Оренбургская область

Последнее изменение - 07.06.2022

Местное время = +2 ч к московскому


Абдулино      Адамовка      Ак-Булак
Асекеево      Бугуруслан      Бузулук
Гай      Горный Лен      Кувандык
Курманаевка      Матвеевка      Медногорск
Новотроицк      Октябрьское      Оренбург
Орск      Первомайский      Рудный Клад
Саракташ      Светлый      Северное
Соль-Илецк      Сорочинск      Тюльган
Ясный         



Полезные телефоны:

Абдулино (код 35355)
Автостанция: 2-50-65
Адамовка (код 35365)
ПАТП: 2-17-28 (диспетчер), 2-17-28 (билетная касса)
Асекеево (код 35351)
Автокасса: 2-19-72
Бугуруслан (код 35352)
Автостанция: 2-63-83
Такси "Вояж" (на Самару): 6-30-30, 8-922-813-90-51
Бузулук (код 35342)
Автовокзал: 7-23-95, 2-57-17
Гай (код 35362)
Автостанция: 4-29-37, 8-903-391-01-17
Маршрутные такси Гай-Оренбург: 8-905-895-23-84
Рейсы Энергетик-Оренбург: 5-10-54, 8-903-397-80-54
Кувандык (код 35361)
Автостанция: 2-38-47
Бронирование мест на Оренбург: 3-66-20, 8-903-397-23-54, 8-903-397-27-08, 8-905-898-00-40,
Бронирование мест на рейс Медногорск-Уфа: 8-937-841-28-25
ООО "ТеплоВодоРемонт" (пригородные маршруты): 3-84-45
Медногорск (код 35379)
Автовокзал: 3-11-91
Бронирование мест на рейс до Уфы: 8-937-841-28-25
Новотроицк
Маршрут Новотроицк-Оренбург: (3537) 61-04-30, 8-961-926-60-90
Маршрут Новотроицк-Уфа: 8-905-888-69-49, 8-917-493-73-72
Октябрьское (код 35330)
Автостанция: 2-16-80
Оренбург (код 3532)
Междугородный автовокзал: 38-16-43, 29-60-90
Пригородный автовокзал: 56-01-05
Автостанция у ж.д.вокзала: 94-64-05
Аэропорт: 67-65-44 (справочное), 44-15-55 (касса), сайт: http://www.orenairport.ru/
Орск (код 3537)
Автовокзал: 22-01-86, 22-02-19
Аэропорт: 20-32-22, 23-65-65; сайт: http://aviaorsk.ru
Первомайский (код 35348)
автостанция: 2-12-31
Саракташ (код 35333)
Автостанция: 6-16-60
Светлый (код 35366)
Автостанция: 2-83-40
Соль-Илецк (код 35336)
Автостанция (МУП "БИО"): 2-33-79
Сорочинск (код 35346)
Автостанция: 4-40-00
Тюльган (код 35323)
Автостанция: 2-13-50
Ясный (код 35368)
Автостанция: 2-08-40
Рейсы в Оренбург: 8-987-770-29-14
Рейс в Орск (8.00): 8-909-611-51-11
Такси "Вектор": 2-11-11, 2-22-33, 8-912-848-44-70



Абдулино
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Похвистнево (через: Бугуруслан) 5.00 (5.30, пн,сб), 8.00 (8.58, кр.сб), 17.12 (18.12)
• Улу-Теляк (через: Уфа) 16.44 (23.47)
Уфа 7.19 (12.11)

Абдулино
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Похвистнево (13.38) 16.33, (18.26, пт,вс) 20.53
• Раевка (5.34) 7.54
Уфа (17.17) 21.57

Абдулино
автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бавлы - ОТМЕНЕН - 13.00 (кр.вт,вс)
Бузулук (через: Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан) 8.30т, 10.45т, 14.15т, 16.50т
Казань (через: Бугульма, Набережные Челны) 11.00 (из: Оренбург)
Набережные Челны (через: Бавлы, Бугульма) 21.00* (из: Оренбург)
Октябрьский 16.30 (из: Оренбург)
Оренбург (через: Пономаревка) 5.30т*, 7.00т, 9.00т, 11.00т (из: Октябрьский), 11.40т, 12.30т, 14.00т*, 14.40т*, 15.30т, 16.00 (из: Казань)
• Самара (через: Матвеевка, Бугуруслан, Похвистнево) - ОТМЕНЕН - 16.25 (из: Оренбург)
• Тольятти 12.00
Пригородные маршруты:
• Баклановка 6.00 (кр.чт,пт), 15.00 (кр.чт,пт)
• Егорьевка (через: Емантаево) 6.30 (пт), 15.00 (пт)
• Малый Сурмет 7.00 (вт,чт,пт), 14.20 (пт), 15.00 (вт,чт), 17.00 (пт)
• Нижний Курмей (через: совхоз «Абдулинский») 6.00 (пт), 15.00 (пт)
* - в расписании не указаны. Вероятно отправление не с автовокзала.
Информация собрана из различных источников.
Пригородные маршруты приведены по состоянию на 2008 г.

Адамовка
Автостанция, отправление, ноябрь 2013 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Обильный (№693; 1:30) 12.30 (из: Орск), 18.30 (из: Орск)
Орск (№707, 711; 2:20) 7.00, 9.00 (из: Комсомольский), 9.20 (из: Обильный), 9.35 (транзит), 9.50 (транзит), 11.30, 13.30, 14.00 (из: Комсомольский), 15.00, 16.10 (из: Комсомольский), 17.00 (из: Обильный), 18.00
Ясный (№694; через: Комарово; 1:30) 13.30
Пригородные маршруты:
• Брацлавка (№667; 0:40) 15.05 (кр.вс, из: Орск)
• Каменецк (№703; 1:30) 7.00, 16.00
• Карабутак (№710; 1:20) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 16.00 (пн,ср,пт,вых)
• Комсомольский (из: Орск; №692; 1:00) 11.30, 13.30, 20.00, 20.30
• Майский (№196; через: Кусем, Коскуль; 1:50) 14.00 (кр.вс)
• Совхоз "Россия" (№701; через: Шильда, Мещеряковка; 1:17) 7.00, 16.00
• Совхозный (№706; 0:30) 8.30 (пн,вт,пт,вс), 16.00 (пн,вт,пт,вых)
• Юбилейный (№702; через: Баймурат; 1:20) 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (ср,пт,вс)

Ак-Булак (Акбулак)
Пригородные поезда, отправление
Пригородного сообщения нет. Дальние поезда в Казахстан здесь не останавливаеются.

Асекеево
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9606424?direction=all

Асекеево
Автокасса, отправление, 2016 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Абдулино 11.30 (из: Бузулук), 14.30 (из: Бузулук), 15.00 (из: Тольятти), 16.20 (из: Бузулук), 19.10 (из: Бузулук)
Бугуруслан 8.20 (кр.вс, из: Мукменево), 9.00 (пн,вт,сб, из: Рязановка), 13.15 (из: Оренбург)
Бузулук 10.30 (из: Абдулино), 12.10 (из: Абдулино), 15.40 (из: Абдулино), 18.10 (из: Абдулино)
• Мукменево 14.30 (кр.вс, из: Бугуруслан)
Оренбург 6.00, 8.20 (из: Бугуруслан), 9.30 (из: Северное), 13.45 (из: Бугуруслан), 14.50 (из: Самара),
• Рязановка 14.30 (пн,вт,сб, из: Бугуруслан)
• Самара 6.30, 6.50 (из: Матвеевка), 8.30, 16.50 (из: Оренбург)
• Тольятти 7.30, 13.30 (из: Абдулино)
Информация собрана из различных источников.

Бугуруслан
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9606414?direction=all&type=suburban

Бугуруслан
Автостанция, отправление, октябрь 2021 (Алексей Приваловский)
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Асекеево, Матвеевка) 11.00т (из: Бузулук), 14.00т (кр.вт, из: Тольятти), 16.30т (из: Бузулук)
Асекеево - ОТМЕНЕН - 13.15, 17.30, 18.00т (из: Тольятти)
Бавлы (через: Северное) - ОТМЕНЕН - 14.50 (пн,чт,сб из: Самара)
Бугульма (через: Северное) 14.50 (пн,ср,пт)
Бузулук 7.30т, 9.45т, 10.30т (из: Абдулино), 15.00т, 15.30т (через день, из: Набережные Челны), 17.00т (из: Абдулино)
Матвеевка (через: Асекеево) 18.00 (из: Самара)
• Мукменево (через: Асекеево) - ОТМЕНЕН - 12.45
Набережные Челны (через: Северное, Бугульма, Алметьевск, Заинск) 7.30т (через день, из: Бузулук)
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Абдулино, Пономаревка) - ОТМЕНЕН - 8.00т, 15.20т
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Пономаревка) - ОТМЕНЕН - 7.50т, 13.15т, 14.10 (из: Самара)
Оренбург (через: Бузулук) 16.00т
• Похвистнево кр.вс: 9.00, 13.00, 14.30, 17.30 (до: п. Венера)
• с/з Чкалова (через: Асекеево) 17.30 (из: Самара)
• Самара (через: Похвистнево, Кинель-Черкасы, Отрадный) 7.00 (из: с/з Чкалова), 7.45 (из: Матвеевка), 9.10-отменен-(из: Асекеево), 17.30-отменен-(из: Оренбург)
Северное - ОТМЕНЕН - 18.00 (из: Бузулук)
• Тольятти (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт) 7.30 (кр.вс), 14.30т (кр.ср, из: Абдулино)
Ульяновск (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт, АВ Тольятти, Димитровград) - ОТМЕНЕН - 11.35т (пн,пт,вых)
Автовокзал – маленькая будочка рядом с Привокзальной площадью, открыта 6.00 до 19.00. Пригородные рейсы отправляются от остановки рядом, расписание неизвестно.

