), 17.30 (вс)]
Пригородные маршруты:
• Борисоглебка 8.40 (вт), 15.00 (вт) [9.30 (вт), 16.30 (вт)]
• Ермолаевка 9.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт) [9.35 (вт), 14.35 (вт)]
• Каменка (через: Асенкритово) 5.30 (пн,пт), 16.00 (пн), 19.00 (пт) [6.10 (пн,пт), 16.40 (пн), 19.40 (пт)]
• Колмаково 8.00 (вт,чт), 15.00 (вт), 16.00 (чт) [8.50 (вт,чт), 15.50 (вт), 16.50 (чт)]
• Крещенка 15.00 (вт,чт,вс), 17.00 (пн), 19.00 (пт) [7.00 (вт,чт), 8.00 (пн,пт), 10.00 (вс)]
• Ксеньевка 11.00 (пн,пт), 15.00 (ср), 17.00 (пн,вс), 19.00 (пт) [6.10 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,пт,вс)]
• Кундран 11.00 (пн,вт,чт,пт), 15.00 (вс), 17.00 (пн,чт), 19.00 (вт,пт) [5.30 (пн,пт), 7.00 (вт,чт), 11.00 (вс), 14.30 (пн,вт,чт,пт)]
• Московка 8.30 (чт), 13.00 (чт)
• Расино* 12.00 (вт,ср,чт,пт), 19.00 (вт,ср,чт,пт) [8.30 (вт,ср,чт,пт), 17.30 (вт,ср,чт,пт)]
• Херсонка (через: Каменка) 6.00 (ср), 13.00 (ср) [7.30 (ср), 14.30 (ср)]
• Черный Мыс 11.00 (пн,пт), 15.00 (вс), 17.00 (пн,ср), 19.00 (пт) [5.30 (пн,пт), 8.00 (ср), 11.00 (вс), 14.30 (пн,пт)]
* - отправление от ЦРБ.
Автобус до Новосибирска по кр.вс следует через областную больницу.
Касса работает с 10.00 до 12.00, также билеты можно купить в здании АТП (МУП "Убинскавтотранс") с 14.00 до 16.30.

Убинское
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск 10.29 (11.36, из: Чулымская), 17.54 (19.01, из: Чулымская)
Чулымская (через: Каргат) 7.30 (8.45, из: Барабинск), 18.58 (20.13, из: Барабинск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610523?span=g11&direction=all&type=suburban

Усть-Тарка
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (№593) 11.00 (вт,пт,вс) [14.15 (пн,чт,сб)]
Татарск (№574) 7.00 (раб), 10.00, 13.00, 20.30 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Дубровино (через: Яркуль-Матюшикино, Октябрьский) 6.30 (пн, заезд: Мирный), 7.02 (чт), 16.30 (пн,чт) [8.20 (пн,чт), 18.00 (пн,чт, по пн - заезд: Мирный)]
• Еланка 13.30 (пн,ср,пт) [14.30 (пн,ср,пт)]
• Камышево 7.33 (пн,ср,пт), 16.20 (пн,ср,пт) [9.10 (пн,ср,пт), 17.50 (пн,ср,пт)]
• Козино 8.50 (пн,ср,пт), 15.55 (пн,ср,пт) [9.25 (пн,ср,пт), 16.25 (пн,ср,пт)]
• Мирный (через: Яркуль-Матюшикино, Октябрьский) 7.02 (ср), 16.30 (ср) [8.20 (ср), 18.00 (ср)]
• Михайловка (через: Щербаки) 7.45 (вт,чт), 12.30 (вт,чт) [8.20 (вт,чт), 13.05 (вт,чт)]
• Мураши 8.05 (вт,чт), 15.50 (вт,чт, заезд: Озерное) [8.50 (вт,чт, заезд: Озерное), 16.46 (вт,чт)]
• Октябрьский (через: Яркуль-Матюшикино) 7.35 (вых), 12.40 (раб), 15.30 (вс), 16.30 (сб) [8.40 (вых), 13.55 (раб), 16.43 (вс), 17.43 (сб)]
• Покровка (через: Еланка) 7.03 (кр.сб), 13.30 (вт,чт), 15.30 (вс), 16.10 (пн,ср,пт) [8.05 (кр.сб), 14.55 (вт,чт), 16.55 (вс), 17.35 (пн,ср,пт)]
• Резино 6.25 (пн,ср,пт), 16.15 (пн,ср,пт) [7.20 (пн,ср,пт), 17.32 (пн,ср,пт)]
• Угуй (через: Чичканка) 6.06, 17.00 [8.15, 19.12]
• Щербаки 8.25 (пн,ср,пт) [8.40 (пн,ср,пт)]
• Янабино (через: Яркуль-Матюшикино, Октябрьский, Дубровино) 7.02 (вт,пт), 16.30 (вт,пт) [8.20 (вт,пт), 18.00 (вт,пт)]
• Яркуль 6.33 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт, заезд: Воробьи, Мартыново) [7.45 (пн,ср,пт, заезд: Мартыново, Воробьи), 18.13 (пн,ср,пт)]
• Яркуль-Матюшикино 6.43 (вт,чт,сб, заезд: Майский, Новоалександровка), 16.30 (вт,чт,сб, заезд: Новоникольск) [8.35 (вт,чт,сб, заезд: Новоникольск), 17.52 (вт,чт,сб, заезд: Новоалександровка, Майский)]

