Минская область

Последнее изменение - 18.02.2017

Время минское = -1 час от московского


Березино      Борисов      Боровляны
Вилейка      Городея      Дзержинск
Жодино      Заславль      Институт Культуры
Клецк      Койданово      Крупки
Марьина Горка      Минск      Минское Море
Молодечно      Нарочь      Несвиж
Слуцк      Смолевичи      Солигорск
Столбцы         



Полезные телефоны:

Клецк (код +375 1793)
Автостанция: 5-55-44
Марьина Горка (код +375)
Маршрут Марьина Горка - Боровляны: 29 5635994
Минск (код +375 17)
Автовокзал Центральный: 328-56-05, 226-09-94
Автостанция Автозаводская: 243-46-40
Автостанция Юго-Западная: 226-30-51, 226-31-88
Аэропорт Минск-2: 279-13-00, 279-17-30, сайт: http://airport.by/
Несвиж (код +375 1770)
Автостанция: 5-40-45



Березино
Автостанция, отправление, апрель 2007 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Борисов 7.10 (вых), 9.50, 14.35 (пт), 14.35 (сб), 14.53 (пн,пт,вых,из: Могилев), 17.00 (вс), 18.20, 18.45 (вых)
Боровляны 6.05 (пт,вт,чт)
Горки 18.10 (из: Минск)
• Кличев 10.33 (чт,пт,вых, из: Минск), 20.20 (пт, вых, из: Минск)
• Краснополье 15.40 (из: Минск)
Кричев 19.20 (из: Минск)
Минск 7.00 (кр.вс), 7.41 (пт,вс, из: Белавичи), 9.00 (пн,ср,сб), 9.15 (пт,вых, из: Шклов), 10.00 (сб), 11.00 (из: Горки), 11.50, 12.02 (вс, из: Ст.Остров), 12.59 (из: Кричев), 14.00 (пт), 14.00 (пт, из: Дулебы), 14.30 (из: Могилев), 14.59 (из: Могилев), 15.16 (чт,пт,вых, из: Кличев),15.29 (из: Краснополье), 15.36 (из: Могилев), 16.15 (пн,пт,вых, из: Кличев), 17.35 (вых, из: Могилев), 18.03 (из: Хотимск), 18.20 (вс), 19.30 (вс), 19.56 (из: Могилев)Могилев 8.29 (пт,вых, из: Борисов), 9.22 (из: Минск), 9.47 (из: Минск), 11.27 (раб, из: Минск), 11.30 (пт,вых, из: Жодино), 11.45 (вых, из: Минск), 11.59 (четн, из: Новогрудок), 12.00 (пт,вых, из: Поставы), 12.25 (нечетн, из: Новогрудок), 12.45 (вых, из: Минск), 14.10 (из: Минск), 14.53 (из: Минск), 18.10 (пт, из: Борисов)
Мстиславль 8.50 (из: Минск)
Новогрудок 18.36 (нечетн, из: Могилев), 19.10 (четн, из: Могилев)
Новополоцк 12.15 (из: Бобруйск)
Поставы 17.46 (пт,вых, из: Могилев)
• Хотимск 13.30 (из: Минск)
Чаусы 10.43 (вых, из: Минск)
Шклов 16.15 (пт, вых, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Августово (№3) 8.00, 15.30
• Баравица 6.27 (чт), 14.00 (чт)
• Белавичи (№4) 5.43 (пт,вс), 7.40 (пн,сб), 14.25 (пн,сб), 15.10 (пт,вс, из: Минск)
• Вязькучин 6.38 (кр.вс), 14.30 (кр.вс)
• Гужик (№5) 5.50 (ср), 14.05 (ср)
• Девяница (№16; через: Харичи) 5.45 (ср,сб), 13.50 (сб), 17.50 (сб)
• Дулебы (№6) 6.27 (вт,чт, через: Вешевка, Нестеровка), 6.27 (вых, через: Вешевка), 14.00 (вт,чт, через: Вешевка, Нестеровка), 18.00 (вс, через: Вешевка), 19.45 (пт, из: Минск)
• Жорновка (№24) 7.05 (раб), 17.10 (раб)
• Жуковец (№8) 6.40 (пт,вс), 14.35 (пт,вс)
• Журовок (№7) 5.50 (пн,вых), 6.10 (вт,чт,пт), 12.20 (сб), 13.25 (вт,чт,пт), 14.05 (пн,вс)Новоселье (№15), 6.50 (вт,чт,вых), 13.20 (сб), 15.00 (вт,чт), 18.10 (вс)
• Кленовка (№10) 6.00 (чт), 14.40 (чт)
• Котово 6.00 (пн,вт,чт,сб), 14.40 (пн,вт,чт,сб)
• Котово (№11; через: Беличаны) 6.00 (пт,вс), 14.40 (пт,вс)
• Матевичи (№12; через: Васильевка) 6.20 (пн,ср), 14.35 (пн,ср)
• Михалево (№23) 6.40 (пт,сб), 15.00 (пт,сб)
• Мостище (№13; через: Васильевка) 6.20 (пт), 14.35 (пт)
• Мурово (№14) 7.10 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Ольшанец (№17; через: Харичи) .45 (пн,ср,вс), 13.50 (пн,ср,вс), 17.50 (сб)
• Осмоловка (№18) 6.40 (пн,ср, по другой версии кр.вс), 15.00 (пн,ср, по другой версии кр.вс)
• Притерпа (№19) 5.50 (вт,чт,сб), 14.55 (вт,чт,сб)
• Путьково (№20) 6.35 (пн, пт, по другой версии кр.вс), 13.30 (пн, пт, по другой версии кр.вс)
• Селиба 6.00 (ср,сб), 14.40 (ср,сб)
• Ст.Остров
• Уша (№22) 6.00 (ср), 14.40 (ср)
• Якшицы (№21) 5.50 (пн), 14.55 (пн)
Городские маршруты:
№1 Сырзавод - ПМК-182 - по раб. с 6.35 до 8.54, с 12.50 до 14.09, с 15.50 до 19.09
№1 Сырзавод - Гараж ЛПХ - по раб. с 11.44 до 13.14, с 16.44 до 17.38; по сб - с 7.14 до 10.08, с 11.50 до 14.08; по вс - с 8.14 до 10.44, с 11.50 до 14.08, с 16.50 до 18.08
№2 Лесничевка - Глухой Ток: по раб. с 7.00 до 8.14, с 12.41 до 14.35, с 16.33 до 18.29

Борисов
Автостанция, отправление, май 2010 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
• Бегомль (№580; 2:20) 6.20 (вых), 14.15 (пт)
Березино (№521; 1:45) 8.05, 16.10
• Лепель (№592; 3:30) 9.50 (пт,вых)
Минск (№4582, 508т; 1:00) 6.05, 7.15, 9.05, 11.55, 12.10, 15.40, 15.55, 18.45 (пт)
Могилёв (№593; 3:40) 7.05 (пн, пт, вых)
• Плещеницы (№550; 2:05) 7.10, 14.10
Пригородные маршруты:
Боровляны (№243; 1:50) 5.50, 13.00 (кр.вс), 17.00
• Бродовка (№235; 1:00) 5.50 (раб), 14.00 (кр.пн)
• Бродовка (№235; 1:05) 8.20 (ср,пт), 18.00 (ср,пт)
• Броды (№289; 2:40) 11.00. 19.00
• Велятичи (№222; через: Миотча; 1:20) 6.10 (раб). 15.45 (пн,вт,ср,чт)
• Велятичи (№230; через: Приямино; 1:10) 5.50, 9.45, 13.30, 16.55
• Выдрица (№227; через: Ухолода; 1:40) 15.45 (пт)
• Горовец (№244; 1:50) 9.30 (сб), 13.30 (вс), 19.30 (пт)
• Зембин (№242; 0:50) 5.40 (раб)
• К.Слобода (№233; 0:50) 7.40, 14.30 (кр.вс), 17.40
• Клыпенка (№253; 1:40) 6.20, 16.40
• Копачёвка (№236; 1:30) 6.30 (кр.вт,чт), 16.50 (кр.вт,чт)
• Крацевичи (№258; 1:30) 6.50, 14.10
• Лавница (№225; 1:10) 7.00
• Лавница (№225; через: Клыпенка; 1:40) 14.10 (кр.вс)
• Лошница (№229; 0:35) 5.40 (раб), 6.10 (кр.вс, доп.рейс), 7.15, 13.15, 15.20 (раб)
• Лошница (№229; через: Неманица; 1:00) 19.30 (кр.вс)
• Ляховка (№241; 0:50) 6.00 (раб), 7.00 (вых), 17.25
• Млехово (№228; 1:10) 18.00
• Мхерено (№240; 1:40) 7.20, 13.20, 17.20
• Н. Село (№228; 1:15) 6.40 (ср,вых)
• Неманица (№223; 0:30) 5.55 (раб), 7.10 (раб, заезд: Первомайское)
• Нивки (№280; 1:50) 6.20 (пн,ср,пт), 15.00 (раб)
• Нивки (№280; через: Буденичи; 2:15) 6.20 (чт)
• Новищево (№220; 1:15) 6.30 (кр.вт), 16.30 (кр.вт)
• Орешковичи (№255; 1:55) 10.00, 19.20
• Осово (№234; 1:10) 6.00 (кр.вт,чт), 14.00 (кр.вт,чт)
• Погодица (№223; 0:50) 13.30 (кр.вс), 17.00
• Погодица (№223; через: Первомайское; 0:50) 8.25 (кр.вс)
• Ранное (№228; 1:00) 6.40 (пн,вт,чт,пт)
• Ратутичи (№228; 1:00) 13.30 (ср, пт, вых, сезонный)
• Селец (№238; 2:00) 6.10, 15.10
• Старинки (№235; 1:05) 8.20 (пн,вт,чт), 18.00 (кр.ср,пт)
• Тарасики (№260; 0:40) 7.40, 16.20
• Хотюхово (№237; 1:25) 6.50. 14.50
• Черневичи (№234; 1:00) 6.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)

Борисов
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Крупки 7.10 (7.49, из: Минск)
Минск, Институт Культуры 4.26 (6.02), 5.06 (6.56), 6.36 (8.15), 7.12 (8.52, из: Орша), 9.28 (11.03, из: Крупки), 11.14 (13.04, из: Орша), 16.04 (17.59, из: Орша), 17.24 (18.35), 17.50 (19.26, из: Орша), 19.12 (20.58)
Минск-Восточный 5.40 (7.13), 8.29 (10.12, из: Орша), 12.42 (14.12, пт,вых), 19.51 (21.24, из: Орша)
Минск-Пассажирский 6.30 (7.39), 15.03 (16.40, по пт,выз - из: Орша), 22.41 (0.17, из: Орша)
Орша-Центральная 4.40 (6.59), 6.27 (8.37, из: Минск), 8.21 (10.52, из: Минск), 12.03 (14.29, из: Минск), 14.13 (16.27, пт,вых, из: Минск), 15.58 (18.25, из: Минск), 17.19 (19.52, из: Минск), 20.35 (22.40, из: Минск)

Борисов
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Крупки (8.47, до: Минск) 9.26
Минск, Институт Культуры (6.39, до: Орша) 8.18, (7.37) 9.25, (14.13, до: Орша) 15.49, (17.39) 19.44, (18.49, до: Орша) 20.33, (19.37) 21.16, (20.32) 22.11
Минск-Восточный (5.42, до: Крупки) 7.08, (8.43) 10.22, (10.34, до: Орша) 12.01, (12.43, по,вых, до: Орша) 14.10, (15.50, до: Орша) 17.17, (22.34) 0.02
Минск-Пассажирский (0.19) 1.54, (4.53, до: Орша) 6.25, (17.07) 18.52, (21.26) 22.30
Орша-Центральная (5.04, до: Минск) 7.01, (5.55, до: Минск) 8.18, (8.55, до: Минск) 11.17, (12.49, пт,вых, до: Минск) 15.01, (13.56, до: Минск) 16.18, (15.36, до: Минск) 17.47, (17.28, до: Минск) 19.49, (20.17, до: Минск), 22.55

Боровляны
Диспетчерская станция городских автобусов, отправление, январь 2006 (Денис Минск)
Пригородные маршруты:
Заславль 15.30
* От диспетчерской станции городских автобусов отправляется ряд маршруток на множество городов Беларуси, но расписания нигде нет, так как обслуживают их частные предприниматели. Выявлять точное время отправления можно только эмпирическим путем. В Боровлянах находится главная онкологическая клиника страны, поэтому такой большой интерес к поселку у перевозчиков.

Вилейка
Автостанция, отправление, август 2014 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Витебск - ОТМЕНЕН - 11.20 (вых, из: Гродно)
Гродно (через: Сморгонь, Ошмяны, Ивье, Лида, Щучин; 6:00) 11.40 (пт,вых, из: Поставы)
• Кривичи - ОТМЕНЕН - 11.11 (из: Молодечно), 18.31 (из: Молодечно)
Минск, АВ Восточный (через: Молодечно, Радошковичи; 2:10) 9.13 (из: Поставы), 12.20 (пн,ср,пт; из: Поставы)
Минск, АВ Центральный (через: Ждановичи (экспресс); 1:50-2:20) 6.00 (пн), 6.20 (экспресс), 10.00 (сб), 10.30 (пт; из: Свирь, заезд: Молодечно, Радошковичи), 11.00 (экспресс), 15.00 (пт), 15.45 (из: Поставы; заезд: Молодечно, Радошковичи), 16.00 (экспресс), 18.00 (вс)
Минск, АВ Центральный (через: Илья; 1:50-2:00) 7.30, 13.30, 16.40
Минск, ДС Славинского (через: Илья, Боровляны; 2:20) 5.50 (кр.вс)
Минск, ДС Славинского (через: Плещеницы, Логойск; 3:30-4:00) 6.40 (сб; заезд: Куренец, Стешицы, Старинки), 7.15 (пт; заезд: Рабунь, Старинки, Ольковичи), 7.20 (заезд: Долгиново), 11.30 (вс; заезд: Куренец, Стешицы, Старинки)
• Могилев - ОТМЕНЕН - 8.40 (вт,пт,вых, из: Поставы)
Молодечно* (0:30) 8.05 (пн,ср,пт,сб; из: Нарочь), 8.35 (сб, из: Мядель), 10.15 (вт,чт,пт,сб; из: Свирь), 10.30 (вт,чт,сб; из: Свирь), 14.40 (пт; из: Мядель)
• Мядель (через: Любань, ДОЛ «Зубренок», Нарочь; 1:50) 13.40 (сб; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»), 16.16 (пт; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»)
Нарочь (через: Любань, Мядель; 1:30) 15.10 (пн,ср,пт.сб; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»)
• Поставы (через: Любань, Мядель, Нарочь; 2:10-2:40) 9.33 (из: Минск; заезд: санаторий «Белая Русь»), 16.40 (пн,пт,вых, из: Гродно), 16.55 (из: Минск), 20.15 (пн,пт,вс; из: Минск; заезд: санаторий «Белая Русь»)
• Свирь (через: Любань, Мядель, Нарочь; 2:10) 17.50 (вт,чт,пт,сб; из: Молодечно; заезд: санаторий «Белая Русь»)
• Свирь (через: Любань, Шеметово; 1:25) 19.45 (вт,чт,сб; из: Молодечно), 19.45 (пт; из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Боровые (через: Любань, Лыцевичи; 1:50) 12.30 (вс), 18.40
• Бубны (через: Куренец, Стешицы, Долгиново, Вардомичи; 2:30) 15.05 (кр.пт), 19.50 (пт)
• Волколатка (через: Куренец, Кривичи, Долгиново, Камено; 2:55) 13.35
• Вороничи (через: Куренец, Страж, Талуть; 1:23) 6.40 (ср), 14.30 (ср)
• Добровичи (через: Куренец, Зверосовхоз; 1:16) 10.50 (вых)
• Заболотье (через: Рабунь, Старинки, Ольковичи; 0:55-1:35) 6.00, 10.10 (вых), 14.55, 18.45 (пт)
• Залесье (через: Илья, Соколовка, Хотенчицы; 2:25) 16.00 (вт,ср,чт), 18.00 (пт)
• Заозерье - ОТМЕНЕН - 6.35 (сб), 14.00 (вс)
• Зверосовхоз - ОТМЕНЕН - 7.20, 10.50 (вых), 17.20
• Зеноново (через: Любань, Ижа; 1:23) 6.40 (сб)
• Констанполье - ОТМЕНЕН - 18.15 (пт,вс)
• Кузьмичи (через: Любань; 0:45) 8.00, 14.50
• Ляды - ОТМЕНЕН - 6.25 (сб), 13.30 (вс)
Молодечно (0:45-0:50) 6.25, 6.30 (заезд: Шиловичи), 7.35, 8.40 (вых; до: Молодечно, рынок), 8.55, 9.45, 10.25, 11.00 (заезд: Шиловичи),11.35, 12.10, 13.10, 14.15, 15.05, 16.00 (заезд: Шиловичи), 16.15, 17.15, 18.40, 20.05, 20.35 (вс)
• Осиновка (через: Шиловичи, Перевозы; 0:53) 7.20, 15.00
• Рацевичи (через: Шиловичи, Мишуты; 1:05-1:15) 7.00 (раб), 13.00 (раб), 17.20 (пн,вт,ср,чт; заезд: Русское Село)
• Русское Село (через: Шиловичи, Ручица; 1:15) 6.20, 14.00, 18.15 (вс)
• Селище (через: Понятичи, Вязынь, Латыголь; 1:30/1:50) 6.30, 14.00 (заезд: Колодчино)
• Слипки (1:00) 6.50 (вых), 14.40 (вых)
• Сморгонь (через: Рацевичи; 1:25) 7.00 (вых), 11.20 (вых)
• Соколовка - ОТМЕНЕН - 18.00 (пт,вс), 18.45
• Спягло (через: Любань, Ляды, Лыцевичи; 1:50) 13.25 (раб)
• Шиловичи (0:15) 6.40 (раб), 7.40 (раб)
Примечания:
* - до Молодечно см. также пригородные рейсы.

