Воронежская область

Последнее изменение - 10.11.2016

Местное время = московскому


Анна      Бобров      Богучар
Борисоглебск      Бутурлиновка      Верхний Мамон
Верхняя Хава      Воробьёвка      Воронеж
Воронцовка      Графская      Грибановский
Калач      Кантемировка      Лиски
Лосево      Нижнедевицк      Новохопёрск
Острогожск      Павловск      Панино
Петропавловка      Поворино      Подгоренский
Рамонь      Россошь      Семилуки
Таловая      Терновка      Тулиново
Хава      Хохольский      Эртиль



Полезные телефоны:

Анна (код 47346)
Автостанция: 2-10-30
Бобров (код 47350)
Автостанция: 4-10-90
Богучар (код 47366)
Автостанция: 2-22-46
Борисоглебск (код 47354)
Справка по рейсам на Москву: 6-38-10. 4-44-81, 89038557270
Автовокзал: 6-00-83, 6-12-47
Бутурлиновка (код 47361)
Автостанция: 2-16-32, 2-15-01
Верхний Мамон (код 47355)
Автостанция: 5-60-58
Воробьёвка (код 47356)
Автокасса: 3-11-45
Воронеж (код 4732)
Центральный автовокзал: 46-69-09, 46-46-73
Автовокзал "Левобережный": 26-45-00, 26-45-51
Автостанция "Юго-Западная" : 63-59-88, 39-81-21
Маршруты автобуса "Воронеж-Москва, Павелецкий ж/д вокзал" : 56-24-87, 64-45-55, (903) 3716006 ("Транс-Рейс"), 58-78-62 ("Люкс-Тур"), 91-99-99, 55-95-87 (VDR), 30-47-73 ("Парк")
Речной порт: 55-74-74
Воронцовка (код 47362)
Автокасса: 5-12-46
Грибановский (код 47378)
Автокасса: 3-64-73
Калач (код 47363)
Автостанция: 6-58-45
Лиски (код 4739)
Автовокзал: 14-53-27
Лосево (код 47362)
Автокасса: 3-12-50
Нижнедевицк (код 47370)
Автостанция: 5-14-56
Новохопёрск (код 47353)
Автостанция : 3-38-77
Павловск (код 47362)
Автостанция: 2-22-51, 2-20-51
Панино (код 47344)
Автостанция: 4-75-00
Петропавловка (код 47365)
Автокасса: 2-10-43
Поворино (код 47376)
Автостанция: 4-22-61
Подгоренский (код 47394)
Автостанция: 5-43-93
Рамонь (код 47340)
Автостанция: 2-19-53
Россошь (код 4739)
Автовокзал: 62-13-67, 62-14-33
Семилуки (код 47372)
Автокасса: 2-25-31
Таловая (код 47352)
Автостанция: 2-16-31
Терновка (код 47347)
Автостанция: 5-12-35
Хохольский (код 47371)
Автостанция: 4-13-44
Эртиль (код 47345)
Автостанция: 2-11-57, 2-30-70



Анна
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Пассажирское сообщение отменено с 1 июля 2015 г.

Анна
Автостанция, отправление, сентябрь 2015 (Алексей Смирнов)
Междугородные маршруты:
Астрахань 22.50 (из: Воронеж)
Балашов 15.00 (из: Воронеж)
Бобров (1:55) 5.30, 10.20, 15.45 [7.20, 12.25, 17.50]
Борисоглебск 9.56 (из: Воронеж), 11.36 (из: Воронеж), 13.45 (из: Воронеж), 15.51 (из: Воронеж), 17.10 (из: Воронеж), 19.06 (из: Воронеж), 20.01 (из: Воронеж), 20.38 (из: Воронеж)
Бутурлиновка 11.57 (из: Воронеж), 14.00 (из: Воронеж), 18.10 (из: Воронеж)
Волгоград 22.25 (из: Воронеж)
• Воробьевка 20.32 (из: Воронеж)
Воронеж (2:33) 4.35 (из: Саратов), 4.50 (из: Волгоград), 5.20 (из: Астрахань), 5.50, 6.40 (из: Таловая), 7.05 (из: Новохоперск), 7.10 (кр.вс, из: Терновка), 7.50, 7.55 (из: Грибановка), 8.15 (из: Борисоглебск), 9.00, 9.08 (из: Елань-Колено), 9.55 (из: Таловая), 10.50, 11.10 (пн. из: Таловая), 11.15 (из: Бутурлиновка), 11.15 (из: Поворино), 11.49 (из: Борисоглебск), 12.10 (вс. из: Терновка), 12.50, 13.20 (из: Таловая), 14.00, 14.12 (из: Борисоглебск), 14.40 (из: Балашов), 14.49 (из: Таловая), 14.58 (из: Новохоперск), 16.01 (из: Жердевка), 16.15 (из: Борисоглебск), 17.39 (пт, сб, вс. из: Поворино), 18.00 (из: Бутурлиновка), 18.15 (из: Борисоглебск), 20.00 (из: Борисоглебск), 20.10 (из: Бутурлиновка)
• Грибановка 15.07 (из: Воронеж)
• Елань-Колено 16.45 (из: Воронеж)
• Жердевка 9.34 (из: Воронеж)
• Новохоперск 16.33 (из: Воронеж)
Павловск - ОТМЕНЕН - 9.15 (пн,пт,вых, из: Борисоглебск)
Поворино 8.55 (пт,вых, из: Воронеж), 17.39 (из: Воронеж)
Саратов 19.20 (из: Воронеж), 21.40 (из: Воронеж)
Таловая 10.19 (из: Воронеж), 16.15 (из: Воронеж), 17.35 (из: Воронеж), 19.40 (из: Воронеж), 20.32 (из: Воронеж)
Таловая (через: Чигла) - ОТМЕНЕН - 15.05 (пн, чт, пт, вс, из: Воронеж)
Терновка 18.10 (из: Воронеж)
Эртиль (1:50) 6.30, 13.45 [9.30, 16.15]
Пригородные маршруты:
• Автоколонна 1745 (№3) 7.15, 7.45, 8.15 - 19.15, интервал 30 мин.
• Алексеевка (1:35) 6.15, 14.25
• Б. Ясырки (0:48) 6.30, 9.10, 11.10, 14,10
• Данилов Лог 7.07 - 18.07, интервал 1 час.
• Дерябкино (1:25) 5.30, 13.30
• Киреевка 6.35, 7.05, 7.35 - 18.35, интервал неизвестен
• Кушлево (1:18) 6.30, 11.50
• Лесхоз 6.17 - 18.17, интервал 1 час
• Мосоловка (№2) 6.08, 7.08, 8.08 - 17.38, интервал 30 мин.
• Николаевка (№5) 8.00, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00
• Новонадеждинка (0:57) 6.10 (пн,ср,сб), 12.30 (пн,ср,сб)
• Петровка (1:55) 5.30 (пн,вт,чт,пт), 14.20 (пн,вт,чт,пт), 14.20 (вых)
• Пятилетка 6.10, 13.10, 15.00 (вых)
• Рамонье (через: Красный Лог; 1:35) 5.40 (вт,чт,вых), 14.00 (вт,чт,вых)
• Садовое (№1) 6.00 - 19.00, интервал 30 мин.
• СОШ 5 (№4) 7.20 - 17.20, интервал 1 час
• Старая Чигла (1:30) 5.30, 15.15
• Студеное (1:30) 6.30, 12.30

Анна
Автобусы от ЖД-вокзала, отправление, март 2006 (Митян Крюков)
К ЖД-вокзалу заходят только городские автобусы и автобусы в самый ближний пригород: Киреевка, Лесхоз, Садовое, Мироновка. Остальные автобусы следуют от автостанции (см.). От ЖД-вокзала до автостанции порядка 2,5-3 км.

Бобров
Автостанция, отправление, июнь 2016 (Дмитрий Баландин)
Междугородные маршруты:
Анна 7.20, 12.25, 17.50
Бутурлиновка - ОТМЕНЕН - 19.00 (пт,вых)
Воронеж (через: Верхний Икорец) 5.30 (сб), 5.45 (ср), 8.15, 11.00 (пт), 12.30 (пт,вс)
Воронеж (через: Карандеевка) 6.15, 6.45, 7.30, 8.25, 9.00, 13.30, 14.00, 14.34 (пт,вс), 15.30, 15.46, 16.00 (вс)
Курск (через: Острогожск, Губкин, Старый Оскол) 7.10
Лиски 7.00, 8.00 (из: Хреновое), 10.20, 15.00
Москва 20.00, 22.00
Павловск 10.30 (пн,пт,вс)
Таловая 17.00
Пригородные маршруты:
• Верхний Икорец 6.20 (пн,вт,чт,сб), 11.15 (сб), 15.40 (пн,вт,чт)
• Коршево - ОТМЕНЕН - 6.30
• Красный 6.20, 14.20
• Мечетка 6.00, 11.30 (чт), 15.30
• Митрофановка 6.20 (вт,чт,вс), 14.20 (вт,чт,вс)
• Пчелиновка - ОТМЕНЕН - 6.20, 10.40 (вых), 14.40
• Семено-Александровка 9.50 (вс), 11.00 (пт), 18.05 (пт,вс)
• Тройня 5.45 (пн,ср), 13.50 (пн,ср)
• Хреновое 6.00, 6.30, 8.00, 10.04, 12.00, 13.30 (из: Лиски), 16.20, 17.30 (ср)
• Чесменка 5.00, 11.40, 16.10
• Шестаково 5.10 (пн,вт,чт,пт), 13.50 (пн,вт,чт,пт)
• Юдановка раб: 6.10, 11.55, 16.00

Бобров
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605163?span=g14&type=suburban

