Тюменская область

Последнее изменение - 09.06.2021

Местное время = +2 ч к Московскому


Абатское      Армизонское      Байкалово
Бердюжье      Большое Сорокино      Вагай
Вагай, Село      Викулово      Голышманово
Заводоуковск      Исетское      Ишим
Казанское      Нижняя Тавда      Омутинское
Тобольск      Тюмень      Уват
Упорово      Юргинское      Ялуторовск
Ярково         



Полезные телефоны:

Армизонское (код 34547)
Автостанция: 2-36-84
Большое Сорокино (код 34550)
Автостанция: 2-28-20
Вагай (код 34539)
Автостанция: 2-24-47
АТП (ООО "Вагайпассажиравтотранс"): 2-35-38
Викулово (код 34557)
Автостанция: 2-42-79
Заводоуковск (код 34542)
автостанция: 6-01-08, 2-12-53
Исетское (код 34537)
автостанция: 2-15-00
Ишим (код 34551)
автостанция: 6-61-07, 6-61-08, 6-63-00 (диспетчер)
Казанское (код 34553)
Автостанция: 4-24-42
Нижняя Тавда (код 34533)
Автостанция: 2-30-44
Омутинское (код 34544)
Автостанция: 3-20-80
Тобольск (код 3456)
Речной порт/вокзал: 22-61-55, 26-36-36
Аэропорт: 33-48-08
ж-д вокзал: 39-24-86
автовокзал: 25-84-53
АО Тобольское ПАТП: 25-26-37, сайт: http://www.tpatp.ru
Тюмень (код 3452)
Аэропорт Рощино: 49-64-50, Сайт: http://www.tjm.aero/
Автовокзал: 32-10-65, 32-13-22, 50-05-93, 50-00-81 (диспетчер)
Автостанция п.Боровский: 72-53-62
Автостанция п.Винзили: 72-71-81
ж-д вокзал: 52-36-09
Упорово (код 34541)
Автостанция: 3-20-04
Юргинское (код 34543)
Автостанция: 2-43-66
Ялуторовск (код 34535)
автостанция: 3-12-74
Ялуторовское АТП: 2-30-31, Сайт: http://оао-автотранс.рф/
Ярково (код 34531)
автостанция: 2-51-40



Абатское
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Викулово (№590; 2:12) - ОТМЕНЕН - 18.46 (пн,вт,чт,пт, из: Ишим) [10.00 (пн,вт,чт,пт, до: Ишим)]
• Земляная (№554; 1:30) 5.50 (пн,вт,чт,пт), 15.05 (пн,вт,чт,пт) [7.30 (пн,вт,чт,пт), 16.45 (пн,вт,чт,пт)]
Ишим (№550, 590; 1:30) 6.00, 8.15, 9.10, 12.00 (пн,ср,пт), 12.25-отменен-(пн,вт,чт,пт, из: Викулово), 14.30, 18.00 [8.00, 11.25, 12.30, 14.40 (пн,ср,пт), 17.00-отменен-(пн,вт,чт,пт, до: Викулово), 18.00, 19.50]
• Ленинка (№552; 1:20) 5.50 (вт,чт,вых), 13.00 (вт,чт,вс), 17.00 (сб) [7.25 (вт,чт,вых), 14.35 (вт,чт,вс), 18.35 (сб)]
• Лесной (№553; 2:15) 5.30 (пн,пт), 17.00 (пн,пт) [8.05 (пн,пт), 19.30 (пн,пт)]
• Лесной (№553Б; через: Боково; 2:00) 5.50 (ср), 17.00 (ср) [7.55 (ср), 19.00 (ср)]
• Маслянский (№551; 2:00) 5.30 (раб), 6.00 (сб), 15.00 (кр.вс), 16.30 (вс) [7.50 (раб), 8.35 (сб), 17.20 (кр.вс), 18.50 (вс)]
• Назарово (№558; 1:50) - ОТМЕНЕН - 5.40 (вт,пт), 12.05 (вт,пт), 16.55 (вт,пт) [8.00 (вт,пт), 13.55 (вт,пт), 18.40 (вт,пт)]
Омск (№850; 3:25) - ОТМЕНЕН - 11.45 (из: Сургут) [15.55 (до: Сургут)]
• Партизан (№557; 1:10) 6.05 (вт,чт,вых), 14.00 (вт,чт,вых) [7.25 (вт,чт,вых), 15.20 (вт,чт,вых)]
• Партизан (№557В; через: Волостная; 1:40) 6.05 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт) [7.55 (пн,ср,пт), 15.55 (пн,ср,пт)]
Сургут (№850; 16:00) - ОТМЕНЕН - 18.20 (из: Омск) [11.05 (до: Омск)]
Тюмень (№520; 7:40) 10.00 (через день) [8.50 (через день)]
Ханты-Мансийск (№503; 13:35) - ОТМЕНЕН - 17.15 (через день, из: Омск) [11.20 (через день, до: Омск)]
• Яузяк (№556; 1:25) 6.05 (кр.сб), 14.10 (кр.сб) [7.40 (кр.сб), 15.45 (кр.сб)]
Пригородные маршруты:
• Бития (№205; 1:10) 6.10 (пн,вт,чт,пт), 12.10 (ср), 14.05 (вт,чт), 17.05 (пн,пт) [7.20 (пн,пт), 7.50 (вт,чт), 13.25 (ср), 15.45 (вт,чт), 18.15 (пн,пт)]
• Конево (№203; 0:50) 6.30 (вых), 12.10 (пн,пт), 14.05 (вых), 17.05 (ср) [7.35 (вых), 13.05 (пн,пт), 15.10 (вых), 18.00 (ср)]
• Костылева (№201; 1:15) 6.20, 14.15 [7.25, 15.20]
• Назарово (№207; 1:15) 6.00, 11.00, 16.50 [7.25, 12.25, 18.15]
• Нефтяник (№204; 0:19) 7.00 (кр.вс), 14.35 (кр.вс), 17.30 (кр.вс) [7.30 (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 18.00 (кр.вс)]
• Старовяткина (№202; 0:30) 8.40 (пн,ср,пт), 13.30 (пн,ср,пт)
Автостанция работает с 5.30 до 18.00

Армизонское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Байкалово
автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Международные маршруты:
Петропавловск (№723; через: Тюмень) - ОТМЕНЕН - 14.25 (через день, из: Тобольск)
Междугородные маршруты:
Курган (№581) 9.40 (через день, из: Тобольск)
Тобольск (№507, 537, 555, 581, 760) 8.10 (пн,вт,чт,сб), 8.59 (ср,пт,вс; из: Тахтаир), 8.59 (из: Тюмень), 9.05 (из: Тюмень), 10.29 (из: Тюмень), 11.18 (из: Тюмень), 12.05 (из: Тюмень), 13.05 (из: Тюмень), 13.42 (из: Тюмень), 14.18 (пт,вых, из: Тюмень), 14.48 (кр,пт,вых, из: Тюмень), 15.29 (пт,вых, из: Тюмень), 17.10 (через день, из: Курган), 18.00 (пн,вт,чт,сб), 18.18 (из: Тюмень), 18.49 (ср,пт,вс, из: Тахтаир), 19.20 (из: Тюмень)
Тюмень, автовокзал (№553, 555) 10.25 (из: Тобольск), 11.20 (из: Тобольск), 11.52 (из: Уват), 12.25 (из: Тобольск), 13.35 (из: Тобольск), 14.52 (через день, из: Тобольск), 15.35 (из: Тобольск), 16.35 (из: Тобольск), 17.40 (из: Тобольск), 18.08 (из: Тобольск), 19.05 (из: Тобольск), 19.35 (пт,вых, из: Тобольск)
Уват (№553) 15.48 (из: Тюмень)
Челябинск (№870; через: Тюмень) - ОТМЕНЕН - 8.05 (из: Тобольск)
Пригородные маршруты:
• Тахтаир (№507) 8.01 (ср,пт,вс; из: Тобольск), 17.51 (ср,пт,вс; из: Тобольск)
(*) - реально проходящих автобусов больше (см. Ярково: + 50 мин., Тобольск: + 1 час), они не заезжают к автостанции – остановка на шоссе у поворота в поселок.
Автостанция расположена на параллельной шоссе Тюмень-Сургут дороге за лесополосой, время работы: с 7.30 до 19.30, перерывы с 13.00 до 14.30 и с 15.00 до 17.00

Бердюжье
Автостанция, отправление, январь 2019 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Армизонское (№796, 797; через: Калмакское, Орлово; 1:30) 6.45 (пн,вт,чт), 16.35 (пн,вт,чт), 17.40 (кр.вс; из: Ишим), 19.59 (вс; из: Ишим) [4.45 (пн,вт,чт), 6.15 (кр.вс; до: Ишим), 13.15 (вс; до: Ишим), 13.55 (пн,вт,чт)]
Ишим (№602, 797; 1:45) 6.10, 8.00 (кр.вс; из: Армизонское), 9.30, 11.50, 14.30, 15.00 (вс; из: Армизонское), 16.10 [9.10, 12.30, 14.30, 15.20 (кр.вс; до: Армизонское), 17.45, 17.45 (вс; до: Армизонское), 18.50]
• Мелехино (№601; через: Пеганово, Останино, Крашенево; 1:35) 4.25 (пн,ср,пт), 10.40 (пн,ср,пт), 15.40 (пн,ср,пт) [6.20 (пн,ср,пт), 12.35 (пн,ср,пт), 17.35 (пн,ср,пт)]
• Половинное (№605; через: Уктуз, Власова, Зарослое; 1:35) 5.30, 12.20, 16.05 (раб) [7.25, 14.15, 18.00 (раб)]
Тюмень, АВ (№593; через: Голышманово, Заводоуковск, Богандинский; 5:20) 4.10, 6.20, 9.10, 15.20 [8.25, 12.20, 15.15, 18.05]
Пригородные маршруты:
• Воробьево (№256; через: Сугатово, Старорямова; 0:45) 7.15 (кр.сб), 12.45 (вс), 15.00 (раб) [8.10 (кр.сб), 13.40 (вс), 16.05 (раб)]
• Глубокое (№257; 0:30) 7.30 (пн,пт), 13.10 (пн,пт) [8.10 (пн,пт), 13.50 (пн,пт)]
• Кутырево (№250; через: Полозаозерье; 0:40) 7.55 (кр.ср), 11.15 (пн,вт,чт,пт), 14.40 (вых), 14.50 (пн,вт,чт,пт) [8.40 (кр.ср), 12.00 (пн,вт,чт,пт), 15.25 (вых), 15.35 (пн,вт,чт,пт)]
• Луговая (№253; через: Истошино; 1:20) 5.05 (пн,ср,пт), 6.10 (вых), 12.00 (пн,ср,пт), 13.15 (вых), 17.05 (пн,ср,пт) [6.35 (пн,ср,пт), 7.40 (вых), 13.30 (пн,ср,пт), 14.45 (вых), 18.35 (пн,ср,пт)]
• Нестерово (№255; через: Окунево; 1:20) 5.40 (вт,чт), 12.10 (вт,чт) [7.10 (вт,чт), 13.40 (вт,чт)]
• Одышка (№254; через: Окунево; 1:10) 6.20 (пн,пт), 6.30 (ср,вых), 12.10 (пн,ср,пт,вых), 17.30 (пн,пт) [7.40 (пн,пт), 7.50 (ср,вых), 13.30 (пн,ср,пт,вых), 18.50 (пн,пт)]
• Шашмурина (№251; через: Уктуз; 1:20) 6.00 (вт,чт), 11.45 (вт,чт) [7.30 (вт,чт), 13.15 (вт,чт)]
Автостанция находится в центре поселка, на ул. Кирова. Режим работы: с 4.05 до: 16.15 (вс), 17.45 (вт,ср,чт), 17.50 (пн,пт,сб).

Большое Сорокино
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Вагай, Село (Омутнинский район)
Пригородные поезда по станции Вагай, отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Ишим 21.06 (23.17, из: Тюмень)
Тюмень 7.39 (10.07, из: Ишим)
• Утяшево (через: Тюмень) 4.40 (7.42), 16.19 (19.35)
Стоянка проходящего поезда - 12 мин. Прибытие поездов из: Утяшево - 11.43, 23.21

Вагай, Село (Омутнинский район)
автобусная остановка около вокзала, отправление, июль 2008 (Фыва Цукен)
Междугородные маршруты:
• Омутинское 13.35 (через: Новая Деревня), 14.35 (через: Плетнёвка)
Автобус отправляется непосредственно после прибытия из Омутинского. Никаких других рейсов в селе не обнаружено.