Вилейка
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Глубокое 20.44 (23.10, из: Молодечно)
• Крулевщизна 13.15 (14.55, вых, из: Молодечно)
Молодечно 6.42 (7.13, из: Крулевщизна), 17.08 (17.43, по вых - из: Крулевщизна), 19.06 (19.37, из: Полоцк)
Полоцк 9.30 (13.19, из: Молодечно)
Стоянка всех поездов - 1 мин. Прибытие поезда Молодечно - Вилейка: 16.48 (раб)

Городея (Несвижский район)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614110?type=suburban&direction=all&span=g17

Городея (Несвижский район)
Автостанция, отправление, январь 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
• Ганцевичи 13.30
Гродно 14.52 (из: Солигорск, через: Новогрудок)
Клецк 17.10 (пт,вых), 21.25 (пт,сб)
Несвиж 6.20, 7.15 (из: Сахарный Комбинат), 8.05 (раб), 8.25 (из: Столпище), 9.30 (из: Сахарный Комбинат), 11.25 (из: Сахарный Комбинат), 12.07 (раб, из: Новая Лысица), 12.20 (кр.вс, из: Сахарный Комбинат), 12.40 (вс, из: Сахарный Комбинат), 14.15 (из: Сахарный Комбинат), 14.20 (пт,вс, из: Слоним), 15.05 (раб), 15.05 (вых, из: Сахарный Комбинат), 16.10, 16.15 (ср,пт,вых, из: Столпище), 17.25 (из: Сахарный Комбинат), 18.30 (из: Сахарный Комбинат), 19.20, 20.23 (из: Столпище), 21.25 (из: Сахарный Комбинат)
Слоним 16.40 (пт,вс, из: Несвиж)
Солигорск (через: Несвиж, Слуцк) 17.20 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Лысица 8.40 (вс, из: Несвиж), 12.06 (вс, из: Несвиж), 14.15 (пн,вт,чт, из: Несвиж)
• Новая Лысица 11.17 (раб, из: Несвиж)
• Сахарный Комбинат 6.48 (из: Несвиж), 7.40, 8.40 (из: Несвиж), 10.36 (из: Несвиж), 12.04 (кр.вс, из: Несвиж), 13.25 (из: Несвиж), 14.30 (вых, из: Несвиж), 16.45 (из: Несвиж), 17.55 (из: Несвиж), 20.55 (из: Несвиж)
• Столпище (через: Лысица) 6.15 (из: Несвиж), 14.15 (ср,пт,вых, из: Несвиж), 18.50 (из: Несвиж)
Автостанция расположена рядом с ж/д вокзалом.

Дзержинск
Автостанция, отправление, декабрь 2005 (Денис Минск)
Междугородные маршруты:
• Душево 20.10
• Мешичи* 14.15 (вс, из: Минск), 19.08 (пт,сб, из: Минск)
Минск 6.15 (сб, из: Великое Село), 7.00 (из: Рубежевичи), 8.37 (вых, через: Станьково), 9.04, 9.12 (вт,вых, из: Мешичи), 11.27 (вых, из: Петрашевичи), 12.13 (вых), 12.45 (через: Станьково), 13.15 (из: Рубежевичи), 15.55 (вых), 16.55 (пт,вс, из: Великое Село), 17.35 (через: Станьково), 17.53, 18.20 (вых, из: Рубежевичи), 20.03 (пт,вых, из: Петрашевичи)
• Песочное 11.15 (вс, из: Минск), 19.15 (пт, из: Минск)
• Петрашевичи 10.06 (вых, из: Минск), 18.51 (пт,вых, из: Минск)
• Рубежевичи 11.27 (из: Минск), 16.32 (вых, из: Минск), 20.57
Пригородные маршруты:
• Борки 8.20, 14.10 (вт,чт)
• Боровики 6.30
• Великое Село (через: Вязынь) 9.11 (сб, из: Минск), 15.41 (пт,вс, из: Минск), 19.41 (из: Минск)
• Волма (через: Вертники) 6.00, 14.30 (вт,чт), 18.15 (пт,вых)
• Волма (через: Ковальцы) 17.40 (пн,вт,ср,чт)
• Волмечко 6.00 (вых), 18.15 (пт,вс)
• Гритчино (через: Ф. Гай) 6.30, 14.10
• Даниловичи 8.20, 14.10 (пн,ср,вых)
• Заболотье 17.00 (ср,пт,вых)
• Ивенец (через: Рубежевичи) 9.10 (сб), 13.50 (вс)
• Крысово 6.30 (вых, через: Станьково), 7.00 (раб)
• Плашево 8.00, 14.15 (вт,ср,чт,пт)
• Плоское 6.20, 14.50 (вс, через: Станьково), 17.15 (кр.вс)
• Полоневичи 6.10, 17.15
• Рокашичи 7.15 (вых), 17.30 (пт,вс)
• Рочевичи (через: Рубежевичи) 18.30 (пт)
• Скирмонтово (через: Якуты) 8.10, 16.15 (пт,вых)
• Станьково 6.00
• Телешевичи 8.00, 14.20, 19.10
• Фаниполь (через: Дворище) 14.15, 18.40 (пт,вых)
• Юрковичи 15.00 (ср,пт,вых)
* - В Мешичи обозначено больше рейсов, чем обратно. Видимо, ошибка в расписании.
** - Через Дзержинск согласно сайту КУП "Минсктранс" проходят так же автобусы на Лиду и Новогрудок, но в расписании их нет. Видимо они не заезжают на автостанцию, а останавливаются где-то в городе.

Дзержинск
Маршрутки от ул.Минской, отправление
Минск (0:50) 7.00 (из: Станьково) и далее каждые 15 - 25 минут до 20.00
Маршрутки не заходят на автостанции, но останавливаются на ближайшей к ней остановке.

Дзержинск
Пригородные поезда от станции Койданово, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614016?type=suburban


Жодино (Борисовский район)
Автостанция, отправление, июль 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
• Бешенковичи 14.42 (из: Минск)
Борисов (из: Минск) 8.17 (раб), 8.20 (вых), 8.35 (раб), 8.50 (раб), 9.30 (вых), 10.00 (раб), 10.20 (вых), 10.30 (раб), 10.40 (вых), 10.50 (раб), 11.40 (раб), 11.50 (вых), 12.00 (раб), 12.20 (раб), 13.00 (вых), 14.00 (раб), 14.10 (вых), 16.00 (вых)
Боровляны 7.00, 9.20 (раб)
• Будагово 6.20 (раб)
Витебск 11.40 (из: Минск)
• Логойск 7.00 (вых), 16.00 (вых)
Минск* 5.20 (кр.вс), 6.30, 6.35 (раб, из: в/ч), 6.49 (кр.вс), 6.57 (кр.вс), 7.05, 7.12 (раб), 7.20, 7.30 (раб), 7.41, 7.52, 8.15, 8.30, 8.44, 9.00, 9.09 (из: в/ч), 9.16, 9.32, 9.45, 9.53, 10.01, 10.13, 10.25, 10.31 (из: Чашники), 10.36, 10.48, 11.01, 11.14, 11.27, 11.45, 12.03, 12.13, 12.15 (из: Бешенковичи), 12.23, 12.34, 12.51, 13.04 (из: в/ч), 13.07, 13.22, 13.37, 13.48, 13.58, 14.08, 14.18, 14.28, 14.40, 14.53, 15.06, 15.23, 15.43, 16.04, 16.25, 16.30 (из: в/ч), 16.43, 17.01, 17.14 (из: Новолукомль), 17.19, 17.30, 17.40, 17.50, 18.02, 18.19, 18.27, 18.36, 18.49, 19.02, 19.19, 19.24 (вых, из: в/ч), 19.33, 19.46, 20.00, 20.10, 20.20, 20.30, 20.40, 20.53, 21.06, 21.16
• Могилев 10.00 (пт,вых)
• Новолукомль 10.05 (из: Минск)
• Сенно 19.30 (пн,пт)
• Силичи 10.55 (вых, из: Борисов)
Смолевичи 8.20 (раб), 8.30 (вых)
• Чашники 18.05 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Жажелка 16.25 (раб)
• Ждановичи 8.30 (сб)
• Зеленый Бор 6.00, 7.05 (вых), 7.35 (раб), 11.00 (сб), 13.00 (раб), 14.00 (вых), 16.40 (раб), 17.50 (раб), 18.30 (раб)
• Красное Знамя 13.20 (вых)
• Напалки 6.10 (раб), 11.50 (раб)
• Сутоки 7.20 (пн,ср,пт), 11.50 (вых), 17.10 (кр.вт,чт)
• Точилище 7.30 (раб), 8.10 (вых), 13.35, 16.50 (вых), 17.15 (раб)
• Юзефово 7.20 (вт,чт), 17.10 (вт,чт)
• Яловица 6.30 (кр.вс), 14.20 (раб), 18.00
* - часть рейсов - транзитные из: Борисов.

Жодино (Борисовский район)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614133?direction=all&type=suburban
В городе также есть о.п."Жодино-Южный", более близкий к центру города (в том числе и к автостанции). Все электрички останавливаются и там, однако исторически сложилось, что центральная станция, хоть и находится на окраине, считается "главнее".

Заславль
Автобусы, отправление, 2007 год (Митян Крюков)
Автостанции нет. Город и пункты заславского района обслуживаются минскими маршрутами, через сам Заславль проходят транзитом.

Институт Культуры
Пригородные поезда, отправление
См. Минск

Клецк
Автостанция, отправление, июнь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Барановичи 10.35 (сб), 16.40 (вых), 21.00 (пт,вс; из: Минск)
Боровляны (через: Несвиж, поворот на Столбцы) 6.00т (вт)
• Ганцевичи (через: Кухчицы, Синявка) 14.38 (из: Городея)
Городея (через: Несвиж) 10.59 (из: Ганцевичи), 15.20 (пт,вс), 19.20 (пт,вс)
Гродно (через: Несвиж, Городея, Мир, Кореличи, Новогрудок, Лида, Щучин) 14.05 (из: Солигорск)
Давид-Городок (через: Кухчицы, Синявка, Ганцевичи, Логишин, Пинск, Столин) 12.55 (из: Минск)
Минск (АВ Восточный; через: Несвиж, Столбцы (поворот или автостанция)) 5.50, 8.15, 12.40, 13.40 (из: Пинск), 16.00 (из: Пинск), 16.40 (вс; из: Морочь), 17.36 (из: Пинск), 21.00 (из: Пинск)
Несвиж 6.40, 11.20, 11.50, 14.10 (пт), 15.50 (пн,вт,ср,чт), 17.20
Несвиж (через: Зубки) 14.05 (раб), 17.15 (пт)
Пинск (через: Кухчицы, Синявка, Ганцевичи, Логишин) 15.06 (из: Минск), 18.50 (из: Минск), 20.23 (из: Минск)
Солигорск (через: Слуцк) 18.10 (из: Гродно)
Пригородные маршруты:
• Берецево 5.10 (пн,пт,вых), 17.55 (пн,пт,вых)
• Бурдейки (через: Загорное) 8.20 (вт,чт,сб)
• Бурдейки (через: Митьковичи) 12.40 (вт,чт)
• Бурдейки (через: Новинки) 12.40 (вых)
• Ганевичи 7.45 (пн), 17.20 (пн)
• Голынка (через: Залешаны) 5.50 (ср)
• Голынка (через: Новинки) 5.32 (вт,ср,чт,пт), 8.10 (вс), 12.40 (пт,вых), 17.35
• Гусаки 7.10, 17.10
• Дунайчицы 6.30 (кр.вых), 17.50 (кр.вых)
• Жиличи 6.00 (вт,ср,чт,пт), 17.40 (пн,вт,ср,чт)
• Заостровечье (через: Головачи) 5.40, 17.40
• Заостровечье (через: Новинки) 8.00 (кр.вт,чт), 12.40 (пн,ср,пт)
• Колки (через: Головачи, Морочь) 13.40 (вс), 14.00 (пт,вых)
• Колки (через: Новинки, Морочь) 5.00 (пт,вых), 18.35 (пн,пт,сб)
• Кореневщина 7.40 (чт,сб), 17.20 (чт,сб)
• Лазовичи 4.45 (пт), 17.30 (пт)
• Лучицы 8.20 (чт,сб), 14.00 (чт,сб)
• Морочь (через: Головачи) 14.00 (вт,ср,чт)
• Морочь (через: Красная Звезда) 14.25 (вс)
• Морочь (через: Новинки) 5.00 (вт,ср,чт,вс), 18.35 (вт,ср,чт,вс)
• Орешница 5.40 (вт,ср,чт), 17.55 (вт,ср,чт)
• Островчицы 5.40 (вт,чт)
• Половковичи 6.20 (кр.вых), 8.30 (вых), 14.00 (вых), 17.15 (кр.пт,вых)
• Синявка (через: Залешаны) 6.15, 17.30
• Синявка (через: Кухчицы) 12.10 (вт,чт,сб)
• Синявка (через: Новинки) 7.45 (вт,ср,чт,пт), 12.30 (ср,пт,сб), 17.20 (вт,ср,чт,пт)
• Смоличи 4.45 (вт,сб), 12.30 (вт,вых), 17.30 (вт)
• Хвоево 5.50 (пн,вых), 14.00 (вых), 16.50 (вых), 17.15 (пн,вт,ср,чт)
• Шейки (через: Новинки, Голынка) 5.32 (пн), 8.10 (сб), 17.35 (пн,сб)

Койданово
Пригородные поезда, отправление
См. Дзержинск.

Крупки
Автостанция, отправление, май 2010 (Евгений Баскаков)
Пригородные маршруты:
• Бобр 6.15, 7.19 (кр.вс), 9.04, 13.00, 14.58 (кр.вс), 17.20 (раб), 19.00 (вс), 19.17 (кр.вс)
• Борки (через: Яновщина) 6.25 (вт,вых), 14.00 (вс). 14.20 (вт,сб)
• Брище - ОТМЕНЁН -
• Выдрица 6.25 (ср), 7.15 (вых), 15.00 (ср,вых)
• Гумны 5.40 (пн,пт), 14.10 (пн,пт)
• Дубовое (через: Попарное) 8.50 (сб), 9.00 (вс)
• Дудинка 6.00 (чт), 13.00 (вс), 14.00 (чт)
• Жаберичи (через: Хотюхово) 6.53, 16.07
• Знаменка 5.50 (чт), 8.50 (сб), 12.00 (вс), 14.35 (чт)
• Игрище 6.30 (пн,пт,вых), 12.30 (пн,пт,вых)
• Клади 8.00 (кр.вс)
• Клён 13.25 (чт)
• Косеничи 6.00 (ср,пт,вых), 16.00 (ср,пт,вых, через: Обчуга)
• Красновка 5.50 (пт), 13.00 (пт,вс)
Крупки-2 7.10 (раб), 8.10 (раб), 11.15 (раб), 14.15 (раб), 15.50 (раб), 17.40 (раб)
• Ламское 6.20 (вт,сб), 14.20 (вс), 14.50 (вт,сб)
• Льнозавод 7.17 (кр.вс), 11.45 (кр.вс)
• Матошка 6.10 (вых), 14.35 (вых)
• Мащаница 6.10 (вт), 14.35 (вт)
• Мхерино 6.30 (вт,ср), 14.50 (вт,ср)
• Нача 6.33 (кр.вс), 17.10 (кр.вс)
• Новая Жизнь 7.30 (вс), 8.40, 11.15 (вых), 12.50, 15.10, 16.45 (вс), 17.00 (кр.вс), 18.40, 20.50 (пт, сб)
• Обчуга (через: Киевец) 11.00 (кр.вс)
• Осиновка 6.10 (кр.вс), 13.10 (пн, Вт, чт)
• Осово 13.25 (кр.вт,чт)
• Пересика 6.40 (чт), 14.00 (чт)
• Попарное (через: Шинки) 6.30 (вт), 13.30 (вт)
• Смолзавод 10.10 (вт,чт,вых), 18.26 (раб)
• Сомры 6.10 (вт), 14.35 (вт)
• Холопеничи 5.30, 12.00 (пн, чт, сб), 17.15
• Хольневичи 6.50 (ср), 7.15 (ср,пт,вых), 15.00 (ср,пт,вых)
• Худовицы 17.40 (раб)
• Эссы (через: Холопеничи, Яновщина) 6.25 (пн,ср,чт), 14.20 (пн,ср,чт)
• Яновщина 6.25 (пт,сб), 14.20 (вт,сб)

Марьина Горка
Автостанция, отправление, декабрь 2005 (Денис Минск)
Междугородные маршруты:
Боровляны 6.30, 13.20
• Червень 7.30, 13.50 (вых), 17.55
Пригородные маршруты:
• Веркалы 19.00 (ср,пт,вс)
• Ветеревичи-2 13.15 (ср,пт,вых), 18.30
• Габриелевка 13.00 (пт,вых), 17.00 (пт,вс)
• Дубровка 6.40, 11.45 (сб), 17.30 (кр.вс)
• Задощенье 19.00 (пн,вт,чт,сб)
• Заперинье 17.30 (вс), 19.00 (пт)
• Затитная Слобода 7.40, 18.25
• Индустрия (через: Заречье) 7.30 (раб), 9.00, 13.50
• Картонная фабрика 6.50, 9.30, 14.00, 17.20, 19.00 (пт,вс), 20.10 (кр.пт,вс)
• Клетное 7.40 (пн,пт,вых), 16.00 (пн,пт,вых)
• Криница 7.33, 8.45, 9.43, 10.22, 11.12, 12.15
• Липники 18.45 (ср,пт,вс)
• Междуречье 7.00 (вт,сб), 11.10 (сб), 11.30 (вт), 17.30 (вс)
• Мощеново 9.05 (ср), 13.30 (ср)
• Новая Заря 5.50, 6.20, 6.50, 7.05, 7.20, 7.45, 7.50, 8.25, 9.15, 9.53, 10.45, 11.40, 12.25, 13.05, 14.15, 16.20, 16.50, 17.20, 17.50, 18.50, 19.40, 20.10, 20.45
• Омельно 7.40 (вт,ср,чт)
• Песчанка 15.20 (пт,вых), 18.45 (пн,вт,чт,сб)
• Подбережье 13.10
• Подкосье 6.30, 15.00, 18.30 (пт,сб)
• Пуховичи 6.00, 6.40, 8.30, 12.00, 16.00, 17.10 (кр.сб), 20.10 (пт,вс)
• Селецк 9.40 (сб), 13.15, 17.15 (вс), 18.10 (пт), 19.00 (пн,вт,ср,чт), 20.00 (пт,вых)
• Ситники (через: Шкавиловка) 14.50 (кр.вс), 19.00 (пт,вс)
• Скрыль 6.45 (пн,вт,ср,чт), 14.10, 18.30 (вс)
• Спичник 10.00 (ср), 14.00 (ср), 15.00 (вс)
• Талька (через: Матеевичи) 8.10 (ср), 18.20 (ср,пт,вс)
• Талька (через: Сутин) 7.10, 13.00 (кр.вт,чт), 17.20
• Шиманов Кут (через: Скрыль) 6.45 (пт,вс), 8.40 (сб), 18.30 (пт)
• Шкавиловка (через: Ситники) 7.50

Марьина Горка
Маршрутки от ЖД-вокзала, отправление, декабрь 2005 (Денис Минск)
Минск (0:50) - один раз в 15-20 минут с 7.00 до 20.00

Минск
Аэропорт Минск-1, отправление, декабрь 2010 (Митян Крюков)
Гомель
Калининград
Минск-1 давно собирались закрыть, но вроде бы в конце 2010 года рейсы в Гомель и Калининград на АН-24 всё ещё есть - см. www.gomelavia.com/rus/rasp.htm.
Аэропорт находится рядом с центром города.

Минск
Аэропорт Минск-1, прибытие, январь 2005 (Александр Ермолин)
Гомель 9.10
Калининград 13.20 (вт, чт, пт, вых), 17.05 (ср), 17.15 (кр.ср), 18.15 (пн, ср, вс)
Киев 11.20 (вт, пт), 13.10 (пн, ср), 14.30 (чт), 19.30 (пт)

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Восточный, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Борисов 8.43 (10.22), 22.34 (0.02)
Крупки 5.42 (7.49)
Орша-Центральная 10.34 (14.29), 15.50 (19.52)
См. также Минск-Пассажирский, Институт Культуры.