Богучар
Автостанция, отправление, сентябрь 2016 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Луганск (через: Кантемировка, Марковка, Беловодск) - ОТМЕНЕН - 16.10 (из: Воронеж)
Междугородные маршруты:
• Белгород (через: Кантемировка, Россошь, Ольховатка, Алексеевка, Бирюч, Новый Оскол, Короча; 8:05) 7.55 (из: Краснодар)
Волгоград (через: Казанская, Вешенская, Боковская, Советская, Обливская, Суровикино; 9:15) 8.55 (ср,вс, из: Россошь)
Воронеж (через: Верхний Мамон, Павловск, Лосево; 4:30-5:00) 1.32* (из: Ростов-на-Дону), 5.10, 5.30 (из: Кантемировка), 5.50 (из: Краснодар), 8.45, 11.11 (из: Дербент), 13.20 (из: Кантемировка), 15.00, 17.00
Дербент (через: Миллерово, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Морозовск, Волгодонск, Зимовники, Элиста, Кизляр, Хасавюрт, Махачкала; 29:50) 23.35* (из: Воронеж)
Кантемировка (через: Писаревка, Талы; 1:25-1:40) 11.30** (вс), 12.40 (из: Воронеж), 18.30 (из: Воронеж)
Краснодар (через: Миллерово, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская, Кореновск; 13:05/11:00) 16.20 (из: Воронеж), 17.20 (из: Белгород, без заезда: Миллерово, Каменск-Шахтинский)
Москва, Щелковский АВ (через: Павловск, Лосево; 11:00) 19.10 (из: Ростов-на-Дону), 20.05 (из: Таганрог)
Павловск - ОТМЕНЕН - 13.10 (из: Ростов-на-Дону)
Петропавловка (через: Галиевка, Подколодновка, Бычок) 8.10 (вс), 16.50 (вс)
Россошь (через: Верхний Мамон, Дерезовка, Старая Калитва; 3:10) 13.00 (пн,пт,вых)
Россошь (через: Павловск, Подгоренский; 2:45) 16.25 (вт,сб, из: Волгоград)
Ростов-на-Дону, Центральный АВ (через: Миллерово, Тарасовский, Глубокий, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск; 7:50) 5.40 (из: Москва), 23.10* (из: Воронеж)
Таганрог (через: Миллерово, Каменск-Шахтинский. Ростов-на-Дону; 7:35) 9.40 (из: Москва)
Пригородные маршруты:
• Белая Горка (№102; через: Дьяченково, Красногоровка, Монастырщина, Сухой Донец; 1:10) 6.00 (пн,ср,пт,вс), 13.00 (вс), 14.15 (пн,ср,пт)
• Вишневый (№112; 0:30) 7.40 (пн,пт,вс), 13.35 (пн,пт,вс)
• Грушовое (№105; через: Дядин; 0:27) 8.05 (ср,вс), 12.00 (ср,вс)
• Данцевка (№111; через: Лофицкое, Луговое; 0:40) 6.50 (пт,ср,пт,вс), 12.50 (пн,ср,пт,вс)
• Криница (№116; через: Дядин; 1:00) 6.00 (пн,пт,вс), 13.20 (пн,пт,вс)
• Медово (№103; через: Дьяченково, Дубрава, Малеванный, Южный; 1:15) 6.00 (пн,ср,пт,вс), 13.30 (пн,ср,пт,вс)
• Первомайск (№109; через: Дядин, Криница, Кравцово, Плесновка, Новоникольск; 1:00) 5.50 (вт,пт,вс), 13.20 (вт,пт,вс)
• Свобода (№106; через: Перещепное, Филоново; 0:30) 6.40 (пн,пт,вс), 12.30 (пн,пт,вс)
• Сухой Донец (№113; через: Дьяченково, Красногоровка, Монастырщина; 1:05) 6.00 (кр.сб), 14.15 (кр.сб)
• Твердохлебовка (№100; через: Вервевовка; 0:30) 7.25 (кр.сб), 12.00 (кр.сб)
• Терешково (№115; через: Дьяченково, Полтавка; 0:30) 7.12 (кр.сб), 14.00 (вс), 16.55 (раб)
• Толучеево (№101; через: Галиевка, Подколодновка, Журавка; 1:15) 5.40 (кр.сб), 13.50 (кр.сб)
• Травкино (№108; через: Дядин, Радченское; 0:45) 6.40 (пн,ср,пт,вс), 14.00 (пн,ср,пт,вс)
• Шуриновка (№104; через: Дядин, Радченское, Варваровка; 0:35) 5.40 (кр.сб), 12.50 (кр.сб)
* - в расписании не числится, техническая остановка для высадки пассажиров
**- не в ходу на сентябрь 2016 г.
Данные по пригородным маршрутам уточнялись по сайту Богучарского муниципального района (http://www.boguchar.ru/spravka/bus.php)

Автостанция находится на въезде в Богучар со стороны развязки на трассе М4 (ул. Дзержинского). Возможен заезд или остановка транзитных автобусов, проходящих по трассе в направлениях на Воронеж-Москву или Ростов-на-Дону-Краснодар-Ставрополь.

Борисоглебск
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Жердевка 13.52 (15.45), 21.33 (23.30. из: Поворино)
Поворино 6.21 (7.20, из: Жердевка), 18.03 (18.51)

Борисоглебск
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Жердевка (4.30, до: Поворино) 6.20
Поворино (8.40) 9.40, (20.30, до: Жердевка) 21.31

Борисоглебск
Автостанция, отправление, июль 2011 (Денис Шишлин/Павел Мингалёв)
Междугородные маршруты:
Астрахань (17:00) 1.19 (из: Воронеж)
Балашов (2:00) 17.50 (из: Воронеж)
• Большая Грибановка (0:30) 13.20 (кр.вс)
Волжский (10:00) 10.55 (из: Балашов)
Воронеж 6.00 (отправление не с автовокзала, а от ул. Советская, 43; в 6.05 остановка у вечного огня)
Воронеж (5:20) 4.30 (экспресс), 4.50 (из: Астрахань), 5.05 (экспресс), 5.30, 6.45, 8.45, 10.00, 11.30 (пт, вых), 12.00 (из: Балашов), 13.30, 15.20, 17.30
Воронеж (через: Эртиль) 6.15
Москва (10:00) 18.30 (вт,вс), 19.10 (вт), 19.30, 20.00 (ср,чт,пт,сб)
• Новохоперск (1:50) 9.10 (пн)
• Новохоперск (через: Октябрьское; 1:50) 5.45, 14.50 (пт, вых), 15.00 (вых)
Павловск (6:00) 13.50 (пн, пт, вых)
Петропавловка (6:30) 15.05 (пн, пт, вс) - возможно, отменён -
Поворино (1:30) 5.45, 8.50, 11.30 (сб), 15.00, 18.00
Саратов (6:40) 11.10 (из: Тамбов)
• Тамбов (3:15) 14.35 (из: Саратов)
Терновка (2:00) 5.15, 14.30
• Уварово (2:20) 6.20 (пт,вых), 14.30 (пт,вых)
Урюпинск (2:00) 14.00 (пн,вых)
Эртиль (3:10) 11.50 (пн, пт, вых) - ОТМЕНЁН -
Пригородные маршруты:
• Александровка (1:05) 6.05, 14.00
• Богана (0:40) 5.40, 7.30, 10.30, 13.30, 17.20
• Васильевка (1:15) 5.25, 10.30, 12.50, 15.10
• Вихляевка (1:30) 5.30, 15.00 (пт, вых) - ОТМЕНЁН -
• Власовка (1:20) 5.40, 15.00
• Воскресеновка (1:10) 5.35, 13.50
• Губари (1:25) 5.15, 14.50 (пн,пт,вых)
• Кирсановка - Октябрьский (1:00) 13.40
• Кордон (0:30) 6.20, 7.40, 10.40 (вых), 12.00 (раб), 14.00 (вых), 15.30 (кр.вс), 17.20
• Краснореченка (1:40) 13.00 (вт)
• Макашевка (1:40) 5.20, 14.20 (пн,пт,вых)
• Малая Грибановка 12.00
• Малые Алабухи (1:05) 5.45, 11.30, 15.30
• Махровка (1:25) 6.10, 15.10
• Н. Карачан (1:10) 5.40, 11.50 - ОТМЕНЁН -
• Н. Спасовка (2:05) 13.00 (пн, ср, пт)
• Петровское (0:40) 6.00, 13.00, 17.20
• Танцирей (0:40) 5.40, 13.10, 17.10
• Чигорак (0:40) 6.30, 8.20, 11.20, 14.35, 17.00
Время работы - с 4.00 до 18.00.

Бутурлиновка
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Бутурлиновка
Автостанция, отправление, август 2014 (Алексей Смирнов)
Междугородные маршруты:
Борисоглебск (№646) 7.40 (пн,пт,вых, из: Павловск)
• Воробьевка (№177, 668) 7.40 (пн), 8.20, 9.40 (вых), 11.55 (из: Воронеж), 14.10 (пт,сб), 17.00 (из: Воронеж) - часть рейсов из Воронежа в расписание не указана
Воронеж (№579, 668; через: Нижний Кисляй) 4.30, 4.40 (пн), 5.30, ~6.00* (кр.вс, из: Воробьевка), 6.40 (из: Воробьевка), 7.30 (из: Пузево), ~9.40* (кр.вс, из: Воробьевка), 10.15 (из: Воробьевка), 11.00 (пт), 12.20, 13.30 (пт,вс), 14.30 (из: Воробьевка), 16.00 (пт,вс), ~17.00* (пт,вс, из: Воробьевка)
Воронеж (№519; через: Таловая) 9.00, 15.40, 18.00
Калач (№570) 10.20 (из: Таловая), 18.00 (из: Таловая)
Лиски (через: Нижний Кисляй, Бобров) 14.00 (пт,вс)
Павловск (№646) 18.00 (пн,пт,вых, из: Борисоглебск)
Россошь (№709; через: Павловск) 14.30 (из: Таловая)
Таловая (№169, 570, 709) 7.10, 7.35 (из: Калач), 10.35 (вт,ср,чт), 11.00 (из: Россошь), 13.30, 15.10, 15.30 (из: Калач)
Пригородные маршруты:
Воронцовка (№170; через: Дмитровка, Гвазда) 11.30, 18.00 (вс)
• Елизаветино (№112; через: Патокино) 6.10, 12.00
• Козловка (№101) 7.30, 10.20 (вс), 12.00, 17.30 (пн,пт)
• Нижний Кисляй (№104; через: Козловка, Карайчевка) 5.15, 9.30, 14.20, 17.30
• Озерки (№102; через: Козловка) 5.50, 16.00
• Пузево (№118; через: Дмитровка, Гвазда, Клеповка) 13.00, 16.00, 17.40
• Толучеевка (№115; через: Колодеевка, Васильевка) 4.30, 10.00 (вс), 14.00
• Ударник (№114; через: Чулок) 6.10, 10.30 (вс), 14.00
• Филипенково (через: Масычево) 5.50, 11.20 (вых), 15.20 (раб)
• Чернавка (№111; через: Дмитровка, Гвазда, Клеповка) 5.20, 7.30, 14.30
Автостанция работает с 4.15 до 18.15.
* - в расписание данных рейсов не значится, возможно не заходят на автостанцию или на них просто не продают билетов.

