Брянская область

Последнее изменение - 17.04.2017

Местное время = московскому


15-Й Км Автодороги Брянск - Дятьково      Белая Берёзка      Брянск
Бытошь      Выгоничи      Гордеевка
Дубровка      Дятьково      Жирятино
Жуковка      Злынка      Ивот
Карачев      Клетня      Климово
Клинцы      Комаричи      Красная Гора
Красный Рог      Локоть      Мглин
Мирный      Навля      Новозыбков
Орджоникидзеград      Пальцо      Погар
Почеп      Рамасуха      Рогнедино
Севск      Селецкая      Сеща
Стародуб      Старь      Суземка
Сураж      Трубчевск      Унеча



Полезные телефоны:

15-Й Км Автодороги Брянск - Дятьково (код 48333)
Автокасса: 4-38-56
Брянск (код 4832)
Автовокзал: 41-96-04
Бежицкая автостанция: 55-02-23
Автобусный маршрут «Брянск – Москва, Киевский вокзал: 75-30-21, (905) 101-3202, (960) 557-1530
Жд/ст. Брянск-Орловский (Брянск-1) : 62-49-81
Жд/ст. Брянск-Льговский (Брянск-2): 63-04-54
Жд/ст. Орджоникидзеград: 55-17-50
Аэропорт: 74-00-16
прогулочное судно по р. Десна: (905) 175-5900
Выгоничи (код 48341)
Автостанция: 2-10-60
Гордеевка (код 48340)
Автостанция: 2-12-21
Дубровка (код 48332)
Автокасса: 9-10-01
Дятьково (код 48333)
Автостанция: 3-29-41
Жирятино (код 48344)
Автостанция: 3-03-15
Жуковка (код 48334)
Автокасса у ж/д вокзала: 3-13-81, 3-06-13
Автоколонна №1806: 3-29-95
Ж/д вокзал: 3-58-73
Злынка (код 48343)
Микроавтобусы Злынка - Брянск: 222 32, +7 960 557 94 35 (рейс 5.00), 906 699 8221 (рейс 14.50)
Автостанция: 3-17-63
Ивот (код 48333)
Автостанция: 3-29-41
Карачев (код 48335)
Автостанция: 2-10-53
Клетня (код 48338)
Автостанция: 9-47-89
Климово (код 48347)
Автостанция: 2-11-31
Клинцы (код 48336)
Автостанция: 4-11-54
Ж/д вокзал: 4-23-53
Комаричи (код 48355)
Автостанция: 9-13-83
Рейсы в Москву: 8-905-103-70-05, 8-930-825-42-22, 8-960-548-80-44
Красная Гора (код 48346)
Автостанция: 9-18-80
Красный Рог (код 48345)
Автокасса: 3-09-50
Локоть (код 48354)
Автостанция: 9-15-09
Мглин (код 48339)
Автостанция: 2-25-41
Навля (код 48342)
Автостанция: 2-49-47
Новозыбков (код 48343)
Автостанция: 3-17-63, 2-07-48
Ж/д вокзал: 3-18-88
Погар (код 48349)
Автостанция: 2-18-57
Автокасса на Ананченко: 2-17-99
Автокасса на Октябрьской: 2-27-85
Автокасса на Советской: 2-15-69
Почеп (код 48345)
Автовокзал: 3-09-50
Севск (код 48356)
Автостанция: 9-10-90, 9-18-94
Стародуб (код 48348)
Автостанция: 2-27-88
Старь (код 48333)
Автокасса: 3-29-41
Сураж (код 48330)
Автовокзал: 2-15-53
Ж/д вокзал: 2-12-11
Трубчевск (код 48352)
Автостанция: 2-23-54 или 2-26-54
Унеча (код 48351)
Автовокзал: 2-14-03



15-Й Км Автодороги Брянск - Дятьково
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.
Директор Мадоян Вагаршак Ромикович.

Белая Берёзка (Трубчевский район)
Автобусная остановка у рынка, отправление, ноябрь 2004 (КТП)
Междугородные маршруты:
Брянск (через: Трубчевск; 2:00) 6.00т (пн), 6.00 (вт,чт), 13.50 (ср,чт,пт,вых), 16.50т (чт,пт,сб), 17.50т (вс)
Трубчевск (0:40) 6.40, 8.40, 15.10, 18.20
Официального погранперехода в Украину в Белой Березке нет!

Белая Берёзка (Трубчевский район)
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с июля 2004 г.
Станция для поселка Белая Березка – Селецкая.

Брянск
Автовокзал, отправление, сентябрь 2014 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Гомель (через: Почеп, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш; 7:10) ~ 1.00* (из: Москва), ~ 2.10* (из: Москва), 7.00, 10.30 (из: Орел), 14.45 (из: Курск)
Мозырь (через: Почеп, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш, Гомель, Калинковичи; 9:30) ~ 3.15* (из: Москва), 9.35 (через день)
Речица (через: Почеп, Злынка, Добруш, Гомель; 7:20) ~ 4.40* (пн,пт,вс; из: Москва)
Междугородные маршруты:
• Баклань (Почепский район; №537; через: Выгоничи, Почеп; 2:00) 8.30т (сб), 12.01т (вс), 17.30т (пт)
Белая Берёзка (№509; через: Выгоничи,Трубчевск; 2:40-3:00) 9.20т, 10.00т, 13.00т, 17.20т
• Белгород (через: Карачев, Орел, Кромы, Тросна, Фатеж, Курск, Медвенка, Обоянь, Яковлево; 7:50) 12.20 (из: Смоленск)
• Белгород (№767; через: Навля, Локоть, Севск, Калиновка, Хомутовка, Рыльск , Льгов, Курчатов, Дьяконово, Курск, Медвенка, Обоянь, Яковлево, Строитель; 10:26) 7.30
Воронеж (через: Карачев, Орел, Курск, Горшечное; 9:05) 23.00 (чт,пт,вых; из: Смоленск)
Десногорск (через: Сеща, Рославль; 3:45) 10.30 (пн,сб), 17.10 (пт,вс)
Дубровка (№507; через: Глинищево, Летошники, Алешня; 2:15) 12.20, 17.55, 19.00т (пт,вых)
• Еленский** (через: Белые Берега, Бояновичи, Хвастовичи, Теребень; 2:35) 19.00 (вс)
Жиздра (через: Белые Берега, Мал. Полпино; 2:00) - ОТМЕНЕН - 14.00 (сб)
Жуковка (№584; через: Глинищево, Летошники; 1:30) 6.40 (из: Москва), 9.00, 13.55, 17.30 (из: Москва), 18.15
Злынка (через: Почеп, Новозыбков; 4:30) 14.25т (кр.вск), 18.50т
Калуга (№720; через: Бежица, Шибенец, Дятьково, Людиново, Жиздра, Бабынино; 5:20) 7.45т, 11.55т, 17.50т
Киров-Калужский (№500; через: Бежица, Дятьково, Людиново; 2:05) 11.00, 16.15
Клетня (№505; через: Глинищево, Летошники, Мареевка; 2:20) 6.50т, 9.25 (кр.вс), 10.30, 12.00т, 12.40т, 13.30т, 14.20, 15.05т, 15.50, 16.40, 17.25т, 18.20т, 18.50т (пт,вых), 19.30т, 20.45 (вс)
Климово (№543; через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Смотрова Буда, Мамай; 4:30-4:45) 8.00т (кр.пт), 10.00т, 12.45 (кр.вс), 16.40, 19.30 (пт,вс; через: Стародуб)
Климово (через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Стародуб, Елионка; 4:45) - ОТМЕНЕН - 12.45 (вс, до: Чуровичи),14.30 (вт,чт,сб), 14.30 (пн,пт, до: Чуровичи), 19.30 (пт,вс)
Клинцы (№512; через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Смотрова Буда; 2:50-3:15) 11.50 (кр.вс), 13.20т
Комаричи** (№568; 2:50) 14.00 (раб)
Красная Гора (№540; через: Выгоничи, Почеп, Рюхов, Клинцы, Гордеевка; 4:50-5:20) 8.00, 10.00т, 12.35, 14.00т (заезд: Мирный), 15.15 (кр.сб,вс), 17.15
Курск (через: Калиновка, Хомутовка, Рыльск, Льгов, Курчатов, Дьяконово; 7:00) 14.30 (через день, из: Гомель)
Курск (№552; через: Карачев, Нарышкино, Орел, Кромы, Тросна, Верхний Любаж, Фатеж; 5:35-6:00) 11.30 (через день, из: Смоленск), 14.10т
Курск (через: Севск, Хомутовка, Дмитриев-Льговский, Фатеж; 5:20) 17.00
Липецк (через: Карачев, Нарышкино, Орел, Чернава, Елец-АС2; 8:00) 8.40
Локоть** (№516; 2:00-2:10) 10.50т, 12.10 (кр.вс), 14.55т, 15.00, 16.05т
Людиново (№266; через: Бежица, Шибенец, Дятьково; 1:50) 9.25, 16.45
Мглин (№601; через: Выгоничи, Почеп, Дряговка; 3:00) 9.15, 11.15т, 13.10т, 13.50т (кр.ср), 15.00т, 15.30 (пт,сб), 17.30 (кр.вс), 19.00 (вс), 19.10 (пт)
Москва, автовокзал Щелковский (через: Бабынино, Угра; 7:00-7:15) ~ 23.00* (из: Гомель), ~ 23.25* (из: Мозырь), ~ 2.00* (из: Гомель), ~ 3.50* (чт,сб,вс; из: Речица)
Москва, Киевский вокзал (через: Бабынино; 6:30) 23:00 (из: Хомутовка/Севск)
Москва, ст.м. Теплый Стан (через: Бежица, Дятьково, Людиново, Жиздра, Угра, Обнинск; 7:30-9:00) 7.00 (заезд: Сухиничи), 9.25, 11.00, 13.00, 14.30, 20.50, 22.05 (заезд: Подольск), 22.30 (вс; из: Погар), 22.50
Новозыбков (№542; через: Почеп, Рюхов, Смотрова Буда; 3:40-4:00) 7.40т, 9.00т, 11.10 (кр.вс), 12.00т, 12.50т, 13.40 (кр.вс), 15.40т, 16.30, 17.40т (из: Орел), 18.10
• Орел** (№506; через: Карачев, Нарышкино; 2:45-3:15) ~2.50* (сб,вс,пн; из: Смоленск), 6.20 (через день), 7.00, 9.30т, 9.50т (из: Новозыбков), 10.30, 11.30т, 12.30 (пн,пт,вых; из: Погар; №595), 13.00т, 13.30 (пт,вс; из: Стародуб), 13.45т, 14.40, 15.20 (через день), 15.50 (из: Смоленск), 16.55, 17.35 (пт,вых), 18.15 (из: Гомель), 19.00т (пн,вт,вс), 20.00т
Погар (№595; через: Выгоничи, Почеп, Валуец, Трубчевск; 3:35) 19.50 (пн,пт,вых, Орел)
Погар (№575; через: Выгоничи, Почеп, Валуец; 3:00) 7.25, 8.25 (вых), 9.25, 10.35 (кр.вс), 11.25, 12.20т, 13.25, 14.15т, 14.50, 15.25, 16.30 (кр.вс), 17.40, 18.55
Почеп (№508; через: Выгоничи, Красный Рог; 1:30) 9.10т (кр.вс), 10.20т, 11.00т, 12.00т, 14.05т (кр.вс), 15.00т, 16.00т, 17.00т
Рогнедино (№513; через: Глинищево, Алешня, Дубровка; 2:30) 8.05 (кр.вс), 8.55т, 9.55, 14.00, 15.00т, 17.00
Санкт-Петербург, автовокзал (№514, 526; через: Сеща, Рославль, Смоленск, Велиж, Усвяты, Невель, Пустошка, Опочка, Остров, Псков, Луга; 18:50/19:15) 16.15 (через день, из: Курск), 16.15 (через день, из: Дятьково)
Севск** (№560; через: Навля, Локоть-поворот; 3:00) 6.30т, 8.50т, 10.00, 11.30т, 13.20, 14.20т, 18.30
Сеща (Дубровский район; №580; через: Глинищево, Летошники, Алешня; 1:30) 7.00т (кр.ср), 13.45т (кр.ср)
• Симферополь (№555; через: Орел, Курск, Воронеж, Павловск, Ростов-на-Дону, Азов, Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Керчь, Феодосия; 30:00-32:00) 20.30 (вт,сб)
Смоленск (№535; через: Сеща, Рославль, Стодолище, Прудки; 4:45-5:30) 6.00 (пн,вт,вых; из: Воронеж; экспресс, в пути: 4:00), 8.00, 12.00, 12.57 (из: Орел), 15.30, 16.50 (из: Белгород), 18.00, 22.45 (пт,вых; из: Орел)
Стародуб (№553; через: Выгоничи, Почеп, Гарцево; 3:05) 7.20т, 8.10т, 8.50т, 10.55, 12.30т, 13.45, 14.15т, 15.00т, 16.00, 17.30 (пт),17.55т, 18.45, 20.00 (кр.пт,вс), 20.00 (пт,вс; из: Орел)
• Старый Оскол (№766; через: Карачев, Нарышкино, Орел, Кромы, Тросна, Верхний Любаж, Фатеж, Курск, Беседино, Тим, Мантурово, Губкин; 9:40) 8.20 (через день)
Суземка** (через: Навля АС, Погребы, пов. Локоть, Севск; 3:45) - ОТМЕНЕН - 13.50т
Сураж (№538; через: Выгоничи, Почеп, Унеча; 3:15) 7.00т, 10.05т, 10.50т, 12.20, 13.00 (кр.сб), 13.50т, 14.30, 16.00, 16.25т, 17.00т, 18.00, 19.20 (вс)
Трубчевск (№504; через: Выгоничи; 2:00-2:35) 7.00т, 8.00т, 8.40т, 10.50т, 11.30, 12.00т, 12.30т, 13.20т, 13.50т, 14.20т, 15.00т, 16.00т, 16.50, 17.50 (пт,вых), 18.10т, 18.50т
Тула** (№501; через: Карачев, Нарышкино, Орел, Мценск, Чернь, Плавск, Щекино; 8:25) 7.30, 12.00
Унеча (№502; через: Выгоничи, Почеп; 2:35/3:15) 6.20т, 8.20т (заезд: Мглин), 15.20т, 18.30 (вс)
Хвастовичи** (через: Белые Берега, Бояновичи; 2:00) 15.00 (пн), 15.10 (ср,сб), 16.30 (сб), 17.00 (вс), 17.10 (пт), 19.00 (вс)
Хомутовка (через: Локоть, Севск; 2:50) 15.30 (из: Москва)
• Хотынец** (№140; через: Карачев; 2:00) 11.05т
Ярцево (через: Сеща, Рославль, Стодолище, Прудки, Смоленск; 5:50) 14.10 (через день)
Пригородные маршруты:
• «Белые Берега», санаторий** (№172; через: Турбаза; 0:40) 5.55, 8.05, 13.20, 16.00, 18.05
• «Снежка», санаторий** (0:40) 12.10 (кр.вс)
• Аэропорт – Меркульево-2 (через: Телецентр; 0:40) 6.10, 8.00, 9.50, 14.20, 16.15, 18.10
• Бетово (№120; через: Глинищево; 0:50) 7.40т, 9.55т, 12.30т, 15.10т, 17.20т (кр.вс)
Бытошь (№569к; через: Бежица, Шибенец, Любохна, Дятьково, Ивот; 2:30) 11.20т, 16.00т
• Вельяминово** (№133; через: Карачев; 1:50) 9.25т, 15.20т
• Высокое (через: Глинищево, Каплино, Жирятино; 2:00) 13.00т
• Городец (через: Выгоничи; 1:15) - ОТМЕНЕН - 6.35т, 7.55т, 11.30т, 13.30т, 16.50т, 18.20т
• Добрунь, Сады (через: Телецентр; 0:35) 7.15, 8.40, 10.05, 15.40, 17.20
• Домашово (№104; через: Бежица, Нетьинка, Сельцо; 1:40) 5.30, 12.10, 17.00
Дятьково, автостанция (№101; через: Бежица, Шибенец, Любохна, Дятьково-центр; 1:25-1:35) 7.30т, 8.25т, 9.40т, 10.55т (кр.вс), 12.05т, 12.50т, 13.30т, 14.20т, 14.50т, 15.10т, 15.30т (кр.вс), 17.10т, 17.45, 18.20т, 18.40, 19.20т, 19.40т (кр.вс), 20.00
Жирятино (№111; через: Глинищево, Каплино; 1:15-1:30) 6.20, 7.45т, 8.25т, 9.20т, 10.10т, 12.10т, 13.25т, 16.00т, 17.00т (до: Савлуково), 18.15т, 19.15т, 20.00т
• Журиничи** (через: Белые Берега, Малое Полпино; 1:15) 5.05 (раб), 7.45, 13.55, 17.10
Ивот (№116к; через: Бежица, Шибенец, Любохна, Дятьково; 2:10) 9.55, 12.20, 14.55, 16.55
Карачев** (№112; через: Березовка; 1:15-1:35) 6.00т, 6.20т, 6.55т, 7.15, 7.30т (кр.вс), 7.55, 8.05т, 8.15 (кр.вс), 8.45т, 9.10, 9.25т, 9.40, 10.00т, 10.15т, 10.30т, 10.50т, 11.05т, 11.20, 11.35 (кр.вс), 11.55, 12.15 (кр.вс), 12.35т, 12.55т, 13.15, 13.50т, 14.00т, 14.25т, 14.55, 15.20т, 15.30, 15.45 (кр.вс), 16.00т, 16.15т, 16.35 (кр.вс), 16.50, 17.00т, 17.10 (пт,вых), 17.30т, 17.45т, 18.10т, 18.50, 19.05т, 19.25, 20.30т, 21.25т
• Карповка (через: Выгоничи, Орменка, Малфа; 1:50) 6.35 (кр.пт,сб), 13.10 (кр.пт), 16.55 (кр.пт,вс)
• Кокино (через: Телецентр, Полужье; 0:50) - ОТМЕНЕН - 6.30, 8.30, 10.55, 12.55, 15.10, 17.20, 20.00
• Колодня (через: Жирятино, Горицы, Синьково; 2:00) 5.45, 11.20, 16.15
• Колодня (через: Жирятино, Казаново, Косачи; 2:00) 7.00, 14.30
• Лопушь (через: Выгоничи; 1:20) - ОТМЕНЕН - 5.00 (до: Выгоничи), 5.15 (кр.вс), 7.15 (до: Мякишево), 8.05, 11.00, 11.45 (до: Мякишево), 14.05, 15.00, 17.10 (до: Мякишево)
• Маковье (через: Выгоничи, Орменка, Малфа, Карповка; 2:00) 6.35 (пт,сб), 13.10 (пт), 16.55 (пт,вс)
• Молотино - Речица (через: Глинищево, Бетово; 1:20) 6.00 (без заезда: Бетово), 13.50, 17.00 (вс)
• Новоселки (№122; через: Глинищево, Овстуг; 1:20-1:35) 5.20 (без заезда: Овстуг), 6.30т (кр.вс), 7.15, 8.45т (кр.вс), 9.25, 11.30 (заезд: Молотино) , 13.25, 14.45т (кр.вс), 15.25, 17.15т (кр.вс), 17.35
• Орменка-Евтиховский (через: Выгоничи; 1:40) 13.10 (вт,чт,вых), 16.55 (вт,чт,вых)
• Орменка-Жирятино (через: Выгоничи; 1:45) - ОТМЕНЕН - 8.50т, 11.45т, 15.00т, 19.00т
Пальцо** (через: Карачев; 1:30) 13.35т
• Переторги (№109; через: Выгоничи; 1:30-1:45) 5.50, 6.30т, 7.30т, 8.50т, 9.40, 10.40т, 11.20т, 12.25т, 13.00т, 13.40, 14.10т, 15.40т, 16.30т, 17.40т, 18.20, 19.20т, 20.30т
• Савлуково (через: Глинищево, Каплино, Жирятино) 17.00т
• Скуратово (через: Кокино; 1:00) - ОТМЕНЕН - 7.45т, 9.15т, 12.35т, 15.00т, 18.20т
• совхоз "Дроновский"** (через: Белые Берега, Карачев; 1:40) - ОТМЕНЕН - 10.00т, 14.10т, 17.30т
Старь (№117к; через: Бежица, Шибенец, Любохна, Дятьково; 2:00) 7.40, 8.40, 10.35, 10.45, 13.45, 14.00, 16.10
• Теменичи (№114; через: Меркульево-1,2; 0:45-0:55) 5.50, 7.55, 13.15 (заезд: Колтово), 15.35 (заезд: Колтово), 17.40 (вых; заезд: Колтово), 18.10 (раб; заезд: Колтово)
• Теменичи (через: Меркульево-2, Колтово; 0:40) 7.10т, 8.45т, 9.45т, 10.45т, 11.45т, 12.55т, 14.00т, 15.00т, 16.15т, 17.15т, 17.55т (раб), 19.30т, 20.20т, 21.00т
• Титовка (через: Меркульево-1, Балдыж; 0:55) 6.10, 8.10, 12.05, 16.05, 18.00
• Толмачево (0:19) 7.20, 17.00, 18.10
• Хмелево (через: Выгоничи; 1:45) - ОТМЕНЕН - 7.50т, 15.25т (пт,вых), 17.15т
• Шибенец (через: Бежица; 0:35) 17.50
Автовокзал работает с 5.00 до 20.30,
* - информации о времени прохождения транзитных маршрутов МоскваГомель, Москва-Речица, МоскваМозырь и обратно и маршрута Смоленск-Орел на автовокзале нет; примерное время прохождения указано знаком ~ ; остановка на ул. Пересвета, рядом с автовокзалом.
** - рейсы имеют остановку КДП "Мясокомбинат".

