Гродненская область

Последнее изменение - 02.04.2016

Местное время = минскому, -1 час от московского


Большая Берестовица      Волковыск      Гродно
Гудогай      Домбровка      Дятлово
Жировичи      Зельва      Кореличи
Лида      Лунно      Мир
Новогрудок      Островец      Ошмяны
Пограничный      Скидель      Слоним
Сопоцкин      Щучин       



Полезные телефоны:

Гродно (код 10-375-152)
Автовокзал: 75-81-98, 72-37-24 (диспетчер), 77-20-84 (заказ билетов)
Автокасса на площади ЖД-вокзала: 72-02-30, 72-33-14
ЖД-вокзал: 44-85-56
Аэропорт «Обухово»: 44-52-38
Лида (код 10-375-1561)
Автостанция: 2-76-76
ЖД-вокзал: 7-31-06



Большая Берестовица
Автостанция, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
Брест 9.13 (из: Гродно)
Волковыск 8.55, 18.10
Гродно 6.43 (из: Свислочь), 8.02 (из: Корнадь), 9.00 (вт,ср,чт), 9.18 (пт,вс, из: Рудня), 9.37 (кр.пт,вс, из: Свислочь), 11.25 (кр.чт,сб), 13.05 (из: Иваново), 14.03 (из: Свислочь), 15.07 (пн,пт,вых, из: Корнадь), 15.32 (из: Минск), 16.37 (из: Свислочь), 17.24 (из: Брест), 18.12 (из: Новый Двор), 19.03 (из: Слоним), 19.53 (пт,вых, из: Свислочь), 21.45 (из: Минск)
Гродно (через: Жорновка) 16.10 (вт,ср,чт,пт)
Гродно (через: Пархимовцы, Конюхи) 11.20 (сб), 17.50 (кр.вт,чт)
• Иваново 18.45 (из: Гродно)
• Корнадь 8.33 (пн,пт,вых, из: Гродно), 18.33 (из: Гродно)
Минск 9.57 (из: Гродно), 14.30 (из: Гродно)
• Новый Двор 13.23 (из: Гродно)
• Рудня 14.42 (пт,вс)
• Свислочь 11.38 (из: Гродно), 14.53 (кр.пт,вс, из: Гродно), 16.58 (пт,вых, из: Гродно), 19.13 (из: Гродно), 20.38 (из: Гродно)
Слоним 13.50 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Индура (через: Конюхи) 7.44 (пн,ср,пт, из: Пограничный)
• Колосы (через: Пограничный) 19.44 (пт)
• Малая Берестовица 7.45 (пн,ср,пт, из: Пограничный), 17.30 (пт, из: Пограничный)
• Малая Берестовица (через: Поплавцы) 17.30 (пт, из: Пограничный)
• Мурована 7.44 (раб, из: Пограничный)
Пограничный 7.20 (раб, из: Эйсмонты), 9.20 (из: Малая Берестовица), 9.22 (раб, из: Мурована), 13.24 (пн,ср,пт, из: Индура), 19.44 (вт,чт,пт, из: Малая Берестовица)
Пограничный (через: Кваторы) 17.15 (кр.пт,вых)
• Поплавцы 7.45 (пн,ср,пт), 8.45 (вт,чт), 17.05 (кр.пт,вых)
• Эйсмонты 5.49 (раб, из: Пограничный), 14.30 (раб, из: Пограничный)

Волковыск
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Белосток (1:40) 0.50 (сб, из: Барановичи), 4.01 (сб, из: Пинск), 4.08 (вых, из: Минск)
Вильнюс (5:20) 4.10 (вт,пт,вс, из: Брест)
Междугородные маршруты:
Барановичи (1:00) 18.10 (сб, из: Белосток), 18.30 (пт,вых, из: Гродно)
Брест (4:00) 6.00, 8.50 (из: Щучин), 9.10 (из: Гродно), 9.30 (из: Гродно), 14.30 (из: Гродно), 15.00 (кр.ср, из: Гродно), 16.25 (из: Гродно), 17.55 (пт,вых, из: Гродно), 20.45 (вт,пт,вс, из: Вильнюс)
Гродно (1:20-2:00) 6.30, 7.30, 8.00, 8.50 (пн,чт,пт,сб, из: Пинск), 9.28 (из: Зельва), 9.35 (пн,вых, из: Барановичи), 10.10 (из: Брест), 11.05 (пт,вых, из: Брест), 11.35, 12.06 (из: Зельва), 12.20, 12.25 (пн,пт,вых, из: Иваново), 12.33 (вт,ср,пт,вс из: Пинск), 14.34 (пт,вых, из: Минск), 15.20 (пт,вс, из: Пинск), 15.55 (из: Брест), 16.25 (вых, из: Пинск), 16.30 (кр.вс, из: Брест), 18.13 (пт,вых, из: Слоним), 18.25 (вых, из: Давид-Городок), 18.45 (из: Зельва), 19.50 (из: Брест), 20.00 (из: Брест), 20.54 (из: Пинск)
• Давид-Городок (7:20) 12.09 (пн,вс, из: Гродно)
Зельва (0:26-0:44) 10.20 (из: Гродно), 13.00 (вых), 17.00 (из: Гродно), 19.20 (из: Гродно)
Зельва (через: Кремяница; 0:40) 7.15 (вых), 10.30 (вых), 16.55 (вых), 18.15 (вых)
• Иваново (5:48) 19.30 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Лида (2:10) 8.40, 17.00 (пт,вс)
Минск (4:15) 5.00 (пн), 6.40 (по пн,пт,вых - из: Свислочь), 9.17 (ср,пт,вс, из: Свислочь), 11.13 (пн,вых, из: Гродно), 14.30, 15.45 (кр.пт,вых), 17.30 (вс), 20.05 (вых, из: Белосток)
Новогрудок (2:50) 17.40 (пт,вс)
Пинск (2:55) 7.25 (пт,вых, из: Гродно), 9.57 (из: Гродно), 15.35 (пт,сб, из: Гродно), 18.45 (сб, из: Белосток), 19.09 (вт,ср,пт,вс, из: Гродно), 20.55 (пн,чт,пт,сб, из: Гродно)
Слоним (1:07) 14.43 (пт,вых, из: Гродно)
Солигорск (5:02) 8.30 (из: Гродно), 15.38 (из: Гродно)
Щучин (1:31) 18.29 (из: Брест)
Пригородные маршруты:
• Бобры (1:00) 6.30 (ср,вс), 14.10 (ср,вс)
Большая Берестовица (1:15) 7.15, 16.30
• Войтковичи (0:30) 6.20 (раб), 7.50 (вых), 14.40, 17.45
• Гриневичи (0:40) 7.40 (вых), 14.40 (вых)
• Дубовцы (0:45) 7.20, 14.00, 17.25
• К.Горы (0:30) 8.10, 13.00, 17.30, 20.20
• Колядичи (0:45) 8.15 (вс), 14.10 (вс)
• Конюхи (через: Низяны; 0:50) 17.35
• Конюхи (через: Рупейки; 1:25) 5.00 (кр.вс)
• Корнадь (через: Порозово; 1:40) 5.50 (вых), 15.30 (вых)
• Краски (1:10) 7.30 (чт,пт), 13.55 (чт,пт)
• Красносельский (1:00) 6.50 (раб)
• Красносельский (через: Моисеевичи, Колядичи; 0:55) 8.15 (сб), 14.00 (сб)
• Кузьмичи (через: Верейки; 1:00) 6.25 (пт,вс), 13.30 (пт,вс)
• Куколки (0:50) 7.00 (пт,вс), 15.45 (пт,вс)
• Лапеница (0:30) 7.50 (раб), 14.40 (раб)
• Лозы (0:55) 7.45 (пт,вс, через: Ятвезь), 13.20 (пт,вс)
• Моисеевичи (0:35) 8.15 (раб), 14.10 (раб)
• Монтяки (1:10) 5.50 (вых), 15.00 (вых)
• Мосты (1:20) 12.40, 17.35
• Подороск (через: Порозово; 1:42) 11.40 (вых)
• Подороск (через: Рупейки; 0:58) 7.30 (пн,ср), 13.55 (пн,ср)
• Порозово (0:45) 17.40 (пт)
• Репля (через: Верейки, Бурнево; 1:20) 5.50 (пн,сб), 13.30 (пн,сб)
• Репля (через: Волпа; 1:10) 6.00 (вт,сб), 15.15 (вт,сб)
• Репля (через: Дулевцы; 1:00) 6.00 (пт,вс), 13.45 (пт,вс)
• Россь (0:30) 5.50 (раб), 6.20, 9.55, 13.00, 13.20 (кр.пт,вс), 18.15
• Россь-2 (0:35) 5.50 (вых), 6.10 (раб), 8.30, 9.10, 10.30, 11.10, 11.45
• Россь (через: Дыхновичи; 0:50) 6.55 (чт,вс), 13.50 (вс), 14.20 (чт)
• Россь (через: Кремяница; 0:30) 7.00, 8.25, 17.05
• Россь (через: Ятвезь; 0:45) 7.45 (кр.пт,вс), 12.00, 16.20, 20.10
• Рось, ж/д станция (0:40) 6.40, 14.35, 15.50, 19.00
• Свислочь (1:00) 21.00 (пн,пт,вых, из: Минск), 21.33 (ср,пт,вс, из: Минск)
• Свислочь (через: Великое Село; 1:20) 13.00 (вых), 17.20 (пт,вых)
• Свислочь (через: Кваторы; 0:45) 8.40 (сб), 15.30 (вс)
• Свислочь (через: Порозово; 1:20) 5.50 (пт), 14.20 (пт)
• Семёново (0:45) 7.00 (пн,сб), 15.45 (пн,сб)
• Трунцы (0:55) 6.10 (чт,сб), 12.45 (чт), 17.20 (сб)
• Хоневичи (1:35) 6.00 (вых), 7.30 (вых), 13.55 (вых)
• Цитова ул. (0:09) 7.15, 13.40, 17.30 (раб)
Автостанция расположена рядом с ж/д-вокзалом Волковыск-Город.

