Алтайский Край

Последнее изменение - 31.10.2022

Время местное = +3 часа от московского


Алейск      Алейская      Алтайская
Алтайское      Баево      Барнаул
Белокуриха      Бийск      Благовещенка
Быстрый Исток      Верх-Суетка      Волчиха
Горняк      Ельцовка      Завьялово
Залесово      Заринск      Змеиногорск
Зональное      Калманка      Камень-На-Оби
Ключи      Косиха      Красногорское
Краснощёково      Крутиха      Кулунда
Курья      Кытманово      Локоть
Малиновое Озеро      Мамонтово      Михайловское
Новичиха      Новоалтайск      Новоегорьевское
Овчинниково      Павловск      Панкрушиха
Петропавловское      Поспелиха      Притаёжная
Ребриха      Родино      Романово
Рубцовск      Славгород      Смоленское
Советское      Солонешеное      Солтон
Староалейское      Табуны      Тальменка
Топчиха      Троицкое      Тюменцево
Угловское      Усть-Калманка      Усть-Пристань
Хабары      Целинное      Чарышское
Шелаболиха      Шипуново      Яровое



Полезные телефоны:

Алейск (код 38553)
Автостанция: 2-21-02
ООО "Родник" (маршруты 101, 102, 103, 104, 114): 2-33-12
Алтайское (код 38537)
Автостанция: 2-95-02
Баево (код 38585)
Автостанция: 2-24-03
Барнаул (код 3852)
Автовокзал: 61-79-79, 62-84-61, 62-86-67, http://www.avtovokzal.ru
Ж/Д вокзал: 36-18-49
Речной вокзал: 24-44-31
АО "Алтай-Пригород" (пригородые поезда): 29-21-68
Белокуриха (код 38577)
Автостанция: 3-13-30
Бийск (код 3854)
Автовокзал: 24-48-51, 24-47-77, 40-52-46, 40-52-52
Ж/Д вокзал: 24-29-30
Аэропорт: 22-65-11
Благовещенка (код 38564)
Автостанция: 2-32-39
Быстрый Исток (код 38571)
Автостанция: 2-23-03
Верх-Суетка (код 38538)
Автостанция: 2-21-48
Волчиха (код 38565)
Автостанция: 2-24-03, 2-29-05
Горняк (код 38586)
Автостанция: 3-27-03
Завьялово (код 38562)
Автостанция: 2-23-60
Залесово (код 38592)
Автостанция: 2-23-03 или 2-24-03
Заринск (код 38595)
Автостанция: 7-16-05
Змеиногорск (код 38587)
Автостанция: 2-14-27
Зональное
Автостанция: 8-913-082-14-94
Калманка (код 38551)
Автостанция: 2-21-02
Камень-На-Оби (код 38584)
Автостанция: 2-52-09
Ключи (код 38578)
Автостанция: 2-14-71
Косиха (код 38531)
Автостанция: 2-22-03
Красногорское (код 38535)
Автостанция: 2-24-09
Краснощёково (код 38575)
Автостанция: 2-22-03
Крутиха (код 38584)
Автостанция: 2-52-09
Кулунда (код 38566)
Автостанция: 2-50-55, 2-11-65
Курья (код 38576)
Автостанция: 2-24-03
Кытманово (код 38590)
Автостанция: 2-21-03
Мамонтово (код 38583)
Автостанция: 2-24-03
Михайловское (код 38570)
Автостанция: 2-26-03, 2-16-35
АТП: 2-24-03
маршрут "Газели" Михайловское-Ракиты: 2-28-12, 2-17-38, 2-29-49
маршрут "УАЗа" Михайловское-Угловское: 2-65-31
Новичиха (код 38555)
Автостанция: 2-31-02
Новоалтайск
Автостанция: 4-71-02
Павловск (код 38581)
Автостанция: 2-23-13
Панкрушиха (код 38580)
Автостанция: 2-21-02
Петропавловское
Автостанция: 8-962-795-71-74
Бронирование мест до Барнаула: 8-960-940-04-10
Бронирование мест до Бийска и Антоньевки: 8-960-939-19-81, 8-961-981-83-03
Поспелиха (код 38556)
Автостанция: 2-69-12, 2-09-41
Ребриха (код 38582)
Автостанция: 2-24-03
Родино (код 38563)
Автостанция: 2-24-03
Романово (код 38561)
Автостанция: 2-27-03
Рубцовск (код 38557)
Автостанция : 2-91-80, 4-26-26
Славгород (код 38568)
Автостанция: 5-69-49
Касса ИП Штейнгауэр В.Э. (рейс на Новосибирск в 12.30): 5-22-10
Смоленское (код 38536)
Автостанция: 2-27-03
Староалейское (код 38587)
Автостанция: 2-14-27
Табуны (код 38568)
Автостанция: 5-14-29
Тальменка (код 38591)
Автостанция: 2-24-03
Топчиха (код 38552)
Автостанция: 2-10-00
Троицкое (код 38534)
Автостанция: 2-23-03
Тюменцево (код 38588)
Автостанция: 2-15-23
Угловское (код 38579)
Автостанция: 2-24-03
Усть-Калманка (код 38599)
Автостанция: 2-24-03, 2-21-02 (диспетчер)
Усть-Пристань (код 38554)
Автостанция: 2-23-03
Хабары (код 38569)
Автостанция: 2-27-05
Чарышское (код 38574)
Автостанция: 2-21-02
Шелаболиха (код 38581)
Автостанция: 2-23-13
Шипуново (код 38550)
Автостанция: 2-24-03, 2-15-00, 8-903-990-04-10
АТП (МАУ "Трансервис"): 2-10-22
Яровое (код 38568)
Автостанция: 4-36-66, 2-43-16 (диспетчер)



Алейск
пригородные поезда по ст.Алейская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 3.39 (6.42), 9.56 (11.42, экспресс, из: Рубцовск), 12.45 (15.48), 16.32 (19.35, вых)
Локоть 13.20 (17.11)
Рубцовск 19.32 (21.44, экспресс, из: Барнаул)

Алейск
пригородные поезда по ст.Алейская, прибытие, май 2016 (Рэйлстоп)
Барнаул (8.25) 11.21, (10.41, вых) 11.31, (17.20, экспресс, до: Рубцовск) 19.07, (18.23) 21.13
Локоть (6.22) 10.30
Рубцовск (7.17, экспресс, до: Барнаул) 9.31

Алейск
автовокзал, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.20 (раб), 7.50 (кр.вс), 8.10 (из: Усть-Калманка), 8.50 (раб, из: Михайловка), 10.00 (из: Новобураново), 11.30, 12.10 (из: Усть-Калманка), 12.45 (из: Чарышское), 13.30? (из: Усть-Калманка), 13.50? (из: Чарышское), 16.00 (кр.сб), 16.50 (из: Усть-Калманка), 18.00 (пт,вс), 19.05 (из: Михайловка)
Белокуриха 12.35 (из: Рубцовск)
Горняк 13.40 (из: Барнаул), 18.00 (из: Барнаул)
Мамонтово - ОТМЕНЕН - 11.00 (ср,пт,вс)
• Михайловка 13.10 (из: Барнаул), 16.55 (раб, из: Барнаул)
• Новобураново 19.00 (из: Барнаул)
Рубцовск 9.04 (кр.вс, из: Барнаул), 18.48 (из: Белокуриха)
Топчиха - ОТМЕНЕН - 15.00 (раб)
Усть-Калманка 11.25 (из: Барнаул), 15.10 (из: Барнаул), 20.25 (из: Барнаул)
Чарышское 11.50 (из: Барнаул), 17.30 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Алейский (из: Солнечный; №113) 7.48, 9.03, 10.53, 12.03, 13.17, 14.23, 18.02 (раб)
• Бориха (№103; через: Вавилон, Октябрьский, Мамонтовский) 13.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Дружба* (№110) 12.50 (кр.вт, от рынка) [8.00 (кр.вт, из: Моховское - 7.30)]
• Кабаково (№104; через: Урюпино, Красный Яр, Кашино) 13.20 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Кировское (№114; через: Новоникольский) 13.40 (пн,ср,пт) [8.00 (пн,ср,пт)]
• Осколково (№101; через: Толстая Дубрава) 13.00 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт)]
• Плотава (№102; через: Александровка) 13.10 (пн,пт) [7.20 (пн,пт)]
• Солнечный (из: Алейский; №113) 7.22, 8.39, 10.32, 11.42, 12.52, 14.02, 17.32 (раб)
Остальные междугородние автобусы в город не заезжают и останавливаются на шоссе у столовых, где стоят 15-20 минут.
* - отправление от ЦРБ.
Автостанция работает с 5.30 до 19.15, перерыв с 14.00 до 15.00.

Алейск
Микроавтобусы ООО "Автотранссервис" от ЖД-вокзала, отправление, февраль 2014
Междугородные маршруты:
Барнаул (2:30) 6.40, 9.15, 13.00, 16.00 [10.15, 12.25, 16.50, 19.30]

Алейская
пригородные поезда, отправление
см. Алейск

Алтайская
Пригородные поезда, отправление
см. Новоалтайск

Алтайское (Алтайский)
Автостанция, отправление, февраль 2016 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Бийск) 5.30, 7.00, 14.30
Белокуриха (1:20) 5.40, 6.30, 10.40***, 11.30, 16.40 (из: Горно-Алтайск) [7.15, 9.30 (до: Горно-Алтайск), 12.25, 13.40 (до: Горно-Алтайск), 18.30]
Бийск (через: Советское) 9.15, 12.10, 16.10
Бийск (через: Старая Белокуриха) 14.40 - по данные АВ Бийск
Горно-Алтайск (через: Ая) 6.00, 11.00 (из: Белокуриха), 15.30 (из: Белокуриха) [14.50 (до: Белокуриха)]
• Каянча** 10.00
Новосибирск (через: Советское, Бийск) - ОТМЕНЕН - 6.00 (пн,пт,сб)
• Тоурак (2:30) 4.30*, 15.30* [7.00, 18.00]
• Чемал** (через: Ая?) - примерно 9.00, ходит, когда дорога позволяет, транзит из Белокурихи.
• Черга (через: Сараса; 1:20) 5.30* (пн,пт), 16.00* (пн,пт) [7.00 (пн,пт), 18.00 (пн,пт)]
Пригородные маршруты:
• Лесхоз** (0:15) 7.40*, 8.00* (сб), 8.05* (раб), 9.05* (раб), 9.45*, 11.15*, 12.35*, 13.50*, 15.10*, 16.30*, 17.50*, 19.20*
• Макарьевка** (0:20) 6.55*, 16.15*
• Нижняя Каменка** (0:15) 7.00 (только от АТП), 7.50 (раб, только от АТП), 9.10 (только от АТП), 11.25 (только от АТП), 14.35 (только от АТП), 17.10, 18.10 (только от АТП), 18.20*
• Сараса** (0:20) 8.05*, 10.25*, 12.25*, 15.25*, 17.30*
Алтайское - гигантское село, раскинувшееся примерно на 10 километров вдоль дороги. Автостанция находится в самой дальней от Бийска части села, но часть рейсов (помечены *) идут от АТП в ближней части села на 15-30 минут раньше.
Расписание может иметь неточности.
** - данные на 2009 г.
*** - возможно прямой рейс Горно-Алтайск - Белокуриха

Баево
Автостанция, отправление, июль 2022 (Яблоко)
Междугородные маршруты:
Барнаул 8.55, 9.10 (вт,чт,сб, из: Благовещенка), 17.10, 0.00 (из: Яровое)
Благовещенка 16.00 (из: Новосибирск), 20.30 (пн,ср,пт, из: Барнаул)
Новосибирск 0.30 (вт, из: Родино), 13.30 (из: Благовещенка)
Родино 18.30 (вт, из: Новосибирск)
Яровое 1.00 (из: Барнаул)

Барнаул
речной вокзал, отправление, навигация 2021 (Евгений Баскаков)
• Бобровка (через: Садовод, Юбилейный) 8.00 (9.40, кр.сб), 14.30 (16.10, кр.вс) [9.50 (11.05, кр.сб), 16.20 (17.35, кр.вс)]
• Затон - ОТМЕНЕН - 7.00, 17.10 [7.20, 17.30]
• Зеленый Клин - ОТМЕНЕН - 8.30, 20.00 [8.50, 20.20]
• Кокуйское (через: Заводская, Гоньба, Федуловская, Логовая, Харьково, Барсуково) 9.15 (12.35, вых) [12.40 (18.00, вых)]
• Прогулочные рейсы 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00
• Рассказиха (через: Садовод, Юбилейный, Бобровка, Калиновка) 8.00 (11.10, сб), 14.30 (17.40, вс) [11.15 (13.35, сб), 17.45 (20.05, вс)]
Все рейсы выполняются теплоходами "Москва-207", "Москва-176" и "ПТ-63".

Барнаул
речной вокзал, прибытие, навигация 2008 (Фыва Цукен)
• Бобровка (9.30; вых) 10.45, (11.30; вых) 12.45, (13.00) 14.15, (15.45; вых) 17.00, (17.15) 18.30, (19.30; вых) 20.45, 21.00, (22.15)
• З.Клин * (9.20) 9.35, (15.20) 15.35, (20.20) 20.35
• Затон * (7.20) 7.35, (17.30) 17.45
• Кокуйское (12.25; пн, вых) 17.45, (16.25; вс) 21.45
• Помазкин остров (пляж) отправление с пляжа с 11.00 до 21.00 включительно каждый час (в хх.00)
• Рассказиха (10.45; вых) 12.35, (11.05; раб, заход: Бобровка) 12.55, (15.45; ср, пт, вых) 17.35, (20.45) 22.35
(*) - рейсы выполнялись в 2006 и 2007 годах, но в 2008 отсутствовали. Возможно, они не отменены, а просто не указаны в расписании.
Все рейсы выполняются на теплоходах «Москва».

Барнаул
пригородные поезда, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
• Аламбай 17.12 (20.24, экспресс), 20.47 (0.26)
Алейская 8.45 (11.25), 10.41 (13.21, вых), 18.44 (21.24)
• Арбузовка 10.55 (12.53, вых)
Артышта-2 9.46 (14.02)
• Баюново 9.27 (10.44, кр.вт), 18.02 (19.17, ср,пт,вых)
Бийск 8.55 (11.46, экспресс), 17.45 (20.37, экспресс)
• Депо -
• Заринская 8.31 (10.35, кр.вт,пт), 13.35 (15.40), 18.14 (20.17)
Камень-на-Оби (через: Боровиха) 16.25 (20.28)
Красный Боец 6.24 (8.21, через: Повалиха), 9.17 (11.29, через: Повалиха), 12.30 (14.30, через: Боровиха), 18.36 (20.36, раб, через: Повалиха), 20.37 (22.42, через: Повалиха)
Новосибирск (через: Черепаново) 8.00 (12.00, экспресс)
Овчинниково 8.12 (10.18)
Озерки (через: Боровиха) 7.17 (8.40), 19.58 (21.21)
Ребриха 9.04 (12.06, кр.вт,чт), 17.54 (20.51)
Рубцовск 8.36 (12.55, через день, экспресс), 17.37 (21.57, экспресс)
• Сарайский 9.04 (10.22, вт, летний)
• Тягун 7.31 (10.46)
• Усть-Тальменская (через: Повалиха) 17.29 (19.16)
Черепаново 15.06 (17.43, через: Повалиха)

Барнаул
пригородные поезда, прибытие, август 2022 (Алексей Ерофеев)
• Алабмай (3.16) 7.05
Алейская (3.51) 6.40, (12.50) 15.39, (16.45, вых) 19.34
• Арбузовка (18.28, вых) 20.36
Артышта-2 (15.20) 19.38
• Баюново (14.20, кр.вт) 15.35, (20.10, ср,пт,вых) 21.25
Бийск (7.23, экспресс) 10.16, (17.29, экспресс) 20.26
• Депо (7.06, раб) 7.45
• Заринская (6.48, раб, экспресс) 8.25, (9.16) 11.23, (14.40, кр.вт,пт) 16.47
Камень-на-Оби (6.05) 10.07
Красный Боец (5.19) 7.28, (10.05) 12.00, (13.22) 15.22, (17.09) 19.12
Новосибирск (17.00, экспресс) 21.09
Овчинниково (13.42, вт) 15.35, (16.06, кр.вт) 18.00
Озерки (4.34) 5.56, (5.35, кр.пн) 6.55, (16.21) 17.43
Ребриха (4.05) 7.04, (13.38, кр.вт,чт) 16.36
Рубцовск (7.14, экспресс) 11.30, (15.50, через день, экспресс) 20.08
• Сарайский (15.22, вт, летний) 16.36
• Среднесибирская (20.17) 21.46
Сузун (4.01, пн) 6.55
• Тягун (12.31) 15.50
• Усть-Тальменская (6.57) 8.43
Черепаново (11.00) 13.33

