Витебская область

Последнее изменение - 07.01.2012

Время минское = -1 от московского


Алеща      Бегомль      Бешенковичи
Браславские озера      Витебск      Городок
Докшицы      Лепель      Лиозно
Миоры      Новополоцк      Орша
Полоцк      Сураж      Шумилино



Полезные телефоны:

Бешенковичи (код +375 (21-31))
Автостанция: 4-15-71 4-15-71 4-15-71
Витебск (код 10-375-212)
Автовокзал: 36-50-32
Автостанция: 24-97-87
Аэропорт: 25-11-42
ЖД-вокзал: 36-43-33
Лепель (код +375 (21-32))
Автостанция: 4-15-81
Орша (код +375 (21-61))
Новый автовокзал: 21-67-71
Полоцк (код 10-375-214)
Автовокзал: 44-34-27
ЖД-вокзал: 45-62-37
Маршрут автобуса "Полоцк, автовокзал - Москва, Белорусский ж/д вокзал" : 44-46-60; (10-37-029) 646-31-57



Алеща (Россонский район)
Пригородные поезда, отправление, июнь 2011 (Сергей Болашенко)
Великие Луки 16.13
Новосокольники 10.10
Полоцк 10.25, 16.33
\

Алеща (Россонский район)
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2011 (Сергей Болашенко)
Великие Луки 9.54
Новосокольники 15.55
Полоцк 9.20, 15.32

Бегомль (Докшицкий район)
Автостанция, отправление, декабрь 2005 (Дмитрий Пухальский)
Международные маршруты:
• Рига 11.24 (из: Минск)
Междугородные маршруты:
Бобруйск 15.25 (из: Новополоцк)
Борисов 10.30 (вых), 18.10 (пт,вых)
• Браслав 10.40 (из: Минск), 19.40 (из: Минск)
Витебск 5.35 (из: Докшицы), 7.35 (из: Докшицы), 9.33 (из: Минск), 10.35 (из: Докшицы), 13.22 (вых, из: Докшицы), 15.25 (пн,вт,ср,чт, из: Минск), 17.34 (пт,вых, из: Минск)
• Глубокое 12.53 (из: Минск), 15.25 (из: Минск), 20.45 (пн,вых, из: Минск), 21.46 (пт, из: Минск)
Докшицы 6.00 (пн,пт, через: Березки), 6.20 (кр.пн,пт, через: Березки), 7.00, 8.30 (из: Витебск), 8.30 (пт), 9.30 (вт,ср,чт), 9.30 (пн,пт, через: Бересневка), 10.30 (вых), 11.08 (вых, из: Витебск), 14.00, 16.30 (раб), 18.10 (раб, из: Витебск), 20.55 (из: Витебск)
Лепель 12.06 (из: Минск), 12.45 (из: Минск), 16.35 (вых, из: Минск)
Минск 6.35 (из: Лепель), 7.51 (из: Глубокое), 7.53 (кр.сб, из: Браслав), 8.35 (раб, из: Лепель), 8.55 (из: Поставы), 9.06 (из: Глубокое), 9.22 (из: Новополоцк), 9.25 (пн,вт,ср,чт, из: Витебск), 9.52 (пт,вых, из: Витебск), 11.01 (из: Миоры), 11.42 (из: Полоцк), 12.23 (из: Браслав), 14.00 (пт, из: Глубокое), 14.24 (вых, из: Шарковщина), 15.26 (пн,вых, из: Глубокое), 15.41 (пт,вых, из: Лепель), 17.14 (из: Полоцк), 17.16 (из: Рига), 19.13 (из: Новополоцк), 20.38 (из: Браслав), 21.25 (из: Новополоцк)
Миоры 16.44 (из: Минск)
Новополоцк 11.00 (из: Бобруйск), 11.04 (из: Минск), 14.25 (из: Минск), 18.27 (из: Минск)
Полоцк 13.38 (из: Минск)
• Поставы 17.12 (из: Минск)
• Шарковщина 9.10 (вых, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Березино 6.10, 16.55 (вт,ср,чт)
• Березки 18.00 (пт)
• Витуничи 8.30 (ср,пт)
• Волча 7.20 (кр.пт), 7.40 (пт), 15.25 (кр.пт,вс)
• Домашковичи 6.40, 13.00 (пт)
• Королино 5.50, 14.40 (пт)
• Ускромье 7.00, 15.10 (кр.пт,вс)
• Федоровка 4.40, 14.00 (вс), 16.55 (пт,сб)

Бешенковичи
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
Витебск 6.30, 7.49 (из: Лепель), 8.00 (из: Ушачи), 8.03 (из: Чашники), 8.20 (из: Новолукомль), 9.20 (из: Улла), 10.35 (из: Докшицы), 11.43т (из: Минск АВ Восточный), 12.45 (из: Новолукомль), 13.40 (из: Минск АВ Восточный), 14.09 (из: Лепель), 14.43 (пт; из: Лепель), 15.15, 15.30 (вых; из: Сокорово), 16.00 (из: Минск АВ Московский), 16.10 (вых; из: Ушачи), 16.48 (из: Чашники), 17.05 (сб; из: Гродно), 17.30 (из: Лепель), 18.15 (из: Новолукомль), 19.05 (вс; из: Селец), 19.15 (из: Минск АВ Московский), 20.15 (пт; из: Селец), 20.40 (из: Новолукомль)
Гродно (через: Лепель, Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида) 9.45 (вс; из: Витебск)
Докшицы (через: Лепель, Бегомль) 8.20 (вых; из: Витебск), 18.30 (из: Витебск)
Лепель 9.33 (из: Витебск), 12.11 (из: Витебск), 14.16 (из: Витебск), 14.16 (пт; из: Витебск), 16.59 (пт; из: Витебск)
Минск (АВ Восточный; через: Лепель, Плещеницы, Минск (АВ Московский)) 15.00т (из: Витебск)
Минск (АВ Московский) – один рейс (скорее всего утренний) через Бочейково, Чашники, Новолукомль, Борисов; другой через Бегомль. Возможно оба рейса ежедневные, а не так, как указано на стенде: 8.20 (пт,вс), 14.00 (пт,вс)
Минск (АВ Московский; через: Лепель, Бегомль) 6.10т (из: Витебск), 7.30т (из: Витебск), 11.00т (из: Витебск), 19.32т (из: Витебск)
• Новолукомль (через: Бочейково, Ушачи) 7.32 (из: Витебск), 13.28 (из: Витебск), 16.30 (из: Витебск), 19.21т (из: Витебск)
Новополоцк
Полоцк (через: Улла, Оболь?) 7.50 (пт,вых)
• Селец (через: Верховье) 17.50 (пт; из: Витебск), 16.10 (вс; из: Витебск)
• Ушачи (через: Броды, Улла) 14.47 (раб; из: Витебск), 15.41 (сб; из: Витебск)
• Чашники (через: Верховье) 12.11 (из: Витебск), 20.22 (из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Бочейково 17.10 (вт,чт,пт)
• Буй 6.35, 12.20 (ср,вых), 17.15
• Великие Голыни 8.28 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Верховье 12.00 (пн,вт,ср,чт), 17.20 (кр.вых)
• Верховье (через: Селищи) 12.00 (пт)
• Дягилево 6.00 (вт,чт), 13.25 (вт,чт)
• Застаринье* 8.00 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Коробово 8.28 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Луг 8.00 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Льнозавод 7.25
• Осовец 7.40, 13.30
• Осовец (через: Москаленки) 7.40 (ср,вс)
• Павловичи 6.30, 12.50
• Павловичи (через: Берешевцы) 6.20 (ср,вс)
• Плиссы 8.05 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Подворица 6.00 (вых), 17.10 (вых)
• Сокорово (через: Броды, Улла) 10.30, 11.25 (вых; из: Витебск), 11.45 (ср.вых), 13.55 (пн,вт,ср,чт), 17.10 (ср,вых), 19.05 (пт; из: Витебск)
• Стар 6.10, 12.00 (ср,вых), 15.00 (кр.вых)
• Стрижево (через: Долгое) 7.40 (ср,пт,вс), 13.40 (ср,пт,вс)
• Телепни 6.25 (раб), 17.10 (раб)
• Улла (через: Бочейково) 6.00 (вс), 17.10 (вс)
• Улла (через: Броды) 7.38 (пн,вт,ср,чт), 13.50 (сб; из: Витебск), 14.20 (пт; из: Витебск), 17.25 (пн,ср)
• Чурилово 5.55, 14.10
*- в Бешенковичском районе аж 3 села носят название Застаринье. Какое имеется в виду - не вполне понятно.
Время работы автостанции 5.30-21.00


Браславские озера
Озёрная пристань, отправление
От пристани на базе отдыха "Дривяты" отправляется теплоход "Браславские Озёра" по этим самым озёрам. Рейсы в 11.00 (кр.пн,вт), 14.00 (кр.пн,вт), 17.00 (кр.пн,вт), 20.00 (кр.пн,вт).
Данные на 2010 год, подробнее http://www.infoflotforum.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=4&t=3701.

