Оренбургская область

Последнее изменение - 15.05.2017

Местное время = +2 ч к московскому


Абдулино      Адамовка      Ак-Булак
Асекеево      Бугуруслан      Бузулук
Гай      Горный Лен      Новотроицк
Октябрьское      Оренбург      Орск
Первомайский      Рудный Клад      Светлый
Соль-Илецк      Тюльган      Ясный



Полезные телефоны:

Абдулино (код 35355)
Автостанция: 2-50-65
Адамовка (код 35365)
ПАТП: 2-17-28 (диспетчер), 2-17-28 (билетная касса)
Бугуруслан (код 35352)
Автостанция: 2-63-83
Гай
Маршрутные такси Гай-Оренбург: 89058952384
Оренбург (код 3532)
Междугородный автовокзал: 38-16-43
Аэропорт: 67-65-44 (справочное), 44-15-55 (касса), сайт: http://www.orenairport.ru/
Орск (код 3537)
Аэропорт: 20-32-22, 23-65-65
Первомайский (код 35348)
автостанция: 2-12-31



Абдулино
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Похвистнево (через: Бугуруслан) 5.00 (5.30, пн,сб), 8.00 (8.58, кр.сб), 17.12 (18.12)
• Улу-Теляк (через: Уфа) 16.44 (23.47)
Уфа 7.19 (12.11)

Абдулино
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Похвистнево (13.38) 16.33, (18.26, пт,вс) 20.53
• Раевка (5.34) 7.54
Уфа (17.17) 21.57

Абдулино
автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Бавлы 13.00 (кр.вт,вс)
Бугуруслан (через: Матвеевка, Асекеево) 17.30т (из: Оренбург), 19.30т (из: Оренбург)
Бузулук (через: Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан) 9.00т, 14.15т, 16.50т
Казань (через: Бугульма, Набережные Челны) 13.30 (из: Оренбург)
Набережные Челны (через: Бавлы, Бугульма) 21.00 (из: Оренбург)
Октябрьский 16.30* (из: Оренбург)
Оренбург (через: Пономаревка) 5.30т, 7.00т, 9.00т, 10.00т (из: Бугуруслан), 11.30т, 11.40 (из: Самара), 12.30т, 12.45 (из: Октябрьский), 14.40т, 15.00, 15.30т, 16.00 (из: Набережные Челны), 17.30т (из: Бугуруслан), 18.00 (из: Казань)
• Самара (через: Матвеевка, Бугуруслан, Похвистнево) 16.25 (из: Оренбург)
Пригородные маршруты:
• Баклановка 6.00 (кр.чт,пт), 15.00 (кр.чт,пт)
• Егорьевка (через: Емантаево) 6.30 (пт), 15.00 (пт)
• Малый Сурмет 7.00 (вт,чт,пт), 14.20 (пт), 15.00 (вт,чт), 17.00 (пт)
• Нижний Курмей (через: совхоз «Абдулинский») 6.00 (пт), 15.00 (пт)
* - по другому расписанию, висящему там же, возле кассы, указано отправление в 17.30. По утверждению кассира – истина посередине.

Адамовка
Автостанция, отправление, ноябрь 2013 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Орск (№707, 711; 2:20) 7.00, 9.00 (транзит), 9.20 (транзит), 9.35 (транзит), 9.50 (транзит), 11.30, 13.30, 14.00 (транзит), 15.00, 16.10 (транзит), 17.00 (транзит), 18.00
Пригородные маршруты:
• Брацлавка (№667; 0:40) 15.05 (кр.вс, из: Орск)
• Каменецк (№703; 1:30) 7.00, 16.00
• Карабутак (№710; 1:20) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 16.00 (пн,ср,пт,вых)
• Комсомольский (из: Орск; №692; 1:00) 11.30, 13.30, 20.00, 20.30
• Майский (№196; через: Кусем, Коскуль; 1:50) 14.00 (кр.вс)
• Обильный (№693; 1:30) 12.30 (из: Орск), 18.30 (из: Орск)
• Совхоз "Россия" (№701; через: Шильда, Мещеряковка; 1:17) 7.00, 16.00
• Совхозный (№706; 0:30) 8.30 (пн,вт,пт,вс), 16.00 (пн,вт,пт,вых)
• Юбилейный (№702; через: Баймурат; 1:20) 7.00 (ср,пт,вс), 16.00 (ср,пт,вс)
Ясный (через: Комарово; 1:30) 13.30

Ак-Булак (Акбулак)
Пригородные поезда, отправление
Пригородного сообщения нет. Дальние поезда в Казахстан здесь не останавливаеются.

Асекеево
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9606424?direction=all

Бугуруслан
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9606414?direction=all&type=suburban

Бугуруслан
Автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Асекеево, Матвеевка) 11.00т (из: Бузулук), 14.00т (из: Бузулук), 15.50т (из: Бузулук)
Асекеево 15.00т (кр.вт из: Тольятти), 18.00т (кр.вт,ср,пт из: Тольятти)
Бавлы (через: Северное) 14.50 (пн,чт,сб из: Самара)
Бугульма (через: Северное) 15.00
Бузулук 7.30т, 9.45т, 10.45т, 11.20т (из: Абдулино), 12.30т, 13.00 (из: Тольятти), 14.30т, 15.30т, 16.00т (из: Набережные Челны), 16.35т (из: Абдулино), 18.15т, 19.00т
Набережные Челны (через: Северное, Бугульма, Алметьевск, Заинск) 7.30т (из: Бузулук)
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Абдулино, Пономаревка) 8.00т, 15.20т
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Пономаревка) 7.50т, 9.00т, 13.15т
Оренбург (через: Бузулук) 6.00т, 7.00т, 8.00т, 10.00т
• Похвистнево 10.30, 13.15, 15.30
• Самара (через: Похвистнево, Кинель-Черкасы, Отрадный) 7.00, 11.00т, 14.30 (ср,пт,вс из: Бавлы), 15.00т
• Северное 10.00, 13.30, 14.50
• Тольятти (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт) 8.10т (кр.вт,ср,чт из: Асекеево), 10.00, 12.30 (из: Бузулук), 16.50т (кр.вт из: Асекеево)
Ульяновск (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт, АВ Тольятти, Димитровград) 11.35т (пн,пт,вых)
Автовокзал – маленькая будочка рядом с Привокзальной площадью, открывается после 7.00. Пригородные рейсы отправляются от остановки рядом, расписание неизвестно.

