Витебская область

Последнее изменение - 02.09.2018

Время минское = московскому


Алеща      Бегомль      Бешенковичи
Браслав      Браславские Озера      Верхнедвинск
Витебск      Глубокое      Городок
Дисна      Докшицы      Крулевщина
Лепель      Лиозно      Лынтупы
Миоры      Новополоцк      Орша
Освея      Полоцк      Поставы
Россоны      Сураж      Шумилино



Полезные телефоны:

Бешенковичи (код +375 21-31)
Автостанция: 4-15-71
Витебск (код +375-212)
Автовокзал: 36-50-32
Автостанция: 24-97-87
Аэропорт: 25-11-42
ЖД-вокзал: 36-43-33
Глубокое (код +375 (2156))
Автостанция Глубокое: 2-85-71
Лепель (код +375 21-32)
Автостанция: 4-15-81
Орша (код +375 21-61)
Новый автовокзал: 21-67-71
Полоцк (код +375-214)
Автовокзал: 44-34-27
ЖД-вокзал: 45-62-37
Маршрут автобуса "Полоцк, автовокзал - Москва, Белорусский ж/д вокзал" : 44-46-60; (+375-029) 646-31-57



Алеща (Россонский район)
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Великие Луки - ОТМЕНЕН
• Новосокольники - ОТМЕНЕН
• Полоцк 10.35 (11.36, вт,вых), 16.33 (17.33)
В сторону станции Невель пригородного сообщения нет с 2014 г.

Алеща (Россонский район)
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Великие Луки - ОТМЕНЕН
• Новосокольники - ОТМЕНЕН
• Полоцк (8.20) 9.20, (14.32, вт,вых) 15.32

Бегомль (Докшицкий район)
Автостанция, отправление, декабрь 2012 (Александр Малянов)
Международные маршруты:
• Рига 12.20 (ср,пт,вс, из: Минск)
Междугородные маршруты:
• Бобруйск 11.00 (из: Новополоцк)
• Борисов 10.30 (вых), 18.20 (пт,вых)
• Браслав 10.20 (из: Минск), 19.31 (из: Минск)
• Витебск 5.35 (раб, из: Докшицы), 7.35 (из: Докшицы), 9.33 (из: Минск), 11.29 (из: Минск), 14.45 (пн,вт,ср,чт, из: Минск), 15.27 (вс, из: Докшицы), 17.24 (из: Минск), 20.20 (из: Минск)
• Глубокое 12.53 (из: Минск), 15.20 (из: Минск), 20.43 (из: Минск)
• Докшицы 6.50 (через: Березки), 7.00, 8.15 (пт), 9.30 (вт,ср,чт), 9.30 (пн,пт, через: Бересневка), 10.00 (вых), 13.45, 16.30 (вт,ср,чт), 18.10 (раб, из: Витебск), 18.50 (пт, через: Березки), 20.50 (из: Витебск), 21.10 (вс, из: Витебск)
• Лепель 7.00 (вс), 7.15 (ср), 16.53 (пн,пт, из: Минск), 20.03 (пт,вс, из: Минск)
• Минск 6.52 (из: Глубокое), 7.43 (из: Браслав), 7.50 (пн,вт,ср,чт, из: Витебск), 8.38 (пн,пт, из: Лепель), 8.55 (из: Поставы), 9.06 (из: Глубокое), 10.32 (вых, из: Миоры), 11.35 (из: Полоцк), 12.24 (из: Браслав), 13.05 (из: Витебск), 13.50 (пт,вс, из: Полоцк), 14.24 (сб, из: Шарковщина), 14.38 (пт, из: Лепель), 15.15 (из: Витебск), 15.26 (из: Глубокое), 15.35 (из: Новополоцк), 16.15 (пн,чт,сб, из: Рига), 16.50 (вс, из: Лепель), 16.57 (из: Полоцк), 17.22 (вс, из: Шарковщина), 17.44 (вых, из: Полоцк), 18.32 (из: Новополоцк), 20.35 (из: Браслав), 21.15 (из: Новополоцк), 21.31 (из: Витебск)
• Миоры 16.50 (пт,сб, из: Минск)
• Новополоцк 9.55 (из: Минск), 10.47 (из: Минск), 14.13 (из: Минск), 15.35 (из: Бобруйск)
• Полоцк 9.35 (из: Минск), 11.25 (вых, из: Минск), 18.40 (из: Минск)
• Поставы 17.12 (из: Минск)
• Шарковщина 9.10 (сб, из: Минск), 13.35 (вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Бабцы 7.20 (вт,чт), 7.24 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт)
• Березино 6.10 (пн,вс), 17.10 (сб)
• Березки 18.00 (пт)
• Будиловка (через: Залядье) 6.30 (ср), 17.10 (ср)
• Витуничи 7.53 (вт), 8.00 (пн,ср,чт), 8.40 (пт)
• Горелое 7.25
• Домашковичи 6.40 (вт), 7.10 (пт), 13.00 (вт,пт)
• Королино 6.00 (пт), 14.30 (пт)
• Ускромье 6.50 (пт), 7.40 (ср), 14.25 (ср,пт)
• Федорки 4.40 (пт), 14.00 (вс), 17.10 (пн,пт)

Бешенковичи
Автостанция, отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Междугородные маршруты:
• Витебск 6.30, 7.49 (из: Лепель), 8.00 (из: Ушачи), 8.03 (из: Чашники), 8.20 (из: Новолукомль), 9.20 (из: Улла), 10.35 (из: Докшицы), 11.43т (из: Минск АВ Восточный), 12.45 (из: Новолукомль), 13.40 (из: Минск АВ Восточный), 14.09 (из: Лепель), 14.43 (пт; из: Лепель), 15.15, 15.30 (вых; из: Сокорово), 16.00 (из: Минск АВ Московский), 16.10 (вых; из: Ушачи), 16.48 (из: Чашники), 17.05 (сб; из: Гродно), 17.30 (из: Лепель), 18.15 (из: Новолукомль), 19.05 (вс; из: Селец), 19.15 (из: Минск АВ Московский), 20.15 (пт; из: Селец), 20.40 (из: Новолукомль)
• Гродно (через: Лепель, Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида) 9.45 (вс; из: Витебск)
• Докшицы (через: Лепель, Бегомль) 8.20 (вых; из: Витебск), 18.30 (из: Витебск)
• Лепель 9.33 (из: Витебск), 12.11 (из: Витебск), 14.16 (из: Витебск), 14.16 (пт; из: Витебск), 16.59 (пт; из: Витебск)
• Минск (АВ Восточный; через: Лепель, Плещеницы, Минск (АВ Московский)) 15.00т (из: Витебск)
• Минск (АВ Московский) – один рейс (скорее всего утренний) через Бочейково, Чашники, Новолукомль, Борисов; другой через Бегомль. Возможно оба рейса ежедневные, а не так, как указано на стенде: 8.20 (пт,вс), 14.00 (пт,вс)
• Минск (АВ Московский; через: Лепель, Бегомль) 6.10т (из: Витебск), 7.30т (из: Витебск), 11.00т (из: Витебск), 19.32т (из: Витебск)
• Новолукомль (через: Бочейково, Ушачи) 7.32 (из: Витебск), 13.28 (из: Витебск), 16.30 (из: Витебск), 19.21т (из: Витебск)
• Новополоцк
• Полоцк (через: Улла, Оболь?) 7.50 (пт,вых)
• Селец (через: Верховье) 17.50 (пт; из: Витебск), 16.10 (вс; из: Витебск)
• Ушачи (через: Броды, Улла) 14.47 (раб; из: Витебск), 15.41 (сб; из: Витебск)
• Чашники (через: Верховье) 12.11 (из: Витебск), 20.22 (из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Бочейково 17.10 (вт,чт,пт)
• Буй 6.35, 12.20 (ср,вых), 17.15
• Великие Голыни 8.28 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Верховье 12.00 (пн,вт,ср,чт), 17.20 (кр.вых)
• Верховье (через: Селищи) 12.00 (пт)
• Дягилево 6.00 (вт,чт), 13.25 (вт,чт)
• Застаринье* 8.00 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Коробово 8.28 (ср,вых), 15.00 (ср,вых)
• Луг 8.00 (пн,вт,ср,чт), 15.00 (пн,вт,ср,чт)
• Льнозавод 7.25
• Осовец 7.40, 13.30
• Осовец (через: Москаленки) 7.40 (ср,вс)
• Павловичи 6.30, 12.50
• Павловичи (через: Берешевцы) 6.20 (ср,вс)
• Плиссы 8.05 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Подворица 6.00 (вых), 17.10 (вых)
• Сокорово (через: Броды, Улла) 10.30, 11.25 (вых; из: Витебск), 11.45 (ср.вых), 13.55 (пн,вт,ср,чт), 17.10 (ср,вых), 19.05 (пт; из: Витебск)
• Стар 6.10, 12.00 (ср,вых), 15.00 (кр.вых)
• Стрижево (через: Долгое) 7.40 (ср,пт,вс), 13.40 (ср,пт,вс)
• Телепни 6.25 (раб), 17.10 (раб)
• Улла (через: Бочейково) 6.00 (вс), 17.10 (вс)
• Улла (через: Броды) 7.38 (пн,вт,ср,чт), 13.50 (сб; из: Витебск), 14.20 (пт; из: Витебск), 17.25 (пн,ср)
• Чурилово 5.55, 14.10
*- в Бешенковичском районе аж 3 села носят название Застаринье. Какое имеется в виду - не вполне понятно.
Время работы автостанции 5.30-21.00


Браслав
Автостанция, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Даугавпилс (через: Урбаны; 1:25) 7.15 (сб), 9.40 (пт,вых; из: Полоцк), 12.45, 17.15, 19.55*
• Рига (через: Урбаны, Даугавпилс, Плявиняс; 6:00) 14.30 (из: Минск, автовокзал Центральный), 15.31* (из: Барановичи)
Междугородные маршруты:
• Барановичи - ОТМЕНЕН - 13.20 (из: Рига)
• Витебск (через: Миоры, Полоцк, Шумилино; 3:55-5:10) 3.30 (пн,вт,ср,чт, заезд: Дисна), 5.30 (кр.вс; из: Браслав), 7.15 (пт,вых, заезд: Дисна), 14.00, 16.30 (пт,вс, заезд: Новополоцк; без заезда: Полоцк)
• Городок - ОТМЕНЕН - 4.20, 10.20
• Друя (через: Слободка, Друйск; 1:30-1:40) 6.15, 13.00 (кр.сб), 13.00 (сб. – до: Слободка), 17.45 (заезд: Оплиса)
• Минск, автовокзал Восточный (через: Видзы, Поставы, Мядель, Илья; 4:30) 8.00 (пн,пт,вых)
• Минск, автовокзал Восточный (через: Шарковщина, Глубокое, Докшицы, Бегомль; 4:18/5:46) 5.25, 9.05 (заезд: Плещеницы, Логойск)
• Минск, автовокзал Центральный (через: Шарковщина, Глубокое, Докшицы, Бегомль; 4:10-4:55) 13.50 (без заезда: Бегомль), 15.10 (из: Рига), 17.30 (заезд: Плещеницы, Логойск)
• Новополоцк (через: Миоры, Дисна, Полоцк; 3:32) 10.40 (пт)
• Полоцк (через: Миоры; 2:25) 17.25 (пт,вых; из: Даугавпилс)
Пригородные маршруты:
• Боруны (через: Струсто; 0:25) 6.10 (раб)
• Буевщина (через: Ахремовцы, Замошье; 0:50) 6.10 (сб)
• Видзы (через: Даубли, Опса, Дрисвяты; 1:10/1:23) 7.00 (раб), 7.00 (вс, четные; до: Блажишки)
• Видзы (через: Опса, Богино; 1:40-1:55) 5.55 (вт; заезд: Устье), 6.05 (пн,ср,чт,пт), 6.05 (вс, нечетные), 15.40 (пн,ср,чт,пт), 15.40 (вс, нечетные), 15.40 (вт; заезд: Устье)
• Видзы (через: Опса; 1:25) 18.10 (кр.вс)
• Граница, МАПП Урбаны (через: Урбаны; 0:25) 8.20 (кр.сб)
• Густаты (через: Ахремовцы, Бородиничи; 1:25) 7.20 (пн,вт,ср,пт), 7.20 (сб; до: Дирничи, без заезда: Шавляны), 7.20 (вс-нечетные), 15.20 (пн,вт,ср,пт), 15.20 (сб; до: Дирничи, без заезда: Шавляны), 15.20 (вс-нечетные)
• Домаши (через: Погоща; 1:05) 6.00 (чт), 6.00 (вс,нечетные), 16.10 (чт), 16.10 (вс,нечетные)
• Дубровка (через: Опса, Видзы, Козяны; 2:00) 5.40 (нечетные), 15.00 (нечетные)
• Замошье (через: Ахремовцы; 0:36) 5.55 (кр.сб), 14.30 (кр.сб)
• Колесники (через: Иказнь; 0:25) 7.20 (раб)
• Красногорка (через: Боруны; 1:40) 6.20 (кр.сб), 6.20 (сб-четные), 14.30 (кр.сб), 14.30 (сб-четные; до: Плюсы)
• КУСП «Видзовский» (через: Дрисвяты; 1:50) 5.45 (ср; заезд: Вяжи, Микалаки), 6.00 (пн), 6.00 (сб, нечетные), 6.00 (вт,чт,пт,вс; до: Латочки), 14.15 (ср; заезд: Вяжи, Микалаки), 14.25 (пн), 14.25 (сб, нечетные), 14.25 (вт,чт,пт,вс; до: Латочки)
• Милашки (через: Замошье; 1:15) 6.00 (пн,пт), 6.00 (вс,четные), 16.10 (пн,пт), 16.10 (вс,четные)
• Новинка (через: Опса, Видзы; 1:30) 11.00 (вт,чт,вс), 11.00 (пн,ср,пт,сб; до: Видзы)
• Оплиса (через: Слободка, Друйск; 0:42) 5.40 (раб)
• Пента (через: Опса, Видзы, Козяны; 2:00) 5.40 (вт), 5.40 (вс, четные), 5.40 (кр.вт,вс- четные; до: Озерава), 15.00 (вт), 15.00 (вс, четные), 15.00 (кр.вт,вс-четные; до: Озерава)
• Солоковщина (через: Ахремовцы, Бородиничи; 1:25) 7.20 (чт), 7.20 (вс-четные), 15.20 (чт), 15.20 (вс-четные)
• Спринды (через: Слободка, Быстромовцы; 0:55) 7.30 (кр.сб), 7.30 (сб-нечетные; до: Быстромовцы), 16.25 (кр.сб), 16.25 (сб-нечетные; до: Быстромовцы)
• Урбаны (0:18) 14.10 (чт,вс)
• Усяны (0:18) 6.35 (раб), 17.15 (раб)
* - не в ходу.

Браславские Озера
Озёрная пристань, отправление
От пристани на базе отдыха "Дривяты" отправляется теплоход "Браславские Озёра" по этим самым озёрам. Рейсы в 11.00 (кр.пн,вт), 14.00 (кр.пн,вт), 17.00 (кр.пн,вт), 20.00 (кр.пн,вт).
Данные на 2010 год, подробнее http://www.infoflotforum.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=4&t=3701.

Верхнедвинск
Автостанция, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Рига (через: Патерниеки; Краслава, Даугавпилс, Ливаны; 6:55) 18.00 (пт,вых; из: Витебск)
• Таллин (через: Патерниеки; Айнажи, Пярну; 10:15) 21.05 (пт; из: Минск, автовокзал Центральный)
Междугородные маршруты:
• Витебск (через: Новополоцк, Полоцк; 2:55-3:45) 6.45 (заезд: Шумилино), 9.15 (пт,вых, из: Рига)
• Минск, автовокзал Центральный (через: Полоцк, Лепель, Бегомль; 5:30) 3.10 (вс; из: Таллин)
• Миоры (через: Узмены; 1:15) 8.00 (сб), 17.30 (сб)
• Полоцк (через: Зельки; 1:30-2:05) 8.05 (вт,чт,пт,вых), 15.10 (пн,вт,ср,чт), 15.10 (пт,вых; заезд: Новополоцк)
Пригородные маршруты:
• Антоново (через: Шайтерово, Волынцы; 0:48) 4.40 (пн,чт,сб), 4.40 (ср, заезд: Казулино), 17.15 (пн,чт), 17.15 (ср, заезд: Казулино)
• Борковичи (через: Шайтерово, Зельки; 1:05-1:25) 10.45 (пн, заезд: Нурово), 10.45 (чт: заезд: Дерновичи), 10.45 (вт,сб), 12.05 (пт, заезд: Нурово), 17.50 (пн, заезд: Нурово), 17.50 (вт,чт,сб)
• Голубово - Свиравщина (через: Свольно, Соколовщина; 1:00) 7.50, 13.45 (сб), 16.15 (кр.сб)
• Дерновичи (через: Кохановичи, Задежье; 1:25) 6.35 (ср,чт), 15.15 (ср,чт)
• Жовнино (0:20) 7.00 (пн,ср), 15.20 (пн,ср; заезд: Бельковщина)
• Залесье (через: Кохановичи, Задежье, Дерновичи; 1:35) 6.05 (пн,сб), 15.15 (пн,сб)
• Климовщина (через: Шайтерово, Волынцы; 1:10) 4.40 (вт,пт), 13.30 (вт), 13.30 (сб, заезд: Казулино), 17.15 (вт,пт,вс)
• Кохановичи (через: Козловщина; 0:35) 12.00 (вс)
• Кривосельцы (через: Боровка, Бигосово, Росица; 1:10) 5.15 (сб), 10.00 (чт), 14.00 (сб)
• Кривосельцы (через: Боровка, Сарья, Росица; 1:10) 15.00 (чт)
• Освея (через: Боровка, Сарья; 1:10) 5.40, 12.30 (ср), 16.30
• Освея (через: Кохановичи, Стрелки; 1:30) 8.20, 17.40
• Росица (через: Боровка, Бигосово; 1:10) 5.35 (раб), 11.40 (вс), 14.00 (вт,пт), 17.10
• Сарья (через: Боровка; 0:35) 12.30 (сб)
Примечания: автостанция Верхнедвинск работает с 4.20 до 9.30, с 11.00 до 15.15, и с 15.45 до 18.00

Витебск
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Езерище 8.27 (10.18), 15.20 (17.14), 20.58 (22.50)
• Заольша 17.15 (18.31, вт,ср,чт), 21.10 (22.22)
• Орша 6.52 (8.42), 8.25 (10.13), 11.24 (13.19), 14.48 (16.16), 17.24 (19.13), 20.14 (22.00)
• Полоцк 7.02 (9.10), 8.57 (11.09), 11.56 (14.14), 14.57 (16.46), 17.26 (19.49)
• Рудня 8.20 (9.50), 17.15 (18.50, пн,пт,вых)
• Шумилино 20.50 (21.52)