Бузулук
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
• Кинель 5.30* (7.29)
Оренбург 6.20 (11.10), 14.31 (19.36, вых)
• Самара 17.18* (20.06, пт,вс)
• Тюльпан 17.40 (20.02, кр.ср,вс)
* - время прибытия местное.

Бузулук
Пригородные поезда, прибытие, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
• Кинель* (16:45) 20.33
Оренбург (8:46, вых) 13.29, (17.44) 22.25
• Самара* (6.56, пн,сб) 11.42
• Тюльпан (7.30, кр.пн,чт) 9.55
* - время отправления местное.

Бузулук
автовокзал, отправление, октябрь 2021 (Алексей Приваловский)
Международные маршруты:
• Актобе - ОТМЕНЕН - 22.00 (из: Самара)
Уральск (через: Курманаевка, Первомайский) - ОТМЕНЕН - 15.00 (кр.ср)
Междугородные маршруты:
• А. Сергеевка (через: Курманаевка) 13.00 (раб)
Абдулино (через: Бугуруслан, Асекеево, Матвеевка) 9.30т, 14.30т
• Андреевка (через: Курманаевка) 11.50, 18.00
• Бобровка (через: Курманаевка) 14.30
Бугуруслан 13.00т, 14.20** (из: Оренбург), 19.00
• Васильевка (через: Курманаевка) 15.30 (вых), 16.00
• Верхнеигнашкино (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 6.15, 12.00, 17.00
• Грачевка* 12.00, 14.30 (пт), 15.20 (пт), 17.00
• Ефимовка (через: Курманаевка) - ОТМЕНЕН - 15.00
Ижевск (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны, Можга) 23.00 (вт,чт,вс, из: Оренбург)
Казань (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны) - ОТМЕНЕН - 12.10 (четные, из: Оренбург)
• Каликино (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 13.30 (вт,ср,вых), 14.15 (пт)
Курманаевка 13.00 (вых), 15.30 (раб), 16.00? (раб)
Набережные Челны (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск) 6.00т (через день)
Нижний Новгород (через: Богатое, Тольятти АВ, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары) - ОТМЕНЕН - 10.40 (сб, из: Оренбург)
Оренбург 4.50 (кр.вс), 5.00 (кр.вс), 5.10 (кр.вс), 6.00 (вт,чт,сб, из: Ижевск), 9.55, 10.32-отменен-(пн, из: Нижний Новгород), 11.20, 12.30, 13.40, 14.30, 16.10, 17.10, 17.40** (из: Бугуруслан)
Первомайский 16.00, 17.45, 19.20 (вс)
• Плешаново (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 13.00 (кр.вс), 19.00
• Победа (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 14.30 (вт,ср,чт,вс)
• Подлесный (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 15.20 (ср,вых)
• Саблино (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 15.05 (вт,вых)
• Самара 5.30т, 6.00т, 7.00т, 8.00т, 9.15 (через: Таволжанка), 10.00т, 10.30т, 11.30т, 12.00т, 12.40 (через: Таволжанка), 14.00т, 15.00т, 16.00т, 17.00т, 17.30 (через: Таволжанка), 18.15т, 19.00т
Северное - ОТМЕНЕН - 16.20 (из: Оренбург)
Сорочинск 10.00 (кр.вс), 12.00, 13.00, 14.00 (кр.вс), 15.00, 17.00
• Старояшкино (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 14.50
• Таллы (через: Грачевка) - ОТМЕНЕН - 15.40
• Ташла 13.00
• Тольятти (через: Бугуруслан, Похвистнево, международный аэропорт «Самара» (Курумоч)) 10.00, 16.00
• Тоцкое 10.00 (кр.вс), 13.00 (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 18.30
• Тюльпан (через: Курманаевка, Первомайский) 11.10 (кр.вс), 13.55 (кр.вс), 16.30, 18.50 (кр.сб)
Пригородные маршруты:
• Алдаркино - ОТМЕНЕН - 6.10, 16.50
• Березовка 15.00 (пн,чт,пт,вс)
• Воронцовка - ОТМЕНЕН - 6.40 (кр.ср), 17.00 (кр.ср)
• Екатериновка 15.00 (ср)
• Елшанка-1 кр.вс: 12.30, 16.30
• Каменная Сарма - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт)
• Красногвардеец 7.00, 8.20, 10.30, 14.00, 18.35, 20.10
• Могутово 13.00 (вс), 15.00 (пн,чт)
• Никифоровка - ОТМЕНЕН - 15.00
• Новая Вязовка 13.30 (пт,вс), 14.50 (кр.пт,вс), 17.00 (пт)
• Паника - ОТМЕНЕН - 15.00 (кр.ср)
• Подколки 13.00 (пн,чт,пт,вс), 15.00 (вт,сб), 18.00 (пт,вс)
• Преображенка 15.00
• Проскурино 13.30, 17.20 (вых)
• Революционное (через: Первомайский) 12.55
• Совхоз "Уральский" - ОТМЕНЕН - 15.30, 18.10
• Станция Колтубанка - ОТМЕНЕН - 12.30
• Староалександровка 6.00, 12.50 (пн,ср,пт), 16.50 (кр.сб)
• Суворовский - ОТМЕНЕН - 13.00, 19.00
• Сухоречка 6.45 (кр.вс), 8.00, 11.00, 13.00 (кр.вс), 15.00, 18.00, 20.00 (кр.вс)
Автовокзал работает с 6.00 до 23.30.
* - вероятно указанные рейсы следуют далее в населенные пункты соответствующих районов.
** - в расписании не указаны, вероятно заезд на автовокзал отсутствует.

Гай
Автостанция, отправление, август 2020 (Владимир Валдин)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (через: Челябинск) - ОТМЕНЕН - 16.45 (пт,вс, летний, из: Соль-Илецк)
• Зилаир - ОТМЕНЕН - 17.15 (из: Орск)
Ивановка (через: Акъяр) 13.00 (ср), 17.00 (кр.вт,ср)
Кувандык** (№114) 11.00 (пн,пт,вых) [15.10 (пн,пт,вых)]
Магнитогорск (через: Акъяр) 9.00 (из: Орск), 15.00 (из: Орск)
Новотроицк (№103; через: Орск) 7.20, 10.00, 15.30, 17.30
Оренбург (№647) 4.30т*, 5.30т*, 7.30 (раб, из: Энергетик), 8.00 (вых), 9.00 (вых, из: Энергетик), 11.45 (пт,вс), 14.15, 16.50
Орск (№102) - маршрутки один раз в 10-20 минут с 6.30 до 21.00 от площади перед автостанцией
Орск 11.55-отменен-(из: Сибай), 12.50 (из: Магнитогорск), 14.25-отменен-(из: Зилаир), 19.20 (из: Магнитогорск), 20.15 (из: Магнитогорск)
• Самарское (через: Бурибай, Акъяр) 13.00 (кр.ср)
Саракташ (через: Новотроицк, Медногорск, Кувандык) - ОТМЕНЕН - 14.30 [9.00]
Сибай (через: Акъяр) - ОТМЕНЕН - 14.25 (из: Орск)
Соль-Илецк - ОТМЕНЕН - 23.40 (ср,пт, летний, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Банное** (№104; через: Колпакское, Плаксовское) 5.45 (пн,ср), 17.30 (пн,ср) [6.45 (пн,ср), 18.30 (пн,ср)]
• ГРЭС (Энергетик; №160) 7.10, 11.30, 14.00, 17.00 [8.30, 13.00, 15.30, 18.30]
• Ишкинино (№111) 9.10 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,пт) [+ 30 мин.]
• Казачья Губерля** 5.00 (ср), 15.00 (ср) [7.00 (ср), 17.00 (ср)]
• Калиновка** (№14) 6.00 (раб), 6.45 (вых), 7.00 (раб), 8.00, 9.00 (раб), 10.00, 11.00 (раб), 12.00, 13.00 (раб), 14.00, 15.00 (раб), 16.00 (раб), 17.00 (раб), 18.00, 19.00 (раб), 20.00
• Колпакское** (№106) 6.35 (вт,чт,пт), 9.00 (вс), 13.20 (раб), 16.20 (вс), 17.30 (вт,чт,пт) [7.15 (раб, по пн,ср, из: Банное), 9.40 (вс), 14.00 (раб), 17.00 (вс), 18.10 (вт,чт,пт), 18.50 (пн,ср, из: Банное)]
• Новоактюбинск (№108; через: Уральск, Вишневое, Терекла) 6.20 (пн,пт,вс), 16.00 (пн,пт,вс) [7.40 (пн,пт,вс), 17.20 (пн,пт,вс)]
• Новоорск** (через: Колпакское) 10.20, 19.00
• Новопетропавловка (№162; через: Новониколаевка) 6.30, 12.30, 17.30 [7.45, 13.45, 18.45]
• Поповка** (№105) 6.25 (раб) [6.40 (раб)]
• Саверовка (№109) 8.30 (раб), 13.30 (раб) [8.50 (раб), 13.50 (раб)]
• Старохалилово (№115) 6.30 (пн,ср,пт,вс), 16.00 (пн,ср,пт,вс) [7.55 (пн,ср,пт,вс), 17.25 (пн,ср,пт,вс)]
• Херсон** (село) 9.20 (чт), 14.20 (чт) [9.50 (чт), 14.50 (чт)]
* - забирают от дома. В Оренбурге проходит через аэропорт и больницы.
** - в расписании не указаны (вероятно, не обслуживаются автостанцией).
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
Касса работает ежедневно с 7.00 до 18.00.