Бузулук
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Кинель 5.30* (7.29)
Оренбург 6.10 (11.08), 13.59 (19.03, вых)
• Самара 17.18* (20.05, пт,вс)
• Тюльпан 17.40 (20.02, кр.ср,вс)
* - время прибытия местное.

Бузулук
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Кинель* (16:45) 20.33
Оренбург (8:46, вых) 13.39, (17.45) 22.35
• Самара* (4.02, пн) 8.50, (6.56, сб) 11.42
• Тюльпан (7.30, кр.пн,чт) 9.55
* - время отправления местное.

Бузулук
автовокзал, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Актобе 23.20 (из: Самара)
Уральск (через: Курманаевка, Первомайский) 6.00*, 15.00
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Бугуруслан, Асекеево, Матвеевка) 9.00т, 12.00т, 13.50т
• Андреевка (через: Курманаевка) 11.50, 18.00
• Бобровка (через: Курманаевка) 6.00, 16.00
Бугуруслан 8.30, 9.45т, 10.30т, 11.30т, 13.00т, 15.10т, 16.00т, 18.15т (пт,вс), 19.00
• Верхнеигнашкино (через: Грачевка) 6.15, 12.00, 17.00
• Грачевка 12.00
• Ефимовка (через: Курманаевка) 15.00
Ижевск (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны, Можга) 23.30 (из: Оренбург)
Казань (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны) 12.10 (четн)(из: Оренбург)
• Каликино (через: Грачевка) 13.30 (вт,ср,вых), 14.15 (пт)
Набережные Челны (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск) 6.00т
Нижний Новгород (через: Богатое, Тольятти АВ, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары) 11.05 (вт,чт,пт,с)(из: Оренбург)
Оренбург 6.02 (из: Ижевск), 13.00, 15.00 (пт,вс), 17.11 (вт,чт,вых)(из: Нижний Новгород), 17.30, 18.45 (четн)(из: Казань)
Первомайский **
• Плешаново (через: Грачевка) 13.00
• Победа (через: Грачевка) 14.30 (вт,ср,чт,вс)
• Подлесный (через: Грачевка) 15.20 (ср,вых)
• Саблино (через: Грачевка) 15.05 (вт,вых)
• Самара 6.30т, 8.00т, 9.00т, 10.00т, 11.30т, 13.00т, 14.50т, 16.00т, 17.30т
• Сергеевка (через: Курманаевка) 15.35
• совхоз «Тоцкий» 15.15
• Старояшкино (через: Грачевка) 14.50
• Таллы (через: Грачевка) 15.40
• Тольятти (через: Богатое) 10.00
• Тольятти (через: Бугуруслан, Похвистнево, международный аэропорт «Самара») 11.00
Пригородные маршруты:
• Алдаркино 6.10
• Березовка 15.20 (ср,вых)
• Воронцовка 6.40 (пн,вт,ср,сб), 17.00 (пн,вт,ср,сб)
• Воронцовка /заезд в: Покровка/ 6.40 (пт,вс), 17.00 (пт,вс)
• Дубовый Куст 16.50 (пт,вс)
• Елшанка-2я 6.00 (вт), 15.50 (вт)
• Могутово 15.30 (ср,вых)
• Никифоровка 15.00
• Паника 6.00 (вт,ср,вых), 15.00 (вт,ср,вых)
• Перевозинка 6.32
• Подколки 13.00 (кр.ср), 18.00 (кр.ср)
• Проскурино 13.00, 17.20
• Староалександровка 12.50 (кр.вт,ср), 16.50 (кр.вт,ср)
• Сухоречка 7.00, 13.00 (сб), 17.50
* - в расписании не указан
** - расписание рейсов на Первомайский отсутствует, но их в течении дня довольно много

Гай
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Междугородные маршруты:
• Зилаир 17.20 (из: Орск)
• Кувандык (№648) 18.00
Магнитогорск 17.30 (из: Орск)
Новотроицк (№103) 8.10, 12.20, 16.20
Оренбург (№647) 7.00т, 8.00, 14.30т [13.30т (от ЖД-вокзала), 19.20т (от автовокзала)]
Орск - маршрутки один раз в 10-20 минут с 6.00 до 22.00 от площади перед автостанцией
Орск 10.30 (из: Самарск), 11.50 (из: Зилаир), 12.30 (из: Сибай)
• Самарск 15.20 (из: Орск)
Сибай 16.20 (из: Орск)
Пригородные маршруты:
• Актюба (№108) 6.30 (пн,ср,пт,вс), 16.40 (пн,ср,пт,вс)
• Банное (№104) 6.00, 17.20
• Вишневое (№111) 8.30 (пн,ср,пт,вс), 17.40 (пн,ср,пт,вс)
• ГРЭС (№160) 7.10, 17.00
• Колпак (№106) 13.20 (пт,вых)
• Новокиевка 8.00 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Новопетропавловка (№162) 7.10, 12.30, 17.40
• Поповка (№105) 6.50 (раб)
• Саверовка (№109) 8.30, 13.35, 17.55
• Старохалилово (№110) 6.10, 12.30 (пт,вых), 17.00

Гай
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Горный Лен
Пригородные поезда, отправление
См. Ясный

Новотроицк
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9609428?direction=all&type=suburban