Волковыск
Пригородные поезда от станции Волковыск-Город, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Барановичи 4.42 (из: Гродно), 8.03 (из: Гродно), 12.23 (из: Гродно), 16.08 (из: Гродно), 19.52 (пт,сб, из: Гродно)
• Берестовица 17.20
Гродно 8.09 (пт,сб, из: Барановичи), 10.53 (из: Барановичи), 15.21 (из: Барановичи), 20.46 (из: Барановичи), 23.43 (из: Барановичи)
• Свислочь 6.59, 12.33, 20.53
Прибытие - за 1-7 минут до отправления, кроме поездов из:
• Берестовица 6.49, 19.42
• Свислочь 9.11, 14.36, 22.49

Гродно
Автовокзал, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Августов (через: Друскиникай) 17.00 (сб)
• Белосток 5.10, 5.30, 5.50 (раб), 6.00 (сб), 6.10, 6.30 (сб), 7.00, 8.00, 9.00, 12.30, 16.00
• Варшава 5.45 (по пт,вых - из: Лида), 14.00 (из: Москва), 22.10
Вильнюс 5.45 (вт,пт,вс, из: Брест), 6.10 (пн,ср,чт,сб), 9.00, 12.00 (вт), 15.15 (пт)
• Друскининскай 4.40 (сб, из: Минск), 7.00 (кр.пт), 8.10, 12.40, 15.00
Иваново (Россия; через: Минск, Смоленск, Москва, Владимир, Суздаль) 13.15 (пт)
Калининград - ОТМЕНЕН - 8.10
Каунас - ОТМЕНЕН - 6.30 (сб), 15.00
• Кузница 8.30 (ср,чт,пт), 16.00 (ср,чт,пт)
• Лодзь 17.00 (вт,ср,вых)
Москва 17.05 (из: Варшава)
• Прага 16.45 (ср,сб, из: Минск)
Рига 20.00 (чт,вс, из: Брест)
• Сувалки (через: Друскиникай) 10.40 (вых)
Междугородные маршруты:
Барановичи 17.00 (пт,вс)
• Бершты 6.55 (сб), 18.00 (вс)
Большая Берестовица 8.00 (пн,ср,пт,сб), 9.00 (вс), 15.50 (кр.вт,чт)
• Большие Озерки 18.00 (пт)
Борисов 17.00 (вс)
Брест 5.30 (кр.вс), 6.50 (кр.пт,вых), 7.20, 8.00, 8.10, 10.35 (вс), 11.00 (сб), 11.50 (вс), 12.40, 13.30 (кр.ср), 15.00, 15.40 (пн,ср,пт,вых), 16.30 (пт,вых), 17.30 (чт,пт,вс), 19.25 (вт,пт,вс, из: Вильнюс)
Витебск - ОТМЕНЕН - 8.50 (сб)
Волковыск 9.10, 10.35, 11.00, 14.00, 14.40, 18.30
• Вороново 8.00, 9.00 (кр.ср,чт), 12.00, 14.00 (кр.вс), 16.00, 17.30 (пт), 19.20, 20.30 (пт,вс)
Давид-Городок 10.10 (пт,вс)
Дятлово 15.40 (пн,пт,сб), 16.30 (пт)
• Заболоть 11.10 (сб), 18.20 (пт)
Зельва 8.50, 15.30, 17.20
Иваново (Брестская область) 17.40 (пн,пт,вых)
• Ивье 14.00 (раб)
• Каменка 7.35 (сб), 16.15 (вс)
Кореличи 6.45, 16.00 (пн,пт)
• Корнадь 7.00 (вых), 17.00
Лида 7.30, 10.25 (пн), 12.35 (кр.вс), 18.00, 19.35 (пт,вс)
Минск (через: Барановичи) 8.30 (пн,сб)
Минск (через: Щучин, Лида) 4.30 (кр.вс, экспресс), 5.00 (кр.вс, экспресс), 5.20 (экспресс), 5.40 (экспресс), 6.00 (раб, экспресс), 6.35 (вт,ср,чт, экспресс), 6.55, 7.05 (экспресс), 7.20 (вт,чт, из: Прага), 8.15, 9.00 (кр.пн, экспресс), 9.40, 10.30 (кр.сб, экспресс), 11.05 (пт,сб), 11.30 (кр.сб, экспресс), 12.05 (пт,сб), 12.20 (вых, экспресс), 13.05 (кр.сб), 13.30 (экспресс), 14.30, 15.00 (пт,сб, экспресс), 15.25, 15.45 (экспресс), 16.10, 16.30 (экспресс), 17.00 (вс, экспресс), 17.30 (экспресс), 18.00 (экспресс), 18.30 (вс, экспресс), 19.00 (кр.сб), 19.00 (сб, из: Друскиникай), 20.00
• Могилев (через: Минск) 21.00 (пт,вс)
• Мосты 8.50, 12.30, 15.50 (вт), 17.40 (пт,вс), 18.00 (вс)
• Нарочь 7.45
Новогрудок 8.40, 10.15 (сб), 10.55 (вт,ср), 14.10, 14.40, 15.30 (пт,вс), 17.30, 18.20 (пт,вс), 18.40
• Новый Двор - ОТМЕНЕН - 11.50
• Олекшицы - ОТМЕНЕН - 7.35 (сб), 14.55 (вс)
• Орля - ОТМЕНЕН - 19.40 (пт)
Островец 9.40 (пн,пт,вых), 13.30 (пт,сб), 15.00, 18.45
Ошмяны 6.15, 12.00 (раб)
• Петюлевцы 7.15 (сб), 15.40 (вс), 17.15 (пт)
• Пинск 6.00 (пт,вых), 8.05, 13.40 (пт,сб), 16.35 (вт,ср,пт,вс), 19.30 (пн,чт,пт,сб)
• Поставы 10.40 (пн,пт,вых)
• Радевичи - ОТМЕНЕН - 6.25 (сб), 17.20 (пт,вых)
• Репля 6.40 (сб), 16.05 (вс), 17.35 (пт)
• Рудня 13.20 (пт,вс)
• Свислочь 10.05, 13.40 (кр.пт,вс), 14.25 (вс), 15.25 (пт,сб), 18.00, 19.05
Слоним 7.00 (пн,сб), 12.30 (пт,вых), 14.00, 15.00 (пт,вых), 18.50
• Сморгонь 9.10 (сб), 10.00 (пн), 13.30 (кр.пт,сб), 16.40, 17.30 (пт)
• Солигорск 7.05, 11.35, 14.10
Щучин 8.10 (пн,ср), 9.40 (вых), 15.20 (пн,ср), 16.55 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• "Каменистая", с/т 7.50 (ср,сб), 19.35 (ср,пт,вых)
• "Юность", с/т 8.20 (ср,сб), 18.30 (ср,пт,вс)
• «Березка», лагерь 7.50 (раб), 11.00, 13.00, 15.00, 16.30 (раб)
• «Вишня», с/т 9.30 (вых), 15.45 (сб)
• «Коробчицы», поместье 9.35, 10.35 (вых), 11.35, 12.35 (сб), 13.30 (кр.вс), 14.30 (вых), 15.40 (вых), 16.25 (вс), 20.30 (вых), 21.00 (вых)
• «Мередиан», с/т 6.50 (вт,чт,сб)
• «Сосновая Балка», с/т 8.00 (ср,вых), 16.20 (ср,вых)
• «Торгмаш», с/т 8.30 (сб), 15.40 (вых)
• Александрово 16.15 (ср,вых)
• Алекшицы 7.35 (сб), 14.55 (вс)
• Аэропорт 9.45 (вт,пт)
• Бараново 8.00 (кр.ср,сб), 16.05 (кр.ср,вс)
• Береговы - ОТМЕНЕН - 20.40
• Большая Жорновка 8.30 (ср,пт), 17.30 (ср,пт)
• Большие Эйсмонты 8.00 (вс), 9.00 (пн,ср,пт), 18.20 (пн,ср,пт,сб)
• Брузги 6.00 (раб), 20.00
• Брузги, КПП 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00 (вых)
• Василевичи 7.40 (раб), 7.50 (вых), 11.50, 17.50
• Вертелишки 5.55 (раб), 6.25, 7.00 (раб), 7.30, 9.45, 10.15 (вс), 11.15, 12.15, 13.15, 13.50 (пт,сб), 15.45 (пт,сб), 16.20, 16.50, 17.10 (пн,вт,ср), 18.20, 19.50 (кр.вс), 21.40
• Витьки 8.10 (вт,чт,вых), 16.05 (вт,чт,вых)
• Глебовичи 7.20 (вых), 8.30 (сб), 16.50 (вс), 18.20 (пт,вых)
• Глиняны 9.50
• Гожа 7.30 (раб), 9.40, 11.40, 14.40, 16.40 (раб), 19.40
• Головачи 8.30, 14.50, 19.00 (пт,вс)
• Голынка 6.00 (раб)
• Горячки 5.40 (кр.вс), 13.35
• Губинка 6.50 (вых), 14.20, 19.00
• Дорошевичи 8.00 (ср,сб), 15.20 (ср,вс)
• Жарославка 8.10 (сб), 8.30 (ср,сб), 8.53 (кр.ср,вых), 11.52 (кр.ср,вс), 16.43 (кр.ср,вс), 17.40 (ср,пт,вс)
• Жиличи 8.50 (вых), 16.40 (вых)
• Житомля 6.50 (раб), 12.30
• Залесная 11.10 (вых), 17.35 (пт,вых)
• Зиняки 7.00 (сб), 18.25 (вс)
• Индура - ОТМЕНЕН - 6.55 (раб), 15.00 (раб), 20.15 (раб)
• Казимировская школа 6.25 (кр.вс), 8.40 (ср,пт,сб), 14.50, 18.00
• Каленики 8.00 (пт,сб), 15.20 (пт,вс)
• Калеты 8.10 (пт,сб), 17.20 (пт,сб)
• Ковшово - ОТМЕНЕН - 11.40, 13.50
• Конюхи 9.00 (вт,чт), 13.50 (вт,чт)
• Коптёвка 10.20 (сб)
• Коробчицы 8.00, 9.00, 17.20 (раб), 19.00 (раб)
• Криничное 12.40
• Лакно 8.00 (вых), 15.30 (вых)
• Лихачи 7.15 (пт), 8.35 (вс), 11.55 (вс), 17.55 (пт)
• Лойки 5.55 (раб), 7.45 (вых), 16.15 (вс)
• Луковица 5.55 (кр.вс), 8.40, 13.05, 15.50, 18.30 (кр.вс)
• Луцковляны 7.00 (раб), 8.00 (сб), 11.20, 13.50 (кр.вт,чт), 15.20 (сб), 16.50, 18.50 (пн,вт,чт)
• Мазаново 7.10, 17.00
• Мешетники 7.50 (сб), 18.15 (вс)
• Мильковщина 6.50, 13.20, 18.00 (пт,вых)
• Михайловка 12.30 (кр.пт,вых), 18.55 (кр.пт,вых)
• Немново 8.45 (ср,вых), 18.10 (ср,пт,вых)
• Нецечи 7.00 (ср,пт,вс), 8.30 (сб), 15.10 (ср,пт,вс), 16.00 (вс)
• Новоселки (через: Коптёвка) 6.05 (раб), 12.40, 14.35
• Новоселки (через: Озёры) 8.20 (вых), 16.30 (вых)
• Обухово 7.15 (раб), 7.30 (раб), 8.30 (вых), 9.30, 11.00, 14.00, 16.00, 17.30 (раб)
• Одельск 6.50, 7.30, 7.30 (через: Подлипки), 10.00, 13.00, 14.10, 14.25 (через: Подлипки), 16.20 (кр.пн), 18.40 (кр.пн)
• Озерные 9.00 (через: ж.д.вокзал), 14.30 (через: ж.д.вокзал)
• Озеры 6.40 (кр.вс), 7.05, 8.00 (раб), 8.30, 9.10, 10.00, 10.15 (сб), 10.30, 11.30, 12.00, 12.30, 12.45, 13.30, 14.00, 15.30 (раб), 15.50, 16.00, 16.20 (пт,вых), 17.00, 17.20, 17.45, 18.15, 18.30 (кр.вс), 19.15 (пт), 20.30
• Осташа - ОТМЕНЕН - 18.45 (пт,вых)
• Острына - ОТМЕНЕН - 9.05 (вых), 14.55 (вых)
• Перстунь 8.50 (вых), 16.40 (пт,вых)
• Подлипки (через: Демидково) 8.00 (ср,вых), 14.25 (ср,пт,вых)
• Подлипки (через: Коробчицы) 17.45
• Польница 10.40, 17.40
• Поречье 6.00 (ср,пт,вс), 6.35, 7.15 (кр.пт), 7.55, 8.35 (кр.вс), 9.15, 9.55, 10.35, 11.15, 11.55 (кр.вс), 12.35, 13.15, 13.55, 14.35, 15.15 (ср,пт,вс), 15.20, 15.55, 16.25 (ср,вс), 16.35 (кр.ср,вс), 17.15, 17.55 (кр.пт), 18.40, 19.25, 20.15
• Привалки 6.10, 17.30
• Путришки 9.35
• Рогочи 7.10 (вт,пт,вых), 17.00 (вт,пт,вых)
• Саволевка 6.45 (раб), 7.20 (кр.вс), 12.00, 18.00
• Свислочь, СПК 7.00 (вт,чт,сб), 9.00 (кр.пн), 10.40 (кр.пн), 13.30 (кр.пн), 15.10 (вт,чт,сб), 16.50 (кр.пн)
• Селивановцы 7.40 (ср,вых), 11.40 (вс), 14.45 (сб), 16.00
Скидель 6.20, 7.00, 9.30, 10.20, 10.40, 11.10 (раб), 12.30 (пт,вых), 13.00, 16.10, 17.20, 18.00 (кр.пт,вых), 18.55 (пт,вых)
Скидель, Сахарный завод 11.50, 13.50, 19.40
Сопоцкин 6.00, 7.00, 7.20, 8.10 (кр.пт,сб), 9.30, 10.00, 11.00, 12.30, 12.40, 12.50, 14.15, 15.45, 15.55 (пт), 17.20 (кр.пт,сб), 18.10 (пн,вт,чт), 18.15, 20.30
• Сухая Долина 7.40 (ср,вых), 18.50 (ср,пт,вых)
• Усово 7.00 (вт,вых), 13.40 (вт,вых)
• Хартица 8.00, 14.20, 18.30
• Цидовичи 6.10 (раб), 8.30 (вых), 18.20
• Шадинцы 18.45
• Щенец - ОТМЕНЕН - 7.50 (сб), 18.45 (вс)
• Юбилейная ПТФ 5.50 (раб), 12.35, 17.50
Автовокзал расположен у пересечения просп. Космонавтов с железной дорогой и Красноармейской ул. От ж/д вокзала перейти через пути и на юг по Красноармейской ул. около 1 км. Пригородные и междугородные кассы расположены в двух разных зданиях автовокзала.

