Приморский Край

Последнее изменение - 27.05.2010

+7 часов от Москвы


Анна      Анучино      Арсеньев
Артем      Артемовский      Большой Камень
Владивосток      Владимиро-Александровское      Вольно-Надеждинское
Восток-2      Вострецово      Врангель
Горные Ключи      Дальнегорск      Дальнереченск
Дунай      Заводской      Заречное
Зарубино      Кавалерово      Камень-Рыболов
Кировский      Краскино      Краснореченский
Лазо      Лесозаводск      Липовцы
Лучегорск      Михайловка      Моряк-Рыболов
Находка      Новопокровка      Новошахтинск
Ольга      Остров Русский      Партизанск
Пограничный      Покровка      Преображение
Раздольное      Рощино      Рудная Пристань
Ружино      Сергеевка      Сибирцево
Славянка      Спасск-Дальний      Тавричанка
Терней      Трудовое      Уссурийск
Фокино      Хороль      Черниговка
Чугуевка      Шкотово      Шмаковский Курорт
Южно-Морской      Яковлевка      Ярославский



Полезные телефоны:

Анучино (код 42362)
Автостанция: 9-12-94
Арсеньев (код 42361)
Автостанция: 4-14-94 (междугородние маршруты ООО «АТО Приморье-Арсеньев»), 4-41-02 (прочие междугородние маршруты), 4-27-86 (пригородные маршруты)
Диспетчер ООО «АТО Приморье-Арсеньев»: 4-45-31
Диспетчер ООО «Гермес»: 3-23-05,4-17-97
Артем (код 42337)
Автовокзал: 4-70-25
Автостанция «Аэропорт»: 4-35-69
Диспетчер Артемовского МП «Пассажирские Перевозки»: 4-28-31, 4-71-93
Большой Камень (код 42335)
Автовокзал: кассы: 5-13-17; начальник (42335) 5-25-48
Диспетчер Большекаменского АТП: 5-19-07, 5-25-48
ООО «АвтоЭкспресс»: 4-21-17
Владивосток (код 4232)
Автовокзал: 32-33-78, 32-27-19
АТП «Приморье» (международные перевозки): 355-265
АТП «Приморье-Такси» (междугородние перевозки): 638-941
Диспетчерская МП «ВПОПАТ-1» (городские и пригородные муниципальные автобусы) и ООО «РосТранс-Приморье» (междугородние перевозки): 36-03-60
Диспетчерская Владивостокского АТП ОАО ПриморАвтоТранс»: 36-13-07, 36-22-31
МУ «УГПТ» (частные городские и пригородные автобусы): 36-05-70
Управление Транспорта Мэрии: 43-37-93, 43-37-95
ЧП Фатихов: 98-68-11, 97-26-24
ООО "ВладивостокАвтоТранс": 32-27-51
Диспетчер МТ Владивосток-Чугуевка: 57-96-99
Владимиро-Александровское (код 42365)
Отдел капстроительства администрации района: 2-14-82
АТП МУП «Бархат»: 2-52-00
АТП МУП «Сергеевское»: 2-75-25
Вольно-Надеждинское (код 42334)
Диспетчер Надеждинского АТП: 2-28-15, 2-29-91
ООО "Фирма-Сан": 8 (4232) 543-309
Вострецово (код 42359)
ЧП Зименюк (межкраевые перевозки №705): 2-62-02, 2-64-19, 2-38-12
Дальнегорск (код 42373)
Автовокзал: 2-21-33
Отдел транспорта администрации города: 2-43-42
Диспетчер Дальнегорского АТП: 3-67-74, 3-69-32
Диспетчер ООО «Фурман»: 3-43-43, 3-59-13
Дальнереченск (код 42356)
Автовокзал: 2-51-67
Диспетчер Дальнереченского АТП: 2-12-56, 2-52-84, 2-52 -56
Диспетчер НП «Восток» (городские маршруты): 2-84-43
Зарубино (код 42331)
ООО «Беркут»: 3-61-69
Кавалерово (код 42375)
Автостанция: 9-13-09
Диспетчер Кавалеровского АТП: 9-13-21
Камень-Рыболов (код 42349)
Автостанция: 9-75-49
Диспетчер Ханкайского АТП: 9-74-65, 9-85-55
Филиал АТП «Приморье» (международные перевозки №804): 9-86-58
Туротдел Ханкайского АТП: 9-75-58
Кировский (код 42354)
Автостанция: 2-27-80
Диспетчер Кировского АТП: 9-14-25
Краскино
ООО "Беркут": 3-61-69
Лазо (код 42377)
Автостанция: 9-12-01
Диспетчер Лазовского АТП: 9-14-25
Липовцы (код 42344)
Автостанция: 5-64-16
Лучегорск (код 42357)
Автостанция: 2-26-28
Диспетчер Лучегорского АТП: 2-22-62
Михайловка (код 842346)
Автостанция ООО "Исток-М": 2-44-47
Находка (код 4236)
Автовокзал: 64-34-95
Диспетчер городских маршрутов: 64-34-69
ООО «Ориент-Авто»: 64-14-23
Новопокровка (код 42359)
Автостанция: 2-12-90
Отдел транспорта: 2-11-77
Ольга (код 42376)
Автостанция: 9-13-99
Диспетчер Ольгинского АТП: 9-10-43
Партизанск (код 423630)
Диспетчер Партизанского АТП: 6019, 6010
Пограничный (код 42345)
Автостанция: 2-15-99
Диспетчер Пограничного АТП: 2-11-15, 2-10-13
Международный автовокзал ООО "АТП «Приморье»: 2-16-51
Покровка (код 42344)
Автостанция: 5-13-03
Диспетчер Октябрьского АТП: 5-21-48
Филиал АТП «Приморье» (международные перевозки №802,808): 5-23-06
Преображение (код 42377)
Диспетчер Филиала Лазовского АТП: 2-41-55
Кассир маршрута 510: 2-43-18
Рощино (код 42359)
Автостанция: 2-32-74
Диспетчер Рощинского филиала Дальнереченского АТП: 2-31-92
ЧП Фатихов: 2-65-64, 2-65-04, 2-37-11
Славянка (код 42331)
Автокассы на ст.Блюхер: 4-16-27
Диспетчер Славянского АТП: 4-14-32
Филиал АТП «Приморье» (международные перевозки №810): 4-16-27
Диспетчер на ост. "Микрорайон": 4-56-09
Спасск-Дальний (код 42352)
Автостанция:: 2-28-61(справки по пригородным и междугородним автобусам ОАО «ПриморАвтоТранс»); (42352) 2-32-06 (справки по междугородним автобусам ООО «АТП «Приморье»)
Диспетчер Спасского АТП: 5-18-95, 5-11-36
Диспетчер ООО «Приморье Группа С»: 3-34-72, 3-10-70
Терней (код 42375)
Общий отдел администрации района: 3-12-58
ООО «Валерия» (микроавтобус в Амгу): 3-21-31
Уссурийск (код 4234)
Автовокзал: 32-22-70, 32-14-62
Диспетчер городских автобусов: 32-17-78
Диспетчер Уссурийской А/к 1273: 36-55-39, 36-48-58
Диспетчер Уссурийской А/к 1408: 32-14-77, 32-14-87
Диспетчер ООО «Исток-М»: 33-31-85
Филиал АТП «Приморье» (международные перевозки №808,810): 32-07-66
Фокино (код 42339)
Автоостанция: 2-12-61
Диспетчер Тихоокеанского АТП: 2-13-99
Хороль (код 42347)
Автостанция: 2-11-91
Диспетчер Хорольского АТП: 2-17-03, 2-15-63
Черниговка (код 42351)
Автостанция: 2-54-56
Диспетчер Черниговского АТП: 2-51-32, 2-53-41
Чугуевка (код 42372)
Автостанция: 2-15-71
Диспетчер пригородных маршрутов Чугуевского АТП: 2-12-35
Диспетчер МТ Чугуевка-Владивосток: 22029,55168,2367,23330,22042
Яковлевка (код 42371)
Автостанция: 9-16-78
АТП МПЖКЖ: 9-76-50, 9-14-60



Анна
автобусная остановка, отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Находка, Автовокзал (№22; через: Южно-Морской; 2:00) 7.30, 10.00, 14.35
Южно-Морской (№22; 0:30) 18.25

Анучино
Автостанция, отправление, май 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (0:39-0:44) 1.26 (№520 из: Владивосток), 11.26 (№520 из: Владивосток), 13.56 (№520 из: Владивосток), 15.30 (№559 из: Уссурийск), 17.06 (№520 из: Владивосток), 17.51 (№520 из: Владивосток), 18.21 (№559 из: Уссурийск), 19.26 (№520 из: Владивосток), 21.26 (№520 из: Владивосток), 23.26* (пт,вс; №538 из: Владивосток), 23.47 (№600 из: Находка),
Арсеньев (1:00) 8.10т (раб; №130 из: Нововарваровка), 8.35т (раб; №130 из: Нововарваровка), 8.50 (раб; №102), 10.10 (вых; №102), 10.10т*** (2 и 4-я пт; №108 из: Ясная Поляна), 10.20 (пн,чт; №106), 10.30 (№102-120 из: Виноградовка), 11.00т*** (1 и 4-й вт; №110 из: Тигровой), 11.00 (№102-117 из: Муравейка), 11.50т (раб; №130 из: Нововарваровка), 12.10т (раб; №130 из: Нововарваровка), 12.30 (раб; №102), 13.40 (вых; №102), 14.10т (раб; №130 из: Нововарваровка), 14.15т (раб; №130 из: Нововарваровка), 14.55 (раб; №102), 16.10 (вых; №102), 17.20т*** (2 и 4-я пт; №108 из: Ясная Поляна), 17.30т (раб; №130 из: Нововарваровка), 17.40т (раб; №130 из: Нововарваровка), 18.10т** (1 и 4-й вт; №110 из: Тигровой), 18:20 (раб; №102), 18.35 (№102-117 из: Муравейка), 19.00 (№102-120 из: Виноградовка), 19.30 (вых; №102)
Владивосток, Автовокзал (через: Ивановка, Уссурийск; 4:15-4:50) 0.10**** (пн; №507 из: Кавалерово), 0.19**** (№529 из: Чугуевка), 1.32**** (№532 из: Ольга), 1.32**** (№503 из: Дальнегорск), 1.44**** (№535 из: Яковлевка), 2.38**** (№503 из: Дальнегорск), 2.49 (№520 из: Арсеньев), 2.51 (№515 из: Терней), 3.40 (№503 из: Дальнегорск), 3.55 (№503 из: Дальнегорск), 4.59 (заезд: Аэропорт; №520 из: Арсеньев), 6.39 (№520 из: Арсеньев), 7.49 (№520 из: Арсеньев), 10.49 (№520 из: Арсеньев), 11.55 (ср,вс; №532 из: Ольга), 12.30 (№507 из: Кавалерово), 13.00* (пт,вс; №538 из: Арсеньев), 13.40 (№503 из: Дальнегорск), 14.49 (№520 из: Арсеньев), 15.34 (№503 из: Дальнегорск), 16.19 (№520 из: Арсеньев), 17.20 (№507 из: Кавалерово), 19.10 (№515 из: Терней)
Дальнегорск (через: Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 5:30-6:40) 1.52 (№503 из: Владивосток), 10.33 (заезд: Чугуевка; №573 из: Уссурийск), 12.35 (№503 из: Владивосток), 14.52 (№503 из: Владивосток), 19.13 (№503 из: Владивосток), 22.25 (№503 из: Владивосток), 23.52 (№503 из: Владивосток)
Кавалерово (№507; через: Арсеньев, Каменка; 4:15-5:10) 16.10** (заход: Чугуевка; из:Владивосток), 17.05 (из:Владивосток), 20.27 (пт; из:Владивосток)
Находка (№600; через: Ивановка, Уссурийск, Артем, Шкотово, Фокино; 8:05) 7.30 (из:Арсеньев)
Ольга (№532; через: Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 6:00-6:20) 14.27 (вт,сб; из:Владивосток), 23.13 (из:Владивосток)
Терней (№515; через: Арсеньев, Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Каменка, Пластун; 10:30-11:00) 11.57 (пн,ср,пт; из:Владивосток), 12.13 (вт,чт,вых; из:Владивосток), 20.13 (из:Владивосток)
Уссурийск (через: Ивановка; 2:25) 11.44 (№559 из: Арсеньев), 15.05 (№573 из: Дальнегорск), 18.00 (№559 из: Арсеньев)
Чугуевка (№529; 2:30) 15.26** (из:Владивосток)
Яковлевка (№535; 2:29) 20.06** (из:Владивосток)
Пригородные маршруты:
• Виноградовка /из: Арсеньев/ (№102; 1:10) 7.55, 15.45
• Муравейка /из: Арсеньев/ (№102; 1:30) 7.45, 15.35
• Нововарваровка /из: Арсеньев/ (№130; 0:10) 7.45т (раб), 8.15т (раб), 11.10т (раб), 11.45т (раб), 13.45т (раб), 13.55т (раб), 17.10т (раб), 17.35т (раб)
• Тигровой*** /из: Арсеньев/ (№110; 1:20) 8.10т (1 и 4-й вт), 15.20т (1 и 4-й вт)
• Чернышевка***** /из: Арсеньев/ (№106; 2:10) 13.00 (пн,чт; заезд: Арсеньев, Солнечный, Гражданка, Рисовое) [9.00 (пн,чт)]
• Ясная Поляна*** /из: Арсеньев/ (№108; 0:55) 8.10т (2 и 4-й вт), 15.20т (2 и 4-й вт)
(*) - автобус сообщением «Владивосток-Анучино», фактически следует до Арсеньева, т.к. обслуживается арсеньевским автопредприятием ООО «АТО «Приморье-Арсеньев-3»
(**) - стыковочные рейсы в г. Арсеньеве (пересадка в другой автобус)
(***) - информация января 2007 года, в мае 2008 подтвердили наличие данных рейсов раз в неделю, но расписание неизвестно
(****) - рейс следует до Жд Вокзала Владивостока
(*****) - далее: Арсеньев
Также имелась информация января 2007 года о наличии рейсов по маршруту 102-121 в пос. Веселый 1 раз в месяц
Часть ночных рейсов в расписании на АС не указано, что не свидетельствует об их отсутствии.

Арсеньев
остановка у ж/д Вокзала, отправление, май 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Анучино (№102; 1:00) 7.40 (раб), 9.00 (вых), 11.15 (раб), 12.10 (пн,чт; №106), 12.30 (вых), 13.45 (раб), 15.00 (вых), 17.20 (раб), 18.20 (вых), [8.50 (раб), 10.10 (вых), 10.20 (пн,чт; №106), 12.30 (раб), 13.00 (пн,чт; №106), 13.40 (вых), 14.55 (раб), 16.10 (вых), 18.20 (раб), 19.30 (вых)]
• Бельцово (№116; через: ст. Варфоломеевка, Яковлевка; 2:30) 17.00 [7.00 (кр.вс), 12.00 (вс)]
• Виноградовка (№102; через: Анучино; 2:30) 6.55, 14.45 [9.35, 17.25]
• Гражданка (№103; через: Пухово, Лугохутор; 0:45) 7.20, 10.30, 13.40, 17.00 [8.40, 11.50, 15.00, 18.20]
• д/о Машиностроитель* /летний/ (№112; через: Таежка; 0:35) 7.25, 9.00, 10.40, 13.15, 15.05, 17.45, 19.25 [8.05, 9.50, 11.20, 14.05, 15.55, 18.35, 20.05]
• Достоевка (№101; через: ст. Варфоломеевка; 1:10) 6.35, 9.05, 12.50, 16.00 [7.45, 10.45, 14.10, 17.20]
• к/о Прогресс* /летний/ (№123; 0:35) 7.40, 9.10, 10.50, 13.30, 15.10, 17.30, 19.10 [8.15, 9.55, 11.40, 14.20, 16.00, 18.20, 20.00]
• Краснояровка (№116; через: Яковлевка; 2:50) 13.20 (пн,вт,пт) [7.30 (пн,вт,пт)]
• Минеральный (№116; через: ст. Варфоломеевка, Яковлевка; 1:30) 7.00 (вых), 11.00 (вых), 12.00 (раб) [8.40 (вых), 9.30 (раб), 12.45 (вых), 13.45 (раб)]
• Муравейка (№102; через: Анучино; 2:40) 6.45, 14.35 [9.35, 17.25]
• Нововарваровка**** (№130; через: Анучино; 0:55) 7.00т (раб), 7.30т (раб), 10.25т (раб), 11.00т (раб), 13.00т (раб), 13.10т (раб), 16.25т (раб), 16.50т (раб) [8.00т (раб), 8.25т (раб), 11.40т (раб), 12.00т (раб), 14.00т (раб), 14.05т (раб), 17.30т (раб), 17.40т (раб)]
Новопокровка (№109; через: Чернышевка; 1:10) 7.40т (вт,ср,пт,сб), 14.10т (вт,ср,пт,сб), 17.30т (вт,ср,пт,сб) [9.00т (вт,ср,пт,сб), 15.30т (вт,ср,пт,сб), 18.50т (вт,ср,пт,сб)]
• Новосысоевка (№107; 0:50) 6.10, 7.10, 8.10, 9.20, 11.40, 12.20, 13.40, 14.10, 15.40, 17.10, 18.10, 19.10 [7.10, 8.15, 9.10, 10.20, 12.40, 13.20, 14.40, 15.20, 16.40, 18.10, 19.10, 20.10]
• п/л Салют* /зимний/ (№111; 0:27) 10.00, 11.00 (пт,вых), 12.00, 14.30 (пт,вых), 16.00, 17.30 [10.30, 11.30 (пт,вых), 12.30, 15.00 (пт,вых), 16.30, 18.00]
• п/л Смена* /летний/ (№111; через: п/л Салют; 0:44) 7.43, 9.18, 11.46, 13.20, 14.57, 17.40, 19.20 [8.30, 10.07, 12.30, 14.08, 15.46, 18.30, 20.07]
• Подстанция* /летний/ (№112; через: Таежка; 0:42) 7.15, 8.52, 10.29, 13.05, 14.55, 17.35, 19.17 [8.15, 9.55, 11.40,14.20,16.00, 18.20, 20.00]
• Тигровой*** (№110; через: Анучино; 2:20) 7.15т (1 и 4-й вт), 14.35т (1 и 4-й вт) [9.35т (1 и 4-й вт), 16.45т (1 и 4-й вт)]
• Тихоречное (№104; через: Чернышевка; 1:00) 6.50, 10.00, 13.00, 18.00 [7.50, 11.10, 14.10, 19.22]
• Чернышевка (№106; 1:35) 7.40 (пн,чт; заезд: Рисовое, Гражданка) [15.10 (пн,чт)]
• Шекляево, водохранилище** /летний/ (№105; 0:50) 7.30 (ср,вых), 10.00 (ср,вых), 17.00 (ср,вых) [8.30 (ср,вых), 11.00 (ср,вых), 18.00 (ср,вых)]
Яковлевка (№116; через: ст. Варфоломеевка; 1:00) 6.40 (раб), 17.40 [10.00 (раб), 18.50]
• Ясная Поляна*** (№108; через: Анучино; 1:45) 7.15т (2 и 4-я пт), 14.35т (2 и 4-я пт) [9.10т (2 и 4-я пт), 16.20т (2 и 4-я пт)]
* - информация 2006 года
** - информация 2006 года, в летнем графике 2008 года не значится
*** - информация января 2007 года, в мае 2008 года рейсы выполняются еженедельно, но точное расписание неизвестно
**** - информация января 2007 года.
Также имелась информация января 2007 года о наличии рейсов по маршруту 102-121 в пос. Веселый 1 раз в месяц.

Арсеньев
автостанция в здании ж-д вокзала, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (через: Анучино, Ивановка, Уссурийск; 5:00-5:45) 0.51 (№532 из: Ольга), 2.00 (№520), 2.21 (№515 из: Терней), 2.51 (№503 из: Дальнегорск), 3.20 (№503 из: Дальнегорск), 4.10 (заход: Аэропорт; №520), 5.50 (№520), 7.00 (№520), 10.00 (№520), 11.16 (вс; №532 из: Ольга), 12.00* (пт,вс; №538), 12.50 (№503 из: Дальнегорск), 14.00 (№520), 14.50 (№503 из: Дальнегорск), 15.30 (№520), 17.10 (№507 из: Кавалерово), 18.20 (№515 из: Терней)
Владивосток, Ж/д Вокзал (через: Ивановка, Анучино, Уссурийск; 5:20-6:00) 0.40 (№503 из: Дальнегорск), 1.00 (№535 из: Яковлевка), 2.00 (№503 из: Дальнегорск), 23.20 (вс; №507 из: Кавалерово), 23.30 (№529; из: Чугуевка)
Дальнегорск (через: Каменка, Кавалерово; 4:40-5:30) 1.05 (№503 из: Владивосток), 1.35 (пт; №503 из: Владивосток), 3.05 (№503 из: Владивосток), 11.20 (заход: Чугуевка; №573 из: Уссурийск), 13.40 (№503 из: Владивосток), 16.05 (№503 из: Владивосток), 20.02 (№503 из: Владивосток), 23.30 (№503 из: Владивосток)
Кавалерово (3:20-5:00) 17.00 (№507 из: Владивосток), 17.50 (№602 из: Находка), 21.30 (вт,чт,вс; №507 из: Владивосток)
Находка (через: Ивановка, Анучино, Уссурийск, Артем, Шкотово, Фокино; 8:50-9:45) 6.40 (№600), 11.30 (заход: Владивосток; №602 из: Кавалерово)
Ольга (№532; через: Каменка, Кавалерово; 5:25) 15.36 (сб; из:Владивосток), 23.52 (№532; из:Владивосток)
Сибирцево (№581; через: Реттиховка, Черниговка; 2:55) 12.30, 14.30
• Спасск (№580; через: Яковлевка; 2:40-3:15) 12.30, 14.00
Терней (№515; через: Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Пластун) 13.02 (вт,чт,вых; из:Владивосток), 13.06 (пн,ср,пт; из:Владивосток), 21.02 (из:Владивосток)
Уссурийск (через: Анучино, Ивановка; 3:00-3:30) 11.00 (№559), 13.20 (№573 из: Дальнегорск), 17.10 (№559)
Хабаровск (№707; через: Яковлевка, Спасск, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск, Дальнеренчск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 11:00) 7.00
Чугуевка (№529; 1:30) 16.30 (из:Владивосток)
Яковлевка (№535; 1:10) 21.20 (из:Владивосток)

Артем
Автовокзал, отправление, август 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№600 из: Находка; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино; 4:05) 19.45
Большой Камень (через: Шкотово; 1:29-1:39) 6.00 (№504 из: Артем), 10.20 (№504: из Владивосток), 11.15 (№504 из: Владивосток), 11.50 (№504 из: Владивосток), 14.10 (№504 из: Владивосток), 15.00 (№504 из: Владивосток), 15.34 (№555 из: Уссурийск), 16.00 (вс; №504 из: Артем), 16.55 (№504 из: Владивосток), 18.10 (№504 из: Владивосток), 19.50 (№504 из: Владивосток), 20.35 (№504 из: Владивосток)
Владивосток, Автовокзал**** (0:50-0:56) 5.02 (пн,вт,ср,пт; №508 из: Ольга), 7.00 (№505), 7.30 (№505), 7.41 (№504 из: Большой Камень), 8.10 (№524 из: Заводской), 8.30 (№505), 9.06 (№ 504 из: Большой Камень), 9.15 (№505), 9.36*,** (сб; №506 из Находки), 9.37 (№504 из: Большой Камень), 9.44 (№524 из: Заводской), 9.49* (№506 из: Находка), 9.50 (№505 из: Аэропорт), 10.10 (№ 524 из: Заводской), 10.15 (№513 из: Партизанск), 10.29* (№506 из: Находка), 10.30 (№504 из Большой Камень), 10.46 (№510 из Преображение), 10.50 (№505), 11.09* (№506 из: Находка), 11.29* (№536 из: Врангель), 11.30 (№505), 12.19* (№506 из: Находка), 12.39 (№504 из Большой Камень), 12.44* (№506 из: Находка), 12.50 (№505 через: Аэропорт), 13.14** (вс, №533 из: Лазо), 13.19* (№506 из: Находка), 13.34*,** (пт; №506 из: Находка), 13.40 (№505 через: Аэропорт), 13.54* (№506 из: Находка), 14.00 (сб; №519 из: Сергеевка), 14.25 (№505 через: Аэропорт), 14.29* (№506 из: Находка), 14.44*,** (пт; №506 из: Находка), 14.46 (№510 из Преображение), 14.57 (№504 из: Большой Камень), 15.04* (№506 из: Находка), 15.09 (№524 из: Заводской), 15.25 (№505), 15.39 *(№506 из: Находка), 15.54*,** (пт,вс; №506 из: Находка), 16.00 (№524 из: Заводской), 16.09* (№506 из: Находка), 16.30 (№505 из: Аэропорт), 16.09 (№504 из: Большой Камень), 16.25 (№506 из: Находка), 16.55 (№506 из: Находка), 17.10 (вых; №506к из: Фокино), 17.20* (вс; №505), 17.25 (№506 из: Находка), 17.35 (№504 из: Большой Камень), 17.55 (№506 из: Находка), 17.59 (№513 из: Партизанск), 18.25 (№506 из: Находка), 18.55 (№506 из: Находка), 19.25 (№506 из: Находка), 19.55 (№519 из: Сергеевка), 19.54 (№504 из: Большой Камень), 20.04 (№524 из: Заводской), 20.12* (вс; №504 из: Большой Камень), 20.25 (№506 из: Находка), 20.55 (№506 из: Находка), 21.25 (№506 из: Находка), 21.47 (№504 из: Большой Камень), 21.50 (№506 из: Находка)
Владивосток, Ж/д Вокзал (1:15) 5.55 (кр.вс; №537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 6.40 (кр.вс; №537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 7.20 (№537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 8.15 (№537 из: Артемовский, АртемГРЭС) , 10.25 (кр.вс; №537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 11.20 (кр.вс; №537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 12.15 (№537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 13.15 (№537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 15.25 (кр.вс; №537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 16.00 (кр.вс; №537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 17.30 (№537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 18.30 (№537 из: Артемовский, АртемГРЭС), 22.35 (заход: Владивосток,АВ; №506 из: Находка), 23.07 (заход: Владивосток,АВ; 544 из: Южно-Морской
Врангель (№536 из: Владивосток; через: Шкотово, Фокино, Находка; 4:14) 15.51
Заводской (№524 из: Владивосток; 0:30-0:39) 8.23, 13.48, 14.35, 16.20, 18.43, 19.30 + рейсы маршрутных такси из: Владивосток, пл.Семеновская ориентировочно с 8.30 до 19.30 каждый час
Кавалерово (№№602 из: Находка; через: Владивосток, Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 9:41) 11.44*
Лазо (через: Шкотово, Новая Москва, Сергеевка; 5:34) 14.30** (вс; №533 из: Владивосток)
Находка (через: Шкотово, Фокино; 3:11-3:) 8.00 (№506 из: Владивосток), 8.40 (№506 из: Владивосток), 9.10 (№506 из: Владивосток), 9.40 (№506 из: Владивосток), 10.10 (№506 из: Владивосток), 10.37 (№601 из: Уссурийск), 10.40 (№506 из: Владивосток), 11.10 (№506 из: Владивосток), 11.40 (№506 из: Владивосток), 12.10 (№600 из: Арсеньев), 12.15 (№506 из: Владивосток), 12.40 (№506 из: Владивосток), 13.00 (вс; №506 из: Владивосток), 13.15 (№506 из: Владивосток), 13.50 (№506 из: Владивосток), 14.05 (№506 из: Владивосток), 14.21* (№506 из: Владивосток), 14.30 (№609 из: Спасск-Дальний), 14.56* (№506 из: Владивосток), 15.31* (№506 из: Владивосток), 16.02* (№601 из: Уссурийск), 16.11* (№506 из: Владивосток), 16.46* (№506 из: Владивосток), 17.21* (№506 из: Владивосток), 17.41*,** (пт; №506 из: Владивосток), 17.56* (№602 из: Кавалерово), 18.31* (№506 из: Владивосток), 19.06* (№506 из: Владивосток), 19.21*,** (пт; №506 из: Владивосток), 19.41* (№506 из: Владивосток), 20.12* (№601 из: Уссурийск), 20.11* (№506 из: Владивосток), 20.26*,** (пт,вс; №506 из: Владивосток), 20.51* (№506 из: Владивосток), 21.36*,** (пт; №506 из: Владивосток)
Ольга (№508 из: Владивосток; через: Шкотово, Фокино, Находка, Владимро-Александровское, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 11:52) 21.35 (пн,ср,пт,вс)
Партизанск (через: Шкотово, Новая Москва; 2:25) 9.10 (пн,вых; №564 из: Уссурийск), 10.25 (№513 из: Владивосток), 15.50 (№513 из: Владивосток), 17.48 (№564 из: Уссурийск)
Преображение (№510 из: Владивосток; через: Шкотово, Новая Москва, Сергеевка, Лазо; 6:11) 11.00, 18.50
Сергеевка (№519 из: Владивосток; через: Шкотово, Фокино, Находка, Владимиро-Александровское; 4:58-5:20) 7.30, 21.00 (пт)
Спасск-Дальний (№609 из: Находка; через: Аэропорт, Уссурийск, Черниговка; 4:48) 11.47
Уссурийск (через: Аэропорт; 1:20-1:44) 8.32 (№564 из: Партизанск), 9.30 (№243), 10.04 (№504 из: Большой Камень), 10.49 (№601 из: Находка), 14.30 (№243), 15.19* (№601 из: Находка), 18.32 (пт,вых; №564 из: Партизанска), 19.03 (№601 из: Находка)
Фокино (№506к из: Владивосток; 1:45) 11.25 (вых)
Южно-Морской (№544 из: Владивосток; через: Шкотово, Фокино; 3:00) 14.05
Пригородные маршруты:
Владивосток, пл.Семеновская только рейсы маршрутных такси из: Заводской ориентировочно с 6.30 до 17.30 каждый час
(*) - рейсы, которые на автовокзалене указаны
(**) - чаще всего назначается не каждую неделю, а только на какие-либо праздники
(***) - из-за большой протяженности маршрута время прохождения фактически в промежуток с 17.50 до 18.40
(****) - врем япрохождения вечерних рейсов (после 21.00) обычно раньше графика