Верхний Мамон
Автостанция, отправление, ноябрь 2015 (Егор Астапов/Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Луганск (через: Богучар, Кантемировка, Марковка, Беловодск) - ОТМЕНЕН - 15.40
Междугородные маршруты:
Богучар (0:30) 10.20 (пн,пт,вых, из: Россошь), 12.10 (из: Воронеж), 18.15 (кр.вс, из: Воронеж), 20.00 (из: Воронеж)
Воронеж (через: Павловск, Лосево, Средний Икорец, Рогачевка; 4:00-4:30) 5.30 (раб; из: Нижний Мамон), 5.45 (кр.вс; из: Богучар), 6.05 (из: Кантемировка), 6.30 (из: Краснодар), 8.10, 9.20 (из: Богучар), 11.40 (из: Дербент), 13.30, 14.00 (из: Кантемировка), 15.30 (из: Богучар), 17.30 (из: Богучар)
Дербент (через: Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Морозовск, Волгодонск, Зимовники, Элиста, Кизляр, Хасавюрт, Махачкала; 30:25) 23.00* (из: Воронеж)
Кантемировка (через: Богучар, Писаревка, Талы; 1:45) 12.20 (из: Воронеж), 18.20 (из: Воронеж)
Краснодар (через: Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская, Кореновск; 13:35/11:30) 15.50 (из: Воронеж), 16.40* (из: Белгород; без заезда: Миллерово, Каменск-Шахтинский)
Россошь (через: Дерезовка, Старая Калитва; 2:25) 13.45 (пн,пт,вых; из: Богучар)
Ростов-на-Дону (через: Богучар, Миллерово, Тарасовский, Глубокий, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск; 8:13) 22.47 (из: Воронеж)
Пригородные маршруты:
• Дерезовка 6.15 (чт), 14.00 (чт)
• Красный, хутор 16.10 (раб)
• Лозовое 6.00 (вт,пт), 14.30 (вт,пт)
• Мамоновка (через: Приречное, Русская Журавка) 6.00 (раб), 14.00 (раб)
• Нижний Мамон (через: Приречное) 6.20, 11.30, 17.10 (пн,вт,ср,чт; из: Воронеж), 19.50* (пт; из: Воронеж)
• Ольховатка (через: Гороховка) 6.00 (пн,ср,пт), 14.00 (пн,ср,пт), 17.15 (пт)
• Осетровка 7.15 (вт,пт), 13.45 (вт,пт)
* - в расписании не числится, техническая остановка для высадки пассажиров.
Автостанция работает с 5:00 до 19:00
Автостанция находится в центре села, на «старой» трассе М4. Возможен заезд или остановка транзитных автобусов, проходящих по трассе в направлениях на Воронеж-Москву или Ростов-на-Дону-Краснодар-Ставрополь.

Верхняя Хава
Пригородные поезда от станции Хава, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Пассажирское сообщение отменено с 1 июля 2015 г.

Воробьёвка
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Воробьёвка
Автокасса, отправление, октябрь 2011 (Алексей Смирнов)
Междугородные маршруты:
Борисоглебск 8.20 (пн,пт,вых, из: Павловск)
Бутурлиновка 6.00 (пн), 7.00 (вых)., 13.00 (пт.сб)
Воронеж (через: Калач) 6.50
Калач 6.00 (сб), 10.30 (из: Таловая), 18.30 (из: Таловая)
Павловск 17.00 (пн,пт,вых, из: Борисоглебск)
Таловая 6.10 (из: Калач), 14.10 (из: Калач)
Пригородные маршруты:
• Верхний Бык 5.50 (пн,ср,пт),13.00 (пн,ср,пт)
Воронеж (через: Бутурлиновка) 5.00 кроме вс., 5.30, 8.40 кроме вс., 9.10, 13.40, 16.00.
• Елизаветовка 7.00 (ср,пт), 12.00 (ср,пт) - ВОЗМОЖНО, ОТМЕНЕНЫ -
• Затон 11.15 (ср)
• Землянка 5.50 (пн,вт,ср,пт), 13.00 (пн,вт,ср,пт)
• Каменка 5.50 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
• Квашино 8.00 (ср,пт), 10.00 (ср), 12.00 (ср,пт)
• Лещаное 6.30 (пн,ср,пт), 13.10 (пн,ср,пт)
• Нагольный 5.50 (пн,ср,пт), 13.00 (пн,ср,пт)
Расписание было на двух стендах, автор ориентировался на стенд (бумажку на дверях), где указана отмена маршрута на Урюпинск. Маршрута на Елизаветовку в новом расписании нет.


Воронеж
Пригородные поезда от станции Воронеж-1, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Грязи-Воронежские 8.50* (11.14), 19.45 (22.30)
• Касторная-Новая (через: Воронеж-Курский) 17.45 (20.40)
Лиски 6.03 (8.14), 8.30 (10.43), 9.15 (11.04. вых), 11.30 (13.39, кр.вт), 14.41 (16.34), 17.15 (19.41), 18.50 (20.36), 20.31 (22.35)
• Мичуринск-Уральский (через: Графская, Усмань) 11.52 (15.58, вс)
Рамонь 8.15 (9.57, пн,ср,сб), 17.28* (19.11), 20.20* (22.06)
• Усмань (через: Графская) 5.08 (6.47), 15.26 (16.52), 16.50* (18.18), 18.28 (19.55, раб)
* - начальное отправление от платформы Плехановская.

Воронеж
Пригородные поезда от станции Воронеж-1, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Грязи-Воронежские (5.45) 8.10, (14.22) 16.44
Лиски (5.19) 7.30, (6.05) 8.20, (7.23) 9.18, (8.46) 11.02, (15.35) 17.56, (16.36, вых) 18.20, (17.31) 19.43, (20.37) 22.46
• Мичуринск-Уральский (17.08, вс) 21.00
Рамонь (5.03) 6.42, (12.15, пн,ср,сб) 13.55, (19.35) 21.15
• Усмань (5.43) 7.08*, (8.40, вых) 10.05, (10.14, раб) 11.36, (17.56, кр.вс) 19.20
* - до: платформы Плехановская.

Воронеж
Пригородные поезда от станции Воронеж-Курский, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Касторная-Курская 8.48 (12.13)
• Касторная-Новая 17.54 (20.40, из: Воронеж-1)
Нижнедевицк 7.22 (9.33)

Воронеж
Пригородные поезда от станции Воронеж-Курский, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Касторная-Курская (3.30) 6.19
• Касторная-Новая (16.10) 19.34
Нижнедевицк (6.05, раб) 8.14, (11.10) 13.15