Новотроицк
Автовокзал, отправление, июль 2004 (Александр Польща)
Международные маршруты:
Актюбинск 7.00
Междугородные маршруты:
• Бурибай 8.00
Гай 7.00, 8.00, 10.30, 12.30, 14.00 (из: Кувандык), 14.50, 16.20, 18.30 (из: Кувандык), 18.40 (вых)
• Кувандык 12.20 (из: Гай), 14.30 (из: Орск), 19.15 (из: Гай)
• Новорудное 6.10, 11.00 (вых), 16.00
Оренбург 6.30, 16.30 (из: Орск)
Орск 6.55, 7.15, 8.00, 8.25, 8.45, 8.50 (из: Кувандык), 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45 (раб), 18.30 (раб), 19.15 (раб)
Пригородные маршруты:
• с/з Прогресс 7.00, 11.00, 15.00, 18.00
• с/з Шевченко 7.00, 12.00, 14.30, 17.00, 19.00

Октябрьское
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Международные маршруты:
Актюбинск 14.40 (вт,сб, из: Уфа)
Междугородные маршруты:
Ишимбай 18.30 (из: Оренбург)
Магнитогорск 9.10 (четн, из: Оренбург), 10.30 (четн, из: Оренбург)
Оренбург 7.30 (нечетн, из: Салават), 10.00 (четн, из: Салават), 11.40 (из: Стерлитамак), 12.30 (из: Ишимбай), 14.45 (нечетн, из: Магнитогорск), 15.35 (из: Стерлитамак), 16.20 (из: Уфа), 18.30 (из: Уфа), 19.10 (из: Уфа), 19.40 (из: Стерлитамак)
Соль-Илецк 13.40 (из: Уфа)
Стерлитамак 10.20 (из: Оренбург), 13.06 (из: Оренбург), 15.40 (из: Оренбург), 19.50 (из: Оренбург)
Тюльган 18.45 (из: Оренбург)
Уфа 9.20 (из: Оренбург), 11.35 (из: Оренбург), 14.05 (из: Оренбург), 15.15 (из: Соль-Илецк), 16.00 (из: Орск), 17.40 (из: Оренбург), 20.30 (из: Оренбург)
Как организовано пригородное сообщение по району - нам неизвестно.

Оренбург
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Бузулук 8.46 (13.39, вых), 17.45 (22.35)
• Илецк-1 20.10 (21.46)
• Кувандык 6.54 (10.39), 12.45 (16.24)
• Медногорск 17.27 (22.22)
• Чебеньки 20.16 (21.35)
В сторону Кумертау пригородного сообщнения нет.

Оренбург
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Бузулук (6.20) 11.08, (13.59, вых) 19.03
• Илецк-1 (6.00) 7.28
• Кувандык (11.21) 14.51, (17.20) 20.58
• Медногорск (6.10) 10.34
• Саракташ (5.20) 7.33