Артем
Ост. "Артем-Центр", отправление, 5 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Артемовский, АртемГРЭС (№2; 0:30) 7.00, 7.10т, 7.20, 7.30т, 7.40, 7.50т, 8.00, 8.10т, 8.20, 8.30т, 8.40, 8.50т, 9.00т, 9.15, 9.30т, 9.45т, 10.00, 10.15т, 10.30т, 10.45, 11.00т, 11.15т, 11.30, 11.45т, 12.00т, 12.15, 12.30т, 12.45т, 13.00, 13.15т, 13.30т, 13.45, 14.00т, 14.30, 14.45т, 15.00т, 15.15, 15.30т, 15.45т, 16.00, 16.10т, 16.20т, 16.30, 16.50т, 17.00, 17.10т, 17.20т, 17.30, 17.40т, 18.00, 18.10т, 18.20т, 18.30, 18.40т, 18.50т, 19.00,19.10т, 19.20т, 19.30т, 19.40т, 19.50т, 20.10т, 20.30т, 20.50т, 21.00т
Артемовский, Поселок Уссурийской ПТФ (№12 из: шахта Приморская; 0:25) маршрутные такси с 7.00 до 20.15 с интервалом 15 минут
• Аэропорт (№7; 0:17) 7.30, 8.15, 9.00, 9.45, 10.30, 11.45, 12.00, 12.50, 13.30, 15.45, 16.30, 17.15, 18.00, 18.45 + маршрутные такси* с 7.00 до 19.30 с интервалом 15 минут
• Бухта Муравьиная (№115; летний; 0:50) 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00 + маршрутные такси с 8.20 до 19.00 с интервалом 30 минут [9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00 + маршрутные такси с 8.20 до 19.00 с интервалом 30 минут]
Вольно-Надеждинское, ст. Надеждинская (№118; 0:35) 17.20 [8.10, 9.45, 12.00, 13.00, 15.40, 16.45, 18.00]
Заводской (№4; через: Кневичи; 0:45) 6.40, 7.30, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 12.00, 12.40, 14.00, 14.40, 16.00, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.40, 20.40 + маршрутные такси* с 6.20 до 20.53 с интервалом 7 минут
Заводской (№16; через: Суражевка; 0:45) 6.00, 8.20, 10.50, 12.50, 15.10, 17.00, 18.10
• Кневичи-Городок (№3 заход: Гарнизон "Западные Кневичи"; 0:25) 7.00, 8.00, 9.00, 12.10, 13.10, 15.30, 17.20, 19.20 + маршрутные такси* с 7.00 до 20.00 с интервалом 10 минут
• Многоудобное (№125; через: Штыково; 0:50) 6.15т, 8.15т, 10.15т, 12.15т, 14.15т, 16.15т, 18.15т [7.15т, 9.15т, 11.15т, 13.15т, 15.15т, 17.15т, 19.15т]
• Молодёжная (№1; 0:15) 7.20т, 7.40, 10.10т, 13.20, 14.20т, 16.30т, 17.10, 18.40 [7.40т, 8.00, 10.30т, 13.40, 14.40т, 16.50т, 17.30, 19.00]
• Олений (№13; 0:30) 6.25т, 6.30, 8.00т, 9.10т, 9.30, 11.00т, 12.00 т, 13.00 т, 13.50, 15.00 т, 16.00 т, 17.00 т, 17.25
• Поселок Шахты Амурской (№8; 0:25) 6.30 до 19.10 с интервалом 20 минут, 20.20 + маршрутные такси* с 7.00 до 20.10 с интервалом 20 минут
• Поселок Шахты Приморской (№12 из: Артемовский, Поселок Уссурийской ПТФ; 0:20) маршрутные такси с 7.00 до 20.15 с интервалом 15 минут
• Суражевка* (№16; 0:35) 7.30, 10.00, 12.00, 14.00, 16.10, 19.00, 20.40
Тавричанка, 8 квартал (№118; через: Вольно-Надеждинское; 0:50-1:10) 6.00, 6.50т, 7.45, 9.50, 11.00, 11.50т, 13.30, 14.45, 15.20т, 18.10т [7.40, 8.10т, 9.15, 11.30, 12.30, 13.10т, 15.10, 16.15, 17.00т, 19.00т]
Трудовое, Ст.Угольная (№101; 0:40) 5.50, 5.57т, 6.04, 6.11т, 6.18, 6.25т, 6.32, 6.39т, 6.46, 6.53, 7.00, 7.07, 7.14, 7.21т, 7.28, 7.35, 7.42т, 7.49, 7.56, 8.00, 8.03т, 8.10т, 8.20, 8.30т, 8.40, 8.50т, 9.00, 9.10т, 9.20, 9.30, 9.35т, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10т, 10.10, 10.20, 10.30, 10.40т, 10.50, 11.00, 11.10, 11.20т, 11.30, 11.40т, 11.50, 12.00т, 12.10, 12.20т, 12.30, 12.35т, 12.40, 12.50, 13.00, 13.10, 12.20т, 13.30, 13.40, 13.50т, 14.00, 14.10, 14.20т, 14.30, 14.40т, 14.50, 15.00т, 15.10, 15.20т, 15.30, 15.35т, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.20т, 16.30, 16.40, 16.50т, 17.00, 17.10, 17.20т, 17.20, 17.40, 17.50т, 18.00, 18.10т, 18.20, 18.30т, 18.40, 18.45т, 18.50, 19.00, 19.10, 19.20, 19.30т, 19.30т, 19.40, 19.50, 20.00т, 20.10, 20.20, 20.30, 20.40т
• Угловое, Верхний Городок (№9; 0:30) 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00, 17.00, 18.00 + маршрутные такси с 6.45 до 18.30 с интервалом 15 минут
• Штыковские Дачи (№119 из: 9 км; действует в период с апреля по 15 октября; вт,чт,вых) 8.15, 17.25
• Ясное* (№18; через: Кневичи; 0:35) 14.20, 17.40
(*) - на маршрутах 2,3,4,7,8,16,18,101,115 обозначение «маршрутное такси» обозначает лишь факт отсутствия льгот, но не то, что это микроавтобус (могут быть как микроавтобусы, так и автобусы любой вместимости – малой, средней, большой) в отличии от маршрутов 1,9,12,13,15а,118, где под такой вывеской действительно работают микроавтобусы

Артем
Автостанция "Аэропорт", отправление, 9 июля 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№520 из: Владивосток; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино; 4:40) 13.50
Артем, Автовокзал (0:06-0:10) 10.00* (№505 из: Владивосток), 10.55* (№505 из: Владивосток, далее: Владивосток), 11.50 (№505 из: Владивосток), 12.35 (№505 из: Владивосток), 13.00 (№243 из: Уссурийск), 15.20 (№505 из: Владивосток), 18.30 (№243 из: Уссурийск)
Большой Камень (№555 из: Уссурийск; через: Артем, Шкотово; 1:43) 15.27
Владивосток (0:50-0:55) 7.50 (№501 из: Уссурийск), 8.35 (№520 из: Арсеньев), 9.30 (№505 из: Владивосток; через: Артем), 13.10 (№505 из: Артем), 14.00 (№505 из: Артем), 14.45 (№505 из: Артем), 16.20 (№505 через: Артем)
Владивосток, Жд Вокзал (№540; 1:15) 8.25, 9.40, 10.45, 12.07, 13.00, 14.00, 15.50, 16.50, 17.45, 20.00
Находка (через: Артем, Шкотово, Фокино; 3:20-3:31) 10.10 (№601 из: Уссурийск), 14.21 (№609 из Спасск-Дальний), 16.02 (№601 из: Уссурийск), 19.50 (№601 из: Уссурийск)
Партизанск (№№564 из: Уссурийск) 8.50 (пн,вых), 17.43
Спасск-Дальний (№609 из: Находка; через: Уссурийск, Черниговка; 4:29) 12.06
Уссурийск (1:10-1:30) 8.25 (№501 из: Владивосток; через: Раздольное), 8.50 (№564 из: Партизанск), 9.40 (№243 из: Артем), 10.21 (№555 из: Большой Камень), 11.11 (№601 из: Находка), 14.40 (№243 из: Артем), 15.41 (№601 из: Находка), 18.50 (пт,вых; №564 из: Партизанск), 19.22 (№601 из: Находка)
Пригородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (№101; 0:55) 7.35т, 9.05т, 9.45т, 10.30, 10.35т, 11.25т, 12.55т, 13.35т, 15.10т, 15.45т, 16.35т, 17.20т, 19.20т
* - далее: Владивосток после перерыва 20-30 минут в Артеме

Артемовский
Ост. в микрорайоне "АртемГРЭС", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Ж/д Вокзал (№537; через: Артем, Автовокзал; 1:40) 5.30 (кр.вс), 6.10 (кр.вс), 6.50, 7.45 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 10.50 (кр.вс), 11.10, 12.50 (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 15.45 (кр.вс), 17.00, 18.00 (кр.вс)
Пригородные маршруты:
Артем, Центр (№2; 0:30) 6.40, 7.00, 7.20, 7.40, 8.00, 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.55, 10.40, 11.25, 12.10, 12.55, 13.40, 14.25, 15.10, 15.55, 16.40, 16.50, 17.40, 18.10, 18.40, 19.10 + маршрутные такси с 6.30 до 20.10 с интервалом 10-20 минут

Большой Камень
Автовокзал, отправление, январь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№504; через: Шкотово, Артем; 2:20-2:45) 6.05, 7.25, 8.00, 9.05, 11.00, 13.15, 14.30, 16.00, 16.30* (вс), 18.15, 18.30 (вс), 20.00
Партизанск (№611; через: Фокино, Находка, Владимиро-Александровское; 3:05) 11.35
Уссурийск (№555; через: Шкотово, Артем, Аэропорт; 3:24) 8.30
Пригородные маршруты:
• Новая Москва** (№110; через: Центральное; 1:25-2:00) 6.00, 14.25 (заход: Шкотово) [7.30, 16.30]
• Петровка** (№6; 0:25) 6.30, 7.45, 9.00, 10.15, 13.00, 14.15, 16.50, 18.00, 19.15 [7.00, 8.15, 9.30, 10.45, 13.30, 14.45, 17.20, 18.30, 19.45]
• Подъяпольск (№117; 0:45) 6.10, 7.55, 9.40, 12.00, 13.10, 15.40, 17.25 [7.00, 8.45, 10.30, 12.55, 14.00, 16.30, 18.15]
• РКХ Новый Мир (№1; 0:25) 6.45, 7.15, 8.30, 9.30,10.30,11.30, 12.30, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 [7.17, 7.35, 9.00, 10.00,11.00,12.00, 13.00, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30]
• Романовка, пл. (№108) 53 км** (№108; 0:40), 7.50 [8.35]
• Сады "Абрикосовая Падь"** (летний; №119; 0:25) 9.30 (вт,чт,вых), 18.30 (вт,чт,вых) [10.00 (вт,чт,вых), 19.00 (вт,чт,вых)]
• Сады "Восток"** (летний; №122; 0:20) 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 [8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30, 20.30]
• Сады "Вымпел"** (летний; №118; 0:20) 8.00, 9.30, 18.00 [8.30, 10.00, 18.30]
• Сады "Заря-2"** (летний; №102; 0:40) 7.35, 10.35, 16.00, 19.00 [8.20,11.20,16.45,19.45]
• Сады "Заря-3"** (летний; №120; 0:40) 9.05, 17.30 [9.50, 18.15]
• Сады "Мечта"** (летний; №116; 0:30) 8.30 (вт,чт,вых), 17.30 (вт,чт,вых) [9.05 (вт,чт,вых), 18.00 (вт,чт,вых)]
• Сады "Строитель-2"** (летний; №130; 0:30) 9.40, 10.50, 15.40, 18.40 [10.15,11.25,16.15, 19.15]
• Суходол (№5; 0:34) 6.30, 7.40, 10.00, 12.20, 13.30, 14.40, 16.00, 17.20, 19.15 [7.05, 8.15, 10.35, 12.55, 14.05, 15.15, 16.35, 17.55, 19.50]
Фокино (№104; 0:45) 7.30, 7.50, 8.20, 9.30, 9.50, 10.25, 11.20 (зим), 12.20, 13.00, 13.55, 14.55, 15.45, 16.25, 17.25, 18.20, 19.05 [6.30, 6.50, 7.20, 8.30, 9.00, 9.30, 10.20 (зим), 11.20, 12.10, 13.00, 14.00, 14.50, 15.30, 16.25, 17.25, 18.10]
Шкотово** (№107; 0:54) 10.00, 12.30 [11.10, 13.40]
Автовокзал расположен на окраине города на въезде со стороны Владивостока
*- рейс дополнительный, возможна отмена
** - автобусы пригородных маршрутов №6,107,108,110 и все дачные фактически отправляются от ост. Чайка, при следовании через Автовокзал делают заезд на него.
С начала 90-х годов отменены маршруты 101 Б.Камень-Пристань, 112 Б.Камень-Рождественка
С весны 2009 года отменены маршруты 114 Б.Камень-Анисимовка и 115 Б.Камень-Многоудобное.

Большой Камень
Автовокзал, прибытие
Пригородные маршруты:
• Анисимовка (№114; 1:29) 18.29 (пн,ср,пт)
• Многоудобное (№115; через: Шкотово; 1:40) 9.10 (вт,чт,вс), 18.29 (вт,чт,вс)
• Новая Москва (№110; через: Шкотово, Центральное; 1:59) 9.29, 18.39
• Петровка (№103; 0:25) 7:25, 8:40, 9:55, 11:10, 13:55, 15:10, 17:45, 18:55, 20:10
• Пл.Романовка (№108; 0:45) 9.11
• Подъяпольск (№117; 0:45) 7.45, 9.30, 11.15, 13.41, 14.45, 17.10, 19.00
• Ст.Смоляниново (№105; 0:31-0:37) 9.24, 16.07, 18.26, 21.06
• Суходол, Гарнизон (№111; 0:34) 7.44, 9.24, 11.15, 13.04, 14.44, 16.09, 18.34, 20.30
Фокино (№104; 0:45) 7.15, 7.35, 8.05, 9.15, 9.45, 10.15, 12.05, 12.55, 13.45, 14.45, 15.35, 16.15, 17.10, 1810, 18.55
Шкотово (№107; 1:04) 11.19, 14.34

Большой Камень
Ост. "Корабельная площадь", отправление, 4 января 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Пл.Борцов за Власть Советов на ДВ (экспресс; 2:30) 6.45, 7.15 (пн), 15.30 (вс), 16:00 (вс)
Пригородные маршруты:
• Сады «Абрикосовая падь»** (№119; летний; 0:25) 8.30 (ср,вых), 9.30 (ср,вых), 18.00 (ср,вых), 19.00 (ср,вых) [9.00 (ср,вых), 10.00 (ср,вых), 18.30 (ср,вых), 19.30 (ср,вых)]
• Сады «Восток» (летний; №122; 0:25) 8.00*, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00*, 20.00* [8.30*, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30*, 20.30*]
• Ст.Смоляниново* (№105; 0:40) 7.15, 11.10, 14.15, 16.15, 18.40, 20.15 [8.55, 11.55, 15.30, 17.50, 20.35, 21.35]
(*) - по одному времени может идти до трех автобусов
(**) - информация 2004 года

Большой Камень
Ост."Чайка", отправление, 4 января 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Петровка (№103; 0:35) 7.35, 8.50, 10.05, 12.50, 14.05, 16.40, 17.50, 19.05 [7.00, 8.15, 9.30, 10.45, 13.30, 14.45, 17.20, 18.30, 19.45]
• Сады «Вымпел» (№118; летний; 0:25) 7.30*, 8.30*, 9.30, 10.30, 11.30*, 15.00*, 16.00, 17.00, 18.00*, 19.00* [8.00*, 9.00*, 10.00, 11.00, 12.00*, 15.30*, 16.30, 17.30, 18.30*, 19.30*]
• Сады «Заря-2» (№102; летний; 0:50) 8.00*, 9.40, 11.20, 16.00, 17.40, 19.20* [8.55*, 10.35, 12.15, 16.55, 18.35, 20.15*]
• Сады «Заря-3» (№120; летний; 0:45) 7.35*, 9.05, 10.45, 12.25*, 16.30, 18.10, 19.50* [8.20*, 10.00, 11.40, 13.20*, 17.20, 18.50, 20.35*]
• Сады «Мечта»* (№116; летний; 0:35) 8.30, 17.20 [9.10, 18.00]
• Сады «Строитель-2» (№130; летний; 0:30) 8:30, 10:00, 11:30, 15:30, 17:20 [9.15, 10.45, 12.15, 16.15, 18.05]
* - информация 2004 года

Владивосток
Автовокзал, отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Муданцзян (№501; через: Уссурийск, Пограничный, Суйфэньхэ; 9:10) 8.10 (кр вс и праздников) [*****10.00 (кр.вс и праздников)]
• Харбин (№812; через: Уссурийск, Пограничный, Суйфэньхэ; 12:50) 6.20 (кр вс и праздников; четный месяц), 6.40 (кр вс и праздников; нечетный месяц) [*****7.00 (кр вс и праздников)]
• Харбин (№813; через: Уссурийск, Покровка, Дуннин; 12:50) 6.50 (кр вс и праздников; четный месяц), 7.10 (кр.вс и праздников; нечетный месяц) [*****6.20 (кр вс и праздников)]
Междугородные маршруты:
Арсеньев (через: Уссурийск, Ивановка, Анучино; 5:05-5:30) 7.00 (№520), 9.30 (№520), 12.40 (№520), 13.00 (№520; заход: Аэропорт), 15.00 (№520), 17.00 (№520), 19.00* (пт,вс; №538), 21.00 (№520)
• Барабаш (№546; через: Раздольное из: Артем) 11.30 (вс)
Большой Камень (№504; через: Артем, Шкотово; 2:32-2:45) 9.20, 10.15, 10.50, 13.10, 14.10, 15.55, 17.00, 18.50, 19.35
• Валентин (№533; через: Артем, Шкотово, Новая Москва, Сергеевка, Лазо; 5:15) 13.30 (пн,ср,пт,вс)
Восток-2****** (№542; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово; 13:40) 9.40
Врангель (№536; через: Артем, Шкотово, Фокино, Находка; 5:25) 14.50
Горные Ключи (№516; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский; 6:25) 8.20
Дальнегорск (№503; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 10:30-10:50) 8.15, 10.30, 14.30, 18.00, 19.30, 21.30
Дальнереченск (№518; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский, Горные Ключи; 8:25) 12.40 (пн,ср,пт,сб), 14.45 (вт,чт,вс)
Зарубино (№521; через: Раздольное, Барабаш, Славянка; 5:00) 7.30, 14.00, 16.35
Кавалерово (№507; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 9:00-9:40) 11.50** (заход: Чугуевка), 13.10, 16.00 (пт)
Камень-Рыболов (№514; через: Уссурийск, Хороль; 4:45-5:50) 7.50, 14.20, 16.05
Кировский (№539; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка; 5:45) 18.00 (пт)
Краскино (№528; через: Раздольное, Барабаш, Славянка; 5:20) 17.30
Лесозаводск (№511; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский, Горные Ключи; 7:50-8:00) 11.20, 13.35 (заход: Спасск-Дальний)
Липовцы (№523; через: Уссурийск; 3:25) 12.20 (кр.ср,чт,вс)
Лучегорск (№509; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск; 9:50-10:36) 12.40 (вт,чт,вс), 19.40
Михайловка (№545; через: Уссурийск; 2:15) 10.05, 15.20
Находка (№506; через: Артем, Шкотово, Фокино; 4:01-4:32) 6.10 (пн,сб; из: Владивосток, Жд Вокзал), 7.00, 7.40, 8.10, 8.40, 9.10, 9.40, 10.10, 10.40, 11.15, 11.40, 12.00**** (вс), 12.15, 12.50, 13.20, 13.55, 14.30, 15.10, 15.45, 16.20, 16.40**** (пт), 16.55, 17.30, 18.05, 18.20**** (пт), 18.40, 19.10, 19.25**** (пт,вс), 19.50
Новопокровка (№531; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск; 9:37) 11.45
Новошахтинск (№530; через: Раздольное, Уссурийск; 2:50-3:45) 10.15, 18.20
Ольга (№508; через: Артем, Шкотово, Фокино, Находка, Владимиро-Александровское, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 12:25) 20.35 (пн,ср,пт)
Ольга (№532; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 10:42-11:00) 10.00 (сб), 18.30
Партизанск (№513; через: Артем, Шкотово, Центральное, Новая Москва; 3:30-3:50) 9.30, 15.00, 18.15
Пограничный (№525; через: Уссурийск, Сергеевка; 5:25) 8.50, 17.10, 19.50 (вс; через: Жариково)
Покровка (№522; через: Уссурийск; 2:45-3:00) 10.10, 13.30, 16.30
Преображение (№510; через: Артем, Шкотово, Новая Москва, Сергеевка, Лазо; 7:20) 10.00, 17.50
Сергеевка (№519; через: Артем, Шкотово, Фокино, Находка; 5:43-6:20) 6.30, 20.15**** (пт,сб)
Сибирцево (№527; через: Уссурийск; к; 3:52) 11.37 (вс)
Славянка (№526; через: Раздольное, Барабаш; 3:50) 9.15, 15.00
Спасск-Дальний (№502; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка; 5:10) 9.10, 10.30, 14.30, 15.10, 15.45, 16.15, 17.00, 17.30, 19.00, 20.10, 22.30
Терней (№515; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Каменка, Пластун; 14:40) 7.30, 15.30
Уссурийск (№501; через: Раздольное; 1:50-2:36) 6.50, 7.30 (заход: Аэропорт), 9.25 (пт,вых), 9.50, 10.50, 11.35, 12.05, 13.45, 14.10, 14.40, 16.45, 17.55, 18.35, 19.10, 19.50 (пт,вых)
Фокино**** (№506; через: Артем, Шкотово; 2:55) 10.25 (вс), 12.30 (вс)
Хабаровск (№701; через: Уссурийск, Сибирцево, Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин; 15:40) 7.00
Хороль (№512; через: Уссурийск; 3:45-4:15) 9.30 (вс), 13.00т, 17.00т
Черниговка (№527; через: Уссурийск, Сибирцево; 4:00) 11.10 (вс), 13.10, 14.00т (кр.ср,вс)
Чугуевка (№529; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев; 7:30) 11.00**
Южно-Морской (№544; через: Артем, Шкотово, Фокино; 3:55) 18.10
Яковлевка (№535; через: Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев; 6:20) 15.40**
Ярославский (№517; через: Уссурийск, Дальзаводское; 3:29-3:45) 10.25 (заход: Раздольное), 10.30*** (вс), 16.20
Пригородные маршруты:
Артем (№205; 0:50) 11.00, 16.40, 18.20**** (вс)
Артем (№205; через: Аэропорт; 1:10) 8.25, 9.00, 9.55, 10.50, 11.35, 12.05, 14.25, 15.00, 16.00, 18.00
• Аэропорт (№101; 0:50) 8.00т, 9.30т, 10.20т, 11.50т, 14.00т, 15.30т, 16.15т, 18.20т
Заводской (№224; через: Артем; 1:30-1:46) 7.10, 12.35, 13.35, 15.20, 17.30, 18.30
(*) - рейс считается до Анучино, но фактически следует до Арсеньева
(**) - стыковочные в Арсеньеве
(***) - чаще всего назначается не каждую неделю, а только на какие-либо праздники
(****) - рейс дополнительный, возможна отмена, о выполнении рейса уточнять у диспетчера
(*****) - время пекинское
(******) - фактически следует до Вострецово, в Рощино его встречает стыковочный автобус до Восток-2

Владивосток
Горкожвендиспансер, отправление, 31 августа 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Чистоводное (через: Артем, Шкотово, Новая Москва, Сергеевка, Лазо; 8:00) 10.00 (вт) [9.00 (пн)]
Чистоводное - местный курорт в Лазовском районе. Больше в Чистоводное ничего, кроме школьного автобуса из с. Киевка, который ходит только во время учебы и никого из пассажиров с собой не берет, не ходит.

Владивосток
Ост. "Ж/д вокзал", отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Находка (№506; через: Владивосток, АВ, Артем, Шкотово, Фокино; 5:04) 5.30* (пн,сб)
Чугуевка (5:00) 17.00т, 19.00т** [5.00т (кр.вс), 9.00т, 9.00т (вс)]
Пригородные маршруты:
Артемовский, АртемГРЭС (№106; через: Артем; 1:40) 7.45 (кр.вс), 8.30 (кр.вс), 9.10, 10.45, 12.10 (кр.вс), 13.40 (кр.вс), 14.35, 15.50, 17.25 (кр.вс), 18.10 (кр.вс), 19.20, 20.15 [5.30 (кр.вс), 6.10 (кр.вс), 6.50, 7.45, 10.00 (кр.вс), 10.50 (кр.вс), 11.40, 12.50, 15.00 (кр.вс), 15.45 (кр.вс), 17.00, 18.00]
• Аэропорт (№107; 1:15) 6.40, 7.30, 8.40, 10.20, 11.15, 12.20, 14.00, 14.50, 15.45, 17.45 [8.25, 9.40, 10.45, 12.07, 13.00, 14.00, 15.50, 16.50, 17.45, 20.00]
Владивосток, Весенняя (т; 0:40) 7.45, 9.50, 12.15, 14.20, 16.25, 18.30, 20.30 [6.50, 8.45, 10.50, 13.20, 15.20, 17.25, 19.30]
Владивосток, мкр. Садгород, т/б Тихий Океан (т; №6; 0:45) с 7.30 до 19.10 каждые 25 минут, 19.30, 19.50, 20.10, 20.30, 21.00 [6:30, 7:00, 7:25, 7:50, 8:15, с 8:35 до 19.10 каждые 25 минут, 19.30,19.50, 20.10, 20.30, 21.00]
Вольно-Надеждинское, ст.Надеждинская (№111; 1:10-1:30) 7.00*, 8.20, 9.20, 10.55, 12.20, 13.05, 14.45, 16.00, 17.15, 18.20, 19.45, 20.45 (лет) [6.35, 7.15, 8.50, 10.25, 11.10, 13.00, 14.25, 15.10, 16.40, 17.35, 18.45 (лет), 20.20]
Раздольное, Силикатный завод (№543т; через: Вольно-Надеждинское, ст.Надеждинская; 1:45) 7.00т, 7.45, 8.20т, 9.30т, 10.40т, 11.45, 12.15т, 13.55т, 15.30т, 16.10, 17.10т, 18.20т [5.45, 6.20т?, 7.20т, 8.20т, 9.45, 10.15т?, 11.30т, 12.20т, 13.45, 14.25т?, 15.40т, 17.20т, 18.10]
Тавричанка, 8 квартал (№112; через: Вольно-Надеждинское, ст.Надеждинская; 2:00) 6.00, 6.30, 7.10, 8.00, 8.45, 9.50, 10.30, 11.30, 12.00, 12.40, 13.30, 14.20, 15.20, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00 [5.45, 6.30, 7.00, 7.50, 8.45, 9.30, 10.20, 11.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.20, 15.00, 15.40, 16.40, 17.30, 18.30, 19.20]
Трудовое, м-н "Андромеда" (№83т; через: Пивзавод; 0:45) с 7.00 до 20.00 маршрутные такси с интервалом 10-15 минут
(*) - рейс дополнительный, возможна отмена
(**) - следует в 19.00 только при наличии предварительных заявок от пассажиров на это время, при их отсутствии идет в 17.00 вторым автобусом

Владивосток
Ост. "фабрика Заря", отправление, август 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Зарубино* (через: Раздольное, Славянка (?); 5:30) 9.00 (сб), 17.00** (лет-пн,ср; зим-вт)
(*) - рейс к парому на Сокчо, по одному времени может идти до трех автобусов
(**) - отправление сразу по приходу из Зарубино, ориентировочно около 17.00

Владивосток
Ост. "Пл.Луговая", отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• 10 км** /в ходу с апреля до ноября; 1:55/ (через: 3-я рабочая) 6.35 (№103), 7.45 (№104 из: Владивосток, бухта Тихая), 11.00 (№103), 14.15 (№104 из: Владивосток, бухта Тихая), 15.45 (№103) [8.40 (№103), 13.10 (№103), 18.15 (№103)]
Владивосток, Бухта Десантная (№26; через: Горностай, Рыбачий; 0:34) 7.23, 8.49, 13.30, 18.30 [8.01, 9.27, 14.06, 19.05]
Владивосток, Бухта Емар*** (№72т; через: Горностай, Рыбачий, Бухта Десантная; 0:40) 7.50т, 8.30т, 9.20т, 10.05т, 11.00т, 12.00т, 13.10т, 14.10т, 15.10т, 16.00т, 17.00т, 18.00т, 19.00т [6.50т, 7.40т, 8.30т, 9.00т, 9.50т, 10.05т, 10.40т, 11.20т, 12.00т, 12.40т, 13.20т, 13.50т, 14.30т, 15.20т, 15.55т, 16.30т, 17.10т, 18.00т, 19.05т]
Владивосток, з-д Дальхимпром (№10; 0:25) 7.21 (раб), 8.29 (раб), 9.29 (раб), 11.28 (раб), 12.36 (раб), 13.40 (раб), 15.25 (раб), 16.25 (раб), 17.24 (раб), 18.33 (раб)
Владивосток, з-д Дальхимпром (№3; через: Владивосток, Снеговая Падь; 0:25) 7.54 (вых), 8.50 (вых), 9.46 (вых), 11.56 (вых), 12.50 (вых), 13.55 (вых), 14.50 (вых), 16.55 (вых), 17.49 (вых), 18.40 (вых), 19.36 (вых), 20.20 (вых)
Владивосток, Мыс Артур (№5; 0:25) 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00 (лет)
Владивосток, Мыс Голдобин (№15; 0:20) 7.15 (кр.вс), 8.15 (кр.вс), 9.15 (кр.вс), 10.15 (кр.вс), 12.15 (кр.вс), 13.15 (кр.вс), 14.15 (кр.вс), 15.15 (кр.вс), 16.15 (кр.вс), 17.15 (кр.вс), 18.15 (кр.вс)
Владивосток, Рыбачий (№26; через: Горностай; 0:30) 6.17, 10.17, 12.09, 14.43, 16.18, 17.23, 19.42 [6.50, 8.05, 9.31, 10.52, 12.42, 14.10, 15.17, 16.51, 17.57, 19.09, 20.14]
Владивосток, Снеговая Падь (№3; 0:25) 7.28, 7.54, 8.20, 8.50, 9.16, 9.46, 10.30, 11.25, 11.56, 12.25, 12.50, 13.25, 13.55, 14.30, 14.50, 15.30, 16.20, 16.55, 17.20, 17.49, 18.20, 18.40, 19.16, 19.36, 20.10, 20.20
Владивосток, Фанзавод (№24; через: Центр;; 1:10) с 6.30 до 20.00 - интервал 20 минут, часть рейсов выполняется маршрутными такси [с 6.50 до 20.10 - интервал 20 минут, часть рейсов выполняется маршрутными такси]
* - в настоящее время существование под вопросом
** - в апреле и октябре возможно отмена рейсов с понедельника по четверг
*** - в пляжный сезон (июль-сентябрь) количество рейсов значительно увеличивается, зимой часть рейсов отменяется

Владивосток
Ост. "пл.Моргородок", отправление, ноябрь 2004 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Амгу (Тернейский район) 21.00т (сб) [14.00т (вс)]

Владивосток
Ост. автобуса №9 "Некрасовская", отправление, июль 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Восток-2* (№542; через: Владивосток, АВ, Уссурийск, Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово; 14:20) 9.00
Рощино /летн/ 12.00т (пн,чт,сб)
(*) - фактически следует до Вострецово, в Рощино его встречает стыковочный автобус до Восток-2

Владивосток
Ост. "пл.Семеновская", отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• 10 км /в ходу с апреля до ноября*/ (№105; 1:45) 6.15, 7.00, 8.15, 10.10, 10.55, 12.55, 14.40, 15.55, 17.45
• бухта Емар (№28э; 1:10) 7.50, 9.10, 10.30, 12.20, 14.30, 15.50, 17.20, 18.40
• Заводской (т; №110т; через: Артем, АВ, Кневичи; 1:30) 7.15, 8.00, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.00, 12.30, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.00
• Сахарный Ключ, Находкинская (№34; 1:00) 6.32, 8.50, 11.55, 14.11, 17.08
• Трудовое, Ст.Угольная (№102; 0:50т-1:15) 6.30, 6.45, 7.10, 7.20, 7.30, 7.41, 7.56, 8.11, 8.30,8.40, 8.55, 9.05, 9.20, 9.30, 9.42, 10.00, 10.18, 10.45, 11.14, 11.30, 11.45, 12.00, 12.20, 12.35, 12.50, 13.02, 13.15, 13.28, 13.41, 13.55, 14.12, 14.30, 14.47, 16.13, 15.03, 15.20, 15.40, 16.00, 16.22, 16.36, 16.50, 17.01, 17.15, 17.26, 17.40, 17.56, 18.10, 18.20, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.15, 19.30, 19.45, 20.05, 20.30 + маршрутные такси
* - в разные сезоны (весна, лето, осень) отдельные рейсы могут как выполняться ежедневно, так и только по пт,вых / вых либо вообще отменяться.