Витебск
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Езерище (5.12) 6.57, (10.58) 12.44, (17.34) 19.22
• Заольша (5.48) 7.01, (19.24, вт,ср,чт) 20.39
• Орша (5.30) 7.31, (9.00) 10.47, (12.19) 14.06, (14.59) 16.38, (17.47) 19.34, (19.46) 21.39
• Полоцк (5.08) 7.29, (7.15) 9.25, (11.54) 14.02, (15.20) 17.04, (17.11) 19.38
• Рудня (10.56) 12.27, (19.08, пн,пт,вых) 20.39
• Шумилино (22.22) 23.20

Витебск
Автовокзал, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Орша, Минск АВ Московский, Барановичи, Брест; 15:25) 5.05 (из: Санкт-Петербург) [9.00 (до: Санкт-Петербург)]
• Велиж (через: КПП Сеньково; 2:20) - ОТМЕНЕН - 7.00 (вт,чт,вых), 16.15 (пт,вс) [12.00 (вт,чт,вых), 20.00 (пт,вс)]
• Великие Луки (через: Городок, Невель; 4:25) 7.55, 16.30 [7.00, 15.30]
• Киев (9:20) 19.40 (вс, из: Новополоцк) [23.00 (сб, до: Новополоцк)]
• Москва (АС Теплый Стан; через: Лиозно, Рудня, Смоленск; 11:00) - ОТМЕНЕН - 19.00 (пт) [21.00 (сб)]
• Москва (8:30) 21.00 (вт,чт,вс, из: Полоцк) [21.00 (ср,пт,пн, до: Полоцк)]
• Москва, Щелковский АВ (8:30) 22.30 (вс, из: Барановичи) [18.10 (пн, до: Барановичи)]
• Псков (через: Невель, Пустошка, Опочка, Остров; 7:10) 12.50 (через день) [13.20 (через день)]
• Рига (через: Краслава, Даугавпилс, Ливаны, Экабпилс; 9:40) 14.15 (кр.вт,ср) [1.30 (кр.вт,ср)]
• Рига (через: Полоцк, Даугавпилс; 9:40) 22.50 (пт,вс; из: Гомель) [13.30 (чт; до: Гомель), 17.15 (пн; до: Гомель)]
• Рига (через: Полоцк, Новополоцк, Верхнедвинск, Краслава, Даугавпилс, Экабпилс; 10:40) - ОТМЕНЕН - 6.30 (пт) [9.00 (сб)]
• Санкт-Петербург, автовокзал (11:19) 1.30 (из: Варшава, через: Псков), 21.05 (пт,сб; из: Пинск) [20.00 (до: Варшава), 20.16 (вых; до: Пинск)]
• Смоленск (через: Лиозно, Рудня; 2:21) 6.45, 8.00, 10.45, 12.45 (пт; из: Новополоцк), 17.00 [7.00, 12.00, 15.40, 17.00, 18.00 (пт; до: Новополоцк)]
• Таллинн (через: Браслав, Рига, Пярну; 13:50) - ОТМЕНЕН - 20.00 (сб) [20.00 (пт)]
Междугородные маршруты:
• Бабиничи (1:55) 6.55 (сб), 14.55 (вс), 19.05 (пт) [9.00 (сб), 16.55 (вс), 20.55 (пт)]
• Бешенковичи (1:10) 9.10 (кр.вс), 12.30 (кр.сб), 15.30 (пт), 17.30 (кр.пт), 19.50 (пт,вс) [6.15 (кр.вс), 9.20 (кр.сб), 12.10 (пт), 15.15 (кр.пт), 16.30 (вс), 17.20 (пт)]
• Бобруйск (через: Орша, Могилев; 5:15) - ОТМЕНЕН - 6.40 (сб; из: Санкт-Петербург) [15.10 (чт; до: Санкт-Петербург)]
• Бобруйск (через: Орша, Шклов, Могилев, Кировск; 6:26) 8.00т (пн,вт,ср,чт), 8.00 (пт,вых), 15.30 [6.00, 14.40т (пн,вт,ср,чт), 16.20 (пт,вых)]
• Болбасово (через: Орша, Барань; 2:08) 12.30 (сб), 16.30 (кр.сб) [7.15 (кр.вых), 9.00 (сб), 14.00 (вс)]
• Браслав (через: Полоцк, Миоры; 4:00) 6.30, 11.00 (кр.вс), 16.20 [3.30 (пн,вт,ср,чт), 5.30 (кр.вс), 7.15 (пт,вых), 14.00]
• Браслав (через: Старое Село; 4:07) 21.00 (кр.сб) [16.30 (кр.сб)]
• Верхнедвинск (через: Полоцк, Новополоцк; 3:10) 14.40 [6.45]
• Глубокое (через: Полоцк; 3:55) 16.10, 20.20 [5.35, 16.00]
• Гомель (через: Орша, Могилев, Довск; 5:35-6:54) 3.05 (вт, из: Рига), 10.02 (из: Новополоцк) [9.30 (до: Новополоцк), 17.00 (вс; до: Рига)]
• Горки (через: Орша; 2:50) 18.15 [14.40]
• Гродно (через: Бешенковичи, Лепель, Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида; 9:10) - ОТМЕНЕН - 8.50 (вс) [8.50 (сб)]
• Докшицы (через: Лепель, Бегомль; 3:40-4:20) 15.20 (пн,ср,пт), 17.15 [5.00 (пн,ср,пт), 7.00]
• Дубровно (через: Ореховск, Орша; 3:04) 16.00 (кр.вс), 19.10 (вс) [8.25 (кр.вс), 16.00 (вс)]
• Дубровно (через: Орша; 2:40) 13.00т (пн), 15.00 (кр.вс), 18.30 (вс) [6.10т (пн), 6.20 (кр.вс), 15.00 (вс)]
• Ивановка (через: Городок; 1:55) 6.40 (сб), 14.30 (вс) [8.50 (сб), 15.55 (вс)]
• Козьяны (через: Зароново; 1:55) - ОТМЕНЕН - 6.30 (вс) [8.35 (вс)]
• Козьяны (через: Шумилино; 1:50) 18.10 (пт) [20.00 (пт)]
• Конаши (через: Городок; 2:25) - ОТМЕНЕН - 7.00 (сб), 16.00 (вс) [10.00 (сб), 19.00 (вс)]
• Кордон (через: Шумилино; 1:37) 13.30 (пн,вт,ср), 16.00 (пт), 17.30 (вс), 19.20 (пт) [7.40 (пн,вт,ср,пт), 15.35 (вс), 17.35 (пт)]
• Круглое (через: Толочин; 2:40) 18.40 (пт,вс) [15.00 (пт,вс)]
• Лепель (1:55-2:04) 7.30т, 8.10, 11.30, 13.00, 15.00, 16.00 (пт), 16.50т (пт,вых), 18.10 (пт) [6.05, 9.35т, 12.40, 13.30 (пт), 15.30 (пт), 16.15 (пт,вых), 17.30, 19.00]
• Минск (АВ Восточный; через: Бешенковичи, Лепель, Бегомль; 5:05) 5.15 (раб), 6.30 (кр.пн, по вт,чт - т), 7.40т (раб), 10.00 (по вт,чт,пт - т), 12.40 [12.50 (раб), 14.00 (кр.пн, по вт,чт - т), 16.25т (раб), 17.00 (по вт,чт,пт - т), 18.50]
• Минск (АВ Восточный; через: Бешенковичи, Лепель, Плещеницы; 5:15) 13.50т, 16.20т (сб), 16.20 (пт,вс), 18.30 (пт,вых), 18.30т (кр.пт,вых) [6.40т, 7.15 (пт,вс), 7.15т (сб), 9.20 (пт,вых), 9.20т (пт,вых)]
• Минск (АВ Восточный; через: Ходцы, Сенно, Борисов, Жодино; 3:55) 9.30 (пт), 17.45т [10.30т, 18.20 (пт)]
• Минск (АВ Восточный; через: Шумилино, Улла; 4:25) 7.00т (пн,ср,пт), 7.00 (вых) [14.30т (пн,ср,пт), 14.30 (вых)]
• Минск (АВ Центральный; через: Борисов; 4:00) 15.10т [8.00т (от АВ Восточный)]
• Минск (АВ Центральный; через: Лепель; 4:10) 8.30 [15.40 (от АВ Восточный)]
• Миоры (через: Полоцк, Дисна; 3:20-4:25) 15.30 (пн,ср,пт, по пт - заезд: Новополоцк), 20.40 (вс) [5.15 (пн,ср), 7.00 (пт; заезд: Новополоцк), 17.00 (вс)]
• Могилев (2:00) 12.45т (пн,пт,вых), 18.20т (пт,вс) [7.00т (пн,пт,вых), 16.00т (пт,вс)]
• Нарочь (через: Полоцк, Глубокое, Поставы; 5:40) 6.50т (пн,пт,вых) [14.30т (пн,пт,вых)]
• Новолукомль (через: Бешенковичи, Бочейково, Чашники; 3:00) 6.20, 12.10, 15.05т (кр.пт,вых), 18.00т (пт,вых) [6.35т (пт,вых), 10.45, 16.30, 17.30т (кр.пт,вых)]
• Новолукомль (через: Бешенковичи, Чашники; 1:45) 7.05т, 9.50т, 13.20т, 16.20, 17.20 (пт), 18.20т, 19.55 (пт,вс) [5.30т, 8.00 (кр.вс), 9.20т, 13.05т, 15.35т, 17.40 (пт,вс), 19.05]
• Новолукомль (через: Ходцы, Сенно, Вятн, Лыски; 3:05) 14.30 (пт,вых) [18.30 (пт,вых)]
• Новополоцк (через: Полоцк; 1:56-2:11) 7.45т (кр.вс, из: Орша), 16.48 (из: Гомель), 19.30т (пт, из: Смоленск), 19.45т (пт,вс), 19.56 (пт,вых; из: Смоленск) [7.35 (до: Гомель), 10.35т (пт, до: Смоленск), 15.00т (кр.вс, до: Орша)]
• Орша (1:50) 8.45 (раб), 9.00т (вых), 9.30т (раб), 11.30т (кр.сб), 12.30 (раб), 13.30 (сб), 14.00 (кр.сб), 14.15 (сб), 16.30 (сб), 17.15т (кр.вс, из: Новополоцк), 18.50 (вс), 19.15т [6.00т (кр.вс, до: Новополоцк), 6.30 (раб), 7.15т (вых), 7.45т (раб), 8.20 (раб), 8.50 (вс), 9.30т (кр.сб), 10.15 (сб), 11.30 (кр.вс), 14.00 (сб), 16.45 (вс), 17.30т]
• Освея (через: Полоцк, Верхнедвинск; 4:10) - ОТМЕНЕН - 7.10т (кр.вт,сб) [12.30т (кр.вт,сб)]
• Пинск (через: Орша, Могилев, Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 11:05) 5.50 (пн,вс; из: Санкт-Петербург) [9.40 (пт,сб; до: Санкт-Петербург)]
• Полово (через: Городок; 2:40) 14.00 (вс), 17.30 (пт) [17.10 (вс), 20.40 (пт)]
• Полоцк (1:40-1:55) 8.10, 10.50, 11.50 (кр.вс), 13.30, 14.10, 15.50, 18.20 [5.45, 8.45, 9.20 (кр.вс), 11.20, 11.55, 13.45, 15.50]
• Поставы (через: Полоцк, Глубокое; 4:35) 12.30, 16.50 [4.00, 10.00]
• Пятницкие (1:56) 6.50 (сб), 15.30 (вс) [8.55 (сб), 17.35 (вс)]
• Россоны (через: Полоцк, Клястицы; 4:15) 17.50 (пт,вс) [11.00 (пт,вс)]
• Россоны (через: Полоцк; 2:50) 9.00т, 13.00 (пт, через: Зеленка), 17.30т (кр.пт,вс), 17.30 (пт,вс) [5.40 (пт, через: Зеленка), 6.00т, 14.10т (кр.пт,вс), 14.10 (пт,вс)]
• Селец (через: Бешенковичи; 2:35) 14.45 (вс), 16.30 (пт) [18.00 (вс), 19.25 (пт)]
• Сенно (через: Мошканы, Алексиничи; 2:05) 19.10 (2-я и 4-я пт месяца) [13.15 (2-я и 4-я пт месяца)]
• Сенно (через: Мошканы; 1:46) 11.20, 17.30 (вс, через: Ходцы), 19.00 [7.20, 14.25 (вс, через: Ходцы), 16.30]
• Сенно (через: Ходцы; 1:22-1:41) 6.25, 9.30 (кр.пт,вс), 10.35 (вых), 13.50, 14.30 (сб), 15.00 (пт,вс), 16.00 (пт), 17.05 (пт), 18.00 [6.00 (пн,вт), 6.30 (пт), 7.00 (ср,чт,сб), 8.10, 12.25 (сб, через: Круглицы, Мошканы), 12.35 (вых), 15.40, 17.05 (пт,вс), 18.45 (пт), 20.00]
• Сокорово (через: Бешенковичи, Улла; 2:56) 17.30 (пт) [15.15 (пт)]
• Толочин (через: Ходцы, Сенно, Андрейчики; 3:01) 7.35 (сб), 16.00 (вс) [11.15 (сб), 19.30 (вс)]
• Толочин (через: Юрцево, Мартюхово; 3:00) 13.20 (пн,пт), 13.20т (вт) [6.00т (вт), 6.40 (пн,пт)]
• Улла (через: Бешенковичи; 2:25) 12.30 (сб) [9.20 (пт,сб)]
• Ушачи (через: Улла, Глыбочка; 2:37) 10.15т (вых) [13.20т (вых)]
• Ушачи (через: Улла; 2:15) 10.15т (пн,чт,пт), 19.15 (пт,вс, через: Шумилино) [13.20т (пн,чт,пт), 16.15 (пт,вс, через: Шумилино)]
• Ушачи (через: Шумилино, Улла, Глыбочка; 3:25) 13.30 (пн,вт,ср), 14.30 (чт,сб) [5.30 (пн,вт,ср,чт), 8.35 (сб)]
• Чашники (через: Бешенковичи; 2:15) 11.00, 19.00 [6.40, 15.25]
• Шарковщина (через: Полоцк, Язно, Германовичи; 4:30) 15.00 (кр.вс), 19.30 (пт,вс) [5.00 (кр.вс), 14.00 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• «Белянка» сады (0:55) 9.45 (вт,чт) [10.55 (вт,чт)]
• Аэропорт (0:38) 10.50 (по числам) [12.20 (по числам)]
• Барвин перевоз (0:25) 7.05 (вых), 9.45 (вт,чт), 13.05 (вых), 15.25 (вт,чт), 17.50 (вых), 19.50 (вт,чт), 20.00 (пт) [7.35 (вых), 10.15 (вт,чт), 13.35 (вых), 16.00 (вт,чт), 18.25 (вых), 20.20 (вт,чт), 20.30 (пт)]
• Буево (0:49) 6.25 (сб) [7.19 (сб)]
• Вальки (1:30) 10.35 (пт,вых), 18.25 (пт,вс) [12.20 (пт,вых), 20.05 (пт,вс)]
• Верховье (0:40) - ОТМЕНЕН - 8.50 (сб) [9.35 (сб)]
• Войтово (1:20) - ОТМЕНЕН - 10.50 (сб), 15.25** (сб) [11.55 (сб), 16.55** (сб)]
• Волосово (0:49) 7.40, 14.50 [8.45, 14.57]
• Высочаны (1:38) 9.05 (чт, через: Шепечино), 15.55 (чт), 16.30 (вс), 18.50 (пт) [10.40 (чт, через: Шепечино), 17.30 (чт), 18.15 (вс), 20.30 (пт)]
• Городок (0:30-1:00) 6.30т, 7.10т, 7.25т (сб), 7.40т, 8.30т, 9.00т, 9.30т, 10.00, 10.30т, 12.30т, 13.35т, 14.00т, 14.30т, 14.45, 15.45т, 16.00т, 16.20т, 17.10т, 18.20т, 18.45, 20.25 [6.00т (сб), 6.15 (раб), 6.45, 7.20т, 8.00т, 8.40т, 9.15т, 10.00т, 10.40т, 11.15, 12.30т, 13.00, 13.45т, 14.20т, 15.00т, 15.30т, 16.30т, 17.00т, 17.30т, 18.00т, 19.15т, 20.20]
• Городок (через: турбаза «Питерская»; 1:13) 8.10, 17.50 (раб) [19.05]
• Должа, биофабрика (0:35) 17.30 (раб) [18.10 (раб)]
• Дрюково, дачи (0:49) 13.45 (раб), 18.35 (раб) [14.50 (раб), 19.40 (раб)]
• Езерище (2:26) 5.40, 12.00 [8.25, 14.45]
• Жебентяй (0:50) 5.40 (раб), 5.50 (сб), 11.40 (вых), 16.55 (пт,вых) [6.30 (раб), 6.35 (сб, через: Лебартово), 12.35 (вых), 17.50 (пт,вых, по вых - через: Лебартово)]
• Железняки (0:53) 13.40 (раб) [14.40 (раб)]
• Жигалово (0:55) 7.30 (раб, по вт,чт - заезд: Михали), 8.15 (вых, заезд: Белянка), 9.45 (пн,ср,пт,вых), 12.30, 18.00 (сб) [8.30 (пн,ср,пт), 8.45 (вт,чт), 9.30 (вых), 10.50 (пн,ср,пт,вых), 13.35, 19.07 (сб, заезд: Белянка, Михали)]
• Жигалово-2 (1:00) 17.20 (вс) [18.30 (вс, заезд: Белянка)]
• Жигалы (1:05) 13.40 (вс), 16.55 (вс, через: Васильки) [15.00 (вс), 18.25 (вс, через: Васильки)]
• Задетуни (1:26) 6.10 (ср,вых), 14.05 (ср,вых) [7.50 (ср,вых), 15.45 (ср,вых)]
• Замосточье (1:04) 7.15 (до ж.д.ст), 15.05 [8.30, 16.30]
• Зароново (0:40) 5.45, 6.40т, 8.05т, 11.30т, 13.20т, 15.00т, 17.30т, 18.00 (кр.пт,вых, по пн,чт - через: Михали), 20.25т [6.30, 7.20т, 8.45т, 12.10т, 14.00т, 15.40т, 18.10т, 18.45 (пн,ср), 18.55 (вт,чт, через: Михали), 21.10т]
• Застаринье (1:15) 6.25, 14.20 (по ср,вс - заезд: Васильки, Луг, по вт,вс - заезд: Воеводки; по пн,чт,пт - заезд: Васильки, Замосточье) [7.50 (заезд: Васильки), 16.20 (по ср,вс - заезд: Васильки, Луг, по вт,вс - заезд: Воеводки; по пн,чт,пт - заезд: Васильки, Замосточье)]
• Здравнево (0:45) 8.35 (вт,чт,вых, заезд: Железняки), 18.05 (вых), 18.30 (вт,чт) [9.40 (вт,чт,вых), 18.55 (вых, через: Железняки), 19.20 (вт,чт, через: Железняки)]
• Кабище (1:05) 6.05, 10.35 (вых), 13.10, 19.00 [7.25, 11.55 (вых), 14.30, 20.20]
• Калиновичи (1:14) 6.05 (вт,вых), 17.35 (вт,пт,вых) [7.25 (вт,вых), 19.10 (вт,пт,вых)]
• Клиши-2 (0:46) 8.30 (ср,вых), 18.40 (ср,вых) [9.25 (ср,вых), 19.35 (ср,вых)]
• Коммунарка (0:35) 18.10т (сб) [18.50т (сб)]
• Константово (1:33) 7.10 (сб), 17.40 (вс) [8.55 (сб), 19.30 (вс)]
• Копти (1:03) 7.45т (раб), 9.45т (кр.пн,вс), 11.20т (кр.пн,вс), 12.45, 14.00т (кр.пн,вс), 15.10, 15.45т (кр.пн,вс), 17.30т (кр.пн,вс), 18.05 (раб), 19.10т (кр.пн,вс) [7.15т (кр.пн,вс), 8.40т (раб), 10.35т (кр.пн,вс), 12.00т (кр.пн,вс), 14.25, 14.55т (кр.пн,вс), 16.10, 16.35т (кр.пн,вс), 18.20т (кр.пн,вс), 19.05 (раб)]
• Котово (1:10) 9.40 (вых), 12.25, 15.00 (пт,сб), 18.40 (ср,пт,вс) [11.00 (вых), 13.40, 19.50 (ср,пт,вс)]
• Котово (через: Войтово; 1:35) 6.45, 15.00 (вс) [8.30, 16.25 (пт,сб), 16.40 (вс)]
• Котово (через: Жебентяй; 1:15) 15.00 (пн,вт,ср,чт) [16.25 (пн,вт,ср,чт)]
• Кузнецово (0:25) 7.00 (вых), 8.30 (вт,чт), 16.20 (вт,чт,вых) [7.30 (вых), 9.00 (вт,чт), 17.00 (вт,чт,вых)]
• Курино (1:00) 10.35 (вых, по сб - заезд: Михалково) [12.00 (вс, заезд: Михалково), 12.15 (вс)]
• Курино (через: Руба; 1:15) - ОТМЕНЕН - 5.40 (вт,чт) [7.05 (вт,чт)]
• Лиозно (1:00) 5.50* (кр.вс), 7.00т, 7.25, 8.25 (раб), 9.10, 9.15т, 10.10т, 10.40т (вых), 11.20, 12.00т, 12.15 (по вс - через: Свибры), 13.05т, 13.15, 13.45т, 14.20т, 14.45 (по пн,вт,чт - заезд: Клевцы), 15.30т, 16.40т, 17.05, 18.30т [6.10 (раб), 7.15 (кр.вс, по пн,вт,чт - заезд: Клевцы), 8.05т, 9.15, 10.20т, 10.25 (по вс - через: Свибры), 11.15, 11.40т, 12.00т (вых), 13.05, 13.10т, 14.15т, 14.50т, 15.15, 15.30т, 16.15 (ср,пт,вых), 16.30 (пн,вт,чт, заезд: Клевцы), 16.40т, 17.50т, 19.10, 19.40т]
• Липки, пионерлагерь (0:42) 7.05т, 16.05т [8.15т, 17.15т]
• Лосвидо (0:45) 7.30т, 16.25т [8.25т, 17.13т]
• Лососино (0:58) 7.45 (вых), 18.15 (вых) [8.50 (вых), 19.30 (вых)]
• Лучеса (1:05) 6.05 (пт,ср,чт,пт), 17.35 (пн,ср,чт) [7.20 (пн,ср,чт,пт), 19.00 (пн,ср,чт)]
• Лятохи (0:46) 8.00, 9.45, 15.50, 17.35 [8.50, 10.40, 16.45, 18.35]
• Мазолово (0:29) 5.42, 10.45, 12.10 [6.10, 11.20, 12.55]
• Малые Летцы (0:35) 7.20т (по вт - заезд: Луки, по сб - заезд: Луки, турбаза "Верасы"), 9.40т, 14.20т (вт,сб, заезд: Луки), 18.10т (по сб - заезд: турбаза "Верасы", по вс - заезд: Луки) [8.10т (кр.сб, по вт - заезд: Луки), 8.27т (сб, заезд: Луки, турбаза "Верасы"), 15.10т (вт,сб, заезд: Луки), 19.00т (кр.вс, по сб - заезд: турбаза "Верасы", 19.10т (вс, заезд: Луки)]
• Михали (0:35) 8.05 (вых), 17.35 (вс) [8.50 (вых), 18.20 (вс)]
• Мишневичи (1:30) 6.35 (сб), 16.00 (вт,чт,пт,вс) [8.15 (сб), 17.45 (пт,вс), 18.10 (вт,чт, через: Белянка)]
• Мишневичи (через: Слобода; 1:40) 6.35 (кр.сб), 16.00 (пн,ср,сб) [8.15 (кр.сб), 18.10 (пн,ср,сб)]
• Мошканы (1:08) 7.30 (вс), 8.40 (вт,чт), 12.05 (кр.сб), 17.40 (кр.вс) [9.05 (вс), 9.50 (вт,чт), 13.20 (кр.сб), 19.05 (кр.вс)]
• Новка (0:25) 6.10т, 7.10т, 7.30т, 7.55т, 8.20т, 8.45т, 9.15т, 9.40т, 10.10т, 10.35т, 10.55т, 11.25т, 11.50т, 12.20т, 12.45т, 13.10т, 13.45т, 14.15т, 14.40т, 15.05т, 15.35т, 16.05т, 16.30т, 16.55т, 17.20т, 17.40т, 18.10т, 18.35т, 19.00т, 19.50т, 20.15т, 21.10т, 21.30 (раб) [6.40т, 7.40т, 8.00т, 8.30т, 8.50т, 9.15т, 9.45т, 10.05т, 10.40т, 11.05т, 11.30т, 11.50т, 12.20т, 12.45т, 13.10т, 13.40т, 14.10т, 14.45т, 15.05т, 15.35т, 16.00т, 16.35т, 17.00т, 17.25т, 17.50т, 18.15т, 18.40т, 19.05т, 19.30т, 19.30т, 20.15т, 20.40т, 21.35т, 22.02 (раб)]
• Новка-2 (0:30) 19.30 (раб) [20.05 (раб)]
• Октябрьский (0:41) 5.55*, 6.47*, 7.10 [6.20, 7.20, 8.00]
• Орлово-1 (0:35) 6.20 (раб), 8.10, 9.35 (вых), 9.50 (раб), 11.05 (вых), 13.20 (вых), 14.40 (раб), 14.45 (вых), 16.15 (вых), 16.20 (раб), 17.50 (раб) [7.00 (раб), 8.50 (вых), 9.00 (раб), 10.20 (вых), 10.30 (раб), 11.50 (вых), 14.00 (вых), 15.30, 16.52 (вых), 17.05 (раб), 18.30 (раб)]
• Осиновка (1:10) 8.05 (кр.чт,сб), 13.40 (кр.чт,сб) [9.25 (кр.чт,сб), 15.00 (кр.чт,сб)]
• Островно (0:55) 8.00 [9.05]
• Островские (1:35) 14.15 [15.50 (ср,вс), 16.15 (пн,пт,сб), 16.20 (вт,чт)]
• Поддубье (0:35) 8.25 (вых), 8.30 (вт,чт), 17.45 (вых), 18.40 (вт,чт) [9.25 (вых), 9.30 (вт,чт), 18.45 (вых), 19.40 (вт,чт)]
• Ранино, дачи (0:39) 7.35 (сб), 17.30 (вс), 18.45 (раб) [8.30 (сб), 18.25 (вс), 19.35 (раб)]
• Речки (1:23) 6.05 (ср,пт,вых, по сб - заезд: Клевцы), 15.05 (ср,пт,вых, заезд: Клевцы) [7.40 (ср,пт,вс, заезд: Клевцы), 7.50 (сб), 17.00 (ср,пт,вых)]
• Рябово (1:44) 5.50 (вт,пт), 10.00 (вых), 13.35 (вс), 17.20 (вт,пт,сб) [7.20 (вт,пт), 11.55 (вых), 15.35 (вс), 19.25 (вт,пт,сб)]
• Скрыдлево (0:50) 5.50* (кр.вс), 8.40 (пн,ср,пт) [6.35 (кр.вс), 9.35 (пн,ср,пт)]
• Слобода (Суражский район; 1:23) 8.45 (вт,пт,вых), 16.00 (пт,вых) [10.10 (вт,пт,вых), 17.30 (пт,вых)]
• Слобода (Суражский район; через: Лебартово; 1:38) 16.10 (вт) [18.05 (вт)]
• Слобода (Шумилинский район; 1:20) 7.30 (сб), 14.20 (через: Зароново), 18.00 (пт,вс, через: Зароново) [8.55 (сб), 15.45 (через: Зароново), 19.20 (пт,вс, через: Зароново)]
• Снинцы (1:16) 6.05 (кр.вс), 10.40, 14.50, 18.45 (пт,вс) [7.30 (раб), 7.45 (сб), 12.20, 16.20, 20.20 (пт,вс)]
• Сокольники (0:55) 7.00 (заезд: Дриколье), 13.45, 17.20 [8.00 (раб), 8.05 (вых, заезд: Дриколье), 14.35, 18.10 (заезд: Дриколье)]
• Сосновка (0:30) 11.00т [11.50т]
• Стайки (1:26) 5.45т (вс, через: Жебентяи) [7.10т (вс)]
• Старое Село (0:40) 6.02, 6.55т, 7.50, 8.25т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 10.00т, 11.25т, 11.40т, 12.40 (вых), 13.05т, 13.25, 14.20т (кр.вт,сб), 14.35 (раб), 15.05т, 15.20 (вых), 16.15т, 17.45т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 18.15, 19.30т, 21.00 (сб) [6.46, 7.40т, 8.45, 9.10т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 10.40т, 12.10т, 12.40т, 13.35 (вых), 13.50т (раб), 14.20, 15.20т (кр.вт,сб), 15.25 (раб), 16.00т, 16.15 (вых), 17.15т, 18.25т (по вс - заезд: турбаза "Верасы"), 19.00, 20.15т, 21.40 (сб)]
• Стасево (1:00) 7.20 (сб), 16.55 (вс) [8.25 (сб), 18.10 (вс)]
• Стасенки (1:28) 5.45 (ср), 7.00 (сб), 16.15 (пт), 17.20 (ср), 18.00 (вс) [7.20 (ср), 8.35 (сб), 17.50 (пт), 19.25 (ср), 20.00 (вс)]
• Сураж (1:03) 5.45 (пн,чт,сб), 10.00 (раб), 13.35 (кр.вс), 17.20 (пн,чт) [6.55 (пн,чт), 7.05 (сб), 11.35 (раб), 15.10 (кр.вс), 18.55 (пн,чт)]
• Сущево (0:50) 5.55, 12.25, 19.30 [6.45, 13.25, 20.35]
• Трущи (1:20) 6.25 (раб), 8.05 (вых), 16.30 (кр.пт) [7.50 (раб, по вт - через: Лебартово), 9.30 (вых), 17.55 (кр.пт)]
• Трущи (через: Буево; 1:27) 16.30 (пт) [18.05 (пт)]
• Ходорово (через: Пушкари; 1:17) 6.40т (ср, заезд: Коммунарка), 8.15т (сб), 14.10т (ср,вс, заезд: Коммунарка) [8.10т (ср, заезд: Коммунарка), 10.00т (сб), 16.00т (ср,вс, заезд: Коммунарка)]
• Ходцы (1:13) 9.45 (вых), 15.35 (вых) [11.10 (вых), 17.10 (вых)]
• Шапечино (1:08) 5.40* (раб), 9.05 (пн,вт,пт), 9.05 (ср,сб, через: Кузьменцы), 10.00 (вых, через: Копти), 11.35 (через: Копти), 15.55 (кр.чт) [6.21 (раб, через: Копти), 10.25 (пн,вт,пт), 10.25 (ср,сб, через: Кузьменцы), 11.20 (вых), 13.00, 17.05 (пн,вт), 17.05 (ср,вых, через: Кузьменцы), 17.10 (пт)]
• Шарки (1:25) 8.05 (чт,сб), 13.40 (чт,вс) [9.35 (чт,сб), 15.20 (чт,вс)]
• Шлыки (2:08) 6.05, 17.00 (по вс - заезд: Ковалево) [8.20, 19.20 (кр.вс., по пт - заезд: Ковалево), 19.50 (вс)]
• Шумилино (через: Зароново; 1:30) - ОТМЕНЕН - 6.30 (вт), 18.00 (вт) [8.15 (вт), 19.30 (вт)]
• Шумилино (через: Язвино; 0:50) 13.40 (ср,чт,пт) [9.30 (ср,чт,пт)]
• Щербаки (1:35) - ОТМЕНЕН - 7.30 (вт), 16.00 (вт,пт,сб) [9.20 (вт), 17.45 (вт,пт,сб)]
• Яновичи (через: Задубровье; 1:23) 10.55 (кр.пт,вых), 18.25 (кр.пт,вс) [12.30 (кр.пт,вых), 20.00 (кр.пт,вс)]
• Яновичи (через: Мишутки; 1:14) 6.10 (кр.ср,вых), 14.05 (кр.ср,вых) [8.03 (кр.ср,вых), 15.40 (кр.ср,вых)]
* - отправление с Московского пр.
Автовокзал находится рядом с железнодорожным вокзалом. Автостанция на ул. Терешковой,1 с 1 ноября 2010 года прекратила работу.

