Белгородская область

Последнее изменение - 15.07.2012


Алексеевка      Белгород      Бирюч
Валуйки      Вейделевка      Волоконовка
Готня      Грайворон      Губкин
Ивня      Короча      Красная Яруга
Красное      Наумовка      Новый Оскол
Пролетарский      Прохоровка      Ракитное
Ровеньки      Старый Оскол      Строитель
Томаровка      Чернянка      Шебекино



Полезные телефоны:

Алексеевка (код 47234)
Автостанция: 3-23-31, 3-07-22
Белгород (код 4722)
Автовокзал: 34-19-86, 34-11-53
Грайворон (код 47261)
Автостанция: 4-50-50
Справки по пригородным маршрутным такси: +7 920 202 29 26
Губкин (код 4725)
Автостанция: 24-45-20
Ивня (код 47243)
Автостанция: 5-12-48
Короча (код 47231)
Автостанция: 5-56-97
Красная Яруга (код 47263)
Автостанция: 4-51-54
Пролетарский (код 47245)
Автостанция : 3-66-05
Прохоровка (код 47242)
Автостанция: 2-17-48
Ракитное (код 47245)
Автостанция: 5-20-47
Шебекино (код 47248)
Автостанция: 3-15-59



Алексеевка
Пригородные поезда, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Валуйки-Пассажирские 11.09 (12.44), 15.10 (16.46)
Валуйки-Сортировочные 5.28 (7.21), 19.33 (21.01, кр.пн, из: Воронеж-1)
Воронеж-1 5.19 (9.20, кр.вт, из: Валуйки-Сортировочные)
Лиски 5.57 (7.46, вт), 14.59 (16.46)

Алексеевка
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Валуйки-Пассажирские (13.04) 14.37
Валуйки-Сортировочные (3.40, кр.вт, до: Воронеж-1) 5.18, (8.33) 10.22, (20.40) 22.30
Воронеж-1 (15.42, кр.пн, до: Валуйки-Сортировочные) 19.32
Лиски (9.00) 10.48, (20.52, пн) 22.42

Алексеевка
Автостанция, отправление, сентябрь 2010 (Павел)
Междугородные маршруты:
Белгород 5.45, 7.20 (из: Ровеньки), 9.05, 9.50 (из: Россошь), 11.45, 13.35 (кр. пн,вт), 14.40, 15.20 (кр.ср; до ЖД-вокзала), 16.00 (кр. вт), 17.10 (из: Россошь)
Белгород (через: Чернянка) 5.55 (кр. ср)
Валуйки 16.00 (из: Воронеж)
Вейделевка 16.25 (пн,чт,пт, вс, из Воронеж)
• Воронеж 6.00, 7.30 (из: Валуйки), 8.52 (из: Новый Оскол), 9.40 (пн,чт,пт,вс; из: Вейделевка), 11.00, 15.00, 16.00
Губкин (через: Старый Оскол) 6.15
Курск (через: Новый Оскол, Чернянка) 10.50 (из: Павловск)
• Н.Уколово 12.00 (кр. ср,чт), 17.20 (кр. ср,чт)
Новый Оскол 17.35 (из: Воронеж)
Павловск (через: Советское, Россошь) 15.15 (из: Курск)
• Россошь 11.05 (из: Белгород)
• Советское 5.50, 15.05 (кр. чт)
Старый Оскол 15.00 (вых)
Пригородные маршруты:
• Алексеенково 6.20 (раб), 12.30 (раб)
• Афанасьевка 6.25 (раб), 17.30 (раб)
• Бубликово 12.10, 17.30, 15.15 (кр. чт,сб)
Красное-1 9.40, 13.40, 17.50
• Луценково 5.40 (кр. ср), 15.00 (кр. ср)
• Подсереднее 6.00, 8.35, 12.15, 15.25, 17.10
• Тютюниково 12.00 (вс), 15.25 (кр. чт,пт), 17.30 (пт)
Телефон диспетчера автостанции: (47234) 3-23-31.