Барнаул
автовокзал, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Алма-Ата - ОТМЕНЕН - 16.55 (чт)
Бишкек (16:35) 19.25 (вс)
Караганда (Карганды; через: Павлодар, Астана; 4:00) - ОТМЕНЕН - 13.00 (через день) [16.30 (через день)]
Павлодар (№522; через: Алейск, Новичиха, Волчиха, Михайловское, Ключи, Кулунда, Щербакты; 10:30) - ОТМЕНЕН - 8.45 (через день) [6.00 (через день)]
Павлодар (№581; через: Родино, Кулунда, Щербакты; 12:15) 20.00 (кр.вт)
Петропавловск (32:00) - ОТМЕНЕН - 18.30
Риддер (через: Усть-Каменогорск; 11:00) - ОТМЕНЕН - 11.00 (через день) [6.30 (через день)]
• Семипалатинск (Семей; №569; 8:45) 11.05, 20.20 (через день)
• Усть-Каменогорск (Оскемен; №936; 12:20) 8.30* (через: Змеиногорск), 18.45* (через: Рубцовск), 20.10 (через: Змеиногорск)
Междугородные маршруты:
Алейск (№532; 2:30) 10.15 (раб), 12.20 (кр.сб), 14.05 (кр.вс), 16.25, 21.05 (пт,вс)
• Алтай (№267; через: Новороманово; 1:30) 7.55, 11.30, 17.00, 20.00
Алтайское (№561; 5:10) 8.45, 16.00
• Антоньевка (№583; 5:00) - ОТМЕНЕН - 14.00
• Артыбаш (№911; через: Горно-Алтайск; 9:15) 12.20
• Ащегуль (№898; через: Новичиха, Волчиха; 8:25) - ОТМЕНЕН - 17.55
Баево (№592; через: Андроново; 4:40) 12.25, 16.50
Баево (№594; через: Камень-на-Оби; 4:40) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пн,пт,вс), 16.00 (вт,ср,чт,сб)
Белокуриха (№571; через: Бийск; 4:15) 6.15 (из: Яровое), 7.30, 9.20, 11.00, 13.40, 15.40 (из: Рубцовск), 17.30, 19.30
Бийск (№530; через: Буланиха; 3:00) 9.40 (раб), 12.00, 13.30, 14.50, 15.55, 17.00 (кр.сб), 18.30 (пт), 19.00 (кр.пт,вых), 19.05 (пт,вс), 20.35 (пт)
Благовещенка (№877; 7:00) 16.15 (пн,ср,пт, через: Баево)
Благовещенка (№556; через: Мамонтово, Романово, Родино; 6:00) 12.35, 16.25 (раб), 17.40
• Боровлянка (№910; 4:00) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт)
• Бурановка (№714; 2:25) - ОТМЕНЕН - 9.25
• Бурла (№874; через: Камень-на-Оби, Панкрушиха, Хабары; 11:10) 18.25
Быстрый Исток (№595; 5:10) - ОТМЕНЕН - 17.45 (пн,пт,вс)
• Верх-Жилино (№218; 5:30) - ОТМЕНЕН - 13.00
• Верх-Кучук (№710; 2:40) - ОТМЕНЕН - 16.00 (кр.ср,вс)
• Веселоярск (№866; через: Рубцовск; 5:15) 12.00 (пн,чт)
• Володарка (№797; 3:00) 17.05 (кр.вт)
Волчиха (№601; 6:10) - ОТМЕНЕН - 14.15
• Вылково (№679; через: Тюменцево; 4:00) 8.20, 15.25 (кр.вс), 16.45, 17.50 (вс)
• Глушинка (№919; 1:50) 6.15 (раб), 11.55, 16.20 (пн,пт,вых)
Горно-Алтайск (№570; 5:30) 7.00, 8.20, 9.10 (кр.вт,ср), 10.20, 15.50, 17.50
Горняк (№677; через: Рубцовск; 6:30) 10.00, 11.15 (пн,ср,пт), 15.40 (кр.вс)
• Елунино (№817; 1:35) 10.05 (кр.вс), 12.15 (вс), 13.45 (кр.вс), 18.30
Ельцовка (через: Заринск) - ОТМЕНЕН - 7.05
Ельцовка (№518; через: Целинное; 5:00) 15.25
Завьялово (№574; через: Гонохово; 4:10) 15.05 (кр.вс), 17.00 (вс)
Завьялово (№573; через: Мамонтово, Романово; 5:00) 8.40, 9.45 (раб), 11.35, 15.35
Залесово (№627; через: Думчево; 3:00) 12.30, 19.10
Залесово (через: Сорочий Лог; 3:00) - ОТМЕНЕН - 17.15 (кр.вс)
Заринск (№631; 2:00) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,вых), 19.30 (вс)
• Ильинка (№892; 2:45) 12.05, 18.20
Калманка (№578; 1:10) 8.35, 9.25, 11.50, 13.25, 15.20, 17.10, 18.35, 19.55
Камень-на-Оби (№586; 4:00) - ОТМЕНЕН - 10.05, 16.55, 19.45 (вс)
Камень-на-Оби (№917; 4:00) - ОТМЕНЕН - 12.15 (раб)
Кемерово (№640; 6:35) 9.10, 16.05 (через день, из: Чемал), 21.40
• Киприно (№917; 3:10) 9.45 (кр.вс), 16.00
• Кировский Поселок (№908; 2:20) 16.05 (пн,пт,вс)
Ключи (через: Завьялово; 8:00) - ОТМЕНЕН - 16.50
Ключи (№899; через: Новичиха, Волчиха, Михайловское; 8:20) 7.15, 18.25
• Колыванское (№894; 2:10) 6.40, 9.00, 11.00, 13.00, 14.20, 15.45, 17.30
• Колывань (№671; через: Курья; 5:15) - ОТМЕНЕН - 15.50
Косиха (№585; 1:40) 6.45, 8.30 (вых), 10.40, 13.55, 17.45
Кош-Агач (№950; через: Бийск, Майма, Онгудай; 13:30) 8.40
• Красилово (озеро; №882; 1:30) 17.15 (пт,вс)
• Красная Дубрава (№211; 1:55) 11.45 (сб), 17.20 (пт,вс)
Красногорское (№659; 5:10) 16.30
• Краснодарское (№887; через: Усть-Чарышская Пристань; 4:10) 10.30 (вт,чт), 12.50 (кр.вт,чт), 16.20, 18.00 (пт)
• Краснощеково (№545; через: Поспелиха; 5:35) 9.35, 11.55, 17.10
• Красноярка (№798; 2:10) 16.30 (кр.вт,ср,сб)
Красноярск (№740; через: Мариинск, Ачинск; 18:30) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,вс)
• Крестьянка (№772; через: Мамонтово; 4:55) 16.05
Крутиха (№650; 4:10) 14.10
• Кубанка (№576; через: Калманка; 1:15) 7.30
Кулунда (№923; через: Мамонтово, Романово; 8:00) 12.35
• Кучук (№710; через: Шелаболиха; 1:55) 19.05
Кытманово (№938; через: Заринск; 2:52) 10.00
• Лебяжье (№713; 2:20) 11.10, 18.05
• Логовское (№902; 1:40) 8.50, 12.50, 16.50
• Лосиха (№906; 2:15) 7.25, 15.55
• Лучевое (№905; 1:50) 9.15 (раб), 15.00 (пт,вых)
• Макарово (№719; 2:50) 11.15, 20.00
• Малахово (№180; 1:35) 9.10 (ср,пт,вых), 17.05 (ср,пт,вых)
Малиновое Озеро (№858; через: Рубцовск, Новоегорьевское, Волчиха, Михаййловское; 8:35) 16.40
Мамонтово (№680; через: Ребриха; 3:45) 12.15, 14.25, 18.15 (пт,вс)
• Маралиха (№546; через: Краснощеково; 6:15) 9.35
Междуреченск (№671; через: Гурьевск, Белово, Киселевск, Прокопьевск, Новокузнецк, Мыски; 10:50) 8.05
• Михайловка (№826; через: Алейск, Усть-Калманка; 5:25) 10.50, 14.20 (раб)
Михайловское (№872; 8:35) см. Ключи, Малиновое Озеро
• Мульта (№912; через: Бийск, Горно-Алтайск, Усть-Кан, Усть-Кокса; 14:30) 7.15 [19.30]
• Налобиха (№856; 1:50) - ОТМЕНЕН - 12.00 (вых), 17.25
Новичиха (№690; 4:15) 17.20 (кр.сб)
• Новобураново (№828; через: Алейск, Усть-Калманка; 4:50) 16.55
Новокузнецк (№689; через: Гурьевск, Белово, Киселевск, Прокопьевск; 8:00) 21.50
• Новообинцево (№710; 1:55) 19.05
• Новороманово (№207; 1:15) 7.40, 10.00, 13.15, 15.20, 18.05
Новосибирск, Аэропорт Толмачево (№3729; 4:30) 1.00, 4.00 (через: Новосибирск-ЖДВ), 4.30, 13.15, 15.00, 15.30 (через: Новосибирск-ЖДВ), 18.30 (через: Новосибирск-ЖДВ), 19.00
Новосибирск, ж.д.вокзал (№575, 900; через: Искитим, Бердск; 4:30) 0.55 (из: Рубцовск), 3.40 (из: Чемал, через: Аэропорт Толмачево), 6.10 (до Автовокзала), 7.30, 9.20, 11.00, 12.00, 13.00, 13.40, 14.45, 16.40, 17.40, 19.00
• Октябрьский (№907; через: Кытманово; 1:30) 13.00, 16.00
Онгудай (№924; через: Бийск, Горно-Алтайск; 8:45) 10.45
Павловск (№572; 1:00-1:15) 7.30, 8.15, 9.35, 9.55, 10.20, 12.00, 12.30, 12.45, 14.05, 15.00, 15.15, 16.20, 17.00, 19.20
Панкрушиха (№720; через: Камень-на-Оби, Крутиха; 4:45) 16.25 (кр.сб)
• Панфилово (№209; через: Новороманово; 1:00) 6.00, 19.25
• Парфеново (№804; через: Топчиха; 3:10) 17.15 (пн,чт,пт,вс)
• Первомайское (№696; 1:30) 8.00, 8.55, 9.50, 10.10, 12.00, 13.00, 14.00, 15.50, 17.00, 18.00, 19.00
Петропавловское (№583; через: Бийск; 5:05) 9.00, 12.50, 14.10
Петропавловское (№725; через: Усть-Калманка; 4:30) 15.30 (пт,сб)
• Пещерка (№626; 3:00) - ОТМЕНЕН - 12.30 (пн,ср,пт,вс)
Поспелиха (№873; через: Топчиха-поворот, Шипуново-поворот; 4:00) 15.20 (кр.вс), 18.10 (вс)
Ребриха (№732; 2:20) 10.25 (вт,ср,чт), 13.05 (пн,пт), 18.05 (пт,вс), 19.00 (вс)
• Речкуново (№916; 2:55) - ОТМЕНЕН - 8.40 (ср,чт,пт,сб), 11.00 (вс)
Родино (№904; 6:00) - ОТМЕНЕН - 18.30
Романово (№741; 4:00) - только транзитные рейсы
Рубцовск (№580, 746; 5:00/5:40) 6.40 (кр.вс, через: Алейск), 7.50 (кр.пн), 9.00, 13.00, 14.40, 18.05 (пн,чт,пт), 18.50 (из: Новосибирск)
• Северный (№702; через: Первомайское; 1:45) 10.10, 14.30, 18.50
Славгород (№771; через: Камень-на-Оби, Панкрушиха, Хабары; 8:50) 11.00 (через день), 13.00
Славгород (№773; через: Романово, Родино, Кулунда, Табуны; 9:15) 13.45 (через день)
Советское (№888; 4:55) 15.00 (кр.вт,вых), 17.20 (вс)
• Соловьиха (№731; 6:30) - ОТМЕНЕН - 14.10 (пн,ср,пт)
• Солонешное (№871; через: Бийск; 6:35) - ОТМЕНЕН - 16.50 (пн,ср,пт)
Староалейское (№642, 645; через: Поспелиха, Курья, Змениногорск; 7:25) 8.30, 13.15 (раб), 16.15, 17.30 (без заезда: Поспелиха)
Табуны (№879; через: Романово, Родино; 8:15) 14.35 (пн,чт,пт)
Тальменка (№885; 1:40) 8.30, 10.00, 10.45 (раб), 11.15 (вс), 12.10, 13.30, 14.00 (кр.вс), 14.40, 16.20, 18.05 (пт), 19.00
Таштагол (№2722; 9:30) - ОТМЕНЕН - 21.30 (пн,ср,пт)
• Тогул (№674; через: Заринск; 4:50) 8.30, 14.10
Томск (№640; через: Новосибирск-ЖДВ, Аэропорт Толмачево, Болотное; 9:10) 21.20 (из: Горно-Алтайск)
Топчиха (№800; 2:05) 10.50 (кр.вс), 13.55
Троицкое (№805; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.20, 18.55
Тюменцево (№810; через: Юдиха; 3:05) 12.30 (кр.вс)
Угловское (№883; через: Рубцовск; 7:00) - ОТМЕНЕН - 15.35 (пн,ср,пт,вс)
• Усть-Алейка (№825; 1:35) 17.10 (вых)
Усть-Калманка (№577; 4:00) 8.55, 12.40, 17.55
Усть-Кокса (15:00) - ОТМЕНЕН - 16.05
• Усть-Чарышская пристань (№643; 3:30) 10.30 (кр.пн,ср,сб), 12.50 (кр.вт,чт), 16.20, 19.00 (пт)
Хабары (№833; через: Камень-на-Оби, Панкрушиха; 7:00) 7.35
Чарышское (№840; через: Усть-Калманка; 6:30) 9.30, 15.05
Чемал (№864, 900; 6:20) 2.25 (из: Новосибирск), 7.40, 13.45, 14.40 (из: Новосибирск), 15.00 (через день, из: Кемерово)
• Черемушкино (№897; 3:40) 16.35 (кр.пт), 17.20 (пт)
• Чернопятово (№717; 2:00) - ОТМЕНЕН - 15.55
• Шарчино (№813; через: Ребриха; 3:45) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пн,пт,вс)
Шелаболиха (№712; 2:10) 9.15, 14.45
Шипуново (№847, 849; 3:00/3:55) 11.45, 14.15, 16.35 (кр.сб, заезд: Чистюнька), 20.30 (вс)
Яровое (№779, 870; через: Славгород; 9:15) 7.05 (пн,ср,пт, через: Мамонтово, Романово, Родино, Благовещенка, Табуны), 11.45 (через: Мамонтово, Романово, Родино, Табуны), 19.30 (пн,пт, через: Камень-на-Оби, Баево, Верх-Суетка), 23.55 (из: Белокуриха, через: Завьялово)
На Новосибирск и Горно-Алтайск ходят также частные маршрутные такси от привокзальной площади, видимо, по наполнению.
* - не в ходу.