Брянск
Бежицкая автостанция, отправление, октябрь 2008 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Киров-Калужский* (через: Людиново; 1:35) 16.40 (пн,пт)
Людиново* (через: Шибенец, Дятьково; 1:50) 9.50, 17.10
Москва, ст.м. Теплый Стан* (№515; через: Дятьково, Людиново, Жиздра, Обнинск; 7:15) 13.20, 21.10 (далее: ст.м. Киевская), 21.50
Пригородные маршруты:
Бытошь (через: Шибенец, Любохна, Дятьково, Ивот; 2:10) 12.40
• Домашово* (через: Нетьинку, Сельцо; 0:25) 5.55, 12.40, 17.20
Дятьково (через: Шибенец, Любохна; 1:15) 7.05т (кр.вс), 8.25т, 8.40т, 9.25т, 10.25т, 10.40т, 11.30т, 11.45, 13.00т, 14.20т, 14.35т, 15.25т, 16.10, 16.20т, 17.20т, 17.40т, 18.20т, 18.40т, 19.00т, 19.05 (вс), 19.20т, 19.25 (вс), 19.45т, 19.55, 20.00т, 20.15т, 20.25, 20.30т
Жирятино (через: Глинищево, Каплино; 1:25) 7.55, 14.50 (вых), 15.50, 17.15 (вых)
Ивот (через: Шибенец, Любохна, Дятьково, 1:50) 6.25, 7.20т (кр.вс), 7.35т, 8.05, 9.00т, 9.30, 9.40т, 10.20, 11.10, 11.15т, 12.00, 12.45, 13.30, 14.05т, 14.30, 15.20, 16.00т, 16.35т, 17.00т, 17.10
• Колодня (через: Глинищево, Каплино, Жирятино) 11.15
• Коммунар 9.40, 11.40, 13.40, 16.40, 18.40, 20.20
• Любохна (через: Шибенец) 7.20т, 7.30, 9.10т, 9.20, 11.25т, 11.35, 13.25т, 14.00, 15.45т, 15.55, 17.30т, 19.10т
• Норино (через: Жирятино, Воробейню) 6.25, 13.50
• Сельцо (через: Нетьинка) 7.05, 9.30, 14.20, 16.35, 18.30; летом дополнительно рейсы - 8.20, 10.30, 13.30, 15.30, 17.40
• Слободище (через: Любохна) 8.10т, 8.20, 10.30т, 10.40, 12.30т, 14.40т, 15.20, 16.10т, 17.40, 18.10т
Старь (через: Шибенец, Любохна, Дятьково; 1:45) 6.50, 9.05*, 9.55*, 10.00т, 10.45*, 11.00т, 11.30*, 11.40т, 12.15т, 12.20*, 13.10*, 13.50т, 14.10*, 14.55*, 15.05т, 15.40*, 15.40т, 16.35*, 16.50т, 17.45*, 18.00т, 18.25*
• Фокино 9.10, 11.15, 13.40, 16.25, 18.45
• Шибенец 7.30, 8.50, 10.10, 12.00, 13.30, 14.50, 16.10, 18.15т, 20.00т
* - транизитные рейсы, начальное отправление от автовокзала

Брянск
Автобусы от ж/д вокзала Брянск-1 (Орловский), отправление, май 2007 (Митян Крюков / Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
• Москва, Киевский вокзал / Черкизовский рынок (7:00) 9.00, 22.00 (несколько машин)
Есть также несколько маршрутов в ближние пригороды Брянска

Брянск
Аэропорт, отправление
Внутрирегиональных и ближних рейсов нет. См. Polets.ru

Брянск
Речной причал прогулочного судна, отправление, навигация 2008 (Егор Паагирев)
Пассажирского сообщения в Брянске нет.
Прогулочное судно по р. Десна: 12.00, 15.00, 18.10, 20.40
Стоянка т/х "Тосна" временно перенесена к памятнику солдатам 11-й армии брянского фронта ("Танк"). Расписания отправления - прежнее. Справки по тел.: (905) 175-59-00

Брянск
Пригородные поезда от станции Брянск-1 (Орловский), отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Дятьково 6.20 (7.52, через: Полпинская), 12.59 (14.09, через: Мальцевская), 20.13 (21.39, через: Полпинская)
Жуковка 0.12 (1.45), 5.01 (6.30), 6.29 (7.55), 8.31 (10.02), 10.54 (12.19), 15.50 (17.13), 17.10 (18.33, раб), 18.15 (19.38), 20.02 (21.26), 21.57 (23.31)
Комаричи 8.24 (10.45), 13.58 (16.17), 18.19 (20.38)
Новозыбков (через: Унеча) 8.55 (13.37), 12.25 (17.35), 17.05 (21.37, пн,ср,пт,вс)
• Орёл 3.51 (6.59), 9.09 (12.14), 12.26 (15.31, вых), 15.55 (18.52), 21.15 (0.12)
Почеп 20.09 (22.18)
Рославль-1 7.53 (10.17, пн,пт,вых, экспресс)
Суземка 5.12 (7.22), 8.46 (10.57), 12.40 (14.51), 18.00 (20.15), 20.40 (22.49)
Сухиничи-Главные 4.55 (7.04, через: Полпинская), 8.45 (10.55, через: Мальцевская), 12.37 (15.05, через: Мальцевская), 17.30 (19.40, через: Мальцевская)
Унеча 17.05 (20.10, вт,чт,сб)
Фаянсовая 9.33 (12.29, через: Полпинская), 17.15 (20.01, через: Мальцевская)

Брянск
Пригородные поезда от станции Брянск-1 (Орловский), прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Северный (через: Мальцевская) (6.43) 7.04
Дятьково (6.17, через: Мальцевская) 7.27, (11.01, через: Мальцевская) 12.11, (14.26, через: Полпинская) 15.53
Жуковка (5.02, раб) 6.27, (5.41) 7.06, (7.27) 9.08, (8.35) 10.02, (11.29) 13.11, (12.49) 14.20, (18.04) 19.51, (18.49, раб) 20.26, (19.57) 21.29, (22.00) 23.30
Комаричи (5.56) 8.10, (11.02) 13.15, (16.30) 18.41
Новозыбков (4.02, пн,вт,чт,сб) 9.26, (10.06) 15.48, (14.43) 19.47
• Орёл (4.25) 7.27, (8.26) 11.23, (12.55, вых) 15.53, (16.16) 19.21, (20.25) 23.28
Рославль-1 (19.59, чт,пт,вых) 22.22
Судимир (через: Полпинская) (6.25) 7.30
Суземка (5.10) 7.15, (8.35) 10.41, (13.12) 15.18, (17.30) 19.36, (20.36) 22.40
Сухиничи-Главные (8.25, через: Мальцевская) 10.38, (13.50, через: Мальцевская) 16.03. (16.48, через: Мальцевская) 19.12, (20.43, через: Полпинская) 23.07
Унеча (4.00) 7.36, (5.49, ср,пт,вс) 9.26
Фаянсовая (7.24, через: Полпинская) 10.09, (17.16, через : Мальцевская) 20.04

Брянск
КДП Мясокомбинат (Московский проспект), отправление, октябрь 2008 (Игорь Горобец)
• «Белые Берега»*, санаторий (через: Турбаза) 6.21, 8.25, 13.40, 16.20, 18.25
• Белгород* (через: Навля, Локоть, Севск, Калиновка, Хомутовка, Дмитриев-Льговский, Железногорск, Линец, Фатеж, Курск, Медвенка, Обоянь, Яковлево, Строитель) 7.50
• Белгород (через: Карачев, Орел, Кромы, Тросну, Курск, Обоянь, Яковлево) 12.40 (из: Смоленск)
• Белые Берега* 7.40, 17.10 (раб)
• Вельяминово* (через: Белые Берега, Карачев) 9.45т, 15.40т
Жиздра* (через: Белые Берега, Мал. Полпино) 14.20 (сб)
• Журиничи* (через: Белые Берега, Мал. Полпино) 5.10 (раб), 8.06, 14.10, 17.30
Карачев* 6.20т, 6.40, 7.17, 7.39, 7.50т, 8.15, 8.35т (раб), 9.34, 10.04, 10.39, 10.50т, 11.12, 11.40, 11.55 (вс), 11.35т (кр.вс), 11.45т (вс), 11.55, 12.35т (кр.вс), 12.50т, 12.55т, 13.39, 14.14, 14.47, 15.19, 15.54, 16.05т (кр.вс), 16.20т, 16.25 (вс), 16.35т, 16.35т, 17.14, 17.30 (пт,вых), 18.09, 19.10, 19.45, 20.20т, 21.40т
Локоть* (через: пов. на Навля, Погребы) 11.10т, 12.45, 15.20, 16.25т, 19.10 (вс)
• Орел (через: Карачев, Нарышкино) 6.40* (четные), 7.20*, 9.50т*, 10.50*, 12.50* (пт), 13.20т*, 15.00*, 15.10* (вс), 15.40* (четные), 16.10 (из: Смоленск), 17.10*, 17.55т*, 18.35 (из: Гомель)
Пальцо (через: Белые Берега, Карачев) 13.55т, 18.30т
Севск (через: Навля, Погребы, пов. на Локоть) 6.50т*, 8.20*, 9.10т*, 10.21*, 11.50т*, 13.40*, 14.40т*, 15.50*, 16.50 (кр.пн, из: Москва), 18.50*
• совхоз "Дроновский"* (через: Белые Берега, Карачев) 10.20т, 14.30т, 17.50т
Тула* (через: Карачев, Нарышкино, Орел, Мценск, Чернь, Плавск, Щекино) 7.50, 12.25
Хвастовичи* (через: Белые Берега, Мал. Полпино, Бояновичи) 13.20 (пн), 15.20 (ср,сб), 16.50 (сб), 17.20 (пт,вс), 17.35 (пт), 19.20 (вс)
• Хотынец* (через: Карачев) 11.25, 17.20
* - транизитные рейсы, начальное отправление от автовокзала

Бытошь
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Бытошь
Автостанция, отправление, август 2006 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Брянск 7.00т, 14.50, 16.45
Брянск, Бежицкая автостанция 8.22, 14.50, 18.00т
Пригородные маршруты:
• Будочка 7.30, 12.00, 12.40, 16.00, 19.15
Дятьково 6.45, 7.10, 10.15, 12.25, 13.45, 18.20, 20.00
• Немеричи 6.00, 9.10, 15.00, 19.30

Выгоничи
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9601098?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Выгоничи
Автостанция, отправление, август 2004 (Алексей Гусев)
Международные маршруты:
Гомель 7.41 (из: Брянск), 11.10 (из: Орел)
Междугородные маршруты:
• Баклань 9.08 (сб, из: Брянск), 13.28 (вс, из: Брянск)
Брянск 7.01 (из: Лопушь), 7.20 (из: Почеп), 7.41 (из: Лопушь), 7.50 (из: Погар), 7.55 (из: Переторги), 8.35 (из: Унеча), 8.35 (из: Стародуб), 8.40 (из: Мглин), 8.57 (из: Трубчевск), 9.00 (из: Почеп), 9.00 (вт, пт, из: Сураж), 9.05 (из: Новозыбков), 9.08 (из: Лопушь), 9.10 (кр.вс, из: Погар), 9.20 (кр.вс, из: Климово), 9.25 (кр.вс, из: Клинцы), 9.43 (из: Маковье – Карповка – Малфа), 9.51 (из: Погар), 9.56 (из: Лопушь), 10.00 (из: Почеп), 10.00 (из: Трубчевск), 10.10 (из: Новозыбков), 10.36 (из: Лопушь), 10.37 (из: Клинцы), 10.40 (из: Красная Гора), 10.50 (из: Стародуб), 10.51 (из: Погар), 11.51 (из: Погар), 11.54 (из: Трубчевск), 12.00 (из: Мглин), 12.05 (из: Сураж), 12.10 (из: Мирный), 12.15 (из: Переторги), 12.30 (из: Почеп), 12.50 (пн, пт, из: Злынка), 12.50 (из: Новозыбков), 12.53 (из: Лопушь), 13.01 (из: Погар), 13.25 (из: Стародуб), 13.34 (из: Трубчевск), 13.44 (из: Лопушь), 13.50 (вых, из: Почеп), 13.50 (из: Погар), 14.00 (из: Клинцы), 14.00 (из: Климово), 14.26 (из: Лопушь), 14.35 (сб, из: Баклань), 14.40 (пт, вых, из : Почеп), 14.40 (из: Красная Гора), 14.40 (из: Стародуб), 14.58 (вых, из: Погар), 15.46 (из: Маковье – Карповка – Малфа), 15.47 (из: Новозыбков), 15.50 (из: Почеп), 15.53 (из: Лопушь), 15.56 (из: Трубчевск), 15.58 (из: Стародуб), 16.15 (из: Переторги), 16.20 (из: Погар), 16.45 (из: Клинцы), 16.51 (из: Лопушь), 16.56 (из: Мглин), 17.15 (из: Стародуб), 17.50 (из: Погар), 18.00 (из: Климово), 18.11 (вс, из: Погар), 18.15 (вс, из: Стародуб), 18.18 (из: Лопушь), 18.22 (вс, из: Баклань), 19.00 (из: Лопушь), 19.40 (из: Красная Гора), 19.51 (из: Погар), 19.53 (из: Маковье – Карповка – Малфа), 20.21 (из: Переторги), 20.23 (из: Стародуб), 20.42 (из: Сураж), 21.59 (из: Гомель)
Злынка 16.20 (пн, пт, из: Брянск)
Климово 10.40 (вс, из: Брянск), 13.25 (кр.вс, из: Брянск), 17.20 (из: Брянск)
Клинцы 12.30 (кр.вс, из: Брянск), 14.10 (из: Брянск), 16.50 (из: Брянск), 19.25 (из: Брянск)
Красная Гора 8.40 (из: Брянск), 13.05 (из: Брянск), 17.45 (из: Брянск)
Мглин 9.56 (из: Брянск), 11.40 (из: Брянск), 13.40 (из: Брянск), 18.10 (из: Брянск)
Мирный 15.20 (из: Брянск)
Новозыбков 11.50 (из: Брянск), 14.20 (из: Брянск), 16.20 (из: Брянск), 18.50 (из: Брянск)
• Орел (через: Брянск, Карачев) 17.05 (из: Гомель)
Погар 8.08 (из: Брянск), 9.08 (вых, из: Брянск), 10.05 (из: Брянск), 11.15 (кр.вс, из: Брянск), 12.05 (из: Брянск), 13.00 (из: Брянск), 14.11 (из: Брянск), 14.55 (из: Брянск), 16.05 (из: Брянск), 17.10 (пт, вых ,из: Брянск), 18.20 (из: Брянск), 19.35 (из: Брянск)
Почеп 9.50 (из: Брянск), 11.00 (из: Брянск), 11.40 (из: Брянск), 14.40 (пт, вых, из: Брянск), 16.45 (из: Брянск)
Стародуб 8.46 (из: Брянск), 10.06 (из: Брянск), 11.35 (из: Брянск), 13.06 (из: Брянск), 14.25 (из: Брянск), 16.40 (из: Брянск), 18.10 (из: Брянск), 20.40 (вс, из: Брянск)
Сураж 10.48 (из: Брянск), 13.00 (вт, пт, из: Брянск), 14.57 (из: Брянск), 17.05 (из: Брянск), 19.30 (из: Брянск)
Трубчевск* 7.41 (из: Брянск), 8.35 (из: Брянск), 10.10 (пн, из: Брянск), 12.10 (из: Брянск), 13.10 (из: Брянск), 14.01 (из: Брянск), 15.41 (из: Брянск), 17.30 (из: Брянск), 20.30 (вс, из: Брянск)
Унеча 12.10 (из: Брянск)
Пригородные маршруты:
• Карповка – Маковье – Малфа 7.32 (из: Брянск), 13.50 (из: Брянск), 17.42 (из: Брянск)
• Лопушь 6.07 (из: Брянск), 6.52 (из: Брянск), 9.02 (из: Брянск), 9.42 (из: Брянск), 11.50 (из: Брянск), 12.49 (из: Брянск), 13.32 (из: Брянск), 15.57 (из: Брянск), 17.07 (из: Брянск)
• Переторги 6.25 (из: Брянск), 10.40 (из: Брянск), 14.40 (из: Брянск), 18.57 (из: Брянск)
* В связи с кончиной пригородного сообщения на Трубчевск и Белую Березку введен автобус БрянскТрубчевскБелая Березка (см. Трубчевск). Он проходит через Выгоничи, но точное время нам не известно.