Гродно
Автокасса на площади у ЖД-вокзала, отправление, июль 2010 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Белосток 5.40, 6.10, 7.10
• Варшава 17.00 (ср,сб), 21.30 (ср,пт,вс)
Иваново (через: Лида, Минск, Смоленск, Москва, Владимир, Суздаль) 12.45 (вс)
• Николаев (через: Ровно, Киев, Умань) 20.30 (вт,пт,вс, может отправляться от автовокзала, нужно уточнить)
• Прага (через: Варшава, Лодзь, Вроцлав) 17.00 (ср,сб)
Рига (через: Вильнюс) 18.45 (чт,вс)
Междугородные маршруты:
Минск 5.00 (раб), 5.20, 5.30 (раб), 5.40, 7.30 (вт,сб), 12.45 (вс), 19.30 (чт)
Пригородные маршруты:
• Поречье 6.37, 7.07, 7.32, 8.07, 8.37, 9.07, 9.37, 10.07, 10.37, 11.07, 11.37, 12.07, 12.37, 13.07, 13.37, 14.07, 14.37, 15.07, 15.37, 16.07, 16.37, 17.07, 17.37, 18.07, 18.42, 19.52, 20.30
Часть рейсов следует через автовокзал.
Телефоны для справок 72-23-14, 72-33-14, 72-24-32.
Не исключено наличие каких-то других пригородных рейсов.

Гродно
Пригородные поезда, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (через: Волковыск-Город) 9.15 (14.32), 13.35 (19.15), 17.21 (22.05, четные)
Барановичи-Полесские (через: Волковыск-Центральный) 2.26 (7.26)
• Брузги 7.22 (8.02), 10.22 (11.02), 18.37 (19.17)
Лида 4.10 (7.23), 12.28 (15.39), 16.06 (19.30), 20.18 (23.38)
• Малкиниа* (через: Белосток) 5.50 (9.11), 11.20 (14.31)
Поречье 12.02 (12.49, пт, вых)
• Узбережь 4.23 (5.31), 8.20 (9.40), 14.14 (15.30), 18.10 (19.27), 21.13 (22.05)
• Учитель 7.20 (8.32), 17.15 (18.27)
• Элк* (через: Белосток) 16.22 (20.20)
* - время прибытия - варшавское, -1 час от минского.

Гродно
Пригородные поезда, прибытие, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (через: Волковыск-Город) (6.10) 10.13 (четные), (8.09) 13.30, (13.06) 18.15
Барановичи-Полесские (через: Волковыск-Центральный) (20.25) 1.16
• Брузги (8.19) 8.58, (11.20) 11.59, (19.33) 20.12
Лида (4.04) 7.18, (8.22) 11.23, (12.17) 15.28, (20.20) 23.18
• Малкиниа* (10.26) 15.11, (19.22) 0.07
Поречье (13.06) 13.54 (пт,вых)
• Узбережь (5.46) 7.00, (9.55) 11.06, (15.45) 16.57, (19.42) 20.53, (22.16) 23.55
• Учитель (8.52) 10.05, (18.42) 19.54
• Элк* (4.05) 9.48
* - время отправления - варшавское, -1 час от минского.

Гродно
Пристань у старого моста, отправление, июль 2010 (Всеволод Кукушкин)
Летом теплоход «Ольга Соломова» по выходным несколько раз в сутки осуществляет прогулочные рейсы, чёткого расписания нет, оно вывешивается на бумажках.

Гродно
Аэропорт, отправление, июль 2010 (КТП)
Зимой 2010/2011 года есть, вероятно, только рейсы в Калининград по пн, пт (см. http://gomelavia.com/rus/raspisanie/rasp5.htm), летом был рейс в Москву несколько раз в неделю.

Гродно
Остановка пригородных автобусов на ул.Советских Пограничников, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Вишня>, с/т (№254) 7.20 (вт,ср,чт,сб), 9.10 (вт,ср,чт,вых), 17.00 (кр.пн), 19.00 (кр.пн)
• <Магистраль>, с/т (№273) 8.05 (сб), 17.50 (вых)
• <Наумовичи>, с/т (№261) 7.10 (сб), 19.20 (вых)
• <Софиево>, с/т (№275) 8.05 (ср,сб), 17.05 (ср,сб)

Гродно
Остановка пригородных автобусов на Индурском шоссе, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Гарант>, с/т (№268) 7.40 (ср,вых), 18.50 (ср,пт,вых)
• <Колос>, с/т (№257) 8.00 (ср,вых), 19.50 (ср,пт,вс)
• <Красная Гвоздика>, с/т (№271) 7.00 (сб), 8.40 (ср,вых), 16.20 (вс), 17.55 (ср,пт,сб)
• <Светлячок>, с/т (№260) 8.20 (ср,вых), 17.50 (ср,пт,вых)
• <Торгмаш>, с/т (№264) 7.30 (вт,ср,чт,сб), 7.50 (вых), 9.00 (вт,ср,чт,вых), 9.30 (вых), 16.30 (кр.пн), 17.00 (пт,вых), 18.25 (кр.пн)

Гродно
Остановка пригородных автобусов на ул.Славинского, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Сосновая Балка>, с/т (№265) 7.10 (ср,сб), 19.25 (ср,пт,вых)
• <Чистые Пруды>, с/т (№258) 7.30 (вт,чт,сб), 19.00 (вт,чт,пт,вых)

Гродно
Остановка пригородных автобусов "ГОФ", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Азот>, с/т (№259) 7.50 (вт,чт,вых), 18.40 (вт,чт,пт,вых)
• <Лесное>, с/т (№270) 8.05 (ср,вых), 17.40 (ср,вых)
• <Папоротник>, с/т (№267) 8.35 (ср,сб), 16.25 (ср,вс)
• <Сябры>, с/т (№263) 7.00 (сб), 8.30 (ср,вых), 16.55 (ср,вых)

Гродно
Остановка пригородных автобусов ОАО "Азот", отправление, август 2015 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Химик-2>, с/т (№256) 7.30 (ср,вых), 18.00 (ср,пт,вых)

Гродно
Остановка пригородных автобусов "Роддом", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Дубравушка>, с/т (№297) 8.00 (вт,чт,вых), 19.00 (вт,чт,вых)

Гудогай
Пригородные поезда, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Минск 8.05 (10.45), 19.56 (22.40)
Молодечно 5.40 (7.14), 9.36 (10.50), 10.42 (12.17), 15.35 (17.25, вых), 17.43 (19.28), 21.28 (23.11)
В сторону Литвы пригородного сообщения нет до ст.Кяна

Гудогай
Пригородные поезда, прибытие, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Минск (6.10) 9.08, (17.55) 20.50
Молодечно (6.35) 7.50, (8.50) 10.27, (13.40, вых) 15.16, (15.50) 17.26, (17.53) 19.32, (20.43) 22.19

Домбровка (Гродненский район)
Пристань в туристическом городке на Августовском канале, отправление, июль 2010 (КТП)
Теплоход «Неман» летом по выходным несколько раз в сутки осуществляет прогулочные рейсы по Августовскому каналу длиной примерно в час. Чёткое расписание неизвестно. От Домбровки – около 4 км пешком до посёлка Сопоцкин.

