Оренбургская область

Последнее изменение - 28.12.2008


Абдулино      Ак-Булак      Асекеево
Бреды      Бугуруслан      Бузулук
Гай      Горный Лен      Новотроицк
Октябрьское      Оренбург      Орск
Первомайский      Рудный Клад      Светлый
Соль-Илецк      Тюльган      Ясный



Полезные телефоны:

Абдулино (код 35355)
Автостанция: 2-50-65
Бугуруслан (код 35352)
Автостанция: 2-63-83
Гай
Маршрутные такси Гай-Оренбург: 89058952384
Орск
Рейс Орск - Сочи: 22-01-86, 27-65-37, 8-922-551-31-14
Первомайский (код 35348)
автостанция: 2-12-31



Абдулино
Пригородные поезда, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
• Похвистнево 6.25 (8.42), 16.05 (18.22)
• Самара 4.35 (ускор, пн,вых)
• Уфа 3.36 (ускор), 5.12, 13.49 (далее: Черниковка)

Абдулино
Пригородные поезда, прибытие, май 2008 (Александр Балашов)
• Похвистнево 5.55 (ускор), 15.43
• Самара 19.40 (ускор, пт,вых)
• Уфа 7.06 (из:Раевка), 19.32, 20.13 (ускор)

Абдулино
автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Набережные Челны (через: Бавлы, Бугульма) 21.00 (из: Оренбург)
Междугородные маршруты:
• Бавлы 13.00 (кр.вт,вс)
Бугуруслан (через: Матвеевка, Асекеево) 17.30т (из: Оренбург), 19.30т (из: Оренбург)
Бузулук (через: Матвеевка, Асекеево, Бугуруслан) 9.00т, 14.15т, 16.50т
• Казань (через: Бугульма, Набережные Челны) 13.30 (из: Оренбург)
Октябрьский 16.30* (из: Оренбург)
Оренбург (через: Пономаревка) 5.30т, 7.00т, 9.00т, 10.00т (из: Бугуруслан), 11.30т, 11.40 (из: Самара), 12.30т, 12.45 (из: Октябрьский), 14.40т, 15.00, 15.30т, 16.00 (из: Набережные Челны), 17.30т (из: Бугуруслан), 18.00 (из: Казань)
• Самара (через: Матвеевка, Бугуруслан, Похвистнево) 16.25 (из: Оренбург)
Пригородные маршруты:
• Баклановка 6.00 (кр.чт,пт), 15.00 (кр.чт,пт)
• Егорьевка (через: Емантаево) 6.30 (пт), 15.00 (пт)
• Малый Сурмет 7.00 (вт,чт,пт), 14.20 (пт), 15.00 (вт,чт), 17.00 (пт)
• Нижний Курмей (через: совхоз «Абдулинский») 6.00 (пт), 15.00 (пт)
* - по другому расписанию, висящему там же, возле кассы, указано отправление в 17.30. По утверждению кассира – истина посередине.

Ак-Булак (Акбулак)
Пригородные поезда, отправление, март 2004 (Владимир Подкорытов)
Оренбург 2.36 (6.40) [16.26 (20.50)]
На Актюбинск и Уральск идет местный казахстанский поезд, он-лайн расписание его есть в системе «Экспресс-2»

Асекеево
Пригородные поезда, отправление, февраль 2008 (Рэйлстоп)
Абдулино 4.37 (5.55, из: Похвистнево), 14.26 (15.43, из: Похвистнево), 18.44 (19.30, пт,вых, экспресс, из: Самара-1)
• Похвистнево 7.42 (8.42, из: Абдулино), 17.22 (18.22, из: Абдулино)
• Самара 5.38 (9.10, пн,вых, экспресс, из: Абдулино), 13.20 (17.19)
* В реальности экспрессы скорее всего в ходу, как минимум по выходным

Асекеево
Пригородные поезда, прибытие, февраль 2008 (Рэйлстоп)
Абдулино (4.35, пн,вых, экспресс, до: Самара-1) 5.37, (6.25, до: Похвистнево) 7.41, (16.05, до: Похвистнево) 17.21
• Похвистнево (3.33, до: Абдулино) 4.36, (13.22, до: Абдулино) 14.25
• Самара (7.44) 12.06, (15.25, пт,вых, экспресс, до: Абдулино) 18.43

Бреды
пригородные поезда, отправление, август 2008 (Exploreman)
• Магнитогорск (через: Карталы) 10.21 (из:Орск)
Орск 13.37 (из:Магнитогорск)

Бугуруслан
Пригородные поезда, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Абдулино 3.37 (5.55 ускор из: Похвистнево), 13.42 (15.43 из: Похвистнево), 18.19 (19.40 пт,вых; ускор из: Самара)
Асекеево 8.28 (из: Самара)
• Похвистнево 8.18 (8.42 из: Абдулино), 18.09 (18.22 из: Абдулино)
• Самара 5.38 (пн,вых; ускор из: Абдулино), 10.34 (из: Асекеево)
Все поезда транзитные, стоянка 1-2 минуты.