Гай
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Горный Лен
Пригородные поезда, отправление
См. Ясный

Кувандык
Автостанция, отправление, 2017/2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Гай 13.30
Медногорск 8.00 (из: Оренбург), 8.40 (кр.вс), 9.30, 10.30 (кр.вс), 11.00 (кр.вс, из: Оренбург), 11.40, 12.10 (из: Оренбург), 12.35 (из: Оренбург), 13.10 (кр.вс), 13.30 (из: Оренбург), 14.00, 15.00 (из: Оренбург), 15.40 (кр.вс), 16.30, 17.00 (из: Оренбург), 18.00 (кр.вс), 19.00 (из: Оренбург)
Новотроицк 7.05, 10.30, 15.05, 16.00 (из: Тюльган), 18.00
Оренбург 5.00, 5.10, 5.30, 5.55, 6.15, 6.30, 7.00, 7.35, 8.55, 9.00 (из: Медногорск), 9.30, 9.30 (из: Медногорск), 9.45, 9.45 (из: Медногорск), 10.25, 10.40, 12.30, 12.30 (из: Медногорск), 13.00, 13.30, 14.30, 14.30 (из: Медногорск), 15.45, 16.00, 16.00 (из: Медногорск), 17.00 (из: Медногорск), 17.10
Орск (через: Медногорск) 8.00, 11.00 (кр.вс), 12.10, 15.00, 17.00, 19.00
Тюльган 8.45 (из: Новотроицк)
Уфа 6.00* (из: Медногорск)
Пригородные маршруты:
• Васильевск (через: Акбулатово по пн,ср,сб) 8.15 (кр.вс), 13.00 (кр.вс)
• Маячный (через: Красное Знамя по вт, Ильинка) 6.00 (пн,вт,ср,пт,сб), 13.00 (вых), 14.00 (пн,вт,ср), 17.00 (пт,вых)
• Никольск 6.49 (пн,ср,сб), 14.00 (пн,ср,сб)
• Новосимбирка (через: Медногорск?, Сара, Карагай) 17.00 (кр.ср,чт) [7.00 (кр.ср,чт)]
• Пехотное (через: Красное Знамя) 6.00 (пн,ср,пт,сб), 13.00 (вых), 15.00 (пн,ср), 17.00 (пт,вых)
• Рамазан 11.30 (кр.вс)
• Чеботарево 6.00 (пн,пт,сб), 7.00 (вт,ср,чт), 12.40 (вс, заезд: Казанка), 14.30 (кр.пт,вс, по пн,сб - заезд: Казанка), 18.00 (пт,вс, по пт - заезд: Казанка)
• Чукари (через: Казанка, Новосимбирка) 18.00 (кр.ср) [6.00 (кр.ср)]
• Чураево 6.00 (кр.вс), 17.10 (кр.вс)
• Юлгутла 7.01 (кр.вс), 14.00 (вс), 17.00
* - отправление от универмага
Информация собрана из различных источников.

Курманаевка
Автокасса, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бузулук 7.55 (из: Тюльпан), 8.50, 9.00, 9.10, 14.00, 16.45 (из: Тюльпан), 17.40
Оренбург - ОТМЕНЕН - 6.00
• Самара 7.00 (из: Первомайский), 9.00 (из: Первомайский)
• Тюльпан (№641) 10.55 (из: Бузулук), 20.55 (из: Бузулук)
Пригородные маршруты:
• Бобровка 7.00 (кр.ср), 15.10 (вых, из: Бузулук), 15.40 (кр.ср,вых, из: Бузулук)
• Васильевка 16.20 (вых, из: Бузулук), 16.50 (раб, из: Бузулук)
• Краснояровка (через: Андреевка) 12.40, 18.50
• Покровка 8.30 (кр.сб), 14.40 (кр.сб, из: Бузулук)
Касса работает с 6.00 до 19.00, перерыв с 14.00 до 15.00.
Также через поселок проходит рейс Бузулук-Уральск.
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Матвеевка
Автостанция, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Абдуино 12.30 (из: Бузулук), 20.00 (из: Бузулук)
Бузулук (через: Бугуруслан) 9.10 (из: Абдулино), 14.50 (из: Абдулино), 17.25 (вс, из: Абдулино)
Оренбург 8.00 (кр.вс, из: Кинельский), 13.00 (вс, из: Кинельский), 14.00 (кр.чт)
• Самара (через: Бугуруслан) 6.00
• Тольятти (через: Бугуруслан) 12.50 (кр.ср, из: Абдудино)
Пригородные маршруты:
• Александровка 7.30 (пн,чт), 12.30 (пн,чт) [8.15 (пн,чт), 13.05 (пн,чт)]
• Емельяновка 13.30 (пн,чт) [7.30 (пн,чт)]
• Кузькино 8.50 (пн,чт), 13.30 (пн,чт) [9.30 (пн,чт), 14.05 (пн,чт)]
• Кульчум 13.30 (пн,чт) [7.30 (пн,чт)]
• Новоаширово 13.30 (пн,чт) [7.30 (пн,чт)]
• Новожердино 13.30 (пн,чт) [7.30 (пн,чт)]
• Староаширово 8.00 (раб), 17.20 (раб) [8.30 (раб), 17.40 (раб)]
Информация собрана из различных источников.
Пригородные маршруты приведены по данным реестра муниципальных маршрутов Матвеевского района.

Медногорск
Автовокзал, отправление, 2020 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Кувандык кр.вс: 7.30, 8.30, 9.40, 10.50, 11.40, 13.00, 14.30, 15.00, 17.00
Оренбург 4.00, 5.00, 6.00, 8.15, 9.00, 12.00, 14.00, 16.00, 16.30, 17.00
Орск (из: Кувандык) 8.35, 11.40 (кр.вс), 12.40, 13.50, 15.40, 17.40, 19.40
Уфа 5.30т, 7.20 (вых)
Пригородные маршруты:
• Подгорное (№110) 7.30 (пн,пт,сб), 14.00 (пн,сб), 17.25 (пт,вс)
Информация собрана из различных источников.
Существуют транизитные рейсы Кувандык-Оренбург, Кувандык-Орск

Новотроицк
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9609428?direction=all&type=suburban

Новотроицк
Автобусное сообщение, отправление, 2020 (Дмитрий Соколов / Владимир Валдин)
Международные маршруты:
Актюбинск (Актобе) - ОТМЕНЕН - 7.00
Междугородные маршруты:
Бурибай - ОТМЕНЕН - 8.00
Гай** (№113) 6.20, 9.00, 14.00-отменен-(из: Кувандык), 14.30, 16.30
Кувандык (№110) - ОТМЕНЕН - 8.00, 12.00, 12.20 (из: Гай), 15.30, 18.00
Оренбург** (№827) 5.00т, 6.00т, 8.00т, 12.00т, 17.00т
Орск - маршрутное такси №101 от остановки "Трамвайное управление"
Саракташ (№202) - ОТМЕНЕН - 7.00 [13.30]
Тюльган (через: Кувандык) - ОТМЕНЕН - 6.00
Уфа (через: Орск, Медногорск, Кувандык, Исянгулово, Мраково, Мелеуз, Салават, Стерлитамак) 5.45т, 15.45т
Пригородные маршруты:
• Белошапка (№106) - ОТМЕНЕН - 9.00т, 17.00т
• Губерля* (№107; через: Новоникольск) 5.45, 6.45, 8.45, 10.00, 13.00, 15.00, 16.45, 18.00, 20.45
• Новорудный**** (№112) 12.00, 18.00 [7.30, 16.00]
Орск, аэропорт** (№105) 14.35 [17.40]
• Пригорное* (№109; через: Крык-Пшак) 6.53, 8.00, 9.30, 10.45, 12.30, 14.30, 16.30, 17.45, 20.45
• с/з Шевченко (через: Хабарное) 7.00, 12.00, 14.30, 17.00, 19.00
• Сара** (№820) 8.00 (пн,сб), 16.00 (вых), 17.00 (пт)
• Старая Аккермановка (№111) 8.00, 14.10
• Хабарное** (№108) 6.30*** (раб), 7.00*** (раб), 7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 12.00, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.15 (раб), 17.30, 19.00, 21.00
• Хабарное** (№108а; через: Сады №9) 6.10 (раб), 10.00 (раб), 14.00 (раб), 17.30 (вых), 18.00 (раб)
* - отправление от строительного техникума.
** - отправление от ж.д.вокзала.
*** - отправление с остановки "КХП".
**** - отправление с остановки "Лесхоз"
Информация собрана из различных источников.
Место отправления остальных маршрутов требует уточнения. Автостанции в городе нет.