Воронеж
Центральный автовокзал, отправление, июнь 2014 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
• Днепропетровск (10:00) 9.00 (кр.вт,сб), 18.00 (пт,вс)
• Кишинев (через: Бельцы, Тирасполь; 27:10) 9.30 (вт,ср,чт,пт,вс), 10.00 (пн,чт,пт,вс)
• Луганск (через: Кантемировка; 10:56) 11.30, 20.20 (через день)
• Харьков (через: Старый Оскол, Белгород; 9:20) 8.00, 20.00, 21.10 (из: Липецк), 21.30 (через день)
Междугородные маршруты:
• Абрамовка (через: Таловая, Бобров; 3:47) 14.45, 18.30 (пт)
Анна (через: Рогачевка; 2:33) 9.00, 11.00, 12.10, 13.25, 16.20, 17.15 (пн,вт,ср,пт)
Астрахань (через: Волгоград; 19:20) 20.35
Балашов (через: Борисоглебск; 7:20) 12.35
• Белгород (через: Губкин; 6:45) 6.20 (из: Саратов), 7.10, 10.45 (из: Липецк), 12.00, 13.15, 17.00, 17.40 (из: Рязань), 20.30 (пн,ср,пт,вых, из: Тамбов), 22.15 (из: Липецк)
Бобров (экспресс; 2:30) 11.30 (кр.вс), 16.00
Бобров (через: Верхний Икорец; 2:30) 8.30 (пн), 14.30, 15.30 (пт), 18.00 (пт,сб)
Бобров (через: Каширское; 2:30) 9.45, 17.00
Богучар (через: Павловск; 5:15) 7.50, 10.30, 13.20 (кр.вс), 17.00
Борисоглебск (экспресс; 5:00) 16.00
Борисоглебск (через: Анна; 5:20) 7.30, 9.10, 11.20, 13.45, 15.00, 16.50, 17.45, 18.30
Борисоглебск (через: Терновка; 4:30) 13.50
Бутурлиновка (через: Нижний Кисляй; 4:10) 10.00, 12.30, 16.10 (пн,пт), 17.50, 18.30, 20.00 (пт,вс)
Бутурлиновка (через: Таловая; 4:40) 9.35, 11.35, 15.45
Верхний Мамон (через: Павловск; 4:30) 7.00, 16.10
Волгоград (через: Анна, Михайловка, Верхний Карачан; 12:30) 20.00
Волжский (через: Волгоград; 11:25) 20.55
• Волово (через: Хлевное; 4:25) 13.15 (пн), 15.10 (пт,сб), 18.00 (вс)
• Воробьевка (через: Анна, Таловая; 5:20) 18.10
• Воробьевка (через: Калач; 6:45) 14.20
• Воробьевка (через: Нижний Кисляй; 4:35) 7.45, 12.50 (кр.вс), 13.30, 16.30 (кр.вс), 21.00 (вс)
Грибановский (через: Архангельское; 4:55) 13.00 (кр.вс), 18.40 (вс)
• Губкин (через: Горшечное, Старый Оскол; 3:50) 8.50, 10.15, 11.30, 16.00, 18.55
Дербент (33:35) 19.30 (через день)
• Добринка (через: Усмань; 5:32) 7.00
• Долгоруково (через: Задонск; 3:40) 15.40 (пт), 17.20 (вс)
• Елань-Коленовский (через: Абрамовка; 4:50) 18.50 (пт,вс)
• Елань-Коленовский (через: Рамонь, Ярки; 5:25) 14.20
Елец (через: Задонск; 3:05) 9.40 (пн,вт,чт,пт,сб), 10.40 (пн), 12.10, 14.50 (пт,вых), 16.45 (кр.вт,ср)
Ефремов (через: Елец; 4:45) 15.30 (пн,пт,сб)
Железногорск (через: Курск; 9:25) 6.20, 14.45
• Жердевка (через: Анна; 5:10) 7.10
• Жердевка (через: Б.Самовец; 3:50) 15.40
Калач (через: Павловск; 5:15) 7.25, 10.00, 13.00
Калуга (через: Елец, Тула; 10:11) 7.45
Кантемировка (через: Богучар; 6:45) 8.45, 14.45
Краснодар (через: Ростов-на-Дону; 17:33) 12.00
Красное (Липецкая обл.; через: Елец; 4:13) - ОТМЕНЕН - 15.05 (пн,пт,сб)
Курск (через: Горшечное; 5:30) 8.00, 10.10, 11.30, 12.20 (из: Липецк), 13.50, 14.40 (из: Тамбов), 15.30, 17.30
• Ливны (3:10) 11.00т [15.30т]
Липецк (через: Хлевное; 2:40) 3.20 (из: Белгород), 6.40, 8.10, 9.55, 11.45, 12.00 (пт,вых; из: Старый Оскол), 12.40, 13.05, 13.55 (из: Курск), 14.20, 15.00, 15.25 (из: Белгород), 16.00, 17.50, 18.30, 19.10, 21.20 (через день, из: Харьков)
Лиски (через: Каширское, Икорец; 2:25) 10.45, 13.30, 16.30, 19.00 (пт,вс)
Махачкала (через: Волгодонск, Элиста; 30:00) 19.30 (через день)
• Мечетка (4:00) 15.30 (пт)
Москва (через: Елец, Тула; 12:27) 8.40, 10.30, 12.40, 14.40, 20.15 (из: Таганрог), 21.40
• Нижний Мамон (через: Павловск; 5:00) 12.25 (пн), 15.20 (пт)
Новомосковск (через: Елец; 7:25) 10.05
Новохопёрск (через: Анна, Елань-Коленовский; 5:25) 14.35, 18.20
• Орёл (через: Елец, Ливны; 9:40) 8.40, 15.10
Павловск (через: Липовка; 3:20) 9.30 (через день), 11.05, 14.00, 15.40, 18.00
• Пенза (19:55) 12.15 (вт,чт,пт,вс)
Петропавловка (через: Павловск; 5:50) 8.20, 14.55, 16.25
Поворино (через: Анна, Новохопёрск; 7:41) 6.30 (пт,вых)
Поворино (через: Архангельское; 6:10) 14.30
Подгоренский (3:10) 11.20, 15.20
• Пузево (через: Нижний Кисляй, Бутурлиновка; 5:15) 14.30
Рамонь 6.15, 6.30, 6.45, 7.15, 7.40, 8.00, 8.20, 8.45, 9.15, 9.25, 9.40, 10.05, 10.30, 10.50, 11.15, 11.39, 12.00, 12.20, 12.42, 13.04, 13.30, 14.00, 14.10, 14.30, 14.55, 15.25, 15.50, 16.15, 16.40, 17.05, 17.20, 17.55, 18.15, 19.10, 20.10, 21.45
Рамонь (через: Бор) 18.40
Рамонь (через: Медовка) 7.20, 10.15, 15.00, 19.30
Россошь (через: Белогорье, Сергеевка; 3:50) 8.00, 14.55, 16.30, 18.25
Ростов-на-Дону (через: Богучар; 12:19) 18.40
Рязань (7:10) 11.15 (из: Белгород)
Саратов (через: Анна, Борисоглебск, Балашов; 11:45) 17.25 (из: Белгород), 19.20
• Семёно-Александровка (3:10) 15.30 (пт,вс)
• Старый Оскол (через: Горшечное; 2:10-3:00) 9.45, 12.30, 13.00т, 14.00т, 14.30, 15.00т, 15.30т, 16.30т, 18.20, 19.35 (пт,вых; из: Липецк)
Таганрог (через: Богучар, Ростов-на-Дону; 13:10) 5.50 (из: Москва)
Таловая (через: Анна; 4:00) 7.45, 14.05, 15.25, 17.30
Таловая (через: Бобров; 3:15) 10.00 (сб), 18.30
Таловая (через: Новая Чигла; 4:00) 12.25 (пн,пт)
• Тамбов (через: Липецк; 5:55) 5.40? (пн,ср,пт,вых, из: Белгород), 9.05, 10.55, 16.10 (из: Курск), 16.15
• Тамбов (через: Перелешино, Талицкий Чамлык; 5:30) 7.40
• Тербуны (через: Хлевное; 2:55) 10.10 (пт,сб), 14.20, 17.15 (пт,вых)
Терновка (через: Анна; 4:55) 16.00
Терновка (через: Эртиль; 4:20) 15.30 (кр.вс), 17.00 (вс)
Тула (через: Задонск, Елец; 7:35) 17.00
Ульяновск (через: Пенза; 17:00) 14.00 (пт)
• Урюпинск (6:55) 17.00
• Хлевное (через: Галкино; 1:20) 10.20 (вс), 14.35 (кр.вс), 15.35 (вс), 19.01 (вс)
• Хреновое (через: Бобров; 3:30) 7.30, 13.30
• Чесменка (через: Бобров; 4:00) 13.00
Пригородные маршруты:
• Берёзовка 9.50, 16.00
• Богоявленка (через: Губарево) 9.25, 14.30 [10.20, 15.40]
• Богоявленка (через: Терновое) 7.15, 17.00 [8.20, 18.10]
• Большая Трещевка 10.10 (вых), 15.05 (кр.вт,чт)
• Гнездилово 7.00, 9.40, 16.50
• Гремколодезный (через: Лосево) 9.05, 14.30, 18.00 [6.20, 10.45, 17.00]
• Долгомаховатка - ОТМЕНЕН - 10.00 (сб), 15.20 (пт)
• Землянск 8.00, 9.05 (пт,вых), 11.45 (кр.пт), 13.15, 15.10, 19.00 (пт,вых)
• Ивановка 10.10 (вых), 15.40
• Избище (через: Гнилуша) 10.05, 16.10 (пт,вых)
• Избище (через: Меловатка) 16.15 (пн,вт,ср,чт)
• Каверье (через: Медвежье) 9.00, 13.30, 17.20 [6.20, 10.45, 15.15]
• Каменка - ОТМЕНЕН - 10.15 (вых), 16.30 (пт,сб)
• Каменка (через: Старая Ольшанка) - ОТМЕНЕН - 10.35, 16.50
• Кондрашовка 9.45 (вых), 11.45 (пт), 15.50
• Кривоборье 5.45, 9.45, 15.10
• Ломово 8.50 (вых), 10.00 (раб), 13.00 (вых), 16.30 (раб), 16.50 (вых)
• Медвежье 7.00, 12.00, 16.00 [7.20, 13.00, 17.30]
• Медовка 7.55, 12.10, 16.00, 18.04
• Меловатка 9.55 (вых), 16.15 (пт,вых)
• Нелжа 9.00, 13.45, 17.15
• Нижняя Верейка - ОТМЕНЕН - 10.10 (вых), 14.50 (вых)
• Нововоронеж 7.00, 16.00
• Новоживотинное 6.10, 8.10, 12.20, 14.25, 17.00
• Новоподклетное - ОТМЕНЕН - 7.20, 11.00, 15.00, 17.30
• Перекоповка 10.20, 16.25
• Перлевка 8.20 (пт,вых), 9.00 (пн,вт,ср,чт, через: Землянск), 11.50 (пт,вых), 14.40, 17.30 (через: Землянск), 19.00 (пн,вт,ср,чт, через: Землянск) [7.00, 11.00 (раб), 13.10 (вых), 16.00 (лет,пт,вс)]
• Репное (через: Губарево) 7.30, 10.40, 15.00, 18.00
• Русская Гвоздёвка 8.30, 13.00, 16.30
• Семидубравное 17.10 (пт,вых)
• Сенное 7.45, 9.45, 13.10, 15.05
• Старая Ольшанка 10.35, 16.50
• Чертовицкое 6.00, 7.00, 7.30, 8.00, 9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 13.00, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00
• Чистая Поляна 9.55 (вых, через: Нижняя Верейка), 15.00 (кр.ср, по вых - через: Нижняя Верейка)
Время работы примерно с 5.00 до 22.00, хотя это неточно.
Расписание пригорода часто меняется, будьте внимательны.

Воронеж
Левобережный автовокзал (ул. Димитрова), отправление, август 2006 (Александр Бокарёв)
Междугородные маршруты:
• Большой Мартын 7.05 (пт, вых), 14.25 (пт, вых)
• Борщево 11.10, 18.10 (пт, вых)
• Верхняя Байгора 8.00
Верхняя Хава (через: Орлово) 8.00, 9.00, 12.30, 15.00, 15.30, 17.30
Верхняя Хава (через: Правая Хава) 10.00 (пт, вых), 16.55 (пт, вых)
• Вязковка 10.00, 18.00
• Добринка 7.40
Краснодар (через: Ростов-на-Дону) 12.40
Липецк 10.20
• Малый Самсоновец 6.45, 14.00
• Нижняя Байгора 6.30 (вых), 13.30 (вых)
Панино (через: 2-я Михайловка) 10.50, 17.40
Панино (через: Лиман) 15.30 (кр.пн)
Панино (через: Совхоз "Октябрьский") 10.30 (пн, пт, вых)
• Перелешино 7.20, 10.10, 13.30, 18.20
• Плавица 6.45, 14.00
• Тамбов 7.20, 10.20, 15.00
• Тамбов (через: Талицкий Чамлык) 8.20
• Усмань (Липецкой обл.) 8.40, 16.20
• Щербачевка 13.40 (пн, пт, вых), 17.00 (пт, вс)
Эртиль (через: Большая Самсоновка) 9.30
Эртиль (через: Лиман) 14.30
Эртиль (через: ст Перелешино) 8.00, 12.30, 16.30
Пригородные маршруты:
• Бирюч 7.15 (вых), 18.30 (вых)
• Верхняя Катуковка (через: Правая Хава) 7.10 (сб), 14.15 (вых), 17.30 (пт)
• Горенские Выселки 06.50, 08.20 (лет,вс), 09.00, 11.20 (лет,вых), 13.20, 16.00, 17.15 (лет,пт,вых)
• Данково 8.15, 14.00
• Запрудское 10.00, 15.40
• Каширское (через: Левая Россошь) 8.50, 16.10
• Коломенское 11.00, 15.00
• Колхоз "Победа" 7.00, 7.40 (вых), 12.40, 17.00 (пт)
• Конезавод 5.15, 10.00, 15.30
• Красный Лог 8.45, 13.30, 18.00
• Крыловка 6.05, 9.00, 12.00, 14.50, 17.50
• Лек.Травы 6.40 (вых), 10.40 (вых), 17.30 (вых)
• Нелжа 7.45 (пт,вых), 17.25 (пт,вых)
• Нововоронеж 6.40, 11.05, 15.25
• Парусное 5.50, 8.30, 11.00, 14.50, 17.10
• Парусное - Сады 8.40 (пт, вых), 12.00 (пт, вых), 16.00 (пт, вых)
• Рождественская Хава 7.00, 7.10 (лет,сб), 8.20, 11.30, 13.15, 14.40, 17.00
• свх."Дзержинский" 5.10, 11.00, 16.00
• свх."Степной" 10.30, 16.40
• свх."Тимирязевский" 6.15, 12.00
• Трудолюбовка 6.30, 10.40, 10.50 (лет,сб), 15.10 (лет,вс), 16.00
• Хреновое 6.20, 8.40, 13.20, 15.40
• Янтарь 7.00 (вых), 8.30 (вых), 16.00 (вых), 18.00 (вых)
* часть междугородных рейсов идёт транзитом с Центрального автовокзала

Воронеж
Автостанция Юго-Западная, отправление, апрель 2006 (Александр Бокарёв)
Междугородные маршруты:
• Алексеевка 8.30, 10.20, 12.30, 18.45
• Валуйки 13.00
• Вейделевка 15.10
Нижнедевицк 8.45, 9.45, 11.45, 12.45, 14.15, 15.15, 17.15, 18.45
• Новый Оскол 14.24
• Ольховатка 12.50, 16.00
Острогожск 10.00, 11.35, 14.00, 17.30, 18.30
• Острянка 13.30
Подгоренский 14.20 (пн,пт)
• Репьевка (через: Истобное) 7.20, 12.10, 14.20, 16.30
• Репьевка (через: Солдатское) 10.15, 18.40
Россошь 7.30, 12.05, 15.05
• Синие Липяги 10.30, 17.20
• Урыв 11.20 (пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Александровка 9.20, 16.00
• Архангельское 8.30, 16.25
• Бахчево 6.05, 6.40, 7.20, 7.45, 8.15, 9.10, 9.45, 10.15, 11.15, 12.10, 12.45, 13.15, 14.00, 14.40, 15.20, 16.00, 16.40, 17.15, 17.40, 18.10, 19.00, 20.00
• Борщево* 8.30, 16.25
• Гремячье* 7.30, 9.00, 10.00, 11.00, 11.30, 12.30, 13.30, 14.00, 14.30, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00
• Еманча 1-я* 7.00, 9.00, 15.00, 17.30
• Ивановка* 17.00 (пт, вых)
• Костенки* 8.15, 16.45
• Орловка 6.05, 6.30, 7.00, 7.35, 8.20, 9.10, 9.50, 11.00, 11.50, 12.30, 13.15, 14.10, 15.00, 15.55, 17.20, 18.05, 19.00
• Оськино 8.55, 16.30
• Петино* 8.30, 12.40, 16.30 (пт, вых)
• Рудкино* 8.00, 13.00, 16.30
Семилуки* 7.30, 8.00, 9.00, 10.00, 10.50, 12.35, 13.40, 14.30, 15.40, 16.20, 17.30, 19.25
• Устье 8.25, 12.10, 16.50
Хохольский 6.30, 7.10, 7.55, 8.45, 9.20, 10.05, 10.45, 11.25, 12.20, 13.10, 13.30, 14.20, 15.05, 15.45, 16.20, 17.35, 18.10, 19.20
• Яблочное 8.20 (вых), 16.20 (вых)
* рейс существовал летом 2004, весной 2006 в расписании не значился
** Зимой количество пригородных рейсов сокращается