Витебск
Пригородные поезда, отправление, июнь 2010 (Михаил Федотов)
• Езерище 8.33 (10.23), 14.17 (16.07), 20.43 (22.34)
• Заольша 20.45 (22.01)
Орша 6.40 (8.34), 8.25 (10.25), 11.40 (13.32), 14.25 (вс, 16.22), 17.05 (пт, 18.30), 17.25 (19.12), 20.25 (22.16)
Полоцк 6.59 (9.20), 8.38 (10.52), 11.40 (14.00), 14.58 (16.42), 17.21 (19.42), 20.25 (22.37)
Смоленск 8.20 (12.52*), 14.21 (17.43*)
Шумилино 14.00 (15.06)
* - время прибытия московское

Витебск
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2010 (Михаил Федотов)
• Езерище (5.16) 7.00, (11.06) 12.50, (17.26) 19.21
• Заольша (5.53) 7.08
Орша (5.23) 7.20, (12.00) 13.53, (14.47) 16.35, (17.40) 19.28, (19.04, пт,вс) 20.53, (19.35) 21.54
Полоцк (4.59) 7.25, (6.44) 9.12, (11.28) 13.49, (15.15) 16.55, (17.18) 19.30, (19.56) 22.07
Смоленск (8.48*) 11.23, (17.13*) 19.35
Шумилино (16.40) 17.39
* - время отправления московское (+1 час)