Бугуруслан
Автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Асекеево, Матвеевка) 11.00т (из: Бузулук), 14.00т (из: Бузулук), 15.50т (из: Бузулук)
Асекеево 15.00т (кр.вт из: Тольятти), 18.00т (кр.вт,ср,пт из: Тольятти)
• Бавлы (через: Северное) 14.50 (пн,чт,сб из: Самара)
• Бугульма (через: Северное) 15.00
Бузулук 7.30т, 9.45т, 10.45т, 11.20т (из: Абдулино), 12.30т, 13.00 (из: Тольятти), 14.30т, 15.30т, 16.00т (из: Набережные Челны), 16.35т (из: Абдулино), 18.15т, 19.00т
• Набережные Челны (через: Северное, Бугульма, Алметьевск, Заинск) 7.30т (из: Бузулук)
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Абдулино, Пономаревка) 8.00т, 15.20т
Оренбург (через: Асекеево, Матвеевка, Пономаревка) 7.50т, 9.00т, 13.15т
Оренбург (через: Бузулук) 6.00т, 7.00т, 8.00т, 10.00т
• Похвистнево 10.30, 13.15, 15.30
• Самара (через: Похвистнево, Кинель-Черкасы, Отрадный) 7.00, 11.00т, 14.30 (ср,пт,вс из: Бавлы), 15.00т
• Северное 10.00, 13.30, 14.50
• Тольятти (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт) 8.10т (кр.вт,ср,чт из: Асекеево), 10.00, 12.30 (из: Бузулук), 16.50т (кр.вт из: Асекеево)
• Ульяновск (через: Похвистнево, Кинель-Черкассы, Отрадный, объездная Самары, Аэропорт, АВ Тольятти, Димитровград) 11.35т (пн,пт,вых)
Автовокзал – маленькая будочка рядом с Привокзальной площадью, открывается после 7.00. Пригородные рейсы отправляются от остановки рядом, расписание неизвестно.

Бузулук
Пригородные поезда, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
• Кинель 4.32 (8.05)
• Красногвардеец-2 4.05 (4.34), 8.27 (8.57 *), 10.33 (10.59), 11.54 (12.21 *), 14.42 (15.11 *), 16.32 (16.59), 20.30 (20.57 *)
• Новоперелюбская 3.50 (9.36)
Оренбург 4.25 (10.30), 13.11 (19.30)
• Погромное 6.15 (7.02), 18.15 (19.03)
• Самара 15.05 (19.16)
Черниговка 5.10 (9.30, вых), 5.10 (9.30 раб *), 15.08 (19.18)
* - рабочие поезда, без продажи билетов

Бузулук
Пригородные поезда, прибытие, май 2008 (Александр Балашов)
• Кинель (15:50) 18.52
• Красногврдеец-2 (3:08 *) 3.35, (4.58) 5.37, (9.16 *) 9.43, (10.49) 11.17, (13.53* ) 14.22, (15.29 *) 16.00, (17.27) 17.55,
• Новоперелюбская (15:40) 21.40
Оренбург (6:00) 12.28, (14.10) 20.28
• Погромное (7:21) 8.07, (19.24) 20.05
• Самара (4:15) 8.38
Черниговка (5:25) 9.55, (15.00, вых) 19.10, (15.00, раб *) 19.10
* - рабочие поезда, без продажи билетов

