Свердловская область

Последнее изменение - 19.02.2017

Местное время = +2 ч к московскому


Алапаевск      Арамиль      Артемовский
Арти      Асбест      Ачит
Байкалово      Басьяновский      Белоярский
Березовский      Бисерть      Богданович
Бокситы      Бутка      Верхнетагильская
Верхний Тагил      Верхняя Салда      Верхняя Синячиха
Верхняя Сысерть      Верхняя Тавда      Верхотурье
Волчанск      Гари      Дегтярск
Дружинино      Егоршино      Ежевая
Екатеринбург      Зайково      Заречный
Ивдель      Изумруд      Ирбит
Каменск-Уральский      Камышлов      Карпинск
Качканар      Кировград      Кольцово
Кочневское      Красное      Краснотурьинск
Красноуральск      Красноуфимск      Кузино
Кунара      Кушва      Лесной
Ляля      Махнево      Михайловск
Михайловский Завод      Невьянск      Нижние Серги
Нижний Тагил      Нижняя Салда      Нижняя Тура
Новая Ляля      Ощепково      Первоуральск
Перегрузочная      Покровск-Уральский      Полевской
Полуночное      Пышма      Ревда
Реж      Рефтинская      Санкино
Свердловск      Североуральск      Седельниково
Серов      Сосьва      Сухой Лог
Сысерть      Таборы      Тавда
Талица      Тугулым      Туринск
Туринская Слобода      Черемухово      Чирок
Шаля      Шамары       



Полезные телефоны:

Алапаевск (код 34346)
Автостанция: 3-20-51
Арти (код 34395)
Автостанция: 2-15-55
Асбест (код 34365)
Автовокзал: 2-83-10
Ачит (код 34391)
Автостанция: 7-15-06
Байкалово (код 34362)
Автостанция: 9-14-94
Белоярский (код 34377)
Автостанция: 2-11-34
Березовский (код 34374)
Автостанция: 2-34-68
Бисерть (код 34398)
Автостанция: 6-21-94
Богданович (код 34376)
Автостанция: 2-11-92
Бутка (код 34371)
Автостанция: 3-17-90
Верхняя Салда (код 34345)
Автостанция: 2-37-61
Верхняя Тавда (код 34360)
Автостанция: 2-04-26, 2-62-53
ЖД-вокзал: 2-64-56
Справка по городскому транспорту: 2-00-87
Верхотурье (код 34319)
Автостанция: 2-25-82
Гари (код 34387)
Сельсовет (справки по транспорту): 2-14-89
Дегтярск (код 34397)
Автостанция: 65-281
Екатеринбург (код 343)
Аэропорт Уктус: 221-92-21, 221-93-12
Аэропорт Кольцово: 226-85-82
ЖД-вокзал: 358-32-11 (справочная), 358-31-57 (дежурный), 358-86-58 (камера хранения)
Южный Автовокзал: 257-12-60 (справочная), 251-48-81 (бронирование билетов), сайт: http://www.autovokzal.org
Северный Автовокзал: 378-16-09, 358-41-68
Зайково (код 34355)
Автостанция: 3-41-04
Ивдель (код 34316)
Аэропорт: 2-19-52
Ирбит (код 34355)
Автостанция: 6-25-72
Камышлов (код 34375)
Автостанция: 2-40-82
Карпинск (код 34313)
Автостанция: 22-354
ЖД-вокзал: 22-672
Краснотурьинск (код 34394)
Ряд автобусов до Екатеринбурга: (8 902) 872 09 93
Рейсы Черемухово - Екатеринбург (ИП Ситников): 2-46-90, 2-77-21
Автовокзал: 9-28-85
Красноуфимск (код 34394)
ЖД-вокзал: 9-22-53
Автовокзал: 9-24-45, 9-28-85
Автокасса: 9-24-48
Кушва (код 34344)
Автостанция: 22-042
Михайловск (код 34398)
Автостанция: 6-72-90
Нижние Серги (код 34398)
Автостанция: 2-14-11
Нижний Тагил (код 3435)
Автовокзал: 49-99-70
ЖД-вокзал: 29-61-91, 22-26-33
Новая Ляля (код 34388)
Автостанция: 2-19-55
Пышма (код 34372)
Автостанция: 2-16-37
Реж (код 34364)
Автостанция: 2-22-18
ЖД-вокзал: 2-28-31
Рефтинская (код 34365)
ЖД-вокзал Малорефтинская: 3-72-81
Автостанция: 2-45-54
Серов (код 34385)
ЖД-вокзал: 9-91-31
Автовокзал: 7-46-41
Талица (код 34371)
Автостанция: 2-19-33
Туринск (код 34349)
ЖД-вокзал: 2-52-00
Туринская Слобода (код 34361)
Автостанция: 2-14-07



Алапаевск
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Асбестовский (№104) 14.00
• Буланаш* (№501) 11.05 (из: Верхняя Синячиха), 18.45 (из: Верхняя Синячиха) [7.00 (до: Верхняя Синячиха), 14.40 (до: Верхняя Синячиха)]
Верхняя Синячиха (№103, 823) 5.47 (кр.вс), 6.07, 6.37 (кр.вс), 7.07, 7.07* (через: Нижняя Синячиха), 7.37, 8.07, 8.37, 8.45* (из: Буланаш), 8.59 (из: Ключи), 9.07, 9.37, 10.07, 10.37 (кр.вс), 11.07, 11.37 (кр.вс), 12.07, 12.37, 13.07, 13.37, 14.07, 14.37 (кр.вс), 14.37* (через: Нижняя Синячиха), 15.07 (раб), 15.37, 16.07, 16.37 (кр.вс), 16.47* (из: Буланаш), 17.22, 17.22* (через: Нижняя Синячиха), 18.22, 19.22, 21.07, 21.25 (из: Екатеринбург), 22.00 (чт,пт,сб, из: Екатеринбург), 23.10 (вс, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№516, 566, 823, 954) 7.00 (из: Верхняя Синячиха), 7.30 (из: Махнево), 8.45 (чт,пт,сб, из: Верхняя Синячиха), 10.00, 13.40 (чт,пт,вых, из: Махнево), 14.30 (пт,вс), 14.50 (через: Реж), 15.10 (пт,вых), 15.40 (чт,пт,сб), 17.00 (вс, из: Верхняя Синячиха), 18.50 (из: Махнево), 19.10 (через: Реж)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№516, 519, 830) 5.15 (кр.вс), 6.10 (через: Реж), 7.50, 11.20, 13.50, 15.20 (пт), 16.35 (через: Реж), 17.30 (пт,вс)
Ирбит (№752) 18.37 (кр.вт,чт, из: Нижний Тагил)
• Ключи (№1038) 4.30 (раб), 5.40, 13.45 (кр.вс), 17.05
• Невьянское (№511) 11.30, 15.25
Нижний Тагил (№917) 5.30 (кр.вс), 7.20 (пн,ср,пт,сб, из: Ирбит), 9.40, 11.41, 12.35 (вс, из: Ирбит), 14.15 (пт,вых), 19.15
Пригородные маршруты:
• Голубковское (№515) 5.45, 6.10, 12.00, 14.50, 16.05
• Деево (№114; через: Маевка) 14.55 (раб)
• Зыряновский (№102) 7.30 (кр.вс), 13.30
Махнево (№514, 954) 11.35 (раб), 12.45 (кр.вс), 13.35 (из: Екатеринбург), 15.30, 18.40 (из: Екатеринбург), 21.30 (чт,пт,вых, из: Екатеринбург)
• Нейво-Шайтанксий (№105) 6.50, 9.50, 11.00, 14.30, 17.20, 19.00
Автостанция находится на дальних «задворках» города, в северной его части. Попасть туда достаточно сложно. Расстояние до железнодорожного вокзала – более 2 километров.
* - данные на 2010 г. В справочнике отсутствует.

Алапаевск
Автокасса в центре города (площадь Революции), отправление, июль 2010 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (Северный автовокзал; через: Коптелово, Арамашево, Деево, Реж; 2:30-3:00) 5.30 (кр.вс), 6.00 (кр.пн,вс), 6.30, 7.30 (пн,вт,пт,сб), 8.00, 9.45, 11.00, 12.40, 13.45, 14.45, 16.20 (пн,пт,вых), 17.30, 19.20, 20.00
Касса работает с 5.00 до 20.00. Телефон - 8-34346-2-71-66.

Алапаевск
Пассажирские поезда узкоколейной железной дороги, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Санкино 19.30 (1.00, пн,чт,пт,вс) [1.10 (6.44, пн,чт,пт,вс)]
• Синячиха 11.20 (12.25, сб) [12.35 (13.40, сб)]
Также на Алапаевской УЖД существуют и другие поезда:
КалачСанкино: см. Санкино
Ельничная – Гаранинка: - ОТМЕНЕН - из Ельничной 22.20 (1.00, чт,пт,вс), из Гаранинки 1.10 (3.50, пн,пт,сб)
Ельничная – Березовка: - ОТМЕНЕН - из Ельничной 22.14 (0.50 чт, пт, вс), из Березовки (1.00) 4.46 (пн, пт, сб)
Угольная - Строкинка: ОТМЕНЕН
Ельничная - Угольная: из Ельничной 6.57 (7.40, ср), 12.07 (12.50, ср), 14.07 (14.50, пт), 15.00 (15.43, вс), 15.07 (15.50, ср), из: Угольной: 7.50 (8.33, ср), 13.00 (13.43, ср), 15.00 (15.43, пт), 15.53 (16.36, вс), 16.00 (16.43, ср)
Ельничная - Строкинка: из Ельничной 6.06 (6.27, ср), 13.45 (14.06, ср), 14.07 (14.28, вс), 15.48 (16.09, пт), 16.48 (17.09, ср), из: Строкинки: 6.32 (6.52, ср), 14.09 (14.30, ср), 14.33 (14.54, вс), 16.14 (16.35, пт), 17.14 (17.35, ср)
Большинство поездов на "усы" привязаны к Алапаевскому поезду и являются прицепными вагонами к основному Алапаевск - Санкино.

См. также Верхняя Синячиха

Алапаевск
Пригородные поезда от станции Алапаевск (широколейная железная дорога), отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 10.47 (12.04, из: Нижний Тагил)
Екатеринбург-Пассажирский 2.55 (7.27, по пн,чт,сб - из: Сосьва), 5.22 (10.06), 16.16 (21.18)
Нижний Тагил 6.45 (9.33), 18.50 (21.45, из: Егоршино)
• Предьтурье 14.19 (16.46)
Сосьва 23.06 (3.21, вт,чт,пт, из: Екатеринбург)
Сосьва-Новая 7.42 (10.56)

Алапаевск
Пригородные поезда от станции Алапаевск (широколейная железная дорога), прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (17.33, до: Нижний Тагил) 18.49
Екатеринбург-Пассажирский (17.31, по вт,чт,пт - до: Сосьва) 22.21, (19.56) 0.41
Нижний Тагил (7.15, до: Егоршино) 10.35, (18.50) 21.51
• Предтурье (7.20) 9.44
Сосьва (21.40, ср,пт,вс, до: Екатеринбург) 1.54
Сосьва-Новая (13.59) 17.15
• Шарташ (7.20) 11.48

Алапаевск
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет. Аэропорт закрыт.

Арамиль
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Артемовский
Пригородные поезда от станции Егоршино, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск 10.31 (11.48, из: Шарташ), 15.12 (16.32, из: Екатеринбург-Пассажирский), 21.06 (22.21, пн,ср,вых, из: Екатеринбург-Пассажирский), 23.30 (0.41, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Богданович 3.55 (7.12, заезд: Рефтинская), 15.05 (18.20, заезд: Рефтинская)
Екатеринбург-Пассажирский 3.14* (5.58, из: Устье-Аха), 4.30 (7.27, по пн,чт,сб - из: Сосьва, по вт,ср,пт,вс - из: Алапаевск), 7.00 (10.06, из: Алапаевск), 13.35 (16.37), 16.18 (18.59), 18.08 (21.18, из: Алапаевск)
Каменск-Уральский 8.23 (11.12)
Нижний Тагил 17.33 (21.45)
Сосьва 21.06 (3.21, вт,чт,пт, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Тавда - см. Туринск-Уральский
Туринск-Уральский** 8.18 (11.37), 13.49 (17.10)
Устье-Аха (через: Туринск, Тавда) 1.42 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*
* - пассажирский поезд №610
** - Согласованы с поездами до станции Тавда.

Артемовский
Пригородные поезда от станции Егоршино, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (2.55, вт,ср,пт,вс, до: Екатеринбург-Пассажирский) 4.07, (5.22, до: Екатеринбург-Пассажирский) 6.37, (16.16, до: Екатеринбург-Пассажирский) 17.31
Богданович (8.16) 11.33
Екатеринбург-Пассажирский (8.37) 11.50, (12.19) 14.59, (17.31, до: Алапаевск/Сосьва) 20.13, (19.56, до: Алапаевск) 22.56, (22.42, до: Устье-Аха) 1.14*
Каменск-Уральский (16.13) 18.42
Нижний Тагил (7.15) 12.04
Сосьва (21.40, пн,чт,сб, до: Екатеринбург-Пассажирский) 1.54
Туринск-Уральский (7.42) 11.07, (17.16) 20.35
Устье-Аха (через: Тавда, Туруинск) (16.59, до: Екатеринбург-Пассажирский) 2.46*
• Шарташ (7.20, до: Алапаевск) 10.10
* - пассажирский поезд №609/610.

Арти
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036) 19.23т (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№806) 8.20 (из: Русская Тавра)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№660, 842, 845, 931) 4.00 (кр.вс), 5.20, 5.40, 6.20, 6.42т (из: Азигулово), 7.10 (кр.вс, из: Манчаж), 7.30 (из: Сажино), 7.55 (из: Свердловское), 9.30, 11.00, 12.30т (кр.ср, через: Первоуральск), 13.00 (пт), 13.55, 15.00, 16.30 (вс), 17.25
Екатеринбург, Южный автовокзал (№846) 4.15 (пн,вт,чт,пт), 9.40 (вых)
Красноуфимск (№667; через: Манчаж) 6.30, 13.00
Красноуфимск (№682; через: Сажино) 7.00 (пн,ср,пт,сб)
• Манчаж (№931) 17.39 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№829) 6.05 (кр.вт,ср)
• Русская Тавра (№806) 19.27 (из: Екатеринбург)
• Сажино (№845) 18.18 (из: Екатеринбург)
• Свердловское (№842) 20.09 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Бакийково (№162) 14.10 (пн,ср,пт)
• Курки (№160) 7.10 (раб), 17.10 (раб)
• Малая Тавра (№161) 15.15 (пн,ср,пт)
• Усть-Югуш (№154) 6.30 (раб), 14.50 (раб)

Асбест
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.09 (7.36)

Асбест
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (19.04) 21.16 - следует до станции Изумруд

Асбест
Автостанция, отправление, март 2009 (Владимир Буракшаев)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (ЖД-вокзал; №700) 5.45, 6.15, 7.00, 7.25, 8.15, 8.45, 10.00, 11.00, 11.20, 12.00, 12.35, 13.50, 15.50, 16.30, 17.05, 17.20, 18.10, 18.40
Екатеринбург (южный автовокзал; №700; через: Белоярский) 5.25 (пн), 5.50 (пн), 6.00 (пн), 6.25 (пн), 7.15, 7.30 (транзит), 8.00 (пн), 8.20 (транзит), 9.45, 10.45, 11.40, 12.20, 13.20 (пт), 13.40, 14.25 (транзит), 14.40 (транзит), 15.00 (пт), 15.20, 16.10, 16.50 (пт,вс), 17.20 (вс), 17.35 (транзит), 18.00 (вс), 18.30 (вс)
Ирбит (№707) - ?
Каменск-Уральский (№702) 10.00 (?), возможно есть еще рейсы
Нижний Тагил (№808; через: Екатеринбург) 5.55, 6.50
• Рефтинский (№103/759) - один раз в 30 минут с с 5.25 до 22.20 + 6.10 (пн, из: Екатеринбург), 17.45 (вс, из: Екатеринбург), есть еще 2-3 транзитных рейса в Екатеринбург
Тюмень (№706; через: Камышлов; 7:00) 5.40
• Челябинск (№597) 5.55, 7.41
• Шадринск (№640; через: Каменск-Уральский) 6.40
Пригородные маршруты:
• Белокаменный (№102) 5.30, 6.10, 6.50, 7.35, 9.05, 9.20, 11.00, 12.20, 14.20, 16.00, 16.45, 17.30, 18.15, 19.50, 21.35
Заречный (№105) 16.55
• Красноармейский (Островский; №110) 7.00, 11.00, 14.15, 16.50
• Малышево (№101) - один раз в 30-40 минут с 5.00 до 21.45
• Шамейский (№104) 8.20, 17.40

Ачит
Автостанция, отправление, сентябрь 2009 (Александр Бокарев)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847) 20.29 (из: Екатеринбург)
• Бирск (№881) 15.09 (из: Екатеринбург)
• Бишково (№970) 20.53 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург (САВ) 4.45 (из: Красноуфимск), 5.05 (из: Сарана), 5.10 (из: Уфа), 6.21 (из: Красноуфимск), 8.15 (кр.вс, из: Красноуфимск), 9.51 (из: Бишково), 13.11 (из: Красноуфимск), 13.51 (из: Сарана), 14.21 (из: Бишково), 14.35 (вс, из: Манчаж), 14.57 (пт, из: Чайковский), 16.51 (из: Красноуфимск), 17.05 (из: Бирск), 17.24 (из: Уфа)
Екатеринбург (ЮАВ) 4.28 (кр.вс, из: Красноуфимск), 5.41 (из: Красноуфимск), 7.05 (из: Нижнеиргинское), 7.41 (из: Русская Тавра), 7.50 (пн,ср,пт, из: Манчаж), 8.45 (кр.вс, из: Красноуфимск), 9.21 (из: Азигулово), 9.41 (из: Юва), 10.15 (из: Красноуфимск), 10.41 (из: Красноуфимск), 10.59 (из: Месягутово), 11.30 (из: Красноуфимск), 12.10 (пт, из: Красноуфимск), 13.01 (из: Красноуфимск), 13.31 (пт, из: Красноуфимск), 15.11 (из: Красноуфимск), 15.41 (из: Русская Тавра), 16.10 (вс, из: Ачит), 17.00 (вс, из: Красноуфимск), 18.11 (из: Красноуфимск), 18.25 (вс, из: Красноуфимск), 18.45 (вс, из: Красноуфимск)
• Караидель (№974) 20.15 (из: Екатеринбург)
Красноуфимск 7.25 (пн, из: Ачит), 7.35 (раб, из: Уфимка), 8.45 (кр.пн,вс, из: Уфимка), 8.45 (пн,пт, из: Быково), 10.00 (из: Первоуральск), 10.30 (№111к, из: Ачит), 10.54 (из: Екатеринбург), 11.25 (из: Пермь), 11.49 (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.27 (из: Екатеринбург), 12.52 (из: Екатеринбург), 13.38 (из: Екатеринбург), 14.02 (из: Екатеринбург), 15.28 (из: Екатеринбург), 15.51 (из: Екатеринбург), 16.39 (из: Екатеринбург), 17.28 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Пермь), 18.09 (из: Екатеринбург), 19.36 (из: Екатеринбург), 20.36 (пт, из: Екатеринбург), 20.53 (из: Екатеринбург)
• Манчаж (№975к) 21.39 (из: Екатеринбург)
• Месягутово (№670) 19.22 (из: Екатеринбург)
Набережные Челны (№709) 13.19 (вс, из: Екатеринбург)
• Нижнеиргинское (№979к) 15.02 (из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828) 13.50 (из: Красноуфимск)
Пермь 7.10 (из: Красноуфимск), 15.05 (из: Красноуфимск), 15.37 (из: Челябинск)
• Русская Тавра (№875) 18.39 (из: Екатеринбург)
• Салават (№866) 20.35 (из: Екатеринбург)
• Сарана (№912) 16.42 (из: Екатеринбург), 19.12 (из: Екатеринбург), 22.17 (из: Екатеринбург), 22.39 (из: Екатеринбург)
• Уфа (№848) 11.52 (из: Екатеринбург)
• Челябинск (через: Екатеринбург) 11.05 (из: Пермь)
• Юва (№994) 18.06 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Афанасьевский разъезд (№134) 6.40 (пн,вт,пт), 13.50 (пн,вт,пт)
• Афанасьевское (№134) 13.50 (вс)
• Быково (№137) 7.20 (пн,пт), 8.25 (вт), 15.30 (пн,вт,пт,вс)
• Верхний Арий (№139) 6.40 (пн,пт), 15.40 (пн,пт)
• Верхний Потам (№132) 14.40
• Верхняя Тиса (№138) 8.40 (пн,ср,пт), 15.50 (кр.вт,чт)
• Карги (№131) 13.25 (пт)
• Катырева (№131) 6.40 (пн,ср,пт,вс), 18.00 (пн,ср,пт,вс)
• Ключ (№131) 6.40 (вт,чт,сб), 18.00 (вт,чт,сб)
• Корзуновка (№141) 14.40 (ср,сб), 17.40 (пн,пт)
• Малый Ут (№146) 7.35, 17.10
• Русский Потам (№144) 10.10 (кр.вс), 11.00, 13.30 (кр.вс), 19.10, 21.00
• Тюш (№133) 6.40 (ср), 13.50 (ср)
• Уфимский (№135) 6.30 (раб), 7.20 (кр.пт,вс), 12.00 (кр.вс), 13.25, 15.40 (вт,ср,чт), 17.00 (раб)
Автостанциян находится на въезде в поселок с юга от трассы. Для более подробной информации о маршрутах хождения дальних автобусов - см. Красноуфимск.

Байкалово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Басьяновский
Пассажирские поезда по узкоколейной железной дороге, отправление, октябрь 2005 (Сергей Болашенко)
• Кокшаровский участок (через: Переезд 1-го поселка, балластовый карьер) 8.00 (8.50), 16.00 (16.50), 20.10 (21.00) [(9.15), 9.55, (17.10), 18.00, (21.30), 22.20]
* В дни уборки выезд пассажирского поезда по заявке начальника Кокшаровского участка.

Белоярский
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Международные маршруты:
Петропавловск (№1085) 8.43 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№577, 700, 702, 706, 708) 10.30 (пн, из: Екатеринбург), 11.05 (из: Екатеринбург), 11.08 (из: Екатеринбург), 11.58 (из: Екатеринбург), 13.43 (из: Екатеринбург), 13.45 (из: Екатеринбург), 14.55 (из: Екатеринбург), 15.15 (пт,сб, из: Екатеринбург), 15.16 (из: Камеск-Уральский), 15.35 (из: Екатеринбург), 16.15 (из: Екатеринбург), 16.25 (из: Екатеринбург), 16.47 (из: Нижний Тагил), 17.15 (пт, из: Екатеринбург), 17.25 (из: Екатеринбург), 19.15 (из: Екатеринбург), 20.10 (из: Екатеринбург), 20.16 (из: Тюмень), 20.29 (из: Челябинск), 22.15 (из: Челябинск)
Байкалово (№718) 11.53 (из: Екатеринбург), 16.11 (из: Екатеринбург), 18.56 (из: Екатеринбург), 23.08 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Богданович (№607, 716) 11.03 (из: Екатеринбург), 13.18 (из: Екатеринбург), 18.15 (из: Екатеринбург), 19.51 (из: Екатеринбург), 22.56 (из: Екатеринбург)
Богданович (№549; через: Бараба) 9.34 (из: Екатеринбург), 18.55 (кр.ср, из: Екатеринбург)
Бутка (№713) 9.49 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№549, 593, 607, 700) 6.05 (из: Сухой Лог), 6.17 (из: Богданович), 7.20 (из: Сухой Лог), 7.46т (из: Порошино), 7.53 (из: Богданович), 8.00 (из: Асбест), 8.50 (из: Асбест), 9.18 (из: Сухой Лог), 10.35 (из: Асбест), 12.35 (из: Асбест), 13.16 (из: Сухой Лог), 13.48 (из: Богданович), 15.11 (из: Асбест), 15.22 (из: Сухой Лог), 15.29 (кр.ср, из: Богданович), 16.13т (из: Порошино), 16.35 (из: Сухой Лог), 17.05 (из: Асбест), 18.35 (из: Сухой Лог), 18.55 (из: Асбест), 19.33 (пт,вс, из: Сухой Лог)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№700, 713, 716, 718, 733, 741, 750, 756, 759, 765, 766, 771, 955) 2.58 (из: Петропавловск), 5.40 (из: Туринская Слобода), 6.03 (из: Сухой Лог), 6.25 (кр.вс, из: Сухой Лог), 6.30 (из: Богданович), 6.35 (из: Рефтинский), 6.40 (из: Туринская Слобода), 6.52 (из: Байкалово), 7.05 (пн, из: Рефтинский), 7.08 (из: Сухой Лог), 7.16 (из: Камышлов), 7.33 (пт,сб, из: Камышлов), 7.40 (из: Каменск-Уральский), 7.50 (из: Пышма), 8.00 (из: Асбест), 8.12 (из: Малышева), 8.31 (из: Талица), 8.36 (кр.вс, из: Сухой Лог), 9.05 (из: Рефтинский), 9.08 (из: Камышлов), 9.13 (сб, из: Сухой Лог), 9.25 (из: Талица), 9.43 (из: Богданович), 10.09 (из: Камышлов), 10.11 (из: Малышева), 10.30 (из: Асбест), 10.31 (кр.вс, из: Сухой Лог), 10.38 (из: Талица), 11.09 (из: Сухой Лог), 11.14 (из: Байкалово), 11.30 (из: Асбест), 11.40 (из: Пышма), 11.55 (пт,сб, из: Асбест), 12.17 (из: Ирбит), 12.25 (из: Асбест), 12.31 (кр.вс, из: Сухой Лог), 12.37 (из: Туринская Слобода), 13.05 (из: Асбест), 13.09 (из: Сухой Лог), 13.26 (из: Камышлов), 13.58 (ср,чт,пт,сб, из: Сухой Лог), 14.05 (пт, из: Асбест), 14.25 (из: Асбест), 14.36 (из: Сухой Лог), 14.40 (из: Байкалово), 14.58 (пт,сб, из: Камышлов), 15.06 (пт, из: Туринская Слобода), 15.08 (из: Сухой Лог), 15.10 (из: Рефтинский), 15.17 (из: Талица), 15.21 (из: Малышева), 15.26 (из: Каменск-Уральский), 16.05 (из: Асбест), 16.27 (из: Талица), 16.28 (чт,пт,сб, из: Сухой Лог), 16.55 (из: Асбест), 16.57 (из: Малышева), 16.59 (из: Богданович), 17.02 (пт,вс, из: Камышлов), 17.11 (из: Сухой Лог), 17.33 (из: Ирбит), 17.38 (из: Сухой Лог), 17.45 (из: Талица), 18.11 (пт,вых, из: Камышлов), 18.20 (из: Рефтинский), 18.50 (из: Камышлов), 19.01 (пт, из: Сухой Лог), 19.20 (пт,вс, из: Байкалово), 19.23 (кр.пт, из: Сухой Лог), 20.04 (вс, из: Сухой Лог), 20.18 (из: Бутка), 21.15 (пт,вс, из: Талица)
Ирбит (№733) 9.28 (из: Екатеринбург), 12.50 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 16.35 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№955) 11.18 (из: Екатеринбург), 19.23 (из: Екатеринбург)
Камышлов (№741) 9.10 (кр.вс, из: Екатеринбург), 10.08 (пн, из: Екатеринбург), 11.07 (кр.вс, из: Екатеринбург), 11.38 (вс, из: Екатеринбург), 12.19 (кр.пт,вс, из: Екатеринбург), 17.17 (пт,вых, из: Екатеринбург), 17.43 (пт,вых, из: Екатеринбург), 18.48 (пт,сб, из: Екатеринбург), 20.43 (вс, из: Екатеринбург), 21.10 (пт,вых, из: Екатеринбург), 21.51 (пт,вых, из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№957; через: Качканар) 22.35 (из: Тюмень)
• Малышева (№750) 11.39 (из: Екатеринбург), 13.19 (из: Екатеринбург), 18.19 (из: Екатеринбург), 20.44 (из: Екатеринбург)
• Нагибина (№714) 13.28 (из: Екатеринбург), 20.23 (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (№708) 6.20 (из: Асбест)
• Порошино (№1045) 11.00т (из: Екатеринбург), 19.04т (из: Екатеринбург)
Пышма (№756) 14.13 (из: Екатеринбург), 15.28 (из: Екатеринбург)
• Рефтинский (№759) 9.45 (из: Екатеринбург), 18.05 (из: Екатеринбург)
Сухой Лог (№593, 771) 9.30 (из: Екатеринбург), 9.47 (из: Екатеринбург), 10.01 (кр.вс, из: Екатеринбург), 10.55 (из: Екатеринбург), 11.35 (из: Екатеринбург), 12.22 (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.55 (сб, из: Екатеринбург), 13.20 (из: Екатеринбург), 13.53 (кр.вс, из: Екатеринбург), 14.56 (из: Екатеринбург), 15.20 (из: Екатеринбург), 15.41 (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.26 (из: Екатеринбург), 16.58 (из: Екатеринбург), 17.23 (ср,чт,пт,сб, из: Екатеринбург), 17.53 (из: Екатеринбург), 18.25 (из: Екатеринбург), 18.53 (из: Екатеринбург), 19.50 (из: Екатеринбург), 19.53 (чт,пт,сб, из: Екатеринбург), 20.16 (из: Екатеринбург), 20.53 (из: Екатеринбург), 21.58 (из: Екатеринбург), 22.10 (из: Екатеринбург), 22.31 (вс, из: Екатеринбург), 23.00 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Талица (№766) 0.38 (пн,сб, из: Екатеринбург), 8.21 (из: Екатеринбург), 12.06 (из: Екатеринбург), 14.26 (пн, из: Екатеринбург), 14.57 (из: Екатеринбург), 15.53 (из: Екатеринбург), 20.11 (из: Екатеринбург), 21.20 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765) 10.35 (из: Екатеринбург), 12.33 (из: Екатеринбург), 13.50 (из: Екатеринбург), 18.07 (из: Екатеринбург), 19.35 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 957) 6.25 (из: Асбест), 10.32 (из: Краснотурьинск)
• Челябинск (№577) 6.40 (из: Асбест), 8.26 (из: Асбест)
Пригородные маршруты:
Асбест (№105) 18.52 (вс, из: Заречный)
Заречный (№109; через: Мезенское) 7.15 (из: Крутиха), 7.25 (раб), 8.50 (раб), 12.20 (из: Крутиха), 12.50 (раб), 16.30 (раб), 17.15 (из: Крутиха), 18.00 (раб), 18.15 (из: Крутиха)
Заречный (№105, 108; через: Фабрика) 6.55, 7.35 (из: Крутиха), 7.45, 8.10 (из: Крутиха), 8.25, 8.40 (из: Крутиха), 9.05 (из: Крутиха), 9.15, 9.30, 9.55, 10.10 (из: Крутиха), 10.20, 10.35, 11.05 (из: Крутиха), 11.25, 11.40, 12.00, 12.30, 13.00, 13.15, 13.30, 13.40, 13.55, 14.25, 14.50 (из: Крутиха), 15.00, 15.15, 15.45 (из: Крутиха), 16.00, 16.25 (из: Крутиха), 16.45, 17.00, 17.30, 17.48 (вс, из: Заречный), 17.50 (из: Крутиха), 18.20, 18.35, 18.50, 20.00 (из: Крутиха), 21.10
• Камышево (№110) 11.30 (пн,вт,ср,пт), 15.30 (раб)
• Крутиха (из: Заречный; №108, 109) 6.58, 7.18, 7.53, 8.24, 8.48, 9.53, 10.48, 12.04, 14.33, 15.28, 16.08, 16.59, 17.33, 17.58, 19.43
• Некрасово (№113) 10.50 (раб), 13.45 (раб), 17.00 (раб)
• Совхозный (№114) 13.10 (раб), 16.20 (раб)