Барнаул
пригородная автостанция у жд-вокзала, отправление, декабрь 2006 (Serge&)
Междугородные маршруты:
• Баюновские Ключи (№252) 8.10, 9.15, 10.35, 11.50, 13.05, 14.45, 16.25, 17.30
• Белоярск /т/ (№120) 7.30
• Бельмесёво (№920; через: Южный Радужный) 7.10, 7.40, ... 20.40 (28 рейсов)
• Бобровка /т/ (№254; через: Фирсово) 7.50 ...
• Зимари (№929) 6.20, 7.20, ... 18.45, 19.50 (17 рейсов)
• Зудилово /т/ (№207; через: Новоалтайск) 7.00 ...
• Кислуха (№921; через: Боровиха Повалиха) 7.20, 7.40, ... 19.20, 21.00 (17 рейсов)
• Магистральный /до станции Среднесибирская/ (№911) три рейса, время неизвестно
• МолСовхоз /т/ (№203; через: Санниково) 7.10 ...
• Ново-Горский (№134; через: до станции Укладочный) 7.02, 7.14, ... 20.50 (70 рейсов)
• Ново-Романово (№907) 7.00, 9.00, 9.40, ... 20.15 (14 рейсов)
• Озёрки (№909; через: лесхоз) 6.13 ... 20.00 (14 рейсов)
• Озёрки (№913; через: сельсовет) 5.45, 8.45, 11.45, 14.45, 18.45
• Панфилово (№907) 10.20, 13.00, 18.05
• Первомайское (№696) 7.50 ... 19.30 (13 рейсов)
• Прутской (№257) 7.30, 8.10, ... 20.30 (24 рейса)
• Прутской (№715) 7.50, 9.00, ... 19.00 (11 рейсов)
• Северный (№696) 10.10, 14.00, 19.00
• Сибирский (№121) 8.50 (раб), 11.10, 13.30, 17.10, 19.30
• Черемшанка (№268; через: Зудилово) 7.30, 8.25, ... 19.00 (17 рейсов)
• Черницкий * (№108) 5.20 ... 21.35 (17 рейсов в воскресенье, 34 рейса в другие дни)
Кроме того, есть рейсы: Повалиха (251т), Цаплино 260т, Белоярск 120т, Укладочный 134т, Фирсово, Бобровка 254т, ЗАТО Сибирский 121т, Озерки (через: Цаплино) 313т, Прутской 257т, Молсовхоз 203т.
Еще в январе 2007 у пригородной автостанции (около ж/д вокзала) имелась диспетчерская будка (она до сих пор отчётливо видна на GoogleEarth и WikiMapia), откуда и переписано расписание. К октябрю 2007 будку уже снесли вместе с расписаниями; стоянка автобусов и маршруток осталась на том же месте.
В городе есть ещё несколько мест, откуда ходят пригородные автобусы: ТЮЗ (площадь Текстильщиков) – Черёмное (№149), Центральный (№109) и др. Докучаево (рынок) – Стуково (№138) и др., Озёрная – Солоновка (№139) и др. Старый Рынок (Речной Вокзал) – Новоалтайск через Присягино (№125) и др.

Барнаул
автобусы от пл.Спартака, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Бобровка (№258; через: Садоводство) 7.45, 8.45, 9.45, 10.45, 11.45, 12.45, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45
• Калиновка (№258; через: Бобровка) 8.15, 18.15 [9.25, 19.25]
• Озерки (№113) 9.20, 13.20, 17.20
• Рассказиха (№258; через: Бобровка) 7.15, 9.15, 11.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15 (без заезда) [8.25, 10.25, 12.25, 14.25, 16.25, 18.25]

Барнаул
автостанция "Площадь Текстильщиков" (ТЮЗ), отправление, сентябрь 2008 (Serge&)
Пригородные маршруты:
• Борзовая Заимка (№106) 6.35, 7.30, 8.25, 9.20, 11.30, 12.25, 15.20, ... 20.50 (всего 13 рейсов)
• Солоновка /сады "Родник"/ (№139; через: Черёмное) 7.45, 11.10, 17.10
• Центральный /до Опытная Станция/ (№109) 6.10, 7.25, 8.40, 10.10, 11.10, 12.10, 14.40, 15.55, 17.25, 18.55 (всего 36 рейсов)
• Центральный /совхоз Барнаульский/ (№109) 5.20 ... 18.15 (всего 36 рейсов)

Барнаул
Автостанция "Западная", отправление, июль 2010 (Serge&)
Международные маршруты:
Павлодар (№581; через: Родино, Кулунда, Щербакты) 18.50
Междугородные маршруты:
Баево (№594; через: Андроново) 17.25т (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби) 15.20 (пн,ср,пт,вс)
Благовещенка (№870) 16.35
Благовещенка (№555; через: Глядень) 17.25 (раб)
• Боровиково (через: Павловск) 10.55, 14.50
• Бурановка (№714; через: Павловск) 9.45
• Бурла (№874; через: Панкрушиха) 18.45
• Верх-Кучук (№710) 11.00т, 13.30т, 16.20 (кр.ср), 18.30т
Верх-Суетка (№863) 14.25 (нечётн)
• Гришенское (через: Тюменцево) 17.45т
• Елунино (через: Павловск) 10.20, 18.20
Завьялово (№574; через: Гонохово) 15.25, 18.30 (пт,вс)
Завьялово (№574; через: Романово) 9.00, 11.55 (кр.вс), 15.55
• Ильинка (№892) 12.25т, 17.10т, 18.40т
Камень-на-Оби (№586) 10.25, 17.15
• Киприно (№711; через: Павловск) 12.55, 15.45 (кр.вт), 18.05т (пт,вс)
Ключи (через: Завьялово) 17.10
• Колыванское (№894; через: заезд: Павловск) 9.20т, 11.20т, 12.00т, 13.20т, 14.40т, 16.05т, 17.50т, 19.00т, 20.00т
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 16.25
Крутиха (№650; через: Камень-на-Оби) 12.45
Кулунда (№923) 12.55
• Лебяжье (№713; через: Павловск) 11.30, 13.50, 18.25
• Макарово (через: Павловск) 11.35
Мамонтово (№680; через: Ребриха) 12.35, 13.30т, 14.45, 17.05, 18.35т (пт,вс)
Михайловское (через: Родино) 10.50, 16.10 (чт,пт,сб)
• Омутское (через: Павловск) 10.05
Павловск (№572; 1:00) 7.15т, 7.25т, ... 20.00т /ну очень много рейсов/
Панкрушиха 16.45 (кр.сб)
• Подстёпное (через: Ребриха) 13.25 (отменён)
• Прутской (№257) 7.30, 7.50, ... 20.30 (всего 28 рейсов)
Ребриха (через: Павловск) 10.45, 11.50т (кр.ср), 13.25, 15.50, 18.25, 19.00 (кр.сб), 19.50т (кр.ср)
Родино 10.00, 18.00
Романово 13.55, 17.40
Славгород 8.25 (четн), 11.00, 13.20, 14.05, 19.50
Табуны (через: Кулунда) 14.55
Тюменцево 12.50
• Урывка 17.50т (кр.сб)
Хабары 7.55, 14.30
• Чайкино (через: Павловск) 14.55т
• Черёмное (№218) 8.00, 9.10, 10.10, 12.10, 13.10, 14.10, 15.50, 17.20, 18.30, 20.10
• Чернопятово (через: Павловск) 16.15т
• Шарчино (через: Павловск) 16.20
Шелаболиха (через: Павловск) 9.25, 10.50, 12.30, 13.55, 16.50, 17.30, 19.30
Яровое 7.25, 12.05, 17.40
Все рейсы (кроме №№ 257 и 218) транзитные с барнаульского автовокзала. За посадку на этой автостанции берётся дополнительный сбор 10 рублей "за обслуживание".

Барнаул
Аэропорт, отправление
Рейсов внутри региона нет, а дальние можно посмотреть, скажем, на rasp.yandex.ru.
До центра города ходят два автобуса.

Барнаул
Автостанция Южная, отправление, август 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Оскемен (Усть-Каменогорск) - ОТМЕНЕН - 8.50
Риддер - ОТМЕНЕН - 11.20
Семей (Семипалатинск) - ОТМЕНЕН - 11.25
Междугородные маршруты:
Алейск 9.40, 10.35, 11.25, 12.40, 13.25, 14.25, 16.45
• Алтай 8.15, 11.20, 14.05, 17.20
• Веселоярск 12.20
• Володарка 17.25
Волчиха 14.35
Горняк 10.20, 11.35, 16.00
Калманка 8.20, 8.55, 9.45, 12.10, 13.05, 14.40, 15.40, 16.25
• Кировский 16.25
Ключи 18.45
Колывань 16.10
• Краснодарское 13.10
• Краснощеково 12.15, 17.30
• Красноярка 16.50
Малиновое Озеро 17.00
• Маралиха 9.55
• Михайловка 11.10, 14.40
Новичиха 14.20, 17.40
• Новобураново 17.15
• Новороманово 10.20
• Панфилово 10.50, 18.25
• Парфеново 17.35
Петропавловское 15.50
• Победим 16.05
Поспелиха 15.40
Рубцовск 8.10, 9.20, 13.20, 15.00, 16.45, 18.25
Староалейское 13.25, 16.35
Топчиха 11.10, 14.15, 16.35
Угловское 15.55
• Усть-Алейка 17.30
Усть-Калманка 13.00, 18.15
• Усть-Чарышская пристань 10.50, 16.40
Чарышское 9.50, 15.25
Шипуново 12.05, 14.35, 16.50
Все рейсы - проходящие с Центрального автовокзала.
Автокасса работает с 8.00 до 19.00.

Белокуриха
Автостанция, отправление, февраль 2016 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Барнаул, автовокзал (через: Бийск) 5.10, 9.00, 11.20 (вт,чт,сб), 13.30, 15.30, 16.20 (вс), 17.00
Бийск 9.35, 10.00, 12.00, 14.00, 16.15, 18.40, 19.00
• Горно-Алтайск (через: Алтайское, Майма) 9.30, 13.40
Кемерово (через: Бийск, Гурьевск) 20.00
Кемерово (через: Бийск, Новокузнецк) 8.10
Междуреченск (через: Бийск, Новокузецк) 9.45, 21.00
Новокузнецк (через: Бийск) 12.40
Новосибирск (через: Бийск) 6.00, 20.40
Рубцовск (через: Бийск, Смоленское, Барнаул) 7.30, 11.30
• Солонешное 20.45 (пн,ср,пт,сб)
Томск (через: Бийск) 8.00, 21.20
Юрга (через: Новосибирск) 12.20
Яровое (через: Бийск, Барнаул) 19.10
Пригородные маршруты:
Алтайское 7.15, 12.25, 18.30
• Кировское 8.15, 17.20 (раб), 20.20
• Новотырышкино 6.30, 14.30, 16.20, 17.35, 20.25
• Россоши 20.25
• Солоновка 18.50
• Старобелокуриха 5.50, 8.30, 10.30 (раб), 13.30 (вых), 14.30 (раб), 16.25 (кр.вс), 17.30, 20.35
• Сычевка 8.20, 10.10, 12.10, 15.00, 17.30, 18.50, 20.30, 21.25
• Точильное 20.20

Бийск
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 7.24 (10.16, экспресс), 17.30 (20.21, экспресс)

Бийск
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (8.55, экспресс) 11.45, (17.45, экспресс) 20.34

Бийск
Автовокзал, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
• Акутиха (через: Соколово; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.20 (кр.пт,вс), 17.05 (пт,вс) [7.00 (кр.пт,вс), 12.00 (пт), 14.00 (вс)]
Алтайское (через: Советское; 1:50) 9.45, 12.00 (из: Барнаул), 13.25, 18.55 (из: Барнаул)
Алтайское (через: Старобелокуриха; 3:00) 19.15 [14.40]
• Антипино (через: Тогул; 3:25) 15.40 (кр.пт,вс) [6.50 (кр.пт,вс)]
• Антоньевка (через: Петропавловское; 2:45) 15.40
• Артыбаш (через: Сростки, Горно-Алтайск; 6:00) 9.10, 15.25 (из: Барнаул) [9.00 (до: Барнаул), ?]
Барнаул, автовокзал (3:00) 6.00, 6.40 (из: Белокуриха), 7.00 (раб), 8.00 (кр.вс, из: Красногорское), 8.30, 8.55 (из: Алтайское), 10.10 (из: Петропавловское), 10.45 (из: Белокуриха), 11.10 (вс), 11.30 (из: Петропавловское), 12.00 (вс, из: Красногорское), 12.00 (сб), 12.30 (раб), 13.00 (ср), 13.35, 14.10 (вт,чт), 14.20 (по датам, из: Артыбаш), 14.35 (из: Онгудай), 15.30 (из: Белокуриха), 15.35 (пт,вс), 15.45 (из: Кош-Агач), 16.20 (из: Горно-Алтайск), 16.35 (из: Алтайское), 17.00, 17.20 (из: Белокуриха), 17.30 (кр.вт,ср, из: Горно-Алтайск), 17.40 (из: Петропавловское), 18.00, 18.15 (из: Горно-Алтайск), 18.45 (из: Белокуриха), 19.30 (пт) [см. Барнаул]
Белокуриха (1:20) 6.55, 7.10 (из: Кемерово), 7.30** (из: Томск), 8.20, 9.30 (из: Яровое), 11.00 (из: Барнаул), 12.10, 12.40 (из: Барнаул), 13.50 (из: Новокузнецк), 14.05, 14.30 (из: Барнаул), 15.10 (из: Новосибирск), 15.55, 16.05** (из: Междуреченск), 16.20 (из: Барнаул), 17.40, 18.10 (из: Кемерово), 18.45 (из: Рубцовск), 19.25 (из: Томск), 20.35 (из: Барнаул), 21.10 (из: Новосибирск), 22.35 (из: Барнаул)
• Березово (через: Солтон; 3:00) 14.55 [6.00]
• Боровлянка (через: Зональное по пн,чт; 2:10) 17.15 (кр.ср) [7.00 (кр.ср)]
• Бураново (через: Целинное, Тогул; 3:45) 15.40 (пт,вс) [6.30 (пт,вс)]
• Верх-Озерное (через: Хлеборобное, Быстрый Исток; 2:55) 15.15 (кр.вс), 17.15 (вс) [7.00 (кр.вс), 12.10 (вс)]
Горно-Алтайск (через: Сростки; 2:00) 6.30 (из: Томск), 8.30, 10.00 (из: Барнаул), 12.15 (из: Барнаул), 13.15 (из: Барнаул), 17.10** (из: Новосибирск), 18.10 (через день, из: Кемерово), 19.00 (из: Барнаул), 20.50 (из: Барнаул)
Ельцовка (через: Целинное; 2:50) - ОТМЕНЕН - 16.30 [6.00]
Заринск (через: Целинное, Тогул; 4:20) - ОТМЕНЕН - 15.30 [7.30]
Кемерово (через: Новокузнецк, Гурьевск; 9:20/10:45) 9.50 (из: Белокуриха, через: Целинное, Ельцовка), 12.45 (через день, из: Чемал, через: Барнаул), 21.30 (из: Белокуриха) [см. Кемерово]
Кош-Агач* (через: Шебалино, Онгудай; 8:50) 11.40 (из: Барнаул)
Красногорское (через: Сростки; 1:50) 9.35 (кр.вс), 15.40 (кр.вс), 17.55 (пт), 19.25 (из: Барнаул)
Междуреченск (через: Целинное, Ельцовка, Новокузнецк; 8:00) 11.35** (из: Белокуриха), 22.30** (из: Белокуриха) [9.15** (до: Белокуриха), 20.30** (до: Белокуриха)]
• Мульта (через: Сростки, Горно-Алтайск; 11:30) 10.15 (из: Барнаул) [0.00 (до: Барнаул)]
• Новокаменка (через: Целинное, Ельцовка; 3:30) - ОТМЕНЕН - 16.30 (пт,вс) [5.30 (пт,вс)]
Новокузнецк (через: Целинное, Ельцовка; 5:15) 14.15 (из: Белокуриха), 22.20 (из: Белокуриха)
Новосибирск (6:00) 7.40 (из: Белокуриха, заезд: Аэропорт Толмачево), 10.20** (из: Горно-Алтайск), 11.00 (из: Белокуриха, заезд: Аэропорт Толмачево), 13.00 (через день), 14.00 (из: Белокуриха, заезд: Аэропорт Толмачево), 15.10 (из: Чемал), 16.10** (из: Горно-Алтайск), 19.00 (из: Белокуриха, заезд: Аэропорт Толмачево), 22.05 (из: Белокуриха, заезд: Аэропорт Толмачево) [см. Новосибирск]
• Онгудай (через: Сростки, Горно-Алтайск; 5:45) 13.45 (из: Барнаул) [9.00 (до: Барнаул)]
Петропавловское (2:55) 11.35 (из: Барнаул), 13.25 (пн,ср,пт,вс), 16.25 (из: Барнаул), 17.30 (из: Барнаул)
• Поповичево (через: Целинное; 3:30) 17.05 [7.00]
Рубцовск (через: Барнаул; 8:30) 9.30 (из: Белокуриха, через: Шипуново, Поспелиха), 13.20** (из: Белокуриха, через: Алейск) [10.00 (до: Белокуриха), 13.20** (до: Белокуриха)]
Советское (0:55) - ОТМЕНЕН - 17.55 (пн,ср,пт,вс, из: Барнаул), 20.20 (вс, из: Барнаул) [8.30 (пн,ср,чт,пт,до: Барнаул), 12.10 (вс, до: Барнаул)]
• Соловьиха (через: Петропавловское; 3:35) - ОТМЕНЕН - 17.30 (пн,ср,пт, из: Барнаул) [6.30 (пн,ср,пт, до: Барнаул)]
• Солонешное (3:25) 9.05 [13.00]
Солтон (2:25) 11.00 [14.00]
• Сузоп (через: Солтон; 3:30) - ОТМЕНЕН - 16.05 (кр.вт,ср) [7.00 (кр.вт,ср)]
• Талица (2:10) 11.50 (пн), 18.35 (пн,пт,вс) [6.30 (пн,пт,вс), 14.20 (пн)]
• Талица (через: Советское; 2:10) 11.50 (вс) [14.20 (вс)]
Томск (через: Новосибирск; 11:00) 9.35 (из: Белокуриха), 19.50 (из: Горно-Алтайск) [8.00 (до: Белокуриха), 18.45 (до: Горно-Алтайск)]
• Топольное (через: Солонешное; 4:00) 16.15 [7.00]
• Туманово (через: Солонешное; 3:50) - ОТМЕНЕН - 13.00 (пт) [6.00 (пт)]
• Турочак (через: Сростки, Дмитриевка, Артыбаш; 4:55) 9.05** (через: Горно-Алтайск), 15.30
• Усть-Ануй (через: Смоленское; 2:05) - ОТМЕНЕН - 11.10, 16.50 [7.15, 14.15]
Усть-Калманка (4:30) 14.15 (пт,вс) [8.30 (пт,вс)]
• Усть-Кокса (через: Сростки, Горно-Алтайск; 11:55) - ОТМЕНЕН - 19.30 (из: Барнаул)
Целинное (1:30) - ОТМЕНЕН - 11.35 (пт,вых) [14.00 (пт,вых)]
Чемал (через: Сростки, Горно-Алтайск; 4:00) 8.10 (экспресс), 10.30 (экспресс), 10.45 (из: Барнаул, экспресс), 15.05, 17.40 (из: Новосибирск), 18.10 (через день, из: Кемерово) [см. Чемал]
Юрга (через: Новосибирск; 9:55) - ОТМЕНЕН - 14.00 (из: Белокуриха) [12.45 (до: Белокуриха)]
Яровое (через: Барнаул; 11:45) 20.40 (из: Белокуриха) [21.00 (до: Белокуриха)]
Пригородные маршруты:
• Александровка (через: Смоленское; 1:20) кр.сб: 8.00, 12.25, 16.05
• Бочкари (2:30) 10.55 (вс), 14.05 (пн,чт,сб), 17.15 (пт,вс) [6.30 (пн,чт,вых), 14.00 (пт,вс)]
• Буланиха (0:55) 6.45 (раб), 9.15 (вых) [7.45 (раб), 10.15 (вых)]
• Буланиха (через: Зональное; 1:20) 11.15, 14.30 [13.00, 15.50]
• Верх-Бехтемир (№151; 2:05) - ОТМЕНЕН - 12.20, 18.10 [6.30, 14.40]
• Верх-Обский (0:50) 9.55, 13.55, 17.45 [10.50, 14.50, 18.45]
• Воеводское (1:20) 11.45, 18.05 [7.00, 13.30]
• Енисейское (№152; 0:55) 10.00 (раб), 13.30 (раб)
• Заозерный (через: Малоенисейское; 1:05) - ОТМЕНЕН - 9.25, 14.35, 19.05
Зональное (0:45) 7.10, 9.00, 11.50, 12.40, 15.20
• Комарово (через: Соколово; 1:20) 10.25, 15.15, 18.25 [6.25, 11.30, 16.25]
• Луговское (1:15) 7.05 (кр.вт), 14.00 (кр.вт), 18.20 (кр.вт) [8.35 (кр.вт), 15.45 (кр.вт), 19.55 (кр.вт)]
• Малоенисейское (№145; 0:45) 7.10, 8.00, 9.00, 9.45, 10.40, 11.40, 12.50, 13.50, 15.05, 16.15, 17.05, 18.00, 18.50
• Марушка (1:20) 11.45, 18.05 [6.30, 14.00]
• Новая Чемровка (0:45) 6.00, 6.40, 7.30, 8.00, 8.40, 10.00, 10.40, 11.30, 13.30, 14.00, 14.40, 15.30, 16.00, 16.40, 17.30, 17.55, 18.40, 19.30
• Октябрьский (через: Зональное; 1:00) 10.10, 17.10 [11.30, 18.15]
• Плешково (через: Зональное; 1:25) - ОТМЕНЕН - 13.40
• Промышленное (№150; 2:05) - ОТМЕНЕН - 12.10, 18.50 [6.00, 14.45]
• Рассветы Над Бией (№148; через: Енисейское; 1:10) - ОТМЕНЕН - 12.30, 18.25
Смоленское (0:55) 8.05 (кр.сб), 12.25 (кр.сб), 16.05 (кр.сб)
• Соколово (1:05) 9.05, 12.05, 18.20
• Сростки (№131; 0:45) - ОТМЕНЕН - 8.30, 11.10, 14.40, 17.25 [9.55, 12.55, 15.35, 18.55]
• Стан-Бехтемир (1:05) 11.05 (вых), 18.00
• Старая Чемровка (через: Заря, Шубинка; 0:55) 9.55, 13.55, 18.35 [11.00, 15.00, 19.45]
• Урожайное (1:50) 17.20
• Усятское (№146; через: Малоенисейское; 1:20) 7.00, 10.05, 12.10, 14.05, 15.50, 17.35 [6.30, 8.20, 11.50, 13.25, 15.30, 17.05]
• Шубенка (через: Заря; 0:50) - ОТМЕНЕН - 7.00, 8.55, 12.55, 16.55 [8.00, 10.00, 14.00, 18.00]
• Шульгин Лог (через: Советское; 2:25) 11.25 (вс), 16.55 (пт,вых)
• Шульгинка (1:15) 11.20, 17.45 [6.30, 14.00]
Автовокзал находится на площади у ЖД-вокзала.
Автовокзал обслуживает также большую часть Смоленского и Зонального районов.
* - сезонные.
** - временно не в ходу.