Октябрьское
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Международные маршруты:
Актюбинск 14.40 (вт,сб, из: Уфа)
Междугородные маршруты:
Ишимбай 18.30 (из: Оренбург)
Магнитогорск 9.10 (четн, из: Оренбург), 10.30 (четн, из: Оренбург)
Оренбург 7.30 (нечетн, из: Салават), 10.00 (четн, из: Салават), 11.40 (из: Стерлитамак), 12.30 (из: Ишимбай), 14.45 (нечетн, из: Магнитогорск), 15.35 (из: Стерлитамак), 16.20 (из: Уфа), 18.30 (из: Уфа), 19.10 (из: Уфа), 19.40 (из: Стерлитамак)
Соль-Илецк 13.40 (из: Уфа)
Стерлитамак 10.20 (из: Оренбург), 13.06 (из: Оренбург), 15.40 (из: Оренбург), 19.50 (из: Оренбург)
Тюльган 18.45 (из: Оренбург)
Уфа 9.20 (из: Оренбург), 11.35 (из: Оренбург), 14.05 (из: Оренбург), 15.15 (из: Соль-Илецк), 16.00 (из: Орск), 17.40 (из: Оренбург), 20.30 (из: Оренбург)
Как организовано пригородное сообщение по району - нам неизвестно.

Оренбург
Пригородные поезда, отправление, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
Бузулук 8.46 (13.29, вых), 17.44 (22.25)
• Илецк-1 20.35 (22.10)
Кувандык 6.54 (10.39)
Медногорск 17.27 (22.22)
Орск 14.22 (21.06)
• Чебеньки 19.55 (21.14)
В сторону Кумертау пригородного сообщнения нет.

Оренбург
Пригородные поезда, прибытие, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
Бузулук (6.20) 11.10, (14.31, вых) 19.36
• Илецк-1 (6.00) 7.28
Кувандык (16.58) 20.39
Медногорск (6.10) 10.34
Орск (7.47) 14.20
Саракташ (5.20) 7.32

Оренбург
Междугородный автовокзал, отправление, февраль 2022 (Alexander)
Международные маршруты:
Аксай (через: Илек; 4:50) - ОТМЕНЕН - 16.00 [7.00]
• Актобе (№515; через: Соль-Илецк, Акбулак, Сагарчин, Мартук; 6:30) - ОТМЕНЕН - 8.00 (через день, до границы) [12.00 (через день, от границы)]
Уральск (№283; через: Илек, Аксай, Бурлин, Федоровка; 8:20) - ОТМЕНЕН - 9.00 [8.00]
• Худжанд (32:00) - ОТМЕНЕН - 11.40 (вт) [11.30 (пт)]
Междугородные маршруты:
Абдулино (№792; через: Шарлык, Пономаревка; 5:00) 6.50, 8.35, 17.10 [8.20, 12.30, 14.40]
Адамовка (через: Орск; 7:00) - ОТМЕНЕН - 16.20 [8.00]
• Акбулак (№571; через: Соль-Илецк; 3:20) - ОТМЕНЕН - 12.20, 17.20 [8.00, 16.00]
• Александровка (№769; 2:55) - ОТМЕНЕН - 16.30 (кр.вт) [6.00 (пн), 12.00 (кр.пн,вт)]
Альметьевск (8:30) - ОТМЕНЕН - 10.00 (пн,пт,вых) [10.00 (пн,чт,пт,вс)]
Асекеево (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка; 6:00) - ОТМЕНЕН - 13.00, 15.00 [6.00, 6.30]
• Баширово (через: Сорочинск, Белогорка, Курташка) - ОТМЕНЕН - 15.00 (сб), 19.00 (вс) [6.00 (сб), 14.00 (вс)]
Бугуруслан (№805; через: Бузулук; 6:30) 9.50 [16.05]
Бугуруслан (№808; через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево; 6:30) - ОТМЕНЕН - 13.10 [13.15]
Бузулук (№966!; 4:00) 8.10, 10.05, 10.40, 12.00, 14.00, 15.15, 16.15 (раб) [5.20, 6.30, 9.55, 11.40, 13.15, 14.30]
Гай (№647; 5:00) 14.10, 15.00, 19.20 [5.00, 7.30 (раб), 9.00 (вых), 14.00]
• Городки (Тюльганский район; №857; через: Октябрьское, Тюльган; 2:50) 11.50 (пн,пт,вых) [15.30 (пн,пт,вых)]
• Грачевка (через: Бузулук; 4:30) - ОТМЕНЕН - 15.05 [6.30]
• Григорьевка (через: Сакмара; 1:30) - ОТМЕНЕН - 11.00, 15.30, 19.30 (пт,сб) [7.45, 13.00, 17.45 (пт,сб)]
Ижевск (№824; через: Бузулук, Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Заинск, Набережные Челны, Менделеевск, Алнаши, Можга; 16:00) 18.30 (вт,чт,вс) [17.30 (пн,ср,пт) - время ижевское]
Казань (через: Бузулук, Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Чистополь; 14:00) - ОТМЕНЕН - 7.45 (через день) [6.45 (через день)]
• Казань (№807/809; через: Шарлык, Абдулино, Бавлы, Бугульма, Альметьевск, Чистополь; 13:00) 7.00 [6.20 - время московское]
• Кардаилово (Илекский район; №814; 1:50) - ОТМЕНЕН - 11.10 (пн), 16.10 (вт,пт,сб), 19.00 (вс) [6.00 (пн), 8.00 (кр.пн,вс), 13.00 (пн,чт,вс), 17.00 (вс)]
• Кинельский (Матвеевский район; №573; через: Шарлык, Матвеевка; 6:30) - ОТМЕНЕН - 15.45 [7.30]
• Красная Житница (Сакмарский район; №757; 1:30) - ОТМЕНЕН - 11.30 (вых), 17.35 (кр.вт,ср) [5.50 (кр.вт,ср), 14.00 (вых)]
Курманаевка (через: Бузулук; 5:00) - ОТМЕНЕН - 14.50 [6.00]
Магнитогорск (№799; через: Тюльган, Исянгулово, Зилаир, Юлдыбаево, Баймак, Сибай, Кизильское; 9:00) 19.30 [22.00]
Матвеевка (№778; через: Шарлык, Пономаревка; 4:30) 7.40 [14.00]
Медногорск (№638; через: Кувандык; 4:00) 10.00, 10.45, 11.45, 12.50, 13.45, 14.00, 14.45, 15.05, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 18.00 [5.00, 5.10, 6.00, 7.10, 7.30, 8.00, 8.30, 10.40, 12.00, 13.05, 15.45, 16.00, 16.30]
Москва, АВ Котельники (№3346; через: Тольятти, Пенза, Рязань) - ОТМЕНЕН - 8.00 (пт) [19.00 (вс)]
Набережные Челны (№716; через: Шарлык, Абдулино, Бавлы, Бугульма, Альметьевск, Заинск; 11:00) 14.00 [8.00 - время московское]
Нижний Новгород (№900; через: Бузулук, Богатое, Тольятти, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары; 23:00) - ОТМЕНЕН - 7.15 (сб) [13.20 (вс) - время московское]
• Никольское (Сакмарский район; №781; 1:30) 13.30 (ср,чт,пт,сб), 17.30 (вс) [7.00, 15.00]
• Новоорск (№844; 5:30) - ОТМЕНЕН - 14.55 [6.30 (раб), 7.30 (вых)]
• Новосергиевка (№678; 2:00) 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00 [7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00]
Новотроицк (№827; 5:00) 15.05 [8.00]
Октябрьский (№851; через: Шарлык, Пономаревка, Абдулино; 8:55) 11.00 (пн,вт,чт,сб) [9.40 (вт,ср,пт,вс)]
Орск (№687; 5:00) 9.00, 10.30, 12.10, 13.00, 14.30, 15.45 [7.40, 11.00, 13.00, 15.00, 16.40]
Первомайский (№735; 5:00) 13.00 [6.00]
Пермь (№979; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Стерлитамак, Толбазы, Аэропорт Уфа, УфаЮжный АВ, Бирск, Верхние Татышлы, Куеда, Чернушка, Барда; 18:00) 17.30 [17.20]
• Пономаревка (№756; через: Шарлык; 4:00) 14.30 [10.00]
• Придолинный (№807; 3:15) - ОТМЕНЕН - 15.50 (кр.вс), 18.30 (вс) [6.30 (кр.вс), 15.00 (вс)]
• Репьевка (№833; через: Октябрьское, Тюльган; 2:03) - ОТМЕНЕН - 15.20 [9.10]
Салават (№501к; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз; 4:50) - ОТМЕНЕН - 19.30 [13.35]
• Самара (№853; через: Бузулук, Богатое; 8:00) 8.00, 11.00 [7.25, 10.30 - время самарское]
Светлый (№823; через: Орск, Домбаровский; 8:30) - ОТМЕНЕН - 13.30 [8.00]
Северное (№806; через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан; 7:10) - ОТМЕНЕН - 12.20 [11.00]
Соль-Илецк (№754; 1:30) с 8.45 до 18.45, интервал 30-60 мин [с 7.00 до 18.45, интервал 30-60 мин.]
Стерлитамак (№506; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават, Ишимбай; 5:50) 15.30 (пн,пт,вых) [8.20 (пн,пт,вых)]
Стерлитамак (№502; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават; 5:30) - ОТМЕНЕН - 9.00, 17.00 [6.00, 17.00]
• Ташла (через: Октябрьское, Тюльган; 2:40) - ОТМЕНЕН - 12.25 [16.30]
• Тольятти (№670; через: Богатое, Аэропорт Курумоч; 8:10) - ОТМЕНЕН - 9.10 (через день) [9.25 (через день) - время самарское]
• Тоцкое (№714; через: Сорочинск; 5:00) 11.00, 13.00, 15.00, 18.00 [6.00, 7.30, 9.00, 15.00]
• Троицкое (№789; через: Октябрьское, Тюльган; 3:30) 11.50 (кр.вт,ср,чт) [15.30 (кр.вт,ср,чт)]
• Тутустимир (Тюльганский район; №804; через: Октябрьское, Тюльган; 3:15) 16.20 [8.10]
Тюльган (№783; через: Октябрьское, Мурапталово; 2:10) - ОТМЕНЕН - 15.20, 16.50 (кр.вт), 17.40 (кр.ср) [6.00 (пн), 7.20, 7.50, 9.10, 10.00 (пт,сб), 11.30, 13.00 (кр.вт), 14.10 (вс), 15.10 (кр.ср,чт), 16.15, 17.00, 17.30, 18.15 (кр.ср,чт)]
Тюмень (через: Уфа; 23:50) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вт,чт,вс) [6.15 (пн,ср,пт)]
Уфа* (№501, 959, 975; через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават, Толбазы; 8:00) 7.00, 8.00 (через день), 10.00, 12.00, 13.40-отменен-(через день, из: Соль-Илецк), 14.25-отменен-(из: Орск), 16.20 [см. Уфа]
• Хортица (№776; через: Переволоцкий; 3:55) 15.05 [5.00]
• Шарлык (2:35) - ОТМЕНЕН - 10.40, 13.30, 15.05, 17.30 [6.30, 10.00, 15.20, 16.30]
• Энергетик (№644; через: Орск, Новоорск; 6:30) 15.00 [6.30 (раб), 8.00 (вых)]
• Ясная Поляна (№825; через: Илек; 3:20) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пн,ср,пт), 18.40 (вс) [6.30 (пн,ср,пт), 15.30 (вс)]
Ясный (№599; через: Орск, Домбаровский; 7:00) - ОТМЕНЕН - 13.45, 16.15** [6.00, 7.15]
Автовокзал работает с 6.45 до 21.30 (диспетчер); кассы с 6.45 до 19.30.
* - часть рейсов ОренбургУфа имеет заезд в Стерлитамак и аэропорт Уфа.
** - отправление от прибытию.