Гордеевка
Автостанция, отправление (Александр Фетисов / официальное расписание ОАО ААК "Брянскавтотранс" на 2006 г.)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал* (№540; 5:00) 6.00 (из: Красная Гора), 10.30 (из: Красная Гора), 15.30 (из: Красная Гора), 17.00 (из: Красная Гора)
Клинцы (№115; 0:50) 7.35* (из: Красная Гора), 8.30 (из: Глинное), 8.45* (из: Ширяевка), 8.50* (из: Старая Полона), 8.53 (из: Антоновка), 9.55* (из: Красная Гора), 13.25* (из: Красная Гора), 13.43 (из: Глинное), 15.25* (из: Ширяевка), 15.37 (из: Антоновка), 16.15* (из: Старая Полона), 16.45* (из: Красная Гора), 16.58 (из: Глинное), 17.15 (из: Кожаны), 18.00* (из: Красная Гора)
Красная Гора* (№518, 540; 0:40) 8.05 (заезд: Кузнецы; из: Клинцы), 9.45 (заезд: Кузнецы; из: Клинцы), 11.50 (заезд: Кузнецы; из: Клинцы), 12.20 (из: Брянск), 14.20 (из: Брянск), 16.05 (заезд: Кузнецы; из: Клинцы), 16.50 (из: Брянск), 18.55 (заезд: Кузнецы; из: Клинцы), 21.30 (из: Брянск)
Сураж (№116; 1:20) 6.00, 11.10, 15.10, 19.00, 21.30
Пригородные маршруты:
• Антоновка (№192; 0:45) 7.20 (из: Клинцы), 13.48 (из: Клинцы)
• Глинное (заезд: Струговка; №137; 0:40) 7.12 (из: Клинцы), 12.42 (из: Клинцы), 15.54 (из: Клинцы)
• Кожаны (№121; 0:55) 7.10 (из: Клинцы), 10.50, 15.00
• Михайловка (№105; 0:20) 9.20 (из: Сураж), 12.50
• Поповка (№106; 0:20) 8.30 (из: Сураж), 12.00
• Старая Полона* (№130; 0:20) 8.05 (из: Клинцы), 15.20 (из: Клинцы)
• Ширяевка* (№138; 0:25) 7.40 (из: Клинцы), 14.20 (из: Клинцы)
* - приблизительное (расчетное) время прохождения
возможно, существуют еще какие-то маршруты, не указанные в официальном расписании

Дубровка
Автокасса у ж/д вокзала, отправление, сентябрь 2005 (Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Жуковка (1:00) 6.30, 7.50, 10.50, 11.50, 15.10 [6.20, 7.55, 10.20, 12.15, 13.40]
Пригородные маршруты:
• Афонино (через: Сеща, заезд: Деньгубовка; 1:05) 6.40, 13.45 (сб), 14.40 [8.35, 14.56 (сб), 15.55]
• Бобровня (через: Мареевка, заезд: Салынь; 1:05) 7.15 (пн,ср,пт), 14.05 (пн,ср,пт) [8.20 (пн,ср,пт), 15.10 (ср,пт), 15.40 (пн)]
• Вязовск (0:28) 8.10 (чт), 12.50 (чт) [8.48 (чт), 13.28 (чт)]
• Герасимовка (0:44) 6.45 (вт,сб), 15.00 (вт,сб) [7.39 (вт,сб), 15.54 (вт,сб)]
• Колышкино (0:44) 7.15, 12.00 [8.05, 12.50]
• Лутовиновка (через: Рогнедино; 1:10) 8.40 (пт,вых), 10.50 (пт,вых) [9.26 (пт,вых), 11.36 (пт,вых)]
• Минеральные Воды (0:50) 6.50, 14.20 (вых), 16.30 [7.50, 15.20 (вых), 17.35]
• Осовик (через: Рогнедино, Гобики; заезд: Пацинь; 1:15) 6.45, 14.50 [8.15, 16.15]
• Радичи (через: Сеща; 0:43) 7.00 (кр.вс), 17.30 (кр.вс) [7.40 (кр.вс), 18.23 (кр.вс)]
• Рековичи (0:21) 8.40, 12.50 [9.10, 13.20]
Рогнедино (заезд: Вороново; 1:00) 8.50, 10.50, 14.45 [10.00, 11.33, 15.43]
Сеща (0:27) 12.00 (раб) [12.35 (раб)]
• Снопоть (через: Рогнедино; 0:53) 6.20, 14.30 [7.23, 15.33]
• Старое Хотмирово (1:00) 6.20 (пт,вых), 14.30 (пт,вых) [7.30 (пт,вых), 15.40 (пт,вых)]
• Старое Хотмирово (через: Шаровичи; 1:25) 6.20 (пн,ср,пт), 14.30 (пн,ср,пт) [7.50 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)]
• Тюнино (через: Рогнедино; 1:00) 6.45 (пн,ср,вых), 14.50 (пн,ср,вых) [7.55 (пн,ср,вых), 16.00 (пн,ср,вых)]
Расписание приведено по данным автокассы г. Жуковка, поэтому гарантии соответствия действительности нет - справки по движению выдает ОАО "Автоколонна №1806" г. Жуковка
Время прохождения автобусов и микроавтобусов Рогнедино-Дубровка-Брянск и Брянск-Дубровка-Рогнедино неизвестно.

Дятьково
Автостанция, отправление, август 2004 (Makvitus/Алексей Гусев)
Междугородные маршруты:
Брянск 5.25, 6.00 (из: Старь), 6.25 (из: Ивот), 6.50 (из: Старь), 7.05 (из: Людиново), 7.15 (из: Ивот), 7.40 (из: Старь), 8.05 (из: Ивот), 8.27 (из: Старь), 8.52 (из: Ивот), 9.17 (из: Старь), 9.42 (из: Ивот), 10.12 (из: Старь), 10.32 (из: Ивот), 10.40, 11.32 (из: Старь), 11.57 (из: Ивот), 12.22 (из: Старь), 12.47 (из: Ивот), 13.12 (из: Старь), 13.26 (из: Людиново), 13.37 (из: Ивот), 13.57 (из: Старь), 14.27 (из: Ивот), 14.47 (из: Старь), 15.12 (из: Ивот), 15.37 (из: Старь), 15.57 (из: Ивот), 16.37 (из: Старь), 16.57 (из: Ивот), 17.22 (из: Старь), 17.47 (из: Ивот), 18.07 (из: Старь), 19.27 (из: Ивот), 20.05 (из: Ивот), 20.12 (из: Старь)
• Людиново 10.50 (из: Брянск), 18.00 (из: Брянск)
Москва* 7.20, 22.00
Пригородные маршруты:
• Бежица 7.25, 8.40, 9.30, 11.10, 13.00, 13.20, 14.10, 16.15
• Бол. Жуковка 7.10, 13.30, 16.50
• Будочка 6.25, 15.00
Бытошь 5.30, 8.10, 11.30, 16.10
Ивот** 5.30, 6.20, 7.05, 7.52, 8.42, 9.32, 10.57, 11.47, 12.37, 13.27, 14.12, 14.57, 15.57, 16.47, 18.27
• Любегощь 8.40 (пт,вых), 15.40 (пт,вых)
• Немеричи 5.10, 10.00 (заезд: Будочка), 14.00, 18.30
• Сосновка 6.45, 8.30, 12.40, 17.15, 18.30, 20.30
Старь** 5.05, 5.55, 6.45, 7.27, 8.17, 9.12, 10.32, 11.22, 12.12, 12.57, 13.47, 14.37, 15.37, 16.22, 17.07, 17.57, 19.35
* Мимо Дятьково ночью активно проходят автобусы Брянск - Москва, и местное население их отлавливает. См. Брянск, Людиново. Где точно и во сколько точно - мы пока не знаем.
** Часть рейсов, если не все, из: Брянск.

Дятьково
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский 6.17 (7.27), 8.44 (10.09, из: Фаянсовая), 11.01 (12.11), 14.26 (15.53), 18.46 (20.04, из: Фаянсовая)
Фаянсовая 10.58 (12.19, из: Брянск), 14.28 (15.48, пт,вых), 18.42 (20.01, из: Брянск)

Дятьково
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (6.20) 7.52, (9.33, до: Фаянсовая) 10.57, (12.59) 14.09, (17.15, до: Фаянсовая) 18.27, (20.13) 21.39
Фаянсовая (7.24, до: Брянск) 8.43, (12.51, пт,вых) 14.12, (17.16, до: Брянск) 18.37

Дятьково
Пригородный кассовый пункт (КДП), отправление, май 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (через: Дятьково-центр, Любохна, Шибенец, Бежица-АС; 1:30) 5.20, 6.10, 6.35, 6.40, 6.45, 7.00, 7.15, 7.35, 7.45, 7.50, 8.20, 8.27, 8.50, 9.25, 9.42, 9.55, 10.20, 10.45, 10.55, 11.05, 11.32, 12.40, 12.50, 13.57, 14.05, 14.20, 14.50, 15.10, 15.30, 15.50, 16.00, 16.30, 16.45, 17.00, 17.10, 17.47
Брянск, Бежицкая автостанция (через: Дятьково-центр, Любохна, Шибенец; 1:10) 5.30, 5.45, 6.20, 6.55, 7.05, 7.20, 7.30, 8.00, 8.25, 8.30, 8.40, 9.00, 9.10, 9.35, 10.05, 11.15, 11.20, 11.45, 12.00, 12.20, 12.30, 13.15, 13.20, 13.25, 13.45, 14.10, 14.40, 15.20, 16.20, 17.20, 17.30, 18.00, 18.20, 19.10
Пригородные маршруты:
• Будочка (через: Ивот, Сельцо, Бытошь; 1:10) 6.50, 10.20 (заезд: Немеричи), 11.45 (заезд: Немеричи)
Бытошь (через: Ивот, Сельцо; 1:00) 6.00, 6.25, 12.45, 13.35, 16.15, 17.20
Ивот (0:25) 6.20, 6.50, 7.55, 8.30, 9.20, 9.50, 10.30, 11.15, 11.45, 12.05, 13.15, 13.50, 14.40, 15.30, 16.15, 16.45, 16.50, 17.30, 17.50
• Немеричи (через: Ивот, Сельцо, Бытошь; 1:10) 5.30, 8.10 (вых), 8.30, 14.00 (заезд: Будочка), 16.00 (заезд: Будочка), 18.15 (заезд: Будочка)
Старь (0:25) 6.20, 7.27, 8.10, 9.05, 10.20, 10.50, 11.40, 11.50, 12.15, 12.30, 13.10, 14.10, 14.40, 15.20, 15.55, 16.30, 17.35, 17.57, 18.50
КДП работает только с пригородными рейсами Дятьковского района, информации о других рейсах, кроме указанных, нет; часть рейсов, вероятно, транзитные.

Дятьково
Междугородный кассовый пункт, отправление, май 2015 (Игорь Горобец)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (№266, 500, 505, 515, 720; через: Шибенец, Бежица-АС; 0:45-1:00) 3.40** (из: Москва), 4.50*** (из: Москва), 7.00 (из: Людиново), 7.45** (из: Киров), 13.00 (из: Людиново), 13.30 (из: Калуга), 15.00*** (из: Москва), 16.20** (из: Киров), 16.40** (из: Москва), 18.00 (из: Калуга), 20.00 (из: Калуга), 23.15*** (из: Москва)
Жуковка (№555; через: Бежица-АС, Брянск; 3:00) 5.30** (из: Москва)
Калуга, автовокзал (№720; через: Людиново, Жиздра, Сухиничи-поворот, Угра; 4:10) 9.00 (из: Брянск), 13.00 (пн,чт,пт,вых), 13.10 (из: Брянск), 19.10 (из: Брянск)
• Киров (№500; 1:20) 12.00 (из: Брянск), 17.15** (из: Брянск)
• Людиново (№266; 0:45) 10.40 (из: Брянск), 17.00 (из: Брянск)
Москва, автостанция Теплый Стан (№500/546, 505, 515, 555, 647; через: Людиново, Жиздра, Сухиничи-поворот, Угра, Обнинск; 6:40-7:10) 6.15, 8.15 (из: Брянск, заезд: Сухиничи), 10.00, 11.00 (из: Брянск), 12.00, 14.30*** (из: Брянск), 16.00 (из: Жуковка), 22.20*** (из: Брянск), 22.30, 23.30 (из: Брянск, заезд: Подольск), 23.55 (из: Брянск), 23.57
Санкт-Петербург, автовокзал (№514; через: Брянск, Рославль, Смоленск, Псков, Луга) 14.35 (через день)
Режим работы с 6.00 до 24.00
** - в расписании не отмечены, время прохождения примерное
*** - отправляются от КДП Клен-2 на противоположной стороне
Пригородный и междугородный кассовые пункты находятся в конце улицы Фокина, у ж/д переезда, ориентир – большой автозаправочный комплекс.

Жирятино
Автостанция, отправление
Расписаний пока нет.

Жуковка
Автокасса у ж/д вокзала, отправление, сентябрь 2005 (Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Дубровка (1:30) 6.20, 7.55, 10.20, 12.15, 13.40
Жирятино (через: Высокое; 2:00) 6.00 (на обр. пути кр.сб заезд: Быковичи), 15.30
Клетня (1:30) 7.30, 12.10, 15.30 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Белоголовль - Дятьковичи (1:00) 7.50
• Белоголовль (0:40) 15.25 (вых)
• Быковичи - Упрусы (1:00) 7.40 (сб), 12.45, 17.45
• Косилово (1:00) 7.05, 13.30, 17.30
• Крыжино - Песочная (0:40) 6.00
• Леденёво - Дятьковичи (1:00) 13.35
• Летошники (0:20) 10.10 (по особому назначению)
• Никольская Слобода (0:30) 6.10, 16.10 (пн,вт,ср,чт), 17.45, 19.30
• Овстуг - Речица (1:10) 7.30, 14.00, 17.30
• Петуховка (0:20) 6.10, 10.30, 16.40
Время отправления микроавтобусов Жуковка-Брянск неизвестно

Жуковка
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (Брянск-1) 5.02 (6.27, раб), 5.41 (7.06), 7.27 (9.08), 8.35 (10.02), 11.29 (13.11), 12.49 (14.20), 18.04 (19.51), 18.49 (20.46, раб), 19.57 (21.29), 21.28 (22.22, чт,пт,вых; из: Рославль-1), 22.00 (23.30)
Рославль 8.03 (9.49), 9.03 (10.17, пн,пт,вых, из: Брянск), 17.44 (19.29)
• Сещинская 4.22 (5.18), 13.40 (14.35)

Жуковка
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (Брянск-1) (5.01) 6.30, (6.29) 7.55, (7.53, пн,пт,вых; до: Рославль-1) 9.02, (8.31) 10.02, (10.54) 12.19, (15.50) 17.13, (17.10, раб) 18.33, (18.15) 19.38, (20.02) 21.26, (21.57) 23.31, (0.12) 1.45
Рославль-1 (10.35) 12.27, (19.59, чт,пт,вых, до: Брянск) 21.18, (20.07) 21.51
• Сещинская (6.23, кр.вс) 7.17, (16.40) 17.32

Злынка
Автостанция, отправление, июнь 2007 (Маша Лауфер)
Международные маршруты:
Гомель 7.40 (через день, из: Клинцы), 8.10 (из: Климово), 8.18 (из: Новозыбков), 10.18 (из: Новозыбков), 12.20 (из: Брянск), 13.43 (из: Новозыбков), 15.35 (кр.пн, из: Климово), 16.00 (из: Орел), 18.13 (из: Новозыбков)
Междугородные маршруты:
Брянск 5.00т (кр.вс), 14.50т, 17.10 (из: Гомель) [18.50т]
Климово 9.00 (из: Гомель), 15.30 (кр.пн, из: Гомель)
Клинцы 19.15 (через день, из: Гомель)
Новозыбков 7.29 (из: Добродеевка), 8.17 (из: Серовка), 9.45 (из: ж/д ст. Злынка), 11.22 (из: Гомель), 13.40 (из: Серовка), 13.50 (из: Гомель), 16.07 (из: Добродеевка), 17.30 (из: Софиевка), 18.02 (из: Гомель), 18.14 (из: Серовка), 18.20 (из: Денисковичи), 19.20 (раб, из: Добродеевка), 21.52 (из: Гомель)
• Орел (через: Брянск) 12.10 (из: Гомель)
Пригородные маршруты:
• Денисковичи (№104; через: Лысые; 1:15) 6.40, 12.40, 17.10
• Добродеевка (№117; через: ж/д ст. Злынка; 0:25) 6.18 (из: Новозыбков), 8.00, 11.45 (вых), 15.11 (из: Новозыбков), 18.31 (раб, из: Новозыбков)
• Ж/д ст. Злынка (№117; 0:18) 8.50 (из: Новозыбков), 12.00 (вых)
• Серовка (№158; 0:45) 6.40 (из: Новозыбков), 11.45 (из: Новозыбков), 16.36 (из: Новозыбков)
• Софиевка (№123; 1:05) 6.20 (кр.вс), 12.45 (кр.вс), 15.20 (кр.вс)

Злынка
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пригородное сообщение отменено.