Березовский
Автостанция, отправление, март 2010 (Veter)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (Восточная автостанция; №114, 166) - один раз в 5-30 минут с 6.10 до 23.05
Екатеринбург (ЖД-вокзал; №114) 6.30, 7.00, 9.30, 10.15, 12.30, 14.00, 15.30, 17.00, 18.30, 20.00.
Екатеринбург (Колледж Ползунова; №0150) - один раз в 10 минут с 6.20 до 21.00
Екатеринбург (УЗТМ; №148) 6.15 (раб), 6.30 (вых), 8.30, 10.30, 13.55, 16.15, 18.45.
Пригородные маршруты:
• Безречный (№105) 5.30, 12.00
• Еловая (через: Старопышминск) 6.40 (раб), 7.50, 12.30, 14.30, 18.35
• Зелёный Дол (№104) 5.20, 16.00
• Кедровка (№107, 120) 6.10 (кр.вс), 6.20, 8.50, 11.20, 13.00 (кр.вс), 15.20, 17.20, 18.30.
• Ключевск (№104, 105, 119) 5.30, 6.10 (раб), 12.00, 16.00, 17.15 (раб)
• Лосиный (№104, 105) 5.20, 5-30, 12.00, 16.00.
• Лубяной (№104) 5.20, 16.00.
• Молодёжный (№103) 6.20, 11.40, 13.45, 17.10.
• Монетный (№103, 105) 6.20, 11.40, 12.00, 13.45, 17.10.
• Октябрьский (№107, 120) 6.10 (кроме вс), 8.20, 11.20, 13.00 (кроме вс), 15.20, 17.20.
• Сарапулка (№121) 5.50, 6.15, 6.50, 7.30, 9.00, 10.40, 12.25, 13.10, 15.10, 16.00, 17.40, 18.50, 20.20.
• Солнечный (№104) 5.20, 16.00
• Становая (№121) 5.50, 6.15, 6.50, 7.30, 9.00, 10.40, 12.25, 13.10, 15.10, 16.00, 17.40, 18.50, 20.20.
• Старопышминск (№101, 112) 6.20, 7.20, 10.00, 13.15, 15.50, 17.30, 18.35, 19.55.

Бисерть
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Богданович
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Международные маршруты:
Петропавловск 9.35 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) 19.26 (из: Тюмень)
Байкалово (№718) 12.45 (из: Екатеринбург), 17.04 (из: Екатеринбург), 19.47 (из: Екатеринбург), 23.55 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Бутка (№713) 10.54 (из: Екатеринбург), 17.50 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№549, 607) 5.00, 7.00, 12.55, 14.00 (кр.ср)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 714, 716, 718, 733, 741, 756, 765, 766) 2.06 (из: Петропавловск), 4.46 (из: Туринская Слобода), 5.30, 5.46 (из: Туринская Слобода), 5.58 (из: Байкалово), 6.10 (из: Талица), 6.15 (пн, из: Талица), 6.22 (из: Камышлов), 6.29 (из: Нагибина), 6.41 (пт,сб, из: Камышлов), 6.59 (из: Пышма), 7.39 (из: Талица), 8.16 (из: Камышлов), 8.35 (из: Талица), 8.50, 9.15 (из: Камышлов), 9.43 (из: Талица), 10.04 (кр.вс, из: Камышлов), 10.23 (из: Байкалово), 10.45 (из: Пышма), 11.05 (из: Бутка), 11.23 (из: Ирбит), 11.42 (из: Туринская Слобода), 11.59 (кр.вс, из: Талица), 12.32 (из: Камышлов), 12.50 (из: Талица), 13.10 (пт,вых, из: Камышлов), 13.33 (из: Талица), 13.46 (из: Байкалово), 14.05 (пт,сб, из: Камышлов), 14.14 (пт, из: Туринская Слобода), 14.26 (из: Талица), 15.01 (из: Нагибина), 15.35 (из: Талица), 16.00, 16.10 (вс, из: Камышлов), 16.42 (из: Ирбит), 16.55 (из: Талица), 17.19 (пт,вых, из: Камышлов), 17.44 (пт,вс, из: Талица), 17.56 (из: Камышлов), 18.30 (пт,вс, из: Байкалово), 19.18 (из: Бутка), 20.25 (пт,вс, из: Талица)
Ирбит (№733) 10.20 (из: Екатеринбург), 13.44 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 17.29 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№946) 7.10 (кр.вс, из: Талица)
Камышлов (из: Екатеринбург; №741) 10.40 (кр.вс), 11.02 (пн), 12.04 (кр.вс), 12.27 (вс), 13.15 (кр.пт,вс), 18.11 (пт,вых), 18.37, 19.20 (пт), 19.40 (пт,сб), 21.34 (вс), 22.04 (пт,вых), 22.41 (кр.пт,вых)
Краснотурьинск (№957) 21.55 (из: Тюмень)
• Нагибина (№714) 14.19 (из: Екатеринбург), 21.14 (из: Екатеринбург)
Пышма (№756) 15.04 (из: Екатеринбург), 16.19 (из: Екатеринбург)
Сухой Лог (№104, 125) 7.05, 8.40, 9.40, 11.25, 11.50 (кр.вт,чт), 14.25, 15.05, 17.15
Талица (№766, 946) 1.25 (пн,сб, из: Екатеринбург), 9.13 (из: Екатеринбург), 12.57 (из: Екатеринбург), 13.54 (из: Екатеринбург), 15.17 (пн, из: Екатеринбург), 15.32 (кр.вс, из: Каменск-Уральский), 15.48 (из: Екатеринбург), 16.44 (из: Екатеринбург), 18.14 (кр.вс, из: Екатеринбург), 18.57 (пт, из: Екатеринбург), 19.20 (кр.пт, из: Екатеринбург), 19.55 (вт,вс, из: Екатеринбург), 20.09 (из: Екатеринбург), 21.00 (из: Екатеринбург), 22.10 (из: Екатеринбург), 23.09 (пт,вс, из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765) 11.29 (из: Екатеринбург), 13.27 (из: Екатеринбург), 14.44 (из: Екатеринбург), 19.11 (из: Екатеринбург), 20.29 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 957) 7.19 (из: Асбест), 11.17 (из: Краснотурьинск)
Пригородные маршруты:
• Бараба (№103у) 5.50 (вт,чт)
• Гарашинское (№118) 5.55 (кр.вт), 12.30 (кр.чт,вс), 17.20 (вс)
• Ильинское (№102) 5.25, 12.30, 17.40
• Каменнозерское (№103) 5.15 (пн,ср,пт), 14.55 (пн,ср,пт,вс, через: Красный Маяк)
• Кашино (№104у) 6.10 (кр.вс)
• Кунарское (№106) 5.55 (кр.вт,пт), 17.25
• Ляпустино (№107) 6.10 (раб), 6.20 (вых), 17.45 (раб), 18.10 (вых)
• Паршино (№111) 6.25
• Полдневая (№101) 5.30 (раб), 6.30 (раб), 21.00
• Прищаново (№104у) 11.50 (вт,чт)
• Суворы (№108) 5.15 (вт), 17.20 (вт)
• Типыш (№106) 8.00, 11.50, 15.15
Автостанция находится примерно в одном километре южнее железнодорожного вокзала.

Богданович
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 8.16 (11.33), 17.07 (18.42, из: Каменск-Уральский)
Екатеринбург-Пассажирский 5.05 (7.07, из: Кунара), 7.24 (9.28, из: Каменск-Уральский), 10.12 (11.51, из: Камышлов), 12.27 (14.33), 17.10 (19.19), 18.35 (20.37, из: Тюмень)
Каменск-Уральский 10.18 (11.12, из: Егоршино), 20.05 (20.57, из: Екатеринбург)
Камышлов 8.02 (8.53, из: Екатеринбург)
Кунара 22.43 (23.03, из: Екатеринбург)
Ощепково 14.41 (16.17, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Рефтинская 20.10 (21.45)

Богданович
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (3.55) 7.12, (8.23, до: Каменск-Уральский) 10.00, (15.05) 18.20
Екатеринбург-Пассажирский (5.59, до: Камышлов) 8.01, (8.58) 11.02, (12.34, до: Ощепково) 14.39, (14.50) 16.55, (17.52, до: Каменск-Уральский) 19.53, (20.38, до: Кунара) 22.41
Каменск-Уральский (6.19, до: Екатеринбург-Пассажирский) 7.11, (16.13, до: Егоршино) 17.05
Камышлов (9.18, до: Екатеринбург-Пассажирский) 10.10
Кунара (4.36, до: Екатеринбург-Пассажирский) 5.03
Ощепково (16.47, до: Екатеринбург-Пассажирский) 18.33

Бокситы
Автобусы от железнодорожной станции Бокситы, отправление, март 2007 (Александр Фетисов)
Пригородные маршруты:
Североуральск 6.40, 8.00, 8.55, 11.00, 14.10, 16.10, 17.15, 20.20

Бутка (Талицкий район)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713) 7.50, 15.30
Талица (№148, 149, 151) 7.30 (пн,вт,чт), 7.40 (пн,пт,вс, из: Калиновка), 8.15 (кр.вс), 8.35 (из: Катарач), 9.00 (сб), 9.00 (ср,пт, из: Калиновка), 10.00 (ср,пт,вс), 10.00 (пн,вт,чт,сб, из: Калиновка), 15.15, 17.50 (сб), 17.55 (кр.вт, из: Катарач), 18.05 (вт, из: Катарач), 19.40 (пн,пт,вс, из: Калиновка), 21.05
Тюмень (№764) 13.00
Пригородные маршруты:
• Буткинское Озеро (№152) 6.00 (пн,вт,чт), 13.15 (пн,вт,чт)
• Калиновка (№149, 149у) 6.00 (пн,пт,вс, из: Талица), 7.00 (ср,пт), 8.00 (пн,вт,чт,сб), 13.00 (из: Талица), 18.00 (кр.ср,сб, из: Талица)
• Катарач (№151) 6.30 (из: Талица), 13.10 (из: Талица), 15.50 (из: Талица), 18.00 (пт, из: Талица)
• Пеньки (№150) 7.00 (раб)

Верхнетагильская
Пригородные поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено с 2006 года.

Верхний Тагил
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верхняя Салда
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный автовокзал (№602) 5.00 (пн)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 610, 630) 5.15 (кр.вс, из: Нижняя Салда), 5.43 (из: Нижняя Салда), 6.05 (из: Нижняя Салда), 6.30 (из: Нижняя Салда), 7.43, 9.00, 11.00, 13.25, 15.00 (пт,вс, из: Нижняя Салда), 15.20 (пн,пт,сб, из: Нижняя Салда), 15.50 (вс, из: Нижняя Салда), 16.20 (пн,пт,вых), 17.00 (вс, из: Нижняя Салда), 17.41 (из: Нижняя Салда)
Нижний Тагил (№109, 149) 7.07 (из: Нижняя Салда), 7.12 (из: Нижняя Салда), 7.15 (кр.вс), 7.26 (из: Нижняя Салда), 7.27 (из: Нижняя Салда), 7.32 (из: Нижняя Салда), 8.00 (раб), 8.17 (из: Нижняя Салда), 8.22 (из: Нижняя Салда), 8.39 (из: Нижняя Салда), 9.27 (из: Нижняя Салда), 9.39 (из: Нижняя Салда), 9.52, 9.59 (из: Нижняя Салда), 10.07 (из: Нижняя Салда), 10.42 (из: Нижняя Салда), 11.12 (из: Нижняя Салда), 11.30 (из: Нижняя Салда), 11.47 (из: Нижняя Салда), 11.50 (раб), 12.22 (из: Нижняя Салда), 12.57 (из: Нижняя Салда), 13.09 (из: Нижняя Салда), 13.32 (из: Нижняя Салда), 13.57 (из: Нижняя Салда), 14.09 (из: Нижняя Салда), 14.29 (раб), 14.42, 14.47 (из: Нижняя Салда), 15.12 (из: Нижняя Салда), 15.17 (из: Нижняя Салда), 15.32 (из: Нижняя Салда), 15.52 (из: Нижняя Салда), 16.22 (из: Нижняя Салда), 17.02 (из: Нижняя Салда), 17.14 (из: Нижняя Салда), 17.20, 17.37 (из: Нижняя Салда), 18.12 (из: Нижняя Салда), 18.17 (из: Нижняя Салда), 18.24 (из: Нижняя Салда), 19.22 (из: Нижняя Салда), 19.52 (из: Нижняя Салда), 20.32 (из: Нижняя Салда)
Нижняя Салда (№109, 610, 610) 0.26 (пн, из: Екатеринбург), 1.18 (пн, из: Екатеринбург), 1.20 (пн,сб, из: Екатеринбург), 7.25 (из: Нижний Тагил), 7.46 (из: Нижний Тагил), 8.22 (из: Нижний Тагил), 8.25 (из: Нижний Тагил), 8.39 (из: Нижний Тагил), 8.46 (из: Нижний Тагил), 8.55 (из: Нижний Тагил), 9.25 (из: Нижний Тагил), 10.05 (из: Нижний Тагил), 10.40 (пн,пт,сб, из: Екатеринбург), 10.50 (из: Нижний Тагил), 11.20 (из: Нижний Тагил), 11.55 (из: Нижний Тагил), 12.17 (из: Нижний Тагил), 12.25 (из: Нижний Тагил), 12.31 (из: Екатеринбург), 12.55 (из: Нижний Тагил), 13.17 (из: Нижний Тагил), 13.25 (из: Нижний Тагил), 13.43 (из: Нижний Тагил), 14.05 (из: Нижний Тагил), 14.30 (из: Нижний Тагил), 14.55 (из: Нижний Тагил), 15.15 (из: Нижний Тагил), 15.35 (из: Нижний Тагил), 16.00 (из: Нижний Тагил), 16.22 (из: Нижний Тагил), 16.27 (из: Екатеринбург), 16.35 (из: Нижний Тагил), 16.43 (из: Екатеринбург), 17.05 (из: Нижний Тагил), 17.32 (из: Нижний Тагил), 17.45 (из: Нижний Тагил), 17.57 (из: Нижний Тагил), 18.05 (из: Нижний Тагил), 18.25 (из: Нижний Тагил), 18.50 (из: Нижний Тагил), 18.58 (из: Екатеринбург), 19.16 (раб, из: Екатеринбург), 19.30 (из: Нижний Тагил), 20.25 (из: Нижний Тагил), 21.15 (из: Нижний Тагил), 21.45 (из: Нижний Тагил), 23.41 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Нелоба (№107) 7.00, 13.30, 16.30

Верхняя Синячиха
Автобусная остановка у пятиэтажных домов, отправление, октябрь 2004 (Сергей Болашенко)
Междугородные маршруты:
• Екатеринбург (№502к) 6.30 (Северный автовокзал), 7.00т (Южный автовокзал)
Маршрут №501к Верхняя Синячиха – Буланаш указан в Алапаевске (отправление в 9.55, 17.35). Здесь не указан. Возможно, отправляется от другой остановки. Также существует много автобусов на Алапаевск. По идее, должны быть также транзитные на Махнёво.

Верхняя Синячиха
Пассажирские узкоколейные поезда от ст. Угольная, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Алапаевск 5.39 (6.44, пн, вт, пт, сб, из: Санкино)
• Ельничная 7.50 (8.33, ср), 15.53 (16.36, вс)
Санкино 21.01 (1.00 пн, чт, пт, вс, из: Алапаевск)
• Строкинка (через: Ельничная) 15.00 (16.09, пт), 16.00 (17.09, ср)

Верхняя Синячиха
Автобусная остановка у ЦРБ, отправление, июнь 2010 (Евгений Баскаков)
Пригородные маршруты:
Алапаевск (№103К) 6.30, 7.00 (раб), 8.00 (раб), 8.30, 9.00 (раб), 9.30, 10.00 (раб), 10.30, 11.00 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 13.00 (раб), 13.30, 14.30, 15.00 (раб), 15.30, 16.00 (раб), 16.30, 17.00 (раб), 17.30, 19.10, 20.15, 22.05, 24.00
Алапаевск (№103К; через: Нижняя Синячиха) 7.30, 14.00 (раб), 18.15

Верхняя Сысерть
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Верхняя Тавда (Тавда)
Автостанция, отправление, июнь 2009 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№1011) 24.00 [18.55]
Таборы (№781) 8.05, 17.00 [8.00, 17.00]
Тюмень (№780) 8.00, 10.00, 13.15, 16.30, 20.20 [5.30, 11.00, 14.00, 14.15, 17.00]
Пригородные маршруты:
• Азанка (№104) 6.40 (раб), 15.00 (раб)
• Б.Пустынь (№102) 8.00 (ср), 16.00 (ср) - отменен или только зимой
• Герасимовка (№109) 8.00 (пт), 16.50 (пт)
• Земляное (№103) 9.00 (ср), 17.00 (ср) - отменен или только зимой
• Киселево (№107) 8.00 (вт), 16.00 (вт)
• Мостовка (№106) 8.00 (пт), 17.00 (пт) - отменен или только зимой
• Тагильцы (№108) - рейсов нет
• Увал (№101) 8.00 (пн), 16.20 (пн) - отменен или только зимой
• Увал - Шабалино (№101) 7.30 (пн) - отменен или только зимой
Автостанции находится у ЖД-вокзала Тавда.

Верхняя Тавда (Тавда)
Пригородные поезда от станции Тавда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 21.08 (5.58, из: Устье-Аха)*
Туринск-Уральский** 5.10 (7.18), 14.40 (16.46)
Устье-Аха 8.02 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*, 18.38 (21.58)
* - пассажирский поезд №609/610.
** - согласнованы с поездами до: Егоршино.

Верхняя Тавда (Тавда)
Пригородные поезда от станции Тавда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (12.01) 14.04, (17.40) 19.43
Екатеринбург-Пассажирский (22.42, до: Устье-Аха) 7.32*
Устье-Аха (8.25) 11.43, (16.59, до: Екатеринбург-Пассажирский) 20.38*
* - пассажирский поезд №609/610

Верхняя Тавда (Тавда)
Аэропорт, отправление, август 2006 (Валерий Тихонов)
Екатеринбург (через: Туринск, Таборы) 12.20 (15.10, вт) [9.20 (11.35, вт)]

Верхняя Тавда (Тавда)
Речная пристань, отправление
В 2006 году, по данным СМИ, пассажирское сообщение существовало, но ни маршрут, ни расписание нам пока не известны.

Верхотурье
Автостанция, отправление, май 2012 (serjoga04)
Междугородные маршруты:
• Восточный 15.30 (вых, из: Серов)
• Гороблагодатская (Кушва; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.23 (пн,пт,вых, из: Серов)
• Дерябино (2:30) 12.30 (вс), 15.00 (пн,ср,пт)
Екатеринбург (через: Верхняя Тура, Кушва; 4:30) 3.00, 5.30, 13.00
• Нижинй Тагил (через: Нижняя Тура) 5.00 (пн,ср), 8.30 (пт), 12.15 (вс)
Серов 7.00 (вых, из: Восточный)
Пригородные маршруты:
• Пия (1:40) 6.15 (пн), 15.00 (пн)
• Прокоп Салда 6.15 (пт), 15.00 (пт)
• Усть-Салда (1:30) 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
Расписание на автостанции упорядочено по перевозчикам. Где автобусы, где газели, а где маршрутные такси, понять нельзя в принципе.
Автостанция находится на центральной остановке в центре города.

Верхотурье
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 18.29 (20.27, из: Серов)
Нижний Тагил (через: Нижняя Тура) 8.47 (13.10, из: Серов), 14.06 (18.13)
Серов 9.35 (11.19, из: Гороблагодатская), 20.40 (22.24, из: Нижний Тагил)
Стоянка проходящих поездов - 1-2 мин. Прибытие поезда Нижний Тагил - Верхотурье: (9.34) 13.49.

Волчанск
Автостанция, отправление, сентябрь 2006 (Игорь Лапшов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (через: Карпинск, Краснотурьинск, Серов, Новая Ляля, Нижний Тагил) 7.00, 7.05 (из: Черемухово), 22.00, 23.55
Ивдель 17.30 (из: Серов)
Карпинск 6.15, 6.50т, 7.00, 8.15, 8.45т, 8.15, 9.45т, 10.15, 10.45т, 11.15, 11.45т, 12.15, 12.45т, 13.15, 13.45т, 14.15, 14.45т, 15.15, 15.45т, 16.15, 16.45т, 17.15, 17.45т, 18.15, 19.15, 20.15, 21.15 (до 4-го разреза) [5.15т, 6.40т, 7.00, 7.45т, 8.15, 9.00т, 9.15, 9.45т, 10.15, 10.45т, 11.15, 11.45т, 12.15, 12.45т, 13.15, 13.45т, 14.15, 14.45т, 15.15, 15.45т, 16.15, 16.45т, 17.15, 18.15, 19.15, 20.15, 21.15 (до 4-го разреза)]
Краснотурьинск 8.30т (из: Североуральск), 10.30 (из: Североуральск), 16.40 (из: Североуральск), 18.30 (из: Североуральск), 20.20 (пт,вых, из: Краснотурьинск)
Североуральск 9.15 (из: Краснотурьинск), 12.55т (из: Краснотурьинск), 14.45 (из: Краснотурьинск), 16.45 (из: Краснотурьинск), 19.10 (пт,вых, из: Краснотурьинск)
Серов 9.50 (из: Ивдель)
Пригородные маршруты:
• Лесная Волчанка 9.45 (к прибытию поезда Екатеринбург - Североуральск), 12.45 (к электричке на Серов), 15.20т (кр.вс), 17.45 (к отправлению поезда Североуральск - Екатеринбург)
• Сады "Горняк" 18.15, 19.15
• Сады 4-го разреза 6.15, 10.15, 13.15, 15.15, 17.15, 19.15
Возможно, есть еще рейсы (Черемухово, Екатеринбург, ближний пригород) - расписание весьма путаное, развешанное в основном на листиках.
Справки по рейсам до Екатеринбурга 5-53-62.

Гари
Автобусная остановка в центре поселка, отправление, июнь 2005 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Сосьва-Новая (через: Сосьва) 4.30, 15.00 (на остановке написано – по нечетным, однако смысл автобуса – подвоз людей к поезду Серов-Екатеринбург через Сосьву, так что смотрите дни его хода)

Гари
Аэропорт, отправление
См. Аэропорт Сосьва

Гари
Речная пристань, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
• Лопатково (через: Пуксинка) 10.00 (по датам, 2 раза в месяц, движение далее Пуксинки осуществляется только при наличии пассажиров, есть прейскурант и до Кузнецово) [6.00]
• Новый Вагиль (через: Шабурово) 8.00 (по датам, 2 раза в месяц, движение далее Шабурово осуществляется только при наличии пассажиров) [7.00]
• Пуксинка 10.00 (по датам, 5 раз в месяц) [8.00]
• Шабурово 8.00 (по датам, 3 раза в месяц) [12.30]
Ходит катер "Пелым". В разные месяцы дни курсирования отличаются. Ходят слухи о каком-то легендарном автопароме по Сосьве-Тавде, но этой информации у нас нет.

