Белгородская область

Последнее изменение - 13.11.2021

Местное время = московскому


Алексеевка      Белгород      Бирюч
Валуйки      Вейделевка      Волоконовка
Готня      Грайворон      Губкин
Ивня      Короча      Красная Яруга
Красное      Наумовка      Новый Оскол
Пролетарский      Прохоровка      Ракитное
Ровеньки      Старый Оскол      Строитель
Томаровка      Чернянка      Шебекино



Полезные телефоны:

Алексеевка (код 47234)
Автостанция: 3-23-31 (диспетчер), 3-07-22
Городские маршруты: 8-904-538-73-18
Белгород (код 4722)
Автовокзал: 34-19-86, 34-11-53
Аэропорт: 23-57-77
Бирюч (код 47247)
Автостанция: 3-11-41
Валуйки (код 47236)
Автостанция: 3-09-38
Грайворон (код 47261)
Автостанция: 4-50-50
Справки по пригородным рейсам: 8-920-202-29-26
Губкин (код 47241)
Автостанция: 9-60-81
Диспетчерский пункт пригородных маршрутов: 7-35-39
Ивня (код 47243)
Автостанция: 5-12-48
Короча (код 47231)
Автостанция: 5-56-97
Администрация городского поселения: 5-58-33
Красная Яруга (код 47263)
Автостанция: 4-51-54
Новый Оскол (код 47233)
Автостанция: 4-42-22
Пролетарский (код 47245)
Автостанция : 3-66-05
Прохоровка (код 47242)
Автостанция: 2-17-48
Ракитное (код 47245)
Автостанция: 5-20-47
Старый Оскол (код 4725)
Автовокзал: 32-50-16
Строитель (код 47244)
Автостанция: 5-01-91
Шебекино (код 47248)
Автостанция: 3-15-59, 3-11-93



Алексеевка
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки-Пассажирские 15.20 (17.04)
Валуйки-Сортировочные 5.32 (7.27)
Лиски 5.12 (7.05), 14.31 (16.25)

Алексеевка
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки-Пассажирские (20.54) 22.40
Валуйки-Сортировочные (8.30) 10.30
Лиски (8.55) 10.46, (21.05) 22.54

Алексеевка
Автостанция, отправление, июнь 2021 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Харьков (через: Валуйки, Купянск, Чугуев; 7:40) - ОТМЕНЕН - 23.30 (пт,вс, из: Россошь)
Междугородные маршруты:
Белгород 3.13 (через день, из: Ростов-на-Дону), 5.45т (без заезда: Бирюч), 7.35 (пн,пт, из: Ровеньки), 9.05т, 9.50 (из: Россошь, заезд: Короча), 11.45 (пт,вых), 12.20 (из: Краснодар, заезд: Короча), 13.58т (кр.пн,вт), 14.20 (вых?, из: Россошь), 15.20 (пн,вт,пт,вых), 15.20 (кр.ср,чт, из: Россошь), 16.20 (кр.вт), 17.10 (из: Россошь, заезд: Короча)
Белгород (через: Сорокино, Камызино, Чернянка, Короча; 4:00) 5.55** (кр.ср)
Бирюч (0:30) 17.35 (из: Воронеж)
Валуйки (1:40) 10.05 (вт,чт,пт,вс, из: Москва), 16.00 (из: Воронеж)
Вейделевка (2:05) - ОТМЕНЕН - 18.10 (пн,пт,вых, из Воронеж)
• Воронеж, АС Юго-Западная (через: Острогожск; 2:30-2:40) 5.50, 7.30 (из: Валуйки), 8.50 (из: Бирюч), 10.50*, 15.00 (пт,вых, из: Валуйки), 16.20т
Губкин (через: Старый Оскол) - ОТМЕНЕН - 6.15
Краснодар (через: Россошь, Кантемировка, Богучар, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская; 15:05) 12.55 (из: Белгород)
Курск (через: Бирюч, Новый Оскол, Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Тим; 5:40) 14.00т [7.00т]
Москва, АС Новоясеневская (через: Острогожск, Воронеж; 12:25) 19.15 (вт,чт,пт,вс, из: Валуйки)
• Новоуколово - ОТМЕНЕН - 12.00 (кр. ср,чт), 17.20 (кр. ср,чт)
Новый Оскол - ОТМЕНЕН - 17.35 (из: Воронеж)
Павловск (через: Россошь, Подгоренский; 3:45) - ОТМЕНЕН - 15.15 (пн,вых, из: Курск)
Ровеньки (2:00) 19.35 (пн,пт, из: Белгород)
• Россошь (из: Белгород; 1:55) 9.00т, 10.20т (кр.ср,чт), 11.05 (заезд: Советское), 21.56т
Ростов-на-Дону (через: Россошь, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский; 10:40) 19.51 (через день, из: Белгород)
Старый Оскол (через: Бирюч, Новый Оскол, Чернянка; 2:45) 9.45т
Старый Оскол (через: Новоуколово; 2:00) 16.00т
Пригородные маршруты:
• Ильинка (№104) 6.25 (сб), 6.30 (раб), 7.40 (раб), 9.20 (кр.вс), 12.00 (кр.вс), 15.20 (раб), 17.15 (кр.вс), 18.15 (раб)
Красное-1 (№101) 9.40, 13.40, 18.05 [7.20, 12.00, 16.00]
• Подсереднее (№105) 6.00, 8.35, 12.15, 15.25 (раб), 17.10 [6.45, 9.17, 13.00, 16.05 (раб), 18.00]
* - временно не в ходу.
** - в расписании не указан. В Белгородском автовокзале указан как "Сорокино через Иловку". Возможно, отправляется из парка без заезда к автостанции.
Автостанция работает с 5.00 до 20.00.

Алексеевка
Остановка пригородных автобусов от ж.д.вокзала, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Алексеенково (№107) 6.20 (раб), 12.30 (раб) [7.00 (раб), 13.00 (раб)]
• Афанасьевка - ОТМЕНЕН - 6.25 (раб), 17.30 (раб)
• Батлуков (летний; №115) вых: 8.00, 14.00, 20.00; осенью вых: 9.15, 14.15, 19.15 [+ 45 минут]
• Бубликово (далее: Рыбалкин по требованию; №103) 5.30 (пн,ср,пт,вс), 13.00 (кр.вт,чт) [6.30 (пн,ср,пт,вс), 14.30 (кр.вт,чт)]
• Иловка (№106) 7.40 (раб), 8.40 (раб), 9.40 (раб), 10.40 (раб), 11.40 (раб), 14.00 (раб), 14.40 (раб), 16.00 (раб), 18.10 (раб) [8.10 (раб), 9.05 (раб), 10.10 (раб), 11.10 (раб), 12.10 (раб), 14.30 (раб), 15.10 (раб), 16.30 (раб), 18.40 (раб)]
• Ильинка (заезд: Красный Хутор; №104/3) 6.45 (вс), 7.45 (вс), 9.35 (вс), 12.05 (вс), 17.20 (вс) [Красный Хутор: 7.15 (вс), 8.10 (вс; заезд: Рынок), 9.50 (вс), 12.20 (вс), 17.40 (вс); Ильинка: 7.05 (вс), 8.00 (вс; заезд: Рынок), 10.00 (вс; до: Рынок), 12.40 (вс), 17.55 (вс)]
• Колтуновка (№111) 6.30 (раб), 11.25 (раб), 17.20 (раб) [6.55 (раб), 12.00 (раб), 17.45 (раб)]
• Луценково, Бабичев (по требованию; №101) 5.40 (вт,чт), 15.00 (вт,чт,вых) [6.40 (вт,чт), 16.10 (вт,чт,вых)]
• Сероштанов (летний; №116) вых: 7.00, 13.00, 19.00; осенью вых: 8.00, 14.00, 18.00 [+ 35 минут]
• Советское (№573; через: Красное-2 (только туда)) 6.00 (пн,ср,пт,вых), 14.10 (пн,ср,пт,вых) [8.00 (пн,ср,пт,вых), 16.30 (пн,ср,пт,вых)]
• Студеный Колодезь (№117) 5.50 (раб) [6.30 (раб)]
• Тютюниково, Осьмаков (№102) 5.30 (пн,пт), 14.00 (вс), 15.25 (пн,пт,сб) [6.30 (пн,пт), 15.00 (вс), 16.25 (пн,пт,сб)]
• Хлевище 7.20 (раб), 14.30 (раб) [7.50 (раб), 15.00 (раб)]

Белгород
Автовокзал, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Днепр (через: Харьков; 7:40) - ОТМЕНЕН - 11.30 (через день; из: Старый Оскол)
Донецк (20:00) 13.30 (ср,сб, из: Брянск; через: Куйбышево, Мариновка, Харцызск), 17.20** (ср,сб; №546; из: Старый Оскол) [АВ Южный: 20.00 (пн,чт; до: Брянск)]
Киев** (Центральный АВ; через: Томаровка, Грайворон, Ахтырка, Зеньков, Гадяч, Лохвица, Пирятин, Борисполь; 12:25) 19.10 (пн,сб, из: Ессентуки)
• Кишинёв** (через: Паланка; 18:30) 14.50 (пн,чт,сб)
• Кишинёв (через: Полтава; 19:00) - ОТМЕНЕН - 17.30 (вт,чт,пт,вс)
• Луганск, АС РВК (ЖД; через: Шебекино, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка, Ровеньки, Россошь, Богучар, Каменск-Шахтинский, Изварино, Краснодон, Луганск-АС1) 8.10 (через день) [7.45 (через день)]
• Луганск, АС1* (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Россошь, Богучар, Изварино, Краснодон; 11:00) 17.30 (через день) [16.45 (через день)]
• Стаханов (через: Изварино, Краснодон-АВ, Луганск-ЖД, Алчевск-АС, Брянка-АС) 16.00 (раз в четыре дня) [6.30 (раз в четыре дня)]
• Сумы (через: Красная Яруга; 4:45) - ОТМЕНЕН - 8.15 (вых)
• Харьков (2:10) - ОТМЕНЕН, см. ж.д.вокзал
Междугородные маршруты:
Алексеевка (Яковлевский район; 1:25) - ОТМЕНЕН - 19.00
Алексеевка (№532, 701, 704; через: Новый Оскол, Бирюч; 1:50/2:25) 9.05т (кр.вт), 10.40т (кр.пн,вт), 12.15т, 15.10т, 18.00т (пт,вых) [5.45т (без заезда: Бирюч), 9.05т, 11.45т (пт,вых), 13.58т (кр.пн,вт), 16.20т (кр.вт)]
Белая (Курская область; через: Ракитное, Бобрава; 2:40) - ОТМЕНЕН - 14.30 (пт,вс)
Бирюч (№578; через: Большебыково; 4:05) 13.45т [6.25т]
Бирюч (№639; через: Новый Оскол; 3:35) 13.15т (заезд: Короча) [6.00т]
• Бобрава (через: Томаровка, Ракитное; 1:55) - ОТМЕНЕН - 12.40, 18.00
• Большая Халань (через: Короча Яблоново; 2:20) - ОТМЕНЕН - 11.10, 17.35
Брянск (№767; через: Яковлево, Обоянь, Медвенка, Курск, Дьяконово, Курчатов, Льгов, Рыльск, Хомутовка, Калиновка, Навля; 11:00) 14.45 [7.30 (заезд: Локоть, Калиновка)]
Валуйки (№579, 618, 632, 710; через: Шебекино Волоконовка, Пятницкое; 3:30) 9.20, 12.35т (из: Курск), 13.00т, 16.50, 17.40т, 19.10 (из: Курск) [5.10, 6.50т, 7.40т (до: Курск), 11.15т, 13.00, 17.00т (до: Курск)]
Валуйки (№713; через: Шебекино, Волоконовка, Ливенка; 3:50) 18.30т [5.00т]
Вейделевка (№586, 587; через: Шебекино, Волоконовка, Пятницкое, Валуйки; 3:50) 7.30т (пт,вых), 12.00т, 15.05т (кр.вс, без заезда: Шебекино) [5.10т, 8.45т (кр.вс), 15.00т (пт,вых)]
Волгоград (№738/3399; через: Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Анна, Новоаннинский, Михайловка; 15:00) 16.20 (1 раз в 4 дня), 16.30 (1 раз в 4 дня) [16.30 (через день)]
Воронеж (через: Короча; 4:00/6:00) 4.50т (сб, заезд: Старый Оскол-АВ), 6.00 (заезд: Старый Оскол-АВ), 7.00т, 7.30 (вых, заезд: Старый Оскол), 8.15т, 9.55т (заезд: Губкин-АС, Старый Оскол-АВ), 10.30т, 11.50т (заезд: Старый Оскол-АВ), 13.30т (заезд: Старый Оскол-АВ), 14.00т, 14.30т (пт,вс, заезд: Губкин-АС, Старый Оскол-АВ), 18.40т (заезд: Старый Оскол-АВ) [см. Воронеж]
Горшечное (через: Чернянка, Старый Оскол; 3:20) - ОТМЕНЕН - 12.30 (вс)
Готня (№596; через: Пролетарский, Томаровка; 1:30) 16.15т
Грайворон (№519; через: Томаровка, Борисовка; 2:00) 11.45т, 19.05т (вс) [8.30т, 15.55т (вс)]
Елец, АС1 (№583; через: Воронеж, Хлевное, Задонск; 8:55) 20.00 [6.50]
Железногорск (№1075, 1077; через: Яковлево, Обоянь, Курск, Фатеж, Тросна; 4:55) 7.35т, 13.45т [7.05т, 16.30т]
Ивня (№535; через: Яковлево, Верхопенье, Новенькое; 2:10) 16.35т [14.05т]
Ивня (№535; через: Яковлево, Вознесеновка; 1:45) 9.15т, 11.15т, 12.25, 14.50т, 15.40**, 19.35т [6.20т, 7.20т**, 8.00т, 9.30т, 12.00т**, 12.50т, 15.45?, 16.15т (пт,вых), 17.15т]
Ивня (№506; через: Яковлево, Сырцево, Новенькое; 1:15) 7.35т (пт,вых), 14.00т (пт,вых) [10.00т (пт,вых)]
Короча (№121; через: Дальняя Игуменка, Проходное; 1:00) 9.00 (далее до: Бубново), 10.00 (далее до: Тоненькое), 11.00 (далее до: Большая Халань), 12.00, 12.50, 14.00т, 15.00т, 16.15 (далее до: Бубново), 17.05 (далее до: Тоненькое), 17.35 (далее до: Большая Халань), 18.30т, 19.10т (пт,вс) [см. Короча]
Красная Яруга (№516, 521, 754; через: Томаровка, Ракитное, Готня; 2:25) 10.20, 11.00, 13.20т (кр.вс), 17.30, 22.00 (вс), см. также рейсы до: Сахарный Завод
Краснодар (№787/881; через: Короча, Новый Оскол-АС, Бирюч-АС, Алексеевка-АС, Ольховатка, Россошь-АВ, Кантемировка-АС, Богучар-АС, Новочеркасск-АВ, Ростов-на-Дону-АВ, Кущевская, Крыловская, Павловская; 18:40) 9.20 [20.40]
Красное** (№659; через: Чернянка, Сетище, Новоуколово; 3:25) 15.15 (ср,чт,сб) [7.00 (ср,чт,сб)]
Курск (№579, 600, 618; через: Яковлево, Обоянь, Медвенка; 3:35) 7.00т (заезд: Строитель-АС), 9.00т, 9.25т, 10.00т (вых), 10.30т, 11.20т (из: Валйуки), 12.00т, 12.40т, 13.10т, 14.15т (кр.вт,ср), 15.20т, 16.00т, 17.20т, 18.20т, 19.05т, 19.35т (пт,вых), 20.05т (из: Валуйки)
• Лесное Уколово (№714; через: Чернянка, Камызино, Красное; 4:10) 8.00 (вых) [Красное: 15.10 (вых)]
Липецк (№509/1144; через: Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Хлевное; 6:55) 9.15т [7.00т]
Лиски (№711; через: Короча, Чернянка, Красное, Острогожск; 6:15) 7.10т [14.20т]
• Локня (через: Томаровка, Мощеное; 1:30) - ОТМЕНЕН - 12.00, 16.55
Москва, АВ Саларьево (14:45) 10.50 (ср, через: Губкин-АС, Старый Оскол-АВ), 19.50 (через: Обоянь, Курск)
Москва, АВ Центральный 19.20 (через день, через: Обоянь) [21.30]
Москва, АС Варшавская* (через: Обоянь, Курск; 14:00) 8.30 (сб, экспресс), 20.20 [20.00 (сб, экспресс), 21.00]
Москва, АС Новоясеневская (через: Чернянка-АС, Старый Оскол-АВ, Воронеж) 10.20 (через день; заезд: Короча-АС), 17.15 [14.00 (через день), 20.00]
• Новая Слободка (далее до: Короча; №118; 1:20) 8.50, 15.30, 19.20 [6.35, 12.40, 17.50]
• Новенькое (через: Сырцево; 1:30) - ОТМЕНЕН - 16.00 (пт,вых)
• Новоселовка (через: Ракитное) - ОТМЕНЕН - 15.00 (пт,сб)
Новый Оскол (№712; через: Короча; 2:10) 14.40т (вс) [17.10т (вс)]
Обоянь (№334; через: Яковлево; 1:15) 16.55 (кр.вс)
Орёл (через: Яковлево, Обоянь, Медвенка, Курск, Фатеж, Тросна, Кромы; 5:00) - ОТМЕНЕН - 8.30 (вс, из: Донецк)
• Пестуново (через: Короча; 2:20) - ОТМЕНЕН - 10.00, 17.05
Прохоровка, ж.д.вокзал (№115; 1:20) 9.00т, 10.00т, 11.00т, 11.30, 12.00, 12.40т, 13.40т, 14.00, 15.00т, 16.00т, 17.20т, 18.30т
• Пятницкое (№517; через: Шебекино, Волоконовка; 3:25) 11.05т, 14.45т [5.30т, 15.35т]
Ракитное (№527, 596; через: Томаровка; 1:30/2:00) 11.35, 12.40 (до: ЦРБ), 18.45 (вс)
Ровеньки (№556, 725; через: Короча-АС, Новый Оскол, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка; 5:05) 6.55т, 8.00т (без заезда: Волоконовка-АС) [13.30т]
Ровеньки (№606; через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка; 5:00) 16.35 (пн,чт,пт,сб) [5.35 (пн,чт,пт,сб)]
Ровеньки (№529, 663; через: Шебекино, Валуйки, Вейделевка; 4:00/4:15) 14.00т (раб, без заезда: Шебекино), 15.45т [5.15т (раб), 6.15т, 15.00т (№725)]
• Рождественка (через: Строитель-АС, Яковлево; 1:10) 8.55 (сб), 18.00 (сб)
Россошь (№2407; через: Волоконовка, Валуйки, Вейделевка, Ровеньки) 7.00т [14.00т]
Россошь (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Ольховатка (без заезда к АС); 5:35) 6.20т** (кр.вт), 6.50т (экспресс), 7.20 (вых, заезд: Короча), 8.00т** (кр.ср,чт), 12.30**, 13.30**, 14.00т (без заезд: Алексеевка), 19.00т (заезд: Короча) [см. Россошь]
Ростов-на-Дону (№526; через: Губкин-АС, Старый Оскол-АВ, Воронеж, Павловск, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск; 16:50) 18.00 (раз в три дня) [18.00 (раз в три дня)]
Ростов-на-Дону (№750; через: Короча-АС, Чернянка, Новый Оскол, Алексеевка-АС, Ольховатка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск) 15.30 (через день) [16.00 (через день)]
Рыльск (через: Белая, Суджа, Коренево; 3:30) 8.00т, 16.00т [7.40т, 13.00т]
Рязань** (№501; через: Воронеж, Хлевное, Липецк, Чаплыгин, Александро-Невский, Ряжск; 11:55) 6.30
• Санкт-Петербург** (№502; через: Москва-Новоясеневская, Москва-Северные Ворота; 32:00) 10.00 (пн,ср,пт,вс)
Саратов (№661; через: Короча-АС, Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Анна, Борисоглебск, Балашов, Калининск; 17:05) 11.20 (через день) [13.00 (через день)]
• Сахарный Завод (№521, 596, 721; через: Томаровка, Ракитное, Готня, Красная Яруга; 2:10) 7.40т, 9.20, 12.10т, 14.10т, 14.40т (кр.вс), 15.30т, 16.45, 18.20 (пт,вс), 19.00т, 19.30т, 20.30т (пт,вс)
• Севастополь** (летний; №3298; через: Новый Оскол, Россошь, Богучар, Ростов-на-Дону, Керчь, Феодосия, Симферополь) 12.00 (через день) [10.00 (через день)]
Смоленск (№777; через: Яковлево, Обоянь, Курск, Тросна, Кромы, Орёл, Карачев, Брянск, Сеща, Рославль, Стодолище; 12:55) 8.25 [7.10]
• Сорокино (№654; через: Чернянка, Камызино, Иловка; 3:55) 14.15 (кр.вс; далее до: Алексеевка)
Ставрополь (№3112/3113; через: Ростов-на-Дону) 14.30т (вс) [22.00т (пт)]
• Стариково (через: Шебекино, Репное; 2:05) - ОТМЕНЕН - 9.55 (пт,сб), 10.40 (вт,ср,чт), 18.10 (пт,вс)
Старый Оскол (через: Короча, Скородное, Губкин; 1:30) 8.50т, 10.30т (заезд: Губкин-АС), 11.40т (заезд: Губкин-АС), 12.00т (кр.вс, заезд: Губкин-АС), 12.20т (заезд: Короча-АС, Губкин-АС), 12.50т (заезд: Короча-АС, Губкин-АС), 13.25т (кр.вс), 14.10 (заезд: Короча-АС, Губкин-АС), 15.00т (заезд: Губкин-АС), 15.30т, 15.55 (кр.вс), 16.20т (заезд: Губкин-АС), 16.50т (пн,пт, заезд: Губкин-АС), 17.00т (кр.пн,пт, заезд: Губкин-АС), 17.10т (пн,пт, заезд: Короча-АС), 17.30т (кр.сб), 17.50т (пт), 18.30т, 19.25т (пт,вс, заезд: Короча-АС) [см. Старый Оскол]
• Суджа** (№2745; через: Ракитное, Белая) 15.15 (пт,вс)
• Холки (через: Чернянка; 2:10) - ОТМЕНЕН - 14.45 (пт,сб)
Чернянка (№511, 749; 2:05) 11.20т (заезд: Короча-АС), 13.45т (кр.вс), 16.40т (кр.вс), 17.00т (вс) [6.45т (кр.вс), 12.05т (кр.вс), 14.30т (по кр.вс - заезд: Короча-АС)]
* - начальное отправление от ж.д.вокзала.
** - временно не в ходу.