Бузулук
автовокзал, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Актобе 23.20 (из: Самара)
• Уральск (через: Курманаевка, Первомайский) 6.00*, 15.00
Междугородные маршруты:
Абдулино (через: Бугуруслан, Асекеево, Матвеевка) 9.00т, 12.00т, 13.50т
• Андреевка (через: Курманаевка) 11.50, 18.00
• Бобровка (через: Курманаевка) 6.00, 16.00
Бугуруслан 8.30, 9.45т, 10.30т, 11.30т, 13.00т, 15.10т, 16.00т, 18.15т (пт,вс), 19.00
• Верхнеигнашкино (через: Грачевка) 6.15, 12.00, 17.00
• Грачевка 12.00
• Ефимовка (через: Курманаевка) 15.00
• Ижевск (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны, Можга) 23.30 (из: Оренбург)
• Казань (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск, Набережные Челны) 12.10 (четн)(из: Оренбург)
• Каликино (через: Грачевка) 13.30 (вт,ср,вых), 14.15 (пт)
• Набережные Челны (через: Бугуруслан, Северное, Бугульма, Альметьевск) 6.00т
• Нижний Новгород (через: Богатое, Тольятти АВ, Димитровград, Ульяновск, Чебоксары) 11.05 (вт,чт,пт,с)(из: Оренбург)
Оренбург 6.02 (из: Ижевск), 13.00, 15.00 (пт,вс), 17.11 (вт,чт,вых)(из: Нижний Новгород), 17.30, 18.45 (четн)(из: Казань)
Первомайский **
• Плешаново (через: Грачевка) 13.00
• Победа (через: Грачевка) 14.30 (вт,ср,чт,вс)
• Подлесный (через: Грачевка) 15.20 (ср,вых)
• Саблино (через: Грачевка) 15.05 (вт,вых)
• Самара 6.30т, 8.00т, 9.00т, 10.00т, 11.30т, 13.00т, 14.50т, 16.00т, 17.30т
• Сергеевка (через: Курманаевка) 15.35
• совхоз «Тоцкий» 15.15
• Старояшкино (через: Грачевка) 14.50
• Таллы (через: Грачевка) 15.40
• Тольятти (через: Богатое) 10.00
• Тольятти (через: Бугуруслан, Похвистнево, международный аэропорт «Самара») 11.00
Пригородные маршруты:
• Алдаркино 6.10
• Березовка 15.20 (ср,вых)
• Воронцовка 6.40 (пн,вт,ср,сб), 17.00 (пн,вт,ср,сб)
• Воронцовка /заезд в: Покровка/ 6.40 (пт,вс), 17.00 (пт,вс)
• Дубовый Куст 16.50 (пт,вс)
• Елшанка-2я 6.00 (вт), 15.50 (вт)
• Могутово 15.30 (ср,вых)
• Никифоровка 15.00
• Паника 6.00 (вт,ср,вых), 15.00 (вт,ср,вых)
• Перевозинка 6.32
• Подколки 13.00 (кр.ср), 18.00 (кр.ср)
• Проскурино 13.00, 17.20
• Староалександровка 12.50 (кр.вт,ср), 16.50 (кр.вт,ср)
• Сухоречка 7.00, 13.00 (сб), 17.50
* - в расписании не указан
** - расписание рейсов на Первомайский отсутствует, но их в течении дня довольно много

Гай
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Междугородные маршруты:
• Зилаир 17.20 (из: Орск)
• Кувандык (№648) 18.00
• Магнитогорск 17.30 (из: Орск)
Новотроицк (№103) 8.10, 12.20, 16.20
Оренбург (№647) 7.00т, 8.00, 14.30т [13.30т (от ЖД-вокзала), 19.20т (от автовокзала)]
Орск - маршрутки один раз в 10-20 минут с 6.00 до 22.00 от площади перед автостанцией
Орск 10.30 (из: Самарск), 11.50 (из: Зилаир), 12.30 (из: Сибай)
• Самарск 15.20 (из: Орск)
• Сибай 16.20 (из: Орск)
Пригородные маршруты:
• Актюба (№108) 6.30 (пн,ср,пт,вс), 16.40 (пн,ср,пт,вс)
• Банное (№104) 6.00, 17.20
• Вишневое (№111) 8.30 (пн,ср,пт,вс), 17.40 (пн,ср,пт,вс)
• ГРЭС (№160) 7.10, 17.00
• Колпак (№106) 13.20 (пт,вых)
• Новокиевка 8.00 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Новопетропавловка (№162) 7.10, 12.30, 17.40
• Поповка (№105) 6.50 (раб)
• Саверовка (№109) 8.30, 13.35, 17.55
• Старохалилово (№110) 6.10, 12.30 (пт,вых), 17.00

Гай
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Горный Лен
Пригородные поезда, отправление
См. Ясный

Новотроицк
Пригородные поезда, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
• Кувандык 10.00 (12.13, из: Орск), 13.55 (16.40, раб, из: Орск), 14.45 (17.30, вых, из: Орск)
Оренбург (через: Кувандык) 6.16 (11.03, из: Орск, эскпресс)
Орск 7.51 (8.54, из: Кувандык), 15.48 (16.40, из: Кувандык), 17.48 (18.42, из: Оренбург, экспресс)
Прибытие - за 1-3 минуты до отправления.

Новотроицк
Автовокзал, отправление, июль 2004 (Александр Польща)
Международные маршруты:
• Актюбинск 7.00
Междугородные маршруты:
• Бурибай 8.00
Гай 7.00, 8.00, 10.30, 12.30, 14.00 (из: Кувандык), 14.50, 16.20, 18.30 (из: Кувандык), 18.40 (вых)
• Кувандык 12.20 (из: Гай), 14.30 (из: Орск), 19.15 (из: Гай)
• Новорудное 6.10, 11.00 (вых), 16.00
Оренбург 6.30, 16.30 (из: Орск)
Орск 6.55, 7.15, 8.00, 8.25, 8.45, 8.50 (из: Кувандык), 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45 (раб), 18.30 (раб), 19.15 (раб)
Пригородные маршруты:
• с/з Прогресс 7.00, 11.00, 15.00, 18.00
• с/з Шевченко 7.00, 12.00, 14.30, 17.00, 19.00