Белгород
Автовокзал, отправление, март 2012 (Игорь Горобец)
Международные маршруты:
Днепропетровск (через: Харьков; 7:40) 11.30 (через день; из: Старый Оскол)
Донецк (через: Харьков Артемовск; 9:40) 9.00 (через день; из: Старый Оскол), 12.50 (через день; из: Курск)
Запорожье (8:20) –ОТМЕНЕН-
Киев (Центральный АВ; через: Томаровка, Грайворон, Ахтырка, Зеньков, Гадяч, Лохвица, Пирятин, Борисполь; 11:30) 9.20
Кишинёв (через: Паланка; 18:30) 14.50 (пн,чт,вых)
Кишинёв (через: Полтава; 19:00) 17.30 (вт,чт,пт,вс)
Сумы (через: Красная Яруга; 4:45) 8.15 (вых)
Харьков (ЖД-вокзал) 6.40, 7.20, 8.20, 9.40, 10.40, 12.00, 13.00, 14.00, 14.20, 15.05, 15.50, 16.50, 18.40, 19.30, 21.30
Харьков (2:10) 6.10, 9.20, 9.45, 11.45, 13.50, 14.35, 17.00, 18.02, 20.00 (пт,вых)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (Яковлевский район; 1:40) 9.30, 15.10, 19.00
Алексеевка (через: Новый Оскол, Бирюч; 4:11/2:50т) 8.15т (кр.ср), 8.55т (кр.вт), 10.10т (кр.пн,вт), 12.15, 15.10, 18.00
Алексеевка (через: Чернянка, Камызино; 4:10) 14.15 (кр.ср)
Астрахань (25:20) 17.35 –ОТМЕНЕН-
Белая (Курская область; через: Ракитное, Бобрава; 2:40) 14.30 (пт,вых)
Бирюч (бывш. Красногвардейское; через: Большебыково; 4:00) 13.45т
Бирюч (бывш. Красногвардейское; через: Новый Оскол; 3:35) 10.20 (транзит), 10.50 (раб.), 13.15, 15.25 (из: Харьков), 16.00
• Бобрава (через: Томаровка, Ракитное; 1:55) 12.40, 18.00
• Большая Халань (через: Короча Яблоново; 2:20) 11.10, 17.35
• Борисовка (1:30) 10.15, 11.20, 13.00, 14.20, 16.15, 17.25 (вс), 18.30 (вс) –ОТМЕНЕНЫ-
Брянск (через: Строитель, Яковлево, Обоянь, Медвенка, Курск, Дьяконово, Курчатов, Льгов, Рыльск, Хомутовка, Калиновка, Севск, Локоть, Навля; 11:00) 14.45
• Бубново (через: Короча, Яблоново; 2:20) 9.30 (раб; вых – до Малое Городище), 16.15 (пн,вт,ср,чт; пт,вых – до Малое Городище)
Валуйки (через: Шебекино Волоконовка, Пятницкое; 3:30) 9.20т, 10.30 (кр.вт,ср), 12.25 (транзит), 13.00, 16.00 (пн,пт,вых), 16.50т, 17.40, 18.30 (чт,пт,сб), 19.10 (транзит)
Валуйки (через: Шебекино, Волоконовка, Ливенка; 3:50) 20.00
Вейделевка (через: Шебекино, Волоконовка, Пятницкое, Валуйки; 5:10) 7.30, 12.00, 15.00 (кр.вс)
Волгоград (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Новоаннинский, Михайловка; 15:00) 16.30
Волоконовка (2:10) - ОТМЕНЕНЫ -
Воронеж (через: Короча, Губкин, Старый Оскол; 7:00) 6.15, 7.00 (пт,вс), 7.30, 9.55, 14.30, 18.45
Готня (через: Пролетарский, Томаровка; 1:35) 13.20, 18.25 (пт,вых; заезд: Дмитриевка)
Грайворон (через: Томаровка, Борисовка; 2:35) 10.30 (пн,ср,пт; транзит), 12.15, 19.05
• Графовка (через: Красная Яруга; 3:00) - ОТМЕНЁН -
Губкин (через: Яковлево, Прохоровка; 2:40) - ОТМЕНЁН -
Долгое (2:20) 16.05 (пт,вс) - ОТМЕНЁН -
• Драгунское (через: Триречное; 1:35) 12.45, 16.30т - ОТМЕНЁНЫ-
Елец (через: Короча, Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Хлевное, Задонск; 8:55) 20.00
Железногорск (через: Яковлево, Обоянь, Курск, Фатеж, Тросна; 5:50) 7.40, 13.50
• Ивица (через: Короча; 2:20) 17.50 (ср, сб) - ОТМЕНЁН -
Ивня (через: Березовка; 1:15) 7.35, 15.20
Ивня (через: Яковлево Новенькое) 16.35
Ивня (через: Яковлево, Вознесеновка; 1:40) 7.50, 9.15, 10.10, 11.15, 12.25, 13.30 (чт,пт,вых), 14.50, 15.40, 18.10 (чт,пт, вых), 19.20 (кр.пт), 19.35 (пт)
Короча (через: Дальняя Игуменка, Проходное; 1:20) 7.50 (пн), 8.40, 10.30, 11.30, 12.00, 12.50, 14.00, 14.30, 15.10 (пт,вс), 16.30, 18.10 (пт,вс), 19.10 (пт)
Красная Яруга (через: Готня; 2:25) 7.40, 9.20, 10.20, 12.10, 14.10, 14.40 (пт,сб), 15.30, 16.30, 17.30, 19.00, 19.30, 20.30 (пт,вс), 22.00 (вс)
Краснодар (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Ольховатка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская; 18:40) 9.20 (ср,сб)
Красное (через: Чернянка, Камызино; 5:20) 8.35 (вых)
Красное (через: Чернянка, Сетище; 4:40) 15.15, 16.00 (пн,вт,пт,сб)
Курск (через: Строитель, Яковлево, Обоянь, Медвенка; 3:35) 9.25, 10.30, 11.20 (из: Харьков), 11.30 (транзит), 12.05 (кр.пн), 13.10, 15.20, 15.40 (из: Харьков), 15.50, 17.20, 18.20, 18.50 (из: Донецк), 20.05 (транзит), 21.00 (через день; транзит)
Липецк (через: Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Хлевное; 7:50) 9.20, 20.00
Лиски (через: Короча, Чернянка, Красное, Острогожск; 6:15) 7.00
• Локня (через: Томаровка, Мощеное; 1:30) 12.00, 16.55
• Москва (через: Яковлево, Обоянь. Курск, Фатеж, Орел, Мценск, Плавск, Тула; 17:40) 12.40 (из: Харьков)
• Мощеное (1:15) –ОТМЕНЁН-
• Никитовка (через: Бирюч; 4:30) 16.00 (пт)
• Никитовка (через: Шебекино, Волоконовка; 3:50) 8.20 (вс)
• Новая Слободка (через: Короча; 1:45) 10.00, 15.30, 20.00
• Новоселовка (через: Ракитное) 15.00 (пт,сб)
• Новотроевка (1:10) 8.40 (вых), 12.00 (вых), 15.30 (вых) (все - от ЖД-вокзала!!!)
Новый Оскол (через: Короча; 2:30) 11.30 (кр.вс), 12.45 (пт,вых), 14.40т, 17.30 (пт,вых)
Обоянь (через: Яковлево; 1:50) 16.50 (пт)
Орёл (через: Яковлево, Обоянь, Медвенка, Курск, Фатеж, Тросна, Кромы; 6:20) 10.15 (из: Харьков)
Пенза –ОТМЕНЁН-
• Пестуново (через: Короча; 2:20) 10.00, 17.05
Прохоровка (через: Яковлево; 1:50) 11.30
• Пятницкое (через: Шебекино, Волоконовка; 3:05) 11.05, 14.45
Ракитное (через: Томаровка; 1:35) 9.00, 11.35, 16.20, 16.50 (пт,вых), 18.45, 21.00 (вс)
Ровеньки (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка; 5:05) 16.35 (кр.вт)
Ровеньки (через: Новый Оскол, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка; 5:30) 6.50, 8.00
Ровеньки (через: Шебекино, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка; 4:20) 14.00т (раб), 15.45, 18.30 (кр.ср)
• Рождественка (1:10) 8.55, 18.00
Россошь (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Ольховатка; 5:35) 7.20, 19.00
Ростов-на-Дону (через: Воронеж, Павловск, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский; 16:50) 10.35 (через день)
Рязань (через: Воронеж, Хлевное, Липецк, Чаплыгин, Александро-Невский, Ряжск; 11:55) 6.30 (через день)
Саратов (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Борисоглебск, Балашов, Калининск; 16:30) 11.20
• Сидоровка (через: Короча, Жигайловка; 2:05) –ОТМЕНЁН-
Смоленск (через: Яковлево, Обоянь, Курск, Тросна, Кромы, Орёл, Карачев, Брянск, Сеща, Рославль, Стодолище; 12:30) 8.25
• Советское (5:20) –ОТМЕНЁН-
• Стариково (через: Шебекино, Репное; 2:05) 9.55 (пт,сб), 10.40 (вт,ср,чт), 18.10 (пт,вс)
Старый Оскол (через: Короча, Скородное, Губкин; 3:30) 8.20 (вс), 8.50, 10.30т, 11.05, 11.40, 12.00, 12.20 (из: Харьков), 12.30 (пт,вых; через: Чернянка), 12.50, 13.25т (кр.вс), 13.55, 15.00, 15.30, 15.55, 16.20т, 16.50т, 17.00 (через день; из: Донецк), 17.10 (транзит), 17.30т, 17.50 (пн,пт,вых), 18.15, 18.50 (через день; транзит), 19.25 (пт,вых)
Суджа (через: Ракитное, Бобрава, Белая; 3:45) 12.20 (пт,вых)
Тамбов (через: Старый Оскол, Воронеж; 11:50) - ОТМЕНЁН -
• Уразово (через: Валуйки; 4:30) - ОТМЕНЁН -
• Холки (через: Чернянка; 2:10) 14.45 (пт,сб)
Чернянка (2:45) 9.55 (пт,вых), 13.45 (кр.вс), 14.45 (вс), 16.40 (кр.вс), 17.00 (вс), 17.55 (пт)
• Шеино (1:00) 15.10 (вых) - ОТМЕНЁНЫ -
Пригородные маршруты:
• Заячье (1:00) 8.10 (вых), 14.50т (вых) - ОТМЕНЕНЫ -
Места отправления транзитных рейсов в расписании не указаны, так что тут возможны ошибки.