Витебск
Автовокзал, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Орша, Минск АВ Московский, Барановичи, Брест; 13:25) 5.05 (пн,чт,сб; из: Санкт-Петербург) [9.00 (вт,пт,вс; до: Санкт-Петербург)]
Велиж (через: КПП Сеньково; 2:20) 7.00 (вт,чт,вых), 16.15 (пт,вс) [12.00 (вт,чт,вых), 20.00 (пт,вс)]
Великие Луки (через: Городок, Невель; 4:00) 7.55, 16.30 [7.00, 15.30]
• Москва (АС Теплый Стан; через: Лиозно, Рудня, Смоленск; 11:00) 19.00 (пт) [21.00 (сб)]
• Москва (10:30) 21.00 (вт,чт,вс) [21.00 (ср,пт,пн)]
• Мюнхен (37:30) 9.00 (пт; из: Санкт-Петербург) [5.30 (вт; до: Санкт-Петербург)]
Псков (через: Невель, Пустошка, Опочка, Остров; 7:40) 12.20 [13.20]
• Рига (через: Краслава, Даугавпилс, Ливаны, Экабпилс; 9:40) 14.50 [1.30]
• Рига (через: Полоцк, Даугавпилс; 9:40) 22.50 (пт,вс; из: Гомель) [13.30 (чт; до: Гомель), 17.15 (пн; до: Гомель)]
• Рига (через: Полоцк, Новополоцк, Верхнедвинск, Краслава, Даугавпилс, Экабпилс; 10:40) 6.30 (пт) [9.00 (сб)]
Санкт-Петербург (АВ-2; через: Остров, Псков; 11:55) 21.05 (вт; из: Пинск) [19.30 (сб; до: Пинск)]
Санкт-Петербург (АС Мурино; через: Невель, Пустошка, Опочка, Остров, Псков, Луга; 11:15) 1.30 (пн,ср,сб; из: Варшава), 20.35 (чт; из: Бобруйск) [20.15 (пт; до: Бобруйск)]
Санкт-Петербург (Витебский вокзал; через: Псков, Луга, Санкт-Петербург АВ; 11:00) 1.30 (пн,чт,сб; из: Варшава), 13.00 (ср; из: Мюнхен) [19.40 (вт,чт,вс; до: Варшава), 22.45 (чт; до: Мюнхен)]
Смоленск (через: Лиозно, Рудня; 3:00) 6.45, 7.45 (пт,вых; из: Новополоцк), 8.00, 10.45 (пт,вых), 17.00 [7.00 (пт,вых), 12.00, 15.40, 17.00, 18.00 (пт,вых; до: Новополоцк)]
Таллинн (через: Браслав, Рига, Пярну; 13:50) 20.00 (сб) [20.00 (пт)]
Междугородные маршруты:
• Бабиничи (через: Орша?) 14.00 (кр.вых), 14.30 (сб) [6.30 (кр.вых), 12.00 (сб)]
Бешенковичи (1:20) 9.30, 12.30 (кр.пт,сб), 15.30 (пт), 17.30 (кр.пт,вс), 19.50 (пт,вс) [6.30, 9.20 (кр.пт,сб), 12.10 (пт), 15.15 (кр.пт,вс), 17.20 (пт,вс)]
Бобруйск (через: Орша, Могилев; 5:15) 6.40 (сб; из: Санкт-Петербург) [15.10 (чт; до: Санкт-Петербург)]
Бобруйск (через: Орша, Шклов, Могилев, Кировск; 6:20) 8.00т (пн,вт,ср,чт), 8.00 (пт,вых), 15.30 [6.00, 14.40т (пн,вт,ср,чт), 16.20 (пт,вых)]
• Болбасово (через: Орша, Барань; 2:05) 11.30 (сб), 16.30 (кр.сб) [7.15 (кр.вых), 9.00 (сб), 13.30 (вс)]
• Браслав (через: Полоцк, Миоры; 4:00) 6.40, 8.00 (вых), 11.00, 16.20 [3.30 (пн,вт,ср,чт), 5.30, 7.15 (пт,вых), 13.30 (вых), 14.00]
• Браслав (через: Старое Село; 4:05) 21.00 (кр.сб) [16.30 (кр.сб)]
• Верхнедвинск (через: Полоцк, Новополоцк; 3:10) 14.40т [6.00т]
• Глубокое (через: Полоцк; 4:00) 14.30, 20.20 [6.15, 16.00]
Гомель (через: Орша, Могилев, Довск; 5:30) 3.05 (вт,сб; из: Рига), 7.10т*, 10.06 (из: Новополоцк), 17.45т* [6.35т*, 9.30 (до: Новополоцк), 15.30т*, 17.00 (вс; до: Рига)]
• Горки (через: Орша; 2:50) 9.30 (вых), 18.15 [14.00 (вых), 14.40]
Гродно (через: Бешенковичи, Лепель, Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида; 9:10) 8.50 (вс) [8.50 (сб)]
Докшицы (через: Лепель, Бегомль; 3:50) 5.50т, 7.15 (вых), 12.00т (сб), 15.20 (кр.вых), 17.15 [5.00т (сб), 5.00 (кр.вых), 7.00, 10.00т, 13.10 (вых)]
• Дубровно (через: Ореховск, Орша; 3:10) 19.10 (вс) [16.00 (вс)]
• Дубровно (через: Орша; 2:40) 13.00т (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 16.00 (кр.вс), 18.30 (вс) [6.10т (кр.вс), 6.30 (кр.вс), 8.25 (крвс), 15.00 (вс)]
• Ивановка (через: Городок; 1:55) 6.40 (вых), 14.30 (вых) [8.50 (вых), 17.00 (вых)]
• Козьяны (через: Зароново; 1:55) 6.30 (вс) [8.35 (вс)]
• Козьяны (через: Шумилино; 1:50) 14.55 (вс), 18.00 (пт) [8.35 (вс), 19.50 (пт)]
• Конаши (через: Городок; 2:25) 7.00 (сб), 16.00 (вс) [10.00 (сб), 19.00 (вс)]
• Кордон (через: Шумилино; 2:05) 6.20 (сб), 13.30 (пн,вт,ср), 16.40 (вс), 18.30 (пт) [8.00 (пн,вт,ср,пт), 8.50 (сб), 18.50 (вс)]
• Круглое (через: Толочин; 2:40) 18.40 (пт,вс) [15.00 (пт,вс)]
Лепель (2:30) 7.30т, 8.10, 11.00, 12.00т (пн), 13.00, 14.00т, 15.00т, 16.00 (пт), 16.50т (пт,вых), 18.10 (пт) [5.30т (пн), 6.05, 7.50т, 10.10т, 12.40, 13.30 (пт), 15.30 (пт), 16.15, 18.30т, 20.00т (пт,вых)]
Минск (АВ Восточный; через: Бешенковичи, Лепель, Плещеницы, Минск АВ Московский; 5:15) 13.50т, 16.20т, 18.30 [6.40т, 7.20т, 9.20]
Минск (АВ Московский; через: Бешенковичи, Лепель, Бегомль; 4:00) 5.15т, 6.30т, 7.40т (кр.вых), 10.00, 12.40 [13.00т, 14.00т, 15.40, 17.00т (кр.вых), 18.30]
Минск (АВ Московский; через: Ходцы, Сенно, Борисов, Жодино; 4:00) 8.30, 9.30 (пт), 15.10, 17.45т [8.00, 10.30т, 16.00, 18.20 (пт)]
Минск (АВ Московский; через: Шумилино, Улла; 4:25) 7.00 [14.40]
Миоры (через: Полоцк, Дисна; 4:00) 15.30т (вт,ср,чт,вых), 15.30 (пн), 15.30т (пт; заезд: Новополоцк), 20.40 (вс) [3.50 (пн), 5.15?т (вт,ср,чт,вых), 7.00т (пт; заезд: Новополоцк), 17.00 (вс)]
• Могилев (2:20) 12.45т (пн,пт,вых), 18.20т (пн,пт,вых), 19.00 (вс) [7.00т (пн,пт,вых), 15.00 (вс), 16.00т (пн,пт,вых)]
• Нарочь (через: Полоцк, Глубокое, Поставы; 5:40) 6.50т (кр.пт) [14.30т (кр.пт)]
• Новолукомль (через: Бешенковичи, Бочейково, Чашники; 3:00) 6.20, 12.10, 15.05, 18.00 [6.35, 11.05, 16.30, 19.10]
• Новолукомль (через: Бешенковичи, Чашники; 1:45) 7.10т, 9.50т, 13.20т, 16.20, 17.20т, 18.20т, 19.55 (пт,вс), [5.40т, 8.00т (кр.вс), 9.00т, 12.30т (вс), 13.20т, 15.25т, 17.40 (пт,вс), 19.10]
• Новолукомль (через: Ходцы, Сенно, Вятн, Лыски; 3:00) 14.30т (пт) [18.00т (пт)]
Новополоцк (через: Полоцк; 2:00) 7.45т (из: Орша), 10.20т (кр.вс), 13.20т (кр.вс), 16.00т, 16.44 (из: Гомель), 19.45т (пт,вс), 19.56 (пт,вых; из: Смоленск) [5.30 (пт,вых; до: Смоленск), 6.10т (кр.вс), 7.45 (до: Гомель), 8.20т (кр.вс), 12.30т, 15.00т (до: Орша), 17.30т (пт,вс)]
Орша (1:50) 6.20т, 9.00т (вых), 9.30 (кр.вых), 10.40т (кр.пт), 11.30т (кр.сб), 12.30т, 13.30т (сб), 14.00 (кр.вых), 14.30 (сб), 16.30т (сб), 17.15т (из: Новополоцк), 19.15т [6.00т (до: Новополоцк), 6.30 (кр.вых), 7.15т (вых), 7.45 (кр.вых), 8.20т, 9.30т (кр.сб), 10.15т (сб), 12.00 (сб), 12.30т (кр.пт), 14.00т (сб), 14.30т, 17.30т]
• Освея (через: Полоцк, Верхнедвинск; 4:10) 7.10т (кр.вт,сб) [12.30т (кр.вт,сб)]
Пинск (через: Орша, Могилев, Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 9:45) 5.50 (вс; из: Санкт-Петербург) [9.40 (вт; до: Санкт-Петербург)]
• Полово (через: Городок; 2:40) 14.00 (вс), 17.30 (пт) [17.10 (вс), 20.40 (пт)]
Полоцк (1:40) 6.20т (пн), 8.10, 10.50т, 11.50 (кр.вс), 12.30т, 13.30т, 14.10, 15.50т, 18.20 [5.45, 8.15т (пн), 8.45т, 9.20 (кр.вс), 11.20т, 11.55, 13.45т, 14.30т, 15.50]
• Поставы (через: Полоцк, Глубокое; 4:20) 10.00т (сб), 16.50 [5.30, 15.40т (сб)]
• Пятницкие (1:55) 6.50 (сб), 15.30 (вс) [8.55 (сб), 17.35 (вс)]
• Россоны (через: Полоцк, Клястицы; 4:15) 17.50 (пт,вс) [11.00 (пт,вс)]
• Россоны (через: Полоцк; 2:50) 9.00т, 13.00 (пн,пт), 17.30т [5.40 (пн,пт), 6.00т, 14.10]
• Селец (через: Бешенковичи; 2:25) 14.45 (вс), 16.30 (пт) [18.00 (вс), 19.25 (пт)]
• Сенно (через: Стриги, Алексиничи; 2:05) 19.10 (пт) [13.15 (пт)]
• Сенно (через: Стриги, Оболь; 1:45) 11.20, 19.00 [7.20, 16.30]
• Сенно (через: Ходцы; 1:25) 6.230, 7.00т, 9.30т (кр.пт), 10.35т, 12.00, 13.20, 14.30т (пн,вт,сб), 15.00 (пт,вых), 16.00 (пт), 17.05 (пт), 17.15т (кр.пт), 17.30 (вс), 18.00, 18.30т (пт), 20.35 (вс), 20.50 (вс) [6.00т (пн,вт), 7.00т (кр.пн,вт), 8.10, 8.50т (пн,вт,сб), 9.10т, 12.30т, 14.10 (пт), 14.25, 14.30, 15.25, 17.00 (вс; из: Новолукомль), 17.05 (пт,сб,вс; из: Толочин), 17.05 (вс), 18.45т (кр.пт), 18.45 (пт), 20.00, 20.50 (пт)]
• Сокорово (через: Бешенковичи, Улла; 2:45) 10.00 (вых), 17.30 (пт) [14.00 (вых), 15.15 (пт)]
• Толочин (через: Ходцы, Сенно, Андрейчики; 2:55) 7.35 (сб), 16.00 (вс) [11.15 (сб), 19.30 (вс)]
• Толочин (через: Юрцево, Мартюхово; 3:00) 13.20 (пн,пт), 13.20т (вт), 14.30 (чт) [6.00т (вт), 6.00 (чт), 6.40 (пн,пт)]
• Улла (через: Бешенковичи; 2:25) 12.30 (пт,сб), 17.30 (вс) [7.30 (пт,сб), 15.15 (вс)]
• Ушачи (через: Бешенковичи, Улла; 3:25) 13.30 (кр.сб), 14.20 (сб) [5.45]
• Ушачи (через: Шумилино?, Улла, Глыбочка; 3:35) 9.10 (вых) [13.20 (вых)]
• Ушачи (через: Шумилино?, Улла; 2:15) 9.10 (кр.вых), 11.35т (сб), 16.15т (чт), 19.15 (пт,вс) [6.15т (чт), 8.35т (сб), 13.20 (кр.вых), 16.15 (пт,вс)]
• Чашники (через: Бешенковичи; 2:35) 10.30, 19.00 [6.40, 15.25]
• Шарковщина (через: Полоцк, Язно, Германовичи; 4:30) 15.00 (кр.вс), 19.30 (пт,вс) [5.00 (кр.вс), 14.00 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• «Белянка» сады (0:55) 9.45 (вт,чт), 17.00 (вт,чт) [10.55 (вт,чт), 17.55 (вт,чт)]
• Барвин перевоз (0:25) 6.40 (вт,чт,вых), 14.05 (вт,чт,вых), 17.30 (вт,чт,вых) [7.15 (вт,чт,вых), 14.45 (вт,чт,вых), 18.05 (вт,чт,вых)]
• Буево (0:50) 6.25 (вых) [7.19 (вых)]
• Вальки (1:30) 10.35 (пт,вых), 18.25 (пт,вс) [12.20 (пт,вых), 20.05 (пт,вс)]
• Верховье (0:40) 8.50 (сб) [9.35 (сб)]
• Войтово (1:20) 10.50 (сб), 15.25** (сб) [11.55 (сб), 16.55** (сб)]
• Вымно (через: Лебартово; 1:20) 18.40 (вт) [20.05 (вт)]
Городок (1:00) 5.40, 6.30т, 7.10т, 7.25т, 8.30т, 8.45т, 9.00т, 9.15т, 9.30т, 10.00т, 10.30т, 11.00т, 11.15т, 11.30т, 11.50т, 12.30т, 12.55т, 13.35т, 14.00т, 14.15т, 14.35т, 14.45, 15.15т, 15.45т, 16.00т, 16.20т, 16.40т, 16.55т, 17.10т, 17.25т, 18.30т, 18.45, 19.15т, 20.25т [6.00т, 6.45, 7.20т, 8.00т, 8.20т, 9.15т, 9.35, 9.40т, 10.00т, 10.15т, 10.40т, 11.15, 11.30т, 12.00т,12.30т, 13.10, 13.30т, 13.50т, 14.20т, 15.00т, 15.15т, 15.35т, 15.45т, 16.00, 16.15т, 16.30т, 17.00т, 17.30т, 17.40т, 17.50т, 18.00т, 18.25т, 19.30т, 20.00т, 20.20т]
Городок (через: турбаза «Питерская»; 1:20) 8.10, 17.40 [9.35, 19.05]
• Жебентяй (0:40) 5.50 (вт,сб), 5.55 (кр.вт,сб), 11.40 (вых), 16.55 (пт,вых) [6.35** (вт,сб), 6.40 (кр.вт,сб), 12.30 (вых), 17.50 (вс**; пт,сб)]
• Железняки (0:50) 7.05т (кр.вых), 8.25т (вт,чт,вых), 12.30т (кр.вых), 15.20т (кр.вых), 17.05т (вт,чт,вых) [8.00т (кр.вых), 9.30т (вт,чт,вых), 13.25т (кр.вых), 16.20т (кр.вых), 19.10т (вт,чт,вых)]
• Жигалово (0:55) 8.15 (вых), 9.45 (пн,ср,пт,вых), 10.50 (кр.пн,вс), 12.30, 14.00 (вс), 17.00 (пн,ср,пт), 17.20 (вых) [9.25 (вых), 10.50 (пн,ср,пт), 11.00 (вых), 11.45 (кр.пн,вс), 13.35, 15.00 (вс), 17.55 (пн,ср,пт), 18.30 (вых)]
• Задетуни (1:25) 6.10
• Зароново (0:40) 5.45, 6.40т, 8.05т, 11.30т, 13.20т, 15.00т, 17.30т, 20.25 (пн,вт,ср,чт) [6.30, 7.20т, 8.45т, 12.10т, 14.00т, 15.40т, 18.10т, 21.07 (пн,вт,ср,чт)]
• Кабище (1:05) 6.05, 10.35 (вых), 13.10, 19.00 [7.25, 11.55 (вых), 14.30, 20.20]
• Ковалево (2:20) 13.15 (вс) [16.05 (вс)]
• Ковалево (через: Михалёво; 2:10) 18.15 (пт) [21.00 (пт)]
• Кольцо Авиаторов (кольцевой; через: Андроновичи, кольцо Авиаторов; 0:48) 8.10 (сб)
• Копти (0:45) 9.45т (сб), 11.20т (кр.пн,вс), 15.45т (кр.пн,вс) [10.35т (сб), 12.00т (кр.пн,вс), 16.35т (кр.пн,вс)]
• Котово (1:10) 9.40 (вых), 12.25, 14.05 (кр.вых), 15.00 (пт,сб), 17.30 (кр.вых), 18.40 (пт,вс) [11.00 (вых), 13.45, 14.35 (кр.вых), 16.10 (сб), 18.00 (кр.вых), 19.50 (пт,вс)]
• Котово (через: Войтово; 1:35) 6.45, 15.00 (вс) [8.30, 16.10 (пт), 16.40 (вс)]
• Котово (через: Жебентяй; 1:15) 15.00 (пн,вт,ср,чт) [16.25 (пн,вт,ср,чт)]
• Кузнецово (0:35) 7.00 (вт,чт,вых), 15.30 (вт,чт,вых) [7.40 (вт,чт,вых), 16.20 (вт,чт,вых)]
• Курино (1:10) 10.35 (вых) [12.00 (вых)]
• Курино (через: Руба; 1:15) 5.40 (вт,чт) [7.05 (вт,чт)]
• Лосвидо (0:35) 5.50, 7.25, 14.10, 16.10 [6.30, 8.20, 15.05, 17.05]
• Лососино (0:45) 8.00т (кр.пн,вс), 14.00т (кр.пн,вс), 17.30т (кр.пн,вс) [8.47т (кр.пн,вс), 14.47т (кр.пн,вс)]
• Мазолово (0:25) 5.45, 10.45, 12.10 [6.10, 11.20, 12.55]
• Малые Летцы (0:35) 7.20, 9.40, 14.20 (вт,сб), 18.10 [8.10, 10.30, 15.32 (вт,сб), 19.00]
• Михали (0:35) 6.30 (сб), 8.05 (вс), 9.00 (вт,чт), 18.20 (вт,чт,вых) [7.15 (сб), 8.50 (вс), 9.45 (вт,чт), 19.10 (вт,чт,вых)]
• Мишневичи (1:30) 6.20 (сб), 7.30 (пн,ср,чт,пт), 16.00 (пн,ср,чт,вс) [8.05 (сб), 9.20 (пн,ср,чт,пт), 17.40 (пн,ср,чт,вс)]
• Новка (0:25) 6.10, 7.10, 7.20, 7.30, 7.45, 7.55, 8.15, 8.25, 8.35, 8.50, 9.05, 9.20, 9.35, 9.50, 10.05, 10.20, 10.40, 10.55, 11.10, 11.25, 11.40, 11.55, 12.15, 12.45, 13.00, 13.30, 13.50, 14.05, 14.40, 14.55, 15.10,15.25, 15.45, 16.00, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.35, 17.50, 18.05, 18.25, 18.45, 19.05, 19.25, 19.50, 20.25, 21.05, 21.30 [6.40, 7.40, 7.46, 8.00, 8.15, 8.25, 8.45, 8.55, 9.05, 9.20,9.35, 9.50, 10.05, 10.20, 10.35, 10.50, 11.10, 11.25, 11.40, 11.55, 12.10, 12.25, 12.45, 13.00, 13.15, 13.30, 14.00, 14.20, 14.35, 14.50, 15.10, 15.25, 15.40, 15.55, 16.15, 16.30, 16.45, 17.00, 17.15, 17.30, 17.45, 18.05, 18.20, 18.35, 18.55. 19.15, 19.35, 19.55, 20.20, 20.55, 21.35]
• Орлово 1 (0.25), 6.30, 7.05т, 7.30т, 8.08т, 8.10, 9.05т, 9.35т, 10.30т, 11.05т (вых), 12.30т, 13.05т, 13.20т (вых), 14.05т, 14.30т, 14.45, 15.05т, 15.30т, 16.15, 17.10т, 17.20т, 17.45 (кр.вых), 18.30т, 19.30т, 20.30т, 21.30т [7.10 (кр.вых), 7.35т, 8.00т, 8.35т, 8.50, 9.35т, 10.20т, 11.00т, 11.50т (вых), 13.00т, 13.35т, 14.00т, 14.00т (вых), 14.35т, 15.00т, 15.30, 15.35т, 16.00т, 16.52 (вых), 17.00 (кр.вых), 17.40т, 18.30, 19.00т, 20.00т, 21.00т, 22.00т]
• Островские (1:35) 14.15 [16.15 (кр.вт,чт), 16.20 (вт,чт)]
• Полудетки (0:45) 6.35 (кр.вых) [7.25 (кр.вых)]
• Рябово (1:10) 6.30 (вт,чт,вс), 8.00 (сб), 14.10 (вс), 17.20 (вт,чт,сб) [8.05 (вт,чт.вс0, 10.00 (сб), 16.20 (вс), 19.25 (вт,чт,сб)]
• Селютский ПНДИ (0:30) 8.30т, 10.05т [9.55т, 10.40т]
• Слобода (Суражский район; 1:20) 8.45, 16.00 (пт,вых) [10.10, 17.30 (пт,вых)]
• Слобода (Суражский район; через: Задубровье; 1:15) 16.10т (вт) [17.40т (вт)]
• Слобода (1:15) 6.30 (пн,ср,чт,пт), 7.30т (вых), 14.20, 18.00 (кр.вт), 20.25 (пт,вых) [7.50 (пн,ср,чт,пт), 8.50т (вых), 15.40, 19.15 (кр.вт), 21.30 (пт,вых)]
• Сокольники (0:40) 7.05, 13.45, 17.20 [7.55, 14.35, 18.10]
• Сосновка (0:30) 6.20т, 7.40т, 9.30т, 11.00т, 13.40т, 15.15т, 16.40т, 18.00т [7.00т, 8.35т,10.20т, 11.50т, 14.30т, 15.50т, 17.20т, 18.35т]
• Стайки (1:30) 5.45 (вс) [7.25 (вс)]
• Старое Село (0:35) 6.02, 6.55, 7.20, 8.25т, 8.50, 10.00т, 10.45, 11.40т, 12.20т (вых), 12.40 (вых), 12.45т (кр.вых), 13.25, 14.20т (кр.вых), 14.35, 15.05т, 15.20 (вых), 16.15т, 16.45, 17.15т, 18.15, 19.30т, 20.00т, 21.00 (сб) [6.46, 7.40, 8.45, 9.10, 9.35, 10.40т, 11.40, 12.40т, 13.00т (вых), 13.35 (вых), , 13.40т (кр.вых), 14.20, 15.20т (кр.вых), 15.25, 16.00т, 16.15 (вых), 17.15т, 17.35, 18.25т, 19.00, 20.15т, 20.45, 21.40 (сб)]
• Стасенки (1:25) 5.45 (ср), 17.20 (ср,вс) [7.20 (ср), 19.25 (ср,вс)]
Сураж (1:20) 5.45 (кр.ср,вс), 6.50т, 10.00, 13.35, 16.20т, 17.20 (пн,пт) [7.05 (кр.ср,вс), 8.00т, 11.35, 15.10, 17.40т, 18.55 (пн,пт)]
• Сущево (0:40) 5.55, 12.25, 19.30 [6.45, 13.25, 20.35]
• Трущи (1:20) 8.05, 16.30 (кр.пт) [9.30, 17.55 (кр.пт)]
• Трущи (через: Буево; 1:25) 16.30 (пт) [18.05 (пт)]
• Шлыки (2:05) 5.40, 16.15 [8.20, 19.00]
Шумилино (через: Зароново; 1:30) 6.30 (вт), 18.00 (вт) [8.15 (вт), 19.30 (вт)]
Шумилино (через: Язвино; 0:50) 13.40т (кр.вых) [9.30т (кр.вых)]
• Щербаки (1:35) 7.30 (вт), 16.00 (вт,пт,сб) [9.20 (вт), 17.45 (вт,пт,сб)]
• Яновичи (через: Задубровье; 1:20) 10.55 (кр.пт,вых), 18.25 (кр.пт,вс) [12.30 (кр.пт,вых), 20.00 (кр.пт,вс)]
• Яновичи (через: Мишутки; 1:10) 6.10 (кр.ср,вых), 14.05 (кр.ср,вых) [8.03 (кр.ср,вых), 15.40 (кр.ср,вых)]
*- в Могилеве едет через мясокомбинат, без заезда на автовокзал.
Автовокзал находится рядом с железнодорожным вокзалом. Автостанция на ул. Терешковой,1 с 1 ноября 2010 года прекратила работу.