Белгород
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Готня 8.45 (10.44, вс)
Курск 8.30 (11.35), 15.53 (19.26)
Наумовка 8.38 (9.25, раб), 17.30 (18.15, раб)
• Нежеголь 7.40 (8.55, вт,ср,вых)
Прохоровка 10.05 (11.00, вых)
• Разъезд 134 км 5.35 (6.01, раб), 7.09 (7.35, раб), 18.30 (18.59, раб), 20.10 (20.39, раб)
Ржава 6.35 (8.15, летний), 12.50 (14.30, зимний), 17.30 (19.10, раб), 20.30 (22.05)
Томаровка 8.45 (9.44, кр.чт,вс)
* - время прибытия - киевское (-1 час от московского)
Актуальное расписание (с изменениями и отменами) можно посмотреть также тут - http://rasp.yandex.ru/station/9605027
Все пригородные поезда в Украину отменены.

Белгород
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Готня (16.09, вс) 18.10
Курск (8.30) 11.52, (15.35) 18.49
Наумовка (6.35, раб) 7.17, (18.57, раб) 19.40
• Нежеголь (16.05, вт,ср,вых) 17.20
Прохоровка (15.05, вых) 16.05
• Разъезд 134 км (6.18, раб) 6.49, (7.52, раб) 8.23, (19.19, раб) 19.51, (20.56, раб) 21.21
Ржава (5.41) 7.25, (15.05) 16.45
Томаровка (17.07, кр.чт,вс) 18.10

Белгород
Автостанция у ЖД-вокзала, отправление, октябрь 2021 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
• Луганск 17.00 (четные) [16.45 (нечетные)]
• Харьков* 6.40, 8.20, 14.20, 16.50
Междугородные маршруты:
• Большетроицкое (№716; через: Шебекино) 16.10 [6.00, 18.10]
• Москва, АВ Центральный (№2200; через: Курск) 20.00 [21.00]
Москва, рынок Садовод** - ОТМЕНЕН - 17.00 [11.00]
Прохоровка - ОТМЕНЕН - 9.30, 14.30, 16.00, 17.50 (вых), 19.45
Шебекино (№109) 6.40, 7.10, 7.30, 7.50, 8.10, 8.25, 8.40, 8.55, 9.10, 9.30, 9.50, 10.10, 10.30, 10.35 (№735; до: Стариково), 10.50, 11.10, 11.30, 11.50, 12.10, 12.30, 12.50, 13.10, 13.30, 13.50, 14.10, 14.30, 14.50, 15.10, 15.30, 15.50, 16.30, 16.50, 17.10, 17.30, 17.50, 18.10, 18.30, 18.35 (пт; №735; до: Стариково), 18.50, 19.10, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00, 21.30
Пригородные маршруты:
• Новотроевка (№129; через: Мелихово, Шеино, Мазикино, Нелидовка, Плоское, Ушаковка; далее: Короча) - ОТМЕНЕН - 7.50 (вых), 18.00 (вых) [Короча: 5.30 (вых), 15.30 (вых); Новотроевка: 6.00 (вых), 16.00 (вых)]
Строитель 6.50 (раб), 7.10, 7.35 (раб), 8.00, 8.25 (раб), 8.50, 9.15 (раб), 9.40, 10.05 (раб), 10.30, 10.55 (раб), 11.20, 11.50 (раб), 12.20, 12.50 (раб), 13.20, 13.50 (раб), 14.20, 14.50 (раб), 15.15, 15.40 (раб), 16.05, 16.30 (раб), 16.55, 17.20 (раб), 17.45, 18.15 (раб), 18.45, 19.15 (раб), 19.50
Касса работает с 6.00 до 21.30
* - автокасса заранее продает билеты только на утренние рейсы, на остальные по прибытию автобуса.

Белгород
Остановка пригородных автобусов "Энергомаш", отправление, февраль 2018 (Алексей Длугач)
Пригородные маршруты:
• Аквапарк (№103н) раб: 8.40, 10.10, 12.25, 14.55, 17.05, 19.30, 20.00, 20.30; вых: 8.50, 10.30, 13.30, 15.30, 17.30, 20.00, 20.30 [раб: 9.45, 10.55, 13.30, 16.45, 18.15, 20.20, 21.15; вых: 9.45, 11.25, 14.25, 16.25, 18.30, 21.15]
• Бессоновка (№132а) 8.45 (раб), 12.15 (кр.вс), 16.30 (кр.вс) [10.00 (раб), 13.15 (кр.вс), 17.15 (кр.вс)]
• Бессоновка (№132; через: Веселая Лопань) 7.20 (кр.вс), 9.30, 11.45, 13.40, 17.40, 19.45 [6.30 (кр.вс), 8.00, 10.40, 12.40, 14.30, 18.30]
• Бессоновка (№109; через: Октябрьский, Городок, Красный Октябрь) 13.30 (кр.вс), 17.00 (кр.вс) [6.30 (кр.вс; от: Чайки), 15.00 (кр.вс; от: Чайки)]
• Ближний (№116) раб: 6.35 (летом заезд: Алмазное), 7.10, 8.00, 8.40 (летом заезд: Алмазное), 9.20, 9.50, 10.20, 11.00, 11.30, 12.00, 12.30, 13.00, 14.00, 14.45 (летом заезд: Алмазное), 15.30 (заезд: Стрелецкое-72), 16.00, 17.00 (летом заезд: Алмазное), 17.30 (далее до: Стрелецкое-72), 18.00, 18.30 (заезд: Стрелецкое-72), 19.00, 20.00, 21.00; вых: 7.00 (летом заезд: Алмазное), 8.00 (летом заезд: Алмазное), 9.00 (летом заезд: Алмазное), 10.30, 13.00 (летом заезд: Алмазное), 14.00, 15.00 (далее до: Стрелецкое-72), 16.00, 17.00, 18.00, 19.00 [раб: 5.50, 6.20 (из: Стрелецкое-72), 6.50, 7.20 (из: Стрелецкое-72, 7.30 (через: Болховец), 7.55, 8.50, 9.40 (летом заезд: Алмазное), 10.10, 10.40, 11.15, 11.50, 12.50, 13.50, 14.20, 14.50, 15.20, 15.50, 16.50, 17.20, 17.50, 18.50, 20.20; вых: 5.50, 6.50, 7.20 (из: Стрелецкое-72), 7.50, 8.50, 11.50, 14.50, 15.50 (из: Стрелецкое-72; летом заезд: Алмазное), 16.50, 17.50]
• Вергилёвка (№108) 14.00 (раб; заезд: Бочковка) [7.00 (раб; заезд: Бочковка, Ясные Зори, Октябрьский), 15.00 (раб; заезд: Ясные Зори)]
• Верхний Ольшанец (летний; №121) кр.пн,чт: 7.20, 9.40 (вых), 14.25 (вых), 17.30 [8.20, 10.40 (вых), 15.25 (вых), 18.20]
• Верхний Ольшанец (№228; через: Крюково) 8.20, 14.10, 18.05 [6.30, 10.00, 16.30, 19.20]
• Веселая Лопань (№142) раб: 7:00, 7:50, 10:00, 10:40, 12:00, 13:30, 14:40, 15:45, 16:30, 17:40, 18:30, 19:40, 21:00; вых: 8:00, 10:00, 12:00, 14:00, 17:00, 19:00, 21:00 [раб: 6:10, 7:00, 7.50, 8.40, 11:00, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:40; вых: 7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 16.00, 18.00, 20.00]
• Головино (№102а) 5.45, 6.45 (кр.вс), 7.40, 8.45 (кр.вс), 10.45, 12.05 (кр.вс), 13.05 (кр.вс), 15.35, 16.35 (кр.вс), 17.45, 18.45 (кр.вс), 19.20, 20.23 (кр.вс) [6.25 (до: Аэропорт), 7.35 (кр.вс), 8.35 (до: Аэропорт), 9.35 (кр.вс), 11.45, 13.05 (кр.вс), 14.35 (кр.вс), 16.35, 17.35 (кр.вс), 18.35, 19.35 (кр.вс), 20.00, 21.05 (кр.вс)]
• Гостищево (№135) раб: 7:00, 7:30, 8:10, 9:00, 10:00, 11:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:20, 17:50, 18:30, 19:30, 20:30; вых: 7:10, 8:10, 9:00, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30 [раб: 6:10, 6:40, 7:10, 7:50, 8:20, 9:00, 10:00, 11:00, 12:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 19:30; вых: 6:10, 6:50, 8:00, 9:00, 10:00, 12:30, 14:30, 16:30, 18:30, 19:30]
• Ерик (№126) 6.15, 7.55, 16.20, 18.00 [6.55, 8.45, 17.00, 18.40]
• Журавлёвка (№109у/306; через: Октябрьский) 6.40 (от: Октябрьский), 12.00, 16.20 [7.10, 13.20, 17.25 (до: Октябрьский)]
• Заячье (№204; через: Шляхово, Ломово) 8.10, 11.00, 15.55, 19.55 [6.45, 9.15, 12.05, 17.10]
• Киселево (№212) 7.10, 8.10 (кр.вс), 9.10, 12.50 (кр.вс), 14.30, 15.40 (кр.вс), 18.20 (кр.вс) [8.00, 9.10 (кр.вс), 10.10, 13.50 (кр.вс), 15.40, 16.40 (кр.вс), 19.10 (кр.вс)]
• Красный Октябрь (№109у/143) 7.25 (раб), 8.50 (кр.вс), 10.25, 14.20 (вс), 15.30 (кр.вс), 17.50 (вс), 18.30 (кр.вс) [6.30, 6.55 (кр.вс; из: Чайки), 6.55 (вс), 8.35 (раб; до: Октябрьский), 10.10 (кр.вс), 11.25, ~15.30 (кр.вс; из: Чайки), 15.30 (вс), 16.40 (кр.вс)]
• Ломово (№204) 7.20, 9.20, 13.30, 17.50, 20.15 [6.10, 8.20, 10.20, 14.30, 18.50]
• Майский, проспект Победы (№102м) 7.00, 14.02, 17.15 (раб), 17.20 (вых), 19.07 (раб), 19.18 (вых) [6.10 (раб), 7.40, 15.10, 18.20, 20.00]
• Малые Кульбаки (летний; №125) кр.пн,чт: 7.00, 8.40, 15.30, 17.30 [кр.пн,чт: 7.50, 9.30, 16.20, 18.30]
• Мясоедово (№114) 7.00, 7.55 (кр.вс), 8.20, 10.10, 10.50 (кр.вс), 12.00, 13.00, 14.00 (кр.вс), 15.00, 16.00, 17.20 (кр.вс), 17.40, 18.30, 19.40 (кр.вс), 20.20, 20.55 [5.50, 6.45 (кр.вс), 7.00, 8.20, 9.05 (кр.вс), 9.30, 11.20, 12.00 (кр.вс), 13.10, 14.10, 15.10 (кр.вс), 16.10, 17.10, 18.30 (кр.вс), 18.50, 19.40, 20.50 (кр.вс)]
Наумовка (№109а; через: Октябрьский, Красный Хутор) 8.40, 13.20, 17.10 (вс), 17.40 (кр.вс) [5.55, 7.45 (до: Октябрьский), 9.50, 14.25 (кр.вс; до: Октябрьский), 14.25 (вс), 18.10 (вс), 18.55 (кр.вс; до: Октябрьский)]
• Недоступовка (№111) 6.50, 7.30, 9.40, 10.35, 11.20 (до: Восточная улица), 12.40, 13.50, 15.20 (до: Восточная улица), 16.35, 17.15, 17.45, 19.25 (до: Восточная улица; заезд: Конечная), 21.00 [5.25, 6.10, 7.05, 7.50, 9.05, 11.25 (от: Восточная улица; заезд: Конечная), 12.25, 13.00 (от: Восточная улица), 14.20, 15.20, 16.30 (от: Восточная улица), 18.05, 19.05, 20.00 (из: Пуляевка; заезд: Конечная)]
• Нелидовка (№134) 7.45, 13.30, 16.10, 18.50 [6.20, 9.00, 15.00, 17.30]
• Нечаевка (№108) 9.40 (раб; заезд: Октябрьский, Бочковка), 16.45 (раб; заезд: Октябрьский) [11.00 (раб; заезд: Ясные Зори, Октябрьский), 18.00 (раб; заезд: Ясные Зори; до: Октябрьский)]
• Нечаевка (№110; через: Октябрьский) 7.30т (без заезда: Октябрьский), 10.45т, 14.45т, 18.00т (без заезда: Октябрьский) [6.25т (без заезда: Октябрьский), 8.30т, 12.00т, 16.00т]
• Нижний Ольшанец (№103н; через: Аквапарк) раб: 6.00, 7.20, 9.25, 11.40, 14.10, 16.40, 18.40; вых: 6.00, 7.40, 9.40, 11.40, 14.20, 16.40, 18.40 [раб: 6.10, 7.00, 8.20, 10.40, 12.45, 15.15, 17.45, 19.40; вых: 6.10, 8.40, 10.40, 12.40, 15.20, 17.40, 19.40]
• Новосадовый (№104) 6.35 (вых), 6.45 (раб), 7.20 (раб), 7.30 (вых), 8.00, 8.45, 9.40, 10.40, 11.50, 12.50, 13.50, 14.20 (раб), 14.50, 15.40, 16.30, 17.10, 17.40, 18.40, 19.20, 20.00, 20.30 (через: Центральный рынок) [6.00, 6.25, 6.50 (раб; заезд: Новосадовый-16), 7.10 (вых; заезд: Новосадовый-16), 7.20 (раб), 8.10, 8.50 (раб), 9.00 (вых), 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30 (вых), 14.40 (раб), 15.05 (раб), 15.35, 16.30, 17.00 (вых), 17.10 (раб), 18.00, 18.20, 19.10 (вых), 19.20 (раб), 20.00]
• Озерово (№136; через: станция Сажное) 8.30, 12.00, 15.00, 19.30 [6.30, 9.25, 13.40, 17.35]
• Октябрьский (№109у) С 7.25 до 21.00 интервал 30 минут
• Орловка (№132с) 8.00, 10.20, 18.30 [8.50, 11.30]
• Петровка (№109с) 6.45 (от: Октябрьский), 14.00 (раб; заезд: Октябрьский), 18.00 (от: Октябрьский) [7.05 (до: Октябрьский), 14.45 (раб; до: Октябрьский), 18.15 (до: Октябрьский)]
• Пуляевка (№154) 8.45, 14.20, 18.00, 20.10 (через: Недоступовка) [6.30 (раб), 7.05 (вых), 10.20, 15.30 (раб), 15.35 (вых), 19.40 (через: Недоступовка)]
• Разумное (№103) с 6.00 до 22.00, интервал 15 мин
• Разумное-71 (№115; через: Беловское) 7.00, 7.30 (раб), 8.40 (раб), 10.50, 11.40 (раб), 13.20 (раб), 15.40 (раб), 16.40, 17.30 (раб), 19.15 (раб), 20.15 [6.00, 6.45 (раб), 7.40, 8.20 (раб), 9.20 (раб), 11.35, 12.30 (раб), 14.20 (раб), 16.35 (раб), 17.25, 18.25 (раб)]
• Сабынино (№212) 5.50 (кр.вс; заезд: Киселево), 11.30, 17.20, 20.20 [6.40 (кр.вс; заезд: Киселево), 12.20 (заезд: Киселево), 18.20 (заезд: Киселево), 21.10 (заезд: Киселево)]
• Сады "Березка" (летний; №116а) кр.пн,чт: 7.30, 9.20, 15.00, 17.15 [кр.пн,чт: 8.25, 10.15, 16.00, 18.10]
• Сады "Ивушка" (летний; №111; через: Недоступовка) 5.45 (вых), 17.30 (вых)
• Сады "Карьер Глина" (летний; №124) кр.пн,чт: 9.05, 16.10 [кр.пн,чт: 9.30, 16.40]
• Сады "Ключики", "Бахарев Мост" (летний; №122) кр.пн,чт: 7.00, 9.20 (вых), 15.30 (вых), 17.50 [Сады "Ключики" +1 час, "Бахарев Мост" +1:15]
• Сады "Шопино" (№107) кр.пн,чт: 7.00, 8.20, 9.30, 10.50, 14.20, 15.40, 17.00, 18.20
• Соломино (№117а) 7.15 (без заезда: Таврово-Центральное), 9.50, 12.15, 14.40 (до: аквапарк), 17.35, 19.50 [6.20, 8.05, 11.00, 13.20, 16.00 (от: аквапарк), 18.35 (без заезда: Таврово-Центральное)]
• Солохи (№132с) 14.50 (заезд: Орловка) [6.45, 15.45 (без заезда: Орловка)]
• Станция Головино (№102г) 7.10, 8.00, 9.00, 12.30, 13.30, 16.30, 17.30, 18.30, 20.20 [6.15, 9.20, 10.30, 13.30, 14.20, 17.20, 18.20, 19.30]
• Станция Наумовка (№109у) 7.50, 11.20, 19.30
• Стрелецкое, Чистый переулок (№105) 6.40 (кр.вс), 7.40 (раб), 15.30 (раб), 17.20 (раб), 18.00 (сб), 18.30 (раб), 19.40 (раб) [+ 25 мин.]
Строитель (№220) + 25 минут от ж/д вокзала, 22.05 + маршрутки с 7.25 до 20.50, интервал 10-20 минут
Строитель (№109; через: Терновка) 7.25, 10.00, 13.00, 15.50 [6.00, 8.35, 11.40, 14.25, 17.25]
• Таврово - 6,7 (№133) 6.10, 7.35, 9.30, 12.30 (раб), 14.20, 17.20, 19.10 [6.45, 8.20, 10.20, 13.20 (раб), 15.20, 18.20, 19.45]
• Таврово-9 (№117у; через: Таврово) кр.вс: 7.00, 9.20, 14.05, 16.00, 18.10 [6.10 (раб), 7.50 (кр.вс), 10.25 (кр.вс), 15.00 (кр.вс), 17.00 (кр.вс)]
• Терновка (№109) 18.50
• Терновка, Красный Восток (№222) 9.00 (раб), 12.00 (раб), 18.00 (раб), 20.05 (раб) [7.20 (раб), 10.02 (раб), 16.25 (раб), 19.05 (раб)]
• Угрим (№102г; через: Станция Головино) 10.30, 14.30, 15.20, 19.40 [6.55, 7.55, 12.25, 15.25, 16.15]
• Устинка (№146; через: Никольское, Ясные Зори) 11.50 (раб), 13.00 (вых), 15.50 [6.05, 6.50 (раб), 13.10 (раб), 14.20 (вых), 17.50]
Шебекино (№116б; через: Графовка) 8.30, 13.30, 18.20 [6.15, 11.20, 16.20]
• Щетиновка (№132а) 14.00 (кр.вс), 18.10 (кр.вс) [7.00 (раб), 9.40 (сб), 15.15 (кр.вс)]
• Ясные Зори (№146; через: Никольское) 8.25, 13.00 (раб), 17.25 (раб), 19.35 [9.35, 14.30 (раб)]
• Ястребово (№115; через: Беловское, Разумное-71; обратно заезд: Батрацкая Дача) 8.30 (раб), 9.20 (вых), 12.20, 14.50, 18.20 [Батрацкая Дача: 6.45 (заезд: Ястребово), 9.20 (раб), 10.15 (вых), 13.25, 15.45, 19.20; Ястребово: 6.55, 9.10 (раб), 10.00 (вых), 13.10, 15.35, 19.10]
Расписания висят на разных табличках, данные на которых могут противоречить друг другу.