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Восточный, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Борисов (5.40) 7.13, (12.42) 14.12
Жодино (20.14) 21.40
Орша-Центральная (5.55) 10.12, (17.28) 21.24

Минск
Пригородные поезда от станции Институт Культуры (Минск-Сортировочный), отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 7.11 (9.56), 8.52 (11.46, кр.пт,вых), 9.41 (12.24, пт,вых), 11.16 (14.05), 13.51 (16.38), 16.13 (18.57), 17.13 (20.26), 18.38 (21.21)
Борисов 7.37 (9.25), 17.39 (19.44), 19.37 (21.16), 20.32 (22.11)
Городея 14.47 (16.56, вых)
• Негорелое 9.41 (10.42, кр.пт,вых)
Орша-Центральная 6.39 (10.52), 14.13 (18.25), 18.49 (22.40)
Осиповичи 8.55 (11.02), 12.07 (14.18), 15.19 (17.41)
Столбцы 8.52 (10.26, пт,вых), 12.52 (14.28), 14.47 (16.30, раб), 15.48 (17.23), 19.18 (20.54)
См. также Минск-Пассажирский, Минск-Восточный

Минск
Пригородные поезда от станции Институт Культуры (Минск-Сортировочный), прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (4.56) 7.37, (6.20) 8.45, (7.43) 10.26, (8.21) 11.15, (11.44, пт,вых) 14.20, (12.45) 15.36, (16.12) 18.49, (20.29) 23.00
Борисов (4.26) 6.02, (5.06) 6.56, (6.36) 8.15, (17.24, экспресс) 18.35, (19.12) 20.58, (20.29) 22.07
Крупки (8.47) 11.03
• Негорелое (13.17, кр.пт,вых) 14.20
Орша-Центральная (5.04) 8.52, (8.55) 13.04, (13.56) 17.59, (15.36) 19.26
Осиповичи (9.30) 11.07, (14.44) 16.49
• Погорельцы (12.18) 14.25
Столбцы (5.13) 8.48, (6.31, раб) 8.25, (11.23, пт,вых) 12.59, (16.09) 17.58, (19.18) 21.04
• Талька (10.55) 12.37

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Пассажирский, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 0.42 (2.45), 4.34 (6.54), 7.50 (10.45), 20.27 (23.05)
Борисов 17.07 (18.52), 21.26 (22.30, экспресс), 0.19 (1.54)
Гудогай (через: Молодечно) 6.15 (9.20), 18.05 (20.47)
Молодечно 0.30 (2.10), 4.39 (6.10), 5.25 (7.08), 6.25 (8.16), 7.20 (9.12), 8.50 (10.36), 9.50 (11.36), 11.33 (13.18), 12.48 (14.35), 14.40 (16.24), 15.40 (17.27), 16.21 (18.07), 17.35 (19.19), 18.15 (19.59), 19.15 (21.06), 20.42 (22.28), 22.16 (0.04)
• Нациольный Аэропорт (экспресс) 5.30 (6.26), 8.52 (9.48), 12.20 (13.16), 16.14 (17.10), 20.25 (21.21)
• Оленхновичи 8.21 (9.31), 9.06 (10.13, сб, летний)
Орша-Центральная 4.53 (8.37)
Осиповичи 5.11 (7.12), 6.13 (8.24), 6.46 (9.05), 8.27 (10.07), 8.55 (11.02), 14.07 (16.20), 17.41 (19.55), 18.20 (20.37), 19.18 (21.32), 20.45 (22.48)
• Пуховичи 0.51 (2.05), 20.00 (21.18), 22.49 (0.04)
• Руденск 5.50 (6.38), 7.24 (8.12), 8.15 (9.03), 12.42 (13.30), 13.48 (14.36), 16.05 (16.53), 17.25 (18.13), 20.37 (21.25)
Столбцы 5.38 (7.33), 17.48 (19.37), 22.11 (23.48)
• Талька 7.55 (9.34), 10.36 (12.22), 13.26 (15.05), 16.12 (17.52)
См. также Минск-Восточный, Институт Культуры
Городские электрички до станций Беларусь, Ждановичи, Смолевичи не указаны.

Минск
Пригородные поезда от станции Минск-Пассажирский, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские (14.23) 17.25, (17.33) 20.19, (22.08) 0.10
Борисов (6.30) 7.39, (15.03, кр.пт,вых) 16.40
Городея (17.16, вых) 19.21
Гудогай (8.18) 10.58, (20.28) 22.54
Молодечно (4.17) 6.01, (5.12) 6.59, (5.42) 7.29, (6.46) 8.33, (7.36) 9.24, (8.59) 10.47, (9.58) 11.54, (11.12, пт,вых) 12.59, (13.02) 14.49, (14.56) 16.43, (16.12) 17.59, (16.45) 18.33, (17.55) 19.43, (19.08) 20.56, (19.48) 21.09, (20.54) 22.39, (22.17) 23.55
• Национальный Аэропорт (экспресс) (7.24) 8.21, (11.03) 12.00, (14.43) 15.40, (19.09) 20.06, (22.43) 23.40
• Олехновичи (6.11) 7.19, (10.15) 11.24, (19.09, вс, летний) 20.28
Орша-Центральная (12.49, пт,вых) 16.40, (20.17) 0.17
Осиповичи (5.20) 7.22, (5.58) 8.11, (7.49) 9.52, (11.14) 13.16, (12.22) 14.35, (16.22) 18.33, (17.21) 19.40, (18.41) 20.44, (20.10) 22.23
• Погорельцы (18.08) 20.26
• Пуховичи (5.11) 6.28, (5.42) 6.59, (6.18) 7.35, (6.56) 8.26, (21.41) 23.07
• Руденск (6.19) 7.07, (6.54) 7.42, (8.25) 9.13, (9.37) 10.25, (13.57) 14.45, (16.15) 17.03, (17.38) 18.33, (18.00) 18.48, (19.11) 19.59
Столбцы (4.12) 5.50, (5.34) 7.11, (8.26) 10.08, (17.34, раб) 19.21, (20.35) 22.30
• Талька (13.27) 15.08, (15.37) 17.23, (18.42) 20.21

Минск
Центральный автовокзал, отправление, декабрь 2016 (http://www.nemiga.info)
Международные маршруты:
• Белосток (6:45) 23.30 (пт) [15.00 (пн)]
• Варшава (11:00) 9.15 (из: Москва), 10.40 (из: Санкт-Петербург), 21.00, 23.00 (пт) [9.00 (до: Санкт-Петербург), 10.00 (до: Москва), 18.30 (сб), 21.45]
Вильнюс (3:45) 1.35 (пн,вс), 1.50* (вт,ср,чт,пт,сб), 6.00 (из: Борисов), 6.30 (сб), 7.30 (сб), 9.20, 10.20 (сб), 12.00, 14.20*, 15.20* (пт,сб, из: Гомель), 17.05*, 20.00* (через: Паланга) [6.40 (через: Паланга), 8.00 (пн), 9.00, 9.15 (вых, до: Гомель), 12.30, 14.00, 16.00, 17.00, 17.30 (вс), 18.30 (вс), 19.30 (до: Борисов)]
• Друскиникай (через: Гродно; 6:15) - ОТМЕНЕН - 0.20 (сб) [17.00 (сб)]
Иваново* (19:10) 18.00 (вс) [12.05 (пт)]
Калининград (11:20) 7.00 (через: Вильнюс) [11.15]
• Карлсруэ (30:30) 0.30 (вт) [8.30 (чт)]
Каунас (6:00) 8.20, 23.30 (кр.пн,вт) [16.00, 18.40 (кр.вт,ср)]
• Кельн (33:30) 11.30 (пт) [7.00 (вс)]
Киев (12:35) 0.10, 18.00 (чт,пт), 19.30 (чт,пт,вых), 19.35 [19.30, 20.00, 21.30 (пт,вс), 23.00 (пн,пт,вых)]
• Кишинев (21:00) - ОТМЕНЕН - 8.00 (вс)
• Коблево (летний; 23:40) - ОТМЕНЕН - 8.00 [17.15]
• Львов (13:35) 20.30 (кр.вт) [20.35 (кр.чт)]
• Мариуполь (25:40) 13.00 (вт,вых) [15.40 (вт,чт,вс)]
Москва, АВ Щелковский (11:45) 9.00 (чт,пт,вых), 20.45, 21.30 (из: Варшава), 22.30, 23.00, 23.30 [8.30 (пн,пт,вых), 20.40, 21.30 (до: Варшава), 22.30, 23.30]
• Мюнхен (29:00) 12.00 (ср,пт) [13.00 (пт,вс)]
• Неаполь (49:30) 18.00 (пт) [10.00 (пн)]
• Неменчин (Литва; 3:45) 22.30 [3.00]
• Николаев* (22:40) 9.00 [20.10]
Одесса (17:00) 12.00 (ср,вс), 19.35 (пт) [10.30 (пн,сб), 12.30 (пн)]
• Паневежис (6:00) 23.30 [1.15]
• Париж (44:30) 18.00 (вт,пт) [14.00 (пн,пт)]
• Прага (22:40) 13.00 (пн*,ср,пт,сб*, через: Краков), 21.00 (вт,пт,вс) [9.00 (вт,чт,вс), 12.30 (пн,ср,пт,сб, через: Краков)]
Рига (10:40) 9.50 (через: Даугавпилс), 22.00 (через: Вильнюс), 22.50* (чт,пт, через: Даугавпилс) [7.55 (через: Даугавпилс), 21.20 (пт,вс, через: Даугавпилс), 22.00 (через: Вильнюс)]
• Ровно* (11:20) 19.10 (ср,пт,вс) [19.30 (вт,чт,сб)]
Санкт-Петербург (через: Лепель, Полоцк; 15:40) 17.50 [18.00]
Санкт-Петербург (через: Орша, Витебск; 15:45) 20.00 (пт), 21.00 (из: Варшава), 22.05 [19.40 (до: Варшава), 20.00, 21.30 (сб)]
• Страсбург (36:00) - ОТМЕНЕН - 9.00 (сб) [5.00 (пн)]
Таллинн (15:15) 21.00 (чт) [21.00 (вс)]
• Харьков (18:15) 13.00 (вт,пт) [10.00 (чт,вс)]
Междугородные маршруты:
• <Белая Русь>, санаторий (2:34) 12.00
• <Приднепровский>, санаторий (4:15) 9.50 (пт,вых)
• <Радон>, санаторий* (3:35) 6.30, 8.40, 18.10
• <Сосны>, санаторий (через: Сватки, Занарочь; 3:17) 9.20 (кр.вс)
• <Спутник>, пансионат (3:10) 18.20 (пн,ср,пт,вс, через: Мядель)
• Бакшты (1:46) 8.15 (сб), 18.25 (вс)
Бобруйск (2:40) 20.20 (вс)
• Бояничи (3:33) 14.15*
• Брагин (7:15) 11.35
Браслав (4:55) 7.20, 15.00, 16.00 (пн,пт,вых), 17.00*
Брест* (5:20) 12.30 (раб), 14.35, 18.20 (ср,пт,вс)
Верхнедвинск* (5:05) 18.20 (пт,вс)
Вилейка (1:55-2:05) 7.00 (через: Вязынь), 8.10, 8.35, 8.50 (пн), 9.25, 10.00, 11.50 (через: Вязынь), 12.30, 13.10, 13.55, 16.10, 17.20, 17.40, 18.30, 19.00, 20.00 (пт), 20.30 (вс)
Витебск (4:50) 7.00 (пт,вых), 8.20, 9.35 (пт,вых), 10.50 (кр.сб), 13.10, 14.20, 14.50* (пн,пт,вс), 16.00*, 16.40* (раб), 17.20* (вых), 17.55 (раб), 19.10*
Волковыск (3:50) 12.50 (кр.сб), 16.50 (вт,ср,чт), 20.00 (пт,вс)
• Вороново (5:15) 12.00 (пн,пт,вых), 15.00 (пн), 19.40 (пт,вс)
• Ганцевичи (4:15) 17.00 (пт,вс)
Глубокое* (3:50) 11.50 (кр.вс), 12.20 (вс), 13.10, 19.30
• Глуск (3:00) 18.30
Гомель (7:05) 7.10, 8.00, 9.00, 13.00 (кр.вс), 13.45* (вых, из: Вильнюс), 16.50* (кр.вс)
Гродно (4:00) 6.50, 7.50*, 8.45* (вс), 9.15*, 11.20*, 12.10*, 12.30* (пт,вых), 12.50* (раб), 13.50*, 14.50*, 15.30* (раб), 16.00* (кр.вс), 17.30* (кр.вт), 18.00* (пт), 18.50*, 20.40 (пт)
Гродно (через: Лида; 4:30) 8.35, 9.40, 13.30
• Дятлово* (3:17) 15.50 (пн,пт)
• Журавушка (через: Мядель; 3:22) 13.00, 19.10 (кр.вт,ср)
• Занарочь (через: Мядель; 2:53) 17.00 (пт), 19.50 (пт,вс)
• Ивенец (1:51) 7.30, 8.30
• Ивье* (2:15) 16.20 (пн,пт,сб), 17.50 (вс)
Клецк* (2:10) 14.30 (кр.вс), 15.30, 20.30 (вс)
• Климовичи (7:03) 10.45
• Кличев (3:15) 18.40 (пт,вс)
Кобрин* (5:00) 21.30 (вс)
• Копыль (2:15) 18.00
• Кореличи* (3:45) 16.50 (пт,вс), 18.00 (пт,вс), 19.10 (вс)
• Корма (4:56) 18.10
Кричев (5:55) 17.10
• Лельчицы (6:55) 8.35 (вых), 14.25, 15.50 (пн)
Лида* (2:35) 11.00, 14.20, 15.40, 18.10, 19.50 (кр.вс), 20.50 (вс)
Лида* (через: Новогрудок; 4:10) 16.10
Лоев (6:17) 15.20 (пт,вс)
• Любча* (2:58) 9.40 (вых)
Малорита* (5:00) 17.10 (кр.ср)
Миоры* (5:27) 18.05 (пн,пт,вых)
• Могилев (3:40) 7.00, 7.30, 9.10, 9.50 (пн,вт,чт,пт), 11.00 (пт,вых), 12.40 (кр.вс), 13.30, 14.20, 18.10* (раб), 18.40 (пт,вс), 19.10 (пт,вых)
Мозырь (4:40) 10.10 (пт,вс), 17.20 (пт,сб)
Молодечно (1:45) 8.30, 16.50
• Мядель (2:20) 20.20 (вс)
Нарочь, деревня (2:50) 13.30 (пт,вых, через: Занарочь), 14.10, 14.50 (через: Мядель), 21.10 (вс, через: Мядель)
Нарочь, курортный поселок (3:00) 8.00 (через: Мядель), 11.10 (пн,ср,пт,вс, через: Мядель), 20.10
Нарочь, ТОК (2:40) 10.10 (через: Мядель), 16.00
Несвиж* (1:58) 19.30 (вс)
Новогрудок* (2:35) 8.10 (пт,вых), 10.10 (пн,сб), 11.50, 14.00, 15.10 (пт), 16.30 (пт,вс, через: Мошевичи), 17.30 (кр.вт,ср), 18.40 (пт), 19.40 (пт,вс, через: Любча), 20.50 (вс), 21.20 (вс)
• Новолукомль* (3:42) - ОТМЕНЕН - 8.50
Новополоцк* (4:40) 8.00 (кр.вс), 12.10
Орша (3:10) 13.20 (кр.вс)
Островец* (2:55) 16.50 (пт)
Ошмяны (2:05) 9.50*, 14.00*, 15.50* (пн,пт,сб), 17.50, 19.00* (пт,вс), 22.00 (вс)
Пинск (4:20) 7.50* (пт,сб, через: Барановичи), 9.20 (через: Барановичи, по пт,вых - *), 12.20* (через: Клецк), 18.55 (раб, через: Барановичи)
Полоцк (4:37) 16.30* (пн,пт,вых)
Поставы* (через: Бегомль; 3:58) 15.47 (пн,пт)
Поставы* (через: Илья; 2:43) 9.47
Поставы (через: Молодечно; 4:45) 7.30, 13.17*, 14.37*, 16.37*, 19.37* (пт), 20.37*, 21.17* (вс)
Речица (5:46) 9.30, 15.20 (кр.пт,вс)
• Рогачев (2:45) 13.00 (вс), 14.50 (пн,сб), 16.20 (вт), 17.00 (пт,вс), 19.40 (вс)
• Родники (1:20) 20.40
• Рочевичи (1:44) 9.05 (сб)
Ружаны (4:25) 17.30 (пт)
Светлогорск (3:40) 6.50 (кр.вс, через: Бобруйск), 12.30* (кр.вс, через: Бобруйск), 17.50 (пт), 19.00 (через: Бобруйск), 19.55 (вс)
• Свирь (через: Молодечно; 4:00) 17.10 (пт)
• Свирь (через: Сватки, Занарочь; 3:10) 17.30
• Свислочь* (5:10) 16.50 (пн,пт,вых), 18.05 (кр.вт)
• Свитязь* (3:05) 7.20 (пт,вых)
• Сенно (4:20) 18.20 (пн,пт)
Слоним (3:15) 22.00 (вс)
• Сморгонь (2:10) 19.45 (вс)
Солигорск* (3:35) 11.40
• Старые Дороги (2:15) 14.50 (пт), 19.00 (пт, через: Щитковичи), 21.30 (вс)
• Столин* (6:32) 17.20
• Тесновая (2:05) 17.45
• Трабы (3:40) 7.40 (пт,вых)
• Углы (2:19) 12.05, 16.25
• Узда (1:22) 6.55, 7.50, 8.40, 8.50, 9.30, 9.50, 10.15, 11.30, 12.35, 13.00, 13.35, 14.00, 15.15, 16.40, 18.45, 19.45, 21.10
• Ушачи* (4:00) 18.40 (пт,вс)
Хойники* (5:50) 9.20 (вс)
• Хотимск (8:23) 11.50 (пт,вых)
• Чечерск (5:25) 16.20 (ср,чт,пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Аэропорт (№300; 1:10) 3.10, 5.50т, 5.05, 6.05, 6.30т, 7.00, 7.25т (через: Сокол), 7.50, 8.10т, 8.50т, 9.10, 9.25т, 9.40т (через: Сокол), 9.55т, 10.10, 10.30т, 10.50, 11.10т, 11.30, 11.50т, 12.10, 12.30т, 12.40т (через: Сокол), 12.50, 13.10т, 13.30, 13.50т, 14.10, 14.35т, 15.00, 15.20т, 15.40, 15.55т (через: Сокол), 16.10т, 16.30т, 16.50, 17.10т, 17.30, 18.00т (через: Сокол), 18.20т, 18.40, 19.15т, 19.45т, 20.15, 20.50, 21.15т, 21.50, 22.15т, 22.40, 23.25т, 0.40
• Дудутки (1:20) 9.45, 12.55, 16.10
• Загорцы (2:11) - ОТМЕНЕН - 6.52 (сб), 16.43 (вс)
• Петриловичи (2:06) 10.45, 14.35, 18.45
• ПРОФ БНТУ (1:10) - ОТМЕНЕН - 5.30, 9.44, 12.00, 13.58, 16.08
• Сосновый Бор (2:00) - ОТМЕНЕН - 6.52 (кр.сб), 12.03, 16.43 (кр.вс)
* - проходящие с Автовокзала Восточный.
Автовокзал находится в 5 мин ходьбы от ж.д.вокзала (Бобруйская ул., 6)