Дятлово
Автостанция, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
Гродно (через: Мосты) 9.10 (пт)
Гродно (через: Орля?) 6.00 (пн,пт,вых)
Лида (через: Жуковщина, Гезгалы) 7.00 (пт,вых)
Минск 6.00, 11.05
Слоним 7.07, 11.15 (вых)
Пригородные маршруты:
• Белогурно (через: Озераны) 5.25 (пн), 17.15 (пн)
• Гезгалы 6.45 (раб), 12.45 (чт,вс)
• Горка (через: Воловники) 6.15 (пн), 17.30 (пн)
• Горка (через: Воловники, Большие Шестаки) 6.05 (чт)
• Горка (через: Дворец, Роготна, Ледины) 6.00 (пт), 18.15 (пт)
• Гута 5.23 (чт,вс), 12.00 (вс), 13.00 (чт)
• Дуборовщина 6.30 (чт), 14.00 (чт)
• Дукрово 4.50 (чт), 17.15 (чт)
• Зарой (через: Головли, Староельня) 18.35 (пт)
• Зарой (через: Нарбутовичи, Староельня) 6.20 (чт), 13.40 (чт), 15.00 (вс)
• Зачеличи 8.05 (кр.вт,пт), 17.30
• Кожуховцы 5.45 (пт), 17.15 (пт)
• Козловщина 6.10 (пн,вт), 6.50 (сб), 15.15 (сб), 17.50 (пн,вт)
• Козловщина (через: Роготна) 6.05 (ср), 17.50 (ср)
• Малая Воля 5.40 (пт,вс), 15.15 (вс), 17.50 (пт)
• Малые Шестаки (через: Герники, Явор) 6.10 (чт), 14.15 (чт)
• Малые Шестаки (через: Дворец, Роготна) 5.10 (вс), 14.50 (вс)
• Мировщина 6.41 (раб), 17.24 (раб)
• Новоельня 6.50 (вт), 17.15 (вт)
• Пацовщина 8.35 (чт), 8.40 (вс), 13.30 (чт,вс)
• Подвеликое 5.40 (чт), 17.50 (чт)
• Романовичи 6.50 (пн), 17.35 (пн) [7.20 (пн, 18.09 (пн)]
• Староельня (через: Головли) 6.10 (ср), 17.15 (ср)
• Староельня (через: Нарбутовичи) 6.55 (вс)
• Студеровщина (через: Дворец, Ивезь, Роготно) 8.?? (чт), 15.?? (чт)
• Талевичи (через: Юровичи, Явор) 6.25 (вс), 16.15 (вс)
• Таркачи 8.05 (пт,вс), 16.50 (пт,вс)
• Хвиневичи 8.00 (вт), 14.20 (вт)
• Яблонька (через: Гузни) 5.35 (пт), 17.35 (пт)
Режим работы предварительной кассы: 5.00-17.50 (кр.пт,вс), 5.00-19.20 (пт,вс).
Возможно, не указаны транзитные рейсы.

Жировичи
Автобусная остановка у монастыря, отправление, сентябрь 2004 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Барановичи 11.50 (вых), 14.15 (пт, вс)
• Пружаны (через: Слоним) 13.00 (вс) [9.09 (вс)]
Пригородные маршруты:
• Залесье - см. Слоним
Слоним 6.55, 8.57 (из: Залесье), 10.18 (сб*, из: Стеневичи), 10.51, 12.55, 16.30, 17.23 (вс*, из: Стеневичи), 18.05**, 20.42 (из: Залесье)
• Стеневичи - см. Слоним
* - дни следования противоречит расписанию Слонима
** - этого автобуса автор так и не дождался, дело было в субботу

Зельва
Автостанция, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
Волковыск 9.30 (вых), 16.15 (из: Минск), 16.38 (пт,вс, из: Новогрудок), 19.00 (пн,сб, из: Новогрудок)
Волковыск (через: Кремяница) 6.40 (вых), 8.30 (вых), 16.40 (пт,вых), 18.10 (вых)
Гродно 6.00 (кр.вс), 8.45, 11.20, 13.37 (из: Минск), 15.30 (вс), 17.20 (из: Солигорск), 18.00, 18.50 (вс), 19.58 (из: Минск)
Гродно (через: Мосты) 13.10 (вс), 13.40 (сб)
Минск 5.30 (экспресс, из: Волковыск), 9.10 (из: Свислочь), 9.44 (из: Свислочь), 11.37 (из: Гродно), 14.10 (пт,вс), 15.00 (из: Волковыск)
• Мосты 7.55 (вых), 13.40 (сб), 21.20 (пт)
Новогрудок 14.45 (пн,сб, из: Волковыск)
Новогрудок (через: Деречин) 18.14 (пт,вс, из: Волковыск)
• Свислочь (через: Волковыск) 17.25 (пн,пт,вых), 20.55 (из: Минск), 21.04 (из: Минск)
Слоним 15.13 (из: Гродно)
Слоним (через: Деречин) 8.50 (вт,пт,вых), 13.40 (вт,пт,вых)
Слоним (через: Ёлка, Плавские) 7.30 (вых), 16.10 (вых)
Слоним (через: Старое Село) 6.30 (вых), 15.20 (вых)
Солигорск (через: Барановичи) 8.50 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Голубая Волна 11.50 (вс, летний)
• Ёлка 8.05 (пн,пт), 13.20 (пн), 14.20 (пт)
• Золотеево 6.30 (пт), 8.30 (вс), 17.45 (вс), 18.40 (пт)
• Кондаки 8.20 (пт), 9.15 (вт), 15.10 (вт,пт)
• Монтяки (через: Клепачи) 6.30 (вт,сб), 15.20 (вт,сб)
• Острово (через: Старое Село) 7.30 (пн,ср,пт), 13.25 (пн,ср), 18.20 (пт)
• Пичуки 6.00 (пн,пт,вс), 14.30 (пн,вс), 18.30 (пт)
• Пузики 7.50 (вт,вс), 13.50 (вт,вс)
• Словатичи 7.20 (ср,сб), 14.00 (ср), 16.30 (сб)
• Станелевичи 6.30 (пн,пт), 6.50 (пт), 13.00 (пн)
• Хомичи 6.15 (пн,пт), 7.20 (вс), 13.30 (пн), 16.30 (вс), 18.35 (пт)

Кореличи
Автостанция, отправление, май 2015 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Луки, Большие Жуховичи, Вольно; 1:50) 8.00 (пн,сб), 15.05 (пт,вс)
Барановичи (через: Минаки, Городище; 2:25) 6.25 (сб), 13.10 (пт,вых)
Барановичи (через: Цирин, Городище; 2:05) 10.10 (пт,вых), 18.30 (пт,вых)
Гродно (через: Новогрудок, Березовка; 3:00/4:00/4:45) 5.50 (пн,пт), 6.54 (из: Новогрудок, через: Щорсы, заезд: Щучин), 15.44 (из: Солигорск; заезды: Лида, Щучин, Скидель)
Гродно (через: Новогрудок, Новоельня, Дятлово, Желудок, Щучин, Скидель; 4:25) 13.10
Лида (через: Новогрудок, Березовка; 1:50) 18.30 (из: Минск*) + см. рейс 15.44 (до: Гродно, из: Солигорск)
• Любча (через: Щорсы; 0:37) 11.55 (пт,вых, из: Минск) + см. рейс 21.54 (пт,вс; до: Новогрудок, из: Минск)
Минск, автовокзал Восточный (через: Луки, Большие Жуховичи, Мир, Минск-АВЦ*; 3:50-4:20) 8.00 (пт), 12.20 (вс)
Минск, автовокзал Восточный (через: Мир, Минск-АВЦ**; 2:10-2:35) 6.00 (пн,сб; из: Новогрудок), 7.30 (кр.вс), 8.05 (из: Новогрудок), 8.30 (из: Лида, заезд: Столбцы), 10.00 (пт; из: Новогрудок), 11.00 (пт; из: Новогрудок), 12.00 (из: Новогрудок), 12.35 (из: Дятлово), 13.40 (вс; из: Новогрудок), 14.20 (пт; из: Новогрудок), 14.30 (вс), 14.39 (пт,вс, из: Новогрудок), 15.05 (пн,вт,ср,чт; из: Новогрудок), 15.05 (пт,вых; из: Пансионат «Свитязь»), 15.20 (из: Санаторий «Радон»), 15.50 (из: Санаторий «Радон»), 16.30 (пт,вых, из: Любча), 16.50 (вс, из: Новогрудок, экспресс, без заезда: Мир), 17.35 (из: Новогрудок, заезд: Столбцы), 18.55 (из: Новогрудок, заезд: Столбцы )
Минск, автовокзал Восточный (через: Новое Село, Еремичи, Мир, Минск-АВЦ*; 4:00) 10.50 (пт), 13.10 (вс)
• Несвиж (через: Мир, Городея; 1:15) 13.19 (пт,вс, из: Слоним) + см. рейс 16.23 (до: Солигорск, из: Гродно)
• Санаторий «Радон» (через: Новогрудок, Новоельня, Дятлово; 1:30) 8.35 (из: Минск), 10.50 (из: Минск), 20.17 (из: Минск)
• Свитязь, пансионат (через: Новогрудок; 0:52) 9.33 (пт,вых; из: Минск)
Слоним (через: Новогрудок, Новоельня, Дятлово, Козловщина; 2:15) 17.55 (пт,вс; из: Несвиж)
Солигорск (через: Мир, Городея, Несвиж, Клецк, Слуцк; 3:55) 16.23 (из: Гродно)
• Щорсы - ОТМЕНЕН - 18.00 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Валевка (через: Малюшичи; 0:53) 6.05 (пн,пт,сб), 12.15 (пт,вс), 16.00 (пн,вых), 16.00 (пт; заезды: Сегда, Плужины)
• Воронча (через: Осташин, Цирин; 1:10) 6.30 (вт,ср), 13.30 (вт,ср)
• Дорогово (через: Кайшовка; 0:45) 6.20 (пн,пт), 11.50 (пт), 15.10 (пн), 18.10 (вс), 18.50 (пт)
Мир (через: Луки, Жуховичи, заезд: Крышеловщина; 1:40-1:50) 6.50 (пн,пт,вс), 12.00 (ср; через: Радунь), 13.00 (пн,пт,вс), 18.15 (ср; через: Радунь)
Мир (через: Турец, Еремичи, заезд: Великая Слобода; 1:40-1:55) 12.20 (пн,ср,пт; заезд: Новое Село), 12.20 (вс), 18.20 (пн,пт; заезд: Новое Село), 18.20 (ср,вс)
Мир (через: Турец, Жуховичи, Медвядка; 1:50) 10.00 (пт), 13.20 (пн), 16.20 (пт)
Мир (через: Турец; 0:45) 12.00 (ср,сб), 20.00 (пт,вых; дополнительный), 21.00 (пт,вых; дополнительный)
• Молодово (через: Мошевичи; 0:35) 7.10 (раб), 14.30 (пн), 14.30 (вт,ср,чт; заезды: Малюшичи, Райцы), 14.30 (пт; заезд: Туполы), 18.15 (вс; заезд: Малюшичи)
Новогрудок (через: Волковичи; 0:25-0:45) 8.00 (вых), 9.10 (пн,пт,вых), 9.33 (пн,вт,ср,чт; из: Минск), 10.33 (из: Минск), 12.19 (пн,сб; из: Минск), 14.15 (из: Минск), 16.09 (из: Минск), 17.15 (пт; из: Минск), 19.39 (из: Минск), 22.51 (вс; из: Минск)
Новогрудок (через: Мошевичи; 0:45) 18.35 (пт; из: Минск), 20.36 (вс; из: Минск)
Новогрудок (через: Рутица, Куцевичи; 1:05) 14.00 (пт,вс)
Новогрудок (через: Щорсы, Негневичи; 0:45-1:15) 9.10 (вых), 18.00 (из: Гродно), 21.54 (пт,вс, из: Минск, заезды: Любча, Бенин)
• Прилуки (через: Мошевичи, Молодово; 0:45) 7.21 (сб), 15.45 (сб)
• Романы (через: Минаки; 1:05) 6.40 (пн,пт), 13.55 (пн), 17.55 (пт)
• Цирин (через: Осташин; 0:45) 13.30 (пт)
* - здесь и далее: все рейсы из Минска от автовокзала Восточный с заездом на автовокзал Центральный
** - Минск, автовокзал Центральный, время в пути: «минус 15-20 минут» от времени до автовокзала Восточный