Белгород
Остановка пригородных автобусов у ж.д.вокзала, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Зелёная Поляна (№119) 19.40 (раб), 20.10, 20.40 (раб) также см. Центральный рынок + 25 минут [19.00 (раб), 19.30, 20.00 (раб)]
• Крутой Лог (№123) 5.50, 7.10, 8.50, 11.10, 13.10, 16.00, 17.40, 19.25 [6.30, 7.50, 9.30, 11.50, 13.50, 16.45, 18.20, 20.00]
• Маслова Пристань (№123а) 5.30, 6.10, 6.40 (раб), 7.15, 8.00, 8.30 (раб), 10.30, 12.05 (раб), 13.00, 13.50 (раб), 15.00, 15.50 (раб), 16.25, 17.15, 17.55 (раб), 18.25, 19.10 (раб), 20.00 [6.15, 7.00, 7.30 (раб), 8.00, 9.00, 9.30 (раб), 11.20, 13.00 (раб), 14.00, 14.30 (раб), 16.00, 16.40 (раб), 17.15, 18.00, 18.40 (раб), 19.10, 20.00 (раб), 20.35]
• Мелихово (№104а) 6:30, 7:45, 8:30, 10:00, 11:00, 12:30, 13:20, 14:30, 15:30, 17:00, 17:45, 19:30 [6:35, 7:10, 8:50, 9:30, 10:55, 11:45, 13:30, 14:30, 15:30, 16:20, 18:00, 18:30, 20:00]
• Таврово-4 (№153) раб: 6.10, 8.00, 10.00, 13.30, 15.30, 17.30; вых: 9.00, 12.00, 14.30, 16.30, 18.30 [раб: 6.50, 9.00, 11.00, 14.30, 16.30, 19.00; вых: 7.40, 10.00, 13.30, 15.30, 17.30]
• Шеино (№104а; через: Мелихово) 7:00, 9:10, 11:40, 16:15, 18:20 [8:00, 9:50, 12:30, 17:05, 19:20]
• Шишино (№213) раб: 6:25, 7:20, 8:20, 9:20, 10:20, 11:00, 13:00, 14:00, 15:15, 16:30, 17:20, 18:20, 19:20, 20:30; вых: 7:20, 8:50, 11:00, 13:40, 15:20, 17:30, 19:20, 20:40 [раб: 5:45, 6:35, 6:55, 8:00, 9:00, 10:00, 11:20, 12:20, 13:40, 15:20, 16:15, 17:20, 18:20, 19:10, 20:00, 21:00; вых: 6:40, 8:00, 10:00, 12:20, 14:30, 16:30, 18:10, 20:00]

Белгород
Остановка пригородных автобусов "Рынок Салют", отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
Короча (№131; через: Мелихово, Шеино, Мазихино, заезд: Плоское) 7.50, 14.00 (раб), 14.00 (вых; без заезда: Плоское), 18.00 [5.30, 12.15 (раб), 12.15 (вых; без заезда: Плоское), 15.40]
Короча (№207; через: Проходное) 7.45, 13.00, 18.25 [6.00, 11.10, 15.40]
• Муром (через: Недоступовка; обратно заезд: Зиборовка) 8.05, 14.50, 18.30 (заезд: Зиборовка) [5.50 (заезд: Зиборовка), 9.30 (заезд: Зиборовка), 16.20 (заезд: Зиборовка)]
• Пушкарное, Красная Нива (№101) 6:20 (кр.вс), 7:30, 8:15 (кр.вс), 9:40, 10:50 (кр.вс), 12:00, 13:10 (кр.вс), 14:00, 15:05 (кр.вс), 15:50, 16:55 (кр.вс), 17:40, 18:45 (кр.вс), 19:10, 21:05 [6.00 (№128; кр.вс; до: Северный), 6:40, 7:05 (кр.вс), 8:20, 9:10 (кр.вс), 10:30, 11:45 (кр.вс), 13:00, 14:05 (кр.вс), 15:00, 16:00 (кр.вс), 16:45, 17:50 (кр.вс), 18:30, 19:40 (кр.вс), 20:00]
• Стрелецкое, Ближний (№223с) 8.30, 10.30, 13.00, 15.05, 17.10, 19.15 [7.30, 9.20, 11.50, 14.00, 16.05, 18.15]
• Стрелецкое, Зачатеевка (№101а) 6.35 (от: Ж/д вокзал), 8.05, 12.50, 17.10, 19.00 [7.05, 9.00, 13.45, 17.55]
• Стрелецкое, Казацкое (№101а) 6.45 (раб; от: Ж/д вокзал), 7.10, 8.30 (раб), 9.10, 10.00, 11.00 (раб), 12.30, 13.35 (раб), 14.15, 14.55, 15.35 (раб), 16.10, 17.35 (раб), 18.00, 19.40, 20.10 [5.50 (до: Ж/д вокзал), 6.15 (раб; от: Болховец; до: Ж/д вокзал), 6.20, 7.30 (раб), 8.00, 9.30 (раб), 10.00, 10.55, 11.50 (раб), 13.20, 14.25 (раб), 15.10, 15.50, 16.30 (раб), 17.05, 18.30 (раб), 19.10]
• Стрелецкое, Северная улица (№223д) 7.35, 9.30, 11.25, 13.50, 15.45, 17.50, 19.45 [6.30, 8.35, 10.20, 12.35, 14.45, 16.45, 18.45]
• Стрелецкое, Энергия (№223а) 7.20, 7.50 (кр.вс), 8.20, 9.35, 10.00 (кр.вс), 10.35, 11.40, 12.10 (кр.вс), 12.40, 14.10, 15.00 (кр.вс), 15.30, 16.15, 17.00 (кр.вс), 17.30, 18.20, 19.00 (кр.вс), 19.40, 20.25 [6.20, 6.40 (кр.вс), 7.05, 8.25, 8.45 (кр.вс), 9.10, 10.30, 10.55 (кр.вс), 11.20, 12.40, 13.10 (кр.вс), 13.40, 15.05, 15.50 (кр.вс), 16.20, 17.10, 17.50 (кр.вс), 18.20, 19.15]
• Стрелецкое-23 (№223и) раб: 6.50, 13.40, 17.55 [раб: 7.40, 14.30, 19.00]
• Стрелецкое-59 (№224) 12.40 (кр.вс), 17.30 (кр.вс), 19.00 (кр.вс) [6.30 (кр.вс), 6.55 (кр.вс), 13.35 (кр.вс), 18.15 (кр.вс)]
• Сумской (№113) 7.15, 8.35 (кр.вс), 9.20, 11.10 (кр.вс), 12.20, 13.20 (кр.вс), 14.20, 15.20 (кр.вс), 16.30, 17.20 (кр.вс), 18.30, 19.20 (кр.вс), 20.30, 22.00 (кр.вс) [6.20, 7.15 (кр.вс), 8.10, 9.30 (кр.вс), 10.15, 12.05 (кр.вс), 13.20, 14.20 (кр.вс), 15.20, 16.20 (кр.вс), 17.30, 18.20 (кр.вс), 19.30, 20.15 (кр.вс), 21.25]

Белгород
Остановка пригородных автобусов у центрального рынка, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Зелёная Поляна (№119) раб: 6:45, 7:15, 7:45, 8:15, 8:45, 9:15, 9:45, 10:45, 11:15, 11:45, 12:15, 12:45, 13:15, 13:45, 14:15, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:15, 17:45, 18:15, 18:45; вых: 7:45, 8:45, 9:45, 10:45, 11:45, 12:45, 13:45, 15:45, 16:45, 17:45, 18:45 [раб: 6:30, 7:00, 7:30, 8:00, 8:30, 9:00, 9:30, 10:30, 11:00, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30; вых: 7:30, 8:30, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30]

Белгород
Остановка пригородных автобусов "Общежитие" у ТРЦ МегаГРИНН, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Дубовская застава (№120ш) 7.10 (раб), 11.00 (вых), 11.10 (раб), 13.30 (раб), 16.00 (раб), 18.10, 21.20 (кр.вс) [6.20 (раб), 7.20 (раб), 8.10, 12.10 (вых), 12.20 (раб), 14.40 (раб), 17.10 (раб), 19.10]

Бирюч
Автостанция, отправление, июнь 2021 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Харьков (через: Новый Оскол, Великомихайловка, Короча, Белгород) - ОТМЕНЕН - 6.00, 14.30
Междугородные маршруты:
Алексеевка 9.00т (из: Старый Оскол), 11.22т (кр.вт; из: Белгород), 12.58т (кр.пн,вт; из: Белгород), 14.35т (из: Белгород), 17.35т (из: Белгород), 20.30т* (пт,вых, из: Белгород)
Белгород (через: Новый Оскол, Короча) 6.00т, 6.25т (заезд: Большебыково), 8.00** (пн,пт, из: Ровеньки), 8.40т, 9.40т (из: Алексеевка), 10.30т (из: Россошь), 12.20т (пт,вых, из: Алексеевка), 13.05 (из: Краснодар), 14.28т (кр.пн,вт; из: Алексеевка), 15.50 (кр.ср,чт, из: Россошь), 16.55т (кр.вт; из: Алексеевка), 17.50 (из: Россошь)
Воронеж, АС Юго-Западная (через: Алексеевка, Острогожск) 8.05 [14.25]
Краснодар (через: Алексеевка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская) 12.10 (из: Белгород)
Курск (через: Новый Оскол, Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Мантурово, Тим, Беседино) - ОТМЕНЕН - 11.40 (пт,вых; из: Павловск)
Павловск (через: Алексеевка, Россошь, Подгоренский) - ОТМЕНЕН - 14.25 (пн,вых; из: Курск)
Ровеньки (через: Алексеевка, Айдар) 18.45** (пн,пт, из: Белгород)
Россошь (через: Алексеевка) 9.55 (кр.ср,чт, из: Белгород), 10.25 (из: Белгород)
Ростов-на-Дону* (через: Алексеевка, Россошь, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский) 19.00 (через день; из: Белгород)
Старый Оскол (через: Новый Оскол, Чернянка) 10.25т (из: Алексеевка)
Пригородные маршруты:
• Большое Палатово (№112; через: Ливенка) 5.00 (заезд: Лазареново), 13.50 (заезд: Лазареново) [6.25 (заезд: ЦРБ), 15.15]
• Гредякино (№107) 5.20, 13.30 (заезд: Верхососна) [6.00 (заезд: Верхососна), 14.25]
• Кулешовка (№102) 5.00 (вт,чт), 14.00 (вт,чт; заезд: Ендовицкий, Кулешовка) [Старокожево: 6.00 (вт,чт), 15.00 (вт,чт), Кулешовка: 6.20 (вт,чт), Ендовицкий: 7.10 (вт,чт)]
• Малобыково (№16) 6.30 (может отправляться от АТП без заезда к АС, 17.30 (далее до: Стрелецкое, Казацкое) [7.00]
• Николаевский (№109; через: Веселое) 6.00 (ср), 14.00 (ср; заезд: Бодяково по требованию) [6.55 (ср; заезд: Бодяково, ЦРБ), 14.50 (ср)]
• Новохуторное (№18) 6.40 (пн,пт; до: Бодяково), 13.00 (пн,пт) [7.00 (пн,пт; от: Бодяково, заезд: Новохуторное), 13.30 (пн,пт)]
• Плюхино (№104; через: Верхняя Покровка) 5.30, 11.20 (заезд: Прудки), 15.30 (заезд: Большебыково; до последнего пассажира) [6.20 (заезд: Большебыково, Прудки; до: ЦРБ), 12.25 (заезд: Большебыково; до: ЦРБ), 16.20 (до: АТП)]
• Прилепы (№108) 6.20, 13.00 (заезд: Стрелецкое, Казацкое, Репенка) [6.50 (заезд: Репенка, Казацкое, Стрелецкое; до: ЦРБ)]
• Самарино (№111; через: Станция Бирюч, Никитовка) 5.15, 13.30 (заезд: Попасное) [6.25 (заезд: Попасное, ЦРБ), 14.55]
• Станция Бирюч (№111) 9.00 [9.30]
* - возможно, не заходит, уточнять на автостанции.
** - в расписании не указано, но заходит.
Касса работает с 5.00 до 18.00, перерыв с 11.30 до 12.00.

Валуйки
Автостанция, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Луганск (7:00) - ОТМЕНЕН - 13.15 (через день)
• Северодонецк (5:00) - ОТМЕНЕН - 14.30
• Харьков (5:00) - ОТМЕНЕН - 10.25 (пн,сб, из: Ставрополь), 16.00 (чт,пт,вых)
Междугородные маршруты:
Белгород (3:20/4:20) 5.00т (через: Ливенка, Волоконовка), 5.10 (через: Шебекино), 5.50т (через: Шебекино, из: Вейделевка), 6.50т (через: Шебекино), 8.20 (через: Шебекино, из: Ровеньки), 9.30 (кр.вс, через: Шебекино, Волоконовка; из: Вейделевка), 11.15 (через: Волоконовка, Шебекино), 13.00 (через: Волоконовка, Шебекино), 15.00т (через: Новый Оскол, из: Ровеньки), 15.40 (пт,вых, через: Волоконовка, Шебекино, из: Вейделевка), 16.15т (через: Волоконовка, Шебекино, из: Россошь), 16.30т (из: Ровеньки)
Воронеж (через: Алексеевка, Острогожск; 4:30) 5.40
Губкин (через: Волоконовка, Новый Оскол, Чернянка, Старый Оскол; 4:45) 7.00, 12.50т
Курск (через: Шебекино, Белгород; 6:00) 7.40т, 17.00т
Москва, АС Новоясеневская (через: Алексеевка, Острогожск, Воронеж; 14:00) 17.30 (кр.ср,сб)
Ровеньки (через: Вейделевка; 1:30) 10.25т (из: Белгород), 11.30т (из: Белгород), 16.55т (раб, из: Белгород), 18.50т (из: Белгород)
Россошь (через: Вейделевка, Ровеньки) 9.30т (из: Белгород)
Пригородные маршруты:
Вейделевка (№222; 0:40) 9.30, 11.05т (пт,вых, из: Белгород), 11.30т (из: Белгопод), 13.30, 15.10т (из: Белгород), 18.10т (кр.вс, из: Белгород)
Волоконовка (№110; 1:10) 10.30, 16.00 [6.45, 13.45]
Автовокзал открыт с 4.50 до 17.10, перерывы с 11.30 до 12.00 и 14.10 до 14.45

Валуйки
Пригородные поезда от станции Валуйки-Пассажирские, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Алексеевка 8.44* (10.30, из: Валуйки-Сортировочные), 20.54 (22.40)
Старый Оскол 4.28 (7.30), 13.58 (17.00)
* - отправление от станции Валуйки-Сортировочные в 8.30. Стоянка 3 мин.