Чаны
Автостанция, отправление, сентябрь 2020 (Странница)
Междугородные маршруты:
Венгерово (№515) 9.20 (раб), 9.40 (вых), 16.05 (раб), 19.20 [см. Венгерово]
Кыштовка (№572) 19.10 [12.00 (вс), 16.00 (кр.вс)]
Новосибирск (№593) 13.20 (вт,чт,вс, из: Усть-Тарка)
Усть-Тарка (№593) 20.45 (пн,чт,сб, из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Аул Кошкуль 7.10 (вс), 7.40 (вт,ср,чт), 13.00 (вс), 15.50 (вт,ср,чт) [8.20 (вс), 8.50 (вт,ср,чт), 14.15 (вс), 17.05 (вт,ср,чт)]
• Белехта - ОТМЕНЕН - 8.30 (раб), 14.20 (раб) [8.45 (раб), 14.40 (раб)]
• Блюдцы 7.10 (вс), 7.40 (пн,ср,пт), 13.30 (вс), 16.10 (пн,ср,пт)
• Добринка (через: Васильевка) 7.10 (вс), 7.40 (пн,ср,пт), 12.30 (вс), 16.10 (пн,ср,пт), 19.00 (сб)
• Красное 7.00 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.00 (пн,вт,вс), 16.10 (чт,пт)
• Нововасильевка - ОТМЕНЕН - 7.40 (пн,пт), 15.50 (пн,пт) [9.50 (пн,пт), 17.50 (пн,пт)]
• Новояблоновка 6.50 (вс), 7.10 (пн,ср,пт), 13.00 (вс), 16.10 (пн,ср,пт) [8.40 (вс), 9.00 (пн,ср,пт), 15.00 (вс), 18.10 (пн,ср,пт)]
• Озеро-Карачи раб: 7.20, 8.30, 11.30, 14.20 [раб: 8.00, 9.10, 12.10, 15.10]
• Отреченск 7.00 (вс), 7.10 (пн,пт), 7.40 (вт,чт,сб), 12.30 (вс), 15.50 (пн,вт,чт,пт), 19.00 (сб)
• Песцы 7.35 (раб), 17.30 (раб) [7.50 (раб), 17.45 (раб)]
• Песчаное Озеро - ОТМЕНЕН - 11.00 (пн,вт,ср,пт), 13.00 (вс), 17.40 (пн,вт,ср,пт), 18.00 (сб)
• Покровка 7.10 (вс), 7.40 (пн,ср,чт,пт), 13.00 (вс), 14.30 (чт), 16.10 (пн,ср,пт), 19.00 (сб) [8.30 (вс), 9.00 (пн,ср,чт,пт), 14.25 (вс), 15.50 (чт), 17.35 (пн,ср.пт)]
• Полтавка 7.10 (пн,чт,пт,вс), 13.00 (вс), 16.10 (пн,чт,пт) [8.15 (пн,чт,пт,вс), 14.10 (вс), 18.20 (пн,чт,пт)]
• Приомский (через: Тебисская) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт), 16.10 (вт,чт)
• Сергино (через: Погорелка) 7.10 (пн,ср,пт), 15.50 (пн,ср,пт) [8.40 (пн,ср,пт), 17.25 (пн,ср,пт)]
• Таган 7.10 (вт), 16.10 (вт), 19.00 (сб) [8.45 (вт), 17.50 (вт)]
• Тайлаково 7.10 (вс), 7.40 (вт,чт,пт, по пт - через: Карачи), 12.30 (вс), 14.30 (пт, через: Карачи), 15.50 (вт,чт), 19.00 (сб, через: Карачи)
• Тебисское 13.00 (вс), 15.10 (раб)
• Чановский 11.00 (пн,вт,ср,пт), 13.00 (вс), 17.00 (пн,вт,ср,пт), 19.00 (сб) [7.15 (пн,вт,ср,пт), 14.50 (пн,вт,ср,пт)]