Витебск
Речная пристань, отправление
В 2010 году в Витебск был куплен и доставлен теплоход "Витебск" для возобновления судоходства. Расписание и т.д. будет ясно наверное только в 2011 году.

Витебск
Аэропорт, отправление
В 2010 году регулярных рейсов вроде бы нет, хотя аэропорт работает.

Городок
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Великие Луки 8.50 (из: Витебск), 17.25 (из: Витебск)
Псков 13.05 (из: Витебск)
Санкт-Петербург 21.35 (пт, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
Витебск 6.10т, 6.45, 7.20т, 8.00т, 8.20т, 8.40т, 9.00 (из: Великие Луки), 9.15т, 9.35, 10.00т, 10.05 (вых, из: Ивановка), 10.15т, 10.40т, 11.15, 11.40 (сб, из: Канаши), 12.00т, 12.30т, 13.10, 13.30т, 13.50т, 14.20т, 15.00т, 15.35т, 15.45т, 16.00, 16.15т, 16.30т, 17.00т, 17.30т, 17.40т, 18.00 (из: Великие Луки), 18.05 (вых, из: Ивановка), 18.05т, 18.35т, 19.05 (через: Турбаза), 19.25 (вс, из: Полово), 19.40т, 20.00т, 20.00 (из: Псков), 20.20, 20.50 (вс, из: Канаши), 22.40 (пт, из: Полово)
Пинск 5.35 (вс, из: Санкт-Петербург)
Шумилино 15.30 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Гасьба (через: Межа) 6.50 (чт,пт), 13.00 (чт,пт)
• Ивановка 7.15 (раб), 7.40 (вых, из: Витебск), 15.00т (раб), 15.30 (пн,вт,пт), 15.30 (вых, из: Витебск)
• Кабище 7.00 (пн,ср,пт), 7.15т (вт,чт), 8.05 (сб), 13.30 (пн), 13.45т (чт)
• Канаши 7.00 (вт,пт), 7.55 (сб, из: Витебск), 15.55 (вт,пт), 16.00т (сб), 16.55 (вс, из: Витебск)
• Кисели 15.30 (пн,вт)
• Кравцово 7.00 (пт,вс), 13.40 (пт,вс)
• Межа 13.00т (кр.чт,вс)
• Озерки 6.00 (ср), 7.30 (сб), 15.45 (ср,вс), 16.00 (сб)
• Островляне 9.05 (кр.ср), 15.40 (кр.ср,сб)
• Пальминка 17.20 (раб)
• Полешино 7.00 (вт,ср,сб), 13.40 (сб)
• Полешино (через: Черемухи) 6.40 (пн,чт), 13.40 (пн,чт)
• Полово 6.00 (вт,пт), 14.55 (вс, из: Витебск), 16.00 (пт,пт), 18.25 (пт, из: Витебск)
• Прудок (через: Гасьба Рудня) 13.00 (вс)
• Романово 13.30 (ср,пт)
• Рудня (через: Межа) 7.00 (вс)
• Степановичи 7.00 (пн), 16.00 (пн)
• Хвошино (через: Прудок) 6.00 (пн,пт), 14.20 (пн,пт), 15.20 (вс)
• Холомерье 6.00 (кр. вс), 14.50

Докшицы
Автостанция, отправление, декабрь 2005 (Дмитрий Пухальский)
Международные маршруты:
• Рига 12.07 (из: Минск)
Междугородные маршруты:
• Браслав 11.17 (из: Минск), 17.30 (кр.сб, из: Минск), 20.17 (из: Минск)
• Вилейка 15.00 (вых)
Витебск 5.00 (раб), 7.00, 10.00, 12.40 (вых)
• Глубокое 6.40, 8.15 (вс), 9.00 (раб), 13.26 (из: Минск), 13.49, 16.16 (из: Минск), 18.49
Минск 6.59 (из: Глубокое), 7.18 (кр.сб, из: Браслав), 8.16 (из: Поставы), 8.33 (из: Глубокое), 9.53 (из: Миоры), 11.31 (из: Браслав), 13.01 (пт, из: Глубокое), 13.37 (вых, из: Шарковщина), 14.53 (пн,вых, из: Глубокое), 16.28 (из: Рига), 19.51 (из: Браслав)
Миоры 17.27 (из: Минск)
• Поставы 17.50 (из: Минск)
• Шарковщина 9.47 (вых, из: Минск)
Пригородные маршруты:
Бегомль 8.10 (раб), 8.45 (вых), 11.00 (пт), 12.20, 15.00 (вт,ср,чт), 15.00 (пн,пт, через: Вересневка), 17.30
• Березина 4.40 (пн), 5.55, 13.00 (пт), 15.00 (вс), 16.40
• Березки 14.20
• Вешнее 5.45 (пт,вс), 17.10
• Городище 4.35, 13.00, 17.40 (пт,вых), 18.20 (пн,вт,ср,чт)
• Грабучее 6.20, 17.40 (кр.пт,вс)
• Крипули 5.45, 14.30 (кр.вс)
• Крулевщизна 6.15, 13.30, 17.25
• Куты 5.30 (пт), 5.55 (кр.пт)
• Макаровичи 5.20 (вс), 6.00 (кр.вс), 17.00
• Мостовуха 5.40, 17.30 (пн,вт,ср,чт)
• Нестеровщина 14.00 (кр.вс)
• Черница 5.00 (пт,вых), 14.00 (вс), 17.30 (пт,сб)
• Юрковщина 9.30 (пт,вых), 9.50 (пн,вт,ср,чт), 14.30 (пт,вс)