Октябрьское
Автостанция, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Международные маршруты:
• Актюбинск 14.40 (вт,сб, из: Уфа)
Междугородные маршруты:
• Ишимбай 18.30 (из: Оренбург)
• Магнитогорск 9.10 (четн, из: Оренбург), 10.30 (четн, из: Оренбург)
Оренбург 7.30 (нечетн, из: Салават), 10.00 (четн, из: Салават), 11.40 (из: Стерлитамак), 12.30 (из: Ишимбай), 14.45 (нечетн, из: Магнитогорск), 15.35 (из: Стерлитамак), 16.20 (из: Уфа), 18.30 (из: Уфа), 19.10 (из: Уфа), 19.40 (из: Стерлитамак)
Соль-Илецк 13.40 (из: Уфа)
• Стерлитамак 10.20 (из: Оренбург), 13.06 (из: Оренбург), 15.40 (из: Оренбург), 19.50 (из: Оренбург)
Тюльган 18.45 (из: Оренбург)
• Уфа 9.20 (из: Оренбург), 11.35 (из: Оренбург), 14.05 (из: Оренбург), 15.15 (из: Соль-Илецк), 16.00 (из: Орск), 17.40 (из: Оренбург), 20.30 (из: Оренбург)
Как организовано пригородное сообщение по району - нам неизвестно.

Оренбург
Пригородные поезда, отправление, апрель 2008 (Павел Мингалев)
Бузулук 6.00 (12.28), 14.10 (20.28)
• Илецк-1 4.55 (7.05), 16.03 (18.36)
• Кувандык 5.06 (9.10)
• Медногорск 15.25 (20.05)
• Мурапталово 13.35 (16.45)
• Сакмарская 6.30 (7.29), 9.40 (10.32)20.00 (20.56)
• Саракташ 12.00 (14.09)
• Чебеньки 18.20 (19.40)

Оренбург
Пригородные поезда, прибытие, апрель 2008 (Павель Мингалев)
Бузулук (4.25) 10.35, (13.11) 19.30
• Илецк-1 (4.05) 6.14, (14.55) 17.20
• Кувандык (15.15) 19.13
• Медногорск (4.25) 8.49
• Мурапталово (5.15) 8.25
• Сакмарская (3.05; резерв) 3.50, (11.33; резерв) 12.17, (13.50) 14.46
• Саракташ (3.23) 5.46, (15.05) 17.22