Вагай
Автостанция Вагай Северный, отправление, июнь 2020 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Ишим (№561; 6:25) 11.35 (из: Тобольск)
• Курья (№815; через: Тобольск; 5:55) 6.10, 13.20 [6.30, 17.10]
Тобольск (№534, 561; 1:25-1:35) 8.30, 9.20, 10.05, 15.30, 16.30 (из: Ишим), 16.50, 18.00
Тюмень (№554; 5:00) 9.00 (с 1.10 по 31.05 — кр.чт,сб, с 1.06 по 31.09 — еж.), 10.30, 16.45
• Фатеево (№811; через: Тобольск; 5:30) 11.30 [6.30]
Пригородные маршруты:
• Абаул (№813; 3:20) 9.20, 17.00 [6.30, 13.40]
• Аксурка (№820; 2:45) 10.15 (раб) [12.45 (раб)]
• Веселинская (зимний; №816; 5:00) 15.50 [8.05]
• Второсаинская (№819; 2:25) 16.50 (раб) [7.00 (раб)]
• Заречный (№123; 0:24) 6.30, 11.40, 16.00 [7.00, 12.10, 17.00]
Казанское (№124; 1:14) 16.40 (раб) [6.30 (раб)]
• Киселево (№130; 0:45) 6.05 (раб), 16.40 (раб) [7.21 (раб), 17.56 (раб)]
• Кобякская (№127; 2:20) 16.15 (раб) [7.00 (раб)]
• Комсомольский (№812; 2:40) 17.05 [6.30]
• Кульмаметская (№129; 0:43) 6.15, 11.25 (пн,ср,пт,вс), 16.25 [7.15, 12.20 (пн,ср,пт,вс), 17.29]
• Лаймы (№810; 3:15) 10.50 (кр.сб), 16.20 [6.30, 15.05 (кр.сб)]
• Супринская (№120; 1:10) 10.40, 16.35 [6.50, 12.20]
• Тукуз (№814; 2:05) 9.50, 17.10 [6.00, 12.30]
• Черное (№122; 0:50) 6.05, 11.00, 16.05 [7.00, 11.51, 16.55]
• Шишкино (№809; 2:00) 16.10 [6.30]

Викулово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Голышманово
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Абатское (№520) 13.30 (из: Тюмень)
• Аромашево (№717, 752, 757) 12.30, 14.40, 17.30 (пн,вт,ср,чт, из: Ишим), 19.15 (из: Тюмень), 22.00
Бердюжье (№593) 12.34 (из: Тюмень), 16.05 (из: Тюмень), 19.13 (из: Тюмень), 21.55 (из: Тюмень)
Ишим (№514, 561, 757, 794) 7.30 (пт,сб, из: Омутинское), 9.50 (пн,вт,ср,чт, из: Аромашево), 11.10 (из: Тюмень), 16.15 (из: Тобольск), 18.35 (вс, из: Омутинское), 18.45 (из: Тюмень)
Омутинское (№794) 18.20 (пт,сб, из: Ишим)
Тобольск (№561) 11.40 (из: Ишим)
Тюмень (№513, 514, 520, 593, 717) 5.50 (из: Бердюжье), 7.20 (из: Аромашево), 7.55 (из: Бердюжье), 8.25 (из: Ишим), 9.55 (пн,ср,пт, из: Ишим), 10.45 (из: Бердюжье), 12.50 (из: Аромашево), 13.35 (из: Абатское), 15.05 (кр.вс), 16.00 (вс), 16.30 (из: Ишим), 17.15 (из: Бердюжье)
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (№117) 11.55 (нечетные) [12.51 (нечетные)]
• Боровлянка (№117) 11.55 (четные) [12.51 (четные)]
• Гришина (№837) 6.15 (нечетные), 16.00 (нечетные) [8.00 (нечетные), 17.45 (нечетные)]
• Дербень (№111) 6.30 (вт,чт), 15.55 (вт,чт) [7.29 (вт,чт), 16.56 (вт,чт)]
• Земляная (№115) 5.52 [6.47]
• Комсомолка (№830; через: Онда по пн) 6.00, 16.00 [7.55 (кр.пн), 7.57 (пн), 17.57]
• Ламенский (№119) 8.00 (вт,ср,пт,вс), 15.50 (вт,ср,пт,вс) [8.57 (вт,ср,пт,вс), 16.57 (вт,ср,пт,вс)]
• Лапушина (№835) 6.40 (нечетные), 15.45 (нечетные) [8.21 (нечетные), 17.56 (нечетные)]
• Малиновка (№840) 8.50 (пн,чт,сб), 15.50 (пн,чт,сб) [9.30 (пн,чт,сб), 17.30 (пн,чт,сб)]
• Малоемецк (№116) 6.20 (пн,ср,пт), 15.30 (пн,ср,пт) [7.53 (пн,ср,пт), 17.09 (пн,ср,пт)]
• Малышевка (№118; через: Мокрушино по вт,пт) 6.10, 11.45 [7.11 (кр.вт,пт), 7.20 (вт,пт), 12.46 (кр.пт,вт), 12.55 (вт,пт)]
• Медведево (№114) 11.50 [12.18]
• Никольск (№831, 834; через: Святославка по чт) 6.05, 15.05 [8.15 (кр.чт), 8.39 (чт), 17.15 (кр.чт), 17.39 (чт)]
• Робчуки (№843) 6.15 (четные), 15.30 (четные) [9.30 (четные), 17.47 (четные)]
• Темная (№836) 6.10 (по датам), 15.45 (по датам) [8.05 (по датам), 18.10 (по датам)]
• Турлаки (№113) 12.00 [13.35]
• Усть-Малые Чарки (№842; через: Большие Чарки*) 6.05 (по датам), 6.10 (четные), 15.45 (четные) [8.04 (четные), 18.16 (по датам), 19.09 (четные)]
• Черемшанка (№112) 6.00, 14.15 (раб), 15.15 (вых) [7.26, 15.43 (раб), 16.44 (вых)]
• Шулындино (№110) 6.10, 14.05 (кр.вт,пт), 14.25 (вт,пт) [7.14, 15.06 (кр.пт,вт), 15.30 (вт,пт)]
Автостанция работает с 5.45 до 19.35.
Маршрут №836 в ходу 1, 9, 17, 25 числа каждого месяца.
Маршрут №835 в ходу кроме 1, 9, 17, 25 числа каждого месяца.
* - заезд выполняется 2, 10, 18, 26 числа каждого месяца.

Заводоуковск
пригородные поезда по станции Заводоуковская, отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607664?type=suburban&direction=all&span=g17

Заводоуковск
Автовокзал, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Кокшетау (№725) - ОТМЕНЕН - 12.25 (через день, из: Тобольск)
Нур-Султан (№700) - ОТМЕНЕН - 17.40 (из: Тюмень)
Петропавловск (№715) - ОТМЕНЕН - 10.20 (через день, из: Тюмень)
Междугородные маршруты:
Абатское (№520) 10.50 (из: Тюмень)
Армизонское (№516) 10.00 (из: Тюмень), 15.50 (из: Тюмень), 18.55 (из: Тюмень)
• Аромашево (№717, 718) 17.08 (из: Тюмень), 18.45 (из: Тюмень), 21.20 (из: Тюмень)
Бердюжье (№593) 10.10 (из: Тюмень), 13.55 (из: Тюмень), 17.00 (из: Тюмень), 20.00 (из: Тюмень)
Большое Сорокино (№595) 17.30 (вт,пт,вс, из: Тюмень)
Викулово (№596) 18.15 (из: Тюмень)
• Голышамново (№513) 9.30 (из: Тюмень)
Ишим (№514) 9.00 (из: Тюмень), 16.40 (из: Тюмень), 17.05 (пн,ср,пт, из: Тюмень)
• Комиссарово (№623) 5.55, 14.05 [7.27, 15.37]
• Лебедевка (№621, 635) 6.10, 12.25, 12.40 (пн,пт,сб, из: Тюмень), 16.30 [6.35 (до: Тюмень), 8.05, 14.15, 18.25]
• Мокроусово (№3030) 17.35 (из: Тюмень)
• Нижнеманай (№535) 19.50 (пт,вс, из: Тюмень)
Омутинское (№515) 19.50 (вс, из: Тюмень)
Петухово (№2068) 18.25 (из: Тюмень)
• Пятаково (№533) 19.50 (кр.сб, из: Тюмень)
• Сладково (№601) 17.20 (пн,ср,пт,вс, из: Тюмень)
Темиртау (№708) 13.15 (чт,сб, из: Тюмень)
Тобольск (№721) - ОТМЕНЕН - 9.00 (через день, из: Петропавловск)
Тюмень (№513, 514, 515, 516, 520, 532, 533, 535, 593, 595, 596, 601, 630, 632, 635, 700, 710, 717, 718, 751, 798, 2068, 3030) 6.15, 6.50 (из: Упорово), 7.30 (пн,сб, из: Нижнеманай), 7.30 (кр.вс, из: Пятаково), 7.40 (из: Упорово), 7.55 (из: Бердюжье), 8.00 (из: Юрга), 8.15 (из: Лебедевка), 8.20 (из: Армизонское), 8.55 (из: Аромашево), 9.20 (пн, из: Упорово), 9.25 (из: Петухово), 9.35 (из: Аромашево), 9.40, 10.05 (из: Бердюжье), 10.30 (из: Мокроусово), 10.40 (из: Ишим), 11.05 (пт,вых, из: Упорово), 11.25, 11.50 (из: Юрга), 12.00 (из: Армизонское), 12.10 (пн,ср,пт, из: Ишим), 12.20 (пн,ср,пт,вс, из: Сладково), 12.35 (кр.сб, из: Казанка), 12.35 (из: Нур-Султан), 12.50 (вт,пт,вс, из: Большое Сорокино), 12.55 (из: Упорово), 13.05 (из: Бердюжье), 13.25 (из: Викулово), 14.00, 14.55 (из: Упорово), 15.10 (из: Аромашево), 15.25 (вс, из: Омутинское), 15.45 (из: Абатское), 16.00, 17.10 (кр.вс, из: Голышманово), 17.25 (из: Юрга), 17.55 (из: Упорово), 18.00 (из: Армизонское), 18.05 (из: Голышманово), 18.40 (из: Ишим), 19.05, 19.15 (из: Бердюжье)
Упорово (№126, 532, 629, 632) 5.20, 7.10 (пн), 9.05 (пт,вых), 10.05, 11.10 (из: Тюмень), 11.40, 13.10 (из: Ялуторовск), 13.30 (из: Тюмень), 14.25 (пн, из: Тюмень), 16.30 (пт,вых, из: Упорово), 18.35 (из: Тюмень), 19.20 (из: Тюмень), 19.45 (№126)
• Юрга (№751) 12.10 (из: Тюмень), 19.25 (из: Тюмень)
• Юрга (№798) 15.00 (из: Тюмень)
Ялуторовск (№101, 629) 11.10 (из: Упорово), 14.40 [13.45]
Пригородные маршруты:
• 5 отделение (№133) 12.00, 17.50 (заезд: Комсомольский) [12.25, 18.15]
• Горюново (№111) 5.30, 12.35 (пт,вых), 14.50 (кр.пт,сб), 17.00 (пт,сб) [6.27, 13.27 (пт,вых), 15.57 (кр.пт,сб), 17.57 (пт,сб)]
• Зерновой (№131) 8.10, 15.40 [9.05, 16.35]
• Ингал (№102) 5.25, 12.15 (кр.вс), 13.40 (вс), 17.35 [6.15, 13.15 (кр.вс), 14.40 (вс), 18.44]
• Ингал, дачи* (летний; №102д) 7.50т, 15.00т [8.08т, 15.18т]
• Колесниково (№105) 5.15, 17.15 [6.27, 18.27]
• Комсомольский (№132) 7.05 (раб), 13.10, 16.10 [7.20 (раб), 13.23, 16.23]
• Красная (№106; через: Яковлево) 5.50, 12.30 (вт,чт), 17.30 [6.53, 13.23 (вт,чт), 18.35]
• Лесной (№112) 5.15 (кр.вс), 16.55 (кр.вс) [6.30 (кр.вс), 17.55 (кр.вс)]
• Новая Заимка (№107) 6.40 (раб), 13.50 (раб) [7.25 (раб), 9.40 (раб)]
• Новозаимская (№109) 7.15 (кр.вс), 14.35 (кр.вс) [7.55 (кр.вс), 15.30 (кр.вс)]
• Падун (№135) 8.40, 14.10 (вт,чт) [9.00, 14.30 (вт,чт)]
• Падун (№130; через: Комсомольский) 9.10, 19.00 [9.35, 19.25]
• Сединкино (№104) 12.30 (пн,ср,пт) [13.45 (пн,ср,пт)]
• Семеново (№134) 6.10 [6.35]
• Сосновка (№108) 6.45, 12.45 (кр.вс), 16.20 [8.01, 14.06 (кр.вс), 17.35]
• Шестаково (№122) 6.05, 15.55 [7.36, 17.26]
• Щучье (№113) 8.05 (вт,сб), 16.15 (вт,сб) [8.48 (вт,сб), 16.58 (вт,сб)]
• Яковлево, дачи* (№106д) 8.15 (вт,ср,пт), 16.00 (вт,ср,пт) [8.55 (вт,ср,пт), 16.40 (вт,ср,пт)]
Автовокзал работает с 5.00 до 20.00.
* - в расписании не указаны. Возможно отправление не с автовокзала.