Чаны
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск 9.13 (10.40, из: Татарская), 16.02 (17.29, из: Татарская)
• Татарская 8.37 (9.23, из: Барабинск), 17.54 (18.40, из: Барабинск)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610533?direction=all&type=suburban

Черепаново
Пригородные поезда, отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (через: Тальменка, Новоалтайск) 11.04 (13.40), 19.05 (21.10, экспресс, из: Новосибирск)
Новосибирск-главный (через: Искитим, Бердск) 5.00 (7.26), 6.08 (8.48), 9.10 (11.00, экспресс, из: Барнаул), 10.57 (13.33), 13.08 (15.49), 16.26 (19.11), 18.10 (20.51)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610543?span=g11&direction=all&type=suburban

Черепаново
Пригородные поезда, прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (7.00, экспресс, до: Новосибирск) 8.57, (14.58) 17.35
Новосибирск (6.50) 9.33, (10.07) 12.48, (12.55) 15.01, (14.50) 17.34, (17.00, экспресс, до: Барнаул) 18.50, (17.54) 20.36, (20.08) 22.45

Черепаново
Автостанция, отправление, апрель 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Маслянино (№576) 11.25 (кр.вс, из: Новосибирск), 14.10 (из: Новосибирск), 15.25 (из: Новосибирск), 17.35 (из: Новосибирск), 19.10 (из: Новосибирск), 20.45 (кр.сб, из: Новосибирск), 21.30 (из: Новосибирск)
Новосибирск, ж.д.вокзал (№576) 5.40 (кр.вс, из: Маслянино), 7.15 (из: Маслянино), 8.00 (из: Маслянино), 10.15 (из: Маслянино), 12.40 (из: Маслянино), 13.50 (кр.сб, из: Маслянино), 16.10 (из: Маслянино)
Пригородные маршруты:
• Безменово, деревня (№106; через: Искра) 6.30, 11.30 (кр.пн,ср), 18.05 [7.10, 12.10 (кр.пн,ср), 18.53]
• Бураново (№101; через: Бочкари, Огнёва Заимка, Ясная Поляна) 6.15, 12.55 (вс), 13.25 (кр.вс), 18.10 [7.41, 14.21 (вс), 14.51 (кр.вс), 19.36]
• Верх-Мильтюши (№115) 6.50 (пн,вт,чт,пт), 13.00 (пн,вт,чт,пт,сб) [7.50 (пн,вт,чт,пт, заезд: Крутишка), 13.50 (пн,вт,чт,пт,сб)]
• Виноград (№114; через: Шурыгино, Карасево, Инская, заезд: Карагужи) 5.46, 13.00, 18.05 [7.03, 14.19, 19.24]
• Воскресенка /Нововоскресенка/ (№103; через: Инская, Карасево) 6.00, 13.00, 18.30 [7.19, 14.19, 19.49]
• Грибной (№106; через: Пятилетка) 8.05 [8.47]
• Дорогина Заимка (№104; через: Посевная, Грибной) 6.10, 13.00, 18.05 [6.59, 14.13, 19.11]
• Еловкино (№102; через: Безменово-ж.д.станция) 8.08, 11.10 (пн,ср,пт,сб), 18.10 [9.06, 12.08 (пн,ср,пт,сб), 19.07]
• Запрудный (№104; через: Дорогина Заимка, Дорогино) 6.00, 14.10 (заезд: Посевная) [7.00, 15.20]
• Зимовьё (№105; через: Бочкари) 6.45, 9.43 (вых), 12.35 (раб), 14.20 (вых), 18.15 [7.29, 10.30 (вых), 13.19 (раб), 15.07 (вых), 18.59]
• Искра (№106) 9.45, 15.20 (вых) [10.05, 15.40 (вых)]
• Карагужи /Карагужево/ (№111; через: Крутишка, Отважный) 6.00, 11.40 (пн,вт,пт,сб, заезд: Инская), 14.00 (вс), 18.20 (кр.вс) [6.40 (заезд: Инская), 12.23 (пн,вт,пт,сб), 14.40 (вс), 19.00 (кр.вс)]
• Листвянка (№107; через: Романово; заезд Татарка) 6.30, 13.30, 18.00 [7.31, 14.46, 19.16]
• Майский (№110) 8.20 [8.40]
• Медведск /Медведское/ (№108; через: Бочкари) 6.45, 14.30 (кр.пт,сб), 18.00 (пт,сб) [8.10, 15.55 (кр.пт,сб), 19.25 (пт,сб)]
• Ново-Шмаково (№111; через: Лиханово) 7.45, 15.42 [8.53, 16.50]
• Пятилетка (№103) 17.50 [18.10]
• Сибиряк (№112; через: Куриловка) 6.00, 13.00 (пн,ср,пт,вых), 15.40 (вт,чт), 18.05 (пн,ср,пт,вых) [7.32, 14.40 (пн,ср,пт,вых), 17.20 (вт,чт), 19.45 (пн,ср,пт,вых)]
• Чащино (№113; через: Крутишка, Карасево) 5.50 (кр.ср,чт), 12.00 (вт), 15.30 (кр.ср,чт) [7.21 (кр.ср,чт, заезд: Инская), 13.21 (вт), 16.51 (кр.ср,чт)]
• Южный (№102; через: Безменово-ж.д.станция) 6.00, 13.30 (по вт,чт,вс - через: Еловкино) [6.58, 14.27 (пн,ср,пт,сб), 14.58 (вт,чт,вс)]
• Ярки (№110; через: Майский) 6.50, 10.30, 13.45, 17.10, 18.30 [7.30, 11.10, 14.25, 17.50, 19.10]
В расписании некоторые населенные пункты указаны несколько по иному, чем на карте. В скобках приводится второе название.
Автостанция находится на привокзальной площади. Касса работает по рабочим дням с 9.00 до 18.30, перерывы с 12.00 до 12.30 и с 16.00 до 17.00.