Лепель
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Санкт-Петербург (АВ-2; через: Полоцк, Опочка, Остров, Псков, Луга) 20.10 (из: Минск АВ Восточный)
Междугородные маршруты:
Бегомль 15.00 (сб), 16.00 (пн,вт,ср,чт)
Бегомль (через: Крайцы) 13.00 (вс)
• Березино 6.20 (вс), 13.20 (вс)
Бобруйск (через: Мстиж, Борисов, Березино, Кличев) 10.00 (из: Новополоцк)
Борисов (через: Новые Волосовичи, Холопеничи) 15.00 (пт,вых)
• Браслав (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина) 14.00 (пн,пт)
• Верхнедвинск (через: Полоцк) 21.00т (из: Минск)
Витебск 5.30т (пн), 6.05, 6.30 (из: Докшицы), 7.50т, 9.05 (из: Докшицы), 10.10т, 10.40 (из: Минск АВ Восточный), 11.30т (из: Докшицы), 12.40, 13.30 (пт), 14.50 (вых; из: Докшицы), 15.30 (пт), 16.10 (сб; из: Гродно), 16.15, 16.30 (из: Минск), 18.30т, 20.00т (пт,вых)
Гродно (через: Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида) 10.45 (вс; из: Витебск)
Докшицы (через: Бегомль) 7.35т (из: Витебск), 9.40 (вых; из: Витебск), 17.15 (кр.вых; из: Витебск), 19.50 (из: Витебск)
Минск (АВ Восточный; через: Минск АВ Московский) 5.35 (из: Санкт-Петербург, 16.02 (из: Полоцк), 16.10 (из: Витебск), 18.26т (из: Витебск)
Минск (АВ Московский) 5.40 (пн), 7.50, 8.19 (из: Новополоцк), 8.30 (из: Витебск), 9.20, 10.39 (из: Полоцк), 12.05 (кр.вс; из: Верхнедвинск), 12.15 (из: Витебск), 12.40 (чт,пт,сб; из: Новополоцк), 13.50 (пт), 14.05 (пт,вс; из: Ушачи), 14.50 (вых), 15.30 (вс), 17.41 (из: Новополоцк), 18.50 (из: Полоцк), 20.28 (из: Новополоцк)
• Новолукомль 11.45 (из: Новополоцк), 18.03 (пт; из: Новополоцк)
Новополоцк (через: Полоцк) 11.09 (пт,вых; из: Новолукомль), 11.52 (из: Минск АВ Восточный), 15.19 (из: Минск АВ Восточный), 16.35 (из: Бобруйск), 17.45 (из: Новолукомль), 19.35 (из: Минск)
Полоцк 8.30, 10.45 (из: Минск), 14.35 (из: Минск АВ Восточный), 19.53 (из: Минск)
• Ушачи (через: Дольцы) 12.45 (пн,пт), 14.00 (вых)
• Ушачи (через: Лесные Озера) 20.42 (пт,вс; из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Аношки 6.15 (ср), 17.30 (ср)
• Боровка 6.40 (кр.вых), 8.50 (вс), 9.00 (кр.вс), 9.30 (вс), 10.00 (кр.вс), 10.10 (вс), 10.50 (вс), 11.00 (кр.вс), 11.30 (вс), 12.00 (кр.вс), 12.10 (вс), 14.30 (кр.вс)
• Велевщина 6.15 (ср), 6.30 (пн,вт,чт,сб), 16.30 (сб)
• Веребки 6.50 (кр.пт,вс), 16.30 (сб)
• Воронь 6.10, 11.10 (вых), 17.45
• Григоровичи 5.30 (ср), 17.15 (ср)
• Губино 13.20 (кр.пт,вс)
• Замошье (через: Далики) 6.50 (вс), 17.30 (вс)
• Затеклясье 6.15 (пн,ср,чт,сб), 15.00 (пн,ср,чт,сб)
• Земцы 5.50 (ср), 17.35 (ср)
• Иринполье 7.40 (пн,ср,пт), 8.00 (вых), 13.00 (ср,вс)
• Кострица 5.30 (вт), 17.15 (вт)
• КПП (через: Боровка) 5.50, 8.45 (вс), 17.45
• КПП (через: Черцы) 12.00 (вс), 14.30 (вс)
• Ладеено 7.45 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Ладосно 5.40 (пн,пт), 17.15 (пн,пт)
• Ляховичи 5.30 (пн,пт,вс), 17.15 (пн,пт,вс)
• Матырино 7.25, 16.00
• Межица (через: Черцы) 5.50, 8.00, 13.00 (вых), 14.30 (ср,вс), 17.40
• Новые Волосовичи 5.30 (чт,сб), 8.00 (ср,вс), 13.00 (вс), 14.45 (ср), 17.15 (чт,сб)
• Оконо 5.50 (вс), 15.00 (вс)
• Оконо (через: Затеклясье) 5.50 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Переходцы (через: Крайцы) 6.50 (пт), 17.30 (пт)
• Пышно 17.30
• Савин Дуб 6.20 (ср), 14.30 (ср)
• Староселье 5.50 (вт,ср,чт,вс), 17.15 (вт,ср,чт,вс)
• Суша 5.50 (кр.ср), 13.20 (пт,вс), 17.35 (ср)

Лиозно
Автостанция, отправление, июнь 2004 (Всеволод С. Путник)
Международные маршруты:
Смоленск 18.00 (кр, пн, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
Витебск 7.15 (вых), 7.40 (раб), 8.30 (вых), 9.15, 11.15 (вых), 11.20 (раб), 12.20 (вых), 13.15, 13.23 (кр.пн, из: Смоленск), 15.15, 16.45, 19.10, 20.45 (пт, вс)
Пригородные маршруты:
• Бабиновичи (через: Рублево) 7.00 (пн, вт, ср, чт, пт), 15.00 (пн, вт, ср, чт), 16.50 (пт, сб, вс)
• Горбово 11.00, 18.30 (раб), 19.00 (сб)
• Добромысли 18.10 (вс)
• Добромысли (через: Горелики) 9.35 (вт), 17.30 (вт)
• Замшино 7.40, 14.00
• Зачерня 6.25 (ср), 10.50 (сб), 15.50 (ср, вых)
• Ковали 7.00, 13.20, 17.00
• Колышки 12.00 (раб), 13.30 (вых), 17.40 (кр.вт,ср)
• Колышки (через: Мальково, Яськовщина) 15.10 (раб)
• Колышки (через: Яськовщина) 7.00
• Мальково 8.25 (пн, вт, чт, пт)
• Матушово 8.25 (ср, сб), 17.15 (ср, вс)
• Ордеж 6.00 (вт, пт), 14.20 (вт, пт)
• Пушки 9.15, 17.20
• Ситно 6.10, 14.40

Лиозно
Автостанция, прибытие, июнь 2004 (Всеволод С. Путник)
Международные маршруты:
Смоленск 13.23 (кр.пн, до: Витебск)
Междугородные маршруты:
Витебск 7.01 (вых), 7.28 (раб), 8.08 (вых), 9.03, 10.53 (вых), 11.09 (раб), 11.53 (вых), 13.03, 14.47, 16.18, 17.55 (кр.пн, до: Смоленск), 18.53, 20.33 (пт, вс)
Пригородные маршруты:
• Бабиновичи 9.05 (раб), 16.58 (пн, вт, ср, чт), 19.09 (пт, вых)
• Горбово 13.08, 20.28 (раб), 20.52 (сб)
• Добромысли 10.45 (вт), 18.39 (вт), 19.25 (вс)
• Замшино 9.03, 15.23
• Зачерня 7.39 (ср), 11.59 (сб), 16.59 (ср, вых)
• Ковали 8.56, 15.45, 19.16
• Колышки 8.56, 13.22 (раб), 15.06 (вых), 17.07 (раб), 19.02 (кр.вт,ср)
• Мальково 9.18 (пн, вт, чт, пт)
• Матушово 9.45 (ср, сб), 18.35 (ср, вс)
• Ордеж 8.56 (вт, пт), 17.11 (вт, пт)
• Пушки 9.47, 17.52
• Ситно 8.10, 16.43

Миоры
Автостанция, отправление, июль 2007 (Захар Мухин)
Междугородные маршруты:
• Браслав 0.17 (из: Витебск), 9.00 (пн,вых), 9.55 (из: Витебск), 10.30 (пт,вых, из: Новополоцк), 10.40 (из: Полоцк), 11.34 (вых, из: Витебск), 14.06 (из: Витебск), 17.43 (кр.пт,вых, из: Новополоцк), 18.09 (пт,вых, из: Новополоцк), 20.31 (пт,вых, из: Витебск)
Витебск (через: Полоцк) 3.30 (пн), 4.32 (кр.пт,вых, из: Браслав), 5.15 (кр.пн,пт), 6.20 (из: Браслав), 7.00 (пт), 8.17 (пт,вых, из: Браслав), 14.26 (вых, из: Браслав), 14.50 (из: Браслав), 17.20 (кр.сб, из: Браслав)
• Глубокое 6.40, 11.00, 16.10
• Друя 7.00, 13.00
Минск 5.00 (кр.вс), 7.05 (пн,вых), 13.00 (вс)
Минск (через: Дисна) 7.00 (пт), 9.20 (вс)
Новополоцк 11.43 (кр.пт,вых, из: Браслав), 11.44 (из: Браслав), 14.10 (пт,вых, из: Браслав)
Полоцк 6.00, 14.30 (вс), 15.30 (из: Браслав)
• Шарковщина 6.40 (сб)
Пригородные маршруты:
• Белевцы (через: Колоницы) 5.55, 13.30, 17.10
• Боборики 7.30, 17.30 (чт,вс)
• Возовники 6.30 (вс), 6.50 (кр.вс), 14.00, 17.35
• Волковщина 9.30 (раб)
• Ворцы 8.20, 15.40 (вс)
• Вострово (через: Волковщина) 5.15, 14.30
• Германовичи 10.30 (вых)
• Дригучи 9.00, 15.15
• Идолта 17.30 (кр.чт,вс)
• Ист 17.25
• Малевки 6.15 (кр.вс), 8.00 (вс), 13.30 (кр.вс), 14.25 (вс)
• Новый Погост 17.20 (раб)
• Окунево 11.50
• Папшули 5.25, 14.00
• Перебродье 7.10, 13.30
• Слобода (через: Гвардейское) 6.30, 13.15
• Слобода (через: Узмены) 6.30 (вт,пт,вых), 16.20 (вт,пт,вых)
• Чемеры 7.15 (чт,сб), 14.30 (чт,сб)
• Чемеры (через: Леонполь) 7.15 (вс), 15.00 (вс)
• Чурилово 7.15 (пн,вт,ср,пт), 14.30 (пн,вт,ср,пт)