Оренбург
Междугородний автовокзал, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Международные маршруты:
• Аксай (3:50) 16.50 (кр.ср) [8.00 (кр.ср)]
• Актюбинск (6:00) 8.00 (14.00), 11.00 (17.00), 14.00 (20.40), 15.50 (22.00), 16.45 (вт,сб) [7.30, 9.00, 11.00, 14.00]
• Уральск (через: Илек; 7:00) 10.00т [9.00]
Междугородные маршруты:
Абдулино (5:50) 7.35, 8.35, 9.20, 12.00, 18.00т [8.00, 9.00, 12.30, 14.30]
• Адамовка (через: Орск; 7:30) 16.20 [8.00]
• Акбулак (3:20) 9.00, 9.30, 10.30 (кр.ср), 11.10, 11.50, 12.50, 13.20 (кр.вс), 13.45, 14.30, 15.00, 15.30, 16.10, 16.50, 17.20, 17.45, 18.20, 18.35 [5.15, 6.00, 7.00 (кр.вс), 8.00, 9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00 (пт,вых), 15.30, 16.00, 17.00]
• Александровка (3:20) 8.30т (кр.вс), 10.30 (вс), 14.00, 15.10 (пт), 16.15 (кр.пт), 17.15 (20.30, кр.вс, через: Добринка) [7.30 (кр.вс), 15.00, 16.00 (вс), 17.00]
• Алмала (через: Тюльган; 3:00) 16.30 (пн, пт) [6.40 (пн,пт)]
• Альметьевск (8:30) 10.00 (пн,пт,вых) [10.00 (пн,чт,пт,вс)]
Асекеево (7:00) 13.00, 15.00 [6.00, 6.30]
• Баширово (через: Сорочинск, Белогорка, Курташка) 15.00 (сб), 19.00 (вс) [6.00 (сб), 14.00 (вс)]
• Беляевка 15.50т (18.15, пт, сб, возможно, отменен)
Бугуруслан (через: Бузулук; 6:30) 13.30т, 14.30 (пн,вт,чт,пт), 15.00т (вс), 16.05 [6.00 (раб), 7.00 (пн,вт,чт,пт), 8.00]
Бугуруслан (через: Шарлык; 7:30) 8.05, 10.10, 13.10, 15.20 [10.10, 11.00, 14.00, 16.00]
Бузулук (4:20) 7.50т [14.00, 18.15]
• Буртинский 17.00 (19.30, пт,вых, возможно, отменен)
Гай (6:00) 17.00, 19.20т [8.00]
• Городки (3:00) 11.30т [15.00т]
• Грачевка (через: Бузулук; 4:50) 9.30 (кр.ср), 16.05 [6.30, 16.00 (кр.ср)]
• Донское (3:00) 18.00 (пт), 14.30 (пт)
• Ижевск (17:00) 18.30 (11.55, кр.сб) [18.30 (кр.сб)]
• Илек 8.40т (11.30), 13.00 (15.45, кр.пн), 18.00 (21.45, пн,пт,вых)
• Ишимбай (5:30) 17.00 [9.00]
• Казанка 17.30 (22.30)
• Казань (16:00) 9.00 [8.45]
• Кардаилово (2:40) 11.10 (пн), 16.10 (вт,ср,пт,сб) [6.00 (пн), 8.00]
• Кичкасе 15.05т (кр.пн,вт)
• Ключи (через: Сакмара, Благодарное, Благовещенка; 2:20) 15.30 (18.50, вс), 18.00 (пт,вс) [8.00 (пт, вс)]
• Константиновка (3:20) 16.00 (кр.чт) [7.40 (кр.чт)]
• Красная Житница (2:00) 11.30 (вых), 17.35 (кр.ср,чт) [6.00, 13.30 (вых)]
• Курманаевка (6:00) 14.50, 15.45 [6.00, 7.00]
• Магнитогорск (11:00) 7.45 (19.30, через день), 9.00т (17.45, через день) [7.30 (через день), 8.05]
• Матвеевка (5:50) 17.05т [7.30т]
• Медногорск (через: Кувандык; 4:00) 12.15 [6.00]
• Набережные Челны (10:30) 16.30 [10.00]
• Нижний Новгород (23:00) 7.15 (6.00, вт,чт,пт,вс) [20.30 (пн,ср,пт,сб)]
• Николаевка 15.00 (21.45, пн,пт)
• Никольское (1:30) 12.00 (пн,пт,вых), 17.05 (пт,сб), 19.00 (вс) [7.00 (пн,пт,вых), 15.00 (пт,сб)]
• Новенький 17.30 (22.00)
• Новоорск (5:50) 14.55 [7.00]
• Новосергиевка 14.00т (17.05, кр.пн)
Новотроицк (5:00) 13.10т, 13.40, 16.00т (22.00), 17.00т [6.00, 7.00, 8.00]
• Новый Сакулак 16.10 (20.10, пн,пт,сб)
• Октябрьск (9:00) 11.00 (20.25) [10.30]
Октябрьское 10.35, 11.05, 15.05, 16.30
Орск 8.00т (14.00), 9.20т, 14.30т (20.30), 15.30т, 16.30, 17.35 (23.30), 18.30 (0.30)
Орск (через: Гай) 19.20т
Орск (через: Новотроицк) 11.00т (18.00), 13.05, 13.50 [7.30т]
Первомайский (5:00) 13.00, 15.00 [5.00, 6.30]
• Переволоцк (1:30) 8.30 (пн), 12.00 (пт, вых), 15.30 (кр.вс), 16.20 (кр.вт), 17.20 (вс) [11.00 (пн), 13.30 (пт,вых), 14.00 (вс), 16.00 (вс), 17.45 (кр.вт)]
• Пермь (через: Уфа; 17:00) 7.15 [7.00]
• Плешаново (4:00) 16.30 [6.00]
• Пономаревка (4:00) 14.30 [10.00]
• Путятино 17.00т (20.40, пн,пт,вых, возможно, отменен)
• Репьевка (через: Тюльган; 2:40) 15.20, 18.20 (кр.ср) [5.10, 8.00 (кр.ср)]
• Салават (4:00) 19.00 (23.10, через день), 21.00 (1.10, через день) [13.20 (через день), 15.45 (через день)]
• Самара (8:00) 8.00, 12.00, 14.00 [10.30, 12.30, 14.30]
• Саракташ (2:50) 13.30, 15.20 [10.00, 12.00]
• Саракташ (через: Н. Сокулак) 16.10т (пн, пт, вс)
Светлый (через: Орск; 9:00) 13.30 [6.00]
• Северное 8.30 (через: Бузулук, в пути 10:00), 14.00 (через: Шарлык, в пути 9:50) [7.25 (через: Шарлык), 8.00 (через: Бузулук)]
• Сибай 7.45 (16.40, через день, возможно, отменен)
Соль-Илецк (1:30) 9.30т (11.15), 11.30т (13.15), 16.00т (17.45), 16.05 (17.40, через: Елшанка), 17.05 (кр.чт), 18.50 (кр.чт) [6.40 (кр.чт), 7.10, 12.00]
• Сочи (через: Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар; 40:00) 17.00 (летн, пн, из: Орск) [18.00 (пн, до: Орск)]
• Стерлитамак (5:50) 9.00, 11.30, 16.40, 18.30 [7.30, 12.00, 15.30, 18.30]
• Студенное (3:00) 15.15 (кр.вт,сб), 15.50 (пт), 18.30 (сб) [6.30 (кр.ср,чт)]
• Ташла 13.30т (17.30), 15.30т, 17.15 (21.15)
• Тольятти 10.30 (ср, сб, вероятно, отменен)
• Троицк (через: Тюльган; 3:50) 9.20, 13.30 [6.30, 14.30]
• Тутустимир (3:00) 16.20 [7.00]
Тюльган 10.05 (13.00), 10.30т (пт,вых), 14.00 (17.00), 16.00 (19.00), 17.20 (20.20) [13.45т (пт,вых)]
Тюмень (через: Уфа; 23:50) 8.30 (вт,чт,вс) [6.15 (пн,ср,пт)]
• Уфа (8:00) 8.00, 10.00, 12.30, 13.40, 14.25, 16.20 [8.30, 9.10, 11.35, 12.35, 14.30, 16.00]
• Х. Новенький (2:30) 17.30 (кр.вт,ср) [7.00 (кр.вт,ср)]
• Шарлык (3:00) 13.20 (кр.ср,вс), 15.50 (кр.чт,вс), 17.30т (кр.чт) [7.00 (кр.чт), 8.00, 10.00 (кр.чт,вс)]
• Энергетик (6:20) 15.00 [6.00]
• Ясная Поляна (3:00) 15.00 (пн,ср,пт,сб), 18.40 (вс) [6.30 (пн,ср,пт,сб), 15.30 (вс)]
Ясный (8:00) 17.05т [6.00]
• Яфарово (4:00) 16.10 (чт,пт,вых) [6.00 (чт,пт,вых)]
* При приобретении проездных билетов на автобусы по маршрутам Оренбург - Илек, Оренбург - Ташла (до населенных пунктов Шутово, Илек), Оренбург - Ясный (до населенного пункта Домбаровка), Оренбург - Аксай, Оренбург - Уральск, Оренбург - Актюбинск необходимо предъявлять документ, удостоверяющий личность, и иметь его при себе. В связи с ужесточением погранзоны летом 2006 список может расшириться.
** В Оренбурге запутанное расписание, много всяких отдельных листиков, следует быть внимательным.