Исетское
автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Кустанай (№722) - ОТМЕНЕН - 11.40 (из: Тюмень)
Междугородные маршруты:
Курган (№501, 581, 669) 7.20 (из: Тюмень), 8.30 (из: Тюмень), 9.30 (из: Тюмень), 10.35 (из: Тюмень), 11.20 (вс, из: Тюмень), 12.45 (из: Тюмень), 13.24 (из: Тюмень), 13.58 (из: Тюмень), 14.45 (из: Тюмень, через: Каргаполье), 15.10 (из: Тобольск), 16.13 (из: Тюмень), 17.48 (из: Тюмень), 18.28 (из: Тюмень), 19.58 (из: Тюмень), 20.38 (из: Тюмень)
Куртамыш (№590) 16.50 (из: Тюмень)
Тобольск (№581) 11.25 (из: Курган)
Тюмень (№501, 590, 619, 620, 642, 669, 761, 762) 6.30 (кр.пт,вс), 7.50 (пн,пт,вых, из: Упорово), 8.35 (из: Шадринск), 9.34 (из: Курган), 10.15 (из: Курган), 10.19 (из: Курган), 10.45 (из: Шадринск), 11.45 (из: Куртамыш), 12.00 (пн,ср,пт, через: Зерновский), 12.20 (из: Шадринск), 13.30 (пт,вс), 13.34 (из: Курган), 14.24 (из: Курган), 14.59 (из: Курган), 15.30 (из: Курган), 15.40 (кр.сб, из: Шадринск), 16.00 (вс, из: Упорово), 16.35 (из: Курган), 17.35 (из: Курган), 18.00 (из: Шадринск), 18.25 (вс, из: Курган), 18.50 (из: Шадринск)
Тюмень (№767; через: Шорохово) 6.00, 6.50, 8.15, 14.00, 16.00 (вс), 16.10 (вс)
Упорово (№642; через: Ингалинка) 10.50 (вс, из: Тюмень), 14.40 (пн,пт,вых, из: Тюмень)
Шадринск (№619, 620) 10.00 (из: Тюмень), 13.35 (из: Тюмень), 15.35 (из: Тюмень), 18.10 (из: Тюмень)
• Шатрово - ОТМЕНЕН - 17.20 (кр.вс), 19.45 (вс)
Ялуторовск (№637) 8.00 (раб), 8.40, 12.10, 15.00 (пт,вс) [6.05, 12.30 (раб), 15.00, 17.30 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Батени 6.15 (раб), 7.00 (сб), 13.10 (пн,ср,пт), 13.30 (вс), 17.00 (сб), 17.20 (раб) [7.20 (раб), 8.05 (сб), 14.15 (пн,ср,пт), 14.35 (вс), 18.05 (сб), 18.25 (раб)]
• Верхний Ингал 5.45 (кр.вс), 12.30 (раб), 17.15 (кр.вс) [7.00 (кр.вс), 13.45 (раб), 18.30 (кр.вс)]
• Кировский 6.20 (раб), 16.10 (раб) [7.30 (раб), 17.20 (раб)]
• Кирсаново 6.10 (кр.вс), 17.05 (кр.вс) [7.15 (кр.вс), 18.10 (кр.вс)]
• Решетниково 13.00 (пн,ср,пт), 14.10 (вс) [14.45 (пн,ср,пт), 15.45 (вс)]
• Сл. Бешкиль 5.30 (раб), 16.40 (раб) [6.30 (раб), 18.30 (раб)]
• Созоново 6.25 (кр.вс), 17.00 (кр.вс) [7.10 (кр.вс), 17.45 (кр.вс)]
• Станичное 6.05 (раб), 17.10 (раб) [6.45 (раб), 17.50 (раб)]
• Турушево 8.20 (пн,ср,пт), 15.05 (пн,ср,пт) [8.55 (пн,ср,пт), 15.40 (пн,ср,пт)]
• Тюменский Нефтянник - ОТМЕНЕН - 6.20 (пн,ср,чт,пт), 16.10 (пн,ср,чт,пт)
• Шорохово 6.40 (раб), 12.00 (вт,чт), 12.05 (пн,ср,пт, через: Кукушки) [7.25 (раб), 13.00 (вт,чт), 13.05 (пн,ср,пт, через: Кукушки)]
Автостанция работает с 5.30 (раб), 5.45 (вых) до 18.30.

Ишим
пригородные поезда, отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
• Называевская* 1.09 (4.35), 14.18 (17.29)
Тюмень 5.20 (10.07)
* - время прибытия - местное.

Ишим
пригородные поезда, прибытие, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
• Называевская* (5.28) 6.57, (18.21) 19.46
Тюмень (18.43) 23.17
* - время отправления - местное.

Ишим
Автовокзал, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Караганда (№1710) 10.10 (сб, из: Екатеринбург)
Нур-Султан - ОТМЕНЕН - 21.25 (через день, из: Тюмень)
Петропавловск (№573, 715) 1.20* (через день, из: Тобольск), 5.00* (из: Тюмень), 7.00* (через: Казанское), 13.00, 14.10* (из: Тюмень)
Междугородные маршруты:
Абатское (№520, 550) 8.00, 11.25, 12.30, 14.40 (пн,ср,пт), 15.10 (из: Тюмень), 18.00, 19.50
Армизонское (№797; через: Бердюжье) 15.20 (кр.вс), 17.45 (вс)
• Аромашево (№753, 757) 15.30 (кр.пт,вых - через: Голышманово, пт,вых - через: Сорокино)
Бердюжье (№602) 9.10, 12.30, 14.30, 17.45, 18.50
• Бутусово (№587; через: Опёновка) 16.10
• Бутусово (№587; через: Тоболово) 6.25
Викулово (№590; через: Абатское) 17.00 (кр.ср,вых)
Викулово (№562б; через: Казанка, Боково) 19.45 (ср,пт,вых)
Викулово (№562, 596; через: Сорокино) 7.10, 12.00, 15.15, 21.41 (из: Тюмень)
• Долматово (№704) 17.30* (чётные)
Екатеринбург (№1710) 11.10 (чт, из: Караганда)
Казанское (№576, 710) 10.50, 12.10, 14.05, 16.10, 19.55, 21.10 (кр.сб, из: Тюмень)
Омск (№850) 10.30* (из: Сургут)
Омутинское (№794) 16.20 (пт,сб), 21.05 (вс)
• Сладково (№601, 609, 614) 13.50 (вт,чт), 14.25, 21.00 (пн,ср,пт,вс, из: Тюмень)
• Сорокино (№595, 800, 801) 11.40, 16.00 (через: Казанка), 19.30, 20.55 (вт,пт,вс, из: Тюмень)
Сургут (№850) - ОТМЕНЕН - 19.30 (из: Омск, до: Аэропорт), 21.55 (из: Омск)
Тобольск (№561, 721) 9.50, 12.20* (через день, из: Петропавловск, через: Тюмень)
Тюмень (№514, 520, 595, 596, 601, 710) 0.35* (через день, из: Петропавловск), 3.10* (через день, из: Петропавловск), 7.00, 8.15* (пн,ср,пт), 8.25 (пн,ср,пт,вс, из: Сладково), 8.50 (кр.сб, из: Казанское), 9.15* (через день, из: Астана), 9.20 (вт,пт,вс, из: Сорокино), 10.00 (из: Викулово), 11.30 (из: Абатское), 14.55
• Усово (№605; через: Менжинка) 15.00 (пн,пт,сб)
Ханты-Мансийск* 18.40 (через день, из: Омск), 20.05 (из: Омск)
Пригородные маршруты:
• Булановка (№154) 6.35т (ср), 15.15т (ср)
• Воронино (№108; через: Лариха) 6.35 (пн,пт,вых), 15.00 (пн,пт,вых)
• Второпесьяново (№111) 6.45, 9.00т, 12.00т, 15.00т, 17.00т, 17.15
• Голдобино (№105) 6.40, 17.20
• Десятово (№106) 6.30
• Екатериновка (№101) 6.20 (через день), 16.45 (через день)
• Ивановка (№109) 6.55, 16.05
• Карасуль (№110) 6.30 (пн,ср,чт), 12.35 (пн,ср,чт), 15.50
• Кошкарагай (№113) 6.50, 15.05
• Локти (№178) 6.30т (пн,пт), 11.00т (пн,ср,пт, через: Мизоново), 14.40т (пн,ср,пт, через: Мизоново)
• Мизоново (№177) 6.40 (пн,вт,пт,вс), 8.10т, 11.45т, 13.45т, 15.45т, 16.40 (пн,вт,пт,вс)
• Ожогино (№107; через: Мизоново) 6.40 (ср,чт,сб), 16.40 (ср,чт,сб)
• Октябревка (№155) 6.40т (чт), 15.15т (чт)
• Октябрьский (№216) - ОТМЕНЕН - 10.45 (кр.сб), 13.45 (кр.сб)
• Первопесьяново (№101к) 12.05
• Рагозино (№117; через: Лариха) 6.35 (ср), 15.00 (ср)
• Речка (№103) 6.20 (через день), 15.45 (через день)
• Таловка (№218) 6.55, 7.55, 8.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.55, 16.55, 17.55, 18.55
• Тимохино (№104, 104к) 6.45, 13.20т (раб), 15.55т (раб), 17.10
Автовокзал открыт с 6.00 до 21.45.
* - временно не в ходу.

Казанское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Нижняя Тавда
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Омутинское
Автостанция, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Армизонское (№516) 11.30 (из: Тюмень), 17.35 (из: Тюмень), 20.40 (из: Тюмень) [5.00 (до: Тюмень), 8.50 (до: Тюмень), 15.20 (до: Тюмень)]
• Тетеркино (№707) 5.55 (ср), 13.05 (ср) [7.45 (ср), 14.55 (ср)]
Тюмень (№515, 516) 6.30 (из: Армизонское), 10.15 (из: Армизонское), 14.00 (вс), 16.35 (из: Армизонское) [8.00 (до: Армизонское), 18.10 (вс), 13.55 (до: Армизонское), 17.00 (до: Армизонское)]
Пригородные маршруты:
• Большой Краснояр (№210) 7.50 (вт,чт,вых), 13.00 (вт,чт,вых) [8.25 (вт,чт,вых), 13.35 (вт,чт,вых)]
Вагай, станция (№203а) 6.40 (вт,чт,вых), 12.50 (вт,чт,вых) [7.40 (вт,чт,вых), 13.50 (вт,чт,вых)]
• Журавлевское* (№201) 6.05, 13.10, 17.40 [7.35, 14.35, 19.05]
• Зимовье Вагай (№203) 6.00 (кр.вс), 13.30 (кр.вс), 14.10 (вс) [7.45 (кр.вс), 15.15 (кр.вс), 15.55 (вс)]
• Красноярская ферма (№200) 7.55 (пн,пт), 13.00 (пн,пт) [8.40 (пн,пт), 13.45 (пн,пт)]
• Малая Крутая ферма (№207) 6.40 (пн,ср,пт), 14.10 (пн,ср,пт) [7.50 (пн,ср,пт), 15.20 (пн,ср,пт)]
• Медвежка (№205) 6.30 (ср), 16.00 (ср) [8.05 (ср), 17.35 (ср)]
• Окуневская ферма (№214) 7.30 (пн,вт,пт), 13.20 (пн,вт,пт) [8.15 (пн,вт,пт), 14.05 (пн,вт,пт)]
• Свобода (№204) 7.45 (пн,пт), 14.55 (пн,пт) [8.20 (пн,пт), 15.30 (пн,пт)]
• Ситниково (№209) раб: 6.20, 12.10, 16.15 [раб: 6.55, 12.45, 17.00]
• Слободское (№202) 5.55 (чт), 14.55 (чт) [6.25 (чт), 16.00 (чт)]
• Томская ферма (№211) 7.50 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт) [9.00 (пн,ср,пт), 18.10 (пн,ср,пт)]
• Червянка (№206) 7.45 (пн,пт), 12.40 (пн,пт) [8.30 (пн,пт), 13.25 (пн,пт)]
• Шабаново (№208) 5.55, 14.35 [6.50, 15.30]
• Юрга (№112) 9.50 (кр.вс), 16.40 (вс), 16.45 (кр.вс) [8.30 (кр.вс), 15.00]
Автостанция работает с 5.25 до 17.40. Перерывы в работе кассы: кр.вс - с 7.55 до 9.25, с 15.15 до 15.45; вс - с 7.55 до 9.55, с 11.35 до 12.35, с 15.10 до 16.10.
* - по понедельникам рейсы выполняются по маршруту №201а до п. Рассвет.