Белгород
Пригородные поезда, отправление, июль 2012 (Всеволод Кукушкин)
Волчанск 7.20
Готня 8.40
• Казачья Лопань 3.29 (4.15*, резерв)
Курск 6.04, 8.16, 12.19 (экспресс, кр.вт), 13.15, 16.10
Наумовка 5.55, 17.49, 20.54
• Нежеголь 16.15
Ржава 7.51 (летний), 20.50
• Сараевка 17.42
• Солнцево - ОТМЕНЁН -
Томаровка 17.35
Харьков-Пассажирский 8.37, 8.55 (кр.пн, экспресс). 13.23, 16.52
* - время прибытия - киевское (-1 час от московского)
Актуальное расписание (с изменениями и отменами) можно посмотреть также тут - http://rasp.yandex.ru/station/9605027

Белгород
Пригородные поезда, прибытие, июль 2012 (Всеволод С. Кукушкин)
Волчанск 15.40
Готня 16.54
• Казачья Лопань 6.52
Курск 11.48, 13.48, 16.28. 19.20 (экспресс, кр.вт)
Наумовка 7.37 (раб), 19.39
• Нежеголь 19.45
Ржава 7.19, 19.20 (вт)
• Сараевка - ОТМЕНЁН -
• Солнцево - ОТМЕНЁН -
Томаровка 20.35
Харьков-Пассажирский 12.53, 16.06, 17.21 (кр.пн, экспресс), 18.05