Оренбург
Междугородний автовокзал, отправление, май 2011 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Аксай (через: Илек; 3:30) 16.50 (кр.ср) [8.00 (кр.вт)]
Актюбинск (через: Соль-Илецк, Акбулак, Сагарчин, Мартук; 6:30) 8.00, 10.00, 11.00, 12.30, 14.00, 15.50, 18.00 [6.30, 7.30, 9.00, 11.00, 13.00, 14.00, 21.00]
Уральск (через: Илек, Аксай, Бурлин, Федоровка; 8:20) 10.00 [8.00]
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Шарлык, Пономаревка; 5:00) 6.50, 7.25, 8.35, 9.00, 12.00, 14.45, 16.00, 17.10, 18.00 [5.30, 6.15, 7.00, 9.00, 11.30, 12.30, 13.50, 14.00, 14.40, 15.30]
Адамовка (через: Орск; 7:00) 16.20 [8.00]
• Акбулак (через: Соль-Илецк; 3:20) 9.00, 9.50 (кр.вс), 11.10, 11.50 (кр.вс), 12.20, 13.20, 13.45, 14.30, 15.00, 15.30 (кр.вс), 16.10, 16.50 (кр.пн,вс), 17.20, 17.50, 18.20 (пт,сб), 19.00, 19.25 (пн,пт) [5.15, 5.50 (кр.вс), 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.10, 9.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.30 (кр.чт), 14.30 (пт,сб), 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 19.00]
• Александровка (2:30) 13.40 (кр.чт), 16.15 [6.00, 17.15 (кр.чт)]
• Алмала (через: Тюльган; 3:00) - ОТМЕНЕН - 16.30 (пн, пт) [6.40 (пн,пт)]
Альметьевск (8:30) - ОТМЕНЕН - 10.00 (пн,пт,вых) [10.00 (пн,чт,пт,вс)]
Асекеево (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка; 6:00) 13.00, 15.00 [6.00, 6.30]
• Баширово (через: Сорочинск, Белогорка, Курташка) - ОТМЕНЕН - 15.00 (сб), 19.00 (вс) [6.00 (сб), 14.00 (вс)]
• Белозерка (1:30) 15.15 (сб), 18.30 (пт, вс) [8.00 (сб), 16.00 (пт, вс)]
Бугуруслан (через: Бузулук; 6:30) 9.50, 12.20, 13.30, 14.30 (раб), 16.05, 16.35 (раб) [6.30 (раб), 7.25 (раб), 8.30, 9.00, 12.05, 16.05]
Бугуруслан (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево; 6:30) 8.05, 9.30, 10.20, 11.30, 13.10, 15.20 [7.50, 8.00, 8.30, 13.15, 13.30, 15.00]
Бузулук (4:20) 8.05, 11.40 [13.00, 17.30]
Гай (5:00) 12.30, 13.30, 14.10, 16.00 (пт), 17.00, 19.20 [5.00, 6.00, 6.30, 6.50, 8.00 (пт), 11.45, 14.15]
• Городки (Тюльганский район; через: Октябрьское, Тюльган; 2:50) 10.30 (пн,пт,вс), 11.10 (сб), 11.50 [15.30, 17.30 (пн,пт,вых)]
• Грачевка (через: Бузулук; 4:30) 15.05 [6.30]
• Григорьевка (через: Сакмара; 1:30) 11.00, 15.30, 19.30 (пт,сб) [7.45, 13.00, 17.45 (пт,сб)]
• Донское (2:00) 14.30 (сб) [12.30 (сб)]
Ижевск (через: Бузулук, Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Заинск, Набережные Челны, Менделеевск, Алнаши, Можга; 16:00) 18.30 (пн,вт,чт,пт,вс) [18.30 (пн,ср,чт,пт,вс)]
• Илек (3:45) - ОТМЕНЕН - 8.40т, 13.00 (кр.пн), 18.00 (пн,пт,вых)
Ишимбай (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават; 5:20) 17.00 [9.00]
Казань (через: Бузулук, Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Чистополь; 14:00) 7.45 (через день) [6.45 (через день)]
• Казань (через: Шарлык, Абдулино, Бавлы, Бугульма, Альметьевск, Чистополь; 13:00) 7.00 [6.10]
• Кардаилово (Илекский район; 1:50) 11.10 (пн), 16.10 (вт,ср,пт,сб), 19.00 (вс) [6.00 (пн), 8.00 (вт,ср,пт,сб), 17.00 (вс)]
• Кваркено (7:00) 17.00 [8.00]
• Кинельский (Матвеевский район; через: Шарлык, Матвеевка; 6:30) 16.15 (кр.вс), 18.30 (вс) [7.30 (кр.вс), 12.30 (вс)]
• Кичкасе - ОТМЕНЕН - 15.05т (кр.пн,вт)
• Ключи (через: Сакмара, Благодарное, Благовещенка; 2:20) - ОТМЕНЕН - 15.30 (18.50, вс), 18.00 (пт,вс) [8.00 (пт, вс)]
• Константиновка (Шарлыкский район; через: Шарлык; 4:00) 16.00 (кр.чт) [7.30 (кр.чт)]
• Красная Житница (Сакмарский район; 1:30) 11.30 (вых), 17.35 [5.50 (вых), 14.00]
• Курманаевка (через: Бузулук; 5:00) 14.50 [6.00]
Магнитогорск (через: Октябрьское, Тюльган, Исянгулово, Зилаир, Юлдыбаево, Баймак, Сибай, Кизильское; 9:00) 7.45 [6.30]
• Матвеевка (через: Шарлык, Пономаревка; 4:30) 7.40, 12.30 (кр.вс), 15.45, 17.00 [5.50, 6.30 (кр.вс), 10.00, 14.00]
• Медногорск (через: Кувандык; 3:50) 11.35 (кр.вс) [7.10 (кр.вс)]
Мелеуз (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау; 3:00) 13.00 (пн) [7.15 (пн)]
Набережные Челны (через: Шарлык, Абдулино, Бавлы, Бугульма, Альметьевск, Заинск; 11:00) 16.30 [8.00 - время московское]
Нижний Новгород (через: Бузулук, Богатое, Тольятти, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары; 23:00) 7.15 (вт,чт,пт,вс) [20.30 (пн,ср,пт,сб)]
• Николаевка (Шарлыкский район; 3:10) 12.40 (сб), 16.20 (кр.чт) [6.30 (кр.чт)]
• Новенький - ОТМЕНЕН - 17.30 (22.00)
• Новоорск (5:30) 14.55 [7.30]
• Новосергиевка - ОТМЕНЕН - 14.00т (17.05, кр.пн)
Новотроицк (5:00) 16.05 [6.30]
• Новый Сакулак - ОТМЕНЕН - 16.10 (20.10, пн,пт,сб)
• Октябрьский (через: Шарлык, Пономаревка, Абдулино; 9:00) 11.00 [10.00]
Октябрьское - ОТМЕНЕН - 10.35, 11.05, 15.05, 16.30
Орск (5:00) 7.10, 8.00, 9.00, 10.00, 10.30, 11.00, 12.10, 13.05, 13.50, 14.30, 15.30, 15.50 (кр.вс), 16.35, 17.35, 18.30, 18.50 (через день) [5.00 (раб), 5.50 (кр.вс), 6.20 (вых), 7.00, 7.30, 8.00, 8.50, 9.20, 10.15, 10.25, 11.00, 12.00 (кр.ср.),13.00, 14.00, 14.45 (через день), 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00]
Орск (через: Гай) 19.20
Орск (через: Новотроицк) - ОТМЕНЕН - 11.00т, 13.05, 13.50 [7.30т]
Первомайский (через: Курманаевка; 5:30) 13.00, 15.00, 16.00 [7.00, 8.00, 9.00]
Пермь (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Стерлитамак, Толбазы, Аэропорт Уфа, УфаЮжный АВ, Уфа-Северный АВ, Бирск, Верхние Татышлы, Куеда, Чернушка, Барда; 18:00) 7.00 (через день), 14.00 [7.00 (через день), 13.35]
• Плешаново (4:00) - ОТМЕНЕН - 16.30 [6.00]
• Пономаревка (через: Шарлык; 4:00) 14.30, 16.10 (кр.вс), 16.40 (кр.ср) [6.30 (кр.вс), 10.00, 11.30 (кр.ср)]
• Ратчино (через: Шарлык; 3:00) 15.30 (пн,пт,сб) [7.00 (пн,пт,сб)]
• Репьевка (через: Октябрьское, Тюльган; 2:03) 15.20 [5.10]
• Российский (Октябрьский район; 1:40) 16.05 (сб), 17.30 (вс), 18.00 (пт) [8.00 (пт,сб), 17.00 (вс)]
Салават (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз; 4:50) 14.55 [7.05]
• Самара (через: Бузулук, Богатое; 8:00) 8.00, 11.00, 14.00 [7.25, 10.30, 13.30]
• Самара (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан, Похвистнево, Отрадный; 11:00) 11.30 [10.20]
Светлый (через: Орск, Домбаровский; 8:30) 13.30, 16.50 (через день) [8.00, 11.00 (через день)]
• Северное (через: Шарлык, Пономаревка, Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан; 7:00) 14.00 [7.40]
Соль-Илецк (1:30) 8.20, 8.30, 8.45, 8.50, 9.00, 9.05, 9.20, 9.30, 9.40, 9.45, 9.55, 10.10, 10.30, 11.30, 11.37, 11.45, 12.30, 13.05, 13.45, 14.10, 14.25 (через день), 14.30, 14.37, 14.50, 15.00, 15.20, 15.30, 15.35, 16.15, 16.25, 16.45, 17.15, 17.28, 17.30, 18.00, 18.43, 18.46
• Сорочинск (3:00) 10.00, 11.00, 13.00, 13.30, 14.30, 15.00, 16.00, 16.30, 16.55, 17.30, 18.00, 19.00, 19.30 [5.00, 5.40, 6.00, 7.00, 7.40, 8.30, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 16.00, 17.00, 18.00]
• Софиевка (Пономаревский район; через: Шарлык; 3:30) 16.10 (пн,ср,пт,сб), 18.20 (вс) [8.30 (пн,ср,пт,сб), 13.00 (вс)]
Стерлитамак (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават; 5:30) 9.00, 11.30, 15.30, 18.30 [6.00, 7.30, 12.00, 18.30]
• Студенное (через: Илек; 3:00) 15.15 (пн,вт,сб), 15.50 (пт), 18.30 (вс) [6.00 (кр.ср,чт)]
• Ташла (через: Октябрьское, Тюльган; 2:40) 12.25 [16.30]
• Тоцкое (5:00) 11.45, 12.20, 13.20, 15.00, 16.20, 16.55, 18.00, 19.00, 20.00 [5.10, 5.30, 6.00, 7.00, 8.00, 12.00, 14.00, 15.00, 16.15]
• Троицкое (через: Октябрьское, Тюльган; 3:30) 9.20, 13.30 [6.30, 14.30]
• Тутустимир (Тюльганский район; через: Октябрьское, Тюльган; 3:15) 16.20 [6.30]
Тюльган (через: Октябрьское, Мурапталово; 2:10) 12.25, 14.30 (пт,сб), 16.00 (пт), 16.50 (кр.вт), 17.40 [6.00, 7.20, 7.30, 11.30, 13.00 (кр.вт), 13.30 (через день), 15.05, 16.30, 17.10, 18.00 (пт)]
Тюмень (через: Уфа; 23:50) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вт,чт,вс) [6.15 (пн,ср,пт)]
Уфа* (через: Октябрьское, Мурапталово, Кумертау, Мелеуз, Салават, Толбазы; 8:00) 7.00 (через день), 8.00 (через день), 10.00, 11.00 (через день), 12.00, 12.30, 13.40 (из: Соль-Илецк), 14.25 (из: Орск), 16.20 [6.50 (до: Соль-Илецк), 8.30 (до: Орск), 9.10, 10.30, 11.35, 12.35, 14.30 (через день), 17.25 (из: Пермь), 23.30 (из: Пермь)]
• Хортица (через: Переволоцкий; 3:00) 15.05 [5.00]
• Хутор Новенький (Октябрьский район; 2:00) 17.30 (кр.вт,ср) [7.00 (кр.вт,ср)]
• Чесноковка (через: Переволоцкий; 2:00) 13.00, 13.45, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 18.30 (кр.вс) [6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 17.00 (кр.вс)]
• Шарлык (2:35) 10.40, 13.30, 15.05, 17.30 [6.30, 10.00, 15.20, 16.30]
• Энергетик (через: Орск, Новоорск; 6:00) 15.00 [6.30]
• Ясная Поляна (через: Илек; 3:00) 15.00 (пн,ср), 18.40 (вс) [6.30 (пн,ср), 15.30 (вс)]
Ясный (через: Орск, Домбаровский; 8:00) 12.25 [11.30]
• Яфарово (через: Александровка; 4:00) 16.30, 17.10 [5.30, 6.30]
* - часть рейсов ОренбургУфа имеет заезд в Стерлитамак и аэропорт Уфа.