Тобольск
пригородные поезда, отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Тюмень 7.14 (11.44, кр.вт)
Далее на север до станции Куть-Ях пригородного сообщения нет.

Тобольск
пригородные поезда, прибытие, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Тюмень (18.30, кр.пн) 22.33

Тобольск
автовокзал, отправление, март 2021 (Странница / Дмитрий Соколов)
Международные маршруты:
Кокшетау* (№725; через: Ярково, Тюмень, Заводоуковск, Казанское, Петропавловск; 17:20) 6.20 (чт,пт) [18.00 (вт,пт)]
Петропавловск* (№723; через: Байкалово, Ярково, Тюмень, Заводоуковск, Ишим, Казанское; 16:25) 13.00, 20.15 (вт,вс) [9.00, 18.00 (пн,сб)]
Междугородные маршруты:
Байкалово (№537) 6.10 (пн,вт,чт,сб), 16.00 (пн,вт,чт,сб) [8.10 (пн,вт,чт,сб), 18.00 (пн,вт,чт,сб)]
Вагай (Северный; №534; через: Санниково; 1:42) 7.35, 10.05, 13.10, 14.00, 15.05, 17.10, 18.10, 19.55 [6.10, 8.30, 9.20, 11.45, 15.??, 16.50, 18.00]
• Демьянка (№500; через: Туртас, Уват, Село Демьянское; 6:10) 14.30 [6.30]
• Инжура** (№536; через: Абалак, Шамша; 1:55) 15.00 [17.10]
Ишим (№561; через: Вагай-Северный, Аромашево, Голышманово; 8:05) 9.50 [9.50]
Курган (№750; через: Ялуторовск, Исетское; 6:45) 4.17 (через день, из: Сургут)
Курган (№581, 583, 586, 585, 587, 588; через: Ярково, Тюмень, Исетское; 8:20) 0.30 (через: Аэропорт Рощино), 1.00 (вт, из: Ханты-Мансийск), 1.05 (из: Сургут), 1.20 (пт, из: Приобье), 2.40 (пн,вых, из: Ханты-Мансийск), 3.00* (кр.вс), 3.36 (через день: из: Сургут), 6.05 (через день, из: Нижневартовск), 8.00 (через день) [см. Курган]
• Курья (№811/815; через: Супра; 2:30) 9.40 (из: Вагай-Северный), 14.50*, 15.25 (из: Вагай-Северный) [6.45, 7.30*, 13.30]
Нижневартовск (№587; через: Пыть-Ях, Нефтеюганск, Сургут, Лангепас, Мегион; 13:20) 19.00 (через день, из: Курган)
Омск (№503, 850; через: Вагай-Северный, Аромашево, Голышманово, Ишим, Абатское, Крутинка, Тюкалинск; 11:25) 4.30 (из: Ханты-Мансийск), 21.00* (из: Сургут), 21.40* (из: Сургут)
• Приобье (№588; через: Ханты-Мансийск, Нягань; 13:15) 22.15 (вт, из: Курган)
Сургут (№583, 750, 850; через: Пыть-Ях, Нефтеюганск; 9:50) 1.11 (через день, из: Курган), 3.15 (из: Омск, через: Ханты-Мансийск), 21.55 (из: Курган)
• Тахтаир (№507; через: Байкалово) 6.10 (ср,пт,вс), 16.00 (ср,пт,вс) [8.30 (ср,пт,вс), 18.20 (ср,пт,вс)]
Тюмень, автовокзал (№553, 555, 808; через: Байкалово, Ярково; 4:50) 3.10* (пн,ср, из: Ханты-Мансийск), 4.00, 8.55, 9.50, 10.20 (из: Уват), 10.55, 12.10, 13.40 (через день), 14.00, 15.00, 15.50 (пн,чт,сб, из: Ханты-Мансийск), 16.00, 16.20* (вт,пт,вс, из: Ханты-Мансийск), 16.40, 17.30, 18.00 (пт,вых), 18.20* (чт,сб, из: Ханты-Мансийск), 19.15* (вт,ср,пт,вс; из: Ханты-Мансийск) [см. Тюмень]
Уват (№541, 553; через: Туртас; 2:50) 16.15, 17.40 (из: Тюмень), 19.30 [7.00 (до: Тюмень), 7.55, 15.30]
Ханты-Мансийск (№501, 510, 503, 585, 586; 6:30-7:15) 0.15 (из: Омск), 1.35 (из: Омск), 3.10 (пт,вс; из: Курган), 12.00* (вс), 13.15* (ср,пт,вс, из: Тюмень), 14.20* (пн,чт,сб, из: Тюмень), 16.15? (пн,ср,чт,сб, из: Тюмень), 20.25* (пн,сб, из: Тюмень), 22.00 (из: Омск), 22.15 (вс, из: Курган)
Челябинск, Северный автовокзал (№870; через: Ярково, Тюмень, Исетское, Шадринск, Шумиха; 13:30-13:50) - ОТМЕНЕН - 6.50 (заезд: Байкалово) [7.50]
• Юрты Бегишевские** (№538; через: Абалак, Бегишево; 1:30) 6.15 [7.45]
Ялуторовск (№625; через: Карбаны; 4:35) 14.40 (вых) [7.30 (вых)]
Пригородные маршруты:
• Аэропорт (№101) 5.57, 7.32, 11.20, 14.05, 17.20, 19.15 [6.43, 8.18, 12.20, 15.05, 18.20, 20.15]
• Байгора** (№539; через: Шамша) 5.15, 13.00, 17.20 [6.40, 14.25, 18.45]
• Большое Блинниково (№103; через: Карачино; 0:43) 6.00 (вт,пт,вс), 18.00 (вт,пт,вс) [7.05 (вт,пт,вс), 19.05 (вт,пт,вс)]
• Верхние Аремзяны (№120) 13.50 [14.35]
• Веснина*** /только летом/ (№7) 8.43, 11.04, 12.04, 15.04, 16.18, 18.10 [9.28, 11.52, 13.28, 15.52, 17.24, 18.55]
• Дачи «Заречный» /только летом/ (№115; через: Прииртышский) 5.58, 6.35, 7.05, 7.46, 8.20, 8.58, 9.25 (вых), 10.15, 10.49, 11.05 (вых), 11.26, 12.00, 12.37, 13.10, 13.35 (вых), 14.20, 14.50, 15.35, 16.00, 16.55 (вых), 17.30, 18.00, 18.20 (вых), 18.45, 19.15, 19.35 (вых), 20.00, 20.35, 21.30 [6.30, 7.10, 7.30, 7.50, 8.15, 8.30, 9.30, 10.00 (вых), 11.30, 11.40 (вых), 12.34 (вых), 14.10 (вых), 14.15, 15.20, 16.35, 17.30 (вых), 18.05, 18.35, 18.53 (вых), 19.20, 19.48, 20.08 (вых), 20.35, 21.10]
• Дачи «Здоровье»*** /только летом/ (№109) 6.40, 8.16, 9.30 (вых), 9.50 (вых), 10.00, 10.34, 11.06 (вых), 11.26 (вых), 11.36, 12.10, 13.40 (вых), 14.16, 14.55 (вых), 15.30, 15.52, 16.55 (вых), 17.30 (вых), 18.30, 19.10 (вых), 20.10 [7.52, 9.01, 10.15 (вых), 10.35 (вых), 10.45, 11.19, 11.51 (вых), 12.12 (вых), 12.21, 12.55, 14.25 (вых), 15.01, 15.41 (вых), 16.16, 16.38, 17.41 (вых), 18.16 (вых), 19.18, 20.11 (вых), 20.56]
• Дачи «Здоровье»*** /только летом/ (№116; через: микрорайон Менделеево) 7.44 (от микрорайона Менделеево), 17.07 [8.15, 18.10]
• Епанчино** (№104) 5.45, 9.15, 19.10 [7.00, 10.30, 20.25]
• Жуковка (№15) 6.33, 7.54, 9.15, 11.50, 13.43, 15.06, 17.15, 18.39, 20.05 [7.09, 8.31, 9.50, 12.26, 14.20, 15.43, 17.52, 19.17, 20.42]
• Ломаево (№125; через: Башково) 6.20 (раб), 14.30, 20.10 [6.50 (раб), 15.00, 20.40]
• Лыткино (№504; через: Малое Зоркальцево) 6.40, 12.05, 17.00 [7.50, 13.35, 18.30]
• Малое Зоркальцево /только летом/ (№112; через: Дачи «Березка») 6.45, 8.35, 11.20, 13.10, 15.25, 17.15, 19.45, 21.35 [7.40, 9.30, 12.15, 14.05, 16.20, 18.10, 20.40, 22.30]
• Малое Зоркальцево (№108; через: Башково, Ломаево, Медведчиково) 5.50 (без заезда), 7.55, 11.05, 13.20, 16.10, 18.30 [6.45, 9.05, 12.15, 14.20, 17.20, 19.40]
• Михайловка (№111) 6.40, 8.15, 14.30, 18.10 [7.13, 8.49, 15.03, 18.43]
• Надцы (№535; через: Нижние Аремзяны; 1:38) 6.10, 16.30 [8.05, 18.25]
• Новая Бишура (№502; через: Карачино, Тобол-Туры, Дегтяревка) 6.20 (пн,чт), 16.40 (пн,чт) [8.05 (пн,чт), 18.25 (пн,чт)]
• Октябрьский (№119; через: Кирюшино по вс) 6.10 (вт,пт,вс), 17.50 (вт,пт,вс) [7.15 (вт,пт,вс), 18.55 (вт,пт,вс)]
• Прииртышский (№102) 6.00, 6.40, 7.00, 7.20, 7.45, 8.00, 9.00, 11.00, 12.04, 13.45, 14.50, 15.45, 16.40, 17.35, 18.35, 19.38, 20.35 [6.30, 7.10, 7.30, 7.50, 8.15, 8.30, 9.30, 11.30, 12.34, 14.15, 15.20, 16.15, 17.10, 18.05, 19.05, 20.08, 21.15]
• Ростошь (№220) 6.30 (пн,ср,чт,сб), 18.10 (пн,ср,чт,сб) [7.25 (пн,ср,чт,сб), 19.05 (пн,ср,чт,сб)]
• Соколовка /только летом/ (№110; 0:20) 9.35, 11.05, 13.10, 19.50 [9.55, 11.25, 13.30, 20.10]
• Старицкие (№503; через: Ворогушино) 6.30, 12.20, 17.30 [7.50, 13.40, 18.50]
• Сумкино (№107) 5.55, 6.45, 7.10 (раб), 7.20т, 7.31, 8.22, 9.00, 9.15т, 9.45, 10.34, 11.21, 11.35т, 12.06, 12.45, 13.15т, 13.31, 14.15, 15.04, 15.30т, 15.46, 16.30, 17.15, 17.35т, 18.10, 18.45, 19.31, 20.15т, 21.00, 22.00т [6.35, 7.00 (раб), 7.30, 7.55 (раб), 8.05т, 8.14, 9.03, 9.45, 10.00т, 10.30, 11.15, 12.01, 12.20т, 12.47, 13.30, 14.00т, 14.13, 14.55, 15.45, 16.13т, 16.30, 17.12, 18.00, 18.20т, 18.57, 19.30, 20.15, 21.10т, 21.45, 22.45т]
• Сумкино, Дачи «Виктория» /только летом/ (№130; 0:45) 7.51, 12.20, 17.15, 19.31 [9.33, 13.25, 18.20, 20.35]
• Худякова (№502; через: Кутарбитка) 6.20 (кр.пн,чт), 12.35 (до: Булашово), 16.40 (кр.пн,чт) [7.55 (кр.пн,чт), 14.40 (от Булашово), 18.15 (кр.пн,чт)]
(*) – по состоянию на март 2021г. рейсы не в ходу
(**) - на этих автобусах можно проехать на экскурсию в Абалакский монастырь.
(***) - отправление от ДК "Синтез".
Летние (дачные) рейсы приведены по состоянию на апрель 2021 г.
Большинство рейсов Тюмень - Ханты-Мансийск и обратно в расписании не указаны, вероятно заезд на автовокзал отсутствует.