Воронеж
Автобусы от главного ж.д.вокзала, отправление, сентябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Междугородные маршруты:
Москва (Павелецкий вокзал, через Щелковский автовокзал, Казанский и Курский вокзалы) 8.00 (16.00)*, 9.30 (17.30), 10.00 (18.00), 11.00 (19.00)*, 12.00 (20.00), 13.00 (21.00)*, 14.00 (22.00), 15.00 (23.00)*, 20.00 (4.30, через: Аэропорт "Домодедово")*, 21.00 (5.00)*, 22.00 (6.00)*, 23.00 (7.00)*, 23.30 (7.30)*
Пригородные маршруты:
• Аэропорт Чертовицкое (№120) 6.50, 11.30, 13.30, 15.35, 18.00
Графская (№310) 6.10, 7.40, 8.30, 9.15, 10.05, 11.00, 11.50, 12.40, 13.25, 14.10, 15.00, 15.40, 16.35, 17.20, 18.15, 18.50, 19.30, 20.10 (укороченный рейс до: Парижская Коммуна), 21.00 [6.15 (укороченный рейс от: Парижская Коммуна), 6.20, 8.00, 8.50, 9.40, 10.25, 11.15, 12.10, 13.00, 13.50, 14.35, 15.20, 16.10, 16.55, 17.45, 18.30, 19.20, 20.00]
• Рыкянь (№322) 6.45, 7.15, 7.45, 8.15, 8.45, 9.15, 9.45, 10.15, 10.45, 12.10, 12.40, 13.10, 13.40, 14.10, 14.40, 16.35, 17.05, 17.35, 18.05, 18.35, 19.05 [6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 11.25, 11.55, 12.25, 12.55, 13.25, 13.55, 15.50, 16.20, 16.50, 17.20, 17.50, 18.20]
• Углянец (№302; через: Бабяково) 7.10, 9.00, 10.15, 12.25, 13.40, 15.30, 16.30, 18.00, 18.35 [8.10, 11.30, 14.00, 15.00, 16.50]
• Углянец (№301; через: Новая Усмань) 7.50, 11.35, 14.35 [6.15, 7.15, 9.15, 10.30, 13.00, 16.00]
* - два рейса разных фирм.
** - Вероятно, существуют еще какие-то пригородные рейсы, но мы их пока не нашли.

Воронеж
Автобусы от станции Воронеж-Курский, отправление, август 2004 (Александр Бокарев)
Пригородные маршруты:
• Курбатово – примерно 1 раз в час в течение дня
• Латное (через: Семилуки) - 1 раз в 20-30 минут с 6.45 до 19.45, также ходят маршрутные такси
• Ляпино (через: Латное) 7.05 (летн, вых), 7.50 (летн, ср, пт, вых), 8.50 (летн, вых), 15.50 (летн, вых), 16.55 (летн, ср, пт, вых), 17.35 (летн, вых)

Воронеж
Речной вокзал, отправление, август 2006 (Александр Бокарев)
Пассажирское сообщение прекращено. Летом т/х "Москва-16" используется в качестве прогулочного - с 9.00 до 21.00 при благоприятных обстоятельствах выполняются рейсы продолжительностью 1 час по Воронежскому водохранилищу в черте города без промежуточных остановок.

Воронеж
Аэропорт Чертовицкое, отправление, август 2004 (Александр Бокарев)
Внутриобластное сообщение и маршруты в соседние областные центры отсутствуют. Существуют рейсы в Москву, Сочи, иногда куда-то еще. См. http://polets.ru

Воронцовка (Павловский район)
Автокасса, отправление, октябрь 2011 (Алексей Смирнов)
Междугородные маршруты:
Борисоглебск 6.45 (пн,пт,вых,.из: Павловск)
Бутурлиновка 12.45.
Воронеж 5.20 (пн,пт)
Павловск 8.05 (из: Переездное), 14.30 (из: Переездное), 18.25 (из: Переездное)
Павловск 6.05, 8.20, 9.35, 11.05, 12.45, 13.55, 14.55, 17.35, 18.55.
Россошь 15.15 (из: Таловая)
Таловая 10.00 (из: Россошь)
Пригородные маршруты:
• Переездное 5.55 (из: Павловск), 12.20 (из: Павловск), 16.20 (из: Павловск)

Графская
Пригородные поезда, отправление, февраль 2006 (Валерий Тихонов)
Воронеж 4.34 (раб), 5.56 (из: Рамонь), 6.21 (из: Усмань), 6.43 (раб), 7.23 (из: Мичуринск), 8.54 (из: Усмань), 9.25 (о.у.), 9.51 (из: Грязи), 13.13 (из: Рамонь), 15.29 (из: Грязи), 17.10, 18.19 (из: Усмань), 19.07 (из: Мичуринск), 19.58 (вых, из: Рамонь), 21.28 (из: Мичуринск), 22.46 (пт, вс, экспресс, из: Рязань-2)
Грязи-Воронежские 6.12 (из: Воронеж), 9.54 (из: Воронеж)
• Мичуринск-Уральский 13.32 (из: Воронеж), 17.50 (из: Воронеж), 20.34 (из: Воронеж)
Рамонь 9.20 (из: Воронеж), 18.33 (из: Воронеж), 21.24 (из: Воронеж)
• Усмань 7.42 (из: Воронеж), 11.40 (вых, из: Воронеж), 16.36 (из: Воронеж), 19.30 (раб, из: Воронеж), 0.06 (из: Воронеж)
По линии Графская - Анна пассажирское сообщение отменено с 1 июля 2015 г.

Графская
Пригородные поезда, прибытие, февраль 2006 (Валерий Тихонов)
Анна 18.09
Воронеж 0.06, 1.23 (кр.пн,вс), 6.11 (до: Грязи), 7.38 (до: Усмань), 9.13 (до: Рамонь), 9.53 (до: Грязи), 11.30 (пт, вых), 13.31 (до: Мичуринск), 15.13 (кр.вс), 16.33 (до: Усмань), 17.49 (до: Мичуринск), 18.31 (до: Рамонь), 19.31 (до: Усмань, кр. вых), 20.33 (до: Мичуринск), 21.23 (до: Рамонь)
Грязи 9.50 (до: Воронеж), 15.28 (до: Воронеж)
• Мичуринск 6.51 (до: Воронеж), 19.06 (до: Воронеж), 21.27 (до: Воронеж)
Рамонь 5.54 (до: Воронеж), 13.12 (до: Воронеж), 19.55 (вых, до: Воронеж))
• Усмань 6.14 (раб, до: Воронеж)
Хава 5.52, 8.40, 16.29, 21.13
Стоянка остальных поездов на станции Графская – 1 минута!

Графская
Автобусная остановка, отправление, март 2006 (Валерий Тихонов)
Междугородные маршруты:
Верхняя Хава - расписание неизвестно, потому что не вывешено, но рейсы существуют
Воронеж (ЖД-вокзал Воронеж I) 8.40, 9.50, 12.10, 13.45, 15.20, 17.00
Пригородные маршруты:
• Толши (Воронежский Заповедник) - расписание неизвестно, потому что не вывешено, но рейсы существуют
Остановка находится у ж/д переезда, ок. 200 метров вперед по ходу поезда из Москвы от ст. Графская.
Возможно наличие еще каких-либо рейсов.

Грибановский
Пригородные поезда от станции Грибановка, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Жердевка 14.22 (15.45, из: Борисоглебск), 22.03 (23.30, из: Поворино)
Поворино 5.52 (7.20, из: Жердевка)
Стоянка всех поездов - 1 мин.

Грибановский
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Калач
Автостанция, отправление, август 2005 (Monter)
Междугородные маршруты:
Бутурлиновка 17.00 (пт, сб)
Волгоград (10:00) 13.45 (из: Воронеж)
Волжский (через: Волгоград; 11:00) 7.30 (нечетн)
• Воробьевка (0:30) 18.45 (из: Воронеж)
Воронеж (5:00) 5.25, 7.40 (из: Воробьевка), 9.30 (из: Петропавловка), 10.45 (пт, вс), 13.00, 14.30, 16.20 (из: Петропавловка), 16.45 (из: Волгоград)
Павловск (1:20) 11.00 (пт, вых), 16.15 (пт) [7.40 (пт, вых), 14.25 (пт)]
Петропавловка (0:50) 13.30 (из: Воронеж), 21.25 (из: Воронеж)
Таловая (3:00) 5.20, 13.20 [9.00, 17.00]
Урюпинск (4:00) 15.00 (пт, вых)
Пригородные маршруты:
• Ильинка 7.00 (пн, сб), 12.45 (пн, сб) [7.20 (пн, сб), 13.10 (пн, сб)]
• Коренное 6.00 (вт, чт), 13.20 (вт, чт) [7.30 (вт, чт), 14.10 (вт, чт)]
• Медвежье 6.00 (пн, пт), 15.30 (пн, пт) [7.30 (пн, пт), 17.00 (пн, пт)]
• Нагорный 6.00 (пт, вых), 14.20 (пт, вых) [7.30 (пт, вых), 16.30 (пт, вых)]
• Переволочное 6.00 (пн, сб), 13.30 (пн, сб) [7.05 (пн, сб), 15.00 (пн, сб)]
• Пирогово 6.00 (пн, пт), 14.00 (пн, пт) [7.35 (пн, пт), 15.25 (пн, пт)]
• Скрипниково 6.00 (чт, сб), 13.30 (чт, сб) [7.10 (чт, сб), 14.30 (чт, сб)]
• Советское 6.00 (пн, сб), 14.00 (пн, сб) [7.25 (пн, сб), 15.25 (пн, сб)]
• Ст. Криуша 7.45 (пн, сб), 13.35 (пн, сб) [9.20 (пн, сб), 12.10 (пн, сб)]
• Хвощеватое 6.00 (вт, пт), 13.20 (вт, пт) [6.55 (вт, пт), 14.55 (вт, пт)]
В Калаче также существуют городские автобусы: Автостанция - Селянская, ППО-Заброд - Селянская, Сахарный Завод - Вокзал.