Владивосток
Ост. "Центр /пл. Борцов за власть советов на ДВ/", отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Большой Камень, Корабельная площадь * (2:30) 9.30 (пн), 18.15 (вс)
Фокино* (2:55) 10.30 (пн), 17.10 (вс)
Пригородные маршруты:
Владивосток, гарнизон Сокол (т; №32т; через: Океанская; 0:45) 7.30, 8.40, 9.30, 10.30, 11.30, 12.50, 13.50, 15.00, 16.00, 17.40, 18.00, 20.20 [6.45, 7.40, 8.25, 9.30, 10.30, 11.40, 12.40, 14.00, 14.50, 16.20, 17.00, 19.00, 20.00 (до: Океанская)]
(*) - все рейсы по приходу, слкдуют экспрессом

Владивосток
Аэропорт Владивосток, отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
• Пластун (через: Кавалерово) 10.30 (вт) [13.00 (вт)]
Других региональных рейсов нет.
Также существуют рейсы по селам Тернейского района на вертолете Ми-8. В среднем раз в неделю (чаще в выходные дни или пн) этот вертолет летает в аэропорт Владивостока на посадочную площадку Озерные Ключи и назад, берет ли пассажиров - неизвестно. Постоянного время вылета нет. Вообще большой вопрос о возможности полета на этих рейсах для неместных жителей (неприморцев или нетернейцев - тоже вопрос), т.к. рейсы выполняются по заявке администрации края или района и официально числятся как чартерные под №ЖЛК9482. Все о них стоит узнавать в справочной АК "ВладивостокАвиа" по тел .(4232) 300-700

Владивосток
Пригородные поезда по ст. Владивосток, отправление, апрель 2010 (Валерий Тихонов)
• Кипарисово 7.22, 13.27 (кр.вт,пт), 18.22
• Надеждинская 16.37
Партизанск 12.47, 20.00
Раздольное 17.30
• Смоляниново 17.40
• Тихоокеанская 6.21, 18.44
Уссурийск 6.31, 14.10

Владивосток
Пригородные поезда по ст. Владивосток, прибытие, апрель 2010 (Валерий Тихонов)
• Артём I 8.53
• Кипарисово 8.28 (раб), 11.01, 14.03, 18.36
• Надеждинская 18.38
Партизанск 21.35
Раздольное 7.38, 12.21
• Смоляниново 7.28 (раб)
• Тихоокеанская 11.24, 11.55
• Угловая 10.10
Уссурийск 12.36, 19.58

Владивосток
Вокзал прибрежных морских сообщений, отправление, июль 2007 (Алексей Приморский)
• Калининская переправа - рейсы отменены
• Мыс Песчаный /теплоход/ * (1:20) 9.15 (10.30; ср,пт,вс), 16.20 (17.40; ср,пт,вс) [(10.40; ср,пт,вс), 11.50, (17.50; ср,пт,вс), 19.10]
• Мыс Чуркин (0:10) 7.15 (раб), 7.45 (раб), 8.15 (раб), 8.45 (раб), 17.30 (раб), 18.00 (раб), 18.30 (раб) [7.30 (раб), 8.00 (раб), 8.30 (раб), 9.00 (раб), 17.45 (раб), 18.15 (раб), 18.45 (раб)]
Остров Попова, пролив Старка /теплоход/ (1:30) 6.15 (7.55; вт,чт) [(8.05 (вт,чт), 9.35]
Остров Попова, Рыбокомбинат /паром/ (1:40) 13.00 (14.40; пн,ср,пт,вс) [(15.00; пн,ср,пт,вс)]
Остров Рейнике /теплоход/ 13.00 (16.00; заход: остров Попова, пролив Старка; сб), 16.30 (19.20; заход: остров Попова, пролив Старка; вт,чт) [(16.10; сб), 17.50, (19.30; вт,чт), 21.10]
Остров Русский, Подножье /паром/ (через: Канал; 0:50) 6.30 (7.20), 9.10 (10.00), 11.20 (12.10), 14.00 (14.50), 17.30 (18.20), 20.00 (20.50) [(7.30), 8.35, (10.10), 11.15, (12.20), (15.00), 15.55, (18.30), 19.25, (21.00), 21.55]
Остров Русский, Поспелово /теплоход/ (0:30) 7.20 (7.50), 12.00 (12.30), 19.00 (19.30) [(8.00), 8.30, (12.40), 13.10, (19.40), 20.10]
Славянка (через: 2:40-паром; 1:00-1:20: СПК) 8.30 (пн,ср,сб; 9.40, заход: Безверхово, СПК «Комета-29»*), 8.50 (11.30, паром «Босфор Восточный»), 12.00 (13.00, СПК «Комета-29»*), 18.30 (21.10, паром «Приморец») [(6.30, паром «Приморец»), 9.10, (10.00, пн,ср,сб; СПК «Комета-29»*), 11.00, (16.40, вт,чт,пт,сб; СПК «Комета-29»*), 17.40, (16.40, пн,ср,вс; заход: Безверхово; СПК «Комета-29»*), 18.00, (17.00, паром «Босфор Восточный»), 19.40]
(*) - рейсы летней навигации (с мая по октябрь), остальные – круглогодичные
(**) - рейс дополнительный, возможна отмена в период с октября по июнь

Владивосток
Вокзал прибрежных морских сообщений, прибытие, июнь 2005 (Алексей Приморский)
• Калининская переправа рейсы отменены
• Мыс Песчаный /теплоход/ * (9.50) 11.00, (18.20) 19.30
• Мыс Чуркин (0:10) 7.40 (раб), 8.10 (раб), 8.40 (раб), 17.40 (раб),18.10 (раб), 18.40 (раб)
(*) - рейсы летней навигации (с мая по октябрь), остальные – круглогодичные

Владивосток
Ост. "ст. Океанская", отправление, сентябрь 2007 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• бухта Емар (№28к; 0:33) 7.30, 8.50, 10.30, 11.40, 13.20, 14.46, 16.50, 18.20, 20.10 [6.57, 8.00, 9.23, 11.05, 12.15, 13.15, 14.00, 15.11, 17.30, 18.55]
• пл. Семеновская (№28э; 0:50) 8.05 (из:Бухта Емар)

Владивосток
Ост. "2-я речка", отправление
Трудовое, Ст. Угольная * (№102к; 0:55) 6.30, 8.30, 11.20, 13.20, 16.30 + проходящие рейсы №102 из: пл. Семеновская [7.30, 10.20, 12.20, 15.30, 17.30]
* - рейс дополнительный, возможна отмена

Владивосток
Ост. "Бухта Тихая", отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
• 10 км /в ходу с марта до ноября/ (№104; через: пл. Луговая, 3-я рабочая; 2:20) 7.30, 14.00 [9.55, 16.30]
* - в апреле и октябре возможно отмена рейсов с понедельника по четверг

Владивосток
Пригородные поезда от ст. мыс Чуркин, отправление, июнь 2008 (Павел Алексеев)
• Кипарисово 2.59 (4.49) (ср,,вых)
• Надеждинская 10.49 (12.11), 13.44 (15.06)
Раздольное 0.57 (3.03)

Владивосток
Пригородные поезда от ст. мыс Чуркин, прибытие, июнь 2008 (Павел Алексеев)
• Кипарисово (0.46) 2.34, (8.26) 10.16, (13.51) 15.41
• Надеждинская (11.38) 13.01
• Угловая (23.09) 0.27

Владивосток
Пригородные поезда по ст. Луговая, отправление, июнь 2008 (Павел Алексеев)
Раздольное 0.35 (2.32 вых)
• Угловая 0.35 (1.45 раб)

Владивосток
Пригородные поезда по ст. Луговая, прибытие, июнь 2008 (Павел Алексеев)
• Надеждинская (22.25) 23.39

Владивосток
Автобусы от ост."пл.Окатовая", отправление, июнь 2008 (Павел Алексеев)
Междугородные маршруты:
• 10-й километр /только летом/ (№108мп) 6.25, 12.05, 17.10

Владивосток
Ост. "Бухта Емар", отправление, ноябрь 2008 (Алексей Приморский)
Владивосток, ост. Гоголя (№14т) 6:30т, 7.00т, 8:05т, 9.05т, 9:50т, 11.05т, 11:50т, 13.05т, 13:50т, 15.05т, 15:50т, 17.15т, 18:15т, 19.15т [7:10т, 7.55т, 9:00т, 10.05т, 10:40т, 12.05т, 12:50т, 14.05т, 14:50т, 15.55т, 17:15т, 18.15т, 19:30т, 20.10т]
Владивосток, пл. Луговая* (№72т; через: Бухта Горностай, Рыбачий, Бухта Десантная; 0:40) 6.50т, 7.40т, 8.30т, 9.00т, 9.50т, 10.05т, 10.40т, 11.20т, 12.00т, 12.40т, 13.20т, 13.50т, 14.30т, 15.20т, 15.55т, 16.30т, 17.10т, 18.00т, 19.05т
Владивосток, пл. Семеновская (№28э; 1:15) 6.40, 7.30 (заезд: ст. Океанская), 9.10, 10.40, 12.00, 13.50, 16.00, 17.20, 18.40 [7.50, 9.10, 10.30, 12.20, 14.30, 15.50, 17.20, 18.40]
Владивосток, ст. Океанская (№28к; 0:33) 6.57, 8.00, 9.23, 11.05, 12.15, 13.15, 14.00, 15.11, 17.30, 18.55 [7.30, 8.50, 10.30, 11.40, 13.20, 14.46, 16.50, 18.20, 20.10]
* - в пляжный сезон (июль-сентябрь) количество рейсов значительно увеличивается, зимой же некоторые рейсы моугт отменяться.

Владимиро-Александровское
Остановка на месте бывшей автостанции, отправление, 14 июля 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 5:00) 0.52 (пн,вт,ср,пт; №508 из: Ольга), 15.50 (519 из: Сергеевка)
Врангель, Береговая (№608 из: Партизанск; через: Ст.Находка; 0:35) 10.40
Врангель, Пос.Первостроителей (№608 из: Партизанск; через: Ст.Находка, Врангель, Береговая; 0:40) 6.40, 19.00
Дальнегорск (№605 из: Находка; через: Партизанск, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 12:45) 8.30 (кр.сб; №605 из: Находка)
Находка (0:30) 7.17 (№607 из: Партизанск), 8.02 (№607 из: Партизанск), 8.23 (№610 из: Сергеевка), 9.22 (№607 из: Партизанск), 10.07 (№607 из: Партизанск), 10.32 (№607 из: Партизанск), 11.17 (№607 из: Партизанск), 12.00 (пн,ср,пт; №603 из: Преображение), 12.02 (№607 из: Партизанск), 12.42 (№607 из: Партизанск), 13.32 (№607 из: Партизанск), 14.12 (№607 из: Партизанск), 14.33 (№610 из: Сергеевка), 14.57 (№607 из: Партизанск), 15.27 (№607 из: Партизанск), 15.57 (№607 из: Партизанск), 16.32 (№607 из: Партизанск), 17.02 (№607 из: Партизанск), 17.32 (№607 из: Партизанск), 18.12 (№607 из: Партизанск), 18.30-19.30* (кр.чт; №605 из: Дальнегорск), 18.45-19.50* (№603 из: Преображение), 20.12 (№607 из: Партизанск), 20.33 (№610 из: Сергеевка)
Ольга (№508 из: Владивосток; через: Партизанск, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 7:52) 1.35 (пн,вт,чт,сб)
Партизанск (0:40) 8.10 (№608 из: Врангель, Пос.Первостроителей), 9.00 (№607 из: Находка), 9.20 (№607 из: Находка), 9.40 (№607 из: Находка), 10.30 (№607 из: Находка), 11.05 (№607 из: Находка), 11.40 (№607 из: Находка), 12.10 (№608 из: Врангель, Береговая), 12.30 (№607 из: Находка), 13.20 (№607 из: Находка), 13.40 (№607 из: Находка), 14.30 (№607 из: Находка), 15.05 (№607 из: Находка), 15.30 (№607 из: Находка), 15.40 (№607 из: Находка), 16.30 (№607 из: Находка), 17.25 (№607 из: Находка), 18.20 (№607 из: Находка), 19.40 (№607 из: Находка), 20.30 (№608 из: Врангель, Пос.Первостроителей)
Преображение (через: Партизанск, Сергеевка, Лазо; 5:30) 7.45 (№603 из: Находка), 16.00 (пн,ср,пт; №603 из: Находка)
Сергеевка (через: Николаевка; 1:10) 0.40 (сб; №519 из: Владивосток), 9.59 (№610 из: Находка), 11.55 (№519 из: Владивосток), 17.44 (№610 из: Находка), 19.19 (№610 из: Находка)
Пригородные маршруты:
• Золотая Долина, Гарнизон (№101 из: Находка; 0:10) 7.59 (раб), 12.51 (раб), 17.30 (раб)
• Слинкино (через: Сергеевка, Молчановка; 2:10) 14.00 (пн,ср,пт)
(*) -время прохождения приблизительное из-за большой длины маршрутов


С января 2006 года отменены рейсы Владимиро-Александровское - Молчановка, Новая Сила - Новицкое, Новицкое - ст.Находка, Золотая Долина (Гарнизон) - Новицкое

Вольно-Надеждинское
Ост. "ст. Надеждинская", отправление, 30 июня 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Уссурийск*,** (через: Раздольное; 1:30; из: Тавричанка)) 7.10, 13.30
Пригородные маршруты:
• 10 км (№122; летний; через: Соловей Ключ; 0:30) 9.15, 10.55, 14.30 [10.00, 11.40, 15.10]
• 9 вал (№123; 0:30) 8.30, 13.00, 17.10 [9.10, 13.40, 17.30]
Артем, Центр (№118; 0:35) 8.10 (№118 из: Тавричанка), 8.40т* (кр.вс; №118 из: Тавричанка), 9.45 (№118 из: Тавричанка), 12.00 (№118 из: Тавричанка), 13.00 (№118 из: Тавричанка), 13.45т* (кр.вс; №118 из: Тавричанка), 15.40 (№118 из: Тавричанка), 16.45 (№118 из: Тавричанка), 17.40т* (№кр.вс; 118 из: Тавричанка), 18.00 (№118), 19.40т* (кр.вс; №118 из: Тавричанка)
Владивосток, АВ* (№111; 1:00) 6.30, 8.10, 11.30, 14.10, 15.20, 19.10
Владивосток, Ж/д Вокзал (1:15) 6.15 (№112 из: Тавричанка), 6.35 (№111), 7.00 (№112 из: Тавричанка), 7.15 (№111), 7.30 (№112 из: Тавричанка), 8.20 (№112 из: Тавричанка), 8.50 (№111), 9.15 (№112 из: Тавричанка), 10.00 (№112 из: Тавричанка), 10.25 (№111), 10.50 (№112 из: Тавричанка), 11.10 (№111), 11.30 (№112 из: Тавричанка), 12.30 (№112 из: Тавричанка), 13.00 (№111), 13.30 (№112 из: Тавричанка), 14.00 (№112 из: Тавричанка), 14.25 (№111), 14.50 (№112 из: Тавричанка), 15.10 (№111), 15.30 (№112 из: Тавричанка), 16.10 (№112 из: Тавричанка), 16.40 (№111), 17.10 (№112 из: Тавричанка), 17.35 (№111), 18.00 (№112 из: Тавричанка), 18.35 (№111), 19.00 (№112 из: Тавричанка), 19.50 (№112 из: Тавричанка), 20.00 (№111), 20.35 (№112 из: Тавричанка)
• Геология (0:10) с 6.00 до 21.00 маршрутные такси по заполнению
• Де-Фриз отменен
• Западный (№9; 0:10) 6.30т, 6.40т, 8.10т, 12.10т, 15.35т, 18.10т, 18.30т [6.45т, 6.50т, 8.30т, 12.30т, 15.50т, 17.50т, 18.20т, 18.50т]
• Морской (через: Мирный; 0:15) 6.35т, 15.35т, 19.35т [6.50т, 15.50т, 19.50т]
• Новый (№9; 0:10) с 5.30 до 22.40 маршрутные такси по заполнению
• Оленевод (№103; через: Мирный, Раздольное; 0:45) 8.50т, 12.00т, 18.00т [7.40т, 9.40т, 18.40т]
• Прохладное (№116; 0:20) 8.50, 11.45, 15.00 [9.15, 12.10, 15.20]
Раздольное (№103; 0:30) 8.20, 10.40, 12.50, 17.20 + маршрутные такси с 8.00 до 19.30 маршрутные такси один раз в 30 минут, а также по приходу электропоездов [7.30, 11.20, 13.40, 18.10 + маршрутные такси с 7.00 до 19.30 один раз в 30 минут]
• РВС отменен
• с/о "Ветеран" (через: Мирный; 0:25; летний) 7.30, 8.30, далее по приходу электропоездов [8.00, 9.00, далее по приходу электропоездов + 30 минут от отправления со ст.Надеждинской]
• Соловей Ключ (№103; 0:15) 8.50, 12.00, 18.00 [7.40, 9.40, 18.40]
Тавричанка, 8 квартал (0:30) 6.30 (№118 из: Артем), 7.20 (№112 из: Владивосток), 7.35т* (№118 из: Артем), 8.00 (№112 из: Владивосток), 8.20 (№118 из: Артем), 8.50 (№112 из: Владивосток), 9.30 (№112 из: Владивосток), 10.15 (№112 из: Владивосток), 10.35 (№118 из: Артем), 11.00** (из: Уссурийск), 11.20 (№112 из: Владивосток), 11.45 (№118 из: Артем), 12.00 (№112 из: Владивосток), 12.30т* (№118 из: Артем), 13.00 (№112 из: Владивосток), 13.30 (№112 из: Владивосток), 14.00 (№118 из: Артем), 14.10 (№112 из: Владивосток), 15.00 (№112 из: Владивосток), 15.35 (№118 из: Артем), 15.50 (№112 из: Владивосток), 16.00т* (№118 из: Артем), 16.50 (№112 из: Владивосток), 18.00 (№112 из: Владивосток), 18.00** (из: Уссурийск),18.30 (№112 из: Владивосток), 18.35т* (№118 из: Артем), 19.00 (№112 из: Владивосток), 19.30 (№112 из: Владивосток), 20.30 (№112 из: Владивосток) + маршрутные такси №110 с 5.30 до 22.00 с интервалом 30 минут, а также по приходу электропоездов
Примечание:
* - рейсы указаны в расписании, но их реальное существование под вопросом
** - информация о введении данного рейса датирована 17.10.2005, до какого места в Уссурийске он ходит (и ходит ли в данный момент) не известно

Восток-2
Автостанция, отправление, июнь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (№542; через: Вострецово, Рощино, Новопокровка, Дальнереченск, Лесозаводск, Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 13:45) 5.45*
Дальнереченск (№563; через: Рощино, Новопокровка, Вербовка; 4:45) 16.00
* - фактически следует до Рощино, где его встречает стыковочный автобус из Вострецово.

Вострецово
автобусная остановка, отправление, июнь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (№542; через: Рощино, Новопокровка, Дальнереченск, Кировский, Черниговка, Уссурийск; 11:45) 8.00* (из: Восток-2)
Восток-2 (№563; 2:00) 12.40 (из: Дальнереченск)
• Глубинное (1:10) - ОТМЕНЁН -
Дальнереченск (№575; через: Рощино, Новопокровка; 2:55) 17.30
Хабаровск (№705; через: Рощино, Новопокровка, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 10:15) 8.30
Пригородные маршруты:
• Дальний Кут (№111; через: Лимонники, Измайлиха; 3:20) 5.50 (ср**) [18.25 (ср**)]
• Крутой Яр (№122; через: Рощино; 0:55) 6.50 (раб) [14.20 (раб)]
Новопокровка (№109; через: Рощино; 1:25) 7.35 (раб)
Рощино (№109; 0:30) 16.00 (раб), 18.00 (раб)
* - стыковочный в Рощино с автобусом из: Восток-2
** - рейс следует 1 раз в 2 недели, хотя по заявкам администрации Дальнекутского сельского поселения может назначаться и еженедельно.

Врангель
Ост. "пос.Первостроителей", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№536; через: Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 5:20) 7.00
Партизанск (№608; через: ст. Находка, Владимиро-Александровское; 1:20) 7.30, 11.30, 19.50
Пригородные маршруты:
• Козьмино (№3; 0:30) 6.50, 8.05, 12.30, 13.30, 17.40, 18.57 [7.15, 8.30, 12.55, 14.00, 18.05, 19.15]
Находка, Автовокзал (№26; через: Вранегль, Береговая; 0:50-1:00) 5.50 (через: ГПТУ), 6.30, 7.00 (через: ГПТУ), 7.30, 8.00, 8.30 (через: ГПТУ), 9.00 ,9.30, 10.00, 10.30 (через: ГПТУ), 11.00, 11.30 (через: ГПТУ), 12.00 (через: ГПТУ), 12.30, 13.00, 13.30, 14.00 (через: ГПТУ), 14.30 (через: ГПТУ), 15.00, 15.30 (через: ГПТУ), 16.00, 16.30, 17.00 (через: ГПТУ), 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30 (через: ГПТУ), 21.30, 22.30 [7.00, 7.45 (через: ГПТУ), 8.15, 8.30, 8.45 (через: ГПТУ), 9.15, 9.45 (через: ГПТУ), 10.15, 10.45 (через: ГПТУ), 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15 (через: ГПТУ), 13.45, 14.15, 14.45 (через: ГПТУ), 15.15, 15.45, 16.15 (через: ГПТУ), 16.45, 17.15, 17.45 (через: ГПТУ), 18.15, 18.45, 19.15, 19.45 (через: ГПТУ), 20.15, 20.45, 21.15, 21.45, 22.35 (через: ГПТУ), 23.30 (через: ГПТУ)]

Врангель
Ост. "пос.Береговой", отправление, ноябрь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Партизанск (№608; через: Ст.Находка, Владимиро-Александровское; 1:15) 7.35 (из: Врангель, Поселок Первостроителей), 11.20, 19.45 (из: Врангель, Поселок Первостроителей)
Пригородные маршруты:
Находка, Автовокзал (№26т; все рейсы - маршрутные такси; 0:40) 6.38, 7.08, 7.38, 8.08, 8.38, 9.08, 9.38, 10.38, 11.38, 12.08, 12.38, 13.08, 13.38, 14.08, 14.38, 15.08, 15.38, 16.08, 16.38, 17.08, 17.38, 19.08 + проходящие автобусы из: Врангель, Первостроителей [7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 20.00]

Горные Ключи (Шмаковский Курорт)
Автостанция, отправление, июль 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№707; через: Кировский, Спасск, Яковлевка; 4:10) 19.00 (из:Хабаровск)
Владивосток, Автовокзал (через: Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 6:05-7:00) 0.45 (заход: Спасск-Дальний, №511 из: Лесозаводск), 9.00 (№516), 10.50 (пн,ср,пт; №509 из: Лучегорск), 11.25 (вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 12.50 (№542 из: Восток-2), 14.25 (кр.вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 15.20 (№511 из: Лесозаводск), 17.00 (№701 из: Хабаровск), 22.50* (№531 из: Новопокровка), 23.20* (№509 из: Лучегорск)
Восток-2 (№542; через: Лесозаводск, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово, Глубинное; 6:55) 16.25 (из:Владивосток)
Дальнегорск (№704; через: Кировский, Яковлевка**, Каменка, Кавалерово; 6:15-7:15) 1.30 (из:Хабаровск), 22.30 (из:Хабаровск)
Дальнереченск (1:30-2:10) 13.30 (заезд: Лесозаводск; №567 из: Уссурийск), 19.35 (пн,ср,пт,сб; №518 из: Владивосток), 21.40 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
Лесозаводск (№511; 0:50) 18.20 (из:Владивосток), 20.30 (из:Владивосток)
Лучегорск (№509; через: Дальнереченск; 3:25) 2.30 (из:Владивосток), 19.30 (вт,чт,вс; из:Владивосток)
Находка (через: Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск, Артем. Шкотово, Фокино; 9:07) 16.05 (ср,пт,вс)
Новопокровка (№531; через: Дальнереченск; 2:47) 18.35 (из:Владивосток)
Уссурийск (№567; через: Кировский, Спасск-Дальний, Сибирцево, Черниговка; 5:20) 9.55 (из:Дальнереченск)
Хабаровск (через: Дальнереченск, Лучегорск, Бикин; 8:05-9:00) 0.05 (№704 из: Дальнегорск), 11.10 (заезд: Лесозаводск, Вяземский; №707 из: Хабаровск), 13.35 (№701 из: Владивосток), 21.30 (заезд: Лесозаводск; №704 из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
Кировский (через: Уссурка; 0:20-0:45) 7.55 (раб; №107), 8.50 (№116 из: Лесозаводск), 12.15 (№116 из: Лесозаводск; заход: Уссурка), 13.50 (№116 из: Лесозаводск; заход: Уссурка), 16.15 (№116 из: Лесозаводск; заход: Уссурка), 18.25 (№116 из: Лесозаводск), 20.00 (№116 из: Лесозаводск)
Лесозаводск, ст. Ружино (№116; через: Тихменево; 1:10) 8.55 (из: Кировский), 10.30 (из: Кировский), 13.20 (из: Кировский), 15.05 (из: Кировский), 17.15 (из: Кировский), 19.25 (из: Кировский)
* - рейс до Жд Вокзала Владивостока
** - заход на АС Яковлевки выполняется только при наличии пассажиров
По поселку ходят 2 автобуса маршрута №3 ДЭУ - мкр."Западный" с интервалом 20 минут.

Дальнегорск
Автовокзал, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (через: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 10:00-10:50) 7.30 (№503), 9.30 (№503), 13.00 (№515 из: Терней), 21.00 (№515 из: Терней), 21.30 (№503), 22.00 (№503)
Владивосток, Ж/д Вокзал (№503; через: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 9:40-10:50) 19.20, 20.40
• Каменка (№290; через: Рудная Пристань; 1:20) 6.30, 16.00 [8.00, 17.30]
Находка (№605; через: Кавалерово, Ольга, Щербаковка, Моряк-Рыболов, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 12:00-13:05) 6.50 (кр.чт)
• Спасск (№586; через: Кавалерово, Каменка, Яковлевка; 6:45) 10.00 (нечетные числа – заезд: Чугуевка)
Терней (через: Рудная Пристань, Каменка, Пластун; 3:25-4:00) 2.00 (№515 из: Владивосток), 19.00 (№515 из: Владивосток)
Уссурийск (№573; через: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино; 8:30) 8.20
Хабаровск (№704; через: Кавалерово, Каменка, Яковлевка, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 15:30-16:30) 14.00 (заезд: ст.Новочугуевка), 17.00
Пригородные маршруты:
• Краснореченск (№102; 0:50) 6.00 (из: Рудная Пристань), 7.10 (из: Дальнегорск, ул. Горького), 8.05 (из: Рудная Пристань), 8.55 (из: Дальнегорск, ул. Горького), 10.05 (из: Рудная Пристань), 11.00 (из: Дальнегорск, ул. Горького), 12.15 (из: Рудная Пристань), 13.35 (из: Дальнегорск, ул. Горького), 14.40 (из: Дальнегорск, ул. Горького), 15.30 (из: Рудная Пристань), 16.35 (из: Дальнегорск, ул. Горького), 17.35 (из: Рудная Пристань), 18.30 (из: Рудная Пристань), 19.40 (из: Рудная Пристань)
Рудная Пристань (№102; 0:50) 6.00, 6.50, 7.40 (из: Краснореченский), 8.50 (из: Краснореченский), 10.00 (из: Краснореченский), 10.40 (из: Краснореченский), 11.50 (из: Краснореченский), 13.15, 14.04, 15.20 (из: Краснореченский), 16.25, 17.15 (из: Краснореченский), 18.20 (из: Краснореченский), 19.20 (из: Краснореченский), 20.15
• Черемшаны (№104; 0:50) 7.00 (вт,пт), 9.00 (сб), 18.00 (вт,пт,вых) [8.00 (вт,пт), 10.00 (сб), 19.00 (вт,пт,вых)]

Дальнегорск
Ост. "ул.Горького", отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• 10 км (0:30) 20.00, 21.10, 22.35 (из: Химкомбинат) [20.35, 21.45 (до: Химкоминат), 23.05]
• Аэропорт (№8; 0:35) 8.30, 10.00, 11.30, 13.00, 14.30, 17.30, 19.00, 20.30 [9.15, 10.45, 12.15, 13.45, 16.45, 18.15, 19.45, 21.15]
• Горбушинское водохранилище (0:15; из: ул:Приморская) 10.20, 11.40, 13.00, 14.50, 16.10, 17.30, 18.50 [10.40, 12.00, 13.20, 15.10, 16.30, 17.50, 19.10]
• Ключ Резаный (№1р; 0:25) 7.45 (раб; из: Химкомбинат), 11.55 (раб), 14.50 (раб), 16.10 (раб; из: Химкомбинат), 17.10 (раб) [6.55 (раб; до: Химкомбинат), 8.10 (раб; до: Химкомбинат), 13.25 (раб), 15.25 (раб; до: Химкомбинат), 16.40 (раб), 17.40 (раб)]
Краснореченский (№102; 1:00) 5.50 (из: Рудная Пристань), 7.00, 7.55 (из: Рудная Пристань), 8.45, 9.55 (из: Рудная Пристань), 10.50, 12.05 (из: Рудная Пристань), 13.25, 14.30, 15.20 (из: Рудная Пристань), 16.25, 17.25 (из: Рудная Пристань), 18.20 (из: Рудная Пристань), 19.40 (из: Рудная Пристань)
• Смычка (№102д из: ул. Приморская; летний; 1:00) 10.30 (вых), 11.25 (раб), 16.00 (раб), 16.50 (вых) [11.35 (вых), 12.30 (раб), 17.00 (раб), 17.50 (вых)]

Дальнегорск
Ост. "Химкомбинат", отправление, декабрь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• 10 км (через: ул.Горького; 0:35) 22.30 [21.45]
• Ключ Резаный (№1р; через: ул.Горького; 0:32) 7.30 (раб), 16.05 (раб) [6.55 (раб), 8.05 (раб), 16.40 (раб)]

Дальнегорск
Ост. "Рудник Верхний", отправление, август 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Гранитный (№4; 0:30) 7.10, 8.40, 9.56, 14.12, 15.33, 17.00, 18.24 [7.49, 9.16, 14.48, 16.12, 17.36]

Дальнереченск
Ост. "Ж/д Вокзал", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Рождественка (№104) 6.15, 8.15, 11.30, 13.30, 17.15, 19.15
• Сальское (№113) 6.35, 7.50, 9.05, 11.30, 13.00, 14.20, 17.15, 18.40, 19.50
Пригородные маршруты:
• Грушевое (№102; 0:40) 6.05 (кр.вых), 7.40, 11.30, 13.45, 17.05 [6.45 (кр.вых), 8.35, 12.25, 14.40, 18.00]
Лазо (№101; 0:35) 6.20, 8.00, 10.20, 12.00, 13.40, 15.20, 17.20, 18.50 [7.00, 8.40, 11.10, 12.50, 14.30, 16.00, 18.00, 19.25]
Лазо, Гарнизон (№101г; через: 0:25) 7.40 (кр.вых), 9.00 (кр.вых), 10.00 (кр.вых), 12.30 (кр.вых) [7.00 (кр.вых), 8.10 (кр.вых), 9.30 (кр.вых), 12.00 (кр.вых)]
Лазо (№123; через: СПТУ; 0:30) 6.50, 8.00, 9.15, 11.30, 12.50, 14.10, 16.30, 17.50, 19.00 [7.25, 8.35, 9.55, 12.10, 13.20, 14.50, 17.10, 18.30, 19.30]
• Соловьевка (№105) ?
• Телевышка (№107; 0:35) 8.30 (ср,вых), 18.30 (ср,вых) [9.10 (ср,вых), 19.10 (ср,вых)]

Дальнереченск
Автовокзал, отправление, сентябрь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№707; через: Лесозаводск, Горные Ключи, Кировский, Яковлевка; 6:15) 16.50 (из:Хабаровск)
Владивосток, Автовокзал (через: Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 7:45-9:10) 9.00 (вт,чт; заезд: Лесозаводск; №518), 9.00 (пн,ср,пт; заезд: Лесозаводск; №509 из: Лучегорск), 10.50 (заезд: Лесозаводск; №542 из: Восток-2), 12.00 (кр.вт,чт; заезд: Лесозаводск; №518), 15.30 (№701 из: Хабаровск), 21.10** (№531 из: Новопокровка), 21.45**,*** (№509 из: Лучегорск)
Восток-2 (через: Новопокровка, Рощино; 4:30-4:50) 9.50 (заезд: Вербовка; №563), 18.31* (заход: Вострецово; №542 из: Владивосток)
• Глубинное (№576; через: Новопокровка, Рощино, Вострецово; 4:35) 9.00 (вт,пт,вс) [14.45 (вт,пт,вс)]
Дальнегорск (№704; через: Лесозаводск, Горные Ключи, Кировский, Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 9:10-10:10) 20.30 (заезд: ст.Новочугуевка; из:Хабаровск), 23.20***,****** (из:Хабаровск)
• Зимники**** (№251; через: Ракитное) 10.30 (вых)
Лучегорск (1:35-1:50) 4.25*** (№509 из: Владивосток), 7.10 (заезд: Губерово; №562), 16.10 (заезд: Губерово; №562), 21.25 (вт,чт,вс; №509 из: Владивосток)
• Мартынова Поляна (№255; через: Ракитное, Орехово, Поляны) 11.20 (вых)
• Мартынова Поляна (№254; через: Ракитное, Орехово; 3:15) 12.20 (пн,пт) [15.50 (зим; пн,пт), 16.20 (лет; пн,пт)]
Новопокровка (1:17-1:35) 7.00 (заезд: Вербовка; №574), 8.40 (заезд: Вербовка; №574), 17.40 (заезд: Вербовка; №574), 20.05 (№531 из: Владивосток), 21.55*** (пн,пт; №703 из: Хабаровск)
• Орехово (№373; через: Ракитное) 5.30 (раб)*****, 14.45 (раб; вт,чт-заход: Лобановка) [7.05 (раб; вт,чт-заход: Лобановка), 17.05 (раб; вт,чт-заход: Лобановка)]
• Пожига (№252; через: Ракитное, Зимники; 3:50) 9.40, 15.00 (раб) [6.45 (раб), 15.20]
• Поляны (№253; через: Ракитное, Орехово; 3:15) 12.20 (вт,чт) [15.50 (зим; вт,чт), 16.20 (лет; вт,чт)]
Рощино (№575; через: Новопокровка; 2:40) 14.30
Уссурийск (№567; через: Лесозаводск, Шмаковский курорт, Кировский, Спасск, Черниговка; 7:40) 7.30
Хабаровск (через: Лучегорск, Бикин; 6:10-7:10) 2.20*** (№704 из: Дальнегорск), 11.40***** (заход: Губерово, Вяземский, Переяславка; №702), 13.10 (заход: Вяземский; №707 из: Арсеньев), 15.30 (№701из: Владивосток), 21.10*** (чт,вс; заезд: Губерово?, Вяземский, Переяславка; №703 из: Новопокровка), 23.50*** (№704 из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
• Веденка*** (№105; через: Малая Веденка; 0:25) 12.20, 14.20, 19.45 [12.50, 14.50, 20.15]
• Грушевое*** (№102; через: Филино-1; 0:45) 6.05, 7.30, 11.30, 13.45, 17.20 [6.45, 8.25, 12.25, 14.35, 18.10]
Лазо*** (№101; 0:35) 6.20, 8.00, 10.20, 12.00, 13.40, 15.20, 17.20, 18.50 [7.00, 8.40, 11.10, 12.50, 14.30, 16.00, 18.00, 19.25]
Лазо*** (№123; через: СПТУ; 0:30) 6.40, 8.00, 9.15, 11.40, 12.50, 14.10, 17.10, 18.15, 19.20 [7.15, 8.35, 9.55, 12.10, 13.30, 14.50, 17.45, 18.50, 19.45]
• Малая Веденка*** (№107; 0:20) 6.50, 7.35, 9.00, 10.45, 13.15, 15.30, 17.00, 17.50, 19.00 [7.15, 8.10, 9.25, 11.05, 13.35, 15.50, 17.25, 18.20, 19.25]
• Речное*** (№104) 6.45, 12.00, 16.10, 18.00 [8.15, 12.45, 16.30, 18.45]
• Рождественка (№104; 0:50) 6.15, 8.15, 11.30, 13.30, 17.15, 19.15
• Сальское (№113; 0:30) 6.35, 7.50, 9.05, 11.35, 12.50, 14.10, 16.05, 17.15, 18.25, 19.35
• Соловьевка*** (№105; через: Малая Веденка, Веденка; 0:35) 6.30, 7.45, 9.20, 11.25, 13.30, 15.50, 17.10, 18.20 [7.05, 8.20, 10.00, 12.25, 14.15, 16.30, 17.45, 19.05]
• Телевышка*** /летний/ (№107; 0:50) 9.00, 18.00 [10.00, 19.00]
• Филино-1*** (№102; 0:25) 15.25 [15.50]
(*) - фактически следует до Рощино, где его встречает стыковочный автобус до Восток-2
(**) - рейс до Жд Вокзала Владивостока
(***) - рейс на АВ не обслуживается
(****) - маршрут 251 работает крайне нерулярно, в течение года (особенно зимой и весной) может как отменяться вообще, так и сокращаться до Ракитного и следовать лишь по воскресеньям, с ноября 2008 года отменен
(*****) - отправление от Дальнереченского АТП
(******) - автобус заходит в Лесозаводск и Яковлевку только при наличии пассажиров