Автовокзал расположен в северной части города (новые микрорайоны), до кремля добираться автобусами или маршрутными такси; до ж/д вокзала (п. Менделеево) – автобус №4. Время работы: круглосуточно.

Тобольск
автобусная остановка на левом берегу Иртыша, у парома (д.Бекерево), отправление, 2017 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Корикова (№106; через: Овсянниково) 14.20 [15.00]
• Савинский Затон (№124) 6.30, 7.15, 8.15, 9.15, 11.00, 13.15, 14.15, 15.15 (через: ст. Сузгун), 17.15, 18.15 (через: ст. Сузгун), 19.15 [6.45 (через: ст. Сузгун), 7.40 (через: ст. Сузгун), 8.45, 9.45, 11.45, 13.40 (через: ст. Сузгун), 14.40, 15.45, 17.45, 18.50, 19.40]
• Сетово (№113) 7.00, 10.10, 13.40, 16.20 [8.15, 11.10, 14.45, 17.20]
• Ушарово (№501; через: Овсянниково) 7.15, 16.15 [8.40, 17.40]

Тобольск
речная пристань, отправление, сентябрь 2018 (Митян Крюков)
• Абаул* (через: Малая Бича) 8.00 (16.30 пн, пт) [7.30 (15.00, ср,вс)]
• Бекерево, паром* с 6.00 до 21.00, интервал 30 мин, 22.00, 23.00 [с 6.15 до 20.45, интервал 30 мин, 21.30, 22.25, 23.20]
• Бекерево, теплоход* 6.50, 7.20, 8.05, 8.45, 9.35, 10.30, 11.20, 12.10, 12.50, 13.50, 14.45, 15.40, 16.25, 17.10, 17.40, 18.30 [7.10, 7.45, 8.25, 9.05, 10.00, 11.00, 11.40, 12.30, 13.30, 14.15, 15.10, 16.05, 16.50, 17.20, 18.00, 19.00]
Омск 4.00 (по датам, 2-3 раза в месяц, из: Салехард)
Салехард 7.00 (по датам, 2-3 раза в месяц, из: Омск)
(*) - данные на 2014 г. На переправе в Бекерево в ходу паром СП-20 и теплоход "Тоболяк".

Тобольск
аэропорт, отправление, июль 2020 (Митян Крюков)
• Вершинские (через: Вагай, Осиновские) 9.00 (вт,ср,чт,пт), 13.00 (ср,чт) [10.40 (вт,ср,чт,пт), 14.30 (ср,чт)]
• кольцевой (через: Ишменево, Иземеть, Ачиры; 2:30) 14.00 (ср,сб, Ми-8)
• Лайтмак 9.00 (пн,ср,сб), 13.00 (пн,ср,сб) [9.35 (пн,ср,сб), 13.35 (пн,ср,сб)]
Нижняя Тавда (через: Лайтмак, Янгутумские (по пн), Топкинбашево (по чт), Кускургуль) 9.00 (пн,чт) [10.40 (чт), 11.00 (пн)]
• Тахтагул (через: Чебурга) 10.30 (сб), 14.20 (ср) [11.30 (сб), 14.50 (ср)]
Рейсы выполняет авиакомпания "ЮТэйр". В Ачиры рейсы выполняет вертолет Ми-8, остальные рейсы - самолет Ан-2.
Ограничения по числу мест:
- Ишменево (4 места)
- Иземеть (4 места)
- Ачиры (10 мест)
До Аэропорта можно добраться на автобусе №101 (см. Автовокзал).

Тобольск
автобусная остановка около ж.д.станции Тобольск, отправление, октябрь 2018 (Дмитрий Соколов, по данным АО "Тобольское ПАТП")
Пригородные маршруты:
• Больничный Комплекс* (№4; через: Кремль) 6.39, 6.53, 7.04, 7.16, 7.26, 7.35, 7.44, 7.57, 8.11, 8.25, 8.38, 8.51, 9.02, 9.11, 9.21, 9.33, 9.44, 9.56, 10.09, 10.22, 10.35, 10.49, 11.03, 11.15, 11.26, 11.38, 11.53, 12.05, 12.17, 12.31, 12.44, 12.58, 13.10, 13.22, 13.34, 13.46, 13.58, 14.12, 14.25, 14.39, 14.53, 15.06, 15.15, 15.28, 15.42, 15.56, 16.10, 16.23, 16.37, 16.52, 17.05, 17.20, 17.31, 17.43, 17.53, 18.09, 18.25, 18.38, 18.53, 19.10, 19.26, 19.42, 19.58, 20.13, 20.28, 20.41, 20.54, 21.09, 21.25, 21.41, 21.57, 22.10, 22.23, 22.36, 22.51, 23.07, 23.23, 23.36
Тобольск, Кремль* (№20; через: автостанция) 6.46, 7.09, 7.46, 8.22, 8.46, 9.28, 10.12, 11.18, 11.51, 12.27, 12.54, 13.25, 14.01, 14.41, 15.17, 16.08, 16.44, 17.23, 17.48, 18.22, 18.58, 19.34, 20.06, 20.38, 21.13, 21.43, 22.15, 22.48 (до ул.Чехова), 23.19
Тобольск, Кремль (№5; через: автостанция) 11.05, 22.45
* - начальное отправление от микрорайона "Менделеево".

Тобольск
автобусная остановка "7 микрорайон", отправление, апрель 2021 (Дмитрий Соколов, по данным АО "Тобольское ПАТП")
Пригородные маршруты:
• База техучастка (№3д) 7.18, 7.50, 8.53, 9.53, 10.31, 12.56, 13.33, 14.30, 15.11, 17.28, 17.57, 19.35 [8.04, 8.44, 9.38, 10.40, 11.17, 13.40, 14.20, 15.18, 15.58, 18.17, 18.47, 20.21]
• Ершовка (№22) 8.31, 10.46, 13.23, 15.26, 18.01, 19.01 [9.10, 11.25, 12.30, 14.01, 16.05, 18.40, 19.40]
Все рейсы в ходу только в летний период.