Оренбург
Междугородний автовокзал, прибытие, июль 2004 (Александр Польща)
Международные маршруты:
• Актюбинск (7.30) 13.30, (9.00) 15.40, (11.00) 17.40, (14.00) 20.00
• Уральск (9.00) 17.50
Междугородные маршруты:
Абдулино (6.30) 11.17, (9.00) 15.20
• Адамовка (8.00) 15.20 (пн,чт,сб)
• Акбулак (5.15) 9.00 (кр.вс), (7.00) 10.45 (пн,пт,вых), (10.30) 14.15, (11.00) 14.45 (пн,пт,вых), (18.00) 21.25
• Александровка (7.30) 10.10 (через: Добринка), (14.00) 17.15 (кр.чт,вс)
• Беляевка (19.00) 21.25 (пт,вых)
Бугуруслан (8.45) 16.10, (17.00) 23.10
• Буртинский (17.00) 19.30 (пт,вых)
Гай (7.00) 13.25
• Ижевск (18.30) 11.55 (пн,вт,пт,вс)
• Илек (8.30) 11.15 (пн,пт,вых), (12.30) 15.20, (17.15) 20.00 (кр.пн)
• Ишимбай (9.00) 14.00
• Казанка (7.30) 10.30
• Казань (8.45) 1.05
• Кичкасс (6.20) 9.35
• Ключи (7.00) 10.20 (кр.вс), (19.10) 22.30 (вс)
• Константиновка (7.30) 10.35
• Красная Житница (6.00) 8.00, (13.35) 15.25 (вых)
• Магнитогорск (6.45) 18.30 (через день), (7.30) 16.15 (через день)
• Медногорск (6.30) 11.05 (пт,вых)
• Набережные Челны (10.00) 22.40
• Нижний Новгород (20.20) 21.00 (вт,чт,пт,вс)
• Николаевка (5.00) 11.45 (пн,пт)
• Новенький (7.00) 9.30
• Новосергиевка (6.30) 9.25
Новотроицк (6.30) 11.40
• Новый Сакулак (6.30) 10.55 (пн,пт,сб)
• Октябрьск (10.30) 19.55
Октябрьское (7.10) 9.00, (13.00) 14.30
Орск (7.00) 13.00, (14.00) 20.00, (11.00) 17.00, (16.30) 21.30, (16.00) 23.00 (через: Новотроицк)
• Пермь (7.00) 0.35
• Плешаново (7.10) 12.15
• Пономаревка (16.00) 19.55
• Путятино (7.00) 10.40 (пн,пт,вых)
• Салават (4.40) 9.30 (через день), (7.05) 11.55 (через день)
• Саракташ (7.00) 9.15, (10.00) 12.15, (12.00) 14.15
• Северное (8.00) 14.00
• Сибай (22.30) 7.30 (через день)
Соль-Илецк (6.30) 8.15, (9.00) 10.45, (13.30) 15.15, 15.55 (через: Елшанка), (16.00) 17.45
• Стерлитамак (7.30) 12.30, (12.00) 17.00, (15.30) 21.25, (18.30) 00.25
• Ташла (7.00) 11.00, (11.30) 15.30
Тюльган (6.00) 9.00
Тюмень (8.00) 5.45
• Уфа (9.10) 17.40, (11.35) 20.05, (14.30) 23.00 , (17.20) 2.00
• Энергетик (15.00) 22.00
Ясный (5.45) 13.40
• Яфарово (6.00) 11.00 (чт,пт,вых)