Новополоцк
Автостанция, отправление, апрель 2006 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Рига (7:00) 17.00 (из: Витебск)
Санкт-Петербург (через: Себеж, Полоцк, Псков; 13:30) 8.30
Междугородные маршруты:
Бешенковичи (2:00) 8.20 (пн), 20.20т (пт)
Бобруйск (через: Полоцк, Бегомль, Борисов, Березино) 8.00
• Борковичи 6.10, 17.40
• Браслав (2:30) 9.00т, 15.35 (пн,пт,вых), 23.00т (кр.сб. из: Витебск)
• Верхнедвинск (1:20) 12.20 (пт,вых), 14.15т (вс. из: Минск)
Витебск (1:50) 5.30 (пн. из: Миоры), 6.10т, 8.20т, 9.30 (из: Рига), 12.30т, 16.00 (пт), 17.30т (пт, вых), 18.44т (кр.сб. из: Браслав), 19.00 (пт. из: Миоры)
• Глубокое (через: Полоцк; 2:30) 12.50
Гомель (через: Полоцк, Витебск, Орша, Могилев; 10:40) 7.20
• Дисна 5.30, 7.10т, 10.00т, 11.00 (сб), 12.35, 14.00 (вс), 14.45т, 16.30
Минск (4:00) 5.10т, 6.10, 11.00т, 13.00т, 15.45, 16.40т, 17.25т (вс. из: Верхнедвинск), 18.30
Миоры (1:55) 18.05 (пн,пт. из: Витебск)
• Новолукомль (2:45) 10.00т, 14.18 (вых)
• Поставы (3:00) 21.00т
• Россоны (1:30) 13.30т, 19.30т
• Ушачи (1:20) 7.00т, 9.00 (сб), 15.50т, 19.00 (пт,вс)
• Чашники (2:15) 18.35т (вс)
Пригородные маршруты:
• Боровуха 5.25, 5.55, 6.30 (раб), 6.40, 7.30, 9.00, 10.00, 11.10, 11.55, 13.40, 15.25, 17.15, 18.25, 19.20, 20.30, 22.25, 23.30
• Боровуха (через: Азино) 5.45, 7.20, 8.35, 12.20, 15.05, 16.35, 18.05, 20.00
• Боровуха (через: Коптева, Гвоздово) 6.10, 6.55, 7.50, 12.45, 14.25, 16.15, 17.35
• Боровуха (через: Междуречье, Гвоздово) 0.15
• Боровуха (через: Школа олимпийского резерва) 8.10, 9.30, 10.25, 11.30, 13.10, 14.50, 15.50, 16.55, 18.45, 21.15
• Ветрино 5.20, 7.45, 11.50, 15.20, 18.15
• Междуречье 5.55, 6.50, 8.55, 11.15, 14.25, 15.25, 16.30, 18.10, 20.30, 21.30
* - в: Полоцк регулярно ходят городские автобусы АП Полоцк и частные маршрутки; время в пути составляет около 15 минут

Орша
Старый автовокзал, отправление
Старый автовокзал, находившийся на другом конце города от ЖД-вокзала, закрыт в 2008 году! Все рейсы уходят теперь от нового автовокзала.

Орша
Новый автовокзал (у ЖД-вокзала), отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Минск АВ Московский, Барановичи, Брест; 13:00) 6.25 (пн,ср,чт,сб; из: Санкт-Петербург)
• Рига (через: Витебск, Полоцк, КПП Патерниеки, Даугавпилс; 10:10) 21.10 (пт,вс; из: Гомель)
Санкт-Петербург (АВ-2; через: Витебск, Псков, Остров; 13:30) 19.30 (вт; из: Пинск)
Санкт-Петербург (автостанция Мурино; через: Витебск, Невель, Пустошка, Опочка, Остров, Псков, Луга; 14:00) 16.50 (чт; из: Бобруйск)
Санкт-Петербург (Витебский вокзал; через: Витебск, Псков, Луга, Санкт-Петербург АВ; 12:20) 0.10 (пн,ср,пт,сб; из: Варшава)
Междугородные маршруты:
• Бабиновичи (через: Ореховск; 1:20) 6.50 (сб), 16.15 (пт,вых)
Бобруйск (через: Могилев, Кировск; 3:50) 8.05 (сб; из: Санкт-Петербург), 9.40т (пн,вт,ср,чт; из: Витебск)
Бобруйск (через: Шклов, Могилев, Кировск; 4:40) 9.45 (пт,вых; из: Витебск), 17.33 (из: Витебск)
Витебск (1:45) 6.25 (кр.вых; из: Бабиничи), 6.30 (кр.вс), 7.05 (кр.вых; из: Бабиничи), 7.15 (вых), 7.19 (кр.вс; из: Дубровно), 7.45 (кр.вых; из: Болбасово), 8.20т, 8.50 (вс), 9.30т (кр.сб; из: Болбасово), 10.15т (сб), 10.45т (пн,ср,пт,вс; из: Гомель), 11.07 (из: Бобруйск), 12.00 (кр.вс), 12.30т (кр.пт), 14.00т (кр.вс), 14.00 (из: Болбасово), 14.30т, 15.10 (из: Горки), 15.40 (вых; из: Дубровно), 15.50 (из: Горки), 15.50 (вс; из: Коханово), 16.45 (вс; из: Коханово), 17.30т, 18.20 (пн,вт,ср,чт; из: Бобруйск), 19.15т (из: Гомель), 21.00 (пт,вых; из: Бобруйск)
Витебск (через: Ореховск; 2:00) 9.08 (кр.вс; из: Дубровно)
Гомель (через: Могилев АВ/мясокомбинат, Довск; 4:00) 8.30* (из: Витебск), 11.39 (из: Новополоцк), 19.10т* (пн,ср,пт,вс; из: Витебск)
• Горки (1:20) 7.30 (кр.вт,чт), 7.35 (вт,чт), 8.35 (кр.вт,чт), 11.30 (вых; из: Витебск), 11.40 (вых), 12.50, 16.10 (кр.вт,чт), 17.15 (пт,вс), 20.05 (из: Витебск)
• Горшевщина (№222; 1:50) 12.15 (сб), 17.15 (пт,вс)
• Дрибин (через: Горки; 2:05) 13.30 (пт,вых)
• Дубровно (№218; 0:50) 5.45, 6.45, 7.15, 7.45, 8.45, 9.20т (вых), 10.05 (кр.вых), 10.20, 10.50т (вых), 11.20, 12.20, 12.50т (вых), 13.20, 14.30, 15.30, 16.00т (вых), 16.30, 17.00т (вых), 17.30, 19.10, 20.10
• Заозерье (№214; через: Барань, Коханово; 0:55) 5.40, 11.00, 16.00
• Коханово (№226; через: Барань; 0:55) 6.10, 11.30, 14.20
Лиозно
Минск (АВ Восточный; 3:00) 7.15т (кр.чт,вс), 14.00т (вс)
Минск (АВ Московский; 3:00) 5.20 (через: Барань; вт,ср,чт,вс), 5.40 (через: Барань; пн,пт,сб), 6.13т (из: Дубровно; через: Толочин),
• Могилев (1:30) 6.40т, 13.00т
• Новолукомль (2:20) 17.00т (пт,вс)
Новополоцк (через: Витебск, Полоцк; 3:40) 6.00т, 14.56 (из: Гомель)
• Осинторф (№212; 1:20) 7.30 (вых), 15.20 (вых)
Пинск (через: Могилев, Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 8:50) 7.05 (вс; из: Санкт-Петербург)
• Сенно
• Чашники
Пригородные маршруты:
• Бабиничи (№215; 0:30) 6.25 (кр.вых), 20.10
• Барань (0:30) 6.00, 7.25, 8.55, 16.00, 17.15 + должны быть еще рейсы из центра Орши
• Берестеново (№216; 0:40) 5.50, 13.50 (кр.вых), 15.50 (вых), 18.25 (ср,пт,вых)
• Болбасово ** (через: Барань) 6.20 (кр.вых), 6.50 (кр.вых), 7.35 (вых), 9.10 (кр.вых), 10.10 (вых), 12.00 (вых), 12.20 (кр.вых), 13.40 (вых), 14.10 (кр.вых), 15.45 (кр.вых), 16.10 (вых), 17.50 (вых), 18.20 (кр.вых), 19.30 (вых), 19.55 (кр.вых), 20.10 (вых)
• Бояры (№207; 1:10) 8.00 (пн,вт,чт,пт), 13.30 (кр.вых), 13.10 (вых), 17.30
• Бояры (через: Пугляй; 0:45) 7.45 (ср)
• Грязивка (№208; 1:05) 8.10 (кр.пн), 17.40 (кр.пн)
• Козловичи (№217; 1:25) 6.55, 10.40, 14.10, 17.55 (пт,вых)
• Копысь (№206; 1:20) 6.30, 10.00, 13.30, 15.40
• Копысь (через: Барань; 1:40) 8.00, 15.10
• Морозово (№200; 0:40) 5.25, 7.25, 11.00, 13.00, 16.00, 18.30
• Озерск (№211; 1:45) 6.50, 11.00 (пн,ср,сб), 15.05
• Ореховск (№210; 0:50) 5.15, 6.00 (кр.вых), 6.30 (кр.вых), 7.40, 8.30, 10.10 (кр.вых), 10.20 (вых), 10.55, 12.20, 13.15, 14.40, 16.15 (пн,вт,ср,чт), 18.00, 20.15
• Смётанка (№228; 0:55) 9.00 (ср,вых), 19.00 (ср,вых)
• Смольяны (№223; 1:20) 7.25, 11.30 (сб), 12.20 (пт), 14.55, 19.30 (пт,вс)
• Софиёвка (0:50) 6.45, 11.25, 14.50, 17.20
• Стопурево (№221; 1:30) 5.20, 9.10, 12.40, 16.25
• Чурилово (№209; 1:10) 8.00 (пт,вых), 14.50 (пт,вых)
• Шибеки (№219; 1:20) 5.50, 7.45т, 9.05, 11.50т, 12.30, 13.30т, 16.30
• Яковлевичи (№205; 1:05) 5.30, 8.05, 11.30, 14.30, 17.20
Автовокзал находится рядом с железнодорожным вокзалом.
*- рейсы Витебск-Гомель в Могилеве следуют через мясокомбинат, без заезда на автовокзал.
**- кроме того, в строке расписания на Болбасово, указано следующее: 8.50 (до: Александр.) по раб дням, 10.45 (до: Барань) по раб дням.