Бийск
автобусная остановка у ж-д вокзала, отправление, 2020 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Амурское (№102) 6.25, 6.50 (раб), 7.05 (вых), 7.25 (раб), 9.05, 12.25, 14.40 (раб), 16.25, 18.10 (раб), 20.20 (раб), 20.25 (вых)
• Березовая Горка (№149) 17.00 [6.40]
• Боровое (№10) 7.20, 9.00, 11.00, 12.40, 15.15, 16.55, 18.35
• Гавань (№21) 6.18 - 20.12 интервал 6 - 18 мин., 20.42, 21.30
• Гавань (№48) 7.12, 7.35 (раб), 8.44, 9.30 (раб), 10.16, 11.32 (раб), 12.18, 13.04 (раб), 13.50, 14.36 (раб), 15.22, 16.08 (раб), 16.54, 17.40 (раб), 18.26, 19.12 (раб)
• Жаворонково (№26) 6.50, 9.50, 13.20, 17.20
• Лесное (№102) раб: 6.00, 7.45, 8.10, 8.40, 9.30, 10.40, 11.05, 11.30, 12.00, 12.50, 13.20, 13.45, 14.10, 15.05, 15.30, 16.00, 16.50, 17.20, 17.45, 18.40, 19.05, 20.20; вых: 7.45, 8.25, 9.45, 11.05, 11.45, 13.05, 13.45, 14.25, 15.05, 15.45, 17.05, 17.45, 18.25, 19.05
• Льнокомбинат (№45; через: Плодопитомник) 5.45 (кр.вс), 6.10, 6.35, 7.00, 7.25, 7.50, 8.15, 8.40, 9.05, 9.30, 10.25, 10.50, 11.15, 11.40, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.45, 14.10, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.20, 19.15, 19.40, 20.05
• Малоугренёво (№103; через: Боровое) 5.50, 6.40, 7.30, 8.20, 9.40, 10.30, 11.20, 12.10, 13.00, 13.50, 14.40, 15.30, 16.20, 17.10, 18.00, 19.10, 20.30
• Малоугренёво (№121; через: ЦГБ) 7.10, 8.50, 10.20, 11.50, 13.40, 15.10, 16.50, 18.40, 20.00
• Молодежный (№27) 6.00, 6.30, 7.34, 8.28, 9.22, 10.16, 11.10, 12.04, 13.58, 14.52, 15.46, 16.40, 17.34 (заезд: Сорокино по раб), 18.28, 19.22, 20.16
• Нагорный (№6) 6.30, 6.47, 7.04, 7.21, 7.36, 7.55, 8.12, 8.29, 8.46, 9.03, 9.37, 9.54, 10.11, 10.28, 10.45, 11.02, 11.19, 11.36, 11.53, 12.08, 12.44, 13.01, 13.18, 13.35, 13.52, 14.09, 14.24, 14.43, 15.00, 15.17, 15.34, 15.51, 16.08, 16.25, 16.59, 17.16, 17.33, 17.50, 18.07, 18.22, 18.41, 18.58, 19.15, 19.32, 19.49, 20.06, 20.40; вых: 6.30, 7.04, 7.36, 8.12, 8.46, 9.54, 10.28, 11.02, 11.36, 12.08, 12.44, 13.18, 13.52, 14.24, 15.00, 15.34, 16.08, 17.16, 17.50, 18.22, 18.58, 19.32, 20.06, 20.40
• Новый (№14) 6.15, 7.15, 8.15, 9.15, 10.55, 11.55, 12.55, 14.20, 15.20, 16.20, 17.20, 18.20, 19.35, 20.35
• Первомайское (№101) автобусы и маршрутные такси с 6.00 до 20.16, интервал 7 - 16 мин
• Садоводство "Березка" (летний; №133) 8.00, 13.00, 18.00
• Садоводство "Домостроитель" (летний; №105) 7.30, 8.40, 12.50, 16.20, 18.00
• Садоводство "Катунские Зори" (летний; №107) 7.40, 10.10, 13.50, 17.40
• Садоводство "Олеумщик" (летний; №29) 8.20, 9.40, 14.00, 15.50, 18.30
• Садоводство "Полеводка" (летний; №134) 8.30, 11.10, 14.40, 17.25
• Садоводство "Шубенка" (летний; №135) 10.10, 14.10, 18.30
• Садовое кольцо (летний; №28) 6.40, 7.40, 8.40, 10.10, 11.10, 12.10, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 19.00, 20.00
• Садовое кольцо (летний; №28а; через: центр) 7.10, 8.10, 9.10, 10.40, 11.40, 12.40, 13.40, 16.00, 17.00, 18.00
• Сорокино, УПТК (№56) 6.40 (раб)
• Сростки (№131) 8.30, 11.10, 14.40, 17.25 [7.30, 9.30, 12.30, 15.50, 18.25]
• Усть-Катунь (№118) 6.00, 7.28, 8.52, 10.15, 12.17, 13.40, 15.06, 16.32, 17.57, 19.20
• Фоминское (№13) 7.50, 11.20, 14.20, 17.50
• Фоминское (№36) 8.50, 12.20, 15.20, 16.45 (из центра), 18.50
• Чемровка (№8) 6.35 (раб), 7.10, 7.45 (раб), 8.20т, 8.55т (раб), 9.30т, 10.45т (раб), 11.20, 12.00 (раб), 12.35, 13.10 (раб), 13.45т, 14.20т (раб), 14.55, 15.30 (раб), 16.05, 16.40т (раб), 17.15, 17.50 (раб), 18.25, 19.35, 20.45
• Чуйский (№117) 6.20, 6.40, 7.40, 8.20, 8.50, 9.40, 10.40, 12.10, 13.20, 14.20, 15.20, 16.20, 16.50, 17.10, 18.20, 18.50, 19.20, 20.18
Информация собрана из различных источников.

Бийск
Аэропорт, отправление, июнь 2016 (Митян Крюков)
Пассажирского сообщения нет.

Благовещенка
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар 0.55 (из: Барнаул), 13.50 (ср, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Завьялово) 6.30 (вт,чт,сб, заезд: Баево), 10.30 (из: Кулунда)
Барнаул (через: Родино) 0.15* (через: Романово), 7.10 (кр.сб), 9.30 (кр.сб), 12.15 (пн,чт,пт, из: Табуны), 15.20 (из: Яровое), 23.20 (из: Павлодар)
Белокуриха (через: Барнаул, Бийск) 23.45 (из: Яровое)
Верх-Суетка 10.35 (раб), 16.05 (кр.сб)
Кулунда 19.00 (из: Барнаул)
Новосибирск (через: Завьялово, Баево, Камень-на-Оби) 11.00, 21.00 (через: Родино)
Рубцовск (через: Родино) 8.00 (через день)
Славгород* 11.50, 12.50
Табуны 20.40 (пн,чт,пт, из: Барнаул)
Яровое 5.50 (из: Белокуриха), 13.50 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка 14.00 (пн,ср,пт)
• Глядень - ОТМЕНЕН - 6.50, 12.30
• Курган 6.00 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
• Н.Кучук 8.15 (пн,пт), 13.00 (пн,пт)
• Орлеан - ОТМЕНЕН - 7.20, 13.00
• Татьяновка - ОТМЕНЕН - 6.15, 13.40
* - не в ходу.

Быстрый Исток
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верх-Суетка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Волчиха
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Ащегуль (через: Ключи) - ОТМЕНЕН - 1.00 (из: Барнаул)
Барнаул (№588, 601, 872; через: Новичиха, Алейск) 11.00, 12.00 (из: Ключи), 15.25** (из: Михайловское), 22.15 (через день, из: Малиновое Озеро), 23.30 (из: Ключи), 23.50** (из: Ащегуль)
Благовещенка 16.30 (из: Рубцовск), 18.30 (из: Рубцовск)
Ключи (№588; через: Михайловка) 0.30 (из: Барнаул), 13.15 (из: Барнаул)
Малиновое Озеро 22.00 (через день, из: Барнаул)
Михайловское (№872, 878) 17.25 (из: Рубцовск), 18.06** (из: Барнаул)
Родино - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,вых) [17.00 (пт,вых)]
Рубцовск (№605, 761, 878) 8.45**, 9.30 (из: Благовещенка), 9.40 (из: Михайловка), 13.50** (пн,пт,вых), 16.00** (вс), 16.25 (через день, из: Славгород)
Славгород (№761) 12.45 (через день, из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Березовский (№104) - ОТМЕНЕН - 7.15 (пн), 13.30 (ср)
• Березовский (№105; через: Коминтерн, Новокормиха) - ОТМЕНЕН - 13.30 (пт)
• Пятков Лог 13.00
• Селиверстово (№107; через: Малышев Лог) 10.30, 17.30
• Усть-Волчиха (№102) 8.30, 12.40 (кр.сб)
• Усть-Кормиха (№102) - ОТМЕНЕН - 7.00 (пт), 12.30 (пт)
• Форпост (через: Бор) 12.30
(*) - автобус Барнаул-Павлодар ежедневно идет через Волчиху, останавливается на автостанции, но почему-то в расписании не указан. Время примерное.
** - не в ходу.

Горняк (Локтевский район)
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 2.00, 10.00, 17.45 [10.00, 11.15, 15.40]
Рубцовск 7.10 (пн,вт,ср,пт), 10.55, 11.55, 16.00 [13.45, 14.40 (пн,вт,ср,пт), 19.05]
Староалейское 8.50 [9.50]
Пригородные маршруты:
• Гилево (№5) - расписание неизвестно
• Дачи "Шахтер-1,2" (летний; №16) - расписание неизвестно
• Золотуха (№6) - расписание неизвестно
• Известковый (№3; через: Кировский) 6.40 (раб), 7.40, 8.40, 9.40, 10.40, 11.40, 12.40, 13.40 (раб), 14.40 (раб), 15.40 (раб), 16.40 (раб), 17.40 (раб)
• Масальский (№8) - расписание неизвестно
• Покровка (№1с) - расписание неизвестно
• Успенка (№1а) 6.50 (раб), 7.50, 8.50, 9.50, 10.50, 11.50, 12.50, 13.50, 14.50 (раб), 15.50 (раб), 16.50 (раб), 17.50 (раб), 18.50 (раб)
Информация собрана из различных источников. Существует еще около пяти пригородных маршрутов.

Ельцовка
Автостанция, отправление, 2016 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Тогул, Заринск) 9.30 (из: Новокузнецк)
Барнаул (через: Целинное) 7.00
Белокуриха (через: Бийск) 1.08 (из: Междуреченск), 10.30 (из: Новокузнецк), 13.40* (из: Междуреченск), 15.00 (из: Кемерово)
Бийск (через: Целинное) 6.00 (пн,вт,ср,сб)
Заринск (через: Тогул) - ОТМЕНЕН
Кемерово (через: Новокузнецк) 12.50 (из: Белокуриха)
Междуреченск (через: Новокузнецк) 1.37 (из: Белокуриха), 14.30* (из: Белокуриха)
Новокузнецк (через: Кузедеево) 9.10 (из: Тогул), 10.30* (из: Бийск), 15.00 (из: Барнаул), 17.00 (из: Белокуриха)
• Тогул 16.30 (из: Новокузнецк)
Информация собрана из различных источников.
Пригородные маршруты все отменены.
* - временно не в ходу.