Дегтярск
Автостанция, отправление, апрель 2012 (Андрей Ивановский)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (Северный Автовокзал; отправление от автостанции; №1092; через: Бутовый) 6.00, 7.00, 9.40, 11.00, 15.10, 16.25 [7.45, 9.01, 12.30, 14.00, 17.01, 18.21]
Екатеринбург (Южный Автовокзал; отправление от автостанции; №143) 5.45, 6.00 (кр.вс), 6.30, 7.00, 8.00, 8.45, 10.15, 11.35, 12.05 (кр.вс), 13.00, 14.00, 14.30 (кр.вс), 15.00, 16.00, 16.30, 17.10 (кр.вс), 17.40, 18.45, 19.10, 20.10 [7.45, 8.10 (кр.вс), 8.35, 8.55, 9.25 (кр.вс), 10.10 (кр.вс), 10.40, 11.10, 12.25, 13.25, 14.10 (кр.вс), 15.10, 15.55, 17.25, 18.25, 18.55 (кр.вс), 19.25, 20.30, 21.55]
Ревда (отправление от автостанции; №133) 6.45, 7.20 (кр.вс), 7.50, 8.40, 9.55, 10.20 (кр.вс), 10.45, 11.35, 13.00, 13.20, 14.20 (кр.вс), 15.05, 16.10, 16.50 (кр.вс), 17.15, 18.20, 19.20 (кр.вс)
Ревда (отправление от Дворца Культуры; №101) 7.00, 8.10, 9.10, 11.10, 12.00, 14.00, 15.35, 16.35, 17.35, 18.50, 20.00 [7.15, 8.15, 10.10, 11.00, 13.00, 14.40, 15.40, 16.35, 17.50, 19.05]
Ревда (отправление от Озёрной; №133) 6.50 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 13.50 (кр.вс), 16.30 (кр.вс), 19.00 (кр.вс)
Наверняка есть еще рейсы, но данных по ним у нас пока нет.
Автостанция находится по адресу ул. Калинина, 11.

Дружинино
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.40 (7.34), 15.33 (17.30), 17.10 (19.05)
Красноуфимск 17.12 (20.24)
В сторону станций Михайловский Завод и Кузино пригородного сообщения нет.

Дружинино
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (8.24) 10.30, (14.53) 16.54, (17.41) 19.40, (20.37) 22.37
Красноуфимск (6.57) 10.04

Егоршино
Пригородные поезда, отправление
См. Артемовский

Ежевая
Пассажирские поезда, отправление
См. Кировград

Екатеринбург
Автостанция аэропорта Кольцово, отправление, декабрь 2016 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
Костанай (№969) 7.15*, 10.15*, 22.40, 23.55*
Междугородные маршруты:
Краснотурьинск (№825; через: Екатеринбург-Южный АВ, Нижний Тагил, Серов; 9:00) 5.30 [16.30]
Курган (№542, 999; через: Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье) 2.55, 7.10**, 10.57**, 16.20**
Лесной (№201) 18.10, 21.00, 23.55 (вых)
• Миасс (№987) 10.35
Нижний Тагил (№506; 3:00) 3.40 (через: Екатеринбург, Южный АВ), 6.00
• Озерск* (№560; 3:15) 10.45, 15.45, 19.45 (пт,вс), 21.35
Пермь (№982; через: Ачит, Суксун) 2.10
• Снежинск (№855) 10.46, 16.02, 19.59, 21.16 (пт,вс)
Тюмень* (№768; через: Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым) 2.52, 17.37
• Челябинск (№729; 3:30) 7.30, 11.09, 12.55, 19.15
Пригородные маршруты:
Екатеринбург, ж.д.вокзал - автобусы №1 и маршрутки (экспрессы) очень часто
• Исток (№29; через: Компрессорный) 8.01 (раб), 10.53 (раб), 12.57 (раб), 16.09 (раб, до: Компрессорный), 17.19 (раб)
Остановка междугородних автобусов находится у входа в терминал B.
** - проходящие рейсы с Южного автовокзала Екатеринбурга.

Екатеринбург
Аэропорт Уктус, отправление
Регулярное авиасообщение отменено с 2007 года, осталось разве что в Сосьве (см.).

Екатеринбург
Северный Автовокзал, отправление, декабрь 2014 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Караганда** (через: Катайск, Курган, Петропавловск, Кокшетау, Щучинск, Макинск, Астана, Темиртау; 27:40) 13.31 (вт,чт,пт,вс)
Костанай (№1075; через: Челябинск, Карабалык, Федоровка; 10:55) 21.35
Павлодар (через: Петропавловск, Кокшетау, Щучинск, Астана; 29:30) 23.00 (пн,чт)
Тбилиси (через: Красноуфимск, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Малояз, Уфа-Южный АВ, Самара-АВ, Тольятти-АВ, Сызрань, Волгоград, Элиста, Владикавказ; 65:45) 19.00 (пт)
Междугородные маршруты:
• Акъяр (№754; через: Челябинск, Южноуральск, Магнитогорск, Кизильское, Сибай, Баймак; 14:00) - ОТМЕНЕН - 23.14 (пн,вт,чт,пт,сб)
Алапаевск (№516, экспресс; 2:40) 8.15, 9.25, 10.10, 11.00, 11.50, 12.25 (чт,пт,сб),12.54 (пн,пт,вых), 13.45, 15.25, 16.10, 16.20, 16.45, 17.15, 17.55, 19.50 (пн,чт,пт,вых), 20.40
Алапаевск (№566; через: Монетный, Лосиный, Арамашево; 3:13) 14.55, 19.00 (пт,вс)
Артемовский (№523; через: Стриганово; 2:40) 9.54, 10.34 (пн), 11.45, 12.34, 13.38, 15.30, 17.38, 18.20, 19.28, 20.19, 21.00 (вс)
Асбест (№700, 708; через: Белоярский; 1:50) 7.58, 8.38, 9.28, 9.58, 10.48, 11.13, 12.28, 13.28, 13.58, 14.43, 14:48** (из: Нижний Тагил), 15.08, 16.18, 18.28, 19.23, 19.48, 20.38, 21.08
• Аскино** (№889; через: Суксун, Щучье Озеро; 8:30) - ОТМЕНЕН - 10.53 (пн,вт,пт,сб)
Байкалово (№993; через: Артемовский, Зайково, Ирбит, Зырянская; 5:47) 8.55
Байкалово (№1006; через: Артемовский, Зайково, Ирбит, Краснополянская; 5:40) 17.45 (кр.сб)
• Бакийково (№970; через: Ачит, Красноуфимск, Бишково; 4:50) 17.23
• Белорецк** (№867; через: Касли, Карабаш, Миасс, Учалы, Уральск; 10:35) 10.54
• Бирск** (№881; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево; 12:50) 10.33
Богданович (№607; через: Белоярский; 1:50) - ОТМЕНЕН - 9.03, 9.48, 17.03, 19.39
Богданович (№549; через: Грязновское; 2:30) - ОТМЕНЕН - 8.28, 10.03 (раб), 17.48, 20.14 (вс)
• Буланаш (№981; через: Стриганово, Артемовский; 2:45) 7.45, 7.55, 8.35, 10.15, 10.45, 12.43, 13.50, 14.15, 15.00, 15.50, 16.40, 17.50, 20.55, 21.11, 22.20
Верхний Тагил (№606; через: Кировград; 2:40) 9.49, 11.35, 12.01, 13.22 (кр.пн,вс), 16.32, 17.44, 18.51
• Верхний Уфалей (№563; через: Полевской; 3:35) 14.19
Верхняя Салда (№602; через: Невьянск, Нижний Тагил; 3:50) 0.50 (пн), 10.30 (экспресс), 14.35, 16.50, 18.37, 22.30 (пн,пт,вых)
Верхняя Синячиха (№823; через: Алапаевск; 3:05) 14.00 (кр.вс), 18.45, 19.30, 20.15 (вс)
Верхняя Сысерть (№170; через: Кашино, Сысерть; 1:20) - ОТМЕНЕН - 7.35, 8.25, 9.24, 9.55, 10.24, 11.14, 11.52, 12.55, 13.54, 15.15, 15.44, 16.14, 17.18, 17.39, 18.34, 19.34, 20.34, 21.04
Верхотурье (№601, экспресс; 5:30) 13.37, 16.12, 19.00
Волчанск (№1021; через: Новая Ляля, Лобва, Серов-АВ, Краснотурьинск, Карпинск; 7:12/7:45) 9.20 (раб, полуэкспресс, через: Новая Ляля), 22:52
• Восточный (№815; через: Нижний Тагил , Верхотурье; 7:00) - ОТМЕНЕН - 17.34 (пт)
• Гороблагодатская (№956; через: Кушва; 3:47) 9.22 (кр.вс: заезд: Нижний Тагил), 12.04 (заезд: Нижний Тагил), 12.56, 14.42 (заезд: Нижний Тагил), 20.10 (заезд: Нижний Тагил), 21.32 (вс)
• Дюртюли** (№883; через: Ачит, Суксун, Орду, Чернушку, Куеду, Верх. Татышлы, Старобалтачево, Бураево; 13:00) - ОТМЕНЕН - 7.03 (вт,сб)
• Златоуст (№933; через: Миасс, Касли) - ОТМЕНЕН - 14.15 (пн,пт,вых)
Ивдель (№960; через: Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово; 11:00) 10.27 (заезд: Нижний Тагил, Новая Ляля, Лобва), 21.18
Ижевск (№528; через: Суксун, Кукуштан, Чайковский; 12:30) 22.03 (пн,ср,чт; из: Челябинск)
Ирбит (№891; через: Артемовский-ЖДВ, Зайково; 3:50) 11.19, 13.35 (пн,вт,чт,пт), 16.35 (пт), 18.15
Ирбит (№538; через: Коптелово, Невьянское, Ницинское; 4:30) 9.40
Каменск-Уральский, Южный микрорайон (№573; через: Большебрусянское; 2:10) 8.13, 11.58, 15.28, 19.08
Каменск-Уральский (№572; через: Большебрусянское; 2:00) 10.38, 13.18, 14.58 (пт,вых),17.19, 19.58, 21.15 (пт,вых)
• Караидель (№974; через: Ачит, Суксун, Орда, Щучье Озеро, Аскино; 10:00) 16.43 (кр.вт)
Карпинск (№509; через: Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск; 6:45-7:57) 3.30 (заезд: Нижний Тагил), 6.56, 8.55 (раб; без заезда: Серов), 13.52, 15.52, 18.07, 22.17
Качканар (№1044; 4:10) 16.57
Качканар (№819; через: Нижняя Тура, Лесной-КПП; 5:20) 14.02
Кировград (№617, экспресс; 2:00) 10.42, 13.22 (пн), 14.12, 17.02 (кр.вс), 18.27, 19.32 (пт,вс)
Кочневское (№902; через: Белореченский; 1:20) - ОТМЕНЕН - 9.18 (кр.чт), 13.08 (кр.чт), 17.08 (кр.чт)
• Красногвардейский (№997; через: Артемовский, Буланаш; 3:05) 8.45, 19.05
Краснотурьинск (№958; через: Качканар) - ОТМЕНЕН - 0.20 (из: Тюмень)
Краснотурьинск (№825; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:11) 6.42 (из: Аэропорт Кольцово; заезд: Невьянск, Нижний Тагил)
Краснотурьинск (№894; через: Новая Ляля, Лобва, Серов; 7:11-8:14) 9.12 (пн,вт,пт,сб), 10.02, 11.00, 16.52, 20.25 (кр.сб), 23.32
Красноуральск (№621, 908; через: Кушва, Верхняя Тура; 4:20) 8.50 (кр.вс; заезд: Нижний Тагил), 9.53 (пт,вых), 10.32 (кр.вс), 11.30 (заезд: Нижний Тагил), 12.28, 15.09, 16.46, 17.17, 19.17 (кр.вс), 20.37 (пт,вых), 21.12 (заезд: Нижний Тагил), 21.43 (экспресс)
Красноуральск (№907; через: Нижний Тагил; 4:00) 14.07, 15.43 (заезд: Невьянск), 17.47
Красноуфимск (№679; через: Ачит; 3:55) 7.08 (пн), 9.13, 10.43, 11.53, 14.53
• Кумертау (№866; через: Ачит, Красноуфимск, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак, Салават, Мелеуз; 18:00) 17.23
Курган** (№534, 542, 899; через: Каменск-Уральский, Каргаполье; 7:20-7:30) 11.28, 13.43 (из: Нижний Тагил), 15.04
Курган (№554, 999; через: Катайск, Каргаполье; 7:17-7:32) 5.20 (пн,вт,вых), 5.55** (экспресс, заезд: аэропорт Кольцово), 8.18**, 22.09** (без заезда: Катайск)
Кушва (№995; 3:25) 13.42 (заезд: Нижний Тагил), 15.27 (экспресс)
• Леневское (№517; через: Реж; 2:25) 8.24, 18.50
Лесной (№532; через: Нижняя Тура; 4:35) 12.42 (раб), 15.40, 23.02 (вс)
• Лобва (№990; через: Новая Ляля; 5:16) 16.38
• Магнитогорск** (№928; через: Касли, Карабаш, Миасс, Уйское, Верхнеуральск; 9:05) 13.44 (заезд: Аэропорт Кольцово), 22.44 (заезд: Аэропорт Кольцово)
• Магнитогорск** (№912, 922; через: Южноуральск; 9:00-10:00) 0:20 (пн,вых; заезд: аэропорт Кольцово, Челябинск-Северный АВ), 9.34, 11.34, 20.44 (заезд: Челябинск-Северный АВ)
• Малая Тавра (№508; через: Атиг, Нижние Серги, Михайловск, Арти, Свердловское; 5:00) - ОТМЕНЕН - 16.33
• Манчаж (№975; через: Ачит, Красноуфимск, Бакийково, Азигулово; 4:54) 18.33 (пн,ср,пт,вс)
Махнево (№954; через: Алапаевск, Верхняя Синячиха; 4:45) 10.35, 15.45, 18.30 (чт,пт,вых)
• Миасс (№987; 4:50) 9.44 (пн,вс; заезд: аэропорт Кольцово)
Михайловский Завод (№898; через: Нижние Серги, Михайловск) - ОТМЕНЕН - 9.23, 18.23
Невьянск (№686; 1:20) 8.00, 9.57, 11.02, 13.52, 15.22, 18.10, 19.40, 20.32 (пт,вс)
Невьянск (№1073; через: Таватуй; 1:37) 9.12, 16.32
• Нефтекамск (№1070; через: Ачит, Суксун, Орда, Чернушка, Куеда, Верхние Татышлы, Старобалтачево, Бураево, Янаул; 12:48) 21.03 (пт)
Нижневартовск** (№961; через: Камышлов, Тюмень, Ярково, Тобольск-поворот, Нефтеюганск, Сургут; 27:00) 1.50 (пт; из: Сибай)
Нижний Тагил, автовокзал (№507, 640, экспресс; 2:18) 4.45 (из: Аэропорт Кольцово), 7.07, 7.47, 8.17, 8.47, 9.27, 9.47, 10.22, 10.37, 11.07, 11.27, 11.42, 12.07, 12.27, 12.40, 12.57, 13.07, 13.27, 13.57, 14.13, 14.27, 14.40, 15.12, 15.42, 15.57, 16.09, 16.17, 16.37, 16.42, 17.09, 17.17, 17.27, 17.37, 17.57, 18.18, 18.29, 18.42, 18.47, 18.52, 19.15, 19.33, 20.07, 20.27, 20.37, 21.37, 22.07, 22.37, 23.07, 23.42
Нижний Тагил, ГГМ (№640А, экспресс; 2:18) 7.27, 10.07, 10.47, 11.17, 13.17, 13.39, 13.47, 14.57, 15.17, 16.22, 18.04, 19.07, 19.52, 21.07, 21.17
Нижний Тагил (№640, 708, 899; через: Невьянск; 2:30-2:40) 8.07, 8.27 (из: Асбест), 11.57, 12.53, 14.47, 15.07 (из: Курган), 17.03, 20.12, 20.47
Нижняя Салда (№630; через: Невьянск, Нижний Тагил; Верхняя Салда; 4:18) 12.20, 19.57, 21.22 (пт)
Нижняя Салда (№610; через: Нижний Тагил; Верхняя Салда; 3:46) 7.14 (пн,пт,вых), 9.04, 15.32
Нижняя Тура, КПП Лесное (№824; через: Нижняя Тура-АС; 4:45-4:55) 8.22, 9.10 (пн), 10.23, 11.12 (заезд: Нижний Тагил), 15.02, 17.12, 18.17 (пт), 18.49, 21.25 (пн,пт,вых), 22.22л (вт,ср,чт,вс), 23.00 (пт)
• Новоуральск (№605; через: Верх-Нейвинский; 1:30) 8.52, 10.15, 10.52, 12.02, 13.12, 14.05, 14.30, 15.02, 15.37, 16.03, 16.57, 18.32, 18.57, 20.17
• Новоуткинск (№513; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка; 2:12) 8.50, 9.50, 11.50, 12.45, 14.10, 15.55, 17.10, 18.25
• Озерск (№560; через: аэропорт Кольцово, Касли; 3:50) 10.04, 15.03, 19.04 (пт,вс), 20.54
Оренбург** (№1003; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск, Сибай, Гай, Орск; 21:52) 8.10 (пн,ср,пт)
Первоуральск, автостанция (№150, 587; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:10) 7.40 (раб), 8.10 (раб), 8.00, 8.20, 8.35, 8.40 (раб), 9.10, 9.40, 10.00, 10.10 (раб), 10.20, 10.25, 10.40, 10.50, 11.00, 11.20, 11.30, 12.00, 12.20, 12.55, 13.10, 13.20 (раб), 13.30, 13.50, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.30, 15.45, 16.20, 16.40, 16.50 (раб), 17.00, 17.30, 17.50, 18.05, 18.15, 18.40, 18.50, 19.00, 19.30, 19.55 (из: Челябинск), 20.00, 20.20, 20.50, 21.10 (пн), 21.30, 22.00
• Порошино, п/о (№1045; через: Белоярский, Сухой Лог; 3:15) 9.38, 17.53
Ревда (№151; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:22) 7.25, 7.55, 8.15, 8.25, 8.45, 8.55, 9.15, 9.35, 9.45, 10.35, 11.05, 11.35, 12.05, 12.35, 13.05, 13.25, 13.50, 14.15, 14.55, 15.15, 15.35, 15.55, 16.15, 16.40, 16.55, 17.15, 17.35, 18.15, 18.40, 19.15, 19.45, 20.15, 20.55, 21.25, 22.05
Реж (№816; через: Монетный, Лосиный, Стриганово; 2:00) 6.50 (раб), 7.15, 8.05, 9.05, 9.30, 10.05, 10.25, 10.55, 11.55, 12.30, 13.05, 13.25, 13.53, 14.10, 14.45, 15.05, 15.39, 16.05, 16.30, 17.30, 18.05, 18.35, 19.10, 19.35, 20.05, 20.35, 21.05, 21.35, 22.30 (вс), 23.00
• Рефтинский (№759; через: Белоярский, Асбест; 2:10) 7.05, 8.58, 10.20 ,12.58, 15.38, 18.08, 20.18
• Русская Тавра (№806; через: Первоуральск, Арти, Сажино, Большая Тавра; 5:00) 15.53 (пн,ср,пт,вс)
• Сарана (№919; через: Ачит, Красноуфимск; 4:30) 19.53 (пт), 20.33 (кр.пт)
Североуральск (№818; через: Серов-ЖДВ, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск; 8:15-8:40) 8.00, 12.10, 13.15, 14.52, 19.12, 19.27 (пн,ср,пт; заезд: Лобва)
Серов (№810; через: Невьянск, Нижний Тагил, Новая Ляля, Лобва; 7:18) 11.22
Серов (№888; через: Новая Ляля, Лобва; 5:55) 8.34 (пн), 12.36, 15.22, 17.29, 18.22 (пт), 22.02 (пт,вс)
• Сибай** (№944; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск; 12:25) 19.20 (кр.чт)
• Сибай (№961; через: Челябинск-Северный АВ, Южноуральск, Магнитогорск; 12:15) 18.25 (пн; из: Нижневартовск)
• Снежинск (№855; через: аэропорт Кольцово, Черкаскуль; 2:20) 10.19, 15.35, 19.32, 20.49 (пт,вс)
Советский /ХМАО/ (№1112; через: Новая Ляля, Лобва, Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, Черемухово, Ивдель, Югорск; 13:37) 17.10
Соликамск (№1030; через: Горнозаводск, Губаха, Кизел, Александровск, Яйва, Березники; 10:20) 10.30 (вт,чт,сб), 19.43, 21.40 (пт)
Сосьва (№1081; через: Серов; 9:04) 21.40 (кр.сб)
• Староуткинск (№942; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка, Новоуткинск; 2:43) 8.30, 15.50
Сухой Лог (№593; через: Белоярский; 2:14) 8.33, 10.28, 12.08, 14.08, 15.18, 17.14, 18.38, 20.58, 21.48 (пт,вс)
Таборы (№1071; через: Ирбит, Тавда; 8:37) 14.00, 19.15 (пн,ср,пт; заезд: Туринск)
Тавда (№1011, 1047; через: Зайково, Ирбит-центр, Туринск; 6:44-7:05) 11.40 (экспресс), 17.04 (экспресс), 18.55
Туринск (№503; через: Артемовский-ЖДВ, Зайково, Ирбит-центр; 4:45) 9.10 (кр.вс), 12.35, 15.20, 16.15 (кр.сб), 17.38 (пт)
Туринская Слобода (№996; через: Реж, Артемовский, Зайково, Ирбит; 5:50) - ОТМЕНЕН - 15.55 (кр.вс)
Туринск (№1055; через: Зайково, Ирбит-автостанция/Ирбит-центр; 5:10) 6.40, 10.00, 14.30, 15.34 (пн,вт,ср,чт),16.55, 18.25 (пт)
Тюмень** (№957; через: Белоярский, Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым; 6:00) - ОТМЕНЕН - 8.55 (из: Качканар)
• Уфа, Южный АВ** (№840, 848; через: Красноуфимск, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз; 13:21) 8.03, 19.24
• Учалы** (№858; через: Касли, Кыштым, Карабаш, Миасс, Черновское; 6:00) - ОТМЕНЕН - 9.19 (пн,ср,пт,сб)
• Челябинск, Северный АВ** (№528; 4:50) 6.54 (пн,ср,чт; из: Ижевск)
• Челябинск, Северный АВ (№587, 589; через: Черкаскуль; 4:20) 7.24, 8.04 (пн,сб), 8.52 (из: Первоуральск), 12.44, 13.24, 14.14, 15.47, 16.04, 17.24, 18.54
• Челябинск, Северный, АВ (№729; через: Аэропорт Кольцово; 4:45) 6:04, 6.34 (экспресс), 10.09, 12.12, 13.04, 18.11 (экспресс), 19.53
Черемухово (№533; через: Новая Ляля, Лобва, Серов-ЖДВ, Краснотурьинск, Карпинск, Североуральск; 9:13) 16.20
• Чусовое (№510; через: Первоуральск, Билимбай, Битимка, Новоуткинск, Староуткинск; 3:10) 9.30, 19.15
• Южноуральск (№911; через: Черкаскуль, Челябинск-Северный АВ; 5:25) 15.19
Пригородные маршруты:
• Битимка (№507; через: Первоуральск, Билимбай; 1:54) 9.15, 10.35, 13.45, 15.10, 18.00, 20.10
Дегтярск (№504; 1:22) 7.45, 9.05, 15.45, 17.05, 19.35, 21.05
• Динас (№155; через: Первоуральск; 1:36) 8.15, 9.05, 12.30, 13.35, 17.20, 18.30
Заречный (№126; 1:45) 8.20, 9.10, 9.50, 10.40, 11.20, 12.50, 13.30, 14.20, 15.10, 16.00, 17.26, 18.00, 18.43, 20.00, 21.10, 22.00
• Исеть (№337; через: Среднеуральск; 1:00) 6.40, 7.00, 7.35, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00, 19.20, 19.40, 20.00, 20.20, 21.00, 21.40
• Косулино (№120; через: УралНИИСхоз (Исток); 0:50) 7.48, 11.38, 14.30, 17.28, 20.13
• Ледянка (№651; через: Ревда; 1:40) 10.15, 14.35, 17.55
• Новоалексеевское (№152; через: т/к МЕГА, Решеты-поворот; 1:11) 8.05, 11.45 (раб), 15.05 (раб), 17.45
Полевской (южная часть; №140; 2:00) - ОТМЕНЕН - 8.59, 13.33, 18.19
Полевской (№122; 1:22) - ОТМЕНЕН - 7.29 (раб), 8.09, 8.29, 8.49, 9.29, 9.59, 10.29, 10.59, 11.29, 11.59, 12.29, 12.59, 13.59, 14.29, 14.59, 15.29, 15.59, 16.29, 16.59, 17.32, 17.49, 18.59, 19.19, 19.59, 20.39, 21.19
Автовокзал находится на ул. Вокзальная, 15; рядом с ж.д. вокзалом Свердловск-Пасс и ст.м. <Уральская>.
** - следуют с заходом на Южный автовокзал Екатеринбурга.