Витебск
Речная пристань, отправление
В 2010 году в Витебск был куплен и доставлен теплоход "Витебск" для возобновления судоходства. Расписание и т.д. будет ясно наверное только в 2011 году.

Витебск
Аэропорт, отправление
В 2010 году регулярных рейсов вроде бы нет, хотя аэропорт работает.

Глубокое
Автостанция, отправление, июнь 2018 (Егор Астапов)
Международные маршруты:
• Рига, АВ (через: Шарковщина, Браслав, Даугавпилс, Плявиняс; 7:15) 11.40 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
• Таллин, АВ (через: Браслав, Даугавпилс, Рига-АВ, Пярну; 11:35) 0.35* (сб; из: Минск) [16.30 (вс; до: Минск)]
Междугородные маршруты:
• Браслав (через: Шарковщина; 1:20) 10.15 (из: Минск), 17.54 (из: Минск); см. также рейсы до: Миоры (11.25) и Рига [5.25 (до: Минск), 13.50 (до: Минск), 16.30 (из: Миоры/до: Минск)]
• Витебск (через: Ветрино, Полоцк-АВ, Шумилино; 3:15) 5.05* (из: Поставы), 5.35, 11.05 (из: Поставы), 14.55 (из: Нарочь/остановка: Полоцк), 16.00 [6.40 (до: Нарочь), 12.30 (до: Поставы), 16.10, 16.50 (до: Поставы), 20.20]
• Докшицы (через: Порплище; 0:55) 10.30 (кр.вс), 11.10 (вс), 12.00 (вс), 17.40 (раб) + транзит до: Минск [6.40 (кр.сб), 8.15 (вых), 9.00 (раб)]
• Минск, АВ Центральный (через: Докшицы, Бегомль; 2:45-3:15) 4.00* (пн; из: Таллин), 5.30, 6.20 (пн,пт,сб; из: Миоры), 6.40 (из: Браслав), 7.30, 14.20, 15.10 (из: Браслав), 16.15 (из: Рига), 17.50 (из: Миоры) [7.20 (до: Браслав), 8.30 (до: Миоры). 8.40 (до: Рига), 11.50 (кр.вс), 12.20 (вс), 13.10, 15.00 (до: Браслав), 18.05 (пн,пт,сб; до: Миоры), 19.30, 21.50 (пт; до: Таллин)]
• Миоры; ч/з Браслав (через: Шарковщина, Браслав; 2:00) 11.25 (из: Минск) [15.40 (до: Минск)]
• Миоры; ч/з Новый Погост (через: Шарковщина, Новый Погост; 1:40) 7.55, 14.10, 21.15* (пн,пт.сб; из: Минск/в пути-1:10) [5.00 (пн,пт,сб; до: Минск), 11.00, 16.10]
• Нарочь (через: Поставы, Мядель; 1:55) 9.45 (из: Витебск) [12.50 (до: Витебск)]
• Новополоцк (через: Ветрино, Полоцк-АВ; 2:15) 9.20 [12.50]
• Поставы (1:10) (1:10), 16.00 (из: Витебск), 20.15 (из: Витебск); см. также рейс до: Нарочь [4.00 (до: Витебск), 10.00 (до: Витебск)]
• Шарковщина (через: Петровщина, Радюки; 0:50) 11.05, 17.20 + транзит до: Браслав, Миоры, Рига [6.55, 14.10]
Пригородные маршруты:
• Бервяки (через: Удело, Лозичи, Папшичи; 0:38) 8.00 (вых)
• Бобруйщина (через: Гвоздово, Плиса, Зябки, Псуя; 1:35) 13.00 (ср)
• Веретеи (через: Запрудье, Залесье, Копыльщина; 1:00/1:15) 7.30 (пн,ср,пт), 7.30 (вых; заезд: Кравцы), 13.30 (вых; заезд: Кравцы), 14.00 (пн,ср,пт)
• Верхнее (через: Новые Шарабаи; 0:28) 17.35 (кр.чт)
• Давыдки (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/, Передолы; 1:05) 6.10 (чт,вс), 14.10 (чт,вс)
• Дерковщина (через: Ловцы; 0:30) 6.35 (пн,вт,чт,пт,сб), 15.10 (пн,вт,чт,пт,сб), 17.40 (раб)
• Добрезино (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/, Передолы; 1:05) 6.10 (ср,пт), 14.10 (ср,пт)
• Замхово (через: Гвоздово, Плиса, Прозороки, Черневичи, заезд: Зябки; 1:35) 12.10 (пн,чт; заезд: Ломаши/ в пути - 2:10), 12.10 (вт,вс), 18.00 (вт,вс)
• Запасники (через: Новые Шарабаи, Верхнее, Раковцы; 0:45) 8.00 (чт,вс), 12.00 (вс), 17.35 (чт)
• Заполовье (через: Обруб, Шипы; 0:45) 7.40 (пн,пт,вс), 12.00 (вс), 14.00 (пн,пт)
• Ивесь (через: Гвоздово, Плиса, Зябки; 1:26) 6.20 (пт,вс), 13.35 (вс), 15.30 (пт; заезд: ж.д. станция Зябки)
• Квачи (через: Коробы, Гулидово, Белевичи; 0:50) 5.45 (вт,вс), 14.15 (вт,вс)
• Козловщина (через: Удело, Мосар; 0:45) 6.40 (пт,вс), 15.00 (пт,вс), 18.00 (пт)
• Копыльщина (через: Петровщина, Бабичи; 1:00) 7.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 13.50 (пн,вт,ср,чт,сб)
• Коробы (через: Старые Шарабаи; 0:20) 6.40 (пн,ср,чт,пт,сб), 11.00 (вс), 14.15 (пн,ср,чт,пт,сб), 17.50 (кр.вс)
• Кухты (через: Озерцы, Кисаревщина; 0:50) 5.35 (пт), 5.50 (вс), 13.45 (пт,вс)
• Ласковщина (через: Ловцы, Дерковщина; 0:45) 5.56 (ср,вс), 15.10 (ср,вс)
• Лотыши (через: Гвоздово, Плиса, Зябки, Псуя; 1:40) 13.00 (пн,пт,вых)
• Лужки (через: Гатовщина, Велец; 0:55) 6.45 (пн,пт,сб), 7.30 (вс), 13.45 (пн,пт,вых)
• Лучайка 2-я (через: Узречье, Копыльщина, Заречье; 0:40) 6.25 (пт,вс), 13.50 (пт,вс), 18.10 (пт)
• Лучайка (через: Запрудье, Залесье; 0:40) 7.30 (вт,чт), 14.30 (вт,чт)
• Мосар (через: Удело; 0:35/1:00) 7.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 15.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 18.00 (пн,вт,ср,чт), 18.00 (вых; заезд: Бервяки)
• Озерцы (через: Мамаи; 0:25) 6.30 (пн,вт,ср,чт), 13.45 (пн,вт,ср,чт,сб), 17.35 (пн,вт,ср,чт,пт)
• Острово (через: Гвоздово, Подсвилье, Плиса, Зябки, Псуя; 1:55) 5.50 (чт), 13.00 (чт)
• Папшичи (через: Удело, Лозичи; 0:33) 8.00 (вт), 13.00 (вт)
• Передолы (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/; 0:55) 6.10 (пн,сб), 14.10 (пн,сб)
• Подлипки (1:45) 6.10 (сб), 13.45 (сб)
• Подсвилье (через: Вороново; 0:45) 17.30 (пн,ср,чт,пт)
• Подсвилье (через: Гатовщина, Велец, Мнюто, Плисса; 1:35) 7.43 (вт,чт,вс), 12.30 (вт,чт,вс)
• Подсвилье (через: Обруб, Королевичи, Голубичи; 0:55) 5.50 (сб), 12.50, 17.40
• Подсвилье (через: Шуневичи, Крулевщизна-ж.д. станция, Голубичи; 1:10) 5.40 (чт,вс), 12.40 (чт,вс)
• Протасы (через: Плиса, Мнюто, Соино; 1:00/1:30) 6.23 (вт,пт,вс), 14.00 (вс; заезд: Матюково), 17.00 (вт,пт; заезд: Матюково)
• Псуя (через: Гвоздово, Подсвилье /заезд: ж.д. станция/, Острово, Бобруйщина; 1:55) 14.10 (вт)
• Скряжино (через: Гвоздово, Плиса, Прозороки, Черневичи, заезд: Зябки; 1:35) 12.10 (пт,вс), 18.00 (пт,вс)
• Стуканы (через: Бабичи, Черёнка; 0:50) 7.45 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)
* - заезд рейса вне режима работы автостанции, в расписании не числится, уточнять в справочной.
Автостанция расположена в центре города (Красноармейская улица, 36а), режим работы: с 5.10 до 21.00