Минск
Восточный автовокзал, отправление, апрель 2016 (http://www.nemiga.info)
Международные маршруты:
Вильнюс (3:00) 1.35 (кр.пн,вс), 14.00, 14.50 (пт,сб, из: Гомель), 15.45, 18.40 [6.40, 9.00, 9.15 (вых, до: Гомель), 12.30, 17.00 (раб)]
Иваново (19:30) 17.40 (вс) [12.05 (пт)]
Киев (14:30) 18.00, 22.45 (пт,сб) [19.30, 21.30 (вых)]
• Коблево** (23:20) 8.40** [20.10]
• Прага (23:00) 11.35 (пн,сб) [12.30 (пн,сб)]
Рига (10:30) 21.30 (ср,чт,пт,сб) [21.20 (чт,пт,вых)]
• Ровно (11:40) 18.50 (ср,пт,вс) [19.30 (вт,чт,сб)]
Междугородные маршруты:
• <Лесное-90>, с/т (1:13) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вых) [8.16 (вых)]
• <Приднепровский>, санаторий (3:55) 20.30т (чт,вс) [15.40т (чт,вс)]
• <Радон>, санаторий (4:11) 6.10т, 8.20, 17.50 [10.46, 13.40т, 14.15]
Барановичи (2:35) 13.20 (пн), 16.50 (пт), 19.40 (вс) [6.00 (пн), 10.00 (пт), 15.30 (вс)]
• Беловичи (4:04) 16.40 (пт) [12.15 (пт)]
Березино (1:55) 10.00 (раб), 12.10т (пн,ср,сб), 16.40 (вс), 17.30 (вс), 18.10 (пт,вых), 18.40 (вс), 20.50 (вс) [7.00 (раб), 8.40т (пн,ср,сб), 14.00 (вс), 14.45 (пт,вых), 15.11 (вс), 18.20 (вс)]
Березино (через: Боровляны; 1:50) 15.50 (раб) [6.10 (раб)]
• Бояничи (4:58) 13.50 [6.35]
• Брагин* (7:10) 11.40 [7.50]
Браслав (4:25) 7.00, 15.10, 16.10 (пн,пт,вых), 16.40 [5.25, 8.00 (пн,пт,вых), 9.05, 13.50]
Брест (через: Кобрин; 5:00) 12.10т (раб), 14.00т, 18.00 (ср,пт,вс) [4.40т (раб), 6.00т, 9.00 (ср,пт,вс)]
Верхнедвинск (5:35) 18.00 (пт,вс) [10.35 (пт,вс)]
Витебск (4:10-4:50) 6.40, 7.15т (пт,вых), 9.20, 10.30 (пн,чт,пт,вс), 12.50 (пн,ср,чт,пт), 14.00 (кр.пн), 14.30 (пн,пт,вс), 15.40т, 16.25 (раб), 17.00 (вых), 18.50 [5.15 (пн,вт,ср,чт), 6.30 (кр.пн), 7.00 (пн,пт,вс), 7.40 (раб), 8.30т, 10.00 (вых), 12.40, 13.50, 16.20т (пт,вых), 17.45 (пн,чт,пт,вс), 18.30]
Волковыск (4:00) 12.30 (кр.сб), 16.30 (вт,ср,чт), 19.40 (пт,вс), 22.00 (вс) [5.00 (кр.сб), 6.40 (вт,ср,чт), 14.40 (пт,вс), 17.30 (вс)]
• Вороново (5:35) 11.40т (пн,пт,вых), 14.40 (пн), 19.20 (пт,вс) [5.00 (пн), 5.30 (пн,пт,вых), 15.30 (пт,вс)]
• Ганцевичи (через: Слуцк; 4:15) 17.00 (пт,вс) [10.30 (пт,вс)]
Глубокое (3:00) 11.30 (кр.вс), 12.00 (вс), 12.50, 19.10 [5.30, 7.30, 14.20]
• Глуск (3:00) 18.30 [15.00]
Гомель (через: Жлобин; 4:50) 7.20т*, 8.20т*, 9.20т*, 14.25 (вых, из: Вильнюс), 16.00т (кр.вс) [9.00т (кр.вс), 10.15 (пт,вс, до: Вильнюс), 11.00т (сб), 14.00т, 15.00т, 16.15т]
• Градно (через: Червень; 2:25) 18.50 (пт) [15.10 (пт)]
Гродно (5:19) 6.00т, 6.20т (кр.сб), 7.00, 7.20, 8.10т, 8.15т (вс), 8.45т, 9.15т (пн,пт,вс), 11.00т, 11.50т, 12.10т (пт,вс), 12.30т (раб), 13.00т, 13.30, 14.30, 15.10т (кр.вс), 15.40т (кр.вс), 17.10 (кр.вт), 17.45т (пт), 18.30 [4.30т, 5.00т (кр.вс), 5.40т (кр.вс), 6.00т (раб), 6.55, 7.05т, 9.00, 10.30т (пт), 11.30т (кр.пн), 12.20 (кр.вт), 13.30, 14.30т, 15.25, 15.45, 16.10т, 16.30т (пн,пт,вс), 17.30т, 18.30т (вс), 19.00т (пт,вс), 20.00т]
Довск (4:20) - ОТМЕНЕН - 12.50т (пт,вых) [17.30т (пт,вых)]
• Дубрава (через: Червень; 2:05) 20.10 (пт) [17.40 (пт)]
• Дудичи (1:56) - ОТМЕНЕН - 8.40 (раб), 16.10 (раб) [10.45 (раб), 17.50 (раб)]
• Дудутки (1:25) 9.40, 12.55, 16.10 [11.15, 14.20, 17.40]
• Дулебы (2:50) 17.30 (пт) [13.10 (вс)]
• Дятлово (3:37) 15.30 (пн,пт) [6.00 (пн,пт)]
Житковичи (через: Любань; 5:23) - ОТМЕНЕН - 7.20т (пт,вых) [15.50т (пт,вых)]
• Ивье (2:35) 16.05 (пн,пт,сб), 17.35 (вс) [7.00 (пн,сб), 8.40 (пт), 14.10 (вс)]
• Кайшовка (3:25) - ОТМЕНЕН - 10.50 (вс), 18.30 (пт) [15.40 (вс)]
Клецк (2:30) 14.00 (кр.вс), 15.10т, 20.00 (вс) [5.50 (кр.вс), 8.15т, 17.00 (вс)]
• Климовичи* (через: Бобруйск; 7:13) 10.50 [9.50]
Кобрин (5:05) 21.10 (вс) [15.00 (вс)]
Комарин (через: Бобруйск; 9:11) - ОТМЕНЕН - 7.50т (пн,вых) [11.30т (пт,вых)]
• Кореличи (2:30) 13.00 (кр.вт,чт,вс), 16.30 (пт,вс), 17.40 (пт,вс), 18.50 (вс) [7.30 (кр.вт,чт,вс), 8.00 (пт), 10.50 (пт), 12.20 (вс), 13.10 (вс), 14.30 (вс)]
• Корма (5:20) 8.50 (раб), 18.20* [10.00, 17.00 (раб)]
• Краснополье (6:05) 13.35 (пт,сб), 13.35т (кр.пт,сб) [10.40 (пт,сб), 10.40т (кр.пт,сб)]
• Красный Дар (2:29) 17.50 (пт) [12.40 (вс)]
Кричев (через: Могилев; 5:55) 17.10 [7.50]
• Лельчицы* (8:07) 8.40 (пт,вых), 14.30, 15.50т (пн) [8.50 (пт,вых), 13.40]
Лепель (3:51) - ОТМЕНЕН - 19.15т (вс) [15.40т (вс)]
Лида (2:55) 10.40т, 14.05, 15.25, 15.55 (через: Новогрудок), 17.55, 19.30 (кр.вс), 20.30 (вс) [6.10, 6.25, 7.00т, 12.10 (через: Новогрудок), 14.20, 16.00]
Лоев (через: Бобруйск, Речица; 7:10) 15.30 (по пт,вс - *) [6.00]
• Любча (3:12) 9.20 (вых) [15.40 (вых)]
Малорита (4:20) 16.50т (кр.ср) [5.00т (кр.ср)]
• Микашевичи (4:33) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вых) [15.55 (вых)]
Миоры (4:20) 17.30 (пн,пт,сб), 18.00 (вс) [5.00 (пн,пт,сб), 13.00 (вс)]
• Могилев (3:20) 7.10т*, 7.40*, 8.30т, 9.10т*, 9.40т (вых), 10.10 (пн,пт), 11.00т* (пт,вых), 12.40т*, 14.20*, 18.00 (раб), 19.10* (пт,вых) [6.15т, 7.10, 11.20т, 12.50 (раб), 13.50т, 14.35 (пт,вых), 15.25т, 16.30 (пн,пт), 17.35т, 18.55т (пт,вых)]
Мозырь (через: Бобруйск; 4:40) 10.10т (пт,вс), 17.20 (пт,сб, через: Козловичи) [6.20 (пт,сб, через: Козловичи), 17.00т (пт,вс)]
Мстиславль (5:40) - ОТМЕНЕН - 7.40 (вых) [16.30 (вых)]
• Наровля (6:21) - ОТМЕНЕН - 14.30т [10.30т]
Несвиж (2:28) 19.00 (вс) [15.20 (вс)]
Новогрудок (3:20) 7.00 (пн,вт,ср,чт), 7.50, 9.50 (пн,сб), 11.30, 13.40, 14.50 (пт, через: Любча), 16.10 (пт,вс, через: Мошевичи), 17.10, 18.20 (пт), 19.20 (пт,вс), 20.30 (вс), 21.05 (вс) [6.20 (пн,сб), 7.35, 9.30 (пт, через: Любча), 10.40 (пт,вс, через: Мошевичи), 11.30, 12.50 (пт,вс), 13.50 (пт), 14.36 (пн,вт,ср,чт), 16.20 (вс), 17.00, 17.50 (вс), 18.20]
• Новолукомль (3:02) 8.30т (сб) [14.40т (сб)]
Новополоцк (5:00) 7.40 (кр.вс), 8.20 (пт,вых), 11.50 [13.00 (кр.вс), 15.50 (пт,вых), 18.30]
• Новые Зеленки (2:00) - ОТМЕНЕН - 16.00, 20.40 [7.00, 18.25]
• Ольшаны (6:10) - ОТМЕНЕН - 10.00 (пн,вых)
Островец (3:15) 16.30т (пт) [10.30т (пт)]
Ошмяны (2:50) 9.30т, 13.40, 15.30 (пн,пт,сб), 18.40 (пт,вс), 20.00т [6.00т, 7.00 (пн,пт,сб), 9.30, 15.00т, 15.30 (пт,вс)]
Петриков (6:11) 13.40 [11.45]
Пинск (4:40-6:28) 7.30т, 9.00т (пт,вых), 12.00, 15.00 (пн,пт), 15.40 (чт,вс) [12.30 (чт,вс), 14.00, 15.45, 17.00 (пт,вых), 18.00]
Полоцк (4:00) 16.10 [9.10]
Поставы (3:00) 9.30, 13.00, 14.20, 15.30 (пн,пт,вых), 16.20, 19.20 (пт), 20.20, 21.00 (вс) [5.15, 6.10 (пн,пт,вых), 6.50, 9.00, 15.00 (пт), 16.10, 17.30 (вс)]
• Притерпа (3:06) 10.50 (вс), 19.30 (пт) [15.30 (вс)]
Речица (5:07) 9.30т [16.00т]
• Рогачев (4:00) 13.20т, 14.50 (пн,сб), 16.20 (вт), 17.00 (пт,вс), 19.40 (вс) [7.00 (сб), 7.20 (пн), 8.10 (вт), 9.50 (пт,вс), 14.40 (вс), 17.00т]
Светлогорск (3:40) 7.00т* (кр.вс), 12.20т (кр.вс), 14.00 (пн,пт), 19.20т, 20.00* (вс) [5.20т (кр.вс), 6.05 (пн,пт), 7.00т, 14.10, 15.25 (вс), 18.00т (кр.вс)]
• Свислочь (5:30) 16.30 (пн,пт,вых), 17.40т (ср,пт,вс) [5.35 (пн,пт,вых), 8.40т (ср,пт,вс)]
• Свитязь (3:25) 7.00 (пт,вых) [14.05 (пт,вых)]
• Сенно (4:20) 18.20 (пн,пт) [5.00 (пн)]
Слоним (3:35) - ОТМЕНЕН - 11.10т (вых) [16.05т (вых)]
Слуцк (2:17) 16.20 (пн)
• Смоличи (4:17) - ОТМЕНЕН - 16.20 (пт,вых) [6.35 (пт,вых)]
• Сморгонь (2:50) - ОТМЕНЕН - 9.30 (пн,пт), 17.30 (пн,пт), 21.20 (вс) [6.00 (пн,пт), 14.10 (пн,пт), 18.00 (вс)]
Солигорск (2:55) 11.20 [7.30]
• Старый Остров (2:40) 17.55 (пт)
• Столин (через: Давид-Городок; 7:20) 16.30 [6.25]
• Тимковичи (4:17) 17.30 [9.50 (пт,вс), 10.00 (кр.пт,вс)]
• Усса, дачи - ОТМЕНЕН - 6.45 (вых)
• Ушачи (4:25) 14.35 (пн,сб), 18.20т (пт,вс) [6.00 (пн,сб), 13.05т (пт,вс)]
Хойники (6:00) 9.10т [16.50т]
• Хотимск (через: Бобруйск) - ОТМЕНЕН - 8.50
• Хотимск (через: Могилев; 8:23) 11.50 [11.10]
• Чашники (4:47) - ОТМЕНЕН - 16.30 (пт,вых) [7.20 (пт,вых)]
• Червень (1:15) 10.50 (вс), 16.30 (вс), 17.50 (вс), 18.50 (вс), 19.30 (пт,вс), 20.10 (вс) [7.30 (вс), 14.00 (вс), 17.10 (пт,вс)]
• Чечерск (через: Прогресс; 5:35) 16.20 (ср,чт,пт,вс) [7.00 (ср,чт,пт,вс)]
• Шарковщина (3:55) 11.10т (вс) [15.50т (вс)]
Щучин (4:55) - ОТМЕНЕН - 15.50т (пн,пт), 19.40т (вс) [7.10т (пн,пт), 14.30т (вс)]
• Якшицы (2:20) 16.30 (пт) [13.45 (вс)]
* - проходящие с Центрального АВ.
** - зимой, до: Николаев.
Автовокзал находится на ул.Кошевого. Проезд от ж.д.вокзала - тролл.№30, 36, авт.№127, 151

Минск
Аэропорт Минск-2 (Национальный аэропорт "Минск"), отправление, декабрь 2010 (Митян Крюков)
Расписание см. http://rasp.yandex.ru/station/9600368 или http://airport.by/.
Автобусы до города - № 300 и № 173Э, см. http://airport.by/transport/regular-route-bus