Тюмень
автовокзал, отправление, июль 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Бишкек (№1707, 1708; 32:00) 17.20 (пн,ср, по ср - из: Екатеринбург), 20.10 (вт,пт)
Караганда (№1710; 24:00) 4.15 (пн,сб, из: Екатеринбург) [19.00 (ср,пт, до: Екатеринбург)]
Кокшетау (№725; 18:00) - ОТМЕНЕН - 10.40 (пт; из: Тобольск) [17.00 (сб; до: Тобольск)]
Костанай (№722; 12:00) - ОТМЕНЕН - 10.00 [8.50]
Лисаковск (№720; 11:00) 19.20 (через день) [17.00 (через день)]
Нур-Султан (Астана; №700; 19:25) - ОТМЕНЕН - 16.05 [21.00]
Петропавловск (№715, 723; 10:00) 8.30, 19.40* (через день, из: Тобольск), 22.40 [9.00* (через день, до: Тобольск), 20.30, 23.10]
• Сары-Агаш (№728; 58:00) - ОТМЕНЕН - 21.20 (вт) [16.00 (сб)]
Темиртау (№708; 26:25) 11.25 (сб) [13.40 (чт)]
Междугородные маршруты:
• Абатск (Абатское; №520; 7:50) 8.50 [10.00]
• Армизон (Армизонское; №516; 5:00) 8.00, 13.55, 17.00 [5.00, 8.45, 15.20]
• Аромашево (№717, 718; 5:00/5:50) 15.15т, 16.50 (через: Усть-Ламенка), 18.50 [5.30 (через: Усть-Ламенка), 6.00т, 11.30]
Асбест (№706; 7:00) 14.15 [5.40]
• Бачелино (№518; через: Ярково; 2:40) 13.30 [6.50]
Бердюжье (№593; 6:00) 8.25, 12.20, 15.15, 18.05 [4.10, 6.20, 9.10, 15.20]
• Большая Заморозовка (№506; 2:40) 16.10 (пн,пт,вых) [7.40 (пн,пт,сб), 11.45 (вс)]
• Бухтал (№507а; 2:00) 17.30 (пн,ср,пт,сб), 18.00 (вс) [7.30 (пн,ср,пт,сб), 14.48 (вс)]
Вагай Северный (№554; 5:00) 10.00, 15.30 (кр.чт,сб), 16.40 [9.00 (кр.чт,сб), 10.30, 16.45]
Викулово (№596; 8:00) 16.30 [7.00]
Голышманово (№513; 3:45) 7.40 [15.30 (кр.вс), 16.00 (вс)]
Екатеринбург (№768; через: Аэропорт Кольцово; 5:25/7:00) 8.05, 17.05 (чт,сб, из: Караганда, до: САВ), 20.00 (до: САВ) [2.29, 4.45, 9.20 (ср, до: Бишкек), 22.00 (пт,вс, до: Караганда)]
• Ертарка (№749; через: Тугулым; 2:38) - ОТМЕНЕН - 15.30 (кр.ср) [8.35 (кр.ср)]
• Заводоуспенка (№784; через: Тугулым; 2:30) 14.30т [8.00т]
• Заводуковск (№630; 2:00) 8.30, 11.50т, 13.10, 14.55, 17.05т, 18.30 [6.15, 9.40, 11.25, 14.00т, 16.05, 19.05т]
• Зубково (№787; через: Тугулым; 2:50) 13.30т [7.20т]
Ирбит (№730; 5:00) 15.30 [7.00]
• Исетск (№762, 767; через: Шорохово; 1:30) 10.30, 14.50 (пн,ср,пт, через: Зерновский), 16.50, 18.10 (вс), 19.00, 20.00 [6.00, 8.15, 12.00 (пн,ср,пт, через: Зерновский), 14.00, 16.00 (вс)]
Ишим (№514; 5:20) 7.10, 14.50, 15.10 (пн,ср,пт) [7.00, 8.15 (пн,ср,пт), 14.55]
Казанское (№710; 6:30) 16.10 (кр.сб) [7.40 (кр.сб)]
Качканар (№2399; через: Екатеринбург, Нижний Тагил, Краснотурьинск; 14:05) 17.13 [0.40]
Курган (№501, 582, 585, 588; 3:20/4:00) 5.35 (вт, из: Ханты-Мансийск), 5.55, 6.00* (пт, из: Приобье), 6.55, 7.25 (пн,сб, из: Ханты-Мансийск), 7.35 (из: Сургут), 7.45* (кр.вс, из: Тобольск), 8.00, 9.00, 9.45 (вс), 10.15 (через день, из: Нижневартовск), 11.05, 12.30, 13.30* (из: Тобольск), 14.45, 16.20 (кр.ср), 17.00, 18.30, 19.10т, 21.25 (пн,пт,вых), 23.00 [см. Курган]
Курган (№3155; через: Аэропорт Рощино; 3:30) 13.00 (раб) [6.15 (раб)]
Курган (№669; через: Каргаполье; 4:35) 13.15т [6.45т]
Куртамыш (№590; 6:00) 15.15 [7.00]
• Лебедевка (№635; через: Заводоуковск; 3:20) 10.40 (летом - еж., зимой по пн,пт,сб) [6.35 (летом - еж., зимой по пн,пт,сб)]
Луговской (№763; через: Тугулым; 2:00) - ОТМЕНЕН - 12.30, 18.10 [7.20, 14.17]
• Мокроусово (№3030; 4:00) 15.25т [8.30т]
Нижневартовск (№587; 20:05) 15.15 (через день, из: Курган) [16.00 (через день, до: Курган)]
• Нижнеманай (№535; 3:05) 18.05 (пт,вс) [5.45 (пн,сб)]
Нижняя Тавда (№505; 2:25) 7.00, 8.50, 10.15, 11.00, 11.40, 12.30, 13.40, 14.20, 15.15, 16.00, 18.30, 19.30, 19.55, 20.30 [5.55, 7.00, 7.50, 9.00, 9.50, 11.05, 12.00, 13.00, 15.00, 15.30, 16.35, 17.10, 17.55, 19.00]
Нижняя Тавда (№517; через: Красный Яр; 2:00) 18.00 (кр.вс), 18.55 (вс) [5.45 (кр.вс), 15.30 (вс)]
Нижняя Тура (№781; через: Ирбит; 10:20) 9.25 [8.40]
• Новоникольское (№508; 2:40) 16.15 (вт.чт,пт,вых) [8.00 (вт,чт,пт,сб), 12.00 (вс)]
Омутинское (№515; 3:00) 18.10 (вс) [14.00 (вс)]
Петухово (№2068; 6:10) 16.40 [5.00]
Приобье (№584, 588, 887; 21:25) - ОТМЕНЕН - 7.35 (ср,вс), 17.50 (вт; из: Курган) [11.30 (чт; до: Курган), 13.00 (пн,пт)]
• Пятково (№533; 2:55) 18.05 (кр.пт,вых) [6.00 (кр.пн,вых)]
Реж (№731; через: Ирбит; 6:40) 7.05т [15.20т]
• Сладково (№601; 8:15) 15.30 (пн,ср,пт,вс) [6.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Слобода Бешкиль (№761; 2:30) 14.30 (кр.пт,вс), 17.45 (пт,вс) [6.30 (кр.пт,вс), 13.50 (пт,вс)]
• Сорокино (№595; 6:40) 15.50 (вт,пт,вс) [8.00 (вт,пт,вс)]
Сургут (№583; 13:45) 6.40 (ср, до: УБР), 15.50 (через день, из: Курган), 21.10 (через день, из: Курган) [7.30 (вт), 19.30 (до: Курган)]
Тавда /Верхняя Тавда/ (№780; 2:10/3:00) 4.55, 5.05т, 5.15т, 11.00, 14.15, 14.45, 15.55т, 16.10, 16.20т [7.45, 11.45т, 11.50, 12.00т, 16.30, 21.00т, 21.05т, 22.55т]
Талица (№777; 2:45) 12.00, 13.00, 16.25, 19.05 [5.00, 8.20, 11.50, 15.20]
• Тарманы (№510; 1:40) 17.00 (пн,вт,пт,сб), 19.15 (вс) [7.30 (пн,вт,пт,сб), 16.15 (вс)]
Тобольск (№555, 581, 870, 721; 5:00) 6.05, 7.10, 8.00, 9.00, 9.45, 10.30т, 11.00 (пт,вых), 11.30 (кр.пт.вых), 12.00 (пт,вых), 13.20т* (из: Тугулым), 14.00* (из: Курган), 15.00, 16.00, 17.30* (кр.вс, из: Курган), 18.00-отменен-(из: Челябинск), 19.05* (через день, из: Петропавловск), 20.20 [см. Тобольск]
Тугулым (№757; 1:20) - ОТМЕНЕН - 9.45т, 17.45т (из: Тобольск) [11.40т (до: Тобольск), 11.45т]
Туринск (№791; 4:30) 7.30, 15.00 [7.45, 12.15]
Туринская Слобода (№793; 2:10) 14.15, 18.15 (пт), 19.45 (вс) [7.00, 15.00 (пт), 16.30 (вс)]
Уват (№553; через: Ярково; 8:00) 12.40 [7.00]
Упорово (№632; 3:00) 9.30, 11.20, 12.20 (пн), 14.25 (пт,вых), 16.20, 17.30, 20.20 [5.55, 6.30, 8.10 (пн), 10.05 (пт,вых), 11.40, 14.00, 17.05]
Упорово (№642; через: Исетск; 4:45/4:00) 8.50, 13.00 (пн,пт,вых) [5.30 (пн,пт,вых), 14.20]
Уфа, Южный автовокзал (№839; 17:20) - ОТМЕНЕН - 6.15 (ср,пт,вс) [6.20 (вт,чт.сб)]
Ханты-Мансийск (№585, 801, 808; 11:30/13:20) 7.50* (пт,вс, из: Курган), 8.40т (ср,пт,вс), 12.15т* (пн,ср,чт,сб), 13.40т* (пт,вс), 15.45 (пн,сб), 16.50т, 20.00т (через: Нягань), 23.10 (чт,сб, из: Курган) [8.45т (пн,чт,сб), 9.00т* (вт,пт,вс), 12.00т* (чт,сб), 12.20т* (вт,ср,пт,вс), 14.20* (вс, до: Курган), 16.10т, 17.00 (пн; до: Курган), 19.00 (вт,вс), 19.00* (пт,вс, до: Курган), 20.00 (чт,сб, до: Курган), 21.00т (через: Нягань)]
Челябинск (№870, 960; 10:00) - ОТМЕНЕН - 9.50 (пн,вт,чт,сб, из: Ханты-Мансийск), 11.00 (из: Тобольск) [7.50 (до: Тобольск), 10.30 (ср,пт,вых, до: Ханты-Мансийск)]
Шадринск (№620; 4:30) 8.15, 10.25, 11.55, 12.45, 14.05т, 16.30, 18.55 [5.55, 8.05т, 9.35, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00]
Шатрово (№1432; 3:10) 15.40т [5.55т (кр.вс), 12.00т (вс)]
Шатрово (№636; через: Барино; 3:00) - ОТМЕНЕН - 14.30 (пн,пт,вых) [8.25 (пн,пт,вых)]
• Юрга (№751; 4:30) 10.20, 17.30 [9.30, 15.30]
• Юрга (№798; через: Зоново; 4:00) 12.50 [5.50]
Ялуторовск (№512; 1:30) 7.15, 8.55, 10.00, 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.50, 15.55, 17.20, 17.55, 18.55 (пт,вых), 19.55, 20.55 [5.20, 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.10, 16.00, 17.00 (пт,вых), 18.00, 19.00]
Ярково (№502; 2:40/1:55) 9.30 (кр.вс), 12.25т, 14.40т, 17.20т, 18.30, 19.10 (вс), 20.00 (вс) [6.00 (кр.вс), 7.55т, 10.00т, 14.15, 14.30, 15.15т, 16.00 (вс), 16.45 (вс)]
Пригородные маршруты:
• Аманад (№108; через: Марай; 1:36) 5.05, 18.05 [6.34, 19.45]
• Богандинский (№104; 0:50) кр.вс: 6.25, 18.05 [кр.вс: 7.40, 19.20]
• Богандинский (№304; через: поселок; 0:50) 5.20, 6.30, 9.15, 10.20, 12.10, 14.40, 15.40, 16.25 [6.30, 8.05, 10.30, 11.35, 13.20, 15.55, 16.55, 17.40]
• Борки (№132; 1:11) 5.20, 14.35, 17.50 [6.30, 15.50, 19.05]
• Боровский (№101; 0:41) 5.15, 5.25 (кр.вс), 6.30 (кр.вс), 7.00, 7.40, 8.30 (кр.вс), 10.00, 10.25, 11.15, 11.40, 12.20 (кр.вс), 13.00, 15.00, 15.35, 16.35, 17.25 (кр.вс), 17.50, 18.30, 18.50 (кр.вс), 19.50, 20.30 (кр.вс), 21.40 [6.05, 6.15 (кр.вс), 6.45, 7.20 (кр.вс), 7.50, 8.30, 9.20 (кр.вс), 10.50, 11.20, 12.05, 12.30, 13.10 (кр.вс), 13.50, 15.50, 16.55, 17.25, 18.00, 18.15 (кр.вс), 18.40, 19.20, 19.45 (кр.вс), 20.40, 21.20 (кр.вс), 22.30]
• Боровский (№122; через: ТЭЦ-2; 0:45) 5.40, 6.00 (кр.вс), 6.10, 7.25, 8.00, 9.25, 9.45, 10.55 (кр.вс), 13.10, 14.10, 14.50 (кр.вс), 15.25, 16.15, 17.00 (кр.вс), 18.15, 19.00, 19.30 (кр.вс) [6.30, 6.50 (кр.вс), 7.00, 8.15, 8.55, 10.20, 10.40, 11.55 (кр.вс), 14.05, 15.05, 15.40 (кр.вс), 16.20, 17.05, 17.45 (кр.вс), 19.10, 19.55, 20.25 (кр.вс)]
• Винзили (№102; 0:55) 5.35, 6.15, 7.35, 9.00, 9.55, 10.40, 12.40, 14.15, 15.40, 16.30, 17.35, 19.25 [6.30, 7.10, 8.25, 9.50, 10.50, 11.30, 13.35, 15.10, 16.35, 17.25, 18.30, 20.20]
• Винзили (№392, 492; через: Мельница; 0:40) 7.30, 12.20, 16.55 [8.40, 13.35, 17.55]
• Винзили (№192, 292; через: ТЭЦ-2; 0:50) 5.25 (кр.вс), 5.50, 6.45, 7.10 (кр.вс), 7.55, 9.05 (кр.вс), 10.20, 11.20, 12.00 (кр.вс), 13.05, 14.00 (кр.вс), 15.10, 15.55 (кр.вс), 16.15, 18.25, 18.40 (кр.вс), 20.00, 21.00 [6.15 (кр.вс), 6.40, 7.45, 8.00 (кр.вс), 9.00, 10.10 (кр.вс), 11.20, 12.20, 12.50 (кр.вс), 14.00, 14.45 (кр.вс), 16.05, 16.45 (кр.вс), 17.20, 19.20, 19.30 (кр.вс), 21.05, 21.45]
• Головино (№317; через: Онохино; 1:20) 5.25, 8.25, 11.55, 18.05 [6.45, 9.44, 13.30, 19.30]
• Горьковка (№127; 0:55) 5.50, 6.50, 8.05, 11.10, 13.00, 15.15, 16.45 (кр.вс), 18.05, 19.00 (кр.вс) [6.50, 7.50, 9.05, 12.15, 14.05, 16.15, 17.50 (кр.вс), 19.05, 19.55 (кр.вс)]
• Гусево (№161; 0:45) 6.30, 11.20, 17.25 [7.10, 12.10, 18.25]
• Друганово (№114; 1:05) - ОТМЕНЕН - 5.45, 11.35, 16.30 [6.55, 12.50, 17.40]
• Елань (№409; через: Молодежный; 1:00) 5.35, 8.50. 11.40, 18.10 [6.30, 9.50, 12.40, 19.10]
• Железный Перебор (№302; 1:20) 5.30, 13.50, 18.35 [6.55, 15.20, 19.55]
• Зырянка (№111; 1:30) 5.35, 13.00, 17.45 [6.50, 14.40, 19.15]
• Иска (№136; через: Велижаны; 1:35) 5.30, 9.45, 17.00 [7.05, 11.25, 18.50]
• Каскара (№130; 1:00) 5.20, 5.30, 6.00, 9.05, 15.35 [6.15, 6.30, 7.05, 10.10, 16.40]
• Княжево (№304к; 1:14) 8.10, 12.50 (кр.вс), 19.25 [9.35, 14.15 (кр.вс), 20.40]
• Криводаново (№105; 1:24) 5.00, 5.35, 14.00, 16.00, 19.20 [6.10, 6.45, 15.35, 17.20, 20.40]
• Кулаково (№326; 0:40) 5.40 (кр.вс), 6.15, 7.35 (кр.вс) [6.35 (кр.вс), 7.10, 8.30 (кр.вс)]
• Кулига (№126; 1:20) 5.20, 6.20, 10.00, 14.45, 16.55 (кр.вс), 18.35 [6.50, 7.45, 11.30, 16.10, 18.25 (раб), 19.55]
• Кунчур (№133; 1:20) 5.10, 17.40 [6.45, 19.15]
• Леваши (№113; 1:15) 5.50, 13.05, 17.40 [7.10, 14.30, 18.55]
• М.Акияры (№116м; 1:00) 5.40, 11.25, 17.30 [6.40, 12.35, 18.50]
• Мальково (№131; 0:40) 8.30 (вс) [9.20 (вс)]
• Мальково (№331; через: Паренкино; 0:45) 6.15, 13.20 (кр.вс), 16.10, 18.20 [7.10, 14.10 (кр.вс), 17.05, 19.15]
• Мичурино (№214; 1:10) 5.00, 10.50, 16.15 [6.04, 12.05, 17.48]
• Молодежный (№309; 0:50) 16.20, 19.15 [17.10, 20.05]
• Молчаново (№125м; 1:20) 5.35, 8.40, 10.20, 12.55, 15.15, 17.35 [6.37, 10.05, 11.40, 14.20, 16.35, 18.50]
• Муллаши (№123; 0:48) 5.40, 10.00, 13.30, 18.10 [6.30, 11.05, 15.00, 19.19]
• Нариманово (№107; через: Салаирка; 1:45) 5.15, 6.50 (раб), 11.25, 14.15 (раб), 16.35, 18.30 (раб) [7.00, 8.35 (раб), 13.20, 16.05 (раб), 18.30 (через: Санаторий "Геолог"), 20.10 (раб)]
• Новотарманск (№125; 1:13) 6.40, 13.50 (кр.вс), 18.55, 20.15 [7.50, 15.10 (кр.вс), 20.15, 21.20]
• Новотуринский (№137, 237; через: Каскара; 1:10) 6.10 (без заезда), 7.25, 7.50, 10.40, 12.40, 14.50, 16.25, 19.20 [6.15, 7.00 (без заезда), 8.35, 9.00, 11.50, 13.50, 16.00, 17.35, 20.35]
• Онохино (№117; 1:00) 5.30, 6.30 (кр.вс), 8.10, 10.10, 14.10, 15.20, 18.55 [6.30, 7.25 (кр.вс), 9.10, 11.25, 15.10, 16.30, 19.55]
• Патрушево (№159; через: Ожогино; 0:35) 9.45, 15.45 [10.01, 16.01]
• Речкино (№126р; 2:00) 7.15, 12.30, 17.45 [9.15, 14.45, 19.45]
• Созоново (№118; 1:25) 5.55, 9.25, 11.40, 17.10, 20.05 [7.15, 10.50, 13.15, 18.45, 21.35]
• Сосновка (№103; через: Княжево; 1:30) 5.10, 13.00, 17.10 [6.45, 14.45, 18.55]
• ст. Утяшево (№160; 0:40) 6.20, 10.50, 17.50 [7.05, 11.35, 18.30]
• Тараскуль (№116; 0:55) - ОТМЕНЕН - 6.50, 8.25, 9.00, 10.40, 11.10, 14.25, 15.25, 16.30, 18.30, 18.50, 20.10 [7.40, 9.15, 10.05, 11.35, 12.15, 15.20, 16.25, 17.20, 19.25, 19.45, 21.00]
• Торгили (№162; 1:20) 5.05, 18.10 [6.10, 19.30]
• Успенка (№110; 1:10) 9.00, 15.05, 15.50 (кр.вс), 19.00 [10.09, 16.14, 17.03 (кр.вс), 20.05]
• Успенка (№110э, 210; через: Малиновка; 1:17) 5.20, 6.40 (кр.вс), 12.20, 18.20 [6.30, 7.53 (кр.вс), 13.40, 19.32]
• Ушаково (№109; через: Гусеево; 1:00) 5.40, 11.00, 18.40 [6.30, 12.00, 19.30]
• Ушаково (№309; через: Молодежный; 1:00) 8.15, 13.35 [9.15, 14.35]
• Филиповичи (№194; 1:10) 5.30, 11.30, 17.20, 19.55 [6.45, 12.38, 18.33, 21.02]
• Чаплык (№115; 1:35) 6.00, 9.35, 13.25, 17.25 [7.15, 11.20, 15.10, 19.00]
• Червишево (№112; 0:48) 5.25, 10.00 [6.30, 11.00]
• Юрты Андреевские (№106; 0:35) 6.00, 6.50, 8.40, 10.40, 12.00, 13.40, 15.10, 16.50, 17.40, 18.40, 19.40 [6.45, 7.30, 9.20, 11.20, 12.45, 14.20, 16.00, 17.40, 18.15, 19.30, 20.15]
• Якуши (№305; 0:52) 7.50, 9.55, 12.00 (кр.вс), 17.10, 20.30 [9.00, 11.05, 13.10 (кр.вс), 18.20, 21.12]
• Янтык (№139; через: ст. Туринская; 1:35) 5.25, 13.20, 16.40 [6.55, 14.50, 18.15]
Автовокзал работает с 4.00 до 23.00
* - временно не в ходу.