Чистоозерное
Автостанция, отправление, февраль 2016 (http://75school-nsk.ucoz.ru/)
Междугородные маршруты:
Новосибирск (через: Купино, Карасук, Краснозерское) 11.10 (заезд: Баган), 21.15
Татарск (№588) 7.00 [13.30]
Пригородные маршруты:
• Журавка 9.00 (раб), 10.30 (раб), 12.30 (раб), 18.15 (раб) [9.30 (раб), 11.00 (раб), 13.00 (раб), 18.35 (раб)]
• Ишимская (через: Чаячье, Большая Тахта) 7.00 (раб), 15.40 (раб) [8.07 (раб), 17.21 (раб)]
• Канавы (через: Чебаклы, Ново-Покровка) 7.00 (раб), 15.45 (раб) [8.02 (раб), 16.51 (раб)]
• Кошкуль (через: Новопесчаное) 7.00 (раб), 16.00 (раб) [8.06 (раб), 17.06 (раб)]
• Мухино (через: Журавка, Павловка) 7.00 (раб), 15.30 (раб) [8.12 (раб), 16.42 (раб)]
• Новокрасное (через: Павловка, Варваровка) 7.00 (раб), 15.25 (раб) [8.22 (раб), 16.47 (раб)]
• Ново-Кулында (через: Покровка, Табулга) 7.00 (раб), 12.30 (раб), 16.05 (раб) [7.50 (раб), 13.20 (раб), 17.12 (раб)]
• Орловка (через: Журавка, Олтарь) 7.00 (раб), 15.50 (раб) [7.45 (раб), 16.40 (раб)]
• Покровка (через: Елизаветинка) 7.00 (раб), 13.00 (раб) [7.38 (раб), 13.42 (раб)]
• Польяново (через: Большая Тахта, Романовка) 7.00 (раб), 15.35 (раб) [8.20 (раб), 16.55 (раб)]
• Шипищино (через: Журавка, Барабо-Юдино) 7.00 (раб), 15.55 (раб) [7.55 (раб), 16.58 (раб)]
• Юдино 9.00 (вт), 14.30 (вт) [9.21 (вт), 14.51 (вт)]
• Яблоневка 9.50 (раб), 11.30 (раб), 14.20 (раб) [10.00 (раб), 12.20 (раб), 14.30 (раб)]
Билеты на рейсы в Новосибирск продаются за 1 ч 15 мин. до отправления.
Касса на внутрирайонные маршруты работает по будним дням с 6.30 до 7.15, с 12.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.05.