Белгород
Автостанция у ЖД-вокзала, отправление, май 2012 (Митян Крюков)
Международные маршруты:
Харьков 6.40, 7.20, 8.20, 9.40, 10.40, 12.00, 13.00, 14.00, 14.20 (транзит), 15.05, 15.50 (транзит), 16.50, 17.45, 18.40, 19.40, 20.30 (транзит)
Междугородные маршруты:
Алексеевка 7.45 (транзит) - ОТМЕНЁН? -
• Большая Троица 7.20 (пн,пт,вых), 13.55 (пн,пт,вых)
Валуйки 20.30 (транзит)
Воронеж 6.45
Губкин (через: Яковлево, Прохоровка) 7.20т,(кр.вт,ср), 11.45, 14.20 (кр.вт,ср), 18.15 - ОТМЕНЕНЫ -
Короча 8.00, 14.00, 20.00
• Москва (Курский вокзал) 16.00 (пн,ср,пт) - ?, возможно, чаще
Прохоровка 13.20, 18.40 - ОТМЕНЕНЫ -
Шебекино 6.40, 7.10, 7.30, 8.10, 8.30, 8.50, 9.10, 9.30, 9.50, 10.10, 10.30, 10.50, 11.10, 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, 12.50, 13.10, 13.35, 14.00, 14.25, 14.50, 15.15, 15.40, 16.05, 16.30, 16.50, 17.10, 17.30, 17.50, 18.10, 18.30, 18.50, 19.20, 19.55, 20.25, 21.00
Пригородные маршруты:
• Новотроевка 8.40 (сб), 12.00 (вых), 16.30 (вых)

Бирюч
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Валуйки
Автостанция, отправление, февраль 2010 (NordProd)
Международные маршруты:
Луганск (7:00) 13.15 (через день)
• Северодонецк (5:00) 14.30
Харьков (5:00) 7.00 (пн,пт,вых), 15.00 (чт,пт,вых)
Междугородные маршруты:
Белгород 5.50 (9.00, через: Шебекино), 6.20 (9.00, через: Шебекино), 6.50 (10.30, через: Шебекино), 8.20 (11.15, через: Шебекино), 9.20 (13.10, кр.вс, через: Шебекино), 13.00 (16.00, через: Шебекино), 15.10 (19.00, через: Новый Оскол), 15.50 (19.55, через: Шебекино), 16.25 (19.55, через: Шебекино), 17.00 (20.00, через день; через: Шебекино), 18.20 (21.10, через: Шебекино)
Воронеж (4:30) 7.50 (пн,чт,пт,вс)
Губкин (4:45) 12.50
Ровеньки (1:30) 10.05, 11.30, 13.45
Пригородные маршруты:
• Бутырки* 5.20, 13.30
Вейделевка (0:40) 9.00, 9.30, 10.35, 12.30, 13.30, 15.20, 18.10
• Верхний Моисей* 5.30, 13.00 (кр.вс), 17.05 (раб)
Волоконовка (1:10) 10.30
• Долгое* 5.30, 13.00
• Казинка* 11.00, 17.00
• Конопляновка* 5.20 (вт, сб), 14.20 (вт, сб)
• Лавы* 8.30
• Логачёвка* (через: Двулучное) 5.35, 10.10, 12.30, 15.00, 17.00
• Никитовка* 5.40, 10.00, 13.00
• Новопетровка 5.30, 14.10
• Уразово* 6.10, 9.20, 12.00, 15.00, 17.00
• Хмелевец* 5.35, 11.00, 15.15
* В расписании 2007 года были, а в 2010 - исчезли. Либо отменены, либо куда-то перенесены.

Валуйки
Пригородные поезда от станции Валуйки-Пассажирские, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Алексеевка 8.46 (10.22, из: Валуйки-Сортировочные), 13.04 (14.37), 20.53 (22.30, из: Валуйки-Сортировочные)
Валуйки-Сортировочные 7.12 (7.21, из: Алексеевка), 19.34 (19.45, из: Палатовка), 20.51 (21.01, кр.пн, из: Воронеж-1)
Воронеж-1 3.51 (9.20, кр.вт, из: Валуйки-Сортировочные)
• Палатовка 17.54 (18.36)
Старый Оскол 4.16 (7.51), 9.15 (12.24), 13.51 (16.57), 18.35 (21.35)
Тополи 3.55 (4.52), 8.43 (9.40), 13.29 (14.25), 17.45 (18.45), 21.00 (21.57)

Валуйки
Пригородные поезда от станции Валуйки-Пассажирские, прибытие, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Алексеевка (5.28, до: Валуйки-Сортировочные) 7.06, (11.09) 12.44, (15.10) 16.46
Валуйки-Сортировочные (3.40, кр.вт, до: Воронеж-1) 3.47, (8.33, до: Алексеевка) 8.41, (20.40, до: Алексеевка) 20.48
Воронеж-1 (15.42, кр.пн, до: Валуйки-Сортировочные) 20.48
• Палатовка (18.50, до Валуйки-Сортировочные) 19.31
Старый Оскол (4.10) 7.00, (8.11) 11.41, (13.30) 16.27, (17.28) 20.25
Тополи (23.32) 0.23, (6.32) 7.20, (11.30) 12.18, (16.32) 17.20, (19.40) 20.25
• Уразово (18.50) 19.20

Вейделевка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Волоконовка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Готня
Пригородные поезда, отправление
См. Пролетарский

Грайворон
Автостанция, отправление, август 2009 (Егор Паагирев)
Международные маршруты:
Киев 10.46 (из: Белгород)
Сумы (4:30) 8.45 (из: Белгород)
Харьков* 6.00, 8.00, 10.15, 14.00, 16.25
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Томаровка; 2:00) 8.30, 10.30, 13.00, 15.55, 16.55, 18.20, 20.12 (из: Сумы)
Старый Оскол (№660; через: Белгород, Строитель, Прохоровка, Губкин) 14.40 (20.10) [7.30 (12.40, из: Губкин)]
• Хотмыжск 6.45, 8.00, 9.00, 11.30, 14.30, 19.30
Пригородные маршруты:
• Антоновка (через: Доброе) 8.00, 8.30
• Безымено 9.00т, 11.00т, 15.00т (вых),16.00т (раб) [9.20т, 11.20т, 15.20т (вых), 16.20т (раб)]
• Головчино (через: Доброе) 12.10, 14.00, 17.20 (раб)
• Горьковское 7.30, 12.30
• Доброе (через: Антоновка) 7.20, 13.10, 15.10
• Дроновка 6.00, 14.05, 18.10
• Ив. Лисица 6.00, 12.00, 17.10
• Касилово 6.03, 13.55, 17.00
• Козинка 6.30, 11.55, 17.10
• Новостроевка 8.00, 14.20
• Пороз 6.03, 14.10, 17.05
• Почаево 5.50, 13.50, 17.00
• Рождественка 5.57, 13.30, 17.00
• Санково (1:15) 7.00т, 11.00т
* Судя по надписи на автостанции, билеты на этот автобус продают только жителям г.Харькова, Дергачевского, Золочевского, Грайворонского, Борисовского, Краснояружского районов!
Справки по пригородным маршрутным такси 8-920—202-29-26