Оренбург
Междугородний автовокзал, прибытие, июль 2004 (Александр Польща)
Международные маршруты:
Актюбинск (7.30) 13.30, (9.00) 15.40, (11.00) 17.40, (14.00) 20.00
Уральск (9.00) 17.50
Междугородные маршруты:
Абдулино (6.30) 11.17, (9.00) 15.20
Адамовка (8.00) 15.20 (пн,чт,сб)
• Акбулак (5.15) 9.00 (кр.вс), (7.00) 10.45 (пн,пт,вых), (10.30) 14.15, (11.00) 14.45 (пн,пт,вых), (18.00) 21.25
• Александровка (7.30) 10.10 (через: Добринка), (14.00) 17.15 (кр.чт,вс)
• Беляевка (19.00) 21.25 (пт,вых)
Бугуруслан (8.45) 16.10, (17.00) 23.10
• Буртинский (17.00) 19.30 (пт,вых)
Гай (7.00) 13.25
Ижевск (18.30) 11.55 (пн,вт,пт,вс)
• Илек (8.30) 11.15 (пн,пт,вых), (12.30) 15.20, (17.15) 20.00 (кр.пн)
Ишимбай (9.00) 14.00
• Казанка (7.30) 10.30
Казань (8.45) 1.05
• Кичкасс (6.20) 9.35
• Ключи (7.00) 10.20 (кр.вс), (19.10) 22.30 (вс)
• Константиновка (7.30) 10.35
• Красная Житница (6.00) 8.00, (13.35) 15.25 (вых)
Магнитогорск (6.45) 18.30 (через день), (7.30) 16.15 (через день)
• Медногорск (6.30) 11.05 (пт,вых)
Набережные Челны (10.00) 22.40
Нижний Новгород (20.20) 21.00 (вт,чт,пт,вс)
• Николаевка (5.00) 11.45 (пн,пт)
• Новенький (7.00) 9.30
• Новосергиевка (6.30) 9.25
Новотроицк (6.30) 11.40
• Новый Сакулак (6.30) 10.55 (пн,пт,сб)
• Октябрьск (10.30) 19.55
Октябрьское (7.10) 9.00, (13.00) 14.30
Орск (7.00) 13.00, (14.00) 20.00, (11.00) 17.00, (16.30) 21.30, (16.00) 23.00 (через: Новотроицк)
Пермь (7.00) 0.35
• Плешаново (7.10) 12.15
• Пономаревка (16.00) 19.55
• Путятино (7.00) 10.40 (пн,пт,вых)
Салават (4.40) 9.30 (через день), (7.05) 11.55 (через день)
• Саракташ (7.00) 9.15, (10.00) 12.15, (12.00) 14.15
• Северное (8.00) 14.00
Сибай (22.30) 7.30 (через день)
Соль-Илецк (6.30) 8.15, (9.00) 10.45, (13.30) 15.15, 15.55 (через: Елшанка), (16.00) 17.45
Стерлитамак (7.30) 12.30, (12.00) 17.00, (15.30) 21.25, (18.30) 00.25
• Ташла (7.00) 11.00, (11.30) 15.30
Тюльган (6.00) 9.00
Тюмень (8.00) 5.45
Уфа (9.10) 17.40, (11.35) 20.05, (14.30) 23.00 , (17.20) 2.00
• Энергетик (15.00) 22.00
Ясный (5.45) 13.40
• Яфарово (6.00) 11.00 (чт,пт,вых)