Чистоозерное
Пригородные поезда, отправление
Пригородных поездов нет, есть дальние и 600-е поезда, расписание из системы "Экспресс" смотрите тут - http://rasp.yandex.ru/station/9610553

Чулым
Пригородные поезда (ст.Чулымская), отправление, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (через: Каргат, Убинское) 9.10 (11.36), 16.35 (19.01)
Каргат 10.57 (11.34, из: Новосибирск)
Новосибирск (через: Коченево) 5.13 (7.34), 9.03 (11.24), 14.37 (16.58, из: Каргат), 17.16 (19.39), 21.10 (23.30)
Актуальное расписание электричек с изменениями можно посмотреть здесь - http://rasp.yandex.ru/station/9610563?span=g11&direction=all&type=suburban

Чулым
Пригородные поезда (ст.Чулымская), прибытие, февраль 2016 (Дмитрий Соколов)
Барабинск (6.19) 8.45, (17.47) 20.13
Каргат (13.59, до: Новосибирск) 14.36
Новосибирск (7.12) 9.38, (8.34, до: Каргат) 10.56, (12.25) 14.49, (14.02) 16.11, (18.12) 20.34, (20.23) 22.45

Чулым
Автостанция, отправление, май 2024 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новосибирск - ОТМЕНЕН - 7.30 (раб), 11.10, 15.30 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (через: Ужаниха) 11.00 (вых), 16.00 (пн,вт,ср,пт) [6.50 (пн,вт,ср,пт), 12.45 (вых)]
• Большеникольское 6.15 (пн,вт,чт,пт), 11.00 (вс), 16.00 (пн,вт,чт,пт) [7.30 (пн,вт,чт,пт), 12.20 (вс), 17.15 (пн,вт,чт,пт)]
• Воздвиженкский 6.15 (пн,пт), 12.00 (вс), 16.00 (пн), 20.45 (пт) [7.25 (пн,пт), 13.10 (вс), 17.10 (пн), 21.55 (пт)]
• Волково 7.00 (ср), 16.00 (ср) [7.45 (ср), 16.55 (ср)]
• Дубрава 20.45 (пт) [21.50 (пт)]
• Зимовка (через: Воздвиженкский) 6.15 (ср), 16.00 (ср) [7.35 (ср), 17.20 (ср)]
• Кировский 7.00 (пн,чт), 16.00 (пн,чт) [7.30 (пн,чт), 16.30 (пн,чт)]
• Малоникольское 6.15 (чт), 16.00 (чт) [7.35 (чт), 17.25 (чт)]
• Михайловвский (через: Ужаниха) 6.15 (чт,вс), 16.00 (чт,пт), 20.45 (пт) [7.25 (чт), 7.35 (вс), 17.15 (чт,пт), 22.05 (пт)]
• Новоиткульское 12.00 (пн,ср,пт,вс) [12.25 (пн,ср,пт,вс)]
• Ольгинск 6.15 (вт), 16.00 (вт) [7.40 (вт), 17.30 (вт)]
• Осиновский 6.15 (пн), 16.00 (пн) [7.25 (пн), 17.15 (пн)]
• Пенек (через: Дубрава) 5.00 (пн,ср,пт), 9.45 (вс), 16.00 (пн,ср,пт) [6.45 (пн,ср,пт), 11.15 (вс), 17.40 (пт), 17.55 (пн,ср)]
• Преображенский 7.00 (пт,вс), 14.40 (вс), 20.45 (пт) [7.40 (пт,вс), 15.20 (вс), 21.25 (пт)]
• Сарыкамышка (через: Серебрянское) 6.30 (ср), 16.00 (ср) [7.35 (ср), 17.05 (ср)]
• Серебрянское 6.30 (пн,пт,вс), 13.30 (вс), 16.00 (пн), 20.45 (пт) [7.25 (пн,пт,вс), 14.25 (вс), 16.55 (пн), 21.40 (пт)]
• Сидоркино 6.15 (ср,пт,вс), 16.00 (ср), 20.45 (пт) [7.25 (ср,пт,вс), 17.15 (ср), 22.05 (пт)]
• Шерстобитово 7.00 (пн,пт,вс), 14.30 (пн,вс), 20.45 (пт) [7.40 (пн,пт,вс), 15.10 (пн,вс), 22.05 (пт)]
Рядом с городом по трассе проходят маршруты Новосибирск-Венгерово, Новосибирск-Довольное и Новосибирск-Северное

Чулымская
Пригородные поезда, отправление
См. Чулым.