Лида
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Варшава 3.30 (пт,вых), 12.10 (из: Москва)
Вильнюс 5.00 (чт,сб), 9.50 (из: Барановичи), 12.30, 16.50 (из: Пинск)
Иваново (через: Минск, Москва, Владимир, Суздаль) 14.50 (пт, из: Гродно)
Калининград 20.35 (через день, из: Барановичи)
Москва 18.55 (из: Варшава)
• Прага 14.30 (пн,ср,сб, из: Минск)
Рига 21.10 (чт,вс, из: Брест)
Междугородные маршруты:
Барановичи 6.40 (через день, из: Калининград), 19.15 (из: Вильнюс)
Брест 8.15 (пн,пт, из: Рига), 11.40 (пн,чт,пт), 14.30 (вых)
• Ванги 6.05 (пн,сб), 14.20 (пт,вых), 18.45
Витебск - ОТМЕНЕН - 10.35 (сб, из: Гродно)
Волковыск 11.20, 19.50 (пт,вс)
• Вороново (через: Жирмуны) 10.15, 12.30, 17.20, 20.05 (пт,вс)
• Вороново (через: Трокели) 13.00, 16.21 (пн,пт,вых, из: Минск), 17.28
Гродно 6.15 (пн), 6.30 (из: Островец), 6.44 (из: Новогрудок), 6.55 (кр.вс, из: Ивье), 7.05 (раб, из: Ошмяны), 7.45 (кр.вс), 8.10 (кр.сб, из: Сморгонь), 9.25 (из: Минск), 9.49 (из: Сморгонь), 10.25 (из: Минск), 11.30 (из: Минск), 12.20, 12.52 (вых, из: Островец), 14.00, 14.38 (кр.пт, из: Минск), 15.30 (из: Минск), 15.35 (пн,пт,вых, из: Поставы), 15.50 (кр.сб), 16.20 (вс, из: Витебск)-отменен, 16.25 (из: Минск), 16.50 (из: Ошмяны), 17.55 (из: Нарочь), 18.04 (из: Солигорск), 18.45 (пт, из: Сморгонь), 18.52 (вс, из: Сморгонь), 19.15 (из: Минск), 19.50 (из: Минск), 21.21 (из: Минск), 21.50 (кр.сб, из: Минск)
Дятлово - ОТМЕНЕН - 12.40 (чт,пт,вых)
• Желудок (через: Голдово) 6.30 (кр.пт,вс), 14.40 (кр.пт,вс)
• Желудок (через: Лесники) 6.40 (пт,вс), 14.40 (пт,вс)
• Желудок (через: Поречье) 17.30 (кр.пт), 18.30 (пт)
Минск 6.10 (кр.вс), 6.23 (пн,пт,вых, из: Вороново), 8.12 (пн,пт, из: Щучин), 9.06 (из: Гродно), 10.06 (из: Гродно), 11.27 (из: Гродно), 12.10, 14.20 (кр.сб), 14.51 (кр.сб, из: Гродно), 15.30 (вс, из: Щучин), 16.44 (из: Гродно), 17.39 (из: Гродно), 18.21 (из: Гродно), 21.09 (из: Гродно), 22.08 (из: Гродно)
Минск (через: Новогрудок) 6.25
Молодечно - ОТМЕНЕН - 13.30 (пн,пт,вых)
• Нарочь (через: Ошмяны) 9.40 (из: Гродно)
Новогрудок 7.45, 10.30, 12.30, 13.45, 15.15 (пт,вых), 17.00, 20.45 (из: Гродно)
Островец 16.02 (пт,сб, из: Гродно), 17.30 (из: Гродно)
Ошмяны 8.14 (из: Гродно), 13.50 (раб, из: Гродно)
Пинск 6.15, 13.00 (из: Вильнюс)
Поставы 12.50 (пн,пт,вых, из: Гродно)
• Ровбишки 12.35
Слоним 11.20, 17.30 (пт,вых)
• Сморгонь 11.45 (сб, из: Гродно), 16.02 (кр.пт,сб, из: Гродно), 19.05 (из: Гродно), 19.34 (пт, из: Гродно)
Солигорск 14.11 (из: Гродно)
Щучин 18.50 (пн,пт, из: Минск), 22.50 (вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Березовка 6.50, 9.45, 11.30, 15.15 (пн,вт,ср,чт), 18.25
• Бешанки 7.10 (пт,вс), 14.45 (пт,вс)
• Ваверка 7.50 (вт,ср), 13.20 (ср)
• Василишки (через: Ваверка) - ОТМЕНЕН - 9.00 (пт,сб), 12.30 (чт,вс), 18.00 (пт,вых)
• Великое Село 6.40 (раб), 15.15 (раб)
• Геранены (через: Крыницы) 8.00 (сб), 17.10 (вс)
• Госцелевцы 7.10 (кр.пт,вс), 14.45 (кр.пт,вс)
• Далекие - ОТМЕНЕН - 9.00 (пн,чт,пт), 14.10, 18.10 (раб)
• Дитва 6.25, 7.20 (раб), 7.50, 9.00, 10.10, 11.00, 12.00, 13.03, 14.30, 15.30, 16.30, 17.45, 19.20 (раб), 20.10, 21.00
• Докудово 7.15, 15.25
• Евсеевичи 7.55 (чт,вых), 15.05 (чт,вс)
• Жемыславль 7.25 (пт,вых), 17.45 (пт)
• Заболоть 13.43 (вс)
• Ивье 7.52 (кр.пт,вых), 10.05 (пт,вых), 11.40 (пн,чт), 12.25, 14.25 (вых), 15.40, 15.50 (раб, из: Гродно), 17.20 (раб)
• Кривичи 7.25 (вых), 15.28 (вых)
• Крупово 6.50 (раб), 12.20 (раб)
• Леваши 7.28, 14.33
• Люборы 6.55 (вт), 11.45 (вых), 17.45 (вт,вых)
• Малейковщина 7.05 (раб), 13.00 (раб)
• Мисявичи 17.40 (вт)
• Пелеса 7.40 (кр.вт,ср), 13.15 (кр.вт,ср)
• Первомайск 6.10, 7.18, 8.40, 13.20, 14.25, 16.20, 17.35, 18.40, 20.45
• Радунь 6.15 (кр.вт), 17.25 (кр.вт)
• Рулевичи 8.40 (пт,вых), 14.50 (пт,вых)
• Табола 6.18 (пн,чт), 7.30 (сб), 15.00 (пн,чт,вс)
• Цвермы 8.10 (ср,сб), 17.20 (ср,сб)

Лида
Пригородные поезда, отправление, февраль 2009 (ln_beaver)
Барановичи (2:50) 4.17, 8.18, 14.47 (вс), 16.18, 20.20
• Беняконе (1:00) 4.16, 8.10, 17.33, 20.37
Гродно (3:30) 4.06, 8.36, 12.24, 20.27
Молодечно (3:10) 3.53, 9.15, 12.19 (вых), 16.20

Лида
Пригородные поезда, прибытие, февраль 2009 (In_Beaver)
Барановичи (5.19) 7.45, (8.38) 11.30, (11.50, вс) 14.25, (17.21) 19.47, (20.20) 23.20
• Беняконе (6.11) 7.05, (9.53) 10.46, (18.59) 19.54, (22.00) 22.54
Гродно (20.35) 0.15, (3.06) 6.35, (12.55) 15.49, (16.10) 19.17
Молодечно (8.27) 11.35, (12.41, вых) 15.53, (17.56) 21.00, (20.32) 23.38

Лунно (Мастовский район)
Автобусная остановка, отправление, сентябрь 2007 (Николай Абросимов)
Междугородные маршруты:
Брест 16.52 (пт,вых, из: Гродно)
Волковыск 12.17 (из: Гродно)
Гродно 7.31 (из: Мосты), 8.25 (из: Слоним), 13.41 (пт, из: Мосты) + ещё рейсы
Зельва 18.31 (пт, из: Гродно)
• Мешетники 7.17 (вт,чт,вых, из: Мосты), 16.15 (вт,чт,вых, из: Мосты)
• Мосты 9.55 (из: Гродно), 13.41 (пт, из: Гродно)
• Пинск 8.58 (из: Гродно), 17.48 (пт,сб, из: Гродно)
Расписание не полное, часть табличек с расписаниями отсутствует.

Мир (Кореличский район)
Автостанция, отправление, май 2015 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Большие Жуховичи, Вольно, Стайки; 1:45) 20.03 (пт,вс; из: Столбцы)
Гродно (через: Кореличи, Новогрудок, Березовка, Лида, Щучин, Скидель; 5:22) 15.08 (из: Солигорск)
• Кайшовка (через: Большие Жуховичи, Цирин; заезд: Любаничи; 1:15) 12.55 (вс; из: Минск*)
Лида (через: Кореличи, Новогрудок, Березовка; 2:25) 17.55 (из: Минск) + см. рейс 15.08 (до: Гродно, из: Солигорск)
• Любча (через: Турец, Кореличи, Щорсы; 1:19) 11.13 (пт,вых, из: Минск) + см. рейс 21.18 (пт,вс; до: Новогрудок, из: Минск)
Минск, автовокзал Восточный (через: Мир, Минск-АВЦ**; 1:45-2:05) 6.29 (пн,сб; из: Новогрудок), 8.05 (кр.вс; из: Кореличи), 8.34 (из: Новогрудок), 9.05 (из: Лида, заезд: Столбцы), 10.11 (пт; из: Кореличи), 10.29 (пт; из: Новогрудок), 11.29 (пт; из: Новогрудок), 12.29 (из: Новогрудок), 12.40 (пт; из: Кореличи), 13.10 (из: Дятлово), 14.00 (вс; из: Кореличи), 14.09 (вс; из: Новогрудок), 14.49 (пт; из: Новогрудок), 15.00 (вс; из: Кореличи), 15.05 (вс; из: Кореличи), 15.11 (пт,вс, из: Новогрудок), 15.40 (из: Пансионат «Свитязь»), 15.50 (из: Санаторий «Радон»), 16.23 (из: Санаторий «Радон»), 17.03 (пт,вых, из: Любча), 17.35 (вс; из: Кайшовка), 18.10 (из: Новогрудок, заезд: Столбцы), 19.30 (из: Новогрудок, заезд: Столбцы)
Несвиж (через: Городея; 0:40) 13.52 (пт,вс, из: Слоним) + см. рейс 16.57 (до: Солигорск, из: Гродно)
Новогрудок (через: Кореличи, Мошевичи; 1:15) 18.04 (пт; из: Минск), 20.10 (вс; из: Минск)
Новогрудок (через: Турец, Кореличи, Волковичи; 1:10) 9.58 (из: Минск), 11.50 (пн,сб; из: Минск), 13.40 (из: Минск), 15.40 (из: Минск), 16.50 (пт; из: Минск), 19.10 (из: Минск)
Новогрудок (через: Турец, Кореличи, Щорсы, Негневичи, Любча, Вселюб; 1:55) 21.18 (пт,вс, из: Минск)
• Санаторий «Радон» (через: Кореличи, Новогрудок, Новоельня, Дятлово; 2:05) 7.53 (из: Минск), 10.15 (из: Минск), 19.43 (из: Минск)
• Свитязь, пансионат (через: Кореличи, Новогрудок; 1:27) 8.58 (из: Минск)
Слоним (через: Кореличи, Новогрудок, Новоельня, Дятлово, Козловщина; 2:27) 17.13 (пт,вс, из: Несвиж)
Солигорск (через: Городея, Несвиж, Клецк, Слуцк; 3:23) 16.57 (из: Гродно)
Столбцы (через: Залужье; 0:40) 16.40 (пт.вс; из: Барановичи)
Пригородные маршруты:
• Бережное (через: Любно; 0:47) 12.00 (сб), 14.00 (ср; из: Кореличи)
Кореличи (через: Медвядка, Большие Жуховичи, Трощицы, Турец; 1:50) 6.50 (пн,пт,вс), 13.15 (пт,вс)
Кореличи (через: Новое Село, Турец; 1:50) 6.50 (пн,ср,пт,вс), 15.45 (пн,ср,пт,вс), 19.55 (пт,вс; из: Минск)
Кореличи (через: Радунь, Большие Жуховичи, Луки; 1:35) 6:50 (ср), 15:00 (ср), 18.55 (пт,вс; из: Минск)
Кореличи (через: Турец; 0:30) 15.00 (кр.вс; из: Минск), 20.43 (вс; из: Минск)
* - здесь и далее: все рейсы из Минска от автовокзала Восточный с заездом на автовокзал Центральный
** - Минск, автовокзал Центральный, время в пути: «минус 15-20 минут» от времени до автовокзала Восточный