Дальнереченск
ост. ЛДК (пос.Домостроительный), отправление, май 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Вострецово (№705; через: Новопокровка, Рощино; 2:20) 19.15 (кр.сб; из:Хабаровск)
Хабаровск (№705; через: Лучегорск, Бикин, Вяземский; 6:45) 11.00 (кр.сб; из:Вострецово)

Дунай
пристань в бухте Конюшково, отправление, июнь 2007 (Алексей Приморский)
Остров Путятин (0:30) 7.30, 9.00, 14.00, 17.30, 20.00. [7.00, 8.30, 13.30, 17.00, 19.00.]
Рейсы на о-в Путятин выполняются самоходным плашкоутом "Путятин" вместимостью 12 человек и 2 автомашины

Заводской
автобусная остановка, отправление, 5 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (№524; через: Кневичи, Артем, АВ; 1:30-1:46) 7.20, 8.58, 9.20, 14.26, 15.12, 19.21
Пригородные маршруты:
Артем, Центр (№4; через: Кневичи; 0:45) 5.50*, 6.40, 6.50, 7.40*, 8.20, 9.00, 10.20, 11.00, 13.00, 13.40, 15.00, 15.40, 16.20*, 17.00, 17.40, 18.20, 18.50*, 19.40* + маршрутные такси с 6.00 до 20.00 с интервалом 7 минут
Артем, Центр (№16; через: Суражевка; 0:45) 6.30*, 7.05*, 7.10, 9.20, 11.50, 13.50, 16.00, 17.50, 20.00*
Владивосток, пл. Семеновская (все рейсы - маршрутное такси; через: Кневичи, Артем, АВ; 1:30) 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00 [7.30, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30]
*-рейсы указаны в расписании, но их реальное существование под вопросом

Заречное (Уссурийский район)
автобусная остановка, отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Уссурийск, 5 км (№123а; через: Глуховские сады, Уссурийский картонный комбинат, Зверосовхоз «Октябрьский», Междуречье, Рынок; 1:20; летний) 8.25, 14.53, 18.10
Уссурийск, Ленинградская, 24 школа (№123л; через: Глуховские сады, Уссурийский картонный комбинат, Зверосовхоз «Октябрьский», Междуречье, Рынок; 1:16; летний) 9.55, 17.30, 20.10
Уссурийск, Рынок (через: Глуховские сады, Уссурийский картонный комбинат, Зверосовхоз «Октябрьский», Междуречье; 1:00; летний) 10.10 (№123с), 10.45 (№123а), 11.30 (№123с), 12.15 (№123л)
Уссурийск, Сахпоселок (№123с; через: Глуховские сады, Уссурийский картонный комбинат, Зверосовхоз «Октябрьский», Междуречье, Рынок; 1:14; летний) 15.55, 19.00

Зарубино
ост. "Строительная", отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№521; через: Славянка, Барабаш, Раздольное; 5:00) 9.00, 12.00** (лет-пн,ср,пт;зим-вт,пт), 14.00, 16.50
Краскино (№578 из: Уссурийск; 0:35) 13.30
Уссурийск (через: Славянка, Барабаш, Раздольное; 4:00-4:30) 12.00** (лет-пн,ср,пт;зим-вт,пт), 13.00 (№566), 18.00 (заход: Андреевка; №578 из: Краскино)
Пригородные маршруты:
Славянка (№119; 1:20) 4.30 (чт,пт,вых; заход: Андреевка), 8.30 (раб; вт – заход: Андреевка) [14.30 (раб; вт – заход: Андреевка), 21.00*]
(*) - по приходу парома из Владивостока
(**) - по приходу парома из Сокчо, может идти до трех автобусов

Кавалерово
Автостанция, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (через: Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 8:40-9:35) 7.05 (вс; №532 из: Ольга), 8.50 (№503 из: Дальнегорск), 11.00 (№503 из: Дальнегорск), 12.00 (заезд: Чугуевка; №507), 14.40 (№515 из: Терней), 22.50 (№503 из: Дальнегорск), 23.25 (№503 из: Дальнегорск)
Владивосток, Ж/д Вокзал (через: Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 9:00) 19.20 (вс; №507), 20.40 (№503 из: Дальнегорск), 21.00 (№532 из: Ольга), 22.05 (№503 из: Дальнегорск), 22.30 (№515 из Терней)
Дальнегорск* (1:10-1:30) 3.00 (№503 из: Владивосток), 4.00 (№704 из: Хабаровск), 4.30 (№503 из: Владивосток), 5.00 (сб; №503 из: Владивосток), 6.30 (№503 из: Владивосток), 7.20 (№704 из: Хабаровск), 14.10 (№586 из: Спасск), 15.40 (№573 из: Уссурийск), 17.20 (№503 из: Владивосток), 18.00 (кр.сб; №605 из: Находка), 19.20 (№503 из: Владивосток), 23.30 (№503 из: Владивосток)
Находка (№602; через: Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск, Владивосток, Артем, Шкотово, Фокино; 13:15) 8.00
Находка (№605 из: Дальнегорск; через: Ольга, Щербаковка, Моряк-Рыболов, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 11:40) 8.20 (кр.чт)
Ольга* (№532 из: Владивосток; 1:25-1:30) 3.30, 19.23 (сб)
Спасск-Дальний (№586 из: Дальнегорск; через: Каменка, Яковлевка; 5:15) 11.30 (нечетные числа – заход: Чугуевка)
Терней* (№515 из: Владивосток; через: Дальнегорск, Пластун; 5:30) 0.30, 16.40
Уссурийск (№573 из: Дальнегорск; через: Каменка, Чугуевка, Арсеньев, Анучино, Ивановка; 7:10) 9.40
Хабаровск (№704 из: Дальнегорск; через: Каменка, Яковлевка, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 14:00-15:20) 15.10 (заезд: ст.Новочугуевка), 18.20
Пригородные маршруты:
• Горнореченск, ДРП** (№103; 0:42) 6.21, 8.04, 10.35, 12.07, 14.35, 16.08, 17.38, 20.21 [7.05, 8.50, 11.20, 12.50, 15.20, 16.55, 18.30, 21.07]
• Зеркальное** (№107; 1:55) 6.00 (пн,чт), 17.22 (пн,чт) [8.00 (пн,чт), 19.20 (пн,чт)]
• Рудный** (№102; 0:42) 6.10, 7.48, 10.23, 12.00, 13.38, 15.17, 17.00, 18.36, 21.02 [7.00, 8.34, 11.13, 12.49, 14.26, 16.06, 17.46, 19.26, 2145]
• Хрустальный** (№101; 0:45) 6.20, 8.00, 10.25, 12.00, 13.50, 15.30, 17.05, 19.30 [7.10, 8.50, 11.15, 12.50, 14.40, 16.20, 18.00, 19.30]
* - из-за большой длины маршрутов время прохождения приблизительное (возможна разница в +- 20-60 минут, особенно ночью)
** - информация 2004 года

Камень-Рыболов
Автостанция, отправление, 14 июля 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Мишань /кр.вс/ (№804; 4:20) 9.15***, 9.30, 9.45, 10.30, 11.00, 12.20, 13.00, 13.30, 14.20, 14.30, 15.00, 15.30
Междугородные маршруты:
Владивосток (№514; через: Хороль, Уссурийск; 4:45-5:20) 6.35, 8.20, 10.00, 15.15 (заход: Раздольное*), 19.00 **(пт,вс)
Спасск-Дальний (№568; через: Хороль, Ярославский, Сибирцево, Черниговка; 3:32-3:50) 6.10 (пн,ср,пт,вс), 16.00 (пн,пт,вых)
Уссурийск (№561; через: Хороль; 2:25-2:55) 7.20, 11.00, 12.50, 17.00, 18.10
Пригородные маршруты:
• Астраханка (№1) 8.06, 8.47, 9.32, 10.10, 10.48, 11.24, 12.00, 12.39, 13.18, 14.00, 14.38, 15.11, 15.38, 16.34, 17.06, 17.40, 18.16, 18.49, 19.29
• Дворянка (№129; через: Комиссарово) 6.15 (чт), 14.50 (чт)
• Кировка (№128; через: Платоновка, Новокачалинск, Турий Рог) 5.50 (пт), 14.25 (пт)
• Майское (№118; через: Троицкое, Ильинка, Октябрьское) 7.00 (кр.чт), 17.30
• Мельгуновка (№122; через: Алексеевка, Новоселище, Удобное) 7.00 (пн,ср,пт), 14.10 (пн,ср,пт)
• Николаевка (№117; через: Троицкое, Ильинка, Октябрьское, Люблино) 7.15 (пн,вт,пт), 15.00 (пн,вт,пт)
• Октябрьское (№121; через: Троицкое, Ильинка, Майское) 11.40
• Пархоменко (№120) 8.55 (вт), 14.25 (вт)
• Рассказово (№127; через: Платоновка, Новокачалинск, Первомайское) 5.50 (вт), 14.25 (вт)
* - этот рейс «официально» лишь следуют через Раздольное, но на деле заход в этот поселок зависит от желания водителя
** - чаще всего назначается не каждую неделю, а только на какие-либо праздники
*** - единственный рейс по маршрутту 804, предназначенный для перевозки визовых пассажиров, остальные - для тургрупп и берут визовых пассажиров лишь при наличии свободных мест, что бывает крайне редко

В 2005 года отменен прямой маршрут №123 в Алексеевку (сейчас туда заходит автобус, следующий в Мельгуновку), в 2006 год отменен маршрут №124 во Владимиро-Петровку

Камень-Рыболов
Автостанция, прибытие, декабрь 2004 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№514) 13.30, 16.15 (пт,вс), 19.15, 21.00
Спасск-Дальний (№568) 14.30 (пн,пт,вых) , 16.32 (пн,ср,пт,вс)
Уссурийск 8.10 (№514), 9.30 (№561), 12.05 (№561), 14.25 (№561), 16.34 (№561), 17.25 (№561)

Кировский
Автостанция, отправление, июль 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№707; через: Яковлевка; 3:20) 19.40 (из:Хабаровск)
Владивосток, Автовокзал (через: Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 5:40-6:40) 1.10 (заход: Спасск-Дальний; №511 из: Лесозаводск), 9.25 (№516 из: Шмаковский Курорт), 11.19 (пн,ср,пт; №509 из: Лучегорск), 11.55 (вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 12.40 (вс; №539), 13.35 (№542 из: Восток-2), 14.55 (кр.вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 15.50 (№511 из: Лесозаводск), 17.35 (№701 из: Хабаровск), 23.20* (№531 из: Новопокровка), 23.55* (№509 из: Лучегорск)
Восток-2 (№542; через: Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово, Глубинное (?); 7:20) ; 7:20), 16.05 (из:Владивосток)
Горные Ключи (0:20) 14.50 (№516 из: Владивосток), 15.06 (ср,пт,вс; №606 из: Находка)
Дальнегорск (через: Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 5:55-6:55) 1.55 (№704 из: Хабаровск), 23.23 (№704 из: Хабаровск)
Дальнереченск (через: Горные Ключи; 1:50-2:40) 13.00 (заезд: Лесозаводск; №567 из: Уссурийск), 19.10 (пн,ср,пт,сб; №518 из: Владивосток), 21.10 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
Лесозаводск (№511; через: Горные Ключи; 1:10) 17.50 (из:Владивосток), 20.20 (из:Владивосток)
Лучегорск (№509; через: Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск; 3:45) 2.00 (из:Владивосток), 19.10 (вт,чт,вс; из:Владивосток)
Находка (№606; через: Черниговка, Сибирцево, Уссурийск, Артем. Шкотово, Фокино; 8:42) 16.30 (ср,пт,вс; из:Горные Ключи)
Новопокровка (№531; через: Горные Ключи, Дальнереченск; 3:07) 18.15 (из:Владивосток)
Уссурийск (№567; через: Спасск-Дальний, Черниговка, Сибирцево; 4:50) 10.20 (из:Дальнереченск)
Хабаровск (через: Горные Ключи, Дальнереченск; 8:25-9:20) 10.45 (заезд: Лесозаводск, Вяземский; №707 из: Арсеньев), 13.10 (№701 из: Владивосток), 21.17 (заезд: Лесозаводск; №704 из: Дальнегорск), 23.45 (№704 из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
• Авдеевка, ст. Шмаковка (№102) 7.25 (вых), 16.40 (вых)
• Антоновка (№101; через: Ольховка, Комаровка; 103) 6.20 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
Горные Ключи (через: Уссурка) 6.40** (№3), 7.00 (раб; № 107), 7.10** (№3)
• Горный (№114) 6.30 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
Лесозаводск, ст. Ружино (№116; через: Горные Ключи, Тихменево; 1:40-2:05) 8.00 (заход: Уссурка), 10.00, 12.30 (заход: Уссурка), 14.35, 16.20 (заход: Уссурка), 18.55
• Марьяновка (№112) 6.25 (пн,ср,пт), 14.40 (пн,ср), 17.05 (пт)
• Павло-Федоровка (№104; через: Авдеевка, ст. Шмаковка) 6.20, 13.05, 16.40 (вт,ср,чт)
• Подгорное (№111) 9.15 (последний вт месяца), 18.05 (последний вт месяца)
• Преображенка (№110) 8.30 (пн), 17.10 (пн)
• Родниковый (№105; через: Авдеевка, ст. Шмаковка) 7.25 (пн,пт), 16.40 (пн,пт)
• Степановка (№109; через: Афанасьевка) 7.00 (вт), 15.30 (вт)
• Увальное (№106) 6.40 (раб), 14.35 (раб)
• Хвищанка (№113) 6.30 (пн,пт,вс?), 15.30 (пн,вс?), 17.05 (пт)
* - рейс до Жд Вокзала Владивосток
** - информация января 2007 года, в мае 2008 года рейсы сохранились, но автостанцией не обслуживаются
Сообщения с с.Еленовка нет с 2000 года
По территории поселка ходят маршруты №1 Лесхоз - совхоз Кировский и 4 Лесхоз - Вишневая.

Краскино
автобусная остановка, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
Славянка* (1:40) 12.00 (кр.вс; №806 из: Хунчунь), 18.00 (кр.вс; №806 из: Хунчунь)
• Хунчунь /кр.вс/ (№806; 2:00) 10.20 (№806 из: Славянка), 13.30, 14.00 (доп), 16.10 (№806 из: Славянка) [16.30, 17.00 (доп)]
• Янцзы /кр.вс/ (№810 из: Уссурийск); через: Хунчунь; 4:10) 13.10
Междугородные маршруты:
Владивосток (№528; через: Славянка, Барабаш, Раздольное; 5:30) 6.30
Уссурийск (через: Славянка, Барабаш, Раздольное; 5:15-6:00) 12.10* (кр.вс; №810 из: Янцзы), 17.15 (заход: Зарубино, Андреевка; №578)
Пригородные маршруты:
Славянка (через: Посьет; 1:50-2:00) 4.00 (заход: Посьет, Гвоздево), 8.30 (раб; заход: Посьет, ср – заход: Гвоздево; №106-107), 9.00 (вт,чт; из: Хасан), 17.00 (раб; заход: Посьет, ср – заход: Гвоздево; №106-107)
• Хасан (0:55) 8.00 (вт,чт), 18.30 (вт,чт; из: Славянка) [9.00 (вт,чт; до: Славянка), 19.30 (вт,чт)]
* - возможны задержки на таможне

Краснореченский
автобусная остановка, отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Дальнегорск, ул. Горького (№102; 1:00) 12.00, 13.10, 15.40, 19.30, 20.40
Рудная Пристань (№102; через: Дальнегорск; 1:40) 6.50, 8.00, 9.10, 9.50, 11.00, 14.30, 16.30, 17.30, 18.30

Лазо
Автостанция, отправление, июнь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№508; через: Сергеевка, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 7:50) 22.02 (вт,чт,вс; из:Ольга)
Владивосток (через: Сергеевка, Новая Москва, Шкотово, Артем; 5:20-5:40) 6.30 (№510 из: Преображение), 7.30 (вт,чт,сб; №533 из: Валентин***), 10.30 (№510 из: Преображение), 13.00 (сб; №533 из: Валентин***)
Дальнегорск (№605; через: Моряк-Рыболов, Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 8:15-9:20) 11.30 (пн,ср; из:Находка)
Находка (через: Сергеевка, Партизанск, Владимиро-Александровское; 3:10-3:50) 9.00 (№603 из: Преображение), 15.55* (вт,вс; №605 из: Дальнегорск), 16.21** (№603 из: Преображение)
Ольга (№508; через: Моряк-Рыболов, Щербаковка; 4:52) 4.35 (вт,чт,сб; из: Владивосток)
Пригородные маршруты:
• Валентин***** (№111; 1:20) 14.00 (пн,вт,ср,пт), 19.09 (пн,ср,пт,сб, №533, из: Владивосток) [8.00 (пн,вт,ср,пт)]
Преображение (1:50-2:10) 11.10 (№603 из: Находка), 15.30 (№510 из: Владивосток), 19.30 (заезд: Киевка; №603 из: Находка), 23.20 (№510 из: Владивосток)
* - чаще всего проходит раньше графика в период с 14.30 до 15.00, заезд в Сергеевку и Партизанск официально есть, но фактически зависит от желания водителя
**- возможно прохождение раньше графика до 20 минут, заезд в Сергеевку и Партизанск официально есть, но фактически зависит от желания водителя
*** - официально маршрут значится лишь как Владивосток - Лазо, но фактически ходит до Валентина
**** - Местный маршрут №113-114 Лазо-Киевка-Преображение с 01.04.2009 отменен.
Существует внутрипоселковый маршрут:
от ост. "30 лет Победы" - 7.45, 8.20, 8.50, 10.10, 11.30, 13.15, 15.30, 17.10, 18.05
от ост. "Таежная" (мкр. "Заречный") - 7.25, 8.00, 8.35, 9.20, 10.30, 11.45, 13.45, 17.35, 18.30

Лесозаводск
Ост. "пл.Пушкинская", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Орловка (№109; 1:05) 8.15 (ср,вс), 15.25 (ср,вс) [9.30 (ср,вс), 16.40 (ср,вс)]
• с/о Лотос (№113; 0:50) 8.10 (ср,вых), 13.10 (ср,вых), 18.10 (ср,вых) [9.10 (ср,вых), 14.10 (ср,вых), 19.10 (ср,вых)]
• с/о Медведицкое (через: с.Курское) (0:25; №114), 8.00 (ср,вых), 13.00 (ср,вых), 18.00 (ср,вых) [8.30 (ср,вых), 13.30 (ср,вых), 18.30 (ср,вых)]
• с/о Мира (№118; 0:25) 9.30 (вых), 16.30 (вых) [10.00 (вых), 17.00 (вых)]
• с/о Озерное (летний; №112; 0:50) 8.00 (ср,вых), 13.00 (ср,вых), 18.00 (ср,вых) [9.00 (ср,вых), 14.00 (ср,вых), 19.00 (ср,вых)]
• с/о Филаретовка (летний; №111; 0:50) 7.30, 9.30 (вых), 13.00, 17.30 [8.30, 10.30 (вых), 14.00, 18.30]
• с/о Чернореченское (летний; №119; 0:25) 8.30 (вых), 13.30 (вых), 18.30 (вых) [9.00 (вых), 14.00 (вых), 19.00 (вых)]

Лесозаводск
Ост. "Ж/д Вокзал /ст.Ружино/", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№707 из: Хабаровск; через: Горные Ключи, Кировский, Яковлевка; 5:00) 18.00
Владивосток, Автовокзал (через: Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Уссурийск; 7:30-8:00) 10.15 (пн,ср,пт; №518 из: Дальнереченск), 12.14 (№542 из: Восток-2), 13.30 (№518 из: Дальнереченск), 14.30 (№511), 16.30 (№701 из: Хабаровск), 23.50 (заход: Спасск; №511)
Владивосток, Ж/д Вокзал (через: Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Уссурийск; 7:50) 22.10 (№531 из: Новопокровка), 22.40 (№509 из: Лучегорск)
Восток-2 (№542 из: Владивосток; через: Дальнеречнск, Новопокровка, Рощино; 5:53) 17.07
Дальнегорск (через: Горные Ключи, Кировский, Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 7:55-9:00) 0.35 (№704 из: Хабаровск), 21.30 (№704 из: Хабаровск)
Дальнереченск (1:10) 14.30 (№567 из: Уссурийск), 20.30 (№518 из: Владивосток), 22.30 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
Лучегорск (через: Дальнереченск; 2:35) 3.10 (№509 из: Владивосток)
Новопокровка (через: Дальнереченск; 2:40) 19.15 (№531 из: Владивосток)
Уссурийск (№567; через: Горные Ключи, Кировский, Спасск, Черниговка; 6:20) 8.50
Хабаровск (через: Лучегорск, Бикин, Вяземский; 6:25-8:10) 1.00 (№704 из: Дальнегорск), 12.00 (№707 из: Арсеньев), 14.30 (№701из: Владивосток), 22.00 (№704 из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
• Донское (№103; 0:25) 6.55, 12.55, 17.15 [7.30, 13.30, 17.50]
• Ильмовка (№107; через: Пантелеймоновка; 1:20) 16.20 (раб) [7.30 (раб)]
• Иннокентьевка (№101; 1:15) 7.05, 12.50, 17.50 [8.30, 14.15, 19.15]
Кировский (№116; через: Тихменево, Шмаковский Курорт, Уссурка; 2:00) 7.40, 11.00, 12.40, 14.55, 17.05, 18.40 [8.00, 10.00, 12.30, 14.35, 16.20, 18.55]
• Марково (№104; 0:45) 6.25, 13.30, 17.55 [7.20, 14.25, 18.50]
• Невское (№106; через: Пантелемоновка; 1:20) 6.30, 12.50, 17.50 [8.05, 14.15, 19.15]
• Тургенево (№102; через: Елизаветовка) 6.35 (ср,вс), 16.10 (ср,вс) [из: Елизаветовка – 8.01 (ср,вс), 17.00 (ср,вс); из: Тургенево – 8.55 (ср,вс), 17.30 (ср,вс)]

Лесозаводск
пригородные поезда, отправление
см. Ружино

Липовцы (пос.Липовцы)
Автостанция, отправление, 20 мая 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№523; через: Уссурийск; 3:25) 6.40 (пн,вт,пт,сб)
Пограничный (№553 из: Уссурийск; 0:45-0:55) 9.10 (№553 из: Уссурийск), 13.20 (пн,чт,пт,сб; №604 из: Находка), 17.15 (№553 из: Уссурийск)
Уссурийск (1:05-1:15) 9.40 (№554), 13.00 (№554), 13.10 (№553 из: Пограничный),14.30 (№554), 18.55 (№554)
Пригородные маршруты:
• 6 шахта (№2; 0:10) 7.30 (раб), 15.30 (раб)
• Владимировка (№2; через: Липовцы-Гарнизон) 8.00 (раб), 12.00 (раб), 14.25 (раб)
Покровка (№103; 0:35-0:58) 7.30 (раб; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 8.00 (вых; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 16.00 (вых; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 16.00 (пн,вт,пт,сб)
• Поречье (№2; через: Ильичевка) 8.00 (вт,чт), 12.00 (вт,чт)
• Совхоз им.Тельмана* (№2; 0:10) 7.00 (раб), 10.30 (раб), 13.50 (раб), 17.30 (раб)
* - это второе название села Липовцы, одноименного с поселком Липовцы


Лучегорск
Автостанция, отправление, сентябрь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (через: Дальнереченск, Горные Ключи, Кировский, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 9:30-10:20) 7.15 (пн,ср,пт; №509), 13.45 (№701 из: Хабаровск), 20.00*** (№509)
Вострецово (№705; через: ЛДК, Новопокровка, Рощино; 3:45) 17.50 (кр.сб; из:Хабаровск)
Дальнегорск (№704; через: Дальнереченск, Лесозаводск, Шмаковский курорт, Кировский, Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 10:50) 18.55 (заезд: ст.Новочугуевка; из:Хабаровск), 22.00**** (из:Хабаровск)
Дальнереченск (через: Губерово; 1:30-1:40) 11.45 (№562), 16.20 (№702 из: Хабаровск), 19.00 (№562)
Хабаровск (через: Бикин; 4:25-5:00) 1.30* (№704 из: Дальнегорск), 3.30* (№704 из: Дальнегорск), 8.00 (заезд: Вяземский; №297), 12.00 (заезд: Вяземский; №297), 12.35 (кр.сб; заезд: Вяземский; №705 из: Вострецово), 13.20 (заезд: Вяземский; Переяславка; №702 из: Дальнереченск), 14.35 (заезд: Вяземский; №297), 15.10 (заезд: Вяземский; №707 из: Арсеньев), 17.25 (№701 из: Владивосток), 23.25* (чт,вс; заезд: Вяземский, Переяславка; №703 из: Новопокровка)
Пригородные маршруты:
Арсеньев (№707; через: Дальнереченск, Лесозаводск, Шмаковский курорт, Кировский, Яковлевка; 7:50) 15.30 (из:Хабаровск)
• Благовещенка* /летний/ (№119) 8.35, 9.55, 11.40, 14.10, 15.55, 17.15, 18.35
• Бурлит (№116) 7.40, 9.10, 11.50, 14.00, 17.35
• Верхний Перевал (№101) 13.30, 18.30 [7.30, 15.30]
• Емельяновка (№109) 6.20 (вт,чт,сб), 14.10 (вт,чт,сб), 17.30
• Емельяновка (№109; через: Игнатьевка) 6.20 (пн,ср,пт,вс), 14.10 (пн,ср,пт,вс)
• Красный Яр (№121; через: Верхний Перевал, Соболиный, Олон) 15.45 (пн,ср,пт)
• Нагорное (№114) 6.35, 12.20, 17.35
• Новостройка (№111) 8.20, 13.10, 17.40 [7.00, 10.00, 16.00]
• Приморская ГРЭС (№100) - отменен
• С/о "Заря" /летний/ (№100) 10.15, 16.25
• Светлогорье (№105; через: Алчан, Бикин; 2:10) 11.45 (ср), 13.05 (пн,пт), 15.00 (ср)
• Ст. Лучегорск (№115) - отменен
• Стольное /летний/ (№114) 8.15, 9.20, 15.20
(*) - рейсы АС не обслуживаются
(**) - автобус заходит в Лесозаводск и Яковлевку только при наличии пассажиров
(***) - рейс до Жд Вокзала Владивостока
Сообщение по маршрутам №121 Лучегорск-Алчан и 319 Лучегорск-Стрельниково закрыто.