Орша
Пригородные поезда от станции Орша-Центральная, отправление, июнь 2010 (Михаил Федотов)
Витебск 5.23, 12.00, 14.47, 17.40, 19.04 (пт,вс), 19.35
Красное 8.49, 17.11
Кричев 4.15, 9.17, 14.14, 20.49
Лепель 9.04, 13.44 (вых), 17.53
Минск 4.30, 6.22*, 8.51, 11.47*, 14.03, 14.49 (вых), 15.55, 17.39, 18.26* (вых), 20.16
Могилёв 4.52, 8.55, 11.48 (пт,вых), 14.48, 17.11, 20.13
• Осиновка 5.01, 20.26
Смоленск 3.50
• Чашники 7.18 (вых)
* - до: Минск-Восточный, остальные рейсы далее до: Институт Культуры.

Орша
Пригородные поезда от станции Орша-Центральная, прибытие, август 2004 (Фыва Цукен)
Витебск 8.40, 10.26, 13.43, 19.18, 22.22
• Коханово 8.37 (вых)
Кричев-1 11.22, 16.33, 18.55, 21.09
Лепель 7.00, 17.05, 21.31 (вых)
Минск 7.02, 10.35, 13.27 (вых), 15.06, 16.56, 17.22 (вых), 18.53, 23.00
Могилёв 8.38, 10.56, 15.20, 19.28, 21.28, 22.59
• Осиновка 6.56, 22.14
• Погодино 8.18
Смоленск-Центральный 10.36, 18.59
• Чашники 12.14 (вых)

Полоцк
Пригородные поезда, отправление, июнь 2010 (Михаил Федотов)
Алеща 8.20 (9.20), 14.32 (15.32)
• Бигосово* 9.30 (11.09), 17.30 (19.09), 20.21 (22.06)
Витебск 4.59 (7.25), 6.44 (9.12), 11.28 (13.49), 15.15 (16.55), 17.18 (19.30), 19.56 (22.07)
• Крулевщизна 20.49 (23.06)
Молодечно (через: Крулевщизна) 14.43 (19.36)
• Поставы (через: Крулевщизна) 8.54 (12.48)
* - станция находится в пограничной зоне
** - в период с 2005-ого по 2009-й пропали пригородные поезда до: Новосокольники и Великие Луки. Вместо них назначены две пары до: Алеща. Таким образом через границу в Россию на пригородных поездах можно попасть только из Витебска в Смоленск или из Кричева в Унечу.

Полоцк
Пригородные поезда, прибытие, июль 2010 (Михаил Федотов)
Алеща (10.25) 11.24, (16.33) 17.32
• Бигосово (5.00) 6.36, (13.31) 15.06, (19.38) 21.27
Витебск (6.59) 9.20, (8.38) 10.52, (11.40) 14.00, (14.58) 16.42, (17.21) 19.42, (20.25) 22.37
• Крулевщизна (4.30) 6.34
Молодечно (8.30) 12.58
• Поставы (13.20) 17.10

Полоцк
Автовокзал, отправление, июнь 2010 (Михаил Федотов)
Международные маршруты:
• Москва 19.00 (вт,чт,вс)
• Рига (через: Даугавпилс) 0.35 (пн,вт,пт,сб, из: Гомель), 8.20 (пт, из: Витебск), 16.35 (из: Витебск)
Санкт-Петербург 8.50 (из: Новополоцк), 21.35 (из: Минск)
Смоленск 5.58т (пт,вых, 11.36*, из: Новополоцк)
• Таллин 21.20 (сб, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
Бешенковичи 8.45т (пн, 10.20, из: Новополоцк), 11.40 (сб), 13.40 (пт), 19.45т (пт, 21.20, из: Новополоцк)
Бобруйск 8.30 (из: Новополоцк)
• Браслав 8.20т (10.40, из: Витебск), 9.00т (кр.ср,чт, 11.30), 9.50т (вых, 12.25, из: Витебск), 11.43т (пн, 14.38, из: Городок), 12.45т (14.56, из: Витебск), 16.05 (из: Новополоцк), 17.33т (пт, 20.28, из: Городок), 18.30 (из: Витебск)
• Верхнедвинск 11.55 (пт,вых), 11.55т (кр.пт,вых, 13.25), 14.00т (пт,вых, 15.30), 16.25т (17.50, из: Витебск), 18.00т (вт,чт, 19.30), 22.10т (23.25, из: Минск)
Вилейка 13.50 (пт,вс)
Витебск 5.35 (пн, из: Миоры), 5.45т (7.35), 6.33 (кр.пт,вых, из: Браслав), 7.00т (8.42, из: Россоны), 7.08 (пн,пт, из: Россоны), 7.25т (8.50, из: Верхнедвинск), 7.30т (9.27, из: Браслав), 7.45 (кр.вс, из: Шарковщина), 8.15т (пн, 10.00), 8.26 (из: Глубокое), 8.35 (сб, из: Таллин), 8.45т (10.35), 9.30 (пт, из: Миоры), 9.20т (кр.вс, 11.10), 10.18 (пт,вых, из: Браслав), 11.20т (13.10), 11.55т (13.50), 12.50 (пт,вс, из: Россоны), 13.45т (15.35), 14.30т (16.15), 14.50т (пн,ср,пт,вс, 16.40, из: Освея), 15.10т (16.52, из: Россоны), 15.50т (17.40), 16.15т (вых, 18.02, из: Браслав), 16.30т (18.00, из: Браслав), 16.45 (пт,вс, 18.31, из: Шарковщина), 17.48т (19.18, из: Глубокое), 18.10 (сб, из: Рига), 18.15т (пт, 20.00, из: Поставы), 18.45 (вс, из: Миоры), 18.50т (кр.пт, 20.15, из: Нарочь)
Витебск (через: Бешенковичи) 13.40т (вс, 17.48)
• Глубокое 8.30т (10.00), 13.20 (из: Новополоцк), 17.11 (из: Витебск), 21.55т (23.25, из: Витебск)
Гомель 1.10 (вт,сб, из: Рига), 8.06 (из: Новополоцк), 21.25 (чт,вс, из: Рига)
Городок 7.18т (пн, 8.38, из: Браслав), 13.18т (пт, 14.38, из: Браслав)
• Дубровка 7.40т (сб, 9.02), 15.00т (вых, 16.23)
• Ист (через: Прозороки) 5.55 (вых), 14.30 (вых)
• Косари (через: Ушачи) 6.10, 13.10
• Кубличи (через: Ушачи) 6.55, 14.35
Лепель 12.00т (13.05)
• Лужки (через: Дисна) 10.00 (пн,пт,вых)
Минск 5.50т (пн,пт, 9.05), 6.40 (из: Новополоцк), 7.00т (11.00), 9.10, 10.50т (кр.вс, 14.35, из: Верхнедвинск), 11.55т (15.10), 13.00т (пт,вс, 16.50, из: Россоны), 13.25т (17.20, из: Новополоцк), 14.30, 15.30т (вых, 19.24), 16.30т (20.14, из: Новополоцк), 17.30т (21.36), 19.00 (из: Новополоцк)
Миоры 14.00т (16.10), 17.10т (кр.пн,пт, 18.50, из: Витебск), 17.35 (пн,пт, из: Витебск), 22.35 (вс, из: Витебск)
• Нарочь 8.45т (кр.пт, 12.30, из: Витебск)
• Новолукомль 10.25т (13.10, из: Новополоцк), 14.51 (вых, из: Новополоцк), 16.28 (пт, из: Новополоцк)
Орша 15.30т (18.50, из: Новополоцк)
• Освея 9.10т (пн,ср,пт,вс, 11.20, из: Витебск), 17.30 (пт,вых), 17.30т (пн,ср, 19.30)
• Освея (через: Дерновичи) 6.40 (кр.ср), 14.35 (кр.ср)
• Поставы 11.45т (сб, 14.20, из: Витебск), 18.35 (из: Витебск), 21.17т (вс, 0.00, из: Новополоцк)
• Россоны 11.00т (11.50, из: Витебск), 19.20т (20.10, из: Витебск), 20.00т (пт,вс, 21.00, из: Новополоцк), 23.00т (пт,вс, 23.50, из: Минск)
• Россоны (через: Зеленка) 14.40, 15.51 (пн,пт, из: Витебск)
• Россоны (через: Клястицы) 6.15, 13.40, 18.00 (вт,чт,сб), 20.25 (пт,вс, из: Витебск)
• Шарковщина 7.00 (вых), 11.00 (пн), 17.00 (кр.вс, из: Витебск), 17.50 (пт,вых), 21.02т (пт,вс, 23.52, из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Артейковичи 7.00 (вых), 12.30 (вых), 17.00 (вых)
• Бараново (через: Черемушкино) 9.10т (вых, 9.30), 15.50т (вых, 16.10)
• Беловодка 13.30
• Бецкое 6.50 (чт,вых), 18.20 (чт,вых)
• Бобыничи 6.45 (пн,вт,чт), 14.20 (пн,вт,чт)
• Борки (через: Азино) 6.30т (пн,пт, 7.15), 12.45т (пн,пт, 13.30)
• Боровуха-1 6.10 (раб), 10.50 (раб), 17.30 (раб)
• Будьковщина 6.10 (вт,вых), 15.50 (вт,вых)
• Веркуды 6.35 (пт,вых), 16.40 (пт,вых)
• Ветрино 5.30, 6.25, 7.00 (раб), 7.40, 9.50т (раб, 10.28), 10.30, 13.30, 16.15, 17.20 (кр.пт,вых), 18.15 (раб), 20.15
• Владимировка 6.20 (ср,пт,вых), 15.30 (ср,пт,вых)
• Гендики 8.55 (кр.пн,чт), 18.50 (кр.пн,чт)
• Глыбочка 7.25 (пт,вых), 15.55 (пт,вых)
• Глыбочка (через: Паулье) 6.35 (кр.пт,вых), 16.40 (кр.пт,вых)
• Гомель (через: Полоцкий район) 7.40 (ср,вых), 15.30 (ср,вых)
• Горяны 7.00 (вт,вых), 15.40 (вт,вых)
• Грамоще 7.35 (кр.вт,сб), 15.30 (кр.вт,сб)
• Двор-Хоттевичи 10.10 (пт,вых), 16.45 (пт,вых)
• Дисна 6.45, 8.45т (9.35), 17.20 (пт,вых)
• Домники 6.40 (раб), 15.10 (раб)
• Дубровка (через: Рудня) 12.40
• Евнино (через: Тросница) 7.15, 17.40
• Заенки 7.05, 14.45
• Залесье (через: Горяны) 7.00 (пт), 15.40 (пт)
• Затростенье 6.40 (вых, 15.10 (вых)
• Казимирово 8.50 (чт,вых), 16.20 (чт,вых)
• Карпеки 9.00 (ср,вых), 12.35 (ср,вых)
• Карпеничи 9.20 (ср,вых), 17.50 (ср,вых)
• Катушенки 6.35, 14.00
• Константиново (через: Грамоще) 7.35 (вт,сб), 15.30 (вт,сб)
• Коповище 6.25 (ср,пт,вс), 18.10 (ср,пт,вс)
• Кушлики 7.10 (раб), 16.00 (раб)
• Лесное кладбище 10.15 (вых), 11.20 (вых)
• Лесное, дачи 6.15 (ср,вых), 16.40 (ср,вых)
• Махирово 6.50, 14.30
• Минтурово** (через: Секеровщина) 7.30т (пн,ср,чт, 7.48), 14.10т (пн,ср,чт, 14.28)
• Муравщина 11.10 (кр.пт,вых)
• Муравьи (через: Ветрино) 9.15т (вт,пт, 10.22), 17.40т (вт,пт, 18.47)
Новополоцк*** 7.30т (пн, 7.50, из: Бешенковичи), 9.25т (9.45, из: Орша), 11.17 (из: Глубокое), 11.55т (12.20, из: Минск), 12.41 (пт,вых, из: Новолукомль), 13.03т (13.14, из: Минск), 13.53 (из: Браслав), 16.30 (из: Минск), 18.00 (из: Бобруйск), 18.32т (пт, 19.00, из: Бешенковичи), 18.39 (из: Гомель), 18.40т (пт,вс, 19.00, из: Россоны), 19.05т (19.30, из: Новолукомль), 19.15 (из: Санкт-Петербург), 19.46т (вс, 20.00, из: Поставы), 20.59 (из: Минск), 21.41т (пт,вых, 22.06, из: Смоленск)
• Новые Горяны 5.50, 18.00
• Оболь 7.25, 14.10
• Озерное 7.00 (вт,ср,пт), 17.00 (вт,ср,пт)
• Островщина 6.20 (кр.вс), 16.30 (пн,ср)
• Полота 5.45 (раб), 7.30, 9.20 (вых), 14.20, 18.10
• Пукановка 7.00, 15.15
• Россоны (через: Зеленка) 11.40 (кр.пн,пт), 17.30 (кр.пт), 20.15 (пт)
• Рябченки 6.45 (кр.пн,вт,чт), 14.20 (кр.пн,вт,чт)
• Селявщина 6.00, 12.45, 16.20
• Ситенец (через: Юровичи) 6.50т (вых, 7.27), 17.15т (вых, 17.53)
• Сорнополье (через: Полота) 8.30т (пн,пт, 9.32), 16.30т (пн,пт, 17.32)
• Сорочино 5.40, 14.20
• Старинка 8.15 (ср,вых), 15.40 (ср,вых)
• Труды 6.20 (пн), 15.30 (пн)
• Туржец (через: Суя) 8.30 (вых), 13.00 (вых), 17.30 (вых)
• Ухвище 6.05, 14.15, 18.20
• Ушачи (через: Заозерье) 8.00, 11.00, 18.05, 20.05
• Ушачи (через: Заскорки) 12.00, 16.00
• Фариново 17.40 (пн,ср,чт), 19.25 (раб)
• Федорово (через: Кушлики) 7.10 (вых), 16.00 (вых)
• Шпаковщина 6.40 (вс), 11.45, 16.30 (вт,чт), 17.20 (пт,вых)
• Щеперня (через: Зеленка) 6.40т (вт,пт, 7.32), 17.15т (вт,пт, 18.16)
Автовокзал расположен рядом с ЖД-вокзалом.
* - время московское
** - отменяется на период школьных каникул
*** - в Новополоцк от вокзала в течение дня регулярно следуют автобусы и маршрутные такси городских маршрутов; также в Новополоцке имеют конечную остановку ряд междугородных автобусов, проходящих через автовокзал г. Полоцк