Екатеринбург
Южный автовокзал, отправление, декабрь 2016 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Актобе (Актюбинск; №1316к) - ОТМЕНЕН - 15.00 (ср)
• Бишкек (№1707) 10.04 (ср,сб)
Костанай (№969) 6.50, 9.50, 22.20, 23.20
Рудный (№959) 13.40 (через день), 20.50
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847, 1036) 15.33 (через: Арти), 17.08 (через: Манчаж)
Алапаевск (№519) 15.32, 16.47
Алапаевск (№516; через: Реж) 9.07, 13.30
Артемовский (№523; через: Буланаш) - ОТМЕНЕН - 9.52, 17.22
Арти (№660, 846, 1049) 6.33 (кр.вс, через: Первоуральск), 8.00 (кр.вс), 9.58 (экспресс), 10.58, 11.58, 12.58, 16.43, 17.03 (через: Березовка), 17.58, 18.48 (экспресс), 19.05 (пт, экспресс), 20.13, 20.58 (вс)
Асбест (№577, 700, 708) 7.45 (пн), 9.18 (пн,сб), 9.58, 11.10, 12.30, 13.40, 14.00 (пт), 14.20, 15.00, 15.30 (из: Нижний Тагил), 16.00 (пт), 16.10, 18.00, 18.50, 19.00 (пт), 19.18 (из: Челябинск), 19.30 (вс), 20.00, 20.30 (вс), 21.30 (вс)
Байкалово (№718) 10.44, 15.04,17.49, 22.04 (пт,вс)
• Белорецк (№867) 11.30
• Бирск (№881) 11.25
Бисерть (№689) 9.23, 10.23, 11.38, 15.53, 18.33, 19.03 (вс), 19.43
Богданович (№716) 12.09, 18.34, 21.44
Бутка (№713) 8.34, 15.50
• Верхние Серги (№665) 7.43 (пн), 9.08, 10.38, 12.38 (кр.вс), 14.08 (пн,пт,сб), 16.23 (пт,вс), 16.51, 18.28, 20.33 (вс)
Верхняя Салда (№602) 0.16 (пн), 9.56, 13.51, 16.21, 18.06, 22.06
Верхняя Синячиха (№823к) 16.20
• Вишневогорск (№585) 14.00 (пн,пт,сб)
• Гороблагодатская (№956) 8.46 (кр.вс), 11.26, 14.06
• Дюртюли (№883м) - ОТМЕНЕН - 7.48 (вт,сб)
• Златоуст (№878, 903) 9.20 (кр.вт,ср), 16.55
Ивдель (№1058; через: Нижний Тагил) 9.41
Ижевск (№528) 21.30 (пн,пт, из: Челябинск)
Ирбит (№876) 9.22 (пт,вых), 10.32, 12.02
Ирбит (№733; через: Камышлов) 8.19, 15.24
Каменск-Уральский (№530) 7.42, 8.42, 9.22, 10.02, 10.42, 11.02, 11.42, 12.02, 12.42, 13.42, 14.22, 15.22, 15.42, 16.42, 17.22, 17.42, 18.22 (пт,вс), 18.42, 19.17, 19.42, 20.22, 21.12, 21.52
Каменск-Уральский, микрорайон "Южный" (№536) 10.22 (кр.вс), 16.22
Каменск-Уральский (№955к; через: Белоярский) 10.09, 18.14
Камышлов (№741) 7.54 (кр.вс), 8.58 (пн,сб), 9.54 (кр.вс), 10.29 (кр.вс), 16.04 (кр.вс), 16.34, 17.39 (пт,вых), 19.34 (пт,вс), 19.59 (пт,вс), 20.44
• Караидель (№974) 16.00
• Катайск (№543) 13.12, 21.22 (вс)
Качканар (№622, 819, 957) 6.36, 9.01, 11.21, 14.20, 17.06 (раб, через: Нижний Тагил), 17.16 (вых, из: Челябинск), 17.51 (экспресс), 19.11, 21.01 (пт,вс, по пт - через: Нижний Тагил), 23.01 (вс), 23.46 (из: Тюмень)
Кировград (№617) - ОТМЕНЕН - 9.36 (пн), 10.16 (кр.вс), 12.06, 13.46 (кр.вс), 16.36, 19.06, 20.06 (вс)
• Красносоколье (№1079) 16.18 (ср,пт,вых)
Краснотурьинск (№825, 894, 957) 6.06 (из: Аэропорт Кольцово), 8.36 (кр.вс), 9.26, 16.06, 17.16* (вых, из: Челябинск), 19.36 (кр.сб), 22.56, 23.46 (из: Тюмень)
Красноуральск (№907, 908) 13.26, 16.16, 17.16, 18.36
Красноуральск (№621) 14.51
Красноуфимск (№679) 7.38, 9.38, 10.13, 10.48, 11.18 (пн,чт,пт,вс), 12.08, 13.23, 14.18 (кр.вс), 14.38, 16.38 (пт), 18.03, 18.43 (пт,вс), 19.33, 20.18 (вс), 20.53 (чт,пт,вых), 22.13 (вс), 22.33 (пт)
• Кумертау (№1095) 16.45
Курган (№899) 14.35 (из: Нижний Тагил)
Курган (№534, 542, 554) 6.42 (экспресс), 9.02, 10.32 (экспресс), 12.22, 15.52, 23.02
• Куса (№935) 14.55 (ср,пт), 18.25 (вс)
Лысьва (№1008) 16.31
• Магнитогорск (№928; через: Миасс, Карагайский Бор) 14.35, 23.10
• Магнитогорск (№922; через: Челябинск) 21.35
• Магнитогорск (№912; через: Южноуральск) 10.20
• Малышево (№750) 10.30, 12.10, 17.10, 19.35
• Манчаж (№931; через: Арти) - ОТМЕНЕН - 14.03
• Миасс (№553, 555, 557, 558) 8.00, 13.10, 18.00, 19.00
Михайловск (№681) 6.45, 13.30 (кр.вс), 15.03 (кр.пт,сб), 16.28, 19.38 (вс), 19.48 (кр.вт,ср)
Набережные Челны (№709м) - ОТМЕНЕН - 9.50 (пт,вс)
• Нагибина (№714) 12.19, 19.14
Невьянск (№657к) - ОТМЕНЕН - 9.16, 20.46
Нижневартовск (№961) 2.10 (пт, из: Сибай)
• Нижнеиргинское (№979) 8.28 (кр.вс, через: Большой Турыш), 11.53, 16.18 (пн,вт,чт, через: Большой Турыш)
Нижние Серги (№684) 9.28, 10.43, 17.33, 19.13 (кр.сб), 19.58 (вс), 21.13 (вых)
Нижний Тагил (№984) - ОТМЕНЕН - 6.26 (вт,чт,вс, из: Сибай)
Нижний Тагил (№506, 640, 708, 899) 4.06 (из: Аэропорт Кольцово), 7.26, 7.56 (из: Асбест), 9.16, 11.11, 12.18, 13.16 (из: Челябинск), 14.16, 14.36 (из: Курган), 17.01 (из: Челябинск), 17.46, 18.26, 20.21
Нижняя Салда (№610, 630) 8.06, 11.51, 12.46, 15.21 (кр.вс), 18.21, 20.31 (вс), 20.56 (пт,вс), 21.31 (вс)
Нижняя Тура (№824) 10.21
• Нязепетровск (№562) 18.35
• Пелым (№960) 20.36
Пермь (№887) 6.03, 12.18 (из: Челябинск), 16.53 (вых, из: Челябинск), 23.30 (из: Челябинск)
Пышма (№756) 13.04, 14.19
Реж (№527) 9.07, 10.47, 14.37, 16.07, 17.07 (пт,вс), 19.52, 20.37, 21.07
• Рефтинский (№759) 9.38, 16.58
• Русская Тавра (№875) 15.23
• Сажино (№845) 14.30
• Салават (№866) - ОТМЕНЕН
• Сатка (№892) 12.20 (пн,сб), 16.00
• Свердловское (№842) 16.00
Североуральск (№818) 18.46 (пн,ср,пт)
Серов (№810, 888) 7.46 (пн), 10.46 (через: Нижний Тагил), 11.56, 14.26, 16.46, 17.36 (пт), 21.26 (пн,ср,чт,пт,вс)
• Сибай (№985) - ОТМЕНЕН - 20.05 (вт,пт,вс, из: Нижний Тагил)
• Сибай (№944, 961) 17.50 (пн, из: Нижневартовск), 20.05 (кр.чт)
• Соль-Илецк (№1000) 8.50 (пн,ср,пт)
• Сосновское (№551) 8.22, 15.32
• Сосновый Бор (№1050; через: Васькино) 13.13 (раб), 20.08 (вс)
Сосьва (№1081) 21.01 (вт,чт,вс)
Сургут (№809к; через: Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях) - ОТМЕНЕН - 12.04 (ср, из: Буланаш)
Сухой Лог (№771) 8.14, 9.44, 10.54 (кр.вс), 11.14 (кр.вс), 11.44, 12.44 (кр.вс), 13.44, 14.34 (кр.вс), 15.49, 16.14 (ср,чт,пт,сб), 16.44, 17.44, 18.44 (чт,пт,сб), 19.09, 19.44, 20.04 (вс), 20.49, 21.24 (вс)
Тавда (№1047) 10.52, 16.22
Талица (№766) 7.12, 10.59, 11.54, 13.19 (пн), 13.48, 14.44, 16.19 (кр.вс), 17.04, 18.09, 18.49 (пт,вс, до: дер.Талица), 19.04, 20.14, 21.14 (пт,вс), 23.34 (пт,вс)
• Троицк (№657) 15.30 (пн,чт,пт,вых)
Туринск (№976, 1053) 7.32, 20.07
Туринская Слобода (№765) 9.24, 11.24, 12.39, 16.54, 18.24 (пт)
• Тюльгаш (№853) 15.03 (пт,сб)
Тюмень (№768, 957) 2.29, 9.29 (из: Краснотурьинск, Качканар), 17.14
• Урмикеево (№854) 12.28, 15.48 (кр.вс)
• Уфа (№840, 848) 7.53, 20.03
Ханты-Мансийск (№914) 14.54 (вт,вс)
• Чебаркуль (№505) 5.55, 10.15, 15.40
• Челябинск (№528, 571, 577, 589, 612, 887) 0.40 (вых, из: Пермь), 5.30 (из: Пермь), 7.20 (пн,ср,пт, из: Ижевск), 7.30, 7.50, 8.10 (из: Асбест), 8.30, 8.40 (вых, из: Качканар), 9.10, 9.40, 10.30, 10.50 (кр.пн), 11.10 (из: Нижний Тагил), 11.50, 12.10, 12.50, 13.30, 14.10, 14.20 (из: Пермь), 14.40 (из: Нижний Тагил), 15.10, 15.50, 16.30, 17.10 (кр.пн), 17.40, 18.30, 19.15 (пт)
• Шадринск (№618) 8.02, 14.42, 17.52 (кр.вт)
• Юва (№994) 14.58
Пригородные маршруты:
• Никольское (№1077) 10.30, 16.25
Арамиль, больница (№182б; через: Большой Исток) 6.45, 7.15, 8.00, 10.00, 10.35, 11.00, 11.30, 12.20, 12.58, 13.44, 14.15, 14.22т, 14.45, 15.10, 15.18, 15.40, 16.31, 17.02, 17.30, 18.00, 18.29, 18.55, 19.35, 20.10, 20.35, 21.10, 21.55
• Бобровский (№113; через: Арамиль) 7.10, 7.35, 7.55, 8.45, 9.35, 10.05, 10.45, 11.25, 11.55, 12.45, 13.25, 14.05, 14.45, 15.35, 16.05, 16.45, 17.25, 17.55, 18.25, 18.48, 19.25, 19.48, 20.25, 21.15
• Бородулино (№154) 7.07, 7.52, 8.22, 9.02, 9.47, 10.22, 11.32, 12.32, 13.32, 15.52, 16.32, 17.32, 18.02, 19.12, 20.02
Верхняя Сысерть (№130б) 7.01, 8.37, 10.13, 10.50, 11.49, 13.25, 15.01, 15.45, 16.37, 18.13
• Двуреченск (№182а; через: Арамиль, Бобровский) 6.30, 6.55, 7.25, 7.45, 8.15, 8.30, 8.50, 9.10, 9.30, 9.48, 10.20, 10.45, 11.15, 11.43, 12.05, 12.35, 13.10, 13.30, 14.00, 14.35, 14.55, 15.30, 15.55, 16.20, 16.55, 17.15, 17.45, 18.20, 18.45, 19.15, 19.45, 20.03, 20.20, 20.50, 21.25, 22.10
• Двуреченск (№133; через: Кадниково) 7.05, 12.00, 18.33, 16.20
Дегтярск (№143) 8.13, 9.28, 10.18, 11.38, 13.28 (кр.вс), 14.08, 15.08, 16.08, 17.28, 18.09, 19.00, 20.20, 22.08
Заречный (№191) 7.59, 8.59, 9.59, 10.59, 11.39, 12.19, 12.59, 13.39, 14.39, 15.19, 15.59, 16.39, 17.19, 17.59, 18.39, 19.19, 19.59, 20.39, 21.39
• Октябрьский (№162) 7.31, 9.15, 14.15, 16.15, 18.15
Полевской (№145) 6.48, 7.58, 8.58, 9.58, 10.28, 11.28, 12.28, 12.58, 13.58, 14.58, 15.28, 15.58, 16.58, 17.58, 18.58, 19.38, 19.58, 20.58, 21.58
• Северский (№120) 7.38, 8.08 (раб), 8.38, 9.08 (раб), 9.38, 10.58, 11.58, 13.18 (вых), 13.38, 14.18, 15.18, 15.38 (пт), 16.18, 17.18, 17.38, 18.18, 19.18, 20.18
• Северский (экспресс; №122) 8.18, 9.18, 10.38, 11.08, 12.08, 12.38, 14.38, 16.38, 17.48, 18.38, 20.38, 21.28
Седельниково (№139; через: Бородулино) 8.37т, 12.02т, 15.12т, 18.37т, 21.32т
Сысерть (№160б) 7.33, 8.05, 8.25, 9.01, 9.41, 9.55, 11.25, 12.13, 12.53, 13.40, 14.05, 14.29, 15.25, 16.10, 17.09, 17.25, 17.50, 18.37, 18.50, 19.01, 19.25, 19.40, 19.57, 20.15, 20.55, 22.00
Сысерть (№132; через: Большой Исток, Октябрьский) 7.00, 13.48, 19.48
Сысерть (№161; через: Октябрьский) 20.30
• Щелкун (№1076) 13.35
* - рейс с пересадкой в Качканаре, но можно взять прямой билет.

Екатеринбург
Автостанция Южная, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
Арамиль (№138; через: Аэропорт Уктус) - по рабочим дням: 6.09, 8.00, 9.50, 15.00, 17.20. 18.15; по выходным дням: 6.18, 7.08, 7.32. 8.04, 8.29, 8.49, 9.18, 9.51, 11.04, 14.58, 15.54, 17.19, 17.42, 18.15, 19.07, 19.30, 19.42
• Бобровский (№159; через: Большой Исток, Арамиль) 7.40, 8.20, 8.45, 10.35, 11.05, 11.50, 14.00, 14.20, 14.50, 17.00, 18.00, 19.05, 20.30, 21.00 + маршрутные такси по наполнению [6.25, 6.50, 7.15, 8.55, 9.30, 11.55, 12.45, 13.25, 15.30, 16.30, 17.30, 19.00, 19.30]
• В.Макарово (№110м) 7.00 (раб), 8.00 (вых), 10.00 (вых), 17.00 (вых), 18.00
• Горный Щит (№110т) - один раз в 10-15 минут с 7.00 до 20.30
• Горный Щит (№110) - по рабочим дням: 7.11, 7.24, 7.35, 7.57, 8.15, 8.31, 9.24, 9.46, 10.27, 11.04, 11.28, 11.51, 12.15, 12.28, 13.37, 13.54, 14.12, 14.37, 15.10, 15.33, 15.56, 16.17, 16.45, 17.00, 19.40, 20.33, 21.03; по выходным дням: 6.20, 7.11, 7.30, 7.53, 8.16, 9.02, 9.24, 9.51, 10.21, 10.55, 11.16, 11.36, 11.51, 13.30, 14.06, 14.49, 15.02, 15.39, 15.57, 16.46, 17.21, 19.17, 19.50, 20.33, 21.15
• Зеленый Бор (№110; через: Горный Щит) 6.02 (вых), 6.05 (раб), 8.37 (вых), 8.45 (раб), 12.54 (вых), 13.07 (раб), 16.28 (вых), 16.32 (раб), 17.30 (вых), 18.00 (раб), 18.41 (вых), 18.51 (раб), 21.51
• Опытный завод (№17) - по рабочим дням: 6.49, 7.27, 9.38, 10.58, 15.22, 15.53, 16.27, 17.44, 19.30; по выходным дням: 6.21, 6.49, 7.17, 7.52, 8.25, 8.57, 9.31, 10.26, 10.58, 15.22, 15.53, 16.27, 17.00, 17.22, 17.44, 18.33, 18.51, 19.30
• Рудный (№17) - по рабочим дням: 6.28, 7.52, 8.25, 8.51, 10.17, 11.40, 12.20, 12.47, 13.15, 13.44, 14.53, 17.00, 17.22, 17.44, 18.27, 18.53, 20.35, 22.00; по выходным дням: 11.40, 12.24, 12.47, 13.15, 13.51, 14.53, 20.35, 22.00
• Шабры (№105) - по рабочим дням: 8.07, 8.24, 8.38, 9.12, 9.35, 10.12, 10.46, 11.18, 11.41, 12.03, 12.37, 13.22, 14.03, 14.48; по выходным дням: 7.55, 8.12, 8.29, 8.44, 9.07, 9.33, 10.05, 10.37, 11.09, 11.29, 12.02, 12.33, 13.05, 13.45, 14.21, 14.37 + маршрутное такси один раз в 20-30 минут с 7.00 до 20.00
• Шабры - ОПХ (№105) - по рабочим дням: 5.58, 6.19, 6.31, 6.51, 7.03, 7.20, 7.45, 12.37, 14.59, 15.22, 15.42, 16.10, 16.25, 16.38, 16.52, 17.09, 17.29, 17.55, 18.29, 18.56, 19.32, 20.22, 21.22, 22.09; по выходным дням: 5.54, 6.11, 6.28, 6.45, 7.01, 7.21, 7.38, 8.44, 12.33, 15.10, 15.29, 16.48, 16.05, 16.18, 16.36, 16.56, 17.14, 17.41, 18.05, 18.30, 19.06, 19.34, 20.13, 21.00, 22.12
• Широкая Речка (№110; через: Горный Щит) 6.38, 8.50 (вых), 8.59 (раб), 12.24 (вых), 12.46 (раб), 17.01 (вых), 17.17 (раб), 18.17, 18.53 (вых), 19.00 (раб)
• Экспериментальный (№154т; через: Большой Исток, Арамиль, Бородулино) – маршрутные такси по наполнению
Автостанция находится на остановке "Южная" недалеко от южного автовокзала.

Екатеринбург
Аэропорт Кольцово, отправление
Внутрирегиональных рейсов нет, см. Аэропорт Уктус. Существует рейсы в крупные города РФ, зарубеж, а также в различные населенные пункты ХМАО. Подробнее - см. http://www.koltsovo.ru/

Екатеринбург
Пригородные поезда от станции Екатеринбург-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск*** (через: Егоршино) 17.31 (22.21), 19.56 (0.41)
Асбест (Изумруд) 19.04 (21.16)
Аэропорт Кольцово 6.58 (7.39), 19.12 (19.53)
• Баженово 7.21 (8.46)
Богданович 8.58 (10.02), 14.50 (16.55)
• Верхний Уфалей (через: Полевской) 9.43 (12.22), 18.14 (20.53)
Дружинино (через: Ревда) 8.24 (10.30), 14.53 (16.54), 17.41 (19.40), 20.37 (22.37)
Егоршино (через: Реж) 8.37 (11.50), 12.19 (14.59)
Каменск-Уральский 6.32 (8.45), 8.16 (10.27), 11.38 (13.48), 14.09 (15.41, экспресс), 14.17 (16.34), 16.38 (18.53), 17.42 (19.51), 18.25 (19.59, экспресс), 20.47 (23.00)
Каменск-Уральский (через: Богданович) 17.52 (20.57)
• Керамик** 7.30 (8.02), 9.18 (9.50, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный), 15.39 (16.11, из: Екатеринбург-Сортировочный), 18.01 (18.33, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный), 19.21 (19.53, из: Екатеринбург-Сортировочный), 20.27 (20.59, раб, из: Екатеринбург-Сортировочный)
• Кордон 8.51 (12.59)
Кузино 7.31 (9.21), 12.05 (13.57), 15.35 (17.25), 17.52 (19.24)
Кунара 20.38 (23.09)
Невьянск 20.29 (22.36)
Нижний Тагил 7.06 (10.13), 8.43 (10.32, экспресс), 9.06 (11.58, экспресс), 10.28 (12.36), 12.57 (16.04), 14.37 (16.26, экспресс), 14.45 (17.51), 15.51 (18.57), 17.25 (19.14, экспресс), 18.00 (21.20), 19.03 (20.52, экспресс), 19.39 (22.51)
Ощепково 12.34 (16.17)
Свердловск-Сортировочный** 7.50 (8.05, раб, из: Сысерть), 9.14 (9.29, из: Керамик), 18.09 (18.24, из: Керамик), 19.31 (19.46, раб, из: Керамик)
Соликамск 19.20* (10.45, пн,ср,пт)
Устье-Аха (через: Егоршино, Туринск, Тавда) 22.42 (11.42)*
Шаля (через: Кузино) 6.12 (8.04), 8.51 (11.42), 14.26 (17.16), 19.11 (22.00), 20.57 (23.44)
* - пассажирский поезд, билеты можно смотреть и купить на сайте http://pass.rzd.ru
** - городские электропоезда.
*** - также сущестует поезд Шарташ-Алапаевск - 7.20 (11.48)

Екатеринбург
Пригородные поезда от станции Екатеринбург-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (2.55) 7.27, (5.22) 10.06, (16.16) 21.18
Асбест (5.09) 7.36
Аэропорт Кольцово (8.31) 9.11, (20.51) 21.31
• Баженово (16.21) 17.38
Богданович (12.27) 14.33, (17.10) 19.19
• Верхний Уфалей (6.04) 8.46, (14.14) 16.56
Дружинино (5.40) 7.34, (15.33) 17.30, (17.10) 19.05
Егоршино (13.35) 15.37, (16.18) 18.59
Каменск-Уральский (4.43) 6.58, (5.35) 7.54, (6.19, через: Богданович) 9.28, (6.40, экспресс) 8.12, (9.04) 11.24, (12.52) 15.12, (15.55, экспресс) 17.27, (16.49) 18.10, (17.45) 20.06, (20.01) 22.22
Камышлов (9.18) 11.51
• Керамик** (6.43) 7.16, (8.30, до: Екатеринбург-Сортировочный) 9.02, (10.28, раб) 11.00, (17.32, до: Екатеринбург-Сортировочный) 18.04, (18.56, раб, до: Екатеринбург-Сортировочный) 19.28, (20.14) 20.46
• Кордон (15.20) 19.29
Кузино (5.08) 6.59, (5.44, экспресс) 7.16, (11.02) 12.53, (16.51) 18.39
Кунара (4.36) 6.07
Невьянск (4.38) 6.44
Нижний Тагил (4.22) 7.26, (5.36) 8.46, (6.01, экспресс) 7.50, (7.34, экспресс) 9.23, (8.38) 11.50, (9.55) 13.07, (13.24) 16.53, (14.19, экспресс) 16.08, (15.53) 19.21, (17.00, экспресс) 18.49, (17.27) 20.39, (18.45) 21.55
Ощепково (16.47) 20.37
Ревда (6.05) 7.08
Свердловск-Сортировочный** отнимать 15 мин от времени отправления поездов до: Керамик
Соликамск* (16.32, вт,чт,вс) 8.12
Сысерть** (7.02, раб, до: Екатеринбург-Сортировочный) 7.45
Устье-Аха* (16.59) 5.58
Шаля (4.52) 7.42, (7.10) 10.01, (12.25) 15.14, (16.35) 19.29, (19.34) 22.20
* - пассажирский поезд, билеты можно смотреть и купить на сайте pass.rzd.ru.
** - городские электропоезда.

Екатеринбург
Автостанция Восточная, отправление, июнь 2007 (Кирилл Емельянов)
Пригородные маршруты:
Березовский (№166) - один раз в 10-15 минут с 6.20 до 21.55, далее 22.30, 23.20
Березовский (№151) - один раз в 10-15 минут с 6.30 до 22.30
Березовский (№114) - один раз в 20-25 минут
• Кедровка (№120)
• Ключевск (№119) 10.40, 15.00, 20.30
• Монетный (№117) 8.10, 10.00, 13.00, 15.00, 15.40, 18.20, 20.00, 20.30
• Монетный (№108) 8.20, 16.00, 18.40
• Новоберезовский (№118) - один раз в 10-15 минут с 6.30 до 22.00
• Сарапулка (№100) 7.50, 10.10, 18.10
• Сарапулка (№121) 8.20, 9.00, 10.20, 12.20, 15.00, 16.20, 17.50, 18.20
• Старопышминск (№112) 8.00, 9.00, 10.00, 10.50, 14.20, 15.30, 16.20, 17.30, 18.20, 20.20

Екатеринбург
Автобусы от Таганского Ряда, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Регулярного расписания нет. Имеются «челночные» рейсы в Курган, Оренбург, Тольятти, Ханты-Мансийск, возможно наличие других рейсов.
Рынок «Таганский Ряд» находится около о.п. ВИЗ пригородных поездов.

Екатеринбург
Автокасса в здании вокзала Екатеринбург-Пассажирский, отправление, декабрь 2011 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
• Битимка (№846; через: Первоуральск) 7.20, 8.25, 9.15, 9.30 (раб), 10.15, 11.20, 12.05, 12.50, 13.30 (раб), 14.15, 15.20, 16.10, 16.50, 18.25, 19.10, 19.45, 20.30
Ирбит (№891; через: Реж) 15.10 (кр.вс)
Качканар (№819; через: Нижняя Тура) 7.00, 9.40, 12.00, 15.00, 17.50, 18.30 (прямой), 20.00, 21.40 (через: Невьянск, Нижний Тагил), 23.30 (вс), 0.20 (из: Тюмень)
Краснотурьинск (№822; через: Невьянск, Нижний Тагил, Серов) 0.20 (на самом деле, это автобус в Качканар, далее пересадка, но билеты продаются напрямую до Краснотурьинска)
Тюмень (№957; через: Камышлов) 8.55 (из: Качканар)
Телефоны для справок - 8-904-983-74-98, 8-950-637-61-82.
Сайт - ural-express.ru

Екатеринбург
Автобусы от цирка (метро «Геологическая), отправление, июль 2009 (Алексей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
Арамиль (№197т; через: Большой Исток) - маршрутные такси по заполнению
• Ретейл-порт «Докер» (№039т; через: Аэропорт Кольцово) – 1 раз в 20-25 минут

Екатеринбург
Автобусы от Института Связи (Репина ул./Крауля ул.), отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Медный (№185) - по рабочим дням: 6.00, 6.39, 7.20, 8.04, 8.45, 9.34, 11.20, 12.00, 12.40, 13.26, 14.50, 17.07, 17.35, 18.27, 19.13, 20.00; по выходным дням: 6.30, 7.17, 7.55, 8.20, 8.45, 9.20, 9.46, 10.15, 11.09, 11.56, 12.33, 13.16, 13.59, 14.42, 15.25, 16.05, 17.12, 17.40, 18.08, 18.37, 19.13, 20.00
• Новоалексеевское* (№152) - по рабочим дням: 7.49, 17.39; по выходным дням: 8.44, 11.04, 14.14, 17.34
• Чусовское Озеро (№195) - по рабочим дням: 5.35, 6.50, 7.22, 7.50, 8.16, 8.43, 9.10, 9.35, 10.02, 10.35, 11.18, 12.00, 12.40, 14.23, 15.00, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 17.53, 18.15, 18.40, 19.15, 20.00; по выходным дням: 5.35, 6.50, 7.20, 8.05, 8.35, 9.15, 9.55, 10.30, 11.40, 14.10, 14.55, 15.35, 16.40, 17.20, 18.00, 18.40, 19.20, 20.00
* - Начальная станция этих автобусов - ЖД-вокзал Свердловск-Пассажирский, у Института Связи они только останавливаются.

Екатеринбург
Автобусы от площади у железнодорожного вокзала Свердловск-Пассажирский, отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№Эт) - маршрутное такси по заполнению, стоимость проезда 100 рублей
• Новоалексеевское (№125) 7.35 (раб). 8.30 (вых), 10.50 (вых), 14.00 (вых), 17.20 (вых), 17.25 (раб)
• Станция Кольцово (№1; через: Аэропорт Кольцово) – 1 раз в 15-25 минут с 6.00 до 22.40
• Таватуй (№147) 7.15 (вых), 16.00 (вых), 18.10 (пт)

Екатеринбург
Автобусы от Педуниверситета (метро «Машиностроителей»), отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Верхняя Пышма (№108) – 1 раз в 12-25 минут с 7.00 до 22.10
• Верхняя Пышма (№111т, 108т) - маршрутное такси по заполнению
• Кедровое (№103; через: Верхняя Пышма) 7.35, 9.10, 10.55, 12.05, 13.40, 14.50, 17.30, 18.30
• Санаторный (№161; через: Верхняя Пышма) 10.40, 13.00, 14.45, 17.10, 18.50
• Среднеуральск (№111; через: Верхняя Пышма) – 1 раз в 8-20 минут с 6.15 до 23.30

Екатеринбург
Автобусы от Площади 1-й Пятилетки (Машиностроителей ул./Орджоникидзе просп.), отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Зеленый Бор (№142; через: Садовый) 6.18 (раб), 6.25 (вых), 7.58 (раб), 8.05 (вых), 10.25 (вых), 10.35 (раб), 12.08 (вых), 12.25 (раб), 15.25, 17.21 (вых), 17.25 (раб)
Красное (№104; через: Верхняя Пышма) 7.35, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.25, 18.00, 19.20
• Поворот на д. Крутиха (№159) 7.00 (вых), 15.40 (вых)
• Таватуй* (№147) 7.35 (вых), 16.20 (вых), 18.30 (пт)
* - Начальная остановка маршрута - железнодорожный вокзал.