Ивот
Автостанция, отправление, август 2004 (Алексей Гусев)
Междугородные маршруты:
Брянск (автовокзал) 5.55, 6.45, 7.35, 8.22, 9.12, 10.02, 11.27, 12.17, 13.07, 13.57, 14.42, 15.27, 16.27, 17.17, 18.57
Брянск (Бежицкая автостанция) 6.00т, 6.30т, 7.10т, 8.00т, 10.10т, 11.00т, 13.10т, 15.10т, 16.40т
Пригородные маршруты:
• Будочка 6.50 (из: Бытошь), 15.25 (из: Бытошь)
Бытошь 6.00, 8.40, 12.00, 13.00 (через: Строгановка), 16.40, 17.50 (через: Строгановка)
Дятьково 7.30 (из: Бытошь), 7.45 (из: Немеричи), 9.00 (из: Будочка), 10.50 (из: Бытошь), 13.00 (из: Немеричи), 14.00 (из: Будочка), 16.40 (из: Немеричи), 17.20 (из: Будочка), 18.00 (из: Бытошь), 20.40 (из: Немеричи)
• Немеричи 5.25 (из: Бытошь), 10.25 (из: Бытошь), 14.30 (из: Бытошь), 18.50 (из: Бытошь)

Ивот
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Карачев
Автостанция, отправление, май 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Гомель (через: Брянск, Почеп, Клинцы, Новозыбков, Злынка, Добруш) 9.00 (из: Орел)
Междугородные маршруты:
• Белгород (через: Брянск, Кромы, Тросна, Фатеж, Курск, Обоянь) 13.20 (из: Смоленск)
Брянск 5.45, 6.20, 6.40т, 6.55т, 7.15, 7.25т, 7.30т, 7.55, 8.10т, 8.20т, 8.25т, 8.35, 8.40т (из: Орел), 8.40т, 8.50т, 9.20т, 9.40, 10.00т, 10.15, 10.40т, 10.50т (из: Орел), 11.20, 11.35т, 11.55, 12.05т, 12.30, 12.40т, 12.50т (из: Орел), 13.15, 13.40, 13.55т, 14.15т, 14.30 (из: Орел), 14.30т, 14.40 (вс), 14.45т, 14.55, 15.00 (из: Тула), 15.15т, 15.15 (пт,вых), 15.30, 16.05, 16.15т, 16.20 (из: Орел), 16.45т, 17.10, 17.20 (из: Тула), 17.20т, 17.25т, 17.45, 18.10т, 18.20т (из: Орел), 18.25т, 18.40т, 18.50, 19.00т, 19.20т, 19.20т (из: Орел), 19.25, 20.00т (вс), 20.20т, 20.40 (из: Орел)
Курск (через: Брянск, Кромы, Тросна, Фатеж) 12.20 (через день; из: Санкт-Петербург), 15.00 (из: Брянск)
• Орел 7.15 (через день; из: Смоленск), 7.17 (через день; из: Брянск), 8.17 (из: Брянск), 10.30т (из: Брянск), 11.40 (из: Брянск), 13.40 (пт,вс; из: Погар), 14.00т (из: Брянск), 15.30т (из: Брянск), 16.30 (через день; из: Брянск), 16.50 (из: Смоленск), 17.45 (из: Брянск), 18.35т (из: Брянск), 19.15 (из: Гомель)
Погар (через: Брянск, Трубчевск) 18.40 (пт,вс; из: Орел)
Санкт-Петербург (через: Брянск, Сеща, Рославль, Смоленск, Велиж, Опочка, Псков, Луга) 14.20 (через день; из: Курск)
Смоленск (через: Брянск, Сеща, Рославль) 11.33 (из: Орел), 15.20 (из: Белгород)
• Старый Оскол (через: Орел, Кромы, Тросна, Фатеж, Курск, Мантурово, Губкин) 9.30 (из: Брянск)
Тула (через: Орел, Мценск, Чернь, Щекино) 8.40 (из: Брянск), 13.10 (из: Брянск)
• Хотынец 6.30т (из: Брянск), 12.00т (из: Брянск)
Пригородные маршруты:
• Алексеева* 8.00, 13.45 (пт,вых), 14.00, 17.30
• Бошино 6.15, 11.35
• Вельяминова 6.00 (кр.вс), 7.45, 10.00, 10.50т, 11.30, 16.00, 16.50т, 19.00
• Верхополье 7.45
• Дронова (через: Мариничи) 6.00, 11.20т, 17.00
• Емельянова* 6.20, 13.45 (пт,вых), 14.00, 17.30
• Куприна 6.00, 7.30, 13.15, 17.10
• Новогородский 8.00, 13.40 (вс), 14.00, 17.45
Пальцо (Брянский район) 5.30, 5.55т, 14.35т (из: Брянск?), 17.45 (кр.вс), 19.00т (пт,сб; из: Брянск?)
• Песочня 7.00, 11.45, 17.45
• Теплое 5.40, 13.05, 17.10
• Трыковка
*- возможно, это одни и те же рейсы

Городской маршрут (вокзал - "Родина" (восточная окраина)) - от вокзала: 6.10, 6.35, 7.00, 7.35, 8.15, 8.45, 9.15, 9.40, 10.10, 10.45, 11.40, 12.15, 12.45, 13.25, 14.10, 14.40, 15.05, 16.05, 17.05, 18.15, 19.15, 20.25, 22.00
от "Родины": 6.35, 7.00, 7.35, 8.15. 8.45, 9.15, 9.40, 10.10, 10.45, 11.10, 12.15, 12.50, 13.10, 14.05, 14.45, 15.05, 15.35. 16.35, 17.40, 18.45, 19.50, 21.05, 22.25

Карачев
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9601095?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Клетня
Автостанция, отправление, сентябрь 2005 (Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Брянск** (2:40) 5.45, 9.00, 10.30, 12.30, 16.30, 18.20 (вс) [6.50, 9.25, 14.20, 16.40 (вс), 19.10]
Жуковка (1:30) 9.10, 14.10, 17.10 (пт,вых) [7.30, 12.10, 15.30 (пт,вых)]
Москва, Черкизовский рынок* (~8:00) 18.00 (ср), еще один рейс в неизвестное время
Пригородные маршруты:
• Алексеевка (1:00) 6.50 (пн,вт,пт,вых), 17.20 (пн,вт,пт,вых) [8.00 (пн,вт,пт,вых), 18.30 (пн,вт,пт,вых)]
• Болотня (0:45) 13.00 (вт,пт,сб) [13.55 (вт,пт,сб)]
• Быстрянка (0:40) 9.00 (пн,пт), 15.00 (пн,пт) [9.40 (пн,пт), 15.40 (пн,пт)]
• Меловое (1:20) 6.50 (ср), 17.20 (ср)
Мирный (0:35) 13.00 (пн,ср,чт,вс) [13.45 (пн,ср,чт,вс)]
• Неделька - Алень (0:45) 6.50, 14.50 [7.50, 15.40]
• Павлинки (0:30) 9.00 (пн,вт,пт,вых), 16.30 (пн,вт,пт,вых) [9.40 (пн,вт,пт,вых), 17.10 (пн,вт,пт,вых)]
• Прыща (0:50) 7.00 (пн,чт,пт,вс), 14.00 (пн,чт,пт,вс) [8.00 (пн,чт,пт,вс), 15.00 (пн,чт,пт,вс)]
• Строительная Слобода (1:10) 6.45, 12.00, 17.30 [8.05, 13.20, 18.50]
• Тельча - Николаевка (1:12) 6.45 (пт,вс), 17.30 (пт,вс) [8.15 (пт,вс), 19.00 (пт,вс)]
• Ширковка (1:20) 6.40 (пн,вт,пт,вых), 17.20 (пн,вт,пт,вых) [8.10 (пн,вт,пт,вых), 18.50 (пн,вт,пт,вых)]
Расписание приведено по данным автокассы г. Жуковка, поэтому гарантии соответствия действительности нет - справки по движению выдает ОАО "Автоколонна №1806" г. Жуковка
* - по данным за август 2004 г.
** - также курсируют микроавтобусы, расписание которых неизвестно

Клетня
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского сообщения нет.

Климово
Автостанция, отправление, 2006 г. (Александр Фетисов / официальное расписание ОАО ААК "Брянскавтотранс" на 2006 г.)
Международные маршруты:
Гомель (№544; через: Злынка; 2:35) 7.15 [14.10]
Киев (№453; через: Чернигов; 7:30) 7.20 (пт,вс) [17.45 (пт,вс)]
• Семеновка - ОТМЕНЕН - 9.30, 11.20
• Ужгород* (через: Чернигов, Житомир, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Мукачево) 19.20 (15.40, из: Москва)
• Чернигов (№453к; 3:30) 8.40 (пн,сб) [16.45 (пн,сб)]
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (№543; через: Стародуб, Рюхово; 4:30) 5.00 (раб), 15.20 (пт,вс) [11.40 (раб), 12.45 (вс), 19.30 (пт,вс)]
Брянск (№543; через: Мамай; 4:30) 5.30 (кр.вс), 9.45, 15.20 (пн,вт,ср,чт), 17.00 (пт,вс) [10.00 (пн,вт,ср,чт), 12.45 (кр.вс), 16.45]
Москва* (через: Почеп, Брянск, Калуга) 6.35 (17.40, из: Ужгород)
Новозыбков (№106; 0:50) 6.30, 7.15, 8.30, 9.15, 11.30, 12.45, 14.45, 15.45, 17.00, 18.15, 20.00 (вс) [6.00, 7.20, 8.30, 9.45, 11.30, 12.45, 14.30, 15.45, 17.10, 18.15, 20.50 (вс)]
Стародуб - ОТМЕНЕН - 15.20 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Брахлов (№118; через: Новый Ропск, Любечане; 1:00) 6.40, 12.30, 17.30
• В. Гай - ОТМЕНЕН - 6.30 (ср), 13.00 (ср), 17.30 (ср)
• В. Пожни (через: Куршановичи) - ОТМЕНЕН - 7.40 (вт), 15.10 (вт)
• Воробьевка (заезд: Сергеевка; №115; 0:40) 8.05 (вт,ср,чт,вс), 16.00 (пн,пт)
• Елионка (№127; через: Чернооково, Лужи, Истопки; 1:00) 10.30 (вт,чт)
• Забрама (№117; через: Бровничи, Сушаны; 1:15) 5.45 (вт), 16.00 (вт)
• Забрама (№112; через: Соловьевка, Каменский Хутор; 1:20) 5.45 (пт), 12.00 (пт), 16.45 (пт)
• Истопки (№127; через: Чернооково, Лужи; 0:40) 10.30 (пн,ср,пт,вых)
• Каменский Хутор (№112; через: Соловьевка; 1:10) 5.45 (пн,вт,чт,вых), 12.00 (пн,вт,чт,вых), 16.45 (пн,вт,чт,вых)
• Кирилловка (№103; через: Чуровичи; 1:35) 5.50 (вт,ср,чт,вых), 10.30 (пн,пт,вых), 15.30 (вт,ср,чт,вых)
Клинцы (№510; 1:30) 6.40 (пн), 8.20 (ср,вых) [15.00 (пн,ср,вых)]
• Красные Ляды - ОТМЕНЕН - 5.45 (ср), 16.00 (ср)
• Куршановичи (№114; через: Гетманская Буда; 1:10) 6.00, 15.00
• Лакомая Буда (№111; через: Покровское; 0:35) 6.20 (кр.вс), 14.00 (пн,вт,чт,пт,сб)
• Лужи (№127; через: Чернооково; 0:45) 6.00 (ср,пт,вс), 7.50, 14.00, 17.15 (ср,пт,вс)
• Митьковка (№124; 0:25) 8.00
• Могилевцы (№125; 0:15) 8.10, 14.20
• Новые Юровичи - таможня (№108; через: Чуровичи; заезд: Ивановка; 1:30) 6.50, 17.20
• Новые Юровичи (№108; через: Фоевичи, Чуровичи; 1:40) 13.40
• Новый Ропск (№117к; 0:30) 6.45 (вт,чт), 16.00 (вт,чт)
• Плавна (№129; 0:35) 12.00
• Побажеевка - ОТМЕНЕН - 6.20 (пт), 14.00 (пт)
• Покровское (№111; 0:15) 7.15 (вс), 15.00 (ср,вс)
• Раковка (№105; через: Фоевичи, Чуровичи, Хоромное; 1:40) 5.50 (ср,пт), 16.40 (ср,пт)
• Рубежное (№109; через: Хохловка; заезд: Митьковка, Сытая Буда; 1:25) 6.30, 13.00 (вт,чт), 17.30 [7.15, 9.00, 14.30 (вт,чт)]
• Сушаны (№117; через: Бровничи; 1:00) 5.45 (пн,ср,пт,вых), 16.00 (пн,ср,пт,вых)
• Уборки (№112; через: Соловьевка, Каменский Хутор; 1:20) 5.45 (ср), 12.00 (ср), 16.45 (ср)
• Хоромное (№105к; через: Фоевичи, Чуровичи) 5.50 (пн,вт,чт,вых), 16.40 (пн,вт,чт,вых)
• Хоромное (№105к; через: Чуровичи; 1:10) 12.20
• Хотьковка - ОТМЕНЕН - 8.00, 13.00, 17.30
• Шумиловка (№103; через: Кирилловка, Чуровичи; 1:35) 5.50 (пн,пт), 15.30 (пн,пт
* - информация по автобусу Ужгород - Москва получена в августе 2005 на автовокзале г. Чернигов. Нам неизвестно, действительно ли автобус заходит в Климово и указан ли там в расписании

Климово
Пригородные поезда от станции Климов, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пригородные поезда отменены с июня 2007 г., единственный оставшийся поезд - скорый Москва - Климов

Клинцы
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Актуалное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9601637?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban.

Станция Клинцы находится на юго-западной окраине города, в 1,5 км от автостанции и в 2,5 км от центра города. Добраться до станции можно городскими автобусами №№ 2, 2ч, 5, 5а, экспрессным городским № 12 (Синьковка) и пригородным № 139 (Теремошка)