Оренбург
Пригородный автовокзал, отправление, июль 2004 (Александр Польща)
Пригородные маршруты:
• Бердянка 6.00, 12.30 (пн,ср,пт), 18.10
• Береговой 6.00, 13.30 (пн,ср,пт), 17.20
• Воскресеновка 6.00, 12.00, 17.20
• Горный 6.10, 12.30, 17.00
• Городище 5.35, 14.30 (пт,вых), 18.30
• Дедуровка 6.00, 8.55 (кр.вс), 9.05 (вс), 14.00, 17.30
• Джеланды 6.00, 14.00, 17.30
• Донгуз 5.20 (раб), 6.00, 7.10, 8.00 (раб), 9.00, 10.30, 12.00, 13.20, 14.40, 15.20, 16.00 (вых), 16.20 (раб), 17.00 (раб), 19.00
• Зауральный 5.50, 13.00, 18.40
• Зубаревка 6.00, 13.00, 17.30
• Колхоз им. Ленина 6.30, 7.30, 8.30, 9.30, 13.00, 14.30, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
• Колхоз им. Фрунзе 17.20 (пт,вых)
• Нежинка 6.00, 7.00, 8.00, 9.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 18.00, 20.00
• Нижняя Павловка 5.50 (кр.вс), 6.55, 8.35 (вс), 8.55 (кр.вс), 9.05 (вс), 10.55, 11.35 (вс), 14.55, 15.55 (кр.вс), 16.55 (кр.вс), 17.20, 19.10 (кр.вс)
• Никольское 6.00, 14.00, 17.30
• Орловка 11.40, 17.30
• Островное 6.00, 12.30, 17.00
• Подгородняя Покровка 6.15, 8.00, 10.00, 13.05, 14.50, 17.25, 19.30
• Пруды 6.45, 8.30, 10.30, 13.15, 16.00, 17.15, 18.30
• Репино 6.00 (ср,вых), 16.25 (ср,вых)
• Сакмара 5.35, 12.30, 16.40, 19.15
• Самородово 5.50, 17.40
• Старица 8.35 (вс), 10.10 (кр.вс), 12.10 (кр.вс), 14.55 (вс)
• Степановский 6.40, 8.15, 10.00, 13.00, 15.40, 17.30, 20.00
• Татарская Каргала 8.20, 10.40, 14.00, 16.00, 18.30
• Черноречье 6.00, 12.00, 17.10

Оренбург
Маршрутные такси от ЖД-вокзала, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Бузулук - один раз в час
Гай 13.30
Орск - один раз в 30 минут с 5.30 до 18.00
• Переволоцкий - один раз в полтора часа с 8.00 до 17.00
Соль-Илецк - один раз в 20 минут с 7.00 до 19.00
Возможно, это не все существующие рейсы.

Орск
Пригородные поезда, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослоболцев)
• Айдырля 5.53, 17.13
• Кимперсай 6.25
• Кувандык (через: Новотроицк) 9.02, 13.00 (раб), 14.00 (вых, предпразн, праздн)
Оренбург (через: Новотроицк, Кувандык) 5.20 (экспресс)
Рудный Клад 5.06 (вт,ср,пт,вс), 17.00

Орск
Пригородные поезда, прибытие, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
• Айдырля 8.27, 16.55
• Кимперсай 15.40
• Кувандык 8.54, 16.40
Оренбург 18.42 (экспресс)
Рудный Клад 9.59, 18.14 (вт,ср,пт, вс)