Оренбург
Пригородный автовокзал, отправление, ноябрь 2013 (Евгений Баскаков)
Пригородные маршруты:
• Ащебутак 8.35 (кр.чт,вс), 17.00 (кр.чт,вс)
• Береговой 9.20, 13.35, 17.40
• Благодарное 14.05 (кр.пт,вых), 14.50 (пт,сб), 18.50 (пт,вс)
• Воскресеновка 8.10, 11.25, 12.50, 14.15, 16.10, 17.00, 19.00, 20.00
• Вязовка 9.30, 12.20, 16.45, 19.35
• Горный 8.00, 15.30
• Городище 6.05, 6.40, 9.30, 10.40, 12.00, 13.30, 15.00, 16.00, 17.30, 18.40
• Дедуровка 8.45, 10.00 (кр.вс), 13.45, 15.10 (кр.вс), 17.10, 18.30 (кр.вс), 19.30
• Джеланды 11.30, 15.50, 19.30
• Димитрово 11.50 (сб), 16.25 (кр.вс)
• Донгуз 5.20 (раб), 6.00, 7.10, 8.00 (раб), 9.00, 10.30, 12.00, 13.20, 14.40, 15.20, 16.00 (вых), 16.20 (раб), 17.00 (раб), 19.00
• Зауральный 5.50, 7.15 (раб), 7.40, 9.00 (раб), 10.00 (вых), 11.00 (раб), 12.00, 13.00, 14.00 (вых), 14.30 (раб), 15.30 (раб), 16.00 (вых), 17.00 (раб), 18.00, 18.40 (кр.вс), 20.30
• Зубаревка 5.30, 12.45, 17.20
• Каменноозерное 6.00, 7.55, 12.20, 17.25
• Караванный кр.вс: 7.35, 8.35, 10.00, 10.20, 10.35, 10.50, 11.25, 11.55, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 14.45, 14.50, 16.05, 16.20, 16.35, 17.00, 17.30, 18.10, 18.40
• Колхоз 9 января 7.10 (раб), 7.30, 7.50 (раб), 8.00 (вых), 8.10 (раб), 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.20 (раб), 17.30 (вых), 17.40 (раб), 18.00, 18.30, 19.00, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00
• Колхоз им. Ленина 5.50, 6.20 (раб), 7.00, 7.40 (раб), 8.20, 9.00 (раб), 9.40 (вых), 10.20 (раб), 11.40, 13.00 (раб), 13.40, 14.30 (раб), 15.00, 16.00 (раб), 16.40, 17.20 (раб), 18.00, 18.40 (раб), 19.20
• Маякское кр.вс: 8.45, 12.45, 17.15
• Михайловка 8.50, 12.50, 17.40
• Нежинка - ОТМЕНЕН - 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 18.00, 20.00
• Нижний Гумбет 15.10 (пт,сб), 17.15 (вс), 19.10 (пн,вт,ср,пт,сб)
• Нижняя Павловка кр.вс: 7.10, 7.40, 8.10, 8.40, 9.10, 9.50, 10.30, 11.10, 11.50, 12.30, 13.10, 13.50, 14.10, 14.50, 15.20, 15.50, 16.20, 16.50, 17.20, 17.50, 18.20, 18.50, 19.40, 20.30, 21.10; вс: 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.45, 10.30, 11.15, 12.00, 12.45, 13.30, 14.45, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15, 18.00, 18.45, 19.30, 20.10, 21.10
• Никольское 8.45, 10.00 (кр.вс), 13.40, 15.10 (кр.вс), 17.30, 18.30 (кр.вс), 20.10
• Орловка 18.00 (вых), 19.30 (пт)
• Островное 6.00, 12.30, 17.00
• Павловка 7.20 (раб), 8.30 (раб), 9.40, 11.00, 11.50 (раб), 14.30 (раб), 16.00, 16.30 (раб), 18.10, 21.20
Первомайский 6.30, 6.50, 7.35, 8.10, 8.30, 9.10, 9.30, 9.50, 10.20, 10.40, 10.55, 11.10, 11.55, 12.30, 13.05, 13.45, 14.20, 14.40, 15.05, 15.45, 16.10, 16.50, 17.30, 18.10, 18.50, 19.30, 20.10, 20.30, 20.50, 21.10
• Перовка 9.10, 13.00, 18.40
• Подгородняя Покровка кр.вс: 7.15, 8.00, 8.10, 8.25, 9.05, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.10, 12.40, 13.00, 13.40, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 18.55, 19.20, 20.00, 20.45; вс: 7.45, 8.25, 9.05, 10.00, 11.00, 12.10, 13.40, 14.00, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.10, 20.00
• Приютово 7.55, 9.40, 13.00, 14.45, 17.10, 18.40, 19.30, 20.30 (кр.вс)
• Пруды кр.вс: 7.25, 8.50, 10.30, 13.15, 15.00, 16.25, 17.50, 19.10; вс: 7.00, 8.45, 13.15, 17.30, 19.00
• Репино 5.20, 11.40, 17.30
• Рычковка 9.25, 13.00, 15.00 (кр.вс), 18.00, 20.00 (кр.вс)
• Сакмара - ОТМЕНЕН - 5.35, 12.30, 16.40, 19.15
• Сергиевка 7.45 (кр.вс), 9.00, 10.00, 11.00 (кр.вс), 11.50, 13.00, 13.55 (кр.вс), 14.50, 15.45, 16.50 (кр.вс), 18.10, 19.00, 20.30
• Совхоз "Боевой" 9.00, 14.30, 16.30
• Старица 8.15, 9.40, 10.10, 11.20, 12.10, 14.10, 15.50, 17.10, 17.55, 19.40
• Степановский 7.15 (кр.вс), 8.00 (кр.вс), 8.15, 8.30 (кр.вс), 9.30 (кр.вс), 10.00, 11.15 (кр.вс), 11.30 (вс), 12.15 (кр.вс), 13.00 (кр.вс), 13.30, 14.15 (кр.вс), 15.10 (кр.вс), 15.30 (вс), 15.40 (кр.вс), 16.45 (кр.вс), 17.30, 18.00 (кр.вс), 18.30 (кр.вс), 19.10, 20.30, 21.20 (кр.вс)
• Татарская Каргала - ОТМЕНЕН - 8.20, 10.40, 14.00, 16.00, 18.30
• Цветная Пустошь 7.55, 11.55 (кр.вс), 14.55 (кр.вс), 18.55
• Чебеньки 6.30, 8.30, 14.40, 17.40
• Черноречье 7.20 (раб), 8.30, 10.30, 13.10, 14.10 (раб), 16.10, 17.50 (раб), 19.50
• Чкалов кр.вс: 7.35, 8.10, 8.40, 9.30, 10.20, 11.20, 12.00, 13.00, 14.00, 14.30, 15.20, 16.00, 16.40, 17.10, 17.50, 18.20, 19.00, 19.30, 20.15, 21.00; вс: 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 13.55, 14.55, 15.50, 16.50, 17.50, 18.40, 19.30, 20.15, 21.00
• Экодолье 7.25, 8.25, 9.15, 10.15, 11.00, 12.45, 13.35, 14.25, 15.15, 16.35, 17.25, 18.15, 19.15
• Юный 8.30 (кр.вс), 10.30, 12.30 (кр.вс), 14.30, 16.30, 18.30