Екатеринбург
Автобусы от ТРЦ «Мегаполис», отправление, июль 2009 (Андрей Зубаткин)
Пригородные маршруты:
• Бобровский (№113т; через: Аэропорт Уктус) - один раз в 5-10 минут
• Двуреченск (№182т; через: Большой Исток, Арамиль, Бобровский) - маршрутные такси по наполнению
Седельниково (№154; через: Большой Исток, Арамиль, Бородулино) - один раз в 15-20 минут
ТРЦ «Мегаполис» находится рядом с южным автовокзалом.

Зайково (Ирбитский район)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522) 14.05 (пт,вых, из: Ирбит)
Байкалово (№993) 12.20 (из: Екатеринбург), 15.30т (кр.вс, из: Екатеринбург), 21.00т (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№891, 993) 3.03т (кр.вс, из: Байкалово), 3.40 (кр.вс, из: Ирбит), 4.11 (кр.вс, из: Ирбит), 4.35 (кр.вс, из: Ирбит), 11.40т (из: Байкалово), 12.14 (пт,вых, из: Ирбит), 13.09 (из: Ирбит), 14.54 (вс, из: Ирбит), 15.47т (вс, из: Байкалово), 16.03 (из: Ирбит), 18.10 (из: Байкалово), 18.15 (вс, из: Байкалово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№733; через: Камышлов) 8.37 (из: Ирбит)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№569; через: Килачевское) 6.33 (пн,вт,пт, из: Ирбит)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№876; через: Реж) 6.19 (из: Ирбит), 10.34 (из: Ирбит), 12.36 (пт, из: Ирбит), 15.35 (пн,пт,вых, из: Ирбит), 16.49 (вых, из: Ирбит), 18.01 (вс, из: Ирбит), 18.46 (из: Ирбит)
Ирбит (№103, 105, 106, 522, 560, 569, 726, 733, 876, 891) 2.32 (пн, из: Екатеринбург), 8.03 (пн,ср,пт, из: Красногвардейский), 7.58 (раб, из: Неустроева), 8.18 (кр.чт,вых, из: Пьянково), 9.04 (пн,ср,чт,пт, из: Стриганское), 9.12 (вт, из: Стриганское), 9.20 (пт,вых, из: Артемовский), 10.56 (вых, из: Екатеринбург), 11.32 (из: Екатеринбург), 13.26 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 14.19 (из: Екатеринбург), 14.45 (из: Екатеринбург), 14.58 (кр.вс, из: Килачевское), 15.53 (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.32 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 16.59 (кр.вс, из: Екатеринбург), 17.47 (пн,вт,пт, из: Екатеринбург), 17.59 (из: Екатеринбург), 19.39 (из: Екатеринбург), 19.55 (пт,вых, из: Екатеринбург), 20.13 (из: Екатеринбург), 21.45 (из: Екатеринбург), 22.41 (пт, из: Екатеринбург), 23.24 (вс, из: Екатеринбург)
Камышлов (№734) 18.33 (пн,пт,вых, из: Ирбит)
• Красногвардейский (№560) 15.19 (пн,ср,пт, из: Ирбит)
Реж (№731) 11.14 (из: Тюмень), 20.37 (из: Тюмень)
• Стриганское (№726) 15.55 (раб, из: Ирбит)
Тюмень (№731) 8.31 (из: Реж), 17.19 (из: Реж)
Пригородные маршруты:
• Килачевское (№103) 13.37 (кр.вс, из: Ирбит)
• Неустроева (№106) 16.28 (раб, из: Ирбит)
• Пьянково (№105) 16.52 (кр.чт,вых, из: Ирбит)

Заречный (Белоярский район)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ивдель
Автостанция, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
• Бурмант (через: Вижай) 7.15 (вт,пт) [11.25 (вт,пт)]
• Вижай (через: Бурмант) 16.30 (вт,пт) [20.40 (вт,пт)]
Екатеринбург (№960; через: Североуральск, Серов; 11:55) 20.00 (кр.сб) [20.35 (кр.вс)]
Серов (№831а; через: Североуральск; 4:55) 7.00 [15.30]
• Хорпия (через: Шипичное) 7.15 (пн), 16.00 (пн) [10.50 (пн), 19.35 (пн)]
Пригородные маршруты:
• Вокзал Ивдель-1 (№14; 0:20) 0.35, 3.00, 6.45, 7.35, 8.25, 8.50, 9.15, 9.40, 10.30, 11.00, 12.00, 12.20, 12.50, 13.40, 14.20, 15.40, 16.15, 17.05, 17.30, 17.55, 18.45, 19.35, 21.25, 22.15, 23.05 [1.00, 4.10, 7.10, 8.00, 8.50, 9.15, 9.40, 10.05, 10.55, 11.35, 12.25, 12.45, 13.15, 14.05, 14.45, 16.05, 16.40, 17.30, 17.55, 18.20, 19.10, 20.00, 21.50, 22.40, 23.30]
• Геологи (№13) 6.00, 7.00, 8.10, 9.10, 11.20, 12.20, 13.20, 15.40, 16.40, 17.40, 18.40, 20.40, 21.40 (летний) [6.30, 7.30, 8.40, 9.40, 11.50, 12.50, 13.50, 16.10, 17.10, 18.10, 19.10, 21.10, 22.10 (летний)]
• Красный Октябрь (№14; через: Вокзал Ивдель-1; 0:30) 7.20, 13.10, 18.20 [7.55, 13.45, 18.55]
• Лесозавод (№12) 6.00, 6.50*, 7.10, 7.40, 8.00*, 8.20, 8.50, 9.10*, 10.00, 10.30, 11.10*, 11.40, 12.00, 12.20*, 12.50, 13.10, 13.30*, 14.20, 15.00, 15.50*, 16.10, 16.40, 17.00*, 17.20, 17.50, 18.30, 19.10, 20.25, 21.35, 22.45 [6.35, 7.25*, 7.45, 8.15, 8.35*, 8.55, 9.25, 9.45*, 10.35, 11.05, 11.45*, 12.15, 12.35, 12.55*, 13.25, 13.45, 14.05*, 14.55, 15.35, 16.25*, 16.45, 17.15, 17.35*, 17.55, 18.25, 19.05, 19.45, 21.00, 22.10, 23.20]
• Лозьва (№111; через: Полуночное) 6.10, 10.15, 12.35, 15.50, 18.10 [7.20, 11.25, 13.45, 17.00, 19.20]
• Шипичное (№613) 7.15 (ср,пт), 16.00 (ср,пт) [8.55 (ср,пт), 17.40 (ср,пт)]
(*) - дополнительные рейсы.
Автостанция находится в северной (основной) части г.Ивдель, недалеко от выезда на Полуночное.

Ивдель
Автобусы от вокзала Ивдель-1, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Пригородные маршруты:
Ивдель (автостанция; 0:20) 1.00, 4.10, 7.10, 8.00, 8.15 (из: Красный Октябрь), 8.50, 9.15, 9.40, 10.05, 10.55, 11.35, 12.25, 12.45, 13.15, 13.55 (из: Красный Октябрь), 14.05, 14.45, 16.05, 16.40, 17.30, 17.55, 18.20, 19.05 (из: Красный Октябрь), 19.10, 20.00, 21.50, 22.40, 23.30
• Красный Октябрь (0:10) 7.45 (из: Ивдель, автостанция), 13.35 (из: Ивдель, автостанция), 18.45 (из: Ивдель, автостанция)

Ивдель
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алябьево 16.49 (20.13)
Приобье 11.25 (20.45, из: Серов)
Серов 18.52 (20.37, из: Приобье)
До: Полуночное пассажирского движения нет.

Ивдель
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Алябьево (7.10) 10.13
Приобье (8.58, до: Серов) 17.59
Серов (7.27, до: Приобье) 10.34

Ивдель
Аэропорт, отправление, декабрь 2016 (Митян Крюков)
Екатеринбург (через: Алапаевск, Гари, Сосьва, Ликино, Серов, Понил, Североуральск, Пуксинка, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) - ОТМЕНЕН - 14.00 (18.00, пн) [9.20 (12.35, пн)]
Пассажирского сообщения нет.

Изумруд
Пассажирские поезда, отправление
См. Асбест.

Ирбит
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 9.06 (11.07, из: Туринск-Уральский), 18.38 (20.35, из: Туринск-Уральский)
Екатеринбург-Пассажирский 1.08 (5.58, из: Устье-Аха)*
Туринск-Уральский** 10.17 (11.37, из: Егоршино), 15.48 (17.10, из: Егоршино)
Устье-Аха 3.59 (11.42, из: Екатеринбург-Пассажирский)*
* - пассажирский поезд №609/610. Стоянка 30-35 мин.
** - согласованы с поездами до станции Тавда
Стоянка пригородных поездов - 3-4 мин.

Ирбит
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Артемовский (№522) 13.30 (пт,вых)
Байкалово (№725, 993) 10.50, 12.30 (кр.вс), 12.55 (из: Екатеринбург), 15.40, 16.20т (кр.вс, из: Екатеринбург), 21.31т (из: Екатеринбург), 23.25 (пт, из: Екатеринбург), 23.43т (вс, из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№891) 2.35т (кр.вс, из: Байкалово), 3.10 (кр.вс), 3.20т (из: Туринск), 3.40 (кр.вс), 4.00 (кр.вс), 5.13т (из: Таборы), 5.23т (из: Туринск), 8.20т (из: Туринск), 10.43т (раб, из: Туринск), 10.55т (из: Тавда), 11.10т (из: Байкалово), 11.45 (пт,вых), 12.35, 13.47т (пт,вс, из: Туринск), 14.25 (вс), 15.14т (вс, из: Байкалово), 15.30, 16.28т (из: Туринск), 16.45, 16.50 (вс), 17.37 (из: Байкалово), 17.42 (вс, из: Байкалово)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№733; через: Камышлов) 8.00, 14.00
Екатеринбург, Южный автовокзал (№569, 876; через: Реж) 5.45, 6.00 (пн,вт,пт, через: Килачевское), 10.00, 12.00 (пт), 15.00 (пн,пт,вых), 16.15 (вых), 17.25 (вс), 18.10
Камышлов (№734) 18.00 (пн,пт,вых)
• Красногвардейский (№560) 14.40 (пн,ср,пт)
Нижний Тагил (№752) 5.15 (пн,ср,пт,сб), 10.30 (вс)
Реж (№731) 10.38 (из: Тюмень), 20.03 (из: Тюмень)
• Стриганское (№726) 15.20 (раб)
Таборы (№1071) 17.40т (из: Екатеринбург)
Тавда (№1047) 15.34т (из: Екатеринбург), 20.58т (из: Екатеринбург)
Талица (№748) 9.40 (кр.вс), 14.30
Туринск (№1055) 10.40т (из: Екатеринбург), 13.54т (из: Екатеринбург), 18.25т (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№727) 14.45 (пт,сб)
Тюмень (№730, 731) 7.00 (кр.вт,чт), 9.12 (из: Реж), 18.05 (из: Реж)
Пригородные маршруты:
• Килачевское (№103) 13.00 (кр.вс)
• Лопатково (№110) 6.35 (раб), 14.40 (раб)
• Неустроева (№106) 15.45 (раб)
• Прядеина (№102) 6.40, 14.35 (кр.вс), 17.15
• Пьянково (№105) 16.10 (кр.чт,вых)
• Рудное (№108) 9.00 (вых), 13.15, 17.20 (по ср - до: Удинцево)

Каменск-Уральский
Автостанция, отправление, январь 2014 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Асбест (№702; 2:30) 13.20
Екатеринбург, Северный автовокзал (№572; 2:10) 7.15, 9.55, 12.20 (пт,вых), 14.30, 17.25, 18.15 (пт,вых)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№530, 534, 618; 2:10) 5.30, 6.15, 6.50, 7.30, 8.00, 8.15, 8.30, 8.45 (из: Катайск), 9.05, 10.15, 10.30 (из: Шадринск), 11.15, 12.00, 12.50, 13.00 (из: Курган, через: Аэропорт Кольцово), 13.15, 13.55 (из: Катайск), 14.15, 14.40, 15.20, 15.40 (пт,вс), 16.00, 16.10 (из: Курган), 16.35, 17.05, 17.45, 18.00 (пт,вс), 18.05 (из: Катайск), 18.45, 19.30, 20.10 (из: Шадринск)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№955; через: Белоярский; 2:30) 6.10, 14.00
Заречный (№531; через: Бубново, Белоярский) - ОТМЕНЕН - 7.20, 15.00
Ирбит (№833) - ОТМЕНЕН - 6.30
• Катайск (№331/333, 543; 1:10) 7.40, 8.00, 11.20, 12.50, 15.10, 15.25 (из: Екатеринбург), 17.30, 19.10 (из: Екатеринбург)
Курган (№534, 542; 4:00) 14.17 (из: Екатеринбург), 18.02 (из: Екатеринбург), 19.02 (из: Екатеринбург)
Нижний Тагил (через: Белоярский, Екатеринбург) - ОТМЕНЕН - 7.25т (кр.ср,чт)
Талица (№946; 3:56) 14.20 (кр.вс)
• Челябинск** (№570; 4:48) 7.00
• Шадринск (№618; 3:00) 10.35 (из: Екатеринбург), 16.55 (из: Екатеринбург), 20.10 (пт,вых, из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Большая Белоносова (№104; 1:00) 5.50 (раб), 6.50 (вых), 11.30, 17.40
• Большая Грязнуха (№107; 0:39) 6.10, 7.15, 8.20, 10.20, 12.10, 14.10, 15.32, 17.45, 19.25
• Зырянка (№118; 1:23) 8.35 (вых), 17.20 (вых)
• Колчедан (№101; 0:30) 6.10 (раб), 7.05 (вых), 9.00 (раб), 12.15, 16.05 (вых), 17.20 (раб), 18.35 (раб)
• Пирогово** (№108; 0:45) 16.15 [6.25]
• Покровское (№152) - ОТМЕНЕН - 6.50, 11.00, 17.15 (вых)
• Рыбниковское (№106; 0:49) раб: 5.50, 8.00, 12.50, 17.50; вых: 7.05, 8.55, 13.50, 17.50
• Синарский** (№103; через: Пирогово по вых в прямом направлении, по сб - в обратном направлении; 1:07) 7.25, 12.30, 17.25
• Соколова (№105; 1:33) 6.05, 10.45, 15.15
• Сосновское (№102; 1:39) 6.28 (раб), 7.20 (вых), 13.15, 17.40
• Старикова (№111; 2:06) 5.55 (раб), 6.55 (вых), 12.25
• Часовая (№111у; 0:45) - [6.45 (раб)]
• Щербаково (№140) - ОТМЕНЕН - 8.20, 19.20
* - проходящие из микрорайона Южный.
** - следуют через микрорайон Южный.

Каменск-Уральский
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 16.13 (18.42)
Екатеринбург-Пассажирский 4.43 (6.58), 5.35 (7.54), 6.40 (8.12, экспресс), 9.04 (11.24, из: Нижняя), 12.52 (15.12), 15.55 (17.27, экспресс), 16.49 (19.10), 18.39 (21.07), 17.45 (20.06, из: Нижняя), 20.01 (22.22)
Екатеринбург-Пассажирский) (через: Богданович) 6.19 (9.28)
• Нижняя 6.48 (7.49), 14.02 (15.14, из: Екатеринбург)
• Челябинск-Главный 17.33 (21.20)
• Шадринск* 5.48 (7.55), 14.08 (16.16)
* - далее до: Курган

Каменск-Уральский
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (8.23) 11.12
Екатеринбург-Пассажирский (6.32) 8.45, (8.16) 10.27, (11.38, до: Нижняя) 13.48, (14.09, экспресс) 15.41, (14.17) 16.34, (16.38) 18.53, (17.42) 19.51, (18.25, экспресс) 18.59, (20.47) 23.00
Екатеринбург-Пассажирский) (через: Богданович) (17.52) 20.57
• Нижняя (8.01, до: Екатеринбург) 9.01, (16.26, до: Екатеринбург) 17.31
• Челябинск-Главный (7.50) 11.29, (17.40) 21.20
• Шадринск (10.27) 12.33, (17.13) 19.19

Каменск-Уральский
Остановка автобусов в Южном микрорайоне, отправление, июль 2012 (Митян Крюков, по данным автовокзала)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№573) 5.50, 8.40, 12.30, 16.30
Екатеринбург, Южный автовокзал (№536) 6.35 (кр.вс), 13.45
• Челябинск (№570) 7.10
Также проходят маршруты №103 и 108. См. автовокзал + 10 мин.

Камышлов
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Международные маршруты:
Петропавловск (№1085) 10.40 (из: Екатеринбург)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) 18.27 (из: Тюмень)
Байкалово (№718; через: Пышма) 1.00 (пн,сб, из: Екатеринбург), 13.40 (из: Екатеринбург), 18.04 (из: Екатеринбург), 20.43 (из: Екатеринбург)
Бутка (№713; через: Талица) 11.58 (из: Екатеринбург), 18.50 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный АВ (№713, 714, 718, 733, 741, 756, 765, 766, 916) 1.11 (из: Петропавловск), 3.50 (из: Туринская Слобода), 4.10 (пн), 4.40 (кр.вс), 4.50 (из: Туринская Слобода), 5.00 (пн), 5.05 (из: Байкалово), 5.35 (из: Нагибина), 5.45 (пт,сб), 6.05 (из: Пышма), 6.30 (кр.вс), 6.45 (из: Талица), 7.20, 7.40 (из: Талица), 8.15, 8.48 (из: Талица), 9.27 (из: Байкалово), 9.50 (из: Пышма), 10.10 (из: Бутка), 10.27 (из: Ирбит), 10.45 (из: Туринская Слобода), 11.05 (кр.вс, из: Талица), 11.35, 11.58 (из: Талица), 12.14 (пт,вых), 12.38 (из: Талица), 12.50 (из: Байкалово), 13.00 (пн,сб, из: Ханты-Мансийск), 13.10 (пт,вых), 13.20 (пт, из: Туринская Слобода), 13.32 (из: Талица), 14.07 (из: Нагибина), 14.40 (из: Талица), 15.15 (пт,вс), 15.47 (из: Ирбит), 16.00 (из: Талица), 16.20 (пт,вых), 16.45 (пт,вс, из: Талица), 17.00, 17.35 (пт,вс, из: Байкалово), 18.09 (из: Бутка), 19.30 (пт,вс, из: Талица)
Ирбит (№733) 11.15 (из: Екатеринбург), 14.50 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 18.32 (из: Екатеринбург)
Каменск-Уральский (№946) 6.15 (кр.вс, из: Талица)
Качканар* (№957; через: Екатеринбург ЮАВ, Екатеринбург ЖДВ, Нижний Тагил) 20.56 (из: Тюмень)
• Нагибина (№714; через: Пышма) 22.13 (из: Екатеринбург)
• Нагибина (№714; через: Скатинское) 15.24 (из: Екатеринбург)
Нижневартовск (№961) 5.00 (пт, из: Сибай)
Пышма (№756) 15.59 (из: Екатеринбург), 17.13 (из: Екатеринбург)
Талица (№766, 946) 0.08 (пн,сб, из: Екатеринбург), 2.25 (пн,сб, из: Екатеринбург), 10.32 (из: Екатеринбург), 13.55 (из: Екатеринбург), 14.44 (из: Екатеринбург), 16.15 (пн, из: Екатеринбург), 16.33 (кр.вс, из: Каменск-Уральский), 16.48 (из: Екатеринбург), 17.44 (из: Екатеринбург), 19.13 (кр.вс, из: Екатеринбург), 19.56 (пт, из: Екатеринбург), 20.19 (кр.пт, из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург), 21.59 (из: Екатеринбург), 23.05 (из: Екатеринбург)
Туринская Слобода (№765; через: Пышма) 12.41 (из: Екатеринбург), 14.28 (из: Екатеринбург), 15.52 (из: Екатеринбург), 20.10 (из: Екатеринбург), 21.30 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706, 957) 8.18 (из: Асбест), 12.23 (из: Качканар)
Ханты-Мансийск (№916) 17.59 (вт,вс, из: Екатеринбург)
• Челябинск - ОТМЕНЕН - 12.10 (из: Тюмень)
Пригородные маршруты:
• Восточный (№116) 6.10 (кр.вс), 12.10, 17.00
• Квашинское (№122) 6.00 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,вс), 16.00 (пт)
• Сибай (№961) 14.30 (пн, из: Нижневартовск)
Сухой Лог (№115) 7.55, 9.40, 13.20, 16.30, 17.50, 19.40 (пт,вс)
Время работы автостанции - 4.30-21.30
* На этот автобус продают также билеты до Краснотурьинска; в Качканаре - согласованная пересадка.

Камышлов
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 9.18 (11.51), 17.36 (20.37, из: Ощепково)
Ощепково 15.38 (16.17, из: Екатеринбург-Пассажирский)

Камышлов
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (12.34, до: Ощепково) 15.36
Ощепково (5.59) 8.53, (16.47, до: Екатеринбург-Пассажирский) 17.34

Карпинск
Пригородные поезда, отправление
Пригородное движение отменено в 2010 году.

Карпинск
Автостанция, отправление, март 2012 (Serjoga04)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург 5.40, 7.30 (из: Североуральск), 11.05 (из: Североуральск), 11.35 (через: Нижний Тагил, из: Ивдель), 11.50, 14.30 (из: Волчанск), 15.10 (через: Нижний Тагил, из: Североуральск), 23.10 (пн,чт,сб, из: Ивдель), 23.40, 0.05 (из: Североуральск), 0.45 (из: Североуральск), 1.00 (из: Черёмухово), 1.30
Ивдель 10.50 (пн,пт, вых, из: Краснотурьинск), 17.00 (из: Серов)
Пермь 10.20 (из Североуральск)
Североуральск 6.30 (из: Краснотурьинск), 8.30 (из: Краснотурьинск), 12.30 (из: Краснотурьинск), 14.30 (из: Краснотурьинск), 16.30 (из: Краснотурьинск), 18.10 (из: Краснотурьинск), 21.30 (из: Пермь)
Серов 5.50, 6.50, 10.30 (из Ивдель)
Пригородные маршруты:
• Веселовка 6.20, 7.30, 9.05, 12.15, 14.15, 17.10
Волчанск 6.00, 6.15, 6.40, 7.00, 7.45, 8.15, 9.00, 9.15, 9.45, 10.15, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.15, 13.45, 14.15, 14.45, 15.15, 15.45, 16.15, 17.15, 18.15, 19.15, 20.15
• Каквинские Печи 8.00 (чт), 15.50 (чт)
Краснотурьинск - маршрутные такси один раз в 10 минут с 6.00 до 21.00
• Кытлым 8.00 (кр.вт,чт),16.00 (кр.вт,чт)
• Сосновка 7.15 (пн,вт,чт,сб), 13.30 (пн,вт,чт,сб), 16.50 (пн,вт,чт,сб), 19.00 (пн,вт,чт,сб)
• Сосновка (через: Княсьпа) 6.00 (ср,пт,вс), 13.30 (ср,пт,вс), 16.00 (ср,пт,вс), 19.00 (ср,пт,вс)
Возможно, есть еще рейсы (Черемухово, Ивдель, Серов, Краснотурьинск, Екатеринбург, ближний пригород) - расписание весьма путаное, развешанное в основном на листиках.

Качканар
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Нижний Тагил 7.38 (9.12), 12.43 (15.16), 19.23 (22.05) [(4.56), 7.18, (7.27), 10.01, (15.37), 18.08]

Качканар
Автостанция, отправление, январь 2011 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№819) 2.00, 4.00 (экспресс), 5.00, 7.00 (пт), 9.00*, 12.30*, 14.20*, 17.10 (вс, экспресс), 17.40* (через: Нижний Тагил) [6.36, 9.01, 11.21, 14.21 (пт), 17.26, 17.51 (экспресс), 19.11, 21.01, 23.01 (вс), 23.46 (из: Тюмень)]
Краснотурьинск (№822) 20.30* [9.00]
Нижний Тагил (№939, 1303) 6.40*, 13.00*, 14.45, 18.10 (пн,ср,пт,вс, из: Пермь) [9.30, 16.25, 19.15]
• Пермь (№1300, 1303) 9.37 (из: Нижний Тагил/Серов) [12.25 (вт,чт,сб, до: Серов]
Серов (№1303) 18.10 (вт,чт,сб, из: Пермь) [6.10 (вт,чт,сб, до: Пермь)]
Тюмень (№957) 2.50 (через: Екатеринбург, Нижний Тагил, Краснотурьинск) [17.15]
Пригородные маршруты:
• Валериановск (№107) 7.25, 8.30, 9.50, 10.50, 12.35, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.50, 18.40, 19.40
• Ис (№103) 2.40, 6.00, 9.30, 12.00, 13.10, 14.50, 17.30, 19.20, 20.00, 20.40, 22.10, 22.50, 23.40
* - через: Нижняя Тура.

Кировград
Пассажирские поезда от ст. Ежевая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет с 2007 года.

Кировград
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кольцово
Автостанция, отправление
См. Екатеринбург.

Кочневское (Белоярский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Красное
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирское сообщение отменено.

Краснотурьинск
Пригородные поезда, отправление
В марте 2012 года пригородного сообщения нет.

Краснотурьинск
Пригородные поезда, прибытие, июль 2007 (Railstop)
Екатеринбург (Свердловск-Пассажирский; через: Серов) (18.52, до: Североуральск) 7.22*
Североуральск (10.43, до: Серов) 13.47, (14.43, до: Свердловск-Пассажирский) 16.42*
Серов (10.37, до: Североуральск) 11.51
* - пассажирский поезд, вагон с пригородным тарифом.