Минск
Автостанция Автозаводская, отправление, декабрь 2016 (http://www.nemiga.info)
Междугородные маршруты:
Смолевичи, т (через: Смиловичи) 7.35т [9.00т]
• Шабуни, т (через: Смиловичи) 15.35т [17.35т]
Пригородные маршруты:
• "Грозы", С/Т* - ОТМЕНЕН - 8.00 (сб), 9.30 (ср), 19.15 (ср,вс), 20.45 (пт)
• "Дружба", С/Т (через: Замосточье) 5.35, 6.05 (раб), 7.20, 9.10, 11.25, 13.15, 14.55, 16.40, 18.40, 20.20 [6.15, 6.44 (раб), 8.10, 10.03, 12.15, 14.00, 15.45, 17.30, 19.30, 21.07]
• "Дубровка", С/Т* - ОТМЕНЕН - 6.00 (сб), 18.45 (вс)
• Борки 12.05 (вых) [12.53 (вых)]
• Веселка* - ОТМЕНЕН - 7.25 (сб), 8.55 (ср,чт,пт,сб), 10.20 (вс), 15.30 (ср,чт), 16.20 (сб), 17.30 (вс), 19.05 (пт,вс)
• Голоцк 6.55, 9.10, 14.00, 16.25 [7.55, 10.15, 15.05, 17.30]
• Грива 16.15 (раб) [17.34 (раб)]
• Дехань 8.05 (сб), 14.50 (вых) [9.20 (сб), 15.53 (вых)]
• Драчково 5.00 (раб), 5.35 (раб), 7.15, 13.50, 16.50, 18.00 (раб), 19.25, 0.10 (кр.пн,вс, через: Смиловичи) [5.58 (раб), 6.35 (раб), 8.35, 15.10, 18.10, 19.00 (раб), 20.45, 1.15 (кр.пн.вс, через: Смиловичи)]
• Драчково, т 6.00т (раб), 10.20т, 11.50т, 13.10т [6.40т (раб), 11.05т, 12.30т, 14.20т]
• Дукора 5.40т (раб), 6.45т, 11.20т, 12.05т, 15.00т, 16.15т, 17.50т [6.30т (раб), 7.40т, 12.10т, 13.00т, 15.55т, 17.25т, 19.00т]
• Дукорщина 5.55т (вых), 20.45т (раб) [6.38т (вых), 21.24т (раб)]
• Заболотье 5.00 (раб), 7.00, 14.05 (раб), 15.55 (сб), 17.00 (кр.сб) [5.35 (раб), 7.55, 15.00 (раб), 16.50 (сб), 17.55 (кр.сб)]
• Заямочное 5.20 (раб), 14.25 (вых), 19.55, 21.30 [5.50 (раб), 15.04 (вых), 20.35, 22.10]
• Клинок 7.40 (через: Чесловое), 11.05 (кр.сб), 12.55 (через: Чесловое), 14.55 (кр.вс), 17.30 (через: Чесловое), 19.05 [6.30 (кр.пт,сб), 9.05 (через: Чесловое), 12.35 (кр.сб), 14.30 (через: Чесловое), 16.40 (кр.вс), 18.56 (через: Чесловое), 20.40 (пт)]
• Королишчевичи 6.55 (раб), 15.00 (раб), 18.45 (раб) [7.29 (раб), 15.23 (раб), 19.09 (раб)]
• Луговая Слобода 6.30 (кр.вс), 21.50 (раб), 22.50 (вых) [7.05 (кр.вс), 22.15 (раб), 23.25 (вых)]
Марьина Горка, т 7.08, 7.18, 7.52, 8.02, 8.36, 8.46, 9.26, 9.52, 10.05, 10.48, 11.01, 11.44, 11.57, 12.40, 13.08, 13.21, 14.02, 14.17, 14.58, 15.13, 15.56, 16.24, 16.34, 17.08, 17.18, 17.52, 18.02, 18.40, 19.10, 19.30, 19.50, 20.10, 20.30, 20.50, 21.10 [6.00, 6.10, 6.44, 6.54, 7.28, 7.38, 8.02, 8.36, 8.49, 9.32, 9.45, 10.28, 10.41, 11.24, 11.52, 12.05, 12.48, 13.01, 13.44, 13.57, 14.40, 15.08, 15.21, 16.03, 16.15, 16.51, 17.01, 17.37, 18.05, 18.25, 18.45, 19.05, 19.25, 19.45, 20.10]
• Мацевичи 5.44 (раб), 13.30 (раб), 17.30 (раб) [6.15 (раб), 14.04 (раб), 18.05 (раб)]
• Правдинский 5.35, 7.50, 8.40, 12.20, 13.30, 14.30, 15.40, 17.45, 19.10 [5.40, 6.55, 9.25, 10.10, 13.50, 15.00, 16.00, 17.15, 19.20]
• Привольный 5.15 (раб), 5.50 (вых), 6.15 (раб), 7.30, 8.45 (вых), 10.25 (вых), 10.30 (раб), 11.40 (раб), 12.50 (раб), 13.00 (вых), 14.00 (раб), 15.15 (раб), 16.20 (раб), 16.25 (вых), 18.40 (раб) [5.45 (раб), 6.20 (вых), 6.45 (раб), 8.00, 9.15 (вых), 10.55 (вых), 11.00 (раб), 12.10 (раб), 13.20 (раб), 13.30 (вых), 14.33 (раб), 15.45 (раб), 16.55, 19.09 (раб)]
• Пятилетка 6.35 (через: Слободка), 10.35 (через: Петровичи), 14.35, 18.30 (вых) [8.10 (через: Слободка), 12.05 (через: Петровичи), 16.25, 20.10 (вых)]
• Руденск 6.50, 16.40 [8.15, 18.05]
• Рудня 10.50 (сб), 14.55 (вс) [12.47 (сб), 16.52 (вс)]
• Рудня (через: Остров) 17.30 (вых) [19.04 (вых)]
• Санаторий "Волма" 7.45, 18.00 [9.04, 19.14]
• Слобода 6.40 (сб), 7.10 (вс), 8.00 (раб), 9.15 (сб), 12.45, 17.15, 18.45 (пт), 20.45 (кр.сб) [5.50 (раб), 8.25 (сб), 8.35 (вс), 9.25 (раб), 10.45 (сб), 14.25, 18.53, 20.06 (пт), 22.10 (пт)]
• Смиловичи 5.00 (раб), 5.30, 5.50 (раб), 6.35, 7.15, 8.30 (кр.сб), 8.50 (сб), 9.40, 10.35 (вс), 11.00 (сб), 11.40, 13.15, 13.40, 14.10, 14.50, 15.30, 16.00, 16.20 (вых), 18.15, 19.25 (пт,сб), 20.30 (кр.сб) [5.50 (раб), 6.30, 6.55 (раб), 7.25, 8.15, 9.22 (кр.сб), 9.40 (сб), 10.35, 11.40 (вс), 12.10 (сб), 12.40, 14.00, 14.35, 15.20, 15.40, 16.25, 16.50, 17.15 (вых), 19.00, 20.10 (пт,сб), 21.35 (кр.сб)]
• Смиловичи, т 7.55 (раб), 9.30, 10.55, 13.20, 14.20 (раб), 14.35, 15.20 (раб), 16.35 (раб), 16.50, 18.20, 18.50 (пн,вт,ср,чт), 19.40, 22.15 [8.45 (раб), 10.10, 11.55, 14.20, 15.10, 15.30 (раб), 15.55 (раб), 17.10 (раб), 17.55, 18.55, 20.05 (пн,вт,ср,чт), 20.35, 22.50]
• Смоленка 9.20т, 12.20т, 18.50т (пт,вых) [10.10т, 13.15т, 19.45т (пт,вых)]
• Сокол 5.46 (раб), 6.14 (вых), 6.38 (раб), 7.00 (вс), 7.50 (вых), 8.20 (раб), 9.55, 10.55 (вых), 12.10, 13.35 (вых), 16.05, 17.40 (раб), 18.00 (сб), 19.55 [6.32 (раб), 7.01 (вых), 7.26 (раб), 7.48 (вс), 8.38 (вых), 9.14 (раб), 10.43, 11.42 (вых), 12.57, 14.22 (вых), 16.54, 18.30 (раб), 18.49 (сб), 20.43]
• Стайки 5.40, 6.30, 7.30 (через: ДО "На ростаннях"), 8.50, 11.50, 15.09, 16.10, 18.30, 20.30 [6.00, 6.56, 8.04 (через: ДО "На ростаннях"), 9.16, 12.14, 15.35, 16.42, 19.02, 21.02]
• Турец 6.10т, 7.25т, 8.05т, 8.45т, 10.30т, 12.40т, 15.55т, 17.40т, 18.35т (раб), 20.05т, 21.15т [6.57т, 8.15т, 9.00т, 9.35т, 11.20т, 13.35т, 16.55т, 18.27т, 19.25т (раб), 20.55т, 22.05т]
• Урочище* - ОТМЕНЕН - 6.50 (сб), 9.55 (сб), 13.40 (вых), 16.40 (пт), 17.05 (вс), 19.50 (пт)
• Червень 11.50, 20.25 [5.30]
* - сезонные
Также в ходу маршруты №110, 110а, 110б в поселок Сосны. Их расписание можно найти на http://minsktrans.by

Минск
Московский автовокзал, отправление
По состоянию на 2016 г. здание автовокзала снесено. Ведется строительство бизнес-центра.

Минск
Автостанция Юго-Западная, отправление, апрель 2016 (http://www.nemiga.info)
Междугородные маршруты:
• Воложин (2:06) 8.25 (вых), 9.20т (раб), 10.20, 12.40, 15.30, 16.00т, 17.40, 18.10 (пт,вс), 19.00 [6.00, 6.40, 7.00т (раб), 7.00 (вых), 8.00, 12.30т, 13.50, 14.35 (пт,вс), 15.45]
• Десятники (3:15) 15.10 [7.00]
Дзержинск (через: Станьково) - ОТМЕНЕН - 6.40 (вых), 10.40, 15.30, 20.10
Дзержинск (через: Фаниполь) - ОТМЕНЕН - 7.45, 10.55 (вых), 14.30 (вых), 16.35 (раб)
• Душево - ОТМЕНЕН - 19.20
• Зеньковичи - ОТМЕНЕН - 17.35 (пт,вс)
• Костеши - ОТМЕНЕН - 14.00 (вс), 18.20 (сб)
• Мешичи - ОТМЕНЕН - 13.20 (вс), 18.20 (пт,сб)
• Налибоки (2:24) 17.10 [6.00 (кр.вс), 14.30 (вс)]
• Песочное - ОТМЕНЕН - 10.30 (вс), 18.30 (пт)
• Рубежевичи - ОТМЕНЕН - 10.10 (ср,сб) [12.40 (сб), 13.08 (ср)]
• Трояново (4:10) - ОТМЕНЕН - 19.20 (вт,сб) [7.20 (вт,сб)]
• Узда (через: Валерьяны) - ОТМЕНЕН - 7.40, 13.50
• Хотляны - ОТМЕНЕН - 14.50 (вс), 20.00 (пт)
• Хотово - ОТМЕНЕН - 19.50
Пригородные маршруты:
• "Дубрава", С/Т** - ОТМЕНЕН - 7.00 (сб), 9.40 (вых), 10.05 (сб), 15.20 (пт,вс), 16.00 (сб), 18.30 (пт,вс) [8.30 (сб), 11.30 (вых), 11.30 (сб), 16.50 (пт,вс), 17.30 (сб), 20.00 (пт,вс)]
• "Наука", С/Т** - ОТМЕНЕН - 6.30 (кр.пт,вых), 7.30 (сб), 13.40 (кр.пт,вых), 14.30 (сб), 15.50 (пт,вс), 18.15 (кр.пт,вых), 19.40 (пт,вс) [8.30 (кр.пт,вых), 9.00 (сб), 15.40 (кр.пт,вых), 16.10 (сб), 17.25 (пт,вс), 20.11 (кр.пт,вых), 21.12 (пт,вс)]
• Александрово 7.55 (сб), 15.15 (вс) [9.35 (сб), 17.05 (вс)]
• Анополь 6.15 (раб) [7.05 (раб)]
• Атолино 5.20 (вых), 6.05 (вых), 6.20 (раб), 7.05 (раб), 7.30 (вых), 7.45 (раб), 8.10 (раб), 8.25 (раб), 8.40 (вых), 8.45 (раб), 9.05 (раб), 9.30 (раб), 9.35 (вых), 10.00 (вых), 10.10 (раб), 10.30 (вых), 10.50 (раб), 10.53 (вых), 11.10 (вых), 11.30, 11.50, 12.15 (вых), 12.55 (вых), 13.00 (раб), 13.20 (вых), 13.40 (вых), 14.40 (раб), 15.00 (раб), 15.05 (вых), 15.25 (вых), 15.40 (раб), 15.50 (вых), 16.05 (раб), 16.25 (раб), 16.30 (вых), 16.45 (раб), 16.55 (вых), 17.05 (раб), 17.15 (раб), 18.05 (раб), 18.15 (вых), 18.25 (раб), 18.45 (вых), 19.30 (раб), 19.55 (раб), 20.00 (вых), 20.25, 21.15 (раб), 21.25 (вых) [6.05 (вых), 7.02 (вых), 7.10 (раб), 7.58 (раб), 8.22 (вых), 8.35 (раб), 9.05 (раб), 9.20 (раб), 9.35 (вых), 9.40 (раб), 10.00 (раб), 10.23 (раб), 10.30 (вых), 10.52 (вых), 11.02 (раб), 11.26 (вых), 11.43 (раб), 11.45 (вых), 12.00 (вых), 12.21, 12.42, 13.05 (вых), 13.45 (вых), 13.53 (раб), 14.12 (вых), 14.30 (вых), 15.34 (раб), 15.53 (раб), 15.57 (вых), 16.15 (вых), 16.43 (вых), 16.50 (раб), 16.58 (раб), 17.18 (раб), 17.20 (вых), 17.38 (раб), 17.47 (вых), 17.59 (раб), 18.18 (раб), 19.03 (раб), 19.06 (вых), 19.18 (раб), 19.38 (вых), 20.22 (раб), 20.47 (раб), 20.51 (вых), 21.16, 22.07 (раб), 22.18 (вых)]
• Богушево 6.00 (вых), 20.30 [6.41 (вых), 21.10 (вых), 21.25 (раб)]
• Борки (через: Теляково) 8.50, 13.00, 18.50 [10.50, 15.00, 20.50]
• Борок - ОТМЕНЕН - 10.35 (вых), 15.00 (вс) [13.05 (вых), 17.30 (вс)]
• Бузуны 10.30 (раб) [12.10 (раб)]
• Волма 8.15** (раб), 8.45 (кр.ср,сб), 14.45 (кр.ср,сб), 18.55 (пт,вых) [10.05** (раб), 10.35 (кр.ср,сб), 16.35 (кр.ср,сб), 20.35 (пт,вых)]
• Волмечка 8.45 (ср,сб), 14.45 (ср,сб) [10.40 (ср,сб), 16.40 (ср,сб)]
• Городище 12.20 (раб) [13.30 (раб)]
• Даниловичи 7.55 (кр.сб), 11.40 (раб), 15.15 (кр.вс), 19.20 (раб) [9.30 (кр.сб), 13.25 (раб), 17.00 (кр.вс), 21.00 (раб)]
• Деревное** 10.10 (сб) [12.46 (сб)]
• Дубенцы 5.45 (раб), 8.00, 10.10 (раб), 10.40 (вых), 13.50 (вых), 14.15 (раб), 15.55 (раб), 16.05 (вых), 18.20 (раб) [6.30 (раб), 9.00 (вых), 9.05 (раб), 11.05 (раб), 11.30 (вых), 14.40 (вых), 15.08 (раб), 17.05 (вых), 17.08 (раб), 19.15 (раб)]
• Дудичи - ОТМЕНЕН - 8.45 (вых), 13.30, 16.10 (вых), 20.30 [6.00, 10.35 (вых), 15.20, 18.00 (вых)]
• Заболотье 6.25 (раб), 6.40 (вых), 13.20 (раб), 13.50 (вых), 14.15 (раб), 17.45 (вых), 18.45 (раб) [7.34, 14.24 (вых), 14.52 (раб), 15.17 (раб), 18.45 (вых), 19.49 (раб)]
• Закружка 15.35 [16.39]
• Западное кладбище - ОТМЕНЕН - 10.00, 11.40, 14.40** [12.00, 13.40, 15.50**]
• Корабли 13.40 [15.50]
• Корма (через: Королево) - ОТМЕНЕН - 5.50, 12.45 (вых), 17.05 (пт.вых) [7.00, 14.10 (вых), 18.25 (пт,вых)]
• Крупица 22.45 (раб) [23.28 (раб)]
• Леонцевичи 6.00 (раб), 8.00 (вых), 11.15 (раб), 12.30 (вых), 13.40 (раб), 17.30 (вых), 17.45 (раб) [6.45 (раб), 8.53 (вых), 12.03 (раб), 13.16 (вых), 14.27 (раб), 18.18 (вых), 18.30 (раб)]
• Макасичи - ОТМЕНЕН - 5.30, 12.15 (пт,вых), 17.45 (пт,вых) [7.25, 14.39 (пт,вых), 20.10 (пт,вых)]
• Мара** - ОТМЕНЕН - 6.50 (сб), 10.00 (вых), 16.10 (вых), 19.25 (пт,вс) [8.25, 11.35 (вых), 17.45 (вых), 20.55 (пт,вс)]
• Мариполь 5.30 (раб), 6.24 (раб), 7.18 (вых), 7.32 (раб), 8.18 (вы), 12.24 (раб), 14.53 (вых), 15.11 (раб), 17.03 (вых), 17.31 (раб), 19.06 (раб), 19.34 (вых) [6.25 (раб), 7.21 (раб), 8.28 (вых), 8.39 (раб), 9.33 (вых), 13.26 (раб), 16.01 (вых), 16.17 (раб), 18.11 (вых), 18.47 (раб), 20.29 (раб), 20.43 (вых)]
• Мерковичи** - ОТМЕНЕН - 6.45 (сб), 10.40 (сб), 14.00 (вс), 17.40 (вс) [8.30 (сб), 12.20 (сб), 15.40 (вс), 19.20 (вс)]
• Музей НАиБ - ОТМЕНЕН - 9.10, 13.15, 15.50, 17.30 (раб) [9.48, 13.50, 16.28, 18.15 (раб)]
• Новая Родина 11.40 (вых), 19.30 (вс) [13.25 (вых), 21.08 (вс)]
• Новосады** 7.50, 17.10 (кр.пт,вых), 18.25 (вс), 18.45 (пт) [9.30, 18.40 (кр.пт,вых), 20.00 (вс), 20.20 (пт)]
• Новый Двор 6.45 (раб) [7.16 (раб)]
• Озеричино 8.35. 13.20 (через: Крупица), 17.30 (через: Крупица), 20.50 [10.10, 15.00, 19.05, 22.20]
• Осока 6.55 (сб), 15.00 (вс) [8.30 (сб), 16.25 (вс)]
• Паздерки 6.05 (вых), 7.40, 10.55 (вых), 11.10 (раб), 14.10 (раб), 14.20 (вых), 14.45 (раб), 17.20, 18.30 [7.25 (вых), 9.04, 12.06 (вых), 12.35 (раб), 15.31 (раб), 15.50 (вых), 15.56 (раб), 18.41, 19.40 (кр.пт,вых), 19.50 (пт,вых)]
• Петрашевичи 9.00 (сб), 17.40 (вс) [10.50 (сб), 19.30 (вс)]
• Плашево - ОТМЕНЕН - 5.30 (кр.вс), 8.45 (через: Крыштафово), 15.10, 19.00 (раб) [6.50, 10.30 (через: Крыштафово), 16.55, 20.30 (раб)]
• Поповичи 6.00, 18.00 [6.34, 18.36]
• Поповичи 8.30, 12.15 (сб), 16.30, 17.45 (пт,вс) [10.20, 14.54 (сб), 18.20, 20.25 (пт,вс)]
• Пугачи 6.10, 9.25 (сб), 10.30 (вых), 16.55, 18.50 [8.05, 11.55 (сб), 12.40 (вых), 18.55, 21.00]
• Ратынцы 7.05 (сб), 14.45 (вс) [8.48 (сб), 16.30 (вс)]
• Самохваловичи 8.15, 13.00 (раб), 16.40 (пт), 17.10 (пн,вт,ср,чт), 18.55 (кр.пт,вых) [9.30, 13.50 (раб), 17.30 (пн), 18.00 (пн,вт,ср,чт), 20.14 (кр.пт,вых)]
• Слободка (через: Теляково) - ОТМЕНЕН - 17.35 (пн,вт,ср,чт) [19.15 (пн,вт,ср,чт)]
• Строчица 14.30 [15.10]
• Судники 10.35 (вых), 14.25 (раб), 15.20 (вс), 19.25 [12.45 (вых), 16.53 (раб), 17.30 (вс), 21.45]
• Тристенец 6.30, 13.40, 18.15 [8.05, 15.35, 20.05]
• Фрунзе 12.30, 19.00 (пн,вт,ср,чт) [13.50, 20.20 (пн,вт,ср,чт)]
• Чики 5.23 (раб), 7.30 (вых), 8.50 (раб), 13.10 (раб), 18.00 (вых), 19.20 (раб) [6.06 (раб), 8.30 (вых), 9.50 (раб), 14.15 (раб), 18.55 (вых), 20.20 (раб)]
• Ясень 9.50 (сб, через: Долгиново), 16.05 (вс, через: Корпиловка), 19.05** (пт) [11.46 (сб), 18.02 (вс), 20.46** (пт)]
** - сезонные
Автостанция находится на Железнодорожной ул., 41а. Из центра города - тролл.№64, авт.№32, 35, 120

Минск
Автостанция "Дружная", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Молодечно (№700т) 6.20, 6.40, 7.00, 7.20, 7.35, 7.50, 8.10, 8.30, 8.45, 8.55 (через: Радошковичи), 9.10, 9.30, 9.50, 10.10, 10.30, 10.50, 11.05, 11.20, 11.40, 12.00, 12.15, 12.25 (через: Радошковичи), 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.35, 14.50, 15.10, 15.30, 15.45, 15.55 (через: Радошковичи), 16.10, 16.30, 16.50, 17.10, 17.30, 17.50, 18.05, 18.20, 18.40, 19.00, 19.15, 19.30, 19.50, 20.10
Пригородные маршруты:
• Атолино (№429) раб: 6.00, 7.35, 14.05, 15.40
• Даниловичи (№457, т) 6.10 (от Автоваза), 8.40, 11.25, 17.50, 20.10 (до: Крупица)
• Калинино (т) 7.15 (кр.вс), 8.55, 11.50, 13.40, 15.20, 17.20, 18.40, 20.20 (раб)
• Мачулищи (№492, т) ЛЕТНЕЕ: 7.20 (кр.вс), 7.50 (кр.вс), 8.20 (кр.вс), 8.50, 9.20, 9.50, 10.20, 10.55, 11.30, 12.05, 12.40, 13.15, 13.50, 14.25, 15.00, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 17.55, 18.30, 19.05, 19.40, 20.15, 20.50, 21.25, 22.00, 22.35, 23.10, 23.40; ЗИМНЕЕ: раб: 7.25, 7.50, 8.15, 8.40, 9.05, 9.30, 9.55, 10.15, 10.40, 11.05, 11.30, 11.55, 12.20, 12.45, 13.10, 13.35, 14.00, 14.25, 14.50, 15.15, 15.45, 16.10, 16.35, 17.00, 17.20, 17.45, 18.10, 18.35, 19.00, 19.25, 19.50, 20.15, 20.40, 21.05, 21.30, 21.55, 22.15, 22.40, 23.10, 23.40; сб: 7.20, 7.50. 8.20, 8.50, 9.20, 9.50, 10.20, 10.50, 11.30, 12.05, 12.40, 13.15, 13.50, 14.25, 15.00, 15.35, 16.10, 16.45, 17.20, 17.55, 18.30, 19.05, 19.40, 20.15, 20.50, 21.25, 22.00, 22.35, 23.10, 23.40; вс: 8.40, 9.10, 9.40, 10.10, 10.40, 11.10, 11.50, 12.20, 12.50, 13.10, 13.40, 14.10, 14.40, 15.10, 15.40, 16.10, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 18.40, 19.10, 19.40, 20.10, 20.45, 21.20, 21.55, 22.30, 23.05, 23.40
• Самохваловичи (№493, т) 7.30, 7.55, 8.20, 8.45, 9.10, 9.35, 10.00, 10.25, 10.50, 11.15, 11.40, 12.05, 12.30, 12.55, 13.20, 13.45, 14.10, 14.35, 15.00, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.30, 17.55, 18.20, 18.45, 19.10, 19.35, 20.00, 20.25, 20.50, 21.15, 21.40, 22.10
• Тубдиспансер (№115с) раб: 5.15, 5.35, 5.54, 6.12, 6.30, 6.48, 7.06, 7.23, 7.40, 7.56, 8.13, 8.31, 8.48, 9.05, 9.25, 9.50, 10.16, 10.42, 11.05, 11.28, 11.52, 12.15, 12.40, 13.03, 13.27, 13.52, 14.17, 14.42, 15.06, 15.26, 15.46, 16.06, 16.26, 16.50, 17.15, 17.40, 18.05, 18.30, 18.54, 19.17, 19.41, 20.05, 20.29, 20.52, 21.15, 21.44, 22.13, 22.44, 23.16, 23.48; вых: 5.20, 5.37, 5.54, 6.12, 6.30, 6.48, 7.06, 7.24, 7.42, 8.00, 8.20, 8.40, 9.05, 9.31, 9.56, 10.23, 10.50, 11.08, 11.26, 11.44, 12.02, 12.20, 12.38, 12.56, 13.14, 13.32, 13.50, 14.09, 14.28, 14.49, 15.11, 15.33, 15.54, 16.17, 16.39, 17.00, 17.23, 17.52, 18.21, 18.51, 19.20, 19.48, 20.16, 20.42, 21.09, 21.36, 22.03, 22.30, 22.57, 23.25
Автостанция находится с южной стороны ж.д.вокзала.