Валуйки
Пригородные поезда от станции Валуйки-Пассажирские, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Алексеевка (5.32, до: Валуйки-Сортировочные) 7.14, (15.20) 17.04
Старый Оскол (9.05) 12.15, (17.30) 20.40

Валуйки
Остановка пригородных автобусов на площади у ж.д.вокзала, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Безгодовка (№122) 6.25 (заезд: Рождествено, Борисово), 8.30 (заезд: Рождествено, Борисово), 12.30, 14.30 [7.15 (заезд: Рождествено), 9.10 (заезд: Борисово), 13.10, 15.10]
Бирюч-Леоновка (№112б) 10.05, 12.30 [6.40 (заезд: Посохово, Тулянка), 10.57]
• Бутырки (№112; через: Казинка, Вериговка) 5.20, 13.30 [6.50, 15.00]
• Верхний Моисей (№105) 6.20, 13.30 (кр.пн; заезд: Рождествено, Насоново), 17.20 (раб; заезд: Рождествено, Насоново) [6.50 (заезд: Насоново, Рождествено), 14.10 (кр.пн), 18.00 (раб)]
• Герасимовка (№114; через: Уразово) 11.00, 17.00 [6.50, 15.32]
• Дальний (№111; через: Уразово) 5.35 (пн,чт), 12.00 (пн,чт) [6.40 (пн,чт), 13.05 (пн,чт)]
• Долгое (№107; через: Уразово) 5.40, 13.00 [6.40, 14.00]
• Казинка (№112а) 6.00 (до: Посохово; заезд: Ситнянка), 7.45 (№112б), 8.30 (заезд: Тулянка), 11.00, 17.20 (раб) [6.50 (от: Посохово; заезд: Тулянка), 8.25 (№112б), 9.10 (заезд: Тулянка), 11.40 (заезд: Ситнянка), 18.10 (раб)]
• Касеновка (№117; через: Мандрово) 11.10 [11.41]
• Конопляновка (№106; через: Аркатово; заезд: Гладково) 5.20 (вт,пт), 14.00 (вт,пт) [6.20 (вт,пт), 14.50 (вт,пт)]
• Логачёвка (№118; через: Двулучное) 5.35, 10.10, 12.30, 15.00, 17.05 (раб) [6.30, 11.10, 13.30, 15.50, 18.05 (раб)]
• Мандрово (№117) 6.20, 15.00, 17.30 [6.45 (заезд: Вороновка), 15.30, 17.58 (заезд: Вороновка)]
• Никитовка (№123) 5.40, 10.00, 13.00 [6.45, 11.00, 14.15]
• Новопетровка (№104; через: Уразово) 5.30, 14.10 [6.50, 15.30]
• Орехово (№108; через: Яблоново) 6.00 (вт,вс), 13.30 (вт,вс) [6.35 (вт,вс), 14.05 (вт,вс)]
• Принцевка (№116; через: Хохлово) 9.30, 13.00 [7.00, 10.10, 13.40]
• Рождествено (№121; через: Новоказацкое) 8.30, 11.00, 14.00, 16.10, 17.20 [7.10, 9.00, 11.30, 14.30, 16.40]
• Солоти, городок* (№101а) 7.10 (заезд: Вокзал), 10.20, 13.00, 16.20 [8.20, 11.30, 14.10, 17.10]
• Сухарево (№109) 6.00, 12.30 [6.30, 13.00]
• Уразово (№107а) 7.05, 7.10, 8.30, 9.00, 9.20, 10.00, 10.45, 12.00, 12.50, 14.00, 16.00, 18.10, 19.10 [7.40, 7.50, 9.05, 9.35, 10.10, 10.35, 11.20, 12.40, 13.20, 14.30, 16.35, 19.05, 20.05]
• Уразово (№102; через: Ураево) 6.20 (вт,пт; заезд: Ураево), 12.00 (вт,пт) [7.20 (вт,пт), 12.50 (вт,пт; заезд: Ураево)]
• Хмелевец (№101) 5.20, 7.40, 11.00, 15.15, 17.20 (раб) [6.38, 8.20, 12.10, 16.00, 18.15 (раб)]
* - отправлени от Соцгородка, магазин "Дайна".

Вейделевка
Автостанция, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Луганск* 11.25 (из: Белгород) [16.58]
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Валуйки, Волоконовка, Новый Оскол) 14.25т (из: Ровеньки)
Белгород (через: Валуйки, Шебекино) 5.10т, 6.15т (раб; из: Ровеньки), 7.35т (из: Ровеньки), 8.45т (кр.вс), 15.00т (пт,вых), 16.00т (из: Ровеньки)
Москва, м. Саларьево (через: Валуйки, Волоконовка, Новый Оскол, Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Тим, Курск) 16.20 (вс, 15,30/31 числа месяца)
Ровеньки (1:00) 11.00т (из: Белгород), 12.05т (из: Белгород), 17.25т (раб; из: Белгород), 19.25т (из: Белгород)
Россошь (через: Ровеньки) 10.05т (из: Белгород) [14.00т (до: Белгород)]
Пригородные маршруты:
• Белый Колодезь (№105) 6.00, 13.10 (пн,ср,пт), 17.15 [7.00, 13.50 (пн,ср,пт), 17.55]
Валуйки (№109/222) 7.45, 8.30*, 11.45
• Малакеево - Ромахово (№106) 5.30, 11.00 (пн,ср,пт), 16.05 [7.00, 11.45 (пн,ср,пт), 16.50]
• Ногино - Ровны (№101; через: Новорослов) 5.10 (заезд: Белый Плес), 12.00 (пн,ср,пт), 16.10 [Ногино: 6.46, 17.29]
• Саловка (№104) 8.15 (пн,ср,пт), 15.00 (пн,ср,пт) [8.33 (пн,ср,пт), 15.18 (пн,ср,пт)]
• Солонцы (№104) 6.00, 12.00 (вт,чт), 17.15 [7.00, 12.40 (вт,чт), 17.55]
• Яропольцы (№102) 6.05, 17.20 [6.50, 17.55]
* - временно не в ходу.
Автостанция работает с 5.00 до 17.30, перерыв с 12.10 до 13.10.

Волоконовка
Автостанция, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Новый Оскол) 15.45т (из: Ровеньки)
Белгород (через: Шебекино) 5.45т (из: Пятницкое), 6.35т (из: Валуйки), 8.05т (из: Пятницкое), 10.15т (кр.вс, из: Вейделевка), 12.00т (из: Валуйки), 13.40 (из: Валуйки), 15.50т (вс), 16.35т (пт,вых, из: Вейделевка), 17.05т (из: Россошь)
Валуйки 6.45, 10.30т (из: Губкин), 12.00 (из: Белгород), 13.45, 14.50т (из: Курск), 17.40 (из: Губкин)
Вейделевка (через: Валуйки) 10.10т (пт,вых, из: Белгород), 17.25т (кр.вс, из: Белгород)
Губкин 8.00 (из: Валуйки), 13.30т (из: Валуйки)
Курск (через: Шебекино, Белгород) 8.35т (из: Валуйки), 17.50т (из: Валуйки)
Ровеньки (через: Валуйки, Вейделевка) 9.35т (из: Белгород)
Россошь (через: Валуйки, Вейделевка, Ровеньки) 8.40т (из: Белгород)
Пригородные маршруты:
Алексеевка (№107) 5.55 (пн,ср), 14.00 (пн,ср; из: Пятницкое) [Алексеевка: 6.25 (пн,ср); Шидловка: 6.40 (пн,ср; заезд: Ютановка), 14.40 (пн,ср)]
• Афоньевка (№113) 5.55 (кр.вс; заезд: Новоивановка), 13.00 (кр.вс; заезд: Новорождественка), 17.25 (кр.вс; из: Пятницкое; заезд: Новорождественка) [6.30 (кр.вс; заезд: Новорождественка; до: Пятницкое), 13.25 (кр.вс; заезд: Новоивановка), 17.50 (кр.вс; заезд: Новоивановка)]
• Борисовка (№116) 6.00 (кр.вс; заезд: ЦРБ), 12.05 (вт,чт,сб) [6.50 (кр.вс; заезд: Грушевка, ЦРБ), 12.35 (вт,чт,сб; заезд: Грушевка, ЦРБ)]
• Волчья Александровка - Волчий-Первый (№114) 6.00 (вт,ср,сб), 11.35 (вт,ср,сб; заезд: Малиново по требованию) [6.40 (вт,ср,сб; заезд: Красный Пахарь; ЦРБ), 12.10 (вт,ср,сб; заезд: ЦРБ)]
• Голофеевка (№102/106) 13.20 (вт,ср,пт; заезд: Погромец) [6.30 (вт,ср,пт; заезд: Погромец)]
• Коновалово (№102; через: Погромец; заезд: Пятницкое) 13.20 (пн,чт, 2-я сб месяца) [6.30 (пн,чт, 2-я сб месяца), 14.17 (пн,чт, 2-я сб месяца)]
• Осколище (№115) 7.20 (кр.вс; по пн,ср,сб из: Шидловка, по вт,чт,пт из: Ютановка), 8.55 (кр.вс; из: Ютановка), 10.55 (кр.вс; из: Ютановка), 14.40 (вт,чт,пт,сб; из: Ютановка), 15.15 (пн,ср; из: Шидловка), 17.40 (кр.вс; из: Ютановка) [7.45 (кр.вс; до: Ютановка), 9.20 (кр.вс; до: Ютановка), 11.25 (кр.вс; до: Пятницкое), 15.05 (вт,чт,пт,сб; до: Пятницкое), 15.40 (пн,ср; до: Пятницкое)]
• Погромец (№102; через: Пятницкое) 7.40 (кр.вс), 11.15 (кр.вс), 13.20 (кр. 2-й сб месяца) [7.00 (пн,чт, 2-я сб месяца; из: Коновалово), 7.00 (вт,ср,пт; из: Голофеевка), 7.00 (кр. 2-й сб месяца), 8.25 (кр.вс), 11.50 (кр.вс), 14.35 (пн,чт,2-я сб месяца; из: Коновалово), 13.53 (вт,ср,пт, кр.2-й сб месяца; до последнего пассажира; по вт,ср,пт возможен заезд: Голофеевка)]
• Пятницкое (из: Белгород; №109, 517) 7.00т (кр.вс; из: Афоньево), 7.25т (кр.вс; заезд кольцом: Лесная улица, улица Буденного), 8.35т (кр.вс), 9.35т (кр.вс), 10.35т (кр.вс), 11.35т (кр.вс), 12.40т (кр.вс; кольцом без заездов на: Лесная улица, улица Буденного), 14.10т (№517), 15.15т (кр.вс), 16.15т (кр.вс), 17.00 (кр.вс; №102), 17.15т (кр.вс; через: Налоговая), 17.50т (№517), 18.15т (кр.вс; через: Налоговая), 19.15т (кр.вс; через: Налоговая) [5.30 (пн,чт,сб; №104; до: Успенка), 7.15 (кр.вс; №102; из: Коновалово-Погромец), 7.30 (кр.вс; №101), 8.05т (кр.вс), 9.05т (кр.вс), 10.05т (кр.вс), 11.05т (кр.вс), 12.05т (кр.вс), 13.20т (кр.вс), 13.45 (вт,чт,пт,сб; №115; до: Ютановка), 13.45 (пн,ср; №115; до: Шидловка), 15.45т (кр.вс), 16.45т (кр.вс), 16.55 (кр.вс; №115; до: Ютановка), 17.45 (кр.вс), 18.45т (кр.вс)]
• Тишанка (№116) 12.05 (пн,ср,пт) [12.50 (пн,ср,пт; заезд: Грушевка)]
• Тишанка (кольцевой; №108) 6.00 (кр.вс; через: ЦРБ (заезд), Екатериновка, Борисовка; до: ЦРБ), 14.30 (кр.вс; через: Борисовка, Екатериновка; до: АТП)
• Успенка (№104; через: Красное Городище, Лазурное - только туда) 6.00 (пн,чт,сб; из: Пятницкое), 14.50 (пн,чт,сб; из: ЦРБ?) [6.40 (пн,чт,сб), 15.35 (пн,чт,сб)]
• Фощеватово (№103) 6.30 (кр.вс; заезд: Старо-Пузино), 13.30 (кр.вс; заезд: Старо-Пузино) [6.55 (кр.вс; заезд: Красная Нива), 14.00 (кр.вс; заезд: Красная Нива)]
• ЦРБ (№112) раб: 8.35 (от: Буденного), 9.20 (от: Буденного), 10.05 от: Буденного), 17.20 (от: Буденного, до: Центр) [раб: 7.45, 8.55 (далее до: Буденного через Первомайскую), 9.45 (далее до: Буденного через Первомайскую), 11.35 (далее до: Буденного через Первомайскую), 17.05 (далее до: Буденного через Первомайскую; без заезда: АС)]
• Шеншиновка (№105; через: Плоское - только туда) 6.00 (пн,чт,пт,сб), 13.25 (пн,чт,пт,сб) [6.45 (пн,чт,пт,сб), 14.10 (пн,чт,пт,сб)]
• Шидловка (№107) 5.55 (сб; заезд: Нина), 11.50 (сб; заезд: Нина) [6.40 (сб), 12.25 (сб; заезд: Ютановка)]
• Ютановка, техникум (№115) 7.55 (кр.вс; №112; от: АС), 8.15 (кр.вс; из: Осколище), 10.10 (кр.вс; из: Осколище), 14.00 (вт,чт,пт; из: Пятницкое), 17.10 (кр.вс; из: Пятницкое) [7.00 (кр.вс; по пн,ср,сб из: Шидловка; до: Осколище), 8.15 (кр.вс; №112), 8.35 (кр.вс; до: Осколище), 10.30 (кр.вс; до: Осколище), 14.25 (вт,чт,пт,сб; до: Осколище), 15.05 (пн,ср; из: Шидловка; до: Осколище), 17.25 (кр.вс; до: Осколище)]
Дневные обратные рейсы пригородных маршрутов могут выполняться до АТП, дневные рейсы "туда" могут выполняться "до последнего пассажира" и не совершать заездов.
Автостанция открыта с 5.40 до 17.30

Готня
Пригородные поезда, отправление
См. Пролетарский

Грайворон
Автостанция, отправление, 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
Киев - ОТМЕНЕН - 10.46 (из: Белгород)
• Сумы (4:30) - ОТМЕНЕН - 8.45 (из: Белгород)
• Харьков* - ОТМЕНЕН - 8.00, 16.00
Междугородные маршруты:
Белгород (№519; через: Томаровка; 2:00) 8.30, 15.55 (вс)
Старый Оскол (№660; через: Белгород, Строитель, Прохоровка, Губкин; 5:30) - ОТМЕНЕН - 14.40 [7.30 (из: Губкин)]
Пригородные маршруты:
• Безымено (№103; 0:25) 7.10т, 9.00т, 11.00т
• Головчино (№112; через: Добро-Ивановка; 0:45) 6.50, 8.00, 10.00, 12.10, 14.00, 17.20 (раб)
• Дроновка (№107; 1:20) 6.00 (ср,вс), 14.00 (ср,вс), 17.28 (ср,вс)
• Ивановская Лисица (№111; 1:10) 6.00, 7.15, 12.00, 15.00, 17.23 (через: Хотмыжск)
• Кировское отд. (№105; 0:55) 7.30 (вт,чт,вс), 12.30 (вт,чт,вс)
• Козинка (№110; 0:16) 7.00, 7.30, 8.00, 10.30, 12.30, 15.00, 17.20
• Новостроевка (№109; 0:30) 8.00 (ср), 8.30 (вс), 12.15 (ср,вс)
• Пороз (№104; 0:50) 6.00, 7.50, 11.00, 14.00, 17.30
• Почаево (№106; через: Смородино, Кислово; 0:55) 6.00, 11.00, 14.00, 17.28
• Рождественка (№108; через: Сподарюшино по чт,вс; 0:50) ср,чт,сб: 6.00, 7.50, 11.00, 14.00, 17.30
• Сподарюшино (№108; 0:50) вт: 6.00, 7.50, 11.00, 14.00, 17.30
• Хотмыжск (№102; 0:30) 6.45, 8.00, 9.00, 9.55, 11.00, 15.30, 19.30
* Судя по надписи на автостанции, билеты на этот автобус продают только жителям г.Харькова, Дергачевского, Золочевского, Грайворонского, Борисовского, Краснояружского районов!

Губкин
Пригородные поезда по станции Губкин-Пассажирский, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605448?direction=all

Губкин
Автостанция, отправление, сентябрь 2021 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
Донецк (через: Белгород, Донецк-РФ, Изварино, Луганск, Алчевск, Горловка; 21:00) - ОТМЕНЕН - 15.40 (ср,сб; из: Старый Оскол)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (через: Старый Оскол, Чернянка, Новый Оскол, Бирюч) - ОТМЕНЕН - 9.35т (из: Курск)
Белгород (через: Короча) 6.15 (1 раз в 3 дня, из: Ростов-на-Дону), 7.00т, 7.40 (кр.вс, из: Тим), 8.15т (из: Старый Оскол, заезд: Короча-АС), 9.05т (пн,пт), 9.55 (из: Старый Оскол, заезд: Короча-АС), 10.00*** (пт,вс, из: Воронеж), 10.20т (кр.сб, из: Старый Оскол), 11.10т (кр.вс, из: Старый Оскол), 11.50т (из: Старый Оскол), 12.45т (из: Старый Оскол), 13.45т (из: Старый Оскол), 14.05т (пт,вс), 14.20т (пт,вс, из: Старый Оскол), 14.25 (из: Елец), 15.15т (из: Воронеж), 15.30т (из: Старый Оскол), 16.35 (из: Воронеж), 17.05т (кр.вс, из: Горшечное), 17.20т (из: Старый Оскол, заезд: Короча-АС), 19.05т (из: Старый Оскол)
Брянск (через: Мантурово, Тим, Беседино, Курск, Фатеж, Орел, Карачев) - ОТМЕНЕН - 9.35 (через день; из: Старый Оскол)
Валуйки (через: Старый Оскол, Чернянка, Новый Оскол, Волоконовка) 7.05т, 14.00
Волгоград (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Новоаннинский, Михайловка) 18.35 (через день; из: Белгород)
Воронеж (через: Старый Оскол, Горшечное) 6.30т, 6.45т, 8.40 (из: Белгород), 9.45т, 12.25т (кр.вс, из: Белгород), 15.40, 16.00т*** (пт,вс, из: Белгород)
Железногорск (через: Тим, Курск, Фатеж) 14.35т (из: Старый Оскол)
Курск (через: Тим, Беседино) 12.50т (из: Лиски), 16.50т (из: Старый Оскол, заезд: Мантурово), 17.22т*** (из: Алексеевка), 18.05 (кр.ср, из: Старый Оскол, заезд: Мантурово)
Липецк (через: Старый Оскол, Воронеж, Хлевное) - ОТМЕНЕН - 11.30
Лиски 13.27т (из: Курск)
Москва, АВ Саларьево (через: Старый Оскол, Воронеж) 10.15 (через день, из: Белгород), 19.40
Павловск (через: Старый Оскол, Чернянка, Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка, Россошь, Подгоренский) - ОТМЕНЕН - 10.50 (пн,вых; из: Курск)
• Ростов-на-Дону 19.45 (через 2 дня, из: Белгород)
Рязань (через: Старый Оскол, Воронеж, Хлевное, Липецк, Чаплыгин, Александро-Невский, Ряжск) - ОТМЕНЕН - 8.10 (из: Белгород)
Саратов (через: Старый Оскол, Воронеж, Анна, Борисоглебск, Балашов, Калининск) 13.45 (через день, из: Белгород)
Старый Оскол 10.30т (из: Курск), 11.40т (из: Железногорск), 13.17т (из: Белгород), 13.37т (кр.вс, из: Белгород), 14.15т (из: Белгород), 14.25т (кр.ср, из: Курск), 14.40т (из: Белгород), 15.12т (кр.вс, из: Белгород), 16.02 (из: Белгород), 16.47т (из: Белгород), 18.05т (из: Белгород), 18.30т (из: Белгород), 18.47т (пн,пт, из: Белгород)
Пригородные маршруты:
• Теплый Колодезь* (№129) 6.20 (от пл.Скворцова), 7.20, 18.00 [5.50 (до: пл.Скворцова), 6.50, 7.50, 18.30]
Автостанция работает с 6.10 до 19.40.
Примечание: отдельные рейсы в вечернее и ночное время направлением на Белгород, Воронеж могут заходить к автовокзалу Губкина, но время их прохождения не зафиксировано на табло станционного расписания.
* - не обслуживается автостанцией.
** - в расписании не указан, вероятно техническая остановка.
*** - временно не в ходу.
Мимо автостанции проходят пригородные маршруты №№101, 102, 102а, 106, 107, 108, 110, 112, 113, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 129, 133, 141, 158.