Краснотурьинск
Автостанция, отправление, март 2012 (Serjoga04)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№894К; 6:00) 0.00, 0.30, 1.30 (из: Черёмухово в 23.15), 2.00, 2.15, 6.10 ,6.50, 7.40, 10.30 (кр.сб), 11.45, 12.03 (через: Нижний Тагил, из: Ивдель), 12.30, 14.05, 15.00 (из: Волчанск), 23.00
Ивдель (№830к; через: Карпинск, Североуральск) 10.20 (пн,пт,вых), 16.30 (из: Серов) [16.45 (пн,пт,вых)]
Качканар (№822) 9.00
Кольцово (№825; через: Екатеринбург) 16.30
Нижний Тагил (№860) - ОТМЕНЁН -
Нижняя Тура (№656) 12.30
Новая Ляля (№868; через: Серов) 11.00 (пн,ср,пт,сб) - ОТМЕНЁН -
Пермь 10.52 (из: Североуральск)
Серов (№104) 6.30, 7.30, 8.00, 8.30, 9.20, 9.50, 10.20, 10.40, 11.00 (из: Ивдель), 11.15, 12.30, 13.10, 13.45, 14.20, 14.45, 15.20, 15.45, 16.20, 16.50, 17.20, 17.50, 18.20, 18.50, 19.30 [7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.10, 9.45, 10.20, 10.45, 11.30, 11.50, 12.50, 13.30, 14.20, 15.10, 15.45, 16.20, 16.50, 17.30, 18.30, 19.00, 20.00, 21.50 (с ЖД-вокзала)]
Серов (№104т) 8.00, 8.30, 10.20, 11.35, 12.00, 13.10, 13.45, 15.15, 16.20, 17.20, 18.50, 19.30 [7.00, 7.30, 9.10, 9.45, 10.20, 12.00, 12.50, 14.20, 15.10, 16.20, 17.30, 18.30]
Сочи (60:00) 12.20 (вс, летн или отменён) [21.00 (ср)]
Тюмень (№957; через: Нижний Тагил, Екатеринбург, Богданович, Камышлов, Пышма, Тугулым) 1.00
Черемухово ? (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Адриановичи (№120) 14.30 (вых)
• Брусничный (№15) 8.35 (летн), 19.30 (летн)
• Воронцовск (№101; через: М. Шахта) 17.15
• Воронцовск (№101; через: С. Песчанка) 6.00, 7.55, 10.25, 14.00, 19.10 - ОТМЕНЕНЫ? -
• Дет. Дачи 12.45 (летн), 16.30 (летн), 21.40 (летн)
Карпинск (№102) - маршрутные такси раз в 10 минут с 7.00 до 22.00
• Марсята (№119) 7.25 (вт,чт), 17.10 (вт,чт)
• Прибрежный (№103) 10.30 - ОТМЕНЕНЫ? - [10.50]
• Сад №15 13.35 (летн), 17.05 (летн), 21.30 (летн)
• Сад №3 - Ст.Воронцовка (№10) 8.00 (летн), 10.00 (летн), 11.00 (летн), 14.30 (летн), 16.30 (летн), 18.30 (летн), 20.30 (летн)
• Сад БТЭЦ (№16) 9.00 (летн), 10.00 (летн), 11.00 (летн), 13.00 (летн), 15.30 (летн), 21.30 (летн), 22.30 (летн)
• Сад ЖБИК (№5) 8.40 (летн), 11.15 (летн), 15.00 (летн), 18.00 (летн), 20.30 (летн)
• Чернореченск (№103) 6.50,8.30,11.30,14.10,16.10,18.10 [6.50, 14.30, 18.0]
Кроме этого, от автовокзала отправляются также несколько городских маршрутов

Красноуральск
Автостанция, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
Междугородные маршруты:
• ГБД (через: Верхняя Тура) 6.20, 7.20, 10.00, 11.00, 12.40, 13.40, 16.20, 17.20 [7.40, 8.40, 11.20, 12.20, 14.00, 15.00, 17.40, 18.40; с Верхней Туры отправление через 45 минут]
Екатеринбург (№907) 4.00 [13.26]
Екатеринбург (№621) 6.42 (*), 17.30 [14.52]
Екатеринбург (№908; через: Нижний Тагил) 16.30 [c Южного АВ 10.36, 15.56; с Северного АВ 11.30, 16.46]
Екатеринбург (№908; через: Нижний Тагил, Верхняя Тура**) 10.40 (пн,чт,пт,сб) [с Южного АВ: 18.41 (пн,чт,пт,сб), с Северного АВ: 19.17 (пн,чт,пт,сб)]
Нижний Тагил (№620) 9.05 (пт,сб,вс), 15.00 (пт,сб,вс), 18.40 (пт,сб,вс) [7.30 (пт,сб,вс), 11.55 (пт,сб,вс), 17.00 (пт,сб,вс)]
Пригородные маршруты:
Чирок** *** 6.30 (кр. пт,вс), 8.30 (пт,вс), 14.30 (кр.пт,вс), 16.30 (пт,вс)
* Висит объявление: "Автобус по маршруту №621 по понедельникам утром заезжать не будет в города Верхняя Тура, Кушва". Видимо, в остальные дни заезжает.
** Отправляется от остановки Больничный в Красноуральске.
*** Расписание на автовокзале не вывешено и приведено со слов водителя автобуса.

Красноуфимск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Дружинино 6.57 (10.04) [17.12 (20.24)]
Ижевск* (через: Чернушка, Куеда, Янаул, Камбарка, Сарапул, Агрыз) 8.45 (16.05) [12.50 (22.03)]
• Янаул (через: Чернушка, Куеда) 15.40 (19.51) [7.10 (11.20)]
* - время прибытия и отправления местное.

Красноуфимск
Аэропорт, отправление
Регулярных пассажирских рейсов нет.

Красноуфимск
Автокасса в центре города, отправление, март 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847; через: Манчаж; 0:50) 7.56, 15.15*** (№124), 21.16 (из: Екатеринбург)
Арти (№667; через: Манчаж; 1:27) 10.06, 16.06
Арти (№682; через: Сажино; 3:05) 13.36 (пн,ср,пт,сб)
Екатеринбург (№670, 679, 840, 848, 866, 875, 919, 970, 975, 979, 994; через: Ачит; 3:50) 1.38 (до: ЮАВ, заезд: САВ; из: Салават), 3.53 (кр.вс; до: ЮАВ), 4.10 (до: САВ), 4.30 (кр.вс; до: САВ, из: Сарана), 4.44 (до: САВ, заезд: ЮАВ; из Уфа), 5.06 (кр.вс; до: ЮАВ), 5.46 (до: САВ), 6.30 (до: ЮАВ, из: Нижнеиргинское), 7.06 (до: ЮАВ, из: Русская Тавра), 7.16 (пн,ср,пт; до: САВ, из: Манчаж), 8.10 (кр.вс; до: ЮАВ), 8.46 (пн,вт,чт; до: ЮАВ, из: Нижнеиргинское), 8.46 (ср,пт,вых; до: ЮАВ, из: Красносоколье), 9.05 (до: ЮАВ, из: Юва), 9.16 (до: САВ, из: Бакийково), 9.40 (до: ЮАВ), 10.06 (до: ЮАВ, из: Азигулово), 10.25 (до: ЮАВ, из: Месягутово), 10.56 (до: ЮАВ), 11.35 (раб; до: ЮАВ), 11.51 (до: САВ), 12.25 (до: ЮАВ), 12.36 (до: САВ), 12.56 (пт; до: ЮАВ), 13.16 (до: САВ, из: Сарана), 13.46 (до: ЮАВ, из: Бакийково), 14.03 (вс; до: САВ, из: Манчаж), 14.36 (до: ЮАВ), 15.06 (до: ЮАВ, из: Русская Тавра), 15.35 (до: ЮАВ), 15.50 (пт,вс; до: САВ), 16.16 (до: САВ), 16.25 (вс; до: ЮАВ), 16.40 (пн,чт,пт; до: ЮАВ), 16.40 (вс; до: САВ), 16.50 (до: САВ, заезд: ЮАВ, из: Уфа), 17.36 (до: ЮАВ), 17.50 (вс; до: ЮАВ), 18.55 (до: САВ)
• Емаши (№923; через: Тавра, Большеустьикинское; 2:15) 12.51
• Магнитогорск (№976; через: Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Верхние Киги, Сатка, Златоуст, Миасс, Уйское, Карагайский Бор, Верхнеуральск; 11:30) 14.45 (пт,вс; из: Пермь)
• Манчаж (№975; 0:50) 22.29 (пн,ср,пт,вс; из: Екатеринбург)
• Месягутово (№670; через: Тавра, Санаторий Карагай, Большеустьикинское; 2:50) 20.00 (из: Екатеринбург)
Набережные Челны (№709; 16:00) - ОТМЕНЕН - 14.00 (вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828; через: Ачит; 3:30) 13.10
Пермь (№674, 976; через: Ачит, Курорт Ключи, Суксун, Кунгур; 4:30-4:45) 6.35, 14.35, 21.50 (пн,сб; из: Магнитогорск)
• Сажино (№682; через: Широкий Лог) - ОТМЕНЕН - 13.25 (кр.вт,чт)
• Салават (№866; через: Тавра, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз, Уфа-Южный АВ, Аэропорт Уфа, Толбазы, Стерлитамак; 12:20) 21.25 (из: Екатеринбург)
• Уфа, Южный АВ (№840, 848; через: Тавра, Санаторий Карагай, Большеустьикинское, Месягутово, Санаторий Янган-Тау, Малояз; 8:40) 0.03 (№840, из: Екатеринбург), 13.00 (№848; из: Екатеринбург)
• Челябинск (№575; через: Большеустьикинское, Новобелокатай, Верхние Киги, Златоуст, Миасс; 9:00) - ОТМЕНЕН - 11.00 (ср,пт,вс) [9.15 (пн,чт,сб)]
• Юва (№994; через: Натальинск; 0:33) 8.30*** (раб, №105у), 11.00*** (№105у), 14.00*** (№105у), 19.00 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Ачит (№111; 0:35) 8.55 (раб; №147у), 9.45 (кр.вс)
• Бакийково (№104, 970; через: Крылово, Бишково; 0:40) 7.16, 11.30***, 17.45 (ср,пт,вс), 21.31 (из: Екатеринбург)
• Бишково (№104к; через: Крылово; 0:35) 13.10***, 17.45 (пн,вт,чт,сб)
• Верхний Баяк (№107; 0:45) - ОТМЕНЕН - 6.15, 16.30
• Верхняя Ирга (№116; через: Ключики, Большой Турыш; 0:40) 6.10
• Дегтярка (№123) - ОТМЕНЁН
• Ключики (№116у; 0:20) 8.35, 12.00***
• Красносоколье (№106; через: Нижнеиргинское; 1:20) 6.00 (ср,пт,вых), 20.27 (ср,пт,вых; из: Екатеринбург)
• Крылово (№103у; 0:15) 8.00
• Марийские Ключики (№127; через: Натальинск; 0:30) 11.40*** (кр.вс), 15.20*** (кр.вс)
• Натальинск (№120у; 0:24) 10.00***
• Нижнеиргинское (№106у, 979; через: Большой Турыш; 0:50) 6.00 (пн,вт,чт), 12.55 (кр.вс; заезд: Тактамыш, из: Екатеринбург), 15.50 (из: Екатеринбург), 20.27 (пн,вт,чт; из: Екатеринбург)
• Озерки (№126; через: Натальинск; 0:40) 8.15***
• Подгорная (№110; 0:30) - ОТМЕНЕН - 8.05, 14.00
• Русская Тавра (№120, 875; через: Натальинск; 1:10) 4.06, 12.11, 17.20, 19.31 (из: Екатеринбург)
• Русский Потам (№150; через: Ачит; 1:20) 12.40 (кр.вс)
• Савиново (№105; 0:35) 11.55*** (кр.вс), 15.50
• Сарана (№101, 919; 0:20) 0.32 (кр.сб; из: Екатеринбург), 3.10 (кр.вс), 6.32 (кр.вс), 7.10 (вс), 11.41, 12.30, 16.20*** (раб), 17.20, 23.58 (пт; из: Екатеринбург)
• Саргая (№123; 1:30) - ОТМЕНЕН - 14.30 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пт,сб), 18.00 (вс)
• Средний Бугалыш (№108; через: Натальинск, Усть-Бугалыш; 1:00) 10.40 (кр.вс; без заезда: Усть-Бугалыш), 13.30, 15.30
• Усть-Баяк (№103; 0:25) 10.45***
• Усть-Бугалыш (№108; 1:10) - ОТМЕНЕН - 15.20
• Чатлык (№109к; через: Большой Турыш; 0:40) 12.40, 17.25
• Шиловка (№112; 0:35) - ОТМЕНЕН - 6.30, 15.30
Время работы: с 3:45 до 20:45.
Автокассы находятся в центре города, у пересечения улиц Советской и Мизерова. Почти все рейсы, кроме обозначенных (***), следуют (для транзитных - заезжают) от автовокзала Красноуфимска, и имеют остановку у автокасс с разницей в расписании +10 минут от автовокзала.
* САВ (Екб-САВ) - рейсы до/от Северного автовокзала Екатеринбурга, ЮАВ (Екб-ЮАВ) - рейсы до/от Южного автовокзала Екатеринбурга
** по данным Екб-САВ, рейс следует до: Кумертау
*** - эти рейсы не числятся в расписании Красноуфимского автовокзала, могут отправляться от ж/д вокзала.

Красноуфимск
Автовокзал, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№847; через: Манчаж; 1:00) 7.45, 21.10 (из: Екатеринбург)
Арти (№667; через: Широкий Лог; 1:40) 9.55, 13.25 (пн,ср,пт,сб), 15.55
Екатеринбург, Северный автовокзал (№679, 919, 970, 975; 4:00) 4.00, 4.20 (кр.вс, из: Сарана), 5.35, 7.05 (пн,ср,пт, из: Манчаж), 7.30 (кр.вс), 9.05 (из: Байкалово), 11.40, 12.25, 13.05 (из: Сарана), 13.55 (вс, из: Манчаж), 15.25, 15.40 (пт,вс), 16.05, 16.30 (вс), 17.25, 18.45, 20.03 (из: Кумертау)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№670, 679, 709, 840, 847, 866, 875, 970, 979, 994; 4:00) 1.20 (сб, из: Набережные Челны), 1.30 (из: Салават), 3.45 (кр.вс), 4.34 (из: Уфа), 4.55, 6.20 (из: Нижнеигринское), 6.55 (из: Русская Тавра), 8.00 (кр.вс), 8.35т (пн,вт,чт, из: Нижнеигринское), 8.35т (ср,пт,вых, из: Красносоколье), 8.55 (из: Юва), 9.30, 9.55 (из: Азигулово), 10.15 (из: Месягутово), 10.45, 11.25 (раб), 12.15, 12.45 (пт), 13.35 (из: Бакийково), 14.15, 14.55 (из: Русская Тавра), 16.15 (вс), 16.30 (пн,пт), 16.40 (из: Уфа), 17.40 (вс), 18.00 (пт,вс)
• Емаши (№923; через: Тавра, Большеустьикинское; 2:20) 12.40
• Красносоколье (№1079) 20.17т (ср,пт,вых, из: Екатеринбург)
• Кумертау (№1095) 18.10 (из: Екатеринбург)
• Магнитогорск (№976) 14.35 (пт,вс, из: Пермь)
• Месягутово (№670; через: Тавра, Большеустьикинское; 2:40) 19.50 (из: Екатеринбург)
Набережные Челны (№709; 16:00) 14.00 (вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№828; 3:30) 13.00
Пермь (№674, 976; через: Суксун, Кунгур; 4:30) 6.25, 14.20, 23.40 (пн,сб, из: Магнитогорск)
• Салават (№866; через: Большеустьикинское, Месягутово, Янган-Тау, Малояз, Уфа, Стерлитамак; 12:00) 21.15 (из: Екатеринбург)
• Уфа (№848; через: Большеустьикинское, Месягутово, Янган-Тау, Малояз; 8:00) 12.50 (из: Екатеринбург), 23.55 (№840, из: Екатеринбург)
• Челябинск (№575; через: : Большеустьикинское, Новобелокатай, Верхние Киги, Златоуст, Миасс; 9:00) 11.00 (пт,вс)
• Юва (№994; 0:35) 18.50 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
Ачит (№111; 0:30) 6.35 (пн), 8.45 (раб),
• Бакийково (№104, 679; через: Бишково; 0:50) 7.05, 17.35 (ср,пт,вс), 21.20 (из: Екатеринбург)
• Бишково (№104у; 0:45) 17.35 (пн,вт,чт,сб)
• Верхний Баяк (№107; 0:45) 6.15 (кр.вс), 8.15 (вс), 16.30
• Верхняя Ирга (№116; через: Большой Турыш) 6:00
• Дегтярка (№123) 14.10 (вс), 14.30 (вт,ср), 15.00 (пт,сб)
• Ключики (№116у; 0:20) 8.25
• Красносоколье (№106; 1:20) 5.50 (ср,пт,вых)
• Крылово (№103у) 7.50
• Манчаж (№975; 1:00) 22.19 (пн,ср,пт,вс, из: Екатеринбург)
• Нижнеиргинское (№106, 979; 1:10) 5.50 (пн,вт,чт), 15.40 (из: Екатеринбург), 20.17т (пн,вт,чт, из: Екатеринбург)
• Русская Тавра (№120, 678; 1:20) 4.00, 12.00, 17.10, 19.20 (из: Екатеринбург)
• Русский Потам (№150; через: Ачит; 1:20) 12.30 (кр.вс)
• Савиново (№105; 0:45) 11.45 (кр.вс), 15.40
• Сарана (№101, 919; 0:30) 0.27 (кр.сб, из: Екатеринбург), 3.10 (кр.вс, из: Екатеринбург), 6.22, 11.30 (из: Екатеринбург), 12.20, 16.10 (раб), 17.10, 17.33 (кр.вс, из: Екатеринбург), 23.50 (пт, из: Екатернбург)
• Средний Бугалыш (№108; 0:55) 10.30, 13.20 (вс), 15.20
• Чатлык (№109; через: Большой Турыш; 0:43) 12.30, 17.15
• Шиловка (№112; 0:35) 6.30 (кр.вс)
Автовокзал находится на одной площади с ЖД-вокзалом, довольно далеко от центра города. Летом рейсов больше.
* Часть рейсов идёт до северного, часть - до южного автовокзала.

Кузино
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 5.08 (6.59), 5.44 (7.16, экспресс), 5.56 (7.42, из: Шаля), 8.14 (10.01, из: Шаля), 11.02 (12.53), 13.26 (15.14, из: Шаля), 16.51 (18.39), 17.41 (19.29, из: Кордон), 20.35 (22.20, из: Шаля)
• Кордон 10.39 (12.59, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Чусовская 9.40 (16.35), 21.30 (4.17, пт,вс) [8.59 (16.34), 21.57 (4.36, пт,вс)]
Шаля 8.01 (9.04, из: Екатеринбург-Пассажирский), 16.14 (17.16, из: Екатеринбург-Пассажирский), 21.01 (22.00, из: Екатеринбург-Пассажирский), 22.45 (23.44, из: Екатеринбург-Пассажирский)
В сторону станции Дружинино пригородного сообщения нет.
Стоянка проходящих поездов - 1 мин.

Кунара
Пригородные поезда, отправление
См. Сухой Лог

Кушва
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Кушва
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов:
- по станции Кушва: https://rasp.yandex.ru/station/9607544?direction=all&type=suburban
- по станции Гороблагодатская: https://rasp.yandex.ru/station/9607540?type=suburban

Лесной (Свердловск-45)
Автобусы от пункта пропуска, отправление, январь 2011 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№532, 819, 824) 1.00т, 1.50 (кр.пн), 2.50 (из: Качканар), 3.15* (пн), 3.45**, 4.25 (раб), 4.45*, 6.00 (из: Качканар), 6.30*, 7.15, 7.50 (пт, из: Качканар), 9.00, 9.50 (из: Качканар), 10.30 (вых), 10.50 (из: Качканар), 12.00 (пн,пт,вых), 13.20т (из: Качканар), 14.50т (по чт - через: Нижний Тагил), 15.20 (из: Качканар), 16.00, 16.25 (кр.вс), 17.10 (через: Нижний Тагил), 17.30т (пт,вых), 18.00 (вс), 18.30 (из: Качканар, через: Нижний Тагил), 21.40
Качканар 1.40 (из: Екатеринбург), 5.00 (из: Тюмень), 7.50, 10.50 (из: Екатеринбург), 11.10 (из: Нижний Тагил), 12.10 (из: Краснотурьинск), 13.40 (из: Екатеринбург), 15.45 (из: Екатеринбург), 18.10 (из: Нижний Тагил), 18.45 (пт, из: Екатеринбург), 21.10 (из: Нижний Тагил), 21.40 (из: Екатеринбург), 22.30 (пт), 22.35 (через: Ис), 23.40 (из: Екатеринбург)
Качканар (№104) 7.50 (пн,пт,вых), 10.40 (пн,пт,вых), 18.40 (пн,пт,вых) - возможно устарело
Краснотурьинск (№656, 822) 6.15, 21.20 (из: Качканар)
Красноуральск (№110) 8.40, 12.50, 17.00
Нижний Тагил (№645, 939) 6.45, 7.30 (из: Качканар), 13.40 (из: Качканар), 14.30, 15.35 (из: Качканар), 18.45 (пн,ср,пт,вс, из: Пермь)
Новая Ляля (№990) 0.50, 16.43 (раб), 20.35 (раб)
Пермь 8.50 (из: Серов/Нижний Тагил)
Серов 18.40 (вт,чт,сб из: Пермь)
Тюмень 3.40 (из: Качканар)
Пригородные маршруты:
• Таёжный - Ёлкино - Чашевитка 5.50 (раб, от (или через) КПП-8), 7.15, 9.55, 11.40, 13.25, 16.10, 17.40, 20.30, 22.15 (раб) - НЕ НАЙДЕН
* - начальное отправление от конечной маршрута №6 (соотв. в 2.55, 4.30, 6.15)
** - начальное отправление от 35 квартала в 3.15
Лесной (Свердловск-45) - "закрытый" город. Обнесён по периметру колючей проволокой. Место отправления автобусов - главный пункт пропуска в город (естественно, с внешней стороны). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции Нижняя Тура - около километра. В расписаниях автобусов место отправления автобусов может быть указано как КПП-1, Центральная Вахта или Лесной.

Ляля
Пригородные поезда, отправление
См. Новая Ляля.

Махнево (Алапаевский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Михайловск
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036) 18.26 (из: Екатеринбург)
Арти (№660, 829, 846) 10.20т (кр.ср, из: Екатеринбург), 11.10 (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.25 (из: Екатеринбург), 13.46 (из: Екатеринбург), 15.08 (из: Екатеринбург), 15.38 (из: Екатеринбург), 17.29 (кр.вт,ср, из: Первоуральск), 19.45 (кр.ср, из: Екатеринбург, через: Березовка), 21.10 (из: Екатеринбург), 22.56 (из: Екатеринбург), 23.41 (вс, Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№660, 681, 842, 846, 853, 854) 5.00, 6.24 (пн,вт,чт,пт, из: Арти), 6.55 (из: Арти), 7.30 (из: Урмикеево), 7.39 (из: Азигулово), 8.00, 9.11 (из: Свердловское), 10.00, 10.29 (из: Арти), 11.30, 11.50 (вых, из: Арти), 12.15 (из: Арти), 13.20 (пт), 13.33 (кр.ср, из: Арти, через: Первоуральск), 14.00, 15.45 (пн,чт,пт,сб), 15.45 (вс, из: Тюльгаш), 16.00 (вс), 16.15 (из: Арти), 17.30 (вс, из: Арти), 18.24 (из: Арти), 19.17 (из: Арти)
• Манчаж (№931) 16.44 (кр.вс, Екатеринбург)
Нижние Серги (№114, 854) 10.35 (из: Урмикеево), 15.55 (из: Урмикеево), 19.40 (из: Урмикеево)
Первоуральск (№829) 7.05 (кр.вт,ср, из: Арти)
• Свердловское (№842) 18.48 (из: Екатеринбург)
• Тюльгаш (№110, 853) 5.30, 13.30 (кр.вс), 13.45 (вс), 18.10 (пт,сб, из: Екатеринбург), 18.15 (кр.пт,сб)
• Урмикеево (№114, 854) 6.38 (из: Нижние Серги), 9.40 (из: Нижние Серги), 15.10 (из: Нижние Серги), 19.05 (из: Екатеринбург)
Автостанция находится по адресу ул. Кирова, 43.

Михайловский Завод
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Невьянск
Пригородные поезда, отправление, январь 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607521?direction=all&type=suburban

Невьянск
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Асбест (№708; через: Екатеринбург) 13.10 (из: Нижний Тагил)
• Аэропорт Кольцово (№506, 825; через: Екатеринбург) 8.51 (из: Нижний Тагил), 12.49 (из: Нижний Тагил), 22.53 (из: Краснотурьинск)
Верхний Тагил (№1019) 10.45 (кр.ср, из: Нижний Тагил), 18.12 (кр.ср, из: Нижний Тагил)
Верхняя Салда (№602; через: Нижний Тагил) 0.03 (пн,вт,вых, из: Екатеринбург), 12.44 (пн, из: Екатеринбург), 16.09 (из: Екатеринбург), 18.39 (из: Екатеринбург), 20.20 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№602, 640, 686) 6.10, 6.20 (пн), 6.55 (пн, из: Верхняя Салда), 7.20 (кр.ср), 7.43 (из: Нижний Тагил), 11.30 (из: Нижний Тагил), 11.40, 16.20 (кр.ср), 17.15, 17.18 (вс), 18.28 (из: Нижний Тагил), 18.48 (из: Нижний Тагил), 19.38 (из: Нижний Тагил), 20.37 (из: Нижний Тагил)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№621, 630, 640, 686, 810) 0.46 (из: Серов), 6.50 (из: Нижний Тагил), 7.33 (из: Нижний Тагил), 8.01 (из: Нижняя Салда), 8.40 (из: Нижний Тагил), 9.33 (из: Нижний Тагил), 10.01 (из: Верхняя Салда), 10.33 (из: Красноуральск), 11.03 (из: Нижний Тагил), 11.15 (из: Вехняя Салда), 13.20 (из: Верхняя Салда), 14.22 (из: Нижний Тагил), 14.54 (из: Нижний Тагил), 15.30 (из: Верхняя Салда), 17.03 (из: Нижний Тагил), 17.25 (пт,вс, из: Нижняя Салда)
Краснотурьинск (№825; через: Нижний Тагил, Серов) 8.15 (из: Аэропорт Кольцово)
Красноуральск (№621; через: Нижний Тагил) 17.09 (из: Екатеринбург)
Курган (№899; через: Екатеринбург) 12.15 (из: Нижний Тагил)
Нижний Тагил (№135, 526, 571, 640, 643, 708, 899, 984) 6.38 (вт,чт,вс, из: Сибай), 6.45т (кр.ср, из: Верхний Тагил), 6.56, 8.25 (пн,сб, из: Реж), 8.46 (из: Екатеринбург), 9.15, 9.40 (из: Екатеринбург), 9.55 (из: Асбест), 11.08 (из: Екатеринбург), 13.18 (вых, из: Первоуральск), 13.28 (из: Екатеринбург), 14.26 (из: Екатеринбург), 14.50, 15.07 (из: Челябинск), 15.35 (пт,вс, из: Реж), 15.42т (кр.ср, из: Верхний Тагил), 16.21 (из: Курган), 16.26 (из: Екатеринбург), 17.50, 18.09 (из: Екатеринбург), 18.25 (кр.пт, из: Екатеринбург), 18.52 (из: Челябинск), 20.08 (из: Екатеринбург), 20.41 (из: Екатеринбург), 22.22 (из: Екатеринбург), 22.37 (из: Екатеринбург), 23.36 (из: Екатеринбург)
Нижняя Салда (№630; через: Нижний Тагил) 14.11 (из: Екатеринбург), 14.33 (из: Екатеринбург), 17.05 (кр.вс, из: Екатеринбург), 21.40 (из: Екатеринбург), 22.16 (вс, из: Екатеринбург), 23.07 (пт,вс, из: Екатеринбург), 23.09 (вс, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№643; через: Екатеринбург) 17.30 (вых, из: Нижний Тагил)
Реж (№526) 11.30 (пн,сб, из: Нижний Тагил), 19.36 (пт,вс, из: Нижний Тагил)
Серов (№810; через: Нижний Тагил) 12.56 (из: Екатеринбург)
• Сибай (№984; через: Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск) 17.45 (вт,пт,вс, из: Нижний Тагил)
Тюмень (№957) 7.05 (из: Краснотурьинск)
• Челябинск (№571; через: Екатеринбург) 8.33 (из: Нижний Тагил), 12.03 (из: Нижний Тагил)
Пригородные маршруты:
• Аятка (№103; через: Конево) 6.00т, 7.00т, 8.00т, 10.00т, 13.00т, 15.00т, 17.00т, 19.00т [7.00т, 8.00т, 9.00т, 11.00т, 13.00т, 16.00т, 18.00т, 20.00т]
• Аятка (№102; через: Шайдуриха) 6.00т, 7.00т, 8.00т,10.00т, 12.00т, 15.00т (пт,вс - до: Пьянково), 17.00т, 19.00т [7.00т, 7.35т, 9.00т, 11.00т, 13.00т, 16.00т, 18.00т, 20.00т]
• Верх-Нейвинск 6.30, 7.00, 7.20, 8.30, 9.00, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.00, 15.30, 16.30, 17.00, 17.30, 18.20, 19.20 [8.00, 8.30, 9.30, 10.00, 10.30, 11.30, 12.15, 13.30, 14.30, 15.30, 16.00, 16.40, 17.30, 18.00, 18.30, 19.15, 20.15]
• Киприно 14.10
Кировград 6.45, 8.00, 8.25, 9.00, 9.50, 10.30, 11.55, 12.45, 14.35, 15.05, 16.25, 17.10, 17.55, 20.00 [5.40, 6.50, 7.40, 8.05, 9.10, 9.45, 11.00, 12.00, 13.35, 14.15, 15.40, 16.30, 17.05, 18.55]
• Ребристый (0:25) 6.20, 7.00, 8.25, 10.15, 13.30, 16.20, 17.05, 18.50 (раб, через: Южный), 19.50 (через: Южный)
• Федьковка (№106) 6.00, 6.10т, 6.30, 7.55, 8.35т, 10.00, 12.00т, 12.05, 13.30т, 14.20, 16.20, 17.15т, 17.55, 20.00
• Цемзавод 5.30, 6.30, 6.40, 6.55, 7.35, 7.55, 8.00, 8.25, 8.50, 9.00, 9.20, 9.45, 10.15, 10.45, 11.20, 11.45, 12.30, 13.20, 13.35, 14.25, 15.15, 16.40, 16.55, 18.05, 18.45, 19.05, 19.20, 20.10, 21.00
• Черемисское (через: Конево, Аятка) 7.00, 11.10, 14.00
• Черемисское (через: Шайдуриха) 14.10
Автостанция совмещена со зданием железнодорожного вокзала. Данные по пригородным рейсам на 2010 г.