Губкин
Пригородные поезда, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Ржава 5.09 (7.36, из: Старый Оскол), 9.23 (11.38, из: Старый Оскол), 12.22 (14.36, из: Старый Оскол), 19.13 (21.33, из: Старый Оскол)
Старый Оскол 6.23 (7.29, из: Ржава), 8.32 (9.39, зимний), 9.14 (10.20, летний, из: Чаплыжное), 11.04 (12.09, из: Ржава), 15.19 (16.26, из: Ржава), 18.24 (19.30, из: Ржава), 20.40 (21.47)
• Чаплыжное 7.03 (7.52, летний, из: Старый Оскол)

Губкин
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Ржава (4.09, до: Старый Оскол) 6.22, (8.55, до: Старый Оскол) 11.03, (13.11, до: Старый Оскол) 15.18, (16.14, до: Старый Оскол) 18.23
Старый Оскол (4.00, до: Ржава) 5.07, (6.00, летний, до: Чаплыжное) 7.02, (6.40, зимний) 7.56, (8.50, до: Ржава) 9.22, (11.18, до: Ржава) 12.21, (18.10, до: Ржава) 19.12, (18.40) 19.43
• Чаплыжное (8.27, летний, до: Старый Оскол) 9.13

Губкин
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ивня
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ивня
Автостанция, отправление, август 2009 (Егор Паагирев)
Междугородные маршруты:
• Белая 17.40 (кр. ср,чт)
Белгород (1:20) 17.00 (вс, экспресс, доп.рейс)
Белгород (через: Зоринские Дворы; 1:45) 6.00 (пн, экспресс, отменён?), 7.20, 8.00, 9.30, 10.30 (пт,вых.), 12.00, 12.50, 15.45 (пт,вых.), 17.15, 18.10 (пт,вых.; возможна отмена)
Белгород (через: Новенькое, Верхопенье; 1:55) 6.20, 14.05
Белгород (через: Сырцево; 1:50) 10.00, 17.45
Красная Яруга (1:50) 17.00
Курск (2:45) 6.20, 7.05, 9.30 (пт,вых), 12.00
Обоянь 7.40
Пригородные маршруты:
• Верхопенье (0:30) 6.45 (вт,пт)
• Выезжее (через: Драгунка; 0:36) 5.50 (пт,вс), 10.50 (вс), 11.00 (пт), 15.50 (вс), 16.15 (пт)
• Драгунка (0:30) 6.00 (вт,ср,чт,сб), 11.00 (вт,ср,чт,сб), 16.15 (вт,ср,чт,сб)
• Курасовка 7.00, 12.15, 17.10
• Новосёловка 2-я (через: Новенькое; 20:45) 5.50, 11.00, 15.50
• Ольховатка (0:45) 7.20 (кр. вс), 14.20 (кр. вс)
• Покровка (через: Сырцево; 1:20) 6.00 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Солотино (через: Кочетовка; 1:00) 7.25 (кр. вс), 13.30 (кр. вс)
• Федчевка (0:10) 7.00 (раб)
• Хомутцы (0:40) 5.50, 14.30, 17.20
Помимо ивнянских рейсов существуют ещё транзитные, не отражённые в расписании. Например, Курск - Красная Яруга и Курск - Ивня - Белая.
Автостанция расположена напротив парка Гайдара.

Короча
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Красная Яруга
Расписание от остановки "Центр" в центре посёлка, отправление, май 2011 (Baburiy)
Международные маршруты:
Харьков 7.20 (пн,пт,вых)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Готня, Ракитное) 5.05, 10.05, 17.05, 19.45 (вс)
Белгород (через: Готня, Томаровка) 6.05*, 7.05, 8.05, 8.35, 11.05 (пт,сб), 12.10, 13.15*, 14.20, 16.15, 18.05 (пт,вс)
Готня 5.05, 7.35, 8.50, 9.20, 10.05, 10.35, 11.05, 11.35 (вых), 12.35, 13.15, 13.50, 14.20, 15.05, 15.55, 16.15, 17.05, 17.35, 18.50, 19.50
• Курск (через: Готня, Ракитное, Ивня) 7.35 (пт,вых)
Отправление от автостанции на 5 минут раньше.
* Рейсы в расписании не указаны, но по факту есть, ходит старый красно-белый Икарус-250; водитель которого брат ИП, обслуживающего перевозки по району. На рейсы 14:20 и 16:15 по воскресениям могут одновременно пойти два, а то и три автобуса, в зависимости от количества желающих уехать. Когда я уезжал 9 мая, на 14:20 их было три, и то пришлось немного проехаться стоя.