Тюмень
пригородные поезда, отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Вагай 8.52 (11.43, из: Утяшево), 20.36 (23.21, из: Утяшево)
• Заводоуковская 17.34 (19.32)
Ишим 18.43 (23.17)
• Озеро Андреевское 7.25 (7.58, из: Ощепково), 19.25 (19.58, из: Ощепково)
Ощепково 13.49* (16.24), 20.54 (23.22, из: Озеро Андреевское)
Талица 9.18 (11.24, из: Озеро Андреевское)
Тобольск 18.30 (22.33, кр.пн)
• Утяшево 7.22 (7.42, из: Вагай), 19.15 (19.35, из: Вагай)
* - согласован с поездом Ощепково - Екатеринбург.

Тюмень
пригородные поезда, прибытие, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Вагай (4.40, до: Утяшево) 7.17, (16.19, до: Утяшево) 18.59
Заводоуковск (20.13) 22.13
Ишим (5.20) 10.07
• Озеро Андреевское (8.40, до: Талица) 9.13, (20.10, до: Ощепково) 20.42
Ощепково (4.38, до: Озеро Андреевское) 7.12, (16.46, до: Озеро Андреевское) 19.19
Талица (11.45) 13.48
Тобольск 7.14 (11.44, кр.вт)
• Утяшево (8.24, до: Вагай) 8.37, (20.15, до: Вагай) 20.29

Тюмень
аэропорт "Рощино", отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Белоярский 10.30 (13.30, пн,ср, через: Нягань), 10.30 (13.45, вт,пт, через: Советский)
Березово 8.10 (10.10, пн,вт), см. также рейсы в Ханты-Мансийск
Игрим см. рейсы в Ханты-Мансийск
Когалым - ОТМЕНЕН - 8.10 (12.25, пн, чт, посадка в Урай, Ханты-Мансийск)
Красноселькуп - ОТМЕНЕН - 10.00 (13.30, вт, чт, сб)
• Мыс Каменный - ОТМЕНЕН - 9.50 (14.30, зимой - чт, летом - вт, чт, посадка в Березово)
Надым 6.40 (8.10, зимой - по пн,ср,пт)
Нижневартовск 17.00 (19.30, вс), 22.00 (1.30, кр.сб, через: Ханты-Мансийск)
Новый Уренгой 8.15 (10.00), 14.55 (16.50, кр.вс)
Ноябрьск 9.00 (10.30, пн,ср,пт)
Нягань см. рейсы в Белоярский
Салехард 7.00 (8.40), 11.30 (13.40, вт,чт,сб, из: Новосибирск), 15.20 (17.00)
Советский - ОТМЕНЕН - 9.20 (12.20, пн, ср, пт, сб, посадка Ханты-Мансийск), 11.20 (12.50, до Белоярский, вт, чт)
Сургут 7.10 (9.00), 14.00 (19.45, вс, через: Березово, Белоярский), 19.05 (20.40, кр.вс)
Тарко-Сале 8.35 (11.25, пн,пт)
Толька 9.25 (12.55, вт,сб)
Урай см. рейсы в Ханты-Мансийск
Уренгой - ОТМЕНЕН - 8.50 (12.00, ср)
Ханты-Мансийск 8.10 (13.30, ср, через: Игрим, Березово), 8.10 (13.10, чт, через: Березово, Игрим), 8.30 (10.15, пн,ср,пт, из: Омск), 10.15 (13.10, чт, через: Урай)
Указаны только рейсы в пункты Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.
Малая авиация теоретически существует - в частности, в июне 2005 по четвергам были рейсы в Кондинское. Но узнать информацию о них сложно - видимо, это считается личным делом жителей этих деревень...
От ж.д.вокзала до аэропорта можно добраться автобусом №10.

Тюмень
аэропорт "Рощино", прибытие, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Белоярский (14.30, пн,ср, через: Нягань) 17.25, (14.30, вт, пт, через: Советский) 17.40
Березово (17.10, пн,вт) 19.05
Когалым - ОТМЕНЕН - (13.10) 17.50 (пн, чт, посадка в Урай, Ханты-Мансийск)
Красноселькуп - ОТМЕНЕН - (14.10) 17.25 (вт, чт, сб)
• Мыс Каменный - ОТМЕНЕН - (15.30) 20.10 (зимой - чт, летом - вт, чт, посадка в Березово)
Надым (9.10, зимой - по пн,ср,пт) 10.55
Нижневартовск (6.00, кр.вс, через: Ханты-Мансийск) 9.10, (13.25, вс) 16.05
Новый Уренгой (10.20, кр.вс) 12.25, (16.30) 18.10
Ноябрьск (15.30, пн,ср,пт) 17.00
Салехард (10.40) 12.20, (14.30, вт,чт,сб, до: Новосибирск) 16.35, (18.30) 20.10
Советский - ОТМЕНЕН - (16.10) 18.20 (из Белоярский, вт, чт), (13.00) 20.00 (пн, ср, пт, сб, посадка Ханты-Мансийск)
Сургут (6.45, вс, через: Белоярский, Березово) 12.55, (7.00, кр.вс) 8.40, (22.20) 23.55
Тарко-Сале (17.10, пн,пт) 20.00
Толька (14.00, вт,сб) 17.30
Уренгой - ОТМЕНЕН - (13.00) 16.20 (ср)
Ханты-Мансийск (14.10, чт, через: Урай) 17.00, (14.30, ср, через: Игрим, Березово) 19.50, (14.30, чт, через: Березово, Игрим) 19.30, (21.10, пн,ср,пт, до: Омск) 22.55

Тюмень
детская железная дорога /ст.Солнечная/, отправление, июнь 2005 (Митян Крюков)
• Приозерная 10.10 (кр.пн,вс), 11.05 (кр.пн,вс), 12.00 (кр.пн,вс), 13.40 (кр.пн,вс), 14.30 (кр.пн,вс)
От ст. Озеро Андреевское к ДЖД надо идти налево по ходу поезда из Тюмени, и чуть вперед.

Тюмень
пристань в районе Зарека, отправление, август 2012 (Митян Крюков)
Существуют дачные рейсы в пос. Верхние Боры, расписание неизвестно.
Прогулочные рейсы на т/х "Тюмень" (2-3 ч): 12.00, 14.00, 17.00, 20.00 (в разные дни количество рейсов может быть разным)

Тюмень
Остановка автобусов "завод Медоборудования", отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• С/О "Автомобилист-2" (№157) 8.00, 10.20 (вт,ср,чт), 10.22 (вых), 15.35 (вых), 15.50 (раб), 18.10 (вых)
• С/О "Здоровье-3" (№152) 7.12, 9.00, 10.00, 12.50, 15.21, 17.48
• С/О "Искатель" (№158) 8.00, 10.10, 13.05, 17.10, 19.28
• С/О "Искра" (№97) раб: 7.40, 8.44, 9.32, 11.03, 13.01, 14.06, 16.10, 17.10, 18.11, 19.09; вых: 7.30, 8.05, 8.41, 9.25, 9.55, 10.33, 12.18, 13.06, 14.20, 15.15, 16.06, 17.05, 17.47, 18.22, 19.12
• С/О "Мичуринец" (№153) раб: 7.10, 8.32, 10.10, 13.35, 15.51, 17.27, 18.50; вых: 7.20, 7.45, 8.20, 8.50, 9.15, 9.46, 10.16, 10.55, 11.30, 12.26, 13.00, 14.30, 15.05, 15.56, 16.44, 17.15, 17.39, 18.14, 18.50
• С/О "Н???" (№140) раб: 7.02*, 8.14, 10.15*, 13.36, 15.07, 17.15*, 19.20*; вых: 7.00*, 7.30, 8.20*, 9.05, 10.30*, 11.12, 12.17*, 13.00, 13.30*, 14.10, 15.35*, 16.24, 17.13*, 18.02
• С/О "Плодовое" (№128) раб: 8.00, 9.58, 13.10, 17.13, 19.11; вых: 7.50, 8.10, 9.03, 10.08, 11.39, 12.46, 13.44, 16.22, 17.08, 19.10
• С/О "Приволье" (№142) 7.15, 9.20, 12.20, 16.15, 18.25
• С/О "Промстроевец" (№119) раб: 6.57, 8.35, 9.25, 10.22, 11.06, 12.40, 14.02, 15.25, 17.12, 18.13, 19.51; вых: 7.10, 7.43, 8.15, 8.48, 9.21, 10.01, 10.58, 11.43, 12.37, 13.32, 14.21, 14.48, 15.42, 16.26, 17.02, 17.38, 18.15, 18.53
• С/О "Ромашка" (№129) раб: 6.02, 8.40, 12.31, 18.12; вых: 7.06, 8.06, 9.06, 10.06, 11.14, 12.16, 13.15, 14.11, 15.33, 16.39, 17.41, 18.53
• С/О "Ручеек" (№100) раб: 5.41, 8.08, 11.10, 15.28, 18.15; вых: 6.52, 7.40, 8.30, 9.12, 10.01, 10.51, 11.57, 12.59, 14.00, 14.51, 16.00, 17.00, 17.50, 19.02, 19.54
• С/О "Самотлор" (№145) раб: 6.40, 8.00, 9.16, 11.27, 14.35, 16.05, 17.11, 18.56; вых: 7.12, 7.40, 8.10, 8.50, 9.42, 10.40, 11.30, 12.35, 13.56, 15.03, 15.50, 16.50, 17.50, 18.45
• С/О "Сосновая Поляна-2" (№147) раб: 7.50, 11.00, 14.25, 18.13 (через: с/о "Незабудка"); вых: 7.53 (через: 18-й км), 10.57 (через: 18-й км), 14.31, 18.13
• С/О "Якорь" (№128к) 6.45, 9.20, 12.05, 15.15, 18.12, 20.42
• С/О "Яровское" (№144) 8.16, 11.30, 15.14, 18.15
• С/О "Ясная Поляна" (№134) 7.30, 9.27, 13.15, 16.12, 18.16
Вероятно все маршруты работают только в дачный сезон.
* - через ДНТ "Ясная Поляна".