Завьялово
Автостанция, отправление, июль 2022 (Яблоко)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Романово) 3.00 (раб), 5.20, 6.00 (через: Гилевка, Гонохово, Корчино), 8.10 (вт,чт,сб, из: Благовещенка, через: Баево), 10.00, 12.15 (из: Кулунда), 15.20
Белокуриха 1.13 (из: Яровое)
Благовещенка (через: Баево) 17.10 (из: Новосибирск), 19.40* (из: Новосибирск), 21.20 (пн,ср,пт, из: Барнаул)
Кулунда 17.10 (из: Барнаул)
Новосибирск (через: Камень-на-Оби) 12.35 (из: Благовещенка), 23.30* (из: Благовещенка)
Яровое 4.00 (из: Белокуриха)
Пригородные маршруты:
• Александровка 6.00 (пн,пт), 12.00 (пн,пт) [7.25 (пн,пт), 14.05 (пн,пт)]
• Овечкино 6.00 (ср), 12.00 (ср) [7.20 (ср), 13.30 (ср)]
• Харитоново (через: Глубокое) 6.00 (вт), 12.20 (вт) [7.40 (вт), 13.30 (вт)]
* - временно не в ходу.

Залесово
Автостанция, отправление, октябрь 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Думчево; 3:00) 6.30 (кр.вс), 9.30, 15.00 (вс) [14.05, 17.15 (кр.вс), 19.00 (вс)]
Заринск (1:05) 9.00 [12.00]
Пригородные маршруты:
• Б.Калтай (1:45) 13.30 (вт, через: Видоново) [6.30 (вт)]
• Борисово (0:40) 6.30 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт) [7.15 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)]
• Видоново (1:30) 6.00 (чт), 13.30 (чт) [7.40 (чт), 15.15 (чт)]
• Гуниха (1:00) 5.50 (вт), 14.00 (вт) [7.00 (вт), 15.10 (вт)]
• Думчево (через: Заплывино, Шатуново; 0:50) 6.30 (пн,ср,пт), 13.10 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 14.55 (пн,ср.пт)]
• Калиновка (через: Шатуново; 0:55) 6.30 (чт), 13.10 (чт) [7.05 (чт), 14.39 (чт)]
• Кордон (1:00) 6.20 (вт,пт), 15.00 (вт,пт, по пт - заезд: Пещерка) [7.30 (вт,пт, по пт - заезд: Пещерка), 16.10 (вт), 16.30 (пт)]
• Черемушкино (1:00) 6.40 (пн), 13.30 (пн) [7.50 (пн), 14.25 (пн)]
(*) - эти рейсы или отменены, или просто не отмечаются на автостанции.

Заринск
Пригородные поезда по ст.Заринская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай 18.13 (19.51), 20.15 (21.53, из: Барнаул)
Артышта-2 11.51 (14.04, из:Барнаул)
Барнаул 4.59 (7.05, из: Аламбай), 8.40 (10.48), 13.42 (15.49, из: Тягун), 14.43 (16.50), 17.34 (19.40, из:Артышта-2)
Притаёжная 6.45 (7.02), 7.10 (7.27, раб), 8.10 (8.27), 18.50 (19.10)
• Тягун 9.04 (10.16, из: Барнаул)
Станция Притаежная находится на закрытой для посторонних заводской территории.

Заринск
Пригородные поезда по ст.Заринская, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
• Аламбай (3.21, до: Барнаул) 4.57, (20.21) 21.57
Артышта-2 (15.24, до :Барнаул) 17.33
Барнаул (7.00, до: Тягун) 9.02, (8.26) 10.32, (9.46, до :Артышта-2) 11.50, (13.58) 16.03, (18.10, до: Аламбай) 20.13, (20.31) 22.35
Притаёжная (7.42, раб) 8.00, (8.40) 8.58, (17.00, раб) 17.20, (17.40, раб) 18.00, (20.45) 21.05
• Тягун (12.31, до: Барнаул) 13.40
Станция Притаежная находится на закрытой для посторонних заводской территории.

Заринск
Автостанция, отправление, октябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барнаул (№631, 673, 674; 2:00) 6.30, 7.10, 7.50, 8.30, 10.00, 10.30 (из: Тогул), 11.10 (из: Кытманово), 11.50, 12.50 (из: Новокузнецк), 13.20, 14.10, 15.00, 16.10 [9.35, 10.20, 11.00, 12.00, 13.05, 15.05, 15.35, 16.10, 17.30, 18.30, 19.30]
Бийск (№889; 4:30) 8.00 [15.30]
Залесово (№637; 1:00) 12.00 (пн,ср,пт,сб; по пн,ср,пт - до Борисово) [8.00 (пн,ср,пт,сб)]
Кемерово (№692; через: Залесово, Гурьевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий; 5:55) 7.30 (пн,ср,пт) [14.50 (пн,ср,пт)]
Кытманово (№673; 1:00) 19.00 [10.00]
Новокузнецк (№634; через: Кытманово, Тогул, Ельцовка; 5:05/5:35) 6.00, 11.40 (из: Барнаул) [7.20 (до: Барнаул), 16.30]
Новосибирск (№717; 5:00) 7.30, 10.30, 14.00 [8.00, 14.30, 16.30]
• Тогул (№633, 674; через: Кытманово; 1:45) 16.10 (из: Барнаул), 20.00 (пт) [8.20 (до: Барнаул), 21.50 (пт)]
Автостанция расположена в 200 м. от ж.д. вокзала, режим работы: с 6.00 до 17.00 без обеда и выходных. Адрес: г. Заринск, ул. Молодежная, 123/3, управляющая организация – ООО «Автопредприятие»

Заринск
Автокасса, отправление, октябрь 2014 (Игорь Горобец)
Пригородные маршруты:
• Верх-Камышенка (через: Омутная; 0:20) 6.30, 12.00, 16.35 [7.30, 13.00, 17.25]
• Воскресенка (через: Ново-Зыряново) – ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,пт), 11.30 (вс), 14.00 (вт), 16.30 (пт) [8.10 (вт,пт), 13.10 (вс), 15.30 (вт), 17.40 (пт)]
• Дмитро-Титово – ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт,сб), 14.00 (сб), 16.35 (вт,чт)
• Жуланиха (через: Смазнево, Зыряновку; 1:30) 13.00 (вс), 16.30 (раб) [6.50 (раб), 14.30 (вс), 18.00 (раб)]
• Лесокомбинат* (№4) 6.30, 7.40, 10.20, 11.30, 14.45, 16.10, 17.15, 19.15
• Миронская* (№3) 7.55, 9.30, 11.50, 13.05, 14.25, 17.20
• Новоромашкино (через: Новокопылово) – ОТМЕНЕН - 6.10 (раб), 13.30 (кр.пт,вых), 16.35 (пт) [7.40 (пн,ср,пт,вс), 15.20 (кр.пт,сб), 17.30 (пт)]
• Озёрное (через: Кокорское, Старо-Драченино; 1:00) 6.10 (пн,ср,пт), 12.10 (пн,ср,пт), 14.30 (вс), 16.30 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 13.20 (пн,ср,пт), 15.40 (вс), 17.40 (пн,ср,пт)]
• Рассвет* 8.00 (вых), 9.20, 10.40, 12.00 (раб), 15.00, 16.20 (вых), 17.40, 19.10, 20.40 (вых) [8.40 (вых), 10.00, 11.20, 12.30 (раб), 15.40, 17.00 (раб), 18.20, 20.00]
• Совхоз* (№2) 6.30, 7.50, 9.10, 11.20, 12.30, 13.45 (вых), 17.10
• Сорокино, Пожарное Депо* (№1) один раз в 20 минут с 7.00 до 19.40
• Сосновка (через: Авдеевский, Казанцево) - ОТМЕНЕН - 16.40 (пт) [18.00 (пт)]
• Среднекрасилово (через: Гоношиха, Новокрасилово, Глушинка; 1:00) 6.30, 12.10, 16.30 [7.30, 13.10, 17.30]
• Хмелевка (через: Залесиха, Каменушка; 0:55) 6.15, 12.10 (пн,ср,пт,вых), 14.30 (вт,чт), 16.40 [7.20 (вт,чт), 7.40 (кр.вт,чт), 13.35 (пн,ср,пт,вых), 15.30 (вт,чт), 18.00]
• Шпагино (село) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт)
* - Городские автобусы, данные на 2009 год
Автокасса расположена в здании ж.д. вокзала, режим работы: с 6.00 до 16.40, перерыв с 9.00 до 10.30, обед с 14.00 до 15.30, управляющая организация «Транспортное предприятие ООО «Маршрут».

Змеиногорск
Автовокзал, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей) - ОТМЕНЕН
• Усть-Каменогорск (Оскемен) 1.35 (через день, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул 2.00 (из: Староалейское), 3.15-отменен-(из: Усть-Каменогорск), 8.50 (из: Староалейское), 10.30 (из: Староалейское), 15.05 (из: Староалейское)
Рубцовск (через: Варшава) 9.00 (пн,пт,сб), 13.50
Рубцовск (через: Староалейское, Горняк) 7.30 (пн,пт)
Староалейское 7.45, 14.31 (из: Барнаул), 19.16 (из: Барнаул), 22.16 (из: Барнаул), 22.40 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Барановка (№101) раб: 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.10; вых: 9.00, 11.00, 13.00
• Беспаловский (№104) 17.30 (раб)
• Карамышево (№101) раб: 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00, 18.00; вых: 8.00, 10.00, 12.00
• Лазурка - ОТМЕНЕН - 6.30 (пн,пт), 13.15 (пн,пт)
• Октябрьский (№107) - ОТМЕНЕН - 12.30 (пн,ср,пт)
• Саввушка - ОТМЕНЕН - 7.00 (пн,ср)
• Таловка - ОТМЕНЕН - 6.00 (пн, ср, пт)
• Черепановский (№103) раб: 6.10, 13.30; вых: 9.00, 13.00
Информация собрана из различных источников. Маршруты 101, 103, 104, 107 отправляются от остановки "центр", но проходят мимо автостанции.

Зональное
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.45
Бийск (через: Мирный) 7.00, 7.40, 8.00, 8.15, 8.30, 9.50, 11.40, 12.40, 14.00, 16.10, 17.00 (пт,вс), 18.00, 18.40
Бийск (через: Нагорный) 11.00
Пригородные маршруты:
• Буланиха (ЖД-станция; через: Плешково) 14.25 (из: Бийск)
• Буланиха (Село) 11.55, 15.10 (заезд: Октябрьское)
• Октябрьское 11.00, 18.00
• Плешково 18.55 (пт,вс)
• Соколово 12.47
Автовокзал расположен на ул.Центральная, около 600 метров от ж\д вокзала на север.

Зональное
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610497?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Калманка
Автостанция, отправление, 2019/2022 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.00, 6.40, 7.30, 8.10, 9.20 (из: Кубанка), 10.20, 11.10, 12.50, 13.45, 14.40, 15.20, 16.00, 17.00, 17.50, 19.25 (из: Усть-Алейка)
Пригородные маршруты:
• Кубанка (№103; через: Логовской) 12.00 (пн,ср,пт) + проходящий рейс из Барнаула [12.30 (пн,ср,пт)]
• Новобарнаулка (№105; через: Шилово) 13.00 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт)]
• Новый (№102; через: Новороманово) 13.00 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт)]
• Усть-Алейка (№101) 13.00 (вт), 13.10 (вых), 18.20 (пт) [7.30 (вт)]
Информация собрана из различных источников.

Камень-На-Оби
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 6.55 (10.58)
В сторону станции Карасук пригородного сообщения нет.

Камень-На-Оби
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (16.15) 20.18

Камень-На-Оби
Автовокзал, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Баево) 0.18* (из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Баево - ОТМЕНЕН - 19.10* (из: Барнаул), 21.00* (пн,пт,вс, из: Барнаул)
Барнаул 2.45 (из: Бурла), 7.00, 7.35** (пн,пт,вс, из: Баево), 8.20 (кр.сб, из: Панкрушиха), 11.00 (из: Крутиха), 13.15 (из: Хабары), 14.25 (через день, из: Славгород), 17.45 (из: Славгород)
Благовещенка 14.30 (из: Новосибирск)
• Бурла 22.10 (из: Барнаул)
Кемерово - ОТМЕНЕН
Крутиха 9.20, 17.40
• Малая Волчанка (через: Крутиха, Волчно-Бурла) 14.20 (пн)
• Новосибирск (через: Крутиха*) 7.10**, 10.00, 14.30**, 15.30 (из: Благовещенка), 16.40
Панкрушиха (через: Крутиха) 19.47* (кр.сб, из: Барнаул)
Родино (через: Баево) 16.15 (вт,чт,сб, из: Новосибирск)
Романово (через: Баево) - ОТМЕНЕН - 17.05 (пн,ср,пт, из: Новосибирск)
Славгород (через: Панкрушиха) 14.40 (через день, из: Барнаул), 16.40 (из: Барнаул)
Тюменцево - ОТМЕНЕН - 14.15 (пн,ср,пт)
Хабары (через: Крутиха) 11.00 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Буян 6.30 (пт), 12.30 (пт)
• Ветрено-Телеутский (через: Корнилово) 6.30 (пт), 15.30 (пт)
• Зеленая Дубрава 6.05 (пн), 15.10 (пн)
• Калиновка (через: Луговое, Самарский) 6.15 (чт), 15.00 (чт)
• Мыски (через: Рыбное, Обское) 6.35 (вт), 15.25 (вт)
• Тамбовский (через: Толстовский) 7.00 (ср), 15.40 (ср)
(*) - рейсы могут не заезжать на автовокзал - их надо ловить на дороге.
** - временно не в ходу.

Камень-На-Оби
Речная пристань, отправление, август 2011 (Александр Храмов)
• Дресвянка 7.00 (вт,чт,вых), 13.00 (вт,чт,сб), 17.00 (вс) [7.30 (вт,чт,вых), 13.30 (вт,чт,сб), 17.30 (вс)]
• Островная 8.15, 10.30, 11.30, 12.00, 12.30, 14.30, 15.30, 16.30, 18.15 [8.30, 10.45, 11.45, 12.15, 12.45, 14.45, 15.45, 16.45, 18.30]

Ключи
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар 16.00 (пн,пт, из: Михайловка)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Михайловка, Волчиха) 9.30, 21.00
Барнаул (через: Родино, Ребриха) 9.40 (через день, из: Славгород), 12.00 (из: Яровое)
• Михайловка 8.20 (из: Новосибирск), 11.30 (пн,пт, из: Павлодар), 15.30 (из: Славгород)
Новосибирск 18.50
Рубцовск (через: Михайловка, Волчиха) 14.00 (через день, из: Славгород)
Славгород (через: Кулунда, Табуны) 11.00 (из: Михайловка), 15.30 (через день, из: Рубцовск), 21.00 (через день, из: Барнаул)
Яровое 19.00 (из: Барнаул)
Касса работает с 8.00 до 23.00, перерывы с 12.00 до 13.30 и с 16.00 до 18.30.

Косиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красногорское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Краснощёково
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Крутиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кулунда
железнодорожный вокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пригородного сообщения нет.
До: Локоть пассажирского сообщения нет.