Клинцы
Автостанция, отправление, январь 2010 (Дмитрий Лелётко)
Международные маршруты:
Гомель, автовокзал (№549, 550, 583; 2:20-3:00) 6.30 (через день*; заезд: Злынка), 10.00 (заезд: Новозыбков, Злынка), 10.40 (из: Брянск; заезд: Новозыбков, Злынка), 14.25 (из: Орёл; заезд: Новозыбков, Злынка), 18.00 (через день*; из: Курск; заезд: Новозыбков) [9.50 (заезд: Злынка, Новозыбков; до: Орёл), 12.00 (через день*; заезд: Новозыбков; до: Курск), 14.00 (заезд: Злынка, Новозыбков), 15.00 (заезд: Злынка, Новозыбков; до: Брянск), 17.00 (через день*; заезд: Злынка, Новозыбков)]
Междугородные маршруты:
• Антоновка (№192; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка, Уношево; 1:40) 6.30, 12.50
• Белица (№116; через: Лопатни, Творишино, Казаричи; 1:15) 7.20 (вт,чт,сб), 14.40 (вт,чт,сб; заезд: Михайловка) [8:31 (вт,чт,сб; заезд: Михайловка), 16:01 (вт,чт,сб)]
Брянск, автовокзал (№512, 540, 550, 564; через: Рюхово пост ДПС, Почеп, Выгоничи; 3:00-3:45) 5.30 (кр.вс), 7.12, 8.35 (пересадка из: Мирный), 10.45, 11.33 (из: Красная Гора), 13.20, 15.00т (вс, дополнительный), 15.30т (из: Красная Гора), 16.33 (из: Красная Гора), 18.38 (из: Гомель), а также с противоположной стороны ул. Парковой отправляются маршрутные такси с 5.00 до 18.00 по заполнению (интервал 10-40 минут) [7.00 (до: Гомель), 8.00 (до: Красная Гора), 10.00т (до: Красная Гора), 11.00т (вс), 11.50 (кр.вс), 12.35 (до: Красная Гора), 13.30, 14.40 (пересадка до: Мирный), 15.15 (раб; до: Красная Гора), 16.10, 17.15 (до: Красная Гора), 19.10]
• Глинное (№137; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка, Глинное; заезд: Струговка; 1:40) - ОТМЕНЕН - 6.15, 11.40, 15.00
• Завод-Корецкий (№118; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка; к; заезд: Поконь; 1:35) 7.00 (пн,ср,пт,вс), 14.20 (пн,ср,пт,вс)
• Казаричи (№116; через: Лопатни, Творишино; 1:20) 7.20 (пн,ср,пт,вс; заезд: Фёдоровка), 14.40 (пн,ср,пт,вс; заезд: Михайловка, Фёдоровка) [8:40 (заезд: Михайловка), 16:10]
Климово (№510; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мамай; 1:30) 15.00 (пн,сб) [6.40 (пн), 8.20 (сб)]
• Кожаны (№121; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка, Перетин, Петрова Буда, Мирный; 1:45) 6.20 (заезд: Малоудебное) [16.15]
• Кожаны (№114/114а; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны, Ущерпье, Петрова Буда, Мирный; 1:30) 9.05, 14.50 [10.50, 16.40]
Красная Гора (№518, 540; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка; 1:00–1:35) 7.20, 9.00, 11.05, 11.50 (из: Брянск), 13.00т (из: Брянск), 15.20 (заезд: Кузнецы), 16.32 (из: Брянск), 18.10, 18.42** (раб; из: Брянск), 21.12** (из: Брянск) [5.00 (до: Брянск), 7.00 (заезд: Кузнецы), 8.50 (раб; до: Брянск), 9.20, 10.00 (до: Брянск), 12.50, 14.30т (до: Брянск), 15.00 (до: Брянск), 16.10, 17.25]
Курск (через: Почеп, Брянск, Севск, Калиновка, Хомутовка, Рыльск; 9:50) 15.55 (через день*; из: Гомель) [7:30 (через день*; до: Гомель)]
• Медвёдовка (№118д; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка, Завод-Корецкий; 1:20) 7.00 (вт,чт,сб), 14.20 (вт,чт,сб)
Мирный (№114/114а; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны, Ущерпье, Петрова Буда; 1:00) 6.00, 18.30 (пересадка из: Брянск) [7.10 (пересадка до: Брянск), 19.40]
Москва, автостанция ст.м. Тёплый Стан (№732; через: Унеча, Почеп, Брянск; 11:40) 18.10 (вт,ср,чт,пт,вс) [6.45 (пн,ср,чт,пт,сб)]
Новозыбков (№109, 150; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мамай; 1:15) 6.40, 8.20 (кр.вс), 10.30, 12.15, 14.05, 15.00 (пн,ср,пт; из: Унеча), 15.50 [5.50 (пн,ср,пт; до: Унеча), 6.35 (кр.вс), 8.20, 10.35, 11.55, 14.10 (кр.вс; заезд: Каташин), 14.10 (вс), 15.35]
• Орёл (№583; через: Почеп, Выгоничи, Брянск, Карачев; 7:00) 14.15 (из: Гомель) [7.00 (до: Гомель)]
• Старая Полона (№130; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка; 1:15–1:30) 7.15 (на обратном пути через: Рудня-Воробьевка), 14.30 (через: Рудня-Воробьёвка)
Стародуб (№105; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мартьяновка, Окоп; 1:25) 6.40, 8.15, 11.40, 13.20, 15.25, 17.00 [6.25, 8.15, 11.30, 13.15, 15.10, 17.00]
• Струговка (№137; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка, Глинное; 1:30) 6.15, 11.40, 15.00
Сураж (№123; через: Вьюнки; 1:05–1:20) 7.15, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10 [7.25, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10]
Унеча (№110, 150; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мартьяновка, Павличи, Рюхово пост ДПС; 1:25) 7.05 (пн,ср,пт; из: Новозыбков), 8.40, 13.40 [7.00, 12.00, 13.30 (пн,ср,пт; до: Новозыбков)]
• Ширяевка (№138; через: Лопатни, Творишино, Гордеевка; 1:30) 6.50, 13.30
Пригородные маршруты:
• Ардонь (№16к; 0:15) 9.20 (зимний), 11.30 (зимний), 14.25 (зимний), 15.25, 16.05, 18.50 (зимний) [7.25 (зимний), 9.40 (зимний), 11.55 (зимний), 14.50 (зимний), 15.43, 16.30]
• Березовка (№122д; через: Чемерна, Смолевичи, Песчанка; 0:50) 8.10, 15.10
• Великая Топаль (№135; через: Смотрова Буда пост ДПС, Гулёвка, Малая Топаль; 1:00) 7.40 (раб), 16.30 (раб)
• Великая Топаль (№106; через: Смотрова Буда, Киваи; 0:55) 8.50 (раб), 9.15 (вых), 13.10
• Веприн (№113; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны; д; заезд: Ущерпье; 0:55) 7.35, 14.15
• Гастёнка (№134; через: Смотрова Буда пост ДПС, заезд: Туросна; 0:50) 7.05, 13.15
• Горчаки [Медвёдово] (№107д; через: Смотрова Буда, Смотрова Буда, Киваи, заезд: Медвёдово; 1:05) 7.15, 13.50, 16.20
• Гулёвка (№135к; через: Смотрова Буда пост ДПС; 0:35) 6.15
• Душкино (№104; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мартьяновка, Окоп; 0:40) 6.30, 12.30, 16.00
• Красный Клин (№106; через: Смотрова Буда, Киваи, Великая Топаль; 1:05) 6.30 (вых), 15.30 (вых)
• Кузнец (№126д; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны; 0:30) 6.10 (ср,вс), 13.15 (ср,вс) [6.41 (ср,вс; заезд: Тулуковщина), 13.50 (ср,вс)]
• Любвин [Ардонь], с/о "Евлановка" (№16; через: Ардонь; 0:20) 7.55***, 9.20 (летний), 11.30 (летний), 12.40, 14.25 (летний), 17.25***, 18.50*** (летний) [[7.27*** (летний), 8.28***, 9.45 (летний), 11.55 (летний), 13.05***, 14.50*** (летний), 18.00]
• Малая Топаль (№135; через: Смотрова Буда пост ДПС, Гулёвка; 1:00) 7.40 (вых; на обр.пути заезд: Красная Лоза), 12.55, 16.30 (вых; заезд: Красная Лоза)
• Малая Топаль (№106; через: Смотрова Буда, Киваи, Великая Топаль; 1:00) 6.30 (раб), 15.30 (раб)
• Мартьяновка (№103; через: Смотрова Буда пост ДПС; 0:25) 6.20, 7.30 (на обр. пути заезд: Якубовка), 10.50, 12.10 (на обр. пути заезд: Якубовка), 14.50, 17.25 (заезд: Якубовка)
• Медвёдово (№107к; через: Смотрова Буда, Киваи; 1:00) 9.50
• Оболёшево (№108; через: Смотрова Буда; 0:35) 12.50
• Ольховка (№111к; через: Первое Мая; 0:15) 17.20
• Павличи (№125; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мартьяновка; 0:40) 6.20, 12.40
• Песчанка (№122; через: Чемерна, Смолевичи; 0:35) 6.20, 13.05, 17.40
• Рожны (№126; через: Первое Мая, Ольховка; 0:20) 6.25 (пн,вт,чт,пт,сб), 7.40, 8.45, 12.00 (заезд: Тулуковщина), 13.35 (пн,вт,чт,пт,сб), 16.00 (заезд: Тулуковщина) [6.50 (пн,вт,чт,пт,сб, заезд: Тулуковщина), 8.10, 9.15, 12.21, 14.00 (пн,вт,чт,пт,сб), 16.21]
• Санаторий Затишье*** (№133; через: Вьюнки; 0:30) 14.00
• Смолевичи (№122к; через: Чемерна; 0:30) 7.50, 11.50
• Смотрова Буда (№108к; 0:15) - ОТМЕНЕН
• Сосновка*** (№129/133; через: Вьюнки, санаторий Затишье; 0:45) 6.30 (раб), 7.20 (вых), 11.45, 17.00
• Сурецкий Муравей (№125д; через: Смотрова Буда пост ДПС, Мартьяновка, Павличи; 0:50) 7.50, 15.20
• Теремошка (№139; через: Синьковка; 0:25) 8.45, 14.10
• Тулуковщина (№111; через: Первое Мая, Ольховка; 0:20) – ОТМЕНЕН
Унеча (Клинцовский р-н; №119; через: Лопатни, Гута-Корецкая; 0:50) 7.00, 13.00, 15.15
• Ущерпье (№113, 114; через: Первое Мая, Ольховка, Рожны; 0:40) 6.10, 11.30, 17.25 [6.55, 12.15, 18.05]
* - автобусы «КлинцыГомельКлинцы» (подача на «Гомель — Орёл — Гомель») и «КурскГомельКурск» курсируют через день в следующие дни (чётность дней курсирования в текущем месяце отличается от чётности в предыдущем в случае нечётного числа дней (29 или 31) в предыдущем месяце; но иногда смена чётности может происходить и по другим причинам, поэтому уточняйте информацию):
- рейс «КлинцыГомель» (№ 583; отправление в 6.30 из Клинцов) выполняется через день, начиная со 2 января каждого года: в январе по чётным, в феврале по нечётным и т.д.; обратный рейс «ГомельКлинцы» выполняется на следующий день после рейса «КлинцыГомель», а также 1 января;
- рейс «КурскГомель» в январе 2010 г. выполняется по нечётным, в феврале и марте — по чётным, в апреле и мае — по нечётным и т.д.; обратный рейс «ГомельКурск» выполняется на следующий день после рейса «КурскГомель»;
** - поскольку рейс на 18.42 не указан в расписании, а прибытие рейса на 21.12 происходит после закрытия автостанции, отправляются автобусы обычно несколько ранее: в 18.30 и 20.30, соответственно;
*** - маршрут или рейс проходит через площадь им. Ленина, а именно: «№ 16. Клинцы — Ардонь — Евлановка» с остановкой «Ул. Мира (Площадь им. Ленина)» (см.) и «№ 133/129. Клинцы — Санаторий Затишье — Сосновка» с остановкой «ТЦ „Юбилейный“ (Площадь им. Ленина)».
Зимние рейсы выполняются со 2-й недели ноября по последнюю неделю марта; летние - с 1-й недели апреля по 1-ю неделю ноября.
Время отправления из: Гомель указано по белорусскому времени (- 1 час к московскому).
Автостанция находится в южной части города (ул. Парковая, 2А), в 1 км от центра и в 1,5 км от ж/д-вокзала. До ближайшей автобусной остановки – «Автостанция» – 150 метров, – можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 1, 2, 2ч, 5, 5а. Время работы автостанции: 5.15—19.00; кассы зачастую закрываются незадолго до отправления автобуса «ГомельБрянск» в 18.38.

Городские маршруты:
№ 1. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Ж/д переезд — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Мира. Время оборота: 30 мин. Режим работы: 5.00—21.00, интервал 7—23 мин.
№ 2. Ж/д вокзал — Автостанция — Дом Советов — Улица Декабристов — ДРСУ. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 5.00—22.00, интервал 7—15 мин.
№ 2ч. Ж/д вокзал — Автостанция — Дом Советов — Улица Декабристов — ДРСУ — Чемерна — Смолевичи.
№ 3. Детская больница — Рынок — Улица Декабристов — Улица Гензика — Зубовка — Дом Советов — Детская больница. Время оборота: 25 мин. Режим работы: 7.00—18.00, интервал 25 мин.
№ 4. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Зубовка — Улица Гензика — Улица Декабристов — Улица Литвинова — Рынок — Улица Мира. Время оборота: 55 мин. Режим работы: не менее 2 рейсов — утром и днём, а также маршрутное такси с интервалом около 40 минут.
№ 5. Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Автостанция — Ж/д вокзал.
№ 5а. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Автостанция — Ж/д вокзал. Маршруты №№ 5, 5а. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 5.00—22.00, интервал 4—14 мин.
№ 5в. Дом Советов — Городская больница — ТЦ „Юбилейный“ (Площадь им. Ленина) — Улица Фрунзе — Улица Бежицкая. Время оборота: 28 мин. Режим работы: по рабочим дням, кроме праздничных. От Дома Советов 7.47, 13.41 (зим), 15.35 (зим), 17.20 (зим); от ТЦ „Юбилейного“ до ул. Бежицкой 7.25, 7.53, 13.47 (зим), 15.41 (зим), 17.26 (зим); от ул. Бежицкой 7.33, 8.01, 13.55 (зим), 15.49 (зим), 17.34 (зим).
№ 10 „Дом Советов“. Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов — Улица Декабристов — Улица Литвинова — Рынок — Улица Мира. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 6.00—20.00, интервал 11—23 мин.
№ 10 „Рынок“. Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Рынок — Улица Литвинова — Улица Декабристов — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова. Время оборота: 45 мин. Режим работы: 6.00—20.00, интервал 11—23 мин.

Городские экспрессные и полуэкспрессные маршруты:
№ 7. Первое Мая — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — ТЦ „Юбилейный“ (Площадь им. Ленина) — Улица Фрунзе — Улица Бежицкая — Вьюнки — Вьюнка — Дачи (Мизиричи, с/т „Луч“).
№ 11. Чемерна — ДРСУ — Улица Декабристов — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина).
№ 12. Синьковка (Займище) — Ж/д вокзал — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Мира (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина).
№ 13. Займище — Улица Скачковская — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина).
№ 14. Халтурино — Улица Скачковская — Автостанция — Дом Советов — Городская больница — Улица Ворошилова (Площадь им. Ленина) — 3-й микрорайон — Улица Мира (Площадь им. Ленина).
№ 16. Евлановка (Любвин) — Ардонь — Ж/д переезд — [Улица Мира (Площадь им. Ленина) — Городская больница — Дом Советов] — Автостанция.

Клинцы
КДП, автобусная остановка «Автостанция» (ул. Октябрьская), отправление, май 2009 (Дмитрий Лелётко)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (№540; 3:27–3:47) 6.43* (из: Красная Гора), 10.13* (раб; из: Красная Гора)
Пригородные маршруты:
• Дачи, с/т "Луч"*** (№7; через: Вьюнки; 0:30) 8.55 (из: Первое Мая), 13.08 (из: Первое Мая; на обр.пути заезд: Старая Вьюнка), 16.03 (из: Первое Мая; заезд: Старая Вьюнка), 17.39 (из: Первое Мая)
• Завод Халтурина** (№14; через: Ивановка; 0:12) 7.08, 8.08, 9.09, 10.09, 12.15, 13.14, 14.15, 16.16, 17.16, 18.16, 19.16
• Займище** (№13; 0:15) 7.00, 8.07, 9.16, 11.32, 12.38, 13.44, 14.50, 16.46, 18.01
• Первое Мая (№7; 0:06) 6.22 (из: Клинцы, ост. «Дом Советов»), 7.24 (из: Старая Вьюнка), 8.37 (из: Старая Вьюнка), 10.04 (из: Дачи), 12.49 (из: Клинцы, ост. «Дом Советов»), 14.36 (из: Дачи), 15.45 (из: Клинцы, ост. «Дом Советов»), 17.20 (из: Дачи), 19.02 (из: Дачи)
• Синьковка** (№12; через: Займище; 0:12) 6.46, 7.36, 8.35, 11.50, 13.05, 14.05, 16.10, 17.15, 18.22, 19.20
• Старая Вьюнка (№7; через: Вьюнки; 0:21) 6.37 (из: Первое Мая), 7.47 (из: Первое Мая)
* - возможно прохождение ранее указанного времени, необходимо требовать остановку;
** - начальное отправление от остановки „Площадь имени Ленина“ (ул. Мира);
*** - с/т Луч, также как с/т Восход и с/т Дружба, находится в пос. Мизиричи; с середины марта по середину ноября от остановки „Дом Советов“ (ул. Кюстендильская) курсируют автобусы №131 Клинцы–Дачи (в мае–сентябре с 6.55 до 20.55, интервал 15–35 мин.)
До остановки „Автостанция“ можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 1, 2, 2ч, 5, 5а.

Клинцы
Автобусная остановка «Площадь имени Ленина» (ул. Мира / ул. Калинина), отправление, ноябрь 2008 (Дмитрий Лелётко)
Пригородные маршруты:
• Ардонь (№16к; 0:15) 6.41, 7.12 (зимний), 17.40 (раб, летний дополнительный) [17.56]
• Завод Халтурина (№14; через: Ивановка; 0:25) 7.00, 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 13.00, 14.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00
• Коржовка-Голубовка (№124; 0:15) 6.25, 7.10, 8.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.30, 17.25, 18.25, 19.10
• Любвин (№16; через: Ардонь; 0:20) 7.12 (летний), 20.42 (летний дополнительный) [21.15]
• Синьковка (№12; через: Займище; 0:30) 6.30, 7.20, 8.20, 11.35, 12.50, 13.50, 15.55, 17.00, 18.05, 19.05
Также есть рейсы до: Займище (№13), Чемерна (№11), точное время отправления неизвестно.
Время отправления автобусов до: Завод Халтурина, Синьковка приведено для двух остановок („Автостанция“ и „Площадь имени Ленина“) для того, чтобы показать, какие рейсы проходят по ул. им. Ворошилова, т.е. через 3-й микрорайон (что на 8–10 минут дольше) – остальные (в т.ч. до: Займище) отпраляются от пл.им. Ленина примерно на 10 минут раньше, чем от автостанции.
До остановки „Площадь имени Ленина“ можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 1, 4, 5, 5а, 5в, 10

Клинцы
Автобусная остановка «Улица Декабристов» (ул. Декабристов / ул. Октябрьская), отправление, ноябрь 2008 (Дмитрий Лелётко)
Пригородные маршруты:
• Лопатни (№120; 0:15) 6.25, 7.25, 8.30, 9.20, 12.30, 13.50, 16.05, 17.05, 18.10
До остановки „Улица Декабристов“ можно добраться городскими автобусами и маршрутными такси №№ 2, 2ч, 3, 4, 10

Комаричи
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский 5.56 (8.10), 11.02 (13.15), 16.30 (18.41)
Льгов-Киевский 11.13 (13.36), 15.38 (18.00)

Комаричи
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (8.24) 10.45, (13.58) 16.17, (18.19) 20.38
Льгов-Киевский (8.33) 10.58
• Орел (9.03) 13.58

Комаричи
Автостанция, отправление, апрель 2017 (Денис Кабанов)
Междугородные маршруты:
Брянск (автовокзал; №568; через: областная больница) 8.00 (раб)
Железногорск (№524; через: Дмитровск-Орловский) 6.00, 10.10, 15.00
Локоть (№111) 7.05 (кр.вс), 13.00 (кр.вс)
Москва 8.20т, 22.30т
• Орёл (№545; через: Дмитровск-Орловский) 6.45, 13.45
Пригородные маршруты:
• Аркино (№106) 7.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт)
• Асовица (№102) 6.00 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
• Война (№104) 6.10 (ср), 14.00 (ср)
• Евдокимовка (№103) 7.05 (раб), 14.00 (раб)
• Кокино (№109) 9.00 (раб), 13.00 (раб)
• Лопандино (№105) 8.00, 11.20 (раб), 17.00
• Лубошево (№106) 6.35 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт)
• Марьинка (№107) 7.00 (раб), 8.00, 9.00, 10.00, 12.00, 15.00 (вых), 16.00, 17.00 (раб), 18.00 (раб)
• Радогощь (№105) 9.00 (раб), 11.20 (вых), 15.00 (раб)
• Тростенчик (№101) 6.40 (раб), 14.00 (раб)
• Угревище (№108; через: Дерюгино) 6.40 (пн,пт), 14.00 (пн,пт)
• Хлебтово (№110) 8.30 (раб), 13.00 (раб)
• Чернево (№105; через: Радогощь) 6.30 (раб), 9.00 (вых), 13.00 (раб), 14.30 (вых), 18.00 (раб), 20.30 (пт)
Автостанции как таковой нет. Автобусы отправляются от остановки на привокзальной площади.