Тюмень
Остановка автобусов "Центральный рынок", отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• ДНТ "Тура" (№135) 7.26, 8.01, 8.35, 9.50, 10.25, 11.11, 12.23, 12.59, 13.40, 14.57, 15.44, 16.28, 17.09, 18.15
• с/о "???" (№151) 7.04, 7.52, 9.35, 11.10, 12.35, 14.29, 15.30, 17.07, 18.17, 20.37
• с/о "Речник" (№143) 7.22, 7.55, 9.04, 9.54, 10.38, 11.14, 12.30, 13.30, 14.40, 15.37, 16.28, 17.24, 18.33, 19.39, 21.50 (до: Тураева)
• с/о "Сибирь" (№138) раб: 7.10, 9.14, 11.58, 14.57, 17.02, 19.46; вых: 7.15, 8.15, 9.18, 10.18, 13.46, 16.07, 17.30, 18.24, 19.46
• Турбаза "Вехний Бор" (№135) 12.03, 21.20
• Червишевское кладбище* (№121) раб: 6.43, 8.33, 10.28, 11.57, 13.45, 15.43, 17.21; вых: 6.43, 8.19, 10.26, 11.55, 13.43, 15.41, 17.19
* - начальное отправление от ж.д.вокзала на 9 мин раньше.
Большинство маршрутов вероятно в ходу только в летнее время.

Тюмень
Остановка автобусов "Областная научная библиотека", отправление, май 2019 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• с/о "Липовый Остров" (№156) 7.04, 7.50, 8.54, 9.27, 11.04, 11.46, 13.24, 15.14, 15.59, 17.19, 18.13, 19.50
• с/о "Ручеек" (№99) 6.55, 8.01, 10.09, 13.02, 15.27, 18.50
• с/о "Строитель" (№155) раб: 6.55, 9.00, 10.32, 12.44, 15.10, 17.11, 18.30; вых: 6.55, 7.40, 8.40, 10.15, 11.15, 12.15, 12.59, 13.58, 14.59, 16.29, 17.15, 18.29
Вероятно все маршруты в ходу только в летнее время.

Тюмень
Речной вокзал, отправление, июнь 2018 (Митян Крюков)
• Левобережье (0:07) 9.00, 12.00, 14.00, 18.00, 20.00
Обратное отправление сразу по прибытию. Линию обслуживает теплоход РП/45.
Прогулочные рейсы длительностью в 1:00 выполняются теплоходом "Москва-191", но чёткого расписания нет, в зависимости от ситуации.
Также есть прогулочные рейсы от Площади Ленина длительностью в 30 минут.

Уват
Автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Междугородные маршруты:
• Демьянка (№500, 822) 15.00, 17.50 (из: Тобольск)
Тобольск (№500, 541) 8.30, 9.30 (из: Демьянка), 15.30
Тюмень (№553) 7.00
Пригородные маршруты:
• Горнослинкино (№824) 16.00 (вт,чт) [7.00 (вт,чт)]
• Горнослинкино (№826) 16.00 (пн,ср,пт) [6.40 (пн,ср,пт)]
• Ивановка (из: Нагорный) 7.57, 10.00, 11.22, 16.15, 17.45, 19.41
• Ищик (№828) 7.29 (пн,ср,пт, из: Туртас), 15.34 (пн,ср,пт, из: Туртас)
• Муген (№825) 15.50 (пн,ср,пт) [6.40 (пн,ср,пт)]
• Нагорный (из: Ивановка) 7.31, 9.15, 10.48, 15.30, 17.15, 19.14
• Солянка (№823) 7.31 (вт,чт, из: Туртас), 15.36 (вт,чт, из: Туртас)
• Туртас (№104, 823, 828) 8.15, 9.00, 9.30 (раб), 10.30, 11.30 (раб, из: Солянка/Ищик), 13.00, 16.30 (раб), 17.15, 18.30 (пн,ср,пт, из: Ищик), 18.34 (вт,чт, из: Солянка), 19.00, 19.40
Автостанция работает с 6.50 до 19.40.

Упорово
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Юргинское
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ялуторовск
автостанция, отправление, март 2017 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
• Ивановка (№643) 5.20, 13.30 [7.25, 15.35]
• Исетск (№638) - ОТМЕНЕН - 15.00, 17.30 (пт,вых)
Исетское (№637) 6.05 [8.40]
Курган (№750) 5.10 (пн,чт,сб, из: Сургут), 7.40 (через день)
• Новоатьялово (№644) 5.35, 16.40 [7.15, 18.20]
• Староалександровка (№640) 17.10 [19.40]
Сургут (№750) 17.45 (пн,чт,сб, из: Курган)
Тобольск (№625) 7.30 (вых) [14.40 (вых)]
Тюмень (№512) 5.20, 6.00 (пн, летний), 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.10, 16.00, 17.00 (пт,вс), 18.00, 19.00 [7.15, 7.55 (пн, летний), 8.55, 10.00, 10.55, 11.55, 12.55, 13.55, 14.50, 15.55, 17.20, 17.55, 18.55 (пт,вс), 19.55, 20.55]
Упорово (№629) - ОТМЕНЕН - 12.30, 19.05 (вс)
Ярково (№622) 14.20
Пригородные маршруты:
• Авазбакеева (№103) 11.40 [13.10]
• Аслана (№104) 5.55 (пн,пт), 16.20 (пн,пт) [7.10 (пн,пт), 17.35 (пн,пт)]
• Бердюгино (№112) 11.30 [12.50]
• Заводопетровское (№109) 5.30, 10.10 (пн,пт,вых), 12.10 (вт,ср,чт), 14.10 (пн,пт,вых), 17.40 [7.05, 11.45 (пн,пт,вых), 13.45 (вт,ср,чт), 15.45 (пн,пт,вых), 19.15]
Заводоуковск (№101) 13.45 [14.40]
• Зиново (№106) 8.55 (вт,чт,сб), 17.20 (вт,чт,сб) [9.30 (вт,чт,сб), 17.55 (вт,чт,сб)]
• Карабаш (№118) 5.45 (вт,чт,сб), 14.15 (вт,чт,сб) [7.00 (вт,чт,сб), 15.45 (вт,чт,сб)]
• Криволукская (№107) 6.10, 15.20 [6.55, 16.05]
• Кулики (№115) 5.50, 15.30 [7.20, 17.00]
• Менгарская (№114) 5.45 (пн,ср,пт,вс), 14.30 (пн,ср,пт,вс) [7.00 (пн,ср,пт,вс), 15.45 (пн,ср,пт,вс)]
• Новый Кавдык (№102) 8.05, 15.40 [9.05, 16.40]
• Южное (№105) 8.35 (пн,ср,пт,вс), 17.20 (пн,ср,пт,вс) [9.30 (пн,ср,пт,вс), 18.15 (пн,ср,пт,вс)]
• Яр (№110) 5.25 (кр.вс), 12.20 (раб), 12.30 (сб) [6.35 (кр.вс), 13.30 (раб), 13.40 (сб)]
По данным Ялуторовского АТП. Возможно наличие других транзитных рейсов.

Ялуторовск
пригородные поезда, отправление, апрель 2017 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9607663?direction=all&type=suburban

Ярково
автостанция, отправление, март 2021 (Странница)
Международные маршруты:
Кокшетау (№725; через: Тюмень, Заводоуковск, Казанское, Петропавловск; 15:10) - ОТМЕНЕН - 8.30 (чт,вс; из: Тобольск)
Петропавловск (№723; через: Тюмень, Заводоуковск, Ишим, Казанское; 14:15) - ОТМЕНЕН - 15.50 (из: Тобольск)
Междугородные маршруты:
Вагай Северный (№554; через: Байкалово, Санниково; 2:35) 17.52 (кр.чт,сб, из: Тюмень), 19.05 (из: Тюмень)
Курган (№581, 587; через: Тюмень, Исетское, Белозерское; 5:30-7:00) 8.00 (через день; из: Нижневартовск), 10.45 (через день, из: Тобольск)
Нижневартовск (№587; через: Тобольск, Демьянское, Салым, Пыть-Ях, Нефтеюганск, Сургут, Лангепас, Мегион; 16:15) 17.00 (через день; из: Курган)
Тобольск (№555, 581, 723, 725; через: Байкалово; 2:10-2:30) 8.10 (из: Тюмень), 9.20*** (чт,сб; из: Кокшетау), 9.39 (из: Тюмень), 10.29 (из: Тюмень), 11.15 (из: Тюмень), 12.10 (из: Тюмень), 12.40 (из: Тюмень), 13.29 (пт,вых, из: Тюмень), 13.59 (пн,вт,ср,чт; из: Тюмень), 14.29 (пт,вых, из: Тюмень), 16.10 (через день, из: Курган), 17.25 (из: Тюмень), 18.25 (из: Тюмень), 19.55 (из: Тюмень), 21.00 (через день, из: Тюмень), 22.20* (из: Тюмень)
Тюмень, автовокзал (№502, 553, 554, 555, 760, 808; 2:00-2:30) 5.19*** (пн,ср,чт,сб; из: Ханты-Мансийск), 6.00 (кр.вс), 6.15 (из: Тобольск), 7.55, 9.00, 10.00, 11.30 (из: Тобольск), 11.49 (кр.чт,сб, из: Вагай Северный), 12.25 (из: Тобольск), 13.00 (из: Уват), 13.20 (из: Вагай Северный), 13.30 (из: Тобольск), 14.30, 14.45 (из: Тобольск), 15.00, 15.50 (через день, из: Тобольск), 16.45 (вс), 16.50 (из: Тобольск), 17.50 (из: Тобольск), 18.40* (пн,чт,сб; из: Ханты-Мансийск), 18.40* (вт; из: Ханты-Мансийск), 18.59 (из: Тобольск), 19.15 (из: Тобольск), 19.40 (из: Вагай Северный), 20.20 (из: Тобольск)
Уват (№553; через: Байкалово, Тобольск, Туртас; 5:25) 14.35 (из: Тюмень)
Ханты-Мансийск (№808; через: Тобольск, Демьянское, Горноправдинск; 11:40) 11.00*** (ср,пт,вс; из: Тюмень), 14.00 (пн,ср,чт,сб; из: Тюмень), 18.05*** (пн,вт,чт; из: Тюмень)
Ялуторовск (№622; через: Варвара, Маранка, Бердюгино; 3:30) 7.40
Пригородные маршруты:
• Абаевский Разъезд (№143; через: Петропавловка; 0:55) 6.01 (кр.вс), 16.25 (кр.вс)
• Бачелино (№145; через: Караульнояр; 1:35) 5.35, 12.00 (кр.вс, №745), 16.11
• Варвара (№144; через: Иска, Новоселово; 0:57) 14.00 (вс)
• Верхнесидорово (№787; через: Гилево, Усть-Тавда, Плеханово; 1:36) 5.05 (кр.вс), 14.10 (раб), 17.00 (кр.вс)
• Липовка (№771; через: Караульнояр, Бачелино; 2:03) 5.55 (пн,чт,пт), 16.40 (пн,чт,пт)
• Матмасы (№744; 1:37) 5.05 (ср,пт,сб), 15.17 (ср,пт,сб)
• Матуши (№141; через: Усалка; 1:28) 5.14 (раб), 12.30 (раб)
• Никитино (№141п; через: Усалка; 0:55) 5.45 (пн,вт,ср,чт), 16.30 (пн,вт,ср,чт)
• Новокаишкуль (№778; через: Новотроицкая, Новонерда; 2:50) 4.28, 17.05
• Усть-Тавда (№187; через: Гилево; 1:20) 6.36 (раб)
• Чечкино (№774; через: Маранка, Куртюганы, Староалександровка; 2:30) 6.05, 13.40 (пн,вт,чт), 16.50
(*) – негарантированные рейсы, которых нет в расписании автостанции Ярково, время прибытия рассчитано по соседним крупным автовокзалам
(**) – отправление транзитных автобусов возможно с опережением расписания до 20 мин.
(***) - временно не в ходу.
Автостанция расположена на въезде в поселок с шоссе Тюмень-Сургут, время работы: с 5.30 до 20.00.