Калач
Автобусы от рынка, отправление, август 2005 (Monter)
Пригородные маршруты:
• Большевик 6.55 (кр.вс), 7.35 (кр.вс), 8.25 (кр.вс), 10.00 (кр.вс), 10.50 (кр.вс), 11.40 (кр.вс), 13.20 (кр.вс), 14.30 (кр.вс), 15.20 (кр.вс), 16.50 (кр.вс), 17.20 (кр.вс) [7.30 (кр.вс), 8.00 (кр.вс), 9.00 (кр.вс), 10.35 (кр.вс), 11.15 (кр.вс), 12.05 (кр.вс), 13.45 (кр.вс), 14.55 (кр.вс), 15.45 (кр.вс), 16.55 (кр.вс), 17.40 (кр.вс)]
• Верхняя (через: Хутор Гринев) 6.20 (ср, сб), 8.20 (ср, сб), 9.10 (ср, сб), 10.25 (ср, сб), 11.15 (ср, сб) [7.30 (ср, сб), 8.45 (ср, сб), 9.35 (ср, сб), 10.50 (ср, сб), 12.30 (ср, сб)]
• Дерезовка 7.05 (кр.вс), 7.55 (кр.вс), 9.30 (кр.вс), 10.20 (кр.вс), 11.10 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 12.50 (кр.вс), 14.55 (раб), 15.35 (раб), 16.25 (раб), 17.00 (раб) [6.45 (кр.вс), 7.30 (кр.вс), 8.35 (кр.вс), 9.55 (кр.вс), 10.45 (кр.вс), 11.35 (кр.вс), 12.25 (кр.вс), 13.15 (кр.вс), 14.20 (раб), 15.10 (раб), 16.00 (раб), 16.50 (раб), 17.40 (раб)]
• Ширяево 6.30, 8.00, 9.55, 11.25, 15.15 (кр.вс), 17.10 (кр.вс), 18.40 (кр.вс) [7.15, 8.45, 10.40, 12.20, 14.30 (кр.вс), 16.00 (кр.вс), 17.55 (кр.вс), 19.25 (кр.вс)]

Калач
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Кантемировка
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Гартмашевка 10.19 (10.34, из: Россошь), 15.08 (15.23, вых, из: Россошь), 22.37 (22.52, из: Россошь)
Россошь 5.03 (7.04, из: Гартмащевка), 11.10 (12.43, из: Гартмашевка), 18.08 (19.30, вых, из: Гартмашевка)
Стоянка всех поездов - 2 мин.
На юг после станции Гартмашевка пригородного сообщения нет до станции Черково.

Лиски
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Алексеевка 9.01 (10.52), 21.05 (22.59)
Воронеж-1 5.19 (7.30), 6.05 (8.20), 7.23 (9.18), 8.46 (11.02), 15.35 (17.56), 16.36 (18.20, вых), 17.31 (19.43), 20.37 (22.46)
• Евдаково 17.31 (18.22)
Острогожск 17.12 (18.07)
Россошь 8.53 (11.12, раб), 11.26 (13.27, вых), 13.56 (16.50), 20.55 (23.13)
• Сагуны 8.53 (10.07, вых)
Таловая 5.10 (7.07), 8.38 (10.36), 17.15 (19.10), 20.58 (22.55)

Лиски
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Алексеевка (5.06) 7.10, (14.32) 16.25
Воронеж-1 (6.03) 8.14, (8.30) 10.43, (9.15, вых) 11.04, (11.30, кр.вт) 13.39, (14.41) 16.34, (17.15) 19.41, (18.50) 20.36, (20.31) 22.35
• Евдаково (18.37) 19.30
• Колодезная (6.35) 7.32
Острогожск (18.22) 19.22
Россошь (3.49) 5.43, (9.07) 11.35, (13.46, вых) 15.57, (14.23, раб) 16.40
• Сагуны (6.14) 7.33
Таловая (5.10) 7.15, (8.13) 10.15, (14.19) 16.21, (21.09) 23.10

Лиски
Автовокзал, отправление, июнь 2016 (Дмитрий Баландин)
Междугородные маршруты:
• Белгород (через: Острогожск) 14.20
Бобров 5.30, 8.50, 13.30
Бутурлиновка (через: Бобров, Хреновое, Нижний Кисляй) - ОТМЕНЕН - 10.00 (вс), 18.00 (пт,вых)
Воронеж, Центральный автовокзал 5.50, 7.30, 13.30, 16.00 (пт,вс)
Москва 21.00
• Никольск 6.30
Острогожск 6.30, 12.00
Павловск (через: Лосево) 7.45 (пн,пт,вых), 12.00 (пн,пт,вых)
• Хреновое (через: Бобров) 11.50
Пригородные маршруты:
• 2-е Сторожевое 5.45, 12.30, 17.20
• 2-я пятилетка (через: Ст.Бодеево) 5.30, 6.25, 8.30, 11.00, 12.50, 14.30, 16.10, 17.40, 19.00, 20.20
• Давыдовка 7.40, 10.10, 11.00, 12.10, 14.40, 17.35
• Дивногорье (через: Ковалёво) 11.15, 15.15
• Дракино - ОТМЕНЕН - 12.05
• Залужное 6.40, 7.25, 18.30
• Ковалево 13.40
• Колыбелка 5.00, 11.00 (вс), 11.30, 17.10, 17.25 (пт)
• Копанище 5.30, 9.00, 12.30, 14.45, 17.45, 20.50
• Нижний Икорец 5.45, 7.15, 8.40, 9.30, 10.30, 11.35, 12.50, 15.40, 16.50 (кр.сб), 17.30, 20.45
• Переезжее 5.10, 11.45, 17.20 (пт,сб)
• Песковатка, дачи* 7.00, 8.30, 10.20, 11.30, 15.00, 17.30, 19.40
• Подлесное, дачи* 8.50, 17.30
• Покровка, дачи* 7.00, 17.30
• Попасное 6.00, 17.30
• Прияр (через: Подсобное хозяйство) 5.00, 14.40
• Санаторий имени Цюрупы - ОТМЕНЕН - 12.00, 18.00
• Село Лиски 4.40, 5.20, 6.00, 7.15, 9.30, 10.20, 12.20, 13.35, 14.20, 15.50, 18.00
• Селявное (через: Ковалёво) - ОТМЕНЕН - 9.00
• Совхоз Лискинский 6.50, 8.00, 9.10, 12.00, 14.00, 15.20, 17.45, 19.00, 20.30
• Средний Икорец 5.30, 9.40, 11.20, 13.20 (по вт,пт - до: Подсобное хозяйство), 15.30, 17.35, 20.30
• Хутор Калач 6.25, 7.00, 9.00, 11.35, 13.45, 15.00, 17.30, 19.00, 20.50
• Хутор Никольский (через: Залужное) 9.05, 12.20, 15.30, 17.30
Автостанция находится на одной площади с ЖД-вокзалом.
* - в ходу с 1 мая по 1 сентября.

Лосево (Павловский район)
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Нижнедевицк
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Новохопёрск
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Поворино 6.18 (7.27, из: Таловая)
Таловая 6.14 (7.40), 9.30 (10.57, из: Поворино), 18.17 (19.47)

Новохопёрск
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Поворино (8.22, до: Таловая) 9.29
Таловая (4.57, до: Поворино) 6.17, (11.40) 13.01, (20.20) 21.40

Новохопёрск
Автостанция, отправление, апрель 2016 (Алексей Смирнов)
Междугородные маршруты:
Борисоглебск 6.00 (пн), 16.30 (вс) + проходящий рейс из Павловска по пн,пт,выз в интервале с 9.00 до 10.00
Воронеж 4.40, 12.30, 14.10, 15.04 (пт,вых, из: Поворино), 16.00
Павловск 15.20 (пн,пт,вых, из: Борисоглебск)
Поворино 11.22 (пт,вых, из: Воронеж)
Пригородные маршруты:
• Алфёровка 5.45 (пн,ср,пт,сб), 12.00 (пн,ср,пт,сб)
• Елань-Коленовский 12.30 (кр.вс)
• Ивановка 6.50 (пн,ср,пт,сб), 12.30 (пн,ср,пт,сб)
• Красное 5.50 (пт,сб), 12.00 (пт,сб)
• Новопокровка 5.40 (вт,пт), 13.00 (вт,пт)
• Озерки 5.50 (сб), 12.30 (сб)
• Садовка 5.45 (пн,ср,пт,сб), 11.30 (пн,ср,пт,сб)
• Совхоз Московский 5.45 (пн,ср,пт), 14.05 (пн,ср,пт)
• Солонцы 5.45 (пн,ср,пт,сб), 13.50 (пн,ср,пт,сб)
Время работы автостанции - с 4.40 до 17.00. Перерыв с 8.00 до 9.20. В реальности может закрыватся раньше.

Острогожск
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Алексеевка 10.05 (10.52, из: Лиски), 22.11 (22.59, из: Лиски)
Лиски 5.57 (7.10, из: Алексеевка), 15.18 (16.25, из: Алексеевка), 18.22 (19.22)
Прибытие - за 1 минуту до отправления, кроме поезда Лиски - Острогожск (17.12) 18.07.

Острогожск
Автостанция, отправление, октябрь 2006 (Евгений Черюк)
Междугородные маршруты:
• Алексеевка 9.00 (кр. вт), 10.30 (из: Воронеж), 12.20 (из: Воронеж), 15.00 (кр. вт), 18.00 (из: Воронеж)
• Белгород 15.30 (из: Лиски)
• Валуйки 15.10 (из: Воронеж)
• Вейделевка 17.00 (кр. вт, ср, из: Воронеж)
Воронеж 4.50 (пн), 6.20, 6.40 (из: Ольховатка), 6.55 (из: Алексеевка), 7.00 (пн, пт, из: Подгорное), 7.50, 8.20 (из: Россошь), 8.40 (из: Валуйки), 10.05 (из: Новый Оскол), 10.30, 10.50 (из: Вейделевка), 10.54 (из: Россошь), 11.40 (из: Ольховатка), 12.15 (из: Ровеньки), 13.35, 15.00, 16.00 (вс), 17.10 (из: Алексеевка), 17.30 (вс), 18.00 (из: Россошь)
Лиски 8.00, 11.45 (из: Белгород), 14.20
• Новый Оскол 16.00 (из: Воронеж)
• Ольховатка 14.45 (из: Воронеж), 17.45 (из: Воронеж)
• Подгорное 16.10 (пн, пт, из: Воронеж)
• Репьевка 11.25 (пн, чт, пт, сб), 16.00 (сб), 18.15 (вс)
Россошь 9.45 (из: Воронеж), 14.00 (из: Воронеж), 17.00 (из: Воронеж)
• Старый Оскол 10.30 (пн, пт, вых), 15.00 (пт, вых)
Пригородные маршруты:
• Ближняя Полубянка 6.00 (ср, чт, пт), 13.00 (ср, чт, пт)
• Владимировка 6.10 (ср, вых), 14.10 (ср, вых) [7.25 (ср, вых), 15.35 (ср, вых)]
• Волошино 6.40, 14.20, 17.15 [7.20, 14.40]
• Давыдовка 5.20 (пн, сб), 13.20 (сб), 14.20 (пт, вс) [8.50 (пн, сб), 15.40 (пт, вых)]
• Девица 13.00 [7.30]
• Завершье 5.30, 12.10, 17.15
• Копанище 6.30, 12.00
• Коротояк 6.00, 8.00, 10.30, 12.30, 15.00, 17.30 [7.00, 9.00, 11.30, 13.30, 16.00, 18.30]
• Мастюгино 13.00 (вт, чт, пт) [6.30 (вт, чт, пт)]
• Поленино 6.10 (ср, вых), 14.10 (ср, вых) [7.00 (ср, вых), 15.20 (ср, вых)]
• Русская Тростянка 5.40, 13.20 [6.50, 14.50]
• Рыбное 7.00, 12.20, 18.15
• Сторожевое 13.00 (вт, чт, пт) [6.55 (вт, чт, пт)]
• Урыв 13.00 [7.00]
• Хохол-Тростянка 5.30, 13.30 [6.45, 14.45]
• Шубное 9.30, 12.00, 17.15 [10.00, 12.30, 17.45]
Если присмотреться к расписанию повнимательнее, то заметно, что некоторые пригородные рейсы (Урыв + Мастюгино + Сторожевое + Девица, Владимировка + Поленино) наверняка выполняются одним автобусом. Но мы ничего не исправляли, а привели все, как указано в расписании.