Новогрудок
Автостанция, отправление, май 2015 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Вильнюс (через: Березовка, Лида, Вороново, Шальчининкай; 4:45) 8.00 (из: Барановичи)
Калининград (через: Березовка, Лида, Вороново, Шальчининкай, Вильнюс, Каунас, Мариамполь, Кибартай, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск; 11:40) 19.15 (через день, из: Барановичи)
Рига - ОТМЕНЕН - 9.05 (сб, 20.40, из: Барановичи)
Междугородные маршруты:
Барановичи (через: Пансионат Свитязь, Городище; 1:15-1:30) 6.30, 8.00 (из: Калининград), 9.40, 11.30, 12.55, 14.30 (кр.вс), 15.00 (пт, из: Сморгонь), 15.05 (вс), 16.20, 17.05 (вс, из: Сморгонь), 18.00 (пт,вых), 19.25 (пт,вых), 20.31 (из: Вильнюс)
Брест (через: Новоельня, Дятлово, Слоним, Ружаны, Пружаны, Кобрин; 5:00) 10.50 (пт,вс)
Волковыск (через: Деречин) - ОТМЕНЕН - 14.40 (пт,вс), 17.20 (пн,сб) [14.15 (пн,сб, 17.40 (пт,вс)]
Волковыск (через: Новоельня, Дятлово, Слоним, Зельва; 3:00) 14.10 (пт,вс)
• Вороново (через: Ивье, Некраши; 1:30) 14.15 (пт), 19.30 (вс) [9.30 (пт), 17.10 (вс)]
Гродно (через: Березовка, Лида, Щучин, Скидель; 4:00) 5.10, 16.45 (из: Солигорск)
Гродно (через: Березовка, Тарново; 2:30-2:45) 6.19 (пн,пт; из: Кореличи), 7.30 (из: Щорсы; заезд: Щучин), 15.00 (пт,вс), 18.20 (пт,вс)
Гродно (через: Новоельня, Дятлово, Деречин, Мосты, Скидель; 3:10) 17.00
Гродно (через: Новоельня, Дятлово, Желудок, Щучин, Скидель; 3:30) 4.30 (пн; без заезда: Скидель), 8.00 (пн,вых), 12.30, 13.44 (из: Кореличи), 15.40 (вых)
Кореличи (через: Волковичи; 0:45) 10.00 (пн,пт,вых), 10.41 (из: Гродно), 11.50 (вых), 18.39 (пн,пт)
Кореличи (через: Негневичи, Щорсы; 1:10) 7.45 (вых)
Кореличи (через: Рутица; 1:05) 17.00 (пт,вс)
Лида (через: Березовка; 1:10-1:30) 5.55, 10.40, 12.40, 14.45, 16.20, 17.25 (пт,вых), 19.05 (из: Минск*)
Минск, автовокзал Восточный (через: Бенин, Любча, Негневичи, Щорсы, Кореличи, Мир, Минск-АВЦ**; 4:10) 12.50 (пт,вс)
Минск, автовокзал Восточный (через: Кореличи, Мир, Минск-АВЦ**; 2:30-2:45) 5.30 (пн,сб), 7.35, 7.55 (из: Лида, заезд: Столбцы), 9.30 (пт), 10.30 (пт), 11.30, 13.50 (пт), 14.35 (пн,вт,ср,чт), 14.35 (пт,вых; из: Пансионат «Свитязь»), 14.50 (из: Санаторий «Радон»), 15.20 (из: Санаторий «Радон»), 16.20 (вс, экспресс, без заезда: Мир), 17.00 (заезд: Столбцы), 17.50 (вс; экспресс), 18.20 (заезд: Столбцы )
Минск, автовокзал Восточный (через: Мошевичи, Кореличи, Мир, Минск-АВЦ**; 3:05) 12.50 (вс)
Несвиж (через: Кореличи, Мир, Городея; 1:44) 12.48 (пт,вс, из: Слоним)
Островец (через: Ивье, Юратишки, Гольшаны, Ошмяны; 2:25) 16.20 (пт,вс, из: Слоним)
Пинск – ОТМЕНЕН - 13.10 (пт,вс, 17.05) [18.40 (пт,вс)]
• Радон, санаторий (через: Новоельня, Дятлово; 0:55-1:10) 9.05 (из: Минск), 11.25 (из: Минск), 18.22 (пт; из: Минск), 20.43 (из: Минск)
Слоним (через: Новоельня, Дятлово, Козловщина; 1:40) 9.05 (пт,вс, из: Островец), 18.26 (пт,вс, из: Несвиж)
• Сморгонь (через: Ивье, Ошмяны; 2:30) 19.45 (пт, из: Барановичи), 20.20 (вс, из: Барановичи)
Солигорск (через: Кореличи, Мир, Городея, Несвиж, Клецк, Слуцк; 4:30) 15.50 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Бор (через: Осташино, Любча; 1:00) 7.50 (пт,сб), 14.30 (пт,вс)
• Валевка (0:25) 18.00 (пн,вт,ср,чт)
• Василевичи (через: Березовка; 0:49) 8.20 (пт), 13.55 (пт)
• Волковичи - Гродно (кольцевой; через: Негневичи, Щорсы, Кореличи; 1:07) 6.00, далее следует на: Гродно (см. рейс 7.30)
• Вселюб (через: Мокрец, Налибоки, Тростянка; 0:45) 7.00 (пт), 13.30 (пт)
• Гнесичи (через: Негневичи; 1:04-1:17) 6.15 (пт,вс, заезд: Щорсы, Понемонь), 15.30 (пт,вс)
• Детомля - Ольховка (через: Вселюб, Отминово; 1:05) 5.50 (пт,вс), 14.00 (пт,вс)
Дятлово (через: Новоельня; 0:53) 6.50 (вых)
• Ждановичи (0:20) 9.30 (пт,вс), 16.40 (пт,вс)
• Заполье (через: Валевка; 1:10) 6.10 (пт), 7.55 (сб), 14.00 (пт), 15.55 (сб)
• Ивье (через: Вселюб, Кривичи; 1:15) 12.40 (сб)
• Клёны (через: Валевка, Поречье; 1:00) 7.20 (вс), 14.00 (вс)
• Кошелево (0:14) 7.40 (сб), 17.20 (сб)
• Куписк (через: Любча; 0:50-1:05) 7.20 (пт,вс), 17.30 (пт,вс, заезд: Полберег)
• Любча (через: Вселюб, Вересково; 1:17) 7.20 (вт,вс), 7.50 (сб), 13.00 (вт), 16.10 (вых)
• Любча (через: Коммунар; 0:50) 11.20, 16.30 (пт)
• Любча (через: Несутичи; 0:40) 7.20 (пн,вт,ср,чт,сб), 12.20 (заезд: Полберег), 17.30 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Ляховичи (через: Вселюб, Бенин; 0:48) 6.30 (пт,вс), 15.00 (вс), 17.30 (вс)
• Мошевичи - ОТМЕНЕН - 7.00 (сб), 13.45 (сб) [7.50 (сб), 14.30 (сб)]
• Налибоки (через: Мокрец; 0:35) 7.20 (вс), 13.30 (вс)
• Негримово (0:27) 7.20 (пт), 8.40 (вс), 16.00 (пт), 17.30 (вс)
• Новины (через: Петревичи; 0:38) 7.20 (пт), 17.10 (пт)
• Новоельня (через: Валевка, Ятра; 1:12) 7.55 (пт,вс), 15.55 (вс), 17.15 (пт)
• Осово (через: Кошелево; 0:27) 7.10 (пт,вс), 17.20 (пт,вс)
• Отминово (через: Вселюб; 0:40) 6.20 (пн,сб), 14.30 (пн,сб)
• Петревичи - ОТМЕНЕН - 12.10 (вт,ср,чт) [12.30 (вт,ср,чт)]
• Понемонь (через: Негневичи, Щорсы; 0:57) 13.40 (пт,вс)
• Пудино - ОТМЕНЕН - 6.30 (пт,вс), 13.50 (пт,вс) [7.30 (пт,вс), 15.00 (пт,вс)]
• Ретемля (через: Басино; 0:32) 8.10 (пт,вс), 17.50 (пт,вс)
• Руда (через: Петревичи, Новины; 1:05) 7.20 (вс), 15.20 (вс)
• Рутка (0:20) 9.30 (вых), 17.30 (вых)
• Свитязь, пансионат (через: Валевка; 0:20) 10.05 (пт,вых, из: Минск)
• Сенежицы (через: Огородники; 0:30) 7.30 (вых)
• Черешля (через: Вселюб, Вересково; 0:50) 7.20 (пт), 17.10 (пт)
• Щорсы (через: Негневичи; 0:55) 7.45 (раб), 13.40 (раб), 17.30 (из: Гродно; до: Новогрудок, кольцевой)
• Яновичи (через: Кошелево; 0:33) 7.40 (пт,вс), 15.15 (пт,вс)
* - здесь и далее: все рейсы из Минска от автовокзала Восточный с заездом на автовокзал Центральный
** - Минск, автовокзал Центральный, время в пути: «минус 15-20 минут» от времени до автовокзала Восточный

Островец
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Вильнюс 10.00 (пн,пт,вых, из: Гири)
Междугородные маршруты:
Гродно 3.40, 10.00 (вых), 14.30 (вс), 14.50 (пн,пт,сб), 15.35 (из: Нарочь), 16.00 (вс)
Минск 10.30 (пт)
Нарочь 12.00 (из: Гродно)
Ошмяны 7.00, 9.05, 15.00, 17.40
Слоним 6.30 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Барани 5.30 (вт,вс), 15.45 (вт,вс)
• Ворона 11.40, 17.05 (раб)
• Гири 7.35 (раб), 13.30, 18.05 (пн,пт,вых, из: Вильнюс)
• Градовщизна 7.00 (вт,чт), 14.30 (вт,чт)
Гудогай, ж.д.ст 5.00, 7.10, 7.57, 9.00, 10.10, 13.10 (пн,ср,пт,сб), 13.30 (вс), 14.55 (вых), 17.10, 19.15, 20.30, 22.20
• Жарнели 6.00 (вт,пт,вс), 15.00 (вт,пт,вс)
• Завидиненты 12.40, 18.10 (кр.пт), 18.40 (пт)
• Кемелишки 6.00 (пн,чт,пт), 7.00 (вс), 14.30 (пн,чт,пт,вс)
• Котловка 8.00
• Мали раб: 7.00, 9.30*, 11.00*, 15.00*, 17.00, 19.35
• Мостяны 15.30, 19.40 (пт)
• Рукшаны 8.10 (вт,чт), 13.10 (вт,чт)
• Рымдюны 7.45 (сб), 13.10 (сб)
• Сорговцы 6.20 (ср), 17.00 (ср)
• Стрипуны 6.00 (ср,сб), 16.30 (ср,сб)
• Чехи 6.55 (ср,вс), 16.35 (ср,вс)
* - по городу.