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Серова", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Дергай (№308) 16.41 (раб)
• Дубовый Лес (№296) 8.28, 13.16
• Кайково (№281) 19.30
• Леонцевичи (№359а) 6.34 (раб)
• Мачулищи (№270/283) 5.06 (раб), 6.58, 8.55, 11.25, 13.18 (раб, через: РОС), 15.25 (вых), 17.16, 18.56 (раб), 19.47 (вых)
• РОС (№272) 7.38 (раб)
Остановка находится на выезде с территории диспетчерской станции (перекресток улиц Серова и Асаналиева).
Проезд из центра города - троллейбус №59.
Рядом находится ж.д.платформа Лошица.
Все автобусы следуют с остановками "Детская больница" и "Автоваз".

Минск
Автобусы от диспетчерской станции Запад-3, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Аксаковщина (№210) 9.20, 12.56
• Бузуны (№336) 8.31
• Великое Село (№208) 6.13 (кр.вс), 9.20, 13.35, 16.39, 20.25 (вс)
• Волма (через: Душково) 5.28, 15.21, 19.45 (пт,вых, летний)
• Воловщина (летний) 10.17 (вых), 14.45 (вых)
• Гарани (№235) 5.23 (раб), 5.50 (раб)
• Дегяревка 7.30 (вых), 10.15 (раб), 11.10 (вых), 13.15 (раб), 14.40, 15.55 (раб), 17.30 (вых), 20.10 (вых)
• Дубенцы (№200) 7.45, 14.30, 17.45 (раб)
• Душково 19.46 (пт,вых)
• Западное кладбище (№170с) вых: 9.30, 12.05, 13.55
• Ислочь (№380) 10.07, 17.56
• Крылово (летний) 7.45 (вых), 17.07 (вых)
• Лисовщина (№250) 6.38, 14.23
• Малявки (№365) 20.25 (кр.вс)
• Новое Поле 5.46 (раб)
• Оптовый рынок (№258с, 362с) 7.05 (кр.вс), 8.00 (раб), 9.10 (кр.вс), 11.00 (раб), 13.00 (кр.вс), 16.38 (раб, через: Хатежино), 16.45 (сб)
• Старое Село 11.05 (вых), 17.45 (вых)
• Хатежино 6.23 (раб), 6.26 (сб), 17.00 (раб), 22.00 (раб)
• Черемуха (№298) 7.44, 11.30, 14.40, 18.44
Остановка находится на территории диспетчерской станции (пересечение улиц Лобанка и Одинцова).
Все автобусы следуют с остановкой у ст.м."Каменная Горка"

Минск
Остановка пригородных автобусов у выхода со ст.м."Уручье", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• <Ветеран>, С/Т*** (№236) 7.42, 10.02, 12.55 (вых), 15.55 (раб), 16.15 (вых), 18.54 (вых)
• <Дубровка>, С/Т 6.23 (вс), 19.08 (вс)
• <Лесной Уголок>, С/Т (№386с) 9.00 (сб), 16.10 (вс)
• <Солнечный>, С/Т (№309) ЛЕТНЕЕ: 5.10 (раб), 10.30 (кр.сб), 14.10 (кр.вс), 16.15 (раб); ЗИМНЕЕ: 5.10 (раб), 9.10 (раб), 10.30, 14.10, 16.15 (раб), 17.10
• Аэропорт** (№500э) 3.30, 5.30, 6.25, 7.20, 8.15, 8.55, 9.45, 10.30, 11.15, 11.55, 12.35, 13.15, 14.00, 14.45, 15.30, 16.15, 17.00, 17.45, 18.25, 19.00, 19.40, 20.20, 21.00, 21.40, 22.55, 0.20
Боровляны, областная больница* (№299) 10.16 (раб), 12.41, 16.47 (раб)
• Глебковичи (№234) 5.14 (раб), 21.03*** (раб)
• Городище*** (№286) 5.35 (раб), 5.55 (кр.вс), 7.14, 8.14, 9.50, 12.05, 13.10, 15.34, 18.09, 20.25
• Городище*** (№286а; через: Солнечный) 6.08 (вс), 22.33
• Дубровка*** (№310; через: Солнечный) ЛЕТНЕЕ: 14.15 (вс), 16.20, 19.15; ЗИМНЕЕ: 16.20 (вых)
Жодино (№473к) 6.25т, 6.38, 6.51т, 7.04т, 7.17т, 7.30, 7.43, 8.05, 8.18, 8.30т, 8.43, 8.56т, 9.09т, 9.22т, 9.35, 9.52, 10.10, 10.23, 10.36т, 10.58, 11.14т, 11.40, 11.58, 12.18, 12.33, 12.48т, 13.03, 13.18т, 13.32т, 13.46, 14.00т, 14.14, 14.41, 14.54, 15.14, 15.37т, 15.51, 16.05т, 16.18т, 16.31, 16.46, 17.06, 17.19т, 17.32, 17.45т, 18.11, 18.24т, 18.42, 18.56, 19.11, 19.24т, 19.37, 19.55т, 20.16, 20.34т, 20.45, 21.28
Жодино, в/ч*** (№473с) 7.52 (раб), 10.35, 14.27, 17.57, 21.02 (вых), 21.57
• Колодзичи, ж.д.ст. (№343) раб: 5.44, 6.04 - 19.25, интервал 9-15 мин, 19.42, 20.03, 20.10, 20.19, 20.44, 21.00, 21.30, 22.03, 22.21, 23.07, 23.42; вых: 6.08, 6.31, 7.06, 7.31, 7.49, 8.11, 8.30, 8.49, 9.12, 9.32, 9.55, 10.40, 11.05, 11.47, 12.06, 12.28, 12.46, 13.06, 13.27, 13.48, 14.08, 14.29, 14.50, 15.12, 15.34, 15.54, 16.12, 16.33, 16.53, 17.13, 17.33, 17.53, 18.13, 18.42, 19.06, 19.41, 20.07, 20.46, 21.17, 22.18, 23.17
• Колодищи* (№306) раб: 5.44, 6.05, 6.24, 6.44, 7.08, 7.30, 7.52, 8.16, 8.44, 9.20, 10.01, 10.42, 11.23, 12.05, 12.46, 13.28, 14.11, 14.55, 15.23, 15.50, 16.18, 16.46, 17.13, 17.41, 18.14, 18.53, 19.47, 20.35, 21.10, 22.35; вых: 6.09, 6.55, 7.29, 8.18, 9.00, 9.41, 10.33, 11.57, 13.20, 13.55, 14.42, 15.18, 16.13, 16.50, 17.36, 18.56, 20.34
• Колодищи, МТЗ* (№396) раб: 5.21 (от метро), 5.44, 6.41, 7.20, 8.00, 9.15, 10.01, 11.22, 12.35, 13.47, 14.38, 15.32, 15.52, 16.32, 16.58, 17.32, 18.12, 19.02, 19.32, 20.30, 21.14, 22.41, 0.19; вых: 5.32, 6.40 (вс), 7.11 (сб), 7.41 (сб), 8.07 (вс), 8.24 (сб), 9.51, 10.36, 12.22, 14.22, 16.17, 17.02, 18.25, 20.30, 22.41, 23.52
• Липовая Колода (№263) 6.07, 7.27. 8.50, 10.55, 14.25, 17.00 (вых), 17.20 (раб), 19.50
• Малиновка (№249) 6.33, 16.47* (вых)
• Рованичи** (через: Алесино) 19.13 (раб), 19.43 (вых)
• Рованичи** (через: Студенка) 8.34 (сб), 12.24 (вс)
• Рудомейка (летний; №253с) 7.32 (пт,вых), 8.53 (пн,ср), 9.52 (пт,вых), 14.42 (сб), 15.42 (пт), 16.47 (сб), 17.22 (вс), 18.22 (пт), 19.48 (пн,ср)
• Слобода (№318) 6.00 (раб), 6.20, 6.40 (раб), 7.00, 7.20, 7.40, 8.05, 8.30, 8.50, 9.15, 9.50, 10.30, 11.00, 12.00, 12.30, 13.15, 13.50, 15.00, 15.30, 15.55, 16.25, 17.15, 17.35, 18.00, 18.30, 19.15, 19.50, 20.10, 21.00, 21.40, 22.25, 23.20
Смолевичи (№395) 6.04, 7.55, 9.18 (раб), 10.33, 12.03, 12.48, 14.13, 15.38, 16.28, 17.58, 19.18, 20.13
• Солнечный (№309а; через: Дубровка) ЛЕТНЕЕ: 6.23 (кр.вс), 9.05 (кр.вс), 10.35 (кр.вс), 16.20 (раб); ЗИМНЕЕ: 9.05 (вых)
• Старина* (№271) раб: 5.53, 6.21, 6.57, 8.13, 10.35, 12.01, 13.09, 14.06, 15.06, 16.06, 17.11, 17.50, 18.37, 19.53, 21.45; вых: 6.21 (сб), 7.02 (вс), 9.00, 11.19, 13.22, 15.27, 17.42, 19.22, 21.45
• Сутоки (№410) 6.48, 8.38 (вых, летний), 11.30 (вых, летний), 12.38, 14.18 (пт,вс), 16.38, 17.38 (пт,вс)
• Тодулино 5.08 (раб)
• Усяж 5.15 (раб)
• Уютный* (№399) 6.05, 7.00, 18.11, 19.11, 20.16 (раб)
* - проходящие от ДС Уручье-2
** - проходящие от Центрального АВ
*** - проходящие от ДС Славинского.

Минск
Остановка пригородных автобусов напротив ж.д.вокзала, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Пионерлагерь "Маяк" (через: Радошковичи) 6.50, 8.50 (вых), 9.50 (вых, через: Заславль), 12.20, 15.50 (вых), 18.50
• Радошковичи 7.20, 7.50 (через: Заславль), 8.20, 8.50 (раб), 9.50 (раб, через: Заславль), 10.20, 10.50, 11.50, 13.20, 13.50 (через: Заславль), 14.20, 14.50, 15.50 (раб, через: Заславль), 16.20, 16.50 (через: Заславль), 17.20, 17.50, 19.50 (через: Заславль), 20.30, 21.10
• Санаторий "Сосновый Бор" (через: Радошковичи) 6.20, 9.20, 11.20 (через: Заславль), 12.50, 15.20, 18.20, 19.20
• Чисть (№482) 8.00, 9.05, 15.05, 16.05, 18.40, 19.35

Минск
Остановка автобусов "Автоваз" на выезде из города по ул.Лейтенанта Кижеватова (пересечение с ул.Корженевского), отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Бояничи** 14.01
• Быстрица** 20.01 (пт,вс)
• Гаврильчицы 18.21 (пт,вых)
Дзержинск 16.25 (вс, летний)
• Копыль 15.18
• Костеши 18.30 (пт)
• Красная Слобода 18.59
• Любань 14.41 (пн)
Слуцк** 16.32 (пн), 19.50 (вс)
• Смоличи** 16.32 (пт,вых)
Солигорск 9.02 (раб), 11.32**, 14.31, 19.11**
• Сосны 17.21
• Старые Дороги 17.32 (пт,вс)
• Тесновка 10.00 (пт,вс)
• Тимковичи 12.21, 17.21**, 19.31 (кр.вс), 20.21 (вс)
• Узда 8.12 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Александрово*** 8.12 (сб), 15.32 (вс)
• Анопольский*** 6.21 (раб)
• Атолино (т) 6.07, 6.45, 7.23, 8.15, 8.48, 9.39, 10.59, 11.48, 12.39, 13.24, 14.08, 15.00, 15.49, 16.44, 17.23, 18.04, 18.48, 19.32, 20.23, 21.02, 21.52
• Атолино*** раб: 5.08, 5.27, 6.01, 6.38, 6.57, 7.29, 8.06, 8.33, 8.48, 9.06, 9.28, 9.53, 10.30, 11.10, 11.53, 12.12, 13.23, 15.04, 15.23, 16.03, 16.28, 16.48, 17.08, 17.29, 17.38, 18.23, 18.48, 19.52, 20.18, 20.47, 21.37, 22.32, 0.03; вых: 5.37, 6.27, 7.47, 9.04, 9.57, 10.22, 10.52, 11.15, 11.32, 11.52, 12.12, 12.37, 13.17, 13.42, 14.02, 15.27, 15.47, 16.12, 16.52, 17.17, 18.37, 19.07, 20.47, 21.27, 21.47, 23.25
• Атолино***** раб: 6.17, 7.53, 14.25, 16.00, 18.10
• Бардиловка 5.10 (раб)
• Борки*** 17.49 (кр.вс - по пн,вт,ср,чт - до: Слободка), 20.08 (кр.пт,сб)
• Даниловичи*** 11.57 (раб), 15.32 (кр.вс), 19.37 (раб)
• Дергаи**** 16.50 (раб)
• Дубовый Лес**** 8.37, 13.25
• Дудичи*** 8.59 (вых), 13.44, 16.24 (летом - по вых, зимой - еж.), 20.44
• Дудичи** (через: Дудки) 8.59 (раб), 16.29 (раб)
• Дудки** 10.05 (вых), 13.16, 16.31 (вых)
• Заболотье*** (через: Подгай) раб: 6.42, 13.44, 14.35, 19.08; вых: 6.58, 14.09, 18.07
• Закружка*** 8.32, 15.41, 18.06 (пт,вых)
• Кайково**** 19.39
• Корма*** 6.04, 12.59 (вых), 17.18 (пт,вых)
• Крупица*** 23.02 (раб)
• Леонцевичи раб: 6.41****, 11.36, 14.00, 18.08, 19.31 (кр.пт); вых: 8.23, 15.23, 17.53
• Мариполь раб: 5.07, 5.42, 6.47, 7.46, 12.32*, 15.30, 17.50, 19.25; вых: 7.28*, 8.43, 14.55, 17.24, 19.50 (по вс - *)
• Мачулищи 13.25 (раб, через: РОС)
• Мачулищи**** раб: 6.11 (раб), 7.05, 9.02, 11.32, 15.32 (вых), 17.25, 18.03 (раб), 19.25 (раб), 19.54 (вых)
• Новая Родина*** 11.57 (вых), 19.47 (вых)
• Озеричено*** 9.59 (раб, через: Дудичи), 10.39 (вых), 14.44 (вых), 16.04 (раб, через: Дудичи), 19.14
• Осока*** 7.11 (сб), 15.16 (вс)
• Паздерки 5.13 (раб), 6.20*** (через: Еськовичи), 8.05***, 10.30*** (вых), 11.25***, 14.05*** (через: Еськовичи), 14.55***, 17.35*** (через: Еськовичи), 18.40***
• РОС**** 7.46 (раб)
• С/Т "Дубрава"*** (летний) 7.15 (сб), 9.55 (вых), 10.20 (сб), 15.35 (пт,вс), 16.15 (сб), 18.45 (пт,вс)
• С/Т "Наука"*** (летний) 7.45 (сб), 13.55 (кр.пт,вых, через: Тростенец), 14.44 (сб), 16.04 (пт,вс), 18.30 (кр.пт,вых, через: Тростенец), 19.54 (пт,вс)
• Самохваловичи раб: 5.23, 5.58, 7.29, 13.17***, 16.57*** (пн), 17.27*** (кр.пт)
• Станьков (летний) 6.55 (сб)
• Тростенец 6.43***, 7.27 (сб), 13.55***, 16.55 (вс), 18.30***
• Ясень*** 10.05 (сб), 16.20 (вс), 19.19 (пт)
* - проходящие с Центрального АВ
** - проходящие с Восточного АВ
*** - проходящие с АС Юго-Западная
**** - проходящие с ДС Серова
***** - проходящие с ДС Дружная
Остальные рейсы скорее всего тоже транзитные. Предположительные места отправления:
ДС Курасовщина, ДС Чижовка, ДС Лошица-2.