Оренбург
Пригородный автовокзал, отправление, февраль 2022 (Alexander)
Пригородные маршруты:
• Ащебутак (№760) 8.40, 12.00, 17.00
• Береговой (№151) 13.30
• Благодарное (№774) 14.05 (пн,вт,чт,сб), 18.50 (пт,вс)
• Воскресеновка (№135) 8.05 (кр.вс), 13.30, 16.40, 19.30
• Вязовка (№143) 8.25 (раб), 9.30, 13.55, 16.45, 19.30 (раб), 19.35 (вых)
• Горный (№122) - ОТМЕНЕН - 8.00, 15.30
• Городище (№814) 6.30, 9.30, 13.00, 16.00, 18.40
• Джеланды (№113) 15.50, 19.30
• Димитрово 15.45
• Заречье (№131) 7.30 (раб), 8.10, 9.00 (раб), 10.20, 12.00, 13.40, 14.30 (раб), 15.25, 16.30 (раб), 17.30, 18.30 (раб), 19.00 (вых), 19.20 (раб), 20.25
• Зауральный (№126) 7.40 (кр.вс), 9.05 (вс), 9.40 (кр.вс), 13.00, 15.30 (кр.вс), 16.35 (вс), 18.00 (кр.вс), 19.35 (вс), 20.30 (кр.вс)
• Зубаревка (№132) 13.00, 17.20
• Караванный (№171) 9.20, 16.45
• Колхоз 9 января (№147) 7.10 (кр.вс), 7.30, 8.00 (кр.вс), 8.30, 9.00 (кр.вс), 9.30, 10.00 (кр.вс), 10.30, 11.00 (кр.вс), 11.30, 12.00 (кр.вс), 12.30, 13.00 (кр.вс), 13.30, 14.00 (кр.вс), 14.30, 15.00 (кр.вс), 15.30, 16.00 (кр.вс), 16.30, 17.00 (кр.вс), 17.30, 18.00 (кр.вс), 18.30, 19.00 (кр.вс), 19.30, 20.00 (кр.вс), 20.30, 21.00
• Нижняя Павловка (№102) раб: 7.30, 8.00, 8.20, 9.00, 9.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15, 18.00, 18.45, 19.30, 20.10, 21.10; вых: 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 11.30, 13.45, 15.00, 16.00, 17.30, 19.00, 20.00, 21.10
• Никольское (№111; через: Дедуровка) 8.45, 13.45, 17.20 (вых), 17.30 (раб), 19.50 (вых), 20.15 (раб)
• Островное (№141) 6.00, 12.30, 17.00
• Павловка (№121) 7.15 (сб), 9.35 (раб), 11.30 (раб), 14.25 (раб), 16.30 (раб), 18.50 (сб), 18.55 (раб)
Первомайский* (№116) 6.30, 6.50, 7.35, 8.10, 8.30, 9.10, 9.30, 9.50, 10.20, 10.40, 10.55, 11.10, 11.55, 12.30, 13.05, 13.45, 14.20, 14.40, 15.05, 15.45, 16.10, 16.50, 17.30, 18.10, 18.50, 19.30, 20.10, 20.30, 20.50, 21.10
• Перовка (№744) 9.40, 17.00
• Подгородняя Покровка (№124) кр.вс: 7.15, 8.00, 8.10, 8.20, 9.05, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.10, 12.40, 13.10, 13.40, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.20, 20.00, 20.45, 21.20; вс: 7.45, 8.20, 9.05, 10.00, 11.00, 12.10, 13.40, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.10, 20.00, 21.20
• Приютово (№123) раб: 7.50, 8.30, 10.35, 12.55, 15.30, 17.05, 18.35, 19.35, 20.30; сб: 7.55, 9.20, 12.55, 14.25, 16.00, 17.40, 20.30; вс: 7.55, 10.25, 15.00, 18.00, 20.30
• Пугачевский (№114) 8.50, 12.50, 17.40
• Репино (№140) 5.20, 11.40, 17.30
Светлый 9.00, 11.00, 13.00, 16.00, 18.00, 20.00
• Сергиевка (№127) 7.45 (кр.вс), 9.00, 10.00, 11.00 (кр.вс), 11.50, 12.50, 14.00 (кр.вс), 14.50, 16.00, 16.50 (кр.вс), 18.00 (вс), 18.10 (кр.вс), 18.50 (вс), 19.40 (кр.вс), 20.10 (вс), 20.30 (кр.вс)
• Старица (№146) - ОТМЕНЕН, см. маршрут, 102
• Степановский (№105) 7.15 (раб), 8.15, 8.30 (раб), 10.00, 11.30 (вых), 12.15 (раб), 13.30, 15.10 (раб), 15.30 (вых), 16.45 (раб), 17.30, 18.30, 19.10 (вых), 19.30 (раб), 20.30
• Цветная Пустошь (№133) 7.55, 10.50 (кр.вс), 19.35
• Чебеньки (№775) 8.30, 14.00 (вс), 14.30 (кр.вс), 17.30
• Черноречье (№125) 7.20, 10.00, 13.10, 16.10, 17.50 (раб), 19.50
• Чкалов (№149) раб: 7.35, 8.15, 8.50, 9.30, 10.40, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.45, 17.30, 18.15, 19.00, 20.00, 21.00; вых: 8.00, 9.00, 10.30, 12.00, 13.00, 14.00, 15.30, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00
• Экодолье (№155) 8.25, 18.15
• Юный (№129) кр.вс: 7.20, 17.40, 19.15; вс: 8.30, 11.00, 14.00
Автовокзал находится на ул.Терешковой, д.10, копрус 1. Открыт с 6.30 до 21.30
* - в расписании не указаны. Вероятно отменены или изменено место отправления.