Глубокое
Пригородные поезда, отправление, июнь 2018 (Игорь Горобец)
• Крулевщизна 10.02 (10.20, из: Лынтупы), 23.54* (0.13, из: Лынтупы)
• Лынтупы (через: Воропаево, Поставы, Годутишки) 18.00 (20.21, из: Крулевщизна)
• Молодечно (через: Крулевщизна, Вилейка) 4.02 (6.54)
• Полоцк (через: Крулевщизна, Подсвилье, Зябки) 14.44 (17.04, из: Поставы), 22.01 (0.12, пт,вс, из: Поставы)
• Поставы (через: Воропаево) 11.47 (13.05, из: Полоцк), 19.32 (20.35, пт,вс, из: Полоцк)
* - пассажирский поезд №620 (межрегиональные линии эконом-класса).
Прибытие всех проходящих пригородных поездов за 2 мин. до отправления.
Прибытие пригородного поезда из Молодечно (20.14) 23.10

Городок
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Великие Луки 8.50 (из: Витебск), 17.25 (из: Витебск)
• Псков 13.35 (через день, из: Витебск)
• Санкт-Петербург 21.55 (пт,сб, летний, из: Пинск)
Междугородные маршруты:
• Витебск 6.15 (раб), 6.45, 7.20т, 8.00т, 8.40т, 9.00 (из: Великие Луки), 9.35, 9.35 (из: Езерище), 10.00т, 10.05 (сб, из: Ивановка), 10.40т, 11.15, 12.30т, 13.00, 13.45т, 14.20т, 15.00т, 15.30т, 16.00 (из: Езерище), 16.30т, 17.00т, 17.05 (вс, из: Ивановка), 17.30т, 18.00т, 18.00 (из: Великие Луки), 18.50 (через день, из: Псков), 19.05 (через: Турбаза), 19.15т, 19.25 (вс, из: Полово), 20.20, 22.05 (пт, из: Полово)
• Пинск* 5.00 (вых, из: Санкт-Петербург)
• Шумилино 15.30 (пт,вс)
Пригородные маршруты:
• Гасьба (через: Межа) - ОТМЕНЕН - 6.50 (чт,пт), 13.00 (чт,пт)
• Езерище (через: Межа, Гасьба) 6.35 (из: Витебск), 13.15 (из: Витебск)
• Ивановка 7.15 (вт,ср,чт,вс), 7.40 (сб, из: Витебск), 13.15 (сб), 14.30 (вс, из: Витебск), 15.00 (ср,чт), 17.25 (пн,вт)
• Кабище 7.00 (раб, по ср,пт - через: Романово), 8.05 (сб), 13.30 (пн,ср,пт, по ср,пт - через: Романово), 17.05 (раб)
• Канаши 7.00 (вт,пт), 8.15 (сб), 15.55 (вт,пт,вс)
• Кисели - ОТМЕНЕН - 15.30 (пн,вт)
• Кравцово (через: Палешино) 7.00 (пт,вс), 13.40 (пт,вс)
• Лешково (через: Степановичи) 7.00 (вт,пт), 16.00 (вт,пт)
• Межа - ОТМЕНЕН - 13.00т (кр.чт,вс)
• Новка (через: Ивановка) 7.15 (пн,пт), 17.25 (пт)
• Озерки (через: Межа) 7.00 (ср), 7.30 (сб), 15.45 (ср,вс), 16.00 (сб)
• Островляны 9.05 (кр.ср), 15.40 (кр.ср,сб)
• Палешино 7.00 (вт,ср,сб), 13.40 (сб)
• Палешино (через: Черемухи) 6.40 (пн,чт), 13.40 (пн,чт)
• Пальминка - ОТМЕНЕН - 17.20 (раб)
• Полово 14.55 (вс, из: Витебск), 18.25 (пт, из: Витебск)
• Прудок (через: Гасьба Рудня) - ОТМЕНЕН - 13.00 (вс)
• Романово - ОТМЕНЕН - 13.30 (ср,пт)
• Рудня (через: Межа) 6.50, 7.00 (вс), 16.00 (пн)
• Сумрино (через: Хвошно) 6.00 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
• Хвошино (через: Прудок) 15.20 (вс)
• Холомерье 6.00 (кр. вс), 15.35

Дисна
Автокасса, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
• Браслав (через: Миоры, Перебродье, Иказнь; 1:55) 17.07 (пт; из: Новополоцк), 19.20 (из: Витебск)
• Витебск (через: Полоцк, Шумилино; 2:45-3:20) 5.25 (пн,вт,ср,чт, из: Браслав), 6.05 (пн,ср, из: Миоры), 8.05 (пт; из: Миоры; заезд: Новополоцк), 9.13 (пт,вых, из: Браслав), 17.50 (вс, из: Миоры)
• Миоры (через: Турково, Новые Крюки; 1:00) 8.00* (из: Окунево), 9.05* (пн,ср,вых; из: Дорожки), 9.05* (вт,чт,пт; из: Папшули), 15.00 (из: Полоцк), 18.00 (ср, из: Витебск), 18.00* (пн,ср,вых; из: Дорожки), 18.00* (вт,чт,пт; из: Папшули), 18.20 (пн, из: Витебск), 19.00 (пт, из: Витебск)
• Новополоцк (через: Полоцк; 1:26) 12.46 (пт; из: Браслав)
• Новополоцк (через: Полюдовичи, Бездедовичи; 1:10) 6.50*, 12.30* (сб), 14.40*, 18.40*
• Полоцк (через: Ксты; 0:55-1:15) 6.30 (пн, из: Шарковщина, заезд: Новополоцк), 6.55 (из: Миоры), 8.00* (сб), 10.00*, 15.30 (пт,вс, из: Шарковщина, заезд: Новополоцк), 15.40* (вых, из: Лужки), 19.00* (пт)
• Шарковщина (через: Ситьково, Германовичи, Пашки; 2:10) 11.50 (пн, из: Полоцк), 18.50 (пт,вс; из: Полоцк)
Пригородные маршруты:
• Дорожки (через: Цветино, Язно, Канцерово) 6.50 (пн,ср,вых; из: Миоры), 15.20 (пн,ср,вых; из: Миоры)
• Лужки (через: Заутье; 1:10) 11.25 (вых; из: Полоцк)
• Окунево (через: Ситьково) 6.30, 13.15 (из: Миоры)
• Папшули (через: Заутье, Сорочино, Язно) 6.50 (вт,чт,пт; из: Миоры), 14.00 (вт,чт,пт; из: Миоры)
* - пригородные рейсы

Докшицы
Автостанция, отправление, июнь 2018 (Егор Астапов)
Международные маршруты:
• Рига, АВ (через: Глубокое, Шарковщина, Браслав, Даугавпилс, Плявиняс; 7:50) 11.05 (из: Минск) [8.50 (до: Минск)]
Междугородные маршруты:
• Браслав (через: Глубокое, Шарковщина; 2:05) 9.22 (из: Минск), 17.21 (из: Минск); см. также рейсы до: Миоры (11.25) и Рига [5.25 (до: Минск), 13.50 (до: Минск), 16.30 (из: Миоры/до: Минск)]
• Витебск, АВ (через: Бегомль, Лепель, Бешенковичи; 3:40-4:00) 4.45 (пн,вт,ср,чт; заезд: Домжерицы), 7.20 (пт,вых; заезд: Домжерицы), 13.30 (вых) [6.00 (вых), 15.20 (заезд: Домжерицы)]
• Глубокое (через: Порплище; 0:35-0:50) 6.40* (кр.сб), 8.15* (вых), 9.00* (раб), 14.11 (кр.вс; из: Минск), 14.41 (вс; из: Минск), 16.10 (из: Минск), 21.51 (из: Минск) + транзит до: Браслав, Миоры, Рига [5.30 (до: Минск), 7.30 (до: Минск), 10.30* (кр.вс), 11.10* (вс), 12.00* (вс), 14.20 (до: Минск), 17.40 (раб)]
• Минск, АВ Центральный (через: Бегомль; 2:10-2:45) 6.13 (из: Глубокое), 7.00 (пн,пт,сб; из: Миоры), 7.13 (из: Браслав), 8.03 (из: Глубокое), 14.30** (вс; из: Миоры), 14.53 (из: Глубокое), 16.00 (из: Браслав), 16.50 (из: Рига), 18.35 (из: Миоры) [7.20 (до: Браслав), 8.30 (до: Миоры), 8.40 (до: Рига), 11.50 (кр.вс; до: Глубокое), 12.20 (вс; до: Глубокое), 13.10 (до: Глубокое), 15.00 (до: Браслав), 18.05 (пн,пт,сб; до: Миоры), 19.30 (до: Глубокое)]
• Миоры; ч/з Браслав (через: Глубокое, Шарковщина, Браслав; 2:50) 10.35 (из: Минск) [15.40 (до: Минск)]
• Миоры; ч/з Новый Погост (через: Глубокое, Шарковщина, Новый Погост; 1:50) 20.35 (пн,пт.сб; из: Минск) [5.00 (пн,пт,сб; до: Минск)]
• Поставы -ОТМЕНЕН-17.50 (из: Минск)
• Шарковщина -ОТМЕНЕНЫ-9.47 (сб, из: Минск), 14.04 (вс, из: Минск)
Пригородные маршруты:
• Бегомль (через: Прудники; 0:40) 7.50 (раб), 8.45 (вых), 11.00 (пт), 12.20, 14.00 (вт,ср,чт), 14.00 (пн,пт, заезд: Бересневка), 14.30 (заезд: Витуничи, Березки, Вилейка), 17.30 + транзит до: Витебск, Минск [7.00, 8.15 (пт), 9.30 (вт,ср,чт), 10.00 (вых), 13.38, 16.30 (раб)]
• Березино (через: Комайск, Глинное, Пустоселье; 0:48-1:00) 5.30 (3-я пт. месяца), 5.55 (вт,ср,чт,пт), 8.00 (сб), 13.00 (пт; заезд: Осово, Шалагиры, Варлань/ в пути - 1:27), 15.00 (сб), 15.00 (вс; заезд: Осово), 17.10 (раб)
• Вешнее (через: Порплище, Грабучее; 0:35-0:50) 5.30 (пт), 5.45 (вс), 15.00 (вс; заезд: Володьки), 17.10 (пт; заезд: Володьки, Варганы)
• Волколата (через: Парафьянов-ж.д.станция, Ситцы, Станиславцы; 0:50-1:25) 17.20 (пн,ср,чт; заезд: Плиски), 17.40 (вт)
• Володьки (через: Порплище, заезд: Варганы; 0:40) 6.20 (пн,вт,чт), 17.10 (пн,вт,чт)
• Городище (через: Парафьянов-ж.д.станция, Ситцы, Станиславцы, Волколата; 1:10-1:40) 4.40 (пн,ср,чт,вых), 4.40 (вт,пт; заезд: Будичи), 13.00 (пн,чт,пт,вых), 13.00 (вт,ср; заезд: Будичи), 17.20 (сб; заезд: Новая Вёска, Макаровичи, Лисовичи/ в пути - 2:06), 17.40 (пт,вс)
• Грабучее (через: Порплище; 0:40) 5.45 (ср), 6.00 (сб), 17.10 (ср; заезд: Володьки, Варганы), 17.10 (сб)
• Крипули (через: Турки, Отрубок; 0:35-0:50) 5.45 (вт,пт; заезд: Ветахмо, Коляги), 5.55 (вс; заезд: Ветахмо), 6.10 (пн,ср,чт,сб), 14.30 (пн,вт,ср,чт,сб; заезд: Гнездилово), 14.30 (пт; заезд: Гнездилово, Березовка), 17.30 (пн,ср,чт,сб; заезд: Гнездилово), 17.30 (вт,пт; заезд: Гнездилово, Березовка, Вороны), 17.30 (вс; заезд: Гнездилово, Березовка)
• Крулевщизна, ж.д. станция (через: Литовцы; 0:35) 6.30, 13.30, 17.25 [7.06, 14.10, 18.03]
• Куты -ОТМЕНЕНЫ-5.30 (пт), 5.55 (пн), 17.30 (пн,пт)
• Макаровичи /кольцевой/ (через: Парафьянов-ж.д.станция, Новая Вёска, Макаровичи, Лисовичи, Ситцы; 0:50) 4.50 (вых; против часовой), 5.40 (пт; против часовой), 6.00 (вт; против часовой), 17.20 (вт,пт,вых; по часовой)
• Нестеровщина (через: Торгуны, Тумиловичи; 0:40) 6.10 (вт,чт), 7.30 (пн,ср), 14.00 (пн,вт,ср,чт,сб), 17.30 (раб; заезд: Дедино)
• Парафьянов, ж.д. станция*** (0:20) 10.20**** (пн,вт,ср,чт) [5.10 (сб), 10.55 (пн,вт,ср,чт)]
• Торгуны (через: Плитница; 0:25) 7.50 (пт), 11.30 (пт)
• Федорки (через: Комайск, Глинное, Пустоселье, Березино, Осетище; 1:30) 4.40 (пн)
• Черница-1 (через: Торгуны, Тумиловичи, Нестеровщина, Черница-2; 0:55-1:33) 5.00 (пт; заезд: Отрубок), 5.40 (вых; заезд: Отрубок), 14.00 (пт; заезд: Дедино, Староселье, Бирюли, Отрубок), 14.00 (вс; заезд: Отрубок), 17.30 (сб; заезд: Дедино, Отрубок)
• Юрковщина (через: Парафьянов-ж.д.станция, Струки; 0:40) 9.30 (вт; через: Гирново), 9.30 (пт,вс), 12.50 (пт,вс; через: Гирново, заезд: Струки)
* - пригородные рейсы
** - не в ходу на июнь 2018 г.
*** - также к станции Парафьянов подходят пригородные рейсы до: Волколата, Городище, Макаровичи, Юрковщина
**** - к пригородному поезду 6626 Молодечно - Полоцк
Автостанция находится в центральной части города, напротив рынка.