Сураж (Витебский район)
Автокасса, отправление, июнь 2006 (Николай Абросимов)
Международные маршруты:
Велиж 8.19 (вт, пт, вых, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
Витебск 7.45 (из: Стайки), 8.40 (вт, чт, вс, из: Рябово), 10.40 (сб, из: Рябово), 11.35, 12.33 (вт, пт, вых, из: Велиж), 15.10, 16.50 (вс, из: Рябово), 17.05 (кр ср., вс.), 18.55 (пн, пт), 19.55 (из: Стасенки), 20.00 (вт, чт, сб, из: Рябово)
Пригородные маршруты:
• Рябово 7.15 (вт, чт, вс, из: Витебск), 15.25 (вс, из: Витебск), 18.50 (вт, чт, сб, из: Витебск), 19.15 (сб, из: Витебск)
• Стайки 7.00 (из: Витебск)
• Стасенки 18.50 (из: Витебск)

Шумилино
Автостанция, отправление, июнь 2008 (Антон Снятковский)
Междугородные маршруты:
Бешенковичи (№260с) 7.00, 8.50 (сб, №526с, из: Витебск), 15.00, 17.25 (вс, №526с, из: Витебск)
• Браслав (№503) 8.45 (вых, из: Витебск), 17.15 (из: Витебск)
Витебск (№290с) 6.45 (пн, из: Миоры), 6.50 (из: Полоцк), 7.48 (пн,вт,ср,чт, из: Браслав), 8.15 (вт, из: Слобода; №271), 8.41 (пн,пт, из: Россоны - Зеленка), 9.00 (пн,вт,ср,пт, из: Кордон), 9.05 (сб, из: Тербешово), 9.30 (раб), 9.50 (сб, из: Пятницкое), 9.50 (из: Полоцк), 9.58 (из: Глубокое), 10.15 (сб, из: Кордон), 10.20 (кр.вс, из: Полоцк), 10.35 (пт, из: Миоры), 10.55 (сб, из: Бешенковичи), 11.30 (пт,вых, из: Браслав), 12.25 (раб, из: Полоцк), 13.20 (из: Полоцк), 14.20 (пт,вс, из: Россоны - Клястицы), 14.50 (из: Полоцк), 16.35 (пн,вт,ср,чт), 16.55 (из: Полоцк), 17.19 (вых, из: Браслав), 18.00 (вс, из: Ровное), 18.24 (из: Минск), 18.30 (вс, из: Пятницкое), 18.50 (вс, из: Тербешово), 19.25 (вс, из: Бешенковичи), 19.30 (вт, из: Слобода; №271), 20.10 (вс, из: Кордон), 21.15 (пт, из: Ровное; №625с)
• Глубокое (№578) 15.33 (из: Витебск)
Городок (№263с) 14.20 (пт,вс)
• Кордон (№522с) 6.40 (сб, из: Витебск), 14.15 (пн,вт,ср, из: Витебск), 17.40 (вс, из: Витебск), 19.20 (пт, из: Витебск)
Минск (№525с) 7.44 (из: Витебск)
Миоры (№542) 16.25 (пн,пт, из: Витебск)
Полоцк (№515с) 9.00 (из: Витебск), 11.40 (из: Витебск), 12.40 (кр.вс, из: Витебск), 14.50 (раб, из: Витебск), 15.35 (из: Витебск), 16.40 (из: Витебск), 19.05 (из: Витебск)
• Россоны (№594с; через: Зеленка) 14.04 (пн,пт, из: Витебск)
• Россоны (№596с; через: Клястицы) 18.51 (пт,вс, из: Витебск)
• Тербешево (№627с) 7.45 (сб, из: Витебск), 17.30 (вс, из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Амбросовичи (№259с) ?.40 (чт), 16.10 (чт)
• Гали (№261с) 8.20 (вых), 15.10 (вых)
• Гали (№296с; через: Улла) 8.20 (пн,ср), 15.10 (пн,ср)
• Добея (№262с) 7.15 (кр.чт), 18.40 (кр.пт)
• Дубровское (№272с) 6.40, 14.05
• Козьяны (№267с) 7.20 (вых), 14.15 (вых)
• Кривое Село (№273) 18.40 (пт)
• Леоново (№275с) 10.05 (ср), 17.40 (ср)
• Лесковичи (№294с) 8.00 (раб), 12.40 (ср), 17.00 (раб) - только во время учебного года
• Мерзляки (№277с) 7.30 (вт,чт), 14.40 (вт,чт)
• Мишковичи (№264с) 8.20 (вт,чт,сб), 15.10 (вт,чт), 13.40 (пт)
• Мишневичи (№276с) 10.05 (пн,чт), 17.40 (пн,чт)
• Пятницкие (№269с) 7.50 (сб, из: Витбеск; №624с), 8.45 (вт), 10.15 (вых), 16.30 (вс, из: Витебск), 17.10 (вт)
• Ровное (№278с) 7.10 (ср,пт), 14.15 (ср,пт), 15.20 (вс, из: Витебск; №625с), 19.00 (пт, из: Витебск)
• Слобода (№265с) 8.40 (пн,ср,пт), 15.45 (пн,ср,пт)
• Соснино (№268с) 7.00 (пн,чт), 13.30 (пн,чт)
• Стариновичи (№266с) 8.40 (вт,вых), 16.10 (вт,вых)
• Цавьи (№291с) 7.20 (ср,пт), 14.40 (ср,пт)
• Черенка (№296с) 10.05 (вт,чт), 17.40 (вт,чт)
• Шаши (№270с) 8.05 (пт,сб), 8.25 (пн,вс), 16.40 (пн,пт,вых)
Шумилино-Город 7.35 (раб), 9.35 (пн,ср,чт,пт), 13.05 (раб), 15.30 (раб) [8.10 (раб), 10.00 (пн,ср,чт,пт), 13.35 (раб), 16.00 (раб)]