Орск
Автовокзал, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Международные маршруты:
• Актюбинск 7.30, 11.00, 14.30
• Джетыгора 11.00 (через день)
Междугородные маршруты:
• Адамовка 13.30, 16.30
• Акжаровка 13.30 (чт, пт, вых), 16.00 (чт,пт,вых), 18.00 (чт,пт,вых)
Гай 6.00, 6.30, 9.30, 10.30, 11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 15.00, 17.00, 18.30, 19.30, 22.00, 23.00
Гай** - один раз в 10-20 минут с 6.00 до 21.30
• Зилаир 16.30
• Кваркено - Кировск 14.00
• Кваркено - Коминтерн 16.00
• Комсомольский 9.00, 17.30
• Кувандык (через: Медногорск) 14.00, 18.55
• Магнитогорск 7.00, 15.00
• Новоорск 7.05, 8.10, 9.10, 10.15, 13.25, 14.30, 16.35, 17.40, 18.40
Новотроицк* 6.10, 6.30, 7.15, 7.40, 8.00, 8.45, 9.30, 10.15, 11.00, 11.45, 12.30, 13.15, 13.40, 14.00, 14.45, 15.10, 15.30, 16.15, 16.40, 17.00, 17.45, 18.10, 18.30, 19.15, 20.00
Новотроицк** (через: Орск-Новый Город) - один раз в 5-10 минут
• Обильный 10.00, 15.00
Оренбург 6.20 (кр.вс), 7.00, 11.00, 14.00, 15.00 (вс), 16.00, 17.00 (вс), 18.55 (транзит)
Оренбург** - один раз в 30 минут с 5.30 до 18.00
• Самарское 14.30
Светлый 8.00, 15.30
• Сибай 15.15
• Сочи (через: Оренбург, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар; 45:00) 12.00 (летн, сб, прибытие в 7.00 пн) [18.00 (летн, пн)]
• Уфа 8.00
• Энергетик 8.00, 12.45
• Энергетик (ГРЭС; через: Гай) 8.00, 10.00, 12.30, 14.30, 15.30
Ясный (через: Домбаровка) 11.00, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30
Пригородные маршруты:
• Ора 7.15, 16.00
• Полевой 7.10 (пт, вых), 17.30 (пт, вых)
• Урпия (через: Крыловка) 7.00, 13.00, 17.00
* - часть - только по рабочим дням.
** Маршрутные такси с площадки перед автовокзалом.

Первомайский
автостанция, отправление, май 2008 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Уральск 8.43 (из: Бузулук), 17.00 * (из: Бузулук)
Междугородные маршруты:
Бузулук 7.00, 8.00, 8.40, 9.20, 10.00, 10.30, 12.00, 12.00 (*из: Уральск), 14.50 (пн,вс), 15.00 (пн,пт,вс), 15.50, 16.50, 18.10, 19.00
Оренбург (через: Ташла) 6.00, 8.00, 14.30
• Самара 6.00, 8.00, 14.30
Пригородные маршруты:
• Ленинский 14.00 (вых)
• Малый Зайкин 12.30 (кр.вых)
• Маштаков (через: трасса М32) 7.00
• Революционный 12.00 (кр.вс)
• Рубежинский 14.00, 17.00 (пт,сб)
• Соболево 17.15 (кр.вых)
• Советское 17.00 (кр.вс)
• Тюльпан 12.00 (кр.вс), 14.00
* - в расписании данные рейсы не указаны, т к по словам работников автостанции, процесс перехода границы может затянуться

Рудный Клад
Пригородные поезда, отправление
См. Светлый

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), отправление, сентябрь 2003 (Александр Фетисов)
Орск 0.48 (7.15), 13.47 (20.30 вт, ср, пт*)
* По пн, чт, сб это местный поезд (№611/612), который продляется до Оренбурга.

Светлый
Пригородные поезда (ст. Рудный Клад), прибытие, сентябрь 2003 (Александр Фетисов)
Орск (3.50) 11.00 (вт, ср, пт*), (13.45) 20.14
* По пн, чт, сб это местный поезд (№611/612), который продляется до Оренбурга.

Соль-Илецк
Автобусная остановка у входа в курорт, отправление, июль 2006 (Владимир Краснослободцев)
Междугородные маршруты:
Оренбург - один раз в 20 минут с 7.00 по 20.00
• Стерлитамак 14.00
• Уфа 12.00

Тюльган
Пассажирские поезда, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
• Кумертау (через: Мурапталово) 15.18 (17.35, нечетн) [8.05 (10.35, нечетн)]

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), отправление, июнь 2004 (Александр Фетисов)
Орск 15.18 (20.30 вт, ср, пт*)
* - по пн, чт, сб на станции Разведка этот вагон становится прицепным к поезду Рудный КладОренбург

Ясный
Пассажирские поезда (ст. Горный Лен), прибытие, июнь 2004 (Александр Фетисов)
Орск (3.50) 8.58 (вт, ср, пт*)
* - по пн, чт, сб на станции Разведка этот вагон становится прицепным к поезду Рудный КладОренбург