Минск
Остановка автобусов на Раковском шоссе у ст.м."Каменная Горка", отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Бакшты* 8.40 (сб), 16.45 (вс)
• Воложин*** 9.39 (кр.вс), 10.39, 12.59, 15.50, 14.35* (пт,вс), 16.19, 17.59, 18.29 (пт,вс), 19.19 (кр.сб), 19.49 (сб), 20.29 (вс)
• Десятники*** 15.30
• Ивенец* 11.35 (кр.пт,вых), 16.35 (пт,сб)
• Клетище* 9.14 (вых), 17.44 (пт)
• Куль* 17.25
• Литва* 7.20 (пт,вых)
Островец* 17.17 (пт)
• Петриловичи 16.35 (вс)
• Родники 7.31 (сб, через: Нарейки), 19.21* (через: Беляково)
• Рочевичи* 18.54 (пт)
• Тесновая* 18.59 (пт)
• Трабы* 8.10
• Углы* 11.35 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Аксаковщина** (№210) 9.25, 13.00
• Борок*** (№441) 10.57 (вых), 15.23 (вс)
• Бузуны (№336) 8.35**, 10.55*** (раб)
• Великое Село** (№208) 6.20 (раб), 9.28, 13.43, 16.48, 20.33 (вс)
• Волма*** (№450) 8.41 (раб), 9.11 (кр.ср,сб), 15.11 (кр.ср,вс)
• Волма (№433; через: Душково) 15.25, 19.50** (пт,вс)
• Волмечка*** (№384) 9.11 (ср,сб), 15.11 (ср,вс)
• Воловщина** (летний; №226с) 10.23 (вых), 14.53 (вых)
• Выгоничи (№456с) 14.43, 20.03
• Гарани** (№233) 5.27 (раб), 5.53 (раб)
• Дегяревка (№293) 7.33** (вых), 7.49 (раб), 10.18** (раб), 11.38** (вых), 13.18** (раб), 14.44**, 15.58** (раб), 17.35** (вых), 17.59 (раб), 19.39 (раб), 20.15** (вых)
• Дубенцы** (№200) 7.50, 14.37, 17.50 (раб)
• Душково** (№321) 19.50 (пт,вых)
• Ислочь* (№380) 10.15, 18.05
• Корабли (№423) 10.57 (вс), 14.05*** (кр.сб), 15.23 (вс), 19.15
• Крылово** (летний; №305с) 7.53 (вых), 17.15 (вых)
• Лисовщина** (№250) 6.46, 14.31
• Макасичи*** (№352) 12.42 (пт,вых), 18.12 (пт,вых)
• Малявки** (№365) 20.33 (кр.вс)
• Мара, С/Т*** (№385с) 7.17 (сб), 10.27 (вых), 16.33 (вых), 19.46 (пт,вс)
• Новое Поле** 5.50 (раб)
• Новосады*** (№360с) 8.20, 17.39 (кр.пт,вых), 18.52 (вс), 19.12 (пт)
• Оптовый рынок** (№258с) 7.13 (кр.вс), 8.08 (раб), 9.18 (кр.вс), 11.08 (раб), 13.08 (кр.вс), 16.45 (раб, через: Хатежино), 16.53 (сб)
• Пугачи*** (№383) 6.32 (через: Бузуны), 9.50 (сб, через: Корабли), 10.55 (вых), 17.20 (через: Бузуны), 19.15
• Ратынцы*** (№358) 7.30 (сб), 15.10 (вс)
• Старое Село** (№268) 11.10 (вых), 17.50 (чт,пт,вых)
• Старый Раков 7.03, 17.03
• Судники (№425) 10.56 (вых), 14.50 (раб, через: Макасичи), 15.41 (вс), 20.01
• Тресковщина 20.27 (раб, зимний)
• Хатежино (№372) 5.56 (раб), 6.27** (раб), 6.30** (сб), 17.04** (раб), 22.04** (раб)
• Черемуха** (№298) 7.53, 11.38, 14.48, 18.53
* - проходящие с Центрального АВ
** - проходящие от ДС Запад-3
*** - проходящие с АС Юго-Западная.

Минск
Пригородные поезда по станции Минск-Северный, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Олехновичи 15.12 (16.16, пт), 16.15 (17.17, пт)
см. также Минск-Пассажирский + 5 мин (для поездов до: Гудогай, Молодечно, Олехновичи).
Указанные поезда в ходу только в летнее время.

Минск
Пригородные поезда по станции Минск-Северный, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Олехновичи (14.54, пт) 15.58, (16.36, пт) 17.35

Минск
Автобусы от диспетчерской станции "Славинского", отправление, декабрь 2016 (www.nemiga.info)
Междугородные маршруты:
Борисов (1:25) 6.27 (кр.вс), 6.41 (кр.вс), 7.10, 7.25, 7.40 - 19.28, интервал 6 - 9 мин.
• Логойск (№251у, 351у; 1:10) 5.10* (кр.вс), 5.30* (раб), 5.46*, 6.11* (раб), 6.30, 7.05, 7.45 (вых), 8.10, 8.40 (вт,чт), 8.55, 10.25 (вых), 10.35 (кр.вс), 10.55 (пт), 11.15, 11.40 (сб), 12.10, 12.45, 14.10 (кр.сб), 14.30, 15.40 (вт,чт), 16.20, 16.30, 17.00, 18.05, 18.45 (вых), 19.00 (раб), 19.20, 20.05, 20.40
• Радошковичи (№417д; 1:50) 7.05 (раб), 7.10 (вых), 11.40, 15.10 (вс)
Смолевичи (№395; 1:40) 5.55, 7.40, 9.05, 10.20, 11.50, 12.35, 14.00, 15.25, 16.10, 17.50 (через: Королев Стан), 19.10 (через: Королев Стан), 20.10 (через: Королев Стан)
• Средняя (№347; 1:53) 14.40, 19.40
• Сутоки (№410; через: Смолевичи; 1:45) 6.40, 12.30, 16.30
• Черняховский (№315; 1:25) 7.55 (раб), 8.55 (вых), 13.10 (вых), 13.20 (раб), 18.15
Пригородные маршруты:
• Бродок (№221; 0:55) 14.50 (вых), 17.25, 20.45 (раб)
• Бродок (№221а; через: Галица; 1:00) 6.05, 8.15 (раб), 14.50 (раб)
• Глебковичи (№234; 0:54) 5.14 (раб, от ст.м. Уручье), 20.55 (раб)
• Дачи "Ветеран" (№236; 0:55) 7.45 (раб), 9.50 (раб), 12.45 (вых), 15.40, 16.30 (вых)
• Дачи "Городище" (№286; 0:55) 5.45 (кр.вс), 6.00 (вс, через: ст. Солнечный), 7.00, 8.00 (кр.вс), 8.15 (вс), 9.40, 11.55, 13.00, 15.20, 17.15, 20.15 (вых), 22.25 (вых, через: Ст. Солнечный)
• Дубровка (№310; через: Ст. Солнечый; 0:54) 16.05 (вых), 19.05 (кр.вс)
• Жуковка (№212; через: Мацки; 1:15) 5.29 (кр.вс, от площади Бангалор), 6.55, 10.50
• Жуковка (№244; через: Юзуфово; 1:35) 6.00 (вс, от площади Бангалор), 9.15, 12.50, 14.15, 16.10, 18.20, 20.05
• Липовая Колода (№263; 1:11) 6.00, 7.15, 8.40, 10.45, 12.10 (вых), 14.15, 16.50 (вых), 17.10 (раб), 18.25 (раб), 19.40
• Околица (№302; 0:56) 5.37 (сб), 10.55, 15.00
• Острошицкий Городок (№254; 0:25) 5.30 (раб), 20.45 (вых)
• Пастухи (№256; 0:56) 5.17* (раб), 5.45 (раб), 7.45 (вых), 16.35 (вых), 17.15 (раб)
• Прудище (№353; 1:20) 6.55 (вых, через: Зеленый Сад), 8.00, 11.30 (вых), 14.00 (вых, через: Зеленый Сад), 14.30, 19.00
• С/т "Опитка" (№354с; 0:46) 8.50 (ср,сб), 15.10 (ср,сб)
• Ст. Солнечный (№309; 0:51) 5.14 (раб, от ст.м. Уручье), 6.24 (кр.вс, от ст.м. Уручье), 8.55 (через: Дубровка), 10.25 (раб), 14.05 (раб)
• Тодулино (№320у; 0:58) 5.03 (раб)
• Усяжа (№332; 1:12) 20.25
• Юзуфово (№240; 0:43) 5.38 (раб, от площади Бангалор)
* - отправление от ул. Карбышева.

Минское Море
Речные пристани, отправление, 2007 (Митян Крюков/Игорь Лапшов)
Нам известны две пристани:
1) Пристань расположена в 500 метрах от о.п."Минское море" молодечненского направления электричек. Обратите внимание, что на указанном о.п. останавливаются не все поезда. По "морю" плавает ПТ-89. Прогулочные рейсы - 11.00, 14.00 (вых), продолжительность 1 час.
2) Пристань дома отдыха "Юность" на Минском море. У дома отдыха существует свой катер типа "Московский", который летом катает желающих. Однако четкого времени отправления нет.

Молодечно
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Вилейка 16.14 (16.48, раб)
Глубокое 20.12 (23.10)
Гудогай 6.25 (7.42), 7.45 (9.20, из: Минск), 8.28 (10.14), 13.40 (15.17, вых), 15.43 (17.21), 18.02 (19.39), 19.30 (20.47, из: Минск), 20.32 (22.22)
• Крулевщизна 12.41 (14.55, вых)
Лида 8.38 (11.37), 12.36 (15.28, вых, летний), 18.28 (21.25), 20.39 (23.37)
Минск-Пассажирский 4.17 (6.01), 5.12 (6.59), 5.42 (7.29), 6.46 (8.33), 7.36 (9.24), 8.59 (10.47), 9.40 (10.58, из: Гудогай), 9.58 (11.54), 11.12 (12.59, пт,вых), 13.02 (14.49), 14.56 (16.43), 16.12 (17.59), 16.45 (18.33), 17.55 (19.43), 19.08 (20.56), 19.48 (21.09), 20.54 (22.39), 21.35 (22.54, из: Гудогай), 22.17 (23.55)
Полоцк (через: Крулевщизна) 8.57 (13.19)
• Сморгонь 12.12 (13.08)

Молодечно
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Вилейка (17.08, раб) 17.43
Глубокое (4.22) 7.13
Гудогай (5.40) 7.18, (8.18, до: Минск) 9.37, (9.40) 10.59, (10.43) 12.21, (15.37, вых) 17.19, (17.41) 19.20, (20.08, до: Минск) 21.31
• Крулевщизна (15.16, вых) 17.43
Лида (4.08) 7.09, (8.40) 11.45, (12.19, вых) 15.19, (15.48) 18.45
Минск-Пассажирский (0.30) 2.10, (4.39) 6.10, (5.25) 7.08, (6.15, до: Гудогай) 7.32, (6.25) 8.16, (7.20) 9.12, (8.50) 10.36, (9.50) 11.36, (11.33) 13.18, (12.48) 14.35, (14.40) 16.24, (15.40) 17.27, (16.21) 18.07, (17.35) 19.19, (18.05, до: Гудогай) 19.27, (18.15) 19.59, (19.15) 21.06, (20.42) 22.28, (22.16) 0.04
Полоцк (15.33) 19.37
• Сморгонь (13.35) 14.32

Молодечно
Автостанция, отправление, июль 2005 (Денис Минск/Егор Жихарев)
Междугородные маршруты:
Боровляны 7.00 (раб)
• Боруны 6.40 (вых), 13.00 (вс)
• Ивенец 18.20 (пт,вс)
• Кривичи 10.35, 17.35
Лида 6.20 (пн,пт,вых)
Минск 8.41*, 9.21 (пт,вс, из: Мядель), 9.53 (из: Поставы), 11.20 (из: Свирь), 12.20 (пн,пт,вых, из: Мядель), 13.00 (из: Поставы), 15.08 (пт,вых, из: Мядель), 15.58 (из: Нарочь), 16.17 (из: Поставы), 16.59 (из: Санаторий Боровое), 18.02 (вс)*, 18.05 (раб, из: Нарочь), 19.09 (вых, из: Нарочь), 19.53 (из: Поставы)
• Мядель 19.03 (пн,пт,вых, из: Минск), 20.15 (пт,вс, из: Минск)
Нарочь 9.31 (из: Минск), 13.10 (вых, из: Минск), 12.46 (раб, из: Минск)
Ошмяны 14.10 (сб)
Поставы 8.55 (из: Минск), 10.35 (из: Минск), 16.15 (из: Минск), 19.35 (из: Минск)
• Санаторий Боровое 9.43 (из: Минск)
• Свирь 17.30 (из: Минск)
• Сморгонь 10.00 (пт,вых), 11.50 (вых), 15.00 (пт,вых), 19.30 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Беница 5.50, 9.30 (раб), 13.00 (пн,вт,ср,чт)
• Беризинское 10.00 (раб)
• Великое Село 6.30, 14.30
Вилейка 5.30, 6.30, 7.35, 9.00, 10.25, 11.10, 12.10, 13.15, 14.00, 14.50, 16.00, 17.00, 17.45, 18.50, 20.05
• Воложин 6.45, 9.30, 10.50 (вых), 12.40 (сб), 14.00, 14.50 (вых), 17.40 (раб), 18.30 (вых)
• Выдричи 7.20, 15.30
• Вязынь 17.50 (пн,вт,ср,чт)
• Гердутишки 5.15, 14.45
• Ермоличи 7.50, 15.20 (вых)
• Илья 5.00, 5.25 (вых), 13.35 (раб)
• Инфекционная больница 7.30 (раб), 8.35, 15.10 (раб), 16.45 (раб)
• Ковальцы 15.50 (пн,вт,чт)
• Кулевщина 6.40, 12.40 (ср,вых)
• Ленковщина 7.00, 14.05, 17.45
• Малиновщина 6.08, 7.25, 8.55, 12.30, 16.20 (вых), 18.40 (вых)
• Подлесное 8.05, 16.00
• Полочаны 6.00
• Поляны 8.25, 15.30 (ср,вых)
• Понятичи 5.20, 12.15, 17.50 (пт,вых)
• Прончейково (через: Городок) 8.00, 17.40
• Радошковичи (через: Граничи) 14.45 (раб)
• Римтели 6.40 (ср,пт), 13.00 (ср,пт,сб), 19.10 (пт)
• Свечки 6.30, 15.05 (ср,пт,вых)
• Селевцы 18.40 (кр.пт)
• Синьки 9.30 (вых)
• Совлово 7.20 (раб), 7.25 (вых), 12.00, 15.00 (раб), 15.10 (вых)
• Станция Воложин** 6.15 (ср), 9.00 (вых), 12.50 (ср), 15.30 (пт, вых), 19.35 (пт)
• Хотуничи 6.50, 14.40
• Черновщина (через: Ермаки) 6.45, 13.45, 18.40 (пт)
* Не удалось расшифровать, откуда следуют указанные рейсы на Минск
** Станция Воложин и одноименный город находятся в нескольких километрах друг от друга.

Нарочь (Курортный поселок, Мядельский р-н)
Автовокзал, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Витебск (5:50) 14.30 (пн,пт,вых)
Гродно (5:20) 10.27 (пн,пт,вых, из: Поставы), 14.15т
Минск, Восточный АВ (3:58) 7.42 (из: Поставы), 10.52 (пн,пт,вс, из: Поставы)
Минск, Центральный АВ (3:20) 5.10* (кр.вс), 7.00 (пн,ср,пт,вс, из: Спутник), 7.20 (из: ТОК "Нарочь"), 8.10 (из: Мядель), 9.10*, 9.30 (пт, из: ТОК "Нарочь"), 10.00*, 10.30 (из: Журавушка), 11.00 (пн,пт,вых, из: Свирь), 12.00 (из: Свирь), 13.30, 13.50, 14.00 (вс, из: Мядель), 14.20 (из: Поставы), 15.30 (из: Журавушка), 16.00, 16.55 (пт, из: ТОК "Нарочь"), 18.00 (вс, из: Мядель)
Молодечно (1:50) 6.30* (пн,ср,пт,сб), 7.10 (сб, из: Мядель), 8.10 (вт,чт,сб, из: Мядель), 8.40 (вт,чт,пт,сб, из: Свирь), 13.25 (пт, из: Мядель), 17.20 (пт,вс)
Поставы (0:52) 11.23 (из: Минск), 17.51 (пн,пт,вых, из: Гродно), 18.22 (из: Минск), 21.42 (пн,пт,вых, из: Минск)
• Свирь (0:44) 13.10 (пт, из: Мядель), 15.22 (вт,ср,чт,пт, из: Мядель), 15.54 (пт,сб, из: Минск), 19.19 (из: Молодечно), 20.00 (из: Минск)
Пригородные маршруты:
• <Журавушка>, б/о (0:15) 9.45 (из: Мядель), 16.03 (из: Минск), 21.34 (из: Минск)
• <Зубренок>, НДОЛ (0:25) 14.30 (пн,ср,пт,вс), 17.35 (пн,ср,пт,вс)
• <Сосны>, санаторий (0:22) 12.15 (кр.вс, из: Минск)
• <Спутник>, санаторий (0:15) 6.20 (пн,ср,пт,вс, из: Мядель), 21.20 (пн,ср,пт,вс, из: Минск)
• Занарочь (0:20) 8.35*, 10.00*, 12.07*, 17.30*, 19.35 (пт, из: Минск), 22.24 (пт, из: Минск)
• Кривичи (1:14) 12.46 (кр.пт,вс), 18.56 (пт,вых)
• Лещинск (0:53) 6.00 (раб), 6.20 (сб), 16.00 (кр.вс, из: Мядель)
• Мядель (0:25) 7.30 (кр.вс, из: Лещинск), 7.45 (ср,пт,вс, из: Свирь), 8.40 (пн,ср,вс, из: Свирь), 12.15 (кр.вс), 13.10*, 15.00 (сб, из: Молодечно), 15.42 (пт, из: Свирь), 16.35 (кр.вс, из: Журавушка), 16.44 (пн,ср,пт,сб), 17.32 (пт, из: Молодечно), 18.17 (пн,ср,пт,вс, из: Зубренок), 19.05 (из: Занарочь)
Нарочь, деревня (0:10) 6.00 (пн,ср,пт,вс, из: Мядель), 8.05 (из: Занарочь), 8.50 (из: Мядель), 10.27 (из: Занарочь), 12.45 (из: Мядель), 13.55 (из: Занарочь), 15.20 (из: Занарочь), 16.44 (пн,ср,пт,сб, из: Молодечно), 17.50 (вт,чт,вых, из: Минск), 18.10 (пн,ср,пт, из: Минск)
* - начальное отправление от деревни Нарочь.