Губкин
Диспетчерский пункт пригородных маршрутов (ул. Дзержинского), отправление, сентябрь 2021 (Евгений Баскаков)
Пригородные маршруты:
• Бобровы Дворы (№102) 10.40 (заезд: Кладовое), 20.40 [11.48, 21.25]
• Богородицкое (№102; через: Бобровы Дворы) 8.50 [9.40]
• Богословка (№108) 6.00 (по ср,сб - заезд: Александровский), 12.50 (заезд: Бобровы Дворы), 17.40 (по ср,вых - заезд: Александровский) [7.05 (кр.ср), 7.15 (ср,сб), 14.05, 18.40 (кр.ср), 18.55 (ср,вых)]
• Гущино (№118; через: Долгое) 6.25, 13.00, 16.00 [7.30, 14.05, 17.05]
• Жилин Колодезь (№106; через: Истобное) 6.00, 11.30*** (ср,вых), 13.45 [7.30 (заезд: Коньшино-конец деревни, по вт,пт - заезд: Высокий), 13.10*** (ср,вых), 15.35 (заезд: Коньшино-конец деревни, по вт,пт - заезд: Высокий)]
• Загорное (№121) 5.50 (через: Бобровы Дворы; туда заезд: Солнцево), 15.40 (заезд: Солнцево) [7.00, 16.35]
• Заломное (№104) 6.05 (заезд: Петровки), 12.30 (заезд: Петровки), 17.15 [7.00, 13.30, 17.55 (заезд: Петровки)]
• Заповедный (№133) 6.55 (вт,чт,вых), 14.50 (вт,чт,вых) [7.35 (вт,чт,вых), 15.30 (вт,чт,вых)]
• Ивановка (№105) 6.05, 12.45, 17.00 [6.45, 13.30, 17.45]
• Казацкая Степь (№115) 6.30, 15.10, 18.00 [7.10, 15.50, 18.40]
• Кандаурово* (№130) 6.20 (раб), 10.05, 14.05, 15.55 (летний), 18.05 [6.45 (раб), 10.35, 14.35, 16.25 (летний), 18.35]
• кольцевой (№102б; через: Аверино, Бобровы Дворы, Богородицкое) 5.25, 15.30 [Богородицкое: 6.22, 16.31; Бобровы Дворы: 6.30, 16.40]
• кольцевой (№102а; через: Бобровы Дворы, Аверино) 7.25, 13.10 (заезд: Богородицкое), 17.35 (заезд: Богородицкое) [Богородицкое: 13.51, 18.16; Бобровы Дворы: 8.05, 14.00, 18.25]
• Копцево (№112; через: Сапрыкино) 6.15 (пн,ср,пт), 11.50 (пн,ср,пт), 17.00 (пн,ср,пт) [7.15 (пн,ср,пт), 7.48 (вт,чт; из: Успенка), 8.08 (вых; из: Орлик), 12.50 (пн,ср,пт), 13.23 (вт,чт,вых; из: Успенка), 18.00 (пн,ср,пт), 18.33 (вт,чт; из: Успенка), 18.53 (вых; из: Орлик)]
• Корочка (№122; через: Бобровы Дворы, Скородное) 5.45 (ср, заезд: Ольховатка), 5.55 (кр.ср, заезд: Ольховатка), 14.30 (заезд: Телешовка, Ивановка, Огиблянка) [7.10 (заезд: Ивановка, Огиблянка, Телешовка), 16.30 (заезд: Ольховатка)]
• Кочегуры (№158; через: Богословка) 7.15 (вых), 14.00 (вых) [8.55 (вых), 15.40 (вых)]
• Мелавое (№110; через: Бобровы Дворы) 6.25, 11.35, 16.10 [7.25 (заезд: Богородицкое), 12.35, 17.10]
• Михайловский (с ноября по апрель; №103; через: Троицкий) кр.ср: 6.10, 11.15, 14.05, 17.20 [кр.ср: 6.55, 11.55, 14.50, 18.05]
• Муравка (№101; через: Бобровы Дворы, Скородное, Чуево) 5.40 (заезд: Новоселовка), 12.15, 16.15 (заезд: Новоселовка) [7.25, 14.00 (заезд: Новоселовка, Ольховатка), 18.00]
• Орлик (№112; через: Сапрыкино, Копцево) 6.15 (вых; заезд: Успенка), 17.00 (вых) [7.50 (вых), 18.20 (вых; заезд: Успенка)]
• Осиновский (№103; через: Троицкий, Михайловский) 6.10 (ср,сб), 17.20 (ср,вс) [6.55 (ср,сб), 18.10 (ср,вс)]
• Осколец (№109; через: микрорайон Юбилейный, Аверино) 5.35* (раб), 7.10* (вых), 7.35 (раб), 10.20*, 14.00*, 18.20*, 20.55* (без заезда: Юбилейный) [6.05 (раб), 7.35 (вых), 7.55 (раб), 10.45, 14.25, 18.45, 21.15 (без заезда: Юбилейный)]
• Репецкая Плата (№116; через: Бутырки) 6.10 (вых), 14.30 (вых) [7.40 (вых), 16.00 (вых)]
• Сады Михайловские (№103; через: Троицкий, Михайловский) 6.10 (кр.ср,вых), 11.15, 14.05, 17.20 (кр.ср,вых) - с ноября по апрель в ходу только по вых [6.50 (кр.ср,вых), 11.55, 14.50, 18.05 (кр.ср,вых)]
• Скородное (№107; через: Бобровы Дворы, Загорное, Истобное) 5.30 (заезд: Степное), 10.50 (заезд: Степное) [7.20 (заезд: Юрьевка), 12.40 (заезд: Юрьевка, Степное)]
Старый Оскол (№120) с 6.10 до 20.00, интервал 13 мин
• Степное (№107; через: Загорное, Истобное) 15.20 [16.50 (заезд: Юрьевка)]
• Троицкий (№103) 5.30, 5.45, 6.00, 6.35 (раб), 6.50, 7.05, 7.20, 7.40, 7.55 (раб), 8.10, 8.25, 9.00, 9.15 (раб), 9.40, 10.20, 10.40, 11.00, 11.40, 12.00, 12.20, 12.45, 13.00, 13.20, 13.40, 14.40, 15.00, 15.20 (раб), 15.40, 16.00, 16.20, 16.40 (раб), 17.00, 17.40, 18.00 (раб), 18.20 (раб), 18.55, 19.30 (раб), 20.00, 20.25 (№103а; из: ТЦ Европа), 21.20, 22.00 (№103а; из: ТЦ Европа), 22.40 [6.10, 6.25, 6.40, 7.05 (из: Михайловский/Осиновский), 7.15 (раб), 7.30, 7.45, 8.00, 8.20, 8.35 (раб), 8.50, 9.05, 9.40, 9.55 (раб), 10.20, 11.00, 11.20, 11.40, 12.05 (из: Михайловский), 12.20, 12.40, 13.00, 13.25, 13.40, 14.00, 14.20, 14.55 (из: Михайловский), 15.20, 15.40, 16.00 (раб), 16.20, 16.40, 17.00, 17.20 (раб), 17.40, 18.10 (из: Михайловский/Осиновский), 18.20, 18.40 (раб), 19.00, 19.35, 20.10 (раб), 20.40, 22.00, 23.20]
• Уколово (кольцевой; №141; через: Никаноровка) 5.20 (раб; через: Долгое; заезд: Попов Верх), 18.15** (раб; заезд: Калинин) [6.30 (раб; заезд: Калинин), 19.40 (раб; через: Долгое; заезд: Попов Верх)]
• Уколово (№117; через: Морозово) 6.10, 11.45 (заезд: Скородное), 16.00 [7.40 (заезд: Скородное), 13.40, 17.35]
• Успенка (№112; через: Сапрыкино, Копцево) 6.15 (вт,чт), 11.50 (вт,чт,вых), 17.00 (вт,чт) [7.30 (вт,чт), 13.05 (вт,чт,вых), 18.15 (вт,чт)]
• Чапкино (№114; через: Долгое) 6.30 (с мая по октябрь заезд: Сады Родник), 13.40 (по пн,ср,пт - заезд: Строкино), 16.55 [7.25 (по пн,ср,пт - заезд: Строкино), 14.40 (вт,чт,вых), 14.50 (пн,ср,пт), 17.35 (вт,чт,вых), 17.55 (пн,ср,пт)]
Зал ожидания открыт с 5.00 до 22.00.
* - начальное отправление от Центрального рынка/пл.Скворцова на 15 мин раньше.
** - от междугородней автостанции +10 минут (также следует все рейсы маршрутов №№101, 102, 102а, 106, 107, 108, 110, 112, 115, 116, 117, 120, 121, 122, 133, 158
*** - временно не входу.

Губкин
Остановка пригородных автобусов у ТЦ "Европа" (микрорайон "Журавлики"), отправление, сентябрь 2021 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
Старый Оскол (№113; через: Лукьяновка, Николаевка) 7.00, 11.00, 14.30
• Теплый Колодезь** (№125) 8.30, 10.30, 12.30, 14.30, 15.30, 16.45 [9.10, 11.10, 13.10, 15.10, 16.10, 17.25]
• Троицкий (№103а) 6.50, 8.25, 9.55, 15.00, 16.25, 18.00, 20.10*, 21.45* [7.35, 9.10, 10.40, 15.45, 17.10, 18.45, 21.00, 22.35]
* - следуют через ДП на ул.Дзержинского.
** - отправление от улицы Королева.

Губкин
Остановка пригородных автобусов на площади Скворцова / Центральный рынок, отправление, сентябрь 2021 (Дмитрий Соколов)
Пригородные маршруты:
• Кандаурово (№130) 6.05, 9.50, 13.50, 15.40, 17.50 [6.50, 10.35, 14.35, 16.25, 18.35]
• Осколец (№109; через: микрорайон Юбилейный, Аверино) 5.22 (раб), 6.55 (вых), 10.05, 13.45, 18.05, 20.45 (без заезда: Юбилейный) [6.05 (раб), 7.35 (вых), 7.55 (раб), 10.45, 14.25, 18.45, 21.15 (без заезда: Юбилейный)]
• Теплый Колодезь (№129) 6.20, ~7.25*, ~18.05* [5.50, 6.50*, 7.50, 18.30*]
* - проходящие рейсы от (до) автостанции.

Ивня
Пассажирские поезда, отправление
Пассажирского сообщения нет.

Ивня
Автостанция, отправление, август 2009 (Егор Паагирев)
Междугородные маршруты:
• Белая 17.40 (кр. ср,чт)
Белгород (1:20) 17.00 (вс, экспресс, доп.рейс)
Белгород (через: Зоринские Дворы; 1:45) 6.00 (пн, экспресс, отменён?), 7.20, 8.00, 9.30, 10.30 (пт,вых.), 12.00, 12.50, 15.45 (пт,вых.), 17.15, 18.10 (пт,вых.; возможна отмена)
Белгород (через: Новенькое, Верхопенье; 1:55) 6.20, 14.05
Белгород (через: Сырцево; 1:50) 10.00, 17.45
Красная Яруга (1:50) 17.00
Курск (2:45) 6.20, 7.05, 9.30 (пт,вых), 12.00
Обоянь 7.40
Пригородные маршруты:
• Верхопенье (0:30) 6.45 (вт,пт)
• Выезжее (через: Драгунка; 0:36) 5.50 (пт,вс), 10.50 (вс), 11.00 (пт), 15.50 (вс), 16.15 (пт)
• Драгунка (0:30) 6.00 (вт,ср,чт,сб), 11.00 (вт,ср,чт,сб), 16.15 (вт,ср,чт,сб)
• Курасовка 7.00, 12.15, 17.10
• Новосёловка 2-я (через: Новенькое; 20:45) 5.50, 11.00, 15.50
• Ольховатка (0:45) 7.20 (кр. вс), 14.20 (кр. вс)
• Покровка (через: Сырцево; 1:20) 6.00 (вт,пт), 14.00 (вт,пт)
• Солотино (через: Кочетовка; 1:00) 7.25 (кр. вс), 13.30 (кр. вс)
• Федчевка (0:10) 7.00 (раб)
• Хомутцы (0:40) 5.50, 14.30, 17.20
Помимо ивнянских рейсов существуют ещё транзитные, не отражённые в расписании. Например, Курск - Красная Яруга и Курск - Ивня - Белая.
Автостанция расположена напротив парка Гайдара.

Короча
Автостанция, отправление, август 2021 (Дмитрий Климов)
Междугородные маршруты:
Белгород, автовокзал (№121, 124, 124, 125) 7.00 (из: Бубново), 7.35 (из: Тоненькое), 8.10 (из: Большая Халань), 8.55, 10.25, 11.40, 13.00 (из: Бубново), 13.30 (из: Тоненькое), 14.20 (из: Большая Халань), 15.10, 16.30т (пт,вс), 17.20т
Белгород, автовокзал 9.25 (пн,пт?; из: Красное), 9.55т (из: Старый Оскол), 10.40т (из: Бирюч), 11.40 (из: Старый Оскол), 18.00 (вых; из: Лесное Уколово), 18.20 (из: Старый Оскол)
Белгород, автовокзал (№116/118; через: Новая Слободка) 6.20, 12.10 (заезд: Холодное), 17.30
Белгород, ж/д вокзал (№122) 18.45
Белгород, ж/д вокзал (№129; через: Новотроевка) - ОТМЕНЕН - 5.30 (вых), 15.30 (вых)
Белгород, Энергомаш (№207; через: Проходное, Городище) 6.00, 11.10, 15.40
Бирюч (через: Новый Оскол) 14.15т** (из: Белгород)
Воронеж 8.30** (из: Белгород), 10.55т (из: Белгород), 19.25т** (из: Белгород)
Елец 20.50 (из: Белгород)
Краснодар 10.25 (из: Белгород)
Красное (через: Сетище, Новоуколово) 16.20** (пн,пт, из: Белгород)
• Лесное Уколово (Красненский район; через: Чернянка, Красное) 9.05т** (вых; из: Белгород)
Липецк 10.20т (из: Белгород)
Лиски (через: Чернянка, Красное, Острогожск) 8.15т** (из: Белгород)
• Малое Городище (Новооскольский район; №124; через: Бубново; заезд: Языково) 5.10, 10.58 (из: Белгород), 17.30 (из: Белгород) [5.50 (до: Белгород), 11.50 (до: Белгород), 18.10]
Москва, АВ Центральный 20.55** (из: Белгород)
Москва, АС Новоясеневская (через: Чернянка, Старый Оскол) 11.05 (через день, из: Белгород)
Ровеньки (из: Белгород) 7.55т (пн,пт, через: Новый Оскол, Волоконовка, Валуйки, Вейделевка), 9.00т (через: Новый Оскол, Валуйки, Вейделевка)
Россошь (через: Новый Оскол, Бирюч, Алексеевка) 8.25т** (из: Белгород), 19.53т** (из: Белгород)
Ростов-на-Дону 16.35 (через день, из: Белгород)
Саратов 12.25 (через день, из: Белгород)
Старый Оскол 7.30 (пн,пт,вых; из: Шебекино), 13.25 (из: Белгород), 14.00** (из: Белгород), 15.05** (из: Белгород), 18.10** (пн,пт; из: Белгород), 20.20т** (пт,вс; из: Белгород)
Чернянка 12.30т** (из: Белгород), 14.45т** (из: Белгород)
Шебекино (№110) 8.20, 11.30 (кр.пн), 12.25, 15.10 (пн,пт,вых; из: Старый Оскол), 15.40, 16.35
Пригородные маршруты:
• Белый Колодец (№104; через: Искра, Поповка) 5.50т, 11.30т (заезд: Ивановка), 17.30т [6.40т (заезд: Ивановка), 12.05т, 18.15т]
• Бехтеевка (из: АЗС; №109) 7.55 [8.15 (до: автостанция)]
• Большая Халань (№125; через: Песчаное) 6.00, 12.18 (из: Белгород), 18.45 (из: Белгород) [7.00 (до: Белгород), 13.30 (до: Белгород), 19.30]
• Ивица (№119; через: Мичуринский) 6.20, 13.18, 19.00 [7.10, 14.05, 19.50]
• Казанка (из: АЗС; летом часть рейсов до: Дачи; №109) 7.40, 8.40, 11.40, 16.40, 18.40, 19.40 [7.00 (из: Короткое), 8.00, 9.00, 11.00, 12.00, 13.00 (из: Короткое), 16.00, 17.00, 18.00 (из: Короткое), 19.00, 20.00]
• Короткое (№103; через: Казанка) 6.20, 12.40 (из: АЗС), 17.40 (из: АЗС) [6.45 (до: АЗС), 12.55 (до: АЗС), 17.55 (до: АЗС)]
Короча, АЗС (№109) 7.20, 8.20, 9.20, 11.20, 12.20, 13.20, 16.20, 17.20, 18.20, 19.20, 20.20 [7.30 (до: Казанка), 8.30 (до: Казанка), 11.30 (до: Казанка), 12.30 (до: Короткое), 16.30 (до: Казанка), 17.30 (до: Казанка), 18.30 (до: Казанка), 19.30 (до: Казанка)]
• Мазикино (№130) - ОТМЕНЕН - 7.15 (вт), 12.00 (вт) [7.35 (вт), 12.35 (вт)]
• Мелихово (№120) 5.35, 12.15, 16.00
• Нечаево (№109) 6.30, 11.00, 17.15
• Новотроевка (№112) 7.20, 14.00 [8.00, 14.40]
• Павловка (№105/107; через: Жигайловка, Прицепиловка (только обратно)) 5.50 (заезд: Заломное, Сидоровка), 8.10, 12.40, 17.30 [6.30, 18.00 (заезд: Заломное, Сидоровка)]
• Тоненькое (№123; через: Кощеево) 5.50, 11.45 (из: Белгород), 18.15 (из: Белгород) [6.50 (до: Белгород), 12.50 (до: Белгород), 19.00]
* - временно не в ходу.
** - в расписании не указан, вероятно проходит через поселок без заезда к АС, посадка в центре.
Автостанция работает с 5.00 до 21.00.