Лучегорск
Жд Вокзал, отправление, 26 августа 2006 (Алексей Приморский)
Бикин (№6301) 2.57
Ружино (№6302) 10.43

Михайловка
Автостанция ООО "Исток-М", отправление, 16 апреля 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (через: Уссурийск; 2:30-3:00) 7.17 (заход: Раздольное, №530 из: Новошахтинск), 10.15 (№514 из: Камень-Рыболов), 14.35 (заход: Раздольное, №530 из: Новошахтинск)
Дальнегорск (№573 из: Уссурийск; через: Ивановка, Анучино, Арсеньев, Чугуевка, Каменка, Кавалерово; 8:20) 8.30
Дальнереченск (№567 из: Уссурийск; через: Черниговка, Спасск, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск; 7:10) 8.30
Камень-Рыболов (через: Хороль; 1:40) 6.30
Новошахтинск (0:20) 6.35 (№530 из: Уссурийск), 13.43 (№530 из: Владивосток), 20.46 (№530 из: Владивосток)
Уссурийск (0:30) 14.40 (№567 из: Дальнереченск), 16.20 (№573 из: Дальнегорск), 21.35 (№530 из: Новошахтинск)
Пригородные маршруты:
• Васильевка (№104 из: Уссурийск; 0:15) 6.55, 8.55, 10.55, 13.55, 15.55, 17.55
• Даниловка (№111 из: Уссурийск; 0:50) 6.42, 17.45
• Дубки отменен
• Кремово (№120 из: Уссурийск; через: Осиновка; 0:45) 7.15, 13.45
• Ленинское отменен
• Некруглово (через: рзд.Дубининский; 0:25) 7.30т, 12.00т, 17.00т
• Новожатково (0:30) 6.30т (ср,пт,вс), 15.20т (ср,пт,вс)
Новошахтинск (0:25) 6.00т*, 6.40 (№124 из: Уссурийск), 7.40т, 8.10 (№124 из: Уссурийск), 9.00т, 9.50 (№124 из: Уссурийск), 10.40т, 11.10 (№124 из: Уссурийск), 11.50т, 13.25т, 14.00 (№124 из: Уссурийск), 14.40т, 15.10 (№124 из: Уссурийск), 15.30т, 16.40т, 17.00 (№124 из: Уссурийск), 17.40т, 18.00 (№124 из: Уссурийск), 20.40 (№124 из: Уссурийск)
• Отрадное (№115-130 из: Уссурийск; через: Ивановка; 1:45) 6.55, 15.10
• Павловка (0:21) 8.00т, 17.40т
• Первомайское, С/х им.Сун Ят-сена (0:15) 6.35 (№128 из: Уссурийск), 7.15т (раб), 7.35 (№110 из: Уссурийск), 9.20т (раб), 9.40 (№110 из: Уссурийск), 10.00т (раб), 11.30т (раб), 11.40 (№110 из: Уссурийск), 13.05т (раб), 13.40 (№110 из: Уссурийск), 14.30т (раб), 16.20т (раб), 16.25 (№110 из: Уссурийск), 18.25т (раб), 18.30 (№110 из: Уссурийск)
• Песчаное (№21; 0:25) 7.30т (раб), 13.00т (раб), 18.00т (раб) [8.00т (раб), 13.30т (раб), 18.30т (раб)]
• Тарасовка (№101-118 из: Уссурийск; через: Ивановка; 1:20-1:30) 6.00, 13.00 (заход: Горбатка)
Уссурийск, Автовокзал (№115-130 из: Отрадное; 0:40) 10.30, 18.50
Уссурийск, Ж/д Вокзал (0:40) 6.55 (№101/2 из: Гарнизон), 7.00 (№101/1 из: Гарнизон), 7.12 (№110 из: Первомайское), 7.15 (№101а/1 из: Гарнизон), 7.25 (№101а/2 из: Гарнизон), 7.30 (№104 из: Васильевка),7.35 (№101а/3 из: Гарнизон), 8.00 (№124 из: Новошахтинск), 8.00 (№128 из: Новожатково), 8.05 (№101/3 из: Гарнизон), 8.15 (№101/4 из: Гарнизон), 8.20т (кр.пн; №118 из: Некруглово), 8.20т (кр.пн; из: Дубки), 8.25 (№101а/4 из: Гарнизон), 8.28 (№111 из: Даниловка), 8.33т (№108 из: Павловка), 8.35 (№101а/5 из: Гарнизон), 8.35т (№128 из: Ленинское), 8.40 (№101/1 из: Гарнизон), 8.50 (№120 из: Кремово), 8.55 (№101а/1 из: Гарнизон), 9.05 (№101а/2 из: Гарнизон), 9.15 (№101а/3 из: Гарнизон), 9.25 (№101/2 из: Гарнизон), 9.30 (№104 из: Васильевка), 9.35 (№124 из: Новошахтинск), 9.40т (№127из: Гарнизон), 9.45 (№101/3 из: Гарнизон), 9.55 (№101/4 из: Гарнизон), 10.05 (№101а/4 из: Гарнизон), 10.08 (№110 из: Первомайское), 10.15 (№101а/5 из: Гарнизон), 10.20т (№109 из: Гарнизон), 10.23 (№101/1 из: Гарнизон), 10.25т (№128 из: Гарнизон), 10.30 (№120 из: Гарнизон), 10.35 (№101а/1 из: Гарнизон), 10.45 (№101а/2 из: Гарнизон), 10.50 (№124 из: Новошахтинск), 10.55 (№101/а3 из: Гарнизон), 11.05 (№101/2 из: Гарнизон), 11.22т (№127 из: Гарнизон), 11.25 (№101/3 из: Гарнизон), 11.30 (№104 из: Васильевка), 11.35 (№101/4 из: Гарнизон), 11.45 (№101а/4 из: Гарнизон), 11.50 (№101/1 из: Гарнизон), 11.52т (№109 из: Гарнизон), 11.55 (№101а/5 из: Гарнизон), 12.05 (№111 из: Гарнизон), 12.10 (№120 из: Гарнизон), 12.15 (№110 из: Первомайское), 12.25 (№101а/2 из: Гарнизон), 12.35 (№101а/3 из: Гарнизон), 12.45 (№101/2 из: Гарнизон), 12.58т (№127 из: Гарнизон), 13.20 (№124 из: Новошахтинск), 13.20 (№101/3 из: Гарнизон), 13.25 (№101а/4 из: Гарнизон), 13.40 (№111 из: Гарнизон), 13.45 (№101а/5 из: Гарнизон), 13.55 (№101а/1 из: Гарнизон), 14.05 (№101а/2 из: Гарнизон), 14.20 (№110 из: Первомайское), 14.30 (№104 из: Васильевка),14.30 (№101/1 из: Гарнизон), 14.30т (№109 из: Гарнизон), 14.50 (№124 из: Новошахтинск), 14.55 (№101/4 из: Гарнизон), 15.05 (№101/2 из: Гарнизон), 15.10 (№118 из: Некруглово), 15.15 (№101а/3 из: Гарнизон), 15.20 (№120 из: Кремово), 15.25 (№111 из: Гарнизон), 15.40 (№101а/1 из: Гарнизон), 15.45 (№101/3 из: Гарнизон), 15.45т (№128 из: Ленинское), 15.55 (№101а/5 из: Гарнизон), 16.05 (№101а/4 из: Гарнизон), 16.10 (№101/1 из: Гарнизон), 16.10 (№124 из: Новошахтинск), 16.15т (№109 из: Гарнизон), 16.23 (№128 из: Новожатково), 16.25 (№101а/2 из: Гарнизон), 16.30 (№104 из: Васильевка), 16.35 (№101/4 из: Гарнизон), 16.45 (№101/2 из: Гарнизон), 16.55 (№101а/3 из: Гарнизон), 17.10 (№110 из: Первомайское), 17.15 (№101а/1 из: Гарнизон), 17.20т (№128 из: Гарнизон), 17.25 (№101/3 из: Гарнизон), 17.35 (№101а/5 из: Гарнизон), 17.45 (№101а/4 из: Гарнизон), 17.50 (№101/1 из: Гарнизон), 17.50 (№124 из: Новошахтинск), 17.53 (№120 из: Гарнизон), 18.00т (кр.пт; №118 из: Некруглово), 18.00т (пт; из: Дубки), 18.05 (№101а/2 из: Гарнизон), 18.05т (№127 из: Гарнизон), 18.10 (№101/4 из: Гарнизон), 18.25 (№101/2 из: Гарнизон), 18.30 (№104 из: Васильевка),18.35 (№101а/3 из: Гарнизон), 18.50т (№108 из: Павловка), 18.55 (№101а/1 из: Гарнизон), 19.05 (№101/3 из: Гарнизон), 19.10 (№124 из: Новошахтинск), 19.15 (№101а/5 из: Гарнизон), 19.20 (№110 из: Первомайское), 19.20 (№120 из: Гарнизон), 19.25 (№101а/4 из: Гарнизон), 19.30 (№111 из: Даниловка), 19.30 (№101/1 из: Гарнизон), 19.45 (№101а/2 из: Гарнизон), 19.50т (№109 из: Гарнизон), 20.05 (№101/2 из: Гарнизон), 20.15 (№101а/3 из: Гарнизон), 20.35 (№101а/1 из: Гарнизон), 20.55 (№120 из: Гарнизон), 21.05 (№101а/5 из: Гарнизон), 21.10 (№101а/4 из: Гарнизон), 21.15 (№101а/2 из: Гарнизон), 21.20 (№124 из: Новошахтинск)
* - рейсы обозначены в расписании, но их реальное существование под вопросом

Моряк-Рыболов
автобусная остановка, отправление, июнь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№508; через: Милоградово, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 10:10) 19.42 (вт,чт,вс; из:Ольга)
Дальнегорск (№605; через: Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 5:55) 14.58** (пн,ср; из:Находка)
Находка (№605; через: Милоградово, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 6:50) 12.50* (вт,вс; из:Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
• Милоградово*** (№292; 0:40) 17.30т (ср,пт)
Ольга (через: Щербаковка; 2:30) 6.50 (вт,чт,сб; №508 из: Владивосток), 6.50т (ср,пт; №292 из: Милоградово), 19.00т (ср,пт; №292 из: Милоградово)
* - возможно более раннее прохождение (начиная с 12.00)
** - возможно более раннее прохождение (начиная с 13.30)
*** - по состоянию на июнь 2009 года маршруты временно отменены из-за нехватки водительских кадров в Ольгинском АТП, движение будет восстановлено сразу после решения этой проблемы
**** - официально заезд в Сергеевку есть, но фактически зависит от желания водителя и наличия выходящих пассажиров
В период распутицы, особенно весной, заезд в Моряк-Рыболова у многих рейсов отменяется

Находка
Автовокзал, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№600; через: Фокино, Шкотово, Артем, Уссурийск, Ивановка, Анучино; 7:20) 16.50
Владивосток (через: Фокино, Шкотово, Артем; 3:55-4:25) 1.52 (пн,вт,ср,пт; №508 из: Ольга), 6.00* (сб; №506), 6.20 (№506), 7.00 (№506), 7.40 (№506), 8.00 (№536 из: Врангель), 8.50 (№506), 9.25 (№506), 10.00 (№506), 10.15* (пт; №506), 10.35 (№506), 11.10 (№506), 11.25* (пт; №506), 11.45 (№506), 12.20 (№506), 12.35* (пт,вс; №506), 12.50 (№506), 13.20 (№506), 13.50 (№506), 14.20 (№506), 14.50 (№506), 15.20 (№506), 15.50 (№506), 16.20 (№506), 16.50 (№519 из: Сергеевка), 17.20 (№506), 17.50 (№506), 18.20 (№506), 18.35 (вс; №506), 18.45 (№506), 19.30** (№506)
Врангель, пос. Первостроителей (№536; 0:50) 19.20 (№536 из: Владивосток)
Дальнегорск (№605; через: Владимиро-Александровское, Партизанск, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 13:15) 8.00 (кр.сб)
Кавалерово (№602; через: Фокино, Шкотово, Артем, Владивосток, Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 13:15) 8.15
Ольга (№508 из: владивосток; через: Владимиро-Александровское, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 8:22) 1.05 (пн,вт,чт,сб)
Партизанск (№607; через: Владимиро-Александровское; 1:10-1:22) 8.20, 8.40, 9.00, 9.50, 10.25, 11.00, 11.50, 12.30, 13.00, 13.50, 14.25, 14.50, 15.00, 15.50, 16.45, 17.30, 18.00, 19.00
Преображение (№603; через: Владимиро-Александровское, Партизанск, Сергеевка, Лазо; 5:55) 7.15, 15.30 (пн, ср, пт)
Сергеевка (через: Владимиро-Александровское; 1:40-1:52) 0.15 (сб; №519 из: Владивосток), 9.25 (№610), 11.20 (№519 из: Владивосток), 17.10 (№610), 18.45 (№610)
• Спасск (№609; через: Фокино, Шкотово, Артем, Аэропорт, Уссурийск, Черниговка; 8:05) 8.30
Уссурийск (№601; через: Фокино, Шкотово, Артем, Аэропорт; 5:11) 7.30, 12.00, 16.00
Пригородные маршруты:
Анна (№22; через: Южно-Морской; 1:55) 8.05, 12.35, 16.40
• Боец Кузнецов (№108; 0:30) 7.20, 8.30, 10.20, 11.45, 14.45, 16.30 [7.55, 9.15, 11.00, 12.25, 15.30, 17.10]
Врангель, пос. Береговой (№26т; все рейсы - маршрутное такси; 0:45) 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 20.00
Врангель, пос. Первостроителей (№26; через: Врангель, пос. Береговой; 1:00) 7.00, 7.45 (через: ГПТУ), 8.15, 8.30, 8.45 (через: ГПТУ), 9.15, 9.45 (через: ГПТУ), 10.15, 10.45 (через: ГПТУ), 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15 (через: ГПТУ), 13.45, 14.15, 14.45 (через: ГПТУ), 15.15, 15.45, 16.15 (через: ГПТУ), 16.45, 17.15, 17.45 (через: ГПТУ), 18.15, 18.45, 19.15, 19.45 (через: ГПТУ), 20.15, 20.45, 21.15, 21.45, 22.35 (через: ГПТУ), 23.30 (через: ГПТУ)
• Городское Кладбище (№3; летний; через: ДСУ; 0:13) 7.12 (из: Рыбный Порт), 8.16 (из: Рыбный Порт, 9.20, (из: Рыбный Порт), 10.24 (из: Рыбный Порт), 11.28 (из: Рыбный Порт), 13.36, 14.40 (из: Рыбный Порт), 15.44 (из: Рыбный Порт), 16.48 (из: Рыбный Порт), 17.52 (из: Рыбный Порт), 18.56 (из: Рыбный Порт) [11.44, 19.12]
• ДСУ (№3; зимний; 0:10) 7.20 (раб; из: Рыбный Порт), 7.23 (вых; из: Рыбный Порт), 8.18 (раб; из: Рыбный Порт), 8.21 (вых; из: Рыбный Порт), 9.18 (раб; из: Рыбный Порт), 9.19 (вых; из: Рыбный Порт), 10.18 (раб; из: Рыбный Порт), 10.19 (вых; из: Рыбный Порт), 11.16 (раб; из: Рыбный Порт), 11.19 (вых; из: Рыбный Порт), 12.16 (вых; из: Рыбный Порт), 14.25, 15.23 (из: Рыбный Порт), 16.19 (из: Рыбный Порт), 17.16 (из: Рыбный Порт), 18.16 (из: Рыбный Порт), 19.12 (вых; из: Рыбный Порт), 19.14 (раб; из: Рыбный Порт) [11.26 (раб), 12.27 (вых), 19.21 (вых), 19.24 (раб)]
• Золотая Долина, Гарнизон (№101; через: Владимиро-Александровское; 0:39) 7.25 (раб), 12.10 (раб), 16.45 (раб) [8.10 (раб), 13.02 (раб), 17.46 (раб)]
• Озеро Рица, Пляж (№17 из: ст.Бархатная; летний; 0:28) 9.41 (вых), 17.09 (вых), 18.23 (вых) [10.15 (вых), 17.38 (вых), 18.50 (вых)]
• Озеро Рица, Тубдиспансер (№17 из: ст.Бархатная; 0:31) 7.17, 8.29, 9.41, 12.21, 13.33, 14.45, 15.57 [7.51, 9.03, 10.15, 12.55, 14.07, 15.19, 16.31]
• Приисковый (№16 из: Кафе "Якорь"; 0:40) 6.20, 7.54, 9.34, 11.14, 14.44, 16.24, 18.04, 20.35 [7.00, 8.40, 10.20, 12.00, 15.30, 17.10, 18.50, 21.17]
• Сады "Золотое Кольцо" (0:40; летний) 7.20, 9.00, 10.40, 14.10, 15.50, 16.08 (вых), 17.30, 19.10 [8.05, 9.45, 11.25, 14.55, 16.35, 18.15, 19.55]
• Сады "Родничок" (через: ДСУ, Городское Кладбище; 0:30; летний из: Кафе "Якорь") 7.50, 8.24 (из: Рыбный Порт), 9.05, 10.06 (вых; из: Рыбный Порт), 16.24 (вых), 17.15, 18.08 (вых; из: Рыбный Порт), 18.40 [8.25, 9.40, 10.39, 17.55, 18.46, 19.15]
Южно-Морской (№22; 1:10) 6.00, 6.40т, 6.50, 7.35, 7.50т, 8.40, 9.00т, 9.20т, 9.40, 10.00т, 10.30т, 10.50т, 11.15, 11.40т, 12.05, 12.10т, 13.00т, 13.20, 13.40т, 14.05, 14.30т, 14.45т, 15.00т, 15.25, 15.55, 17.00т, 17.25, 17.40т, 17.55, 18.30, 19.20т, 20.00т (раб), 21.00
(*) - чаще всего назначается не каждую неделю, а только на какие-либо праздники
(**) - рейс следует до Жд Вокзала Владивостока с заходом на АВ

Находка
Ост. "улица Арсеньева", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Сады «Золотое Кольцо» (0:38; летний) 7.50 (вых), 10.07 (вых), 18.07 (вых) [8.53 (вых), 11.10 (вых), 16.53 (вых), 19.03 (вых)]

Находка
Ост. "Рыбный порт", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Городское Кладбище (№3; летний; через: Автовокзал, ДСУ; 0:29) 6.56, 8.00, 9.04, 10.08, 11.12, 14.24, 15.28, 16.32, 17.36, 18.40 [7.28, 8.32, 9.36, 10.40, 13.52, 14.56, 16.00, 17.04, 18.08]
• ДСУ (№3; зимний; через: Автовокзал; 0:26) 7.04 (раб), 7.07 (вых), 8.02 (раб), 8.05 (вых), 9.02 (раб), 9.03 (вых), 10.02 (раб), 10.03 (вых), 11.00 (раб), 11.03 (вых), 12.00 (вых), 15.07, 16.03, 17.00, 17.57, 18.54 (вых), 18.56 (раб) [7.31 (раб), 7.36 (вых), 8.31 (раб), 8.34 (вых), 9.31 (раб), 9.34 (вых), 10.31 (раб), 10.34 (вых), 11.31 (вых), 14.38, 15.35, 16.32, 17.28, 18.25]
• Сады «Родничок» (через: Автовокзал, ДСУ, Городское Кладбище; 0:47; летний) 8.09 (вых), 9.51 (вых), 17.33 (вых) [9.01 (вых), 17.05 (вых), 18.46 (вых)]

Находка
Ост. "ст. Находка", отправление, 26 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Владимиро-Александровское (№101; 0:20) 8.00, 9.05, 10.10, 12.00, 13.15, 14.20, 16.20, 17.30
• Золотая Долина, Летный Гарнизон (№101; через: Владимиро-Александровское; 0:30) отменен с января 2006 года
• Новицкое (№101; через: Владимиро-Александровское, Золотая Долина, Летный Гарнизон; 0:50) отменен с января 2006 года
* - информация октября 2005 года, в настоящее время существование этих рейсов под вопросом

Новопокровка
Автостанция, отправление, май 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (через: Дальнереченск, Кировский, Горные Ключи, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 10:15-10:25) 9.30 (заход: Лесозаводск; №542 из: Восток-2), 19.30***** (№531)
Восток-2 (через: Рощино; 3:10-3:15) 11.35 (№563 из: Дальнереченск), 19.45** (заход: Вострецово; №542 из: Владивосток)
Вострецово (через: Рощино; 1:15) 6.50 (№565 из: Дальнереченск), 19.45 (№565 из: Дальнереченск), 20.10 (кр.сб; №705 из: Хабаровск)
• Глубинное (№576; через: Рощино; 2:10) 10.50 (вт,чт,вс; из:Дальнереченск)
Дальнереченск (через: Вербовка; 1:15-1:40) 8.50* (заезд: Вербовка; №574), 9.45 (№565 из: Вострецово), 10.30*** (заезд: Вербовка; №574), 17.30 (вт,чт,вс; №576 из: Глубинное), 18.30 (заезд: Вербовка; №256 из: Рощино), 19.20 (заезд: Вербовка; №563 из: Восток-2), 21.25**** (№574), 22.20 (№565 из: Вострецово)
Рощино (№256; 0:40) 16.30 (из:Дальнереченск)
Хабаровск (№705; через: ЛДК, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 8:00) 9.45 (кр.сб; из:Вострецово)
Пригородные маршруты:
Вострецово****** (№124; через: Измайлиха, Лимонники; 3:20) 15.00 (вт)
Вострецово****** (№109; через: Рощино; 1:35) 9.25 (пн,вт,ср), 11.20 (раб), 14.25 (пн,чт,пт)
• Крутой Яр****** (№122; через: Рощино; 1:10) 10.30 (раб), 13.10 (раб)
• Ромны****** (№110; 0:20) 9.00 (вт, летний), 14.00 (вт, летний)
(*) - фактически следует из Дальнереченска №702 до: Хабаровск
(**) - фактически следует до Рощино, где его встречает стыковочный автобус до Восток-2
(***) - фактически следует из Дальнереченска №518 до: Владивосток
(****) - рейс "резервный", предназначен для отпрваки в Дальнереченское АТП автобуса, прибывыющего рейсом №531 из Владивостока
(******) - рейс до Жд Вокзала Владивостока
(*******) - внутрирайонные перевозки по вине компании-перевозчика - ЧП Р.Фатихов постоянно срываются, расписание не соблюдается, в связи с чем в мае 2008 года запланировано рассмотрение этого вопроса в администрации района с возможной сменой компании и графиков движения.
В 2005 и 2007 годах была информация о рейсах микроавтобуса «УАЗ» в отдаленные села Таежное, Молодежное, и из них в п.Терней. Расписание неизвестно.
По информации 2008 года постоянное сообщение с с. Мельничное так и не установлено, несмотря на длительные разговоры об этом. Рейсов в с.Тихомов Ключ, Дерсу, Островной, Новокрещенка, Покровка нет.

Новошахтинск
Автобусная остановка, отправление, август 2004 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№530; через: Раздольное, Уссурийск; 2:50-3:20) 6.50, 14.15
Уссурийск (№530; 0:40) 21.15
Пригородные маршруты:
Михайловка (0:25) 7.35т, 8.55т, 10.25т, 12.55т, 14.25т, 15.45т, 17.25т, 18.30т, 21.00т
Уссурийск, Ж/д Вокзал (№124; через: Михайловка; 1:05-1:15) 6.30, 8.30, 9.30, 11.10, 12.30, 14.15, 15.10

Ольга
Автостанция, отправление, июнь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№532; через: Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 10:42-10:51) 5.30 (вс), 6.00т (вт,чт, в пути примерно 8:30), 19.30
Владивосток (№508; через: Щербаковка, Моряк-Рыболов*****, Лазо, Сергеевка, Владимиро-Александровское, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 12:52) 17.00 (вт,чт,вс)
Дальнегорск (№605; через: Кавалерово; 2:50-3:10) 17.54**** (пн,ср; из:Находка)
Кавалерово (№582) 7.00т (раб) [15.00т (раб)]
• Милоградово** (№292; через: Щербаковка; 3:10) 3.00т*** (ср,пт), 15.00т (ср,пт; заезд: Моряк-Рыболов*****) [6.00т (ср,пт; заезд: Моряк-Рыболов*****), 18.20т (ср,пт; заезд: Моряк-Рыболов*****)]
Находка (№605; через: Щербаковка, Моряк-Рыболов*****, Лазо, Сергеевка******, Партизанск, Владимиро-Александровское; 10:00) 10.00 (вт,вс; из:Дальнегорск)
• Фурманово** (№322; 1:25-1:45) .00т (вт,чт), 15.15т (вт,чт) [7.25т (вт,чт), 17.30т (вт,чт)]
Пригородные маршруты:
• Веселый Яр (№110; через: Тимофеевка; 1:25) 6.00 (раб), 14.00 (раб) [7.30 (раб), 15.30 (раб)]
* - из-за большой длины маршрута время прохождения приблизительное
** - по состоянию на июнь 2009 года маршруты временно отменены из-за нехватки водительских кадров в Ольгинском АТП, движение будет восстановлено сразу после решения этой проблемы
*** - "засыльный" рейс в Милоградово, следует резервом от АТП
**** - фактически проходит в промежуток с 16.00 до 17.00, заезд в Сергеевку и Партизанск официально есть, но фактически зависит от желания водителя
***** - в период распутицы, особенно весной, заезд до Моряк-Рыболова не выполняется
****** - официально заезд в Сергеевку есть, но фактически зависит от желания водителя и наличия выходящих пассажиров
В предыдущие годы по поселку ходил "внутригородской" автобус в порт, сейчас со слов представителя местного АТП отменен

Остров Русский
Экипажный, ДОФ, отправление
• Бухта Воевода (№29; через: Бухта Рында; 0:30-0:42) 6.45, 7.00, 8.30, 9.30, 10.00, 10.30, 11.30, 12.00, 14.30, 16.00, 16.30, 17.30, 18.00, 19.00, 19.30 [7.27, 7.50, 9.00, 10.00, 10.42, 11.00, 12.20, 12.42, 15.20, 16.42, 17.20, 18.12, 18.50, 19.42, 20.20]
• Бухта Рында (№29; 0:20-0:27) 8.00, 9.00, 14.00 [7.27 (из: Бухта Воевода), 8.00 (из: Бухта Воевода), 8.30, 9.10 (из: Бухта Воевода), 9.30, 10.10 (из: Бухта Воевода), 10.57 (из: Бухта Воевода), 11.10 (из: Бухта Воевода), 12.30 (из: Бухта Воевода), 12.57 (из: Бухта Воевода), 14.27, 15.30 (из: Бухта Воевода), 16.57 (из: Бухта Воевода), 17.30 (из: Бухта Воевода), 18.27 (из: Бухта Воевода), 19.00 (из: Бухта Воевода), 19.57 (из: Бухта Воевода), 20.20 (из: Бухта Воевода)]
• Мыс Поспелова (№22; через: Бухта Парис, пос.ОВРа; 1:10) 6.40 [19.10]

Остров Русский
бухта Парис, пос.ОВРа, отправление, август 2004 (Алексей Приморский)
• Канал (№22; через: Мыс Поспелова; 0:35) 9.00, 11.20, 14.00, 17.00 [9.40, 12.00, 14.40, 17.40]
• Мыс Поспелова (№22; 0:30) 7.20 (из: ДОФ), 18.30 [8.00, 19.10 (до: Экипажный, ДОФ)]
• Экипажный, ДОФ (№22; 0:35) 19.40 (№22 из: Мыс Поспелова) [6.40]

Партизанск
Автостанция "Швейная фабрика", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Новая Москва, Шкотово, Артем; 3:20-4:00) 7.40 (через: Центральное; №513), 11.20 (сб; №519 из: Сергеевка), 15.00 (через: Центральное; №513)
• Врангель, Береговая (№608; через: Владимиро-Александровское, ст.Находка, Врангель, Первостроителей; 1:15) 10.00
Врангель, Первостроителей (№608; через: Владимиро-Александровское, ст.Находка; 1:20) 6.00, 18.20
Дальнегорск (№605; через: Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 11:55) 9.10 (кр.сб; из: Находка)
• Лозовый Ключ, ППДИ (№8) 7.20, 13.00, 18.00
Находка (через: Владимиро-Александровское; 1:10) 6.25 (№607), 7.10 (№607), 8.30 (№607), 9.15 (№607), 9.40 (№607), 10.25 (№607), 11.10 (№607), 11.20 (пн,ср,пт; №603 из: Преображение), 11.50 (№607), 12.40 (№607), 13.20 (№607), 14.05 (№607), 14.35 (№607), 15.05 (№607), 15.40 (№607), 16.10 (№607), 16.40 (№607), 17.20 (№607), 19.20 (№607)
Преображение (№603 из: Находка; через: Сергеевка, Лазо; 4:40) 8.30, 16.50 (пн,ср,пт)
• с/х Янтарный (№9) 7.57, 11.57, 16.57
Уссурийск (№564; через: Новая Москва, Шкотово, Артем, Аэропорт; 4:03) 6.00, 16.00 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Авангард* (№101) 8.30, 18.00
• Водопадное (№102; через: Николаевка) 6.23 (из: Ж/д Вокзал), 12.23 (из: Ж/д Вокзал)
• Залесье* (№104) 18.00 (пн, ср, пт)
• Мельники* (№104) 13.50 (пн, ср, пт)
• Николаевка (№102) 6.23 (из: Ж/д Вокзал), 8.00, 9.03 (из: Ж/д Вокзал), 10.45, 12.23 (из: Ж/д Вокзал), 14.00, 15.13 (из: Ж/д Вокзал), 16.45, 17.42 (из: Ж/д Вокзал)
* - расписание не полное

Партизанск
пригородные поезда, отправление
Владивосток (3:00 экпресс; 4:00) 6.40 (из: Тихоокеанская), 8.08 (вт; кр.вт-экспресс; из: Тихоокеанская), 13.57, 17.25 (экспресс; пт,вых; из: Тихоокеанская), 18.55 (из: Тихоокеанская)
• Мыс Астафьева (через: Тихоокеанская) 5.45, 18.10
• Тихоокеанская (0:50 экспресс; 1:17) 10.55 (из: Владивосток), 14.56 (экспресс; пт,вых; из: Владивосток), 15.59, 21.43 (пн; кр.пн-экспресс; из: Владивосток), 23.45 (из: Владивосток)

Партизанск
пригородные поезда, прибытие
• Владивосток (3:00-экспресс; 4:00) 10.30 (далее: Тихоокеанская), 13.15, 14.55 (экспресс; пт,вых; из: Тихоокеанская), 17.33, 21.42 (пн; кр.пн-экспресс; далее: Тихоокеанская), 23.35 (далее: Тихоокеанская)
• Мыс Астафьева (через: Тихоокеанская) 9.53, 22.10
• Тихоокеанская (0:50 экспресс; 1:17) 6.34 (далее: Владивосток), 8.07 (вт; кр.вт-экспресс; далее: Владивосток), 17.24 (экспресс; пт,вых; далее: Владивосток), 18.49 (далее: Владивосток)

Пограничный
Автостанция ОАО "ПриморАвтоТранс", отправление, апрель 2010 (Валерий Тихонов/Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Муданцзян (№805; через: Суйфэньхэ; 4:50) 11.20 (кр.вс; №805/1 из: Уссурийск), 12.50 (кр.вс; №501-805/2, из: Владивосток)
• Суйфэньхэ (1:10) 8.10, 8.20, 8.30, 8.45, 9.50 (из: Уссурийск), 13.20, 14.20 (из: Уссурийск), 15.10, 15.20, 17.20, 18.30 [9.30 (№801), 10.30 (№801), 11.40 (№801), 15.00 (№801/5), 16.00 (№807/1 до: Уссурийск), 17.00 (№801/3 из: Владивосток), 18.20 (№801/1 из: Владивосток)]
• Харбин 10.50 (кр.вс, из: Владивосток)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Сергеевка, Уссурийск; 4:25-5:50) 12:00 (вс; через: Жариково, заход: ст. Пржевальская; №279-525), 13.30 (пт,вых; заход: Раздольное; №553-501), 15.55* (заход: Раздольное; №525) + транзитные автобусы из Китая
Уссурийск (№553; 2:00) 9.30 (пт; через: Жариково, Сергеевка; №569 - ОТМЕНЁН - ), 10.10 (заход: Сергеевка; №553), 12.00 (заход: Липовцы; №553), 13.30 (пн,вт,ср,чт; №553), 14.30 (пт), 18.00 (заход: Сергеевка; №553), 19.00 (№553) + транзитные автобусы из Китая
Пригородные маршруты:
• Байкал (№102; 0:40) 7.00 (раб), 14.00 (раб)
• Барабаш-Левада (№105; через: Жариково) 14.00 (пн,пт)
• Барано-Оренбургское (№103; 0:25) 7.00 (раб), 7.40, 7.50 (раб), 12.10 (раб), 13.00, 15.00 (раб), 17.45 (раб), 18.00 (раб), 18.40
• Жариково (№105) 14.00 (вт,чт)
• Нестеровка (№101; через: Сергеевка) 14.00 (пн,вт,чт), 16.00 (пт)
* - этот рейс «официально» лишь следуют через Раздольное, но на деле заход в этот поселок зависит от желания водителя.
Расписание очень кривое; информации на АС Пограничного нужно верить только после уточнения каждого пункта.