Оренбург
Маршрутные такси от ЖД-вокзала, отправление, февраль 2022 (Alexander)
С площади также отправляются без четкого расписания маршрутные такси и лекговые автомобили по следующим направлениям:

- Бузулук, тел. +7 (922) 828-88-88, +7 (903) 368-01-01, +7 (922) 624-06-00, +7 (922) 800-08-02
- Абдулино, тел. +7 (922) 891-55-55
- Уфа, тел. +7 (922) 847-33-33, +7 (987) 196-40-70, +7 (987) 877-66-99
- Тоцкое, тел. +7 (922) 863-33-99, +7 (919) 849-11-55
- Актобе, тел. +7 (909) 606-04-04
- Орск, тел. +7 (932) 857-07-07
- Кувандык-Медногорск, тел. +7 (961) 911-41-41
- Гай, тел. +7 (903) 391-01-01
- Илек, тел. +7 (922) 555-58-52
- Самара, тел. +7 (3532) 45-77-60, +7 (922) 878-11-10
- Ташла, тел. +7 (922) 876-70-70

Оренбург
Автостанция у ж.д.вокзала, отправление, февраль 2022 (Alexander)
Международные маршруты:
• Актобе - ОТМЕНЕН - 12.45 (через день)
Междугородные маршруты:
Асекеево* (Ташлинский район) 17.20
Бузулук (№065; 3:15) 8.40, 9.20, 10.40, 12.00, 12.50, 13.45, 14.30, 15.30, 16.15, 16.50, 17.30, 18.30
• Илек (№813; 1:30) - каждый час
• Кувандык* 9.00, 14.30, 18.00
Новотроицк (№857) - ОТМЕНЕН - 11.15, 12.50, 14.15, 15.15, 18.00
• Октябрьское* 7.00, 7.30, 8.00, 9.30, 10.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00
Орск (№687; 4:00) по наполнению
Первомайский (№735) - ОТМЕНЕН - 13.00, 14.00, 15.30
• Переволоцкий* 8.00, 10.00, 10.30 (пн), 11.00, 12.30, 13.00, 13.30 (вт), 14.00, 14.20 (пн, пт), 15.00, 15.30 (пн), 16.00, 16.40, 17.00, 17.50, 18.00, 19.00, 19.20, 19.40 (вс), 20.00
• Плешаново (№697; 3:00) 11.30 (кр.вс)
Саракташ (№688; 1:30) 10.00, 12.00, 16.00, 18.00
Соль-Илецк (1:30) - каждые 30 мин
Сорочинск (№697; 2:30) 11.00, 12.00, 12.45, 13.30, 15.00, 16.30, 18.00
• Ташла* 8.15, 11.00, 13.00 (кр.вт), 13.05, 13.40, 15.35, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00
Уфа (№975) - ОТМЕНЕН - 8.15 (через день)
• Ясный* 12.15, 13.00, 14.30, 15.00, 16.35
* - данные на 2011 г. Вероятно отменены или изменено место отправления.
Авитостанция открыта с 7.00 до 19.00

Оренбург
Аэропорт им. Юрия Гагарина, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Орск 10.00 (11.20, раб)
Также есть рейсы Москву, Уфу, Екатеринбург, Казань и другие крупные города.

Оренбург
Автостанция на ул.Челюскинцев, отправление, октябрь 2018 (Владимир Валдин)
Пригородные маршруты:
• АТБ УРС (№64) кр.пн,чт: 8.43, 10.25, 13.39, 17.03, 18.45
• Заречный, сады (№90с) 7.20 (раб), 8.28, 10.43, 11.52, 14.31, 15.39, 16.47, 18.56
• Ивановские Сады (№187; через: 24-й микрорайон) кр.пн,чт: 8.20, 9.05, 9.50, 10.35, 11.20, 12.05, 12.50, 13.35, 14.20, 15.05, 15.50, 16.35, 17.20, 18.05, 18.50
• Ивановские Сады (№142; через: Кузнечная) кр.пн.чт: 8.25, 10.25, 13.25, 16.13, 18.13
• Ипподром (№174) кр.пн.чт: 7.45, 9.22, 10.40, 11.57, 15.17, 17.25, 18.43
• Протопоповская Роща (№173) кр.пн,чт: 8.05, 8.40, 9.15, 9.50, 10.35, 11.20, 12.30, 13.19, 14.29, 15.52, 17.15, 17.50, 18.27, 19.02
• с/о "Гелиевого завода" (№79) кр.пн,чт: 8.00, 9.45, 11.30, 14.35, 16.49, 18.33
• с/о "Геолог" (№188) кр.пн,чт: 7.50, 8.40, 9.42, 10.32, 12.15, 13.19, 16.40, 17.38, 18.35
• с/о "Дубовая Роща" (№192) кр.пн,чт: 7.55, 9.15, 10.46, 13.27, 14.52, 17.28, 19.04
• с/о "Лесовод" (№189) кр.пн,чт: 8.15, 10.00, 13.19, 15.40, 18.08
• с/о "Мечта" (№172) кр.пн,чт: 8.35, 10.00, 11.30, 14.30, 17.10, 18.40
• с/о "Овощевод" (№94) кр.пн,чт: 8.10, 9.30, 11.00, 13.23, 14.43, 17.07, 18.27
• с/о "Остров Мира 1" (№76) кр.пн,чт: 8.05, 9.31, 12.37, 14.04, 17.10, 18.33
• с/о "Остров Мира 2" (№77) кр.пн,чт: 7.55, 9.12, 10.41, 13.49, 17.02, 18.27
• с/о "Ростоши 1" (№98) кр.пн,чт: 8.07, 8.50, 9.55, 10.37, 12.16, 13.00, 14.47, 16.30, 17.10, 18.20
• с/о "Ростоши 2" (№99) раб: 8.00, 8.40, 9.30, 10.20, 11.10, 12.30, 13.40, 14.30, 15.40, 16.20, 17.10, 18.00, 18.45; вых: 7.59, 8.29, 8.58, 9.28, 9.59, 10.30, 11.08, 12.08, 12.53, 13.39, 14.24, 15.48, 16.20, 16.49, 17.20, 17.51, 18.20, 18.50
• с/о "Ростоши 3" (№199) кр.пн,чт: 8.10, 10.00, 12.34, 14.18, 16.47, 18.31
• с/о "Успех" (№195) кр.пн,чт: 8.00, 9.30, 11.00, 13.40, 15.10, 17.30, 19.00
• с/о "Южный Урал" (№175) кр.пн,чт: 7.55, 9.10, 10.25, 12.50, 14.05, 16.04, 17.19, 18.34, 19.49
• с/т "Буровик" (№86) вт,чт,вых: 8.30, 12.30, 16.30, 18.30
• Сулак, сады (№24с) раб: 6.10, 6.35, 7.00, 7.32, 8.00, 8.30, 8.57, 9.24, 10.01, 10.49, 12.14, 13.07, 13.45, 14.09, 14.38, 15.16, 15.48, 16.36, 17.42, 18.01, 18.37, 19.06, 19.32, 19.59; вых: 7.00, 7.25, 7.53, 8.21, 8.49, 9.17, 9.45, 10.13, 10.41, 11.37, 12.05, 12.33, 13.31, 14.00, 14.42, 15.23, 16.07, 17.17, 18.05, 18.41, 19.08, 19.36, 20.04
Вероятно, все маршруты в ходу только в дачный сезон.

Орск
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Айдырля 17.28 (19.53)
Кувандык (через: Новотроицк) 7.45 (10.48), 17.22 (20.21)
Рудный Клад 17.55 (22.30, кр.ср,вс)
В Казахстан пригородного сообщения нет.