Красная Яруга
Расписание от остановки "Центр" в центре посёлка, отправление, май 2011 (Baburiy)
Международные маршруты:
• Харьков 7.20 (пн,пт,вых)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Готня, Ракитное) 5.05, 10.05, 17.05, 19.45 (вс)
Белгород (через: Готня, Томаровка) 6.05*, 7.05, 8.05, 8.35, 11.05 (пт,сб), 12.10, 13.15*, 14.20, 16.15, 18.05 (пт,вс)
Готня 5.05, 7.35, 8.50, 9.20, 10.05, 10.35, 11.05, 11.35 (вых), 12.35, 13.15, 13.50, 14.20, 15.05, 15.55, 16.15, 17.05, 17.35, 18.50, 19.50
• Курск (через: Готня, Ракитное, Ивня) 7.35 (пт,вых)
Отправление от автостанции на 5 минут раньше.
* Рейсы в расписании не указаны, но по факту есть, ходит старый красно-белый Икарус-250; водитель которого брат ИП, обслуживающего перевозки по району. На рейсы 14:20 и 16:15 по воскресениям могут одновременно пойти два, а то и три автобуса, в зависимости от количества желающих уехать. Когда я уезжал 9 мая, на 14:20 их было три, и то пришлось немного проехаться стоя.

Красное
Автостанция, отправление, июнь 2021 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (№101) 7.20, 12.00, 16.00 [9.40, 13.40, 18.05]
Белгород (№711, 714; через: Камызино, Чернянка, Короча) 15.10т (вых), 16.35т (из: Лиски)
Белгород (№659; через: Новоуколово, Сетище, Чернянка, Короча) - ОТМЕНЕН - 7.00 (ср,чт,сб)
Воронеж (№575; через: Острогожск) 7.30т [16.20т]
Курск (№1692; через: Камызино, Чернянка, Старый Оскол, Губкин) 9.40т (из: Лиски) [10.55т (до: Лиски)]
Лиски (№711, 1692; через: Острогожск) 11.00т (из: Белгород), 16.00т (из: Курск)
Пригородные маршруты:
• Богословка (№102) 5.30 (пн,пт), 11.00 (пт), 15.00 (пн) [6.25 (пн,пт), 11.55 (пт), 16.00 (пн)]
• Большое (№107; через: Хмелевое) 6.00 (пн,ср,пт), 13.00 (пт), 15.00 (пн,ср) [6.50 (пн,ср,пт), 14.00 (пт), 16.00 (пн,ср)]
• Вербное (№105) 8.00 (пн,пт), 12.00 (пт), 15.00 (пн) [8.25 (пн,пт), 12.25 (пт), 15.25 (пн)]
• Каменка (№594; через: Широкий, Флюговка, Новая Солдатка) 5.10 (пн,пт), 11.00 (пт), 17.15 (пн) [6.50 (пн,пт), 12.40 (пт), 19.00 (пн)]
• Камызино (№108) 6.30, 18.40 [6.55, 19.00]
• Киселевка (№104) 7.00 (пн,пт), 11.00 (пт), 17.10 (пн) [7.25 (пн,пт), 11.25 (пт), 17.35 (пн)]
• Лесное Уколово (№106) 6.00, ~12.00т (вых; №714; из: Белгород), 19.20
• Новоуколово 6.00 (ср), 17.10 (ср)
• Польниково (№103) 7.50 (пн,пт), 10.50 (пт), 16.45 (пн) [7.55 (пн,пт), 10.55 (пт), 16.50 (пн)]
Автостанция работает с 6.30 до 17.00, перерывы в работе кассы с 8.00 до 9.30, с 12.00 до 14.30.

Наумовка
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород 6.35 (7.17, раб), 18.57 (19.40, раб)
В сторону Украины пригородное сообщение отменено.

Наумовка
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород (8.25, раб) 9.25, (17.30, раб) 18.15

Новый Оскол
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписание пригородных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605008/?direction=all

Новый Оскол
Автостанция, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Международные маршруты:
• Харьков (через: Великомихайловка, Короча, Белгород) - ОТМЕНЕН - 6.45 (из: Бирюч), 15.10 (из: Бирюч)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (через: Бирюч) 8.20т (из: Старый Оскол), 10.40т (кр.вт, из: Белгород), 11.55т** (из: Курск), 12.20т (кр.пн,вт, из: Белгород), 14.00т (из: Белгород), 16.55т (из: Белгород), 19.40* (пт,вых, из: Белгород)
Белгород (через: Короча) 4.35* (через день, заезд: Чернянка; из: Ростов-на-Дону), 6.49т (из: Бирюч), 7.20т (из: Алексеевка), 8.30т (из: Бирюч), 8.55 (пн,чт,пт,сб; из: Ровеньки), 9.40т (из: Бирюч), 10.40т (из: Алексеевка), 11.30т (из: Россошь), 13.20т (пт,вых, из: Алексеевка), 13.45 (из: Краснодар), 15.10т (кр.пн,вт; из: Алексеевка), 16.20т (из: Ровеньки), 17.10т (вс), 17.35т (кр.вт; из: Алексеевка), 18.40* (вых, из: Россошь)
Бирюч (через: Большебыково) 15.30т (из: Белгород)
Бирюч (через: Веселое) 15.15т (из: Белгород), 19.05т (из: Белгород)
Валуйки (через: Волоконовка) 9.35т (из: Губкин), 16.50 (из: Губкин)
Губкин (через: Чернянка, Старый Оскол) 8.55 (из: Валуйки), 14.10т (из: Валуйки)
Краснодар (через: Бирюч, Алексеевка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Шахты, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Кущевская, Павловская) 11.35 (из: Белгород)
Курск (через: Чернянка, Старый Оскол, Губкин, Мантурово, Тим, Беседино) - ОТМЕНЕН - 13.00 (пт,вых; из: Павловск)
Павловск (через: Бирюч, Алексеевка, Россошь, Подгоренский) - ОТМЕНЕН - 13.30 (пн,вых; из: Курск)
Ровеньки (через: Алексеевка) 18.25 (пн,пт, из: Белгород)
Ровеньки (через: Валуйки, Вейделевка) 8.50т (из: Белгород, заезд: Волоконовка), 9.55т (из: Белгород)
Россошь (через: Бирюч, Алексеевка) 9.30 (вых, из: Белгород)
Ростов-на-Дону (через: Алексеевка, Россошь, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский) 18.10 (через день; из: Белгород)
Старый Оскол 11.05т (из: Алексеевка)
Пригородные маршруты:
• Боровое (№111) 5.40, 14.10 [6.40, 15.10]
• Васильдол (№108) 5.50 (пн,ср,пт,вс), 8.00 (вс) [7.00 (пн,ср,пт,вс), 9.00 (вс)]
• Великомихайловка (№102; через: Тростинец) 5.40 (вт,чт,сб), 13.50 (вт,чт,сб) [6.50 (вт,чт,сб), 15.00 (вт,чт,сб)]
• Киселевка (№101) 6.10, 13.50, 17.20 (раб) [7.00, 14.40, 18.10 (раб)]
• Крюк (№112) 7.55 (ср), 12.00 (ср) [8.40 (ср), 12.45 (ср)]
• Новая Безгинка (№107) 5.35 (пн,ср,пт,вс), 13.30 (пн,ср,пт,вс) [6.20 (пн,ср,пт,вс), 14.25 (пн,ср,пт,вс)]
• Остаповка (№110) 5.50 (вт,чт,сб), 14.00 (вт,чт,сб; заезд: Богородское) [6.50 (вт,чт,сб; заезд: Богородское), 15.20 (вт,чт,сб)]
• Полевой (№108) 14.00 (вс) [15.00 (вс)]
• Сабельное (№106) 6.20 (вт,чт,сб), 14.00 (вт,чт,сб) [6.40 (вт,чт,сб), 14.20 (вт,чт,сб)]
• Скрынниково (№104) 5.40 (пн,ср,пт,вс; заезд: Немцево), 13.50 (пн,ср,пт,вс; заезд: Немцево) [6.50 (пн,ср,пт,вс), 15.00 (пн,ср,пт,вс)]
• Шараповка (№103) 8.00 (ср,сб), 12.00 (ср,сб) [8.30 (ср,сб), 12.30 (ср,сб)]
Автостанция работает с 6.35 до 18.10.
* - не отмечен в расписании, возможно не заходит.
** - временно не в ходу.

Новый Оскол
Остановка автобуса у ж.д.вокзала, отправление, март 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Старый Оскол (через: Чернянка) 10.10т, 14.45т, 18.45т
телефон +7 (910) 369-60-37

Пролетарский (Ракитянский район)
Автостанция, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Рактиное) 5.15, 6.20, 7.25, 8.50, 10.20, 11.20 (кр.вс), 12.25, 13.35, 14.35, 16.00 (пт,вс), 16.30, 17.20, 18.20 (пт,вс), 20.00 (вс)
Курск (через: Ракитное, Ивня) - ОТМЕНЕН - 7.50 (пт,вых; из: Красная Яруга?)
Пригородные маршруты:
Ракитное (через: Сахарный завод) 7.00, 7.20, 7.30, 7.45 (раб), 8.05, 8.30, 8.45 (раб), 9.00 (раб), 9.30, 10.00 (раб), 10.30, 11.00 (раб), 11.30, 12.00 (раб), 12.30, 13.00 (раб), 13.30, 14.00 (раб), 14.30, 15.00 (раб), 15.30, 16.00 (раб), 16.30, 17.15 (раб), 17.50, 18.40 (раб), 19.20 (раб), 19.25 (вых), 19.40, 20.40
• Трефиловка (через: Березовка (заезд), Солдатское (заезд), Лаптевка, Веденская Готня (заезд)) 13.05 (из: Ракитное), 18.05 (из: Ракитное)
Автостанция находится с южной стороны от ж/д вокзала Готня, в трёх минутах ходьбы от него
*- очень редко заезжает
**- через Ракитное ЦРБ
*** - наверняка что-то ходит в: Красная Яруга, но что это - городской автобус или только транзитные - осталось неизвестным.

Пролетарский (Ракитянский район)
Пригородные поезда от станции Готня, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород 16.09 (18.10, вс) [8.45 (10.44, вс)]
По другим направлениям пассажирское сообщение отменено. Линия на Льгов разобрана.

Прохоровка
Пригородные поезда, отправление
Актуальное расписаание пригродных поездов можно посмотреть здесь: https://rasp.yandex.ru/station/9605039/?direction=all&type=suburban

Прохоровка
Автостанция, отправление, октябрь 2021 (Евгений Баскаков)
Междугородные маршруты:
Белгород, автовокзал (через: Озеровский, Яковлево) 15.10
Белгород, автовокзал (через: Тетеревино) 7.30, 12.20
Белгород, автовокзал (через: Яковлево) 8.20
Строитель (через: Прелестное, Малые Маячки, Лучки) 5.50 (вт,чт,вс), 12.30 (вт,чт,вс)
Строитель (через: Шахово, Ржавец, Сажное) 6.40 (пн,ср,пт,сб), 17.20 (пн,ср,пт)
Пригородные маршруты:
• Авдеевка (через: Казачье по пн,ср,сб; Щелоково по вт,чт,пт,вс) 5.55, 12.35, 17.15
• Вязовое 6.10, 13.10, 17.18
• Карташевка (через: Прелестное) 5.55, 14.35, 17.15 (через: Береговое, Веселое)
• Коломыцево (через: Гнездиловка по вт,чт,сб; Подъяруги по пн,ср,пт,вс) 5.50, 13.00, 17.15
• Кондровка (круговой; через: Кривошеевка) 6.30, 17.30
• Кондровка (через: Радьковка) 13.25 (круговой)
• Пригорки (через: Береговое) 6.20, 14.45
• Сеймица (через: Красное) 6.00, 14.50, 17.15
• Скородное (через: Боброво) 6.05, 13.15, 17.15
• Тетеревино 6.10
Автостанция работает с 6.00 до 18.00.
Городской маршрут:
от автостанции - 7.00, 11.00, 16.50, от остановки "Сельхозхимия" - 7.45, 11.45, 17.35

Ракитное
Автостанция, отправление, апрель 2019 (Magdol Z. Malex)
Междугородные маршруты:
Белгород 5.40, 6.40, 7.30, 9.10, 10.45, 11.30 (кр.вс), 12.45, 13.30, 14.55, 16.30 (вс), 17.40, 18.40, 20.20 (вс)
Красная Яруга 8.50, 10.50, 11.30, 15.30, 15.50, 16.30, 17.50, 18.40, 19.30, 20.10
Курск (через: Ивня) 16.50
Курск (через: Суджа) 6.00, 11.30, 13.30, 16.30, 19.00?
Пригородные маршруты:
• Березовка 5.25
• Бобрава 6.15, 14.20, 18.15
• Васильевка 7.55, 15.23
• Зинадино 12.10 (вых), 17.15
• Коровино 6.50 (пн,пт), 14.10 (пн,пт)
• Нижние Пены (через: Меловое) 13.45, 17.40
Пролетарский, ж.д.ст. Готня 5.25, 6.30, 7.15 (раб), 7.30, 7.45 (раб), 8.00, 8.30, 9.00, 9.30 (раб), 10.00, 10.30 (раб), 11.00, 11.30 (раб), 12.00, 12.30 (раб), 12.45 (вых), 13.00, 13.30 (раб), 14.00, 14.30 (раб), 15.00, 15.30 (раб), 16.00 (вых), 16.05 (раб), 16.30 (раб), 17.10, 17.40, 18.20 (раб), 19.00, 20.15
• Семейное 5.20, 12.30, 18.15
• Трефиловка (через: Березовка) 12.45, 17.45
Автостанция находится напротив больницы.

Ровеньки
Автостанция, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Белгород (через: Алексеевка, Новый Оскол) 5.35 (пн,чт,пт,сб)
Белгород (через: Новый Оскол) 13.30т
Белгород (через: Шебекино) 5.15т (раб), 6.15т, 15.00т, 15.30т (из: Россошь)
Москва, м. Саларьево* 15.30 (вс + 15,30/31 числа месяца)
Россошь 11.00т (из: Белгород)
Ростов-на-Дону, Старый автовокзал - ОТМЕНЕН - 12.30 (чт,сб, из: Белгород)
Пригородные маршруты:
• Барсучье (№109) 6.19 (вт,пт), 17.08 (вт,пт; заезд: Звезда) [7.02 (вт,пт; заезд: Звезда), 18.08 (вт,пт)]
• Верхняя Серебрянка (№100) 6.32 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 11.45 (раб; заезд: Больница), 17.10 (кр.2-го и 4-го вс месяца) [7.00 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 12.28 (раб), 17.44 (кр.2-го и 4-го вс месяца)]
• Еремовка (№108) 6.28 (пн,чт), 17.08 (чт)
• Клименково (№105) 7.35 (кр. 2-го и 4-го вс месяца; заезд: Центр, Звезда) [8.11 (кр. 2-го и 4-го месяца; до: Центр)]
• Копанки (№101) 6.25 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 14.10 (кр. 2-го и 4-го вс месяца) [7.26 (кр. 2-го и 4-го вс месяца; до: Центр), 15.11 (кр. 2-го и 4-го вс месяца)]
• Ладомировка (№608/110) 12.00 (пн,вт,чт,пт) [7.35 (пн,вт,чт,пт)]
• Лозовое (№103) 7.50 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 11.50 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 15.00 (раб) [8.22 (кр. 2-го и 4-го вс месяца; через: Больница; до: Центр, 12.30 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 15.40 (раб)]
• Масловка (№608/111) 12.00 (ср,сб, 1-е и 3-е вс месяца; заезд: Ладомировка) [Ладомировка: 7.15 (ср,сб, 1-е и 3-е вс месяца), Масловка: 8.00 (ср,сб, 1-е и 3-е вс месяца)]
• Масловка (№604/111) 14.00 (пн,вт,чт,пт; по чт: заезд: Ясены) [8.00 (пн,вт,чт,пт; по чт: заезд: Ясены)]
• Нагорье (№113) 6.54 (ср), 17.08 (ср; заезд: Центр, Звезда) [7.20 (ср; заезд: Звезда), 17.40 (ср)]
• Пристень (№102) 6.08 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 13.20 (кр. 2-го и 4-го вс месяца) [6.55 (кр. 2-го и 4-го вс месяца), 14.15 (кр. 2-го и 4-го вс месяца)]
• Ржевка (№604/106) 11.00 (кр. 2-го и 4-го вс месяца) [11.50 (кр. 2-го и 4-го вс месяца)]

Ровеньки
Остановка пригородных автобусов "Центр", отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Автоколонна - Больница - СХТ - Школа (№107) 7.08 (раб)
• Автоколонна (№107; через: СХТ) 17.45
• Больница (№104) 7.17, 9.07, 13.00 [7.29, 9.17, 13.12]
• Больница (№107; через: Школа №1, СХТ) 15.30 (зимой), 16.24 (зимой)
• Буденный (кр. 2-го и 4-го вс месяца; №104) 7.41, 13.52 (№107, зимой), 15.33 (через: Школа), 17.26 [7.00, 8.00, 14.05 (№107, зимой), 15.52]
• Звезда (№107; через: Больница) 15.52 (летом)
• Клименково (№104) 10.00 (через: Больница), 14.22 (вых), 14.42 (раб) [10.36 (через: Больница), 15.05 (через: Больница)]
• Клиновый (№107) 7.45 (раб, через: Больница, Маслозавод, СХТ, Школа №1, зимнее), 17.10 (раб, через: Димитрово) [6.50 (раб, через: Димитрово), 8.35 (раб, через: Красная, Димитрово, Харьковская, Школа № 2, зимнее), 17.31 (раб)]
• Клиновый (№112; через: Школа №2) 15.50 (раб, зимой) [16.24 (раб, зимой)]
• Лозная (№104) 8.17, 13.22 [8.40, 14.02]
• Маслозавод (№104; через: СХТ) 17.05
• Маслозавод (№107; через: Школа №1, СХТ) 14.26 (зимой)
• СХТ (№107; через: Звезда, Больница (летом), Маслозавод (зимой)) 10.44