Ошмяны
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Вильнюс 6.00, 10.25 (из: Минск), 13.00 (из: Минск), 16.10 (из: Минск), 20.40 (из: Минск)
Каунас 9.40 (из: Минск), 18.00* (из: Минск)
Междугородные маршруты:
Барановичи 13.05 (пт), 15.10 (вс)
Гродно 4.05 (из: Островец), 5.00 (раб), 5.38 (кр.сб, из: Сморгонь), 7.38 (из: Сморгонь), 10.33 (вых, из: Островец), 13.32 (пн,пт,вых, из: Поставы), 14.20, 16.10 (из: Нарочь), 16.17 (вс, из: Островец)
Минск 6.00, 7.15 (пн,пт,сб), 8.30 (из: Вильнюс), 9.30, 10.40* (из: Каунас), 11.00 (пт, из: Островец), 14.20 (из: Вильнюс), 15.00, 15.30 (пт,вс), 15.45 (из: Вильнюс), 17.50 (из: Вильнюс), 19.30 (вс), 20.00 (из: Каунас)
Нарочь 16.25 (из: Гродно)
Островец 8.00, 10.00, 14.00, 18.40, 19.15 (пт, из: Минск), 19.40 (из: Гродно)
Поставы 15.08 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Слоним 7.05 (пт,вс, из: Островец)
• Сморгонь 9.00, 12.50, 16.00, 18.05 (кр.пт, из: Гродно), 21.10 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Бенюны 5.40 (вт,вс), 6.05, 16.00, 17.30 (ср)
• Геистуны 6.40, 13.00, 18.10
• Гиргиляны 6.30, 12.20 (чт,вс), 17.15 (кр.чт,вс)
• Гордиевцы 6.20 (пн), 15.30 (пн)
• Григи 8.25, 15.10 (вс), 15.40 (пт)
• Даукшишки 8.25 (чт,вс), 13.10 (чт,вс)
• Кольчуны 6.45
• Крейванцы 7.00 (вс), 13.20 (вс)
• Луды 7.10, 14.15 (вых), 15.00 (раб)
• Малынишки 5.40 (вт,пт), 13.30 (вт,пт)
• Михайловщина 6.50, 13.40, 18.20 (кр.ср,сб)
• Михалкони 7.20
• Онжадово 6.40 (кр.пн,вс), 15.30 (кр.пн,вс)
Ошмяны, ж.д.ст 6.50, 9.40, 12.15, 16.30, 18.20, 19.10 (кр.пт,вс)
• Подгаи 6.00 (чт,вс), 6.40 (вт,пт), 7.00 (пн,ср), 13.00, 18.10
• Поляны 8.30 (чт,вс), 13.00 (чт,вс)
• Ремеикишки 6.30 (чт,вс), 16.45 (вс), 17.45 (чт)
• Толотишки 7.55 (чт,вс), 14.50 (чт,вс)
• Цуденишки 6.10 (кр.вт,пт,сб), 13.30, 17.30
* - возможно отменен. На автовокзале Минска указан только 1 рейс.

Пограничный
Автобусная остановка, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
Брест 9.23 (из: Гродно)
Гродно 6.25 (из: Свислочь), 7.44 (из: Корнадь), 9.00 (пт,вс, из: Рудня), 9.21 (кр.пт,вс, из: Свислочь), 13.45 (из: Свислочь), 14.49 (пн,пт,вых, из: Корнадь), 15.15 (из: Минск), 16.21 (из: Свислочь), 17.12 (из: Брест), 17.54 (из: Новый Двор), 18.50 (из: Слоним), 19.35 (пт,вых, из: Свислочь), 21.30 (из: Минск)
• Корнадь 8.48 (пн,пт,вых, из: Гродно), 18.48
Минск 10.21 (из: Гродно), 14.45 (из: Гродно)
• Новый Двор 13.40 (из: Гродно)
• Рудня 14.58 (пт,вс, из: Гродно)
• Свислочь 11.53 (из: Гродно), 15.07 (кр.пт,вс, из: Гродно), 17.13 (пт,вых, из: Гродно), 19.27 (из: Гродно), 20.53 (из: Гродно)
Слоним 14.03 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
Большая Берестовица 8.20 (раб), 10.20 (раб), 17.00 (раб)
• Индура (через: Конюхи) 7.24 (пн,ср,пт)
• Колосы 6.25 (пн,ср,пт), 20.10 (пт)
• Лесная 6.54 (раб), 14.50 (раб), 17.50 (раб)
• Малая Берестовица 7.10 (пн,ср,пт), 7.24 (вт,чт), 17.02 (пт)
• Массоляны 5.10 (ср,пт), 13.40 (ср,пт)
• Эйсмонты 5.30 (пн,вт), 13.30 (пн,вт)
• Ярмоличи 5.00 (чт), 13.40 (чт)

Скидель
Автостанция, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Международные маршруты:
Рига 19.30 (из: Гродно)
Междугородные маршруты:
• Большие Озерки 18.35 (пт, из: Гродно)
Брест 7.55 (сб, из: Гродно), 16.30 (из: Гродно)
Волковыск 11.46 (из: Гродно)
Гродно 7.20, 7.40, 8.03 (пн,сб, из: Лида), 8.05 (из: Мосты), 8.09 (из: Волковыск), 8.11 (вых, из: Щучин), 8.20, 8.30, 8.35 (из: Новогрудок), 9.05, 9.15 (сб, из: Каменка), 9.20 (из: Залесная), 9.50, 9.55 (из: Сморгонь), 10.20, 11.04 (из: Минск), 11.15 (из: Зельва), 11.20 (пн,вых, из: Новогрудок), 11.27 (пт,вс, из: Дятлово), 11.30, 11.30 (из: Сморгонь), 12.00, 12.19 (из: Минск), 12.40, 12.45 (из: Брест), 12.50, 13.03 (из: Пинск), 13.24 (из: Минск), 13.45 (вых?), 14.35 (вых, из: Островец), 15.00, 15.08 (пт,вс, из: Большие Озерки), 15.15, 15.25 (из: Новогрудок), 15.30, 15.35 (пт,вых, из: Щучин), 16.00 (вых?), 16.10 (пт,вых, из: Залесная), 16.26 (из: Минск), 16.50, 17.02 (из: Кореличи), 17.05 (из: Волковыск), 17.10 (вс, из: Новогрудок), 17.12 (пт,вс, из: Лида), 17.14 (пт,вс, из: Слоним), 17.56 (вых, из: Пинск), 18.10, 18.19 (из: Минск), 18.20, 18.25 (вс, из: Каменка), 18.40 (кр.пт,вых), 19.00 (вых, из: Новогрудок), 19.25 (пт,вых), 19.40 (пт,вых), 19.55, 20.00 (из: Солигорск), 20.25 (из: Давид-Городок), 20.35 (вс, из: Сморгонь), 20.40, 21.03 (из: Минск)
Гродно (через: Обухово) 5.50, 14.05, 20.10
Давид-Городок 10.25 (вс, из: Гродно)
Дятлово 17.08 (пт,вс, из: Гродно)
Зельва 18.01 (из: Гродно)
Кореличи 7.20 (из: Гродно)
Лида 11.10 (из: Гродно), 20.20 (пт,вс, из: Гродно)
Минск 7.30 (из: Гродно), 8.55 (из: Гродно), 12.40 (через день, из: Гродно), 15.10 (из: Гродно), 16.05 (из: Гродно), 16.45 (из: Гродно), 20.45 (из: Гродно)
• Мосты 13.05 (из: Гродно), 18.35 (из: Гродно)
Новогрудок 10.55 (вых, из: Гродно), 11.32 (раб, из: Гродно), 14.51 (из: Гродно), 18.10 (пт,вых, из: Гродно)
Островец 14.08 (пт,сб, из: Гродно)
Пинск 8.39 (из: Гродно), 14.18 (пт,сб, из: Гродно)
• Сморгонь 9.45 (сб, из: Гродно), 14.08 (кр.пт,сб, из: Гродно), 18.00 (пт, из: Гродно)
Солигорск 12.13 (из: Гродно)
Щучин (через: Демброво) 17.44 (пт,вых, из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Залесная 12.15 (вых, из: Гродно), 18.40 (пт,вых, из: Гродно)
• Каменка 8.05 (сб, из: Гродно), 17.10 (вс, из: Гродно)
• Мильковщина 7.30, 14.35
• Озёры 8.05, 15.50
Автостанция расположена рядом с автомагистралью, примерно в 1,5 км на северо-восток от ж/д-вокзала

Слоним
Пригородные поезда, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Барановичи 5.55 (из: Гродно), 9.26 (из: Гродно), 13.51 (из: Гродно), 17.37 (из: Гродно), 21.04 (пт,сб, из: Гродно)
Гродно 7.00 (пт,сб, из: Барановичи), 9.25 (из: Барановичи), 13.50 (из: Барановичи), 19.34 (из: Барановичи), 22.12 (из: Барановичи)
Прибытие пригородных поездов - за 1-8 минут до отправления.