Красное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Наумовка
Пригородные поезда, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Белгород 6.08 (6.52, из: Казачья Лопань), 7.08 (7.50), 10.24 (11.08, из: Харьков-Пассажирский), 14.50 (15.34, из: Харьков-Пассажирский), 15.45 (16.13, раб, резерв), 17.15 (17.59, из: Харьков-Пассажирский), 18.44 (19.25), 22.20 (22.48, резерв)
Харьков-Пассажирский 10.04 (11.45, из: Белгород), 14.25 (16.21, из: Белгород), 18.10 (19.43, из: Белгород), 18.53 (20.50)

Наумовка
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Белгород (6.06, резерв) 6.38, (8.45, до: Харьков-Пассажирский) 9.30, (13.10, до: Харьков-Пассажирский) 13.55, (14.31, раб) 15.14, (16.55, до: Харьков) 17.40, (17.31) 18.14, (20.54) 21.37
• Казачья Лопань (5.10, до: Белгород) 5.24
Харьков (8.17, до: Белгород) 9.54, (12.46, до: Белгород) 14.20, (14.36, до: Белгород) 16.26, (16.40) 18.22

Новый Оскол
Пригородные поезда, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Валуйки-Пассажирские 5.25 (7.00, из: Старый Оскол), 10.06 (11.41, из: Старый Оскол), 14.52 (16.27, из: Старый Оскол), 18.50 (20.25, из: Старый Оскол)
Старый Оскол 5.52 (7.15, из: Валуйки-Пассажирские), 10.55 (12.24, из: Валуйки-Пассажирские), 15.31 (16.57, из: Валуйки-Пассажирские), 20.13 (21.35, из: Валуйки-Пассажирские)

Новый Оскол
Пригородные поезда, прибытие
Валуйки-Пассажирские (4.16, до: Старый Оскол) 5.50, (9.15, до: Старый Оскол) 10.53, (13.51, до: Старый Оскол) 15.29, (18.35, до: Старый Оскол) 20.11
Старый Оскол (4.10, до: Валуйки-Пассажирские) 5.23, (8.43, до: Валуйки-Пассажирские) 10.04, (13.30, до: Валуйки-Пассажирские) 14.50, (17.28, до: Валуйки-Пассажирские) 18.48

Новый Оскол
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Пролетарский (Ракитянский район)
Автостанция, отправление, апрель 2010 (Александр Балашов)
Международные маршруты:
Сумы 9.30 (вых; из: Белгород)*
Харьков (автостанция №4) 7.35 (пн,пт,вых; из: Красная Яруга?) [17.20 (летн, пт,вых)]
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Рактиное) 5.15, 6.25, 7.25, 8.30, 10.20, 11.20, 12.20, 13.35, 14.35, 16.00 (пт,вых), 16.30, 17.15, 18.20 (пт,вс), 20.00 (вс)
Курск (через: Ракитное, Ивня) 7.50 (пт,вых; из: Красная Яруга?)
• Меловое (через: Ракитное) 13.00
• Москва (рынок Садовод, м.Люблино) 15.00 (вс) - частный рейс: тел перевозчика +7, 920, 557, 64, 00, +7, 920, 203, 70, 01
• Русская Березовка (через: Трефиловка) 13.05 (из: Ракитное?), 18.05 (раб; из: Ракитное?)
Суджа (отправление от ЖД-вокзала) 14.30
Пригородные маршруты:
• Бобрава 12.15 (вс) - ОТМЕНЁН -
• Васильевка (через: Рактиное) 7.30
• Вед. Готня 13.10 (вс) - ОТМЕНЁН -
• Нижние Пены (через: Ракитное) 13.15, 17.15
Ракитное (автостанция) 19.25
Ракитное ЦРБ 12.00, 13.35, 17.50
Ракитное-1 (через: автостанцию Ракитное, Сахарный завод) 7.00**, 7.20**, 7.45**, 8.05, 8.25, 8.40, 9.10, 9.45, 10.30, 11.30**, 12.50, 13.15, 14.00, 14.20, 14.35, 15.35, 17.15, 18.40, 19.40, 20.40
• Русская Берёзовка 5.50, 18.05 (вых)
• Семейное (через: Ракитное) 12.00, 17.50
• Трефиловка 6.25 (из: Ракитное?)
Автостанция находится с южной стороны от ж/д вокзала Готня, в трёх минутах ходьбы от него
*- очень редко заезжает
**- через Ракитное ЦРБ
*** - наверняка что-то ходит в: Красная Яруга, но что это - городской автобус или только транзитные - осталось неизвестным.

Пролетарский (Ракитянский район)
Пригородные поезда от станции Готня, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Белгород 4.40 (6.59), 14.05 (16.41), 17.44 (20.11)
Ворожба-Пассажирская 14.40 (20.50*)
Льгов 3.20 (7.07), 15.15 (19.07)
• Одноробовка 8.30 (10.18*, из: Свекловичное), 20.35 (22.38*, пт,вых)
• Свекловичная 7.23 (7.38, из: Хотмыжск)
Харьков-Пассажирский 14.47 (18.49*)
• Хотмыжск 4.30 (5.35), 17.03 (18.12), 20.35 (21.44, пн,вт,ср,чт)
* - прибытие по киевскому времени (минус 1 час)

Пролетарский (Ракитянский район)
Пригородные поезда от станции Готня, прибытие, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Белгород (9.30) 11.48, (14.08) 16.24, (17.44) 20.02
Ворожба-Пассажирская (6.32*) 12.49
Льгов (10.30) 14.20, (21.00) 0.50
• Одноробовка (10.58*) 13.00, (23.08*, пт,вых) 1.15
• Свекловичная (8.02, до: Одноробовка) 8.17
Харьков (10.16*) 14.12
• Хотмыжск (6.08, до: Свекловичное) 7.20, (18.42) 19.52, (0.04, вт,ср,чт,пт) 1.15
* - отправление по киевскому времени (-1 час)