Нижние Серги (Нижнесергинская)
Пригородные поезда от станции Нижне-Сергинская, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Нижние Серги (Нижнесергинская)
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Азигулово (№1036; через: Манчаж; 2:21) 17.36 (из: Екатеринбург)
Арти (№660, 829, 846; через: Михайловск; 2:00) 9.25 (кр.ср, из: Екатеринбург), 10.20 (кр.вс, из: Екатеринбург), 11.43 (из: Екатеринбург), 13.01 (кр.вс, из: Екатеринбург), 14.18 (из: Екатеринбург), 14.55 (из: Екатеринбург), 16.45 (кр.вт,ср, из: Первоуральск), 18.35 (из: Екатеринбург), 19.00 (кр.ср, из: Екатеринбург), 20.20 (из: Екатеринбург), 20.33 (из: Екатеринбург), 22.15 (из: Екатеринбург), 23.00 (вс, из: Екатеринбург)
Бисерть (№115; 1:25) 5.10 (раб), 6.05 (раб), 7.05 (сб), 11.00 (раб), 12.45 (сб), 14.05 (раб), 16.55 (раб)
Екатеринбург (№660, 681, 684, 842, 845, 846, 853, 854, 931; 1:45-2:00) 5.10 (пн), 5.30, 5.50 (из: Михайловск), 6.45 (из: Арти), 7.14 (пн,вт,чт,пт, из: Арти, через: Берёзовка), 7.30, 7.45 (из: Арти), 8.05 (кр.вс), 8.30 (из: Урмикеево), 8.40 (кр.вс, из: Манчаж), 8.50 (из: Михайловск), 9.15 (из: Сажино), 10.02 (из: Свердловское), 10.49 (из: Михайловск), 11.11 (из: Арти), 12.20 (из: Михайловск), 12.33 (вых, из: Арти), 13.05 (из: Арти), 14.00, 14.12 (пт, из: Михайловск), 14.50 (из: Михайловск), 15.20 (из: Арти), 15.45 (пт,вс), 16.20, 16.34 (вс, из: Тюльгаш), 16.34 (пн,чт,пт,сб, из: Михайловск), 16.49 (вс, из: Михайловск), 17.00 (вс), 17.05 (из: Арти), 18.16 (вс, из: Арти), 18.37 (вых, из: парк "Оленьи Ручьи"), 19.07 (из: Арти)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№508; 2:25) 9.47 (пн,ср,пт, из: Малая Тавра)
Екатеринбург (№1049; через: Первоуральск; 2:37) 14.22 (пт, из: Арти)
• Малая Тавра (№508; через: Михайловск, Арти; 2:33) 18.23 (пн,ср,пт, из: Екатеринбург)
• Манчаж (№931) 16.03 (кр.вс, из: Екатеринбург)
Михайловск (№681; 0:40) 12.00 (из: Екатеринбург), 15.40 (из: Екатеринбург), 17.18 (кр. пт,сб, из: Екатеринбург), 18.40 (из: Екатеринбург), 19.38 (вс, из: Екатеринбург), 21.10 (из: Екатеринбург), 21.42 (вс, из: Екатеринбург), 22.03 (кр.вт,ср, из: Екатеринбург)
Первоуральск (№829) 7.55 (кр.вт,ср, из: Арти)
• Сажино (№845; через: Михайловск, Арти) 16.33 (из: Екатеринбург)
• Свердловское (№842; через: Михайловск, Арти, Симинчи; 1:49) 17.57 (из: Екатеринбург)
• Тюльгаш (№853; через: Михайловск; 1:52) 17.18 (пт,сб, из: Екатеринбург)
• Урмикеево (№114, 854; 1:22) 5.45, 8.45, 14.15, 18.10 (из: Екатеринбург)
Пригородные маршруты:
• Васькино (№1117) 12.10 (раб)
• Верхние Серги (№106; 1:07) 6.40, 7.50 (кр.вс), 9.00, 10.10 (кр.вс), 11.50, 13.00 (кр.вс), 14.10, 15.20 (кр.вс), 17.10, 18.15 (раб)
• ж.д.ст. Дружинино (№112у; 1:13) 18.40
• Лазоревый (№112) 6.45, 11.40 (раб), 12.00 (сб), 16.00 (раб)
• Парк "Оленьи Ручьи" (№123) 10.40 (вых, из: Екатеринбург), 12.40 (вых), 17.20 (вых)
• Черёмушки (Атиг; №106у; 0:25) 17.00 (раб)
Автостанция находится по адресу ул. Советская, 11; угол Советской и Титова.

Нижний Тагил
Автовокзал, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№917) 7.55, 12.30 (кр.вс), 14.15, 15.10, 18.05 (пт,вых)
Асбест (№708; через: Екатеринбург) 12.03
• Аэропорт Кольцово (№825; через: Екатеринбург) 21.50 (из: Краснотурьинск)
• Аэропорт Кольцово (№506; через: Екатеринбург) 7.42, 11.40, 23.05
Верхний Тагил (№1019) 9.38 (кр.ср), 17.05 (кр.ср)
Верхняя Салда (№109у, 149, 602) 1.17 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 8.26 (кр.вс), 10.31 (раб), 12.35, 13.11 (раб), 15.51, 16.25 (раб), 17.22 (из: Екатеринбург), 18.51, 19.47 (из: Екатеринбург), 21.25 (из: Екатеринбург)
• Верхняя Тура (№604; через: Кушва) 12.20, 15.25
• Висимо-Уткинск (№1060) 6.20, 7.00, 7.30, 10.25, 13.00, 14.30, 15.20, 16.45
• Гороблагодатская (№956) 11.45 (кр вс, из: Екатеринбург), 14.25 (из: Екатеринбург), 17.01 (из: Екатеринбург), 22.30 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Северный Автовокзал (№509, 640) 5.00, 6.05, 6.13, 6.23, 6.30, 6.38, 6.45, 7.00, 7.10, 7.51, 8.10, 8.44, 9.03, 9.15, 9.33, 9.43, 10.00, 10.15, 10.30, 10.40, 11.30, 12.24, 12.40, 13.03, 13.25, 13.35, 13.55, 14.20, 14.40, 14.57, 15.11, 15.25, 15.35, 16.05, 16.27, 16.40, 17.03, 17.10, 17.23, 17.43, 17.55, 18.18, 18.33, 19.20, 20.00, 20.30 (из: Карпинск)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№602, 610, 621, 630, 640, 810, 819, 824, 908, 956, 995, 998) 5.30 (из: Гороблагодатская), 5.43, 6.53 (из: Нижняя Салда), 7.32, 8.00 (из: Верхняя Тура), 8.23, 8.35 (из: Гороблагодатская), 8.53 (из: Верхняя Салда), 9.23 (из: Красноуральск), 9.53, 10.07 (из: Верхняя Салда), 11.05т (из: Лысьва), 11.53 (из: Кушва), 12.15 (из: Верхняя Салда), 12.33 (кр.вс, из: Красноуральск), 12.50, 13.17, 13.45, 14.05, 14.29 (из: Верхняя Салда), 15.53, 16.15 (пт,вс, из: Нижняя Салда), 16.50т (из: Ивдель), 16.56 (из: Гороблагодатская), 17.23, 17.30 (пн,пт,вых, из: Верхняя Салда), 18.03 (из: Красноуральск), 18.46 (из: Нижняя Салда), 19.10 (из: Нижняя Тура), 20.40 (из: Качканар), 23.40 (из: Серов)
Ивдель (№1058) 13.05 (из: Екатеринбург)
Ирбит (№752) 16.00 (кр.вт,чт)
• Кайгородское (№638) 9.55, 14.00, 15.00, 20.10
Карпинск (№509) 6.00
Качканар (№819, 939) 0.06 (из: Екатеринбург), 9.30, 16.25, 19.16
Краснотурьинск (№825) 10.00 (из: Аэропорт Кольцово)
Красноуральск (№621, 620, 907, 908) 6.20, 10.10, 11.25 (раб, из: Екатеринбург), 12.43, 13.48 (из: Екатеринбург), 15.45, 16.37 (из: Екатеринбург), 17.58, 18.17 (из: Екатеринбург), 19.45, 20.16 (из: Екатеринбург), 23.38 (из: Екатеринбург)
Курган (№899) 11.20
Лысьва (№1008) 19.19 (из: Екатеринбург)
• Маркова (№636) 10.25, 11.55, 14.18, 16.20, 17.30 (пн,чт,пт,вс), 18.55, 20.55
• Мурзинка (№637) 7.30, 10.15, 16.05
Невьянск (№135) 8.07, 11.12, 16.38, 19.05
Нижняя Салда (№630) 0.16 (пн, из: Екатеринбург), 0.19 (пн,сб, из: Екатеринбург), 15.22 (из: Екатеринбург), 15.40 (кр.вс, из: Екатеринбург), 18.15 (кр.вс, из: Екатеринбург), 22.41 (из: Екатеринбург)
Нижняя Салда (№610) 11.31 (из: Екатеринбург), 13.56 (вс, из: Екатеринбург)
Нижняя Тура (№645, 824) 10.45, 13.44 (из: Екатеринбург), 17.40
Первоуральск (№643) 16.20 (вых)
• Пермь (№1303) 6.35 (пн,вт,чт,сб)
Реж (№526) 10.17 (пн,сб), 18.12 (пт,вс)
• Серебрянка (№633) 10.38 (кр.вт), 19.38 (кр.пн,вт)
Серов (№658, 810) 14.35 (из: Екатеринбург), 18.00
• Сибай (№984; через: Екатеринбург, Челябинск, Южноуральск, Магнитогорск) 16.35 (вт,пт,вс)
Тюмень (№957; через: Екатеринбург) 5.55 (из: Качканар/Краснотурьинск)
• Усть-Утка (№596) 7.05, 11.45, 17.05
• Челябинск (№571; через: Екатеринбург) 7.23, 10.53
• Шумиха (№634) 6.40, 16.30
Пригородные маршруты:
• Анатольская (№130) 9.10 (пт,вых), 11.15 (пт,вых), 13.30 (пт,вых), 15.05 (пт,вых), 17.26 (пт,вых)
• Балакино (№107) 6.40, 12.55, 16.30
• Беляковка (№112) кр.чт: 7.45, 11.30, 15.48, 20.55
• Большая Лая (№102у) 6.00, 6.50, 7.50, 8.40, 9.30, 9.50, 10.35, 12.00, 12.50, 14.15, 14.55, 15.45, 16.25, 17.20, 18.05, 19.10, 19.40
• Висим (№114) 6.45, 8.30, 10.00, 11.25, 12.25, 14.00, 15.45, 16.28, 18.20
• Горноуральский (№117) 5.55, 6.00, 7.00 (раб), 7.25, 8.00, 8.05, 9.15, 10.10, 11.00, 11.40, 12.25, 13.55, 14.20, 15.20, 15.30, 17.00, 17.10, 18.25, 19.15, 21.00
• Краснополье (№115) 7.30, 9.30, 13.25, 15.30, 17.20
Кушва (№116, 995) 6.00, 8.30, 8.57, 9.30, 10.30, 11.05, 12.00, 12.55, 13.15, 13.40, 14.10, 15.00, 15.55, 16.10 (кр.вс, из: Екатеринбург), 16.22, 16.50, 17.23, 17.40, 18.30, 18.50, 19.20, 20.10
• Левиха (№145) 8.20 (кр.ср), 14.35 (кр.ср), 18.45 (пт,вых)
• Малая Лая (№102) 7.40, 8.20, 9.40, 10.50, 11.15, 12.05, 12.40, 13.20, 14.30, 16.15, 17.30, 18.15, 18.50, 20.00
Нижняя Салда (№109) 6.20, 6.30, 7.20, 7.30, 7.50, 8.20, 8.50, 9.00, 9.25 (кр.вс), 9.45, 10.15, 10.50, 11.00, 11.20, 11.50, 12.00, 12.20, 12.45, 13.00, 13.25, 13.50, 14.01, 14.10, 14.20 (кр.вс), 14.30, 14.55 (кр.пн), 15.05, 15.30, 16.00, 16.15, 16.40, 16.50, 17.00, 17.20, 17.30, 17.45, 17.55 (кр.вс), 18.25, 19.20, 20.10, 20.40, 21.35
• Николо-Павловское (№101) 6.10 (раб)
• Новоасбест (№108) 8.15, 10.45, 13.00, 15.20, 17.10, 19.20
• Петрокаменское (№121) 8.25, 14.10, 18.10, 21.15
• Петрокаменское (№112) 8.40, 9.00, 9.40, 10.55, 12.15, 12.45, 13.35, 13.50, 14.45, 16.15, 16.40, 17.50, 18.30, 19.25, 19.40, 21.45
• Свободный (№118) 7.20, 7.50, 8.48 (кр.вс), 9.30, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.30, 16.20, 16.55, 18.30, 20.00, 21.10
• Свободный (№106) 8.10, 11.50, 14.45, 18.10
• Синегорский (№105) 7.00, 14.05, 17.35
• Уралец (№113) 6.00, 10.40, 15.00
• Черноисточинск (№104) 5.50, 6.10, 6.30, 6.40 (раб), 8.05, 8.10, 8.25, 9.04, 9.35, 10.30, 10.40, 11.00, 11.37, 12.00, 12.40, 13.10, 13.40, 13.55, 14.15, 14.35, 15.15, 15.50, 16.00, 16.10, 16.50, 17.00, 17.48, 18.15, 18.45, 19.00, 19.50, 20.20

Нижний Тагил
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Азиатская 17.35 (19.03), 21.10 (22.38)
Алапаевск 18.50 (21.51)
Верхотурье 9.34 (13.49)
• Евпопейская 8.27 (10.30), 14.54 (16.57)
Егоршино (через: Алапаевск) 7.15 (12.04)
Екатеринбург-Пассажирский 4.22 (7.26), 5.36 (8.46), 6.01 (7.50, кр.вс, экспресс), 7.34 (9.23, экспресс), 8.38 (11.50), 9.55 (13.07), 13.24 (16.53), 14.19 (16.08, экспресс), 15.53 (19.21), 17.00 (18.49, экспресс), 17.27 (20.39), 18.45 (21.55)
Качканар 4.56 (7.18), 7.27 (10.01), 15.37 (18.08)
Кушва 5.32 (6.37)
Нижняя Тура 20.24 (22.50)
Серов (через: Нижняя Тура) 16.38 (22.24)

Нижний Тагил
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Азиатская (5.56) 7.25, (19.18) 20.47
Алапаевск (6.45) 9.33
Верхотурье (14.06) 18.13
• Европейская (10.52) 12.41, (17.27) 19.30
Егоршино (17.33) 21.45
Екатеринбург-Пассажирский (7.06) 10.13, (8.43, экспресс) 10.32, (9.06) 11.58, (10.28) 13.36, (12.57) 16.04, (14.37, экспресс) 16.26, (14.45) 17.51, (15.51) 18.57, (17.25, экспресс) 19.14, (18.00) 21.20, (19.03, экспресс) 20.52, (19.39) 22.51
Качканар (7.38) 10.12, (12.43) 15.16, (19.23) 22.05
Кушва (6.52) 8.06
• Мурзинка (5.31) 7.12
Нижняя Тура (4.15) 6.41
Серов (через: Нижняя Тура) (7.00) 13.10

Нижний Тагил
Аэропорт, отправление
По состоянию на 2016 год пассажирского сообщения нет.

Нижняя Салда
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Нижняя Тура
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Верхотурье 12.23 (13.49, из: Нижний Тагил)
Нижний Тагил 4.15 (6.41), 10.30 (13.10, из: Серов), 15.43 (18.13, из: Верхотурье)
Серов 19.18 (22.24, из: Нижний Тагил)
См. также Лесной.

Нижняя Тура
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Верхотурье (14.06, до: Нижний Тагил) 15.28
Нижний Тагил (9.34, до: Верхотурье) 12.30, (16.38, до: Серов) 19.03, (20.24) 22.50
Серов (7.00, до: Нижний Тагил) 10.13
См. также Лесной.

Нижняя Тура
Автостанция, отправление, январь 2011 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№532, 819, 824) 2.00 (из: Лесной), 3.00 (из: Качканар), 3.25 (пн, из: Лесной), 3.55 (из: Лесной), 4.35 (раб, из: Лесной), 4.55 (из: Лесной), 6.10 (из: Качканар), 6.40 (из: Лесной), 7.25 (из: Лесной), 8.00 (пт, из: Качканар), 9.10 (из: Лесной), 10.00 (из: Качканар), 12.10 (пн,пт,вых, из: Лесной), 13.30 (из: Качканар), 15.00 (из: Лесной, по чт - через: Нижний Тагил), 15.30 (из: Качканар), 16.10 (из: Лесной), 17.20 (из: Лесной, через: Нижний Тагил), 18.10 (вс, из: Лесной), 18.40 (из: Качканар, через: Нижний Тагил)
Качканар (№819, 822, 939) 1.30 (из: Екатеринбург), 4.50 (из: Тюмень), 8.30, 10.40 (из: Екатеринбург), 11.00 (из: Нижний Тагил), 12.00 (из: Краснотурьинск), 13.30 (из: Екатеринбург), 15.35 (из: Екатеринбург), 17.40 (из: Екатеринбург), 18.00 (из: Нижний Тагил), 18.50 (пт, из: Екатеринбург), 21.00 (из: Нижний Тагил), 21.30 (из: Екатеринбург), 22.20 (через: Ис), 23.20 (из: Екатеринбург)
Краснотурьинск (№656, 822) 6.25 (из; Лесной), 21.30 (из: Качканар)
Красноуральск (№110) 8.50 (из: Лесной), 13.00 (из: Лесной), 17.10 (из: Лесной) [7.05, 10.50, 14.50]
Нижний Тагил (№645, 939, 1303) 6.55 (из Лесной), 7.40 (из: Качканар), 13.50 (из: Качканар), 14.40 (из: Лесной), 15.45 (из: Качканар), 19.20 (пн,ср,пт,вс, из: Пермь)
Новая Ляля (№990) 1.08 (из: Лесной), 17.00 (раб, из: Лесной), 20.53 (раб, из: Лесной)
Пермь (№1300) 8.30 (из: Серов/Нижний Тагил)
Серов (№1300) 19.20 (вт,чт,сб, из: Пермь)
Тюмень (№957) 3.50 (из: Качканар)
Пригородные маршруты:
• Большая Именная (№106) 6.30 (раб), 6.50 (вых), 8.50, 17.10 [7.00, 7.45, 15.45]
• Выя (№105) 6.30, 8.05, 11.05, 15.50, 18.50 [7.30, 8.40, 11.30, 16.35, 19.30]
• Ис (№102) 6.10 (раб), 6.40 (кр.вс), 7.45, 11.00, 12.00, 14.45 (кр.вс), 15.20, 16.20. 18.10, 19.30 [7.00 (раб), 7.30 (кр.вс), 8.00, 9.20, 13.00, 15.00, 15.40 (кр.вс), 16.00, 17.10. 20.10]
• Каменка (№108) - ОТМЕНЕН -
• Косья (№122) 11.00, 18.10 [7.00, 13.50]
Кушва (№109) 9.00, 13.50, 18.50 [6.50, 10.40, 16.40]
• Новая Тура (№107) 6.30 (вт,пт), 7.20 (вс), 14.00 (вт,вс), 18.00 (пт) [7.10 (вт,пт), 8.00 (вс), 14.40 (вт,вс), 18.40 (пт)]
См. также Лесной.

Новая Ляля
Пригородные поезда от станции Ляля, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 18.10 (20.27, из: Серов)
Нижний Тагил 8.28 (13.10, из: Серов)
Серов 9.53 (11.19, из: Гороблагодатская), 20.58 (22.24, из: Нижний Тагил)
Стоянка всех поездов - 1 мин.

Новая Ляля
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ощепково
Пригородные поезда, отправление
См. Пышма

Первоуральск
Автостанция, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Арти (№829) 7.40 (вых)
Екатеринбург (№150; 1:00) 6.45, 7.00, 7.10т, 7.15, 7.30, 7.50, 7.50т, 8.10, 8.15т, 8.30, 9.00, 9.20т, 9.30, 9.50т, 10.00, 10.15т, 10.30, 11.10, 11.30т, 11.50, 12.10т, 12.30, 12.40, 12.50т, 13.00, 13.10т, 13.20, 13.30т, 13.40, 14.00, 14.15т, 14.30, 14.45т, 15.00, 15.15, 15.30, 15.50т, 16.00, 16.10т, 16.20, 16.30т, 16.40, 17.00, 17.20т, 17.40, 18.20, 18.00т, 18.50, 19.20, 20.00т, 20.20
Красноуфимск (№828) 7.10
Нижний Тагил (№643; через: Екатеринбург) 10.30т
• Челябинск (№587; через: Екатеринбург) 7.35
Пригородные маршруты:
• Битимка (№101) 7.30, 10.00, 11.00, 13.30 (вых), 15.00, 15.30, 20.10, 21.00
• Доломитовый (№110) 6.10, 8.00, 10.30, 12.10, 14.20, 15.55, 18.10
• Крылосово (№101) 6.00, 8.20, 11.40, 14.00, 16.40, 19.10
Кузино (№107) 6.15, 9.50, 14.10
• Новая Утка (№115) 6.25 (раб)
• Новоуральск (№106) 5.50, 10.20, 14.00, 18.00 (пт,вых)
• Перескачка (№101) 5.50 (кр.вс), 16.00
Ревда (№102) 7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 14.30, 15.20, 16.10, 18.20, 19.10
• Староуткинск (№115) 8.10, 12.20, 17.20
• Трека (№108) 5.50, 10.30
• Трека (№108; через: Прогресс) 14.40
• Хрустальная (№103) 6.40, 8.25, 11.40, 13.30, 16.00, 17.30
• Черемша (№101) 12.50, 17.45
Транзитные автобусы, следующие по московскому тракту (Екатеринбург-Красноуфимск, Екатеринбург-Кунгур и т.п.) не заезжают в Первоуральск!

Первоуральск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607449?direction=all&type=suburban

Перегрузочная
Пассажирскиие поезда, отправление, июль 2007 (Railstop)
• Моховой 4.00 (5.20), 15.25 (16.45) [(7.25), 8.50, (19.05), 20.30]
См. также Басьяновский.