Слоним
Автостанция, отправление, май 2010 (Михаил Федотов)
Международные маршруты:
Вильнюс (5:35) 13.55 (из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Барановичи (1:00) 9.10 (вых, из: Гродно), 12.20 (кр.вт, из: Гродно), 13.45 (вс, из: Жировичи), 20.45 (сб, из: Жировичи)
Брест (3:10-4:00) 7.15, 9.53 (пт,вс, из: Лида), 12.26 (пт,вс, из: Новогрудок), 13.18 (пн,чт,пт, из: Лида), 17.00 (вых, из: Лида)
Волковыск (1:05) 9.03 (сб, из: Новогрудок)
• Вороново (3:15) 16.16 (пт, из: Жировичи), 19.16 (вс, из: Жировичи)
Гродно (через: Волковыс; 2:20-4:35) 10.00 (из: Солигорск), 12.25 (из: Минск), 17.00, 17.45 (кр.вт, из: Барановичи), 19.10 (из: Минск)
Гродно (через: Мосты; 2:00-3:50) 6.00, 9.30 (сб), 13.32 (вых, из: Барановичи), 14.30, 15.00 (раб), 18.20 (кр.ср)
• Ивацевичи (1:50) 12.45 (вых), 17.30 (вых)
Лида (1:35-3:00) 7.10, 9.25 (пн,чт,пт, из: Брест), 10.21 (вых, из: Брест), 12.50 (пт,вых), 16.45 (из: Пинск), 18.39 (пт,вс, из: Брест), 19.00 (кр.вт)
Минск (3:10) 14.58 (пт,вс, из: Зельва)
Минск (через: Барановичи; 3:45) 8.50 (пт,вс, из: Ружаны), 9.55 (из: Свислочь), 11.52 (пт,вс, из: Мосты), 12.52 (из: Гродно), 16.05, 17.20 (из: Гродно)
• Мосты (1:25) 21.10 (пт,вс, из: Минск)
Несвиж (4:30) 10.10 (пт,вс)
Новогрудок (1:30) 11.52 (сб, из: Волковыск), 18.00 (пт,вс), 21.33 (пт,вс, из: Брест)
• Новоельня (1:50) 8.20 (пт,вых), 14.00 (пт,вых)
Островец (через: Дятлово; 3:55) 14.30 (пт,вс)
Ошмяны (через: Лида; 4:20) 14.55 (пт,вс)
Пинск (3:10) 8.30 (из: Лида), 15.50 (из: Вильнюс)
• Ружаны (0:55) 6.40 (пт,вс), 18.40 (пт,вс, из: Минск)
• Свислочь (2:20) 20.10 (из: Минск)
Солигорск (3:20) 16.35 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• «Лесной» ДОЛ 10.00 (вс, летний)
• Войневичи 6.25 (вс), 6.30 (пт,сб), 15.10 (пт), 17.50 (вс), 18.00 (сб)
Дятлово 11.30, 15.15 (вых)
• Едначи 7.10 (пт,вых), 18.10 (пт,вых)
Жировичи (0:20) 7.35 (раб), 8.40 (вс, из: Барановичи), 10.00, 12.10, 12.54 (пт, из: Вороново), 13.35 (раб), 15.20, 16.30 (сб, из: Барановичи), 17.15 (вых), 18.24 (вс, из: Вороново), 19.37
• Заводный Лес 6.40 (вт,сб), 15.30 (вт,сб)
• Задворье 6.40 (чт), 9.00 (вс), 15.30 (чт), 17.00 (вс)
• Залесье (через: Жировичи) 6.08 (раб), 17.15 (раб)
Зельва 7.10 (вт,пт,вых, через: Деречин), 10.15 (вых, через: Старое Село), 11.30 (вых, через: Ёлка), 12.10 (вт,пт,вых, через: Деречин), 17.30 (вых, через: Старое Село), 18.10 (вых, через: Ёлка), 21.45 (пт,вс, из: Минск)
• Клепачи 6.25 (пт,вс), 16.50 (пт,вс)
• Костени 6.40 (ср,чт,вых), 15.20 (ср,чт,вых)
• Кракотка 6.15 (вт,вых), 16.15 (вт,вых)
• Масиловичи 6.35 (пт,вс), 7.00 (вт,сб), 16.30 (вт,пт,вых)
• Мижевичи 11.00 (вых)
• Мизгири 6.15 (пн,вых), 14.00 (пн,вых) [7.35 (пн,вых), 15.20 (пн,вых)]
• Мизгири (через: заезд Хмельница) 6.15 (пт), 14.00 (пт) [7.35 (пт), 15.30 (пт)]
• Нагуевичи 9.00 (пт,вс), 17.30 (пт,вс)
• Низ 6.20 (вт), 9.00 (сб), 15.30 (Вт), 17.00 (сб)
• Новая Стража 9.00 (ср,сб), 16.00 (ср,сб)
• Окуниново 6.40 (чт,вс), 15.30 (чт,вс)
• Острово 7.40 (ср,чт), 15.00 (ср,чт)
• Пироним 6.50 (пт)
• Савичи 6.30 (пн,вс), 17.10 (пн,вс)
• Смовжи 7.20 (вых), 15.00 (вых)
• Стройка 7.05 (раб, зимний), 17.30 (пн,ср,чт, зимний)
• Студеровщина 6.35 (вт,сб), 15.10 (сб), 18.00 (вт)
• Студеровщина (через: Малышевичи) 6.35 (пт,вс), 15.10 (вс), 18.00 (пт)
• Якимовичи 7.30 (ср,сб), 19.20 (ср,сб)
Автостанция расположена рядом с ж/д-вокзалом.

Сопоцкин
Автобусная остановка, отправление, июнь 2010 (Михаил Федотов)
Пригородные маршруты:
• Горячки 6.24 (кр.вс, из: Гродно), 14.29 (из: Гродно)
Гродно 7.12 (кр.вс, из: Горячки), 8.15, 10.49 (ср,вых, из: Немново), 15.32 (из: Горячки), 16.50, 19.05 (пн,вт,чт), 20.08 (ср,пт,вых, из: Немново)
Гродно (через: Голынка) 8.42 (из: Усово), 15.12 (из: Усово), 19.25 (вых)
Гродно (через: Селивановцы) 9.15, 14.40
• Немново 9.41 (ср,вых, из: Гродно), 18.54 (ср,пт,вых, из: Гродно)
• Усово 8.18 (из: Гродно), 14.50 (из: Гродно)

Щучин
Автостанция, отправление, январь 2008 (Александр Храмов)
Международные маршруты:
Рига 20.15 (пн,вс, из: Гродно)
Междугородные маршруты:
Барановичи 14.38 (вых, из: Гродно)
Брест 7.10
Волковыск 12.15 (из: Лида)
Гродно 6.40 (раб, из: Новогрудок), 7.15 (пн,сб, из: Лида), 7.35 (из: Островец), 7.41 (кр.ср, из: Юратишки), 7.51 (из: Новогрудок), 8.07 (пн,пт,вых, из: Дятлово), 8.40 (кр.вс, из: Лида), 9.10* (чт,сб, из: Рига), 9.12 (из: Сморгонь), 9.22 (из: Щорсы), 9.46 (вых, из: Барановичи), 9.55 (из: Новогрудок), 10.16 (из: Минск), 10.32 (пн,вых, из: Новогрудок), 10.51 (кр.сб, из: Сморгонь), 11.14 (из: Минск), 12.39 (из: Минск), 13.05 (из: Лида), 13.55 (вых, из: Островец), 14.42 (из: Новогрудок), 14.55 (из: Лида), 15.24 (из: Минск), 16.17 (из: Кореличи), 16.25 (пт,вс, из: Лида), 16.30 (пн,пт,вых, из: Поставы), 16.44 (вых, из: Минск), 17.30 (кр.сб, из: Ошмяны), 17.34 (из: Минск), 17.42 (из: Ошмяны), 18.12 (вых, из: Новогрудок), 19.15 (из: Солигорск), 19.42 (пт, из: Сморгонь), 19.56 (вс, из: Сморгонь), 20.01 (из: Минск), 20.30 (из: Минск)
Гродно (через: Демброво) 6.35, 14.05 (пт,вых)
Дятлово 16.49 (пн,пт,вых, из: Гродно)
Жировичи 11.15 (пт), 13.50 (вс)
• Кареличи 8.08 (из: Гродно)
Лида 8.35 (из: Гродно), 10.05 (из: Волковыск), 11.40 (пн,сб, из: Гродно), 13.50 (кр.вс, из: Гродно), 18.15 (пт,вс, из: Волковыск), 19.10 (из: Гродно), 20.50 (пт,вс, из: Гродно)
Минск 7.10 (кр.вт,ср,вс), 7.50 (из: Гродно), 9.18 (из: Гродно), 10.42 (из: Гродно), 13.08 (из: Гродно), 14.05 (кр.сб, из: Гродно), 14.30 (вс), 15.38 (из: Гродно), 16.33 (из: Гродно), 17.50 (из: Гродно), 20.30 (вых, из: Гродно), 21.22 (из: Гродно)
• Мосты 9.15, 14.15, 18.30 (пт,вых)
Новогрудок 11.43 (вых, из: Гродно), 12.17 (раб, из: Гродно), 18.35 (кр.пт,вых, из: Гродно), 18.58 (пт,вых, из: Гродно), 20.11 (через: Лида, из: Гродно)
Островец 14.51 (пт,сб, из: Гродно), 16.25 (из: Гродно)
Ошмяны 7.20 (из: Гродно), 10.20 (кр.сб, из: Гродно)
• Поставы 11.50 (пн,пт,вых, из: Гродно)
• Сморгонь 9.47 (сб, из: Гродно), 10.34 (сб, из: Гродно), 14.52 (кр.пт,сб, из: Гродно), 18.01 (из: Гродно), 18.39 (пт, из: Гродно)
Солигорск (через: Березовка) 12.59 (из: Гродно)
• Щорсы 15.55 (из: Гродно)
• Юратишки 14.39 (кр.ср, из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Бакшты (через: Василишки) 13.15
• Бакшты (через: Долиняны) 6.00, 17.45 (пт)
• Бакшты (через: Острына) 6.30 (кр.вс)
• Бершты 4.40 (пн,ср), 17.50 (пн,ср)
• Большое Можейково 12.40
• Василишки (через: Острына) 6.45 (пн,ср)
• Великое Село (через: Орля) 8.15 (вс), 13.00
• Вербилки 6.45 (раб), 14.35 (раб), 17.15 (раб)
• Войщуки 7.00 (пт,вс), 17.45 (пт,вс)
• Долиняны 14.20
• Дуброво 6.10, 10.30 (вс), 10.40 (кр.чт,вс), 18.20 (пт,вс)
• Желудок (через: Кимяны) 6.20, 10.40 (чт), 14.40, 18.20 (кр.пт,вс)
• Желудок (через: Орля) 7.00
• Заборье 6.40 (кр.сб), 16.35 (пн,ср,пт,вс)
• Залесная 13.15 (сб), 14.15 (кр.сб)
• Замостяны 5.50, 15.30
• Зиняки (через: Щенец) 9.30 (чт), 17.50 (чт)
• Калечицы 7.50 (кр.вс), 14.35 (кр.вс)
• Кривляны 7.00, 18.10 (пт)
• Лицевичи 7.55 (ср,вс), 14.00 (ср,вс)
• Лычковцы 9.30 (пт), 17.50 (пт)
• М.Рожанка 6.40 (раб), 11.00
• Новый Двор 5.20 (вт,чт,пт)
• Орля (через: Раковичи) 18.15 (кр.пт,вых)
• Острына 9.30 (пн,ср,сб), 17.50 (вт)
• Патока 7.15, 14.00 (кр.вс), 17.20 (раб)
• Петюлевцы 5.20, 17.00
• Рожанка, ж/д станция 4.50 (пн,вых), 9.26, 12.30 (пт,вых), 13.50 (пт,вых), 17.40 (пт,вых), 20.00 (пт,вых)
• Филевичи 6.20, 13.45
• Черемушки 7.45 (раб), 16.25 (пн,вт,ср,чт)
• Яселевичи 6.00, 14.30, 18.15 (пт,вс)