Прохоровка
Пригородные поезда, отправление, июль 2009 (Егор Паагирев)
Белгород 6.04 (из: Ржава), 10.37 (из: Курск), 12.31 (из: Курск), 15.15 (из: Курск), 18.06 (кр. вт; п. 7101 из: Курск), 19.42 (из: Курск), 20.43 (из: Сараевка), 22.41 (из: Курск)
Курск 7.44 (из: Белгород), 10.23 (из: Белгород), 13.09 (кр. вт; п. 7102 из: Белгород), 14.21 (из: Белгород), 17.21 (из: Белгород)
Ржава 8.47 (из: Белгород), 21.53 (из: Белгород)
• Сараевка 18.58 (19.40, из: Белгород)
Прибытие - за 1 мин. до отправления.

Прохоровка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ракитное
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Ровеньки
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Старый Оскол
Пригородные поезда, отправление, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Белгород 23.45* (пн,ср,пт, из: Воронеж)
Валуйки-Сортировочные 4.10 (7.00), 8.43 (11.41), 13.30 (16.27), 17.28 (20.25)
Губкин 6.40 (7.56, зимний), 18.40 (19.43)
Елец 8.58 (13.16), 14.08 (18.50)
• Касторная-Новая 18.02 (19.38), 20.40 (22.18)
• Котел 7.00 (7.17), 19.00 (19.20)
Ржава 4.00 (7.36), 8.20 (11.38), 11.18 (14.36), 18.10 (21.33)
• Роговое 7.25 (7.51, о.у.)
• Чаплыжное 6.00 (7.52, летний)
* - поезд №904, расписание можно посмотреть в системе "Экспресс".

Старый Оскол
Пригородные поезда, прибытие, июнь 2008 (Рэйлстоп)
Валуйки-Сортировочные (4.16) 7.15, (9.15) 12.24, (13.51) 16.357, (18.35) 21.35
Губкин (8.32, зимний) 9.39, (20.40) 21.47
Елец (4.30) 9.00, (14.45) 19.12
• Касторная-Новая (5.21) 7.00, (21.27, резерв) 22.48
• Котел (8.40) 9.00, (20.20) 20.40
Ржава 4.09 (7.29), 8.55 (12.09), (13.11) 16.26, (16.14) 19.30
• Роговое (8.11, о.н.) 8.37
• Чаплыжное (8.27, летний) 10.20

Старый Оскол
Автовокзал, отправление, май 2011 (Baburiy)
Международные маршруты:
Днепропетровск (через: Скородное, Белгород, Харьков; 11:20) 7.50 (через день)
Донецк 5.40 (через день)
Харьков (через: Скородное, Белгород; 5:45) 7.50 (через день)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (через: Владимировка, Н. Уколово, Расховец; 3:15) 12.55 (из: Губкин)
Астрахань (через: Воронеж, Анна, Волгоград) 20.00 (четн, из: Белгород) - ОТМЕНЁН -
Белгород (через: Губкин; 3:00) 5.25, 6.15 (кр.вс), 7.00, 7.25, 8.10т, 8.35т, 9.15, 10.00 (из: Воронеж), 10.35, 11.15, 11.55, 12.35т, 13.05т, 13.25 (пн,пт,вых), 13.57 (из: Липецк), 14.10 (из: Воронеж), 14.30 (?), 14.45т, 15.40, 15.55 (из: Воронеж), 16.30, 17.10, 18.30т, 19.30 (из: Воронеж), 20.10 (из: Рязань, через день?)
• Белгородка** 12.00
• Богатырево** (через: Горшечное, Быково; 2:30) 12.00
• Богородицкое** 13.00
• Богородицкое** (через: Горшечное) 13.00
Брянск 9.00
Валуйки (через: Чернянка, Новый Оскол, Волоконное; 3:20) 8.00 (из: Губкин), 14.50 (из: Губкин)
Воронеж (через: Горшечное, Ясенки; 3:00) 6.00, 6.45, 7.20 (из: Губкин), 7.40т, 8.20, 9.30 (из: Белгород), 10.00, 10.35 (из: Губкин), 11.25 (из: Белгород), 12.40, 13.20 (из: Белгород), 14.45, 15.35 (из: Губкин), 16.25 (из: Губкин), 17.40 (из: Белгород)
• Горшечное** 16.30
Губкин - автобусы и маршрутные такси по заполнению. Очень часто.
Касторное (через: Горшечное, Быково; 2:10) 7.20 (пт,вых), 14.30 (пт,вых)
• Клешонка** 12.00
• Красная Гвардия (через: Чернянка, Новый Оскол; 3:20) 7.10 (пн,пт,вых), 13.00 (пн,пт,вых)
Курск (через: Горшечное, Тим; 4:35) 7.00, 8.00, 12.40 (пт,вых, из: Губкин), 13.40, 14.50 (из: Павловск), 17.30
Кшень (через: Горшечное, Быково; 2:00) 6.50 (пт,вых)
Липецк (через: Горшечное, Воронеж; 6:30) 9.00 (пт,вых), 12.10 (из: Белгород), 22.10 (из: Белгород, время условное, останавливается около магазина "1000 мелочей" между рынком и автовокзалом)
• Москва (ст.м.Красногвардейская) 19.40 (из: Губкин)
Нижнедевицк (через: Горшечное, Ясенки; 1:25) 7.15 (вых), 14.50 (вых)
Новый Оскол 10.20, 18.10 (пт,вых)
Острогожск (через: Владимировка, Красное; 3:45) 10.00 (пт,вых), 11.30, 15.00 (пн,пт,вых)
Павловск (через: Чернянка, Новый Оскол, Красная Гвардия, Россошь; 11:00) 11.30 (из: Курск)
Пенза 15.50 (из: Белгород)
Ростов-на-Дону 14.00 (через день, из: Белгород)
Рязань 8.45 (через день, из: Белгород)
Саратов 14.30 (через день, из: Белгород)
Шебекино 12.50 (пт,вых)
• Ясенки (через: Горшечное) 12.00**
Пригородные маршруты:
• М. Троицкий (через: Городище, Петровский; 1:20) 7.00, 10.10 (вых), 15.10
• Н. Меловое (через: Терехово, Мокрец; 1:40) 6.20, 11.00, 16.00
• Нагольное (через: Городище, Крутое; 1:25) 5.50, 12.00, 15.00
• Нагольное (через: Знаменка; 1:25) 11.00 (вых)
• Николаевка (1:25) 6.00, 15.30
• Новоалександровка (через: Городище, Шаталовка, Владимировка; 1:30) 6.10, 11.50, 16.05
• Потудань (через: Озерки, Архангельское; 1:20) 5.40, 11.05, 16.00
• Преображенка (через: Городище, Роговатое; 1:56) 6.00, 15.30
• Приосколье (через: Голофеевка, Ивановка; 1:00) 6.00, 10.40, 16.50
• Роговатое (через: Городище; 1:30) 6.20, 12.40
• Сосновка (через: Терехово, Мокрец; 1:20) 8.15 (вых), 13.15 (вых)
• Ср. Апочки (через: Бекетово, Знаменское; 1:20) 7.00, 11.00, 16.00
• Терехово (через: Котово; 0:50) 6.05, 17.40
• Терновое (через: Озерки, Хорошилово; 1:00) 5.30, 8.00, 10.00, 12.00, 15.00, 17.30, 19.30
Чернянка 9.00 (пн,вых), 14.30 (пт,вых), 20.10 (пт,вых)
• Ястребовка (через: Липяги, Бараново; 1:20) 6.40, 11.20, 15.30
Автовокзал находится у рынка в центре города, от ЖД-вокзала ехать минут 20 на маршутном такси
* - Некоторую функцию пригородных перевозок выполняет также трамвай, выезжающий из города километров на 15 до сталелитейного завода
** - Рейсы не указаны на автовокзале Старого Оскола, но указаны в Горшечном
*** - Возможно, некоторые пригородные рейсы дублируются маршрутными такси
Некоторые рейсы остались по данным 2006 г, но их меньшинство.