Покровск-Уральский
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Полевской
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Полуночное
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Пышма
Пригородные поезда от станции Ощепково, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 16.47 (20.37)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) 4.38 (7.58), 16.46 (19.58)

Пышма
Пригородные поезда от станции Ощепково, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (12.34) 16.17
• Озеро Андреевское (20.10) 23.32
Тюмень (Тюмень-Пассажирская) (13.49) 16.24

Пышма
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Асбест (№706) 17.38 (из: Тюмень)
Байкалово (№718) 1.44 (пн,сб, из: Екатеринбург), 14.29 (из: Екатеринбург), 18.50 (из: Екатеринбург), 21.29 (из: Екатеринбург)
Бутка (№713) 12.50 (из: Екатеринбург), 19.35 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 718, 756, 765, 766) 2.56 (из: Туринская Слобода), 3.50 (из: Туринская Слобода), 4.15 (из: Байкалово), 5.15, 5.49 (из: Талица), 6.49 (из: Талица), 7.58 (из: Талица), 8.27 (из: Байкалово), 9.05, 9.45 (из: Туринская Слобода), 10.18 (кр.вс, из: Талица), 11.45 (из: Байкалово), 12.15 (пт, из: Туринская Слобода), 12.46 (из: Талица), 13.49 (из: Талица), 14.50 (из: Талица), 15.00 (вс), 16.01 (кр.пт,вс, из: Талица), 16.45 (пт,вс, из: Байкалово), 17.17 (из: Бутка), 18.37 (пт,вс, из: Талица)
Каменск-Уральский (№946) 5.24 (кр.вс, из: Талица)
Камышлов (№745) 22.10 (из: Туринская Слобода)
Талица (из: Екатерибург; №766, 946) 0.48 (кр.пт), 3.09 (пн,сб), 11.21, 14.44, 15.24, 17.04 (пн), 17.22 (кр.вс, из: Каменск-Уральский), 17.40, 18.33, 19.55 (кр.вс), 20.37 (пт), 21.00 (кр.пт), 21.35 (пт,вс), 21.55 (кр.вт,вс), 22.40, 23.50
Туринская Слобода (№765) 13.31 (из: Екатеринбург), 15.16 (из: Екатеринбург), 16.42 (из: Екатеринбург), 20.56 (из: Екатеринбург), 22.16 (пт, из: Екатеринбург)
Тюмень (№706) 9.05 (из: Асбест)
Пригородные маршруты:
• д. Талица (№135) 4.00, 6.05 (раб), 12.10 (кр.сб), 16.45 (кр.сб)
• Духовая (№145) 6.45 (раб), 12.00 (раб)
• Нагибина (№130) 6.00 (раб), 11.10 (кр.сб), 16.30 (вс), 17.30 (раб)
• Пульниково (№125) 8.00 (вт,пт), 14.30 (вт,пт)
• Речелга (№155) 5.55 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,пт)
• Холкина (№135у) 8.20 (раб), 9.30 (раб)

Ревда
Автостанция, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург (№151, 181; 1:00) 6.00, 6.25 (кр.вс), 6.35 (вс), 6.35т (кр.вс), 6.50 (кр.вс), 7.00 (вс), 7.10т (кр.вс), 7.20, 7.35 (кр.вс), 7.45 (вс), 7.45т (кр.вс), 7.55т, 8.10 (вс), 8.20 (кр.вс), 8.20т (вс), 8.35 (вс), 8.45 (кр.вс), 8.45т (вс), 9.00 (вс), 9.10 (кр.вс), 9.10т (вс), 9.25 (вс), 9.35 (кр.вс), 9.45т (кр.вс), 9.50 (вс), 10.00 (кр.вс), 10.15т (кр.вс), 10.20 (вс), 10.30 (кр.вс), 10.45т (кр.вс), 10.50 (вс), 11.00 (кр.вс), 11.05т (вс), 11.20 (вс), 11.30 (кр.вс), 11.35т (вс), 11.50 (вс), 11.55т, 12.05т (вс), 12.20, 12.40 (кр.вс), 12.50 (вс), 13.00 (кр.вс), 13.15 (вс), 13.20 (кр.вс), 13.30т (кр.вс), 13.40, 14.05, 14.15т (кр.вс), 14.30, 14.40т, 14.50 (кр.вс), 14.55 (вс), 15.15 (кр.вс), 15.20 (вс), 15.30т (вс), 15.35т, 15.45 (вс), 15.55т (вс), 16.00 (кр.вс), 16.10 (вс), 16.15т (кр.вс), 16.25 (кр.вс), 16.35 (вс), 16.50 (кр.вс), 17.00 (вс), 17.00т (кр.вс), 17.15 (кр.вс), 17.30 (вс). 17.30т (кр.вс), 17.45 (кр.вс), 17.45т (вс), 18.00 (вс), 18.15 (кр.вс), 18.15т (вс), 18.35 (вс), 18.45 (кр.вс), 18.50т (вс), 19.10 (вс), 19.15 (кр.вс), 19.50, 20.30
Пригородные маршруты:
Дегтярск (№101; 0:50) 5.00, 6.00, 6.40 (раб), 7.00т, 7.15, 8.00т, 8.15, 8.40т, 9.00т, 9.55т, 10.10, 10.45т, 11.00, 11.20т, 11.55т, 12.10, 12.45т, 13.00, 13.50 (раб), 14.25т, 14.40, 15.10т, 15.25т, 15.40, 16.20т, 16.35, 17.35т, 17.50, 18.10т, 18.20т, 19.00т, 19.15, 20.00т [6.00, 6.45т, 6.55т, 7.00, 7.35 (раб), 7.55т, 8.10, 8.55т, 9.10, 10.00т, 10.05т, 10.55т, 11.10, 11.45т, 12.00, 12.55т, 13.10, 13.45т, 14.00, 14.00т, 14.45т, 14.50 (раб), 15.20т, 15.35, 16.20т, 16.35, 16.40т, 17.20т, 17.35, 18.35т, 18.50, 19.00т, 20.15]
• Краснояр (№103; 1:00) 6.10, 9.10, 14.10, 17.10 [7.20, 10.20, 15.20, 18.20]
Первоуральск (№102; 0:50) 7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 14.30, 15.20, 16.10, 18.20, 19.10 [7.30, 8.20, 9.10, 10.00, 11.35, 12.25, 13.40, 14.30, 15.20, 16.10, 18.20, 19.10]
Транзитные автобусы, следующие по московскому тракту (Екатеринбург-Красноуфимск, Екатеринбург-Кунгур и т.п.) не заезжают в Ревду!

Ревда
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9600355?direction=all&type=suburban

Реж
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Алапаевск (№516) 10.50 (пт,вых, из: Екатеринбург), 11.10 (из: Екатеринбург), 14.15 (из: Екатеринбург)
• Буланаш (№222) 5.00, 6.35, 8.27, 11.25, 15.35, 17.20
Екатеринбург, Северный автовокзал (№516, 816) 5.40, 6.05, 7.00, 8.35, 11.00, 11.40, 12.20, 13.00, 14.42, 15.15, 17.00 (пт,вых, из: Алапаевск), 17.10, 18.00, 18.20 (пн,вт,ср,чт), 18.40
Екатеринбург, Южный автовокзал (№516, 527, 876) 5.30, 6.15, 6.50, 7.30 (кр.вс), 8.05, 8.25 (из: Ирбит), 9.10, 9.28 (пн,пт,вс, из: Ирбит), 9.40, 11.25, 12.39 (из: Ирбит), 13.20, 13.50, 14.32 (пт, из: Ирбит), 14.50 (пт,вс), 15.30 (из: Алапаевск), 15.50, 16.30 (пт,вс), 17.20, 17.36 (пн,пт,вых, из: Ирбит), 17.55 (вс), 18.10 (из: Алапаевск), 18.25, 18.50 (вых, из: Ирбит), 19.56 (вс, из: Ирбит), 20.42 (из: Ирбит)
Ирбит (№569, 876) 9.35 (из: Екатеринбург), 11.29 (пн,пт,вых, из: Екатеринбург), 12.25 (из: Екатеринбург), 13.54 (кр.вс, из: Екатеринбург), 15.01 (пн,вт,пт, из: Екатеринбург, через: Килачевское), 16.00 (из: Екатеринбург), 17.46 (из: Екатеринбург), 0.28 (пн, из: Екатеринбург)
Невьянск (№631) - ОТМЕНЕН - 9.30, 16.50
Нижний Тагил (№526) 6.25 (пн,сб), 13.25 (пт,вс)
Тюмень (№731; через: Ирбит) 6.30, 15.20
Пригородные маршруты:
• Жуково (№104) 7.10, 14.50
• Каменка (№108) 12.00, 17.10
• Колташи (№101) 5.50 (еж, по пн, ср, пт, вых - через: Октябрьский), 16.10 (еж, по пн, ср, пт, вых - через: Октябрьский)
• Леневское (№103) 6.55, 15.20, 20.10 (пт)
• Мостовая (№102) 7.35 (пн, пт, вых), 15.20 (пн, пт, вых)
• Останино (№109) 7.05, 12.00, 18.30
• Першино (№107) 17.20 (пт, вс)
• Черемисское (№101) 20.10 (пт)
Данные по пригородным маршрутам на 2005 г.

Рефтинская (Рефтинский)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Богданович 5.35 (7.12, из: Егоршино), 16.45 (18.20, из: Егоршино)
Егоршино 10.12 (11.33, из: Богданович)
Ветка Асбест - Рефтинская разобрана.

Рефтинская (Рефтинский)
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Богданович (8.16, до: Егоршино) 9.50, (20.10) 21.45
Егоршино (3.55, до: Богданович) 5.06, (15.05, до: Богданович) 16.16

Рефтинская (Рефтинский)
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Санкино (Алапаевский район)
Пассажирские поезда, отправление, октябрь 2016 (Дмитрий Баландин)
Алапаевск 1.10 (6.44, пн,чт,пт,вс) [19.30 (1.00, пн,чт,пт,вс)]
Калач 20.00 (0.55, чт,пт,вс) [1.05 (5.50, чт,пт,вс)]
Это узкоколейные поезда АУЖД.
В поезде расписание указано примерно со сдвигом на полчаса раньше, но по информации с мест - ездит так. Зимой может ехать на полчаса раньше.

Свердловск
Пригородные поезда, отправление
См. Екатеринбург

Североуральск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Североуральск
Автостанция, отправление, январь 2006 (Maikl)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург 6.20, 7.45, 16.15, 22.02 (кр.вс; из:Ивдель), 22.40, 23.15, 23.30, 0.00 (кр.сб; из:Черемухово)
Ивдель 5.20 (кр.пн; из:Екатеринбург), 18.20 (из: Серов)
Краснотурьинск 7.40 (кр.вс), 10.00, 16.00, 18.00, 19.45 (пт,вых)
Серов 9.20 (из: Ивдель)
Пригородные маршруты:
• Баяновка 6.00, 7.20т, 8.00, 9.35, 11.00т, 12.00, 13.35, 14.20т, 15.20, 17.35, 19.05, 21.15
Бокситы 6.15т, 7.15, 8.25, 10.15, 13.15, 15.40, 16.40, 19.15
• Всеволодск 6.10, 10.30, 15.00, 19.30т
• Калья 6.50, 7.10т, 7.55т, 8.00, 8.50т, 9.00т, 9.50т, 11.00, 11.50т, 12.30т, 12.50т, 13.10, 13.25т, 14.20т, 15.10т, 15.30, 15.50т, 16.40, 17.10т, 17.50, 18.20т
• Крутой Лог 7.00, 8.00, 12.00, 14.00, 17.30т
Черемухово 5.50, 6.15, 7.00, 7.10т, 7.40, 8.00т, 8.15, 9.00, 9.40т, 10.00, 11.20, 12.05, 12.45, 13.00т, 13.55, 16.00т, 16.20, 17.10, 17.40т, 18.10, 19.10, 20.10, 21.10, 22.10
• Южный 7.40
Отправление маршрутов на Бокситы - от первой столовой.

Седельниково
Пригородные поезда, отправление, июнь 2003 (Митян Крюков)
Арамиль 6.22 (6.59, нечетн.), 18.20 (19.00)
Екатеринбург (Свердловск-Пассажирский) 6.22 (7.51, четн, через: Арамиль), 11.33 (13.03, нечетн, через: Арамиль), 13.38 (16.04, о.у., через: Решоты)
• Косулино 3.14 (4.14), 15.35 (16.28)
ВСЕ поезда рабочие и могут отсутствовать в общедоступных расписаниях

Седельниково
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2003 (Митян Крюков)
Арамиль (7.07) 7.45 (нечетн), (19.51) 20.32
Екатеринбург (Свердловск-Пассажи) (5.32) 7.40 (о.у., через: Решеты), (13.22) 14.52 (через: Арамиль), (20.39) 22.17 (о.у., через: Арамиль)
• Косулино (5.25) 6.12, (16.59) 17.55
ВСЕ поезда рабочие и могут отсутствовать в общедоступных расписаниях

Серов
Автовокзал, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
• Аэропорт Кольцово (№825; через: Екатеринбург) 17.30 (из: Краснотурьинск)
Волчанск 4.47т (из: Екатеринбург)
• Восточный (№877; через: Лобва, Верхотурье) 14.00 (раб)
• Восточный (№1051; через: Сосьва, Кошай) 15.00 (кр.вс)
Екатеринбург, Северный автовокзал (№509; 6:00) 15.50т (из: Волчанск), 16.40 (из: Карпинск, через: Нижний Тагил)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№810, 818, 888, 894, 960; 6:00) 0.02 (из: Краснотурьинск), 0.30 (пн), 0.44 (из: Ивдель), 1.00 (пн,вт,пт,сб, из: Краснотурьинск), 2.00 (из: Североуральск), 4.00, 6.45, 7.42 (из: Краснотурьинск), 8.00 (пт), 8.50, 11.29 (кр.сб; из: Краснотурьинск), 12.55т (из: Ивдель, через: Нижний Тагил), 13.50 (пт,вс), 15.02 (из: Краснотурьинск), 19.30 (через: Нижний Тагил), 22.53т (вт,чт,вс, из: Сосьва)
Ивдель (№831, 960; через: Североуральск) 3.11 (из: Екатеринбург), 15.30, 16.56т (из: Екатеринбург)
Карпинск (№509) 10.03 (из: Екатеринбург)
Качканар (№822) 9.50 (из: Краснотурьинск)
Краснотурьинск (№104, 656, 671, 822, 825, 894, 957) - один раз в 30 минут с 7.00 до 19.00 плюс транзит, 2.17 (кр.вс, из: Екатеринбург), 5.22 (из: Екатеринбург), 6.38 (из: Тюмень), 8.43 (из: Нижняя Тура), 9.02-возможно отменен-(кр.вс, из: Лобва), 14.00 (из: Аэропорт Кольцово), 15.05 (пн,вт,пт,сб, из: Екатеринбург), 15.55 (из: Екатеринбург), 22.44 (из: Екатеринбург), 23.40 (из: Качканар)
• Лобва (№671) - ОТМЕНЁН - 21.45 (из: Краснотурьинск)
Нижний Тагил (№658) 7.50
Нижняя Тура (№656) 13.30 (из: Краснотурьинск)
Новая Ляля (№868) 12.05 (кр.вс; из: Краснотурьинск)
Пермь 6.10 (ср,пт), 11.48 (из: Североуральск)
Североуральск (№818) 1.27 (из: Екатеринбург), 18.06 (из: Пермь)
Сосьва (№652) 3.55т (вт,чт,сб, из: Екатеринбург), 7.00, 13.00, 18.00
Тюмень (№957) 1.49 (из: Краснотурьинск)
Пригородные маршруты:
• Андриановичи (через: Красный Яр) 6.00 (кр.вс), 14.30
• Красноярка (№102) 5.40т, 6.10, 6.30т, 6.50т, 7.30, 8.10т, 8.50, 9.00т, 9.30т, 10.10, 11.30, 12.50т, 13.20т, 14.10т, 14.50, 15.30т, 16.10, 16.30т, 16.31т, 17.30, 18.10т, 18.50, 19.30т, 20.40т [6.10т, 6.50, 7.05т, 7.30т, 8.10, 8.50т, 9.30, 9.35т, 10.10т, 10.50, 12.10, 13.30т, 13.55т, 14.50т, 15.30, 16.10т, 16.50, 17.05т, 17.30т, 18.10, 18.50т, 19.30, 20.10т, 21.10т]
• Сотрино (№826) 15.25

Серов
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Серов
Пригородные поезда от станции Серов-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская 16.41 (20.27)
• Карпунино 6.51 (12.26)
Нижний Тагил (через: Нижняя Тура) 7.00 (13.10)
Приобье 7.27 (20.45)
Сосьва 17.53 (21.15)
В сторону Карпинска и Краснотурьинска пассажирского сообщения нет.

Серов
Пригородные поезда от станции Серов-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Гороблагодатская (7.11) 11.19
• Карпунино (17.35) 21.24
Нижний Тагил (16.38) 22.24
Приобье (8.58) 21.37
Сосьва (3.50) 6.49

Сосьва
Аэропорт, отправление, январь 2006 (Александр Фетисов)
Екатеринбург (через: Алапаевск, Гари, Круторечка, Лопатково, Пуксинка, Еремино, Шанталь, Ликино) - в 2009 отменён [- в 2009 отменён]
Ивдель (через: Алапаевск, Гари, Ликино, Серов, Понил, Североуральск, Пуксинка, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) 12.00* (ср; из: Екатеринбург) [9.30 (чт; до: Екатеринбург)]
• Пуксинка (через: Гари, Ликино, Еремино, Круторечка, Лопатково, Шанталь) 11.30*,** (пн,пт; из: Екатеринбург)
* - указано минимальное время вылета рейса. Из-за разных маршрутов это время может быть на даже 4 часа позже.
** - если Вам надо попасть из Сосьвы в лесные поселки (Ликино, Еремино и т.п.) - обязательно за несколько дней до вылета надо по телефону предупредить диспетчера аэропорта - чтобы летящий из Екатеринбурга самолет сел в Сосьве!
У местной авиации в Свердловской области нет четких маршрутов. В зависимости от наличия пассажиров в/из разных пунктов, маршрут для каждого вылета как правило бывает разный.
Лучше узнавать точное расписание в 2010 году по телефону.

Сосьва
Аэропорт, прибытие, январь 2004 (Митян Крюков)
Екатеринбург* (через: Алапаевск, Ликино, Круторечка, Шантальское, Еремино, Пуксинка, Лопатково) (9.30) 15.30 (ср, пт)
Ивдель*
• Пуксинка (через: Круторечка, Лопатково, Шантальское, Еремино, Ликино, Гари) (12.30) 15.50 (чт, сб)
Прибытие рейса ЕкатеринбургИвдель (по пн) и обратно (по вт) надо рассчитывать примерно - см. аэропорт Уктус г. Екатеринбург.

Сосьва
Автобусная остановка в центре поселка, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
Междугородные маршруты:
Гари 6.00, 20.00 (по данным из Гарей)
Серов 6.00, 11.00, 17.00 [7.00, 13.00, 18.00]
Пригородные маршруты:
• Восточный 11.00 [15.30]
Сосьва-Новая 5.20 (чётные), 10.00, 17.40, 18.55 (по чётным)
Наличие других рейсов на остановке не выявлено, однако явно через Сосьву должен проходить рейс Гари - Сосьва Новая, возможно, еще что-то.

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-Новая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск 13.59 (17.15)
Екатеринбург-Пассажирский 22.46 (3.21, вт,чт,пт, из: Сосьва)
• Карпунино 11.00 (12.26, из: Серов)
Серов 18.43 (21.24, из: Карпунино)
До станции Сосьва-Новая от поселка - порядка 20 минут езды на автобусе.

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-Новая, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Алапаевск (7.42) 10.56
Екатеринбург (17.31, вт,чт,пт: Сосьва) 2.15
• Карпунино (17.35, до: Серов) 18.42
Серов (6.51, до: Карпунино) 10.46

Сосьва
Пригородные поезда от станции Сосьва-старая, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский** 21.40 (7.27, ср,пт,вс) [(17.31, вт,чт,пт), 3.21]
Серов* 4.05 (6.49) [17.53 (21.05)]
* - начальное отправление от о.п. у ИК-18 в 3.50, прибытие в 21.15
** - стоянка поезда по станции Алапаевск - 1 ч.

Сосьва
Паромная переправа на трассе Сосьва - Гари, отправление, август 2010 (Сергей Болашенко)
Паромная переправа работает по заполнению с 4.00 по 23.00.

Сухой Лог
Пригородные поезда от станции Кунара, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607631?direction=all

Сухой Лог
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Сысерть
Автостанция, отправление, август 2009 (Александр Храмов)
Междугородные маршруты:
Асбест (№344) 5.45, 10.58 (из: Екатеринбург), 15.08 (из: Екатеринбург), 18.53 (из: Екатеринбург)
Екатеринбург (№344) 6.55 (из: Асбест), 12.00 (из: Асбест), 16.10 (из: Асбест)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№130, 135, 137, 160) 5.41 (из: Верхняя Сысерть), 6.09, 6.37, 7.01 (из: Верхняя Сысерть), 7.10 (экспресс), 7.25, 7.49 (из: Верхняя Сысерть), 8.20, 8.40 (из: Никольское), 9.10 (из: Щелкун), 9.26 (из: Верхняя Сысерть), 9.35т (кр.вс, из: Верхняя Сысерть), 9.40 (экспресс), 9.57 (пт,сб), 10.37, 11.01 (из: Верхняя Сысерть), 11.33 (пт,сб), 12.13, 12.37 (из: Верхняя Сысерть), 13.09 (пт,сб), 13.30т (кр.вс, из: Верхняя Сысерть), 13.49, 14.00 (из: Никольское), 14.13 (из: Верхняя Сысерть), 14.45 (пт,сб), 15.00 (экспресс), 15.15, 16.00 (из: Верхняя Сысерть), 16.43, 17.00 (из: Щелкун), 17.25 (из: Верхняя Сысерть), 17.58, 18.15 (экспресс), 18.30, 18.45т (кр.вс, из: Верхняя Сысерть), 19.40 (из: Никольское), 20.40
Екатеринбург, Южный автовокзал (№132; через: Арамиль) 5.20, 11.00, 17.30
Пригородные маршруты:
Верхняя Сысерть (№130) 8.09 (из: Екатеринбург), 9.45 (из: Екатеринбург), 11.21 (из: Екатеринбург), 12.05т (кр.вс, из: Екатеринбург), 12.57 (из: Екатеринбург), 14.33 (из: Екатеринбург), 16.09 (из: Екатеринбург), 17.00т (кр.вс, из: Екатеринбург), 17.45 (из: Екатеринбург), 19.21 (из: Екатеринбург)
• Двуреченск (№109) 6.00, 12.00, 16.25
• Каменка (№104) 7.00, 9.00, 18.00, 20.00
Кольцово (№199; через: Арамиль) 7.00 (раб), 8.05 (раб), 8.30, 9.00 (раб), 9.30, 10.10 (раб), 10.40, 11.10 (раб), 11.40, 12.20 (раб), 12.50, 13.20 (раб), 13.50, 14.40 (раб), 15.10, 15.40 (раб), 16.20, 17.00 (раб), 17.30, 18.00 (раб), 19.00
• Никольское (№137) 11.40 (из: Екатеринбург), 17.40 (из: Екатеринбург)
• Новоипатово (№103) 5.45, 9.00, 14.00, 17.10
• Щелкун (№135) 7.10, 14.45 (из: Екатеринбург)

Сысерть
Пригородные поезда по станции Турбинная, отправление
Пассажирского сообщения нет. Станция Сысерь находится в черте г. Екатеринбург.

Таборы
Аэропорт, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Таборы
Речная пристань, отправление, июнь 2009 (Всеволод Кукушкин)
Новосёлово 15.30 (пн,ср,пт)
Прибытие из Новосёлово в Таборы в 10.00 (вт,чт,сб).
Рейсы выполняет "Заря". Возможно, есть еще рейсы.
По непроверенной информации с 2015 года рейс ОТМЕНЕН!!!

Таборы
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Тавда
Пригородные поезда, отправление
См. Верхняя Тавда

Талица
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) 5.09 (7.58, из: Ощепково), 17.17 (19.58, из: Ощепково)
Ощепково* 15.57 (16.24, из: Тюмень), 23.02 (23.22, из: Озеро Андреевское)
Тюмень 11.45 (13.48)
* - согласован с поездом Ощепково - Екатеринбург.

Талица
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Озеро Андреевское (через: Тюмень) (8.40) 11.24, (20.10, до: Ощепково) 23.00
Ощепково (4.38, до: Озеро Андреевское) 5.08, (16.46, до: Озеро Андреевское) 17.15
Тюмень (13.49, до: Ощепково) 15.55

Талица
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Бутка (№148, 713, 764) 7.00, 9.40 (кр.вс), 10.40 (кр.вс), 11.40, 13.50 (из: Екатеринбург), 16.30 (пн,вс), 17.00 (сб), 20.28 (из: Екатеринбург), 20.53 (из: Тюмень)
Екатеринбург, Южный автовокзал (№713, 766) 4.00, 4.05 (пн), 4.50, 5.50, 7.00, 8.30 (из: Бутка), 9.20 (кр.вс), 10.05, 10.55, 11.50, 12.50, 13.53, 15.10 (пт,вс), 16.17 (из: Бутка), 17.35 (пт,вс)
Ирбит (№748) 6.20 (кр.вс), 11.30
Каменск-Уральский (№946) 4.25 (кр.вс)
Тугулым (№715) 16.50 (чт)
Тюмень (№764, 777) 5.00, 6.00, 11.05, 14.00 (из: Бутка), 15.20
Пригородные маршруты:
• Антонова (№145) 6.10, 12.10, 17.30
• Борзикова (№138) вт,чт,сб: 5.40, 12.30, 17.15
• Зобнина (№143) 5.40 (пн,ср,пт,вс), 12.00 (вс), 12.30 (пн,ср,пт), 17.15 (пн,ср,пт,вс)
• Калиновка (№149) 5.20 (пн,пт,вс), 12.20, 17.20 (от ж.д.вокзала)
• Катарач (№151) 5.30, 15.00, 17.00 (пт)
• Кокуй (№147) 5.40, 12.45, 17.05
• Куяровское (№141у) 5.50 (пн,пт), 12.37 (пн,пт)
• Темная (№141) 5.10 (вт), 12.37 (вт)

Тугулым
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607652?type=suburban&direction=all&span=g17

Тугулым
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Туринск
Пригородные поезда от станции Туринск-Уральский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино 7.42 (11.07), 17.16 (20.35)
Тавда 12.01 (14.04), 17.40 (19.43)

Туринск
Пригородные поезда от станции Туринск-Уральский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Егоршино (8.18) 11.37, (13.49) 17.10
Тавда (5.10) 7.18, (14.40) 16.46

Туринск
Аэропорт, отправление
В августе 2006 назначен рейс Екатеринбург - Верхняя Тавда через Туринск и Таборы по вторникам. Точного расписания по Туринску у нас нет, но его можно вычислить - см. Екатеринбург, Верхняя Тавда.

Туринск
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Туринская Слобода
Автостанция, отправление, 2012 (Александр Фетисов, по данным справочника)
Междугородные маршруты:
Екатеринбург, Южный автовокзал (№765) 9.45 (пт)
Ирбит (№727) 7.25 (пн,сб), 17.30 (пт)
Камышлов (№745) 19.45
Туринск (№789, 791) 10.00 (раб), 15.00 (раб), 17.24 (из: Тюмень)
Тюмень (№791, 794) 7.00, 9.07 (из: Туринск), 15.00 (пн,пт), 16.30 (вс)
Пригородные маршруты:
• Барабашина (№112) 7.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Ермакова (№113) 6.20 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт)
• Липчинское (№111) 6.05 (пн,пт)
• Макуй (№117) 6.55 (пн,ср,пт), 14.45 (пн,ср,пт)
• Сагай (№119) 6.45 (пн), 6.55 (ср,пт), 14.30 (ср,пт), 16.00 (пн)
• Юрты (№114) 6.40 (пн,ср,пт), 15.30 (пн,ср,пт)

Черемухово
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Черемухово
Пригородные поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Чирок (Красноуральский район)
Автобусная остановка, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
Пригородные маршруты:
Красноуральск 7.30 (кр.пт,вс), 9.30 (пт,вс), 15.30 (кр.пт,вс), 17.30 (пт,вс)
Расписание записано со слов водителя автобуса. Зимой автодорога Чирок - Бородинка становится проезжей и автобус, вероятно, доходит до Бородинки.

Чирок (Красноуральский район)
Станция узкоколейной ЖД, отправление, июль 2008 (Саша Малянов)
• Бородинка 7.30 (вт,ср,чт,сб), 9.30 (пт,вс), 15.30 (вт,ср,чт,сб), 17.30 (пт,вс) [7.00 (вт,ср,чт,сб), 9.00 (пт,вс), 15.00 (вт,ср,чт,сб), 17.00 (пт,вс)]
Ходит узкоколейная пассажирская мотодрезина с прицепом. Расписание со слов водителя дрезины, выполняется не строго.
Зимой в Бородинку может ходить автобус.

Шаля
Автостанция, отправление, май 2004 (Сергей Болашенко)
Пригородные маршруты:
• Илим 9.30, 12.00
• Коуровка 5.00 (вых), 13.00, 15.30
• Платоново 16.00 (пн, чт), 18.00 (пт)
• Роща 16.00 (пн, чт), 18.00 (пт)
• Сылва 3.50, 6.15, 7.05, 8.05, 14.45, 16.15, 17.15, 18.05, 20.45
• Харёнки 6.00 (сб), 15.00 (чт), 18.00 (сб)

Шаля
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский 4.52 (7.42), 7.10 (10.01), 12.25 (15.14), 16.35 (19.29, из: Кордон), 19.34 (22.20)
• Кордон 11.54 (12.59, из: Екатеринбург-Пассажирский)
Пермь-2 5.30 (9.57), 17.45 (22.10)

Шаля
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Екатеринбург-Пассажирский (6.12) 9.04, (8.51, до: Кордон) 11.42, (14.26) 17.16, (19.11) 22.00, (20.57) 23.44
• Кордон (15.20, до: Екатеринбург-Пассажирский) 16.23
Пермь-2 (7.20) 11.44, (17.57) 22.26

Шамары
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607438?direction=all