Докшицы
Пригородные поезда по станции Парафьянов, отправление, июнь 2018 (Игорь Горобец)
• Глубокое (через: Крулевщизна) 22.05 (23.10, из: Молодечно)
• Крулевщизна 14.26 (14.50, вых, из: Молодечно)
• Молодечно (через: Княгинин, Вилейка) 5.11 (6.54, из: Глубокое), 15.47 (17.41, вых, из: Крулевщизна), 17.31 (19.32, из: Полоцк)
• Полоцк (через: Крулевщизна, Подсвилье, Ветрино) 10.49 (13.15, из: Молодечно)

Докшицы
Пригородные поезда по станции Парафьянов, прибытие, июнь 2018 (Игорь Горобец)
• Глубокое (4.02, до: Молодечно) 5.00
• Крулевщизна (15.20, вых, до: Молодечно) 15.43
• Молодечно (8.56, до: Полоцк) 10.48, (12.41, вых, до: Крулевщизна) 14.25, (20.14, до: Глубокое) 22.04
• Полоцк (15.17, до: Молодечно) 17.30

Крулевщина
Пригородные поезда по станции Крулевщизна, отправление, июнь 2018 (Игорь Горобец)
• Глубокое 22.50 (23.10, из: Молодечно)
• Лынтупы (через: Глубокое, Воропаево, Поставы, Годутишки) 17.40 (20.21)
• Молодечно (через: Парафьянов, Княгинин, Вилейка) 4.35 (6.54, из: Глубокое), 15.20 (17.41, вых), 17.07 (19.32, из: Полоцк)
• Полоцк (через: Подсвилье, Зябки, Ветрино) 4.49 (6.38), 11.19 (13.15, из: Молодечно), 15.09 (17.04, из: Поставы), 22.35 (0.12, пт,вс. из: Поставы)
• Поставы (через: Глубокое, Воропаево) 11.27 (13.05, из: Полоцк), 19.13 (20.35, пт,вс, из: Полоцк)

Крулевщина
Пригородные поезда по станции Крулевщизна, прибытие, июнь 2018 (Игорь Горобец)
• Глубокое (4.02, до: Молодечно) 4.20
• Лынтупы (7.40) 10.20, (20.50) 0.13*
• Молодечно (8.56, до: Полоцк) 11.17, (12.41, вых) 14.50, (20.14, до: Глубокое) 22.27
• Полоцк (9.24, до: Поставы) 11.15, (15.17, до: Молодечно) 17.05, (17.24, пт,вс, до: Поставы) 19.02, (20.23) 22.15
• Поставы (13.25, до: Полоцк) 15.03, (20.55, пт,вс, до: Полоцк) 22.18
* - пассажирский поезд №620 (межрегиональные линии эконом-класса)

Лепель
Автостанция, отправление, сентябрь 2014 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Москва, Щелковский автовокзал (через: Витебск; 10:30) 20.30 (вс, из: Барановичи)
• Санкт-Петербург, автовокзал (через: Полоцк, Опочка, Остров, Псков, Луга; 11:40) 20.00 (из: Минск, АВ Центральный)
• Таллинн (через: Полоцк, Верхнедвинск, Пярну; 11:45) 18.30 (пт)
Междугородные маршруты:
• Барановичи (4:35) 3.45 (вт; из: Москва)
• Бегомль (через: Домжерицы; 2:00) 16.00 (вт,ср)
• Бегомль (через: Крайцы; 2:25) 13.00 (вс)
• Березино (через: Пышно, Савин Дуб) 6.20 (2-е и 4-е вс), 13.20 (2-е и 4-е вс)
• Бобруйск (через: Бегомль, Мстиж, Борисов, Березино, Кличев; 6:45) 10.00 (из: Новополоцк)
• Борисов (через: Новые Волосовичи, Холопеничи, Крупки; 3:10) 15.00 (пт,вых)
• Браслав (через: Докшицы, Глубокое, Шарковщина) - ОТМЕНЕН - 14.00 (пн,пт)
• Верхнедвинск (через: Полоцк) - ОТМЕНЕН - 21.00т (из: Минск)
• Витебск (через: Бешенковичи) 6.05, 6.30 (пн,ср,пт; из: Докшицы), 9.05 (из: Докшицы), 9.35 (пн,вт,чт,сб), 10.05, 10.40 (пт,вых; из: Минск, АВ Восточный), 12.40, 13.30 (пт), 15.30 (пт), 16.15 (пн,вт,ср,чт; из: Минск), 16.15 (пт,вых), 17.10 (кр.пн; из: Минск), 17.30, 19.00, 20.20 (из: Минск)
• Гродно (через: Бегомль, Докшицы, Долгиново, Вилейка, Молодечно, Лида) - ОТМЕНЕН - 10.45 (вс; из: Витебск)
• Докшицы (через: Бегомль; 1:30) 17.15 (пн,ср,пт; из: Витебск), 19.50 (из: Витебск)
• Минск (АВ Восточный; через: Минск АВ Московский; 2:45-3:10) 6.55* (пн,сб; из: Ушачи), 7.15* (пн,вт,ср,чт; из: Витебск), 8.45* (кр.пн; из: Витебск), 9.08* (пн,вт,чт,пт; из: Витебск), 10.35* (из: Полоцк), 12.15* (из: Витебск), 13.10* (пт,вс; из: Полоцк), 14.05* (пт,вс; из: Ушачи), 14.35* (из: Новополоцк), 15.40* (вс), 16.10* (из: Витебск), 17.41* (из: Новополоцк), 18.26* (пт,вых; из: Витебск), 20.26* (из: Новополоцк), 20.55* (из: Витебск)
• Минск (АВ Центральный; 2:40-3:00) 5.10 (из: Санкт-Петербург), 10.01 (из: Витебск), 16.02 (из: Полоцк)
• Новолукомль (через: Чашники, Лукомль; 1:50/1:20) 17.54 (пт; из: Новополоцк), 19.25 (вс; из: Новополоцк)
• Новополоцк (через: Полоцк; 1:40-1:55) 10.50 (из: Минск, АВ Восточный), 11.09 (пт; из: Новолукомль), 11.52 (из: Минск, АВ Восточный), 15.19 (из: Минск, АВ Восточный), 15.39 (вс; из: Новолукомль), 16.35 (из: Бобруйск)
• Орша (через: Чашники; 2:40) 17.25 (пт,вс)
• Полоцк (через: Сорочино; 1:15) 10.45 (вых; из: Минск, АВ Центральный), 19.30 (из: Минск, АВ Восточный)
• Ушачи (через: Дольцы) 12.45 (пн,пт,сб), 14.00 (вс)
• Ушачи (через: Лесные Озера; 0:50) 18.10 (пн,сб; из: Минск, АВ Восточный), 21.50 (пт,вс; из: Минск, АВ Восточный)
Пригородные маршруты:
• Аношки (через: Велевщина) 5.40 (ср), 17.30 (ср; заезд: Свядица)
• Боровка 6.10 (через день), 6.40 (кр.вых), 8.50 (вс), 9.00 (кр.вс), 9.30 (вс), 10.00 (кр.вс), 10.10 (вс), 10.50 (вс), 11.00 (кр.вс), 11.30 (вс), 12.00 (кр.вс), 12.10 (вс), 14.30 (кр.вс)
• Велевщина 5.40 (пт), 6.15 (пн,вт,чт), 8.00, 15.00 (сб), 17.30 (кр.сб)
• Веребки - ОТМЕНЕН - 6.50 (кр.пт,вс), 16.30 (сб)
• Воронь (через: Юрковщина) 6.10, 11.10 (вых), 17.45
• Григоровичи (через: Новые Волосовичи) 5.50 (пн,ср,чт), 17.15 (пн,ср,чт)
• Губино (через: Камень) 13.20 (пн,вт,ср,чт)
• Замошье (через: Далики) 6.50 (вс), 17.30 (вс)
• Затеклясье 6.00 (пн,ср,чт), 15.00 (пн,ср,чт)
• Земцы (через: Замошье) 5.30 (ср), 17.35 (ср)
• Иринполье (через: Лядно) 8.00 (вс), 13.00 (ср,вс)
• Караевичи (через: Матырино) 7.25 (пн,пт), 16.00 (пн,пт)
• Кострица (через: Новые Волосовичи) 5.30 (вт), 17.15 (вт)
• КПП (через: Боровно) 5.45 (раб), 8.45 (вс), 17.45
• КПП (через: Черцы) 12.00 (вс), 15.10 (вс)
• Ладеено (через: Несино) 7.50 (пт), 15.00 (пт)
• Ладосно (через: Двор-Бабча) 5.40 (пн,пт), 17.15 (пн,пт)
• Ляховичи (через: Новые Волосовичи) 5.30 (пт,вс), 17.15 (пт,вс)
• Матырино (через: Боровка) 7.25 (вт,ср,чт), 7.30 (вых), 16.00 (вт,ср,чт)
• Межица (через: Черцы) 5.50, 8.00, 13.00 (вых), 14.20 (раб), 17.40
• Новые Волосовичи (через: Зеленый Остров) 6.30 (сб), 8.00, 13.00 (вс), 14.45 (ср), 17.15 (сб)
• Оконо 7.30 (вс), 15.00 (вс)
• Оконо (через: Затеклясье) 5.35 (вт,пт), 15.00 (вт,пт)
• Переходцы (через: Крайцы) 17.30 (пт)
• Пышно (через: Студенка) 6:45 (вс), 7.30 (кр.вс), 17.30
• Савин Дуб (через: Студенка) 6.20 (1-е и 3-е вс), 8.30 (ср), 13.20 (1-е и 3-е вс), 14.30 (ср)
• Староселье (через: Казинщина) 5.50 (вт,ср, вс), 17.15 (вт,ср,вс)
• Суша (через: Замошье) 5.30, 5.50 (вс), 13.20 (пт,вс), 15.00 (сб), 17.35 (раб)
Примечания:
* - рейсы выполняют заезд на автовокзал Центральный г. Минск.

Лепель
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Орша-Центральная 4.27 (7.20), 14.03 (16.53), 18.20 (21.13, вых, летний)

Лепель
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Орша-Центральная (9.14) 12.07, (14.00, вых, летний) 16.56, (18.23) 21.16

Лиозно
Автостанция, отправление, июнь 2004 (Всеволод С. Путник)
Международные маршруты:
• Смоленск 18.00 (кр, пн, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
• Витебск 7.15 (вых), 7.40 (раб), 8.30 (вых), 9.15, 11.15 (вых), 11.20 (раб), 12.20 (вых), 13.15, 13.23 (кр.пн, из: Смоленск), 15.15, 16.45, 19.10, 20.45 (пт, вс)
Пригородные маршруты:
• Бабиновичи (через: Рублево) 7.00 (пн, вт, ср, чт, пт), 15.00 (пн, вт, ср, чт), 16.50 (пт, сб, вс)
• Горбово 11.00, 18.30 (раб), 19.00 (сб)
• Добромысли 18.10 (вс)
• Добромысли (через: Горелики) 9.35 (вт), 17.30 (вт)
• Замшино 7.40, 14.00
• Зачерня 6.25 (ср), 10.50 (сб), 15.50 (ср, вых)
• Ковали 7.00, 13.20, 17.00
• Колышки 12.00 (раб), 13.30 (вых), 17.40 (кр.вт,ср)
• Колышки (через: Мальково, Яськовщина) 15.10 (раб)
• Колышки (через: Яськовщина) 7.00
• Мальково 8.25 (пн, вт, чт, пт)
• Матушово 8.25 (ср, сб), 17.15 (ср, вс)
• Ордеж 6.00 (вт, пт), 14.20 (вт, пт)
• Пушки 9.15, 17.20
• Ситно 6.10, 14.40

Лиозно
Автостанция, прибытие, июнь 2004 (Всеволод С. Путник)
Международные маршруты:
• Смоленск 13.23 (кр.пн, до: Витебск)
Междугородные маршруты:
• Витебск 7.01 (вых), 7.28 (раб), 8.08 (вых), 9.03, 10.53 (вых), 11.09 (раб), 11.53 (вых), 13.03, 14.47, 16.18, 17.55 (кр.пн, до: Смоленск), 18.53, 20.33 (пт, вс)
Пригородные маршруты:
• Бабиновичи 9.05 (раб), 16.58 (пн, вт, ср, чт), 19.09 (пт, вых)
• Горбово 13.08, 20.28 (раб), 20.52 (сб)
• Добромысли 10.45 (вт), 18.39 (вт), 19.25 (вс)
• Замшино 9.03, 15.23
• Зачерня 7.39 (ср), 11.59 (сб), 16.59 (ср, вых)
• Ковали 8.56, 15.45, 19.16
• Колышки 8.56, 13.22 (раб), 15.06 (вых), 17.07 (раб), 19.02 (кр.вт,ср)
• Мальково 9.18 (пн, вт, чт, пт)
• Матушово 9.45 (ср, сб), 18.35 (ср, вс)
• Ордеж 8.56 (вт, пт), 17.11 (вт, пт)
• Пушки 9.47, 17.52
• Ситно 8.10, 16.43

Лынтупы
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна 7.40 (10.20), 20.50* (0.13)
* - пассажирский поезд №620

Лынтупы
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна (17.40) 20.21

Миоры
Автостанция, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Даугавпилс (через: Браслав, Силене; 2:25) 8.40 (пт,вых; из: Полоцк)
Междугородные маршруты:
• Браслав (через: Перебродье, Иказнь; 0:55) 0.15 (сб,пн*; из: Витебск), 10.25 (из: Витебск), 14.06 (кр.вс; из: Витебск), 18.09 (пт; из: Новополоцк), 20.31 (из: Витебск)
• Витебск (через: Полоцк, Шумилино; 3:15-4:25) 4.32 (пн,вт,ср,чт, из: Браслав; заезд: Дисна), 5.15 (пн,ср; заезд: Дисна), 6.20 (кр.вс; из: Браслав), 7.00 (пт; заезд: Дисна, Новополоцк), 8.17 (пт,вых, из: Браслав; заезд: Дисна), 14.56 (из: Браслав), 17.00 (вс), 17.20 (пт,вс, из: Браслав; заезд: Новополоцк; без заезда: Полоцк)
• Глубокое (через: Шарковщина; 1:45) 11.00, 16.10
• Друя (через: Казаково) 7.00 (вс), 13.00 (вс)
• Минск, автовокзал Восточный (экспресс; 4:20) 8.00 (пн,пт,сб), 13.00 (вс)
• Минск, автовокзал Восточный (через: Шарковщина, Глубокое, Докшицы, Бегомль, Плещеницы, Логойск, Минск-Центральный АВ; 5:40) 7.20 (вых)
• Новополоцк (через: Дисна, Полоцк; 2:28) 11.44 (пт; из: Браслав)
• Полоцк (через: Дисна; 1:25/1:55) 6.00, 18.25 (пт,вых; экспресс; из: Даугавпилс)
• Шарковщина - ОТМЕНЕН - 6.40 (сб)
Пригородные маршруты:
• Белевцы (через: Красное) 6.10 (вс), 13.30 (вс), 17.10 (ср)
• Боборики - ОТМЕНЕН - 7.30, 17.30 (чт,вс)
• Возовники (через: Дворное Село) 6.30 (вс; заезд: Канахи), 6.50 (ср), 14.00 (ср), 14.00 (вс; заезд: Канахи)
• Волковщина - ОТМЕНЕН - 9.30 (раб)
• Ворцы - ОТМЕНЕН - 8.20, 15.40 (вс)
• Германовичи - ОТМЕНЕН - 10.30 (вых)
• Дворное Село (через: Возовники) 6.50 (пн,вт,чт,пт), 14.00 (пн,вт,чт,пт)
• Демские 7.15 (вт,сб), 14.30 (вт,сб)
• Дорожки (через: Новые Крюки, Турково, Дисна, Цветино, Язно, Канцерово) 5.25 (пн,ср,вых), 14.00 (пн,ср,вых)
• Дригучи (через: Новые Крюки) 8.00 (вс; заезд: Малявки), 8.15 (раб), 15.15 (раб), 15.15 (вс; заезд: Малявки)
• Идолта - ОТМЕНЕН - 17.30 (кр.чт,вс)
• Ист - ОТМЕНЕН - 17.25
• Малявки (через: Старые Крюки) 6.10 (вт), 13.40 (вт)
• Новгороды 6.40 (пн,вт,чт,пт), 17.10 (пн,вт,чт,пт)
• Новый Погост - ОТМЕНЕН - 17.20 (раб)
• Окунево (через: Ситьково) 11.50
• Осторово (через: Волковщина, Новый Погост) 5.15 (сб), 14.30 (сб)
• Папшули (через: Новые Крюки, Турково, Дисна, Заутье, Сорочино, Язно) 5.25 (вт,чт,пт,сб), 14.00 (вт,чт,пт,сб)
• Перебродье (через: Идолто) 6.55 (вт,чт,сб), 13.15 (вт,чт,сб)
• Перебродье (через: Нивники) 6.55 (вс), 13.15 (вс)
• Подвятье (через: Идолто) 7.15 (пн,ср,пт), 14.20 (пн,ср,пт)
• Слобода (через: Гвардейское) 6.30 (вс), 13.15 (вс)
• Слобода (через: Леонполь) 6.50 (пн,ср,чт,пт), 13.15 (пн,ср,чт,пт)
• Слобода (через: Переслово) 6.50 (вт), 13.15 (вт)
• Слобода (через: Узмены, Верхнедвинск) 6.30 (сб), 16.20 (сб)
• Старые Крюки 6.40 (пн,ср,чт,пт)
• Старый Погост (через: Волковщина, Новый Погост) 5.40 (вт,чт,вс), 14.30 (вт,чт,вс)
• Чемеры (через: Чурилово) 7.15 (чт), 14.30 (чт), 15.00 (вс)
Примечания: автостанция Миоры работает с 5.00 до 18.50, перерывы: с 8.40 до 10.20 и с 15.15 до 15.35
* - при переходе суток с пт,вс на сб,пн