Орск
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Айдырля (7.19) 9.38
Кувандык (7.10) 10.18, (17.35) 20.39
Рудный Клад (6.52, кр.пн,чт) 11.23

Орск
Автовокзал, отправление, август 2020 (Владимир Валдин)
Международные маршруты:
• Актобе (№537; 4:00) 6.45, 7.10, 10.00, 13.00, 15.00 [7.10, 10.00, 11.00, 14.00, 14.30]
Житикара (№848; 7:25) - ОТМЕНЕН - 8.00 (пн,ср,пт,вс)
• Хромтау (№3586; через: Бадамша; 4:30) 7.20, 14.50 (кр.ср) [6.45 (кр.ср), 15.00]
Междугородные маршруты:
Адамовка (№707; 2:30) 7.20, 12.40, 14.30 [13.30, 15.40, 19.00]
• Аландск (№825; через: Кваркено; 3:20) - ОТМЕНЕН - 15.00 [7.00]
• Брацлавка (№667; через: Адамовка; 3:50) - ОТМЕНЕН - 12.40
Гай* (№102) - маршрутное такси с 7.20 до 21.30, интервал 10 мин
• Домбаровка (№683, 862; 2:00) - ОТМЕНЕН - 11.50, 13.50, 16.25, 17.40
• Зилаир (№795; 3:50) - ОТМЕНЕН - 16.30
• Кировск (№826; через: Кваркено; 5:00) 12.30 [18.30]
• Коминтерн (№822; через: Кваркено; 4:30) - ОТМЕНЕН - 16.00 [7.50]
• Комсомольский, совхоз (№692; через: Адамовка; 3:00) 9.00, 17.20 (пт,вых), 18.20 [7.00, 8.00, 13.00]
Кувандык (№686; через: Медногорск; 2:00) 8.00, 10.00, 11.00, 12.30, 14.00, 16.00, 16.30, 17.30, 18.30 (кр.вс) [7.30, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 15.00, 17.00, 19.00]
Магнитогорск (№798; 6:00) 8.30, 14.20 [7.20, 14.20, 15.40]
• Майский (№830; через: Коскуль; 3:00) - ОТМЕНЕН - 16.30
• Новоорск* (№103) - маршрутное такси с 5.45 до 20.45, часто
Новотроицк* (№101) - маршрутное такси с 6.00 до 21.00, часто
• Обильный (№693; через: Адамовка; 3:30) 10.00 (кр.ср,чт) [8.00 (кр.ср,чт)]
Оренбург (№687; 5:00) 4.50, 5.50, 6.50, 7.40, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 16.20, 18.00 [см. Оренбург]
• Просторы (№824; через: Кваркено; 4:00) 9.00 [14.00]
• Самарское - ОТМЕНЕН - 14.30
Светлый (№863; 4:00) 7.20, 9.20, 10.00, 18.00 [6.30, 8.15, 9.45, 10.45, 13.00, 15.35]
• Сибай (№516; 4:50) - ОТМЕНЕН - 13.30
• Тобольский (Восточный; №828; через: Светлый; 5:30) 15.45
Тюльган (№668; 5:30) - ОТМЕНЕН - 6.30 (пн,ср,пт,вс)
• Уральское (№832; 4:20) 17.30
Уфа (№975; 14:00) 9.30 (через день)
• Энергетик (№640; 1:30) 9.00, 10.30, 14.30, 16.00, 19.00 [7.00, 9.00, 11.00, 12.30, 15.00, 17.00, 18.00]
Ясный (№691; через: Акжаровка; 2:00) 16.00 [9.30, 12.30?, 15.00?]
Ясный (№679; через: Домбаровка; 3:00) 8.00, 10.50, 11.30, 13.00, 14.05, 14.50, 15.30, 17.15, 18.25, 19.00 [6.20, 6.30, 7.00, 7.40, 9.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 16.10, 16.30, 17.00, 19.00]
Пригородные маршруты:
• Ора* (№106) 16.00, 17.00 (пт,вых), 18.05, 19.05 (пт,вых)
• Урпия* (№110; через: Крыловка) 7.00, 13.00, 17.00
* - рейсы в расписании не указаны. Возможно отменены или изменено место отправления.
Маршруты 102, 103 отправляются от остановки "Площадь Гагарина"

Орск
Аэропорт, отправление, март 2019 (Дмитрий Соколов)
Оренбург 11.50 (13.10, раб)
Также есть рейсы в Москву.

Орск
Автобусы от ЖД-вокзала, отправление, февраль 2020 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Актобе 6.50*
Междугородные маршруты:
Ясный 5.30**, 7.00
* - телефон +7 (905) 845-36-33
** - телефон +7 (909) 611-51-11
Вероятно наличие других рейсов. Причем, как правило они встречают поезда.

Первомайский
автостанция, отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Уральск 16.30* (кр.ср, из: Бузулук)
Междугородные маршруты:
Бузулук 8.10, ~11.00* (кр.ср, из: Уральск), 17.00
Оренбург (№735; через: Ташла) 5.00, 6.00, 8.10
• Самара 6.00, 8.00, 14.00 (вс) [12.00, 15.30]
Пригородные маршруты:
• Ленинский (№102Т) 13.30 (раб) [8.30 (раб)]
• Маштаков (№104Т; через: Шапошниково, Малый Зайкин) 13.00 (пн,ср,пт) [7.00 (пн,ср,пт)]
• Нефтянник** (№100Т) 7.35 (раб), 8.20 (раб), 9.00 (раб), 10.00, 11.00, 12.00 (вс), 12.30 (кр.вс), 13.30, 15.00 (кр.вс), 16.00 (раб), 16.40 (раб), 17.20 (раб), 18.00 (раб)
• Революционный (№107Т) 12.05 (кр.вс), 13.00 (кр.вс), 14.30 (раб), 17.30 (кр.сб) [7.45 (кр.вс), 12.50 (раб), 15.30 (кр.сб)]
• Рубежинский (№103Т; через: Соболево) 13.00 (раб) [8.00 (раб)]
• Тюльпан (№101Т; через: Соболево) 13.15 (пн,вт,ср,пт) [8.00 (пн,вт,ср,пт)]
• Уральский (№105Т) 12.00, 17.00, 20.00
• Шапошниково (№106Т) 12.30 (пн,вт,ср,пт) [8.00 (пн,вт,ср,пт)]
* - в расписании данные рейсы не указаны, т к по словам работников автостанции, процесс перехода границы может затянуться.
** - городской маршрут.
Информация собрана из различных источников.

Рудный Клад
Пригородные поезда, отправление
См. Светлый

Саракташ
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Гай (через: Кувандык, Медногорск, Новотроицк) - ОТМЕНЕН - 9.00
Новотроицк - ОТМЕНЕН - 13.30
Оренбург - ОТМЕНЕН
Пригородные маршруты:
• Александровка 2-я 5.30 (раб), 14.00 (раб)
• Аскарово 5.30 (пн,вт,пт,сб), 17.30
• Надежинка 6.30 (пн,чт), 14.30 (пн,чт)
• Новосулак 6.00 (раб), 14.30 (раб)
• Островное 6.00, 12.30, 17.00
• Петровское 5.30 (ср,чт,вс), 14.00
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.
По состоянию на 2021 г. автостанция закрыта! Перевозки в Оренбург осуществляются групповыми такси.
Пригородные маршруты вероятно также не работают в связи с отсутствием перевозчиков.

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Орск 6.52 (11.23, кр.пн,чт)

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Орск (17.55, кр.ср,вс) 22.30

Светлый
Автостанция, отправление, 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Оренбург (№823) - ОТМЕНЕН - 8.00т, 9.00т, 10.00т
Орск (№863) 6.30т, 8.15т, 8.45т, 9.45т, 10.45т, 13.00т, 15.00т, 15.35т, 16.30т, 17.00т [7.20т, 8.15т, 9.20т, 10.00т, 11.25т, 12.25т, 13.00т, 13.20т, 15.00т, 17.00т, 18.00т]
• Тобольский (№839) - ? (из: Орск)
Ясный (№688) 11.00т, 19.00т [9.30т, 17.30т]
Пригородные маршруты:
• Гостеприимный (№106) 7.00, 13.00, 17.00 [8.05, 14.05, 18.05]
• Коскуль (№110) 8.10, 14.10, 19.10 [7.00, 13.00, 18.00]
• Озерный (№111) 6.40, 13.00, 18.00 [8.55, 15.15, 20.15]
Первомайский (№107) 7.00, 13.00, 18.00 [8.10, 14.10, 19.10]
• Целинный (№108) 8.10, 14.10, 18.10 [8.35, 14.35, 18.35]
Информация собрана из различных источников.