Строитель
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Томаровка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Чернянка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Шебекино
Автостанция, отправление, октябрь 2006 (Nordprod)
Международные маршруты:
Харьков (№630) 6.30, 7.35, 8.20 (из: Пятницкое, №502), 11.10, 12.45, 14.40, 18.15
Междугородные маршруты:
Белгород (№109) 5.40, 6.00, 6.30, 7.00, 7.35, 7.50, 8.15 (из: Пятницкое), 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 10.30 (из: Пятницкое), 10.45, 11.05 (пн,пт,вых, из: Большая Троица), 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 15.30, 16.15, 17.00, 17.30, 17.40 (пн, пт, вых, из: Большая Троица), 18.00, 18.30, 19.00 (пт, вых, из: Вейделевка)
Белгород (№739; через: Графовка) 6.05, 11.20, 16.30
Валуйки (№632) 10.25 (из: Белгород), 14.15 (из: Белгород), 18.00 (из: Белгород), 18.45 (из: Белгород)
Вейделевка (№586) 8.35 (пт, вых, из: Белгород), 8.50 (пн,вт,ср,чт, из: Белгород)
Короча (№617) 6.15, 10.25, 14.45
Короча (№702) 9.30, 13.50 (кр.пн)
• Пятницкое (№517) 12.20 (из: Белгород), 16.00 (из: Белгород)
Ровеньки (№663) 14.55 (пт, из: Белгород)
Старый Оскол (№722) 5.50 (пн,пт,вых)
• Уразово (№777) 9.20 (вых, из: Белгород)
Пригородные маршруты:
• 1.Стрелица (№121) 11.25, 15.50
• Б. Дача (№106) 14.00
• Белянка (отправление от остановки "Рынок"; №127) 8.00, 9.30, 11.40, 13.30, 15.00
• Большая Троица (№111/716) 7.30, 8.15 (пн,пт,вых, из: Белгород), 10.20, 14.45, 15.05 (пн,пт,вых, из: Белгород)
• Булановка (№119) 12.15, 16.50
• В. Березово - Зимовное (№105) 5.45 (кр.ср,вс), 13.40 (кр.ср,вс), 17.15 (кр.ср,вс)
• Графовка (№116) 6.15, 12.20, 17.20
• Зиборовка (№107) 16.00
• Зимовное (№105) 5.45 (ср), 8.40 (вых), 13.40 (ср), 17.15 (ср)
• Кошлаково (№117) 6.10, 8.20 (вых), 12.50, 15.30 (раб), 17.15
• Крапивное (№114) 6.30, 8.00, 11.25 (вых), 17.25
• Муром (№104) - отменен
• Неклюдово (№102) 5.55, 10.20 (ср,вых), 13.20, 17.25
• Первомайское (№108) 6.00, 12.00, 17.20
• Петровка - Караичное (№123) 13.20 (ср,вс)
• Репное (№103) 7.10, 9.25, 13.00, 17.30
• Середа (№104) 5.40, 14.20, 17.20
• Терезовка (№122) 13.00, 17.30
• Тюрино (№118) 5.25, 9.20 (сб), 12.20, 16.30