Старый Оскол
Пригородные поезда, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки 9.05 (12.15), 17.30 (20.40)
• Набережное 17.30 (19.46)
Ржава 4.45 (7.31)

Старый Оскол
Пригородные поезда, прибытие, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Валуйки (4.28) 7.30, (13.58) 17.00
• Набережное (6.47) 8.51
Ржава (16.50) 19.15

Старый Оскол
Автовокзал, отправление, сентябрь 2021 (Евгений Баскаков)
Международные маршруты:
• Днепр (через: Скородное, Белгород, Харьков; 11:20) 20.40 (вт,пт,вс, из: Воронеж)
Донецк (через: Губкин, Белгород, Донецк-РФ, Изварино, Луганск, Алчевск, Горловка; 21:40) - ОТМЕНЕН - 15.00 (ср,сб) [15.00 (вт,пт)]
Киев (12:00) - ОТМЕНЕН - 8.40 (пн,пт, из: Волгоград)
• Харьков (через: Скородное, Белгород; 5:45) - ОТМЕНЕН - 7.50 (через день)
Междугородные маршруты:
Алексеевка (через: Владимировка, Новоуколово, Расховец; 3:15) 13.30т [16.00т]
Алексеевка (через: Чернянка, Новый Оскол, Бирюч) 6.50т, 10.10т*** (из: Курск) [9.45т, 14.00т*** (до: Курск)]
Белгород (через: Губкин-АС; 3:00) 5.25** (через день, экспресс, из: Волгоград), 5.40** (1 раз 3 дня, экспресс, из: Ростов-на-Дону), 6.15т (кр.вс, экспресс), 7.00 (кр.вс), 7.25т (заезд: Короча-АС), 8.10т (экспресс), 8.35т (кр.вс, экспресс), 9.15 (заезд: Короча-АС), 9.30т (пн,пт,вс, из: Воронеж), 9.45 (кр.сб), 10.35т, 11.15т, 11.40т (из: Липецк, экспресс), 12.10т, 13.10т, 13.45т (пт,вс), 13.57 (из: Елец), 14.28т (из: Воронеж), 14.55т, 15.20 (из: Воронеж, экспресс), 16.50т (заезд: Короча-АС), 18.30т, 19.30** (из: Воронеж, экспресс), 19.35*** (из: Рязань, экспресс)
Брянск - ОТМЕНЕН - 9.00
Валуйки (через: Чернянка, Новый Оскол, Волоконовка; 3:20) 7.40т (из: Губкин), 14.50 (из: Губкин)
Волгоград (13:40) 19.10 (через 4 дня, из: Белгород), 19.15 (через 4 дня, из: Белгород)
Воронеж, Центральный АВ (через: Горшечное, Ясенки; 3:00) 5.20т, 6.00т (пн), 6.45т, 7.20 (из: Губкин), 7.40т, 8.00 (из: Белгород), 8.20т, 8.45т (кр.вс), 9.45т, 10.35т (из: Губкин), 11.10т, 11.25** (вых, из: Белгород), 12.40т, 13.05т, 13.20т (кр.вс, из: Белгород), 13.45т (пт), 14.00т (из: Белгород), 14.15т (пт,вс), 14.45т (пн), 15.15т (кр.пт), 15.55т (из: Белгород), 16.25т (из: Губкин), 16.45т (пн,пт,вс, из: Белгород), 17.00т*** (пн,пт,вых, до: АС Юго-Западная), 21.00т (из: Белгород)
Горшечное (№189) 7.35т, 9.20т, 11.55т, 14.45т, 16.55т [8.20т, 10.55т, 12.55т, 15.45т, 17.30т]
Губкин (0:30) 10.55 (из: Валуйки), 12.35т (из: Воронеж), 14.10т (из: Воронеж), 16.00т (из: Валуйки), 18.55т (из: Воронеж), 20.45т** (из: Воронеж)
• Желеногорск (№2299; через: Губкин, Тим, Курск, Фатеж) 14.07т [6.50т (через: Мантурово)]
• Красная Гвардия (через: Чернянка, Новый Оскол; 3:20) - ОТМЕНЕН - 7.10 (пн,пт,вых), 13.00 (пн,пт,вых)
Курск (через: Тим; 4:35) 7.00т (через: Горшечное), 10.20т (через: Горшечное), 12.15т (из: Лиски, через: Губкин), 16.10т (кр.вт, через: Губкин, Мантурово), 16.45т*** (из: Алексеевка, через: Губкин), 17.30т (кр.ср, через: Губкин, Мантурово)
Кшень (через: Горшечное, Быково; 2:00) - ОТМЕНЕН - 6.50 (пт,вых)
Липецк (через: Горшечное, Воронеж; 6:30) 12.10т (из: Белгород)
Лиски (4:10) 14.00т (из: Курск) [8.00т (до: Курск)]
Москва, АВ Саларьево (10:20) 11.00 (через день, из: Губкин), 20.30 (из: Губкин)
Москва, АС Новоясеневская (10:20) 13.00 (через день; из: Белгород), 20.00 (из: Белгород)
Нижнедевицк (через: Горшечное, Ясенки; 1:25) - ОТМЕНЕН - 7.15 (вых), 14.50 (вых)
Новый Оскол - ОТМЕНЕН - 10.20, 18.10 (пт,вых)
Острогожск (через: Владимировка, Красное; 3:45) - ОТМЕНЕН - 10.00 (пт,вых), 11.30, 15.00 (пн,пт,вых)
Павловск (через: Чернянка, Новый Оскол, Красная Гвардия, Россошь; 11:00) - ОТМЕНЕН - 11.30 (из: Курск)
• Пенза - ОТМЕНЕН - 15.50 (из: Белгород)
Россошь*** (№1995; через: Красное) 8.40т [13.30т]
Ростов-на-Дону, Главный АВ (11:30) 19.20 (через 3 дня, из: Белгород), 20.30 (через 3 дня, из: Белгород)
Рязань (через: Воронеж; 9:40) - ОТМЕНЕН - 8.45 (из: Белгород)
Саратов (через: Воронеж, Анна, Балашов; 11:50) 14.30 (через день, из: Белгород)
Чернянка 11.00, 18.30
Шебекино (№722; 3:40) 12.50 (пт,пт,вых) [5.50 (пн,пт,вых)]
Пригородные маршруты:
• Аксёновка (№125; через: Сорокино; летом до: СНТ Аксёновское; 1:05) 6.00, 8.10, 11.00, 15.00, 17.10, 19.20 [7.05, 9.15, 12.05, 16.05, 18.15, 20.25]
• Крутое (№574; через: Городище, Нагольное, заезд туда: Глушковка; 1:15) 5.50т, 12.00т, 17.00т [7.10т, 13.15т, 18.25т]
• Малотроицкое (№577; через: Городище, Петровский; 1:20) 6.10, 12.10, 16.10 [7.20, 13.20, 17.20]
• Новоалександровка (№569; через: Городище, Шаталовка, Владимировка; 1:30) 6.00, 11.50, 16.05 [7.10, 11.00т, 13.00, 16.00т, 17.15]
• Преображенка (№566; через: Городище, Роговатое, Потудань; 1:56) 6.00, 12.40, 17.20 [7.20, 14.00, 18.30]
• Приосколье (№126; через: Ивановка; заезд туда: Голофеевка, Шмарное; 1:00) 5.45, 12.00, 17.00 [7.00, 13.10, 18.10]
• Роговатое (№565; через: Городище; 1:30) 6.20т, 12.30т, 15.30т [7.50т, 14.00т, 17.00т]
• Солдатские Бани (№118; через: Озерки, Хорошилово, Терновое; 1:00) 5.30, 8.00, 10.00, 12.30, 15.00, 17.30, 19.30 [6.20, 7.35 (заезд: Хорошилово), 8.55, 10.00, 10.50, 12.30, 13.20, 15.10, 15.50, 17.15, 18.20, 19.40 (раб; до: мкр. Жукова), 20.20]
• Солдатское (№116; через: Городище; заезд: Терновое (по кругу); 0:45) 5.30, 10.30, 14.00, 17.30 [6.30, 6.50, 9.00, 11.30, 13.15, 15.00, 16.35, 18.30, 20.10]
• Сосновка (через: Терехово, Мокрец; 1:20) - ОТМЕНЕН - 8.15 (вых), 13.15 (вых)
• Старониколаевка (№567; 1:25) 6.00т (раб, по кр.вт,чт - туда заезд: Сергеевка), 11.30т (вых; туда заезд: Сергеевка), 16.30т (раб, по кр.вт,чт - туда заезд: Сергеевка, зимой отправление на час раньше)
• Ястребовка (через: Липяги, Бараново; 1:20) - ОТМЕНЕН - 6.40
Автовокзал находится у рынка в центре города, от ЖД-вокзала ехать минут 20 на маршутном такси
* - Некоторую функцию пригородных перевозок выполняет также трамвай, выезжающий из города километров на 15 до сталелитейного завода
** - Рейсы не указаны на автовокзале. Вероятно техническая остановка.
*** - временно не в ходу.

Старый Оскол
Остановка пригородных автобусов у рынка напротив автовокзала, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Касторное, станция Касторная-Восточная (через: Горшечное; заезд: Олымский) 7.20 (пт,вых), 14.30 (пт,вых) [10.00 (пт,вых), 17.00 (пт,вых)]
• Новомеловое (через: Сосновка) 6.20, 11.00, 16.00
Пригородные маршруты:
• Выползово (№128; через: Озёрки) 11.30т [12.00т]
• Выползово (№148; через: Озёрки) 6.05, 7.40, 10.10, 14.00, 16.00, 18.00 [6.40, 8.20, 10.45, 14.35, 16.35, 18.35]
• Городище, Горка (№300) 7.10т, 14.30т [7.50т (заезд: Городище-центр), 15.10т (заезд: Городище-центр)]
Губкин, ДП ул. Дзержинского (№120) с 6.20 до 20.00, интервал 20 мин
Губкин, ТЦ Европа (№113; через: Николаевка, Губкин-АС) 8.30, 12.30, 16.00 [см. Губкин]
• Монаково (№114; через: Верхне-Чуфичево) 5.05, 5.50, 7.00, 8.15, 11.00, 12.00, 14.15, 16.10, 17.30, 18.30 [6.00, 7.00, 8.00, 9.20, 12.00, 13.05, 15.15, 17.15, 18.30, 19.45]
• Новоалександровка (№569; через: Шаталовка, Владимировка) 9.45т, 14.45т, см. также автовокзал [7.10, 11.00т, 13.00, 16.00т, 17.15]
• Новокладовое (№122; через: Ладыгино) 6.45, см. также Студенческий микрорайон
• Острянка (Нижнедевицкий район; №112; через: Потудань; туда заезд: Пасечный) 5.40, 11.00, 17.00 [~6.50, ~12.15, ~18.10]
• Песчанка (№103а, т) 6.55 (кр.вс; через: Молодёжный), 12.00 (раб; через: Молодёжный), 14.20 (раб; через: Молодёжный), 15.50 (раб), 17.15 (раб) [6.15 (кр.вс; от: Молодёжный, через: Песчанка), 7.50 (кр.вс), 12.40 (раб), 14.55 (раб), 16.25 (раб), 17.45 (раб; через: Молодёжный)]
• Солдатское (№116; через: Городище) 6.05, 8.00, 12.25, 15.40, 19.20, см. также автовокзал [6.30, 6.50, 9.00, 11.30, 13.15, 15.00, 16.35, 18.30, 20.10]
• Солдатское (№118; через: Озерки, Хорошилово, Терновка) 6.35, 9.00, 14.10, 16.15, 18.45 (раб; заезд: Хорошилово), см. также автовокзал [6.20, 7.35 (заезд: Хорошилово), 8.55, 10.00, 10.50, 12.30, 13.20, 15.10, 15.50, 17.15, 18.20, 19.40 (раб; до: мкр. Жукова), 20.20]
• Средние Апочки (№564) 7.00, 11.00, 16.00 [7.50 (заезд: Среднедорожное), 12.05, 16.50 (заезд: Среднедорожное)]
• Стойло (№26, т) 8.35, 10.00, 14.00, 16.00, 17.40 [7.00 (до: Горняк), 7.50, 9.20, 10.40 (до: Горняк), 13.00, 15.00, 16.50, 18.20 (до: Горняк)]
• Хорошилово (№145; через: Озёрки) 5.45т (раб), 8.45т (раб), 12.00т, 17.20т [6.20т (раб), 9.10т (раб), 12.30т, 17.50т]
• Шаталовка (№146; через: Городище) 5.45т (раб), 17.45т (раб) [6.40т (раб), 18.30т (раб)]

Старый Оскол
Пригородные автобусы от микрорайона "Студенческий", отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Пригородные маршруты:
• Бочаровка (№333) 9.00 (через: Зоопарк), 13.10 (до: Зоопарк), 17.20 (через: Зоопарк) [6.45 (через: Зоопарк), 10.00 (без заезда: Зоопарк), 14.10 (от: Зоопарк), 18.20 (без заезда: Зоопарк)]
• Каплино, городское кладбище (№106) 6.30, 7.50, 10.25, 11.45, 13.10, 15.25, 16.45, 18.05 (до: Каплинский пост) [7.10, 8.30, 11.05, 12.30, 13.50, 16.05, 17.25]
• Луганка (№565л; через: Городище, Шаталовка, обратно через: Владимировка) 6.00, 16.00 [7.00, 17.00]
• Нижнечуфичево (№131) 6.30 (кр.вс), 12.30, 17.25 [6.50 (кр.вс), 13.00, 18.00]
• Новокладовое (№122) 8.30, 11.00, 14.00, 17.20, 20.00 [6.20 (до: автовокзал), 7.15, 9.30, 12.00, 15.00, 18.20, 20.45 (до: кинотеатр Быль)]
• Новосёловка (№102) 7.50, 14.20 [7.20, 13.50]
• Песчанка, спиртзавод (№103) 6.00 (заезд: Николаевка), 6.55 (заезд: Николаевка), 7.25 (заезд: Николаевка), 8.20, 8.45 (далее: Николаевка), 10.00, 10.55 (заезд: Николаевка), 12.00 (заезд: Николаевка), 13.20 (далее: Николаевка), 15.10 (далее: Николаевка), 16.45 (заезд: Николаевка), 17.10 (заезд: Николаевка), 18.05, 18.30 (заезд: Николаевка), 19.20, 19.50 (заезд: Николаевка), 20.30 [Николаевка: 6.40, 7.30, 8.00, 10.10, 11.40 (до: Ленина), 12.30 (отстой в Песчанке), 14.15, 16.25, 17.20, 17.45, 19.10, 20.25 (до: Ленина); Песчанка: 6.50, 7.40, 8.10, 9.30, 10.20, 11.00, 11.50 (до: Ленина), 13.00, 14.25, 16.35, 17.30, 17.55, 18.40, 19.20, 19.50, 20.35 (до: Ленина), 21.00 (до: Ленина)]
• Стойло (№26) 7.25, 12.35 + см.автовокзал + 20 минут
• Федосеевка-Алтуховка (№101б) 7.00 (раб), 8.05 (раб), 17.10 (раб), 18.20 (раб) [6.30 (раб), 7.35 (раб), 17.50 (раб)]
Маршруты №101б и 333 отправляется от остановки "Аптека" (далее следует кольцом по часовой стрелке через микрорайон);
Маршрут №26 отправляется от остановки "Магазин 1000 Мелочей".
Маршруты №102, 103 и 106 отправляются от остановки "Студенческий микрорайон"
Маршрут №122 отправляется от остановки "Рудничный микрорайон"
Маршруты №131 и 565л отправляются от остановки "Дом книги" .

Старый Оскол
Прочие автобусные рейсы, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Новый Оскол, ж/д вокзал (через: Чернянка) 7.55т, 13.10т, 17.10т
Пригородные маршруты:
• Бор-Малявинка (№147) 8.30, 15.00 [9.15, 15.45]
• Котово (№115) 7.30 (до: Солнечная улица), 20.20 (до: парк Победы) [8.00, 20.50]
• Набокино (№106а; через: Городское кладбище) 7.20 (до кладбища от микрорайона Конева), 9.25, 14.20, 17.30 (от Юбилейного рынка) [7.40 (от клабища до канатной фабрики), 9.55, 14.50, 17.50 (до Канатная фабрика)]
• Терехово (№115; через: Котово) 5.55 (от микрорайона Макаренко), 10.30, 13.15, 15.00, 18.15 [6.40, 11.15, 14.00, 15.45, 19.00]
• Федосеевка (№101а) 5.50, 6.50, 7.20, 7.50, 8.30, 9.00, 9.30, 10.30, 11.00, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 14.30, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30 [6.20, 6.50, 7.20, 8.00, 8.30, 9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 11.30, 12.30, 13.30, 14.00, 14.30, 15.00, 16.00, 16.30, 17.00, 17.30, 18.00, 18.30, 19.00]
• Федосеевка (№101) 6.45, 7.55, 9.00, 10.00, 11.00 (раб), 12.05, 13.05, 14.30, 15.25 (раб), 16.00 (раб), 16.35, 17.05 (раб), 17.55, 19.00, 20.20 [6.15, 7.20, 8.25, 8.45 (раб), 9.30, 10.25, 11.30 (раб), 12.30, 13.30, 14.55, 15.50 (раб), 16.30 (раб), 17.00, 18.20, 19.25]
• Чумаки, зоопарк (№152) 5.50 (от Молодежной), 7.20 (от: стадион им. Ватутина), 10.10 (от: стадион им. Ватутина), 12.15, 15.20, 16.45, 18.20 (от: стадион им. Ватутина), 20.30 [6.25 (до: Стадион имени Ватутина), 8.15 (до: Стадион имени Ватутина), 11.05, 12.55, 16.10, 17.25 (до: Стадион имени Ватутина), 19.15, 21.05]
Маршрутное такси на Новый Оскол отправляется от площадки под эстакадой у ж/д вокзала на проезде Юго-Восточной Железной Дороги. Телефон +7 (910) 369-60-37.
Маршрут №101 отправлется от остановки "Улица Ватутина" в Ямской слободе (вероятно по селу идет по часовой стрелке);
Маршрут №101а отправляется от остановки "Молодежная (вероятно по селу идет против часовой стрелки);
Маршрут №115 отправляется от остановки "Юбилейный Рынок";
Маршурт №106а отправляется от остановки "Проспект Алексея Угарова";
Маршрут №147 отправляется от остановки "Кинотеатр Быль";
Маршрут №152 отправляется от остановки "Микрорайон Жукова".