Оренбург
Маршрутные такси от ЖД-вокзала, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Бузулук - один раз в час
Гай 13.30
Орск - один раз в 30 минут с 5.30 до 18.00
• Переволоцкий - один раз в полтора часа с 8.00 до 17.00
Соль-Илецк - один раз в 20 минут с 7.00 до 19.00
Возможно, это не все существующие рейсы.

Оренбург
Автостанция у ж.д.вокзала, отправление, май 2011 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
• Асекеево (Ташлинский район) 17.20
• Бузулук 8.00, 8.30, 9.20, 9.40, 10.40, 11.25, 12.00, 12.20, 12.45, 12.55, 14.05, 15.15, 15.30, 15.50, 16.15, 16.30, 16.55, 17.15, 17.50, 18.00, 18.15, 18.30, 19.10
• Буранное (Соль-Илецкий район) 15.00
• Илек 9.00, 11.00, 12.00, 12.45, 13.30, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 17.05, 19.00
• Ильинка (Октябрьский район) 14.30
• Кувандык 9.00, 14.30, 18.00
• Медногорск 8.00, 8.45, 10.00, 10.30, 11.45, 12.25, 12.50, 13.05, 14.00, 14.35, 14.55, 15.15, 15.45, 17.00, 17.30, 19.00
• Нижний Гумбет (Октябрьский район) 13.30, 17.30 (пн,пт,вс)
• Новосергиевка 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00
• Новотроицк 13.15, 17.40
• Октябрьское 7.00, 7.30, 8.00, 9.30, 10.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00
• Орск 7.00, 8.10, 9.10, 10.10, 11.10, 12.20, 13.10, 14.10, 15.10, 16.05, 17.05, 18.10
• Первомайский 12.00, 13.30, 14.30
• Переволоцкий 8.00, 10.00, 10.30 (пн), 11.00, 12.30, 13.00, 13.30 (вт), 14.00, 14.20 (пн, пт), 15.00, 15.30 (пн), 16.00, 16.40, 17.00, 17.50, 18.00, 19.00, 19.20, 19.40 (вс), 20.00
• Плешаново 12.00, 15.00, 16.30, 18.30
• Покровка (Новосергиевский район) 12.00
• Привольное (Илекский район) 15.45
• Саракташ с 8.00 до 21.00, интервал 15 – 30 мин.
• Сорочинск 8.45, 9.45, 10.45, 11.45, 12.45, 13.45, 14.45, 15.45, 16.45, 17.45, 18.45, 19.45, 20.45
• Сухоречка (Илекский район) 15.20 (пн), 18.50 (вс)
• Ташла 8.15, 11.00, 13.00 (кр.вт), 13.05, 13.40, 15.35, 16.00, 17.00, 18.00, 20.00
• Уранбаш (Октябрьский район) 13.30 (пн,пт,вс)
• Ясный 12.15, 13.00, 14.30, 15.00, 16.35
Все рейсы экспрессные, выполняются микроавтобусами.

Оренбург
Аэропорт им. Юрия Гагарина, отправление
Внутрирегиональных рейсов нет. Есть рейсы Москву, Уфу, Екатеринбург, Казань и другие крупные города.