Новополоцк
Автовокзал, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Рига (7:00) -ОТМЕНЕН-17.00 (из: Витебск)
• Санкт-Петербург, АВ (через: Полоцк-АВ, Россоны, Юховичи, Себеж, Опочка, Остров, Псков-АВ, Луга; 10:35) 9.00 [8.00]
Междугородные маршруты:
• Бешенковичи (2:00) -ОТМЕНЕНЫ-8.20 (пн), 20.20т (пт)
• Бобруйск, АВ (через: Полоцк-АВ, Лепель, Бегомль, Борисов, Березино, Кличев; 8:45) 8.00 [9.45]
• Борковичи -ОТМЕНЕНЫ-6.10, 17.40
• Браслав (через: Миоры; 3:33/2:07) 15.35 (пт; заезд: Полоцк-АВ, Дисна-АС), 23.00 (пт,вс; из: Витебск, через: Дисна-поворот) [10.40 (пт; заезд: Дисна-АС, Полоцк-АВ), 16.30 (пт,вс; до: Витебск)]
• Верхнедвинск (через: Боровуха, Зельки; 1:10) 12.30 (пт,вых; из: Полоцк), 16.50 (из: Витебск) [6.45 (до: Витебск), 15.10 (пт,вых; до: Полоцк)]
• Витебск, АВ**** (через: Полоцк-АВ, Шумилино-АС; 1:55-2:25) 8.00 (из: Верхнедвинск, через: Шумилино-центр), 9.00 (пт; из: Миоры), 18.44 (пт,вс; из: Браслав, без заезда: Полоцк); см. также рейсы до: Гомель, Орша [14.40 (до: Верхнедвинск), 15.30 (пт; до: Миоры), 21.00 (пт,вс; до: Браслав, без заезда: Полоцк)]
• Глубокое (через: Полоцк-АВ, Ветрино; 2:15) 12.50 [9.20]
• Гомель, АВ (через: Полоцк-АВ, Шумилино, Витебск-АВ, Орша-АВ, Шклов, Могилев-АВ, Довск; 9:25) 7.35 (пн,пт,вых) [9.30 (пн,пт,вых)]
• Дисна, АС*** (через: Островщина; 1:05) 5.30, 11.10 (сб), 13.30, 17.00 [6.50, 12.30 (сб), 14.40, 18.40]
• Минск, АВ Центральный**** (через: Полоцк-АВ, Лепель, Бегомль; 4:10) 13.45т, 18.30т (пт,вс) [8.00т, 12.10т (пт,вс)]
• Миоры (через: Дисна-АС; 1:50) 18.05 (пт; из: Витебск) [7.00 (пт; до: Витебск)]
• Новолукомль (через: Полоцк-АВ, Лепель, Чашники, Лукомль; 3:45/3:05) 16.00 (пт), 17.40 (вс) [9.25 (пт), 14.00 (вс)]
• Орша, АВ (через: Полоцк-АВ, Оболь, Витебск-АВ; 3:50) 15.00т (пн,ср,пт) [6.00т (пн,ср,пт)]
• Поставы (3:00) -ОТМЕНЕН-21.00т
• Россоны*** (через: Полоцк-АВ, Клястицы; 2:15) 19.30 (пт,вс); см. также рейс до: Санкт-Петербург [17.30 (пт,вс; через: Зеленка)]
• Ушачи*** (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Лутово; 1:23) 9.00 (сб), 19.00 (пт,вс) [7.00 (сб), 17.10 (пт,вс)]
• Чашники (2:15) -ОТМЕНЕН-18.35т (вс); см. Новолукомль
Пригородные маршруты:
• Азино (№328; через: Коптево, Гамзелево, заезд: Гвоздово; 0:45) 5.00 (пн,ср,чт,пт; до: Матюши), 5.30 (вт,вых; без заезда: Гвоздово), 7.12, 13.10, 15.40, 17.35 (пн,ср,чт,пт; до: Матюши), 17.35 (вт,вых) [6.18 (кр.сб), 8.23 (сб), 14.05 (кр.сб), 16.35 (кр.сб), 18.57 (кр.сб)]
• Боровуха** (№6; через: Коптево, Глинище; 0:40) 5.13, 5.50*, 6.10, 6.35* (раб), 7.00, 7.27*, 7.44, 8.10, 8.45, 9.12*, 9.35*, 10.10, 10.50*, 11.18, 11.55, 12.25*, 12.55, 13.24, 14.00*, 14.40, 15.05*, 15.45*, 16.15*, 16.40, 17.10, 17.42, 18.20*, 18.54, 19.35, 20.38*, 21.25*, 22.10, 23.46 (через: Междуречье); также курсируют микроавтобусы [5.52, 6.32*, 6.50, 7.13* (раб), 7.44, 8.08*, 8.24, 8.48, 9.24, 9.51*, 10.15*, 10.49, 11.30*, 12.08, 12.40, 13.10*, 13.35, 14.05, 14.38*, 15.20, 15.45*, 16.26*, 17.05*, 17.34, 18.00, 18.30, 19.10*, 19.40, 20.16, 21.15*, 22.05*, 22.48, 00.16; также курсируют микроавтобусы]
• Ветрино, микрорайон (№314; через: Ксты, Фариново; 1:00) 5.20, 7.45, 11.50, 15.35, 18.15 [6.20, 9.00, 13.10, 16.45, 19.30]
• Междуречье** (№21; 0:25) 5.48, 6.49, 7.50 (раб), 9.00 (через: Гамзелево), 11.10 (раб), 11.20 (вых), 14.22 (вых), 14.30 (раб), 15.22, 16.30, 18.17 (через: Гамзелево), 20.28 [6.20, 7.16, 8.18 (раб, через: Гамзелево), 9.30 (через: Гамзелево), 11.48 (вых), 11.51 (раб), 14.50 (вых), 15.11 (раб), 15.50, 17.00 (раб), 17.13 (вых), 18.50 (через: Гамзелево), 20.59]
* - до/от: Училище Олимпийского резерва
** - городские маршруты, кассами автовокзала не обслуживаются, билеты в автобусе
*** - межрайонный пригородный маршрут
**** - также от автовокзала курсируют заказные микроавтобусы фирмы "Полоцкий экспресс" с 6.00 до 22.00 каждый час, тел. для бронирования +375 44 573-44-44
В Полоцк до ж.д. вокзала в течение дня регулярно следуют автобусы и маршрутные такси городских маршрутов №№ 5 и 10

Орша
Старый автовокзал, отправление
Старый автовокзал, находившийся на другом конце города от ЖД-вокзала, закрыт в 2008 году! Все рейсы уходят теперь от нового автовокзала.

Орша
Новый автовокзал (у ЖД-вокзала), отправление, октябрь 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
• Варшава (через: Минск АВ Московский, Барановичи, Брест; 13:00) 6.25 (пн,ср,чт,сб; из: Санкт-Петербург)
• Рига (через: Витебск, Полоцк, КПП Патерниеки, Даугавпилс; 10:10) 21.10 (пт,вс; из: Гомель)
• Санкт-Петербург (АВ-2; через: Витебск, Псков, Остров; 13:30) 19.30 (вт; из: Пинск)
• Санкт-Петербург (автостанция Мурино; через: Витебск, Невель, Пустошка, Опочка, Остров, Псков, Луга; 14:00) 16.50 (чт; из: Бобруйск)
• Санкт-Петербург (Витебский вокзал; через: Витебск, Псков, Луга, Санкт-Петербург АВ; 12:20) 0.10 (пн,ср,пт,сб; из: Варшава)
Междугородные маршруты:
• Бабиновичи (через: Ореховск; 1:20) 6.50 (сб), 16.15 (пт,вых)
• Бобруйск (через: Могилев, Кировск; 3:50) 8.05 (сб; из: Санкт-Петербург), 9.40т (пн,вт,ср,чт; из: Витебск)
• Бобруйск (через: Шклов, Могилев, Кировск; 4:40) 9.45 (пт,вых; из: Витебск), 17.33 (из: Витебск)
• Витебск (1:45) 6.25 (кр.вых; из: Бабиничи), 6.30 (кр.вс), 7.05 (кр.вых; из: Бабиничи), 7.15 (вых), 7.19 (кр.вс; из: Дубровно), 7.45 (кр.вых; из: Болбасово), 8.20т, 8.50 (вс), 9.30т (кр.сб; из: Болбасово), 10.15т (сб), 10.45т (пн,ср,пт,вс; из: Гомель), 11.07 (из: Бобруйск), 12.00 (кр.вс), 12.30т (кр.пт), 14.00т (кр.вс), 14.00 (из: Болбасово), 14.30т, 15.10 (из: Горки), 15.40 (вых; из: Дубровно), 15.50 (из: Горки), 15.50 (вс; из: Коханово), 16.45 (вс; из: Коханово), 17.30т, 18.20 (пн,вт,ср,чт; из: Бобруйск), 19.15т (из: Гомель), 21.00 (пт,вых; из: Бобруйск)
• Витебск (через: Ореховск; 2:00) 9.08 (кр.вс; из: Дубровно)
• Гомель (через: Могилев АВ/мясокомбинат, Довск; 4:00) 8.30* (из: Витебск), 11.39 (из: Новополоцк), 19.10т* (пн,ср,пт,вс; из: Витебск)
• Горки (1:20) 7.30 (кр.вт,чт), 7.35 (вт,чт), 8.35 (кр.вт,чт), 11.30 (вых; из: Витебск), 11.40 (вых), 12.50, 16.10 (кр.вт,чт), 17.15 (пт,вс), 20.05 (из: Витебск)
• Горшевщина (№222; 1:50) 12.15 (сб), 17.15 (пт,вс)
• Дрибин (через: Горки; 2:05) 13.30 (пт,вых)
• Дубровно (№218; 0:50) 5.45, 6.45, 7.15, 7.45, 8.45, 9.20т (вых), 10.05 (кр.вых), 10.20, 10.50т (вых), 11.20, 12.20, 12.50т (вых), 13.20, 14.30, 15.30, 16.00т (вых), 16.30, 17.00т (вых), 17.30, 19.10, 20.10
• Заозерье (№214; через: Барань, Коханово; 0:55) 5.40, 11.00, 16.00
• Коханово (№226; через: Барань; 0:55) 6.10, 11.30, 14.20
• Лиозно
• Минск (АВ Восточный; 3:00) 7.15т (кр.чт,вс), 14.00т (вс)
• Минск (АВ Московский; 3:00) 5.20 (через: Барань; вт,ср,чт,вс), 5.40 (через: Барань; пн,пт,сб), 6.13т (из: Дубровно; через: Толочин),
• Могилев (1:30) 6.40т, 13.00т
• Новолукомль (2:20) 17.00т (пт,вс)
• Новополоцк (через: Витебск, Полоцк; 3:40) 6.00т, 14.56 (из: Гомель)
• Осинторф (№212; 1:20) 7.30 (вых), 15.20 (вых)
• Пинск (через: Могилев, Бобруйск, Старые Дороги, Слуцк, Ганцевичи; 8:50) 7.05 (вс; из: Санкт-Петербург)
• Сенно
• Чашники
Пригородные маршруты:
• Бабиничи (№215; 0:30) 6.25 (кр.вых), 20.10
• Барань (0:30) 6.00, 7.25, 8.55, 16.00, 17.15 + должны быть еще рейсы из центра Орши
• Берестеново (№216; 0:40) 5.50, 13.50 (кр.вых), 15.50 (вых), 18.25 (ср,пт,вых)
• Болбасово ** (через: Барань) 6.20 (кр.вых), 6.50 (кр.вых), 7.35 (вых), 9.10 (кр.вых), 10.10 (вых), 12.00 (вых), 12.20 (кр.вых), 13.40 (вых), 14.10 (кр.вых), 15.45 (кр.вых), 16.10 (вых), 17.50 (вых), 18.20 (кр.вых), 19.30 (вых), 19.55 (кр.вых), 20.10 (вых)
• Бояры (№207; 1:10) 8.00 (пн,вт,чт,пт), 13.30 (кр.вых), 13.10 (вых), 17.30
• Бояры (через: Пугляй; 0:45) 7.45 (ср)
• Грязивка (№208; 1:05) 8.10 (кр.пн), 17.40 (кр.пн)
• Козловичи (№217; 1:25) 6.55, 10.40, 14.10, 17.55 (пт,вых)
• Копысь (№206; 1:20) 6.30, 10.00, 13.30, 15.40
• Копысь (через: Барань; 1:40) 8.00, 15.10
• Морозово (№200; 0:40) 5.25, 7.25, 11.00, 13.00, 16.00, 18.30
• Озерск (№211; 1:45) 6.50, 11.00 (пн,ср,сб), 15.05
• Ореховск (№210; 0:50) 5.15, 6.00 (кр.вых), 6.30 (кр.вых), 7.40, 8.30, 10.10 (кр.вых), 10.20 (вых), 10.55, 12.20, 13.15, 14.40, 16.15 (пн,вт,ср,чт), 18.00, 20.15
• Смётанка (№228; 0:55) 9.00 (ср,вых), 19.00 (ср,вых)
• Смольяны (№223; 1:20) 7.25, 11.30 (сб), 12.20 (пт), 14.55, 19.30 (пт,вс)
• Софиёвка (0:50) 6.45, 11.25, 14.50, 17.20
• Стопурево (№221; 1:30) 5.20, 9.10, 12.40, 16.25
• Чурилово (№209; 1:10) 8.00 (пт,вых), 14.50 (пт,вых)
• Шибеки (№219; 1:20) 5.50, 7.45т, 9.05, 11.50т, 12.30, 13.30т, 16.30
• Яковлевичи (№205; 1:05) 5.30, 8.05, 11.30, 14.30, 17.20
Автовокзал находится рядом с железнодорожным вокзалом.
*- рейсы Витебск-Гомель в Могилеве следуют через мясокомбинат, без заезда на автовокзал.
**- кроме того, в строке расписания на Болбасово, указано следующее: 8.50 (до: Александр.) по раб дням, 10.45 (до: Барань) по раб дням.

Орша
Пригородные поезда от станции Орша-Центральная, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Витебск 5.30 (7.31), 9.00 (10.47), 12.19 (14.06), 14.59 (16.38), 17.47 (19.34), 19.46 (21.39)
• Красное 9.03 (10.03), 17.51 (18.51)
• Кричев 7.29 (10.15), 13.57 (17.02), 21.05 (23.52)
• Лепель 9.14 (12.07), 14.00** (16.56, вых), 18.23 (21.16)
• Минск, Институт Культуры 5.04 (8.52), 13.56 (17.59), 15.36 (19.26)
• Минск-Восточный 5.55 (10.12), 17.28 (21.24)
• Минск-Пассажирский 12.49 (16.40, пт,вых), 20.17 (0.17)
• Могилёв 5.12 (6.57), 8.53 (10.47), 11.49 (13.40, пт,вых), 14.47 (16.35), 17.20 (19.07), 20.26 (22.13)
** - летний, не в ходу.

Орша
Пригородные поезда от станции Орша-Центральная, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Борисов (4.40) 6.59
• Витебск (6.52) 8.42, (8.25) 10.13, (11.24) 13.19, (14.48) 16.16, (17.24) 19.13, (20.14) 22.00
• Красное (10.32) 11.31, (19.07) 20.04
• Кричев-1 (8.58) 11.59, (13.15) 16.17, (17.52) 20.50
• Лепель (4.27) 7.20, (14.03) 16.53, (18.20, вых) 21.13**
• Минск, Институт Культуры (6.39) 10.52, (14.13) 18.25, (18.49) 22.40
• Минск-Восточный (10.34) 14.29, (12.43, пт,вых) 16.27, (15.50) 19.52
• Минск-Пассажирский (4.53) 8.37
• Могилёв (6.28) 8.20, (8.55) 10.57, (13.24) 15.21, (17.44) 19.32, (18.31, пт,вых) 20.19, (21.26) 23.24
** - летний, не в ходу.

Освея
Автокасса, отправление, ноябрь 2014 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
• Верхнедвинск (через: Кохановичи) 6.45, 16.00
• Верхнедвинск (через: Сарья) 6.45, 13.55 (ср), 19.20
• Полоцк (через: Задежье, Дерновичи; 1:55) 7.00 (кр.вт,чт), 9.10 (кр.ср), 17.00 (кр.ср)
Пригородные маршруты:
• Гаврилино 6.50, 16.20 (пт)
• Доброплесы 5.00, 18.50 (пт)
• Защирино 5.35, 17.45 (сб)
• Игналино 6.50 (летом: пн,чт; зимой: кр.пт,вых), 16.20 (летом: пн,чт; зимой: кр.пт,вых)
• Лисно 5.00, 18.50 (вт,вс)
• Сеньково 5.50, 15.00 (вс), 17.45 (вс)
• Совейки 5.15, 14.30, 17.45 (пт)
Примечания: автокасса Освея работает с 5.00 до 11.00, с 13.00 до 17.45 и с 18.45 до 19.20

Полоцк
Пригородные поезда, отправление, август 2018 (Игорь Горобец)
• Алёща (через: Дретунь) 8.20 (9.20), 14.32 (15.32, летом-ежедн, зимой-вт,вых)
• Бигосово* (через: Ропнянская, Верхнедвинск) 7.06 (8.37), 9.59 (11.32), 17.44 (19.15), 21.22 (22.55)
• Витебск (через: Шумилино) 5.10 (7.20), 7.20 (9.39), 11.54 (14.00), 15.11 (17.01, ускоренный), 17.14 (19.26), 20.38 (22.59)
• Крулевщизна 20.23 (22.15)
• Молодечно (через: Крулевщизна, Парафьянов, Княгинин, Вилейка) 15.17 (19.32)
• Поставы (через: Крулевщизна, Глубокое, Воропаево) 9.24 (13.05), 17.24 (20.35, пт,вс; ускоренный)
* - станция находится в пограничной зоне.

Полоцк
Пригородные поезда, прибытие, август 2018 (Игорь Горобец)
• Алеща (10.35, летом-ежедн; зимой-вт,вых) 11.36, (16.38) 17.38
• Бигосово (5.16) 6.54, (9.01) 10.38, (13.15) 14.49, (19.47) 21.20
• Витебск (7.11) 9.18, (9.07) 11.14, (11.59) 14.14, (14.45, ускоренный) 16.40, (17.21) 19.43, (20.49) 23.08
• Крулевщизна (4.49) 6.38
• Молодечно (8.56) 13.15
• Поставы (13.25) 17.04, (20.55, пт,вс; ускоренный) 0.12