Строитель
Автостанция, отправление, ноябрь 2020 (Алексей Ерофеев)
Междугородные маршруты:
Белгород, завод "Энергомаш" (№220) 21.20 + маршрутные такси с 7.00 до 20.00, интервал 15-20 минут
Белгород, ж/д вокзал (№220) 6.10, 6.35 (раб), 6.55, 7.15 (раб), 7.35, 8.05 (раб), 8.30, 8.55 (раб), 9.20, 9.45 (раб), 10.10, 10.40 (раб), 11.10, 11.40 (раб), 12.10, 12.40 (раб), 13.10, 13.40 (раб), 14.05, 14.30 (раб), 14.55, 15.20 (раб), 15.45, 16.10 (раб), 16.35, 17.00 (раб), 17.30, 18.00 (раб), 18.30
Белгород, завод "Энергомаш" (№109; через: Терновка) 6.00, 8.35, 11.40, 14.25, 17.25 [7.25, 10.00, 13.00, 15.50, 18.50 (до: Терновка)]
Курск (№2746) 7.30т (из: Белгород) [13.00т (до: Белгород)]
Прохоровка (№2; через: Лучки, Малые Маячки, Прелестное) 7.30 (вт,чт), 14.10 (вт,чт,вс) [5.50 (вт,чт), 12.30 (вт,чт,вс)]
Прохоровка (№2а; через: Сажное, Шахово, Ржавец) 8.30 (пн,ср,пт,сб), 18.45 (пн,ср,пт) [6.40 (пн,ср,пт,сб), 17.20 (пн,ср,пт)]
• Рождественка (Ивнянский район; №104; через: Яковлево) 6.00, 9.25, 15.25, 18.30 [6.45, 10.15, 16.10, 19.15]
Пригородные маршруты:
Алексеевка (№106; через: Яковлево) 6.00, 9.40, 12.30, 15.45, 19.40 [7.10, 10.35, 13.15, 16.35, 20.15]
• Быковка (из: Звероферма; №100) 9.12, 18.22, 19.22 [до: Звероферма; 9.27 (до: автостанция), 18.32, 19.32]
• Быковка, Ворскла, Рязанская улица (из: Звероферма; №100) 6.45 (от: автостанция), 7.52, 11.41, 13.22, 17.12 [до: Звероферма: 7.04, 8.10, 12.00, 13.41, 17.27, 20.32 (до: автостанция)]
• Верхний Ольшанец (№115) 6.20 (кр.ср; обратно заезд: Сабынино), 6.20 (ср; обратно заезд: Сабынино, Озерово), 12.00 (заезд: Крюково, Гостищево, туда заезд: Сабынино), 17.15 (заезд: Крюково, Гостищево, обратно заезд: Сабынино)
• Гостищево (№110; через: Вислое) раб: 7.40, 9.00, 11.00, 14.40, 16.00, 17.30 [раб: 7.00, 8.10, 9.40, 11.50, 15.20, 16.40]
• Дмитриевка (№107; через: Ольховка) 7.00, 16.00, 19.00 [7.30, 16.40, 19.30]
• Звероферма (из: Быковка, Ворскла; №100) 7.11, 8.30, 11.00, 12.40, 13.53, 16.30, 17.40, 18.40, 19.40 [7.26, 8.52, 11.15, 13.02, 14.07 (до: автостанция), 16.52, 18.02, 19.02, 20.02]
• Крапивенский (№101) 6.00, 7.00, 7.50, 11.00, 16.00, 17.30, 18.30, 20.30
• Мощеное (№108; через: Томаровка) 6.00 (заезд: Локня), 12.30 (от: Томаровка; заезд: Новая Глинка) [7.10 (заезд: Новая Глинка; до: Томаровка), 13.10 (заезд: Локня)]
• Ольховка (№116; через: Яковлево, Дмитриевка) 7.30, 11.05, 14.30 [8.18, 11.52, 15.30]
• Подымовка (№103; через: Томаровка) 6.00 (заезд: Драгунское, Томаровка-центр, Раково), 11.30 (заезд: Раково), 15.40 (заезд: Раково) [7.55 (заезд: Томаровка-центр, Драгунское), 13.35, 17.35]
• Сады Березовка* (№114) 7.35, 9.30, 12.00, 13.25, 17.25, 19.25 [7.55, 9.50, 12.20, 13.45, 17.45, 19.55]
• Сады ЖБИ* (№113) 8.10, 12.00, 17.55 [8.45, 12.35, 18.30]
• Сады Медик* (№114) 8.15, 12.40 [8.30, 12.55]
• Триречное (кольцевой; №112) 5.25 (через: Ольховка), 14.25 (через: Стрелецкое; заезд: Драгунское, Томаровка) [6.45 (через: Стрелецкое; заезд: Томаровка), 15.40 (через: Ольховка)]
• Яковлево 17.30
* - отправление от ул. Жукова. Все рейсы летние.
Автостанция работает с 5.30 до 21.00, перерыв в кассе с 12.30 до 14.00

Томаровка
Автостанция, отправление
Расписания пока нет.

Чернянка
Автостанция, отправление, сентябрь 2019 (Василий Александров)
Междугородные маршруты:
Алексеевка 7.45т (из: Старый Оскол)
Алексеевка (через: Новый Оскол, Бирюч) 11.20т* (из: Курск)
Белгород 5.05 (через день; из: Ростов-на-Дону), 6.45т (кр.вс), 7.50 (кр.вс; из: Алексеевка-Сорокино), 8.25* (ср,чт,сб; из: Красное), 12.05 (кр.вс), 14.30 (вс), 14.30т (кр.вс), 17.00т (вых; из: Лесное Уколово), 18.00т (из: Лиски)
Валуйки 9.20т (из: Губкин), 16.00 (из: Губкин)
Губкин 9.40 (из: Валуйки), 15.15т (из: Валуйки)
Красное (через: Сетище, Новоуколово) 17.30* (ср,чт,сб, из: Белгород)
Курск 10.50т (из: Лиски), 15.40т* (из: Алексеевка)
• Лесное Уколово (через: Красное) 10.05т (вых; из: Белгород)
Лиски (через: Красное, Острогожск) 9.30т (из: Белгород), 14.55т (из: Курск)
Ростов-на-Дону (через: Новый Оскол, Алексеевка-АС, Ольховатка, Россошь, Кантемировка, Богучар, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Новочеркасск) 17.30 (через день, из: Белгород))
• Сорокино (Красногвардейский район; через: Иловка) 16.05 (кр.вс; из: Белгород)
Старый Оскол 9.00 (пн,пт,вых; из: Шебекино), 11.25т (из: Алексеевка)
Шебекино 14.00 (пн,пт,вых; из: Старый Оскол)
Пригородные маршруты:
• Бородин (№103) 6.45, 14.30 (заезд: Долгая Яруга, Нижняя Масловка) [7.20 (заезд: Нижняя Масловка, Долгая Яруга), 15.15]
• Водяное (№107; через: Нижнее Кузькино) 6.25 (ср), 12.05 (ср), 16.10 (ср) [7.10 (ср), 12.50 (ср), 16.55 (ср)]
• Волково (№106) 6.20, 12.15 (пн,ср,сб; заезд: Кочегуры), 12.15 (пт,вс; заезд: Кочегуры, Сухая Ольшанка), 16.15 (пн,ср,чт,сб; заезд: Кочегуры), 16.15 (вт,пт,вс; заезд: Кочегуры, Сухая Ольшанка) [7.11 (пн,ср,чт,сб; заезд: Кочегуры), 7.11 (вт,пт,вс; заезд: Кочегуры, Сухая Ольшанка), 13.10 (пн,ср,пт,вых), 17.10]
• Нижнее Кузькино (№107) 6.25 (пн,пт,вых), 12.05 (пн,вых), 16.10 (пн,пт,вых) [7.15 (пн,пт,вых), 12.55 (пн,вых), 17.00 (пн,пт,вых)]
• Орлик (№104) 6.05 (пн,ср; через: Воскресеновка, заезд: Яблоново, Комаревцево), 11.50 (ср,вых; через: Воскресеновка; до: Хмелевое; заезд: Яблоново), 16.20 (пн,пт; через: Воскресеновка; до: Хмелевое) [6.50 (пн,ср; через: Ольшанка), 12.42 (ср,вых; от: Хмелевое; заезд: Комаревцево), 17.12 (ср,вых; от: Хмелевое; заезд: Комаревцево)]
• Поздняковка (№108; через: Александровка, Новоречье) 5.40 (чт), 13.40 (чт; заезд: Андреевка, Волотово, Становое) [6.25 (чт; заезд: Становое, Волотово, Андреевка), 15.45 (чт)]
• Поздняковка (№105; через: Малотроицкое, Новоречье**) 6.00 (вт,пт), 12.30 (вт; заезд: Завалищено, Хитрово), 16.00 (пт; заезд: Завалищено, Хитрово) [7.10 (вт,пт; заезд: Хитрово, Завалищено), 13.50 (вт), 17.20 (пт)]
• Раевка (№101) 7.00 (без заезда к ЦРБ), 12.00 (заезд: улица Кольцова), 17.15 (от: Центр; заезд: улица Кольцова) [7.17 (заезд: улица Кольцова), 12.18 (через: ЦРБ), 17.38 (через: ЦРБ)]
• Русская Халань (№100) 7.50, 11.20, 16.50 (без заезда: Красный Остров) [8.05, 11.32, 17.03 (до: Детский сад №3, без заезда: Красный Остров)]
• Становое (№108) 6.05 (вт), 13.40 (вт,ср; заезд: Андреевка, Волотово) [6.40 (вт; заезд: Волотово, Андреевка), 7.00 (чт; из: Поздняковка), 15.00 (вт,ср)]
• Холки (№102; через: Октябрьская площадь, Ездочное) 6.30, 13.15, 17.05 [7.08, 13.45, 17.45 (без заезда: Октябрьская площадь]
* - временно не в ходу.
** - в Новоречье (с обеих сторон) возможна пересадка на маршрут 574 до: Старый Оскол. В Малотроицком пересадка на маршрут 577 работает тоже, но только в сторону Чернянки.
Через центр поселка проходит маршрутка Старый Оскол - Новый Оскол
ориентировочное время прохождения:
- Старый Оскол 10.40т, 15.15т, 19.15т
- Новый Оскол 8.55т, 14.10т, 18.10т
телефон для связи +7 (910) 369-60-37

Шебекино
Автостанция, отправление, август 2021 (Дмитрий Климов)
Международные маршруты:
• Харьков (№630) 8.10 (кр.ср.чт), 16.35 (пн,пт,вых, из: Пятницкое)
Междугородные маршруты:
Белгород, ЖД-вокзал (№109, 716, 735) 5.45, 6.05, 6.20, 6.40, 7.00 (из: Большетроицкое), 7.15, 7.30, 7.45, 8.00, 8.05 (кр.вс; из: Стариково), 8.20, 8.40, 9.00, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.00, 14.20, 14.40, 15.00, 15.20, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 16.45 (пт; из: Стариково), 17.00, 17.20, 17.40, 18.00, 18.20, 18.50 (из: Большетроицкое), 19.20, 19.50, 20.30
Белгород, завод "Энергомаш" (№116Б; через: Графовка) 6.05, 11.20, 16.20
Валуйки (№579, 632, 635, 709, 710; через: Волоконовка) 10.25 (из: Белгород), 13.30т (из: Курск), 14.05т (из: Белгород), 18.00 (из: Белгород), 18.45т (из: Белгород), 19.35т (из: Белгород, через: Ливенка), 20.10т (из: Курск)
Вейделевка (№586, 587; через: Пятницкое, Валуйки) 8.35 (пт,вых, из: Белгород, заезд: Волоконовка), 13.05т (из: Белгород)
Короча (№110) 6.25, 9.30 (кр.пн), 10.30, 13.50 (кр.пн), 14.45
Курск (№579, 618; через: Белгород-ЖД, Белгород-АВ, Обоянь) 9.55т (из: Валуйки), 19.00т (из: Валуйки)
• Пятницкое (№517; через: Волоконовка) 12.15т (из: Белгород), 15.55т (из: Белгород)
Ровеньки (№529; через: Валуйки, Вейделевка) 16.40т (кр.вт,ср, из: Белгород)
Старый Оскол (№722) 5.50 (пн,пт,вых) [12.50 (пн,пт,вых)]
Пригородные маршруты:
• 1-я Стрелица (№121; через: Большетроицкое) 11.25, 15.50 [6.00, 13.00]
• Архангельское* (№126) 7.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 17.17 (раб) [7.00 (№107; из: Зиборовка), 7.40, 10.00, 10.55, 12.00, 13.00, 14.00, 16.50 (№107; из: Зиборовка), 17.50 (раб)]
• Белянка (№127) 7.20 (раб), 9.00, 10.40, 13.30 [6.45, 8.15 (раб), 10.00, 11.30, 14.20]
• Большая Троица (Большетроицкое; №111, 716) 7.30, 9.30 (№122), 10.20, 14.45, 17.15 (из: Белгород) [6.00 (до: Белгород), 8.45, 10.30 (№122), 12.00, 18.10 (до: Белгород)]
• Булановка (№119; через: Большетроицкое) 12.15, 16.50 [Борисовка: 5.40 (заезд: Булановка, Большетроицкое), Булановка: 6.10, 14.00 (заезд: Большетроицкое)]
• Верхнее Березово (№105) 5.45, 13.40, 17.15 [6.55, 14.40, 18.20]
• Госпиталь (№101) 11.10 (раб), 16.00 (раб) [11.37 (раб), 16.36 (раб)]
• Графовка (№116) 6.40 (сб), 7.30 (кр.вс), 10.30 (кр.вс), 12.20 (кр.вс), 15.00 (раб), 17.10 [7.20 (сб), 8.05 (кр.вс), 11.05 (кр.вс), 13.00 (кр.вс), 15.35 (раб), 17.40]
• Доброе* (№113; через: Нежеголь, село) 6.20, 12.55, 17.55 [6.55, 14.00, 18.30]
• Зиборовка (№107) 6.10, 15.50 [6.48, 16.38]
• Кошлаково (№117) 6.10, 8.30, 12.50 (в учебное время), 15.30, 17.15 [6.45, 9.15, 13.35 (в учебное время), 16.15, 18.00]
• Крапивное (№114) 6.25, 8.25 (от: улица Докучаева), 11.25 (вых), 14.20 (от: улица Докучаева), 17.25 [6.55, 8.55, 11.50 (вых), 15.00 (заезд: улица Докучаева), 17.55 (заезд: улица Докучаева)]
• Маслова Пристань* (от рынка; №125/106) раб: 7.35, 8.35, 9.35, 10.45, 12.20, 14.00 (раб, до: Батрацкая Дача) [раб: Батрацкая Дача: 6.30 (раб), 14.50 (раб; без заезда: Маслова Пристань); Маслова Пристань: раб: 6.55, 8.05, 9.00, 10.00, 11.15, 13.15]
• Муром (№104) 8.20, 12.00, 17.25 [9.10, 13.10, 18.10]
• Нежеголь, село* (№113) 6.00 (кр.вс), 7.00, 7.33, 8.55, 9.10, 10.20, 10.48, 11.15, 11.50, 12.15, 14.12, 14.40, 15.47, 16.20, 17.10 (кр.вс), 18.47 (кр.вс). 20.00 (от рынка) [6.22 (кр.вс), 7.05 (из: Доброе), 7.20, 8.00, 9.22, 10.18, 10.47, 11.18, 11.42, 12.25, 12.47, 14.10 (из: Доброе), 14.42, 15.45, 17.15, 17.40 (кр.вс), 18.40 (из: Доброе), 19.15 (кр.вс)]
• Неклюдово (№102) 5.50, 13.20, 17.25 [6.35, 14.05, 18.10]
• Новая Таволжанка* (№112; через: ж.д.ст. Нежеголь) 5.55, 6.10, 6.20, 6.45, 7.15, 7.39, 7.55, 8.15, 8.37, 8.55, 9.15, 9.37, 9.55, 10.15, 10.40, 11.15, 11.40, 12.15, 12.55, 13.15, 13.35, 14.05, 14.37, 14.55, 15.15, 15.37, 15.50, 16.15, 16.37, 16.55, 17.13, 17.40, 18.05, 18.30, 18.55, 19.25 [6.25, 6.45, 7.05 (через: хутор), 7.25, 7.45, 8.13, 8.35, 8.50, 9.13, 9.35, 9.50, 10.13, 10.35, 11.00, 11.25, 11.50, 12.20, 12.50, 13.32, 13.50, 14.20 (через: хутор), 14.45, 15.13, 15.35, 15.55, 16.13, 16.35, 16.55, 17.13, 17.55 (через: хутор), 18.20, 18.45, 19.10, 19.35, 20.05]
• Первомайское (№108) 6.00, 12.00, 17.20 [6.40, 12.45, 18.05]
• Петровка - Караичное (№123) 13.45 (пн,пт) [Петровка: 6.40 (пн,пт; заезд: Большетроицкое)]
• Репное (№103) 9.25, 13.00, 17.30 [8.00, 10.50, 16.30]
• Ржевка* (№115) 6.35, 7.30, 8.07, 8.40, 9.47, 10.10, 11.00, 11.25, 12.00, 12.35, 13.25, 13.50, 14.27, 15.00, 15.45, 16.10, 17.00, 17.25, 17.50, 19.07, 20.30 [6.55, 7.21, 8.02, 8.33, 9.14, 10.15, 10.45, 11.30, 11.50, 12.27, 13.00, 13.50, 14.20, 14.52, 15.25, 16.10, 16.43, 17.30, 17.50, 18.12, 19.30, 20.50]
• Середа (№104; через: Муром) 5.40, 14.20 [6.30, 15.30]
• Стариково (№103а, 735) 11.35 (кр.вс, из: Белгород), 19.25 (пт, из: Белгород) [6.45 (кр.вс, до: Белгород), 15.20 (пт, до: Белгород)]
• Терезовка (№122) 13.00 (заезд: Большетроицкое), 18.05 [6.44 (заезд: Большетроицкое), 14.45 (заезд: Большетроицкое)]
• Тюрино (№118) 5.40, 12.20, 16.30 [6.50, 13.45, 17.55]
Шебекино Поле (№130) 7.20, 10.50 (раб), 14.15 (сб), 14.40, 17.25 [7.30, 11.00 (раб), 14.25 (сб), 14.50, 17.35]
Автостанция открыта с 5.30 до 20.30.
* - не обслуживаются автостанцей.

Шебекино
Пригородные поезда по станции Шебекино, отправление
Пассажирского сообщения нет. Однако же открыт зал ожидания.

Шебекино
Пригородные поезда по станции Нежеголь, отправление, сентябрь 2019 (Дмитрий Соколов)
Белгород 16.05 (17.20, вт,ср,вых) [7.40 (8.55, вт,ср,вых)]
До станции Нежеголь можно доехать маршрутным такси 2 из центра Шебекино и автобусом 112 от автовокзала.