Кулунда
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Караганда (через: Павлодар, Экибастуз, Нур-Султан) 19.25 (3.25, ср,сб, из: Новосибирск), 20.00 (4.00, через день, из: Барнаул)
Павлодар (через: Щербакты) 2.30 (5.30, из: Барнаул), 5.30 (8.30, из: Новосибирск), ~6.00 (9.15, ср,вс, из: Томск), 10.45 (13.30, из: Славгород), 15.30 (18.30), 16.30 (19.30, через день, из: Барнаул), 17.00 (20.00, через день, из: Михайловское), 18.00 (20.30, из: Славгород)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Благовещенка, Завьялово) 9.00 (17.20)
Барнаул (через: Благовещенка, Родино) 10.50 (19.00, из: Табуны), 13.30 (21.15, из: Яровое), 15.15 (22.30, через день, из: Павлодар), 21.00 (5.00, из: Павлодар)
Барнаул (через: Ключи, Михайловка, Волчиха, Новичиха, Алейск) - ОТМЕНЕН - 10.00 (20.00, из: Павлодар)
Барнаул (через: Ключи, Родино) 9.00 (17.30, из: Славгород), 11.20 (19.30, из: Яровое)
Белокуриха (через: Завьялово, Барнаул, Бийск) 22.17 (10.00, из: Яровое)
Благовещенка 18.10 (19.45, из: Славгород)
Михайловское (через: Ключи) 7.30 (10.00, через день, из: Новосибирск), ~11.20 (13.30, через день, из: Павлодар), 14.40 (17.00, из: Славгород)
Новосибирск (через: Благовещенка, Камень-на-Оби) 23.30 (10.00, из: Павлодар)
Новосибирск (через: Славгород, Хабары) 11.10 (21.10, пн,вт, из: Караганда, через: Крутиха), 20.00 (6.00, через день, из: Михайловка)
Рубцовск (через: Ключи, Михайловка, Волчиха) 13.00 (18.30, из: Славгород)
Славгород (через: Табуны) 11.00 (12.00, из: Михайловка), 13.30 (14.40, из: Благовещенка), 16.00 (17.00, из: Рубцовск), 20.30 (21.30, из: Павлодар), 22.00 (23.00, из: Барнаул)
Табуны 22.00 (22.30, из: Барнаул)
Томск (через: Славгород, Панкрушиха, Новосибирск) 16.30 (7.00, пн,пт, из: Павлодар)
Яровое (через: Табуны, Славгород) 7.12 (8.25, из: Белокуриха), 14.50 (16.15, из: Барнаул), 20.00 (21.20, из: Барнаул)
Пригородных автобусов от автостанции нет - фактически, их функцию выполняют междугородные рейсы. Однако от рынка и здания районной администрации отправляются несколько рейсов по ближним селам. Их расписание нигде не вывешено.
Автостанция находится на привокзальной площади. Работает круглосуточно.

Курья
Автостанция, отправление, февраль 2020 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Усть-Каменогорск 1.00 (из: Барнаул), 13.20 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул* 4.08 (из: Усть-Каменогорск), 8.00 (из: Колывань), 8.45 (из: Краснощеково), 9.50 (из: Староалейское), 12.20 (из: Краснощеково), 13.35 (пн,ср,пт), 14.30 (из: Маралиха), 15.45 (из: Староалейское)
Краснощёково 16.50 (из: Барнаул), 19.15 (пн,ср,пт, из: Рубцовск), 20.40 (вс), 22.00 (из: Барнаул)
• Маралиха (через: Краснощёково) 14.10 (из: Барнаул)
Рубцовск 7.50 (пн,ср,пт), 11.00 (пн,ср,пт, из: Краснощеково), 14.13 (из: Колывань), 14.40 (вс)
Староалейское (через: Змеиногорск) 18.20 (раб, из: Барнаул), 21.20 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Горновка 13.30 (вт,пт)
• Колывань 10.30 (из: Рубцовск), 21.00 (из: Барнаул)
• Кузнецовка 13.00 (пн,чт)
• Трусово - ОТМЕНЕН - 15.30 (пн, ср, пт)
Информация собрана из различных источников.
* - все рейсы транзитные.

Кытманово
Автостанция, отправление, июль 2006 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Заринск) 6.30 (раб), 10.00, 11.05, 16.00 (вс)
Бийск (через: Тогул) 9.00
Заринск 18.50, 19.40
Новокузнецк (через: Тогул) 8.00, 12.40
• Тогул 20.40
Пригородные маршруты:
• Дуплинка 7.00 (пн), 13.30 (пн)
• Заречное 7.30 (пн), 14.00 (пн)
• Каменка 13.00 (пн,ср,пт)
• Новая Тараба 13.20 (пн,пт)
• Порошино 6.30 (пн), 16.00 (пн)
• Сунгай 13.10 (пн,ср,пт)
• Червово 15.00 (пн,ср)
• Черкасово 7.00 (ср,пт), 16.00 (ср,пт)

Локоть
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская 6.22 (10.30)
Рубцовск 18.51 (19.37)
На: Семипалатинск, Защита пригородных и местных поездов нет.
До: Кулунда пассажирского сообщения нет.

Локоть
пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская (13.20) 17.11
Рубцовск (5.00) 5.30
На: Семипалатинск, Защита пригородных и местных поездов нет.
До: Кулунда пассажирского сообщения нет.

Малиновое Озеро
железнодорожный вокзал, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Мамонтово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Михайловское (Михайловка)
Автостанция, отправление, май 2022 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Ключи, Кулунда; 5:00) 15.00 (через день)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Волчиха, Новичиха, поворот на Поспелиха, поворот на Алейск; 7:10) 11.10 (из: Ключи), 22.30 (из: Ключи)
Барнаул (через: Волчиха, Новоегорьевское, Рубцовск, поворот на Алейск; 8:05) 21.10 (из: Малиновое Озеро)
Ключи (1:30) 1.31 (из: Барнаул), 14.30 (из: Барнаул)
Новосибирск (через: Ключи, Кулунда, Славгород, Панкрушиха, Крутиха, Ордынское; 12:40) 17.20
Рубцовск (через: Волчиха, Новоегорьевское; 2:45) 8.30, 15.30 (через день, из: Славгород)
Славгород (через: Ключи, Кулунда, Табуны; 3:20) 8.30, 14.00 (через день, из: Рубцовск)
Яровое (через: Ключи, Кулунда, Табуны, Славгород; 4:00) - ОТМЕНЕН - 14.00 (из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Ащегуль (1:05) 8.00 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
Малиновое Озеро (0:30) 7.30, 9.00, 10.10, 12.00, 14.00, 16.00, 23.55 (из: Барнаул)
• Неводное (0:55) - ОТМЕНЕН - 6.10 (пн,чт), 13.30 (пн,чт)
• Николаевка (0:30) 8.00 (раб), 13.00 (раб)
• Ракиты (0:30) 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 14.00, 17.20

Новичиха
Автостанция, отправление, январь 2008 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Волчиха, Михайловское, Ключи, Кулунда) 12.15 (21.00, из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
• Ащегуль 22.00 (2.30, из: Барнаул)
Барнаул (через: Алейск; 4:00) 1.30 (6.00, из: Ключи), 2.00 (6.15, из: Ащегуль), 4.00 (пн), 6.00 (пт), 11.00 (вт,ср,чт,пт), 13.00 (вс), 13.20 (из: Волчиха), 14.00 (из: Ключи), 15.10 (из: Павлодар)
Волчиха 18.30 (21.45, из: Барнаул)
Ключи (через: Михайловское) 11.45 (16.15, из: Барнаул), 22.30 (3.40, из: Барнаул)
Рубцовск (через: Солоновка) 7.00 (9.40, вт)
Рубцовск (через: Токарево) 9.00 (11.45, кр.сб), 12.30 (15.30)
Пригородные маршруты:
• Ильинский 15.30 (17.00, пн,ср,пт)
• Лобаниха 6.40 (8.00, ср,пт), 16.00 (17.00, ср, пт)
• Мельниково 11.15 (11.50, пн,ср,пт)
• Поломошное 9.15 (9.30, раб), 13.00 (13.15, раб)
• Солоновка 16.00 (17.26, пн,ср,пт)
Существует городской автобус Маслозавод - Центр - Больница, он же ходит на Поломошное.

Новоалтайск
Автостанция, отправление, январь 2010 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Алтайское (№561; через: Бийск) 9.20
Барнаул /ЖД-вокзал; речной вокзал/ - один раз в 3-10 минут, очень часто
Новосибирск (№900) 17.00 (из: Чемал)
Чемал (через: Бийск) – только летом
Пригородные маршруты:
• Акулово (№695; через: Северный, заезд Лебяжье; 2:00) 5.30, 13.05 (№702, из: Барнаул)
• Баюновские ключи (№252) 7.20, 8.45, 9.50, 11.10, 12.25, 13.40, 15.20, 16.25, 18.00
• Баюновские ключи (№100; через: Берёзовка) 8.15, 10.25, 13.05, 14.55, 17.05
• Белоярск (№111; 0:30) 7.00, 7.30, 8.30, 9.02, 10.00, 10.30, 11.30, 12.02, 13.30, 14.30, 16.00, 16.30, 17.30, 18.00, 19.00
• Березовка (№111) - примерно раз 30 минут с 6.25 до 19.55, рейс как-то странно переплетён с белоярским; есть еще рейс в 37 минут каждого часа от, 6.37 до 19.37 №214 по маршруту Бажово – Заимка – Новоалтайск – Берёзовка
• Бобровка (№257; 1:10) 7.00 (вых), 17.00 (вых), по рабочим тоже что-то видимо ходит
• Жилино 6.10 (из: Барнаул), 9.30 (из: Барнаул), 13.00 (из: Барнаул), 18.10
• Журавлиха (№197; через: Первомайское, Таловка) 11.45, 15.45, 18.30 [7.00, 14.00, 19.30]
• ЗАТО "Сибирский" (№221; 0:30) 8.40 (раб), 10.10, 12.20 (раб), 13.40, 15.10 (раб), 16.40, 18.40 (раб)
• Лесное (№257; через: Фирсово; 0:50) 8.00 (вых), 10.00 (вых), 14.00 (вых), 18.00 (вых), по рабочим наверняка тоже что-то ходиь
• Новоберезовка (№196; через: Первомайское) 10.15, 14.00, 18.30 [7.15, 12.00, 15.50]
• Новый (№101; через: Юбилейный, Бажово) – примерно раз в полчаса от вокзала с 6.30 до 19.00, маршрут сложный: Новый – ЖБИ – Вокзал – Школа №166 – 7-й микрорайон – Бажово – Школа №166 – ЖБИ – МК-43 – Новый).
• Повалиха (№215; через: Берёзовка, Боровиха) 8.35, 11.35, 14.35, 17.35, 20.35 [7.30, 10.30, 13.30, 16.30, 19.30]
• Правда (№114) 8.10, 11.40, 14.30, 17.20, 17.30, 18.00, 20.10, также из Правды есть рейсы в Берёзовку и до 10 микрорайона, телефон +79132743826
• Прутской – маршрутное такси без официального расписания или отменён
• Пурысево (№694; через: Северный, заезд Лебяжье) 7.40 (вт,ср,пт, из: Барнаул), 16.50 (вт, ср, пт, из: Барнаул) [10.11, 19.22]
• Санаторий (№206; через: Зудилово) 6.05, 8.10, 10.32, 12.25, 15.00, 17.40
• Северный (№702; через: Первомайское) 9.30, 12.30, 16.20 [7.20, 11.00, 15.00]
• Сорочий Лог (№225; через: заезд: Логовское) 10.20, 13.30, 18.30
• Старокрайчиково (№699; через: Северный, заезд Лебяжье; 2:00) 7.40 (пн,чт, вых, из: Барнаул), 16.50 (пн,чт,вых, из: Барнаул) [9.43, 18.57]
• Фирсово (№257; 0:30) 7.30, 8.30, 9.00, 9.30, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.30
• Черемшанка – маршрутное такси без официального расписания или отменён
Расписание путаное, в пригородных рейсах Новоалтайска можно легко запутаться
На автостанцию заезжают практически все пригородные маршрутки из Барнаула (см: Барнаул, пригородная автостанция у ЖД-вокзала), а дальние рейсы как правило не заходят.

Новоалтайск
пригородные поезда по ст.Алтайская, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9610485?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban
На Барнаул электропоезда уходят с самого дальнего от вокзала пути, необходимо идти через пешеходный мост до самого конца.

Новоегорьевское
Автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул - ?
Благовещенка (через: Волчиха) 15.30 (из: Рубцовск)
Малиновое Озеро 23.20 (из: Барнаул)
Михайловское (через: Волчиха) 16.40 (из: Рубцовск)
• Новчиха 8.55 (вт,пт, из: Рубцовск), 16.15 (кр.сб, из: Рубцовск)
Рубцовск 8.08 (кр.пн,вт, из: Сросты), 8.10 (раб), 8.57 (кр.вт,ср, из: Шубинка), 10.40 (из: Благовещенка), 10.45 (из: Михайловское), 14.40 (вт,пт, из: Новчиха), 16.30 (кр.пн,вт, из: Сросты), 17.30 (через день, из: Славгород), 17.50 (через день, из: Яровое), 23.30 (из: ?)
Славгород 11.50 (через день, из: Рубцовск)
Яровое (через: Славгород) 11.50 (через день, из: Рубцовск)
Пригородные маршруты:
• Сросты 11.30 (кр.пн,вт, из: Рубцовск), 18.45 (кр.пн,вт, из: Рубцовск)
• Титовка - ОТМЕНЕН - 16.00 (из: Рубцовск)
• Шубинка 14.51 (кр.вт,ср, из: Рубцовск)
Информация собрана из различных источников.

Овчинниково
железнодорожный вокзал, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 9.11 (10.16, экспресс, из: Бийск), 13.37 (15.35, вт), 16.05 (18.03, кр.вт), 19.23 (20.21, экспресс, из: Бийск)
Бийск 9.59 (11.45, экспресс, из: Барнаул), 18.48 (20.34, экспресс, из: Барнаул)

Овчинниково
железнодорожный вокзал, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (8.10) 10.21, (8.55, экспресс, до: Бийск) 9.57, (17.45, экспресс, до: Бийск) 18.46
Бийск (7.24, экспресс, до: Барнаул) 9.09, (17.30, экспресс, до: Барнаул) 19.21

Павловск
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Родино, Кулунда, Щербакты) 19.40 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Баево (№594; через: Андроново) 18.15т (пн,пт,вс)
Баево (№591; через: Камень-на-Оби) 16.10 (пн,ср,пт,вс)
Барнаул (№572) - 3.45, далее с 4.55 по 21.20 с интервалом 10-15 минут
Благовещенка (№555; через: Ребриха, Глядень) 18.15 (раб)
Благовещенка (№870; через: Шелаболиха) 17.25
• Бурла (№874; через: Панкрушиха) 19.35
Верх-Суетка (№863) 15.15 (нечётн)
• Гришенское (через: Тюменцево) 18.35т
Завьялово (№574; через: Гонохово) 16.15, 19.20 (пт,вс)
Завьялово (№573; через: Романово) 9.50, 12.45 (кр.вс), 16.45
• Ильинка (№892; 0:40) 11.00, 13.10, 18.10
Камень-на-Оби (№586) 11.15, 18.05
• Киприно (№711; 2:40) 14.00
Ключи (через: Завьялово) 18.00
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 17.15
Крутиха (№650; через: Камень-на-Оби) 13.35
Кулунда (№923) 13.45
• Макарово (2:10) 12.30, 21.10
Мамонтово (№680; через: Ребриха) 13.25, 14.20т, 15.35, 17.55, 19.25т (пт,вс)
Михайловское (№687; через: Родино) 11.40, 17.00 (чт,пт,сб)
• Ново-Обинцево 13.05 (кр.вс), 20.20
• Омутское 10.05
Панкрушиха (№583) 17.35 (кр.сб)
Ребриха 11.35, 12.40т (кр.ср), 14.15, 16.40, 19.15, 19.50 (кр.сб), 20.40т (кр.ср)
Родино 10.50, 18.50
Романово 14.45, 18.30
Славгород 9.15 (четн), 11.50, 14.10, 14.55, 20.40
Табуны (через: Кулунда) 15.45
Тюменцево (через: Шелаболиха) 13.40, 17.55 (?)
• Урывка (через: Ребриха) 18.40т (кр.сб)
Хабары 8.45, 15.20
• Чайкино (2:30) 15.55т
• Шарчино (через: Ребриха) 17.10
Шелаболиха (1:20) 10.20, 11.40, 13.20, 16.00, 18.20, 20.20
Яровое 8.15, 12.55, 18.30
Пригородные маршруты:
• Боровиково (0:25) 7.00, 12.00, 15.55
• Бродки* 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 13.00, 15.00, 17.15
• Бурановка (через: Рогозиха; 0:35) 6.30, 8.30, 10.20, 11.10, 13.00, 14.40, 16.00, 17.40
• Верх-Кучук (1:50) 11.50, 14.20, 19.10
• Елунино (0:25) 6.30, 11.30, 14.00, 19.10
• Жуковка (0:25) 7.30
• Зеркальный* 7.30, 8.00, 9.30, 10.30, 12.30, 14.10, 16.30, 17.45, 19.00
• Колыванское (0:55) 6.50, 9.40, 11.40, 12.50, 13.40, 15.30, 17.30, 18.40, 19.50, 20.50
• КРС* 7.30, 8.30, 13.40, 17.10
• Лебяжье (0:55) 6.00, 7.00,9.00, 12.30, 15.00, 18.25, 20.00
• Мамонтова 7.00 (пн,чт), 14.30 (пн,чт)
• Озерное 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Прутской (0:35) 7.00, 8.20, 12.00, 15.00
• Черёмное (через: Комсомольск, Новые Зори, Стуково; 0:35) 6.00, 12.00, 16.35
• Чернопятово (0:40) 7.00, 14.00, 17.00
• Шахи (0:35) 7.00
* - предположительно городские маршруты.
Почти все междугородные рейсы - транзитные из Барнаула.