Несвиж
Автостанция, отправление, июнь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Барановичи 6.30, 11.40, 14.00, 20.25 (пт,вых; из: Минск)
Барановичи (через: Друцковщизна) 17.00
Боровляны (через: поворот на Столбцы) 6.40 (вт; из: Клецк)
• Ганцевичи (через: Клецк) 14.00 (из: Городея)
Гродно (через: Городея, Мир, Кореличи, Новогрудок, Лида, Щучин) 14.33 (из: Солигорск)
Давид-Городок (через: Клецк, Ганцевичи, Логишин, Пинск, Столин) 12.20 (из: Минск)
Клецк 9.40 (из: Минск), 16.08 (из: Минск), 17.25 (вт; из: Боровляны)
Клецк (через: Зубки) 12.45 (раб)
Клецк (через: Лань) 6.45, 8.00, 11.00, 12.00, 13.20 (пт), 16.15, 17.30 (кр.пт,вых), 17.48 (пт,вых; из: Городея)
• Копыль (через: Потейки) 13.00 (вых)
• Копыль (через: Тимковичи) 7.55, 14.20
Минск (АВ Восточный; через: Столбцы (поворот или автостанция)) 6.25 (из: Клецк), 8.20 (пн,вс), 8.45 (из: Клецк), 13.10 (из: Клецк), 13.40 (вс; из: Барановичи), 14.16 (из: Пинск), 15.20 (вс), 15.30 (пт; из: Барановичи), 16.42 (из: Пинск), 17.20 (вс; из: Морочь), 18.18 (из: Пинск)
Пинск (через: Клецк, Ганцевичи, Логишин) 14.23 (из: Минск), 18.08 (из: Минск), 19.50 (из: Минск)
Слоним (через: Городея, Мир, Кореличи) 16.15 (пт,вс)
Слуцк (через: Тимковичи) 8.35 (вых), 18.20 (вых)
Солигорск (через: Клецк, Слуцк) 17.42 (из: Гродно)
Столбцы (через: Вишневец) 6.50, 16.00
• Узда 10.30 (вс), 17.10 (вс)
Пригородные маршруты:
• Бузуны (через: Юшевичи) 5.50, 7.10 (вс), 17.30 (пт,вс)
Городея 4.50, 7.40 (кр.вых), 11.40 (из: Ганцевичи), 14.30 (кр.вых), 15.20, 16.10 (из: Клецк; кр.вых), 18.30, 20.08 (из: Клецк; пт,сб)
• Грибовщина (через: Солтановка) 9.00 (вс)
• Грицкевичи (через: Оношки) 6.10
• Грицкевичи (через: Ходатовичи) 16.00
• Друцковщизна 6.05
• Еськовичи 8.00 (вс)
• Затурья (через: Юшевичи) 6.00 (кр.пт,вых), 7.10 (сб), 8.15 (кр.вых), 17.30 (кр.вых)
• Козлы (через: Митьковичи) 14.25 (пт)
• Куноса (через: Сейловичи) 17.50
• Куноса (через: Юшевичи) 14.00
• Леоновичи (через: Смоличи) 6.00 (ср), 6.10 (кр.ср), 12.45 (вых), 17.25
• Лысица 8.05 (вс), 13.20 (пн,вт,чт)
• Малево 8.00 (кр.вс)
• Митьковичи (через: Лань) 14.25 (кр.пт)
• Новая Лысица (через: Городея) 10.50 (кр.вых)
• Саска-Липка 7.00, 17.20 (кр.вых)
• Сахарный завод (через: Городея) 6.15, 8.05, 10.00, 13.55 (вых), 16.00, 17.20, 20.20
• Сынгалы 6.00 (пт)
• Хвоево (через: Саска-Липка) 12.50
• Хвоево (через: Саска-Липка) 6.00, 13.15, 18.10
Время работы автовокзала - 5.30-20.30.

Несвиж
Автостанция, прибытие

Слуцк
Автостанция, отправление, июль 2007 (Владими)
Международные маршруты:
Санкт-Петербург 13.45 (пт, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Барановичи 8.15 (пн, пт, вых, из: Солигорск), 9.15 (пт, вых, из: Бобруйск), 14.49 (вс, из: Мозырь), 16.30 (из: Гомель)
Бобруйск 9.20, 13.00 (пн,чт,пт,вс из: Брест), 14.55 (из: Пинск), 16.10 (вых), 17.50 (пт, вых, из: Барановичи)
Боровляны 6.00 (раб), 6.05 (раб, из: Любань), 7.00 (ср,чт, из: Солигорск)
Брест 16.45 (пн,пт,вых, из: Солигорск), 18.15 (пн,чт,пт,вс, из: Бобруйск)
• Гаврильчицы 20.25 (пт,вых)
• Ганцевичи 19.15 (из: Минск)
Гомель 10.00 (из: Барановичи)
Гродно 7.05 (через: Слоним), 12.25 (через: Лида), 14.05 (через: Зельва)
Давид-Городок 9.58 (пт, вых, из: Минск)
• Житковичи 9.55 (из: Минск)
• Колки 19.33 (пт, из:Минск),
• Копаткевичи (через: Любань) 9.05 (вых, из: Минск), 17.50 (из: Минск)
• Красная Слобода 12.25 (вых), 21.00 (пт,вых, из: Минск)
• Лельчицы 17.55 (кр.пт,вс, из: Минск), 18.15 (пт, из: Минск)
• Любань 11.10 (пн,вт,ср,чт, из: Минск), 11.40 (пт,вых, из: Минск), 16.20 (раб, из: Боровляны), 22.25 (вс, из: Минск)
• Микашевичи 10.39 (раб, из: Минск), 10.57 (пт,сб, из: Минск)
Минск (2:00) - один раз примерно в 30 минут с 6.00 до 19.00 (пн-чт) и до 21.40 (пт-вс)
Мозырь 12.13 (пт, вых, из: Барановичи)
• Н.Дубрава 20.25 (пт, вых, из: Минск)
Петриков 15.40 (из: Минск), 20.45 (пн,ср,пт, из: Минск)
Пинск 12.25 (из: Бобруйск), 12.35 (вс, из: Санкт-Петербург), 15.09 (пт,вых, из: Минск)
• Ровно 21.25 (кр.пн, из: Минск)
• Санаторий "Рассвет" 18.10 (из: Минск)
• Светлогорск 12.10 (из: Солигорск)
• Смоличи 18.45 (пт,вых, из: Минск)
Солигорск (0:40) 8.40, 10.25, 11.10, 11.45 (пн,пт,вых), 12.10, 13.40, 14.35, 15.55, 16.35, 16.40 (пт,сб), 17.05 (вс), 17.25 (ср,чт), 19.00 (пн,пт,вых), 19.10, 19.15, 19.45, 21.15, 21.55 (пт,вс), 22.30
• Сосны 19.30 (из: Минск)
• Столин 18.35 (из: Минск)
• Часновка 12.03 (пт, вых, из: Минск)
• Чудин 11.09 (вых, из: Минск)
Откуда уходят пригородные рейсы - не вполне понятно.

Слуцк
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Барановичи-Полесские 4.39 (7.03), 14.42 (17.03, пт,вс), 17.50 (20.15)
Осиповичи (из: Солигорск) 4.28 (6.53, пн,вых), 8.14 (10.37), 13.47 (16.10), 17.25 (19.47, пт,вых), 20.01 (22.12)
Солигорск 6.02 (6.50), 10.51 (11.39, из: Осиповичи), 15.05 (15.53, по пт,вых - из: Осиповичи), 17.12 (18.00, из: Осиповичи), 20.49 (21.37, из: Осиповичи), 23.39 (0.27, пт,вых, из: Осиповичи)
Прибытие поездов из Солигорск: 17.09 (кр.пт,вых), из: Барановичи: 10.07, 14.32 (пт,вс), 22.24.
Стоянка остальных поездов - 2 - 36 мин.

Смолевичи
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9613995?direction=all&type=suburban

Смолевичи
Автостанция, отправление, июль 2012 (Serge&)
Междугородные маршруты:
• Алесино 6.00, 8.47 (из: Минск), 15.50, 18.47 (из: Минск)
Боровляны - ОТМЕНЕН - 7.40 (раб, из: Борисов)
Жодино 9.20 (вых), 10.10 (раб, через: Жажелка) [8.20 (раб, через: Жажелка), 8.30 (вых)]
Минск** 6.50 (заезд: Тодулино), 7.55, 9.35, 10.50, 12.00 (заезд: Тодулино), 13.20, 14.20 (заезд: Тодулино), 15.30, 16.40, 17.40 (заезд: Тодулино), 19.10 (заезд: Тодулино), 20.20
Минск** 7.03 (из: Алесино), 7.10, 7.35 (из: Рованичи), 7.50, 9.14 (из: Сутоки), 9.35т, 10.30, 11.30, 12.20т, 12.24 (сб, из: Рованичи), 13.30, 14.10, 14.42 (из: Сутоки), 15.30т, 16.40, 16.58 (из: Алесино), 17.19 (вых, из: Верхмень), 17.40, 17.54 (вс, из: Рованичи), 18.40т, 19.23 (из: Сутоки), 19.30, 21.20т
Пригородные маршруты:
• Верхмень 15.40 (вых, из: Минск)
• Дехань 6.10 (кр.вс), 14.00 (кр.вс), 17.15 [7.24 (кр.вс), 15.32 (кр.вс), 18.40]
• Жажелка 6.45 (сб), 13.00 (пн,чт,пт,сб) [7.15 (сб), 13.30 (пн,чт,пт,сб)]
• Мостище 6.20 (кр.вс), 12.35 (раб), 14.05 (вс), 18.10 (раб) [7.05 (кр.вс), 13.15 (раб), 14.50 (вс), 18.55 (раб)]
• Потичево (через: Алексино по раб) 7.00 (кр.вс, по чт - через: Дуброва), 13.10 (по чт - через: Дуброва), 17.30 [8.15 (кр.вс, по чт - через: Дуброва), 14.30 (по чт - через: Дуброва), 18.40 (без заездов)]
• Прилепы 6.20т [7.00т]
• Рованичи 9.29 (сб, из: Минск), 14.59 (вс, из: Минск), 20.02 (из: Минск)
• Рудня 8.10 (сб), 12.40 (вых), 16.05 (пт) [9.25 (сб), 14.15 (вых), 17.20 (пт)]
• Смиловичи 6.55 (кр.вс), 13.00, 17.30 [8.10 (кр.вс), 14.20, 18.50]
• Сутоки 7.40 (из: Минск), 13.03 (из: Минск), 17.35 (из: Минск)
• Шипяны - ОТМЕНЕН - 16.05 (вс) [17.00 (вс)]
** Маршруты, идущие из Минска по местным деревням и идущие в Минск из них, практически нигде не совпадают. С чем это связано, мне неизвестно
*** Где-то в городе отправляются маршрутки на: Минск (до станции Минск-Восточный) каждые 20-30 минут, но где точно, автору узнать не удалось.

Солигорск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Осиповичи (3:30) 3.31 (6.53, пн,вых), 7.12 (10.37), 12.55 (16.10), 16.23 (19.47, пт,вых), 19.06 (22.12)
Слуцк (0:50) 16.23 (17.09, кр.пт,вых)

Солигорск
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Осиповичи-1 (8.38) 11.35, (12.07, пт,вых) 15.53, (14.40) 18.00, (18.23) 21.37, (21.21, пт,вых) 0.27
Слуцк (6.02) 6.50, (15.03, кр.пт,вых) 15.53

Солигорск
Автостанция, отправление, май 2009 (Алексей Гришин)
Международные маршруты:
• Ровно 22.24 (кр.пн,чт, из: Минск)
Междугородные маршруты:
Барановичи 7.25 (пн,пт,вых), 13.58 (чт,вых, из: Мозырь)
Бобруйск (через: Любань) 7.00, 10.20, 14.50 (пн,пт,вых)
• Болотчицы (через: Чапали, Прусы) 6.10 (ср), 17.30 (ср)
• Боровая 6.05 (кр.вс), 15.30
Брест 5.30 (пн,пт,вых), 16.00 (пн,пт,вых)
• Гаврильчицы 21.16 (из: Минск)
• Глядки 7.00 (вт,сб), 15.05 (вт,вых)
Гомель 6.00 (через: Слуцк, пн,пт,вых), 13.40 (через: Любань, пн,пт,вых)
• Гоцк 5.30, 14.30, 18.45 (пт,вс)
Гродно 6.35 (через: Слоним), 11.45 (через: Новогрудок), 13.30* (через: Барановичи, Зельва)
• Груздово 6.40 (пн,вт,ср,чт), 13.30 (раб), 17.50 (вс)
Давид-Городок 10.48 (вых, из: Минск)
• Долгое (через: Желтый Брод) 14.00 (пн,вт,ср,чт)
• Житкевичи 18.05 (пн, из: Минск), 20.17 (пт, из: Минск)
• Завшицы 13.30
• Загорье (через: Крываль) 6.45 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Залужье 5.20 (пн,пт), 5.20 (сб, через: Рог), 17.45 (пн,пт,вс)
• Западная Морочь 6.10 (сб), 7.55 (вт), 17.15 (вс), 18.30 (вт,чт)
• Запереходное (через: З.Бор) 6.05 (пт,вс), 17.10 (пт,вс)
• Кривичи 6.30, 18.10, 19.45 (пт,вых)
• Лельчицы 18.35* (из: Минск), 19.04 (из: Минск)
• Любань 5.50 (вых, через: Погост), 7.20 (через: Рачень), 9.50 (через: Погост), 11.10 (через: Погост), 13.30 (через: Погост), 15.20 (через: Погост), 17.10 (через: Погост), 18.20 (раб, через: Погост), 19.20 (через Погост), 20.10 (через: Рачень)
• Микашевичи 5.40*, 9.30*, 11.20* (из: Минск), 17.20*
Минск 5.10 (экспресс, раб), 6.00* (экспресс), 6.20 (кроме: пн,чт, из: Ровно), 7.15, 7.50 (пн,вых, из: Гаврильчицы), 8.35* (экспресс), 9.15* (экспресс), 9.35**, 10.07 (пн,вых, из: Пинск), 10.31 (пт, из: Лельчицы), 11.11 (из: Столин), 11.30* (экспресс, сб,пн), 13.50** (пт,вых), 14.20, 14.50 (экспресс), 16.07 (из: Петриков), 17.10* (из: Микашевичи), 17.30* (экспресс, пт,вс), 17.50* (экспресс), 18.40* (пт,вых), 20.49 (вых, из: Давид-Городок)
• Могилев (через: Любань) 17.55 (из: Пинск)
• Мозали (через: Рассвет) 6.15 (пн,сб), 17.40 (пн,пт,вс)
Мозырь 13.23 (пт,вых, из: Барановичи)
• Навины (через: Груздово) 6.40 (пт,сб), 13.30 (сб), 17-50 (пт)
• Обидемля 6.00 (пт,сб), 15.00 (пт,сб,вс)
• Осава (через: Песаравичи) 5.30 (ср), 17.50 (ср)
• Первомайск 7.30, 13.10, 10.50 (чт), 20.20
• Песаравичи 5.30 (пт,вых), 17.50 (пт,вых)
Петриков 16.49 (из: Минск)
Пинск 13.26 (пт,вых), 14.15 (из: Могилев, через: Микашевичи), 17.45* (вс, из: Слуцк)
• Плянта 7.15* (вт,чт), 9.30 (сб), 15.00 (вс), 15.45* (вт,чт)
• Поварчицы (через: Дружба) 6.50 (крвс), 13.55 (кр.вс)
• Прусы 6.10 (сб), 17.30 (вс)
• Рог 15.00 (вых)
Светлогорск (через: Слуцк, Старые Дороги, Бобруйск, Жабин) 11.30*
Слуцк 7.30 (через: Мяцевичи), 8.40 (кр.сб, вс, через: Радково), 10.15 (через: Радково), 17.40 (через: Мяцевичи), 19.20 (сб, из: Пинск)
• Сологощь 6.35 (кр.вс), 14.10
• Ст. Цярушки 8.20 (через: Мяцевичи), 14.00 (через: Погост), 16.30 (вых, через: Мяцевичи), 18.00 (через: Погост)
• Столин 19.25 (из: Минск)
• Цесово (через: Погост) 7.25
Пригородные маршруты:
• Cад. "Вазовец" 6.00 (пт,вых), 18.30 (пт,вых)
• Овины (через: Старобин) 6.25, 8.30, 13.00, 18.15
• Сад "Плянта-7,8" 6.50 (пт,вых), 18.30 (пт,вых)
• Сад. "Горняк-3" (через: Старобин) 7.55, 9.20, 13.50, 19.20
• Сад. "Союз" 8.10 (спт,вых), 17.15 (ср,пт,вых)
• Старобин 5.45, 7.10, 10.45, 12.15, 14.45, 16.10, 16.40, 17.25, 21.00
• Уреча 7.30 (сб), 18.00 (вс)
• Цясна 6.05 (кр.вс), 13.40
• Червоная слобода 4.50, 10.50 (кр.чт)
• Язавинь (через: Старобин, Песталадовичи) 7.20 (кр.вс), 13.55
• Яскевичи (через: Желтый Брод) 7.55 (пн, чт), 18.30 (пн), 14.00 (пт,вых, через: Долгое)
* - маршрутное такси (микроавтобус)
** - имеет одну остановку в Слуцке.

Столбцы
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
Акитуальное расписание пригородных поездов можно помиотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9614111?type=suburban

Столбцы
Автостанция, отправление, январь 2010 (Михаил Федотов)
Междугородные маршруты:
• Барановичи (через: Мир) 10.10 (пн,пт,вых), 19.15 (пт,вых)
• Кайшовка 20.00 (пт,вых, из: Минск)
Клецк 15.52 (из: Минск)
Кореличи 18.10 (пт,вс, из: Минск, через: Луки), 19.10 (пт,вс, из: Минск, через: Новое Село)
Минск 7.14 (из: Клецк), 9.05 (пн,вых, из: Кайшовка), 9.38 (из: Лида), 18.37 (из: Новогрудок)
Несвиж 9.00, 18.00
Новогрудок 13.10 (из: Минск), 17.38 (пт,вс, из: Минск, через: Мошевичи)
Пригородные маршруты:
• Артюхи (сезонный) 9.00 (вт,сб), 19.00 (вт,сб)
• Ахремовичи 13.00
• Бережно 9.00 (сб), 12.45 (вс), 18.30 (пт)
• Вискачи 6.00 (чт), 15.30 (чт)
• Головенчицы 7.35, 14.50, 18.10
• Жигалки 6.00 (раб), 8.50 (вых), 14.00 (вых), 17.40
• Жуков Борок 7.30 (кр.ср,вых), 15.00 (кр.ср,вых)
• Залужье 6.25 (пн,вт,чт), 13.00 (кр.пт,вых), 17.30 (пн,вт,чт)
• Заречье 5.55, 10.25 (вых), 17.15 (кр.пт,вых)
• Заямное 6.35, 7.45 (кр.вс), 12.20, 13.35 (кр.вс), 17.15
• Зуберево 7.30 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Каролина (через: Новый Свержень) 6.35
• Клетище 11.10 (вых), 17.00 (пн,чт,пт,вс)
• Куль 13.10, 18.35
• Налибоки 5.05 (кр.вс), 9.20 (сб, заезд: Пруды), 13.00 (вс), 14.20 (кр.вс), 14.20 (вс, заезд: Пруды), 17.00 (ср)
• Пансионат 6.25 (вт,чт,пт), 9.00 (вых), 13.30, 17.45 (вт,чт,пт), 18.10 (вых)
• Петриловичи 17.00 (вт,сб)
• Подгорная 5.35, 14.00 (вых), 17.20 (раб)
• Раёвщина 12.30 (пт,вых)
• Раёвщина (через: Залужье) 5.45 (ср,пт,вых,), 17.30 (ср,пт,вых)
• Рочевичи 12.40 (пн,сб), 18.10 (кр.ср,пт)
• Рубежевичи 12.40 (вт,чт)
• Свериново 5.40 (пн,ср), 17.45 (пн,ср)
• Тисковщина 12.40 (ср,пт,вс?), 18.10 (ср,пт)
• Трилес 5.40, 15.20 (вс), 17.30 (пт)
Автостанция расположена рядом с ж/д вокзалом.





Расписание автобусов по автовокзалам и автостанциям Минска, а также других городов Беларуси можно также посмотреть на сайте: https://ticketbus.by

После проведения реформы железнодорожного сообщения пригородные поезда в Беларуси теперь называются "региональные линии эконом-класса".
Расписание всех видов поездов можно также смотреть на сайте: https://rw.by