Пограничный
Автостанция ОАО "ПриморАвтоТранс", прибытие, август 2004 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Сергеевка, Уссурийск; 5:25) 13.50 (№525)
Уссурийск (2:00-2:50) 9.10 (заход: Сергеевка; №553), 10.05 (заход: Липовцы; №553), 12.30 (№553), 17.30 (заход: Сергеевка; №553), 18.00 (заход: Липовцы; №553)
Пригородные маршруты:
• Байкал (№102) (0:40) 8.30 (раб), 15.30 (раб)
• Барабаш-Левада (№105; через: Жариково) 8.45 (пн,пт)
• Барано-Оренбургское (№103) (0:25) 8.45, 14.05, 19.45
• Жариково (№105) 8.45 (вт,чт)
• Нестеровка (№101; через: Сергеевка) 8.25 (кр.ср,вых)

Пограничный
Международный автовокзал ООО "Приморье", отправление, 27 июня 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Суйфэньхэ (№801; 1:10) 8.20 (№801/2 из: Владивосток), 8.50 (№801/4 из: Владивосток), 9.20 (№801/6 из: Владивосток), 10.20 (№801/7 из: Владивосток), 10.50 (№801/8 из: Владивосток), 11.50 (№801/9 из: Владивосток), 12.30 (№801/10 из: Владивосток), 14.00 (№801/11), 15.00 (№801/12), 16.00 (№801/13), 16.30 (№801/14), 17.00 (№801/15), 18.00 (№801/18), 18.30 (№801/19) [8.50 (№801), 10.00 (№801), 11.20 (№801), 12.00 (№801), 12.20 (№801), 12.40 (№801), 13.00 (№801), 13.20 (№801), 13.40 (№801/2 до: Владивосток), 14.20 (№801/4 до: Владивосток), 15.30 (№801/6 до: Владивосток), 16.40 (№801/7 до: Владивосток), 17.20 (№801/8 до: Владивосток), 17.40 (№801/9 до: Владивосток), 18.00 (№801/10 до: Владивосток), 18.40 (№801/11до: Владивосток),]
• Харбин (№812; через: Суйфэньхэ, Муданцзян; 8:00) 10.45 (из: Владивосток)
Все рейсы кроме вс и праздников

Покровка
Автостанция, отправление, 20 мая 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Дуннин** (2:40) 7.20 (№802/1), 7.20 (№808/1 из: Уссурийск), 7.40 (№808/2 из: Уссурийск), 8.00 (№802/2 из: Владивосток), 8.20 (№802/3 из: Владивосток), 8.40 (№802/4 из: Владивосток), 9.00 (№802/5 из: Владивосток), 9.40 (№802/6), 10.00 (№802/7 из: Владивосток), 10.40 (№808/3 из: Уссурийск), 11.00 (№802/8 из: Владивосток), 11.20 (№802/9 из: Владивосток), 11.40 (№802/11 из: Владивосток), 12.00 (№802/11 из: Владивосток), 12.20 (№802/1к), 12.40 (№802/2к), 13.00 (№802/3к), 14.00 (№802/4к), 14.30 (№802/6к), 15.00 (№802/5к), 15.20 (№808/1к из: Уссурийск), 15.40 (№802/8к), 16.00 (№802/7к), 16.20 (№808/2к из: Уссурийск), 16.40 (№802/9к), 17.00 (№802/10к), 17.20 (№802/11к), 17.50 (№802/8к), 17.40 (№808/3к из: Уссурийск) [9.30 (№802/1к до :Уссурийск), 10.00 (№802/2к до :Уссурийск), 10.30 (№802/3к до: Уссурийск), 11.00 (№802/1к), 11.30 (№802/2к), 12.00 (№802/3к), 12.30 (№802/4к), 13.00 (№802/5к), 13.30 (№802/6к), 13.40 (№802/1), 14.00 (№802/7к), 14.20 (№802/2 до: Владивосток), 14.30 (№808/1 до: Уссурийск***), 14.30 (№802/8к), 15.20 (№802/4 из: Владивосток), 15.30 (№808/2 до: Уссурийск***), 16.00 (№802/3 до: Владивосток), 16.00 (№808/3 до: Уссурийск), 16.50 (№802/6), 17.00 (№802/5 до: Владивосток), 18.00 (№802/7 до: Владивосток), 18.00 (№802/9 до: Владивосток), 18.40 (№802/8 до: Владивосток), 19.20 (№802/10 до: Владивосток), 19.30 (№802/11 до: Владивосток)]
• Харбин (№813 из: Владивосток; через: Дуннин, Суйфэньхэ, Муданцзян; 9:00) 10.30 (кр.вс и празд)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№522; через: Уссурийск; 2:45-2:55) 6.30, 12.45, 15.30 + транзитные автобусы из Китая (кр. вс и праздников)
• Полтавка (№579 из: Уссурийск; 0:37) 8.10, 14.15
Уссурийск (№579; 0:45) 10.27 (из: Полтавка), 16.17 (из: Полтавка), 18.20
Пригородные маршруты:
• Галенки, Станция (№101; через: ДВМИС, Элитное, Галенки, Перекресток; 0:35) 6.20 (пн,вт,чт,пт) [14.00 (пн,вт,чт,пт)]
• Галенки, Станция (№101; через: Старореченское, Элитное, Галенки, Школа, Перекресток; 0:55) 13.00 (пн,вт,чт,пт) [7.00 (пн,вт,чт,пт)]
• Ильичевка (№108; через: Поречье; 0:54) 7.00 (пн,пт), 15.00 (вс), 16.00 (пн,пт) [7.55 (пн,пт), 15.55 (вс), 16.55 (пн,пт)]
• Константиновка (№110-132; 0:45-1:07) 6.00 (раб; заход: Полтавка), 11.25, 17.10 (заход: Полтавка) [7.04 (раб), 12.15 (заход: Полтавка), 18.19]
Липовцы (№103; через: Галенки, Перекресток; 0:35-0:58) 6.00 (пн,вт,пт,сб), 7.00 (вых; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 12.10 (раб; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 15.00 (вых; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 15.30 (раб; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон) [7.30 (раб; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 8.00 (вых; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 16.00 (вых; заход: Дзержинское, Владимировка, Липовцы-Гарнизон), 16.00 (пн,вт,пт,сб)]
• Полтавка (№110; 0:45-1:07) 6.00 (раб), 8.00, 11.25 (заход: Константиновка), 14.20, 17.10 [6.45 (раб; заход: Константиновка), 8.55, 12.33, 15.15, 18.06 (заход: Константиновка)]
• Синельниково-2 (Синиловский Совхоз; №111; через: Гранатовка; 0:55) 6.00, 13.15, 17.15 [6.57, 14.17, 18.17]
• Струговка (№104; 0:12) 7.10 (кр.вс), 12.30 (раб), 16.00 (вых), 16.30 (раб) [7.25 (кр.вс), 12.45 (раб), 16.15 (вых), 16.45 (раб)]
Уссурийск (№131; 0:45) 7.00 (раб), 8.20, 9.00 (раб), 10.25, 11.30, 13.50, 15.10, 16.50, 18.20 + транзитные автобусы из Китая (кр. вс и праздников) [8.30 (раб), 9.30, 10.35 (раб), 11.25, 12.10 (?), 12.50, 14.10, 14.30 (раб), 15.10, 16.05, 19.30]
• Фадеевка (№107; 0:45) 6.00, 10.30 (раб), 13.00, 16.20 [6.45 (раб), 11.15 (раб), 13.45 (сб), 14.00 (кр.сб), 17.15]
• Чернятино (№120; 0:25) 7.45 (раб), 18.50 (кр.пт,сб), 18.50 (пт,сб - из: Уссурийск) [8.20 (раб), 19.15]
* - по рабочим дням ходит внутрипоселковый маршрут №1. Отправление от ост. "МПМК": 7.23, 7.54, 9.25, 11.22, 15.22, 17.27, от. ост. "Пролетарская": 7.38, 8.10, 9.42, 11.36, 15.36, 17.40
** - все рейсы кр.вс и празд. Фактическое расписание движения международных автобусов, как и время в пути, по субъективным и объективным причинам очень часто отличается от официального, особенно во вторую половину дня как из России, так и из Китая, возможны как опоздания до 6 часов, так и отправление автобусов раньше указанного времени на два часа. Кроме того, взять билет визовым пассажирам из-за бронирования билетов турфирмами, довольно проблематично. Ко всем автобусам в Дуннине подаются стыковочные автобусы до Суйфэньхэ. Возможно назначение дополнительных рейсов.
*** - поскольку АТП, обслуживающие эти маршруты, расположены во Владивостоке (кроме Октябрьского АТП - рейсы 802/1 и 802/6 и Уссурийской А/к №1273 - рейс 808/3, ВСЕ остальные российские автобусы следуют до Владивостока, хотя официально действуют лишь маршруты 802 Покровка - Дуннин и 808 Уссурийск - Дуннин

Преображение
автостанция, отправление, май 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№510; через: Лазо, Сергеевка, Новая Москва, Шкотово, Артем; 7:20) 4.30, 8:30
Находка (№603; через: Лазо, Партизанск, Сергеевка, Владимиро-Александровское; 5:54-6:30) 6.20 (пн,ср,пт; заход: Киевка), 14.15
Пригородные маршруты:
Лазо* (№113; через: Киевка; 2:10) 18.10
* - в связи с тяжелым положением в Лазовском АТП данные рейсы очень часто отменяются
Также из центра поселка в отдаленный микрорайон «Соколовка» в дневное время в рабочие дни (ориентировочно с 8.00 до 18.00) работает автобус Лазовского АТП ОАО «ПриморАвтоТранс» с интервалом один час. В летнее время также существуют рейсы на дачи.
** - заезд в Партизанск зависит от желания водителя.

Раздольное
Ост. "Ж/д вокзал", отправление, 30 июня 2006 (Алексей Приморский)
• Алексеевка (0:10) 7.20т, 12.20т, 18.20т [7.45т, 12.45т, 18.15т]
• Барабаш (№577 из: Уссурийск; 1:25) 14.15
Владивосток*** (1:03) 6.55 (заход: Аэропорт; №501 из: Уссурийск), 8.05 (№501 из: Уссурийск), 8.33 (№530 из: Новошахтинск), 8.45 (№526 из: Славянка), 9.05 (№501 из: Уссурийск), 9.35 (№501 из: Уссурийск), 10.55 (№528 из: Краскино), 10.55 (№501 из: Уссурийск), 11.50 (№501 из: Уссурийск), 13.05 (№521 из: Зарубино), 13.45 (№501 из: Уссурийск), 14.10 (№501 из: Уссурийск), 15.10 (№501 из: Уссурийск), 15.50 (№501 из: Уссурийск), 16.12 (№530 из: Новошахтинск), 16.25 (№501 из: Уссурийск), 16.55 (пт,вых; №501 из: Уссурийск), 17.15 (№526 из: Славянка), 17.40 (№501 из: Уссурийск), 17.55** (№517 из: Ярославский), 18.05 (№521 из: Зарубино), 18.43 (№501 из: Уссурийск), 19.00** (№514 из: Камень-Рыболов), 19.10** (№525 из: Пограничный), 20.10 (№521 из: Зарубино), 20.45** (№502 из: Спасск)
Вольно-Надеждинское 7.30, 11.20, 13.40, 18.10 + маршрутные такси раз в 30 минут с 7.00 до 19.30
• Городечное* 7.00т (вт, пт), 14.35т (вт, пт)
Зарубино (через: Барабаш, Славянка; 3:45) 7.20 (№566 из: Уссурийск), 8.45 (№521 из: Владивосток), 11.15 (№521 из: Владивосток), 15.15 (№521 из: Владивосток)
Камень-Рыболов (№514 из: Владивосток; через: Уссурийск, Хороль; 4:35) 8.55**
Краскино (№578 из: Уссурийск; через: Барабаш, Славянка, Андреевка, Зарубино; 4:25) 9.35
Краскино (через: Барабаш, Славянка; 4:45) 9.35 (заход: Зарубино, Андреевка; №578 из: Уссурийск), 18.45 (№528 из: Владивосток)
• Нежино* (0:20) 7.00т, 13.00т [обратно по приходу]
Новошахтинск (№530 из: Владивосток; через: Уссурийск; 1:35) 11.35, 19.33
• Оленевод (0:10) 5.00т*, 7.20т, 9.20т (из: Вольно-Надеждинское?), 10.30т, 12.00т, 12.30т (из: Вольно-Надеждинское?),13.00т, 15.30т, 16.30т, 18.30т (из: Вольно-Надеждинское?), 19.30т [7.50т, 9.20т, 10.50т, 12.20т, 13.20т, 15.50т, 16.50т, 18.50т, 19.50т]
Пограничный (№525 из: Владивосток; через: Уссурийск, Сергеевка; 4:15) 9.40**
Славянка (через: Барабаш; 2:45) 8.15 (№560 из: Уссурийск), 10.05 (№526 из: Владивосток), 10.25 (вс; №526 из: Владивосток), 16.15 (№526 из: Владивосток), 17.10 (№560 из: Уссурийск)
• Спасск (№502 из: Владивосток; через: Уссурийск, Черниговка; 4:50) 10.20**
Тавричанка**** (через: Вольно-Надеждинское; 1:00) 10.30, 17.30
• Тимофеевка (0:10) 7.40т, 12.40т, 18.40т [8.10т, 13.10т, 19.10т]
Уссурийск (0:35) 7.40**** (из: Тавричанка), 8.10 (№501 из: Владивосток), 8.55 (№501 из: Владивосток), 9.20 (№560 из: Славянка), 11.10 (№501 из: Владивосток), 12.15 (№501 из: Владивосток), 12.55 (№501 из: Владивосток), 13.30 (№501 из: Владивосток), 14.00**** (из: Тавричанка), 15.05 (№501 из: Владивосток), 15.30 (№501 из: Владивосток), 16.00 (№501 из: Владивосток), 16.20*** (кр.вс и празд; №810 из: Янцзи), 16.45 (№566 из: Зарубино), 17.20 (кр.вс и празд; №810 из: Янцзи), 18.00 (№577 из: Барабаш), 18.05 (№501 из: Владивосток), 19.15 (№501 из: Владивосток), 19.50 (№560 из: Славянка), 19.55 (№501 из: Владивосток), 20.30 (№501 из: Владивосток), 21.10 (пт,вых; №501 из: Владивосток), 21.55 (№578 из: Краскино)
• Янцзи (№808 из: Уссурийск; через: Барабаш, Славянка, Краскино, Хунчунь; 6:45) 8.00 (кр.вс и празд)
* - рейсы указаны в расписании еще с 2004 года, но их реальное существование в настоящее время под вопросом
** - эти рейсы «официально» следуют через Раздольное, но на деле заход в этот поселок зависит от желания водителя
*** - время прохождения автобусов приблизительное
**** - информация о введении данного рейса датирована 17.10.2005, до какого места в Уссурийске он ходит (и ходит ли в данный момент) не известно


По единственной улице этого самого длинного поселка в Приморье и, наверное, на Дальнем Востоке (12 км). от начала в конец ходят автобусы №3 с интервалом 10-20 минут с 7.18 до 20.55

Рощино
Автостанция, отправление, июнь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Автовокзал (№542; через: Новопокровка, Дальнереченск, Лесозаводск, Кировский, Горные Ключи, Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 11:00) 8.30 (из: Восток-2)
Восток-2 (через: Вострецово; 2:30) 12.20 (№563 из: Дальнереченск), 20.30* (через: Вострецово; №542, из: Владивосток*)
• Глубинное (№576; через: Вострецово; 1:20) 11.50 (вт,чт,вс; из:Дальнереченск)
Дальнереченск (через: Новопокровка; 2:05-2:30) 16.50 (вт,пт,вс; №576 из: Глубинное), 18.00 (№575 из: Вострецово), 18.40 (№563 из: Восток-2)
Хабаровск (№705; через: Новопокровка, ЛДК, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 9:50) 8.55 (из:Вострецово)
Пригородные маршруты:
Вострецово** (№109; 0:30) 14.40 (раб; из: Крутой Яр), 17.10 (№575 из: Дальнереченск), 19.40 (ср**; №111 из: Дальний Кут), 20.30 (№542 из: Владивосток), 21.30 (№705 из: Хабаровск)
• Дальний Кут (№111; 1:20) 17.00 (ср) [7.25 (ср; до: Новопокровка), 18.25 (ср; до: Вострецово)]
• Крутой Яр (0:15) 7.20 (раб; из: Вострецово), 11.30 (раб; из: Новопокровка), 14.00 (раб; из: Новопокровка) [7.40 (раб; №122 до: Новопокровка), 11.50 (раб; №122 до: Новопокровка), 14.20 (раб; до: Вострецово)]
Новопокровка (0:45) 7.55 (раб; №122 из: Крутой Яр), 9.00 (ср**; №111-108 из: Дальний Кут), 12.10 (раб; №122 из: Крутой Яр)
* - фактически следует из Рощино, где встречает стыковочный автобус из: Владивосток
** - рейс следует 1 раз в 2 недели, хотя по заявкам администрации Дальнекутского сельского поселения может назначаться и еженедельно
В 2005 года была информация о рейсах микроавтобуса «УАЗ» из Новопокровки в отдаленные села Таежное, Молодежное, и из них в п.Пластун. Расписание неизвестно.
По информации 2007 года сообщения с с. Мельничное, Таежное, Молодежное нет. Рейсов в с.Тихомов Ключ, Дерсу, Островной также нет.
Микроавтобусы до Владивостока, существовавшие в 2007 году, исчезли.

Рощино
Магазин "1000 мелочей", отправление
Междугородные маршруты:
Владивосток, Некрасовская 10.00т (ср,пт,вс)

Рудная Пристань
автобусная остановка, отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Дальнегорск, Автовокзал (№290; 0:40) 8.40 (из: Каменка), 18.10 (из: Каменка)
• Каменка (№290; 0:40) 7.10 (из: Дальнегорск), 16.40 (из: Дальнегорск)
Пригородные маршруты:
Дальнегорск, Автовокзал (№102; 0:50) 7.50, 10.00, 11.55, 13.00, 15.10, 19.30, 20.30, 21.10
Краснореченский (№102; через: Дальнегорск; 1:40) 7.00, 9.00, 9.50, 11.10, 14.25, 16.30, 17.25, 18.30

Ружино
пригородные поезда, отправление, август 2006 (Serg33)
Бикин 0.00
Владивосток 23.00 (кр.вт; экспр,пасс.тариф)
Уссурийск 9.20

Ружино
пригородные поезда, прибытие, август 2006 (Serg33)
Бикин 13.43
Владивосток 16.28 (кр.вт; экспр,пасс.тариф)
Уссурийск 5.02

Сергеевка (Партизанский район)
Автостанция, отправление, 14 июля 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Владимиро-Александровское, Находка, Фокино, Шкотово, Артем; 6:10) 14.40 (№519), 23.42 (пн,вт,чт,вс; №508 из: Ольга)
Владивосток (№519; через: Николаевка, Партизанск, Новая Москва, Шкотово, Артем; 4:45) 10.00 (сб)
Владивосток (через: Новая Москва, Шкотово, Артем; 3:25-5:10) 8.11 (№510 из: Преображение), 8.57* (вс; №533 из: Лазо), 12.16 (№510 из: Преображение)
Дальнегорск (№605 из: Находка; через: Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка, Ольга, Кавалерово; 9:45-10:50) 10.10 (кр.сб)
Лазо (№533 из: Владивосток; 1:22) 18.20* (вс)
Находка (через: Владимиро-Александровское; 1:40-2:10) 7.00 (№610); 10.20 (пн,ср,пт; заход: Партизанск; №603 из: Преображение), 13.10 (№610), 16.30-17.30** (кр.чт; №605 из: Дальнегорск), 17.30-18.00** (№603 из: Преображение), 19.10 (№610)
Ольга (№508 из: Владивосток; через: Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 6:32) 2.55 (пн,вт,чт,сб)
Преображение (через: Лазо; 3:45-3:50) 9.30 (№603 из: Находка), 13.40 (№510 из: Владивосток), 17.45 (пн,ср,пт; №603 из: Находка), 21.30 (№510 из: Владивосток)
Пригородные маршруты:
Владимиро-Александровское (1:00) 8.00 (пн,ср,пт; из: Слинкино)
• Слинкино (1:05) 5.50 (пн,ср,пт), 15.05 (пн,ср,пт; из: Владимиро-Александровское)
* - дополнительный рейс, назначается только на праздники
** - из-за большой длины маршрута время прохождения автобусов приблизительное

Сибирцево
Автостанция в здании м-на "Восток" на привокзальной площади, отправление, июль 2007 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Уссурийск; 3:20-3:45) 1.58* (№502 из: Спасск-Дальний), 2.28* (№531 из: Новопокровка), 2.57* (№502 из: Спасск-Дальний), 3.45* (№509 из: Лучегорск), 4.19 (№511 из: Лесозаводск), 6.30т (кр.ср,вс; №527 из: Черниговка), 7.30 (№527 из: Черниговка), 8.10 (№502 из: Спасск-Дальний), 8.58 (№502 из: Спасск-Дальний), 9.58 (№502 из: Спасск-Дальний), 10.27 (№502 из: Спасск-Дальний), 11.25 (№502 из: Спасск-Дальний), 12.10 (№516 из: Горные Ключи), 14.13 (№502 из: Спасск-Дальний), 14.33 (пн,ср,пт; №509 из: Лучегорск), 14.45 (вт,чт; №518 из: Дальнереченск),14.57 (№502 из: Спасск-Дальний), 15.30 (вс; №539 из: Кировский), 16.00 (вс; №527к), 16.30 (№542 из: Восток-2), 16.48 (вс; №527 из: Черниговка), 16.57 (№502 из: Спасск-Дальний), 17.45 (кр.вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 18.08 (№502 из: Спасск-Дальний), 18.30 (№511 из: Лесозаводск), 20.20 (701 из: Хабаровск)
Восток-2 (№542; через: Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово; 10:30) 13.10 (из:Владивосток)
Горные Ключи (через: Черниговка, Кировский; 2:55) 12.10 (№516 из: Владивосток), 12.24 (ср,пт,вс; №606 из: Находка)
Дальнереченск (через: Черниговка, Кировский, Горные Ключи; 5:00-6:00) 9.40 (заход: Спасск-Дальний, Лесозаводск; №567 из: Уссурийск), 16.05 (пн,ср,пт,сб; №518 из: Владивосток), 18.10 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
Камень-Рыболов (№568; через: Ярославский, Хороль; 2:05) 12.05 (кр.ср; из:Спасск-Дальний)
Кировский (№539; через: Черниговка; 2:35) 21.10 (пт; из:Владивосток)
Лесозаводск (№511; через: Черниговка, Кировский, Горные Ключи; 4:00-4:30) 15.00 (из:Владивосток), 17.20 (из:Владивосток; заход: Спасск-Дальний)
Лучегорск (№509; через: Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск; 6:40) 16.20 (вт,чт,вс; из:Владивосток), 23.00 (из:Владивосток)
Находка (через: Уссурийск, Артем, Шкотово, Фокино; 6:02-6:45) 11.05 (заезд: Аэропорт, №609 из: Спасск-Дальний), 19.10 (ср,пт,вс; №606 из: Горные Ключи)
Новопокровка (№531; через: Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск; 6:17) 15.05 (из:Владивосток)
Спасск-Дальний (через: Черниговка; 1:25) 0.13 (№502 из: Владивосток), 2.17 (№502 из: Владивосток), 11.10 (№550 из: Уссурийск), 12.57 (№502 из: Владивосток), 14.14 (№502 из: Владивосток), 15.42 (№550 из: Владивосток), 17.55 (№550 из: Уссурйиск), 18.00 (кр.ср; №568 из: Камень-Рыболов), 18.10 (№502 из: Владивосток), 18.35** (пт; №550 из: Уссурийск), 18.52 (№502 из: Владивосток), 19.30 (№502 из: Владивосток), 20.02 (№502 из: Владивосток), 20.45 (№502 из: Владивосток), 21.47 (№502 из: Владивосток), 22.44 (№502 из: Владивосток)
Спасск-Дальний (через: Черниговка; 1:40) 7.20 (№110 из: Монастырище)
Уссурийск (1:25-1:40) 9.27 (№550 из: Спасск-Дальний), 13.13 (№550 из: Спасск-Дальний), 13.35 (№567 из: Дальнереченск), 14.13** (пт; №550 из: Спасск-Дальний), 15.48 (вс; №551 из: Черниговка), 16.00 (№550 из: Спасск-Дальний)
Хабаровск (№701; через: Черниговка, Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 12:15) 10.30 (из:Владивосток)
Пригородные маршруты:
• Монастырище, Гарнизон (0:15) 6.20 (№110 из: Черниговка), 7.00 (№3 из: Черниговка), 8.00 (№3 из: Сибирцево-2), 8.30 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 9.00 (№3 из: Сибирцево-2), 10.00 (№3 из: Сибирцево-2), 10.30 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 11.30 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 11.50 (№3 из: Сибирцево-2), 12.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 13.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 13.50 (№3 из: Сибирцево-2), 14.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 15.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 15.50 (№3 из: Сибирцево-2), 16.50 (№3 из: Сибирцево-2), 17.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 17.50 (№3 из: Сибирцево-2), 18.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2), 19.20 (кр.вс; №5 из: Сибирцево-2)
• Орехово (0:25) 7.30 (раб; из: Черниговка), 14.10 (раб)
Сибирцево-2, Депо (0:10) 7.40 (№3 из: Монастырище), 8.10 (кр.вс; №5 из: Черниговка), 8.40 (№3 из: Монастырище), 9.10 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 9.40 (№3 из: Монастырище), 10.40 (№3 из: Монастырище), 11.10 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 12.10 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 12.30 (№3 из: Монастырище), 13.30 (№3 из: Монастырище), 14.00 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 14.30 (№3 из: Монастырище), 15.00 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 16.00 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 16.30 (№3 из: Монастырище), 17.30 (№3 из: Монастырище), 18.00 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 18.30 (№3 из: Монастырище), 19.00 (кр.вс; №5 из: Монастырище), 20.00 (кр.вс; №5 из: Монастырище) [7.50 (№3), 8.20 (кр.вс), 8.50 (№3), 9.50 (№3), 10.20 (кр.вс; №5), 11.20 (кр.вс; №5), 11.54 (№3), 12.10 (кр.вс; №5), 13.10 (кр.вс; №5), 13.40 (№3), 14.10 (кр.вс; №5), 15.10 (кр.вс; №5), 15.40 (№3), 16.40 (№3), 17.10 (кр.вс; №5), 17.40 (№3), 18.10 (кр.вс; №5), 19.10 (кр.вс; №5)]
• Халкидон (0:20) 8.30 (раб; из: Орехово), 13.00 (раб; из: Черниговка), 18.00 (раб; из: Черниговка)
Черниговка (0:25) 15.00 (вс; №527 из: Владивосток), 16.42 (№527 из: Владивосток), 17.48т (кр.ср,вс; №527 из: Владивосток), 18.10 (№581), 19.02 (вс; №551 из: Уссурийск)
Черниговка (0:25) 8.40 (№581), 9.25 (раб; из: Халкидон), 12.10, 14.10 (раб), 15.00 (раб; из: Орехово), 18.55 (раб; из: Халкидон). 19.00 (кр.вс; №3 из: Сибирцево, Депо), 20.17 (кр.вс; №5 из: Монастырище)
* - рейсы до Жд Вокзала Владивостока
** - рейс дополнительный.

Славянка
Автобусная остановка "Микрорайон" в Новой Славянке, отправление, август 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Хунчунь (№806; через: Краскино; 4:30) 8.40 (кр.вс) [16.00 (кр.вс)]
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Барабаш, Раздольное; 4:00) 6.10 (№526), 8.00 (№528 из: Краскино), 10.10 (№521 из: Зарубино), 15.00 (№526), 16.00 (№521 из: Зарубино), 18.00 (№521 из: Зарубино)
Зарубино (1:15-1:20) 10.10 (№566 из: Уссурийск), 11.30 (№521 из: Владивосток), 14.00 (№521 из: Владивосток), 18.00 (№521 из: Владивосток)
Краскино (1:40) 12.20 (заход: Зарубино, Андреевка; №578 из: Уссурийск), 21.30 (№528 из: Владивосток)
Уссурийск (через: Барабаш, Раздольное; 3:20-4:00) 7.00 (№561), 14.00 (№566 из: Зарубино), 17.00 (№561), 19.10 (№578 из: Краскино)
Пригородные маршруты:
• Бамбурово (№114; летний; 0:30) 8.50, 9.00, 12.00, 13.30, 18.15, 19.00 [9.30, 10.00, 13.00, 14.10, 19.00, 20.00]
Зарубино (№119; 1:20) 13.20 (раб; вт – заход: Андреевка), 21.00* (заход: Андреевка) [4.30 (заход: Андреевка), 8.30 (раб; вт – заход: Андреевка)]
Краскино (через: Гвоздево, Посьет; 2:00) 6.30 (раб; ср-заход: Гвоздево), 15.00 (раб; ср-заход: Гвоздево), 21.00* [4.00, 8.30 (раб; ср–заход: Гвоздево), 17.00 (раб; ср–заход: Гвоздево)]
• Нерпа (№1; 0:10) 7.05, 8.00, 10.00, 12.50, 15.00, 17.50 [7.20, 8.20, 10.20, 13.10, 15.20, 18.10]
• Перевозная (№135; через: Безверхово; 1:30) 6.40 (вт), 15.30 (вт) [8.30 (вт), 16.50 (вт)]
• Приморский (№102; через: Барабаш; 2:00) 6.10 (чт), 15.20 (чт) [8.20 (чт), 17.30 (чт)]
• Рыбак (№2; 0:15) 7.10, 8.40, 12.00, 13.50, 17.10, 18.30 [7.30, 9.00, 12.20, 14.10, 17.30,18.50]
• Хасан (через: Краскино; 2:20) 17.00 (вт,чт)
* - рейсы от пристани паромной переправы на Владивосток

Славянка
Автобусная остановка "ст. Блюхер" в Старой Славянке, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
Уссурийск (№810 из: Янцзы; через: Барабаш, Раздольное; 3:30) 14.40* (кр.вс; №810 из: Янцзы),
• Хунчунь (№806; через: Краскино; 4:30) 8.45 (кр.вс и празд; из: Новая Славянка), 14.30 (кр.вс)
• Янцзы (№810 из: Уссурийск; через: Краскино, ,Хунчунь; 6:30) 11.30 (кр.вс и празд)
на остановку кроме указанных рейсов, заходят все автобусы, следующие из Новой Славянки (ост "Микрорайон") по всем пригородным маршрутам, кроме рейсов на Нерпу, и по междугородним на Владивосток в 6.10 и на Уссурийск в 7.00 и 17.00

Спасск-Дальний
Автостанция группы компаний "Приморье", отправление, июнь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№580; через: Яковлевка; 2:40) 16.00
Владивосток (№502; через: Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 4:40-5:10) 0.30 (№502), 1.30* (№502), 3.00 (№511 из: Лесозаводск), 6.40 (№502), 8.30 (№502), 10.00 (№502), 12.45 (№502)
Камень-Рыболов (№568; через: Черниговка, Сибирцево, Ярославский, Хороль; 3:30) 10.40 (кр.ср)
Лесозаводск (№511; через: Кировский, Горные Ключи) 18:30 (из:Владивосток)
Находка (№609; через: Черниговка, Сибирцево, Уссурийск, Аэропорт, Артем, Шкотово, Фокино; 8:20) 9:30
Уссурийск (№550; через: Черниговка, Сибирцево; 3:00) 11.30, 12.30****** (пт)
Пригородные маршруты:
• Васильковка*,**** (№113; через: Кронштадтка) 6.40т, 15.10т
• Евсеевка* (№109) 7.00, 9.00, 14.00, 17.00
• Зеленовка* (№105) 7.00, 10.00, 14.00, 17.00
• Зеленодольское* (№111; через: Александровка, Чкаловское) 6.00, 9.30, 12.30, 13.30, 15.30
• Кнорринг* (№110; через: Прохоры) 7.00, 10.00, 12.00, 14.00, 17.00
• Лебединое*,*** (№108; через: Новосельское) 7.00, 9.00, 12.00, 14.00, 16.55
• Нововладимировка*,** (№102; через: Буссевка, Нахимовка) 6.45, 9.15, 13.15, 17.00
• Новорусановка* (№119; через: Александровка, Чкаловское) 6.30, 12.00т, 15.30
• Сосновка* (№107) 6.55, 9.00, 14.00, 17.00
• Хвалынка* (№103) 6.40, 9.00, 12.30, 15.00, 17.20
* - данные маршруты АС не обслуживаются, но отправляются с привокзальной площади по соседству с ней
** - в летнее время часть рейсов продлевается до дачного поселка 26 км
*** - возможно, до Лебединого выполняется лишь часть рейсов (скорее всего на 7.00 и 14.00)
**** - по сведениям прессы маршрут значится как "Спасск-Дальний - Кронштадка - Васильковка - Чкаловское"
***** - рейс дополнительный

Спасск-Дальний
Ост. "Элеватор", отправление, июнь 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Дубовское (№106) 7.55, 10.00, 11.00, 12.35, 13.30, 14.30, 15.30, 16.25, 18.30
• Заманиха, Шиферная /летний/ (№116; 0:40) 7.20 (вых; из: Спасск-Дальний, СЦЗ), 8.30 (вт,ср,чт,пт; из: Спасск-Дальний, СЦЗ), 9.00 (вых), 15.00 (вых), 18.00 (вых), 18.15 (вт,чт,чт,пт) [8.00 (вых), 10.00 (кр.пн), 16.00 (вых), 19.00 (вых; до: Спасск-Дальний, СЦЗ), 19.10 (вт,ср,чт,пт; до: Спасск-Дальний, СЦЗ)]
• Калиновка (№106; через: Дубовское) 7.15, 8.40, 17.25
• Красный Кут (№115; 0:20) 6.40, 7:00, 8:00, 9:00, 9.30, 10:00, 10.40, 11:00, 11.30, 12:00, 12.30, 13:00, 13.30, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 18.20 [7:30, 8:30, 8.50, 9:30, 10.00, 10:30, 11.00, 11:30, 12.00, 12:30, 13.00, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 17.50, 18:30, 18.50]
• Черемушки /летний/ (№118; 0:40) 7.20 (вых; из: Спасск-Дальний, СЦЗ), 8.50 (вт,ср,чт,пт; из: Спасск-Дальний, СЦЗ), 9.00 (вых), 15.00 (вых), 18.00 (вых), 18.30 (вт,чт,чт,пт) [8.00 (вых), 10.00 (кр.пн), 16.00 (вых), 19.00 (вых; до: Спасск-Дальний, СЦЗ), 19.10 (вт,ср,чт,пт; до: Спасск-Дальний, СЦЗ)]

Спасск-Дальний
остановка "Автоколонна №1336" в микрорайоне "Горка", отправление, июнь 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Воскресенка (№1в; 0:40) 6:45, 8:15, 9:45, 11:15, 12:45, 14:15, 15:45, 17:15, 18:45 [7:30, 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:00, 16:30, 18:00, 19:30]
• Красный Кут (№115; 0:40) 8.00, 15.20, 17.00 [7.00, 14.00, 16.00]

Спасск-Дальний
Автостанция ОАО "Приморавтотранс" на ул.Андреевская,11, отправление, июнь 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№580; через: Яковлевка; 3:15) 8.30
Владивосток (№502; через: Черниговка, Сибирцево, Уссурийск; 5:10) 1.30**, 7.30, 9.00, 13.30, 15.30, 16.40
Дальнегорск (№586; через: Яковлевка, Каменка, Кавалерово; 6:45) 8.40 (четные числа заход: Чугуевка)
Дальнереченск (№567; через: Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск; 4:15) 11.10 (из:Уссурийск)
Уссурийск (№567; через: Черниговка, Сибирцево; 3:00) 8.00 (№550), 12.20 (№567 из: Дальнереченск), 14.30* (№550), 16.00* (вс; №550)
Пригородные маршруты:
Сибирцево (через: Черниговка) 10.20 (№110), 12.00 (кр.вс; №113)
* - по информации 2006 года по пн,пт,вс имелся заезд в Монастырище
** - отправление от Жд Вокзала

Спасск-Дальний
Остановка "СЦЗ" в микрорайоне им. Лазо (цементного завода), отправление, июнь 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Заманиха, Шиферная /летний/ (№116; через: Элеватор; 1:00) 7.00 (вых), 8.15 (вт,ср,чт,пт) [19.00 (кр.пн)]
• Черемушки /летний/ (№118; через: Элеватор; 1:00) 7.00 (вых), 8.30 (вт,ср,чт,пт) [19.00 (вых), 19.10 (вт,ср,чт,пт)]

Тавричанка
Ост. "8-й квартал", отправление, 30 июня 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Уссурийск** (через: Вольно-Надеждинское, Раздольное; 2:00) 6.40, 13.00
Пригородные маршруты:
Артем, Центр (№118; через: Вольно-Надеждинское; 0:50-1:10) 7.40, 8.10т* (кр.вс), 9.15, 11.30, 12.30, 13.10т* (кр.вс), 15.10, 16.15, 17.00т* (кр.вс), 19.00т* (кр.вс)
Владивосток, Ж/д Вокзал (№112; через: Вольно-Надеждинское; 2:00) 5.45, 6.30, 7.00, 7.50, 8.45, 9.30, 10.20, 11.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.20, 15.00, 15.40, 16.40, 17.30, 18.30, 19.20, 20.05*
Вольно-Надеждинское, ст.Надеждинская (№110; 0:30) 5.30т, 6.00т, 6.30т, 7.00т, 7.30т, 8.00т, 8.30т, 9.00т, 9.30т, 10.00т, 10.30т, 11.00т, 11.30т, 12.00т, 12.30т, 13.00т, 13.30т, 14.00т, 14.30 т, 15.00т, 15.30т, 16.00т, 16.30т, 17.00т, 17.30т, 18.00т, 18.30т, 19.00т, 19.30т, 20.00т, 20.30т, 21.00т, 21.30т, 22.00т
* - реальность существования данного рейса с 2006 года под вопросом
** - информация о введении данного рейса датирована 17.10.2005, до какого места в Уссурийске он ходит (и ходит ли в данный момент) не известно

Тавричанка
ост. "ДКУ", отправление
Пригородные маршруты:
• 9 вал* (№133; 0:10) 7.00, 9.00, 13.30, 17.30 [7.20, 9.20, 13.40, 17.30]
* - см. также рейсы из: Вольно-Надеждинкое

Терней
аэропорт, отправление, 31 августа 2006 (Алексей Приморский)
• Агзу (через: Амгу, Самарга, Единка) 9.50 (пн)
• Самарга (через: Амгу, Максимовка, Усть-Соболевка, Светлая, Единка) 9.50 (чт)
• Светлая (через: Амгу, Максимовка, Усть-Соболевка) 9.50 (вт,пт)
Рейсы выполняются на вертолете Ми-8.