Красная Гора
Автостанция, отправление, 2006 г. (Александр Фетисов / официальное расписание ОАО ААК "Брянскавтотранс" на 2006 г.)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (№540; через: Гордеевка, Клинцы; 5:20) 5.30, 10.00, 15.00, 16.30 [8.00, 10.00, 12.35, 17.15]
Клинцы (№518; через: Гордеевка; заезд: Кузнецы; 1:35) 7.00, 9.20, 12.50, 16.10, 17.25 [7.00, 9.20, 11.05, 15.20, 18.10]
Сураж (№516; 2:10) 10.30, 18.20 [8.05, 16.00]
Пригородные маршруты:
• Б.Усадебное (№114; 0:35) 8.30, 13.30
• Батуровка (№113; 0:25) 7.40, 14.45
• Верхличи (№107; через: Любовно; 0:35) 7.45, 12.50 (вс), 14.00 (пн,вт,ср,чт), 18.15 (сб)
Дубровка (№106; через: Перелады; 0:40) 6.50, 14.10, 18.10
• Кибарщина (№109; через: Лотаки, Морозовка; 0:45) 7.10, 13.05, 18.15
• Колюды (№103; 0:30) 11.30
• Краснопавловское (№103; через: Колюды; 0:35) 8.40, 15.00
• Кургановка (№112; 0:30) 18.00
• Летяхи (№111; 0:20) 8.00, 14.00, 18.05 (пт,сб)
• Любовно (№104; 0:10) 8.00, 8.20, 18.15
• Медведи (№101; через: Заборье; 0:50) 6.50, 13.20, 18.20
• Николаевка (№112; через: Кургановка; 0:50) 7.00, 13.15
• Таможня (№107; через: Любовно, Верхличи; 0:50) 13.25 (пт,сб), 17.00 (вс), 18.55 (пт)
• Увелье* (№102; через: Яловка; 0:40) 7.10, 14.20, 17.15 (пт,вых)
• Ширки (№117; 0:10) 7.50 (кр.вс), 8.30 (кр.вс), 8.50 (кр.вс), 9.50 (кр.вс), 11.10 (кр.вс), 12.20 (кр.вс), 14.45 (кр.вс), 16.10 (кр.вс)
* - пересадка в автобус сообщением Увелье-Новозыбков

Красный Рог
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Локоть
Автостанция, отправление, май 2012 (Георгий Федосов)
Междугородные маршруты:
Брянск 6.10, 8.50, 13.00, 17.50 [10.50т, 12.20, 15.00, 16.05т, 18.50 (вс)]
Москва* (Киевский вокзал) 20.45 (из: Хомутовка)
Хомутовка* (через: Севск) 17.50 (из: Москва)
Пригородные маршруты:
• Городище-2-е 7.20, 14.00
• Красное 7.00 (пн,вт,пт,сб), 16.00 (пн,вт,пт,сб)
• Кретово (через: Хотеево) 6,00 (пн), 6.25 (пн,вт,ср,чт,вс), 12.15 (пт,сб), 14.10 (пн,вт,ср,чт,вс), 15.30 (пн,пт,сб)
• Крупец 7.40 (вт,чт,пт), 10.25 (сб), 13.15 (вт,чт,пт), 17.10 (вт,ср,чт,пт)
Навля 8.45, 10.25, 12.35, 14.00
• Турищево (через: Чаянка) 6.15 (пн,ср), 14.10 (пн,ср)
• Холмечь 7.10 (сб), 7.20 (пн), 13.15 (пн,сб), 17.00
• Чаянка 6.25 (вт, чт, пт), 12.00 (сб), 14.10 (вт, чт, пт), 15.30 (сб)
* заходит в Локоть при наличии мест.

Маршруты по трассе М3 на остановке "Поворот на Локоть" (время приблизительное):
Брянск - Хомутовка - Рыльск - Белгород 9.20
Севск - Брянск 6.00, 15.00 и ещё маршрутки
Курск - Рыльск - Хомутовка - Севск - Брянск 12.00 (чётн)
Курск - Фатеж -Дмитриев-Льговский - Севск- Брянск 13.00
Белгород - Рыльск - Хомутовка - Севск - Брянск 22.00
Брянск - Севск - Дмитриев-Льговский - Фатеж -Курск 19.00
Брянск - Севск - Рыльск - Курск 21.00 (нечётн)
Севск 8.00, 10.00,11.00, 12.00, 14.00, 15.30, 16.30, 18.00, 20.30

Мглин
Автостанция, отправление, май 2009 (Дмитрий Лелётко)
Междугородные маршруты:
Брянск (№601; через: Ветлевка, Дивовка, поворот на Дряговка, Козорезовка, Почеп; 2:54) 6.00 (кр.вс), 7.10т (кр.вс), 8.50т, 9.30, 11.30 (пт,сб), 14.15т (вс), 14.30, 15.00т, 15.30 (вс), 17.00 (вс), 18.04т (пн,вт,ср,чт; из: Сураж), 18.04 (пт,вых; из: Сураж) [9.15, 11.15т, 13.10т, 13.50, 15.00т (кр.вс), 15.30 (пт,сб), 17.30, 18.20 (вс), 19.40 (вс)]
Сураж (№128; через: Высокое; 1:25) 9.25, 14.40 [11.30, 16.00, 17.05т (пн,вт,ср,чт; до: Брянск), 17.05 (пт,вых; до: Брянск)]
Унеча (№101; через: Конопаковка, поворот на Буда-Вовницкая; 1:00) 5.50, 7.15, 8.30, 9.30, 10.00, 11.30, 12.30, 13.00, 14.15 (пт,вых), 14.40, 16.00, 16.40, 18.15, 18.30 [6.05, 7.10, 8.25, 10.20, 10.50, 11.50, 12.30, 13.30, 14.20, 15.30, 16.30 (пт,вых), 17.20, 18.00, 20.00]
Пригородные маршруты:
• Бурчак (№103; через: Конопаковка, Соколовка, поворот на Черноводка; 0:30) 8.30 (пт,вс), 15.30 (пт,вс) [9.05 (пт,вс), 16.05 (пт,вс)]
• Великая Дуброва (№120; через: Конопаковка, поворот на Буда-Вовницкая; 1:00) 8.00 (вт,пт,вс), 14.40 (вт,пт,вс) [8.45 (вт,пт,вс), 15.25 (вт,пт,вс)]
• Великий Бор (№119; через: поворот на Быковка, Новые Чешуйки, поворот на Красные Косары, Луговец; 1:00) 7.00, 12.50, 17.30 [8.05, 12.55, 17.35]
• Вормино (№105; через: Ветлевка, поворот на Велюханы, Осколково; 0:30) 6.50, 12.45, 17.10 [7.25, 13.20, 17.45]
• Деремна (№106; через: Ветлевка, поворот на Велюханы, Вельжичи; 1:05) 7.10 (заезд: Полховка, Трусовка), 13.55 (заезд: Полховка, Трусовка), 17.25 (пт; заезд: Полховка, Трусовка) [8.20, 15.05, 18.35 (пт)]
• Дивовка (№102; через: Ветлевка; 0:30) 8.10 (пн), 9.10 (пт,вс), 13.05 (вс) [8.45 (пн), 9.45 (пт,вс), 13.40 (вс)]
• Николаевка (№108; через: поворот на Быковка, Молодьково; 1:00) 7.20* (вс), 8.00, 14.00* (вс), 14.15, 18.00* (пт,вс) [8.25 (вс), 9.05, 15.05 (вс), 15.20, 19.05 (пт,вс)]
• Попелёвка (№104; через: Новая Романовка, Семки; 0:30) 8.05, 17.35 (заезд: Старая Романовка) [8.40, 18.20]
• Разрытое (№127; через: Новая Романовка, Старая Романовка; 0:30) 7.20 (вт,пт), 13.50 (вт,пт) [7.55 (вт,пт), 14.25 (вт,пт; заезд: Семки)]
• Старая Романовка (№127; через: Новая Романовка; 0:25) 7.20 (пн,ср,чт,вых), 13.50 (пн,ср,чт,вых; на обр.пути заезд: Семки)
• Шеверды (№126; через: Высокое; 0:30) 7.10, 17.20 [7.45, 17.55]
• Шумарово (№107; 0:15) 7.20, 8.10 (вс), 13.20 (вт,пт,вс), 17.15 [7.40, 8.30 (вс), 13.40 (вт,пт,вс), 17.40]
* - пересадка в автобус сообщением "Николаевка-Клетня" (есть сомнения по поводу рейса в 14.00 (вс), т.к. автобус, выезжающий из Клетни в 13.00, может доходить только до Мирного)
Автостанция находится в 300 метрах на запад от центра города (ул. Ворошилова, 5)
Внутригородских маршрутов нет

Мирный
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Навля
Автостанция, отправление, май 2012 (Георгий Федосов)
Междугородные маршруты:
Брянск (1:30) 7.30, 10.45, 16.00
Локоть (1:00) 7.45, 10.10, 12.50, 14.10
Севск (2:00) 11.30, 14.45, 17.00 (пт.сб.вс)
Пригородные маршруты:
• Алешенка (0:25) 8.00, 11.00, 14.20
• Бутре (через: Чичково; 1:40) 6.30, 14.30 (кр.сб,вс)
• Бяково (0:35) 7.50, 9.45 (раб),10.45 (вых), 14.30, 17.20
• Вздружное (1:10) 7.00, 11.00, 15.50
• Гавань (1:15) 7.20, 15.40
• Гаврилково - Синезерки (1:00) 5.40, 12.30
• Глинное (1:20) 6.30 (сб,вс,пн), 14.20 (пн,сб), 16.00 (вс)
• Гремячье (1:10) 6.20, 14.15, 16.50 (вс)
• Жары (1:10) 7.10, 8.05, 12.05 (раб)
• Клинское (1:00) 6.20, 10.30, 16.20 (вс), 17.00 (сб)
• Салтановка (1:00) 6.30, 14.20 (кр. вс)
• Совхоз Брасовский (0:45) 6.20, 14.30 (кр вс), 16.00 (вс)
• Соколово 17.10 (раб)
Другие рейсы на Брянск следуют по трассе М3 и останавливаются на остановке "Поворот на Навлю": из Локтя, Севска, Хомутовки, Курска, Белгорода и, соответственно, обратно, в эти населённые пункты.

Навля
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Акутальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9601451?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Новозыбков
Автостанция, отправление, май 2015 (Валерий Тихонов)
Международные маршруты:
Гомель, автовокзал (№550, 583; 2:05) 7.30, 9.30, 11.48 (из: Брянск), 12.55, 15.25 (через день, из: Орел), 17.25
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (№542, 550; 3:00) 4.40т, 6.00т, 7.15т, 8.00т, 9.10, 11.55т, 13.00т, 14.02 (из: Мозырь), 14.30т, 15.30т, 16.45 (из: Гомель)
Климово (№106; 0:50) 6.00 (кр.вс), 7.35 (кр.вс), 8.30, 11.30, 12.45, 13.45, 14.30, 15.45, 17.10, 18.15
Клинцы (№109; 1:22) 6.35 (кр.вс), 8.20, 10.35, 11.55, 14.10 (кр.вс, через: Каташин), 15.35
Курск 9.40 (через день, из: Гомель)
Мирный (№155; 1:30) 15.30 (вых)
Москва, АС Новоясеневская (9:00) 21.00
• Орел (№583; 8:15) 12.55 (через день, из: Гомель)
• Серовка (№158; через: Злынка; 1:30) 5.55, 15.50
• Серовка (№162; через: Щербиничи, Кожановка; 1:30) 5.50 (кр.чт), 11.05 (вт,вых), 15.55 (кр.чт)
Пригородные маршруты:
• Бежков (№105; 1:11) 6.15, 13.25 (раб), 14.00 (вых), 16.40 (раб)
• Белый Колодец (№115; 0:41) 6.35, 12.35, 17.20
• Добродеевка (№119; через: Злынка, ж/д ст. Злынка; 1:16) 8.00 (вых), 14.20, 17.40 (раб)
• Ж/д ст. Злынка (№119; через: Злынка; 1:18) 5.15 (раб, до: Добродеевка), 8.00 (раб), 11.10 (до: Кожановка)
• Журавки (№113; через: Шеломы; 0:50) 5.45 (ср,пт,вс), 17.15 (ср,пт,вс)
• Замишево (№122; 0:55) 6.35 (раб), 7.20 (вых), 7.35 (раб), 8.40, 11.00, 13.00, 14.00, 17.15, 18.45
• Каташин (№124; 0:40) 7.45, 15.00 (вых)
• Катичи (№114; через: Шеломы, Журавки; 1:02) 7.50, 13.00, 16.00
• Лакомая Буда (№117; через: Сновское; 0:35) 8.10, 15.00
• Мамай (0:27) 8.10 (раб), 12.50 (раб), 16.20 (раб)
• Несвоевка (№110; 1:15) 5.20 (кр.вс), 11.00, 16.30 (кр.пт,вых)
• Перевоз (№111; 0:30) 8.00 (пн,ср,пт), 16.00 (пн,ср,пт)
• Синий Колодец (№117; 0:50) 6.30, 12.30 (раб), 13.00 (вых), 18.05 (раб)
• Сновское (№115; 0:23) 8.10, 11.35, 16.10
• Старая Рудня (№107; 0:53) 6.00 (раб), 7.00 (вых), 12.10 (раб), 14.50 (вых), 17.05 (раб)
• Старый Вышков (№103; через: Старые Бобовичи; 0:48) 7.00 (кр.вс), 12.30 (кр.вс), 17.00 (кр.вс)
• Старый Кривец (№108; 0:48) 5.45, 12.30 (кр.вс), 14.00 (вс), 17.20 (кр.вс)
• Тростань (№116; 0:55) 7.05 (кр.вс), 8.45, 11.00, 13.00, 15.00, 16.29, 18.00
• Увелье* (№120; через: Верещаки; 1:15) 6.35, 13.45, 16.40 (пт,вых)
• Филиал ВИУА (№117; 0:20) 7.05 (кр.вс), 8.00 (вт,чт,вых), 11.45 (вс), 14.30 (кр.вс), 16.00 (вт,чт,вых), 17.20 (раб)
• Шеломы (№113; 0:20) 6.45 (пн,вт,чт,сб), 12.30, 17.15 (пн,вт,чт,сб)
* - пересадка в автобус сообщением Увелье - Красная Гора (2007 г.)

Новозыбков
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский 4.02 (9.25, пт,вт,чт,сб), 10.06 (15.48), 14.43 (19.47)
Унеча 17.52 (19.13)
В сторону Белоруси пригородное сообщение отменено.

Новозыбков
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (8.55) 13.37, (12.25) 17.35, (17.05, пн,ср,пт,вс) 21.37
Почеп (5.50) 9.01

Орджоникидзеград (Бежица)
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Акутальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9601090?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Пальцо
Пассажирские поезда, отправление
Сообщения ни по широкой колее, ни по узкой колее нет. Даже рельсы, вроде бы, уже разобрали.

Погар
Автостанция, отправление, май 2004 (Митян Крюков)
Междугородные маршруты:
Брянск (через: Почеп) 5.50, 6.50, 7.50, 8.30, 9.45, 10.40, 11.30, 12.40, 14.00, 15.30, 15.45 (вс), 16.00 (кр.вс), 17.00 (вс), 17.30
Почеп 15.40
Стародуб 11.40 (пн, сб), 18.20 (пт, сб, от Сигарной Фабрики)
Трубчевск 6.40, 14.30, 15.00 (вс), 15.30 (пт, сб)
Пригородные маршруты:
• Андрейковичи 7.00, 13.00, 17.15
• Балыкино 6.00, 15.25
• Березовка 11.20
• Бобрик – Новый Синин 8.00, 13.25, 17.40
• Боршово 8.50 (пн, вт, сб)
• Вадьковка 7.50 (сб)
• Василевка 8.25, 14.35
• Гордище – Перегон 8.00, 14.10
• Гринево 11.35
• Грязивец 6.10, 7.35 (вых), 11.25 (вых), 13.25, 17.45
• Дареево (через: Лукин) 6.10, 12.05
• Жигалки 6.00, 15.00
• Западеньки 6.45 (пн, ср, сб), 12.30 (пн, ср, сб)
• Запесочье – Витемля 6.45, 12.30, 17.05
• Карбовка 7.30, 14.40 (пн, вых), 15.10 (ср, вс)
• Кистер – Гудовка 5.50, 12.00, 17.15 (вых)
• Красный Октябрь 7.25 (вт, сб), 13.20 (вт, сб), 17.25 (вт, сб)
• Мадеевка 8.05, 11.45 (кр.вс), 13.30 (кр.вс)
• Михновка 7.45, 15.10
• Песчанки 7.20, 14.25
• Романовка 6.20, 13.35, 17.20
• Савостьяны 7.25 (кр. вт, сб), 13.20 (кр. вт, сб), 17.25 (кр. вт, сб)
• Сапычи 6.50, 12.35, 17.30
• Синицкий 7.10, 13.55
• Станция Погар (через: Суворово, Курово) 7.40, 9.10, 11.50 (вых), 13.50
• Суворово 6.30 (раб), 7.40, 9.10, 11.50, 13.50, 17.25
• Юдиново 6.10, 13.10, 16.30
* Информация о многих рейсах вывешена в разных местах автостанции на всяких листиках, стоит быть внимательным.

Погар
Пассажирские поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пассажирского движения нет

Погар
Автокассы, отправление
Если верить справочнику, в Погаре аж три автокассы. Расписания по всем трём у нас пока нет.
Одна расположена вроде на ул. Ананченко, 1б; вторая - ул. Октябрьская, 40б; третья - ул.Советская 2б.
Ну и автостанция есть, см. выше.