Панкрушиха
Автостанция, отправление, июнь 2021 (Евгений С.)
Междугородные маршруты:
Барнаул 6.40 (кр.сб), 11.15* (из: Хабары), 12.15 (из: Славгород), 14.00 (вс), 15.30 (из: Славгород)
• Бурла 0.16* (из: Барнаул)
Михайловское* 2.31 (через день, из: Новосибирск), 3.51 (через день, из: Новосибирск)
Новосибирск 0.16* (из: Михайловское), 6.30, 14.10 (из: Славгород), 16.30 (из: Яровое), 23.00* (из: Яровое)
Славгород* 13.47 (из: Новосибирск), 16.25 (из: Барнаул), 18.25 (из: Барнаул)
Томск* 23.51 (ср, из: Яровое)
Хабары 12.35* (из: Барнаул)
Яровое* 16.00 (из: Новосибирск), 20.11 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Борисовка 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт)
• Высокая Грива 7.20 (пн,пт), 12.15 (пн,пт)
• Кривое** 7.00 (пн), 13.00 (пн)
Романово 7.10 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт)
• Станция Панкрушиха** 8.00, 10.00, 13.00
• Урываево 13.00 (пн,ср), 17.00 (пт)
* - в расписании не указаны, возможно отсутствует заезд на автостанцию (указано приблизительно время проследования).
** - данные на 2019 г., возможно отменены.

Петропавловское
Автостанция, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.20 (из: Антоньевка), 8.15, 15.00
Барнаул (через: Усть-Калманка) - ?
Бийск 12.30 (из: Антоньевка)
Пригородные маршруты:
• Антоньевка 18.10 (из: Бийск), 19.40 (из: Барнаул)

Поспелиха
Автостанция, отправление, 2016/2017 (Дмитрий Соколов, по данным газеты "Новый Путь")
Междугородные маршруты:
Барнаул 5.50 (кр.вс), 9.00 (из: Колывань), 9.45 (из: Краснощёково), 13.20 (вс), 13.30 (из: Краснощёково), 15.30 (из: Маралиха), 17.45 (из: Рубцовск)
• Колывань 19.10 (из: Барнаул)
Краснощёково 15.30 (из: Барнаул), 17.40 (пн,ср,пт, из: Рубцовск)
• Маралиха 12.50 (из: Барнаул)
Рубцовск 8.50 (пн,ср,пт, из: Курья), 11.40 (из: Барнаул), 12.00 (пн,ср,пт, из: Краснощёково), 16.00 (вс, из: Краснощёково)
• Углы (через: Рубцовск) 18.45 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Калмыцкие Мысы (через: Николаевка) 12.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Клепечиха 13.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Красноярское (через: пос. им. Мамонтова, Поломошное) 13.20 (раб) [8.00 (раб)]
Мамонтово (через: Вавилонский) 7.00
• Поспелихинский (через: 12 лет Октября) 13.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Хлебороб 7.30, 13.00 [7.50 (от больницы), 13.30]
Информация собрана из различных истончиков. Пригородные рейсы вероятно отправляются не с автостанции.

Поспелиха
Автокасса, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов, по данным газеты "Новый Путь")
Международные маршруты:
• Усть-Каменогорск 12.10 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул 4.11 (раб, из: Староалейское), 11.01 (из: Староалейское), 16.10 (из: Староалейское), 17.20 (из: Усть-Каменогорск)
Белокуриха 14.48 (из: Рубцовск)
Новосибирск 20.25 (из: Рубцовск)
Рубцовск 16.45 (из: Белокуриха), 22.05 (из: Новосибирск)
Староалейское 14.05 (из: Барнаул), 17.07 (раб, из: Барнаул), 20.07 (из: Барнаул)

Притаёжная
Пассажирские поезда, отправление, июль 2010 (Serge&)
• Заринская (через: Камышенка, 3-й микрорайон) 7.42 (8.00, раб), 8.40 (8.58), 17.00 (17.20, раб), 17.40 (18.00, раб), 20.45 (21.05) [6.45 (7.02), 7.10 (7.27, раб), 8.10 (8.27, раб), 18.50 (19.10)]
Время местное.
Станция Притаёжная находится на закрытой для обычных людей заводской территории.

Ребриха
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул 4.04 (7.12), 13.38 (16.42, кр.чт)
В сторону станции Кулунда пригородного сообщения нет.

Ребриха
Пассажирские поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Барнаул (9.04, кр.чт) 12.09, (17.54) 20.56

Ребриха
Автостанция, отправление, июль 2010 (Serge&)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Павловск) 6.10, 6.30, 7.00, 8.45, 9.00, 10.00, 11.15, 11.45, 13.40, 14.10, 14.30, 15.30, 16.00, 16.30, 18.00
Завьялово (№573; через: Романово) 10.45
• Крестьянка (№587; через: Мамонтово) 18.10
Мамонтово (№680) 14.15, 15.00, 16.10
Михайловское (через: Родино) 13.30
Родино (через: Мамонтово) 12.00
Славгород (через: Романово) 15.30
Табуны (через: Кулунда) 16.30
Яровое 9.00, 13.00
Пригородные маршруты:
• Б.Боровлянка (через: Касмалинка; 0:35) 6.50 (пн,ср,пт), 15.35 (пн,ср,пт)
• Белово 15.30
• Ворониха - ОТМЕНЕН - 6.15, 15.30
• Георгиевка 6.40 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Зимино (через: Ключевка, Плоскосемино; 1:05) 6.20 (пн,ср,пт), 13.10 (пн,ср,пт), 15.00 (вт,чт)
• Куликово (1:20) 6.10 (вт), 15.00 (вт)
• Орел (через: Ключевка, Зеленая Роща; 1:00) 6.20 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Подстёпное (через: Лесной, Паново, Молодёжный; 0:50) 6.30, 12.30
• Усть-Мосиха 6.45 (пт), 15.10 (пт)
• Ясная Поляна 7.05 (пн,ср,пт), 15.00 (вс), 17.00 (пн,ср,пт)
До ЖД-станции Ребриха идёт автобус от магазина "Круговой" в 7.00, 11.30, 17.10 без захода на автовокзал.

Родино
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Романово
Автостанция, отправление, июль 2022 (Яблоко)
Междугородные маршруты:
Барнаул 3.40 (раб, из: Завьялово), 6.00 (из: Завьялово), 9.30 (раб, из: Благовещенка), 10.40 (из: Завьялово), 12.00 (из: Благовещенка), 13.00 (из: Кулунда), 13.45 (из: Славгород), 14.45 (из: Табуны), 15.30 (из: Яровое), 16.00 (из: Завьялово), 17.40 (из: Яровое)
Белокуриха 2.00 (из: Яровое)
Благовещенка 20.25 (раб, из: Барнаул), 21.55 (из: Благовещенка)
Завьялово 13.00 (из: Барнаул), 13.40 (раб, из: Барнаул), 15.25 (из: Барнаул), 19.00 (из: Барнаул)
Кулунда 16.40 (из: Барнаул)
Славгород 17.40 (из: Барнаул)
Табуны 18.30 (из: Барнаул)
Яровое 3.40 (из: Белокуриха), 10.50 (из: Барнаул), 16.00 (из: Барнаул)

Рубцовск
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская 7.38 (10.30, из: Локоть)
Барнаул 7.17 (11.42, экспресс)
Локоть 5.00 (5.30), 16.25 (17.11, из: Алейская)

Рубцовск
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейская (13.20, до: Локоть) 16.10
Барнаул (17.20, экспресс) 21.44
Локоть (6.22, до: Алейская) 7.08, (18.51) 19.37

Рубцовск
Автовокзал, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей; через: Аул; 4:00) 1.20 (через день, из: Барнаул), 7.00 (сб, из: Томск), 16.00 (через день), 16.25 (через день, из: Барнаул)
• Усть-Каменогорск (Оскемен) - ОТМЕНЕН
Междугородные маршруты:
• Алексеевка (через: Угловское; 3:14) 14.00 (кр.ср,чт)
Барнаул (через: Захарово, Шипуново, поворот на Алейск; 5:20) 8.00
Барнаул (через: Поспелиха, Шипуново, поворот на Алейск; 5:30) 15.20, 17.50, 19.30 (из: Горняк)
Барнаул (через: Шипуново, Алейск; 5:20) 1.00 (кр.вс), 12.10 (кр.сб, из: Горняк), 13.00 (через день, из: Семей)
Белокуриха (через: поворот на Алейск, Барнаул, Бийск, Смоленское; 10:20) 10.00
Бийск (через: Поспелиха, Шипуново, поворот на Алейск, Барнаул; 9:30) - ОТМЕНЕН - 13.00
Благовещенка (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино; 4:25) 15.07 (через день)
Волчиха (через: Новоегорьевское; 2:00) - ОТМЕНЕН - 6.40, 12.40, 16.15
Горняк (через: Веселоярск; 2:00) 7.20, 13.45, 14.40 (пн), 15.05, 16.35 (пн,ср,пт), 15.05 (из: Барнаул), 20.45 (кр.сб, из: Барнаул)
Змеиногорск (через: Варшава; 2:30) 7.30, 16.00 (пн,пт,сб)
Змеиногорск (через: Веселоярск, Горняк, Староалейское; 3:20) 15.30 (пн,пт)
• Колывань (через: Ивановка, Курья, Усть-Таловка; 4:05) - ОТМЕНЕН - 8.15, 15.30 (пн,пт,вых)
• Краснощеково (через: Поспелиха, Курья; 3:30) 16.10 (пн,ср,пт)
Курья (через: Ивановка; 2:40) - ОТМЕНЕН - 12.45 (пн,ср,пт)
• Лебяжье (через: Куйбышево) - ОТМЕНЕН - 14.00
• Лебяжье (через: Куйбышево, Новоегорьевское; 1:30) - ОТМЕНЕН - 9.50 (пт,вс), 15.35 (кр.ср,чт)
• Малая Шелковка (через: заезд Кругло-Семенцы; 1:15) - ОТМЕНЕН - 6.30
• Малая Шелковка (через: Новоегорьевское, Лебяжье, Кругло-Семенцы; 1:00) - ОТМЕНЕН - 11.55, 16.25
Малиновое Озеро * 21.45 (из: Барнаул)
Михайловское (через: Волчиха; 3:15) 15.45
Новичиха (через: Новоегорьевское, Сросты, Титовка; 3:00) - ОТМЕНЕН - 7.50, 15.40 (кр.сб)
Новосибирск (через: Поспелиха, Барнаул; 11:20) 19.00
• Озерно-Кузнецово (через: Угловское; 3:20) 16.00
Поспелиха (1:40) - ОТМЕНЕН - 11.40
Романово (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино; 5:15) - ОТМЕНЕН - 14.25
Славгород (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино, Благовещенка, Кулунда, Табуны; 6:20) 11.00 (через день)
• Солоновка (через: Тишинка; 2:00) - ОТМЕНЕН - 6.15 (пт,вых), 16.00 (пт,вых)
• Сросты (через: Новоегорьевское; 1:40) 13.20
• Титовка (через: Новоегорьевское, Сросты; 2:00) - ОТМЕНЕН - 15.10 (кр.вт,чт)
Томск (через: Барнаул, Новосибирск; 12:00) 20.00 (вс, из: Семей)
• Топольное (через: Круглое; 3:15) 18.00 (ср,пт,вс)
Угловское (через: Круглое; 2:00) - ОТМЕНЕН - 11.05, 13.30 (пн,ср,пт), 18.55 (вс)
Яровое (через: Новоегорьевское, Волчиха, Родино, Благовещенка, Кулунда, Табуны, Славгород; 6:40) - ОТМЕНЕН - 17.00
Пригородные маршруты:
• 6 Конгресс Коминтерна (1:35) - ОТМЕНЕН - 12.40 (кр.вт,ср), 16.25 (кр.вт,ср)
• Безрукавка (0:30) 6.15 (раб), 8.30 (вс), 7.30 (раб), 11.30 (раб), 12.30 (вых), 17.20 (раб)
• Большая Шелковка (1:00) - ОТМЕНЕН - 6.15 (кр.вт,ср), 15.50 (кр.вт,ср)
• Бугры (1:15) - ОТМЕНЕН - 6.20 (кр.ср,чт), 16.05 (кр.ср,чт)
• Веселоярск (через: станция Локоть; 0:45) 8.40 (кр.чт,сб), 12.20 (кр.чт,сб), 17.45
• Дальний (1:15) - ОТМЕНЕН - 12.50 (кр.ср,чт), 16.45 (кр.ср,чт)
• Катково (через: Захарово; 1:00) 7.35 (сб), 8.45 (чт), 17.20 (чт,сб)
• Красноярское (через: Захарово; 1:40) - ОТМЕНЕН - 6.10 (пт,вых), 16.30 (пт,вых)
• Куйбышево (0:30) - ОТМЕНЕН - 6.45 (раб)
• Николаевка (0:55) - ОТМЕНЕН - 12.20 (кр.ср,чт)
• Новоалександровка (0:37) 8.00 (раб), 8.30 (вых), 12.30 (вых), 13.25 (раб), 17.20 (вых), 17.30 (раб)
• Новоматвеевка (0:55) - ОТМЕНЕН - 6.20 (пт), 16.40 (пт)
• Новороссийка (1:25) - ОТМЕНЕН - 6.15 (вт), 16.10 (вт)
• Новосклюиха (0:32) 7.00, 12.00, 16.00
• Октябрьский (1:35) - ОТМЕНЕН - 11.45 (пн,пт)
• Самарка (0:35) 6.10, 11.55, 17.30
• Шубинка (через: Кругло-Семенцы, Борисовка, Лебяжье; 1:35) 6.30 (кр.вт,ср), 13.50 (кр.вт,ср)
*- на сайте Барнаульского автовокзала говорится, что транзитный рейс Барнаул - Малиновое Озеро заезжает в Рубцовск, вероятно не обслуживается автостанцией.
Автостанция находится в здании железнодорожного вокзала.


Славгород
автовокзал, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Павлодар (через: Успенка) 14.30 (19.35, кр.пт,вс)
Павлодар (через: Щербакты) - ОТМЕНЕН - 9.40 (14.10), 17.10 (21.40)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Верх-Суетка) 19.30 (6.40, чт,вс, из: Яровое)
Барнаул (через: Ключи, Зеленая Поляна) 10.20 (19.45, из: Яровое)
Барнаул (через: Родино) 8.00 (17.30), 12.25 (21.15, вт,чт,сб, из: Яровое)
Барнаул (через: Хабары) 9.00 (18.07), 12.20 (21.30)
Белокуриха (через: Барнаул, Бийск) 21.15 (10.15, из: Яровое)
Благовещенка (через: Кулунда) - ОТМЕНЕН - 17.00 (20.00)
• Бурла (через: Орехово) - ОТМЕНЕН - 6.30 (8.50)
Змеиногорск - ОТМЕНЕН - 8.20 (17.15)
Карасук - ОТМЕНЕН - 13.30 (16.05)
Кемерово - ОТМЕНЕН - 15.45 (5.15, сезонный, из: Яровое)
• Лебедино - ОТМЕНЕН - 15.00 (17.30)
Михайловское (через: Кулунда) 6.15 (10.00, из: Новосибирск), 13.30 (18.13)
Новосибирск 8.40 (16.20, из: Яровое), 11.00 (19.30), 12.30 (из: Яровое), 21.00 (5.00), 21.10 (5.25, из: Михайловский)
• Орехово (через: Бурла) - ОТМЕНЕН - 12.00 (14.20)
• Протасово - ОТМЕНЕН - 18.05 (20.30)
• Романовка - ОТМЕНЕН - 9.40
Рубцовск (через: Кулунда, Ключи, Бастан, Михайловка, Волчиха) 12.00 (18.15, через день)
• Свердлово - ОТМЕНЕН - 15.10 (18.30)
• Степное Озеро - ОТМЕНЕН - 17.00
Томск 20.35 (8.15, ср, из: Яровое)
• Топольное 18.00 (20.40, пт,вых)
• Устьянка (через: Подсос) - ОТМЕНЕН - 13.10 (15.20)
Яровое (транзит, время приблизительное) 6.20 (из: Новосибирск), 6.30 (чт,вс, из: Барнаул), 8.12 (из: Белокуриха), 8.15 (ср, из: Томск), 16.05 (вт,чт,сб, из: Барнаул), 18.56 (из: Новосибирск), 21.05 (из: Барнаул), 23.30 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Добровка 15.00 [17.30]
Яровое* (№2) 6.10, 6.50, 7.37, 8.00, 8.47, 9.45, 9.57, 10.55, 11.42, 12.05, 12.52, 13.15, 14.02, 14.25, 15.12, 16.45, 17.32, 17.55, 18.42, 19.05, 19.52, 20.15, 21.02
Яровое, Больница* (№102) 6.55 (раб), 8.05, 9.15, 10.25 (вых), 12.10 (вых), 13.20 (вых), 14.30, 15.40 (раб), 16.50 (раб)
Яровое, Степные Зори (ул. Мира)*; №102б) 6.30, 7.50, 9.10, 14.40, 16.00, 17.20, 18.40
* - отправление от рынка
** - данные на 2016 г.
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Смоленское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Советское
автостанция, отправление, май 2009 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Алтайское 9.00 (пн,пт,вых), 10.40, 11.30, 13.00, 15.40 (пн,пт,вых), 16.30, 19.30
Барнаул (через: Бийск) 6.10, 7.45, 8.30 (кр.вс), 12.25 (вс), 15.25
Бийск 6.40 (пт,вых), 7.00, 7.30, 11.00 (пн,пт,вых), 13.00, 14.45 (пт,вых), 16.30 (пн,вт,ср,чт), 17.10, 17.30 (вс), 18.30 (пн,пт,вых)
• Колбаны 14.40 (вс), 17.40 (чт,пт,сб)
• Колово 17.50 (пн,вт,ср,чт), 19.40 (пт,вых)
Новосибирск 6.40 (пн,пт)
• Платово 18.20
• Половинка 12.20 (пт,вых)
Автостанция находится в глубине села, довольно далеко от трассы. Большинство рейсов - транзитные.