Терней
остановка у гостиницы "Северянка", отправление, 31 августа 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Амгу* 8.00т (вс; из: Владивосток) [14.00т (вс)]
Владивосток, Автовокзал (№515; через: Пластун, Дальнегорск, Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 14:42-15:00) 9.00, 17.00
Владивосток, Пл.Моргородок (через: Пластун, Дальнегорск, Кавалерово, Каменка, Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 11:00) 19.00т (вс; из: Амгу)
Пригородные маршруты:
• Малая Кема 15.00 (вт,пт) [7.00 (вт,пт)]
* - информация 2004 года

Трудовое
Ост. "ст.Угольная", отправление, 14 апреля 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Артем, Центр (№101; 0:40) 6.30, 6.37т, 6.44, 6.51т, 6.58, 7.05т, 7.12, 7.19т, 7.26, 7.33, 7.40, 7.47, 7.54, 7.51т, 7.58, 8.15, 8.22т, 8.29, 8.36, 8.40, 8.43т, 8.50т, 9.00, 9.10т, 9.20, 9.30т, 9.40, 9.50т, 10.00, 10.10, 10.15т, 10.20, 10.30, 10.40, 10.50т, 10.50, 11.00, 11.10, 11.20т, 11.30, 11.40, 11.50, 12.00т, 12.10, 12.20т, 12.30, 12.40т, 12.50, 13.00т, 13.10, 13.15т, 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00т, 14.10, 14.20, 14.30т, 14.40, 14.50, 15.00т, 15.10, 15.20т, 15.30, 15.40т, 15.50, 16.00т, 16.10, 16.15т, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.00т, 17.10, 17.20, 17.30т, 17.40, 17.50, 18.00т, 18.00, 18.20, 18.30т, 18.40, 18.50т, 19.00, 19.10т, 19.20, 19.25т, 19.30, 19.40, 19.50, 20.00, 20.10т, 20.10т, 20.20, 20.30, 20.40т, 20.50, 21.00, 21.10, 21.20т
Владивосток, 2-я речка (№102к; 0:55) 7.30, 10.20, 12.20, 15.30, 17.30 [6.30, 8.30, 11.20, 13.20, 16.30]
Владивосток, пл.Семеновская (№102; 1:15) 6.20, 6.35, 6.52, 7.05, 7.15, 7.25, 7.35, 7.45, 7.55, 8.05, 8.19, 8.32, 8.44, 8.55, 9.07, 9.30, 9.53, 10.18, 10.38, 10.53, 11.08, 11.23, 11.38, 11.53, 12.07, 12.20, 12.34, 12.48, 13.03, 13.18, 13.35, 13.53, 14.08, 14.23, 14.37, 14.50, 15.08, 15.25, 15.40, 15.54, 16.05, 16.20, 16.35, 16.47, 17.02, 17.17, 17.37, 17.54, 18.09, 18.24, 18.34, 18.44, 18.54, 19.04, 19.14, 19.44, 20.22 + маршрутные такси
Владивосток, Троллейбусное Кольцо "Океанская" (№44; через: Пивзавод; 0:30) 7.50, 8.50, 11.05, 12.10, 13.15, 16.10, 17.10 [8.20, 10.30, 11.35, 12.45, 13.48, 15.40, 16.40, 17.40]
Трудовое, Плодово-Ягодная Станция (№48; 0:20) 6.53 (раб), 7.44 (раб), 8.45 (раб), 10.30 (раб), 11.23 (раб), 12.14 (раб), 16.28 (раб), 17.25 (раб), 18.15 (раб), 19.07 (раб) [6.30 (раб), 7.16 (раб), 8.15 (раб), 10.00 (раб), 10.55 (раб), 11.45 (раб), 16.00 (раб), 16.51 (раб), 17.48 (раб), 18.40 (раб)]

Уссурийск
Остановка "Ж-д вокзал", отправление, 12 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Бухта Лазурная**** (1:40) 8.00-9.00 [18.00-19.00]
Пригородные маршруты:
• Васильевка (№104; через: Михайловка; 0:55) 6.15, 8.15, 10.15, 13.20, 15.15, 17.20 [7.15, 9.15, 11.15, 14.15, 16.15, 18.15]
• Воздвиженка (№102) 6.12, 7.10, 7.57, 8.43, 9.30, 10.24, 12.23, 13.20, 14.08, 15.02, 17.10, 17.50, 18.47, 19.35
• Воздвиженский городок* (№103) 7.45т, 9.10т, 12.10т, 14.10т, 15.25т, 16.45т, 18.10т, 20.10, 20.30т
• Даниловка (№111; через: Михайловка; 1:21) 6.12, 17.00 [7.37, 18.39]
• Кремово (№120; через: Михайловка, Осиновка; 1:25) 6.35, 13.05 [8.05, 14.35]
• Ленинское отменен
Михайловка (№101,101а; 0:45) 6.00, 6.05, 6.20, 6.30, 6.40, 7.30, 7.40, 7.45, 8.00, 8.10, 8.20, 8.30, 8.50, 9.00, 9.10, 9.20, 9.28, 9.40, 9.50, 10.00, 10.10, 10.30, 10.40, 10.50, 11.00, 11.05, 11.30, 11.40, 11.50, 12.25, 12.30, 12.40, 13.00, 13.10, 13.45, 14.00, 14.10, 14.20, 14.45, 14.50, 15.00, 15.10, 15.25, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.20, 16.30, 16.40, 16.50, 17.05, 17.10, 17.15, 17.30, 17.40, 18.00, 18.10, 18.20, 18.30, 18.45, 18.50, 19.10, 19.20, 19.40, 20.00, 20.15, 20.20
• Некруглово***** отменен?
• Новожатково*****
• Новоникольск** (0:40) 6.00 (№108), 6.30 (№137), 6.45 (№108), 6.57 (заход: 5 км; №136), 7.15 (№137), 7.30 (№108), 8.00 (№137), 8.15 (№108), 8.45 (№137), 9.00 (№108), 9.30 (№137), 11.00 (№108), 11.15 (№137), 12.00 (№137), 12.15 (№108), 12.30 (№108), 12.45 (№137), 12.50 (заход: 5 км; №136), 13.30 (№137), 13.45 (№108), 14.00 (№108), 14.15 (№137), 15.00 (№137), 16.30 (№108), 16.45 (№137), 17.15 (№108), 17.30 (№137), 17.34 (заход: 5 км; №136), 18.00 (№108), 18.15 (№137), 18.45 (№108), 19.00 (№137), 19.30 (№108), 20.30 (№108)
Новошахтинск (№124; через: Михайловка; 1:10) 6.03, 7.25, 9.05, 10.25, 13.25, 14.25, 16.15, 17.25, 20.10 [7.35, 9.10, 10.35, 12.55, 14.30, 15.45, 17.30, 19.10, 21.00]
• Павловка*****
• Партизан*** (№11д; через: Барановский гарнизон; 0:35) 6.45т
• Первомайское, с/х им. Сун Ят-Сена (№110; через: Михайловка; 0:55) 5.50, 6.55, 8.55, 10.55, 12.55, 15.55, 17.55 [6.50, 7.55, 9.55, 11.55, 13.55, 16.55, 18.55]
• Пригородный, МРО (№5; через: Междуречье, Рынок; 0:30) 6.55, 8.01, 9.06, 11.00, 12.06, 13.12, 14.16, 16.26, 17.30, 18.35, 19.38 [7.28, 8.33, 9.37, 11.33, 12.39, 13.43, 14.50, 16.57, 18.00, 19.06, 20.10]
• Тарасовка (№101-118; через: Михайловка, Осиновка, Ивановка; 1:50-2:10) 5.30, 12.20 [7.20, 14.40]
• Тимирязевский (№121; 0:35) 6.40, 8.00, 9.20, 10.40, 13.00, 14.20, 15.40, 17.00, 18.20 [7.20, 8.40, 10.00, 11.20, 13.40, 15.00, 16.20, 17.40, 19.00]
* - см. также рейсы от Рынка
** - см. также рейсы от Рынка и сахпоселка
*** - рейсы обозначены в расписании, но их реальное существование под вопросом
**** - период действия - с июля по сентябрь, отправляение по заполнению в обозначенный промежуто времени, идет до 15 автобусов одновременно
***** - см. маршрутные такси из Михайловки

Уссурийск
Остановка "Рынок", отправление, 12 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Воздвиженка, Учебное хозяйство ПГСХА (из: пр-т.Блюхера, ПГСХА; №125; 0:35) 8.14, 10.04, 14.04, 15.49, 17.34
• Воздвиженский городок (№103) 6.30, 7.05, 7.20т, 7.50т*, 8.05. 8.50т, 9.05, 9.15т*, 9.30, 10.20т, 10.35, 11.45т, 12.00, 12.15т*, 12.30, 13.05, 13.20, 14.15т*, 14.30, 15.05т, 15.30т*, 16.05т, 16.20, 16.50т*, 17.05, 17.30т, 17.45, 18.15т*, 18.35, 19.15т, 19.30, 20.20*, 20.35т*
• Глуховка (№20а; летний; через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховскией сады 1-е, 2-е; 0:45) 7.40, 17.20 [8.30, 18.12]
• Глуховские сады 2-е (№20, 20а, летний; через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховские сады 1-е; 0:40) 8.35 (вых), 9.15, 10.00 (вых), 11.55, 13.25, 15.50, 16.52 (вых), 18.52 (вых) [9.17 (вых), 10.00, 10.42 (вых), 12.40, 14.13, 16.35, 17.34 (вых), 19.03 (вых)]
• Доброполье, Развилка (№50; 0:22) 9.24, 10.21, 11.18, 12.16, 14.50, 15.48, 16.45, 17.44, 19.53, 20.50 [9.49, 10.46, 11.44, 12.43, 15.17, 16.14, 17.12, 18.12, 20.17, 21.14]
• Загородное (№4 из: Междуречье; 0:15) 7.40, 13.59, 17.41 [8.00 ,14.17, 17.57]
Заречное (через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховские сады 1-е; 1:00; летний) 7.20 (№123а из: 5 км), 8.05 (№123с из: ахпоселок), 8.50 (№123л из: Ленинградская, 24 школа), 9.40 (№123а), 10.25 (№123с), 11.10 (№123л), 13.48 (№123а из: 5 км), 14.50 (№123с из: Сахпоселок), 16.19 (№123л из: Ленинградская, 24 школа), 17.05 (№123а из: 5 км), 17.55 (№123с из: Сахпоселок), 19.02 (№123л из: Ленинградская, 24 школа)
Заречное (через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховские сады; 1:00; летний) 7.20 (№123а из: 5 км), 8.50 (№123л из: Ленинградская, 24 школа), 9.40 (№123а), 11.10 (№123л), 13.48 (№123а из: 5 км), 16.19 (№123л из: Ленинградская, 24 школа), 17.05 (№123а из: 5 км), 19.02 (№123л из: Ленинградская, 24 школа)
• Зверосовхоз «Октябрьский» (№20; через: Междуречье; 0:19) 6.45 [7.07]
• Кроуновка** (№106; через: Борисовка; 0:52) 10.00т, 13.00т, 15.00т, 17.30т
• Минеральные Сады (№145, летний; 0:36) 8.15 (вт,чт,вых), 13.00 (вт,чт,вых), 18.35 (вт,вых) [8.56 (вт,чт,вых), 13.41 (вт,чт,вых), 19.16 (вт,вых)]
• Минеральный поселок (№145а, летний; 0:40) 8.00 (ср,сб,вс), 9.30 (ср,сб,вс), 14.15 (ср,сб,вс), 17.15 (ср,сб,вс) [8.45 (ср,сб,вс), 10.15 (ср,сб,вс), 15.00 (ср,сб,вс), 18.00 (ср,сб,вс)]
• Новоникольск***, Школа (№108; 0:20) маршрутные такси с 6.58 до 20.15 с интервалом 10-15 минут
• Новоникольск (№140; через: Черняховский; 0:33) 6.43, 8.00, 9.16, 11.30, 12.46, 14.01, 16.00, 17.30, 18.32 [7.20, 8.36, 9.50, 12.06, 13.20, 14.35, 16.32, 18.07, 19.07]
• пр. Блюхера (из: Учебное хозяйство ПГСХА; №125; 0:14) 7.25, 9.30, 11.20, 15.20, 17.05, 18.48
• Степное (№107; через: Новоникольск, Элитное; 0:50) 8.25т, 12.30т, 15.26т, 17.45т [7.00т, 9.20т, 13.30т, 16.21т, 18.45т]
• Уссурийский картонный комбинат (№20; через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский»; 0:27) 7.30, 8.35 (лето-раб, зима-еж), 9.34 (лето-раб, зима-еж), 10.33 (лето-раб, зима-еж), 12.42, 13.46, 14.44, 16.52 (лето-раб, зима-еж), 17.55 (лето-раб, зима-еж), 19.00 (лето-раб, зима-еж)
* - рейс от Жд Вокзала
** - см. также рейсы от Автовокзала
*** - см. также рейсы от ж-д вокзала и сахпоселка

Уссурийск
Остановка "Сахпоселок", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
Заречное (№123с; через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховские сады; 1:14) 7.51, 14.36, 17.41 [10.10 (до: Рынок), 11.30 (до: Рынок), 15.55, 19.00]
• Новоникольск (№139; через: Рынок; 0:40) 6.23, 7.08, 7.53, 8.38, 9.23, 10.08, 10.53, 11.38, 13.08, 14.38, 15.38, 16.08, 17.08, 17.53, 19.23

Уссурийск
Остановка "5 км", отправление, 12 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Барановский гарнизон (№11а, 11с, 11г; 0:41) 7.00, 7.10, 8.00, 8.20, 8.50, 9.53, 10.35, 11.10, 12.05,12, 25, 12.35, 13.35, 13.47, 14.36, 15.20, 15.30, 16.30, 17.10, 17.50, 18.15, 18.35, 19.50 [7.30, 7.38, 7.50, 8.45, 9.02, 9.25, 9.58 (до: Рынок), 10.35, 11.15, 11.55, 12.05, 12.40, 13.05, 13.20, 14.10 (до: Рынок), 14.30, 15.23, 16.15, 17.15, 17.33, 17.55, 18.25, 19.15, 20.25 (до: Рынок)]
• Барановский поселок (№11г; через: Барановский гарнизон; 0:47) 9.02, 12.50, 17.06 (заход: Госпиталь), 19.00 [7.10 (до: Рынок), 8.01 (заход: Госпиталь), 9.52 (до: Рынок), 13.43, 18.07, 20.04]
Заречное (№123а, летний; через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховские сады; 1:16) 7.00, 13.26, 16.43 [8.25, 10.45 (до: Рынок), 14.53, 18.10]
• Новоникольск (№136; 0:27) 7.04, 8.07, 9.06, 10.05, 13.22, 14.22, 15.22, 18.06, 19.08, 20.10

Уссурийск
Остановка "ул.Ленинградская, 24 школа", отправление, июнь 2005 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
• Заречное /летний/ (№123л; через: Междуречье, Зверосовхоз «Октябрьский», Уссурийский картонный комбинат, Глуховские сады; 1:16) 8.34, 16.03, 18.46

Уссурийск
Автовокзал, отправление, 19 августа 2006 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
• Дуннин (№808; через: Покровка, Полтавка; 3:50-4:20) 6.20 (кр.вс), 6.40 (кр.вс), 9.50 (кр.вс), 14.20 (кр.вс), 15.20 (кр.вс), 16.30 (кр.вс) [9.00 (кр.вс), 9.30 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 14.30 (кр.вс), 15.30 (кр.вс), 16.00 (кр.вс)]
• Муданцзян (через: Пограничный, Сосновая Падь, Суйфуньхэ; 7:00) 8.40 (кр.вс; №805), 10.40 (кр.вс; №501-805/2 из: Владивосток) [6.00 (кр.вс; №805), 13.00 (кр.вс; №805/2-501 до: Владивосток)]
• Суйфэньхэ (№807; через: Пограничный, Сосновая Падь; 4:30) 7.40 (кр.вс), 12.10 (кр.пн,вс) [11.50 (кр.сб,вс), 16.00 (кр.вс)]
• Харбин (№812 из: Владивосток; через: Пограничный, Сосновая Падь, Суйфуньхэ, Муданцзян; 10:00) 8.30 (кр.вс)
• Харбин (№813 из: Владивосток; через: Покровка, Полтавка, Дуннин, Суйфуньхэ, Муданцзян; 10:00) 9.40 (кр.вс)
• Янцзи (№810; через: Славянка, Краскино, Хунчунь; 9:50) 8.00 (кр.вс) [8.00 (кр.вс)]
Междугородные маршруты:
Анучино (через: Ивановка; 2:15) 21.05* (пт,вс; №538 из: Владивосток)
Арсеньев (через: Ивановка, Анучино; 3:00-3:30) 9.05 (№520 из: Владивосток), 11.35 (№520 из: Владивосток), 12.50 (№559), 14.45 (№520 из: Владивосток), 15.30 (№520 из: Владивосток), 16.00 (№559), 17.05 (№520 из: Владивосток), 19.05 (№520 из: Владивосток), 21.05* (пт,вс; №538 из: Владивосток), 21.30 (№600 из: Находка), 23.05 (№520 из: Владивосток)
Артем (№552; через: Аэропорт; 1:47) 11.30, 17.00
• Барабаш (№577; через: Раздольное; 2:10) 13.30 [16.30]
Большой Камень (№555; через: Аэропорт, Артем, Шкотово; 3:27) 13.50
Владивосток, Автовокзал (1:40-2:05) 5.15 (№520 из: Арсеньев), 5.30 (№515 из: Терней), 6.10 (№511 из: Лесозаводск), 6.17 (№503 из: Дальнегорск), 6.47 (№503 из: Дальнегорск), 7.10 (заход: Аэропорт; №520 из Арсеньева), 7.25 (№522 из: Покровка), 7.40т (№517 из: Ярославский), 7.55 (№512 из: Хороль), 8.05 (кр.ср,чт,вс; №523 из: Липовцы), 8.15т (пн,вт,пт; №527 из: Черниговка), 9.10 (№520 из: Арсеньев), 9.20 (№514 из: Камень-Рыболов), 9.25 (№527 из: Черниговка), 10.25 (№520 из: Арсеньев), 10.40 (№502 из: Спасск), 10.50 (№514 из: Камень-Рыболов), 11.30 (№502 из: Спасск), 11.40 (№512 из: Хороль), 12.15 (№514 из: Камень-Рыболов), 12.30 (№502 из: Спасск), 12.40 (№502 из: Спасск), 13.25 (№520 из: Арсеньев), 13.40 (№502 из: Спасск), 13.40 (№522 из: Покровка), 14.05 (№516 из: Шмаковский курорт), 14.15 (вс; №532 из: Ольга), 15.25* (пт,вс; №538 из: Анучино), 16.00 (пн,ср,пт; №518 из: Дальнереченск), 16.20 (вс; №279-525 из: Пограничный), 16.21 (№503 из: Дальнегорск), 16.25 (№522 из Покровки), 16.30 (№502 из: Спасск), 17.05 (№502 из: Спасск), 17.10 (вс: №512 из: Хороль), 17.30 (№520 из: Арсеньев), 17.30 (вых; №539 из: Кировский), 17.30**** (вс; №517 из: Ярославский), 17.57 (№503 из: Дальнегорск), 18.05 (№542 из: Восток-2), 18.40 (вс; №527 из: Черниговка), 18.50 (№520 из: Арсеньев), 19.05 (№502 из: Спасск), 19.30 (№518 из: Дальнереченск), 19.45 (№507 из: Кавалерово), 20.20 (№511 из: Лесозаводск), 21.30 (№701 из: Хабаровск), 21.53 (№515 из: Терней)
Владивосток, Автовокзал (через: Раздольное; 2:05-2:36) 6.10 (№501 заход: Аэропорт), 7.20 (№501), 7.45 (№530 из: Новошахтинск), 8.20 (№501), 8.50 (№501), 10.10 (№501), 11.05 (№501), 13.00 (№501), 13.20 (№501), 14.25 (№501), 15.05 (№501), 15.30 (№530 из: Новошахтинск), 15.40 (кр.пт,вых; №501), 15.40 (пт,вых; №553-501 из: Пограничный), 16.10 (пт,вых; №501), 16.55 (№501), 17.20 (№517 из: Ярославский***), 17.58 (№501), 18.10 (№514 из: Камень-Рыболов***), 18.30 (№525 из: Пограничный***), 19.55 (№502 из: Спасск-Дальний***)
Владивосток, Ж/д Вокзал (2:25) 2.25 (пн; №507 из: Кавалерово), 2.45 (№529 из: Чугуевка), 3.30 (№502 из: Спасск), 4.00 (№531 из: Новопокровка), 4.00 (№502 из: Спасск), 4.15 (№535 из: Яковлевка), 4.17 (№532 из: Ольга), 4.20 (№503 из: Дальнегорск), 4.30 (№509 из: Лучегорск), 5.32 (№503 из: Дальнегорск)
Восток-2 (№542 из: Владивосток; через: Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово; 11:55) 11.25
Дальнегорск (через: Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 8:10-8:30) 8.00 (заход: Чугуевка; №573), 10.10 (№503 из: Владивосток), 12.35 (№503 из: Владивосток), 16.35 (№503 из: Владивосток), 20.00 (№503 из: Владивосток), 21.35 (№503 из: Владивосток), 22.05 (пт; №503 из: Владивосток), 23.35 (№503 из: Владивосток)
Дальнереченск (через: Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск; 6:50-8:40) 8.00 (заход: Спасск; №567), 14.40 (пн,ср,пт,сб; №518 из: Владивосток), 14.50 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток), 16.40 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
Зарубино (№566; через: Раздольное, Барабаш, Славянка; 4:20) 6.40
Кавалерово (через: Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 6:20-6:50) 13.55** (заход: Чугуевка; №507 из: Владивосток), 15.00 (№602 из: Находка), 18.30 (пт; №507 из: Владивосток)
Камень-Рыболов (через: Хороль; 2:35-2:55) 6.05 (№514), 7.20 (№561), 9.30 (№561), 10.35 (№514 из: Владивосток), 12.00 (№561), 14.00 (№561), 14.50 (№561), 16.45 (№514 из: Владивосток), 18.20 (№514 из: Владивосток)
Кировский (№539 из: Владивосток; через: Черниговка; 3:55) 19.55 (пт,сб)
Краскино (№578; через: Раздольное, Барабаш, славянка, Андреевка, Зарубино; 5:10) 8.50 [17.15]
Лесозаводск (№511 из: Владивосток; через: Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт; 5:40-6:20) 13.30, 15.45 (заход: Спасск)
Липовцы (1:15) 7.30 (заход: Степное; №554), 12.35 (№554), 14.30 (кр.ср,чт,вс; №523 из: Владивосток), 17.10 (заход: Степное; №554)
Лучегорск (№509 из: Владивосток; через: Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск, Дальнереченск; 8:20) 21.40
Находка (через: Артем, Шкотово, Фокино; 5:01-6:50) 8.20 (заход: Аэропорт; №601), 9.55 (№600 из: Арсеньев), 12.45 (заход: Аэропорт; №609 из: Спасск), 14.20 (заход: Аэропорт; №601), 14.25 (заход: Владивосток; №602 из Кавалерово), 18.20 (заход: Аэропорт; №601)
Новопокровка***** (№531 из: Владивосток; через: Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск, Дальнереченск; 8:20) 13.45
Новошахтинск (0:45) 6.05 (№530), 13.10 (№530 из: Владивосток), 20.20 (№530 из: Владивосток)
Ольга (№532 из: Владивосток; через: Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово; 8:20-8:50) 12.06 (сб), 20.35
Партизанск (№564; через: Аэропорт, Артем, Шкотово, Новая Москва; 3:55) 7.35 (пн,вых), 16.20
Пограничный (2:00-2:50) 6.20 (заход: Сергеевка; №553), 8.00 (заход: Липовцы; №553), 10.30 (№553), 11.20 (заход: Сергеевка; №525 из: Владивосток), 15.00 (заход: Сергеевка; №553), 16.10 (заход: Липовцы; №553), 17.30 (пт; через: Жариково; №569), 21.25 (вс; через: Жариково; №279-525 из: Владивосток)
Покровка (0:45) 12.10 (№522 из: Владивосток), 15.30 (№522 из: Владивосток), 17.20 (№579), 18.30 (№522 из: Владивосток)
• Полтавка (№579; через: Покровка, Чернятино; 1:32) 7.05, 13.30 [9.40, 15.30]
Славянка (№560; через: Раздольное, Барабаш; 4:00-4:20) 7.30, 16.15
Спасск-Дальний (через: Черниговка; 2:40-3:35) 0.25 (№502 из: Владивосток), 9.30 (№550), 11.10 (вс; №550), 12.05 (№502 из: Владивосток), 13.10 (№502 из: Владивосток), 14.40 (№550), 16.20 (№550), 17.00 (пт; №550), 17.05 (№502 из: Владивосток), 17.30 (№502 из: Владивосток), 18.00 (№502 из: Владивосток), 18.30 (№502 из: Владивосток), 19.00 (№502 из: Владивосток), 20.00 (№502 из: Владивосток), 21.00 (№502 из: Владивосток), 22.20 (№502 из: Владивосток)
Терней (№515 из: Владивосток; через: Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка, Кавалерово, Дальнегорск, Пластун; 12:30-13:00) 9.35 (вт,чт,сб,вс), 9.36 (пн,ср,пт), 17.35
Хабаровск (№701 из: Владивосток; через: Черниговка, Кировский, Шмаковский курорт, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 13:40-14:05) 9.00
Хороль (1:40) 11.40 (вс; №512 из: Владивосток), 15.30 (№512 из: Владивосток), 17.50 (пт,вс; №557), 19.30 (№512 из: Владивосток)
Черниговка (№551; через: Ивановка, Реттиховка; 3:00) 14.50 (пн,пт,сб)
Черниговка (через: Сибирцево; 1:40-2:10) 13.20 (вс; №527 из: Владивосток), 15.15 (№527 из: Владивосток), 16.30т (пн,вт,пт; №527 из: Владивосток), 18.35 (вс; №551)
Чугуевка (№529 из: Владивосток; через: Ивановка, Анучино, Арсеньев; 4:50) 13.05**
Шмаковский Курорт (№516 из: Владивосток; через: Черниговка, Кировский; 4:15) 10.30
Яковлевка (№535 из: Владивосток; через: Ивановка, Анучино, Арсеньев; 4:35) 17.45**
Ярославский (№517 из: Владивосток; через: Дальзаводское; 1:15) 13.15, 18.30
Пригородные маршруты:
• Боголюбовка (№112; через: Раковка, Глуховка) 6.30, 14.00, 17.00
• Горнотаежное (№117; через: Дубовый Ключ) 6.15, 13.40, 18.30
• Каменушка (№113; через: Дубовый Ключ, Каменушка) 6.25, 14.25, 17.00
• Корфовка (№129-140; через: Борисовка, Алексей-Никольское) 6.30, 16.20
• Красный Яр (№121; через: Утесное) 7.00, 13.00, 17.20
• Кроуновка (№106; через: Борисовка, Корсаковка, Яконовка) 6.05, 11.00, 14.00, 18.10
• Линевичи (№116; через: Борисовка, Кугуки) 7.00, 17.30
• Монакино (№114; через: Борисовка, Пуциловка) 6.00, 16.30
• Отрадное (№115; через: Михайловка, Горное, Ивановка; 2:25) 6.15, 14.30 [8.45, 17.05]
Покровка (№131; 0:45) 8.30 (раб), 9.30, 10.35 (раб), 11.25, 12.50, 14.30 (раб), 15.10, 16.05, 17.50 (кр.пт,сб), 19.30
• Чернятино (№130; через: Покровка) 17.50 (пт, сб)
(*) - фактически следует из/до Арсеньева
(**) - стыковочные в Арсеньеве
(***) - эти рейсы лишь «официально» следуют через Раздольное, но на деле заход в этот поселок зависит от желания водителя
(****) - чаще всего назначается не каждую неделю, а только на какие-либо праздники
(*****) - стыковочный в Дальнереченске

Уссурийск
Остановка "Штаб Армии", отправление, 12 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Барановский поселок (№11г; через: Барановский гарнизон; 0:24) 6.46, 7.35, 8.45 (из: Госпиталь), 13.15, 17.40 (из: Госпиталь) [7.10, 8.01 (до :Госпиталь), 9.30 (до: Госпиталь), 13.43, 18.07 (до: Госпиталь)]
• Степное (№107; через: Новоникольск, Элитное; 0:55) 8.25т, 12.30т, 15.26т, 17.45т [7.00т, 9.20т, 13.30т, 16.21т, 18.45т]

Уссурийск
Пригородные поезда, отправление, 12 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Владивосток 1.49 (кр.чт; экспресс из: Ружино), 2.18, 10.26, 13.41 (пт,вых), 20.05 (из: Новочугуевка), 20.05 (вт,чт,вс; из: Новокачалинск)
• Гродеково 2.40 (вт,чт,пт,вс), 13.50 (пн,чт,пт,вс)
• Новокачалинск 18.16 (пн,ср,пт; из: Владивосток)
• Новочугуевка 18.16 (из: Владивосток)
Ружино 12.24 (кр.ср; экспресс из: Владивосток)
• Филаретовка (через: Ружино) 23.10
• Хасан 9.05

Уссурийск
Пригородные поезда, прибытие, 12 февраля 2006 (Алексей Приморский)
Владивосток 1.59, 9.51, 12.23 (кр.ср; экспресс, далее: Ружино), 13.18 (пт,вых), 18.01 (далее: Новочугевка), 18.01 (пн,ср,пт; далее: Новокачалинск)
• Гродеково 0.31 (пн,вт,пт,сб), 12.45 (вт,чт,пт,вс)
• Новокачалинск 19.50 (вт,чт,вс; далее: Владивосток)
• Новочугуевка 19.50 (далее: Владивосток)
Ружино 1.48 (кр.чт; экспресс из: Ружино)
• Филаретовка 15.41
• Хасан 1.09

Уссурийск
Ост. "пр-т Блюхера, ПГСХА", отправление, 1 мая 2006 (Алексей Приморский)
• Воздвиженка, Учебное хозяйство ПГСХА (№125; 0:49) 8.00, 9.50, 13.50, 15.35, 17.20 [8.55, 10.45, 14.45, 16.30, 18.13]