Почеп
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Александр Фетисов)
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9601104?amp=&direction=all&span=g16&type=suburban

Почеп
Автовокзал, отправление, апрель 2009 (Дмитрий Лелётко / Ярослав Блантер)
Международные маршруты:
Гомель (№550, 583; через: Клинцы, Новозыбков, Злынка) 8.19 (из: Брянск), 12.10 (из: Орел), 16.15 (через день**, из: Курск)
• Ужгород (через: Климово, Чернигов, Житомир, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Мукачево) - ОТМЕНЕН - 16.30* (из: Москва)
Междугородные маршруты:
Брянск (№502, 508, 512, 521, 540, 543, 550, 553, 564, 575, 601; через: Выгоничи КДП) 6.15 (кр.вс), 6.58 (из: Погар), 7.15* (раб; из: Климово), 7.15* (кр.вс; из: Клинцы), 7.31 (кр.вс; из: Унеча), 7.50, 7.58 (из: Погар), 8.20т, 8.40 (из: Стародуб), 8.50, 8.58 (из: Погар), 9.29 (из: Клинцы), 9.30 (из: Унеча), 9.47 (из: Погар), 10.20 (из: Стародуб), 10.50 (из: Клинцы), 10.51 (из: Погар), 11.10 (из: Мглин), 11.15* (из: Климово), 11.25, 11.57 (из: Погар), 12.16 (раб; из: Красная Гора), 12.25 (пт,сб), 12.35* (из: Климово), 12.47 (из: Погар), 12.52 (из: Клинцы), 13.18т (сб; из: Баклань), 13.23 (пт,вых; из: Погар), 13.36 (из: Красная Гора), 13.40, 13.57 (вых; из: Погар), 14.20т (кр.вс), 14.35 (вс), 15.08 (из: Погар), 15.37 (из: Клинцы), 15.50 (из: Мглин), 16.38 (из: Погар), 16.30 (вс), 17.05т (вс; из: Баклань), 17.40* (кр.сб; из: Климово), 18.36 (из: Красная Гора), 18.47 (из: Погар), 20.34 (из: Гомель)
Гордеевка (№538/116; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Унеча, Сураж, Влазовичи, Глинное) - ОТМЕНЕН
Жирятино (№602; через: Доманичи, Ильюшино, Норино, Клинок, Буда, Воробейня; 2:30) 6.30, 13.00 [9.20, 16.00]
Климово (№543; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Смотрова Буда, Мамай) 14.20 (из: Брянск), 18.15 (из: Брянск)
Климово (№521; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Стародуб, Елионка) 16.15 (пн,вт,чт,пт,сб; из: Брянск), 21.00 (пт,вс; из: Брянск)
Клинцы (№512; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Смотрова Буда) 13.35 (кр.вс; из: Брянск), 15.24 (из: Брянск), 16.33 (из: Брянск; пересадка до: Мирный), 18.03 (из: Брянск), 20.42 (из: Брянск)
Красная Гора (№540; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Смотрова Буда, Клинцы, Гордеевка) 9.52 (из: Брянск), 14.24 (из: Брянск), 16.47 (раб; из: Брянск), 19.04 (из: Брянск)
Курск (через: Брянск, Рыльск; 8:00) 17.40 (через день**, из: Гомель)
Мглин (№601; через: Козорезовка, Житня, Дряговка) 11.05 (из: Брянск), 15.30 (из: Брянск), 17.10 (пт,сб, из: Брянск), 19.10 (из: Брянск)
Мирный (№564; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Смотрова Буда, Клинцы, Ущерпье) - ОТМЕНЕН - 16.33 (из: Брянск)
Москва (№732; через: Брянск, Калуга) - ОТМЕНЕН - 9.00 (из: Ужгород), 21.30 (из: Красная Гора)
Новозыбков (№542; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Смотрова Буда, Мамай) 12.46 (из: Брянск), 15.16 (из: Брянск), 17.16 (из: Брянск), 19.46 (из: Брянск)
• Орёл (№583; через: Брянск) 12.40 (вс; из: Погар), 16.10 (из: Гомель)
Погар (№119, 575; через: Семцы, Валуец; 1:05-1:30) 6.30, 8.30, 9.17 (из: Брянск), 10.17 (вых; из: Брянск), 11.14 (из: Брянск), 12.24 (из: Брянск), 13.14 (из: Брянск), 14.12 (из: Брянск), 15.17 (из: Брянск), 16.04 (из: Брянск), 17.17 (из: Брянск), 18.18 (кр.вс; из: Брянск), 19.29 (из: Брянск), 20.44 (из: Брянск)
Стародуб (№553; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Гарцево) 8.40т (из: Брянск), 11.20 (из: Брянск)
Сураж (№538; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Унеча) 11.55т (раб; из: Брянск), 11.55 (вых; из: Брянск), 12.22 (из: Брянск; не указан в расписании, но ходит), 13.26 (из: Брянск), 16.03 (из: Брянск)
Трубчевск (№123; через: Семцы, Рамасуха) 7.20, 11.05, 14.00, 15.50 [7.20, 10.50, 14.00, 15.50]
Унеча (№502; через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово) - ОТМЕНЕН - 13.26 (из: Брянск)
• Чуровичи (через: Козорезовка, Новые Ивайтёнки, Рюхово, Стародуб, Елионка, Климово) - ОТМЕНЁН -
Пригородные маршруты:
• Баклань (№108, 108/113к; через: поворот на Козорезовка, поворот на Кожемяки, поворот на Лапино; заезд: Московский; 1:05) 6.20 (пн,ср,сб; на обр. пути заезд: Верхняя Злобинка), 6.30 (вт,чт,пт,вс), 10.25т (сб; из: Брянск), 14.00 (пн,ср,сб; заезд: Верхняя Злобинка), 14.00 (вт,чт,пт,вс), 14.45т (вс; из: Брянск)
• Бельково (№102; через: Козорезовка, Житня, Пашково, Глазово; 1:25) 10.30, 18.00 [12.05, 19.30]
• Васьковичи (№117; через: Козорезовка, Житня; 0:40) 7.00, 18.00 [7.40, 18.50]
• Верхняя Злобинка [Гудок] (№113к; через: Козорезовка; 0:20) - ОТМЕНЁН - 8.00
• Котовка (№111д; через: Семцы, Старокрасная Слобода; 0:45) 6.15 (вт,чт), 15.30 (вт,чт)
• Милечь (№115; через: Роща; 0:50) 6.20 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (пн,ср,пт,вс; заезд: Красный Рог) [7.20 (пн,ср,пт,вс; заезд: Красный Рог), 16.10 (пн,ср,пт,вс)]
• Московский [Нельжичи] (№124/113; через: Козорезовка; 0:40) 7.20 (пн,ср,пт,вс; заезд: Красный Рог), 16.10 (пн,ср,пт,вс)
• Октябрьский (№116; через: Семцы, Валуец; 0:50) 6.05, 11.40, 15.40 [7.05, 12.40, 16.35]
• Папсуевка (№114; через: Сетолово, Красная Слобода, Дмитрово; 1:00) 6.15, 12.10, 17.20 [7.25, 13.20, 18.25]
• Подбелово (№118; через: Козорезовка, Первомайский; 1:00) 6.15, 12.10, 17.20 [7.25, 13.20, 18.25]
• Поповка (№112; через: Кирпичный Завод, Первомайское, заезд: Зеленый Рог) 6.15, 15.40 [6.50, 16.15]
• Сетолово (№114к) 11.40
• Старокрасная Слобода (№111; через: Семцы, Березки; 0:45) 6.15 (пн,ср,пт,вых), 15.30 (пн,ср,пт,вых)
• Шмотовка (№109д; через: Доманичи, Ильюшино, Шуморово; заезд в Алексеевск; 1:05) 7.20, 13.20 [8.35, 14.30]
• Шуморово (№109; через: Доманичи, Ильюшино; заезд в Алексеевск; 1:00) 17.20 [18.25]
• Юськова-Слобода (№102д/103; через: Козорезовка, Житня, Пашково, Глазово, Бельково; заезд: Балыки; 1:40) 6.20, 14.20
Автобусы до: Мглин, Новозыбков, Сураж почти всегда отправляются по расписанию; другие автобусы на транзитных маршрутах очень часто могут отправляться раньше (до 40 минут). Часть рейсов выполняется без заезда к автовокзалу - необходимо требовать остановку на перекрестке на автодороге М13 „БрянскНовозыбков“ в 200 метрах от автовокзала; их примерное время прохождения (дни и время могут не соответствовать действительности):
Брянск–Баклань 18.40 (пт);
Брянск: из: Новозыбков, часть рейсов из: Климово, Красная Гора, Сураж, Стародуб, Погар;
МоскваГомель 2.30,
МоскваГомельМозырь 5.40 (вс);
Брянск–Мамай–Климово 9.00т (кр.пт), 11.00т;
БрянскКлинцы 12.00т (вс);
БрянскКрасная Гора 11.00т;
БрянскМглин 12.05т, 14.10т, 16.00т (кр.вс), 19.30 (вс), 20.50 (вс);
СуражМосква 19.00 (вт,вс),
ПочепМосква 20.30 (вс),
ГомельМосква 20.54,
МозырьМосква 21.45 (пт),
также до Москвы в разное время суток автобусы из Климова, Клинцов, Мглина и др. городов, из Молдавии (Кишинёв, Тирасполь, Комрат, Липканы и др.), Белоруссии (Гомель, Мозырь, Речица и др.), Германии и др. стран;
Брянск-Новозыбков 10.00т, 13.50т (кр.вс), 17.30т (пн,ср,пт);
Брянск-Новозыбков-Злынка 15.30т (пн,вт,чт,пт,сб), 19.50т;
Брянск-Погар 9.30т (пн), 15.50 (пт,сб);
Брянск-Стародуб 9.20, 9.50т, 12.10, 13.00т, 15.00, 15.20т (кр.вс), 16.00т, 17.10, 18.40 (пт), 19.00т, 20.20, 21.00т;
Брянск-Унеча 9.10т, 14.00т (кр.вс), 16.20т.
Брянск-Унеча-Сураж 8.10, 10.30 (сб), 11.50т (возможен автобус), 13.30, 14.50т, 17.10 (пт), 17.40;
* - приблизительное время прохождения;
** - рейс Курск-Гомель в апреле-мае 2009 г. выполняется по четным, в июне-июле по нечетным, в августе по четным и т.д.; рейс Гомель-Курск - в апреле-мае 2009 г. выполняется по нечетным, в июне-июле по четным, в августе по нечетным и т.д.
Автовокзал находится на шоссе М13 Брянск-Новозыбков (ул. Усиевича), в направлении от железнодорожного вокзала, противоположном центру города, довольно далеко от центра (4,5 км); время работы до 18.20

Рамасуха
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Рогнедино
Автобусная остановка, отправление, сентябрь 2005 (Кирилл Емельянов)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (2:55) 6.00, 8.20, 11.10, 13.00, 18.10 [7.20, 9.55, 12.20, 14.25, 17.00]
Пригородные маршруты:
• Гобики (0:35) 10.20 [11.05]
Дубровка (заезд: Вороново; 1:00) 10.00, 11.33, 15.43 [8.50, 10.50, 14.45]
• Хариново (0:25) 8.25, 15.50 [9.00, 16.25]
Расписание приведено по данным автокассы г. Жуковка, поэтому гарантии соответствия действительности нет - справки по движению выдает ОАО "Автоколонна №1806" г. Жуковка
Также через Рогнедино проходят маршруты Дубровка - Лутовиновка, Дубровка - Тюнино, Дубровка - Снопоть, Дубровка - Старое Хотилово, Дубровка - Осовик; расписание которых необходимо просчитывать относительно Дубровки (через примерно 20-30 мин.)

Севск
Автостанция, отправление, июнь 2012 (Георгий Федосов/ http://georfed.narod.ru)
Междугородные маршруты:
Брянск 5.40, 9.05, 14.25
Суземка (через: Заулье) 9.15, 14.00 (вс) [11.00, 15.30 (вс)]
Суземка (через: Чемлыж) 6.30 (пт,вс) [8.10 (пт,вс)]
Пригородные маршруты:
• Бересток 7.10, 14.25 [8.05,15.20]
• Голышино 6.40 (пн,пт), 13.30 (пн,пт) [7.35 (пн,пт), 14.25 (пн,пт)]
• Доброводье 6.40, 14.00 [7.40,15.00]
• Косицы 12.00 [12.30]
• Кривцово 7.40, 14.45 [8.35,16.15]
• Лемяшовка 5.30, 15.20 [7.05,16.50]
• Новоямск 6.30, 7.40, 9.00, 12.10, 17.15
• Подывотье 6.30, 12.10, 16.45 [7.30, 19.10, 17.55]
• Подывотье - Грудская 6.10 (вт,пт,вс), 12.45 (вт,пт,вс), 16.45 (вт,пт,вс) [7.25 (вт,пт,вс), 13.40 (вт,пт,вс), 18.20 (вт,пт,вс)]
• Хинель 6.10, 15.10 [7.40,16.30]
Автостанция расположена по адресу ул. Тургенева, д.43.
* Есть и маршруты в расписании автостанции Севск не указаны, билеты в кассе на них не продают, к навесам они не подъезжают, ловить их нужно между ул. Тургенева и автостанцией. Время отправления указано приблизительное:
Севск - Железногорск 13.15 (пт,вых)
Курск - Рыльск - Севск- Брянск 11.30 (через день, по чётным)
Брянск-Севск - Рыльск Курск 22.00 (через день, по нечётным)
Курск - Дмитриев-Льговский - Фатеж- Севск- Брянск 12.30
Брянск- Севск - Дмитриев-Льговский - Фатеж - Курск 19.00
Белгород - Рыльск - Севск -Брянск 21.30
Брянск - Севск - Рыльск - Белгород 11.00
Хомутовка - Москва 20.10
Москва- Хомутовка 19.45

Селецкая (Погарский район)
Пассажирские поезда, отправление, октябрь 2004 (Александр Фетисов/КТП)
Унеча (через: Погар) 9.35 (11.39)
На Чигинок - движения нет, даже грузового. Иногда поезд Унеча - Селецкая сокращают до Унеча - Погар. В Селецкой погранперехода на Украину нет, хотя формально станция - на территории Украины! Единственная дорога для жителей России - в поселок Белая Березка (пешком или на телеге), автобусов нет.

Селецкая (Погарский район)
Пассажирские поезда, прибытие, октябрь 2004 (Александр Фетисов/КТП)
Унеча (через: Погар) 7.30 (9.25)

Сеща
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Стародуб
Автостанция, отправление, сентябрь 2014 (Алексей Приваловский)
Междугородные маршруты:
Брянск (3:45) 5.30, 8.25, 10.30, 12.30 (пт), 13.00, 13.40, 14.50, 15.20, 17.00, 17.30, 18.00
Клинцы (1:40) 6.25, 8.15, 11.30, 13.20, 15.10, 17.00
Москва 9.00, 21.10
• Орел 10.50
Трубчевск (через: Погар; 2:45) в расписании не значится, но точно есть в 16.40 (вс)
Унеча (1:05) 6.15, 7.55, 9.30, 10.45, 14.15, 15.30, 18.00, 19.25
Пригородные маршруты:
• Азаровка (2:00) 5.45, 11.00, 15.00, 19.00 (пт,вых)
• Галибисово (1:00) 7.40, 14.00
• Дареевичи 18.10 (пн,вт,ср,чт)
• Зап. Халевичи (1:00) 5.45, 12.00, 19.00 (пт, вых)
• Ковалево (1:25) 6.20, 14.00
• Ломаковка (через: Лужки; 2:00) 7.00, 12.00, 18.00 (кр.вс), 19.00 (пт)
• Лужки (1:40) 5.50, 14.00
• Меленск 12.00
• Нижнее (0:50) 6.10, 13.00, 19.00
• Пестриково (через: Пролетарск) 5.50, 16.00
• Приваловка (1:15) 8.15, 14.00 (ср, пт, вс)
• Пятовск (0:50) 7.40, 14.00
• Случок (1:00) 8.40, 14.30
• Тарасовка (1:15) 6.00, 12.30, 19.00

Стародуб
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Стародуб
Автокасса, отправление
Расписания пока нет. Автокасса расположена на ул. Советская, 1б.

Старь
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Старь
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Суземка
Автобусы с привокзальной площади, отправление, июнь 2012 (Георгий Федосов/ http://georfed.narod.ru)
Междугородные маршруты:
Севск (через: Заулье) 8.10, 11.00, 12.40 (пт, вых), 15.40
Трубчевск 6.30, 15.10
Пригородные маршруты:
• Горожанка 8.00 (кр.вс), 15.10
• Зерново 6.30, 10.50, 13.20, 15.00 (кр.вс)
• Невдольск 10.50
• Селечня 6.30, 13.30
• Семёновск 8.00, 13.00
• Смелиж 8.00 (вт, пт, вс), 15.10 (вт, пт, вс)
• Страчево 6.30, 13.30, 18.00 (сб)
• Ямное - Новая Погощь 6.30 (пн, ср, пт), 15.10 (пн, ср, пт)
Автостанции в Суземке нет. Расписание прибито к столбу навеса на привокзальной площади.

Суземка
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский 5.10 (7.15), 8.35 (10.41), 13.12 (15.18), 17.30 (19.36), 20.36 (22.40)
На Зерново и далее на Украину пригородного движения нет, на Трубчевск и Белую Березку движения нет с июля 2004 г.

Суземка
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (5.12) 7.22, (8.46) 10.57, (12.40) 14.51, (18.00) 20.15, (20.40) 22.49