Полоцк
Автовокзал, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов/Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Даугавпилс (через: Миоры, Браслав; 4:20) 7.00 (пт,вых) [15.20 (пт,вых)]
• Москва -ОТМЕНЕН-19.00 (вт,чт,вс)
• Рига, АВ (через: Бигосово, Даугавпилс; 7:50) 0.35 (пн,сб*; из: Гомель), 12.40 (пн,чт,пт,вых; из: Витебск; до аэропорта Рига, заезд: Верхнедвинск, Краслава, Ливаны) [13.30 (чт; до: Гомель), 17.15 (пн; до: Гомель), 23.20 (ср,чт,пт,вых; до: Витебск)]
• Санкт-Петербург, АВ (через: Юховичи, Опочка, Остров, Псков-АВ; 10:10/9:20) 9.25 (из: Новополоцк; заезд: Россоны, Себеж, Луга), 22.40 (из: Минск) [8.00 (до: Новополоцк), 19.00 (до: Минск)]
• Смоленск - ОТМЕНЕН - 5.58т (пт,вых, из: Новополоцк)
• Таллин 19.20** (пт, из: Минск)
Междугородные маршруты:
• Бешенковичи -ОТМЕНЕНЫ-13.40 (вс), 15.00 (пт)
• Бобруйск, АВ (через: Лепель, Бегомль, Борисов, Березино, Кличев; 8:15) 8.30 (из: Новополоцк) [9.45 (до: Новополоцк)]
• Браслав (через: Дисна-поворот, Миоры; 2:15-2:50) 8.45 (из: Витебск), 12.45т (кр.вс, из: Витебск), 16.05 (пт, из: Новополоцк, заезд: Дисна-АС), 18.30 (из: Витебск, заезд: Дисна-АС) [3.30т (кр.вс; до: Витебск), 5.20 (пн,вт,ср,чт; до: Витебск), 7.25 (пт,вых; до: Витебск), 10.40 (пт; до: Новополоцк), 14.00 (до: Витебск)]
• Верхнедвинск (через: Боровуха, Зельки; 1:10-1:30/1:45-заезд) 11.55 (пн,вт,ср,чт), 11.55 (пт,вых; заезд: Новополоцк-АВ), 14.00 (пт,вых), 16.25 (из: Витебск; заезд: Новополоцк-АВ), 18.00 (вт,чт), 22.15 (пт,вс; из: Минск) [6.45 (до: Витебск; заезд: Новополоцк-АВ), 8.05 (вт,чт,пт,вых), 10.35 (пт,вс; до: Минск), 15.10 (пн,вт,ср,чт), 15.10 (пт,вых; заезд: Новополоцк-АВ)]
• Видзы (через: Миоры, Браслав; 2:50) 16.50 (из: Витебск)
• Витебск, АВ (через: Оболь, Шумилино-АС/экспресс; 1:30-2:00) 5.45, 6.05 (кр.вс, из: Браслав), 6.40 (из: Поставы), 7.00 (из: Россоны), 7.15 (из: Глубокое), 7.20 (пн,чт,пт,вых; экспресс, из: Рига), 7.40 (пн,вт,ср,чт; из: Браслав), 7.45 (кр.вс, из: Шарковщина, через: Шумилино-центр), 8.35 (из: Верхнедвинск, через: Шумилино-центр), 8.45, 9.20 (кр.вс), 9.30 (пт, из: Миоры), 10.15 (пт,вых, из: Браслав), 11.20, 11.55, 12.45 (из: Поставы), 13.45, 15.15 (из: Россоны), 15.50, 16.25т (из: Нарочь, экспресс), 16.30 (из: Браслав), 16.45 (пт,вс, из: Шарковщина, через: Шумилино-центр), 17.48 (из: Глубокое), 18.35 (вс, из: Миоры, через: Шумилино-центр) [см. Витебск]
• Витебск (через: Бешенковичи) - ОТМЕНЕН - 13.40т (вс)
• Глубокое (через: Ветрино; 1:30-1:45) 13.20 (из: Новополоцк), 18.05 (кр.вт; из: Витебск), 18.05 (вт; из: Витебск, заезд: Озерцы), 21.55 (из: Витебск); см. также рейсы до: Нарочь, Поставы [5.35 (до: Витебск), 9.20 (до: Новополоцк), 16.00 (до: Витебск)]
• Гомель, АВ (через: Витебск-АВ, Орша-АВ, Могилев-АВ; 7:30/9:00) 1.10 (вт, из: Рига), 8.00 (пн,пт,вых; из: Новополоцк; заезд: Шумилино, Шклов, Довск), 21.25* (чт, из: Рига) [9.30 (пн,пт,вых; до: Новополоцк; заезд: Довск, Шклов, Шумилино), 17.00 (пт,вс; до: Рига)]
• Городок - ОТМЕНЕН - 7.18т (пн, из: Браслав), 13.18т (пт, из: Браслав)
• Дисна*** (через: Островщина; 1:05) 8.45, 10.00 (вых; до: Лужки), 17.20 (пт); см. также рейсы до: Браслав, Миоры, Шарковщина [10.00, 15.40 (вых; из: Лужки), 19.00 (пт)]
• Косари*** (через: Семенец, Гомель /Полоцкий/, Сорочино, Ореховно, Ушачи; 2:10) 6.10, 13.20 [8.35, 16.00]
• Кубличи*** (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Лутово, Ушачи, Зерченицы; 2:05) 6.55 (пт,вых), 14.35 (пт,вых) [9.10 (пт,вых), 16.50 (пт,вых)]
• Лепель - ОТМЕНЕН - 12.00т: см. рейсы до: Бобруйск, Минск, Новолукомль
• Лужки*** (через: Островщина, Дисна-АС, Заутье; 2:25) 10.00 (вых) [14.15 (вых)]
• Минск, АВ Центральный (через: Лепель, Бегомль; 3:45-4:10) 4.30* (из: Санкт-Петербург, экспресс), 9.10 (пт,вых), 11.55 (пт,вс; из: Верхнедвинск), 14.10т (из: Новополоцк), 17.20т** (из: Новополоцк), 19.00т (пт,вс; из: Новополоцк) [8.00т (до: Новополоцк), 12.10т (пт,вс; до: Новополоцк), 16.30 (пт,вых), 18.20 (пт,вс; до: Верхнедвинск), 19.00 (до: Санкт-Петербург)]
• Миоры (через: Дисна-АС; 1:35-2:00/2:20-заезд) 14.00, 17.35 (пн, из: Витебск), 17.35 (пт, из: Витебск, заезд: Новополоцк), 22.35 (вс; из: Витебск); см. также рейсы до: Браслав, Видзы, Даугавпилс [5.15 (пн, до: Витебск, без заезда: Полоцк), 6.00, 7.00 (пт, до: Витебск, заезд: Новополоцк), 16.50 (вс, до: Витебск)]
• Нарочь (через: Глубокое, Поставы, Мядель; 3:20) 8.20т (из: Витебск) [12.50т (до: Витебск)]
• Новолукомль (через: Лепель, Чашники, Лукомль; 3:17/2:32) 16.28 (пт, из: Новополоцк), 18.13 (вс, из: Новополоцк) [9.25 (пт, до: Новополоцк), 14.00 (вс, до: Новополоцк)]
• Новополоцк, АВ**** (0:20) 9.25т (пн,ср,пт; из: Орша), 11.17 (из: Глубокое), 12.00т (из: Минск), 12.41 (пт, из: Новолукомль), 13.40 (пт; из: Браслав), 16.30т (пт,вс; из: Минск), 16.42 (вс, из: Новолукомль), 18.00 (из: Бобруйск), 18.20 (из: Санкт-Петербург), 18.35 (пн,пт,вых; из: Гомель), 18.40 (пт,вс, из: Россоны) [см. Новополоцк]
• Орша, АВ (через: Оболь, Витебск-АВ; 3:20) 15.30т (пн,ср,пт; из: Новополоцк) [6.00т (пн,ср,пт; до: Новополоцк)]
• Освея*** (через: Азино, Дерновичи, Задежье, Стрелки; 1:50/2:00-заезд) 6.40 (кр.ср), 14.35 (кр.ср), 17.30 (пн,ср,пт,вых; заезд: Кохановичи) [7.00 (пн,ср,пт,вых; заезд: Кохановичи), 9.10 (кр.ср), 16.50 (кр.ср, заезд: Кохановичи)]
• Поставы (через: Ветрино, Глубокое; 2:45) 14.20 (из: Витебск), 18.40 (из: Витебск) [4.00 (до: Витебск), 10.00 (до: Витебск)]
• Россоны (через: Зеленка; 1:10/1:30-заезд) 11.40 (из: Витебск), 13.45 (пт,вс), 14.40 (заезд: Янковичи), 17.30, 20.00 (из: Витебск) [5.40 (до: Витебск), 9.00 (заезд: Янковичи), 14.00 (до: Витебск), 15.30, 17.30 (пт,вс, до: Новополоцк)]
• Россоны (через: Клястицы; 1:40/1:55-заезд) 6.15 (пн,вт,чт,пт,вс), 6.15 (ср,сб; заезд: Мошница), 13.40 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.40 (ср,сб; заезд: Мошница), 20.05 (пт,вс, из: Новополоцк) [8.50 (пн,вт,чт,пт,вс), 8.50 (ср,сб; заезд: Мошница), 11.00 (пт,вс), 16.05 (пн,вт,чт,пт,вс), 16.05 (ср,сб; заезд: Мошница)]
• Ушачи; ч/з Вороничи*** (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Лутово; 1:16) 6.55 (пн,вт,ср,чт), 12.00, 14.35 (пн,вт,ср,чт), 16.00; см также рейсы до: Кубличи [8.30, 10.00 (пн,вт,ср,чт; заезд: Близница), 14.20, 17.40 (пн,вт,ср,чт)]
• Ушачи; ч/з Сорочино*** (через: Семенец, Гомель /Полоцкий/, Сорочино, Ореховно; 1:20) 8.10, 11.00, 18.05, 20.20; см также рейсы до: Косари [6.00, 12.35, 16.10, 20.00]
• Шарковщина; ч/з Людвиново (через: Новополоцк-АВ, Дисна-АС, Людвиново, Германовичи; 3:00) 11.00 (пн), 17.50 (пт,вс) [5.00 (пн), 14.00 (пт,вс)]
• Шарковщина; ч/з Язно (через: Ветрино, Прозороки, Язно, Лужки, Германовичи; 2:40) 17.00 (кр.вс, из: Витебск), 21.02 (пт,вс, из: Витебск) [5.00 (кр.вс, до: Витебск), 14.00 (пт,вс, до: Витебск)]
Пригородные маршруты:
• Артейковичи /сезонный, летом/ (через: Булавки, Озерное; 0:46) 7.00 (вых), 12.30 (вых), 17.00 (вых) [8.00 (вых), 13.20 (вых), 17.50 (вых)]
• Бараново (через: Черемушкино; 0:20) 9.10 (вых), 17.50 (вых) [9.30 (вых), 18.10 (вых)]
• Беловодка (через: Солоники, Тросница; 0:30) 7.00 (кр.вс), 13.30 (вых; через: ПМК), 14.40 (раб), 17.40 (кр.вс) [7.30 (раб), 7.30 (сб; через: ПМК), 14.05 (вых; через: ПМК), 15.20 (раб), 18.10 (кр.вс)]
• Бецкое /сезонный, летом/ (через: Бельчица, Аэропорт; 0:27) 6.50 (вых), 8.00 (вт), 18.20 (вт,вых) [7.25 (вых), 8.35 (вт), 19.00 (вт,вых)]
• Близница (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи; 0:50) 11.00 (вых), 18.20 (пн,вт,ср,чт) [11.55 (вых), 19.15 (пн,вт,ср,чт)]
• Бобыничи (через: Фариново, Ветрино, Богушево, обратно-заезд: Будьковщина; 1:10) 6.45 (пн,чт), 14.20 (пн,чт); см. также рейсы до: Рябченки [8.28 (пн), 8.28 (чт; заезд: Будьковщина), 15.35 (чт; заезд: Будьковщина), 16.03 (пн)]
• Борки (через: Гамзелёво, Азино; 0:45) 6.30т (пн,пт), 12.45т (пн,пт) [7.25т (пн,пт), 13.40т (пн,пт)]
• Боровуха-1 (через: Междуречье, Гвоздово; 0:40) 6.10 (раб), 17.30 (раб) [7.00 (раб), 18.15 (раб)]
• Будьковщина - ОТМЕНЕН - 6.10 (вт,вых), 15.50 (вт,вых); см. заезд обратных рейсов до: Бобыничи, Рябченки
• Веркуды*** (через: Гомель /Полоцкий/, Апанасковичи, Горбатица; 1:15/1:30-заезд) 6.35 (сб; заезд: Дубровка), 16.40 (пт), 16.40 (вых; заезд: Дубровка) [8.15 (сб; из: Дубровка), 18.10 (пт), 18.20 (вых; из: Дубровка)]
• Ветрино, микрорайон (через: Фариново; 0:45/0:50-заезд) 5.30, 6.25, 7.00 (раб), 7.45, 9.30т (пн,ср,чт,сб), 10.30, 12.40 (заезд: Рудня), 13.30, 16.15 (пн,ср,пт,вых), 17.20 (пн,вт,ср,чт), 18.15 (раб), 20.15 [6.25, 7.20, 8.00 (раб), 8.35 (заезд: Рудня), 8.45, 10.30т (пн,ср,чт,сб), 11.30, 14.30, 17.15 (пн,ср,пт,вых), 18.20 (пн,вт,ср,чт), 19.15 (раб), 21.10]
• Владимировка (через: Боровуха-3, Новая Полота, Дретунь, Алеща-ж.д.станция, Малое Ситно, Труды, Арлея; 1:55) 6.30 (пт,вс), 15.30 (пт,вс) [8.30 (пт,вс), 17.30 (пт,вс)]
• Гендики /сезонный, летом/ (через: СНТ Связист; 0:27) 8.55 (вт,чт,пт,вых), 18.50 (вт,чт,пт,вых) [9.27 (вт,чт,пт,вых), 19.20 (вт,чт,пт,вых)]
• Глыбочка; ч/з Паулье*** (через: Гомель /Полоцкий/, Апанасковичи, Паулье; 1:30) 6.35 (пн,вт,чт), 16.40 (пн,вт,чт) [8.15 (пн,вт,чт), 18.20 (пн,вт,чт)]
• Глыбочка; ч/з Суя*** (через: Семенец, база отдыха Суя, Туржец, Паулье; 1:20) 7.25 (пт,вых), 15.55 (пт,вых) [8.50 (пт,вых), 17.15 (пт,вых)]
• Гомель /Полоцкий р-н/ (через: Черноручье, Заскорки, Усомля; 0:55/1:07-заезд) 7.40 (ср), 7.40 (вых; заезд: Грицковщина), 15.30 (ср,вых); см. также рейсы до: Глыбочка, Ушачи [8.55 (ср,вых), 16.35 (ср), 16.35 (вых; заезд: Грицковщина)]
• Горяны (через: Минтурово, Струнье, Артюхи; 0:53) 7.00 (вт,вых), 15.40 (вт,вых) [8.00 (вт,вых), 16.40 (вт,вых)]
• Грамоще (через: Гамзелёво, Азино, Матюши; 1:05) 7.35 (пн,ср,чт,пт,вс), 15.30 (пн,ср,чт,пт,вс); см. также рейсы до: Константиново [8.45 (пн,ср,чт,пт,вс), 16.40 (пн,ср,чт,пт,вс)]
• Двор-Хоттевичи - ОТМЕНЕН - 10.10 (пт,вых), 16.45 (пт,вых); см. заезд рейсов до: Ухвище
• Домники (через: Горяны, Збродовичи; 0:50) 6.40 (пн,ср,пт,вых), 15.20 (пн,ср,пт,вых) [7.40 (пн,ср,пт,вых), 16.20 (пн,ср,пт,вых)]
• Дубровка /Полоцкий р-н/ (через: Фариново, Ветрино, Жерносеки; 0:55) 7.15 (пн,ср,чт,пт,вс)
• Евнино (через: Тросница) - ОТМЕНЕН - 7.15, 17.40
• Заенки (через: Булавки, Зеленка, Лукавцы; 0:55) 7.05, 14.40 [8.10, 16.20]
• Залесье /Горянский сельсовет/ (через: Минтурово, Струнье, Прудок, Горяны, Новые Горяны; 1:10) 7.00 (пт), 15.40 (пт) [8.20 (пт), 17.00 (пт)]
• Затростенье - ОТМЕНЕН - 6.40 (вых), 15.10 (вых)
• Захарничи (через: Боровуха-3; 0:20) 6.40 (раб) [7.10 (раб)]
• Зеленка (через: Булавки; 0:38/0:50-заезд) 8.30 (вт, заезд: Коповище), 16.30 (пн,вт,ср,чт), 17.20 (вт, заезд: Коповище) [9.25 (вт, заезд: Коповище), 17.20 (пн,вт,ср,чт), 18.15 (вт, заезд: Коповище)]
• Казимирово /сезонный, летом/ (через: Казьянки; 0:25) 8.00 (чт), 8.30 (вых), 16.20 (вых), 18.00 (чт) [8.30 (чт), 9.00 (вых), 17.05 (вых), 18.35 (чт)]
• Карпеки - ОТМЕНЕН - 9.00 (ср,вых), 12.35 (ср,вых); см. рейсы до: Оболь, Новые Горяны
• Карпиничи (через: Казьянки, Шелково, Казимирово; 0:55) 9.20 (ср,вых), 17.50 (ср,вых) [10.20 (ср,вых), 18.50 (ср,вых)]
• Катушенки (через: Фариново, Ветрино, Данево, Нача; 1:20) 6.35, 14.00 [8.00, 15.25]
• Константиново (через: Гамзелёво, Азино, Матюши, Грамоще; 1:15) 7.35 (вт,сб), 15.30 (вт,сб) [8.53 (вт,сб), 16.50 (вт,сб)]
• Коповище - ОТМЕНЕН - 6.25 (ср,пт,вс), 18.10 (ср,пт,вс); см. рейсы до: Зеленка, Щеперня
• Кушлики (через: Коптево, Боровуха-1-поворот, Микулино; 1:04) 7.10 (раб), 16.00 (раб); см. также рейсы до: Федорово [8.20 (раб), 17.10 (раб)]
• Лесное кладбище (через: Ксты; 0:30) 11.20 (вых) [13.00 (вых)]
• Лесное, СТ /сезонный, летом/ (через: Булавки, СТ Медик; 0:25) 6.30 (ср,вых), 16.40 (вых), 17.00 (ср) [7.00 (ср,вых), 17.15 (вых), 17.35 (ср)]
• Махирово (через: Междуречье, Боровуха-1, Дачи Нефтяник; 0:55) 6.50, 14.30 [7.47, 15.30]
• Минтурово (через: Секеровщина) - ОТМЕНЕН - 7.30т (пн,ср,чт), 14.10т (пн,ср,чт); см. рейсы до: Горяны, Залесье
• Муравщина - ОТМЕНЕН - 11.10 (кр.пт,вых); см. рейсы до: Ухвище
• Муравьи (через: Фариново, Ветрино, Богушево, Лесово; 1:07) 9.15 (вт,пт), 17.40 (вт,пт) [10.25 (вт,пт), 18.50 (вт,пт)]
• Навлица (через: Фариново, Ветрино; 0:55) 6.40 (вт,сб)
• Новые Горяны (через: Сосница, Горяны; 0:35/0:45-заезд) 5.40 (раб), 18.00 (раб; заезд: Карпеки) [6.18 (раб; заезд: Карпеки), 18.50 (раб)]
• Оболь*** (через: Сосница, Горяны, Новые Горяны, Оболь-ж.д.станция; 1:10/1:20-заезд) 7.25 (раб; заезд: Карпеки), 7.25 (вых), 14.10 (раб), 14.10 (вых; заезд: Карпеки) [8.45 (раб), 8.45 (вых; заезд: Карпеки), 15.30 (раб; заезд: Карпеки), 15.40 (вых)]
• Озерное /сезонный, летом/ (через: Булавки; 0:40) 7.00 (вт,чт,пт), 17.00 (вт,чт,пт); см. также рейсы до: Артейковичи [8.00 (вт,чт,пт), 17.50 (вт,чт,пт)]
• Островщина (через: Фариново, Ветрино, Шпаковщина; 1:25) 6.20 (кр.вс), 16.30 (пн,ср); см. также рейсы до: Дисна, Лужки [7.50 (кр.вс), 18.00 (пн,ср)]
• Полота (через: Боровуха-3, Новая Полота; 0:55) 7.40, 14.20, 18.10 [8.45, 15.30, 19.15]
• Прозороки - Ист*** (через: Фариново, Ветрино, Прозороки, Язно; 1:48) 6.00 (вых), 14.30 (вых) [7.55 (вых), 16.25 (вых)]
• Пукановка (через: Бельчица, Семенец, Туровля; заезд: Городище; 1:10) 7.30, 13.50 (кр.ср), 14.30 (ср) [8.42, 15.03 (кр.ср), 15.43 (ср)]
• Рябченки (через: Фариново, Ветрино, Богушево, Бобыничи, обратно-заезд: Будьковщина; 1:20/1:58-заезд) 6.45 (ср,пт,вых), 14.20 (ср,пт,вых) [8.15 (ср,пт,вс), 8.15 (сб; заезд: Будьковщина), 15.50 (ср,пт,сб), 15.50 (вс; заезд: Будьковщина)]
• Селявщина*** (через: Булавки, Зеленка, Яковцы; обратно заезд: Янковичи; 1:10/1:35-заезд) 6.00, 13.00, 16.30 (пт,вых) [7.20 (заезд: Янковичи), 14.20 (заезд: Янковичи), 17.50 (пт,вых; заезд: Янковичи)]
• Ситенец (через: Юровичи) - ОТМЕНЕН - 6.50т (вых), 17.15т (вых); см. рейсы до: Сорнополье
• Сорнополье (через: Боровуха-3, Новая Полота, Полота; 1:05/1:20-заезд) 8.30т (пн,пт), 16.30т (пн,пт; заезд: Ситенец) [9.35т (пн,пт; заезд: Ситенец), 17.55т (пн,пт)]
• Сорочино - ОТМЕНЕН - 5.40, 14.20; см. рейсы до: Ушачи
• Старинки (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи; 1:10/1:20) 8.15 (ср,сб; через: Саломирье, Зыково), 15.40 (ср,вс; через: Москалевщина) [9.39 (ср,сб; через: Москалевщина), 16.55 (ср,вс; через: Зыково, Саломирье)]
• Труды (через: Боровуха-3, Новая Полота, Дретунь, Алеща-ж.д.станция, Малое Ситно; 1:35/1:45-заезд) 6.30 (пн; заезд: Большое Ситно), 6.30 (ср,сб), 15.30 (пн; заезд: Большое Ситно), 15.30 (ср,сб); см. также рейсы до: Владимировка [8.25 (пн,ср,сб), 17.25 (пн,ср,сб)]
• Туржец (через: Суя) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вых), 13.00 (вых), 17.30 (вых); см. рейсы до: Глыбочка
• Ухвище (через: Черноручье, Заскорки, Вороничи, Близница, Муравщина; 1:20/1:45-заезд) 6.05, 14.15 (пн,вт,ср,чт,сб), 14.15 (пт; заезд: Хоттевичи, Двор-Хоттевичи), 17.20 (вс; заезд: Хоттевичи, Двор-Хоттевичи), 18.20 (пт) [7.40 (пн,вт,ср,чт,сб), 7.40 (пт,вс; заезд: Хоттевичи, Двор-Хоттевичи), 16.00 (кр.вс), 19.00 (вс), 19.45 (пт)]
• Фариново - ОТМЕНЕН - 17.40 (пн,ср,чт), 19.25 (раб); см. рейсы до: Ветрино
• Федорово (через: Коптево, Боровуха-1-поворот, Микулино, Кушлики; 1:20) 7.10 (сб), 16.00 (вых) [8.35 (сб), 17.25 (вых)]
• Шпаковщина (через: Фариново, Ветрино, Радковщина; 1:10) 6.40 (вс), 11.50, 16.30 (вт,чт), 17.20 (пт,вых); см. также рейсы до: Островщина [8.00 (вс), 13.10, 17.45 (вт,чт), 18.45 (пт,вых)]
• Щеперня (через: Булавки, Зеленка, Черное; 1:15/1:30) 7.30 (пт; заезд: Коповище), 17.20т (пт; заезд: Коповище, Дмитровщина) [8.50 (пт; заезд: Коповище), 18.55т (пт; заезд: Коповище, Дмитровщина)]
* - в расписании не числится, по факту заезжает, уточнять в справочной автовокзала
** - не в ходу на август 2018 г.
*** - межрайонный пригородный маршрут
**** - в Новополоцк от вокзала в течение дня регулярно следуют автобусы и маршрутные такси городских маршрутов №№ 5 и 10
т - рейсы микроавтобусов
Автовокзал расположен рядом с ЖД-вокзалом, работает с 5.00 до 22.00
При подготовке использовались данные пригородного расписания, размещенные на сайте Полоцкого автопарка № 2, там же подробная схема городских и пригородных маршрутов.