Фокино
Автостанция, отправление, апрель 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№600 из: Находка; через: Шкотово, Артем, Уссурийск, Ивановка, Анучино; 6:10) 18.00
Владивосток, АВ (через: Шкотово, Артем; 2:45-3:16) 3.17 (пн,вт,ср,пт; №508 из: Ольга), 7.28*,** (сб; №506 из: Находка), 7.44** (№506 из: Находка), 8.24** (№506 из: Находка), 9.04** (№506 из: Находка), 9.24** (№536 из: Врангель), 10.14** (№506 из: Находка), 10.49** (№506 из: Находка), 11.24** (№506 из: Находка), 11.39*,** (пт; №506 из: Находка), 11.59** (№506 из: Находка), 12.34** (№506 из: Находка), 12.49*,** (пт; №506 из: Находка), 13.09** (№506 из: Находка), 13.44** (№506 из: Находка), 13.59** (пт,вс; №506 из: Находка), 14.14** (№506 из: Находка), 14.30 (№506 из: Находка), 15.00 (№506 из: Находка), 15.15 (вых; №506к), 15.30 (№506 из: Находка), 16.00 (№506 из: Находка), 16.30 (№506 из: Находка), 17.00 (№506 из: Находка), 17.30 (№506 из: Находка), 18.00 (№519 из: Сергеевка), 18.30 (№506 из: Находка), 19.00 (№506 из: Находка), 19.30 (№506 из: Находка), 19.55 (№506 из: Находка)
Владивосток, Жд Вокзал (через: Шкотово, Артем, Владивосток, АВ; 3:05) 20.40 (№506 из: Находка), 21.05 (№544 из: Южно-Морской)
Владивосток, Площадь Борцов за власть советов на ДВ*** (2:55) 7.20 (пн), 14.00 (вс) [10.30 (пн), 17.10 (вс)]
Врангель, Первостроителей (№536 из: Владивосток; через: Находка; 2:14) 17.54**
Кавалерово (№602 из: Находка; через: Шкотово, Артем, Владивосток, Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 11:51) 9.39**
Находка (1:00-1:24) 0.11** ( вт,пт,сб,вс; №604 из: Пограничный), 9.55 (№506 из: Владивосток), 10.35 (№506 из: Владивосток), 11.05 (№506 из: Владивосток), 11.35 (№506 из: Владивосток), 12.05 (№506 из: Владивосток), 12.29 (№601 из: Уссурийск), 12.35 (№506 из: Владивосток), 13.05 (№506 из: Владивосток), 13.35 (№506 из: Владивосток), 13.45 (№600 из: Арсеньев), 14.10 (№506 из: Владивосток), 14.35 (№506 из: Владивосток), 14.55 (вс; №506 из: Владивосток), 15.10 (№506 из: Владивосток), 15.45 (№506 из: Владивосток), 16.24** (№506 из: Владивосток), 16.27 (№609 из: Спасск), 16.59** (№506 из: Владивосток), 17.34** (№506 из: Владивосток), 18.07** (№601 из: Уссурийск), 18.14** (№506 из: Владивосток), 18.49** (№506 из: Владивосток), 19.24** (№506 из: Владивосток), 19.44*,** (пт; №506 из: Владивосток), 19.59** (№602 из: Кавалерово), 20.34** (№506 из: Владивосток), 21.09** (№506 из: Владивосток), 21.24*,** пт; №506 из: Владивосток), 21.44** (№506 из: Владивосток), 22.17** (№601 из: Уссурийск), 22.14** (№506 из: Владивосток), 22.34*,** (пт,вс; №506 из: Владивосток), 22.54** (№506 из: Владивосток), 23.44*,** (пт; №506 из: Владивосток)
Ольга (№508 из: Владивосток; через: Находка, Владимиро-Александровское, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 9:57) 23.30 (пн,ср,пт,вс)
Сергеевка (№519 из: Владивосток; через: - Находка Владимиро-Александровское № из Владивосток; 3:13-3:35) 9.25, 22.15* (пт)
Спасск-Дальний (№609 из: Находка; через: Фокино, Шкотово, Артем, Аэропорт, Уссурийск, Черниговка; 6:53) 9.49
Уссурийск (№601 из: Находка; через: Шкотово, Артем, Аэропорт; 3:47) 8.54*, 13.24*, 17.19 (заход: Раздольное)
Южно-Морской (№544 из: Владивосток; 0:55) 16.05
Пригородные маршруты:
• Абрек*** (№102; 0:15) 7.30 [7.48]
Большой Камень*** (№104; 0:45) 6.30, 6.50, 7.20, 8.30, 9.00, 9.30, 11.20, 12.10, 13.00, 14.00, 14.50, 15.30, 16.25, 17.25, 18.10 [7.30, 7.50, 8.20, 9.30, 9.50, 10.25, 12.20, 13.00, 13.55, 14.55, 15.45, 16.25, 17.25, 18.20, 19.05]
• Городские Дачи*** (№104д; летний) 10.10, 11.00, 11.50, 14.50
• Городской Пляж (летний)***; 0:15) 10.00, 10.50, 11.20, 12.45, 13.15, 14.00, 14.30, 17.00, 17.50, 18.35, 19.25, 20.05
• Новый Пирс*** (№101; 0:15) 6.50, 7.30, 8.10, 9.00, 12.35, 14.15, 16.10, 17.10, 17.50 [7.14, 7.54, 8.34, 9.24, 12.59, 14.39, 16.34, 17.34, 18.14]
• Павловск*** (№116; через: Руднево; 0:45) 6.40, 8.20, 11.50, 14.00, 16.10, 17.55 [7.25, 9.20, 12.40, 14.50, 17.05, 18.45]
• Подъяпольск*** (№105; 0:35) 7.35, 11.10, 16.45 [8.15, 11.50, 17.25]
• Руднево*** (№103; 0:25) с января 2006 отменен
• Ст. Смоляниново*** (1:00) 7.10 (№119), 7.15 (№119д из: Темп), 16.10 (№119д из: Темп), 16.15 (№119) [8.40 (№119), 8.45 (№119), 17.25 (№119д до: Темп), 17.35 (№119)]
• Темп*** (№109; 0:40) 5.45 (№119д), 6.20, 6.50, 7.30, 9.00, 9.30, 10.10, 10.20, 11.40, 13.40, 14.10, 14.30 (№119д), 14.40, 15.40, 16.10, 17.00, 17.40, 18.20, 18.35 (№119д из: Ст. Смоляниново) [6.30 (№119д до: Ст.Смоляниново), 7.20, 8.00, 8.40, 10.00, 10.30, 11.10, 11.20, 12.50, 14.40, 15.10, 15.20 (№119д до: Ст.Смоляниново), 15.40, 16.40, 17.10, 18.00, 18.40, 19.15, 19.25 (№119д)]
(*) - чаще всего назначается не каждую неделю, а только на какие-либо праздники
(**) - рейс не обозначен в расписании
(***) - с января 2005 года после приватизации Тихоокеанского АТП ВСЕ пригородные маршруты на АС не обслуживаются, приобрести билеты на эти рейсы и узнать расписание можно в автокассах в здании рынка, расположенного через дорогу от АС. Рейсы на Большой Камень и Ст. Смоляниново фактически отправляются с противоположного конца города, с остановки "Карла Маркса, 57" за 10 минут до отправления от АС

Хороль
Автостанция, отправление, апрель 2008 (Алексей Приморский)
Международные маршруты:
Уссурийск (№814; 1:20) 17.05 (кр.вс; из: Цзиси)
• Цзиси (№814; через: Камень-Рыболов, Мишань; 6:55) 10.30 (кр.вс; из:Уссурийск)
Междугородные маршруты:
Владивосток (через: Уссурийск; 3:23-3:55) 6.00т* (№512), 7.25 (№514 из: Камень-Рыболов), 9.05 (№514 из: Камень-Рыболов), 9.50т* (№512), 10.40 (№514 из: Камень-Рыболов), 15.00 (вс; №512), 16.00 (№514 из: Камень-Рыболов)
Камень-Рыболов (0:35-0:40) 7.30 (№561 из: Уссурийск), 8.55 (№561 из: Уссурийск), 11.10 (№561 из: Уссурийск), 11.45 (№514 из: Владивосток), 13.30 (кр.ср; №568 из: Спасск-Дальний), 13.30 (№561 из: Уссурийск), 15.35 (№561 из: Уссурийск), 16.30 (№561 из: Уссурийск), 17.53 (№514 из: Владивосток), 19.55 (№514 из: Владивосток)
Спасск-Дальний (№568; через: Ярославский, Сибирцево, Черниговка; 2:40) 16.40 (кр.ср; из:Камень-Рыболов)
Уссурийск (1:24-1:40) 8.15 (№561 из: Камень-Рыболов), 11.50 (№561 из: Камень-Рыболов), 13.40 (№561 из: Камень-Рыболов), 15.20 (пт,вс; №557), 17.50 (№561 из: Камень-Рыболов), 19.00 (№561 из: Камень-Рыболов)
Пригородные маршруты:
• Новодевица (№103; 0:25) 17.30 (пт) [18.00 (пт)]
• Петровичи (№107; через: Ленинское, Сиваковка; 1:15) 6.20 (пн, чт, пт), 14.00 (пн, чт, пт) [7.40 (пн, чт, пт), 15.20 (пн, чт, пт)]
• Сиваковка (№106; через: Ленинское; 0:55) 17.30 (пт) [18.30 (пт)]
• Стародевица (№102; через: Новодевица; 0:55) 7.00 (пн, пт), 14.00 (пн, пт) [8.00 (пн, пт), 15.20 (пн, пт)]
• Усачевка (№101; через: Благодатное, Приозерное, Прилуки; 1:15) 6.00 (вт), 14.00 (вт) [7.20 (вт), 15.20 (вт)]
Ярославский (№128; через: Новобельмановка, Лучки; 0:55) 7.00 (раб), 13.00 [8.00 (раб), 14.00]
* - чаще всего рейс обслуживается микроавтобусами, хотя может быть и больщой автобус (особенно в понедельник, пятницу, воскресенье)
** - при отсутствии пассажиров до Хороля автобус на АС не заезжает, фактически чаще всего проходит раньше.

Хороль
ост. "Южно-Ленинская", отправление, апрель 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Хорольск, Ж/д Вокзал (№1; через: Гарнизон; 0:15) 7.20 (раб), 8.00 (раб), 12.05 (раб), 13.05 (раб), 16.05 (раб), 17.10 (раб) [7.40 (раб), 8.20 (раб), 12.25 (раб), 13.25 (раб), 16.30 (раб), 17.35 (раб)]

Хороль
автобусы от ост. "Районный дом культуры", отправление, апрель 2008 (Алексей Приморский)
Пригородные маршруты:
• Лукашевка /летом/ (№104; через: Поповка) 8.00 (вт,чт), 14.30 (вт,чт) [8.45 (вт,чт), 14.45 (вт,чт)]
• Поповка /зимой/ (№104) 8.00 (раб), 13.00 (раб), 17.20 (раб) [8.20 (раб), 13.30 (раб), 17.40 (раб)]
• Поповка /летом/ (№104) 8.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт), 17.20 (раб) [8.20 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,пт), 17.40 (раб)]
• Старобельмановка /летом/ (через: Хорольск, Ж/д Вокзал) 9.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт) [9.30 (вт,чт), 14.30 (вт,чт)]

Черниговка
Автостанция, отправление, июль 2008 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№581; через: Реттиховка; 2:05-2:18) 11.30 (из:Сибирцево), 17.05 (из:Сибирцево)
Владивосток (через: Сибирцево, Уссурийск; 3:50-4:10) 1.30* (№502 из: Спасск-Дальний), 2.05* (№531 из: Новопокровка), 2.29* (№502 из: Спасск-Дальний), 3.25* (№509 из: Лучегорск), 4.00 (№511 из: Лесозаводск), 6.00т (кр.ср,вс; №527 из: Черниговка), 7.00 (№527 из: Черниговка), 7.40 (№502 из: Спасск-Дальний), 8.29 (№502 из: Спасск-Дальний), 9.30 (№502 из: Спасск-Дальний), 9.59 (№502 из: Спасск-Дальний), 11.00 (№502 из: Спасск-Дальний), 11.30 (№516 из: Горные Ключи), 13.55 (пн,ср,пт; №509 из: Лучегорск), 13.45 (№502 из: Спасск-Дальний), 14.25 (вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 14.29 (№502 из: Спасск-Дальний), 15.10 (вс; №539 из: Кировский), 16.05 (№542 из: Восток-2), 16.20 (вс; №527 из: Черниговка), 16.29 (№502 из: Спасск-Дальний), 17.25 (кр.вт,чт; №518 из: Дальнереченск), 17.40 (№502 из: Спасск-Дальний), 18.10 (№511 из: Лесозаводск), 19.40 (№701 из: Хабаровск)
Восток-2 (№542; через: Кировский, Горные Ключи, Лесозаводск, Дальнереченск, Новопокровка, Рощино, Вострецово, Глубинное; из: Владивосток; 10:00; 10:00) 13.40 (из:Владивосток)
Горные Ключи (через: Кировский; 2:30) 12.40 (№516 из: Владивосток), 13.00 (ср,пт,вс; №606 из: Находка)
Дальнереченск (через: Кировский, Горные Ключи; 4:35-5:35) 10.00 (заход: Спасск-Дальний, Лесозаводск; №567 из: Уссурийск), 16.30 (пн,ср,пт,сб; №518 из: Владивосток), 18.35 (вт,чт,вс; №518 из: Владивосток)
Камень-Рыболов (№568; через: Сибирцево, Ярославский, Хороль; 2:30) 11.40 (кр.ср; из:Спасск-Дальний)
Кировский (№539; 2:10) 21.35 (пт; из:Владивосток)
Лесозаводск (№511; через: Кировский, Горные Ключи; из: Владивосток; 3:35-4:00) 15.30 (из:Владивосток), 17.40 (из:Владивосток; заход: Спасск-Дальний)
Лучегорск (№509; через: Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск; 6:25) 16.55 (вт,чт,вс; из:Владивосток), 23.30 (из:Владивосток)
Находка (через: Сибирцево, Уссурийск, Артем, Шкотово, Фокино; 6:22-7:18) 10.32 (заезд: Аэропорт; №609 из: Спасск-Дальний), 18.50 (ср,пт,вс; №606 из: Горные Ключи)
Новопокровка (№531; через: Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск; 5?57) 15.30 (из:Владивосток)
Сибирцево (№581; 0:30) 8.00, 10.00, 14.55 (из: Арсеньев), 16.40 (из: Арсеньев)
Спасск-Дальний (0:49-1:00) 0.46 (№502 из: Владивосток), 2.50 (№502 из: Владивосток), 11.50 (№550 из: Уссурийск), 13.30 (№502 из: Владивосток), 14.50 (№502 из: Владивосток), 15.58 (№609 из: Находка), 16.30 (№550 из: Уссурийск), 18.25 (№550 из: Уссурийск), 18.30 (кр.ср; №568 из: Камень-Рыболов), 18.50 (№502 из: Владивосток), 19.15** (пт; №550 из: Уссурийск), 19.25 (№502 из: Владивосток), 20.05 (№502 из: Владивосток), 20.25 (№502 из: Владивосток), 21.20 (№502 из: Владивосток), 21.50 (№502 из: Владивосток), 23.15 (№502 из: Владивосток)
Уссурийск (№551; через: Реттиховка, Ивановка; 3:00) 7.00 (пн,пт,сб)
Уссурийск (через: Сибирцево; 1:55-2:07) 9.00 (№550 из: Спасск-Дальний), 12.35 (№550 из: Спасск-Дальний), 13.10 (№567 из: Дальнереченск), 13.35** (пт; №550 из: Спасск-Дальний), 15.20 (вс; №551), 15.30 (№550 из: Спасск-Дальний)
Хабаровск (№701; через: Кировский, Горные Ключи, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин; 10:05) 10.50 (из:Владивосток)
Пригородные маршруты:
• Буянки (№106; через: Реттиховка; 1:10) 5.35 (пн,пт), 15.25 (пн,пт) [6.50 (пн,пт), 16.40 (пн,пт)]
• Вадимовка (0:35) 7.00 (кр.вс), 8.25 (кр.вс), 9.00 (вс), 13.50 (вс), 15.10 (кр.вс) [7.35 (кр.вс), 9.00 (кр.вс), 9.45 (вс), 14.35 (вс), 15.45 (кр.вс)]
• Меркушевка (0:35) 7.30, 15.25 [8.15, 16.10]
• Монастырище (через: Сибирцево; 0:50) 5.45, 6.30 [6.50 (до: Спасск-Дальний), 18.40, 20.10]
• Орехово (через: Сибирцево; 1:10) 6.40 (раб)
• Реттиховка (0:55) 6.05 (кр.пн,пт), 9.35, 12.50, 15.25 (кр.пн,пт) [7.05 (кр.пн,пт), 10.35, 13.50, 16.25 (кр.пн,пт)]
Сибирцево (0:30) 11.30 (из: Спасск-Дальний), 13.20 (кр.вс, из: Спасск-Дальний)
Сибирцево-2, Депо (через: Сибирцево; 0:45) 7.30
• Снегуровка (№109; через: Реттиховка) 6.30 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,пт)
Спасск-Дальний (1:00) 8.20 (из: Сибирцево), 9.50 (кр.вс; из: Вадимовка)
• Халкидон (через: Сибирцево; 0:55) 12.20 (раб), 17.20 (раб)
* - рейсы следуют до Жд Вокзала Владивосток
** - рейс дополнительный
*** - по информации 2006 года существовал заезд по пн,пт,вс в: Монастырище
С 4 июля 2007 года отменены рейсы на Алтыновку, до проведения конкурса в Алтыновку ходит микроавтобус от ГУМа в 9.45 и 12.30, из Алтыновки 7.40 и 12.00

Чугуевка
Автостанция, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Ж/д Вокзал (через: Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 7:00) 5.00т, 9.00т, 14.35 (№507 из: Кавалерово)
Владивосток, Ж/д Вокзал (№529; через: Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 7:55) 21.00
Дальнегорск (через: Каменка, Кавалерово; 3:40-3:50) 11.43 (четные числа; №586 из: Спасск), 13.00 (№573 из: Уссурийск)
• Спасск (№586 из: Дальнегорск; через: Яковлевка; 3:03) 13.50 (нечетные числа)
Уссурийск (№573 из: Дальнегорск; через: Арсеньев, Анучино, Ивановка; 4:50) 12.00
Пригородные маршруты:
• Булыга-Фадеево 6.40, 10.55, 13.35, 16.45 [7.10, 11.30, 14.00, 17.30]
• Лесогорье (№105-108; 3:15) 15.00 (пн,вт,чт,пт) [7.30 (вт,ср,пт,сб )]
• Новомихайловка (через: ст.Новочугуевка) 7.50, 10. 35, 12.15, 14.45 [8.35, 11.10, 12.50, 15.20]
• Соколовка (0:15) 7.15, 8.00, 8.35, 9.05, 9.35, 10.05, 10.35, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.05, 17.30, 18.00, 18.30 [7.30, 8.20, 8.50, 9.20, 9.50, 10.20, 10.50, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.45, 14.15, 14.45, 15.15 ,15.45, 16.15, 16.45, 17.17, 17.45, 18.15, 18.45]
• ст.Новочугуевка 18.15
• Цветковка 7.50, 13.00, 16.30 [8.30, 13.30, 17.00]
• Шумный (№109-110) 12.30 (пн,вт,чт,пт) [7.00 (вт,ср,пт,сб )]
• Ясное (№103-104) 14.30 (раб; чт-заезд: Медвежий Кут) [7.30 (раб; чт-заезд: Медвежий Кут)]

Шкотово
Автостанция, отправление, январь 2009 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (№600; через: Артем, Уссурийск, Ивановка, Анучино; 5:50) 19.05 (из: Находка)
Большой Камень (0:40-0:50) 6.55 (№504 из: Артем), 11.05 (№504 из: Владивосток), 12.00 (№504 из: Владивосток), 12.35 (№504 из: Владивосток), 14.55 (№504 из: Владивосток), 16.00 (№504 из: Владивосток), 16.20 (№555 из: Уссурийск), 16.50* (вс; №504 из: Артем), 17.40 (№504 из: Владивосток), 18.57 (№504 из: Владивосток), 20.45 (№504 из: Владивосток), 21.20 (№504 из: Владивосток)
Владивосток (через: Артем; 1:35-1:45) .05*,**,*** (пн,сб; №506 из: Владивосток), 4.17 (пн,ср,пт; №508 из: Ольга), 6.25**** (№544 из: Южно-Морской), 6.59 (№504 из: Большой Камень), 8.05 (№513 из: Партизанск), 8.19 (№504 из: Большой Камень), 8.40 (№504 из: Большой Камень), 8.50*,** (сб; №519 из: Сергеевка), 8.55 (№506 из: Находка), 9.35* (№506 из: Находка), 9.40 (№513 из: Партизанск), 9.59 (№504 из: Большой Камень), 10.10 (№510 из: Преображение), 10.15 (№506 из: Находка), 10.35* (№536 из: Врангель), 10.50* (№506 из: Находка), 11.25 (№506 из: Находка), 11.30 (вт,чт,сб; №533 из: Валентин******), 11.54 (№504 из: Большой Камень), 12.00 (№506 из: Находка), 12.35 (№506 из: Находка), 12.50*,** (пт; №506 из: Находка), 13.10* (№506 из: Находка), 13.45* (№506 из: Находка), 14.00*,** (пт; №506 из: Находка), 14.10 (№510 из: Преображение), 14.20 (№504 из: Большой Камень), 14.20* (№506 из: Находка), 14.55* (№506 из: Находка), 15.10*,** (пт,вс; №506 из: Находка), 15.24 (№504 из: Большой Камень), 15.25* (№506 из: Находка), 15.55 (№506 из: Находка), 16.25 (№506 из: Находка), 16.25** (вс; №506к из: Фокино), 16.54 (№504 из: Большой Камень), 16.55 (№506 из: Находка), 17.00 (вс; №533 из: Валентин******), 17.20 (№513 из: Партизанск), 17.24*,** (вс; №504 из: Большой Камень), 17.25 (№506 из: Находка), 17.20*,** (вс; №519 из: Сергеевка), 17.55 (№506 из: Находка), 18.25 (№506 из: Находка), 18.25 (№506 из: Находка), 19.10** (вс; №506к из: Фокино), 19.15 (№504 из: Большой Камень), 19.15 (№519 из: Сергеевка), 19.25* (вс; №504 из: Большой Камень), 19.55 (№506 из: Находка), 20.25 (№506 из: Находка), 20.40*,** (пт,вс; №506 из: Находка), 20.55 (№506 из: Находка), 21.00***** (№504 из: Большой Камень), 21.10*,** (пт,вс; №506 из: Находка), 21.25 (№506 из: Находка), 22.00*** (№506 из: Находка)
Врангель, посёлок Первостроителей (№506; через: Фокино, Находка; 3:34) 16.40* (из: Владивосток)
Кавалерово (№602; через: Артем, Владивосток, Уссурийск, Ивановка, Анучино, Арсеньев, Каменка; 10:29) - ОТМЕНЁН -
Лазо (№533; через: Новая Москва, Сергеевка; 4:50) 15.20 (пн,ср,пт,сб, из: Владивосток)
Находка (через: Фокино; 2:10-2:44) 8.00*,** (пн,сб; №506 из: Владивосток), 8.55 (№506 из: Владивосток), 9.30 (№506 из: Владивосток), 10.05 (№506 из: Владивосток), 10.35 (№506 из: Владивосток), 11.00 (№506 из: Владивосток), 11.15 (№601 из: Уссурийск), 11.35 (№506 из: Владивосток), 12.00 (№506 из: Владивосток), 12.30 (№506 из: Владивосток), 12.45 (№600 из: Арсеньев), 13.10 (№506 из: Владивосток), 13.25*,** (пт,вс; №506 из: Владивосток), 13.30 (№506 из: Владивосток), 13.50*,** (пт,вс; №506 из: Владивосток), 14.10 (№506 из: Владивосток), 14.40 (№506 из: Владивосток), 15.10* (№506 из: Владивосток), 15.20*,** (пт; №506 из: Владивосток), 15.30 (№609 из: Спасск-Дальний), 15.45* (№506 из: Владивосток), 16.00*,** (вс; №506 из: Владивосток), 16.20 (№506 из: Владивосток), 16.50*,** (пт; №506 из: Владивосток), 17.00 (№506 из: Владивосток), 17.02*,***** (№601 из: Уссурийск), 17.20*,** (пт; №506 из: Владивосток), 17.35* (№506 из: Владивосток), 17.55* (№506 из: Владивосток), 18.10 (№506 из: Владивосток), 18.30*,** (пт; №506 из: Владивосток), 18.45 (№506 из: Владивосток), 19.20* (№506 из: Владивосток), 19.55* (№506 из: Владивосток), 20.05*,***** (№601 из: Уссурийск), 20.10*,** (пт; №506 из: Владивосток), 20.30* (№506 из: Владивосток), 21.00*,***** (№506 из: Владивосток), 21.05*,***** (№601 из: Уссурийск), 21.15*,**,***** (пт,вс; №506 из: Владивосток), 21.40*,***** (№506 из: Владивосток), 21.55*,***** (пн,ср,пт; №604 из: Пограничный)
Ольга (№508; через: Фокино, Находка, Владимиро-Александровское, Сергеевка, Лазо, Моряк-Рыболов, Щербаковка; 11:07) 22.20 (пн,ср,пт, из: Владивосток)
Партизанск (через: Новая Москва; 1:40-2:10) 9.55 (№564 из: Уссурийск), 11.10 (заезд: Центральное; №513 из: Владивосток), 16.40 (заезд: Центральное; №513 из: Владивосток), 18.30 (№564 из: Уссурийск), 19.57 (заезд: Центральное; №513 из: Владивосток)
• Пограничный (№604; через: Артем, Аэропорт, Уссурийск, Липовцы?; 5:20) 9.05 (пн,ср,пт, из: Находка)
Преображение (№510; через: Новая Москва, Сергеевка, Лазо; 5:26) 11.50 (из: Владивосток), 19.40 (из: Владивосток)
Сергеевка (№519; через: Фокино, Находка, Владимиро-Александровское; 4:23-4:45) 8.20 (из: Владивосток), 21.35*,** (пт,сб, из: Владивосток)
Спасск-Дальний (№609; через: Артем, Аэропорт, Уссурийск, Черниговка; 6:33) 11.05 (из: Находка)
Уссурийск (через: Артем, Аэропорт; 2:07-2:37) 7.53 (№564 из: Партизанск), 9.24 (№555 из: Большой Камень), 9.52 (№601 из: Находка), 12.45 (№601 из: Находка), 14.22* (№601 из: Находка), 17.40 (№564 из: Партизанск), 18.15 (№601 из: Находка)
Фокино (№506к; 1:00) 12.10 (вс, из: Владивосток), 14.15 (вс, из: Владивосток)
Южно-Морской (№544; через: Фокино; 2:16) 20.00 (из: Владивосток)
Пригородные маршруты:
Большой Камень (0:52) 8.32 (№110 из: Новая Москва), 10.40 (№107), 13.40 (№107), 17.26 (№110 из: Новая Москва)
• Многоудобное - ОТМЕНЁН -
• Новая Москва (№110; через: Центральное; 0:52) 15.30 (из: Большой Камень)
(*) - рейс не обозначен в расписании
(**) - рейс дополнительный, возможна отмена
(***) - рейсы следуют до ЖД-вокзала Владивостока с заходом на автовокзал
(****) - рейс следует до Покровского Парка с заходом на АВ Владивостока
(*****) - обычно проходит раньше графика
(******) - официально маршрут значится лишь как Владивосток - Лазо, но фактически ходит до Валентина.

Вечерние (после 20 ч) и ночные рейсы могут проходить значительно раньше графика .
С весны 2009 года отменен маршрут №115 Б.Камень-Многоудобное.

Шмаковский Курорт
автостанция, отправление
см. Горные Ключи

Южно-Морской
Автостанция, отправление, сентябрь 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток, Жд Вокзал (№544; через: Фокино, Шкотово, Артем; 4:15) 20.00
Пригородные маршруты:
Анна (№22; 0:30) 6.50, 9.15 (из: Находка), 13.45 (из: Находка), 17.50 (из: Находка) [7.30, 10.00, 14.35, 18.25 (до: Южно-Морской)]
Находка, Автовокзал (№22; 0:50т-1:10) 6.25, 7.10, 7.50т, 8.00 (из: Анна), 8.25, 9.00т, 9.20, 9.55т, 10.10, 10.25т, 10.40 (из: Анна), 11.00т, 11.25, 11.50т, 12.10т, 12.40т, 13.00, 13.25т, 13.50, 14.10т, 14.45 (из: Анна), 15.00т, 15.10, 15.30т, 15.55, 16.15т, 16.25т, 16.55, 17.20, 18.10т, 18.40т, 19.00, 19.20, 20.20т, 21.00т (раб)

Яковлевка
Автостанция, отправление, декабрь 2004 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Арсеньев (1:00-1:10) 10.45 (№580 из: Спасск), 17.30 (№580 из: Спасск), 19.30 (пт,вс; №588 из: Шмаковский курорт)
Владивосток, Ж/д Вокзал (№535; через: Арсеньев, Анучино, Ивановка, Уссурийск; 7:00) 23.30
Дальнегорск (через: Каменка, Кавалерово; 4:40-5:40) 0.43 (кр.чт; №704 из: Хабаровск), 4.10 (№704 из: Хабаровск), 10.00 (неч; №586 из: Спасск), 10.25 (чет; заход: Чугуевка; №586 из: Спасск)
Кавалерово (через: Каменка; 4:00) 10.18 (чет; №584 из: Спасск)
• Спасск (1:20-2:05) 13.50 (№580 из: Арсеньев), 14.10 (неч; №584 из: Кавалерово), 15.10 (№580 из: Арсеньев), 15.10 (№586 из: Дальнегорск)
Хабаровск (через: Кировский, Шмаковский Курорт, Лесозаводск, Дальнереченск, Лучегорск, Бикин, Вяземский; 10:38-11:38) 11.20 (кроме вт), 21.30
Шмаковский курорт (через: Спасск, Кировский; 3:55) 9.05 (пт,вс; №588 из: Арсеньев)
Пригородные маршруты:
• Андреевка (0:15) 8.50 (пн,чт), 12.45 (пн,чт) [9.10 (пн,чт), 13.05 (пн,чт)]
Арсеньев (через: ст.Варфоломеевка; 1:10) 8.20 (кр.вс; №122-116 из: Бельцово), 9.00 (вых; №116-114 из: Минеральный), 10.00 (раб; №116-114 из: Минеральный), 13.20 (вых; №116-114 из: Минеральный), 13.20 (вс; №122-116 из: Бельцово), 14.15 (раб; №116-114 из: Минеральный), 18.50 (№116)
• Бельцово (1:10) 18.10 (№116-122 из: Арсеньев)
• Достоевка (через: ст.Варфоломеевка; 0:50) 7.00 (пн,вт,чт), 13.30 (пн,вт,чт) [7.55 (пн,вт,чт), 14.25 (пн,вт,чт)]
• Краснояровка (1:10) 6.45 (ср,пт), 14.30 (ср,пт) [8.10 (ср,пт), 15.45 (ср,пт)]
• Минеральный (0:20) 7.20 (раб), 8.10 (вс; №116-114 из: Арсеньев), 9.00 (раб; №116-114 из: Арсеньев), 12.15 (вс; №116-114 из: Арсеньев), 13.15 (раб; №116-114 из: Арсеньев), 17.30 (раб) [7.40 (раб), 8.40 (вс; №116-114 до: Арсеньев), 9.30 (раб; №116-114 до: Арсеньев), 12.45 (вс; №116-114 до: Арсеньев), 13.45 (раб; №116-114 до: Арсеньев), 18.00 (раб)]
• Сысоевка, Нефтебаза (0:55) 8.20 (раб), 12.30 (раб) [9.20 (раб), 13.30 (раб)]

Ярославский
Автостанция, отправление, август 2006 (Алексей Приморский)
Междугородные маршруты:
Владивосток (№517; через: Дальзаводское, Уссурийск; 3:30-4:15) 6.15т, 15.40 (заход: Раздольное*), 15.45 (вс**)
Камень-Рыболов (№568 из: Спасск-Дальний; через: Хороль; 1:22-1:40) 12.50 (пн,пт,вых), 15.10 (пн,ср,пт,вс)
Спасск-Дальний (№568 из: Камень-Рыболов; через: Сибирцево, Черниговка; 1:50-2:20) 7.45 (пн,ср,пт,вс), 17.30 (пн,пт,вых)
Уссурийск (№558; через: Дальзаводское; 1:30) 7.00, 15.00 (пт,сб)
Пригородные маршруты:
• Камышовка (Чапаево; №111; через: Озерненская ПМК; 0:25) 6.40, 14.00 [7.10, 14.30]
• Лучки (№110; 0:30) 6.40, 12.45, 18.00 [7.10, 13.20, 18.35]
• Озерненская ПМК (№2; 0:15) 7.50, 8.30, 11.50, 12.30, 16.50, 17.30, 20.00 [8.10, 8.50, 12.10, 12.50, 17.10, 17.50, 20.20]
Хороль (№112; через: Новобельмановка, Лучки; 0:55) 8.00 (раб), 14.00 (раб)
Черниговка (№126; через: Орехово, Сибирцево; 1:20) 8.00
* - этот рейс лишь «официально» следуют через Раздольное, но на деле заход в этот поселок зависит от желания водителя
** - рейс дополнительный.