Северное
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бугульма 12.00, 16.00 (пн,ср,пт, из: Бугуруслан), 16.50
Бугуруслан 9.00 (пн,ср,пт, из: Бугульма)
Бузулук 14.30 (через день, из: Набережные Челны)
Набережные Челны 9.00 (через день, из: Бузулук)
Оренбург (через: Бузулук) 11.00*
• Самара 9.00
Пригородные маршруты:
• Аксенкино 17.00 (кр.вс)
• Бакаево - ОТМЕНЕН
• М. Добрино - ОТМЕНЕН
Октябрьское - ОТМЕНЕН
• Староборискино 8.40 (2-я и 4-я пт месяца), 13.00 (2-я и 4-я пт месяца)
Автостанция работает с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 14.00.
Информация собрана из различных источников.
* - в Бузулуке в расписании не указан. Возможно отменен или отменен только заезд в Бузулук.


Соль-Илецк
Пригородные поезда по станции Илецк-1, отправление, октябрь 2019 (Игорь Горобец)
Оренбург 6.00 (7.28) [20.35 (22.10)]
Территория станции является пограничной зоной. Сама станция относится к Казахстанским Железным Дорогам (КТЖ).

Соль-Илецк
Автостанция, отправление, 2019 (Дмитрий Соколов / SoloWand / Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный АВ (через: Оренбург, Орск, Гай, Сибай, Магнитогорск, Южноуральск, Челябинск) 8.30 (через день)
Магнитогорск (№799; через: Оренбург) 10.00, 18.30 [11.00, 22.00]
• Октябрьский (№958; через: Абдулино) 16.00 (пн,ср,пт,вс) [6.00 (пн,ср,пт,вс)]
Оренбург (№754) с 7.00 до 18.45, интервал 15-30 мин.
Пермь (№979; через: Курмертау, Стерлитамак, Толбазы, Уфа, Бирск, Куеда, Чернушка, Барда, Оса) 15.45 (через день) [17.20 (через день)]
Салават (№824; через: Оренбург, Октябрьское, Кумертау, Мелеуз) 13.30 [7.05]
• Самара, АВ Центральный (№915; через: Оренбург, Сорочинск, Бузулук) 13.30 (через день) [5.55 (через день)]
Сибай (№514; через: Оренбург, Октябрьское, Тюльган, Исянгулово, Зилаир, Юлдыбаево, Баймак) 8.00 (через день) [20.30 (через день)]
Стерлитамак (№982; через: Оренбург, Октябрьское, Кумертау, Мелеуз, Салават) 18.30 [6.00]
• Тольятти (№875; через: Оренбург, Сорочинск, Бузулук) 8.20 (через день) [7.20 (через день)]
Уфа, Южный АВ (№959; через: Оренбург, Октябрьское, Кумертау, Мелеуз, Салават, Стерлитамак, Толбазы) 12.00 (через день) [6.50 (через день)]
Пригородные маршруты:
• Боевая Гора 7.45 (кр.вс), 8.00 (вс), 9.00 (вс, от ДК), 11.30, 13.30, 17.30 [7.00 (кр.вс), 8.00 (вс), 8.20 (сб), 10.30, 12.30, 16.30]
• Дивнополье (№108) 15.00т [7.30т]
• Казанка (№746) 18.20т [7.10т]
• Кумакское (№105) 10.30 (кр.вс), 12.30 (кр.вс), 17.10 [8.10 (кр.вс), 11.20 (кр.вс), 13.15]
• Линевка (№747; через: Буранное) 17.00 [6.00]
• Михайловка (№748; через: Ащебутак) 12.30 (кр.вс) [6.30 (кр.вс)]
• Первомайское (№101) 12.45, 18.20 [7.45, 13.45]
• Покровка (№751) 18.15т [7.51т]
• Саратовка (№107) 10.00т, 13.00т, 18.15т [7.30т, 10.30т, 13.30т, 18.30т]
• Троицк (село; №751; через: Покровка) 13.50 (пт,вых), 17.40 (пт,вых) [6.00 (пт,вых), 15.30 (пт,вых)]
• Шахтный (№102) 7.30, 9.00, 12.00, 15.00, 17.00, 18.15 [8.00, 9.30, 12.30, 15.30, 17.30, 18.45]
Большинство междугородных маршрутов (кроме маршрутов на Уфу и Оренбург) в ходу только летом.
По состоянию на октябрь 2019 г автостанция закрыта! Отправление осуществляется от левого крыла ж.д.вокзала и от площадки у рынка.

Сорочинск
Автостанция, отправление, 2018 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Бузулук 7.00, 8.30, 15.30
Оренбург 5.30, 7.00, 8.30, 11.00, 14.00, 16.00, 17.00, 17.25 (через день, из: Тольятти)
• Самара 17.50 (через день, из: Соль-Илецк)
Соль-Илецк 12.00 (через день, из: Самара), 15.10 (через день, из: Тольятти)
• Ташла 6.30, 15.00
• Тольятти 12.55 (из: Оренбург/Соль-Илецк)
Пригородные маршруты:
• Баклановка 5.50 (четные), 14.00 (четные)
• Бурдыгино 7.00 (раб), 15.00 (раб)
• Гамалеевка 7.30 (кр.вс), 15.00 (кр.вс)
Матвеевка 6.30 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Николаевка 13.00 (кр.вс)
• Новобелогорка 6.00 (кр.сб), 14.00 (кр.сб)
• Новый 8.20 (раб), 17.45 (раб)
• Первокрасное 6.30 (кр.ср), 14.00 (кр.ср)
• Пронькино 6.00 (нечетные), 14.00 (нечетные)
• Романовка 6.00 (кр.вс), 15.00 (кр.вс)
• Рощино 5.30 (кр.сб), 15.00 (кр.сб)
• Толкаевка 7.25 (кр.вс), 14.00 (кр.вс)
• Федоровка 6.30 (кр.сб), 15.00 (кр.сб)
Информация собрана из различных источников. Возможно есть еще рейсы.

Тюльган
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Тюльган
Автостанция, отправление, 2021 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Кумертау (через: Мурапталово) 9.35 (пн,пт,вых), 16.35 (пн,пт,вых) [8.00 (пн,пт,вых), 15.00 (пн,пт,вых)]
Магнитогорск 21.30 (из: Соль-Илецк)
Оренбург 9.10 (из: Тугустимир), 16.30 (кр.вт,ср,чт, из: Городки), 17.00 (кр.вт,ср,чт, из: Троицкое)
Орск - ОТМЕНЕН - 13.00 (пн,ср,пт,вс) [6.30 (пн,ср,пт,вс)]
Сибай (через: Исянгулово, Зилаир, Баймак) - ОТМЕНЕН - 12.20 (через день, из: Соль-Илецк)
Соль-Илецк (через: Оренбург) 4.00 (из: Магнитогорск)
Уфа, Южный АВ (через: Стерлитамак, Салават, Мелеуз, Кумертау) - ОТМЕНЕН - 6.45, 16.50 [6.45, 16.10]
Пригородные маршруты:
• Алмала (через: Троицкое) 15.00 (пн,вт,сб) [7.30 (пн,вт,сб)]
• Городки 14.15 (кр.вт,ср,чт, из: Оренбург)
• Разномойка 13.15 (вт,чт) [8.15 (вт,чт)]
• Репьевка - ОТМЕНЕН - 10.00, 14.10 (вс), 17.20 [5.10 (кр.ср,вс), 10.40]
• Ташла - ОТМЕНЕН - 6.30, 17.10 [12.35, 15.40]
• Троицкое (через: Репьевка) 14.00 (кр.вт,ср,чт, из: Оренбург) [15.30 (кр.вт,ср,чт, до: Оренбург)]
• Тугустимир (через: Ташла, Городки) 13.30 (пн,ср,пт,сб), 18.50 (из: Оренбург) [8.00 (пн,ср,пт,сб), 8.10 (до: Оренбург)]
Информация собрана из различных источников. Возможны неточности.

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ясный
Автостанция, отправление, февраль 2020 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Адамовка (№694) 12.00
Оренбург (№599; через: Домбаровка, Орск) 4.00, 6.00, 10.00, 11.00
Орск (№691; через: Акжаровка) 12.45 (пн,пт,вых)
Орск (№679; через: Домбаровский) 6.25, 6.55 (раб), 7.40, 8.00т (заказной, по адресам), 9.55, 11.30, 12.00 (вых), 13.30, 14.25, 15.30, 17.00, 19.00
Светлый (№688) 9.00, 12.35, 17.30
Пригородные маршруты:
• Акжаровка 8.00 (вт,чт,сб), 16.00 (вт,чт,вых)
• Веселовский* (через: Керуембай) 6.50 (пн,ср), 16.00 (пн,ср,вс) [8.30 (пн,ср), 17.40 (пн,ср,вс)]
• Комарово 7.00 (пн,ср,пт,сб), 16.30 (пн,ср,пт,вых)
• Новосельский 8.00, 14.00 (пт,сб), 18.00
* - данные на 2018 г.
Городской маршрут ж.д.вокзал (ст.Горный Лен) - микрорайон "Запад"
от ж.д.вокзала: 7.30 (кр.вс), 8.15 (кр.вс), 12.00 (раб), 14.10 (раб), 17.10 (раб), 17.35 (раб)
от микрорайона "Запад": + 20 мин.