Поставы
Автостанция, отправление, август 2014 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Вильнюс 7.30
Междугородные маршруты:
• Витебск 4.00, 10.00, 15.40 (пн,пт,вых, из: Нарочь)
• Гродно 9.30 (пн,пт,вых)
• Минск (через: Воропаево) 6.10
• Минск (через: Илья) 5.15, 9.00, 15.00 (пт), 15.40, 17.30 (вс)
• Минск (через: Молодечно) 6.50, 10.00 (пн,пт,вс), 13.15
• Нарочь 11.40 (пн,пт,вых, из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Бельки 6.20, 12.25 (кр.сб), 16.00
• Ботвиновичи 7.00 (ср,вс), 13.55 (ср,вс)
• Вереньки** 6.30 (пн,вт,чт,сб), 14.35 (пн,вт,чт,сб)
• Воропаево 17.40 (раб)
• Козьяны 6.10, 16.00
• Лукашово 7.30 (пн), 14.05 (пн); зимой - по ср,вс
• Мегуны (через: Янкишки) 6.45 (ср,вс), 13.25 (ср,вс)
• Мольдевичи** 6.35 (пн,вт,пт,сб), 14.20 (пн,вт,пт,сб)
• Новинки** 5.30 (пн,пт,сб), 14.00 (пн,пт,сб)
• Полесье 5.30** (вт,пт), 10.30 (вс), 14.40** (вт,пт)
• Полово 6.35, 14.25
• Сергеевичи* 6.45 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Серги 6.30 (ср,вс), 15.30 (ср,вс)
• Сосновщина* 5.20 (пн,пт,сб), 14.55 (пн,пт,сб)
• Янкишки 6.15 (вс), 6.45* (пн,чт,сб), 13.25* (пн,чт,сб)
• Янучки 5.20 (ср,вс), 14.55 (ср,вс)
* - зимой кр.ср,вс
** - зимой ежедневно

Поставы
Пригородные поезда, отправление, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна 8.42 (10.20, из: Лынтупы), 21.54* (0.03, из: Лынтупы)
• Лынтупы 19.22 (20.21, из: Крулевщизна),
• Полоцк 13.25 (17.03), 20.55 (0.08, пт,вс)
* - пассажирский поезд №620.

Поставы
Пригородные поезда, прибытие, декабрь 2016 (Дмитрий Соколов)
• Крулевщизна (17.40, до: Лынтупы) 19.20
• Лынтупы (7.40, до: Крулевщизна) 8.40, (20.50, до: Крулевщизна) 21.50*
• Полоцк (9.31) 13.05, (17.20, пт,вс) 20.35
* - пассажирский поезд №620.

Россоны
Автостанция, отправление, август 2018 (Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
• Санкт-Петербург, АВ (№953; через: Юховичи, Себеж, Опочка, Остров, Псков-АВ, Луга; 9:20) 10.15 [8.00]
Междугородные маршруты:
• Витебск, АВ (через: Зеленка, Полоцк-АВ, Оболь, Шумилино-АС; 3:30) 5.40, 14.00 [9.20, 17.40]
• Новополоцк, АВ (через: Зеленка, Полоцк-АВ; 1:10/1:30) 17.25 (из: Санкт-Петербург), 17.30 (пт,вс) [9.00 (до: Санкт-Петербург), 19.30 (пт,вс; через: Клястицы)]
• Полоцк, АВ; ч/з Зеленка (через: Селявшина, Зеленка; 1:10/1:30-заезд) 9.00 (заезд: Янковичи), 15.30 [14.40 (заезд: Янковичи), 17.30]
• Полоцк, АВ; ч/з Клястицы (через: Клястицы, Азино; 1:40/1:55-заезд) 8.50 (пн,вт,чт,пт,вс), 8.50 (ср,сб; заезд: Мошница), 11.00 (пт,вс), 16.05 (пн,вт,чт,пт,вс), 16.05 (ср,сб; заезд: Мошница) [6.15 (пн,вт,чт,пт,вс), 6.15 (ср,сб; заезд: Мошница), 13.40 (пн,вт,чт,пт,вс), 13.40 (ср,сб; заезд: Мошница), 13.45 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Бухово (№213с; через: Горбачево, Голубово, Заборье; 1:25) 5.20 (пт), 17.10 (пт) [6.50 (пт), 18.40 (пт)]
• Великое Болото (№201с; через: Ущелепки, Клястицы; 0:33) 7.20 (ср), 15.00 (ср) [7.55 (ср), 15.35 (ср)]
• Глоты (№210с; через: Ущелепки; 0:24) 8.50 (пт.3-я), 16.10 (пт.3-я) [9.15 (пт.3-я), 16.37 (пт.3-я)]
• Горы (№200с; через: Булынино, Байдино; 0:40/0:55-заезд) 8.40 (пт.1-я и 3-я), 16.20 (пт.1-я и 3-я; заезд: Гольница, Драгуново) [9.21 (пт.1-я и 3-я; заезд: Гольница, Драгуново), 17.15 (пт.1-я и 3-я)]
• Заборье (№213с; через: Горбачево, Голубово; 1:12/1:25-заезд) 5.50 (пн;ср-1-я,3-я,4-я,5-я;вс), 13.45 (вс), 17.10 (пн;ср-1-я,4-я,5-я;вс), 17.10 (ср.3-я; заезд: Харитоново); см. также рейсы до: Бухово, Краснополье, Хотьково [7.05 (пн;ср-1-я,4-я,5-я;вс), 7.05 (ср.3-я; заезд: Харитоново), 15.02 (вс), 18.24 (пн;ср-1-я,4-я,5-я;вс), 18.37 (ср.3-я)]
• Клястицы (№201с; через: Ущелепки; 0:24) 7.20 (вт,чт), 15.00 (вт,чт); см. также рейсы до: Великое Болото, Ковали, Морочково, Синск, Юховичи [8.05 (вт,чт), 15.45 (вт,чт)]
• Ковали (№201с; через: Ущелепки, Клястицы; 0:50) 7.00 (пт,вс), 15.10 (пт,вс) [7.55 (пт,вс), 16.00 (пт,вс)]
• Краснополье; ч/з Амосенки (№202с; через: Булынино, Байдино, Амосенки; 1:00) 6.40 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вых), 13.15 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вс), 16.15 (сб) [7.45 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вых), 14.20 (пн;вт;ср.1-я,3-я,4-я,5-я;чт;пт.1-я,3-я,4-я,5-я,вс), 17.20 (сб)]
• Краснополье; ч/з Заборье (№203с; через: Горбачево, Голубово, Заборье, Бухово, Крашуты; 1:50) 6.45 (вт), 11.15 (пт), 13.45 (вт) [9.05 (вт), 14.47 (пт), 15.40 (вт)]
• Краснополье; ч/з Янковичи (№212с; через: Селявщина, Янковичи, Межно; 1:50) 17.15 (пн,пт,вс; заезд: Дворище, Амосенки), 17.15 (ср) [6.10 (пн,пт,вс; заезд: Амосенки, Дворище), 6.10 (ср)]
• Крашуты; ч/з Амосенки (№202с; через: Булынино, Байдино, Амосенки, Краснополье; 1:14) 6.40 (пт.2-я), 13.15 (пт.2-я); см. также рейсы до: Краснополье, ч/з Заборье [8.01 (пт.2-я), 14.36 (пт.2-я)]
• Морочково (№205с; через: Ущелепки, Клястицы, Якубово; 1:05/1:20-заезд) 7.20 (пт,вс; заезд: Ровное Поле, Миловиды), 17.20 (вс), 17.35 (пт) [8.45 (пт,вс), 18.25 (вс; заезд: Миловиды, Ровное Поле), 18.40 (пт; заезд: Миловиды, Ровное Поле)]
• Синск (№201с; через: Ущелепки, Клястицы, Лапещино; 0:34) 7.20 (пн), 15.00 (пн) [7.55 (пн), 15.35 (пн)]
• Уклеенка (№202с; через: Булынино, Байдино, Амосенки, Краснополье; 1:17) 6.40 (ср.2-я), 13.15 (ср.2-я) [7.58 (ср.2-я), 14.33 (ср.2-я)]
• Хотьково (№213с; через: Горбачево, Голубово, Заборье; 1:22) 5.50 (ср.2-я), 17.10 (ср.2-я) [7.13 (ср.2-я), 18.33 (ср.2-я)]
• Юховичи (№201с; через: Ущелепки, Клястицы, Павлово; 0:50) 7.10 (пт,вс), 15.00 (пт,вс) [8.05 (пт,вс), 15.53 (пт,вс)]
• Янковичи (№207с; через: Селявщина; 0:28) 6.50 (вт,чт), 12.00 (пн,ср,пт), 17.15 (вт,чт); см. также рейс до: Краснополье, ч/з Янковичи [7.23 (вт,чт), 12.30 (пн,ср,пт), 17.45 (вт,чт)]
Автостанция находится в центре поселка.
При подготовке использовались также данные расписания с сайта Россонского райисполкома по состоянию на 1 августа 2018 г.

Сураж (Витебский район)
Автокасса, отправление, июнь 2006 (Николай Абросимов)
Международные маршруты:
• Велиж 8.19 (вт, пт, вых, из: Витебск)
Междугородные маршруты:
• Витебск 7.45 (из: Стайки), 8.40 (вт, чт, вс, из: Рябово), 10.40 (сб, из: Рябово), 11.35, 12.33 (вт, пт, вых, из: Велиж), 15.10, 16.50 (вс, из: Рябово), 17.05 (кр ср., вс.), 18.55 (пн, пт), 19.55 (из: Стасенки), 20.00 (вт, чт, сб, из: Рябово)
Пригородные маршруты:
• Рябово 7.15 (вт, чт, вс, из: Витебск), 15.25 (вс, из: Витебск), 18.50 (вт, чт, сб, из: Витебск), 19.15 (сб, из: Витебск)
• Стайки 7.00 (из: Витебск)
• Стасенки 18.50 (из: Витебск)

Шумилино
Автостанция, отправление, июнь 2008 (Антон Снятковский)
Междугородные маршруты:
• Бешенковичи (№260с) 7.00, 8.50 (сб, №526с, из: Витебск), 15.00, 17.25 (вс, №526с, из: Витебск)
• Браслав (№503) 8.45 (вых, из: Витебск), 17.15 (из: Витебск)
• Витебск (№290с) 6.45 (пн, из: Миоры), 6.50 (из: Полоцк), 7.48 (пн,вт,ср,чт, из: Браслав), 8.15 (вт, из: Слобода; №271), 8.41 (пн,пт, из: Россоны - Зеленка), 9.00 (пн,вт,ср,пт, из: Кордон), 9.05 (сб, из: Тербешово), 9.30 (раб), 9.50 (сб, из: Пятницкое), 9.50 (из: Полоцк), 9.58 (из: Глубокое), 10.15 (сб, из: Кордон), 10.20 (кр.вс, из: Полоцк), 10.35 (пт, из: Миоры), 10.55 (сб, из: Бешенковичи), 11.30 (пт,вых, из: Браслав), 12.25 (раб, из: Полоцк), 13.20 (из: Полоцк), 14.20 (пт,вс, из: Россоны - Клястицы), 14.50 (из: Полоцк), 16.35 (пн,вт,ср,чт), 16.55 (из: Полоцк), 17.19 (вых, из: Браслав), 18.00 (вс, из: Ровное), 18.24 (из: Минск), 18.30 (вс, из: Пятницкое), 18.50 (вс, из: Тербешово), 19.25 (вс, из: Бешенковичи), 19.30 (вт, из: Слобода; №271), 20.10 (вс, из: Кордон), 21.15 (пт, из: Ровное; №625с)
• Глубокое (№578) 15.33 (из: Витебск)
• Городок (№263с) 14.20 (пт,вс)
• Кордон (№522с) 6.40 (сб, из: Витебск), 14.15 (пн,вт,ср, из: Витебск), 17.40 (вс, из: Витебск), 19.20 (пт, из: Витебск)
• Минск (№525с) 7.44 (из: Витебск)
• Миоры (№542) 16.25 (пн,пт, из: Витебск)
• Полоцк (№515с) 9.00 (из: Витебск), 11.40 (из: Витебск), 12.40 (кр.вс, из: Витебск), 14.50 (раб, из: Витебск), 15.35 (из: Витебск), 16.40 (из: Витебск), 19.05 (из: Витебск)
• Россоны (№594с; через: Зеленка) 14.04 (пн,пт, из: Витебск)
• Россоны (№596с; через: Клястицы) 18.51 (пт,вс, из: Витебск)
• Тербешево (№627с) 7.45 (сб, из: Витебск), 17.30 (вс, из: Витебск)
Пригородные маршруты:
• Амбросовичи (№259с) ?.40 (чт), 16.10 (чт)
• Гали (№261с) 8.20 (вых), 15.10 (вых)
• Гали (№296с; через: Улла) 8.20 (пн,ср), 15.10 (пн,ср)
• Добея (№262с) 7.15 (кр.чт), 18.40 (кр.пт)
• Дубровское (№272с) 6.40, 14.05
• Козьяны (№267с) 7.20 (вых), 14.15 (вых)
• Кривое Село (№273) 18.40 (пт)
• Леоново (№275с) 10.05 (ср), 17.40 (ср)
• Лесковичи (№294с) 8.00 (раб), 12.40 (ср), 17.00 (раб) - только во время учебного года
• Мерзляки (№277с) 7.30 (вт,чт), 14.40 (вт,чт)
• Мишковичи (№264с) 8.20 (вт,чт,сб), 15.10 (вт,чт), 13.40 (пт)
• Мишневичи (№276с) 10.05 (пн,чт), 17.40 (пн,чт)
• Пятницкие (№269с) 7.50 (сб, из: Витбеск; №624с), 8.45 (вт), 10.15 (вых), 16.30 (вс, из: Витебск), 17.10 (вт)
• Ровное (№278с) 7.10 (ср,пт), 14.15 (ср,пт), 15.20 (вс, из: Витебск; №625с), 19.00 (пт, из: Витебск)
• Слобода (№265с) 8.40 (пн,ср,пт), 15.45 (пн,ср,пт)
• Соснино (№268с) 7.00 (пн,чт), 13.30 (пн,чт)
• Стариновичи (№266с) 8.40 (вт,вых), 16.10 (вт,вых)
• Цавьи (№291с) 7.20 (ср,пт), 14.40 (ср,пт)
• Черенка (№296с) 10.05 (вт,чт), 17.40 (вт,чт)
• Шаши (№270с) 8.05 (пт,сб), 8.25 (пн,вс), 16.40 (пн,пт,вых)
• Шумилино-Город 7.35 (раб), 9.35 (пн,ср,чт,пт), 13.05 (раб), 15.30 (раб) [8.10 (раб), 10.00 (пн,ср,чт,пт), 13.35 (раб), 16.00 (раб)]