Павловск
Автостанция, отправление, сентябрь 2016 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
• Луганск - ОТМЕНЕН - 14.55 (из: Воронеж), 23.40 (из: Воронеж)
Междугородные маршруты:
• Белгород (через: Россошь, Новый Оскол; 5:08) 18.20 (из: Волжский) [9.30 (до: Волжский)]
Бобров (№724; через: Лосево, Нижний Кисляй; 2:35) 14.40 (пн,пт,вс)
Богучар (№520; через: Верхний Мамон; 1:25) 11.15 (из: Воронеж), 13.45 (из: Воронеж), 16.00 (из: Воронеж), 19.45 (из: Воронеж)
Борисоглебск (№646; через: Воронцовка, Бутурлиновка, Воробьевка, Новохоперск, Верхний Карачан; 5:45) 6.00 (пн,пт,вых)
Верхний Мамон (№521; 0:40) 10.00 (из: Воронеж), 19.20 (из: Воронеж)
Волгоград (№655; через: Богучар, Казанская, Вёшенская, Боковская, Советская, Обливская, Суровикино; 10:40) 7.30 (ср,вс; из: Россошь)
Волгоград (через: Нехаевская, Усть-Бузулукская, Алексеевская, Михайловка; 9:00) 11.50 (из: Воронеж)
Волжский (через: Калач, Нехаево, Урюпинск, Новоаннинский, Михайловка, Волгоград; 9:50) 14.50 (из: Белгород) [8.45 (до: Белгород)]
• Воробьевка - ОТМЕНЕН - 17.00 (из: Воронеж)
Воронеж (через: Лосево, Средний Икорец, Каширское, Рогачевка; 3:00-3:40) 5.40 (вт,ср,чт,вых), 6.20 (пн,пт, из: Воронцовка), 6.25 (из: Нижний Мамон), 6.28 (из: Калач), 6.35 (из: Богучар), 7.00 (из: Кантемировка), 7.25 (из: Петропавловка), 7.33 (из: Краснодар), 8.00 (из: Калач), 8.20, 9.00 (из: Верхний Мамон), 10.00 (из: Богучар), 11.05, 11.15 (из: Петропавловка), 12.10* (из: Дербент), 13.20 (через день), 14.00, 14.27 (из: Верхний Мамон), 14.40 (из: Калач), 15.08 (из: Кантемировка), 16.09 (из: Калач), 16.10 (из: Калач), 16.39 (из: Богучар), 17.05 (из: Волгоград), 17.11 (из: Петропавловка), 18.00 (из: Калач), 18.26 (из: Богучар)
Дербент (через: Верхний Мамон, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Белая Калитва, Морозовск, Волгодонск, Зимовники, Элиста, Кизляр, Хасавюрт, Махачкала; 31:00) 22.22* (из: Воронеж)
Калач (№522; через: Гаврильск, Новомеловатка; 1:10) 10.40 (из: Воронеж), 11.25 (из: Воронеж), 12.34 (из: Воронеж), 14.05 (из: Воронеж), 15.34 (из: Воронеж)
Кантемировка (№588; через: Верхний Мамон, Богучар; 2:50) 11.50 (из: Воронеж), 17.45 (из: Воронеж)
Краснодар (№880; через: Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская, Кореновск; 14:20) 15.06 (из: Воронеж)
Курск (через: Россошь, Ольховатка, Алексеевка, Бирюч, Новый Оскол, Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Мантурово, Тим, Беседино) - ОТМЕНЕН - 7.00
Лиски (№628; через: Владимировка, Средний Икорец; 2:45) 7.50 (пн,пт,вых), 12.00 (пн,пт,вых)
Москва, Щелковский АВ (№661; через: Лосево, Воронеж; 10:00) 21.05* (из: Таганрог)
• Нижний Мамон (№602; через: Верхний Мамон, Приречное; 1:15) 15.30 (из: Воронеж)
Петропавловка (№566; через: Калач; 2:05) 11.40 (из: Воронеж), 17.35 (из: Воронеж), 19.15 (из: Воронеж)
Россошь (№556, 655, 709; через: Подгоренский; 2:00-2:15) 8.00, 14.10, 16.05 (из: Таловая), 17.15 (вт,сб; из: Волгоград)
Ростов-на-Дону (через: Богучар, Миллерово, Тарасовский, Глубокий, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск; 8:15/9:10) 21.50* (из: Воронеж)
Таганрог (№661; через: Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Ростов-на-Дону; 8:45) 8.29 (из: Москва)
Таловая (№709; через: Воронцовка, Бутурлиновка; 2:40) 9.20 (из: Россошь)
Пригородные маршруты:
• Александровка-Донская (№113; через: Заосередные Сады; 0:25) 8.00
• Бабка (№108; через: Александровка Донская; 0:40) 6.00, 11.45, 17.25
• Большая Казинка (№111; через: Русская Буйловка, Желдаковка; 1:00) 5.25, 9.15, 13.30, 18.00
Воронцовка (№110; через: Петровка, Александровка; 1:00) 5.00, 7.15, 8.30, 10.00, 11.40, 12.50, 13.50, 16.30, 17.45 (через: Михайловка)
• Грань (№647; через: Лосево, Березово, Покровка; 1:40) 5.15, 12.20, 16.50
• Елизаветовка (№101; 0:15) 6.55
• Ерышовка (№103; через: Березки, Поддубный; 1:00) 6.00
• Желдаковка (№105; через: Русская Буйловка; 0:40) 13.00 (ср,вых), 16.00 (ср,вых)
• Каменск (№107; через: Гаврильск; 0:50) 5.30, 17.30
• Лесной (№115; через: Александровка Донская; 0:35) 6.20, 14.30, 17.50
• Лозовое (№185; 1:00) 5.30 (пт,вых), 15.15 (пт,вых)
• Михайловка (№104; через: Петровка; 0:25) 5.30
• Переездное (№646; через: Воронцовка, Шувалов, Момотов; 2:00) 5.05, 11.20, 15.30
• Поддубный (№109; через: Березки; 0:50) 11.50, 16.00
• Русская Буйловка (№105а; 0:35) 6.10
• Русская Журавка (№186; через: Гаврильск, Мамоновка; 1:00) 6.00 (пт,вых), 16.10 (пт,вых)
• Тумановка (№648; через: Лосево, Ерышевка, Ливенка; 1:30) 5.00, 12.40, 17.30
• Шкурлат (№106; через: Гаврильск, Царевка; 0:50) 5.35, 12.10, 17.25
* - в расписании не числится, техническая остановка для высадки пассажиров
Автостанция работает с 4.30 до 20.00, находится справа при следовании из Москвы/Воронежа по трассе М4, перед кольцевой развязкой трасс М4 и Павловск-Калач
Возможен заезд или остановка транзитных автобусов, проходящих по трассе в направлениях на Воронеж-Москву или Ростов-на-Дону-Краснодар-Ставрополь.

Павловск
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Панино
Автостанция, отправление, ноябрь 2004 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
• Борщево 5.25, 6.10, 12.50, 13.00 (из: Воронеж)
Воронеж* 6.15 (через: Октябрьский), 6.27 (из: Перелешино), 7.00 (из: Эртиль), 7.00 (через: 2-я Михайловка), 7.20 (из: Борщево), 9.30 (из: Щербачевка), 10.00 (из: Эртиль), 10.40 (из: Перелешино), 12.30 (через: Лиман), 13.30 (через: Октябрьский), 14.30 (через: 2-я Михайловка), 14.50 (из: Борщево), 15.15 (из: Перелешино), 15.30 (из: Эртиль), 16.30 (из: Перелешино)
• Перелешино 12.10 (из: Воронеж), 15.30 (из: Воронеж)
Эртиль 10.13 (из: Воронеж), 14.05 (из: Воронеж), 16.03 (из: Воронеж)
Пригородные маршруты:
• Б.Мартын 6.05, 14.00
• Ивановка 7.15, 14.15
• Кировка 5.50, 13.50
• Мировка 7.40, 11.05, 14.30
• С/х «Майский» 6.00, 13.10
• Сахзавод 8.05, 11.00, 17.10
• Хитровка 6.05, 13.30
• Щербачевка 6.00, 7.15, 13.00, 15.15 (из: Воронеж)
* - автобусы Борщево-Воронеж следуют через: Катуховка; Эртиль-Воронеж и Щербачевка-Воронеж – через: Перелешино; Перелешино-Воронеж – через: Лиман.

Панино
Пригородные поезда от станции Тулиново, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Пассжирского сообщения нет с 1 июля 2015 г.

Петропавловка
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Поворино
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Арчеда - ОТМЕНЕН
Балашов-1 - ОТМЕНЕН
Борисоглебск 8.40 (9.40)
Воронеж - ОТМЕНЁН
• Жердевка 20.30 (23.30)
Таловая 8.22 (10.57)
В сторону Волгограда пригородного сообщения нет до станции Косарка
В сторона Балашова пригороного сообщения нет.