Сураж
Автостанция, отправление, апрель 2009 (Дмитрий Лелетко)
Междугородные маршруты:
Брянск (№539; через: Мглин; 3:00-3:55) - ОТМЕНЕН - 17.05т [–]
Брянск (№538; через: Унеча; 2:40-3:40) 5.00 (кр.вс), 7.30 (пн,ср,пт; пересадка из: Гордеевка), 7.30 (вт,чт,вых), 12.20 (пт,вых; пересадка из: Красная Гора), 15.20т, 16.05, 17.05т (по вых возможно выполнение рейса автобусом) [7.00, 9.15 (сб), 10.05т (раб), 10.05 (вых), 10.50т, 11.40 (кр.вс), 12.20, 13.50т, 14.30, 16.00 (пт), 16.25]
Гордеевка (№116; через: Влазовичи, Октябрьское, Глинное; 1:00–1:20) 5.00 (пн,ср,пт), 8.05 (пн,вт,ср,чт), 16.00* (пн,вт,ср,чт)
Клинцы (№123; через: Кулаги; 1:05–1:20) 7.25, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10 [7.15, 8.30, 12.00, 13.30, 15.40, 17.10]
Красная Гора (№516; через: Влазовичи, Октябрьское, Глинное, Гордеевка; 2:10) 8.05 (пт,вых), 16.00 (пт,вых)
Мглин (№128; через: Лопазна; 1:10) 11.30, 16.00 [9.25, 14.40]
Москва (~10:00) ~17.30 (дни отправления неизвестны***)
Унеча (№103; через: Глуховка; 1:00) 6.40*, 7.55, 9.20, 10.30, 13.50*, 15.00, 17.20 [6.40, 8.10*, 9.20, 10.30, 13.50, 14.35** (вс), 15.00*, 16.10]
Пригородные маршруты:
• Высокоселище (№109к; через: Овчинец; 0:40) 6.30 (пн,вт,ср*,чт,пт,сб*)
• Вьюково (№107; через: Овчинец, Высокоселище, Нивное, Дегтярёвка; 1:20-1:35) 5.30 (пн**,вт,чт,пт**,вых; по пн**,пт**,вс* - заезд: Жастково; на обр.пути по вт,чт,сб - заезд: Долотня*; по вт**,пт,сб** - заезд: Кромово**), 8.00** (ср), 13.10 (пн**,вт,чт,пт**,вых; по пт*,сб** - заезд: Кромово**; по пн**,пт**,вс* - заезд: Жастково; на обр. пути по вт,чт,сб - заезд: Долотня*), 17.00** (ср), 17.30 (пн**,вт,чт,пт**,вых; по вт,пт - заезд: Кромово**; по вых - заезд: Жастково*; на обр. пути по вт,чт,сб - заезд: Долотня*)
• Грабовка (№114д; через: Душатин; 0:45–1:05) 8.00* (ср,сб; на обр.пути заезд: Михайловка), 8.30** (ср; на обр.пути заезд: Михайловка), 13.00** (ср; заезд: Гудовка; на обр.пути заезд: Михайловка), 17.00* (ср,сб; заезд: Гудовка; на обр.пути заезд: Михайловка)
• Гудовка (№114; через: Душатин; 0:30) 8.00* (пн,вт,чт,пт,вс), 8.30** (пн,вт,чт,пт,вс), 13.00 (пн), 13.00* (вт**,чт**,пт**,вс**), 15.00** (вт*,чт*,пт*,вс*), 15.50** (пн,вт**,ср,чт**,пт**,сб,вс**), 17.00* (пн,вт,чт,пт,вс)
• Далисичи (№112; 0:25) 7.00 (вт,ср**,чт,пт,вс**), 13.00* (вт,чт,пт), 14.00** (ср), 17.00 (пн,вт,ср**,чт,пт,сб**,вс)
• Жемердеевка (№104; через: Кулаги, Княж; 0:50) 6.30* (пн,пт,вых), 8.30** (пт,ср**,пт**,сб), 13.20** (пт,ср**,пт**,сб), 14.20* (пн,пт,вых)
• Кокот (№112д; через: Далисичи; 0:30) 7.00 (пн*,сб**,вс*), 13.00* (пн,вс), 14.00** (сб)
• Косичи (№111; через: Влазовичи) 6.20, 14.00, 17.25
• Костеничи (№115; через: Ляличи, Лопазна; 0:50) 6.00, 13.00 (пн,вт*,ср*,чт*,пт,вых), 15.30** (вт,ср,чт), 17.20 (пн,вт*,ср*,чт*,пт,вых)
• Кромово (№109д; через: Овчинец, Высокоселище, Нивное; 1:05) 8.00* (пн,ср,вых), 15.00* (пн,ср,вых)
• Лесное (№120; 0:15) 6.50 (кр.вс)
• Лопазна (№115к; через: Ляличи; 0:40) 8.00
• Михайловка (№114; через: Душатин, Гудовка; 0:40) 8.30** (сб), 13.00** (сб)
• Нивное (№109; через: Овчинец, Высокоселище; 0:55) 6.20** (ср), 8.00 (пн**,вт,ср**,чт,пт,вых**), 11.00* (кр.вс), 11.00 (вс), 15.00 (пн**,вт*,ср**,чт*,пт,вых**)
• Овчинец (№101; 0:20) 15.00** (пн,вт,чт)
• Садовая (№107д; через: Овчинец, Высокоселище, Нивное, Дегтярёвка, Вьюково; 1:25-1:40) 5.30* (пн,ср,пт; заезд: Жастково), 13.10* (пн,ср,пт; заезд: Жастково), 17.30* (пн,ср,пт; заезд: Жастково)
• Слище (№125к; 0:45) 7.00 (кр.вс)
• Струженка (№125; через: Слище; заезд: Рословка, Барсуки; 1:10) 6.30, 11.00 (ср*,вс), 14.30, 17.15
• Фёдоровка (№112д; через: Далисичи; 0:30) 7.00 (пн**,ср*,сб*), 13.00* (ср,сб), 14.00** (пн), 17.00* (ср,сб)
* - в зимний период может быть отменён;
** - дополнительный рейс/заезд (может вводится в зимний период вместо отменённых);
*** - скорее всего, отправление только по вторникам и воскресеньям; в Москву идёт через Унечу, из Москвы, возможно, через Клинцы; точной информации нет
Автовокзал находится в северной части города (ул. Красноармейская), в 800 метрах от центра и ж/д вокзала.
Внутригородские маршруты:
№1 "Пл. Ленина - Дом Советов - Автовокзал - Переезд - Ул. Плющенко - Ул. Приозёрная - Пл. Ленина",
б/№ "АТП - Автовокзал - Лесная" (АТП находится на северо-западной окраине города, на выезде на Душатин-Костюковичи-Могилёв, остановка "Лесная" - на южной окраине около старого выезда из города на автодороге "Унеча-Сураж")

Сураж
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Пригородного сообщения нет.

Трубчевск
Автостанция, отправление, март 2010 (Дмитрий Лелетко)
Междугородные маршруты:
Брянск, автовокзал (№504; через: Белилово, Комягино, Рябчовск, Субботово, Выгоничи; 2:00) 6.15 (пн), 6.40т, 7.05т (пн), 7.15 (кр.пн), 7.45т (кр.пн), 8.00 (пн), 8.00т (кр.пн), 8.20т (пн), 8.30 (кр.пн), 9.00 (пн, отменён?), 9.30т (пн), 10.00, 10.40т, 11.40 (пт,вых), 12.00 (пн,вт,ср,чт), 12.10т (пт,сб), 13.00т (кр.пт,сб), 13.00 (пт,сб), 14.00, 14.40* (кр.пн,вт; из: Белая Берёзка), 15.30т (кр.пт,вс, отменён?), 15.30 (пт,вс), 16.50, 17.30 (вс, отменён?), 17.35т (вс), 17.40т, 18.02
Москва, АС Тёплый Стан (через: Субботово, Выгоничи АС, Белые Берега АС; 10:00) 19.30 (вт,вс; из: Погар) [14.10 (пн,ср; до: Погар)]
Погар (№109; через: Телец, Кветунь, Хотьяновка; 1:00) 8.50, 14.30 (сб), 16.00 [6.40, 14.30, 15.35 (сб)]
Почеп (№123; через: Семячки; 1:30) 7.20, 10.50, 14.00, 15.50 [7.20, 11.05, 14.00, 15.50]
Стародуб (№603; через: Телец, Кветунь, Хотьяновка, Погар; 2:00) 10.20 (пн), 14.15 (пт), 15.00 (сб), 18.00 (вс) [6.00 (пн), 11.00 (пт), 16.00 (вс), 17.20 (сб)]
Суземка (№104; через: Телец, Бороденка; 1:20) 8.00, 14.30 (сб), 16.40 [6.30, 15.10, 16.35 (сб)]
Пригородные маршруты:
• Ужа (№111; через: Семячки; 0:40) 6.00 [6.30]
Белая Берёзка* (№504Д; через: Телец, Бороденка; 0:45) 6.00, 8.30, 12.00т* (из: Брянск), 15.00, 17.40 [6.00т* (до: Брянск), 7.05, 9.35, 13.50т* (до: Брянск), 16.05, 18.45]
• Бобовня (№110; через: Семячки; 0:40) 7.30 (ср,чт,сб), 8.20 (вт,пт,вс), 15.40 (кр.пн) ]
• Бороденка [Трубчевск], ж/д станция Трубчевск (№104к; через: Телец; 0:20) 7.39, 9.18, 10.57, 14.25 [8.02, 9.41, 11.20, 14.45]
• Верхние Новосёлки (№103д; через: Белилово Комягино Любожичи; 0:45) 6.40 (пн,ср,пт), 15.40 (пн,ср,пт)
• Витемля (Погарский район; №104; через: Телец, Кветунь, Селец; 1:20) 6.00, 12.30, 18.00 (заезд: Глыбочка) [7.05, 13.55, 19.25]
• Глыбочка (№102; через: Телец, Кветунь, Селец; 1:05) 5.45, 10.15, 15.25 [6.55, 11.25, 16.35]
• Гнилево (№101; через: Городцы; 0:40) 6.00, 8.20, 11.00, 14.20 (вс), 18.10 [6.35, 9.05, 11.45, 15.05 (вс), 18.55]
• Голубча (№107; через: Белилово, Комягино; 0:35) 8.00, 15.40 (вт,пт,вс) [8.00, 15.40 (вт,пт,вс)]
• Кветунь (№120; через: Телец; 0:30) 12.20 [12.55]
• Козловка (№119; через: Белилово, Котляково; 0:30) 7.30 (вт,пт,вс), 15.30 (вт,пт,вс) [8.05 (вт,пт,вс), 16.05 (вт,пт,вс)]
• Любожичи (№103; через: Белилово, Комягино; 0:35) 6.40 (вт,чт,вых), 15.40 (вт,чт,вых) [7.20, 16.20]
• Могорь (№110д; через: Семячки, Бобовня; 0:50) 7.30 (пн), 15.40 (пн)
• Молчаново (№113; через: Семячки; 0:40) 7.15, 12.00, 15.00, 18.00 (заезд: Ужа) [7.50, 13.05, 15.45, 19.05]
• Мошки (№106; через: Белилово, Комягино, Плюсково; 0:55) 8.00, 13.30 (возможно, отменён) [9.00, 14.30]
• Острая Лука (№101д; через: Городцы, Гнилево; 0:45) 8.20 (кр.вс), 14.20 (кр.вс)
• Плюсково (№106к; через: Белилово, Комягино; 0:45) 10.20, 17.20 [11.10, 18.10]
• Селец (№102к; через: Телец, Кветунь; 0:45) 8.15, 13.30 (возможно, отменён) [9.05, 14.20]
• Усох (№112; через: Городцы; 0:25) 6.40, 8.23, 11.40, 15.05, 16.40 [7.08, 8.50, 12.06, 15.20, 17.10]
• Хотьяновка (№109к; через: Телец, Кветунь; 0:40) 6.15, 8.40, 14.00, 17.05 [6.45, 9.25, 14.45, 17.50]
Также имеют место рейсы (указано приблизительное время прохождения автобусов через Трубчевск): «Орёл — Погар» 21.00 (пт), 21.30 (вс), «МоскваПогар» 23.00 (пн,ср). Возможно, также имеется рейс «Погар — Орёл» 10.30 (пт), маршрут же воскресного рейса «Погар — Орёл» точно пролегает через Почеп.

* На маршруте 504д с ноября-декабря 2009 г. дела обстоят, вероятно, так: из Белой Берёзки 6.00т, из Брянска 10.00т, далее, возможно, посадка в Трубчевске до Белой Берёзки 12.00т; 2-го рейса из Белой Берёзки (13.50), скорее всего, нет.

Трубчевск
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет с июля 2004 г.

Трубчевск
Автокасса, отправление
Расписания пока нет. Находится на ул.Брянская, 66а.

Унеча
Автовокзал, отправление, январь 2010 (Дмитрий Лелётко)
Междугородные маршруты:
Брянск* (№502, 538; через: Рюхово ДПС, Новые Ивайтёнки, Почеп, Выгоничи) 5.50 (кр.вс), 6.50т (кр.вс), 7.00т, 7.50, 12.00т, 15.50 (из: Сураж), 17.45т [7.00т (до: Сураж), 8.05т, 9.15 (сб; до: Сураж), 10.05т (раб; до: Сураж), 10.05 (вых; до: Сураж), 10.50 (до: Сураж), 11.40 (кр.вс; до: Сураж), 12.20 (до: Сураж), 13.00т (кр.вс), 13.50т (до: Сураж), 14.30 (до: Сураж), 15.20т, 16.00 (пт; до: Сураж), 16.25 (до: Сураж)]
Клинцы (№110; через: Рюхово ДПС, Лыщичи; 1:25) 7.00, 12.00 [8.40, 13.40]
Мглин (№101; через: Унеча АЗС, Писаревка) 6.05, 7.10, 8.25, 10.20, 10.50, 11.50, 12.30, 13.30, 14.20, 15.30, 16.30 (пт,вых), 17.20 (кр.сб), 18.00, 20.00 [5.50, 7.15, 8.30, 9.30, 10.00, 11.30, 12.30, 13.00, 14.15 (пт,вых), 14.40, 16.00, 16.40, 18.15, 18.30 (кр.сб)]
Москва (автостанция Тёплый Стан; №732; через: Почеп, Брянск; 10:10) 19.40 (кр.пн,сб, из: Клинцы) [6.45 (кр.вт,вс, до: Клинцы)]
Новозыбков (№150; через: Рюхово ДПС, Лыщичи; заезд: Клинцы; 2:45) 13.30 (пн,ср,пт) [5.45 (пн,ср,пт)]
Стародуб (№107; через: Рюхово ДПС; 1:05) 6.50, 7.45, 9.30, 10.45, 14.15, 15.30, 17.45, 19.50 [6.15, 8.05, 9.30, 10.45, 14.15, 15.30, 18.00, 19.00]
Сураж* (№103, 538; через: Унеча АЗС, Унеча мкрн.Северный, поворот на Красновичи; 0:40-1:00) 6.40, 9.20, 10.30, 13.50, 14.35 (кр.вс; из: Брянск), 16.10, 17.20 (из: Брянск) [5.00 (до: Брянск), 7.30 (до: Брянск), 7.55, 9.20, 10.30, 12.20 (пт,вых; до: Брянск), 15.00, 15.20 (до: Брянск), 16.05 (до: Брянск), 17.20]
Пригородные маршруты:
• Белогорщ (№124; через: Шулаковка; 0:20) 6.00, 17.05 [6.25, 17.30]
• Брянкустичи (№116к; через: Рюхово ДПС, Лыщичи; 0:55) 9.30, 16.50 [10.30, 17.50]
• Гаськово (№116; через: Рюхово ДПС, Лыщичи, Брянкустичи; 1:05) 5.25, 13.45 [6.35, 14.55]
• Горяны (№125; через: Рюхово ДПС, Новые Ивайтёнки; 1:25) 6.00 (ср), 13.30 [7.30 (ср), 15.00]
• Добрик (№122; через: Унеча АЗС, Унеча мкрн. Северный, поворот на Красновичи, Дубиновка; 0:40) 5.55, 12.20, 16.55 [6.40, 13.05, 17.40]
• Долматово** (№118; через: Рюхово ДПС, поворот на Березина, Высокое; 1:00) 6.20 (чт,вс), 14.50 (чт,вс) [7.25 (вт,чт,вс), 15.55 (вт,чт,вс)]
• Жуково (№102; через: Рюхово ДПС, Новые Ивайтёнки; 1:05) 5.30, 7.50, 14.20, 17.15 [6.40, 9.00, 15.30, 18.25]
• Задубенье (№120; через: Рюхово ДПС, поворот на Березина, Бородинка, Октябрьский; 1:00) 6.50, 11.45 [7.55, 12.50]
• Коробоничи (№117к; через: Шулаковка; 0:40) 5.50, 12.10, 14.30, 20.25 (летний) [6.35, 12.55, 15.15, 21.10 (летний)]
• Лизогубовка (№109; через: Шулаковка, Коробоничи, Рассуха-Северная, Пучковка; 1:25) 6.30 (вт,чт,сб), 15.00 (вт,чт,сб) [8.00 (вт,чт,сб), 16.30 (вт,чт,сб)]
• Лыщичи (через: Рюхово ДПС; 0:30) 8.15 (ср,пт), 12.30 (ср,пт) [8.50 (ср,пт), 13.05 (ср,пт)]
• Песчанка (№121; через: Унеча АЗС; 0:20) 12.05, 15.05, 19.30 [12.30, 15.30, 19.55]
• Платково (№104; через: Рюхово ДПС, поворот на Березина, Рохманово; 1:00) 6.00 (ср,пт), 14.30 (ср,пт) [7.05 (ср,пт), 15.35 (ср,пт)]
• Ракита (№108; через: Унеча АЗС, Унеча мкрн.Северный, Красновичи, Красный Ручей, Ельня; 0:50) 8.05 (ср,сб), 14.40 (ср,сб) [9.00 (ср,сб), 15.35 (ср,сб)]
• Рассуха-Северная (№117; через: Шулаковка, Коробоничи; 0:50) 8.00, 17.15 [8.55, 18.10]
• Робчик (№123; через: Унеча АЗС, Песчанка; 0:40) 6.00, 7.35, 9.25, 13.30, 15.05, 17.30, 20.35 (дополнительный) [6.45, 8.20, 10.10, 14.15, 18.15]
• Семешково [Семячково] (№105; через: Рюхово ДПС, поворот на Березина, Высокое; 1:00) 7.15, 10.30, 14.05, 17.00 [8.20, 11.35, 15.10, 18.05]
• Шапочка (№106; через: Рюхово ДПС, поворот на Березина, Яблонка; 0:50) 9.40 (ср,вс), 15.50 (ср,вс) [10.35 (ср,вс), 16.45 (ср,вс)]
* - большинство транзитных рейсов из/до: Сураж в расписании не указаны, фактически заезд может осуществляться, особенно на маршруте Брянск-Сураж. В случае, если заезд не осуществляется, посадка и высадка производятся на ул. Иванова в нескольких метрах от автовокзала около "Евросети". Примерное время прохождения рейсов:
Брянск 5.30 (кр.вс), 8.00, 12.50 (пт,вых), 16.30 (вс),
Сураж 9.00т, 11.45 (сб), 13.27т (раб), 13.27 (вых), 13.45, 15.00, 16.00т, 18.30 (пт), 19.00.
** - летний (с 1 апреля по 1 ноября)
*** - отменены с 12.08.2009, но через некоторое время могут быть возвращены
Автовокзал находится недалеко (700 м на юго-восток) от центра города, на улице Иванова, рядом с ж/д вокзалом
Внутригородские маршруты:
№ 1. Микрорайон "Северный" — АЗС — Вокзал — СУ-863. (Подробнее: [http://unecha.net/htm/timetable/bus_severnii_su863.htm)
№ 2. Вокзал — Ул. Пушкина. (Подробнее: http://unecha.net/htm/timetable/bus_station2pushkina.htm)

Унеча
Пригородные поезда, отправление, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский 4.00 (7.36), 5.49 (9.26, по пн,вт,чт.вс - из: Новозыбков), 12.19 (15.48, из: Новозыбков), 16.16 (19.47, из: Новозыбков)
Новозыбков 7.30 (9.01, из: Почеп), 12.15 (13.37, из: Брянск), 16.17 (17.35, из: Брянск), 20.20 (21.37, пн,ср,пт,вс, из: Брянск)
В сторону станциий Сураж, и Селецкая пригородное сообщение отменено.

Унеча
Пригородные поезда, прибытие, май 2016 (Дмитрий Соколов)
Брянск-Орловский (8.55, до: Новозыбков) 12.04, (12.25, до: Новозыбков) 15.43, (17.05, по пн,ср,пт,вс - до: Новозыбков) 20.10
Новозыбков (4.02, пн,вт,чт,сб, до: Брянск) 5.28, (10.06, до: Брянск) 11.45, (14.43, до: Брянск) 16.01, (17.52) 19.13
Почеп (5.50, до: Новозыбков) 7.07





Необходимо для All-transport (расписаний нет):
*** - нет
** - нет
* - Расписание автобусов от ж/д станция Локоть.

Необходимо для All-transport (расписания критично устарели):
- нет