Орск
Пригородные поезда, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Айдырля 17.28 (19.53)
• Кувандык (через: Новотроицк) 7.45 (10.48), 17.22 (20.21)
Рудный Клад 17.55 (22.30, кр.ср,вс)
В Казахстан пригородного сообщения нет.

Орск
Пригородные поезда, прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
• Айдырля (7.19) 9.38
• Кувандык (7.10) 10.18, (17.35) 20.39
Рудный Клад (6.52, кр.пн,чт) 11.23

Орск
Автовокзал, отправление, ноябрь 2013 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
• Актобе (№537; 4:00) 6.45, 7.10, 7.35, 9.00, 10.00, 11.00, 14.00, 15.00
• Житикара (№848; 7:25) 8.00 (пн,ср,пт,вс)
• Хромтау (через: Бадамша; 4:30) 7.20, 14.50
Междугородные маршруты:
Адамовка (№707; 2:30) 7.20, 12.00, 13.30, 14.30, 16.30
• Аландск (№825; 3:20) 15.00
• Брацлавка (№667; через: Адамовка; 3:50) 12.40
• Восточнный (№828; 5:30) 15.45
Гай* 6.00, 6.30, 9.30, 10.30, 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 15.00, 17.00, 18.30, 19.30, 22.00, 23.00
Гай** - один раз в 10-20 минут с 6.00 до 21.30
• Домбаровка (№683, 862; 2:00) 11.50, 13.50, 16.25, 17.40
• Зилаир (№795; 3:50) 16.30
• Кировск (№826; через: Кваркено; 5:00) 12.30
• Коминтерн (№822; через: Кваркено; 4:30) 16.00
• Комсомольский (№692; через: Адамовка; 3:00) 9.00, 11.00, 17.20 (пт,вых), 18.20
• Кувандык (№686; через: Медногорск; 2:00) 8.00 (кр.вс), 9.00, 10.30, 12.00, 14.00, 16.00, 17.30, 18.30
• Магнитогорск (№798; 6:00) 6.00, 7.00, 8.30, 14.20
• Майский (№830; через: Коскуль; 3:00) 16.30
• Новоорск* 7.05, 8.10, 9.10, 10.15, 13.25, 14.30, 16.35, 17.40, 18.40
Новотроицк* 6.10, 6.30, 7.15, 7.40, 8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 13.40, 14.00, 14.45, 15.10, 15.30, 16.15, 16.40, 17.00, 17.45, 18.10, 18.30, 19.15, 20.00 - часть рейсов по рабочим дням
Новотроицк** (через: Орск-Новый Город) - один раз в 5-10 минут
• Обильный (№693; через: Адамовка; 3:30) 10.00, 16.00
Оренбург (№687; 4:00) 5.00, 5.50, 6.50, 7.00, 7.30, 7.45, 8.40, 9.20, 10.00, 11.20, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 16.20, 18.00, 19.00
Оренбург** - один раз в 30 минут с 5.30 до 18.00
• Просторы (№824; 4:00) 9.00
• Самарское (№1) - ОТМЕНЕН - 14.30
Светлый (№863; 4:00) 7.20, 8.15, 9.20, 10.00, 11.25, 15.00, 18.00
• Сибай (№516; 4:50) 13.30
Тюльган (№668; 5:30) 6.30 (пн,ср,пт,вс)
• Уральское (№832; 4:20) 17.30
Уфа (№975; 14:00) 8.00
• Энергетик (№681; 1:30) 9.00, 10.30, 14.30, 16.00, 19.00
Ясный (№691; через: Акжаровка; 2:00) 13.30, 16.00, 18.00
Ясный (№679; через: Домбаровка; 3:00) 6.35, 8.00, 8.40, 11.00, 11.30, 12.00, 12.40, 13.00, 14.05, 14.30, 14.50, 15.30, 16.30, 17.20, 18.25, 19.00, 19.45
Пригородные маршруты:
• Ора* 7.15, 16.00
• Полевой* 7.10 (пт, вых), 17.30 (пт, вых)
• Урпия* (через: Крыловка) 7.00, 13.00, 17.00
* - рейсы в расписании не указаны. Возможно отменены или изменено место отправления.
** Маршрутные такси с площадки перед автовокзалом (данные на 2008 г.)

Первомайский
автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Уральск 8.43 (из: Бузулук), 17.00 * (из: Бузулук)
Междугородные маршруты:
Бузулук 7.00, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 10.30, 12.00, 12.00 (*из: Уральск), 14.50 (пн,вс), 15.00 (пн,пт,вс), 15.50, 16.50, 18.10, 19.00
Оренбург (через: Ташла) 6.00, 8.00, 14.30
• Самара 6.00, 8.00, 14.30
Пригородные маршруты:
• Ленинский 14.00 (вых)
• Малый Зайкин 12.30 (кр.вых)
• Маштаков (через: трасса М32) 7.00
• Революционный 12.00 (кр.вс)
• Рубежинский 14.00, 17.00 (пт,сб)
• Соболево 17.15 (кр.вых)
• Советское 17.00 (кр.вс)
• Тюльпан 12.00 (кр.вс), 14.00
* - в расписании данные рейсы не указаны, т к по словам работников автостанции, процесс перехода границы может затянуться

Рудный Клад
Пригородные поезда, отправление
См. Светлый

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Орск 6.52 (11.23, кр.пн,чт)

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), прибытие, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Орск (17.55, кр.ср,вс) 22.30

Соль-Илецк
Автобусная остановка у входа в курорт, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Междугородные маршруты:
Оренбург - один раз в 20 минут с 7.00 по 20.00
Стерлитамак 14.00
Уфа 12.00

Соль-Илецк
Пригородные поезда по станции Илецк-1, отправление, май 2017 (Дмитрий Соколов)
Оренбург 6.00 (7.28) [20.10 (21.46)]

Тюльган
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), прибытие, июнь 2004 (Александр Фетисов)
Орск (3.50) 8.58 (вт, ср, пт*)
* - по пн, чт, сб на станции Разведка этот вагон становится прицепным к поезду Рудный Клад – Оренбург