Солонешеное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Солтон
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Староалейское (Третьяковский район)
Автостанция, отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Семипалатинск (Семей) - ОТМЕНЁН
• Усть-Каменогорск (через: Шемонаиха) 2.30 (из: Барнаул), 14.50 (из: Барнаул)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Змеиногорск) 1.30, 2.50 (из: Усть-Каменогорск), 8.15, 9.45т, 14.30
Горняк 9.50
Змеиногорск 12.40?
Рубцовск (через: Горняк) ? (пн,пт, из: Змеиногорск)
Пригородные маршруты:
• Верх-Алейка 6.00 (пн,ср), 12.00 (пн,ср)
• Корболиха раб: 6.00, 7.20, 12.00, 16.00, 17.20
• Михайловка (через: Третьяково) 8.40 (пн,ср), 14.35 (пн,ср)
• Семёновка (через: Шипуниха) 6.00 (пн,ср), 12.00 (пн,ср)
• Степной раб: 6.40, 8.00, 12.40, 16.40, 18.00
Информация собрана из различных истоников. Возможны неточности.
Все пригородные рейсы обслуживаются микроавтобусами.

Табуны
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Тальменка
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Усть-Каменогорск 19.31 (через день, из: Новосибирск)
Междугородные маршруты:
Аэропорт Толмачево 1.41 (из: Бийск), 11.37 (через день, из: Бийск)
Барнаул 0.59 (из: Новосибирск), 8.26 (ср, из: Новосибирск), 8.30, 10.16 (из: Новосибирск), 10.56 (из: Новосибирск), 12.16 (из: Новосибирск), 13.15, 13.16 (из: Новосибирск), 13.35 (из: Новосибирск), 16.45 (из: Новосибирск), 18.00 (из: Новосибирск), 19.05 (из: Новосибирск), 20.25 (из: Новосибирск), 21.15 (из: Новосибирск), 22.05 (из: Новосибирск), 22.55 (из: Новосибирск)
Белокуриха 11.05 (через день, из: Новосибирск), 23.51 (через день, из: Новосибирск)
Бийск 9.46 (из: Новосибирск), 15.35 (из: Новосибирск), 20.31 (из: Новосибирск)
Горно-Алтайск 13.05 (из: Новосибирск), 21.10 (из: Новосибирск)
Заринск 10.01 (из: Новосибирск), 17.06 (из: Новосибирск)
Новосибирск 4.30 (из: Чемал), 7.27 (из: Барнаул), 8.17 (из: Барнаул), 9.31 (из: Бийск), 9.37 (из: Барнаул), 10.37 (из: Барнаул), 11.37 (через день, из: Бийск), 11.47 (из: Барнаул), 11.49 (из: Барнаул), 12.47 (из: Барнаул), 13.51 (через день, из: Бийск), 14.17 (из: Барнаул), 14.21 (из: Бийск), 14.35 (из: Бийск), 14.37 (через день, из: Бийск), 14.56 (из: Барнаул, по ср - из: ?), 15.36 (из: Барнаул), 16.06 (из: Барнаул), 16.26 (через день, из: Бийск), 16.36 (из: Барнаул), 16.55 (из: Бийск), 17.06 (из: Барнаул), 17.36 (из: Барнаул), 18.09 (из: Бийск), 18.35 (из: Чемал), 18.38 (через день, из: Бийск), 19.24 (из: Барнаул), 19.41 (через день, из: Бийск), 20.10 (через день, из: Бийск)
Томск 13.26 (из: Барнаул), 13.35 (из: Бийск), 23.10 (из: Бийск)
Чемал 12.55 (из: Новосибирск), 0.30 (из: Новосибирск)
• Черемушкино 18.16 (кр.пт, из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Воронежская-Молодежная 8.05 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср.пт)
• Выползово 6.30 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Загайново 6.10 (пн,пт), 14.40 (пн,пт)
• Казанцево 6.20 (вт,чт, через: КПП), 14.30 (вт,чт, через: Кошелево)
• Новотроицк (село) 7.30 (вт,чт), 13.00 (вт,чт)
• Речкуново 6.25 (пн,пт), 14.25 (пн,пт), 17.11 (?, из: Барнаул)
• Шадринцево 6.30 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Топчиха
пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Алейск 10.24 (11.21), 12.37 (13.31, вых), 20.19 (21.13)
Барнаул 4.41 (6.42, из: Алейская), 10.36 (11.42, экспресс, из: Рубцовск), 13.47 (14.58), 17.34 (19.35, вых)
Рубцовск 18.33 (21.44, экспресс, из: Барнаул)

Топчиха
автостанция, отправление, 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Калманка) 7.00 (кр.вс), 8.30, 10.30 (раб, из: Парфеново), 11.45 (вс, заезд: Чистюнька), 12.10 (пт), 13.55, 16.00 (пн,ср,пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Володарка 15.00 (чт) [7.00 (чт)]
• Кировский (через: Зимино) 7.30 (вт,ср) [13.00 (ср), 14.00 (вт)]
• Красноярка (через: Хабазино) 13.00 (ср) [7.30 (ср)]
• Парфёново (через: Фунтики) 12.10 (раб), 16.20 (раб), 19.20 (кр.ср, из: Барнаул) [7.00 (раб), 13.00 (раб)]
• Переясловка 8.35 (раб), 11.45 (раб) [9.05 (раб), 12.00 (раб)]
• Победим 6.30 (раб) [7.30 (раб)]
• Фунтики 8.00 (раб), 16.20 (раб) [7.20 (раб), 8.20 (раб), 13.40 (раб)]
• Чаячье (через: Сидоровка) 6.20 (вт*,пт), 13.00 (вт*,пт) [7.10 (вт*,пт), 13.45 (вт*,пт)]
Расписание на Барнаул требует уточнения.
* - рейсы выполняются с 1 мая по 1 октября.
** - Имеются также рейсы "недружественных перевозчиков", которые выполняются от автобусной остановки на городской площади (ул.Ленина, напротив ж/д вокзала через пути). Например, Зелёный (через: Колпаково, Победим, Дружба) – вреия и периодичность курсирования неизвестны

Троицкое
Автостанция, отправление, 2015 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул 5.45 (пн,пт, из: Боровлянка), 6.00 (пн,ср,пт), 9.00, 15.00
Пригородные маршруты:
• Беловский - расписание неизвестно
• Горновое 8.00 (ср, заезд: Хайрюзовка), 8.05 (пн,пт, заезд: Гордеевка), 14.00 (вт,чт), 15.00 (ср, заезд: Хайрюзовка), 15.05 (пн,пт, заезд: Гордеевка)
• Краснояры* 6.20 (пн,ср,пт), 12.00 (вс), 15.30 (пн,ср,пт)
• Многоозёрное 5.30 (пн,пт), 15.00 (пн,пт)
• Озеро-Петровское 13.30 (раб)
• Степное 6.30 (ср), 14.30 (ср)
• Усть-Гавриловка (через: Кипешино) 7.00 (вт), 15.00 (вт)
• Червянка* 17.00 (пн,вт,вс), 18.00 (пт)
Информация собрана из различных источников. Все рейсы обслуживаются микроавтобусами.
* - данные на 2006 г.

Тюменцево
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Угловское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Усть-Калманка
Автостанция, отправление, август 2022 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Барнаул 7.00, 7.40 (из: Михайловка), 9.00 (из: Новобураново), 11.00, 11.30 (из: Чарышское), 12.20 (пт,вс), 12.35* (из: Чарышское), 15.40, 17.55 (из: Михайловка)
Бийск 8.30 (пт,вс)
• Михайловка 14.30 (из: Барнаул), 18.00 (из: Барнаул)
Пригородные маршруты:
• Восточный 7.05 (вт), 13.00 (вт, заезд: Приозерный) [7.40 (вт, заезд: Приозерный), 13.55 (вт)]
• Новобураново (через: Усть-Камышенка, Кабаново) 8.00 (пт), 9.00 (пн,ср), 13.00 (пт), 13.40 (пн,ср), 20.50 (из: Барнаул)
• Пономарево (через: Чарышское) 7.20 (пн,ср), 12.30 (пн,ср) [8.10 (пн,ср), 13.00 (пн,ср)]
Чарышское 13.10 (из: Барнаул), 16.05* (кр.сб, из: Барнаул)
Автостанция работает с 6.00 до 18.00, перерыв с 11.00 до 12.00.
* - не в ходу.

Усть-Пристань (Усть-Чарышская Пристань)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Хабары
Автостанция, отправление, июнь 2021 (Евгений С.)
Междугородные маршруты:
Барнаул 9.50, 11.00 (из: Славгород), 14.20 (из: Славгород), 23.40 (из: Бурла)
• Бурла 1.40 (из: Барнаул)
Кемерово (через: Болотное) 20.30 (пн,ср,пт, из: Яровое)
Кемерово (через: Промышленное) 22.40 (через день, из: Яровое)
• Михайловка 4.00 (из: Новосибирск)
Новокузнецк 17.30 (вт,чт,вс, из: Яровое)
Новосибирск 13.00 (из: Славгород), 15.05 (из: Яровое), 21.50 (из: Яровое), 23.10 (из: Михайловка)
Славгород 14.30 (из: Новосибирск), 17.30 (из: Барнаул), 19.00 (из: Барнаул)
Томск 22.20 (ср, из: Яровое)
Яровое 4.20 (из: Новосибирск), 4.40 (вт,чт,сб, из: Новокузнецк), 6.20 (ср,пт,вс, из: Кемерово), 6.30 (пт, из: Томск), 8.00 (через день, из: Кемерово), 16.50 (из: Новосибирск), 18.45 (из: Новосибирск)
* - не в ходу.

Целинное
Автостанция, отправление, январь 2020 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Барнаул (через: Троицкое) 8.30 (из: Ельцовка)
Белокуриха (через: Бийск) 2.34 (из: Междуреченск), 12.05 (из: Новокузнецк), 16.15 (из: Кемерово)
Бийск 8.20 (из: Поповичево), 8.50 (из: Новокаменка), 9.20 (из: Бураново), 18.20* (из: Новокузнецк)
Ельцовка 18.30 (из: Барнаул)
Заринск (через: Тогул) - ОТМЕНЕН - 17.00
Кемерово (через: Новокузнецк) 11.40 (из: Белокуриха)
Междуреченск 13.10* (из: Белокуриха), 24.00 (из: Белокуриха, через: Новокузнецк)
• Ново-Иушино (через: Тогул) - ОТМЕНЕН - 14.25
• Новокаменка (через: Ельцовка) 17.45 (из: Бийск)
Новокузнецк (через: Ельцовка) 9.15* (из: Бийск), 15.45 (из: Белокуриха)
• Таштагол (через: Ельцовка) - ОТМЕНЕН - 9.10 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Бураново (Тогульский район) 16.30 (из: Бийск)
• Овсянниково - ОТМЕНЕН - 17.40 (из: Бийск)
• Поповичево 18.30 (из: Бийск)

Чарышское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шелаболиха
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шипуново
Автостанция, отправление, сентябрь 2022 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Барнаул (2:50) 6.10, 6.32 (кр.вс, из: Поспелиха), 8.40, 9.43 (из: Рубцовск), 12.00, 14.02 (вс, из: Поспелиха), 15.25 (из: Ключи), 17.00 (из: Рубцовск), 18.50 (из: Рубцовск)
Белокуриха (№914; 7:35) 11.43** (через день, из: Барнаул)
Новосибирск (7:48) 21.20 (из: Рубцовск)
Поспелиха** (0:40) 17.55 (кр.вс, из: Барнаул), 20.45 (вс, из: Барнаул)
Рубцовск (2:08) 10.02 (кр.вс, из: Барнаул), 12.09 (из: Барнаул), 16.05 (№914, через день, из: Белокуриха), 17.51 (из: Барнаул), 21.37 (из: Новосибирск)
Пригородные маршруты:
• Баталово (№101; через: Артамоново*) 6.00 (ср,пт), 16.00 (ср,пт) [7.30 (ср,пт), 17.30 (ср,пт)]
• Воробьево (№106) 6.00 (пн,чт), 15.30 (пн,чт) [7.30 (пн,чт), 17.00 (пн,чт)]
• Горьковский* (через: Мирный, Защита) см. Мирный
• Дружба* (№111) 6.00, 15.30 [7.00, 16.30]
Ельцовка (№109; через: Тугозвоново*) 6.00 (пн,пт), 15.15 (пн,пт) [7.30 (пн,пт), 16.45 (пн,пт)]
• Ильинка (№107) 6.00 (вт,чт), 16.00 (вт,чт) [7.20 (вт,чт), 17.45 (вт,чт)]
• Комариха (№110) 6.00 (вт,пт), 15.15 (вт,пт) [7.30 (вт,пт), 16.30 (вт,пт)]
• Коробейниково (№103) 6.00 (пн,ср,пт), 15.50 (пн,ср,пт) [7.30 (пн,ср,пт), 17.20 (пн,ср,пт)]
• Мирный (№105) 6.00 (вт,чт), 13.00 (вт,чт), 17.30 (вт,чт) [7.05 (вт,чт), 14.05 (вт,чт), 18.35 (вт,чт)]
• Нечунаево (№108) 6.45 (пн,вт,ср,чт), 13.00 (пн,вт,ср,чт) [7.15 (пн,вт,ср,чт), 13.30 (пн,вт,ср,чт)]
• Урлапово (№102; через: Березовка*) 6.00 (вт,чт), 15.00 (вт,чт) [7.20 (вт,чт), 16.20 (вт,чт)]
• Хлопуново (№104) 6.00 (пн,ср,пт), 17.15 (пн,ср,пт) [7.05 (пн,ср,пт), 18.20 (пн,ср,пт)]
* - выполнение рейсов в указанные населенные пункты только по предварительным заявкам (не позднее чем за сутки до выполнения рейса)
** - не заходит на автостанцию.
Информация собрана из различных источников.

Яровое
Автостанция, отправление, май 2022 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Барнаул 10.00 (через: Ключи), 12.10 (вт,чт,сб, через: Благовещенка), 19.00 (чт,вс, через: Верх-Суетка)
Белокуриха (через: Барнаул, Бийск) 21.00 [19.40]
Кемерово (через: Новосибирск) - ОТМЕНЕН - 17.00 (кр.вс, по вт,чт,сб - только летом)
Новокузнецк (через: Новосибирск) - ОТМЕНЕН - 15.00 (кр.ср,сб, по пн,пт - только летом)
Новосибирск 8.20, 11.45 (от отдельной кассы), 19.45-отменен
Омск (через: Тарарск) - ОТМЕНЕН - 17.45 (четные)
Рубцовск - ОТМЕНЕН - 11.30 (нечетные)
Томск (через: Новосибирск) 20.15 (ср, летний)