Поворино
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Арчеда - ОТМЕНЁН
Балашов-1 - ОТМЕНЁН
Борисоглебск (18.03) 18.51
Воронеж - ОТМЕНЁН
• Жердевка (4.30) 7.20
Новохопёрск - ОТМЕНЁН
Таловая (4.57) 7.27

Поворино
Автостанция, отправление, июль 2010 (Алексей Кубанский/Фыва Цукен)
Междугородные маршруты:
Борисоглебск (через: Ульяновка) 6.30, 7.50, 9.40 (сб), 13.20, 15.30, 16.40.
Воронеж 6.00 (вт,чт), 7.50 (через: Верхний Карачан), 13.50 (пт,вых, через: Новохопёрск)
• Ильмень (через: Пески) 6.00 (вт,сб), 13.00 (вт,сб)
Саратов (через: Байчурово, Балашов) 13.20
Урюпинск 10.00, 13.10, 17.20, 18.00
Пригородные маршруты:
• Байчурово (через: Ильмень) 13.00 (раб)
• Вихляевка (через: Пески) 5.35 (вт,ср,чт), 13.00 (вс), 15.10 (вт,ср,чт)
• Город (№№2) 6.15 (чт, пт, вых), 7.30 (чт, пт, вых), 9.00 (чт, пт, вых), 11.00 (чт, пт, вых)
• Город (№№1) 6.30 (чт, пт, вых), 7.00 (чт, пт, вых), 7.30 (чт, пт, вых), 8.00 (чт, пт, вых), 8.30 (чт, пт, вых) , 9.00 (чт, пт, вых), 9.30 (чт, пт, вых), 10.00 (чт, пт, вых), 10.30 (чт, пт, вых)
• Кардаиловка (через: Пески) 6.00 (пн,чт,пт,сб), 11.00 (пн,чт,пт,сб), 16.30 (пн,чт,пт,сб)
• Октябрьское 6.25, 11.00, 16.00
• Пески 8.15, 12.00 (вт,ср,вс)
• Старая Дуплятка (через: Хлебная база №6) 7.00 (сб), 10.00 (сб)
• Хлебная база 7.00, 10.00 (вых), 11.40 (раб), 15.00 (кр.вс)
• Чибизовка 9.00 (чт,сб), 11.00 (чт,сб)
Автостанция находится у ЖД-вокзала Поворино.

Подгоренский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Рамонь
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Воронеж-1 (через: Графская) 5.03 (6.42), 12.15 (13.55, пн,ср,сб), 19.35 (21.15)
По узкоколейке пассажирского сообщения нет

Рамонь
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Воронеж (через: Графская) (8.15, пн,ср,сб) 9.57, (17.28) 19.11, (20.20) 22.06

Рамонь
Автостанция, отправление, ноябрь 2016 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Воронеж 6.00, 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.10, 8.30, 9.00, 9.25, 9.45, 10.05, 10.30, 10.40, 10.55, 11.20, 11.45, 12.07, 12.29, 12.47, 13.15, 13.46, 14.11, 14.36, 15.00, 15.20, 15.30, 15.55, 16.15, 16.38, 17.03, 17.31, 18.00, 18.30, 18.40, 19.10, 20.00
Пригородные маршруты:
• Айдарово 7.20, 7.50, 8.40, 9.10, 9.50, 10.10, 10.50, 11.10, 11.50, 12.50, 14.20, 15.10, 15.25, 16.10, 17.15, 17.55, 19.05
• Бор 7.00, 11.30, 14.30, 17.15, 19.30
• Ивницы 6.40, 8.15, 9.10, 9.30, 10.10, 10.30, 11.10, 12.10, 14.40, 15.30, 16.30, 18.25
• Кривоборье 6.10 (вт), 14.30 (вт)
• Ломово 15.00 (вт,чт)
• Лопатки 7.40, 13.15, 17.35
• Нелжа 6.15, 10.02, 14.45, 18.10
• Нижняя Верейка 15.00 (вт)
• Новоживотинное 8.45, 13.05, 17.10
• Сенное 6.05, 8.45, 10.40, 14.21, 16.00
• Чистая Поляна 15.00 (вт,чт)
Автостанция находится примерно в 3 км от ЖД-вокзала, в центре города.

Россошь
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Гартмашевка 8.50 (10.34), 13.42 (15.23, вых), 21.11 (22.52)
• Евдаково 21.09 (22.31)
Лиски 3.49 (5.43), 9.07 (11.35), 13.46 (15.57, вых), 14.23 (16.40, раб)
• Митрофановка 17.41 (18.20)
Чертково - ОТМЕНЕН

Россошь
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
• Гартмашевка (5.18) 7.04, (10.55) 12.43, (17.52, вых) 19.30
• Евдаково (5.57) 7.30
Лиски (8.53, раб) 11.12, (11.26, вых) 13.27, (13.56) 16.50, (20.55) 23.13, (21.54) 0.10
• Митрофановка (18.49, раб) 19.30
Чертково - ОТМЕНЕН

Россошь
Автостанция, отправление, ноябрь 2002 (Виталий Макушкин)
Международные маршруты:
Донецк 12.40 (чет, тр)
• Луганск 8.15, 15.30
• Рубежное 15.30 (пт,вых)
Междугородные маршруты:
• Белгород 8.45 (нечет)
Богучар 8.00 (пн,пт,вых)
Воронеж 6.00, 8.30, 9.20 (тр), 16.00, 17.11 (нечет, тр)
Москва (Павелецкий вокзал) - точное расписание неизвестно, но из Москвы в 2008 году ежедневный автобус есть
Павловск 10.40, 16.40
Подгоренский 6.00, 9.50, 13.20
• Ровеньки 13.10 (пн, сб), 14.30
Ростов-на-Дону 14.20
Таловая 7.15 (пн,пт,вых)
Пригородные маршруты:
• Атамановка 5.15 (нечет), 16.20 (нечет)
• Голубая Криница 5.15 (чет), 16.20 (чет)
• Ивановка 5.15, 15.00
• Карабут 5.25, 10.40, 13.30, 16.30
• Кривоносово 5.30, 10.30, 13.25, 16.00 (вс)
• Новая Калитва 4.50, 9.50, 13.20, 17.00
• Новобелая 4.50 (пн,пт,вых), 12.00 (пн,пт,вых)
• Ольховатка 6.00, 6.30, 7.40, 8.40, 9.40, 10.40, 12.20, 13.00, 14.00, 15.00, 15.40, 16.40, 17.30
• Первомайское 12.00
• Советское 11.30
• Шекаловка 6.00, 10.40, 16.10

Семилуки
Автокасса, отправление
Расписания пока нет.

Таловая
Пригородные поезда, отправление, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Лиски 5.10 (7.15), 8.13 (10.15), 14.19 (16.21), 21.09 (23.10)
• Новохоперск 11.40 (13.01), 20.20 (21.40)
Поворино 4.57 (7.27)
На Калач, Бутурлиновку и Павловск пассажирского сообщения нет вообще!

Таловая
Пригородные поезда, прибытие, ноябрь 2015 (Дмитрий Соколов)
Лиски (5.10) 7.07, (8.38) 10.36, (17.15) 19.10, (20.58) 22.55
• Новохоперск (6.14) 7.40, (18.17) 19.47
Поворино (8.22) 10.57

Таловая
Автостанция, отправление, июнь 2016 (Дмитрий Баландин)
Междугородные маршруты:
Бутурлиновка (№169) 5.50*, 8.45, 12.50*, 15.00
Воронеж (№519, 529; через: Анна) 5.20 (кр.вс), 8.30 (кр.вс), 9.45 (вс), 12.00 (раб), 13.15, 15.30 (из: Новохоперск), 16.40 (из: Бутурлиновка), 17.33 (из: Новохоперск)
Воронеж (№656; через: Бобров) 7.15 (из: Абрамовка), 14.20
Калач (№570) 9.00, 17.00
• Новохоперск 11.10 (из: Воронеж), 13.17 (из: Воронеж)
Россошь (№709) 13.30
Пригородные маршруты:
• Абрамовка (Центральный; №114; через: 26 участок) 12.30 (вт,чт)
• Абрамовка (через: 22 участок) 17.30 (из: Воронеж)
• Бирюч (№108; через: Тишанка) 5.00 (пн,пт), 12.15 (пн,пт)
• Воскресенский (№126) 5.05 (чт), 13.05 (чт)
• Вязовка (№112; через: Еланка) 5.50, 10.10 (по вт,пт - заезд: Гальской), 15.35 (по ср,пт - заезд: Шанино)
• Вятский (№110) 5.15 (пн,ср,пт), 12.55 (пн,ср,пт)
• Гуляй Поле (№117) 8.05 (чт), 14.35 (чт)
• Докучаево (Пахарь; №102) 7.10 (раб), 11.30 (раб)
• Знаменка (№115; через: Шанино) 12.55 (ср,пт)
• Ильинка (№111) 7.40 (вт,чт), 15.00 (вт,чт)
• Институт (№101) 6.50 (кр.вс), 11.50 (кр.вс), 17.20 (кр.вс)
• Орловка (№103) 7.40 (пн,пт), 14.45 (пн,пт)
• Порохово (№117) 8.05 (вт), 14.35 (вт)
• Степное (№105) 8.25 (пт), 15.15 (пт)
• Тамбовка (№116) 8.35 (пн,пт), 14.30 (пн,пт)
• Техникум (№109) 7.55 (сб)
• Тишанка (№108) 5.45 (вт,ср,чт), 12.15 (вт,ср,чт)
• Тишанка (№107а; через: Чигла) 17.10 (пт)
• Успенка (№125; через: Богатырь) 5.30 (вт), 13.05 (вт)
• Утиный (№116) 8.35 (ср), 14.30 (ср)
• Чигла (№107) 5.10 (раб), 13.00 (кр.вс, по пн,пт - через: Комсомолец), 17.10
Время работы с 5-00 до 18.00.
* - по сб через: Институт.
В расписание много непонятного и весьма все запутано, так что будьте внимательны.

Терновка
Пригородные поезда, отправление, февраль 2007 (Serg33)
Борисоглебск 11.31 (из: Елец)
Елец (через: Жердевка, Грязи, Липецк) 15.07 (из: Борисоглебск)
• Жердевка 9.03 (вт,чт,сб, из: Поворино), 23.10 (из: Поворино)
Поворино (через: Борисоглебск) 4.57 (из: Жердевка), 9.03 (вт,чт,сб, из: Жердевка)
Стоянка поездов - 1-3 минуты.

Терновка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Тулиново
Пассажирские поезда, отправление
См. Панино.

Хава
Пассажирские поезда, отправление
См. Верхняя Хава.

Хохольский
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Эртиль
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Эртиль
Автостанция, отправление, ноябрь 2004 (Александр Фетисов)
Междугородные маршруты:
Анна 9.30, 16.15
Борисоглебск 17.00 (пн, пт, вых)
Воронеж (через: Лиман) 18.00
Воронеж (через: Панино) 5.30, 8.30, 14.10
Воронеж (через: Перелешино) 15.30 (кр. пт,вс)
Воронеж (через: Ячейка) 12.30
Пригородные маршруты:
• Колодеевка 6.00 (кр. ср,чт), 12.20 (кр. ср,чт)
• Копыл 6.00 (кр. ср,чт), 13.00 (кр. ср,чт)
• Ростоши 6.00 (кр. ср,чт), 13.00 (кр. ср,чт)
• С/х «Комсомолец» 6.00 (кр. ср,чт), 13.00 (кр. ср,чт)
• Старый Эртиль 5.50 (пт), 13.00 (пт)
• Щукавка 6.00 (пт,сб), 12.30 (пт,сб)
* - расписаний пригородных автобусов на самой автостанции нет, однако они отправляются именно оттуда. Билеты - в автобусах. Автостанция обслуживает только междугородние рейсы.





Необходимо для All-transport:

Грибановский (автокасса), Кантемировка (автобусы), Лосево, Нижнедевицк, Петропавловка, Подгоренский, Семилуки, Терновка (автобусы), Хохольский

Расписания критично устарели:

Воронеж (АВ Левобережный, АС Юго-Западная, автобусы от ст.Воронеж-Курский), Графская, Калач, Острогожск, Панино, Россошь (автобусы), Эртиль.